X Raid BTT - Trilhos de Baco - Vidigueira

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 18 de Agosto de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Agosto de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:


Está incluido o Livre trânsito para o Campismo e piscinas.

Para mais informações consulte o site: www.bvvidigueira.org

Para obter o seu jersey no dia da prova, tera que fazer o pagamento até ao dia 29 de Julho.

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 853
Total Confirmados: 573

Percursos:

Confirmados 20Km: 43
Confirmados 40Km: 367
Confirmados 70Km: 163
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bike Clinic MASCULINO 0328 40Km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco MASCULINO 40Km
----
Adérito brás individual MASCULINO 0030 40Km
----
Adilson Da Silva Fernandes Jr ANIBIKES / Golfinhos do Sado MASCULINO 0214 40Km
----
Adriano Patarata individual MASCULINO 0100 40Km
----
Afonso Neves Individual MASCULINO 0502 40Km
----
AGOSTINHO ALVES ESCADA DA COSTA AFAP MASCULINO 0022 40Km
----
Agostinho Lopes INDIVIDUAL MASCULINO 0201 40Km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES MASCULINO 0330 40Km
----
Alberto Souto barreiros Btt-Tuaregues MASCULINO 0210 40Km
----
Alex AJAL MASCULINO 40Km
----
Alexandre Manuel Moguinho Liberato BTT Loulé/BPI MASCULINO 70Km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA AIKEDORES MASCULINO 0161 70Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services MASCULINO 70Km
----
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES INDIVIDUAL MASCULINO 0098 40Km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo MASCULINO 40Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0233 40Km
----
Alfredo Ribeiro Barbosa bttmafra MASCULINO 40Km
----
Alfredo Ribeiro Barbosa Manos da bike MASCULINO 0157 40Km
----
Allan Costa BTT Orange MASCULINO 70Km
----
Amadeu Rosa Trilhos de Baco MASCULINO 0262 40Km
----
Américo Filipe Maia Rocha RR MASCULINO 0090 40Km
----
Américo Lopes Individual MASCULINO 40Km
----
Amílcar Lagarto Individual MASCULINO 0505 40Km
----
Americo Lima ANIBIKES/BICIVENDAS MASCULINO 40Km
----
AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDES METROBIKE-TOMBAMINIS MASCULINO 0418 70Km
----
ANA ANTUNES TEAM PROTEK FEMININO 0530 70Km
----
Ana Cebola "OS PÁRA&BEBES" FEMININO 40Km
----
Ana Cristina Vermelhudo individual FEMININO 0127 20Km
----
Ana Fé BTTAssumar/Muachos FEMININO 0510 40Km
----
ana margarida lopes escola btt rio de mouro FEMININO 0260 40Km
----
Ana Rechena StarBalm/Bike Clinic FEMININO 0255 40Km
----
Ana Rita Caetano Fumiga Team FEMININO 40Km
----
Ana Rita Gregório Fernandes BTT Chapim & Companhia FEMININO 0319 20Km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI FEMININO 70Km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION FEMININO 0289 40Km
----
Aníbal José Penteado PAPA TRILHOS MASCULINO 0207 40Km
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com MASCULINO 0520 40Km
----
André Correia individual MASCULINO 0106 40Km
----
André Domingos Nucleo Sportinguista de VRSA MASCULINO 70Km
----
André Machado Ciclismo2640 MASCULINO 70Km
----
André Pinheiro BTTAssumar/Muachos MASCULINO 40Km
----
Andre Filipe Santos Silva individual MASCULINO 0380 40Km
----
ANDREIA CATARINA PALHINHA FIGUEIREDO PÓ NA LAMA FEMININO 0435 20Km
----
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES ESCOLA BTT RIO DE MOURO FEMININO 0259 40Km
----
Angelo Ramalho PralamaBikeTeam/ADLTorre MASCULINO 40Km
----
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. PROJECTO BTT MASCULINO 0064 40Km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B.BttBikearena MASCULINO 0348 40Km
----
ANTÓNIO BATISTA individual MASCULINO 0009 40Km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES MASCULINO 0383 40Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT MASCULINO 0357 40Km
----
ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE Individual MASCULINO 0242 40Km
----
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM MASCULINO 0417 40Km
----
António Bento Malvas Silva Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt MASCULINO 40Km
----
António de Sousa Pintassilgo Alcobike MASCULINO 0005 40Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS MASCULINO 0540 40Km
----
António Joaquim Conceição Franco Trihos da Vila - CCD Alenquer MASCULINO 0367 40Km
----
António Joaquim da Conceição Franco Trilhos da Vila – Alenquer MASCULINO 40Km
----
António João de Almeida Lança Valério binaclinica.com - sobre-bikes.com MASCULINO 70Km
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas MASCULINO 0146 40Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT MASCULINO 0143 70Km
----
António José Fialho individual MASCULINO 0368 40Km
----
António José Leal Dias individual MASCULINO 0138 40Km
----
António Maçarico FBAIKES MASCULINO 0439 40Km
----
ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITA Trilhos de Baco MASCULINO 0461 40Km
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION MASCULINO 0290 70Km
----
António Manuel dos Santos Madeira Mármores Nascimento - Rosário MASCULINO 0504 40Km
----
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA 100Trihos BIKE ZONE/ ENAT/ EMOTION SPORTS MASCULINO 70Km
----
António Manuel Sanches Lampreia BTTFERROBICO MASCULINO 0129 40Km
----
António Manuel Vilelas individual MASCULINO 0136 70Km
----
António Pascal Araújo Oliveira BTTbrava MASCULINO 0110 70Km
----
António Pedro Borda D'Água Papatrilhos MASCULINO 0164 40Km
----
António Piçarra ind MASCULINO 0047 70Km
----
António Ribeiro seca adegas MASCULINO 0144 70Km
----
Antonio Filipe Ribeiro Abreolhos MASCULINO 0190 40Km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL MASCULINO 0429 70Km
----
antonio ivo clube cuba aventura MASCULINO 0311 40Km
----
Antonio José Gil Anibikes/Setúbal MASCULINO 40Km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS MASCULINO 0349 70Km
----
ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS BTTdaBinha MASCULINO 0444 40Km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar Trilhos e Tretas MASCULINO 0245 40Km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal MASCULINO 0532 40Km
----
Antonio Rafael Silva CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION MASCULINO 70Km
----
ANTONIO ROSADO Individual MASCULINO 0113 40Km
----
Antonio Severino INDIVIDUAL MASCULINO 0002 40Km
----
Armando Gromicho BTT CLUBE DE LOUREL MASCULINO 0020 40Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job MASCULINO 0516 40Km
----
ARSENIO PEREIRA MILLENNIUMBCP MASCULINO 70Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE MASCULINO 0219 70Km
----
Álvaro dos Santos Rodrigues BTT CLUBE DE LOUREL MASCULINO 0140 40Km
----
Álvaro Santos Duros do Pedal MASCULINO 0041 70Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval MASCULINO 40Km
----
Ângelo Vieira Roodinhas/+ watt MASCULINO 0386 70Km
----
ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADE TRILHO DE BACO MASCULINO 20Km
----
Óscar Domingos Lourenço Individual MASCULINO 70Km
----
Beatriz simões lopes escola btt rio de mouro FEMININO 0261 40Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz ... MASCULINO 40Km
----
Bento vitor fachadas guerreiro Piense sporting clube / Entre vilas btt MASCULINO 40Km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO MASCULINO 0118 40Km
----
bernardo prates BTT IGREJINHA MASCULINO 40Km
----
Bruno " PREGO" Martins BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK MASCULINO 0467 70Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity MASCULINO 0430 70Km
----
Bruno Barreto SFUPABRIGADABTT MASCULINO 70Km
----
Bruno Carona EvoNutrition MASCULINO 70Km
----
Bruno Castro Avisouro/tresor MASCULINO 40Km
----
BRUNO GODINHO CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS MASCULINO 0544 40Km
----
Bruno Grilo BTTORRE MASCULINO 0442 40Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT MASCULINO 0275 40Km
----
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe Anibikes / Golfinhos do Sado MASCULINO 40Km
----
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES Labrugabiketeam MASCULINO 0420 40Km
----
Bruno Miguel Estevão Freire Individual MASCULINO 0562 40Km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida Indivudual MASCULINO 0513 40Km
----
Bruno Miguel Pires Jorge Jesus Team MASCULINO 0239 40Km
----
BRUNO MIRANDA BOLA DE BERLIM BTT MASCULINO 0168 40Km
----
Bruno Petronio Individual MASCULINO 40Km
----
Bruno Reis A.Mundo Btt MASCULINO 40Km
----
Bruno Sacristão SACRISTAO SNACK BAR MASCULINO 40Km
----
Bruno Silva s/equipa MASCULINO 70Km
----
caaddsad yjhetuhjgfjyj MASCULINO 70Km
----
Carla Alexandra Brandão Caetano Fumiga Team FEMININO 40Km
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES FEMININO 0469 40Km
----
Carla Florêncio Individual FEMININO 40Km
----
Carlos Pintassilgo ALCOBIKE MASCULINO 0006 40Km
----
Carlos Alberto Carvalho Siopa Nazario CC-BIKES MASCULINO 0470 40Km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira MASCULINO 0237 40Km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League MASCULINO 70Km
----
Carlos Alberto Raminhos de Sousa TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO Serra pedrosa team MASCULINO 0337 70Km
----
Carlos Amaral BTTBrava MASCULINO 0092 70Km
----
Carlos Cabrita Terra de Loulé/BPI MASCULINO 0256 70Km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel MASCULINO 40Km
----
Carlos Coelho Proaventuras MASCULINO 40Km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT MASCULINO 40Km
----
CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO TRILHOS DE BACO MASCULINO 0555 40Km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team MASCULINO 40Km
----
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO BTT-MATOSINHOS MASCULINO 40Km
----
carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports MASCULINO 40Km
----
CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS BTT PEDRAGOSA / LOULÉ /EDZUNIDO.COM MASCULINO 0307 40Km
----
Carlos Jose Duarte Ribeiro Trepa Trilhos Team MASCULINO 0377 40Km
----
Carlos Magro A BORLIU MASCULINO 70Km
----
carlos manuel amaral santos R.M.F.C. MASCULINO 0419 40Km
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0234 40Km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT F.ALGOZ MASCULINO 40Km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS MASCULINO 0388 70Km
----
Carlos Manuel Pereira Cardoso BTTAssumar/Muachos MASCULINO 0477 40Km
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA MASCULINO 0208 40Km
----
Carlos Manuel Torres Teixeira White Team MASCULINO 0192 40Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola 100% btt team Montijo MASCULINO 0535 70Km
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL MASCULINO 0251 20Km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho MASCULINO 0574 70Km
----
carlos nobre clube btt conceição de faro MASCULINO 70Km
----
CARLOS PACHECO SERRANO FUTEBOL CLUBE MASCULINO 0374 40Km
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam MASCULINO 0085 40Km
----
Carlos Pizarro de Miguel Recambios Antolin Orbea Race MASCULINO 70Km
----
CARLOS RAUL LOPES BICICLETAS BRASIL MASCULINO 0202 40Km
----
Carlos Rodriguez uiuiiiiiiiiiii MASCULINO 40Km
----
Carlos Sousa BTT Lagoa do Calvo MASCULINO 0402 40Km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO MASCULINO 70Km
----
Catarina Cruz de Carvalho Individual FEMININO 0156 70Km
----
César Alexandre Freire Brites Link Sports MASCULINO 70Km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO MASCULINO 0120 40Km
----
César Serrote Forn'Alentejano/JoãoRoqueFotografia MASCULINO 40Km
----
Céu Nunes Team Arrabida FEMININO 0280 40Km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI FEMININO 0459 70Km
----
Claudia Maria Pestana de Andrade Individual FEMININO 40Km
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADABTT MASCULINO 70Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS MASCULINO 0240 70Km
----
Cristina Cabral Caparica Futebol Clube / BTT FEMININO 0308 20Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE INDIVIDUAL MASCULINO 0436 40Km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM MASCULINO 0356 40Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. / G-Ride MASCULINO 0531 70Km
----
Daniel Duarte benfica MASCULINO 0339 70Km
----
Daniel Filipe Borges Amaral Forn'Alentejano/João Roque Fotografia MASCULINO 40Km
----
DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS MASCULINO 0103 20Km
----
Daniel Filipe Rosa Matos Pereira Rádio Vidigueira - RV90 MASCULINO 20Km
----
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES PALMELA PEDAIS FLAMEJANTES MASCULINO 0303 20Km
----
Daniela Moreira Papa Trilhos MASCULINO 0440 20Km
----
Dario Martins www.ekoiiberica.com MASCULINO 0359 70Km
----
david carvalho Lentinho MASCULINO 0246 40Km
----
david correia individual MASCULINO 40Km
----
David fernandes Bola de Berlim BTT MASCULINO 0087 40Km
----
David Fernandes Farinha appa-team MASCULINO 0492 40Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia MASCULINO 70Km
----
david leon jimenez kaninabikes MASCULINO 0542 70Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura MASCULINO 0342 70Km
----
David Marrachinho Teamextremosul MASCULINO 0421 70Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário MASCULINO 40Km
----
David Rodrigues Vangest MASCULINO 0316 70Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA MASCULINO 0406 70Km
----
David Valter Santos Bicisport MASCULINO 0135 40Km
----
Davide Chaves Caparica Futebol Clube/BTT MASCULINO 0403 40Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias marmores nascimento MASCULINO 0490 40Km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento MASCULINO 0324 40Km
----
DENI MACEIRA VARGUES SPORT CLUB BENAFIM MASCULINO 70Km
----
Dina Maria Correia Bento Zurrapa Team FEMININO 0438 20Km
----
Dinis Silva AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK MASCULINO 0332 40Km
----
Diogo de Sousa INDIVIDUAL MASCULINO 40Km
----
Diogo Filipe Trole Veigas ACD Milharado MASCULINO 0554 20Km
----
Diogo José Ventura Lopes individual MASCULINO 0011 70Km
----
diogo manuel coelho lampreia manuel lampreia automoveis MASCULINO 0277 40Km
----
Diogo Rego Forn'Alentejano/ João Roque Fotografia MASCULINO 40Km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos MASCULINO 40Km
----
Diogo Sales Amaro T&T MASCULINO 0273 70Km
----
Diogo Santos - MASCULINO 0195 40Km
----
Diogo Santos Lopes BTT Rio de Mouro MASCULINO 0314 40Km
----
Domingos Barreto Individual MASCULINO 0322 70Km
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS NUCLEO BTT - VILA DE FRADES MASCULINO 0265 40Km
----
DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS MASCULINO 0101 20Km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR MASCULINO 40Km
----
DUARTE NUNO PUNILHAS PINTO GOES TRILHOS DE BACO MASCULINO 40Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas MASCULINO 40Km
----
Edgar Serrano Individual MASCULINO 0317 70Km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. MASCULINO 0512 40Km
----
Eduardo Contreiras A.C.Fidalbike MASCULINO 70Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO MASCULINO 0119 40Km
----
EDUARDO MONTEIRO @ MASCULINO 0472 40Km
----
ELISETE FIALHO TORPES CLUBE XELB/G-RIDE FEMININO 0199 70Km
----
Elisete Manuel Montijo / Tubarões do Pedal FEMININO 0432 40Km
----
EMA BANDEIRA individual FEMININO 0134 40Km
----
Emanuel casimiro Ribeiro Gomes Caparica futebol clube /Btt MASCULINO 0220 40Km
----
EMILIANO DUARTE ZUNIDO BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM MASCULINO 0225 70Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL MASCULINO 0223 40Km
----
Ernesto Zambujo Individual MASCULINO 40Km
----
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual MASCULINO 0160 40Km
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS MASCULINO 70Km
----
EURICO GOMES BTT LOULÉ / BPI MASCULINO 0040 70Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM MASCULINO 0295 70Km
----
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros MASCULINO 0362 40Km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO MASCULINO 0553 40Km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. MASCULINO 0048 40Km
----
fernando agante pampigym MASCULINO 70Km
----
FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES Individual MASCULINO 0301 20Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada MASCULINO 0468 40Km
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! MASCULINO 0298 40Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE MASCULINO 0491 40Km
----
Fernando Jose Prates Grossinho Carvalho NC Training Systems MASCULINO 0346 40Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) MASCULINO 70Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário MASCULINO 40Km
----
Fernando Manuel Raminhos Costa Trilhos de Baco MASCULINO 20Km
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA individual MASCULINO 0077 40Km
----
Filipa Tavares Fernandes PROAVENTURAS.COM/BICIPLUS PALMELA FEMININO 0081 70Km
----
Filipe A P Salvado Everybody - Tekbox - GD Diana MASCULINO 0525 70Km
----
Filipe Albino team hidratacao MASCULINO 0271 40Km
----
filipe alexandre horta gois ciclomania MASCULINO 0528 40Km
----
FILIPE COELHO Individual MASCULINO 40Km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM MASCULINO 0425 40Km
----
Filipe Jorge Silva G.D.Barril MASCULINO 0133 70Km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda MASCULINO 0493 40Km
----
Filipe Manuel Iria riderstt/movefree MASCULINO 0561 40Km
----
Filipe Runa individual MASCULINO 0159 70Km
----
Filomena Gomes Xmile Cycle Team FEMININO 0188 70Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo MASCULINO 0486 40Km
----
FLAVIO PIRES RIBAPEDAL BIKE SHOP MASCULINO 0489 40Km
----
FRANCISCO CALHAU TRILHOS DE BACO MASCULINO 70Km
----
francisco domingos padilha BTTerra MASCULINO 70Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP MASCULINO 0042 40Km
----
Francisco José Grilo Santa Rita BTT CLUBE DE LOUREL MASCULINO 0025 40Km
----
Francisco José Moreira Esteves TNT BTT MASCULINO 0058 70Km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO MASCULINO 0122 40Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA MASCULINO 0499 70Km
----
Francisco Ramos NV BIKES MASCULINO 0023 40Km
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK MASCULINO 0481 70Km
----
Francisco Santos clube cuba aventura MASCULINO 0358 40Km
----
frederico antonio gonçalves massena btt rio de mouro MASCULINO 0545 20Km
----
Frederico Simões Bike Clinic MASCULINO 0416 40Km
----
Frederico simões melo Caparica futebol clube /Btt MASCULINO 0384 40Km
----
Gabriel Revez CRIRA - Aljustrel MASCULINO 40Km
----
Gabriel Santos Individual MASCULINO 0059 70Km
----
Galacio Carolino BTTORRE MASCULINO 0488 40Km
----
gentil mestre grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA MASCULINO 0497 70Km
----
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO AIKEDORES MASCULINO 0212 70Km
----
Gonçalo Conceição Concha e MIKE MASCULINO 0501 40Km
----
gonçalo ferreira abrigadabtt MASCULINO 0287 40Km
----
Gonçalo Filipe da Silva Pereira Individual MASCULINO 0549 70Km
----
Gonçalo Fontes Individual MASCULINO 70Km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES MASCULINO 0221 40Km
----
Gonçalo José Dinis Candeias Individual MASCULINO 0571 40Km
----
Gonçalo Margaço Francisco PAPA TRILHOS MASCULINO 0126 20Km
----
Gonçalo Martins nao tenho MASCULINO 20Km
----
Guilherme Gaivão Individual MASCULINO 0394 40Km
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT MASCULINO 0573 40Km
----
Guilherme Salvadinha Cristo TRILHOS DE BACO MASCULINO 0344 20Km
----
Helder Alexandre Badagola Santos TRILHOS E TRETAS MASCULINO 0174 40Km
----
HELDER BERNARDO JOMARA TEAM MASCULINO 40Km
----
Helder campaniço BTTORANGE MASCULINO 0424 40Km
----
Helder Manuel Sequeira Botelho da Silva CLUBE AVENTURA / BTT ALTE MASCULINO 0063 20Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE MASCULINO 70Km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion MASCULINO 0433 40Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar MASCULINO 0572 70Km
----
Helena Dias HDDesign FEMININO 40Km
----
Helio Filipe Medeira Individual MASCULINO 0196 70Km
----
HELIO RAMOS SERRANO FUTEBOL CLUBE MASCULINO 70Km
----
Henrique Grilo Individual MASCULINO 0471 40Km
----
HENRIQUE MARTINS BICICLETAS BRASIL MASCULINO 0529 40Km
----
HERNÂNI VENTURA individual MASCULINO 40Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros MASCULINO 40Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes MASCULINO 70Km
----
Hugo Alexandre Rosario . MASCULINO 0401 40Km
----
Hugo André Caetano Marques ESCANXINAS MASCULINO 0389 40Km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION MASCULINO 0257 70Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA MASCULINO 0038 70Km
----
Hugo Emanuel Marques Pereira BTT Loulé / BPI MASCULINO 0253 70Km
----
Hugo Fernandes Canau BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0320 20Km
----
Hugo Filipe Noronha A.S.Saude Clinica Multi-Terapeutica MASCULINO 0153 40Km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA MASCULINO 0536 40Km
----
hugo joel almeida raposo Individual MASCULINO 0137 40Km
----
Hugo Lopes Individual MASCULINO 0405 70Km
----
Hugo Matos Viegas Legs & Lungs MASCULINO 0197 40Km
----
Hugo Migue Mendes Rodrigues Biking Aventura MASCULINO 0568 70Km
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam MASCULINO 0315 40Km
----
Inácio Marques Serralheiro Cna MASCULINO 0552 70Km
----
INêS LAPA DE CAMPOS LEAL individual FEMININO 0266 40Km
----
Isabel Nunes Team Arrabida FEMININO 0281 20Km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues Extremo Sul MASCULINO 0284 70Km
----
Ivo Alexandre Dias Pais ESCOLA BTT Rio de Mouro MASCULINO 0288 40Km
----
Jaime Gustavo Silva Ciclo Clube BTT Elvas MASCULINO 40Km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha MASCULINO 0452 40Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura MASCULINO 0500 40Km
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0232 40Km
----
Jean Pierre Rita Btt Loule/BPI MASCULINO 70Km
----
Joana Bolota Borda D'Água Papatrilhos FEMININO 0165 20Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense MASCULINO 40Km
----
Joao Fernando lopes Rodrigues Ciclismo 2640 MASCULINO 0019 70Km
----
joao francisco rodrigues martins individual MASCULINO 70Km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion MASCULINO 0396 40Km
----
JOAO PAULO VIOLA MENDES PÓ NA LAMA MASCULINO 0434 40Km
----
JOAO PEDRO ALFACE SERENO CCBTT ELVAS MASCULINO 0074 70Km
----
Joao Tiago Martins Individual MASCULINO 40Km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Clube d.r. Ribeirinho MASCULINO 0243 40Km
----
Joaquim António Andrade Vermelhudo Individual MASCULINO 0128 20Km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA MASCULINO 70Km
----
Joaquim Lopes LAGOABIKE/RUASBIKE MASCULINO 0390 70Km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito MASCULINO 0398 40Km
----
Joaquim Ribeiro individual MASCULINO 40Km
----
Joaquim Ribeiro da Cunha RR MASCULINO 0089 40Km
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 MASCULINO 0046 70Km
----
JOÃO CAEIRO CAGADOS ROLANTES BTT MASCULINO 0458 40Km
----
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO INDIVIDUAL MASCULINO 40Km
----
JOÃO EDUARDO MARQUES ALGARVCYCLES.COM MASCULINO 70Km
----
JOÃO GANHÃO RECOSTABIKE MASCULINO 0283 40Km
----
JOÃO RODRIGUES CLUB XELB MASCULINO 40Km
----
JOÃO SILVA TEAM INSANITY SS MASCULINO 0411 40Km
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA RIBABIKE MASCULINO 0071 40Km
----
JOÃO VENÂNCIO LEGS & LUNGS MASCULINO 0130 40Km
----
JOÃO VIEIRA Team Extremosul C.A.Messines MASCULINO 0069 70Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job MASCULINO 0517 70Km
----
João Alexandrino Individual MASCULINO 0352 40Km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena MASCULINO 40Km
----
João Augusto Baptista Pires Henriques BTTRETAS MASCULINO 0031 40Km
----
João Bastos SFUPABRIGADABTT MASCULINO 70Km
----
João Bispo TEAM GUIA F.C MASCULINO 0336 40Km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASCULINO 0507 40Km
----
João Fernandes Individual MASCULINO 0478 40Km
----
João Filipe Claudino Mendes individual MASCULINO 0181 40Km
----
João Gonçalo da Silva Francisco Individual MASCULINO 0252 40Km
----
João Maçarico Os Kotas Bike Team MASCULINO 0213 40Km
----
João Manuel Manços Trole Trilhos de Baco MASCULINO 40Km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. MASCULINO 0151 40Km
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto MASCULINO 0480 40Km
----
João Massena Escola BTT Rio de Mouro MASCULINO 0546 40Km
----
João Mário Compadrinho Roque Forn'Alentejano / João Roque Fotografia MASCULINO 40Km
----
João Miguel Dias Perdigão Individual MASCULINO 40Km
----
João Miguel Mendes Fonseca Branquinhos do Pedal MASCULINO 40Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense MASCULINO 40Km
----
João Mouzaco Godinho individual MASCULINO 0533 20Km
----
JOãO PAULO CONDE RODRIGUES CLUBE DO FITNESS MASCULINO 0062 70Km
----
João Paulo Diogo Loureiro Trepa Trilhos Team MASCULINO 0385 40Km
----
João Paulo Silva TEAM GUIA FC. MASCULINO 0372 40Km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich MASCULINO 40Km
----
João Pedro Alves da Cunha PEDRUCA MASCULINO 0304 70Km
----
João Pedro Rodrigues Ventura QUINTAJENSE MASCULINO 0167 70Km
----
João Raminhos individual MASCULINO 0378 40Km
----
João Renga CCBTT ELVAS MASCULINO 70Km
----
João Rodrigues Extremo Sul/CA S.B.Messines MASCULINO 0422 20Km
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento MASCULINO 0325 40Km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira MASCULINO 40Km
----
Jorge Aguieiro Adega Freisantos MASCULINO 0286 40Km
----
jorge antonio pereira GDR 'Os Borgas' MASCULINO 0172 40Km
----
Jorge Esteves CICLO CLUBE BTT DE ELVAS MASCULINO 0222 40Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA MASCULINO 0560 40Km
----
Jorge Góis Góis Surya Yoga MASCULINO 40Km
----
Jorge Henrique Dionísio Escalinha individual MASCULINO 40Km
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira MASCULINO 70Km
----
Jorge Manuel Bagarrão de Jesus VP7 MASCULINO 0182 70Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao MASCULINO 0395 70Km
----
Jorge Manuel Encarnação Sobral GD Santa Cruz/FBIKES MASCULINO 0244 70Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora MASCULINO 0270 70Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C MASCULINO 40Km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube Btt de Elvas MASCULINO 0454 40Km
----
Jorge Moura PiGym SS Team MASCULINO 40Km
----
JORGE RITA PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA MASCULINO 0381 40Km
----
JORGE SANTOS CLUBE PORTUGAL TELECOM MASCULINO 0012 40Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS MASCULINO 0299 70Km
----
JOSÉ BENTO CDRC GAMBIA MASCULINO 0427 40Km
----
JOSÉ FRADE Pilões do Monte MASCULINO 0050 40Km
----
JOSÉ FRANCISCO LUCAS BOLA DE BERLIM BTT MASCULINO 0108 40Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR MASCULINO 0475 70Km
----
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO INDIVIDUAL MASCULINO 40Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM MASCULINO 40Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR MASCULINO 0474 70Km
----
JOSÉ TEIXEIRA MIL DESTINOS RACING TEAM MASCULINO 0086 40Km
----
José Janeiro H-ZOYL MASCULINO 0448 40Km
----
JOSé AFONSO RAMALHO TRINDADE Trilhos de Baco MASCULINO 20Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo MASCULINO 70Km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA GADAG MASCULINO 0312 40Km
----
José António Domingos Escola BTT Rio de Mouro MASCULINO 0547 40Km
----
José António Godinho Eusébio Bikers du Alem - Alentejo MASCULINO 0369 40Km
----
José António Reis BTT COCHEIROS MASCULINO 40Km
----
José Antonio Oliveira Silva Fingidos Bike Team MASCULINO 0366 40Km
----
José Balcinha GERAÇÃO RADICAL MASCULINO 0224 40Km
----
José Carlos Garcia Costa Amaro Papa Trilhos MASCULINO 0407 70Km
----
José Carlos Martins CICLONATUR MASCULINO 0096 70Km
----
José carlos Mendes Braga naturabikers MASCULINO 40Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora MASCULINO 40Km
----
José Figueira CCBTT- Elvas MASCULINO 40Km
----
José Figueira CCBTT-ELVAS MASCULINO 40Km
----
José Gouveia LAMEGO BIKE MASCULINO 70Km
----
José Liaça CCE MASCULINO 40Km
----
José Luis R. Cristo TRILHOS DE BACO MASCULINO 0345 40Km
----
José Manuel dos Santos Guerreiro caparica futebol clube / BTT MASCULINO 0404 40Km
----
José Manuel Falé da Silva individual MASCULINO 40Km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS MASCULINO 40Km
----
José Manuel Mota Candeias Desafios Sport Club MASCULINO 0335 40Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo MASCULINO 0524 70Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira tascaduxico MASCULINO 70Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT MASCULINO 40Km
----
José Passarinho CCBTT Elvas MASCULINO 40Km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao BICIPLUS PALMELA/ PROAVENTURAS.COM MASCULINO 0082 70Km
----
José Pedro Gonçalves. individual MASCULINO 0548 40Km
----
José Ramalho Team Arrabida MASCULINO 0282 40Km
----
José Ramalho Individual MASCULINO 40Km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento MASCULINO 0323 40Km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ MASCULINO 0163 70Km
----
Jose Antonio Bento Martins Team Extremosul / C A Messines MASCULINO 0093 40Km
----
jose antonio guerreiro parada BtTretas MASCULINO 0056 40Km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES MASCULINO 70Km
----
jose camacho BTT Figueirense MASCULINO 40Km
----
Jose Carlos Passarinho individual MASCULINO 40Km
----
jose costa ABROLHOS MASCULINO 0185 40Km
----
jose costa ABROLHOS
----
JOSE EDUARDO ALFACE SERENO CCBTTELVAS MASCULINO 0075 40Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL MASCULINO 40Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante individual MASCULINO 0037 70Km
----
jose Gonzaga martins Angulo-Nulo MASCULINO 40Km
----
jose gregorio maltez silva CLUBE CUBAAVENTURA MASCULINO 0333 40Km
----
Jose Henrique Sardinha Marreiros MASCULINO 40Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco MASCULINO 20Km
----
jose julian antunez bravo c.c.jerez de los caballeros MASCULINO 0558 70Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento MASCULINO 0173 40Km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual MASCULINO 70Km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA MASCULINO 40Km
----
Jose Manuel Matias Centro de Recreio e Convivio de Olhas MASCULINO 40Km
----
JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO TRILHOS DE BACO MASCULINO 0463 40Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR MASCULINO 40Km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity MASCULINO 70Km
----
jose silvestre grupo btt os marafados-CITROEN TAVIRA MASCULINO 0498 40Km
----
juan fernando sanchez bolsico ra orbea race MASCULINO 0557 70Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento MASCULINO 0326 40Km
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO PAPA TRILHOS MASCULINO 0125 20Km
----
Leonardo Lanternas CCBTT Elvas MASCULINO 40Km
----
Liliana Catarino individual FEMININO 0483 70Km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube MASCULINO 40Km
----
Luís Casado Arrefinfa-lhe no Pedal MASCULINO 0269 40Km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense MASCULINO 0145 40Km
----
Luís Grilo Perdidos nos Trilhos MASCULINO 40Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube MASCULINO 0272 40Km
----
Luís Miguel Godinho das Neves Mano Individual MASCULINO 70Km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena MASCULINO 0091 40Km
----
Luís Reis Gonçalves Individual MASCULINO 0451 40Km
----
lucas ferreira btt abrunheira MASCULINO 0473 40Km
----
LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRA MIL DESTINOS RACING TEAM MASCULINO 0094 20Km
----
Luis "Valas" Santos Ribapedal Bike Shop MASCULINO 0171 40Km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro MASCULINO 40Km
----
Luis Cara d´ Anjo Alvarinhos BTT MASCULINO 70Km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA MASCULINO 0428 40Km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora MASCULINO 40Km
----
Luis Carlos Grilo Caipira XarramAdventure Torrão MASCULINO 0476 40Km
----
Luis Carolino BTT R.M.F.C. MASCULINO 0338 40Km
----
LUIS CORDEIRO LOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS MASCULINO 0004 70Km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca MASCULINO 70Km
----
luis filipe correia martins gomes btt figueiros MASCULINO 70Km
----
LUIS FILIPE FERREIRA ROSA TNT-BTT MASCULINO 0008 40Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde MASCULINO 0537 40Km
----
LUIS GAIBINO ADN TRILHOS MASCULINO 0037 70Km
----
Luis Garcia EvoNutrition MASCULINO 40Km
----
LUIS JORGE P. PINTO GOES TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
LUIS LEITE BICICLETAS BRASIL MASCULINO 0203 40Km
----
luis manuel cabeças gaspar ciclo btt elvas MASCULINO 0241 40Km
----
Luis Manuel Horta Gois ciclomania MASCULINO 0274 40Km
----
Luis Manuel Mira Clube ciclismo de évora MASCULINO 40Km
----
LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS Manos da Bike MASCULINO 0449 40Km
----
LUIS MANUEL RAMINHOS TRINDADE TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
Luis Marcelino SOMAMARATONAS MASCULINO 40Km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual MASCULINO 0033 40Km
----
LUIS MIGUEL CAVACO BTTFERROBICO MASCULINO 0409 40Km
----
LUIS MIGUEL DIOGO TEAM GUIA F.C MASCULINO 0496 20Km
----
LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE sem equipa MASCULINO 40Km
----
Luis Miguel Ferreira btt MASCULINO 70Km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho MASCULINO 70Km
----
Luis Miguel Raminhos Sousa Individual MASCULINO 20Km
----
LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO BTT LOULÉ/BPI MASCULINO 0355 70Km
----
Luis Noronha appa-team MASCULINO 0413 40Km
----
Luis Palma Pó na Lama MASCULINO 0250 40Km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aerojob MASCULINO 0515 70Km
----
LUIS PRATA LEGS & LUNGS MASCULINO 0141 70Km
----
luis quintal team hidratacao MASCULINO 0371 40Km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ MASCULINO 0027 70Km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity MASCULINO 70Km
----
LUIS SILVA MATOS CASA DO BENFICA ALMADA MASCULINO 0079 40Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU MASCULINO 0521 40Km
----
Luis Vinagre SantanderTotta MASCULINO 40Km
----
MADALENA LAPA DE CAMPOS LEAL individual FEMININO 0267 20Km
----
Mafalda Gonçalves individual FEMININO 0105 40Km
----
mafalda silva abreolhos FEMININO 0191 20Km
----
MANUEL ANTONIO INEZ MOITA PIENSE SPORTING CLUBEENTRE VILAS BTT MASCULINO 0570 40Km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI MASCULINO 0155 70Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Sobe e desce- Zurik-Prosegur MASCULINO 40Km
----
manuel correia nucleo de btt de vila de frades MASCULINO 0566 40Km
----
Manuel de Jesus Godinho Felício Individual MASCULINO 0455 20Km
----
MANUEL DIAS ROSAS . MASCULINO 40Km
----
MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO TRILHOS DE BACO MASCULINO 0263 40Km
----
MANUEL DOS SANTOS GOMES CLUBE PORTUGAL TELECOM MASCULINO 0054 40Km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO MASCULINO 0117 40Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius MASCULINO 40Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO MASCULINO 40Km
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0231 40Km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO CLUBE BANIF MASCULINO 0010 40Km
----
MANUEL MARIA TOME PIMENTA BELMIRO ccbtt elvas MASCULINO 40Km
----
Manuel Nascimento G.D.B.BttBikearena MASCULINO 0178 40Km
----
Manuel Ruivo individual MASCULINO 0375 40Km
----
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues AVISOURO/TRESOR MASCULINO 0169 40Km
----
Marcelo Pereira Canha Aventura e Desporto MASCULINO 0397 40Km
----
Marco Almeida PERNALONGA BIKES & COMPANHIA MASCULINO 0218 70Km
----
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO BENINI MASCULINO 0007 70Km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES CLUBE BANIF MASCULINO 40Km
----
Marco Gama Fernandes Papa Trilhos - Fernão Ferro MASCULINO 0238 40Km
----
Marco Manuel Alemão Pereira EDP MASCULINO 0300 40Km
----
Marco P Fernandes penabikefirme MASCULINO 0142 40Km
----
Marco Paulo Dias Inácio SPORT CLUB BENAFIM MASCULINO 0014 40Km
----
Marco Pinho BTTLoulé/BPI MASCULINO 70Km
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal FEMININO 0543 20Km
----
Maria Filomena Amaro Marafados do Ludo FEMININO 0095 40Km
----
Maria Gonçalves ANIBIKES FEMININO 20Km
----
MARIA JOãO PINHEIRO GADAG FEMININO 0313 40Km
----
Maria Madalena Valério binaclínica.com - Sobre-bikes.com FEMININO 70Km
----
Maria Safara PROAVENTURAS FEMININO 0107 40Km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ FEMININO 0162 70Km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense MASCULINO 40Km
----
MARIO GUIOMAR SERRANO FUTEBOL CLUBE MASCULINO 0205 70Km
----
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA BTT CLUBE DE LOUREL MASCULINO 0021 40Km
----
MARIO SILVA BICICLETAS BRASIL MASCULINO 0066 40Km
----
Marisa Viegas Fumiga Team FEMININO 40Km
----
MARLENE EMIDIO CLUBE XELB FEMININO 70Km
----
MARTA ALVES À BORLIÙ FEMININO 70Km
----
MAURICIO MARQUES MAIS PEDAL /Evo Nutrition MASCULINO 40Km
----
Mauro Santos Associação Mundo BTT MASCULINO 70Km
----
MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES EDZUNIDO.COM MASCULINO 0487 40Km
----
MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO Grupo Desportivo Serrano MASCULINO 0354 70Km
----
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS sem equipa MASCULINO 40Km
----
Mário Cruz geração radical MASCULINO 0523 70Km
----
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/BPI MASCULINO 0183 70Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO MASCULINO 0343 40Km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro geração radical MASCULINO 0522 40Km
----
Mário Nogueira Individual MASCULINO 40Km
----
Mário Ribeiro RODACTIVA/SEM ESPINHAS MASCULINO 70Km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma MASCULINO 0456 40Km
----
Mário Rui dos Santos Barrinho Setubal-Adventure MASCULINO 40Km
----
Micaela Bento BTT J.F.ALGOZ FEMININO 40Km
----
miguel angelo melo Caparica futebol clube /Btt MASCULINO 0350 40Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual MASCULINO 0447 40Km
----
Miguel Brito Trilhados MASCULINO 0072 40Km
----
Miguel Cordeiro Individual MASCULINO 0148 70Km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition MASCULINO 40Km
----
Miguel José Sequeira de Sousa Zurrapa Team MASCULINO 0437 20Km
----
Miguel Machado Escola BTT Rio de Mouro MASCULINO 0361 40Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE MASCULINO 0340 70Km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha MASCULINO 0391 40Km
----
Miguel Nuno Rosa Núcleo Sportinguista VRSA MASCULINO 40Km
----
Miguel Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0293 40Km
----
Miguel Piedade Individual MASCULINO 40Km
----
miguel pinto Concha e MIKE MASCULINO 0550 40Km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES MASCULINO 0318 70Km
----
Miguel Rosado Papatrilhos/Evonutricion MASCULINO 40Km
----
Miguel Vieira - MASCULINO 40Km
----
Milena Mestre Pilões do Monte FEMININO 0053 20Km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS MASCULINO 70Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo MASCULINO 0068 70Km
----
Nélio Folgôa Individual MASCULINO 0331 40Km
----
Nélson António Pires Caparica Futebol Clube BTT / 2CYCLING MASCULINO 0485 40Km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo FEMININO 40Km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM MASCULINO 0426 40Km
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro TEAM GUIA F.C. MASCULINO 0235 40Km
----
Nelson Batista Goncalves Pe chumbo MASCULINO 0364 40Km
----
Nelson Carvalho NC Training Systems MASCULINO 0347 40Km
----
Nelson Fernando Ramos Clube BTT Conceição de Faro MASCULINO 70Km
----
Nelson Filipe Vicente Sequeira Gupo Amigos De Messines MASCULINO 0177 40Km
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro MASCULINO 70Km
----
NELSON GUERREIRO TOMAS INDIVIDUAL MASCULINO 0247 40Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS MASCULINO 0363 70Km
----
Nelson Jesus Silva biketeam.etla.pt MASCULINO 40Km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas GRUPO BTT STª CATARINA MASCULINO 70Km
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO PAPA TRILHOS MASCULINO 0123 40Km
----
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO BciAventura/SouJovemBikeTeam MASCULINO 70Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense/S2R MASCULINO 0534 40Km
----
Nelson Reis Centro de Estética "Sandra Marques" MASCULINO 40Km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado MASCULINO 0551 70Km
----
Nilton David individual MASCULINO 0206 70Km
----
Norberto Gomes Quintajense MASCULINO 0114 70Km
----
Nuno Massaneiro Barbaris BTT TEAM MASCULINO 40Km
----
Nuno Alexandre Guerreiro Marques SPORT CLUB BENAFIM MASCULINO 0016 40Km
----
NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS TEAM METRALHAS MASCULINO 0226 70Km
----
Nuno Bras Andrade Os tratorinhos do Btt MASCULINO 40Km
----
Nuno Caeiro Alartécnica - Ciclomarca - Gold Nutrition MASCULINO 0567 70Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado MASCULINO 40Km
----
Nuno Carvalho RidersTT MASCULINO 0569 40Km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASCULINO 20Km
----
Nuno conceição BTT Alvadense MASCULINO 40Km
----
NUNO FERREIRA PÓ NA LAMA MASCULINO 0249 40Km
----
Nuno Gomes BTT Terras Loulé / BPI MASCULINO 0382 70Km
----
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro À Borliu/Deep Natura MASCULINO 70Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job MASCULINO 0538 70Km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity MASCULINO 70Km
----
Nuno Lima Tigres do Pedal MASCULINO 0305 70Km
----
Nuno Maria Claro Barradas TEAM METRALHAS MASCULINO 0227 70Km
----
Nuno Maria Espada Duarte Alegria CIA MASCULINO 70Km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco SPORT CLUB BENAFIM MASCULINO 0015 40Km
----
NUNO MIGUEL MARTINS DIAS INDIVIDUAL MASCULINO 0139 40Km
----
Nuno Miguel Reisinho Marques Metrobike MASCULINO 0408 40Km
----
NUNO PACHECO SERRANO FUTEBOL CLUB MASCULINO 0228 40Km
----
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar 5a Coluna MASCULINO 0209 40Km
----
Nuno Quintino N.C.A. MASCULINO 40Km
----
Nuno Rafael Esteves Martins Individual MASCULINO 0180 40Km
----
NUNO REIS Clube BTT Grândola / Aero Job MASCULINO 0518 70Km
----
Nuno Ricardo Conceição T&T MASCULINO 0111 70Km
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI MASCULINO 70Km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES MASCULINO 0060 70Km
----
Nuno Silvestre StarBalm / Bike Clinic MASCULINO 0254 70Km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS MASCULINO 0563 70Km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM MASCULINO 70Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aerojob MASCULINO 0514 70Km
----
olga Matos individual FEMININO 0115 40Km
----
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM MASCULINO 0149 40Km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM FEMININO 0296 40Km
----
Osvaldo Sousa individual MASCULINO 0392 40Km
----
Patricia Lozano Luiz de Castro nenhuma FEMININO 0423 20Km
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES MASCULINO 0198 40Km
----
PAULA COSTA ABROLHOS FEMININO 0186 20Km
----
Paula Cristina Sousa Ribeiro RR FEMININO 0088 40Km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas FEMININO 0003 70Km
----
Paulo A Caçoete PROTEIK MASCULINO 0035 70Km
----
Paulo Alex Remigio GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES MASCULINO 0306 70Km
----
Paulo Alexandre Andrade Pais Escola BTT Rio de Mouro MASCULINO 0465 40Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual MASCULINO 0503 40Km
----
Paulo Alves Clube BTT Lisboa MASCULINO 0080 40Km
----
Paulo Ataide Grupo Amigos de Messines MASCULINO 40Km
----
Paulo Blazer Os Trilhados MASCULINO 0073 40Km
----
Paulo Cesar V. Sequeira Grupo Amigos Messines MASCULINO 0083 40Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE MASCULINO 40Km
----
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS Clube Aventura / BttAlte MASCULINO 0026 20Km
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas MASCULINO 0393 40Km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A MASCULINO 0065 70Km
----
Paulo Jorge Guerreiro da Silva PRBIKE MASCULINO 20Km
----
PAULO JORGE PINTO FéLIX PAPA TRILHOS MASCULINO 0104 40Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike MASCULINO 40Km
----
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS TEAM GUIA F.CLUB MASCULINO 0495 70Km
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM MASCULINO 0158 40Km
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL MASCULINO 0044 40Km
----
paulo josé esteves manos da bike MASCULINO 0175 40Km
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco MASCULINO 70Km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTTAssumar/Muachos MASCULINO 0450 70Km
----
PAULO MENDES BTTASSUMAR/MUACHOS MASCULINO 40Km
----
Paulo Milhinhos Paulo Milhinhos MASCULINO 40Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar MASCULINO 0229 40Km
----
Paulo Palma Trilhos de Baco-Vidigueira MASCULINO 40Km
----
Paulo Peres os falcões da planicie MASCULINO 40Km
----
Paulo Rato G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas MASCULINO 0109 40Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida MASCULINO 0018 40Km
----
Paulo Sena Os Seca Adegas MASCULINO 0112 70Km
----
PAULO SILVA Metralhas MASCULINO 70Km
----
PAULO SILVA CCBTTELVAS MASCULINO 70Km
----
Paulo Silva CCBTTElvas MASCULINO 0376 70Km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE MASCULINO 0132 40Km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer MASCULINO 0509 40Km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha MASCULINO 0410 40Km
----
Pedro António Silva Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo MASCULINO 40Km
----
Pedro Araújo Mais Pedal / Evo Nutrition MASCULINO 0464 40Km
----
Pedro Bispo Team Guia F.C. MASCULINO 0055 40Km
----
Pedro Cabral Caparica Futebol Clube / BTT MASCULINO 0309 40Km
----
Pedro Caetano Individual MASCULINO 0484 40Km
----
PEDRO DIAS Individual MASCULINO 0200 70Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte MASCULINO 0028 40Km
----
Pedro Francisco Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0292 40Km
----
Pedro Grenho Evoravicola BTT Team MASCULINO 0217 70Km
----
Pedro Manuel Abrantes Soeiro Trilhos de Baco MASCULINO 0049 70Km
----
Pedro Manuel Batista Cristo Individual MASCULINO 0559 40Km
----
PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL individual MASCULINO 0268 40Km
----
Pedro Marques Serralheiro individual 0575 40Km
----
Pedro Miguel da Silva Gonçalves Bicicletas Brasil MASCULINO 0187 40Km
----
PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS MASCULINO 0102 20Km
----
Pedro Miguel Machado BICICLETAS BRASIL MASCULINO 0084 40Km
----
PEDRO MIGUEL MIRANDA VP7 MASCULINO 0179 70Km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM MASCULINO 70Km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bike Ventura - Asca MASCULINO 40Km
----
Pedro Neutel NEGRIBTT MASCULINO 0276 40Km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES MASCULINO 0334 70Km
----
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO LabrugaBikeTeam MASCULINO 0285 40Km
----
Pedro Pais BTTretas MASCULINO 0057 40Km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C MASCULINO 0565 40Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA MASCULINO 70Km
----
Pedro Paulo Rodrigues Vidal BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0291 40Km
----
pedro pimenta individual MASCULINO 0170 40Km
----
Pedro Pronto ANIBIKES/ Golfinhos do Sado MASCULINO 40Km
----
PEDRO RAMOS NV BIKES MASCULINO 0024 40Km
----
Pedro Simões BTTascaduXico MASCULINO 0045 40Km
----
Pedro Tomé Santos Caidecostas MASCULINO 0400 40Km
----
RAFAEL CORREIA Arealbike/Rádioalenquer MASCULINO 40Km
----
Raul Rodrigues Ribeiro AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick MASCULINO 40Km
----
Raul Santos Piedade Individual MASCULINO 0443 40Km
----
Raul Vasconcelos BTT Clube de Lourel MASCULINO 0013 40Km
----
Rómulo Gonçalo Velez Guerra Arealbike/Rádio Alenquer MASCULINO 70Km
----
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team MASCULINO 0453 70Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. MASCULINO 0067 70Km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo MASCULINO 0399 70Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel MASCULINO 40Km
----
RICARDO FRADE Pilões do Monte MASCULINO 0052 40Km
----
Ricardo Galhofa Piedade CC BTT Elvas MASCULINO 40Km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola / Aero Job MASCULINO 40Km
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA labrugabaiketeam MASCULINO 0034 40Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA MASCULINO 0511 70Km
----
RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv MASCULINO 0154 70Km
----
Ricardo José Faria Franco Bicicletas Brasil MASCULINO 0230 70Km
----
Ricardo jose fernandes goncalves Bttbikearena MASCULINO 40Km
----
RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA bttretas MASCULINO 0078 40Km
----
RICARDO MENDES MAIS PEDAL / EVO NUTRITION MASCULINO 40Km
----
Ricardo Neves Santos A.D.R. MASCULINO 40Km
----
RICARDO PEREIRA csrdota.carbboom.anipura MASCULINO 70Km
----
Ricardo Rodrigues individual MASCULINO 0150 40Km
----
Rikardo Moreira Papa Trilhos MASCULINO 0189 40Km
----
ROBERTO CHARREU CICLO CLUBE BTT ELVAS MASCULINO 40Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. MASCULINO 0279 40Km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro ANIBIKES/Desafios a Pedal/Pedaleiros da Arrabida MASCULINO 40Km
----
Rodrigo Viana SfupaAbrigadaBtt MASCULINO 70Km
----
Rogério Filipe Nunes Romão BTT Pedragosa/ edzunido.com MASCULINO 0479 40Km
----
Rogerio Paulo Cruz Lobos do Pedal MASCULINO 70Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual MASCULINO 40Km
----
Ruben Filipe Verdades de Sá Individual MASCULINO 0036 20Km
----
Ruben Pais Escola BTT Rio de Mouro MASCULINO 0466 40Km
----
RUI DOLORES WWW.EKOIIBERICA.COM MASCULINO 0412 70Km
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RádioAlenquer MASCULINO 0351 70Km
----
Rui Almeida ZONA 55 BIKE TEAM MASCULINO 0039 40Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora MASCULINO 40Km
----
Rui Bento BTT J.F.ALGOZ MASCULINO 40Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. MASCULINO 0236 40Km
----
Rui Certã Adega Freisantos MASCULINO 0248 40Km
----
RUI COSTA BIKELANDROCKET MASCULINO 0353 70Km
----
RUI DE ALMEIDA CASTELEIRO Pé Chumbo MASCULINO 0370 40Km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES MASCULINO 0365 40Km
----
Rui Leal BTT REDONDO-NAR MASCULINO 70Km
----
Rui Manuel Carvalho de Matos individual MASCULINO 40Km
----
Rui Manuel da Luz Lopes Individual MASCULINO 0373 70Km
----
RUI MANUEL GOMES GARCIA Individual MASCULINO 0446 70Km
----
Rui Manuel Graça Silva grupo amigos de messines MASCULINO 0297 40Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines MASCULINO 0216 70Km
----
Rui Marques Individual MASCULINO 70Km
----
Rui Miguel Cascais Barbosa PROAVENTURAS.COM MASCULINO 0097 70Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES MASCULINO 0519 70Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team MASCULINO 0415 70Km
----
RUI MIGUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO MASCULINO 20Km
----
rui monraia Termas Hoquei Cluble MASCULINO 40Km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt MASCULINO 0441 70Km
----
RUI ONOFRE SERRANO FUTEBOL CLUBE MASCULINO 0310 40Km
----
Rui Patrício C A Silvestre Algarve Nature Adventure MASCULINO 0076 70Km
----
Rui Pedro Serra Pedrosa Team MASCULINO 0494 70Km
----
Rui Pedro Lopes Gonçalves ABORLIU MASCULINO 70Km
----
Rui Pedro Ramalho Trinca Individual MASCULINO 40Km
----
RUI SALVADO Everybody - Tekbox - GD Diana MASCULINO 0526 40Km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM MASCULINO 40Km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. MASCULINO 0194 40Km
----
Rute Filipa Morais Penteado PAPA TRILHOS FEMININO 0329 20Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense MASCULINO 40Km
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO PAPA TRILHOS MASCULINO 0124 20Km
----
Sandra Melo Caparica futebol clube /Btt FEMININO 0414 20Km
----
SANDRA SEMIãO Everybody - Tekbox - GD Diana MASCULINO 0527 70Km
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL FEMININO 0032 40Km
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO O DO VIDRO MASCULINO 0147 70Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE MASCULINO 40Km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL MASCULINO 0556 40Km
----
Sérgio Manuel do Carmo Luís Pé de Chumbo MASCULINO 0360 40Km
----
Sérgio Marques dos Santos Individual MASCULINO 0541 40Km
----
Sérgio Miguel XarramAdventure MASCULINO 0278 40Km
----
Sérgio Nuno Martins Dias da Silva Individual MASCULINO 0070 40Km
----
Sílvia Pissarreira CCBTT Elvas FEMININO 40Km
----
Sónia "Lua" Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION FEMININO 0258 40Km
----
SóNIA DO CARMO MARTINS Companhia do Fitness FEMININO 0061 70Km
----
Sónia Ramalho Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv FEMININO 0152 70Km
----
Sergio Brito Teamextremosul MASCULINO 0462 40Km
----
Sergio David jesus Simao Cotas do Pedal MASCULINO 70Km
----
SERGIO LENIR WIEZBICKI BICICLETAS BRASIL MASCULINO 0176 40Km
----
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO Individual MASCULINO 40Km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO MASCULINO 40Km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL MASCULINO 70Km
----
SONIA MARIA COELHO CAVACO Individual FEMININO 40Km
----
SONIA PINTO CRUZ Borlius MASCULINO 0099 40Km
----
Susana Jeremias Rodinhas da Carrasqueira FEMININO 0166 20Km
----
TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA Individual FEMININO 0302 20Km
----
Teresa Martins Canyon FEMININO 0017 70Km
----
Teresa Tampinho Btt Malagueira-Amigos do Pedal FEMININO 40Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura MASCULINO 0506 40Km
----
Tiago Capela Baptista Individual MASCULINO 0043 40Km
----
Tiago Dinis BTT Chapim&Companhia MASCULINO 40Km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Setubal-adventure MASCULINO 0211 40Km
----
Tiago Freitas ipa/osc MASCULINO 0564 70Km
----
TIAGO GOMES RBIKES MASCULINO 0482 70Km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos MASCULINO 0457 70Km
----
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA BTTIGREJINHA MASCULINO 40Km
----
Tiago Miguel Cândido Pinto Trilhos de Baco MASCULINO 0321 20Km
----
Tiago Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia MASCULINO 0294 40Km
----
TIAGO RODRIGUES MARRETAS DA QUINTA MASCULINO 40Km
----
Tiago Rosa Individual MASCULINO 70Km
----
Tiago Silva MAIS PEDAL /Evo Nutrition MASCULINO 0387 40Km
----
TIAGO VENÂNCIO LEGS & LUNGS MASCULINO 0131 40Km
----
Tierri Pereira Individual MASCULINO 70Km
----
TOMÉ FIALHO FRADE Piloes do Monte MASCULINO 0051 20Km
----
Ulisses de Sousa e_b.D MASCULINO 70Km
----
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI MASCULINO 0460 70Km
----
VALDEMAR ALVES SEBASTIÃO MIKAS TEAM MASCULINO 40Km
----
Valter António Domingos Pereira Team Arrábida MASCULINO 0184 40Km
----
Valter Jose Colaço Madeira marmores nascimento MASCULINO 0445 40Km
----
Vasco Beja NC Arraiolos MASCULINO 40Km
----
VASCO MANUEL CARVALHO individual MASCULINO 0029 40Km
----
Vasco MC Lopes RMFC BTT MASCULINO 40Km
----
Vítor Nuno Rodrigues Duarte Caparica BTT MASCULINO 0193 40Km
----
Vítor Reis BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASCULINO 0508 40Km
----
Victor Ramos BTTASSUMAR/MUACHOS MASCULINO 0431 40Km
----
Victor Calceteiro Individual MASCULINO 0116 40Km
----
Vitor Gamito Team GoldNutrition/BikeZone MASCULINO 0264 70Km
----
Vitor Antunes BTT Loulé / BPI MASCULINO 0215 70Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO MASCULINO 0121 40Km
----
Vitor Hugo Almeida Fingidos Bike Team MASCULINO 0204 40Km
----
Vitor Hugo Nunes Eiras BICICLETAS BRASIL MASCULINO 40Km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CLUBE CUBA AVENTURA MASCULINO 40Km
----
Vitor Matos INDIVIDUAL MASCULINO 0001 40Km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro BTT Loulé/BPI MASCULINO 0539 40Km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR MASCULINO 40Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia MASCULINO 70Km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... MASCULINO 0379 40Km
----
Vitor Valadas Kabeças Bike Team MASCULINO 0327 70Km
----
VITOR VIEIRA COFRAPLUS LDA-CDCR GAMBIA MASCULINO 40Km
----
Xavier Sousa CicloPinhal MASCULINO 20Km
----
Xavier Sousa CicloPinhal MASCULINO 40Km
----

Tempos 20Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--PAULA COSTAABROLHOS0186 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0543 --:--:-- ----
--Joana Bolota Borda D'ÁguaPapatrilhos0165 --:--:-- ----
--João RodriguesExtremo Sul/CA S.B.Messines0422 --:--:-- ----
--Patricia Lozano Luiz de Castronenhuma0423 --:--:-- ----
--Dina Maria Correia BentoZurrapa Team0438 --:--:-- ----
--Miguel José Sequeira de SousaZurrapa Team0437 --:--:-- ----
--PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINSClube Aventura / BttAlte0026 --:--:-- ----
--Manuel de Jesus Godinho FelícioIndividual 0455 --:--:-- ----
--Susana JeremiasRodinhas da Carrasqueira0166 --:--:-- ----
--mafalda silvaabreolhos0191 --:--:-- ----
--Guilherme Salvadinha CristoTRILHOS DE BACO0344 --:--:-- ----
--frederico antonio gonçalves massenabtt rio de mouro0545 --:--:-- ----
--João Mouzaco Godinhoindividual0533 --:--:-- ----
--Sandra MeloCaparica futebol clube /Btt0414 --:--:-- ----
--Diogo Filipe Trole VeigasACD Milharado0554 --:--:-- ----
--Ruben Filipe Verdades de SáIndividual0036 --:--:-- ----
--Helder Manuel Sequeira Botelho da SilvaCLUBE AVENTURA / BTT ALTE0063 --:--:-- ----
--Isabel NunesTeam Arrabida0281 --:--:-- ----
--Milena MestrePilões do Monte0053 --:--:-- ----
--TOMÉ FIALHO FRADEPiloes do Monte0051 --:--:-- ----
--Rute Filipa Morais PenteadoPAPA TRILHOS0329 --:--:-- ----
--Daniela MoreiraPapa Trilhos0440 --:--:-- ----
--CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL0251 --:--:-- ----
--MADALENA LAPA DE CAMPOS LEALindividual0267 --:--:-- ----
--LUIS TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM0094 --:--:-- ----
--Ana Cristina Vermelhudoindividual0127 --:--:-- ----
--Joaquim António Andrade VermelhudoIndividual0128 --:--:-- ----
--FERNANDO CAMOLAS RODRIGUESIndividual0301 --:--:-- ----
--Cristina CabralCaparica Futebol Clube / BTT0308 --:--:-- ----
--TELMA CRISTINA DIAS DA PALMAIndividual0302 --:--:-- ----
--DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPALMELA PEDAIS FLAMEJANTES0303 --:--:-- ----
--LUIS MIGUEL DIOGOTEAM GUIA F.C0496 --:--:-- ----
--Tiago Miguel Cândido PintoTrilhos de Baco0321 --:--:-- ----
--SANDRA MARIA R.M.FRANCISCOPAPA TRILHOS0124 --:--:-- ----
--LEANDRO MARGAçO FRANCISCOPAPA TRILHOS0125 --:--:-- ----
--Gonçalo Margaço FranciscoPAPA TRILHOS0126 --:--:-- ----
--Ana Rita Gregório FernandesBTT Chapim & Companhia0319 --:--:-- ----
--Hugo Fernandes CanauBTT Chapim & Companhia0320 --:--:-- ----
--DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0101 --:--:-- ----
--PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0102 --:--:-- ----
--DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0103 --:--:-- ----
--ANDREIA CATARINA PALHINHA FIGUEIREDOPÓ NA LAMA0435 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro Manuel Batista CristoIndividual0559 --:--:-- ----
--Maria SafaraPROAVENTURAS0107 --:--:-- ----
--EDUARDO MONTEIRO@0472 --:--:-- ----
--ANTONIO MANUEL SILVA SANTOSBTTdaBinha0444 --:--:-- ----
--CESAR SILVABTTFERROBICO0120 --:--:-- ----
--Francisco LampreiaBTTFERROBICO0122 --:--:-- ----
--António Manuel Sanches LampreiaBTTFERROBICO0129 --:--:-- ----
--NUNO MIGUEL MARTINS DIASINDIVIDUAL0139 --:--:-- ----
--LUIS MANUEL MIRANDA MATIASManos da Bike0449 --:--:-- ----
--MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUESAVISOURO/TRESOR0169 --:--:-- ----
--PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte0028 --:--:-- ----
--João AlexandrinoIndividual0352 --:--:-- ----
--BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam0420 --:--:-- ----
--ANTÓNIO BATISTAindividual0009 --:--:-- ----
--Pedro SimõesBTTascaduXico0045 --:--:-- ----
--Amadeu RosaTrilhos de Baco0262 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0575 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0576 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0577 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0578 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0579 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0580 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0581 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0582 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0583 --:--:-- ----
--Tiago Capela BaptistaIndividual0043 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0584 --:--:-- ----
--PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL0044 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0585 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0586 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0587 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0588 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0589 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0590 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0591 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0592 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0593 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0594 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0595 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0596 --:--:-- ----
--NUNO PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUB0228 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0597 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0598 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0599 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0600 --:--:-- ----
--MARIA JOãO PINHEIROGADAG0313 --:--:-- ----
--PEDRO RAMOSNV BIKES0024 --:--:-- ----
--FRANCISCO RAMOSNV BIKES0023 --:--:-- ----
--Sérgio Nuno Martins Dias da SilvaIndividual0070 --:--:-- ----
--Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento0323 --:--:-- ----
--Sónia CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION0258 --:--:-- ----
--CARLOS PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUBE0374 --:--:-- ----
--JOSÉ GONCALVESindividual0548 --:--:-- ----
--MARIO SILVABICICLETAS BRASIL0066 --:--:-- ----
--ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA.PROJECTO BTT0064 --:--:-- ----
--CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONAClube de btt de Albufeira0237 --:--:-- ----
--João Gonçalo da Silva FranciscoIndividual0252 --:--:-- ----
--ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVESINDIVIDUAL0098 --:--:-- ----
--SONIA PINTO CRUZ Borlius0099 --:--:-- ----
--Mário Rui AlvaroPó na Lamma0456 --:--:-- ----
--MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVESEDZUNIDO.COM0487 --:--:-- ----
--Pedro Francisco Pereira VidalBTT Chapim & Companhia0292 --:--:-- ----
--antonio ivoclube cuba aventura0311 --:--:-- ----
--Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense0145 --:--:-- ----
--Mafalda Gonçalvesindividual0105 --:--:-- ----
1Fernando CarriçoClube de Praças da Armada046801:26:52.000 ----
2Pedro AraújoMais Pedal / Evo Nutrition046401:27:30.00000:00:38.000
3BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 043001:28:39.00000:01:47.000
4Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde053701:28:48.00000:01:56.000
5Galacio CarolinoBTTORRE048801:31:56.00000:05:04.000
6ANDRé CARRIçO RAMALHOclubexelb.com052001:33:02.00000:06:10.000
7ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job051601:33:40.00000:06:48.000
8Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros036201:34:40.00000:07:48.000
9VICTOR RAMOSBTTASSUMAR/MUACHOS043101:35:25.00000:08:33.000
10jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA033301:37:04.00000:10:12.000
11TIKO FILIPEGTC FCar057201:37:09.00000:10:17.000
12Ivo PaisESCOLA BTT Rio de Mouro028801:37:19.00000:10:27.000
13Dário Manuel Da Cruz Diasmarmores nascimento049001:37:25.00000:10:33.000
14Diogo Santos LopesBTT Rio de Mouro031401:37:35.00000:10:43.000
15António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas014601:38:16.00000:11:24.000
16Antonio Prego da SilvaCiclopinhal053201:38:47.00000:11:55.000
17MARCO FERNANDESpenabikefirme014201:38:55.00000:12:03.000
18Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube Btt de Elvas045401:39:28.00000:12:36.000
19Dinis SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK033201:40:03.00000:13:11.000
20José DomingosEscola BTT Rio de Mouro054701:40:29.00000:13:37.000
21Vitor Hugo Duarte de AlmeidaFingidos Bike Team020401:40:59.00000:14:07.000
22João MaçaricoOs Kotas Bike Team021301:42:46.00000:15:54.000
23FLAVIO PIRESRIBAPEDAL BIKE SHOP048901:43:17.00000:16:25.000
24João Martins GamaCanha Aventura e Desporto048001:43:59.00000:17:07.000
25MÁRIO MIRABTTTRIGO034301:44:18.00000:17:26.000
26FáBIO FILIPE GRANJA MIRABTTTRIGO055301:44:23.00000:17:31.000
27Nuno CarvalhoRidersTT056901:44:31.00000:17:39.000
28BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS054401:46:02.00000:19:10.000
29Henrique GriloIndividual047101:46:09.00000:19:17.000
30Vítor Nuno Rodrigues DuarteCaparica BTT019301:46:19.00000:19:27.000
31Osvaldo Sousaindividual039201:46:38.00000:19:46.000
32Adérito brásindividual003001:46:43.00000:19:51.000
33CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL020201:46:50.00000:19:58.000
34Jose Antonio Bento MartinsTeam Extremosul / C A Messines009301:48:30.00000:21:38.000
35Tiago SilvaMAIS PEDAL /Evo Nutrition038701:49:04.00000:22:12.000
36Pedro Miguel MachadoBICICLETAS BRASIL008401:49:14.00000:22:22.000
37JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM008601:49:35.00000:22:43.000
38Luis PalmaPó na Lama 025001:49:41.00000:22:49.000
39Paulo MonteiroBTTokarasgar022901:49:44.00000:22:52.000
40João BispoTEAM GUIA F.C033601:49:49.00000:22:57.000
41Rikardo MoreiraPapa Trilhos018901:49:55.00000:23:03.000
42Raul PiedadeIndividual044301:49:59.00000:23:07.000
43Pedro BispoTeam Guia F.C.005501:50:06.00000:23:14.000
44Filipe CabeçaMaria&Carmen AgroAlimentar, Lda049301:50:32.00000:23:40.000
45Nuno ValenteBACIBIKE/BTT COCHEIROS056301:50:45.00000:23:53.000
46PAULO SOUSARIBABIKE013201:50:55.00000:24:03.000
47JORGE GALÃOOS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA056001:51:11.00000:24:19.000
48lucas ferreirabtt abrunheira047301:51:31.00000:24:39.000
49Pedro AlegreArealbike/Rádioalenquer050901:51:34.00000:24:42.000
50Francisco Santosclube cuba aventura035801:51:43.00000:24:51.000
51Luís CasadoArrefinfa-lhe no Pedal026901:51:52.00000:25:00.000
52Pedro AlvesBTT Igrejinha041001:51:57.00000:25:05.000
53NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM042601:52:08.00000:25:16.000
54Beatriz simões lopesescola btt rio de mouro026101:52:28.00000:25:36.000
55ana margarida lopesescola btt rio de mouro026001:52:33.00000:25:41.000
56João MassenaEscola BTT Rio de Mouro054601:52:37.00000:25:45.000
57DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEINDIVIDUAL043601:53:33.00000:26:41.000
58RUI MANUEL GRAÇA SILVAgrupo amigos de messines029701:53:49.00000:26:57.000
59Miguel MachadoEscola BTT Rio de Mouro036101:53:56.00000:27:04.000
60ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA - BEIRÃO BIKES033001:54:01.00000:27:09.000
61joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion039601:54:10.00000:27:18.000
62Helder campaniçoBTTORANGE042401:54:28.00000:27:36.000
63FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOSERRANO FUTEBOL CLUBE049101:54:33.00000:27:41.000
64DECIO SOARESAssociação Desportiva V.N.S Bento032401:54:42.00000:27:50.000
65Paulo SilvaCCBTTElvas037601:54:50.00000:27:58.000
66Valter Jose Colaço Madeiramarmores nascimento 044501:54:56.00000:28:04.000
67HUGO CONDESSOPÓ NA LAMA003801:55:02.00000:28:10.000
68Ruben PaisEscola BTT Rio de Mouro046601:55:07.00000:28:15.000
69ANDREIA LOPESESCOLA BTT RIO DE MOURO025901:55:12.00000:28:20.000
70Pedro CaetanoIndividual048401:56:28.00000:29:36.000
71Eduardo GomesBTTFERROBICO011901:56:36.00000:29:44.000
72Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia023101:56:45.00000:29:53.000
73António Manuel dos Santos MadeiraMármores Nascimento - Rosário050401:56:53.00000:30:01.000
74Paulo Alexandre Andrade PaisEscola BTT Rio de Mouro046501:56:57.00000:30:05.000
75Tiago FilipeClube Cuba Aventura050601:57:02.00000:30:10.000
76Frederico SimõesBike Clinic041601:57:19.00000:30:27.000
77Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM029601:57:37.00000:30:45.000
78Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM029501:57:43.00000:30:51.000
79Paulo RatoGDM-Team Aço010901:57:51.00000:30:59.000
80Hugo Matos ViegasLegs & Lungs019701:57:57.00000:31:05.000
81Carlos SousaBTT Lagoa do Calvo040201:58:18.00000:31:26.000
82José Manuel dos Santos Guerreirocaparica futebol clube / BTT040401:58:25.00000:31:33.000
83Nelson Filipe Vicente SequeiraGupo Amigos De Messines017701:58:39.00000:31:47.000
84JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE007101:59:30.00000:32:38.000
85José Antonio Oliveira SilvaFingidos Bike Team036601:59:34.00000:32:42.000
86pedro pimentaindividual017001:59:45.00000:32:53.000
87António MaçaricoFBAIKES043901:59:49.00000:32:57.000
88Joaquim Alberto FigueiredoClube d.r. Ribeirinho024301:59:57.00000:33:05.000
89Marcelo PereiraCanha Aventura e Desporto039702:00:04.00000:33:12.000
90Leandro SidonchaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento032602:00:14.00000:33:22.000
91Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK046702:00:32.00000:33:40.000
92Francisco RomãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 048102:00:38.00000:33:46.000
93Armando GromichoBTT CLUBE DE LOUREL002002:00:46.00000:33:54.000
94Francisco José Moreira EstevesTNT BTT005802:00:53.00000:34:01.000
95Luis "Valas" SantosRibapedal Bike Shop017102:01:01.00000:34:09.000
96Emanuel casimiro Ribeiro GomesCaparica futebol clube /Btt022002:01:08.00000:34:16.000
97Carlos Manuel Pereira CardosoBTTAssumar/Muachos047702:01:12.00000:34:20.000
98Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense/S2R053402:01:18.00000:34:26.000
99ROBERTO CARLOS PITA DA SILVATEAM GUIA F.C.027902:01:52.00000:35:00.000
100LUIS TADEATEAM ALACRAU052102:01:58.00000:35:06.000
101Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia023302:02:18.00000:35:26.000
102Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa Calvo048602:02:24.00000:35:32.000
103Sergio BritoTeamextremosul046202:02:32.00000:35:40.000
104Nelson Batista GoncalvesPe chumbo036402:02:52.00000:36:00.000
105Luis Carlos Grilo CaipiraXarramAdventure Torrão047602:03:02.00000:36:10.000
106Rui CarvalhaesTEAM GUIA F.C.023602:03:39.00000:36:47.000
107Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz/FBIKES022102:03:47.00000:36:55.000
108João Vicente Belem ApertaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento032502:03:57.00000:37:05.000
109david carvalhoLentinho024602:04:02.00000:37:10.000
110FELICIANO SIMÕES VALVERDETEAM GUIA F. C.004802:04:07.00000:37:15.000
111NUNO JOSÉ DUARTE FERREIRAPÓ NA LAMA024902:04:18.00000:37:26.000
112MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOGrupo Desportivo Serrano035402:04:29.00000:37:37.000
113Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna020902:04:33.00000:37:41.000
114RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam003402:04:39.00000:37:47.000
115RUI JORGE GONÇALVES LOPESGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES036502:04:59.00000:38:07.000
116Afonso Manuel de Sousa Palma NevesIndividual 050202:05:12.00000:38:20.000
117Miguel Angelo Baleca TiagoIndividual044702:05:20.00000:38:28.000
118Hugo Filipe NoronhaA.S.Saude Clinica Multi-Terapeutica015302:05:43.00000:38:51.000
119Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia023202:06:17.00000:39:25.000
120Nélio FolgôaIndividual033102:06:26.00000:39:34.000
121ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B.BttBikearena034802:06:32.00000:39:40.000
122jorge antonio pereiraGDR 'Os Borgas'017202:06:40.00000:39:48.000
123MANUEL ANTONIO INEZ MOITAPIENSE SPORTING CLUBEENTRE VILAS BTT057002:06:47.00000:39:55.000
124Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual050302:07:03.00000:40:11.000
125Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura050002:07:14.00000:40:22.000
126Miguel Guerreirobtt igrejinha039102:07:17.00000:40:25.000
127Jaime MartinsBtt Igrejinha045202:07:24.00000:40:32.000
128Bruno JordãoNEGRIBTT027502:07:31.00000:40:39.000
129Pedro NeutelNEGRIBTT027602:07:41.00000:40:49.000
130JOÃO SILVATEAM INSANITY SS 041102:07:47.00000:40:55.000
131João Maria Cabrita Rodrigues RibeiroTEAM GUIA F.C.015102:08:25.00000:41:33.000
132Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM035602:08:30.00000:41:38.000
133FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP004202:08:34.00000:41:42.000
134Maria do Céu NunesTeam Arrabida028002:09:04.00000:42:12.000
135Rui CertãAdega Freisantos024802:09:40.00000:42:48.000
136EMA BANDEIRAindividual013402:09:44.00000:42:52.000
137PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSAGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES019802:09:54.00000:43:02.000
138Filipe Iriariderstt/movefree056102:10:08.00000:43:16.000
139HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam031502:10:20.00000:43:28.000
140Paulo Cesar V. SequeiraGrupo Amigos Messines008302:10:25.00000:43:33.000
141Marco Manuel Alemão PereiraEDP030002:10:32.00000:43:40.000
142miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt035002:10:37.00000:43:45.000
143Agostinho LopesINDIVIDUAL020102:10:43.00000:43:51.000
144AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUESSERRANO FUTEBOL CLUBE021902:10:54.00000:44:02.000
145João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal050702:10:58.00000:44:06.000
146Pedro PalhinhaOurique.D.C056502:11:37.00000:44:45.000
147Rui Pedro CostaSerra Pedrosa Team049402:11:43.00000:44:51.000
148RUI DE ALMEIDA CASTELEIROPé Chumbo037002:11:47.00000:44:55.000
149Hugo MarquesESCANXINAS038902:12:09.00000:45:17.000
150filipe alexandre horta goisciclomania052802:12:23.00000:45:31.000
151ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL022302:13:05.00000:46:13.000
152Mário Miguel Conduto Janeirogeração radical052202:13:11.00000:46:19.000
153CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA020802:13:15.00000:46:23.000
154Alfredo Ribeiro BarbosaManos da bike015702:13:21.00000:46:29.000
155RUI ALMEIDAZONA 55 BIKE TEAM003902:13:26.00000:46:34.000
156VITOR MATOSINDIVIDUAL000102:13:31.00000:46:39.000
157António José Leal Diasindividual013802:13:39.00000:46:47.000
158PEDRO NUNO MARTINS BRANCOLabrugaBikeTeam028502:14:09.00000:47:17.000
159Luis Manuel Horta Goisciclomania027402:14:14.00000:47:22.000
160ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS034902:14:20.00000:47:28.000
161carlos manuel amaral santosR.M.F.C.041902:14:38.00000:47:46.000
162Edgar TeodosioTeam Guia F.C.051202:14:43.00000:47:51.000
163Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...037902:14:58.00000:48:06.000
164Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!029802:15:05.00000:48:13.000
165JOÃO VENANCIOLEGS & LUNGS013002:15:18.00000:48:26.000
166David Valter SantosBicisport013502:15:24.00000:48:32.000
167Miguel BritoTrilhados007202:15:29.00000:48:37.000
168Paulo BlazerOs Trilhados007302:15:42.00000:48:50.000
169António Pedro Borda D'ÁguaPapatrilhos016402:15:54.00000:49:02.000
170ANIBAL JOSé PENTEADOPAPA TRILHOS020702:15:59.00000:49:07.000
171António José Fialhoindividual036802:16:06.00000:49:14.000
172andre filipe santos silvaindividual038002:16:10.00000:49:18.000
173Frederico simões meloCaparica futebol clube /Btt038402:16:16.00000:49:24.000
174Diogo-019502:16:22.00000:49:30.000
175António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES038302:16:28.00000:49:36.000
176João Filipe Claudino Mendesindividual018102:16:37.00000:49:45.000
177FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAindividual007702:17:00.00000:50:08.000
178diogo manuel coelho lampreiamanuel lampreia automoveis027702:17:05.00000:50:13.000
179HENRIQUE MARTINSBICICLETAS BRASIL052902:17:26.00000:50:34.000
180Pedro Miguel da Silva GonçalvesBicicletas Brasil018702:17:36.00000:50:44.000
181Duarte ManuelBike Clinic032802:17:43.00000:50:51.000
182Paulo RochaRaposas da Arrábida001802:18:17.00000:51:25.000
183ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT014302:18:31.00000:51:39.000
184Gonçalo ConceiçãoConcha e MIKE050102:19:34.00000:52:42.000
185JOSE BALCINHAGERAÇÃO RADICAL022402:19:47.00000:52:55.000
186Esmeralda RodriguesIndividual016002:20:01.00000:53:09.000
187Carla Alexandra Sequeira VictorinoCC-BIKES046902:20:33.00000:53:41.000
188Sérgio MiguelXarramAdventure027802:20:38.00000:53:46.000
189ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGOBTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM041702:21:54.00000:55:02.000
190Antonio RibeiroAbreolhos019002:22:00.00000:55:08.000
191ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS054002:22:03.00000:55:11.000
192EMILIANO DUARTE ZUNIDOBTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM022502:22:22.00000:55:30.000
193VASCO CARVALHO individual002902:22:42.00000:55:50.000
194Bruno Miguel Formigo AlmeidaIndivudual051302:23:51.00000:56:59.000
195António FrancoTrihos da Vila - CCD Alenquer036702:24:07.00000:57:15.000
196José Luis R. CristoTRILHOS DE BACO034502:24:13.00000:57:21.000
197MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL002102:24:20.00000:57:28.000
198Raul VasconcelosBTT Clube de Lourel001302:24:25.00000:57:33.000
199Luís Reis GonçalvesIndividual045102:24:30.00000:57:38.000
200João FernandesIndividual047802:24:35.00000:57:43.000
201Alberto Souto barreirosBtt-Tuaregues021002:24:40.00000:57:48.000
202Álvaro dos Santos RodriguesBTT CLUBE DE LOUREL014002:24:46.00000:57:54.000
203LUIS MIGUEL CAVACOBTTFERROBICO040902:24:57.00000:58:05.000
204ANTONIO ROSADOIndividual011302:25:10.00000:58:18.000
205Amílcar LagartoIndividual050502:26:05.00000:59:13.000
206HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA053602:26:14.00000:59:22.000
207jose silvestregrupo btt os marafados-CITROEN TAVIRA049802:26:23.00000:59:31.000
208Joaquim PatrícioCNAlvito039802:26:30.00000:59:38.000
209Bruno Miguel PiresJorge Jesus Team 023902:26:40.00000:59:48.000
210LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ002702:26:46.00000:59:54.000
211joao caeiroCAGADOS ROLANTES BTT045802:26:56.00001:00:04.000
212Vitor Calceteiro Individual011602:27:03.00001:00:11.000
213Jorge AguieiroAdega Freisantos028602:27:16.00001:00:24.000
214Luis CarolinoBTT R.M.F.C.033802:27:46.00001:00:54.000
215Adriano Patarataindividual010002:28:01.00001:01:09.000
216RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 019402:28:30.00001:01:38.000
217José RamalhoTeam Arrabida028202:29:36.00001:02:44.000
218Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000302:30:23.00001:03:31.000
219LUIS CORDEIROLOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS000402:30:29.00001:03:37.000
220Jose Luis Malveiro AzedoAssociação Desportiva V.N.S Bento017302:30:44.00001:03:52.000
221João Raminhosindividual037802:30:59.00001:04:07.000
222João Paulo Diogo LoureiroTrepa Trilhos Team038502:31:46.00001:04:54.000
223manuel correianucleo de btt de vila de frades056602:31:52.00001:05:00.000
224António de Sousa PintassilgoAlcobike000502:32:00.00001:05:08.000
225CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGOALCOBIKE000602:32:08.00001:05:16.000
226Carlos Jose Duarte RibeiroTrepa Trilhos Team037702:32:13.00001:05:21.000
227Vítor ReisBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal050802:32:26.00001:05:34.000
228JOAO PAULO VIOLA MENDESPÓ NA LAMA043402:32:33.00001:05:41.000
229Jorge Manuel Bagarrão de JesusVP7018202:33:07.00001:06:15.000
230João Paulo SilvaTEAM GUIA FC.037202:33:22.00001:06:30.000
231Nelson Alexandre Lobo LouzeiroTEAM GUIA F.C.023502:33:29.00001:06:37.000
232Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI053902:33:35.00001:06:43.000
233TIAGO VENÂNCIOLEGS & LUNGS013102:34:01.00001:07:09.000
234Sérgio Manuel do Carmo LuísPé de Chumbo036002:34:06.00001:07:14.000
235Nelson CarvalhoNC Training Systems034702:34:12.00001:07:20.000
236Fernando Jose Prates Grossinho CarvalhoNC Training Systems034602:34:16.00001:07:24.000
237Nuno Miguel Reisinho MarquesMetrobike040802:34:28.00001:07:36.000
238ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMABTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM014902:34:35.00001:07:43.000
239jose costaABROLHOS018502:34:43.00001:07:51.000
240Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia023402:35:37.00001:08:45.000
241BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO011802:35:43.00001:08:51.000
242Ana Sofia Azevedo TavaresMAIS PEDAL/EVO NUTRITION028902:36:11.00001:09:19.000
243ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 035702:36:52.00001:10:00.000
244RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINAbttretas007802:37:03.00001:10:11.000
245jose antonio guerreiro paradaBtTretas005602:37:06.00001:10:14.000
246Davide ChavesCaparica Futebol Clube/BTT 040302:37:14.00001:10:22.000
247Miguel CordeiroIndividual014802:37:25.00001:10:33.000
248DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES026502:37:42.00001:10:50.000
249José Manuel Mota CandeiasDesafios Sport Club033502:37:58.00001:11:06.000
250luis manuel cabeças gaspaciclo btt elvas024102:38:04.00001:11:12.000
251Pedro Manuel Abrantes SoeiroTrilhos de Baco004902:38:08.00001:11:16.000
252José António Godinho EusébioBikers du Alem - Alentejo036902:39:18.00001:12:26.000
253Helder alexandre badagola santosTRILHOS E TRETAS017402:40:36.00001:13:44.000
254PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM015802:41:33.00001:14:41.000
255Carlos PerdizLabrugaBikeTeam008502:41:37.00001:14:45.000
256Pedro Tomé SantosCaidecostas040002:41:45.00001:14:53.000
257Ricardo Rodriguesindividual015002:41:52.00001:15:00.000
258Valter António Domingos PereiraTeam Arrábida018402:42:02.00001:15:10.000
259Manuel Ruivoindividual037502:42:40.00001:15:48.000
260JOSE EDUARDO ALFACE SERENOCCBTTELVAS007502:42:45.00001:15:53.000
261Francisco José Grilo Santa RitaBTT CLUBE DE LOUREL002502:43:42.00001:16:50.000
262NELSON MANUEL COELHO FRANCISCOPAPA TRILHOS012302:45:35.00001:18:43.000
263PAULO JORGE PINTO FéLIXPAPA TRILHOS010402:45:39.00001:18:47.000
264Marco Gama FernandesPapa Trilhos - Fernão Ferro023802:45:43.00001:18:51.000
265José Carlos Garcia Costa AmaroPapa Trilhos040702:45:49.00001:18:57.000
266JOSÉ BENTOCDRC GAMBIA042702:45:55.00001:19:03.000
267Luis CardosoCDRC GAMBIA042802:46:02.00001:19:10.000
268PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOSTEAM GUIA F.CLUB 049502:46:51.00001:19:59.000
269Tiago Pereira VidalBTT Chapim & Companhia029402:47:38.00001:20:46.000
270MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITOTRILHOS DE BACO026302:47:51.00001:20:59.000
271JOÃO GANHÃORECOSTABIKE 028302:48:40.00001:21:48.000
272Hugo Alexandre Rosario.040102:48:58.00001:22:06.000
273Adilson Da Silva Fernandes JrANIBIKES / Golfinhos do Sado021402:49:04.00001:22:12.000
274SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL055602:49:40.00001:22:48.000
275MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF001002:49:50.00001:22:58.000
276Pedro PaisBTTretas005702:49:58.00001:23:06.000
277RICARDO FRADEPilões do Monte005202:50:04.00001:23:12.000
278MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO011702:50:09.00001:23:17.000
279JOSÉ FRADEPilões do Monte005002:50:16.00001:23:24.000
280JOSé AMILCAR NEVES CABRITAGADAG031202:50:56.00001:24:04.000
281João Augusto Baptista Pires HenriquesBTTRETAS 003102:50:59.00001:24:07.000
282JORGE SANTOSCLUBE PORTUGAL TELECOM001202:51:01.00001:24:09.000
283Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual039402:51:15.00001:24:23.000
284Guilherme GalfettiAssociação Mundo BTT057302:51:22.00001:24:30.000
285CARLOS JOSÉ SILVA MARTINSBTT PEDRAGOSA / LOULÉ /EDZUNIDO.COM030702:52:22.00001:25:30.000
286luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena009102:53:42.00001:26:50.000
287LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA007902:54:38.00001:27:46.000
288Antonio SeverinoINDIVIDUAL000202:54:41.00001:27:49.000
289Marco Paulo Dias InácioSPORT CLUB BENAFIM001402:55:10.00001:28:18.000
290Nuno Miguel Martins CavacoSPORT CLUB BENAFIM001502:55:14.00001:28:22.000
291NELSON GUERREIRO TOMASINDIVIDUAL024702:55:18.00001:28:26.000
292David Farinhaappa-team049202:55:23.00001:28:31.000
293Ana FéBTTAssumar/Muachos051002:55:34.00001:28:42.000
294Nuno Alexandre Guerreiro MarquesSPORT CLUB BENAFIM001602:56:47.00001:29:55.000
295luis quintalteam hidratacao037102:57:11.00001:30:19.000
296Jorge EstevesCICLO CLUBE BTT DE ELVAS022202:57:44.00001:30:52.000
297BRUNO MIRANDABOLA DE BERLIM BTT016802:58:01.00001:31:09.000
298Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure021102:58:21.00001:31:29.000
299NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADASTEAM METRALHAS022602:58:35.00001:31:43.000
300Nuno Maria Claro BarradasTEAM METRALHAS022702:58:41.00001:31:49.000
301CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHOTRILHOS DE BACO055502:59:24.00001:32:32.000
302Filipe Albinoteam hidratacao027103:00:03.00001:33:11.000
303LUIS FILIPE FERREIRA ROSATNT-BTT000803:01:23.00001:34:31.000
304Joaquim Ribeiro da CunhaRR008903:01:42.00001:34:50.000
305Carlos Manuel Torres TeixeiraWhite Team019203:03:11.00001:36:19.000
306Carlos Alberto Carvalho Siopa NazarioCC-BIKES047003:03:40.00001:36:48.000
307Luis Noronhaappa-team041303:03:58.00001:37:06.000
308Pedro CabralCaparica Futebol Clube / BTT030903:05:41.00001:38:49.000
309Antonio Miguel Correia GasparTrilhos e Tretas024503:06:14.00001:39:22.000
310miguel pintoConcha e MIKE055003:06:21.00001:39:29.000
311Sérgio Marques dos SantosIndividual054103:06:30.00001:39:38.000
312gonçalo ferreiraabrigadabtt028703:06:37.00001:39:45.000
313Maria Filomena Amaro do Nascimento de FreitasMarafados do Ludo009503:07:57.00001:41:05.000
314Rogério Filipe Nunes RomãoBTT Pedragosa/ edzunido.com047903:09:10.00001:42:18.000
315Liliana Catarinoindividual048303:09:32.00001:42:40.000
316Bruno Miguel Estevão FreireIndividual056203:09:41.00001:42:49.000
317paulo josé estevesmanos da bike017503:09:51.00001:42:59.000
318SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL003203:15:45.00001:48:53.000
319LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual003303:15:51.00001:48:59.000
320Filipe FarinhaAPPA-TEAM042503:16:02.00001:49:10.000
321hugo joel almeida raposoIndividual013703:16:54.00001:50:02.000
322Gonçalo José Dinis CandeiasIndividual057103:19:13.00001:52:21.000
323André Correiaindividual010603:19:21.00001:52:29.000
324Nuno Rafael Esteves MartinsIndividual018003:20:00.00001:53:08.000
325Américo Filipe Maia RochaRR009003:20:42.00001:53:50.000
326Paula Cristina Sousa RibeiroRR008803:20:53.00001:54:01.000
327RUI ONOFRESERRANO FUTEBOL CLUBE031003:23:41.00001:56:49.000
328JORGE RITAPADARIA FRANCISCO E RITA, LDA038103:23:48.00001:56:56.000
329Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal043203:24:03.00001:57:11.000
330José António JaneiroH-ZOYL044803:26:11.00001:59:19.000
331JOSE MANUEL MORAIS JANEIROTRILHOS DE BACO046303:26:27.00001:59:35.000
332AGOSTINHO ALVES ESCADA DA COSTAAFAP002203:28:05.00002:01:13.000
333Paulo AlvesClube BTT Lisboa008003:32:33.00002:05:41.000
334Paulo Graça dos SantosBtTretas039303:34:17.00002:07:25.000
335ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITATrilhos de Baco046103:39:36.00002:12:44.000
336ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTEIndividual024203:47:57.00002:21:05.000
337Pedro Paulo Rodrigues VidalBTT Chapim & Companhia029104:06:38.00002:39:46.000
338Miguel Pereira VidalBTT Chapim & Companhia029304:06:53.00002:40:01.000
339Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube027204:17:41.00002:50:49.000
340David fernandesBola de Berlim BTT008704:18:12.00002:51:20.000
341JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT010804:18:25.00002:51:33.000
342MANUEL DOS SANTOS GOMESCLUBE PORTUGAL TELECOM005404:27:57.00003:01:05.000
343INêS LAPA DE CAMPOS LEALindividual026604:28:03.00003:01:11.000
344PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEALindividual026804:36:10.00003:09:18.000
345olga Matosindividual011504:42:03.00003:15:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Daniel Camilo Duartebenfica0339 --:--:-- ----
--RUI COSTABIKELANDROCKET0353 --:--:-- ----
--jose julian antunez bravoc.c.jerez de los caballeros0558 --:--:-- ----
--JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE0167 --:--:-- ----
--NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS0363 --:--:-- ----
--MARIO CRUZgeração radical0523 --:--:-- ----
--António Vilelasindividual0136 --:--:-- ----
--Catarina Cruz de CarvalhoIndividual0156 --:--:-- ----
--GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCOAIKEDORES0212 --:--:-- ----
--MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMOBENINI0007 --:--:-- ----
--SANDRA SEMIãOEverybody - Tekbox - GD Diana0527 --:--:-- ----
--Álvaro SantosDuros do Pedal0041 --:--:-- ----
--JOÃO ALDEANOCiclismo26400046 --:--:-- ----
--Hugo Migue Mendes RodriguesBiking Aventura0568 --:--:-- ----
--Diogo Sales AmaroT&T0273 --:--:-- ----
--Filomena GomesXmile Cycle Team0188 --:--:-- ----
--FILIPE SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana0525 --:--:-- ----
--Jorge Manuel Encarnação SobralGD Santa Cruz/FBIKES0244 --:--:-- ----
--jose francisco jesus marçalo cantanteindividual0037 --:--:-- ----
--JOãO PAULO CONDE RODRIGUESCLUBE DO FITNESS0062 --:--:-- ----
--SóNIA DO CARMO MARTINSCompanhia do Fitness0061 --:--:-- ----
--Marco AlmeidaPERNALONGA BIKES & COMPANHIA0218 --:--:-- ----
--Rui Miguel Cascais BarbosaPROAVENTURAS.COM0097 --:--:-- ----
--Edgar SerranoIndividual0317 --:--:-- ----
1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBICIPLUS PALMELA/ PROAVENTURAS.COM008202:26:01.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION025702:29:51.00000:03:50.000
3Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos045702:30:04.00000:04:03.000
4Paulo RemigioGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES030602:30:24.00000:04:23.000
5Rui NariguetaCiclopinhal/Www.nutrimania.pt044102:30:34.00000:04:33.000
6Ivan Van Helsdingen VarguesExtremo Sul028402:30:45.00000:04:44.000
7Ângelo VieiraRoodinhas/+ watt038602:33:08.00000:07:07.000
8Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado055102:33:11.00000:07:10.000
9RUI DOLORESWWW.EKOIIBERICA.COM041202:35:25.00000:09:24.000
10David MaltezClube Cuba Aventura034202:36:14.00000:10:13.000
11Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES033402:36:19.00000:10:18.000
12Gonçalo Filipe da Silva PereiraIndividual054902:36:43.00000:10:42.000
13juan fernando sanchez bolsicora orbea race055702:37:39.00000:11:38.000
14Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES051902:37:44.00000:11:43.000
15Joao Fernando lopes Rodrigues Ciclismo 2640001902:37:55.00000:11:54.000
16DARIO MARTINSwww.ekoiiberica.com035902:39:19.00000:13:18.000
17Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team041502:39:42.00000:13:41.000
18NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES006002:39:51.00000:13:50.000
19Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion043302:41:26.00000:15:25.000
20RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESSOLARBIKE/BOWLING ÉVORA051102:43:14.00000:17:13.000
21RUI SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana052602:43:20.00000:17:19.000
22JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR047402:43:52.00000:17:51.000
23MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES031802:43:57.00000:17:56.000
24Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora027002:44:05.00000:18:04.000
25CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS024002:44:16.00000:18:15.000
26Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI025602:44:23.00000:18:22.000
27JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job051702:47:09.00000:21:08.000
28MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE034002:47:14.00000:21:13.000
29MARIO GUIOMARSERRANO FUTEBOL CLUBE020502:47:20.00000:21:19.000
30MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI015502:47:40.00000:21:39.000
31TIAGO GOMESRBIKES 048202:48:30.00000:22:29.000
32RICARDO JORGE DOMINGUES RACHACastro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv015402:48:33.00000:22:32.000
33Filipe Manuel de Freitas Runaindividual015902:48:54.00000:22:53.000
34Filipe Jorge SilvaG.D.Barril013302:49:02.00000:23:01.000
35david leon jimenezkaninabikes054202:50:51.00000:24:50.000
36Paulo JorgeTEAM EXTREMOSUL/C.A006502:50:55.00000:24:54.000
37Nuno CaeiroAlartécnica - Ciclomarca - Gold Nutrition056702:52:39.00000:26:38.000
38Rui AlexandrinoArealbike/RádioAlenquer035102:52:49.00000:26:48.000
39José Carlos MartinsCICLONATUR009602:52:56.00000:26:55.000
40Hugo Emanuel Marques PereiraBTT Loulé / BPI025302:53:22.00000:27:21.000
41Paulo CaçoetePROTEIK003502:54:14.00000:28:13.000
42Pedro diasIndividual020002:54:20.00000:28:19.000
43Luis PrataLEGS & LUNGS 014102:54:41.00000:28:40.000
44AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS029902:55:31.00000:29:30.000
45RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.006702:57:26.00000:31:25.000
46David RodriguesVangest031602:57:43.00000:31:42.000
47Joaquim LopesLAGOABIKE/RUASBIKE039002:57:57.00000:31:56.000
48Vitor GamitoTeam GoldNutrition/BikeZone026402:58:35.00000:32:34.000
49ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 042902:58:46.00000:32:45.000
50Norberto GomesQuintajense011402:59:00.00000:32:59.000
51CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS038802:59:06.00000:33:05.000
52LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob051503:00:11.00000:34:10.000
53OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob051403:00:21.00000:34:20.000
54Helio Filipe MedeiraIndividual019603:00:42.00000:34:41.000
55Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI045903:01:53.00000:35:52.000
56ANA ANTUNESTEAM PROTEK053003:02:09.00000:36:08.000
57Valério FerreiraBTT Loulé / BPI046003:02:18.00000:36:17.000
58Nuno GomesBTT Terras Loulé / BPI038203:02:24.00000:36:23.000
59NUNO REISClube BTT Grândola / Aero Job051803:02:28.00000:36:27.000
60Tiago Freitasipa/osc056403:02:44.00000:36:43.000
61PAULO MANUEL CORDAS ROQUEBTTAssumar/Muachos045003:02:48.00000:36:47.000
62José Manuel MouraBTTTrigo052403:03:01.00000:37:00.000
63Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo006803:03:08.00000:37:07.000
64NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job053803:03:13.00000:37:12.000
65DAVID CABAçOPAPATRILHOS - VILA VIçOSA040603:03:35.00000:37:34.000
66Nuno SilvestreStarBalm / Bike Clinic025403:03:39.00000:37:38.000
67Rui Manuel da Luz LopesIndividual037303:04:44.00000:38:43.000
68António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION029003:05:44.00000:39:43.000
69Carlos Manuel Vilhana Rola100% btt team Montijo053503:05:48.00000:39:47.000
70Filipa Tavares FernandesPROAVENTURAS.COM/BICIPLUS PALMELA008103:06:28.00000:40:27.000
71ELISETE FIALHO TORPES CLUBE XELB/G-RIDE019903:10:20.00000:44:19.000
72JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR047503:10:39.00000:44:38.000
73EURICO GOMESBTT LOULÉ / BPI004003:11:53.00000:45:52.000
74JOÃO VIEIRA Team Extremosul C.A.Messines006903:12:51.00000:46:50.000
75RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines021603:12:58.00000:46:57.000
76manuel nascimentoG.D.B.BttBikearena 017803:14:07.00000:48:06.000
77Rui Patrício C A SilvestreAlgarve Nature Adventure007603:14:32.00000:48:31.000
78DAVID MARRACHINHOTeamextremosul042103:15:13.00000:49:12.000
79Inácio SerralheiroCna055203:15:47.00000:49:46.000
80LUIS MIGUEL SERRA FIRMINOBTT LOULÉ/BPI035503:16:44.00000:50:43.000
81Gabriel SantosIndividual005903:17:10.00000:51:09.000
82MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI018303:21:01.00000:55:00.000
83DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C. / G-Ride053103:21:30.00000:55:29.000
84Ricardo "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo039903:21:36.00000:55:35.000
85francisco mateusgrupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA049903:21:45.00000:55:44.000
86gentil mestregrupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA049703:21:51.00000:55:50.000
87Vitor AntunesBTT Loulé / BPI021503:24:11.00000:58:10.000
88Sónia RamalhoCastro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv015203:25:10.00000:59:09.000
89jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao039503:25:18.00000:59:17.000
90Pedro GrenhoEvoravicola BTT Team021703:25:58.00000:59:57.000
91AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDESMETROBIKE-TOMBAMINIS041803:31:04.00001:05:03.000
92Vitor ValadasKabeças Bike Team032703:31:10.00001:05:09.000
93Nélson António PiresCaparica Futebol Clube BTT / 2CYCLING048503:31:58.00001:05:57.000
94PEDRO MIRANDA VP7017903:32:12.00001:06:11.000
95Bruno GriloBTTORRE044203:32:59.00001:06:58.000
96DIOGO JOSE VENTURA LOPESindividual001103:33:13.00001:07:12.000
97LUIS LEITEBICICLETAS BRASIL020303:37:42.00001:11:41.000
98SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL017603:37:55.00001:11:54.000
99Nuno Ricardo ConceiçãoT&T011103:39:55.00001:13:54.000
100VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO012103:40:57.00001:14:56.000
101António Ribeiroseca adegas014403:43:44.00001:17:43.000
102JOAO PEDRO ALFACE SERENOCCBTT ELVAS007403:43:56.00001:17:55.000
103CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOSerra pedrosa team033703:44:05.00001:18:04.000
104Ricardo FrancoBicicletas Brasil023003:44:52.00001:18:51.000
105Nuno LimaTigres do Pedal030503:45:11.00001:19:10.000
106Nilton Davidindividual020603:45:26.00001:19:25.000
107Hugo LopesIndividual040503:45:39.00001:19:38.000
108Renato AraújoMau-Mau Bike Team045303:47:01.00001:21:00.000
109Paulo SenaOs Seca Adegas 011203:47:54.00001:21:53.000
110SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOO DO VIDRO014703:54:06.00001:28:05.000
111António Pascal Araújo OliveiraBTTbrava011003:54:13.00001:28:12.000
112RUI MANUEL GOMES GARCIAIndividual044603:57:51.00001:31:50.000
113MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ016204:06:50.00001:40:49.000
114JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ016304:09:47.00001:43:46.000
115António Piçarraind004704:11:06.00001:45:05.000
116Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho057404:13:49.00001:47:48.000
117ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES016104:15:13.00001:49:12.000
118João Pedro Alves da CunhaPEDRUCA030404:18:22.00001:52:21.000
119Domingos BarretoIndividual032204:22:13.00001:56:12.000
120Carlos AmaralBTTBrava009204:54:49.00002:28:48.000
121Teresa MartinsCanyon001705:10:44.00002:44:43.000
122Ana RechenaStarBalm/Bike Clinic025505:10:51.00002:44:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Cristina CabralCaparica Futebol Clube / BTT0308 --:--:-- ----
Feminino--PAULA COSTAABROLHOS0186 --:--:-- ----
Feminino--Joana Bolota Borda D'ÁguaPapatrilhos0165 --:--:-- ----
Feminino--Isabel NunesTeam Arrabida0281 --:--:-- ----
Feminino--Susana JeremiasRodinhas da Carrasqueira0166 --:--:-- ----
Feminino--mafalda silvaabreolhos0191 --:--:-- ----
Feminino--Sandra MeloCaparica futebol clube /Btt0414 --:--:-- ----
Feminino--Rute Filipa Morais PenteadoPAPA TRILHOS0329 --:--:-- ----
Feminino--TELMA CRISTINA DIAS DA PALMAIndividual0302 --:--:-- ----
Feminino--MADALENA LAPA DE CAMPOS LEALindividual0267 --:--:-- ----
Feminino--Ana Rita Gregório FernandesBTT Chapim & Companhia0319 --:--:-- ----
Feminino--ANDREIA CATARINA PALHINHA FIGUEIREDOPÓ NA LAMA0435 --:--:-- ----
Feminino--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0543 --:--:-- ----
Feminino--Dina Maria Correia BentoZurrapa Team0438 --:--:-- ----
Feminino--Ana Cristina Vermelhudoindividual0127 --:--:-- ----
Feminino--Patricia Lozano Luiz de Castronenhuma0423 --:--:-- ----
Feminino--Milena MestrePilões do Monte0053 --:--:-- ----
Masculino--Hugo Fernandes CanauBTT Chapim & Companhia0320 --:--:-- ----
Masculino--João Mouzaco Godinhoindividual0533 --:--:-- ----
Masculino--frederico antonio gonçalves massenabtt rio de mouro0545 --:--:-- ----
Masculino--DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPALMELA PEDAIS FLAMEJANTES0303 --:--:-- ----
Masculino--LUIS MIGUEL DIOGOTEAM GUIA F.C0496 --:--:-- ----
Masculino--Miguel José Sequeira de SousaZurrapa Team0437 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Miguel Cândido PintoTrilhos de Baco0321 --:--:-- ----
Masculino--LUIS TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM0094 --:--:-- ----
Masculino--João RodriguesExtremo Sul/CA S.B.Messines0422 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Filipe Trole VeigasACD Milharado0554 --:--:-- ----
Masculino--FERNANDO CAMOLAS RODRIGUESIndividual0301 --:--:-- ----
Masculino--Ruben Filipe Verdades de SáIndividual0036 --:--:-- ----
Masculino--Helder Manuel Sequeira Botelho da SilvaCLUBE AVENTURA / BTT ALTE0063 --:--:-- ----
Masculino--TOMÉ FIALHO FRADEPiloes do Monte0051 --:--:-- ----
Masculino--Joaquim António Andrade VermelhudoIndividual0128 --:--:-- ----
Masculino--SANDRA MARIA R.M.FRANCISCOPAPA TRILHOS0124 --:--:-- ----
Masculino--LEANDRO MARGAçO FRANCISCOPAPA TRILHOS0125 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo Margaço FranciscoPAPA TRILHOS0126 --:--:-- ----
Masculino--DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0101 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0102 --:--:-- ----
Masculino--DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIXPAPA TRILHOS0103 --:--:-- ----
Masculino--Guilherme Salvadinha CristoTRILHOS DE BACO0344 --:--:-- ----
Masculino--Manuel de Jesus Godinho FelícioIndividual 0455 --:--:-- ----
Masculino--Daniela MoreiraPapa Trilhos0440 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL0251 --:--:-- ----
Masculino--PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINSClube Aventura / BttAlte0026 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Mafalda Gonçalvesindividual0105 --:--:-- ----
Feminino--Maria SafaraPROAVENTURAS0107 --:--:-- ----
Feminino--MARIA JOãO PINHEIROGADAG0313 --:--:-- ----
Feminino--Sónia CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION0258 --:--:-- ----
Feminino1Beatriz simões lopesescola btt rio de mouro026101:52:28.000 ----
Feminino2ana margarida lopesescola btt rio de mouro026001:52:33.00000:00:05.000
Feminino3ANDREIA LOPESESCOLA BTT RIO DE MOURO025901:55:12.00000:02:44.000
Feminino4Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM029601:57:37.00000:05:09.000
Feminino5Maria do Céu NunesTeam Arrabida028002:09:04.00000:16:36.000
Feminino6EMA BANDEIRAindividual013402:09:44.00000:17:16.000
Feminino7Esmeralda RodriguesIndividual016002:20:01.00000:27:33.000
Feminino8Carla Alexandra Sequeira VictorinoCC-BIKES046902:20:33.00000:28:05.000
Feminino9Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000302:30:23.00000:37:55.000
Feminino10Ana Sofia Azevedo TavaresMAIS PEDAL/EVO NUTRITION028902:36:11.00000:43:43.000
Feminino11Ana FéBTTAssumar/Muachos051002:55:34.00001:03:06.000
Feminino12Maria Filomena Amaro do Nascimento de FreitasMarafados do Ludo009503:07:57.00001:15:29.000
Feminino13Liliana Catarinoindividual048303:09:32.00001:17:04.000
Feminino14SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL003203:15:45.00001:23:17.000
Feminino15Paula Cristina Sousa RibeiroRR008803:20:53.00001:28:25.000
Feminino16Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal043203:24:03.00001:31:35.000
Feminino17INêS LAPA DE CAMPOS LEALindividual026604:28:03.00002:35:35.000
Feminino18olga Matosindividual011504:42:03.00002:49:35.000
Masculino--PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte0028 --:--:-- ----
Masculino--BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam0420 --:--:-- ----
Masculino--ANTÓNIO BATISTAindividual0009 --:--:-- ----
Masculino--Pedro SimõesBTTascaduXico0045 --:--:-- ----
Masculino--Amadeu RosaTrilhos de Baco0262 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Capela BaptistaIndividual0043 --:--:-- ----
Masculino--PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL0044 --:--:-- ----
Masculino--PEDRO RAMOSNV BIKES0024 --:--:-- ----
Masculino--FRANCISCO RAMOSNV BIKES0023 --:--:-- ----
Masculino--Sérgio Nuno Martins Dias da SilvaIndividual0070 --:--:-- ----
Masculino--MARIO SILVABICICLETAS BRASIL0066 --:--:-- ----
Masculino--ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA.PROJECTO BTT0064 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONAClube de btt de Albufeira0237 --:--:-- ----
Masculino--ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVESINDIVIDUAL0098 --:--:-- ----
Masculino--SONIA PINTO CRUZ Borlius0099 --:--:-- ----
Masculino--Mário Rui AlvaroPó na Lamma0456 --:--:-- ----
Masculino--Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense0145 --:--:-- ----
Masculino--CESAR SILVABTTFERROBICO0120 --:--:-- ----
Masculino--Francisco LampreiaBTTFERROBICO0122 --:--:-- ----
Masculino--António Manuel Sanches LampreiaBTTFERROBICO0129 --:--:-- ----
Masculino--NUNO MIGUEL MARTINS DIASINDIVIDUAL0139 --:--:-- ----
Masculino--LUIS MANUEL MIRANDA MATIASManos da Bike0449 --:--:-- ----
Masculino--MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUESAVISOURO/TRESOR0169 --:--:-- ----
Masculino--João AlexandrinoIndividual0352 --:--:-- ----
Masculino--NUNO PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUB0228 --:--:-- ----
Masculino--Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento0323 --:--:-- ----
Masculino--CARLOS PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUBE0374 --:--:-- ----
Masculino--JOSÉ GONCALVESindividual0548 --:--:-- ----
Masculino--João Gonçalo da Silva FranciscoIndividual0252 --:--:-- ----
Masculino--MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVESEDZUNIDO.COM0487 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Francisco Pereira VidalBTT Chapim & Companhia0292 --:--:-- ----
Masculino--antonio ivoclube cuba aventura0311 --:--:-- ----
Masculino--Pedro Manuel Batista CristoIndividual0559 --:--:-- ----
Masculino--EDUARDO MONTEIRO@0472 --:--:-- ----
Masculino--ANTONIO MANUEL SILVA SANTOSBTTdaBinha0444 --:--:-- ----
Masculino1Fernando CarriçoClube de Praças da Armada046801:26:52.000 ----
Masculino2Pedro AraújoMais Pedal / Evo Nutrition046401:27:30.00000:00:38.000
Masculino3BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 043001:28:39.00000:01:47.000
Masculino4Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde053701:28:48.00000:01:56.000
Masculino5Galacio CarolinoBTTORRE048801:31:56.00000:05:04.000
Masculino6ANDRé CARRIçO RAMALHOclubexelb.com052001:33:02.00000:06:10.000
Masculino7ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job051601:33:40.00000:06:48.000
Masculino8Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros036201:34:40.00000:07:48.000
Masculino9VICTOR RAMOSBTTASSUMAR/MUACHOS043101:35:25.00000:08:33.000
Masculino10jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA033301:37:04.00000:10:12.000
Masculino11TIKO FILIPEGTC FCar057201:37:09.00000:10:17.000
Masculino12Ivo PaisESCOLA BTT Rio de Mouro028801:37:19.00000:10:27.000
Masculino13Dário Manuel Da Cruz Diasmarmores nascimento049001:37:25.00000:10:33.000
Masculino14Diogo Santos LopesBTT Rio de Mouro031401:37:35.00000:10:43.000
Masculino15António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas014601:38:16.00000:11:24.000
Masculino16Antonio Prego da SilvaCiclopinhal053201:38:47.00000:11:55.000
Masculino17MARCO FERNANDESpenabikefirme014201:38:55.00000:12:03.000
Masculino18Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube Btt de Elvas045401:39:28.00000:12:36.000
Masculino19Dinis SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK033201:40:03.00000:13:11.000
Masculino20José DomingosEscola BTT Rio de Mouro054701:40:29.00000:13:37.000
Masculino21Vitor Hugo Duarte de AlmeidaFingidos Bike Team020401:40:59.00000:14:07.000
Masculino22João MaçaricoOs Kotas Bike Team021301:42:46.00000:15:54.000
Masculino23FLAVIO PIRESRIBAPEDAL BIKE SHOP048901:43:17.00000:16:25.000
Masculino24João Martins GamaCanha Aventura e Desporto048001:43:59.00000:17:07.000
Masculino25MÁRIO MIRABTTTRIGO034301:44:18.00000:17:26.000
Masculino26FáBIO FILIPE GRANJA MIRABTTTRIGO055301:44:23.00000:17:31.000
Masculino27Nuno CarvalhoRidersTT056901:44:31.00000:17:39.000
Masculino28BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS054401:46:02.00000:19:10.000
Masculino29Henrique GriloIndividual047101:46:09.00000:19:17.000
Masculino30Vítor Nuno Rodrigues DuarteCaparica BTT019301:46:19.00000:19:27.000
Masculino31Osvaldo Sousaindividual039201:46:38.00000:19:46.000
Masculino32Adérito brásindividual003001:46:43.00000:19:51.000
Masculino33CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL020201:46:50.00000:19:58.000
Masculino34Jose Antonio Bento MartinsTeam Extremosul / C A Messines009301:48:30.00000:21:38.000
Masculino35Tiago SilvaMAIS PEDAL /Evo Nutrition038701:49:04.00000:22:12.000
Masculino36Pedro Miguel MachadoBICICLETAS BRASIL008401:49:14.00000:22:22.000
Masculino37JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM008601:49:35.00000:22:43.000
Masculino38Luis PalmaPó na Lama 025001:49:41.00000:22:49.000
Masculino39Paulo MonteiroBTTokarasgar022901:49:44.00000:22:52.000
Masculino40João BispoTEAM GUIA F.C033601:49:49.00000:22:57.000
Masculino41Rikardo MoreiraPapa Trilhos018901:49:55.00000:23:03.000
Masculino42Raul PiedadeIndividual044301:49:59.00000:23:07.000
Masculino43Pedro BispoTeam Guia F.C.005501:50:06.00000:23:14.000
Masculino44Filipe CabeçaMaria&Carmen AgroAlimentar, Lda049301:50:32.00000:23:40.000
Masculino45Nuno ValenteBACIBIKE/BTT COCHEIROS056301:50:45.00000:23:53.000
Masculino46PAULO SOUSARIBABIKE013201:50:55.00000:24:03.000
Masculino47JORGE GALÃOOS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA056001:51:11.00000:24:19.000
Masculino48lucas ferreirabtt abrunheira047301:51:31.00000:24:39.000
Masculino49Pedro AlegreArealbike/Rádioalenquer050901:51:34.00000:24:42.000
Masculino50Francisco Santosclube cuba aventura035801:51:43.00000:24:51.000
Masculino51Luís CasadoArrefinfa-lhe no Pedal026901:51:52.00000:25:00.000
Masculino52Pedro AlvesBTT Igrejinha041001:51:57.00000:25:05.000
Masculino53NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM042601:52:08.00000:25:16.000
Masculino54João MassenaEscola BTT Rio de Mouro054601:52:37.00000:25:45.000
Masculino55DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEINDIVIDUAL043601:53:33.00000:26:41.000
Masculino56RUI MANUEL GRAÇA SILVAgrupo amigos de messines029701:53:49.00000:26:57.000
Masculino57Miguel MachadoEscola BTT Rio de Mouro036101:53:56.00000:27:04.000
Masculino58ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA - BEIRÃO BIKES033001:54:01.00000:27:09.000
Masculino59joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion039601:54:10.00000:27:18.000
Masculino60Helder campaniçoBTTORANGE042401:54:28.00000:27:36.000
Masculino61FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOSERRANO FUTEBOL CLUBE049101:54:33.00000:27:41.000
Masculino62DECIO SOARESAssociação Desportiva V.N.S Bento032401:54:42.00000:27:50.000
Masculino63Paulo SilvaCCBTTElvas037601:54:50.00000:27:58.000
Masculino64Valter Jose Colaço Madeiramarmores nascimento 044501:54:56.00000:28:04.000
Masculino65HUGO CONDESSOPÓ NA LAMA003801:55:02.00000:28:10.000
Masculino66Ruben PaisEscola BTT Rio de Mouro046601:55:07.00000:28:15.000
Masculino67Pedro CaetanoIndividual048401:56:28.00000:29:36.000
Masculino68Eduardo GomesBTTFERROBICO011901:56:36.00000:29:44.000
Masculino69Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia023101:56:45.00000:29:53.000
Masculino70António Manuel dos Santos MadeiraMármores Nascimento - Rosário050401:56:53.00000:30:01.000
Masculino71Paulo Alexandre Andrade PaisEscola BTT Rio de Mouro046501:56:57.00000:30:05.000
Masculino72Tiago FilipeClube Cuba Aventura050601:57:02.00000:30:10.000
Masculino73Frederico SimõesBike Clinic041601:57:19.00000:30:27.000
Masculino74Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM029501:57:43.00000:30:51.000
Masculino75Paulo RatoGDM-Team Aço010901:57:51.00000:30:59.000
Masculino76Hugo Matos ViegasLegs & Lungs019701:57:57.00000:31:05.000
Masculino77Carlos SousaBTT Lagoa do Calvo040201:58:18.00000:31:26.000
Masculino78José Manuel dos Santos Guerreirocaparica futebol clube / BTT040401:58:25.00000:31:33.000
Masculino79Nelson Filipe Vicente SequeiraGupo Amigos De Messines017701:58:39.00000:31:47.000
Masculino80JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE007101:59:30.00000:32:38.000
Masculino81José Antonio Oliveira SilvaFingidos Bike Team036601:59:34.00000:32:42.000
Masculino82pedro pimentaindividual017001:59:45.00000:32:53.000
Masculino83António MaçaricoFBAIKES043901:59:49.00000:32:57.000
Masculino84Joaquim Alberto FigueiredoClube d.r. Ribeirinho024301:59:57.00000:33:05.000
Masculino85Marcelo PereiraCanha Aventura e Desporto039702:00:04.00000:33:12.000
Masculino86Leandro SidonchaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento032602:00:14.00000:33:22.000
Masculino87Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK046702:00:32.00000:33:40.000
Masculino88Francisco RomãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 048102:00:38.00000:33:46.000
Masculino89Armando GromichoBTT CLUBE DE LOUREL002002:00:46.00000:33:54.000
Masculino90Francisco José Moreira EstevesTNT BTT005802:00:53.00000:34:01.000
Masculino91Luis "Valas" SantosRibapedal Bike Shop017102:01:01.00000:34:09.000
Masculino92Emanuel casimiro Ribeiro GomesCaparica futebol clube /Btt022002:01:08.00000:34:16.000
Masculino93Carlos Manuel Pereira CardosoBTTAssumar/Muachos047702:01:12.00000:34:20.000
Masculino94Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense/S2R053402:01:18.00000:34:26.000
Masculino95ROBERTO CARLOS PITA DA SILVATEAM GUIA F.C.027902:01:52.00000:35:00.000
Masculino96LUIS TADEATEAM ALACRAU052102:01:58.00000:35:06.000
Masculino97Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia023302:02:18.00000:35:26.000
Masculino98Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa Calvo048602:02:24.00000:35:32.000
Masculino99Sergio BritoTeamextremosul046202:02:32.00000:35:40.000
Masculino100Nelson Batista GoncalvesPe chumbo036402:02:52.00000:36:00.000
Masculino101Luis Carlos Grilo CaipiraXarramAdventure Torrão047602:03:02.00000:36:10.000
Masculino102Rui CarvalhaesTEAM GUIA F.C.023602:03:39.00000:36:47.000
Masculino103Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz/FBIKES022102:03:47.00000:36:55.000
Masculino104João Vicente Belem ApertaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento032502:03:57.00000:37:05.000
Masculino105david carvalhoLentinho024602:04:02.00000:37:10.000
Masculino106FELICIANO SIMÕES VALVERDETEAM GUIA F. C.004802:04:07.00000:37:15.000
Masculino107NUNO JOSÉ DUARTE FERREIRAPÓ NA LAMA024902:04:18.00000:37:26.000
Masculino108MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOGrupo Desportivo Serrano035402:04:29.00000:37:37.000
Masculino109Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna020902:04:33.00000:37:41.000
Masculino110RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam003402:04:39.00000:37:47.000
Masculino111RUI JORGE GONÇALVES LOPESGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES036502:04:59.00000:38:07.000
Masculino112Afonso Manuel de Sousa Palma NevesIndividual 050202:05:12.00000:38:20.000
Masculino113Miguel Angelo Baleca TiagoIndividual044702:05:20.00000:38:28.000
Masculino114Hugo Filipe NoronhaA.S.Saude Clinica Multi-Terapeutica015302:05:43.00000:38:51.000
Masculino115Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia023202:06:17.00000:39:25.000
Masculino116Nélio FolgôaIndividual033102:06:26.00000:39:34.000
Masculino117ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B.BttBikearena034802:06:32.00000:39:40.000
Masculino118jorge antonio pereiraGDR 'Os Borgas'017202:06:40.00000:39:48.000
Masculino119MANUEL ANTONIO INEZ MOITAPIENSE SPORTING CLUBEENTRE VILAS BTT057002:06:47.00000:39:55.000
Masculino120Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual050302:07:03.00000:40:11.000
Masculino121Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura050002:07:14.00000:40:22.000
Masculino122Miguel Guerreirobtt igrejinha039102:07:17.00000:40:25.000
Masculino123Jaime MartinsBtt Igrejinha045202:07:24.00000:40:32.000
Masculino124Bruno JordãoNEGRIBTT027502:07:31.00000:40:39.000
Masculino125Pedro NeutelNEGRIBTT027602:07:41.00000:40:49.000
Masculino126JOÃO SILVATEAM INSANITY SS 041102:07:47.00000:40:55.000
Masculino127João Maria Cabrita Rodrigues RibeiroTEAM GUIA F.C.015102:08:25.00000:41:33.000
Masculino128Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM035602:08:30.00000:41:38.000
Masculino129FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP004202:08:34.00000:41:42.000
Masculino130Rui CertãAdega Freisantos024802:09:40.00000:42:48.000
Masculino131PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSAGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES019802:09:54.00000:43:02.000
Masculino132Filipe Iriariderstt/movefree056102:10:08.00000:43:16.000
Masculino133HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam031502:10:20.00000:43:28.000
Masculino134Paulo Cesar V. SequeiraGrupo Amigos Messines008302:10:25.00000:43:33.000
Masculino135Marco Manuel Alemão PereiraEDP030002:10:32.00000:43:40.000
Masculino136miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt035002:10:37.00000:43:45.000
Masculino137Agostinho LopesINDIVIDUAL020102:10:43.00000:43:51.000
Masculino138AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUESSERRANO FUTEBOL CLUBE021902:10:54.00000:44:02.000
Masculino139João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal050702:10:58.00000:44:06.000
Masculino140Pedro PalhinhaOurique.D.C056502:11:37.00000:44:45.000
Masculino141Rui Pedro CostaSerra Pedrosa Team049402:11:43.00000:44:51.000
Masculino142RUI DE ALMEIDA CASTELEIROPé Chumbo037002:11:47.00000:44:55.000
Masculino143Hugo MarquesESCANXINAS038902:12:09.00000:45:17.000
Masculino144filipe alexandre horta goisciclomania052802:12:23.00000:45:31.000
Masculino145ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL022302:13:05.00000:46:13.000
Masculino146Mário Miguel Conduto Janeirogeração radical052202:13:11.00000:46:19.000
Masculino147CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA020802:13:15.00000:46:23.000
Masculino148Alfredo Ribeiro BarbosaManos da bike015702:13:21.00000:46:29.000
Masculino149RUI ALMEIDAZONA 55 BIKE TEAM003902:13:26.00000:46:34.000
Masculino150VITOR MATOSINDIVIDUAL000102:13:31.00000:46:39.000
Masculino151António José Leal Diasindividual013802:13:39.00000:46:47.000
Masculino152PEDRO NUNO MARTINS BRANCOLabrugaBikeTeam028502:14:09.00000:47:17.000
Masculino153Luis Manuel Horta Goisciclomania027402:14:14.00000:47:22.000
Masculino154ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS034902:14:20.00000:47:28.000
Masculino155carlos manuel amaral santosR.M.F.C.041902:14:38.00000:47:46.000
Masculino156Edgar TeodosioTeam Guia F.C.051202:14:43.00000:47:51.000
Masculino157Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...037902:14:58.00000:48:06.000
Masculino158Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!029802:15:05.00000:48:13.000
Masculino159JOÃO VENANCIOLEGS & LUNGS013002:15:18.00000:48:26.000
Masculino160David Valter SantosBicisport013502:15:24.00000:48:32.000
Masculino161Miguel BritoTrilhados007202:15:29.00000:48:37.000
Masculino162Paulo BlazerOs Trilhados007302:15:42.00000:48:50.000
Masculino163António Pedro Borda D'ÁguaPapatrilhos016402:15:54.00000:49:02.000
Masculino164ANIBAL JOSé PENTEADOPAPA TRILHOS020702:15:59.00000:49:07.000
Masculino165António José Fialhoindividual036802:16:06.00000:49:14.000
Masculino166andre filipe santos silvaindividual038002:16:10.00000:49:18.000
Masculino167Frederico simões meloCaparica futebol clube /Btt038402:16:16.00000:49:24.000
Masculino168Diogo-019502:16:22.00000:49:30.000
Masculino169António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES038302:16:28.00000:49:36.000
Masculino170João Filipe Claudino Mendesindividual018102:16:37.00000:49:45.000
Masculino171FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAindividual007702:17:00.00000:50:08.000
Masculino172diogo manuel coelho lampreiamanuel lampreia automoveis027702:17:05.00000:50:13.000
Masculino173HENRIQUE MARTINSBICICLETAS BRASIL052902:17:26.00000:50:34.000
Masculino174Pedro Miguel da Silva GonçalvesBicicletas Brasil018702:17:36.00000:50:44.000
Masculino175Duarte ManuelBike Clinic032802:17:43.00000:50:51.000
Masculino176Paulo RochaRaposas da Arrábida001802:18:17.00000:51:25.000
Masculino177ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT014302:18:31.00000:51:39.000
Masculino178Gonçalo ConceiçãoConcha e MIKE050102:19:34.00000:52:42.000
Masculino179JOSE BALCINHAGERAÇÃO RADICAL022402:19:47.00000:52:55.000
Masculino180Sérgio MiguelXarramAdventure027802:20:38.00000:53:46.000
Masculino181ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGOBTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM041702:21:54.00000:55:02.000
Masculino182Antonio RibeiroAbreolhos019002:22:00.00000:55:08.000
Masculino183ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS054002:22:03.00000:55:11.000
Masculino184EMILIANO DUARTE ZUNIDOBTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM022502:22:22.00000:55:30.000
Masculino185VASCO CARVALHO individual002902:22:42.00000:55:50.000
Masculino186Bruno Miguel Formigo AlmeidaIndivudual051302:23:51.00000:56:59.000
Masculino187António FrancoTrihos da Vila - CCD Alenquer036702:24:07.00000:57:15.000
Masculino188José Luis R. CristoTRILHOS DE BACO034502:24:13.00000:57:21.000
Masculino189MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL002102:24:20.00000:57:28.000
Masculino190Raul VasconcelosBTT Clube de Lourel001302:24:25.00000:57:33.000
Masculino191Luís Reis GonçalvesIndividual045102:24:30.00000:57:38.000
Masculino192João FernandesIndividual047802:24:35.00000:57:43.000
Masculino193Alberto Souto barreirosBtt-Tuaregues021002:24:40.00000:57:48.000
Masculino194Álvaro dos Santos RodriguesBTT CLUBE DE LOUREL014002:24:46.00000:57:54.000
Masculino195LUIS MIGUEL CAVACOBTTFERROBICO040902:24:57.00000:58:05.000
Masculino196ANTONIO ROSADOIndividual011302:25:10.00000:58:18.000
Masculino197Amílcar LagartoIndividual050502:26:05.00000:59:13.000
Masculino198HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA053602:26:14.00000:59:22.000
Masculino199jose silvestregrupo btt os marafados-CITROEN TAVIRA049802:26:23.00000:59:31.000
Masculino200Joaquim PatrícioCNAlvito039802:26:30.00000:59:38.000
Masculino201Bruno Miguel PiresJorge Jesus Team 023902:26:40.00000:59:48.000
Masculino202LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ002702:26:46.00000:59:54.000
Masculino203joao caeiroCAGADOS ROLANTES BTT045802:26:56.00001:00:04.000
Masculino204Vitor Calceteiro Individual011602:27:03.00001:00:11.000
Masculino205Jorge AguieiroAdega Freisantos028602:27:16.00001:00:24.000
Masculino206Luis CarolinoBTT R.M.F.C.033802:27:46.00001:00:54.000
Masculino207Adriano Patarataindividual010002:28:01.00001:01:09.000
Masculino208RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 019402:28:30.00001:01:38.000
Masculino209José RamalhoTeam Arrabida028202:29:36.00001:02:44.000
Masculino210LUIS CORDEIROLOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS000402:30:29.00001:03:37.000
Masculino211Jose Luis Malveiro AzedoAssociação Desportiva V.N.S Bento017302:30:44.00001:03:52.000
Masculino212João Raminhosindividual037802:30:59.00001:04:07.000
Masculino213João Paulo Diogo LoureiroTrepa Trilhos Team038502:31:46.00001:04:54.000
Masculino214manuel correianucleo de btt de vila de frades056602:31:52.00001:05:00.000
Masculino215António de Sousa PintassilgoAlcobike000502:32:00.00001:05:08.000
Masculino216CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGOALCOBIKE000602:32:08.00001:05:16.000
Masculino217Carlos Jose Duarte RibeiroTrepa Trilhos Team037702:32:13.00001:05:21.000
Masculino218Vítor ReisBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal050802:32:26.00001:05:34.000
Masculino219JOAO PAULO VIOLA MENDESPÓ NA LAMA043402:32:33.00001:05:41.000
Masculino220Jorge Manuel Bagarrão de JesusVP7018202:33:07.00001:06:15.000
Masculino221João Paulo SilvaTEAM GUIA FC.037202:33:22.00001:06:30.000
Masculino222Nelson Alexandre Lobo LouzeiroTEAM GUIA F.C.023502:33:29.00001:06:37.000
Masculino223Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI053902:33:35.00001:06:43.000
Masculino224TIAGO VENÂNCIOLEGS & LUNGS013102:34:01.00001:07:09.000
Masculino225Sérgio Manuel do Carmo LuísPé de Chumbo036002:34:06.00001:07:14.000
Masculino226Nelson CarvalhoNC Training Systems034702:34:12.00001:07:20.000
Masculino227Fernando Jose Prates Grossinho CarvalhoNC Training Systems034602:34:16.00001:07:24.000
Masculino228Nuno Miguel Reisinho MarquesMetrobike040802:34:28.00001:07:36.000
Masculino229ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMABTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM014902:34:35.00001:07:43.000
Masculino230jose costaABROLHOS018502:34:43.00001:07:51.000
Masculino231Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia023402:35:37.00001:08:45.000
Masculino232BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO011802:35:43.00001:08:51.000
Masculino233ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 035702:36:52.00001:10:00.000
Masculino234RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINAbttretas007802:37:03.00001:10:11.000
Masculino235jose antonio guerreiro paradaBtTretas005602:37:06.00001:10:14.000
Masculino236Davide ChavesCaparica Futebol Clube/BTT 040302:37:14.00001:10:22.000
Masculino237Miguel CordeiroIndividual014802:37:25.00001:10:33.000
Masculino238DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES026502:37:42.00001:10:50.000
Masculino239José Manuel Mota CandeiasDesafios Sport Club033502:37:58.00001:11:06.000
Masculino240luis manuel cabeças gaspaciclo btt elvas024102:38:04.00001:11:12.000
Masculino241Pedro Manuel Abrantes SoeiroTrilhos de Baco004902:38:08.00001:11:16.000
Masculino242José António Godinho EusébioBikers du Alem - Alentejo036902:39:18.00001:12:26.000
Masculino243Helder alexandre badagola santosTRILHOS E TRETAS017402:40:36.00001:13:44.000
Masculino244PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM015802:41:33.00001:14:41.000
Masculino245Carlos PerdizLabrugaBikeTeam008502:41:37.00001:14:45.000
Masculino246Pedro Tomé SantosCaidecostas040002:41:45.00001:14:53.000
Masculino247Ricardo Rodriguesindividual015002:41:52.00001:15:00.000
Masculino248Valter António Domingos PereiraTeam Arrábida018402:42:02.00001:15:10.000
Masculino249Manuel Ruivoindividual037502:42:40.00001:15:48.000
Masculino250JOSE EDUARDO ALFACE SERENOCCBTTELVAS007502:42:45.00001:15:53.000
Masculino251Francisco José Grilo Santa RitaBTT CLUBE DE LOUREL002502:43:42.00001:16:50.000
Masculino252NELSON MANUEL COELHO FRANCISCOPAPA TRILHOS012302:45:35.00001:18:43.000
Masculino253PAULO JORGE PINTO FéLIXPAPA TRILHOS010402:45:39.00001:18:47.000
Masculino254Marco Gama FernandesPapa Trilhos - Fernão Ferro023802:45:43.00001:18:51.000
Masculino255José Carlos Garcia Costa AmaroPapa Trilhos040702:45:49.00001:18:57.000
Masculino256JOSÉ BENTOCDRC GAMBIA042702:45:55.00001:19:03.000
Masculino257Luis CardosoCDRC GAMBIA042802:46:02.00001:19:10.000
Masculino258PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOSTEAM GUIA F.CLUB 049502:46:51.00001:19:59.000
Masculino259Tiago Pereira VidalBTT Chapim & Companhia029402:47:38.00001:20:46.000
Masculino260MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITOTRILHOS DE BACO026302:47:51.00001:20:59.000
Masculino261JOÃO GANHÃORECOSTABIKE 028302:48:40.00001:21:48.000
Masculino262Hugo Alexandre Rosario.040102:48:58.00001:22:06.000
Masculino263Adilson Da Silva Fernandes JrANIBIKES / Golfinhos do Sado021402:49:04.00001:22:12.000
Masculino264SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL055602:49:40.00001:22:48.000
Masculino265MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF001002:49:50.00001:22:58.000
Masculino266Pedro PaisBTTretas005702:49:58.00001:23:06.000
Masculino267RICARDO FRADEPilões do Monte005202:50:04.00001:23:12.000
Masculino268MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO011702:50:09.00001:23:17.000
Masculino269JOSÉ FRADEPilões do Monte005002:50:16.00001:23:24.000
Masculino270JOSé AMILCAR NEVES CABRITAGADAG031202:50:56.00001:24:04.000
Masculino271João Augusto Baptista Pires HenriquesBTTRETAS 003102:50:59.00001:24:07.000
Masculino272JORGE SANTOSCLUBE PORTUGAL TELECOM001202:51:01.00001:24:09.000
Masculino273Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual039402:51:15.00001:24:23.000
Masculino274Guilherme GalfettiAssociação Mundo BTT057302:51:22.00001:24:30.000
Masculino275CARLOS JOSÉ SILVA MARTINSBTT PEDRAGOSA / LOULÉ /EDZUNIDO.COM030702:52:22.00001:25:30.000
Masculino276luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena009102:53:42.00001:26:50.000
Masculino277LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA007902:54:38.00001:27:46.000
Masculino278Antonio SeverinoINDIVIDUAL000202:54:41.00001:27:49.000
Masculino279Marco Paulo Dias InácioSPORT CLUB BENAFIM001402:55:10.00001:28:18.000
Masculino280Nuno Miguel Martins CavacoSPORT CLUB BENAFIM001502:55:14.00001:28:22.000
Masculino281NELSON GUERREIRO TOMASINDIVIDUAL024702:55:18.00001:28:26.000
Masculino282David Farinhaappa-team049202:55:23.00001:28:31.000
Masculino283Nuno Alexandre Guerreiro MarquesSPORT CLUB BENAFIM001602:56:47.00001:29:55.000
Masculino284luis quintalteam hidratacao037102:57:11.00001:30:19.000
Masculino285Jorge EstevesCICLO CLUBE BTT DE ELVAS022202:57:44.00001:30:52.000
Masculino286BRUNO MIRANDABOLA DE BERLIM BTT016802:58:01.00001:31:09.000
Masculino287Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure021102:58:21.00001:31:29.000
Masculino288NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADASTEAM METRALHAS022602:58:35.00001:31:43.000
Masculino289Nuno Maria Claro BarradasTEAM METRALHAS022702:58:41.00001:31:49.000
Masculino290CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHOTRILHOS DE BACO055502:59:24.00001:32:32.000
Masculino291Filipe Albinoteam hidratacao027103:00:03.00001:33:11.000
Masculino292LUIS FILIPE FERREIRA ROSATNT-BTT000803:01:23.00001:34:31.000
Masculino293Joaquim Ribeiro da CunhaRR008903:01:42.00001:34:50.000
Masculino294Carlos Manuel Torres TeixeiraWhite Team019203:03:11.00001:36:19.000
Masculino295Carlos Alberto Carvalho Siopa NazarioCC-BIKES047003:03:40.00001:36:48.000
Masculino296Luis Noronhaappa-team041303:03:58.00001:37:06.000
Masculino297Pedro CabralCaparica Futebol Clube / BTT030903:05:41.00001:38:49.000
Masculino298Antonio Miguel Correia GasparTrilhos e Tretas024503:06:14.00001:39:22.000
Masculino299miguel pintoConcha e MIKE055003:06:21.00001:39:29.000
Masculino300Sérgio Marques dos SantosIndividual054103:06:30.00001:39:38.000
Masculino301gonçalo ferreiraabrigadabtt028703:06:37.00001:39:45.000
Masculino302Rogério Filipe Nunes RomãoBTT Pedragosa/ edzunido.com047903:09:10.00001:42:18.000
Masculino303Bruno Miguel Estevão FreireIndividual056203:09:41.00001:42:49.000
Masculino304paulo josé estevesmanos da bike017503:09:51.00001:42:59.000
Masculino305LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual003303:15:51.00001:48:59.000
Masculino306Filipe FarinhaAPPA-TEAM042503:16:02.00001:49:10.000
Masculino307hugo joel almeida raposoIndividual013703:16:54.00001:50:02.000
Masculino308Gonçalo José Dinis CandeiasIndividual057103:19:13.00001:52:21.000
Masculino309André Correiaindividual010603:19:21.00001:52:29.000
Masculino310Nuno Rafael Esteves MartinsIndividual018003:20:00.00001:53:08.000
Masculino311Américo Filipe Maia RochaRR009003:20:42.00001:53:50.000
Masculino312RUI ONOFRESERRANO FUTEBOL CLUBE031003:23:41.00001:56:49.000
Masculino313JORGE RITAPADARIA FRANCISCO E RITA, LDA038103:23:48.00001:56:56.000
Masculino314José António JaneiroH-ZOYL044803:26:11.00001:59:19.000
Masculino315JOSE MANUEL MORAIS JANEIROTRILHOS DE BACO046303:26:27.00001:59:35.000
Masculino316AGOSTINHO ALVES ESCADA DA COSTAAFAP002203:28:05.00002:01:13.000
Masculino317Paulo AlvesClube BTT Lisboa008003:32:33.00002:05:41.000
Masculino318Paulo Graça dos SantosBtTretas039303:34:17.00002:07:25.000
Masculino319ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITATrilhos de Baco046103:39:36.00002:12:44.000
Masculino320ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTEIndividual024203:47:57.00002:21:05.000
Masculino321Pedro Paulo Rodrigues VidalBTT Chapim & Companhia029104:06:38.00002:39:46.000
Masculino322Miguel Pereira VidalBTT Chapim & Companhia029304:06:53.00002:40:01.000
Masculino323Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube027204:17:41.00002:50:49.000
Masculino324David fernandesBola de Berlim BTT008704:18:12.00002:51:20.000
Masculino325JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT010804:18:25.00002:51:33.000
Masculino326MANUEL DOS SANTOS GOMESCLUBE PORTUGAL TELECOM005404:27:57.00003:01:05.000
Masculino327PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEALindividual026804:36:10.00003:09:18.000
--Dorsal de reserva0575 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0576 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0577 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0578 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0579 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0580 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0581 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0582 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0583 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0584 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0585 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0586 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0587 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0588 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0589 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0590 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0591 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0592 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0593 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0594 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0595 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0596 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0597 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0598 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0599 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0600 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--SóNIA DO CARMO MARTINSCompanhia do Fitness0061 --:--:-- ----
Feminino--Catarina Cruz de CarvalhoIndividual0156 --:--:-- ----
Feminino--Filomena GomesXmile Cycle Team0188 --:--:-- ----
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI045903:01:53.000 ----
Feminino2ANA ANTUNESTEAM PROTEK053003:02:09.00000:00:16.000
Feminino3Filipa Tavares FernandesPROAVENTURAS.COM/BICIPLUS PALMELA008103:06:28.00000:04:35.000
Feminino4ELISETE FIALHO TORPES CLUBE XELB/G-RIDE019903:10:20.00000:08:27.000
Feminino5Sónia RamalhoCastro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv015203:25:10.00000:23:17.000
Feminino6MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ016204:06:50.00001:04:57.000
Feminino7Teresa MartinsCanyon001705:10:44.00002:08:51.000
Feminino8Ana RechenaStarBalm/Bike Clinic025505:10:51.00002:08:58.000
Masculino--MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMOBENINI0007 --:--:-- ----
Masculino--Álvaro SantosDuros do Pedal0041 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO ALDEANOCiclismo26400046 --:--:-- ----
Masculino--FILIPE SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana0525 --:--:-- ----
Masculino--jose francisco jesus marçalo cantanteindividual0037 --:--:-- ----
Masculino--JOãO PAULO CONDE RODRIGUESCLUBE DO FITNESS0062 --:--:-- ----
Masculino--Rui Miguel Cascais BarbosaPROAVENTURAS.COM0097 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE0167 --:--:-- ----
Masculino--António Vilelasindividual0136 --:--:-- ----
Masculino--GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCOAIKEDORES0212 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Sales AmaroT&T0273 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Manuel Encarnação SobralGD Santa Cruz/FBIKES0244 --:--:-- ----
Masculino--Marco AlmeidaPERNALONGA BIKES & COMPANHIA0218 --:--:-- ----
Masculino--Edgar SerranoIndividual0317 --:--:-- ----
Masculino--Daniel Camilo Duartebenfica0339 --:--:-- ----
Masculino--RUI COSTABIKELANDROCKET0353 --:--:-- ----
Masculino--jose julian antunez bravoc.c.jerez de los caballeros0558 --:--:-- ----
Masculino--NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS0363 --:--:-- ----
Masculino--MARIO CRUZgeração radical0523 --:--:-- ----
Masculino--SANDRA SEMIãOEverybody - Tekbox - GD Diana0527 --:--:-- ----
Masculino--Hugo Migue Mendes RodriguesBiking Aventura0568 --:--:-- ----
Masculino1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBICIPLUS PALMELA/ PROAVENTURAS.COM008202:26:01.000 ----
Masculino2Hugo "Espigão" CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION025702:29:51.00000:03:50.000
Masculino3Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos045702:30:04.00000:04:03.000
Masculino4Paulo RemigioGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES030602:30:24.00000:04:23.000
Masculino5Rui NariguetaCiclopinhal/Www.nutrimania.pt044102:30:34.00000:04:33.000
Masculino6Ivan Van Helsdingen VarguesExtremo Sul028402:30:45.00000:04:44.000
Masculino7Ângelo VieiraRoodinhas/+ watt038602:33:08.00000:07:07.000
Masculino8Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado055102:33:11.00000:07:10.000
Masculino9RUI DOLORESWWW.EKOIIBERICA.COM041202:35:25.00000:09:24.000
Masculino10David MaltezClube Cuba Aventura034202:36:14.00000:10:13.000
Masculino11Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES033402:36:19.00000:10:18.000
Masculino12Gonçalo Filipe da Silva PereiraIndividual054902:36:43.00000:10:42.000
Masculino13juan fernando sanchez bolsicora orbea race055702:37:39.00000:11:38.000
Masculino14Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES051902:37:44.00000:11:43.000
Masculino15Joao Fernando lopes Rodrigues Ciclismo 2640001902:37:55.00000:11:54.000
Masculino16DARIO MARTINSwww.ekoiiberica.com035902:39:19.00000:13:18.000
Masculino17Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team041502:39:42.00000:13:41.000
Masculino18NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES006002:39:51.00000:13:50.000
Masculino19Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion043302:41:26.00000:15:25.000
Masculino20RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESSOLARBIKE/BOWLING ÉVORA051102:43:14.00000:17:13.000
Masculino21RUI SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana052602:43:20.00000:17:19.000
Masculino22JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR047402:43:52.00000:17:51.000
Masculino23MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES031802:43:57.00000:17:56.000
Masculino24Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora027002:44:05.00000:18:04.000
Masculino25CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS024002:44:16.00000:18:15.000
Masculino26Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI025602:44:23.00000:18:22.000
Masculino27JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job051702:47:09.00000:21:08.000
Masculino28MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE034002:47:14.00000:21:13.000
Masculino29MARIO GUIOMARSERRANO FUTEBOL CLUBE020502:47:20.00000:21:19.000
Masculino30MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI015502:47:40.00000:21:39.000
Masculino31TIAGO GOMESRBIKES 048202:48:30.00000:22:29.000
Masculino32RICARDO JORGE DOMINGUES RACHACastro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv015402:48:33.00000:22:32.000
Masculino33Filipe Manuel de Freitas Runaindividual015902:48:54.00000:22:53.000
Masculino34Filipe Jorge SilvaG.D.Barril013302:49:02.00000:23:01.000
Masculino35david leon jimenezkaninabikes054202:50:51.00000:24:50.000
Masculino36Paulo JorgeTEAM EXTREMOSUL/C.A006502:50:55.00000:24:54.000
Masculino37Nuno CaeiroAlartécnica - Ciclomarca - Gold Nutrition056702:52:39.00000:26:38.000
Masculino38Rui AlexandrinoArealbike/RádioAlenquer035102:52:49.00000:26:48.000
Masculino39José Carlos MartinsCICLONATUR009602:52:56.00000:26:55.000
Masculino40Hugo Emanuel Marques PereiraBTT Loulé / BPI025302:53:22.00000:27:21.000
Masculino41Paulo CaçoetePROTEIK003502:54:14.00000:28:13.000
Masculino42Pedro diasIndividual020002:54:20.00000:28:19.000
Masculino43Luis PrataLEGS & LUNGS 014102:54:41.00000:28:40.000
Masculino44AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS029902:55:31.00000:29:30.000
Masculino45RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.006702:57:26.00000:31:25.000
Masculino46David RodriguesVangest031602:57:43.00000:31:42.000
Masculino47Joaquim LopesLAGOABIKE/RUASBIKE039002:57:57.00000:31:56.000
Masculino48Vitor GamitoTeam GoldNutrition/BikeZone026402:58:35.00000:32:34.000
Masculino49ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 042902:58:46.00000:32:45.000
Masculino50Norberto GomesQuintajense011402:59:00.00000:32:59.000
Masculino51CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS038802:59:06.00000:33:05.000
Masculino52LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob051503:00:11.00000:34:10.000
Masculino53OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob051403:00:21.00000:34:20.000
Masculino54Helio Filipe MedeiraIndividual019603:00:42.00000:34:41.000
Masculino55Valério FerreiraBTT Loulé / BPI046003:02:18.00000:36:17.000
Masculino56Nuno GomesBTT Terras Loulé / BPI038203:02:24.00000:36:23.000
Masculino57NUNO REISClube BTT Grândola / Aero Job051803:02:28.00000:36:27.000
Masculino58Tiago Freitasipa/osc056403:02:44.00000:36:43.000
Masculino59PAULO MANUEL CORDAS ROQUEBTTAssumar/Muachos045003:02:48.00000:36:47.000
Masculino60José Manuel MouraBTTTrigo052403:03:01.00000:37:00.000
Masculino61Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo006803:03:08.00000:37:07.000
Masculino62NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job053803:03:13.00000:37:12.000
Masculino63DAVID CABAçOPAPATRILHOS - VILA VIçOSA040603:03:35.00000:37:34.000
Masculino64Nuno SilvestreStarBalm / Bike Clinic025403:03:39.00000:37:38.000
Masculino65Rui Manuel da Luz LopesIndividual037303:04:44.00000:38:43.000
Masculino66António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION029003:05:44.00000:39:43.000
Masculino67Carlos Manuel Vilhana Rola100% btt team Montijo053503:05:48.00000:39:47.000
Masculino68JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR047503:10:39.00000:44:38.000
Masculino69EURICO GOMESBTT LOULÉ / BPI004003:11:53.00000:45:52.000
Masculino70JOÃO VIEIRA Team Extremosul C.A.Messines006903:12:51.00000:46:50.000
Masculino71RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines021603:12:58.00000:46:57.000
Masculino72manuel nascimentoG.D.B.BttBikearena 017803:14:07.00000:48:06.000
Masculino73Rui Patrício C A SilvestreAlgarve Nature Adventure007603:14:32.00000:48:31.000
Masculino74DAVID MARRACHINHOTeamextremosul042103:15:13.00000:49:12.000
Masculino75Inácio SerralheiroCna055203:15:47.00000:49:46.000
Masculino76LUIS MIGUEL SERRA FIRMINOBTT LOULÉ/BPI035503:16:44.00000:50:43.000
Masculino77Gabriel SantosIndividual005903:17:10.00000:51:09.000
Masculino78MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI018303:21:01.00000:55:00.000
Masculino79DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C. / G-Ride053103:21:30.00000:55:29.000
Masculino80Ricardo "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo039903:21:36.00000:55:35.000
Masculino81francisco mateusgrupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA049903:21:45.00000:55:44.000
Masculino82gentil mestregrupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA049703:21:51.00000:55:50.000
Masculino83Vitor AntunesBTT Loulé / BPI021503:24:11.00000:58:10.000
Masculino84jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao039503:25:18.00000:59:17.000
Masculino85Pedro GrenhoEvoravicola BTT Team021703:25:58.00000:59:57.000
Masculino86AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDESMETROBIKE-TOMBAMINIS041803:31:04.00001:05:03.000
Masculino87Vitor ValadasKabeças Bike Team032703:31:10.00001:05:09.000
Masculino88Nélson António PiresCaparica Futebol Clube BTT / 2CYCLING048503:31:58.00001:05:57.000
Masculino89PEDRO MIRANDA VP7017903:32:12.00001:06:11.000
Masculino90Bruno GriloBTTORRE044203:32:59.00001:06:58.000
Masculino91DIOGO JOSE VENTURA LOPESindividual001103:33:13.00001:07:12.000
Masculino92LUIS LEITEBICICLETAS BRASIL020303:37:42.00001:11:41.000
Masculino93SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL017603:37:55.00001:11:54.000
Masculino94Nuno Ricardo ConceiçãoT&T011103:39:55.00001:13:54.000
Masculino95VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO012103:40:57.00001:14:56.000
Masculino96António Ribeiroseca adegas014403:43:44.00001:17:43.000
Masculino97JOAO PEDRO ALFACE SERENOCCBTT ELVAS007403:43:56.00001:17:55.000
Masculino98CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOSerra pedrosa team033703:44:05.00001:18:04.000
Masculino99Ricardo FrancoBicicletas Brasil023003:44:52.00001:18:51.000
Masculino100Nuno LimaTigres do Pedal030503:45:11.00001:19:10.000
Masculino101Nilton Davidindividual020603:45:26.00001:19:25.000
Masculino102Hugo LopesIndividual040503:45:39.00001:19:38.000
Masculino103Renato AraújoMau-Mau Bike Team045303:47:01.00001:21:00.000
Masculino104Paulo SenaOs Seca Adegas 011203:47:54.00001:21:53.000
Masculino105SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOO DO VIDRO014703:54:06.00001:28:05.000
Masculino106António Pascal Araújo OliveiraBTTbrava011003:54:13.00001:28:12.000
Masculino107RUI MANUEL GOMES GARCIAIndividual044603:57:51.00001:31:50.000
Masculino108JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ016304:09:47.00001:43:46.000
Masculino109António Piçarraind004704:11:06.00001:45:05.000
Masculino110Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho057404:13:49.00001:47:48.000
Masculino111ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES016104:15:13.00001:49:12.000
Masculino112João Pedro Alves da CunhaPEDRUCA030404:18:22.00001:52:21.000
Masculino113Domingos BarretoIndividual032204:22:13.00001:56:12.000
Masculino114Carlos AmaralBTTBrava009204:54:49.00002:28:48.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)