9º Passeio BTT Rota da Água

ONDE?
S.Marcos do Campo, Évora

QUANDO?
Domingo, 10 de Janeiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Janeiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

Totais:

Total Inscrições: 87
Total Confirmados: 20

Percursos:

Confirmados 30km: 12
Confirmados 60km: 8
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA 0028 60km
----
Alberto soares individual 60km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0023 30km
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" 60km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 30km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 30km
----
Bernardo Cruz Individual 30km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 0016 60km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0013 60km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 30km
----
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros / KarlitoxKaraoke 0037 30km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 60km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 60km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 30km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 60km
----
Catarina Duro Duro 60km
----
Celso Moreno SMC 30km
----
Domingos Prates Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0033 30km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 30km
----
Elio Jesus Várzea Silva Individual 60km
----
Emanuel Souta (Souta) individual 0005 30km
----
ERIK FRANCISCO PRINS Cágados Rolantes BTT 30km
----
Fatima Maria campiao Mira Despertar Sporting Club 30km
----
Fernando Rosado BTT Trigo 60km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval 30km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO-BEJABIKESTORE 60km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 30km
----
GALÁCIO António Navalhas Carolino GalacioBike 0011 30km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 30km
----
Helder Duro Duro 60km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 30km
----
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal/C.R.C.Olhas 30km
----
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense 60km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 30km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 30km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 30km
----
João Garcias Team SMC 30km
----
João Luis Leitão ADN trilhos 60km
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 30km
----
João Santos Azaruja/BTT 0035 30km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 60km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 30km
----
José Dias MD 0040 30km Por Aprovar
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 60km
----
José Manuel Moura BTTTrigo /www.bejabikestore.pt/ 60km
----
José Manuel Pereira Trincotrilhos 0022 60km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 30km
----
José Ramalho Individual 60km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 30km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 30km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 30km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 30km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 60km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0020 30km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 30km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 60km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0027 60km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Individual 30km
----
luis Miguel mira btttrigo 60km
----
Manuel Faustino Os Trincótrilos 0015 60km
----
Manuel Real COAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo 30km
----
Mário Miguens BTTTrigo 60km
----
Miguel Ângelo pires Sacaios BTT 60km
----
Miguel Teigão Dias MD 0039 30km Por Aprovar
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 30km
----
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity 60km
----
Nuno Massano individual 0018 30km
----
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. 0025 30km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 30km
----
Paulo César Ferreira Almeida OS FALCÕES 30km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 60km
----
Pedro Rita Escala visual sports 60km
----
Pedro Soares Nutrimania Sports Nutrition 60km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 30km
----
Rúben Miguel Brito Carolino GalacioBike 30km
----
Ricardo Silva team sm.campo 30km
----
Ricardo Capucho team smc 30km
----
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 30km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES GDR Canaviais/Comprar Casa Evora 30km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0026 60km
----
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar 0038 60km
----
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos 30km
----
Rodrigo Correia Team SMC 30km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 60km
----
RUI Manuel Nunes individual 30km
----
Rui Miguel Bexiga Cabeça CÁGADOS ROLANTES 30km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 0024 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)