IV Raid BTT Aguiar 2016

ONDE?
Aguiar, Évora

QUANDO?
Domingo, 17 de Janeiro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 14 de Janeiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 221
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados 25km: 74
Confirmados 50km: 98
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0069 50km
----
Alex Centro de Ciclismo de Coimbra 50km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0121 25km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0055 25km
----
Ana Carrageta individual 25km
----
Ana Fortunato TT CANAVIAIS 0079 25km
----
André Miguel dos Santos Soares Individual 0071 25km
----
André Ventura VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa 50km
----
Andre manzoupo individual 25km
----
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0102 50km
----
ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRAS Os aceleras 0063 25km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0132 50km
----
António Viriato Matos INDIVIDUAL 50km
----
Antonio Inacio Freire Ramalho Cavaca Individual 0074 25km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0081 50km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 25km
----
Artur do Rosário Os Phoenix Star 0114 50km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0108 25km
----
Ângela Vara BTT DIVAS DO PEDAL 25km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0128 50km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0049 50km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 50km
----
Bruno Miguel Silva Magalhães Blues broThers Team BTT 0026 50km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 50km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 25km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0086 50km
----
Carlos Dias Amiciclo Grandola 0057 50km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 25km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0100 50km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0113 50km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 25km
----
Carlos Vitorino TT CANAVIAIS 0035 50km
----
Celso Tenda PM Team 0065 25km
----
Cesar Santos papatrilhos - Vila Viçosa 50km
----
cesar sequeira UCA-União ciclismo do alentejo 0075 25km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0020 25km
----
Daniel , Farrica D'Bike 0156 50km
----
DANIEL FILIPE NOBRE DUARTE B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0139 25km
----
Daniel José Vaqueira Martins GcdAguiar 25km
----
Daniel Violante Vilhena Fbikes 0059 50km
----
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0152 25km
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0162 50km
----
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR 0153 25km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0062 50km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0011 25km
----
Elson José Torradinhas Hipólito Individual 25km
----
Elvino Galego CLUBE BTT AGUIAR 0163 50km
----
Emanuel Souta (Souta) individual 25km
----
Fábio Miguel Vedoria Carvalho Não tenho 0096 25km
----
Fábio Pais Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0033 50km
----
Fernando Rosado BTT Trigo 0050 50km
----
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0133 25km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0120 50km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO / www.bejabikestore.pt 0169 50km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0068 50km
----
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja 0119 25km
----
Filipe Negreiros Dias Amiciclo Grandola 0083 50km
----
FRANCISCO BRAVO B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0147 25km
----
Francisco Braz BTTtrigo 50km
----
Francisco José Curtinhal B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0141 25km
----
Francisco Maria da Palma FBikes 0058 50km
----
Francisco Miguel Curtinhal B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0142 25km
----
Gabriel Amaro BTT Jornal do moinho 0039 50km
----
GALÁCIO António Navalhas Carolino GalacioBike 0018 50km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25km
----
GONÇALO LOPES NEVES B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0138 25km
----
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 50km
----
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 0123 50km
----
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal 25km
----
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho 0104 50km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES 0048 50km
----
Hugo Carrageta Kainágua 25km
----
Hugo Escola CRIRA BTT 0047 50km
----
Hugo Martins individual 0146 50km
----
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 50km
----
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense 50km
----
Jacinto Trindade BIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0112 50km
----
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0165 50km
----
Jeronimo Martins lavre 0016 50km
----
joao barroso lavre 0106 50km
----
Joao Carlos Carola Alto Espirito BTT Team Elvas 0097 50km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 0002 25km
----
Joao Miguel Cristovao manzoupo Btt Aguiar 0017 25km
----
JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0137 25km
----
Joaquim Anéis CLUBE CUBA AVENTURA 0070 25km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0036 25km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0167 50km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0149 50km
----
João Amaro Silva btt azaruja 0105 25km
----
João Antunes Btt Aguiar 25km
----
João Baião (jonybaiao) Fribaiao 0127 25km
----
João Baião (pampam) Fribaiao 0126 25km
----
João Gafaniz Bike planet 0060 25km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0151 50km
----
João Guilherme Viana Camões Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0109 50km
----
João Paulo barroso geadas os garri'dos 0027 50km
----
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 50km
----
João Santos Azaruja/BTT 0099 25km
----
John Philip Legge Os Kotas 0076 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 50km
----
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer 0172 25km
----
JORGE LOPES AMARAL JOTATT 0161 50km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 50km
----
Jorge Ramalho BiciQuieta / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 50km
----
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO 0006 50km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0093 50km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0159 25km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0078 50km
----
José António BTTFERROBICO 0004 50km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 50km
----
José Dias MD 0023 25km
----
José Domingos dos Santos Rocha curvas 0090 50km
----
José Francisco Miguens Picanço A.mundo btt 0095 25km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 50km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0022 25km
----
José j Mota Casa do pessoal TE Connectivity 0087 50km
----
José Manuel Moura BTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0091 50km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0094 50km
----
José Miguel Maia AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0135 50km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0129 50km
----
Jose Nunes Papatrilhos-vila viçosa 0009 50km
----
jose chaveiro individual 0056 50km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 0041 50km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0101 25km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0166 50km
----
Jose Maria Azedo CLUBE BTT AGUIAR 25km
----
JULIETA PINHEIRO SALÃO IRENE 0088 50km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO CLUBE BTT AGUIAR 0021 25km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0052 25km
----
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 50km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 50km
----
Ludovino Cortes Rota D'Ossa 0045 25km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0131 25km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0111 50km
----
luis carlos soldado pão mole L C 0089 25km
----
Luis Condeço TT CANAVIAIS 0025 25km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0110 25km
----
Luis Dores Individual 25km
----
Luis Ferro Blive Team 0043 50km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 50km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0031 50km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Individual 0073 50km
----
Luis manzoupo individual 25km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0136 50km
----
luis Miguel mira btttrigo 0157 50km
----
Luis Nico Rota D´Ossa 50km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0054 50km
----
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer 0171 50km
----
Luis Prates Individual 50km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 25km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 0170 50km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA BTTFERROBICO 0007 50km
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0032 50km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0012 25km
----
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS 0085 50km
----
Manuel Maria Curtinhal B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0143 25km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 50km
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0051 25km
----
Marco Marcelino BTTFERROBICO 0005 50km
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0130 50km
----
Mário Tanganho AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0148 50km
----
Miguel cortes Rota D'Ossa 0044 25km
----
Miguel Rodrigues BTT Azaruja 0118 25km
----
Miguel Santos AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0134 25km
----
Miguel Teigão Dias MD 0024 25km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0082 50km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 0019 50km
----
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity 0124 50km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 0116 50km
----
NUNO MENDES CLUBE BTT AGUIAR 0122 50km
----
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0144 25km
----
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0014 50km
----
Nuno Paulos Os Canicas das Bicicletas 0158 25km
----
Nuno Pinheiro TT CANAVIAIS 0080 50km
----
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. 0030 50km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0164 50km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0042 50km
----
Paulo Batista TT CANAVIAIS 0037 25km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0098 50km
----
Paulo Duarte Nunes Fanica Os Tartaruga do Pedal 0066 25km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO PAPATRILHOS.ARCOS 0010 50km
----
Paulo José Cachola Manzoupo Btt Aguiar 0001 25km
----
Paulo Machado Individual 0115 25km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0034 50km
----
Paulo Moreira Os aceleras 0064 25km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0038 25km
----
Pedro Cavaleiro CLUBE CUBA AVENTURA 25km
----
Pedro Ivo BTT JORNAL DO MOINHO 0107 25km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 50km
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 0029 50km
----
Pedro Rosa VSPHOENIX STAR 0092 50km
----
Pedro Santos Individual 0154 25km
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0117 25km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0077 50km
----
Rúben Miguel Brito Carolino GalacioBike 0084 25km
----
Ricardo Felix FBIKES 0072 50km
----
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar 50km
----
Ricardo Reis BTT Malagueira - Amigos do Pedal 0015 25km
----
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos 0103 25km
----
RUI DOLORES NewID :: Amiciclo :: UnspotDesign 0053 50km
----
Rui Félix Clube de Ciclismo de Reguengos de Monsaraz Trepadores da Planície 50km
----
Rui Jose Rocha Soldado CLUBE BTT AGUIAR 0150 25km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0013 25km
----
Rui Pires Os Canicas das Bicicletas 0160 25km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 50km
----
Sandro Miguel Pias Caravelinha tartarugas 0067 25km
----
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 25km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 50km
----
Sérgio Pessoa VSPHOENIX STAR 0125 50km
----
Sergio Parreira GA Grandola 0173 50km Por Aprovar
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0061 25km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0168 50km
----
TÓRROSA INDIVIDUAL 0028 50km
----
Tânia Serrano AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0155 25km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 50km
----
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 50km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 0008 50km
----
Tiago Trancoso B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0140 25km
----
Tiago Varela Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 0040 50km
----
Tomás Alexandre Carvalho Cortes Rota D'Ossa 0046 25km
----
VITOR BRAVO BTTIGREJINHA 0145 25km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA013300:54:30.000 ----
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR015900:56:17.00000:01:47.000
3cesar sequeiraUCA-União ciclismo do alentejo007500:57:17.00000:02:47.000
4Luis CostaBTT Figueirense011000:57:47.00000:03:17.000
5João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz015100:57:51.00000:03:21.000
6Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos005501:01:40.00000:07:10.000
7Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada005401:01:50.00000:07:20.000
8André Miguel dos Santos SoaresIndividual 007101:01:55.00000:07:25.000
9Tomás Alexandre Carvalho CortesRota D'Ossa004601:02:42.00000:08:12.000
10Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 010201:03:03.00000:08:33.000
11Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA005201:04:25.00000:09:55.000
12MANUEL MARIA BELMIROCBTTELVAS008501:04:37.00000:10:07.000
13João GafanizBike planet006001:05:02.00000:10:32.000
14Pedro SantosIndividual015401:06:27.00000:11:57.000
15Joaquim Anéis CLUBE CUBA AVENTURA007001:06:30.00000:12:00.000
16Jose Francisco do Rosario JuniorFerreiraactiva004101:06:54.00000:12:24.000
17Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 012401:06:57.00000:12:27.000
18luis mirabtttrigo015701:07:00.00000:12:30.000
19José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA002201:10:24.00000:15:54.000
20jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate010101:10:44.00000:16:14.000
21Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer017201:10:54.00000:16:24.000
22Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 010301:11:04.00000:16:34.000
23Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal001301:12:06.00000:17:36.000
24Ruben CarolinoGalacioBike008401:15:15.00000:20:45.000
25Ricardo ReisBTT Malagueira - Amigos do Pedal001501:15:23.00000:20:53.000
26João SantosAzaruja/BTT009901:16:17.00000:21:47.000
27Miguel DiasMD002401:18:32.00000:24:02.000
28Augusto PintoBTT Jornal do Moinho010801:18:36.00000:24:06.000
29Paulo MachadoIndividual011501:19:12.00000:24:42.000
30Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho002001:21:09.00000:26:39.000
31Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada008201:21:27.00000:26:57.000
32José MotaCasa do pessoal TE Connectivity008701:22:17.00000:27:47.000
33PEDRO IVOBTT JORNAL DO MOINHO010701:23:36.00000:29:06.000
34Nuno PinheiroTT CANAVIAIS 008001:24:27.00000:29:57.000
35Nuno Paulos Os Canicas das Bicicletas015801:25:00.00000:30:30.000
36Rui Jose Rocha SoldadoCLUBE BTT AGUIAR015001:25:06.00000:30:36.000
37EDUARDO BANDARRACLUBE BTT AGUIAR015301:25:11.00000:30:41.000
38Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 012101:25:19.00000:30:49.000
39Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho006101:25:24.00000:30:54.000
40Antonio Inacio Freire Ramalho CavacaIndividual007401:26:17.00000:31:47.000
41João Amaro Silvabtt azaruja010501:27:31.00000:33:01.000
42João BaiãoFribaiao012701:27:53.00000:33:23.000
43Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma011701:27:59.00000:33:29.000
44Joaquim GralhaBTTTRIGO003601:28:16.00000:33:46.000
45João BaiãoFribaiao012601:28:30.00000:34:00.000
46Fábio Miguel Vedoria CarvalhoNão tenho009601:30:10.00000:35:40.000
47Miguel SantosAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA013401:30:16.00000:35:46.000
48Daniel FarricaD'Bike015601:30:17.00000:35:47.000
49José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt009501:32:18.00000:37:48.000
50RUI PIRESOs Canicas das Bicicletas016001:32:22.00000:37:52.000
51Paulo Duarte Nunes FanicaOs Tartaruga do Pedal006601:32:26.00000:37:56.000
52Sandro Miguel Pias Caravelinhatartarugas006701:32:29.00000:37:59.000
53JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito014901:32:33.00000:38:03.000
54Artur Jorge Os Phoenix Star011401:33:40.00000:39:10.000
55FRANCISCO BRAVOB.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 014701:34:28.00000:39:58.000
56VITOR BRAVOBTTIGREJINHA014501:34:34.00000:40:04.000
57Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha014401:35:28.00000:40:58.000
58Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo001101:38:36.00000:44:06.000
59Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo001201:38:39.00000:44:09.000
60JULIO NASCIMENTO BRITOCLUBE BTT AGUIAR002101:39:59.00000:45:29.000
61Filipe RodriguesBTT Azaruja011901:40:56.00000:46:26.000
62Miguel RodriguesBTT Azaruja011801:41:00.00000:46:30.000
63Ana FortunatoTT CANAVIAIS007901:41:31.00000:47:01.000
64GONÇALO LOPES NEVESB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA013801:41:37.00000:47:07.000
65Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura016701:42:30.00000:48:00.000
66Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura016401:42:33.00000:48:03.000
67Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA016501:42:36.00000:48:06.000
68Paulo BatistaTT CANAVIAIS003701:44:27.00000:49:57.000
69Tânia SerranoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA015501:53:30.00000:59:00.000
70Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA015201:53:35.00000:59:05.000
71Paulo Jorge Moreira Os aceleras006402:00:08.00001:05:38.000
72JORGE AMARALJOTATT016102:00:20.00001:05:50.000
73Celso TendaPM Team006502:00:29.00001:05:59.000
74Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas003802:03:35.00001:09:05.000
75Miguel cortesRota D'Ossa004402:11:10.00001:16:40.000
76Ludovino CortesRota D'Ossa004502:11:13.00001:16:43.000
77DANIEL FILIPE NOBRE DUARTEB.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA013902:11:35.00001:17:05.000
78luis carlos soldado pão moleL C 008902:14:25.00001:19:55.000
79Francisco Miguel CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA014202:14:31.00001:20:01.000
80JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA013702:14:35.00001:20:05.000
81JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABTTIGREJINHA000202:44:41.00001:50:11.000
82Manuel Maria CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA014302:44:47.00001:50:17.000
83Tiago Trancoso B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 014002:44:52.00001:50:22.000
84Francisco José CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA014102:44:57.00001:50:27.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA017601:17:15.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA017701:18:57.00000:01:42.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA017901:27:24.00000:10:09.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA017401:58:56.00000:41:41.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA017501:59:01.00000:41:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo FelixFBIKES007201:48:33.000 ----
2Hugo VilhenaFBIKES004801:49:11.00000:00:38.000
3Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI002901:49:16.00000:00:43.000
4José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz009401:49:24.00000:00:51.000
5Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI012001:49:30.00000:00:57.000
6Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos016201:49:33.00000:01:00.000
7Bruno Miguel Silva MagalhãesBlues broThers Team BTT002601:52:20.00000:03:47.000
8Daniel VilhenaFbikes005901:52:27.00000:03:54.000
9RUI DOLORESNewID :: Amiciclo :: UnspotDesign005301:53:31.00000:04:58.000
10António BrissosBTT LOULE / BPI013201:53:45.00000:05:12.000
11carlos jorge de matos ac beringel -colgate010001:56:26.00000:07:53.000
12Luis SilvaIndividual007301:57:33.00000:09:00.000
13Sergio parreiraGA Grandola017301:57:44.00000:09:11.000
14Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz001401:57:49.00000:09:16.000
15Silvino Vicente RecatíaBiscabikes016801:57:54.00000:09:21.000
16CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz008601:58:00.00000:09:27.000
17Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas007701:59:13.00000:10:40.000
18PAUL ROOTHANSCNAlvito004202:00:39.00000:12:06.000
19José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt009102:00:49.00000:12:16.000
20PAULO JORGE ROSA DORDIOPAPATRILHOS.ARCOS001002:00:55.00000:12:22.000
21Filipe CabeçaBTTTRIGO / www.bejabikestore.pt 016902:01:21.00000:12:48.000
22Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 001902:03:49.00000:15:16.000
23Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT011302:06:51.00000:18:18.000
24José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT012902:06:57.00000:18:24.000
25Tiago FalcãoClube BTT Furões do Alentejo004002:07:05.00000:18:32.000
26Elvino GalegoCLUBE BTT AGUIAR016302:07:10.00000:18:37.000
27Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes017002:08:39.00000:20:06.000
28AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 009302:08:45.00000:20:12.000
29Francisco Maria da PalmaFBikes005802:13:45.00000:25:12.000
30Luis FerroBlive Team004302:13:49.00000:25:16.000
31João Paulo barroso geadasos garri'dos002702:15:07.00000:26:34.000
32Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT006802:15:32.00000:26:59.000
33Carlos DiasAmiciclo Grandola005702:15:43.00000:27:10.000
34Filipe DiasAmiciclo Grandola008302:15:57.00000:27:24.000
35Paulo José Cachola ManzoupoBtt Aguiar000102:16:22.00000:27:49.000
36Tiago PaulinoIndividual000802:17:45.00000:29:12.000
37Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO000602:19:41.00000:31:08.000
38Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT011202:19:50.00000:31:17.000
39Hugo Martinsindividual014602:20:24.00000:31:51.000
40Fernando RosadoBTT Trigo005002:21:04.00000:32:31.000
41Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer011602:23:24.00000:34:51.000
42Jose NunesPapatrilhos-vila viçosa000902:24:05.00000:35:32.000
43jose chaveiroindividual005602:24:16.00000:35:43.000
44José VilhenaOs Kotas007802:25:16.00000:36:43.000
45Jeronimo Martinslavre001602:26:31.00000:37:58.000
46joao barroso lavre010602:26:33.00000:38:00.000
47Joao Carlos CarolaAlto Espirito BTT Team Elvas009702:26:47.00000:38:14.000
48Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura008102:27:06.00000:38:33.000
49Luis SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003102:27:14.00000:38:41.000
50Manuel SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003202:27:17.00000:38:44.000
51José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA013502:27:22.00000:38:49.000
52Mário TanganhoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA014802:27:25.00000:38:52.000
53Paulo Miguel Corneta MoreiraClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003402:27:31.00000:38:58.000
54Helder GraçaCLUBE BTT AGUIAR012302:29:12.00000:40:39.000
55José Henrique BTT Jornal do Moinho010402:29:45.00000:41:12.000
56Nuno MendesCLUBE BTT AGUIAR012202:30:00.00000:41:27.000
57Hugo EscolaCRIRA BTT004702:30:31.00000:41:58.000
58Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team009802:31:05.00000:42:32.000
59Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer017102:32:17.00000:43:44.000
60Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team006202:34:28.00000:45:55.000
61Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas016602:35:49.00000:47:16.000
62Luis NunesClube BTT Grândola011102:38:32.00000:49:59.000
63Sérgio PessoaVSPHOENIX STAR012502:38:59.00000:50:26.000
64Bruno JordãoNEGRIBTT004902:40:46.00000:52:13.000
65Gabriel AmaroBTT Jornal do moinho003902:41:55.00000:53:22.000
66Marco MarcelinoBTTFERROBICO000502:42:01.00000:53:28.000
67José António BTTFERROBICO000402:42:10.00000:53:37.000
68João Guilherme Viana Camões BorralhoClube de Praticantes BTTeam Lucefécit010902:42:30.00000:53:57.000
69Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003302:45:16.00000:56:43.000
70GALÁCIO CAROLINOGalacioBike001802:50:02.00001:01:29.000
71Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes013002:51:16.00001:02:43.000
72Carlos VitorinoTT CANAVIAIS003502:51:49.00001:03:16.000
73Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas013602:57:42.00001:09:09.000
74TÓRROSAINDIVIDUAL002802:59:15.00001:10:42.000
75Braulia GamitoClube Btt Grandola012803:06:30.00001:17:57.000
76MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO000703:06:35.00001:18:02.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA018101:58:08.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA018002:00:46.00000:02:38.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA017802:27:00.00000:28:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA013300:54:30.000 ----
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR015900:56:17.00000:01:47.000
3cesar sequeiraUCA-União ciclismo do alentejo007500:57:17.00000:02:47.000
4Luis CostaBTT Figueirense011000:57:47.00000:03:17.000
5João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz015100:57:51.00000:03:21.000
6Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos005501:01:40.00000:07:10.000
7Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada005401:01:50.00000:07:20.000
8André Miguel dos Santos SoaresIndividual 007101:01:55.00000:07:25.000
9Tomás Alexandre Carvalho CortesRota D'Ossa004601:02:42.00000:08:12.000
10Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 010201:03:03.00000:08:33.000
11Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA005201:04:25.00000:09:55.000
12MANUEL MARIA BELMIROCBTTELVAS008501:04:37.00000:10:07.000
13João GafanizBike planet006001:05:02.00000:10:32.000
14Pedro SantosIndividual015401:06:27.00000:11:57.000
15Joaquim Anéis CLUBE CUBA AVENTURA007001:06:30.00000:12:00.000
16Jose Francisco do Rosario JuniorFerreiraactiva004101:06:54.00000:12:24.000
17Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 012401:06:57.00000:12:27.000
18luis mirabtttrigo015701:07:00.00000:12:30.000
19José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA002201:10:24.00000:15:54.000
20jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate010101:10:44.00000:16:14.000
21Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer017201:10:54.00000:16:24.000
22Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 010301:11:04.00000:16:34.000
23Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal001301:12:06.00000:17:36.000
24Ruben CarolinoGalacioBike008401:15:15.00000:20:45.000
25Ricardo ReisBTT Malagueira - Amigos do Pedal001501:15:23.00000:20:53.000
26João SantosAzaruja/BTT009901:16:17.00000:21:47.000
27DORSAL DE RESERVA017601:17:15.00000:22:45.000
28Miguel DiasMD002401:18:32.00000:24:02.000
29Augusto PintoBTT Jornal do Moinho010801:18:36.00000:24:06.000
30DORSAL DE RESERVA017701:18:57.00000:24:27.000
31Paulo MachadoIndividual011501:19:12.00000:24:42.000
32Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho002001:21:09.00000:26:39.000
33Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada008201:21:27.00000:26:57.000
34José MotaCasa do pessoal TE Connectivity008701:22:17.00000:27:47.000
35PEDRO IVOBTT JORNAL DO MOINHO010701:23:36.00000:29:06.000
36Nuno PinheiroTT CANAVIAIS 008001:24:27.00000:29:57.000
37Nuno Paulos Os Canicas das Bicicletas015801:25:00.00000:30:30.000
38Rui Jose Rocha SoldadoCLUBE BTT AGUIAR015001:25:06.00000:30:36.000
39EDUARDO BANDARRACLUBE BTT AGUIAR015301:25:11.00000:30:41.000
40Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 012101:25:19.00000:30:49.000
41Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho006101:25:24.00000:30:54.000
42Antonio Inacio Freire Ramalho CavacaIndividual007401:26:17.00000:31:47.000
43DORSAL DE RESERVA017901:27:24.00000:32:54.000
44João Amaro Silvabtt azaruja010501:27:31.00000:33:01.000
45João BaiãoFribaiao012701:27:53.00000:33:23.000
46Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma011701:27:59.00000:33:29.000
47Joaquim GralhaBTTTRIGO003601:28:16.00000:33:46.000
48João BaiãoFribaiao012601:28:30.00000:34:00.000
49Fábio Miguel Vedoria CarvalhoNão tenho009601:30:10.00000:35:40.000
50Miguel SantosAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA013401:30:16.00000:35:46.000
51Daniel FarricaD'Bike015601:30:17.00000:35:47.000
52José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt009501:32:18.00000:37:48.000
53RUI PIRESOs Canicas das Bicicletas016001:32:22.00000:37:52.000
54Paulo Duarte Nunes FanicaOs Tartaruga do Pedal006601:32:26.00000:37:56.000
55Sandro Miguel Pias Caravelinhatartarugas006701:32:29.00000:37:59.000
56JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito014901:32:33.00000:38:03.000
57Artur Jorge Os Phoenix Star011401:33:40.00000:39:10.000
58FRANCISCO BRAVOB.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 014701:34:28.00000:39:58.000
59VITOR BRAVOBTTIGREJINHA014501:34:34.00000:40:04.000
60Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha014401:35:28.00000:40:58.000
61Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo001101:38:36.00000:44:06.000
62Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo001201:38:39.00000:44:09.000
63JULIO NASCIMENTO BRITOCLUBE BTT AGUIAR002101:39:59.00000:45:29.000
64Filipe RodriguesBTT Azaruja011901:40:56.00000:46:26.000
65Miguel RodriguesBTT Azaruja011801:41:00.00000:46:30.000
66Ana FortunatoTT CANAVIAIS007901:41:31.00000:47:01.000
67GONÇALO LOPES NEVESB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA013801:41:37.00000:47:07.000
68Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura016701:42:30.00000:48:00.000
69Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura016401:42:33.00000:48:03.000
70Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA016501:42:36.00000:48:06.000
71Paulo BatistaTT CANAVIAIS003701:44:27.00000:49:57.000
72Tânia SerranoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA015501:53:30.00000:59:00.000
73Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA015201:53:35.00000:59:05.000
74DORSAL DE RESERVA017401:58:56.00001:04:26.000
75DORSAL DE RESERVA017501:59:01.00001:04:31.000
76Paulo Jorge Moreira Os aceleras006402:00:08.00001:05:38.000
77JORGE AMARALJOTATT016102:00:20.00001:05:50.000
78Celso TendaPM Team006502:00:29.00001:05:59.000
79Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas003802:03:35.00001:09:05.000
80Miguel cortesRota D'Ossa004402:11:10.00001:16:40.000
81Ludovino CortesRota D'Ossa004502:11:13.00001:16:43.000
82DANIEL FILIPE NOBRE DUARTEB.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA013902:11:35.00001:17:05.000
83luis carlos soldado pão moleL C 008902:14:25.00001:19:55.000
84Francisco Miguel CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA014202:14:31.00001:20:01.000
85JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA013702:14:35.00001:20:05.000
86JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABTTIGREJINHA000202:44:41.00001:50:11.000
87Manuel Maria CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA014302:44:47.00001:50:17.000
88Tiago Trancoso B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 014002:44:52.00001:50:22.000
89Francisco José CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA014102:44:57.00001:50:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo FelixFBIKES007201:48:33.000 ----
2Hugo VilhenaFBIKES004801:49:11.00000:00:38.000
3Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI002901:49:16.00000:00:43.000
4José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz009401:49:24.00000:00:51.000
5Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI012001:49:30.00000:00:57.000
6Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos016201:49:33.00000:01:00.000
7Bruno Miguel Silva MagalhãesBlues broThers Team BTT002601:52:20.00000:03:47.000
8Daniel VilhenaFbikes005901:52:27.00000:03:54.000
9RUI DOLORESNewID :: Amiciclo :: UnspotDesign005301:53:31.00000:04:58.000
10António BrissosBTT LOULE / BPI013201:53:45.00000:05:12.000
11carlos jorge de matos ac beringel -colgate010001:56:26.00000:07:53.000
12Luis SilvaIndividual007301:57:33.00000:09:00.000
13Sergio parreiraGA Grandola017301:57:44.00000:09:11.000
14Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz001401:57:49.00000:09:16.000
15Silvino Vicente RecatíaBiscabikes016801:57:54.00000:09:21.000
16CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz008601:58:00.00000:09:27.000
17DORSAL DE RESERVA018101:58:08.00000:09:35.000
18Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas007701:59:13.00000:10:40.000
19PAUL ROOTHANSCNAlvito004202:00:39.00000:12:06.000
20DORSAL DE RESERVA018002:00:46.00000:12:13.000
21José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt009102:00:49.00000:12:16.000
22PAULO JORGE ROSA DORDIOPAPATRILHOS.ARCOS001002:00:55.00000:12:22.000
23Filipe CabeçaBTTTRIGO / www.bejabikestore.pt 016902:01:21.00000:12:48.000
24Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 001902:03:49.00000:15:16.000
25Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT011302:06:51.00000:18:18.000
26José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT012902:06:57.00000:18:24.000
27Tiago FalcãoClube BTT Furões do Alentejo004002:07:05.00000:18:32.000
28Elvino GalegoCLUBE BTT AGUIAR016302:07:10.00000:18:37.000
29Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes017002:08:39.00000:20:06.000
30AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 009302:08:45.00000:20:12.000
31Francisco Maria da PalmaFBikes005802:13:45.00000:25:12.000
32Luis FerroBlive Team004302:13:49.00000:25:16.000
33João Paulo barroso geadasos garri'dos002702:15:07.00000:26:34.000
34Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT006802:15:32.00000:26:59.000
35Carlos DiasAmiciclo Grandola005702:15:43.00000:27:10.000
36Filipe DiasAmiciclo Grandola008302:15:57.00000:27:24.000
37Paulo José Cachola ManzoupoBtt Aguiar000102:16:22.00000:27:49.000
38Tiago PaulinoIndividual000802:17:45.00000:29:12.000
39Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO000602:19:41.00000:31:08.000
40Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT011202:19:50.00000:31:17.000
41Hugo Martinsindividual014602:20:24.00000:31:51.000
42Fernando RosadoBTT Trigo005002:21:04.00000:32:31.000
43Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer011602:23:24.00000:34:51.000
44Jose NunesPapatrilhos-vila viçosa000902:24:05.00000:35:32.000
45jose chaveiroindividual005602:24:16.00000:35:43.000
46José VilhenaOs Kotas007802:25:16.00000:36:43.000
47Jeronimo Martinslavre001602:26:31.00000:37:58.000
48joao barroso lavre010602:26:33.00000:38:00.000
49Joao Carlos CarolaAlto Espirito BTT Team Elvas009702:26:47.00000:38:14.000
50DORSAL DE RESERVA017802:27:00.00000:38:27.000
51Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura008102:27:06.00000:38:33.000
52Luis SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003102:27:14.00000:38:41.000
53Manuel SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003202:27:17.00000:38:44.000
54José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA013502:27:22.00000:38:49.000
55Mário TanganhoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA014802:27:25.00000:38:52.000
56Paulo Miguel Corneta MoreiraClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003402:27:31.00000:38:58.000
57Helder GraçaCLUBE BTT AGUIAR012302:29:12.00000:40:39.000
58José Henrique BTT Jornal do Moinho010402:29:45.00000:41:12.000
59Nuno MendesCLUBE BTT AGUIAR012202:30:00.00000:41:27.000
60Hugo EscolaCRIRA BTT004702:30:31.00000:41:58.000
61Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team009802:31:05.00000:42:32.000
62Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer017102:32:17.00000:43:44.000
63Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team006202:34:28.00000:45:55.000
64Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas016602:35:49.00000:47:16.000
65Luis NunesClube BTT Grândola011102:38:32.00000:49:59.000
66Sérgio PessoaVSPHOENIX STAR012502:38:59.00000:50:26.000
67Bruno JordãoNEGRIBTT004902:40:46.00000:52:13.000
68Gabriel AmaroBTT Jornal do moinho003902:41:55.00000:53:22.000
69Marco MarcelinoBTTFERROBICO000502:42:01.00000:53:28.000
70José António BTTFERROBICO000402:42:10.00000:53:37.000
71João Guilherme Viana Camões BorralhoClube de Praticantes BTTeam Lucefécit010902:42:30.00000:53:57.000
72Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit003302:45:16.00000:56:43.000
73GALÁCIO CAROLINOGalacioBike001802:50:02.00001:01:29.000
74Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes013002:51:16.00001:02:43.000
75Carlos VitorinoTT CANAVIAIS003502:51:49.00001:03:16.000
76Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas013602:57:42.00001:09:09.000
77TÓRROSAINDIVIDUAL002802:59:15.00001:10:42.000
78Braulia GamitoClube Btt Grandola012803:06:30.00001:17:57.000
79MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO000703:06:35.00001:18:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)