XIV Maratona Alcantarilha Gare

ONDE?
Alcantarilha - Silves, Faro

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Março de 2016 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
4.50
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.gadag.pt
965 331274

Totais:

Total Inscrições: 383
Total Confirmados: 318

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 199
Confirmados 60km: 119
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE / BPI 0072 60km
----
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 0236 35kmpromo
----
Adelino Guerreiro APPP 0019 35kmpromo
----
Ademar Palma Guerreiro Brito Pedal Veloz 0191 60km
----
Agostinho Brito da Cruz abcruz 0060 35kmpromo
----
Albertino Martins Sacramento Núcleo de BTT BVSB Messines 0075 35kmpromo
----
Albino Figueiredo INFANTECAR 0142 35kmpromo
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT 0304 60km
----
alexandre vicente individual 35kmpromo
----
Alfredo Correia individual 0089 35kmpromo
----
Ally Martins CBTTAA 0161 35kmpromo
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 35kmpromo
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0180 35kmpromo
----
amilcar pato chao das donas g.ride 60km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0168 35kmpromo
----
Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades" 0082 60km
----
Ana Lúcia Roque ADECTUNES 0171 60km
----
Ana Paula Silvestre Clube Xelb 0148 60km
----
Ana Rita Esteves Paiva Pedal Veloz 0187 35kmpromo
----
André C. Casadinho Individual 0276 60km
----
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0113 35kmpromo
----
André Felicia ONE BIKE 0058 35kmpromo
----
André Filipe Rocha Almas Atlético S.C Reguengos Monsaraz 0193 35kmpromo
----
André Silva BTT Algoz 0311 35kmpromo
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 60km
----
Andre Guerreiro G. M.Pechão/makinões/fish league 0199 35kmpromo
----
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0120 60km
----
Andre Miguel Nobre Arvela Futebol Clube Ferreiras 0298 35kmpromo
----
ANTÓNIO BRILHANTE Individual 60km
----
António Armando Lopes Marques Team Escarafuncha 35kmpromo
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 60km
----
António Graça Simão B.V.S.B Messines. 0239 35kmpromo
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP 0037 35kmpromo
----
António Manuel Lopes CBTTAA 0209 35kmpromo
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0130 60km
----
ANTONIO CARLOS CONTENTE CLUBE XELB 0109 35kmpromo
----
Antonio Manuel B. Romão Individual 35kmpromo
----
Armando Silva SILBALGAR 0003 60km
----
Armando Inácio GD REPSOL 0275 35kmpromo
----
Arnaud Marmouset TeamBarsix / A A almádena 0318 35kmpromo Por Aprovar
Arnaud Silva Individual 0234 35kmpromo
----
Artur Jorge da Silva Bento BTTRILHOS - LAGOA 0047 35kmpromo
----
Artur Martins Clube Btt Santa Catarina 35kmpromo
----
Augusto M. Moreno Clube BTT Amigos de Albufeira 0051 60km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0020 35kmpromo
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras 0102 35kmpromo
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra 0002 35kmpromo
----
Bertolino Duarte Pedais Taberna 31 0062 35kmpromo
----
Bruno Mendes GADAG 0281 35kmpromo
----
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes 0296 35kmpromo
----
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks / Taça ONEBIKE 0316 35kmpromo Por Aprovar
Bruno Carmo BTT F ALGOZ/TUNES 35kmpromo
----
Bruno Entradas individual 0064 60km
----
Bruno Mealha BTT ADECT 0179 60km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Team-Osso Duro De Roer 0157 60km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI 0260 60km
----
Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó 0132 60km
----
candido vicente Bttrilhos Lagoa " Taça Onebike" 0087 35kmpromo
----
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 0202 35kmpromo
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA 0203 60km
----
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo 0042 35kmpromo
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro individual 0163 60km
----
Carlos Alexandre Dias Bonina JIC Racing Team 60km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço individual 0084 35kmpromo
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bikers 35kmpromo
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0027 35kmpromo
----
Carlos Guerreiro Pedais Taberna 31 0269 35kmpromo
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0119 60km
----
Carlos M. Afonso JIC Racing Team 60km
----
carlos manuel marcos CLUBE BTT GRÃNDOLA 0166 35kmpromo
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0261 60km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league 0035 35kmpromo
----
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling 35kmpromo
----
Carlos Pires ADECT - Globaltoner BTT Team 0215 60km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 0312 35kmpromo
----
Carlos Sardo Grupo Motard Pechão/ Fish League 0029 35kmpromo
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0255 35kmpromo
----
Cassio fernandes Adect tunes 35kmpromo
----
Celestino Manuel Correia Serrão Team Escarafuncha 0220 35kmpromo
----
Cesar Coelho A BATATA 0204 60km
----
claudio daniel martins duarte cannondale 0053 35kmpromo
----
Claudio M. Francisco PBP 0008 35kmpromo
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY 0129 35kmpromo
----
cláudio alexandre clara individual 0183 60km
----
Cláudio Lourenço 24 Horas Altimetria 60km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0016 35kmpromo
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0092 60km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0174 60km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0015 35kmpromo
----
David Gonçalves Manchester United MTB 0252 35kmpromo
----
David josé teixeira monte arroio G-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league 0034 35kmpromo
----
David Marrachinho Clinica de Pêra 0040 60km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0014 60km
----
Dário José Ramos Coelho Clube BTT Amigos de Albufeira 0305 35kmpromo
----
Deolinda Barbara xelb 0123 60km
----
DEREK MILLAR individual 0103 35kmpromo
----
Dimas Silva BTT Algoz/Tunes 0126 35kmpromo
----
Diogo Gonçalves Pedal Veloz 0164 60km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 0010 35kmpromo
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 0295 60km
----
Eduardo Gonçalves Individual 0022 35kmpromo
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ/ TUNES 0248 35kmpromo
----
Eduardo Lopes de Castro PORCHES BTTeam 0145 35kmpromo
----
Eduardo Santos Individual 0052 35kmpromo
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0067 60km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 60km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0287 35kmpromo
----
Fabiano Mouzinho Homens da Luta/Fish League 0282 35kmpromo
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Fish League - G-RIDE -Team Pechão - GMP 0056 35kmpromo
----
Fábio Madeira BTT Os CAGAROLAS 0292 60km
----
Fábio Miguel Paulino BTT - Quarteirense 0299 60km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0024 35kmpromo
----
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa 0156 35kmpromo
----
Fernando Filipe JIC/BTT-CICLISMO 0122 60km
----
Fernando M.G. Gregorio cumeada/lynx pardinus R.T. 0241 60km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 35kmpromo
----
Fernando Santos APPP 0152 35kmpromo
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" 0048 35kmpromo
----
Filipe Morais de Figueiredo GyRad 0150 60km
----
Filipe Oliveira ExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais 0229 60km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0054 60km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha BTT.F.ALGOZ-TUNES 0125 35kmpromo
----
Francisco Pereira individual 0273 35kmpromo
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0277 60km
----
Gabriel André Martins Apolónia CBTTAAlbufeira 0251 60km
----
Gabriel Joao Martins Extremo sul 35kmpromo
----
Gabriel Pestana ADECT 0025 35kmpromo
----
Gilberto Bernardo Individual 0074 35kmpromo
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0272 60km
----
Grigore Jomir Grupo 1 0079 35kmpromo
----
Gustavo Quintino Os Homens da Luta / Fish League 0080 35kmpromo
----
Guy Charlton CCM 0226 35kmpromo
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0013 35kmpromo
----
Hélder José Gaspar Oliveira A minha 0059 35kmpromo
----
Hélio Cabral G-Ride 60km
----
helder guerreiro coelho individual 0258 35kmpromo
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0128 35kmpromo
----
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " 35kmpromo
----
Herlander coelho A passo de caracol 0223 35kmpromo
----
Hernani Quintino Os Homens da luta fish league 0101 35kmpromo
----
Horácio Amaral Individual 0111 60km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Btt Bairro da Sagres 0107 35kmpromo
----
Hugo Andrez Btt Algoz 35kmpromo
----
Hugo Andrez Btt Algoz 0133 35kmpromo
----
Hugo Graça Individual 0158 60km
----
hugo jose braga batista individual 0159 35kmpromo
----
Humberto Vaz TriAventura 0317 60km Por Aprovar
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0232 60km
----
Irfan Gitgel Döner kebab/Churrasqueira Brisa Mar Armação de Pêra 0017 35kmpromo
----
Jaime Silva Tropa do Remexido 0135 35kmpromo
----
James Charlton CCM 0227 35kmpromo
----
Joao Baptista salta pocinhas 0114 60km
----
joao correia correia fura pastos 0249 35kmpromo
----
Joao Velez fish league os homens da luta 0245 35kmpromo
----
Joaquim Maia BTT - Quarteirense 0230 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal / Taça OneBike 0127 60km
----
JOÃO CEROL GARRA ONEBIKE - PORTIMÃO 0094 35kmpromo
----
JOÃO SALGUEIRO rebenta valetas/gajas/fish league 0200 35kmpromo
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0185 35kmpromo
----
joão alexandre valoroso ADECT 0155 60km
----
João André BTT Cristal Team 0063 60km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 0208 60km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0096 35kmpromo
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes 0225 35kmpromo
----
João Coelho Team Escarafuncha 0167 35kmpromo
----
João Cruz BTT - Quarteirense 0112 35kmpromo
----
João Filipe Rodrigues Nunes S/ equipa 0294 35kmpromo
----
João Franco Individual 0043 60km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0310 60km
----
João Guerreiro Duarte individual 0175 35kmpromo
----
João Maia Cerqueira BTT - Quarteirense 0139 35kmpromo
----
João Miguel Cardoso Marques Individual 0115 60km
----
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0151 35kmpromo
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos - Fish League 0182 35kmpromo
----
João Paulo Silva TEAM GUIA FC. 35kmpromo
----
João Ramos BTT - Quarteirense 0140 35kmpromo
----
joão silveira individual 35kmpromo
----
Joel Paulino ONEBIKE - Cycling Freaks / Taça ONEBIKE 0207 35kmpromo
----
Jorge Bonacho * 60km
----
Jorge Cabrita ExtremoSul/ Hotel Alisios/Cenmais 0263 60km
----
Jorge Edgar Martins Bispo Pedal Veloz 0144 60km
----
JORGE F. B. BORRALHO cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) 0121 60km
----
Jorge manuel Sousa Cbtta Albufeira 0285 35kmpromo
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 35kmpromo
----
Jorge Miguel Silva Individual 0270 35kmpromo
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 0238 35kmpromo
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0262 60km
----
JOSÉ RAMOS CBTTAA 0160 60km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 60km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas/Fish League 0005 35kmpromo
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0091 35kmpromo
----
José M Ventura Individual 0315 35kmpromo Por Aprovar
José Martins Pinto TROPA DO REMEXIDO 0259 35kmpromo
----
José Mestre Individual 0038 60km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0186 60km
----
José Narra Salta Pocinhas V 0118 60km
----
José pedro silva rocha Maniacos do pedal 0257 60km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 35kmpromo
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Fish League - Team Pechão - Grupo motard Pechão 0246 35kmpromo
----
Laurentino José Vieira miranda A passo de caracol 0222 35kmpromo
----
Lúcia Isabel Ramos do Rosário Pedal Veloz 0104 35kmpromo
----
Leandro José Nunes Carracinha G D Odivelas 60km
----
Lee Michael Eaton individual 0243 35kmpromo
----
Leonardo Silva Btt Quarteirense 0071 35kmpromo
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0055 35kmpromo
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0212 35kmpromo
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0254 60km
----
luis miguel santos fura pastos 0274 35kmpromo
----
luis antonio santos martins adect 35kmpromo
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0253 60km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 60km
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 0267 60km
----
Luis Filipe Guinote Vieira . 60km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Altimetria/Marafados do Ludo 0036 35kmpromo
----
luis filipe ventura Team Buffa express 0173 60km
----
Luis Laginha Individual 0214 60km
----
Luis Maio ADECT- TUNES 0108 60km
----
Luis Melo Vieira LifeBikesBCN/Algarve 0098 60km
----
Luis Miguel Almeida Rodrigues individual 0149 35kmpromo Por Aprovar
Luis Miguel Costa Carvalho Grupo Motard Pechão - BTT Fish League 0046 35kmpromo
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 0288 60km
----
Luis Palma BTT - Quarteirense 0250 60km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 0293 60km
----
Luis Salgueiro Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 0093 35kmpromo
----
Luis silva Fura pastos 0280 35kmpromo
----
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense 0286 35kmpromo
----
manuel alexandre saraiva de araujo lopes clubexelb 0100 35kmpromo
----
Manuel Antonio Fialho Caldeira PEDAIS TABERNA 31 0110 35kmpromo
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins BTT Terras de Loulé 35kmpromo
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 35kmpromo
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100PowerTeam / Leões de Olhão 0314 60km Por Aprovar
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS - Fish League 0073 35kmpromo
----
Marco Carmo Os Homens da Luta / Fish League 0283 35kmpromo
----
Marco Luis Pina de Almeida Pedal Veloz 0188 60km
----
Marco Mendes BTT ALGOZ TUNES 0279 35kmpromo
----
marco milhano Coxos do Pedal / taça onebike 0206 60km
----
Marco Prima Anteam."Taça Onebike" Portimão 0085 35kmpromo
----
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0309 60km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 35kmpromo
----
Maria Alexandra Domingos Grupo de btt os Marafades " Taça Onebike" 0012 35kmpromo
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0169 35kmpromo
----
Mariano Pietrowski individual 0041 60km
----
Marisa Raimundo s/equipa 0221 35kmpromo
----
Marto Coelho CBTTAA 0134 60km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT 0068 35kmpromo
----
Micael Martins Btt-Quarteirense 0153 60km
----
Miguel Ganhao Rebenta valetas 35kmpromo
----
Miguel António Guerreiro Lima ClubXelb 60km
----
Miguel carapeto BTT OS CAGAROLAS 0240 60km
----
Miguel marques Lifebikes Barcelona/Algarve 35kmpromo
----
Miguel Marques LifeBikesBCN/Algarve 0147 35kmpromo
----
MIGUEL SERRA ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais. 0011 35kmpromo
----
Natalia jomir Grupo 1 0078 35kmpromo
----
Nélio Simão Grupo Motar De Pechao / Fish League 0032 35kmpromo
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 35kmpromo
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro BTT ALGARVE MANIACS 35kmpromo
----
Nelson Custodio Dias individual 0300 60km
----
Nelson Jorge Simões Duarte CLUBE XELB SILVES 0009 60km
----
Nelson José Cristina G-Ride 60km
----
Nelson Jose dos Santos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 0021 35kmpromo
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam 0184 60km
----
Nelson Marques Individual 0083 35kmpromo
----
Nelson Martins 100 Power Team 0076 60km
----
Nelson Páscoa Onebike - Cycling Freaks - Taça Onebike 0154 35kmpromo
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0099 35kmpromo
----
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0141 35kmpromo
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0105 35kmpromo
----
Nuno Carvalho ADECT 0170 60km
----
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs 0045 35kmpromo
----
Nuno Garcia CDASJ 0004 35kmpromo
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT 35kmpromo
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0081 35kmpromo
----
nuno ramos individual 0216 35kmpromo
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 60km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0001 60km
----
Nuno Silva 3 contigo 0289 35kmpromo
----
Nuno Soares Clube BTT Amigos de Albufeira 0143 35kmpromo
----
Nuno sousa Btt.Sagres "taça onebike" 0070 35kmpromo
----
Octavio Lopes Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta 0023 35kmpromo
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Anteam taça onebike 0086 35kmpromo
----
Patrícia Inácio TEAM GUIA F.C. 0247 60km
----
Paulo Abreu APPP / Blue O 0217 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Correia Silva Pedal Veloz 0190 60km
----
Paulo Antonio R. Vieira leoes de olhao/marafados do ludo 60km
----
Paulo Castilho SS 0213 35kmpromo
----
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA 0028 35kmpromo
----
Paulo Jorge C. Cabrita individual 0224 35kmpromo
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0117 35kmpromo
----
paulo jorge do rosario santos chicken cup 60km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0065 60km
----
Paulo José de Jesus Carmo Rebenta Valetas 0006 35kmpromo
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0205 35kmpromo
----
Paulo Nascimento ind 0303 60km
----
Paulo Nuno Queirós Team BMX Asas da Cidade 0266 60km
----
Paulo Santos grupo btt " OS MARAFADES" 0271 60km
----
Paulo Sérgio dos Santos Redondo INDIVIDUAL 35kmpromo
----
Pedro Baptista BTT Loulé/BPI 0090 35kmpromo
----
Pedro Barão Ourique Desportos Clube- BTT 0256 60km
----
Pedro Brito BPI Terras de loulé 60km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0201 35kmpromo
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 60km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 60km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa ( Taça Onebike ) 0219 35kmpromo
----
Pedro Miguel Correia Pereira Pedal Veloz 0165 60km
----
Pedro Miguel dos Santos Ventura Martins Individual 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 35kmpromo
----
Pedro Miguel Marques BTT ADECT 0189 60km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0291 60km
----
Pedro Nunes BTTrilhos-Lagoa 0196 35kmpromo
----
Pedro Santos Pedais Taberna 31 0162 35kmpromo
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 35kmpromo
----
PEDRO VIEIRA Pedais taberna 31 0172 60km
----
Pedro Vieira Salta Pocinhas V 0095 60km
----
Peter Fudge Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0039 35kmpromo
----
Raul Grosso ROW 0178 35kmpromo
----
Ricardo Carapucinha Grupo Motard Pechão/fish league 0031 35kmpromo
----
Ricardo da Conceição Guerreiro Pedal Veloz 0235 60km
----
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão - Fish League 2016 0033 35kmpromo
----
ricardo filipe martins goncalves bike land 0181 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0264 60km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Os Homens da Luta - Fish League 0302 35kmpromo
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 35kmpromo
----
Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0197 60km
----
Ricardo Raposo 24H ALTIMETRIA 0106 60km
----
Ricardo Silva 3 contigo 0290 35kmpromo
----
Richard alan Boyce individual 0030 35kmpromo
----
Rita Gambinha Individual 0308 35kmpromo
----
Roberto Duarte Individual 0198 60km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 35kmpromo
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA 0194 35kmpromo
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 35kmpromo
----
Rui Miguel Soares Silva individual 35kmpromo
----
Rui Vedor Pedais Taberna31 0228 35kmpromo
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 60km
----
Rui Alentejano BTT OS CAGAROLAS 0313 35kmpromo Por Aprovar
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0088 35kmpromo
----
Rui Amaro BIKE-LT23 35kmpromo
----
Rui Bento BTT ALGOZ 60km
----
Rui Bernardino Tal Canal / Feras " Taça ONE BIKE" 0050 35kmpromo
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0265 60km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 0044 35kmpromo
----
Rui Fistor Ferreira 24h altimetria/g-ride 0218 35kmpromo
----
Rui Francisco Btt Algarve Maniacs 60km
----
RUI GUERREIRO BIKELAND RACING TEAM 0306 60km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 35kmpromo
----
Rui Justo bufaexpressmtbteam 0146 60km
----
Rui Lima BTT OS CAGAROLAS 0210 60km
----
Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 0192 35kmpromo
----
RUI Manuel Nunes individual 35kmpromo
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 35kmpromo
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 0026 35kmpromo
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0297 60km
----
Rui Patrício C A Silvestre Faro Urban Race - GRUPO RPCAS/XS Jeans 0136 60km
----
Rui Paulo Duarte independente 0307 35kmpromo
----
Rui Pedro dos Reis Santos Pedais Taberna31 0069 35kmpromo
----
Rui Pinto Btt Os Cagarolas 0211 60km
----
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0138 35kmpromo
----
Rui Santos APPP 0018 35kmpromo
----
Sabine Behrens Algar Bike 0049 35kmpromo
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0057 60km
----
Sérgio André Guerreiro Onebike "Taça Onebike" 0124 60km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Individual 0116 35kmpromo
----
Sergio Manuel Coelho Martins Cbtta 0242 35kmpromo
----
Sergio Neves BTT OS CAGAROLAS 0268 60km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0284 60km
----
Telmo Pardal individual 0176 60km
----
Tiago Barão montes abandonados 0278 60km
----
Tiago Miguel Correia Vieira cbtta 0244 35kmpromo
----
Tiago Salvador BTT QUARTEIRENSE 0237 35kmpromo
----
Tiago Santos BTT Algarve Maniacs 0007 35kmpromo
----
Valdemar Dias Santo btt quarteirense 0137 35kmpromo
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0233 35kmpromo
----
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 0077 35kmpromo
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0131 60km
----
Vítor joao Silva Reis cbttaa 0177 60km
----
Vítor Santos Cristal Team 0066 35kmpromo
----
Vera Madeira N 0301 35kmpromo
----
Vitor M.S.Cópio PEDAIS TABERNA 31 0195 35kmpromo
----
vitoriano martins individual 0097 35kmpromo
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0061 60km
----
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 35kmpromo
----
Weslei de Lima Mattos JIC Racing Team 60km
----
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense 0231 35kmpromo
----

Classificações 35km: Consultar

Classificações 60km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)