NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0100 | 40 km |
Nuno José Fernandes de sousa | Popeyegym | 20 km | |
Alexandre António Carvalho Amaral Correia | Instituto Português do Sangue e Transplantação | 40 km | |
Bruno Miguel Almeida Santos | Individual | 40 km | |
Marco António | Dream team | 40 km | |
Nuno Baiao | DuasRodas | 20 km | |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | 40 km |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0101 | 40 km |
vasco botelho | viola | 20 km | |
Manuel Nascimento | G.D.B Bikearena | 0003 | 40 km |
luis marques | DuasRodas | 0001 | 20 km |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | G.D.B.BttBikearena | 0002 | 40 km |
joao paiva | DuasRodas | 0006 | 20 km |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0063 | 40 km |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0004 | 40 km |
Nuno Alexandre Almeida Santos | Avalanche | 0014 | 40 km |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B.BttBikearena | 0005 | 40 km |
João Pereira | U.D.R.Sabuguense BTT Team | 0016 | 40 km |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0010 | 40 km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0011 | 40 km |
César Alexandre Mestre Silva | BTTFERROBICO | 0012 | 40 km |
António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0013 | 40 km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0009 | 40 km |
Allan Costa | BTTOrange | 40 km | |
Vasco carapeto | GDB bttbikearena | 0015 | 20 km |
jose joao Moreira Martins | Individual | 0017 | 20 km |
Paulo Jorge Valido Clérigo | Individual | 0022 | 40 km |
Álvaro Alves | BTT Micros | 0020 | 40 km |
Paulo Vasconcelos | BTT Micros | 0018 | 40 km |
Eduardo Tafula | BTT Micros | 0019 | 40 km |
Ivo Felizardo | BTT Micros | 0021 | 40 km |
nuno miguel ribeiro leitao | os amigos | 40 km | |
josé joaquim dos anjos ferreira | bttbikarena | 0025 | 40 km |
carlos Manuel Correia de Brito | BTT AMAG | 0043 | 40 km |
PAULO NUNO CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0042 | 40 km |
João Brito | BTT AMAG ESTORIL | 40 km | |
José Manuel Brigadeiro Domingues | BTT AMAG | 0041 | 40 km |
CARLOS A. DA SILVA GOMES | BTT AMAG | 40 km | |
JOãO LUIS M. SANTOS COSTA | BTT AMAG | 0047 | 40 km |
MáRIO J. PIMENTEL O. RIOS | BTT AMAG | 40 km | |
paulo gama | BTT AMAG | 40 km | |
ARTUR PINHEIRO | BTT AMAG | 0182 | 40 km |
JOSE LIMA | BTT AMAG | 0046 | 40 km |
Joaquim Gomes | BTT AMAG | 0040 | 40 km |
carlos ferro | indidual | 0054 | 20 km |
Rui Tainhas | Bike Clinic | 0110 | 40 km |
João Caseiro | BTT AMAG ESTORIL | 40 km | |
ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0045 | 40 km |
VANIA ARAUJO | Btt Amag | 20 km | |
nuno ramos | BTT AMAG ESTORIL | 40 km | |
Nuno Miguel D. Lima | BTT AMAG | 0044 | 40 km |
José Luis Marinho Jordão | BTT AMAG | 0039 | 40 km |
César Duarte Montes Lopes | BTT AMAG | 40 km | |
Carlos Manuel A. Lourenço | BTT AMAG ESTORIL | 40 km | |
jose costa | BTT AMAG ESTORIL | 0038 | 40 km |
fábio martinho | BTT AMAG ESTORIL | 0037 | 40 km |
arnaldo pinteus | BTT AMAG ESTORIL | 40 km | |
Rogerio Mesquita | Bicicletas Brasil | 0023 | 40 km |
Carlos Eduardo Folgado Monteiro | G.D.B BTTBikearena | 40 km | |
joaquim antonio santinha miguel | amantesdaterra | 0030 | 20 km |
Joao Salgueiro | amantes da terra | 0055 | 20 km |
Eduardo Oliveira | amantes da terra | 0031 | 20 km |
luis filipe valente gaspar | amantes da terra | 0062 | 20 km |
Marco marques | amantes da terra | 0033 | 20 km |
Miguel Fragoso | individual | 0024 | 40 km |
Rui Freitas | SintraBTT / C.C Bikes | 0051 | 40 km |
Diogo Bourbon Horta Machado da Franca | Treta & Companhia | 0026 | 40 km |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0027 | 20 km |
José Canhoto | Ó K ´azar | 0028 | 20 km |
Bruno Alvina | Bicicletas Brasil | 0034 | 40 km |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 40 km | |
Hélder Monteiro | Escola BTT Rio de Mouro | 0096 | 40 km |
Carlos Andrade | Escola BTT Rio de Mouro | 0097 | 40 km |
Francisco Afonso | Auto88 | 40 km | |
Pedro Duque | Movefree / Bike Angels | 40 km | |
luis miguel silva | btt xpto | 40 km | |
Nuno Miguel dos Santos Duarte | Os Indios da Pedalada | 40 km | |
Carla Resende | Individual | 0029 | 20 km |
otelo figueiredo | Mais visão | 0066 | 20 km |
Américo Lopes | Individual | 40 km | |
José Carlos Arede | Particular | 0036 | 40 km |
José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 40 km | |
Filipe Marques | individual | 0032 | 40 km |
Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0177 | 40 km |
antonio carlos lopes pereira | DABCA | 0076 | 40 km |
Emanuel Antunes | Ao Cubo | 20 km | |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0058 | 40 km |
jose lourenço | treta&companhia | 40 km | |
Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B.BttBikearena | 0078 | 40 km |
João Melo | BTT Arrifana | 0035 | 40 km |
José Duarte | Kombina Team | 40 km | |
Daniel Bruno dos Santos Firmino | Individual | 0050 | 20 km |
Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0049 | 40 km |
Pedro Vília | individual | 0048 | 20 km |
David Valter Santos | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0072 | 40 km |
Duarte Miguel Cabete | Individual | 0073 | 40 km |
Carlos Morais | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0069 | 40 km |
Fernando manuel de carvalho almeida | DABCA | 0070 | 40 km |
Nuno Miguel Dias Santos | U.D.R.Sabuguense BTT Team | 0052 | 40 km |
Daniel Barata | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0057 | 40 km |
Carlos Eduardo Henriques Coelho | G.D.B.BttBikearena | 0198 | 40 km |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | SALTAPOCINHAS BTT | 0082 | 40 km |
Antonio jesus | C.C.BIKES | 40 km | |
Vitor Manuel Preto da Silva | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0053 | 40 km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0083 | 40 km |
Edgar Andrade Campos | individual | 0056 | 40 km |
manuel jose diniz gamboa | Entremaquinas | 0060 | 40 km |
José Gamboa | Entremaquinas | 0061 | 40 km |
Joaquim Fernando Mousinho Sérgio | DBCA | 0071 | 40 km |
Bernardo Diego Jesus de Miranda | BTT URD TIRES | 0079 | 40 km |
Pedro "Purito" Valente | LEGS & LUNGS | 0059 | 40 km |
Rui Almeida | Joaninhas | 0160 | 20 km |
João Ribeiro | Sem equipa | 0064 | 20 km |
João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0147 | 40 km |
António José Leal Dias | individual | 40 km | |
António Dias | individual | 40 km | |
Nuno de Sousa Gomes | individual | 20 km | |
João Miguel Nascimento | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0065 | 40 km |
Filipe Rosa | Ó K´azar | 0067 | 20 km |
Nuno Dias | Os Landinhas | 0094 | 20 km |
Miguel Cordeiro | Individual | 40 km | |
Pedro Serras | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0114 | 40 km |
Hélder Dias | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0113 | 40 km |
Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0090 | 40 km |
Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 40 km | |
Luís António Sobral | teambtt | 0152 | 40 km |
Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0080 | 40 km |
Nuno Ferreira Vicente | Trilhosbtt.com | 0117 | 40 km |
Hugo Paixao | LusoAloja | 0111 | 40 km |
João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0074 | 40 km |
Humberto . Viais | Individual | 0068 | 40 km |
Tiago Silva | individual | 0075 | 40 km |
Nuno Filipe de Almeida | Individual | 40 km | |
Hugo Martins | Indivudual | 0104 | 40 km |
Paulo Alexandre Alves Baptista | Individual | 0133 | 40 km |
Paulo Alexandre VEloso | Individual | 40 km | |
Pedro Miguel Carmo Assunção Borralho | Individual | 0132 | 20 km |
Vitor Gonçalves | ACCLIS - LibertySeguros | 0108 | 40 km |
Carlos Rodrigues Dias | G.D.B.BttBikearena | 40 km | |
luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 40 km | |
SERGIO LUCAS DUARTE | G.D.B.BttBikearena | 40 km | |
Tiago Carvalhinho | Tercena | 0077 | 40 km |
Xavier Barros | Gingões | 40 km | |
miguel costa fernandes | DABCA | 0105 | 40 km |
Fernando José Rodrigues Pires | Individual | 0081 | 20 km |
Vitor Fernandes | individual | 0126 | 20 km |
David Meco Inácio | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0158 | 40 km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0086 | 40 km |
João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0084 | 40 km |
Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora S. C. | 0087 | 20 km |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0088 | 40 km |
Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0085 | 40 km |
Joaquim antonio freire | idividual | 0102 | 40 km |
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0089 | 40 km |
Diogo Silveira | Individual | 0092 | 20 km |
Rui Cabral | Linda-a-Pastora S.C. | 0091 | 20 km |
Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0093 | 20 km |
Manuel Sousa | MoucaBTT | 0142 | 20 km |
Diogo Cerqueira | Bubble Team | 0095 | 40 km |
JOÃO LOURENÇO | Treta & C.ª | 0098 | 40 km |
Vitor Manuel Dionisio Mateus | Treta&C.ª | 0099 | 40 km |
José Torrão | O K' Azar | 0103 | 20 km |
Flavino Miguel Sanches | individual | 0115 | 40 km |
JOAO BEATO | S.U colarense | 0202 | 40 km |
João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0119 | 40 km |
Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0129 | 40 km |
rogerio palma | não tenho | 40 km | |
António Araújo | MoucaBTT | 0106 | 20 km |
Rui Fernandes | Individual | 0138 | 20 km |
António Cardoso | MoucaBTT | 0109 | 40 km |
Tiago Vermelho | MoucaBTT | 0107 | 40 km |
Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0125 | 40 km |
Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 40 km | |
Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 0112 | 40 km |
José Carlos Magalhães | Individual | 0121 | 40 km |
Ângela Mónica Ramlho | Indivudual | 0123 | 40 km |
Cristiano Gil Cunha Santos Barbosa | BTT-URD TIRES | 0120 | 40 km |
RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0200 | 40 km |
Francisco Pires | individual | 0127 | 20 km |
Elideo Torgal | individual | 0128 | 20 km |
Alexandre David | AXA | 0116 | 40 km |
Tomé Renato Ramos | BTT Rio de Mouro | 0172 | 40 km |
DAMIÃO PRUDÊNCIO | PÓ NA LAMA | 0118 | 40 km |
Carlos Diegues | noone | 0130 | 40 km |
João Paulo Costa | EOD Team 6 | 0137 | 40 km |
Jose Julio | Lusobike | 0183 | 40 km |
João Marques | Lusobike | 0184 | 20 km |
Vasco Monteiro | BTT BikeArena | 0131 | 40 km |
Renato Gilberto Monteiro | Individual | 0168 | 40 km |
Cláudio Miguel Figueira Velez | 2BrLAV | 0122 | 20 km |
Ricardo CASTRO | Clube BTT Lisboa | 0124 | 40 km |
Diogo José Ventura Lopes | individual | 0136 | 40 km |
Filipe Fernandes | ARCSValedamulense | 40 km | |
alexandre herculano serrano loios | particular | 20 km | |
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões | PénaBike Team | 0146 | 40 km |
Nuno Pinheiro | Individual | 20 km | |
Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 0135 | 40 km |
Luis Pinto | Individual | 0134 | 40 km |
Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | 0148 | 40 km |
Bruno Miguel da Silva Santos | Individual | 0196 | 40 km |
Jorge Nuno Gonçalves Antunes | Chuparodas | 0140 | 20 km |
Tiago da Silva Ferreira | Chuparodas | 0139 | 20 km |
Gonçalo Santos | Santos Racing Team | 0173 | 40 km |
Tiago Santos | Santos Racing Team | 0176 | 40 km |
Pedro Ferreira | Rádio Pirata | 0141 | 40 km |
Vitor Esteves | Santos Racing Team | 40 km | |
Jose ferreira | Individual | 0144 | 20 km |
José H. de M. Bandeira | Just4Fun | 0143 | 40 km |
nuno mina | PénaBike Team | 0157 | 40 km |
Evaristo Moura | Lynce Pedalante | 0189 | 40 km |
António P. D. Nunes | Just4Fun | 0145 | 40 km |
Paulo Torres | Gang da Amoreira | 0154 | 40 km |
Hélder Cabeça | Gang da Amoreira | 0153 | 40 km |
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0151 | 40 km |
Maria Yasmin Almeida | Aldeia Fiscal | 0167 | 20 km |
Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0149 | 40 km |
Hugo Migue Mendes Rodrigues | ZIPVIT\ROTOR | 0170 | 40 km |
Armando Gromicho | BTTClube Lourel | 0150 | 40 km |
Marco Covas | Individual | 40 km | |
António Serralheiro Oliveira Santos | No Team | 0155 | 40 km |
João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 40 km | |
João Afonso | Maniacos do Pedal | 0156 | 40 km |
ANTÓNIO CARVALHAL | individual | 40 km | |
Rui Daniel Lopes | Saboreia Chá e Café Expo | 0181 | 40 km |
Sérgio Silva | Saboreia Chá e Café Expo | 0190 | 40 km |
Nuno Pinto | BVCSDR | 0164 | 40 km |
Ivo Serralha | Clube BTT Lisboa | 0159 | 40 km |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0174 | 40 km |
Marco Cruz | Individual | 0161 | 20 km |
Carlos Manuel Pinto | Metralhas | 0162 | 40 km |
João Gomes | Individual | 0166 | 40 km |
antonio rodrigues | individual | 0165 | 20 km |
Luis Alpalhão Ferreira | BIKEARENA | 0171 | 40 km |
Jorge Ramalhoso | individual | 0163 | 20 km |
Nelson Mileu | Individual | 0175 | 40 km |
Francisco Baptista | BTT Frindus-Os arranhados | 0169 | 40 km |
Igor Nelson Fonseca | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0186 | 20 km |
Pedro Temporão | Bola de Berlim | 40 km | |
Jorge Banha | BTT Micros | 0192 | 40 km |
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira | Bichos do Mato | 0203 | 40 km |
jose carlos calvario silva | secretriders | 0199 | 40 km |
Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0179 | 40 km |
Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | 0180 | 40 km |
Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 0185 | 40 km |
JOSE LOPES | Individual | 0187 | 20 km |
Pedro Goncalves | Individual | 40 km | |
Luis Garcia Monteiro | Individual | 0178 | 40 km |
Joaquim Antonio Ribeiro | Individual | 0188 | 20 km |
Paulo Fernando Oliveira Cardoso | Saboreia Chá e Café EXPO | 0191 | 40 km |
Vitor Joaquim Bicheiro Sanches | Juventude | 0197 | 40 km |
Bruno Gonçalves Bedo | Bedo | 0194 | 40 km |
António Ricardo Silva | individual | 0193 | 20 km |
José Manuel Alves da Silva | Saboreia Chá e Café Expo Torre Vasco da Gama | 0195 | 40 km |
Adelino Roberto Gomes Martins | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0201 | 40 km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Carla Resende | Individual | 0029 | 00:00:15.245 | ---- | Diploma |
Masculino | -- | joao paiva | DuasRodas | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Elideo Torgal | individual | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Francisco Pires | individual | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | pedro manuel silva rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora S. C. | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Almeida | Joaninhas | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joao Salgueiro | amantes da terra | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0186 | 00:00:04.917 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Marcio Antonio Duarte Moreira | 0204 | 00:00:05.114 | 00:00:00.197 | Diploma | |
Masculino | 3 | jose joao Moreira Martins | Individual | 0017 | 00:00:05.185 | 00:00:00.268 | Diploma |
Masculino | 4 | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0067 | 00:00:05.432 | 00:00:00.515 | Diploma |
Masculino | 5 | Manuel Sousa | MoucaBTT | 0142 | 00:00:05.666 | 00:00:00.749 | Diploma |
Masculino | 6 | Diogo Silveira | Individual | 0092 | 00:00:05.683 | 00:00:00.766 | Diploma |
Masculino | 7 | Rui Cabral | Linda-a-Pastora S.C. | 0091 | 00:00:05.694 | 00:00:00.777 | Diploma |
Masculino | 8 | António Araújo | MoucaBTT | 0106 | 00:00:05.834 | 00:00:00.917 | Diploma |
Masculino | 9 | João Marques | Lusobike | 0184 | 00:00:06.358 | 00:00:01.441 | Diploma |
Masculino | 10 | Leonardo Ferreira | Aldeia Fiscal | 0167 | 00:00:06.390 | 00:00:01.473 | Diploma |
Masculino | 11 | José Torrão | O K' Azar | 0103 | 00:00:06.865 | 00:00:01.948 | Diploma |
Masculino | 12 | Pedro Miguel Carmo Assunção Borralho | Individual | 0132 | 00:00:06.889 | 00:00:01.972 | Diploma |
Masculino | 13 | Fernando José Rodrigues Pires | Individual | 0081 | 00:00:07.030 | 00:00:02.113 | Diploma |
Masculino | 14 | Jorge Rodrigues | 0209 | 00:00:07.092 | 00:00:02.175 | Diploma | |
Masculino | 15 | Marco Cruz | Individual | 0161 | 00:00:07.237 | 00:00:02.320 | Diploma |
Masculino | 16 | Jose ferreira | Individual | 0144 | 00:00:07.502 | 00:00:02.585 | Diploma |
Masculino | 17 | Jorge Ramalhoso | individual | 0163 | 00:00:07.581 | 00:00:02.664 | Diploma |
Masculino | 18 | carlos ferro | indidual | 0054 | 00:00:07.629 | 00:00:02.712 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0080 | 00:00:07.675 | 00:00:02.758 | Diploma |
Masculino | 20 | Vasco carapeto | GDB bttbikearena | 0015 | 00:00:07.785 | 00:00:02.868 | Diploma |
Masculino | 21 | António Ricardo Silva | individual | 0193 | 00:00:07.795 | 00:00:02.878 | Diploma |
Masculino | 22 | José Luis Marinho Jordão | BTT AMAG | 0039 | 00:00:07.833 | 00:00:02.916 | Diploma |
Masculino | 23 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0027 | 00:00:07.937 | 00:00:03.020 | Diploma |
Masculino | 24 | António P. D. Nunes | Just4Fun | 0145 | 00:00:08.022 | 00:00:03.105 | Diploma |
Masculino | 25 | Pedro Vília | individual | 0048 | 00:00:08.047 | 00:00:03.130 | Diploma |
Masculino | 26 | Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0093 | 00:00:08.095 | 00:00:03.178 | Diploma |
Masculino | 27 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0028 | 00:00:08.105 | 00:00:03.188 | Diploma |
Masculino | 28 | Ivan Pires | 0212 | 00:00:08.305 | 00:00:03.388 | Diploma | |
Masculino | 29 | luis marques | DuasRodas | 0001 | 00:00:08.319 | 00:00:03.402 | Diploma |
Masculino | 30 | Vitor Fernandes | individual | 0126 | 00:00:08.433 | 00:00:03.516 | Diploma |
Masculino | 31 | Rui Fernandes | Individual | 0138 | 00:00:08.437 | 00:00:03.520 | Diploma |
Masculino | 32 | Paulo Ramalho | 0210 | 00:00:08.485 | 00:00:03.568 | Diploma | |
Masculino | 33 | Joao Carlos Morais | 0211 | 00:00:08.496 | 00:00:03.579 | Diploma | |
Masculino | 34 | Cláudio Miguel Figueira Velez | 2BrLAV | 0122 | 00:00:08.500 | 00:00:03.583 | Diploma |
Masculino | 35 | João Ribeiro | Sem equipa | 0064 | 00:00:08.577 | 00:00:03.660 | Diploma |
Masculino | 36 | Daniel Bruno dos Santos Firmino | Individual | 0050 | 00:00:08.582 | 00:00:03.665 | Diploma |
Masculino | 37 | Luís Sobral | teambtt | 0152 | 00:00:08.826 | 00:00:03.909 | Diploma |
Masculino | 38 | antonio rodrigues | individual | 0165 | 00:00:10.227 | 00:00:05.310 | Diploma |
Masculino | 39 | Joaquim Antonio Ribeiro | Individual | 0188 | 00:00:12.499 | 00:00:07.582 | Diploma |
Masculino | 40 | JOSE LOPES | Individual | 0187 | 00:00:12.511 | 00:00:07.594 | Diploma |
Masculino | 41 | Tiago da Silva Ferreira | Chuparodas | 0139 | 00:00:12.824 | 00:00:07.907 | Diploma |
Masculino | 42 | Jorge Nuno Gonçalves Antunes | Chuparodas | 0140 | 00:00:12.833 | 00:00:07.916 | Diploma |
Masculino | 43 | joaquim antonio santinha miguel | amantesdaterra | 0030 | 00:00:12.909 | 00:00:07.992 | Diploma |
Masculino | 44 | João Melo | BTT Arrifana | 0035 | 00:00:13.046 | 00:00:08.129 | Diploma |
Masculino | 45 | marco paulo oliveira marques | amantes da terra | 0033 | 00:00:13.199 | 00:00:08.282 | Diploma |
Masculino | 46 | Eduardo Oliveira | amantes da terra | 0031 | 00:00:14.794 | 00:00:09.877 | Diploma |
Masculino | 47 | Nuno Dias | Os Landinhas | 0094 | 00:00:15.230 | 00:00:10.313 | Diploma |
Masculino | 48 | otelo figueiredo | Mais visão | 0066 | 00:00:15.235 | 00:00:10.318 | Diploma |
Masculino | 49 | luis filipe valente gaspar | amantes da terra | 0062 | 00:00:15.662 | 00:00:10.745 | Diploma |
Masculino | 50 | Joaquim Fernando Mousinho Sérgio | DBCA | 0071 | 00:00:15.885 | 00:00:10.968 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | joao paiva | DuasRodas | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Elideo Torgal | individual | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Pires | individual | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | pedro manuel silva rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora S. C. | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Almeida | Joaninhas | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Salgueiro | amantes da terra | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0186 | 00:00:04.917 | ---- | Diploma | |
2 | Marcio Antonio Duarte Moreira | 0204 | 00:00:05.114 | 00:00:00.197 | Diploma | ||
3 | jose joao Moreira Martins | Individual | 0017 | 00:00:05.185 | 00:00:00.268 | Diploma | |
4 | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0067 | 00:00:05.432 | 00:00:00.515 | Diploma | |
5 | Manuel Sousa | MoucaBTT | 0142 | 00:00:05.666 | 00:00:00.749 | Diploma | |
6 | Diogo Silveira | Individual | 0092 | 00:00:05.683 | 00:00:00.766 | Diploma | |
7 | Rui Cabral | Linda-a-Pastora S.C. | 0091 | 00:00:05.694 | 00:00:00.777 | Diploma | |
8 | António Araújo | MoucaBTT | 0106 | 00:00:05.834 | 00:00:00.917 | Diploma | |
9 | João Marques | Lusobike | 0184 | 00:00:06.358 | 00:00:01.441 | Diploma | |
10 | Leonardo Ferreira | Aldeia Fiscal | 0167 | 00:00:06.390 | 00:00:01.473 | Diploma | |
11 | José Torrão | O K' Azar | 0103 | 00:00:06.865 | 00:00:01.948 | Diploma | |
12 | Pedro Miguel Carmo Assunção Borralho | Individual | 0132 | 00:00:06.889 | 00:00:01.972 | Diploma | |
13 | Fernando José Rodrigues Pires | Individual | 0081 | 00:00:07.030 | 00:00:02.113 | Diploma | |
14 | Jorge Rodrigues | 0209 | 00:00:07.092 | 00:00:02.175 | Diploma | ||
15 | Marco Cruz | Individual | 0161 | 00:00:07.237 | 00:00:02.320 | Diploma | |
16 | Jose ferreira | Individual | 0144 | 00:00:07.502 | 00:00:02.585 | Diploma | |
17 | Jorge Ramalhoso | individual | 0163 | 00:00:07.581 | 00:00:02.664 | Diploma | |
18 | carlos ferro | indidual | 0054 | 00:00:07.629 | 00:00:02.712 | Diploma | |
19 | Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0080 | 00:00:07.675 | 00:00:02.758 | Diploma | |
20 | Vasco carapeto | GDB bttbikearena | 0015 | 00:00:07.785 | 00:00:02.868 | Diploma | |
21 | António Ricardo Silva | individual | 0193 | 00:00:07.795 | 00:00:02.878 | Diploma | |
22 | José Luis Marinho Jordão | BTT AMAG | 0039 | 00:00:07.833 | 00:00:02.916 | Diploma | |
23 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0027 | 00:00:07.937 | 00:00:03.020 | Diploma | |
24 | António P. D. Nunes | Just4Fun | 0145 | 00:00:08.022 | 00:00:03.105 | Diploma | |
25 | Pedro Vília | individual | 0048 | 00:00:08.047 | 00:00:03.130 | Diploma | |
26 | Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0093 | 00:00:08.095 | 00:00:03.178 | Diploma | |
27 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0028 | 00:00:08.105 | 00:00:03.188 | Diploma | |
28 | Ivan Pires | 0212 | 00:00:08.305 | 00:00:03.388 | Diploma | ||
29 | luis marques | DuasRodas | 0001 | 00:00:08.319 | 00:00:03.402 | Diploma | |
30 | Vitor Fernandes | individual | 0126 | 00:00:08.433 | 00:00:03.516 | Diploma | |
31 | Rui Fernandes | Individual | 0138 | 00:00:08.437 | 00:00:03.520 | Diploma | |
32 | Paulo Ramalho | 0210 | 00:00:08.485 | 00:00:03.568 | Diploma | ||
33 | Joao Carlos Morais | 0211 | 00:00:08.496 | 00:00:03.579 | Diploma | ||
34 | Cláudio Miguel Figueira Velez | 2BrLAV | 0122 | 00:00:08.500 | 00:00:03.583 | Diploma | |
35 | João Ribeiro | Sem equipa | 0064 | 00:00:08.577 | 00:00:03.660 | Diploma | |
36 | Daniel Bruno dos Santos Firmino | Individual | 0050 | 00:00:08.582 | 00:00:03.665 | Diploma | |
37 | Luís Sobral | teambtt | 0152 | 00:00:08.826 | 00:00:03.909 | Diploma | |
38 | antonio rodrigues | individual | 0165 | 00:00:10.227 | 00:00:05.310 | Diploma | |
39 | Joaquim Antonio Ribeiro | Individual | 0188 | 00:00:12.499 | 00:00:07.582 | Diploma | |
40 | JOSE LOPES | Individual | 0187 | 00:00:12.511 | 00:00:07.594 | Diploma | |
41 | Tiago da Silva Ferreira | Chuparodas | 0139 | 00:00:12.824 | 00:00:07.907 | Diploma | |
42 | Jorge Nuno Gonçalves Antunes | Chuparodas | 0140 | 00:00:12.833 | 00:00:07.916 | Diploma | |
43 | joaquim antonio santinha miguel | amantesdaterra | 0030 | 00:00:12.909 | 00:00:07.992 | Diploma | |
44 | João Melo | BTT Arrifana | 0035 | 00:00:13.046 | 00:00:08.129 | Diploma | |
45 | marco paulo oliveira marques | amantes da terra | 0033 | 00:00:13.199 | 00:00:08.282 | Diploma | |
46 | Eduardo Oliveira | amantes da terra | 0031 | 00:00:14.794 | 00:00:09.877 | Diploma | |
47 | Nuno Dias | Os Landinhas | 0094 | 00:00:15.230 | 00:00:10.313 | Diploma | |
48 | otelo figueiredo | Mais visão | 0066 | 00:00:15.235 | 00:00:10.318 | Diploma | |
49 | Carla Resende | Individual | 0029 | 00:00:15.245 | 00:00:10.328 | Diploma | |
50 | luis filipe valente gaspar | amantes da terra | 0062 | 00:00:15.662 | 00:00:10.745 | Diploma | |
51 | Joaquim Fernando Mousinho Sérgio | DBCA | 0071 | 00:00:15.885 | 00:00:10.968 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira | Bichos do Mato | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0177 | 00:00:13.218 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Ângela Mónica Ramlho | Indivudual | 0123 | 00:00:17.221 | 00:00:04.003 | Diploma |
Masculino | -- | Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 0135 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Tainhas | Bike Clinic | 0110 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B.BttBikearena | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Barata | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Eduardo Henriques Coelho | G.D.B.BttBikearena | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Vilelas | individual | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Miguel Nascimento | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0065 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hugo Alexandre Pereira Alves Paixão | LusoAloja | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Humberto Viais | Individual | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0084 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luis Duarte Pinto | Individual | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | ZIPVIT\ROTOR | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Serralheiro Oliveira Santos | No Team | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nelson Mileu | Individual | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Banha | BTT Micros | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Fernando Oliveira Cardoso | Saboreia Chá e Café EXPO | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Manuel Alves da Silva | Saboreia Chá e Café Expo Torre Vasco da Gama | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rodrigo Clemente Velez Mateus | Bichos do Mato | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0208 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Álvaro Alves | BTT Micros | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ARTUR PINHEIRO | BTT AMAG | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Eduardo Tafula | BTT Micros | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ivo Felizardo | BTT Micros | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | josé joaquim dos anjos ferreira | bttbikarena | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | luis miguel lemos belo cadaxa | G.D.B.BttBikearena | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B.BttBikearena | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0200 | 00:00:06.746 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Bruno Miguel da Silva Santos | Individual | 0196 | 00:00:07.727 | 00:00:00.981 | Diploma |
Masculino | 3 | Diogo Santos Lopes | BTT Rio de Mouro | 0172 | 00:00:07.809 | 00:00:01.063 | Diploma |
Masculino | 4 | João Gomes | Individual | 0166 | 00:00:07.816 | 00:00:01.070 | Diploma |
Masculino | 5 | Luis Alpalhão Ferreira | BIKEARENA | 0171 | 00:00:08.116 | 00:00:01.370 | Diploma |
Masculino | 6 | David Meco | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0158 | 00:00:08.123 | 00:00:01.377 | Diploma |
Masculino | 7 | Hélder Dias | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0113 | 00:00:08.690 | 00:00:01.944 | Diploma |
Masculino | 8 | Vasco Monteiro | BTT BikeArena | 0131 | 00:00:08.865 | 00:00:02.119 | Diploma |
Masculino | 9 | Pedro Serras | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0114 | 00:00:09.030 | 00:00:02.284 | Diploma |
Masculino | 10 | Manuel Nascimento | G.D.B Bikearena | 0003 | 00:00:09.043 | 00:00:02.297 | Diploma |
Masculino | 11 | Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0129 | 00:00:09.050 | 00:00:02.304 | Diploma |
Masculino | 12 | Adelino Roberto Gomes Martins | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0201 | 00:00:09.286 | 00:00:02.540 | Diploma |
Masculino | 13 | JOAO BEATO | S.U colarense | 0202 | 00:00:09.315 | 00:00:02.569 | Diploma |
Masculino | 14 | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | 00:00:09.334 | 00:00:02.588 | Diploma |
Masculino | 15 | Jorge Afonso | Clube BTT Lisboa | 0207 | 00:00:09.344 | 00:00:02.598 | Diploma |
Masculino | 16 | Ricardo Castro | Clube BTT Lisboa | 0124 | 00:00:09.404 | 00:00:02.658 | Diploma |
Masculino | 17 | Fernando Antonio Cardoso Coelho | SALTAPOCINHAS BTT | 0082 | 00:00:09.415 | 00:00:02.669 | Diploma |
Masculino | 18 | João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0119 | 00:00:09.566 | 00:00:02.820 | Diploma |
Masculino | 19 | DIOGO JOSE VENTURA LOPES | individual | 0136 | 00:00:09.711 | 00:00:02.965 | Diploma |
Masculino | 20 | Tiago Vermelho | MoucaBTT | 0107 | 00:00:09.756 | 00:00:03.010 | Diploma |
Masculino | 21 | Rui Freitas | SintraBTT / C.C Bikes | 0051 | 00:00:09.836 | 00:00:03.090 | Diploma |
Masculino | 22 | Duarte Miguel Cabete | Individual | 0073 | 00:00:09.859 | 00:00:03.113 | Diploma |
Masculino | 23 | Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0125 | 00:00:09.975 | 00:00:03.229 | Diploma |
Masculino | 24 | Luis Garcia Monteiro | Individual | 0178 | 00:00:09.988 | 00:00:03.242 | Diploma |
Masculino | 25 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0083 | 00:00:09.997 | 00:00:03.251 | Diploma |
Masculino | 26 | Armando Gromicho | BTTClube Lourel | 0150 | 00:00:10.107 | 00:00:03.361 | Diploma |
Masculino | 27 | Jose Julio | Lusobike | 0183 | 00:00:10.202 | 00:00:03.456 | Diploma |
Masculino | 28 | fábio martinho | BTT AMAG ESTORIL | 0037 | 00:00:10.268 | 00:00:03.522 | Diploma |
Masculino | 29 | PAULO NUNO CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0042 | 00:00:10.274 | 00:00:03.528 | Diploma |
Masculino | 30 | Paulo Jorge Valido Clérigo | Individual | 0022 | 00:00:10.282 | 00:00:03.536 | Diploma |
Masculino | 31 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0058 | 00:00:10.369 | 00:00:03.623 | Diploma |
Masculino | 32 | Diogo Bourbon Horta Machado da Franca | Treta & Companhia | 0026 | 00:00:10.474 | 00:00:03.728 | Diploma |
Masculino | 33 | JOSE LIMA | BTT AMAG | 0046 | 00:00:10.699 | 00:00:03.953 | Diploma |
Masculino | 34 | Joaquim Gomes | BTT AMAG | 0040 | 00:00:10.852 | 00:00:04.106 | Diploma |
Masculino | 35 | Vitor Mateus | Treta&C.ª | 0099 | 00:00:10.973 | 00:00:04.227 | Diploma |
Masculino | 36 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0063 | 00:00:10.981 | 00:00:04.235 | Diploma |
Masculino | 37 | Tiago Rebelo | JAVALIS D'ARRÁBIDA | 0112 | 00:00:11.101 | 00:00:04.355 | Diploma |
Masculino | 38 | Filipe Marques | individual | 0032 | 00:00:11.203 | 00:00:04.457 | Diploma |
Masculino | 39 | Joaquim antonio freire | idividual | 0102 | 00:00:11.378 | 00:00:04.632 | Diploma |
Masculino | 40 | António Cardoso | MoucaBTT | 0109 | 00:00:11.518 | 00:00:04.772 | Diploma |
Masculino | 41 | Rui Lopes | Saboreia Chá e Café Expo | 0181 | 00:00:11.660 | 00:00:04.914 | Diploma |
Masculino | 42 | P. Valente/ Scott | LEGS & LUNGS | 0059 | 00:00:11.730 | 00:00:04.984 | Diploma |
Masculino | 43 | Flavino Miguel Sanches | individual | 0115 | 00:00:11.738 | 00:00:04.992 | Diploma |
Masculino | 44 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0090 | 00:00:11.818 | 00:00:05.072 | Diploma |
Masculino | 45 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0086 | 00:00:11.888 | 00:00:05.142 | Diploma |
Masculino | 46 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0088 | 00:00:11.909 | 00:00:05.163 | Diploma |
Masculino | 47 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0089 | 00:00:11.914 | 00:00:05.168 | Diploma |
Masculino | 48 | Ivo Serralha | Clube BTT Lisboa | 0159 | 00:00:11.923 | 00:00:05.177 | Diploma |
Masculino | 49 | Carlos Morais | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0069 | 00:00:11.946 | 00:00:05.200 | Diploma |
Masculino | 50 | David Valter Santos | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0072 | 00:00:11.950 | 00:00:05.204 | Diploma |
Masculino | 51 | Vitor Gonçalves | ACCLIS - LibertySeguros | 0108 | 00:00:12.026 | 00:00:05.280 | Diploma |
Masculino | 52 | Renato Gilberto Monteiro | Individual | 0168 | 00:00:12.044 | 00:00:05.298 | Diploma |
Masculino | 53 | Tiago Carvalhinho | Tercena | 0077 | 00:00:12.114 | 00:00:05.368 | Diploma |
Masculino | 54 | Sérgio Silva | Saboreia Chá e Café Expo | 0190 | 00:00:12.397 | 00:00:05.651 | Diploma |
Masculino | 55 | João António Torres Pereira | U.D.R.Sabuguense BTT Team | 0016 | 00:00:12.405 | 00:00:05.659 | Diploma |
Masculino | 56 | Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | 0148 | 00:00:12.418 | 00:00:05.672 | Diploma |
Masculino | 57 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0011 | 00:00:12.469 | 00:00:05.723 | Diploma |
Masculino | 58 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0009 | 00:00:12.478 | 00:00:05.732 | Diploma |
Masculino | 59 | Valter Manuel C Santos | BTTFERROBICO | 0010 | 00:00:12.480 | 00:00:05.734 | Diploma |
Masculino | 60 | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0012 | 00:00:12.491 | 00:00:05.745 | Diploma |
Masculino | 61 | JOãO LUIS M. SANTOS COSTA | BTT AMAG | 0047 | 00:00:12.541 | 00:00:05.795 | Diploma |
Masculino | 62 | CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0043 | 00:00:12.548 | 00:00:05.802 | Diploma |
Masculino | 63 | jose costa | BTT AMAG ESTORIL | 0038 | 00:00:12.557 | 00:00:05.811 | Diploma |
Masculino | 64 | José Manuel B. Domingues | BTT AMAG | 0041 | 00:00:12.563 | 00:00:05.817 | Diploma |
Masculino | 65 | Paulo Torres | Gang da Amoreira | 0154 | 00:00:12.568 | 00:00:05.822 | Diploma |
Masculino | 66 | Hélder Cabeça | Gang da Amoreira | 0153 | 00:00:12.574 | 00:00:05.828 | Diploma |
Masculino | 67 | Nuno Miguel Dias Santos | U.D.R.Sabuguense BTT Team | 0052 | 00:00:12.678 | 00:00:05.932 | Diploma |
Masculino | 68 | Vitor Manuel Preto da Silva | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0053 | 00:00:12.718 | 00:00:05.972 | Diploma |
Masculino | 69 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0151 | 00:00:12.753 | 00:00:06.007 | Diploma |
Masculino | 70 | Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0149 | 00:00:12.760 | 00:00:06.014 | Diploma |
Masculino | 71 | João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0101 | 00:00:13.013 | 00:00:06.267 | Diploma |
Masculino | 72 | Nuno Miguel D. Lima | BTT AMAG | 0044 | 00:00:13.087 | 00:00:06.341 | Diploma |
Masculino | 73 | ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0045 | 00:00:13.181 | 00:00:06.435 | Diploma |
Masculino | 74 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0174 | 00:00:13.231 | 00:00:06.485 | Diploma |
Masculino | 75 | Luis Miguel Violante | PénaBike Team | 0146 | 00:00:13.587 | 00:00:06.841 | Diploma |
Masculino | 76 | Nuno Mina | PénaBike Team | 0157 | 00:00:13.620 | 00:00:06.874 | Diploma |
Masculino | 77 | Nuno Alexandre Almeida Santos | Avalanche | 0014 | 00:00:13.643 | 00:00:06.897 | Diploma |
Masculino | 78 | Alexandre David | AXA | 0116 | 00:00:13.675 | 00:00:06.929 | Diploma |
Masculino | 79 | JOÃO LOURENÇO | Treta & C.ª | 0098 | 00:00:13.737 | 00:00:06.991 | Diploma |
Masculino | 80 | Nuno Ferreira Vicente | Trilhosbtt.com | 0117 | 00:00:13.847 | 00:00:07.101 | Diploma |
Masculino | 81 | manuel jose diniz gamboa | Entremaquinas | 0060 | 00:00:14.175 | 00:00:07.429 | Diploma |
Masculino | 82 | José Gamboa | Entremaquinas | 0061 | 00:00:14.181 | 00:00:07.435 | Diploma |
Masculino | 83 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 0079 | 00:00:14.299 | 00:00:07.553 | Diploma |
Masculino | 84 | DAMIÃO PRUDÊNCIO | PÓ NA LAMA | 0118 | 00:00:14.388 | 00:00:07.642 | Diploma |
Masculino | 85 | José H. de M. Bandeira | Just4Fun | 0143 | 00:00:14.588 | 00:00:07.842 | Diploma |
Masculino | 86 | Carlos Diegues | noone | 0130 | 00:00:14.871 | 00:00:08.125 | Diploma |
Masculino | 87 | José Carlos Arede | Particular | 0036 | 00:00:14.881 | 00:00:08.135 | Diploma |
Masculino | 88 | Carlos Pinto | Metralhas | 0162 | 00:00:15.021 | 00:00:08.275 | Diploma |
Masculino | 89 | Bruno Alvina | Bicicletas Brasil | 0034 | 00:00:15.276 | 00:00:08.530 | Diploma |
Masculino | 90 | Diogo Cerqueira | Bubble Team | 0095 | 00:00:15.288 | 00:00:08.542 | Diploma |
Masculino | 91 | Hélder Monteiro | Escola BTT Rio de Mouro | 0096 | 00:00:15.507 | 00:00:08.761 | Diploma |
Masculino | 92 | Carlos Andrade | Escola BTT Rio de Mouro | 0097 | 00:00:15.515 | 00:00:08.769 | Diploma |
Masculino | 93 | Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 0185 | 00:00:15.523 | 00:00:08.777 | Diploma |
Masculino | 94 | Miguel Fragoso | individual | 0024 | 00:00:15.676 | 00:00:08.930 | Diploma |
Masculino | 95 | JOAO SANTANA | BTT-URD TIRES | 0120 | 00:00:15.796 | 00:00:09.050 | Diploma |
Masculino | 96 | Nuno Pinto | BVCSDR | 0164 | 00:00:15.812 | 00:00:09.066 | Diploma |
Masculino | 97 | João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0074 | 00:00:16.219 | 00:00:09.473 | Diploma |
Masculino | 98 | Paulo Vasconcelos | BTT Micros | 0018 | 00:00:16.516 | 00:00:09.770 | Diploma |
Masculino | 99 | Hugo Martins | Indivudual | 0104 | 00:00:16.522 | 00:00:09.776 | Diploma |
Masculino | 100 | jose carlos calvario silva | secretriders | 0199 | 00:00:16.536 | 00:00:09.790 | Diploma |
Masculino | 101 | Evaristo Moura | Lynce Pedalante | 0189 | 00:00:16.647 | 00:00:09.901 | Diploma |
Masculino | 102 | Vitor Joaquim Bicheiro Sanches | Juventude | 0197 | 00:00:16.660 | 00:00:09.914 | Diploma |
Masculino | 103 | Bruno Gonçalves Bedo | Bedo | 0194 | 00:00:16.674 | 00:00:09.928 | Diploma |
Masculino | 104 | Pedro Ferreira | Rádio Pirata | 0141 | 00:00:16.682 | 00:00:09.936 | Diploma |
Masculino | 105 | Paulo Alexandre Alves Baptista | Individual | 0133 | 00:00:16.720 | 00:00:09.974 | Diploma |
Masculino | 106 | Tiago Silva | individual | 0075 | 00:00:16.767 | 00:00:10.021 | Diploma |
Masculino | 107 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0179 | 00:00:16.874 | 00:00:10.128 | Diploma |
Masculino | 108 | Gonçalo Santos | Santos Racing Team | 0173 | 00:00:16.974 | 00:00:10.228 | Diploma |
Masculino | 109 | Tiago Santos | Santos Racing Team | 0176 | 00:00:16.998 | 00:00:10.252 | Diploma |
Masculino | 110 | Rogerio Mesquita | Bicicletas Brasil | 0023 | 00:00:17.019 | 00:00:10.273 | Diploma |
Masculino | 111 | José Carlos Magalhães | Individual | 0121 | 00:00:17.249 | 00:00:10.503 | Diploma |
Masculino | 112 | João Paulo Costa | EOD Team 6 | 0137 | 00:00:17.495 | 00:00:10.749 | Diploma |
Masculino | 113 | Fernando manuel de carvalho almeida | DABCA | 0070 | 00:00:18.072 | 00:00:11.326 | Diploma |
Masculino | 114 | antonio carlos lopes pereira | DABCA | 0076 | 00:00:18.766 | 00:00:12.020 | Diploma |
Masculino | 115 | miguel costa fernandes | DABCA | 0105 | 00:00:18.777 | 00:00:12.031 | Diploma |
Masculino | 116 | Francisco Baptista | BTT Frindus-Os arranhados | 0169 | 00:00:19.485 | 00:00:12.739 | Diploma |
Masculino | 117 | João Afonso | Maniacos do Pedal | 0156 | 00:00:20.054 | 00:00:13.308 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 0135 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ARTUR PINHEIRO | BTT AMAG | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Tainhas | Bike Clinic | 0110 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B.BttBikearena | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Barata | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Eduardo Henriques Coelho | G.D.B.BttBikearena | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Vilelas | individual | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Nascimento | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0065 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Alexandre Pereira Alves Paixão | LusoAloja | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Humberto Viais | Individual | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0084 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Duarte Pinto | Individual | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | ZIPVIT\ROTOR | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Serralheiro Oliveira Santos | No Team | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Mileu | Individual | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Banha | BTT Micros | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira | Bichos do Mato | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Fernando Oliveira Cardoso | Saboreia Chá e Café EXPO | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Alves da Silva | Saboreia Chá e Café Expo Torre Vasco da Gama | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rodrigo Clemente Velez Mateus | Bichos do Mato | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0208 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Eduardo Tafula | BTT Micros | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ivo Felizardo | BTT Micros | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | josé joaquim dos anjos ferreira | bttbikarena | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Álvaro Alves | BTT Micros | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis miguel lemos belo cadaxa | G.D.B.BttBikearena | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B.BttBikearena | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0200 | 00:00:06.746 | ---- | Diploma | |
2 | Bruno Miguel da Silva Santos | Individual | 0196 | 00:00:07.727 | 00:00:00.981 | Diploma | |
3 | Diogo Santos Lopes | BTT Rio de Mouro | 0172 | 00:00:07.809 | 00:00:01.063 | Diploma | |
4 | João Gomes | Individual | 0166 | 00:00:07.816 | 00:00:01.070 | Diploma | |
5 | Luis Alpalhão Ferreira | BIKEARENA | 0171 | 00:00:08.116 | 00:00:01.370 | Diploma | |
6 | David Meco | Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa | 0158 | 00:00:08.123 | 00:00:01.377 | Diploma | |
7 | Hélder Dias | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0113 | 00:00:08.690 | 00:00:01.944 | Diploma | |
8 | Vasco Monteiro | BTT BikeArena | 0131 | 00:00:08.865 | 00:00:02.119 | Diploma | |
9 | Pedro Serras | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0114 | 00:00:09.030 | 00:00:02.284 | Diploma | |
10 | Manuel Nascimento | G.D.B Bikearena | 0003 | 00:00:09.043 | 00:00:02.297 | Diploma | |
11 | Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0129 | 00:00:09.050 | 00:00:02.304 | Diploma | |
12 | Adelino Roberto Gomes Martins | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0201 | 00:00:09.286 | 00:00:02.540 | Diploma | |
13 | JOAO BEATO | S.U colarense | 0202 | 00:00:09.315 | 00:00:02.569 | Diploma | |
14 | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0007 | 00:00:09.334 | 00:00:02.588 | Diploma | |
15 | Jorge Afonso | Clube BTT Lisboa | 0207 | 00:00:09.344 | 00:00:02.598 | Diploma | |
16 | Ricardo Castro | Clube BTT Lisboa | 0124 | 00:00:09.404 | 00:00:02.658 | Diploma | |
17 | Fernando Antonio Cardoso Coelho | SALTAPOCINHAS BTT | 0082 | 00:00:09.415 | 00:00:02.669 | Diploma | |
18 | João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0119 | 00:00:09.566 | 00:00:02.820 | Diploma | |
19 | DIOGO JOSE VENTURA LOPES | individual | 0136 | 00:00:09.711 | 00:00:02.965 | Diploma | |
20 | Tiago Vermelho | MoucaBTT | 0107 | 00:00:09.756 | 00:00:03.010 | Diploma | |
21 | Rui Freitas | SintraBTT / C.C Bikes | 0051 | 00:00:09.836 | 00:00:03.090 | Diploma | |
22 | Duarte Miguel Cabete | Individual | 0073 | 00:00:09.859 | 00:00:03.113 | Diploma | |
23 | Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0125 | 00:00:09.975 | 00:00:03.229 | Diploma | |
24 | Luis Garcia Monteiro | Individual | 0178 | 00:00:09.988 | 00:00:03.242 | Diploma | |
25 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0083 | 00:00:09.997 | 00:00:03.251 | Diploma | |
26 | Armando Gromicho | BTTClube Lourel | 0150 | 00:00:10.107 | 00:00:03.361 | Diploma | |
27 | Jose Julio | Lusobike | 0183 | 00:00:10.202 | 00:00:03.456 | Diploma | |
28 | fábio martinho | BTT AMAG ESTORIL | 0037 | 00:00:10.268 | 00:00:03.522 | Diploma | |
29 | PAULO NUNO CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0042 | 00:00:10.274 | 00:00:03.528 | Diploma | |
30 | Paulo Jorge Valido Clérigo | Individual | 0022 | 00:00:10.282 | 00:00:03.536 | Diploma | |
31 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0058 | 00:00:10.369 | 00:00:03.623 | Diploma | |
32 | Diogo Bourbon Horta Machado da Franca | Treta & Companhia | 0026 | 00:00:10.474 | 00:00:03.728 | Diploma | |
33 | JOSE LIMA | BTT AMAG | 0046 | 00:00:10.699 | 00:00:03.953 | Diploma | |
34 | Joaquim Gomes | BTT AMAG | 0040 | 00:00:10.852 | 00:00:04.106 | Diploma | |
35 | Vitor Mateus | Treta&C.ª | 0099 | 00:00:10.973 | 00:00:04.227 | Diploma | |
36 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0063 | 00:00:10.981 | 00:00:04.235 | Diploma | |
37 | Tiago Rebelo | JAVALIS D'ARRÁBIDA | 0112 | 00:00:11.101 | 00:00:04.355 | Diploma | |
38 | Filipe Marques | individual | 0032 | 00:00:11.203 | 00:00:04.457 | Diploma | |
39 | Joaquim antonio freire | idividual | 0102 | 00:00:11.378 | 00:00:04.632 | Diploma | |
40 | António Cardoso | MoucaBTT | 0109 | 00:00:11.518 | 00:00:04.772 | Diploma | |
41 | Rui Lopes | Saboreia Chá e Café Expo | 0181 | 00:00:11.660 | 00:00:04.914 | Diploma | |
42 | P. Valente/ Scott | LEGS & LUNGS | 0059 | 00:00:11.730 | 00:00:04.984 | Diploma | |
43 | Flavino Miguel Sanches | individual | 0115 | 00:00:11.738 | 00:00:04.992 | Diploma | |
44 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0090 | 00:00:11.818 | 00:00:05.072 | Diploma | |
45 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0086 | 00:00:11.888 | 00:00:05.142 | Diploma | |
46 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0088 | 00:00:11.909 | 00:00:05.163 | Diploma | |
47 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0089 | 00:00:11.914 | 00:00:05.168 | Diploma | |
48 | Ivo Serralha | Clube BTT Lisboa | 0159 | 00:00:11.923 | 00:00:05.177 | Diploma | |
49 | Carlos Morais | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0069 | 00:00:11.946 | 00:00:05.200 | Diploma | |
50 | David Valter Santos | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0072 | 00:00:11.950 | 00:00:05.204 | Diploma | |
51 | Vitor Gonçalves | ACCLIS - LibertySeguros | 0108 | 00:00:12.026 | 00:00:05.280 | Diploma | |
52 | Renato Gilberto Monteiro | Individual | 0168 | 00:00:12.044 | 00:00:05.298 | Diploma | |
53 | Tiago Carvalhinho | Tercena | 0077 | 00:00:12.114 | 00:00:05.368 | Diploma | |
54 | Sérgio Silva | Saboreia Chá e Café Expo | 0190 | 00:00:12.397 | 00:00:05.651 | Diploma | |
55 | João António Torres Pereira | U.D.R.Sabuguense BTT Team | 0016 | 00:00:12.405 | 00:00:05.659 | Diploma | |
56 | Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | 0148 | 00:00:12.418 | 00:00:05.672 | Diploma | |
57 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0011 | 00:00:12.469 | 00:00:05.723 | Diploma | |
58 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0009 | 00:00:12.478 | 00:00:05.732 | Diploma | |
59 | Valter Manuel C Santos | BTTFERROBICO | 0010 | 00:00:12.480 | 00:00:05.734 | Diploma | |
60 | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0012 | 00:00:12.491 | 00:00:05.745 | Diploma | |
61 | JOãO LUIS M. SANTOS COSTA | BTT AMAG | 0047 | 00:00:12.541 | 00:00:05.795 | Diploma | |
62 | CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0043 | 00:00:12.548 | 00:00:05.802 | Diploma | |
63 | jose costa | BTT AMAG ESTORIL | 0038 | 00:00:12.557 | 00:00:05.811 | Diploma | |
64 | José Manuel B. Domingues | BTT AMAG | 0041 | 00:00:12.563 | 00:00:05.817 | Diploma | |
65 | Paulo Torres | Gang da Amoreira | 0154 | 00:00:12.568 | 00:00:05.822 | Diploma | |
66 | Hélder Cabeça | Gang da Amoreira | 0153 | 00:00:12.574 | 00:00:05.828 | Diploma | |
67 | Nuno Miguel Dias Santos | U.D.R.Sabuguense BTT Team | 0052 | 00:00:12.678 | 00:00:05.932 | Diploma | |
68 | Vitor Manuel Preto da Silva | GRUPO DESPORTIVO BPI | 0053 | 00:00:12.718 | 00:00:05.972 | Diploma | |
69 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0151 | 00:00:12.753 | 00:00:06.007 | Diploma | |
70 | Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0149 | 00:00:12.760 | 00:00:06.014 | Diploma | |
71 | João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0101 | 00:00:13.013 | 00:00:06.267 | Diploma | |
72 | Nuno Miguel D. Lima | BTT AMAG | 0044 | 00:00:13.087 | 00:00:06.341 | Diploma | |
73 | ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0045 | 00:00:13.181 | 00:00:06.435 | Diploma | |
74 | Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0177 | 00:00:13.218 | 00:00:06.472 | Diploma | |
75 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0174 | 00:00:13.231 | 00:00:06.485 | Diploma | |
76 | Luis Miguel Violante | PénaBike Team | 0146 | 00:00:13.587 | 00:00:06.841 | Diploma | |
77 | Nuno Mina | PénaBike Team | 0157 | 00:00:13.620 | 00:00:06.874 | Diploma | |
78 | Nuno Alexandre Almeida Santos | Avalanche | 0014 | 00:00:13.643 | 00:00:06.897 | Diploma | |
79 | Alexandre David | AXA | 0116 | 00:00:13.675 | 00:00:06.929 | Diploma | |
80 | JOÃO LOURENÇO | Treta & C.ª | 0098 | 00:00:13.737 | 00:00:06.991 | Diploma | |
81 | Nuno Ferreira Vicente | Trilhosbtt.com | 0117 | 00:00:13.847 | 00:00:07.101 | Diploma | |
82 | manuel jose diniz gamboa | Entremaquinas | 0060 | 00:00:14.175 | 00:00:07.429 | Diploma | |
83 | José Gamboa | Entremaquinas | 0061 | 00:00:14.181 | 00:00:07.435 | Diploma | |
84 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 0079 | 00:00:14.299 | 00:00:07.553 | Diploma | |
85 | DAMIÃO PRUDÊNCIO | PÓ NA LAMA | 0118 | 00:00:14.388 | 00:00:07.642 | Diploma | |
86 | José H. de M. Bandeira | Just4Fun | 0143 | 00:00:14.588 | 00:00:07.842 | Diploma | |
87 | Carlos Diegues | noone | 0130 | 00:00:14.871 | 00:00:08.125 | Diploma | |
88 | José Carlos Arede | Particular | 0036 | 00:00:14.881 | 00:00:08.135 | Diploma | |
89 | Carlos Pinto | Metralhas | 0162 | 00:00:15.021 | 00:00:08.275 | Diploma | |
90 | Bruno Alvina | Bicicletas Brasil | 0034 | 00:00:15.276 | 00:00:08.530 | Diploma | |
91 | Diogo Cerqueira | Bubble Team | 0095 | 00:00:15.288 | 00:00:08.542 | Diploma | |
92 | Hélder Monteiro | Escola BTT Rio de Mouro | 0096 | 00:00:15.507 | 00:00:08.761 | Diploma | |
93 | Carlos Andrade | Escola BTT Rio de Mouro | 0097 | 00:00:15.515 | 00:00:08.769 | Diploma | |
94 | Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 0185 | 00:00:15.523 | 00:00:08.777 | Diploma | |
95 | Miguel Fragoso | individual | 0024 | 00:00:15.676 | 00:00:08.930 | Diploma | |
96 | JOAO SANTANA | BTT-URD TIRES | 0120 | 00:00:15.796 | 00:00:09.050 | Diploma | |
97 | Nuno Pinto | BVCSDR | 0164 | 00:00:15.812 | 00:00:09.066 | Diploma | |
98 | João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0074 | 00:00:16.219 | 00:00:09.473 | Diploma | |
99 | Paulo Vasconcelos | BTT Micros | 0018 | 00:00:16.516 | 00:00:09.770 | Diploma | |
100 | Hugo Martins | Indivudual | 0104 | 00:00:16.522 | 00:00:09.776 | Diploma | |
101 | jose carlos calvario silva | secretriders | 0199 | 00:00:16.536 | 00:00:09.790 | Diploma | |
102 | Evaristo Moura | Lynce Pedalante | 0189 | 00:00:16.647 | 00:00:09.901 | Diploma | |
103 | Vitor Joaquim Bicheiro Sanches | Juventude | 0197 | 00:00:16.660 | 00:00:09.914 | Diploma | |
104 | Bruno Gonçalves Bedo | Bedo | 0194 | 00:00:16.674 | 00:00:09.928 | Diploma | |
105 | Pedro Ferreira | Rádio Pirata | 0141 | 00:00:16.682 | 00:00:09.936 | Diploma | |
106 | Paulo Alexandre Alves Baptista | Individual | 0133 | 00:00:16.720 | 00:00:09.974 | Diploma | |
107 | Tiago Silva | individual | 0075 | 00:00:16.767 | 00:00:10.021 | Diploma | |
108 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0179 | 00:00:16.874 | 00:00:10.128 | Diploma | |
109 | Gonçalo Santos | Santos Racing Team | 0173 | 00:00:16.974 | 00:00:10.228 | Diploma | |
110 | Tiago Santos | Santos Racing Team | 0176 | 00:00:16.998 | 00:00:10.252 | Diploma | |
111 | Rogerio Mesquita | Bicicletas Brasil | 0023 | 00:00:17.019 | 00:00:10.273 | Diploma | |
112 | Ângela Mónica Ramlho | Indivudual | 0123 | 00:00:17.221 | 00:00:10.475 | Diploma | |
113 | José Carlos Magalhães | Individual | 0121 | 00:00:17.249 | 00:00:10.503 | Diploma | |
114 | João Paulo Costa | EOD Team 6 | 0137 | 00:00:17.495 | 00:00:10.749 | Diploma | |
115 | Fernando manuel de carvalho almeida | DABCA | 0070 | 00:00:18.072 | 00:00:11.326 | Diploma | |
116 | antonio carlos lopes pereira | DABCA | 0076 | 00:00:18.766 | 00:00:12.020 | Diploma | |
117 | miguel costa fernandes | DABCA | 0105 | 00:00:18.777 | 00:00:12.031 | Diploma | |
118 | Francisco Baptista | BTT Frindus-Os arranhados | 0169 | 00:00:19.485 | 00:00:12.739 | Diploma | |
119 | João Afonso | Maniacos do Pedal | 0156 | 00:00:20.054 | 00:00:13.308 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)