8º Passeio BTT Arucitana

ONDE?
MOURA, Beja

QUANDO?
Domingo, 20 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 18 de Março de 2016 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.50

Totais:

Total Inscrições: 61
Total Confirmados: 53

Percursos:

Confirmados 45km: 53
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0012 45km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0034 45km
----
Ana Condeça ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0021 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0022 45km
----
António Correia BTT Moto Clube de Brinches 0041 45km
----
António José Patinho Pereira BTT Luso - Serpa/Piense BTT - Pias 0008 45km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 45km
----
ANTONIO LAMURIA Dorsal50 0030 45km
----
Antonio M Penado Btt-Luso 0026 45km
----
Bento Charraz BTT Moto Clube de Brinches 0040 45km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 0024 45km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0035 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0044 45km
----
Carlos Miguel Batista Sinfronio BKING Team 0033 45km
----
Carlos Rodrigues Nucleo BTT CCCA 0018 45km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches - BTT 0049 45km
----
DECIO SOARES secçao btt vale de vargo 45km
----
Domingos Correia Individual 0036 45km
----
Flávio Miguel Machado Individual 45km
----
Francisco Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0023 45km
----
Francisco Carmo G.D.R. São Francisco da Serra 45km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT LUSO SERPENSE/BTT M.T. BRINCHES 0010 45km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0045 45km
----
Francisco Santos Nucleo BTT CCCA 0014 45km
----
Hélder Turíbio individual 0047 45km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0007 45km
----
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 45km
----
Joana Nobre Despertar Sporting Clube 0013 45km
----
JOAQUIM AMANTE Individual 45km
----
Joaquim Prates Nucleo BTT CCCA 0017 45km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo BTT CCCA 0016 45km
----
João Vitor Palhinhas Guerreiro Individual 0005 45km
----
José Francisco Lucio Galego ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0052 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0037 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0039 45km
----
Justino Farinho Individual 0048 45km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & UAI V.V.Ficalho 0025 45km
----
Luís Ângelo Individual 0031 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura / Bking Team 0006 45km
----
Luís Reis Gonçalves Associação Desportiva Arucitana 0050 45km
----
Luis Jorge Roque Pinto ARUCITANA BEIRÃO BIKES 0020 45km
----
luis Miguel mira btttrigo 45km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0028 45km
----
MARCOS FERREIRA btt ficalho 0051 45km
----
Matias Guerreiro BTT-LUSO 0029 45km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo btt CCCA 0015 45km
----
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão 0001 45km
----
Nuno José Dominguez MoitaBikes 0004 45km
----
Paulo Moreira Os aceleras 0046 45km
----
Pedro Daniel Silva Individual 0009 45km
----
Pedro Manuel C. Baião Arucitana 0043 45km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0038 45km
----
Rui Costa Individual 0002 45km
----
Rui Manuel Duarte Ventura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0053 45km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0027 45km
----
Sérgio Plácido Nucleo BTT CCCA 0019 45km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0011 45km
----
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches - BTT 0032 45km
----
Valter carmo individual 45km
----
Virgílio Sota BTT Moto Clube de Brinches 0042 45km
----
Vlaudimiro Freitas Individual 0003 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)