5ª Rota do Folar

ONDE?
Odeceixe, Faro

QUANDO?
Sábado, 26 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967 825 624 – 913 498 005 - 962 119 217
Email: btt.pedalarlivre@gmail.com
Facebook: BTT pedal’AR livre

Totais:

Total Inscrições: 72
Total Confirmados: 49

Percursos:

Confirmados 30km: 18
Confirmados 50km: 31
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da Cruz abcruz 50km
----
Alexander Rathenau Meniscos e Ligamentos 0011 30km
----
André Mealha malandros btt 50km
----
Armando Silva SILBALGAR 0003 50km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0049 50km Por Aprovar
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0015 50km
----
Benjamin Raban Rumpf Individual 0048 50km Por Aprovar
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0046 50km Por Aprovar
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bikers 30km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 50km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual 50km
----
Christine Richter To 0018 30km
----
Cristina Maria Cunha Pereira Não 0030 30km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios 0019 50km
----
David Gonçalves Manchester United MTB 0009 30km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR 0004 50km
----
Dino Manuel Sobralinho Ablum Individual 0047 50km Por Aprovar
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 50km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 0016 30km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0021 50km
----
Emidio Manuel Gaspar Marrazes AC Aljezurense 0017 30km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos 30km
----
Fernando Polonio os marafades 0006 50km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0001 30km
----
Hugo Manuel S. Rodrigues Coxos do Pedal 50km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0032 50km
----
Ilidio Carvalho GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados 0039 50km
----
Joao Mendes individual 0028 30km
----
JOAO MIGUEL GOMES SOARES PIRES INDIVIDUAL 0014 30km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 50km
----
joão alexandre valoroso ADECT 50km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 30km
----
João José Gervásio BTT MONCHIQUE 0027 30km
----
João Nogueira Clube OGMA 0036 30km
----
João Nolan Grupo BTT "Os Marafades" -Portimão 0042 30km
----
João Romão Pedais Taberna 31 0044 50km
----
João Vitor Rodrigues José TEAM BARSIX/A.A.Almadena 0050 50km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0025 50km
----
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0033 50km
----
Jorge Miguel Barroso Arvelos Coxos do Pedal 50km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 0035 50km
----
José Carlos Vicente Alves BTT MONCHIQUE 0024 50km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 50km
----
Lee Michael Eaton individual 30km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste 0041 30km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES 0043 50km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0034 50km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 50km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 50km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 50km
----
Marco Nunes Individual 0045 50km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 30km
----
Mario Rui Pires Individual 0023 30km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 30km
----
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0031 50km
----
Nelson Albino Gpp-Talho do André-NI FI-IR 0020 50km
----
Nelson Jorge Simões Duarte SILBALGAR 0005 50km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 30km
----
Nuno Campos Team Lusabikes 0013 50km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 0022 50km
----
Paula Barros Meniscos e Ligamentos 0012 30km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal 0051 30km Por Aprovar
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 50km
----
Rafael Alexandre Vicente António BTT MONCHIQUE 0026 30km
----
RICARDO COSTA GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0038 50km
----
Ricardo Mestre Individual 0037 50km
----
Ruben Francisco btt do sudueste 0010 30km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 50km
----
Rui Duarte Almadena 0029 50km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 50km
----
Sebastian The Understands 0008 50km
----
Thomas Pronk Clube Duraizos 0040 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)