2ª Maratona BTT - Torrão

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 13 de Outubro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 10 de Outubro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 386
Total Confirmados: 278

Percursos:

Confirmados 25Km: 16
Confirmados 45Km: 208
Confirmados 75Km: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
adail faustino grupo btt roda enpenada 45Km
----
Adérito brás individual 0183 45Km
----
Albino Passos individual 0216 45Km
----
Alex AJAL 0246 45Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0211 45Km
----
Allan Costa BTTOrange 0138 75Km
----
Amadeu Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO 0199 45Km
----
Amílcar Lagarto Individual 0189 45Km
----
Americo Lima ANIBIKES/BICIVENDAS 0132 45Km
----
Ana Cebola "OS PÁRA&BEBES" 0267 45Km
----
Ana Maria Mendes Lopes Chaves GDCC - QVG 0236 25Km
----
André Barão Clube BTT Grândola / Aero Job 0226 75Km
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com 45Km
----
António Balsinha BTT Orange 0069 45Km
----
António Chainho Parreira Os Kotas Bike Team 0165 45Km
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0213 25Km
----
António Curioso Bttorange 45Km
----
António Ferreira de Carvalho BTT Nutrimonte/Equimonte 45Km
----
António José Faquinha Pedras Team TVG 0067 45Km
----
António M.S.Rebelo Btt, Cegonhas do Sado team Berner 0055 45Km
----
António Montinho N C Arraiolos 45Km
----
António Prates Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0062 45Km
----
António Rosa Santos Individual 45Km
----
António Sequeira Individual 45Km
----
António Teixeira Os Kotas Bike Team 0170 45Km
----
Antonio Alberto individual 0011 45Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0013 45Km
----
Antonio Filipe Ribeiro Abreolhos 0104 45Km
----
ANTONIO GONCALVES INDIVIDUAL 0093 75Km
----
antonio josé soares associaçao de cicloturismo de beringel 0192 45Km
----
Antonio Manuel Duarte individual 0146 45Km
----
Antonio Manuel Pernas GUMI Estremoz 45Km
----
Antonio Pinto Individual 25Km
----
Antonio Pinto Individual 0022 25Km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal 0103 45Km
----
antonio santos Chaparros 0269 45Km
----
Arlindo Pires S. Bras 0058 75Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0227 45Km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES Palmelense Loureiros-ABTT 0002 45Km
----
ARTUR RAMALHO CCBTTELVAS 45Km
----
Álvaro Miguel Chora Rego Vadios BTT 0120 45Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz ... 0209 45Km
----
Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0048 75Km
----
Bruno Alves Individual 0009 45Km
----
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0070 45Km
----
Bruno Miguel Maia Clube de Praças da Armada 0223 45Km
----
Bruno Monteiro tem tvg 0076 45Km
----
Carla Florêncio Individual 0140 45Km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO Serra pedrosa team 0037 75Km
----
Carlos Brazão GDCC - QVG Bike Team 0235 45Km
----
Carlos Diegues noone 0024 45Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 0278 45Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 45Km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0130 45Km
----
carlos manuel amaral santos PALMA BIKE TEAM 0057 45Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Individual 0240 75Km
----
Carlos Miguel Trancadas Bike Clinic 0111 75Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 45Km
----
carlos ramos Amcor Team 0059 45Km
----
Carlos Sancho Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 45Km
----
Carlos Teixeira GDCC - QVG 45Km
----
Casimiro Chaves Navalho Lopes GDCC - QVG 0237 25Km
----
cederico santos individual 0243 75Km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic 0248 75Km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 0161 45Km
----
Custódio Francisco de Oliveira da Silva Os Pedaleiras A.C.Évora 0124 45Km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 0145 75Km
----
Daniel Gomes MAGLEV TEAM 0172 75Km
----
Daniel Toledo Clube Ciclismo Paio Pires 45Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 0256 45Km
----
davide faustino grupo btt roda empenada 45Km
----
Dário Pinto btt R.M.F.C 0030 45Km
----
Delio Correia santa catarina 0082 25Km
----
diogo manuel coelho lampreia individual 45Km
----
Dionisio Dias Roberto Manjoeira biky 0242 45Km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 45Km
----
Duarte Letras . 0073 45Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0126 75Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0078 45Km
----
FABIO SILVA BTT IGREJINHA 0112 45Km
----
Fábio Correia btt R.M.F.C 45Km
----
fenando deodato cdcrgambia btt 45Km
----
Fernando Umbelino MAGLeV TeAM 0175 75Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0221 75Km
----
Fernando Costa individual 0012 45Km
----
fernando deodato cdcrgambia 0139 45Km
----
Fernando Jorge Bação Soares individual 45Km
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 45Km
----
Fernando Pina Pereira Os Chaparros Btt Team 0089 45Km
----
Fernando Ralo BTT IGREJINHA 45Km
----
Filipe Albino team hidratacao 45Km
----
FILIPE COELHO BTTascaduXico 0265 45Km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda 0159 45Km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro BTT RMFC 0134 45Km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 45Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo/ Restaurante Cepa 2000 0259 45Km
----
François Vauthier Individual 0060 45Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 45Km
----
Francisco José Carretas de Jesus Estrelas Lisboa ProCycling 0218 75Km
----
Francisco Lagarto MAGLeV TeAM 45Km
----
Francisco Martins BIKE CLINIC 0247 45Km
----
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 0187 45Km
----
francisco miranda individual 0200 45Km
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0144 45Km
----
Frederico Simões Bike Clinic 0245 45Km
----
Gabriel Santos Individual 0056 75Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0177 45Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 45Km
----
Gonçalo Figueiras BTTIgrejinha B.A.T. 45Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0004 45Km
----
Hélio Filipe Azougado GoPerSports Bike Center 45Km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0096 45Km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion 0028 45Km
----
Helena Dias individual 0201 45Km
----
Helena Gonçalves Chaparros BTT Team 0116 45Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0088 45Km
----
helio manuel cabrita garcia individual 0029 45Km
----
henrique alves individual 45Km
----
Henrique Formiga Custodio individual 0034 45Km
----
Henrique Grilo Individual 0047 45Km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG 45Km
----
Henrique Serrudo Gang do pedal 0108 45Km
----
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0194 45Km
----
HERNÂNI VENTURA individual 45Km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 0153 75Km
----
Hugo Carvalho GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0129 75Km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0234 45Km
----
Hugo Miguel Chocho Garcia XarramAdventure 0053 45Km
----
Hugo Morais Calado Pereira Mirobriga TT 0262 25Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0106 45Km
----
Idalecio Mourão da Silva XarramaAdventure 0251 25Km
----
Inês Alves Individual 45Km
----
Ivo Barbara Abreolhos 0052 45Km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado 0156 45Km
----
Joana Isabel Pires GDCC - QVG 0238 25Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 0184 45Km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0197 45Km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 0066 45Km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion 0019 45Km
----
joao paulo pereira ramalho ccbttelvas 45Km
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto 0113 75Km
----
Joaquim Brito Xisbikes 75Km
----
Joaquim Figueira Pedaleiros da Arrábida 0147 45Km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 45Km
----
Joaquim Manuel Mendes BTT team cegonhas do sado 45Km
----
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS Os Catrinos 0014 45Km
----
Joaquim Rosado Clube de Ciclismo de Evora 0266 75Km
----
joaquim soares Cegonhas do Sado Btt-team 0193 45Km
----
Joaquim Viola Individual 75Km
----
JOÃO PARREIRA PALMA BIKE TEAM 0071 45Km
----
João A. R. Sovelas Núcleo Sportinguista de Sesimbra 45Km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0007 45Km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 0249 45Km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0021 45Km
----
João Dias BTT_ Bike Talega Team 0143 45Km
----
João francisco coelho lampreia individual 45Km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 0250 45Km
----
joão manuel dos santos amado torrao 0263 25Km
----
João Manuel Monteiro da Rosa Berner Team 0182 45Km
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto 0114 75Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0105 45Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 0264 75Km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0109 45Km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada 0224 45Km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0072 45Km
----
João Pimentel Individual 45Km
----
João Rocha Individual 0040 75Km
----
João Serrão Individual 45Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0151 45Km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 45Km
----
Jorge Batista Via Bike/Viana do castelo 75Km
----
Jorge Cachão (tandem) BTT_Bike Talega Team 0178 45Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 75Km
----
Jorge Miguel da Silva Caleira Ciclomania 0083 45Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Opel-Bike-Team 45Km
----
Jorge Miguel Rosa Alves individual 0158 45Km
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 0272 75Km
----
jorge reinaldo xis bikes 75Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0219 45Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 45Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0220 45Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Bike Team 0166 45Km
----
José António da Costa Pinto Individual 0074 75Km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 45Km
----
José Carlos Grosso Clube Ciclismo Évora 0233 45Km
----
José Carlos Lopes Pinto Team Marretas 0043 45Km
----
José Carlos Moniz X-TRILHOS 0008 45Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 45Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0131 45Km
----
José João Hipólito Team Marretas 0025 45Km
----
José Luís Custódio Patusca Casa do Benfica de Charneca da Caparica 0244 45Km
----
José Manuel Dias CNAlvito 0061 45Km
----
José Miguel Vilhena de Sousa Luís Individual 0208 45Km
----
José Nobre BTT Orange 0155 45Km
----
José Rodrigues Pedaleiros da Arrabida 0148 45Km
----
José Torrão O K' azar 45Km
----
José. Antonio bicho Os Kotas Bike Team 0186 75Km
----
jose arvelos A.C.Fidalbyke 0039 45Km
----
jose camacho BTT Figueirense 45Km
----
Jose Cesar Barbaris Btt Team 0275 45Km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0101 45Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] associaçao de cicloturismo de beringel 45Km
----
jose joao Moreira Martins Individual 45Km
----
Jose lopes TARRO 0254 75Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0077 45Km
----
Jose Manuel Matias Os Kotas Bike Team 0162 45Km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 75Km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal Tyco Electronics 0180 45Km
----
Juan Pablo BTTascaduXico 0045 45Km
----
Julieta Maria Bruno dos Mártires Nobre individual 0157 45Km
----
JULIO GATO GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 45Km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 0207 75Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0169 75Km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0080 45Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0222 45Km
----
Luís Neves GDCC - QVG 0274 45Km
----
Luis Carlos Grilo Caipira XarramAdventure Torrão 0195 45Km
----
Luis Carlos Tripa Marques Individual 0252 45Km
----
Luis Fernando Conde Pereira Individual 0031 45Km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 45Km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 0174 45Km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 0188 45Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0231 45Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 45Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 45Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0179 45Km
----
Luis Marcelino SOMAMARATONAS 75Km
----
luis martins n 0135 75Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 75Km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 0271 45Km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 0241 45Km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aero Job 0225 75Km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 0210 45Km
----
luis quintal team hidratacao 45Km
----
Luis Rijo Individual 45Km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0141 45Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0196 45Km
----
Manuel Mestre Bike Clinic 75Km
----
Manuel Penedo GDOdivelas 0085 45Km
----
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) 0160 45Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 45Km
----
Manuel Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0097 45Km
----
Manuel tojinha vale Os chaparros 0142 75Km
----
manuela mauricio individual 0185 25Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 45Km
----
Marcelo Pereira Canha Aventura e Desporto 0051 45Km
----
Marco Carvalho Teles Individual 75Km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 0128 75Km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca 75Km
----
Margarida Rosa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0215 25Km
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0214 25Km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda 45Km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual 0154 45Km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0152 45Km
----
Márcio Vitor Os Kotas Bike Team 0164 45Km
----
Mário Fernando Salgado Gonçalves Pedaleiros da Arrábida 0149 45Km
----
Mário Santana X-Trilhos 0027 45Km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 45Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0075 45Km
----
MIGUEL ÂNGELO SOUSA BRAVO INDIVIDUAL 0065 45Km
----
Miguel Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 45Km
----
Miguel Frango BikeClinic 0253 45Km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 75Km
----
Miguel Nave Matias bike arrábida 0118 45Km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 0087 45Km
----
Miguel Santos Individual 75Km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 75Km
----
Nelson Alexandre Almeida BTTORRE 0181 45Km
----
Nelson Correia Grupo Btt Santa Catarina 0081 45Km
----
Nelson Latas Btt Team Cegonhas do Sado 0084 75Km
----
Nelson Manuel dos Santos Rego Caço Btt Cegonhas do Sado 45Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense/S2R 0203 45Km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado 0277 75Km
----
Nicolas Tosio Individual 0054 45Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0260 45Km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0212 45Km
----
Nuno conceição BTT Alvadense 45Km
----
Nuno Fernandes bike clinic 0063 75Km
----
Nuno Gomes Rofxtreme/Choose/Ribapedal 25Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 0229 75Km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel Grupo btt santa catarina 0107 45Km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 0125 45Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos individual 0258 25Km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0228 45Km
----
Nuno Miguel Lourenço Canento . 0090 45Km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 0050 45Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0230 75Km
----
Olimpio Gagriel Martins Bravo Individual 0064 75Km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0127 75Km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0205 45Km
----
Osvaldo Sousa individual 0119 75Km
----
PATRICK E MARTINS Grupo Btt Santa Catarina 0137 75Km
----
Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 45Km
----
Paulo Alexandre Pires santos Team Marretas 0036 45Km
----
Paulo Alexandre Salgado Belchior Team Marretas 45Km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0086 75Km
----
Paulo Antunes Saloiosbtt 45Km
----
Paulo Cesar AZARUJA/BTT 75Km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 45Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Ciclopinhal 0122 45Km
----
Paulo Jorge Valido Clerigo Pedaleiros da Arrábida 0150 45Km
----
PAULO JOSE TOSCANO RODRIGUES Xarramadventure 0273 45Km
----
Paulo Magalhães individual 0217 75Km
----
paulo reis galamares 45Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 45Km
----
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves BTT ORANGE 0091 45Km
----
Paulo Toledo Individual 45Km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0204 45Km
----
Pedro Carolino Individual 45Km
----
Pedro Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 45Km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 0018 45Km
----
Pedro Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0079 45Km
----
Pedro Galvão Pisco Nucleo BTT Vila Fresca 0006 45Km
----
Pedro Grenho Evoravicola BTT Team 75Km
----
Pedro Jerónimo Sousa individual 0005 45Km
----
Pedro José Santos Lourenço BravoTTeam 45Km
----
pedro lourenço individual 0102 45Km
----
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA Os Catrinos 0026 45Km
----
PEDRO MIGUEL ALEIXO DA SILVA vitor silva repracao automovel btt 45Km
----
Pedro Miguel Fonseca Araújo individual 0023 75Km
----
Pedro Miguel Santos Correia ANIBIKES/BTTASCADUXICO/IZIRIDE BIKE TEAM 0095 45Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 75Km
----
Pedro Paulo GDCC - QVG Bike Team 45Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0279 75Km Por Aprovar
Pedro Rita palma bike team 0038 45Km
----
Pedro Silveira Casa do Pessoal TE Connectivity 0173 45Km
----
Pedro Simões BTTascaduXico 45Km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves ANIBIKES/BTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL 0041 45Km
----
Ricardo Cunha Individual 0042 75Km
----
RICARDO DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 75Km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0110 45Km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos 0015 45Km
----
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves Ani Bikes / X-Trilhos 45Km
----
Ricardo Jorge Santos BTT-Bike Talega Team 0099 45Km
----
RICARDO MENDES MAIS PEDAL / EVO NUTRITION 0100 45Km
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha 0190 45Km
----
ricardo pereira sobral team TVG 0123 45Km
----
Ricardo Ramos BTT ORANGE 0003 45Km
----
Ricardo Soares individual 0094 75Km
----
Ricardo Trigo Seruca - 0239 45Km
----
Rodrigo Candeias Os Kotas Bike Team 0163 45Km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0020 45Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Anibikes-Golfinhos do sado 0046 45Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 45Km
----
Rui Carlos Martins A. C. Fidalbyke 45Km
----
Rui Cebola Individual 0270 75Km
----
Rui Chaves Anibikes-Golfinhos do sado 0049 45Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 75Km
----
Rui Jorge Rodrigues Simões Individual 0017 45Km
----
Rui Luis Morais Calado Pereira Mirobriga TT 0261 25Km
----
Rui Miguel Moreira Biciaventura 0044 45Km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt/RoodinhasSantosSilva 0276 75Km
----
Rui Nascimento H'Raki 0171 75Km
----
Rui Pedro Serra Pedrosa Team 0176 75Km
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas 0115 45Km
----
Rui Pires Os Catrinos 0032 45Km
----
Rui Polido individual 0092 45Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 45Km
----
Sandra Costa individual 0010 45Km
----
Sérgio Coelho Individual 0121 45Km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas Bike Team 0168 45Km
----
Sérgio Miguel Individual 45Km
----
Sérgio Santos AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 25Km
----
Sónia "Lua" Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 45Km
----
Sergio Fernando Cabrita Martins Extremo Sul 25Km
----
Sergio Soares Bike Arrabida 0035 45Km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0198 45Km
----
Silvio Manuel Parreira Mousinho BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0133 75Km
----
Soraya Balsinha BTT Orange 0068 25Km
----
Susana Santos BTT_Bike Talega Team 0206 45Km
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM 0117 45Km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 0167 45Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0191 45Km
----
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA BTT Igrejinha (B.A.T.) 0280 45Km Por Aprovar
Tiago Miguel Cândido Pinto Trilhos de Baco 0016 25Km
----
Tiago Pêra Doce individual 0033 45Km
----
Vasco MC Lopes individual 0232 45Km
----
Vânia Alcobia BTT_Bike Talega Team 0098 45Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 45Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 75Km
----
vitor pereira nca 0255 45Km
----
Vitor Ramos k-Bike 0257 45Km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de ervidel 45Km
----
Ze Ricardo grupo btt santa catarina 0136 45Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Tiago Miguel Cândido PintoTrilhos de Baco0016 --:--:-- ----
--Antonio PintoIndividual0022 --:--:-- ----
--Soraya BalsinhaBTT Orange0068 --:--:-- ----
--Delio Correiasanta catarina0082 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0214 --:--:-- ----
--manuela zambujoindividual0185 --:--:-- ----
--António CostaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0213 --:--:-- ----
--Margarida RosaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0215 --:--:-- ----
--Ana Maria Mendes Lopes ChavesGDCC - QVG0236 --:--:-- ----
--Joana Isabel PiresGDCC - QVG0238 --:--:-- ----
--Idalecio Mourão da SilvaXarramaAdventure0251 --:--:-- ----
--joão manuel dos santos amadotorrao0263 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job0230 --:--:-- ----
--André BarãoClube BTT Grândola / Aero Job0226 --:--:-- ----
--Arlindo PiresS. Bras0058 --:--:-- ----
--luis martinsn0135 --:--:-- ----
--João Martins GamaCanha Aventura e Desporto0114 --:--:-- ----
--Nuno Fernandesbike clinic0063 --:--:-- ----
--Paulo César Morais Magalhãesindividual0217 --:--:-- ----
--Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK0048 --:--:-- ----
--PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA0268 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES012902:37:46.000 ----
2Fernando CarriçoClube de Praças da Armada022102:37:51.00000:00:05.000
3Carlos TrancadasBike Clinic011102:43:13.00000:05:27.000
4Claudio TrancadasBike Clinic024802:51:31.00000:13:45.000
5Hilário SoaresAcad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition015303:01:23.00000:23:37.000
6cederico santosindividual024303:01:29.00000:23:43.000
7LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aero Job022503:03:23.00000:25:37.000
8João MonteiroBTT TEAM Cegonhas do Sado026403:04:04.00000:26:18.000
9ANTONIO GONCALVESINDIVIDUAL009303:04:12.00000:26:26.000
10Allan CostaBTTOrange013803:04:27.00000:26:41.000
11NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job022903:04:34.00000:26:48.000
12Rui CebolaIndividual027003:08:19.00000:30:33.000
13PATRICK MARTINSGrupo Btt Santa Catarina013703:09:42.00000:31:56.000
14Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado008403:16:46.00000:39:00.000
15Osvaldo Sousaindividual011903:17:05.00000:39:19.000
16Ruben Ribeiro028003:17:20.00000:39:34.000
17Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto011303:21:03.00000:43:17.000
18Olimpio Gagriel Martins BravoIndividual006403:22:37.00000:44:51.000
19José António da Costa PintoIndividual007403:22:37.00000:44:51.000
20Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team016903:23:28.00000:45:42.000
21Silvio Manuel Parreira MousinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO013303:23:36.00000:45:50.000
22Francisco José Carretas de JesusEstrelas Lisboa ProCycling021803:23:42.00000:45:56.000
23Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado027203:25:52.00000:48:06.000
24Daniel José Gafanhoto GomesMAGLEV TEAM017203:28:25.00000:50:39.000
25Gabriel SantosIndividual005603:28:47.00000:51:01.000
26Manuel tojinha valeOs chaparros014203:28:53.00000:51:07.000
27ORLANDO SALVADORGUSS BTT012703:29:08.00000:51:22.000
28Fernando UmbelinoMAGLeV TeAM017503:29:20.00000:51:34.000
29Marco Aurélio Valério BatistaIndividual012803:32:09.00000:54:23.000
30José. Antonio bichoOs Kotas Bike Team018603:33:10.00000:55:24.000
31CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOSerra pedrosa team003703:33:21.00000:55:35.000
32Rui Pedro Serra Pedrosa Team017603:33:31.00000:55:45.000
33Carlos Manuel Vilhana RolaIndividual024003:37:19.00000:59:33.000
34JOAQUIM ROSADOClube de Ciclismo de Evora026603:38:26.00001:00:40.000
35Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT012603:38:53.00001:01:07.000
36Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual002303:43:02.00001:05:16.000
37Ricardo Soaresindividual009403:47:36.00001:09:50.000
38Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team020703:47:53.00001:10:07.000
39Rui NascimentoH'Raki017104:04:08.00001:26:22.000
40Jose lopesTARRO025404:04:34.00001:26:48.000
41João RochaIndividual004004:05:35.00001:27:49.000
42Ricardo CunhaIndividual004204:11:31.00001:33:45.000
43Manuel RebochoTeam EVORAVICOLA000104:13:32.00001:35:46.000
44Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure008604:13:43.00001:35:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Soraya BalsinhaBTT Orange0068 --:--:-- ----
Feminino--Joana Isabel PiresGDCC - QVG0238 --:--:-- ----
Feminino--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0214 --:--:-- ----
Feminino--manuela zambujoindividual0185 --:--:-- ----
Feminino--Ana Maria Mendes Lopes ChavesGDCC - QVG0236 --:--:-- ----
Feminino--Margarida RosaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0215 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Miguel Cândido PintoTrilhos de Baco0016 --:--:-- ----
Masculino--Idalecio Mourão da SilvaXarramaAdventure0251 --:--:-- ----
Masculino--António CostaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0213 --:--:-- ----
Masculino--Delio Correiasanta catarina0082 --:--:-- ----
Masculino--Antonio PintoIndividual0022 --:--:-- ----
Masculino--joão manuel dos santos amadotorrao0263 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ruben Ribeiro028003:17:20.000 ----
Masculino--OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job0230 --:--:-- ----
Masculino--André BarãoClube BTT Grândola / Aero Job0226 --:--:-- ----
Masculino--luis martinsn0135 --:--:-- ----
Masculino--João Martins GamaCanha Aventura e Desporto0114 --:--:-- ----
Masculino--Arlindo PiresS. Bras0058 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Fernandesbike clinic0063 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA0268 --:--:-- ----
Masculino--Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK0048 --:--:-- ----
Masculino--Paulo César Morais Magalhãesindividual0217 --:--:-- ----
Masculino1Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES012902:37:46.000 ----
Masculino2Fernando CarriçoClube de Praças da Armada022102:37:51.00000:00:05.000
Masculino3Carlos TrancadasBike Clinic011102:43:13.00000:05:27.000
Masculino4Claudio TrancadasBike Clinic024802:51:31.00000:13:45.000
Masculino5Hilário SoaresAcad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition015303:01:23.00000:23:37.000
Masculino6cederico santosindividual024303:01:29.00000:23:43.000
Masculino7LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aero Job022503:03:23.00000:25:37.000
Masculino8João MonteiroBTT TEAM Cegonhas do Sado026403:04:04.00000:26:18.000
Masculino9ANTONIO GONCALVESINDIVIDUAL009303:04:12.00000:26:26.000
Masculino10Allan CostaBTTOrange013803:04:27.00000:26:41.000
Masculino11NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job022903:04:34.00000:26:48.000
Masculino12Rui CebolaIndividual027003:08:19.00000:30:33.000
Masculino13PATRICK MARTINSGrupo Btt Santa Catarina013703:09:42.00000:31:56.000
Masculino14Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado008403:16:46.00000:39:00.000
Masculino15Osvaldo Sousaindividual011903:17:05.00000:39:19.000
Masculino16Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto011303:21:03.00000:43:17.000
Masculino17Olimpio Gagriel Martins BravoIndividual006403:22:37.00000:44:51.000
Masculino18José António da Costa PintoIndividual007403:22:37.00000:44:51.000
Masculino19Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team016903:23:28.00000:45:42.000
Masculino20Silvio Manuel Parreira MousinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO013303:23:36.00000:45:50.000
Masculino21Francisco José Carretas de JesusEstrelas Lisboa ProCycling021803:23:42.00000:45:56.000
Masculino22Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado027203:25:52.00000:48:06.000
Masculino23Daniel José Gafanhoto GomesMAGLEV TEAM017203:28:25.00000:50:39.000
Masculino24Gabriel SantosIndividual005603:28:47.00000:51:01.000
Masculino25Manuel tojinha valeOs chaparros014203:28:53.00000:51:07.000
Masculino26ORLANDO SALVADORGUSS BTT012703:29:08.00000:51:22.000
Masculino27Fernando UmbelinoMAGLeV TeAM017503:29:20.00000:51:34.000
Masculino28Marco Aurélio Valério BatistaIndividual012803:32:09.00000:54:23.000
Masculino29José. Antonio bichoOs Kotas Bike Team018603:33:10.00000:55:24.000
Masculino30CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOSerra pedrosa team003703:33:21.00000:55:35.000
Masculino31Rui Pedro Serra Pedrosa Team017603:33:31.00000:55:45.000
Masculino32Carlos Manuel Vilhana RolaIndividual024003:37:19.00000:59:33.000
Masculino33JOAQUIM ROSADOClube de Ciclismo de Evora026603:38:26.00001:00:40.000
Masculino34Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT012603:38:53.00001:01:07.000
Masculino35Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual002303:43:02.00001:05:16.000
Masculino36Ricardo Soaresindividual009403:47:36.00001:09:50.000
Masculino37Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team020703:47:53.00001:10:07.000
Masculino38Rui NascimentoH'Raki017104:04:08.00001:26:22.000
Masculino39Jose lopesTARRO025404:04:34.00001:26:48.000
Masculino40João RochaIndividual004004:05:35.00001:27:49.000
Masculino41Ricardo CunhaIndividual004204:11:31.00001:33:45.000
Masculino42Manuel RebochoTeam EVORAVICOLA000104:13:32.00001:35:46.000
Masculino43Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure008604:13:43.00001:35:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)