2ª Maratona BTT "Serras de Grândola"

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 13 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Março de 2016 às 23:57

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
https://www.facebook.com/ClubeBttGrandola
  http://cbgrandola.blogspot.pt/
Bairro do Arneiro  Rua 25 de Abril  Lote 28  7570-167 Grândola
  E-mail: clubebttgrandola@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 524
Total Confirmados: 432

Percursos:

Confirmados 20km: 22
Confirmados 40km: 324
Confirmados 70km: 86

Escalões:

Masc juniores (14 - 18): 10
Masc Elites (19 - 29): 41
Masc VET A (30 - 39): 151
Masc VET B (40 - 49): 141
Masc VET C (50 - 80): 44
Femininas Juniores (14 - 18): 0
Femininas Elites (19 - 29): 4
Femininas Veteranas (30 - 80): 19
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pindó Martins TEAM LUSABIKES Masc VET A 0280 40km
----
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE Masc VET B 0356 40km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube Masc VET B 0181 40km
----
ADELINO GUILHERME CRUZ BTT Loule BPI Masc VET C 70km
----
Adriano Luz Domingos GDBSPEDRO Masc Elites 0289 40km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Masc Elites 0168 40km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Masc VET A 0149 40km
----
Alcino Dias Romão TEAM BTT ALDEIA DO PICO Masc VET B 0216 40km
----
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal Masc Elites 0050 40km
----
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET B 0106 40km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Btterra Masc VET A 70km
----
ALEXANDRE MOURA Mais Pedal - Montijo Masc VET B 40km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL Masc VET B 0387 40km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense Masc VET A 0401 40km
----
Americo Lima BTTASCADUXICO Masc VET B 70km
----
Ana Reis GDBSPEDRO Femininas Veteranas 0108 40km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar Femininas Elites 0415 40km
----
ANDRÉ CARVALHO PICO BTT TEAM Masc Elites 0173 40km
----
André Alves Saragoça Tribo Extreme Adventures 0207 20km
----
André Martins Team Escala Visual Masc VET A 0296 40km
----
André Miguel dos Santos Soares Individual Masc juniores 0184 40km
----
André Poeira A.C. Beringel - Colgate Masc VET A 0269 40km
----
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE Masc Elites 0271 70km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - Bicipalma Masc VET A 0297 70km
----
António David Rodrigues Individual Masc VET B 40km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup Masc VET C 0223 40km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Masc VET A 0381 40km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros Masc VET B 0313 70km
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team Masc Elites 40km
----
António Paulo Fbikes Masc VET C 0164 40km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA Masc VET A 0156 40km
----
Antonio Braz Larga a Roda Masc VET B 0128 40km
----
Antonio Henrique Coimbra Texugo Individual Masc VET A 0420 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Masc VET C 40km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real Masc VET B 0089 40km
----
Antonio Menino O Praticante Masc VET A 0158 40km
----
Armindo Gonçalves Os Kotas Masc VET C 0245 40km
----
ARMINDO MANUEL COSTA GA Grândola Masc VET A 0288 40km
----
ARTUR REIS SIMÕES Team Liberato Masc VET C 0200 40km
----
Artur Rogado Despertar Sporting Clube Masc Elites 0191 40km
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO CSS Pinhal de Frades Masc VET A 0110 40km
----
augusto manuel santos ramos rodas clube Masc VET C 40km
----
augusto manuel santos ramos rodas clube Masc VET C 0212 40km
----
Avelino Correia GA GRÂNDOLA Masc VET B 0388 40km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola Femininas Veteranas 0304 40km
----
BRUNO CAMACHO GA Grandola 0143 20km
----
Bruno Castro Os Kotas Masc VET A 0256 40km
----
Bruno Gomes B13X CROSSFIT ENDURANCE Masc VET B 0070 40km
----
Bruno Marques Mabecos do Pedal Masc VET A 0042 40km
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual Masc VET A 0023 40km
----
Bruno Miguel Rosa Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo Masc Elites 0085 70km
----
Bruno Moreira GDBSPEDRO Masc VET A 0166 40km
----
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition Masc juniores 0122 40km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete Masc VET B 40km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Masc VET A 0083 40km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO Masc VET A 0041 40km
----
Carlos Marques Temivel's da Atalaia Masc VET C 0391 40km
----
Carlos Alberto Silva Videira BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0057 40km
----
carlos alberto viegas da silva Falcões da Planicie Masc VET B 0019 40km
----
Carlos Augusto Individual Masc VET A 0410 40km
----
Carlos Augusto Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais Masc VET B 0334 70km
----
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas Masc Elites 0406 40km
----
Carlos Costa NOSTRESSBTTTEAM Masc VET B 0011 40km
----
Carlos Filipe C E Gonçalves/Azeitonese Masc VET B 0373 70km
----
Carlos Franganito Mendes BTT Figueirense Masc VET B 0338 40km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Masc VET B 0270 40km
----
Carlos Luz Bike4all.pt Masc VET B 0230 40km
----
carlos manuel amaral santos cavalos do pedrado team Masc VET B 0139 40km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer Masc VET B 0395 40km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação Masc VET B 0235 70km
----
carlos manuel marcos CLUBE BTT GRÃNDOLA Masc VET B 0115 40km
----
Carlos Miguel C. Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Masc VET A 0263 40km
----
Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico Masc Elites 0079 40km
----
Carlos Neto Bttrapalhões Masc VET A 0150 70km
----
Carlos Nogueira individual Masc VET A 0292 40km
----
Carlos Patarra Individual Masc VET B 0097 40km
----
Carlos Pereira Os Kotas Masc VET A 0250 40km
----
Carlos Rosário Clube Galp Energia Sul Masc VET B 0090 40km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Masc VET C 0396 40km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Femininas Veteranas 0353 40km
----
Cátia Isabel da costa Fernandes Team BTT aldeia do pico 0171 20km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI Femininas Veteranas 0152 70km
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE Masc VET A 40km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Masc VET B 0336 40km
----
CESAR TRINDADE Lidl Masc VET B 0378 40km
----
CLARA PRAZERES MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA Femininas Veteranas 0364 70km
----
Claudia Sofia Estrela Clube Btt de Grandola Femininas Veteranas 0100 40km
----
Claudio Danado Team Escala Visual Masc VET A 0354 40km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic Masc VET A 70km
----
Cláudio Ferreira Individual 0203 20km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Masc VET B 0188 70km
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT Masc VET B 40km
----
cláudio manuel pinto nunes btt sadina Masc VET A 0321 40km
----
Cláudio Martins Pereira Figueiredo GomarkBikes/AMPQ Masc VET A 0195 70km
----
Constança Gamito Os Kotas 0248 20km
----
Cristóvão Soares CRIRA Masc VET A 0045 40km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES Masc VET C 70km
----
Daniel Assunção S.R.Camarnal Masc VET B 0319 70km
----
Daniel Leitão Individual Masc VET A 0281 40km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas Masc Elites 0252 40km
----
Daniel Violante Vilhena Fbikes Masc Elites 0140 70km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Masc Elites 0370 40km
----
Dário Neves Ferreira individual Masc VET B 0103 40km
----
Dina Silva À BORLIÚ 0383 20km
----
Dinis Silva AJAL Masc Elites 70km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM Masc VET A 0218 40km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc juniores 0377 40km
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Estrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo Masc Elites 0196 70km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual Masc Elites 0169 70km
----
Edite Guerra Sadocer Femininas Veteranas 0022 20km
----
Edmundo Santos Team salta trilhos Masc VET A 40km
----
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports Masc VET C 0005 40km
----
Eduardo Jose Marques Nunes BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0058 40km
----
Eduardo Lourenço BTT Lagoa do Calvo Masc Elites 0190 40km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual Masc VET C 0202 40km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" Masc VET B 40km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Individual Masc VET B 0027 70km
----
Emilia Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT Femininas Veteranas 0059 40km
----
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike Masc VET B 40km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Femininas Veteranas 0382 40km
----
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros Masc VET A 0312 40km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES Masc Elites 0225 40km
----
Fábio Correia GA GRÂNDOLA Masc VET A 0278 40km
----
FERNANDO HUMBERTO DUARTE csrdota Masc VET C 0424 70km
----
Fernando Joaquim Borralheira Individual Masc VET B 0124 40km
----
Fernando José Guerra de Albuquerque Dá Gás Clube de Mangualde Masc VET B 40km
----
Fernando Lourenço individual Masc VET C 0390 70km
----
Fernando Miguel Mabecos do pedal Masc VET A 0034 40km
----
Fernando Pedro Parreira da Costa TEAM ESCALA VISUAL Masc VET A 0119 40km
----
Fernando Pereira Rodas Clube 0299 40km
----
Fernando Sebastiao GDBSPEDRO Masc VET A 0113 40km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Masc VET A 40km
----
Filipe felizardo Nutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP Masc juniores 0430 40km
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling Masc VET A 40km
----
Filipe Miguel Santos Os Kotas Masc VET A 0236 40km
----
Francisco Heitor Individual Masc VET B 0009 40km
----
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual Masc VET C 0330 40km
----
Fred Ferreira FF btt Masc juniores 0211 40km
----
Frederico Ferreira FF BTT Masc VET B 0015 40km
----
Frederico Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense BTT Masc juniores 0144 40km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro Masc VET B 0349 40km
----
Gabriel José Gomes Gonçalves PzKpfW Masc VET B 70km
----
Gil Pereira BTT JD Carvalhal Masc Elites 0049 40km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0220 40km
----
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores Masc Elites 0147 40km
----
Guilherme Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Elites 0310 40km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer Masc VET B 0219 40km
----
Hélio Alexandre da Silva Antunes Mabecos do Pedal Masc VET A 0032 40km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactica / Sem espinhas Masc VET B 40km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET B 0077 40km
----
helder carvalho progold Masc VET B 0427 40km
----
Helder Fernando Parente Rossa Team RBW Masc VET A 0138 40km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team Masc VET A 0411 40km
----
Helder Miguel Silva 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET B 0161 40km
----
Helder Rodrigues Larga a Roda Masc Elites 0308 40km
----
Helder Santos individual Masc VET B 0099 40km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar Masc Elites 0416 40km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team/RPbike Femininas Veteranas 40km
----
Helena Gonçalves Clube Btt de Grandola Femininas Veteranas 0282 40km
----
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal / C.R.C.Olhas Femininas Elites 0323 40km
----
Heliodoro Valente Nunes BTT JD Carvalhal Masc VET C 0047 40km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO Masc VET A 0129 40km
----
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho Masc VET B 40km
----
Henrique Grilo AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Masc Elites 0405 40km
----
Henrique rafael Os Kotas Masc VET B 0243 40km
----
Honorato Simões Team Liberato Masc VET C 0201 40km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES Masc Elites 0301 70km
----
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET A 0363 70km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete Masc VET A 0160 40km
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro TEAM EVORAVICOLA Masc VET B 0375 70km
----
hugo jose braga batista individual Masc VET B 0365 40km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube Masc VET B 0180 40km
----
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM / AIR CONTROL Masc VET A 0215 40km
----
Hugo Romão Temivels D'Atalaia Masc VET B 0369 40km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense Masc Elites 0300 40km
----
Igor Nunes Team BTT Canhestrense Masc VET A 0403 40km
----
Ivan Miguel Gonçalves Individual 0291 20km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado Masc VET C 0347 40km
----
Jaime Cabrita Costa Os Kotas Masc VET A 0253 40km
----
Júlio Santinhos Os Pápa Leguas Masc VET A 0342 40km
----
joao correia correia fura pastos Masc VET A 0398 40km
----
joao miguel individual 70km
----
Joao Nunes temivels d´atalaia Masc Elites 0284 40km
----
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0229 40km
----
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Masc VET C 40km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina Masc VET C 0393 40km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais - STC Masc VET B 0076 40km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team Masc VET C 70km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic Masc VET C 0407 40km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube Masc VET C 40km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS pó na lama Masc VET C 40km
----
JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO Temivels D'Atalaia Masc VET B 0283 40km
----
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÂNDOLA Masc VET C 0264 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Masc VET A 0105 40km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Masc VET B 40km
----
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA Masc VET B 0142 40km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Masc VET A 40km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense 0426 20km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Masc VET A 0360 40km
----
João A. R. Sovelas GO BIKE Masc VET C 70km
----
João Augusto Dias da Silva Individual Masc VET B 0204 40km
----
João Balacho A Subir é OFDA Masc VET A 0125 40km
----
João Carlos individual Masc VET B 70km
----
João Carlos Carvalho Superbiketeam Masc VET B 0327 40km
----
João Carlos F. Santos Matilha Masc VET B 0221 40km
----
João Carlos Santos (CUCA) Individual Masc VET A 0372 40km
----
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Masc VET A 40km
----
João Eduardo Santos Romão Rodas Clube Masc VET A 0392 40km
----
João Guerreiro Duarte individual Masc VET A 0016 40km
----
João Maçarico Os Kotas Masc VET A 0255 40km
----
João Monteiro TEAM Escala Visual Masc VET B 0298 70km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Masc VET A 0317 70km
----
João Paulo Parreira Individual Masc VET B 0096 40km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 0209 20km
----
JOãO PAULO VASCONCELOS individual Masc VET C 0130 40km
----
João Pedro Coelho Simões Louletano Hospital de Loulé Masc VET C 70km
----
João Pedro Saragoça Rodrigues Tribo Extreme Adventures 0208 20km
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Masc VET A 0006 40km
----
João Pires Cercal Bike Masc Elites 0228 40km
----
João Soares CRIRA - Aljustrel Masc VET A 0043 40km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Masc VET A 0268 70km
----
John Philip Legge Os Kotas Masc VET C 0098 40km
----
Jorge A. Morais BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET C 0060 40km
----
Jorge Almeida Kona-Team Masc VET B 40km
----
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva Masc VET A 0400 40km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Masc VET A 40km
----
JORGE CANHãO ADN Trilhos Masc VET C 0374 70km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual Masc VET A 0276 40km
----
Jorge Manuel Lagaro Pires CSS Pinhal Frades Masc VET A 0093 40km
----
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO Masc VET A 0035 40km
----
Jorge Silva Sezinando Mabecos do Pedal Masc VET B 0036 40km
----
Jorge Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET C 0320 70km
----
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA Masc VET A 0302 40km
----
José Domingues Temivels D'atalaia. Masc VET C 0335 40km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Masc VET C 0259 40km
----
José Alface GDBSPEDRO Masc VET A 0379 40km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação Masc VET A 0104 70km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete Masc VET B 0227 40km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET B 0080 40km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT Figueirense Masc VET A 0339 40km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt Masc VET C 0265 40km
----
José Dias MD 20km
----
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão Masc VET C 0072 40km
----
José Fernandes Individual Masc VET C 40km
----
José Fernando Cardoso de Andrade Borra Botas Masc VET C 0145 40km
----
José Fonseca INDIVIDUAL Masc VET C 0004 40km
----
José Francisco Gamito Pereira lebres do sado Masc VET C 40km
----
José Henrique Sadocer bike team Masc VET B 0039 40km
----
José Joaquim Nunes Madeira AMPQ Póvoa das Quartas / Gomark bikes Masc Elites 0422 70km
----
José Luís Santos ADFA-Tortas de Azeitão Masc VET C 0037 40km
----
José Machacaz Individual Masc VET A 0133 40km
----
José Manuel Sousa Afonso Silva Os Maratecas Masc VET A 0088 40km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico Masc VET B 0025 70km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato Masc VET C 0003 70km
----
José Miguel Dos Santos Cardoso Juventude Desportiva Melidense Masc VET A 40km
----
José Miguel Maia Ajal / PrintAlentejo / Snob Kids Place Masc VET A 40km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports Masc VET B 40km
----
José Moreno Clube Galp Energia - Sul Masc VET A 0094 40km
----
José Pedro GDBSPEDRO Masc VET B 0408 40km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Masc VET B 0359 40km
----
José Reis GDBSPEDRO Masc VET C 0014 40km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas Masc VET B 0273 70km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE Masc VET A 70km
----
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 20km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas Masc VET B 0397 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Masc VET A 40km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate Masc VET C 40km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas Masc VET B 0293 40km
----
jose santana OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET C 40km
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET C 0069 70km
----
Laura Guerreiro Sadocer Femininas Veteranas 0020 40km
----
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET C 0343 40km
----
Leonel Gonçalves FBIKES Masc VET B 0186 70km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC Masc VET C 70km
----
Liliana de Jesus Clube BTT Seia Femininas Veteranas 0429 70km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube Masc VET A 0182 40km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas Masc Elites 0418 40km
----
Luís Gomes Team Escala Visual Masc VET A 0417 40km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Masc VET B 40km
----
Luís Gonçalves Silva - Masc VET B 0432 70km Por Aprovar
Luís Marouvas Individual Masc VET A 40km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0179 20km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas Masc VET A 0251 40km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Masc VET B 0352 70km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES Masc VET A 40km
----
Luís S. Martins CSS Pinhal Frades Masc VET B 0154 40km
----
Lucio Oliveira Team MaisPedal Masc VET A 0328 70km
----
Ludgero José Luzia rodas clube Masc VET C 0214 40km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Masc VET A 0348 40km
----
luis miguel santos fura pastos Masc VET B 0399 40km
----
Luis Amaral BTT Ases Voadores Masc VET B 0294 40km
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem Masc Elites 0222 70km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola Masc Elites 0386 40km
----
Luis Costa BTT Figueirense Masc VET A 0232 40km
----
Luis Fialho Os Kotas Masc VET B 0258 40km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas Masc VET A 70km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde Masc VET C 40km
----
Luis Gomes BTT Figueirense Masc Elites 0279 40km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange Masc VET B 70km
----
LUIS MANUEL MENDES GA GRÂNDOLA Masc VET A 0322 40km
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET A 0326 70km
----
Luis Martins C E Gonçalves / Azeitonese Masc VET A 0082 70km
----
Luis Miguel Ferreira CRIRA- BTT Aljustrel Masc VET B 0413 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas Masc Elites 0311 40km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET B 0362 70km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA CSS Pinhal de Frades Masc VET B 0075 40km
----
LUIS PRATA CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA Masc VET A 0423 70km
----
Luis Vieira Os Papa-Léguas Masc VET A 0226 40km
----
Luisa Paulo Fbikes Masc VET B 0163 40km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET B 0345 70km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal Masc VET B 40km
----
Manuel Silva BrunoRosaTraining - High Perfomance Masc VET B 0309 40km
----
Manuel tojinha vale Clube BTT Grandola Masc VET B 0205 40km
----
Manuel Vitor Pereira BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET C 0061 40km
----
Marco Carvalho Teles Individual Masc VET A 40km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos Masc VET A 0275 40km
----
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal Masc VET A 70km
----
Marco António Laia BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0062 40km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE Masc VET B 70km
----
Marco Nunes Individual Masc VET B 0086 40km
----
Marco Romao Bikezone Setubal Masc VET A 0287 70km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual Femininas Veteranas 0331 40km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense Masc VET B 0267 40km
----
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES BIKEZONE SETUBAL Masc VET B 0183 70km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Os Kotas Masc VET A 0262 70km
----
Mario Pedro Soares Individual Masc VET C 0193 70km
----
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Masc Elites 0272 40km
----
Martim Batista individual Masc juniores 0233 40km
----
Mateus Vaz MVarq Bike Team Masc VET B 0389 40km
----
Mateus Vaz MVarq Bike Team Masc VET B 40km
----
Márcio F. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET A 40km
----
Márcio Vitor Os Kotas Masc VET A 0240 40km
----
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas Masc Elites 0266 40km
----
Mário José de Jesus Pereira Individual Masc VET A 0024 40km
----
Mário Seixas Individual Masc VET B 0044 40km
----
Miguel Alexandre Serrano da Silva Os Kotas Masc VET A 0249 40km
----
Miguel Castro Os Kotas Masc VET B 0257 40km
----
Miguel Colaço BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0063 40km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA Masc VET A 0165 70km
----
Miguel Ferrinho Pés de Chumbo Masc VET B 0054 40km
----
miguel pontes jose os alentejanos Masc Elites 0026 70km
----
Miguel Ramião O Praticante Masc VET A 0159 40km
----
Miguel Rodrigues INDIVIDUAL Masc VET A 0285 40km
----
Miguel Teigão Dias MD 20km
----
Monica Sebastiao GDBSPEDRO Femininas Veteranas 0112 40km
----
Natália Beja bomboca Femininas Veteranas 40km
----
Nélio Ascensão Antunes Individual Masc VET A 70km
----
Nelson Barreira individual Masc VET C 0030 70km
----
NELSON BRITO Marretas da Quinta Masc VET A 40km
----
Nelson Gamito Os Kotas Masc VET A 0246 40km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL Polímeros Masc VET B 0031 70km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET A 0081 40km
----
Nelson Raimundo Os Chaparros BTT Team Masc VET B 0151 40km
----
Nuno Alexandre Valadas Individual Masc VET A 0148 70km
----
NUNO ALVES 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET B 0329 40km
----
Nuno Campos Lusabikes Team Masc VET A 40km
----
Nuno Emidio CE Gonçalves/Azeitonense Masc VET B 0092 70km
----
NUNO JALLES SOLO Masc VET C 0197 70km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Masc VET A 0078 70km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas Masc VET B 0237 40km
----
Nuno Martins Os Kotas Masc VET A 0238 40km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG Masc VET A 0346 40km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos Masc VET A 0123 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Masc VET B 0008 40km
----
nuno ramos individual Masc VET B 0355 40km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Masc VET A 0136 70km
----
Nuno Ricardo Quintino À BORLIÚ 0384 20km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT Masc VET B 0421 40km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Masc VET A 70km
----
Olímpio da Costa Miguel Individual Masc Elites 0084 70km
----
orlando gonçalves team btt aldeia do pico Masc VET A 0172 40km
----
Orlando inacio Temivel`Atalaia Masc VET B 0333 40km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET B 0213 40km
----
Patrícia Grelha Temivel`Atalaia Femininas Veteranas 0332 40km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininas Veteranas 40km
----
paulo ferreira individual Masc VET B 70km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Masc VET B 0118 40km
----
Paulo Alexandre da Silva fortunato Team BTT aldeia do pico 0170 20km
----
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX Masc VET B 40km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures Masc VET B 0318 40km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team Masc juniores 40km
----
Paulo Coelho Bispo BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0064 40km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Masc VET B 40km
----
Paulo Emidio Larga a Roda Masc VET A 0137 40km
----
Paulo Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET B 0126 70km
----
Paulo Jorge NA Masc VET A 0109 40km
----
paulo jorge do rosario santos chicken cup Masc VET B 70km
----
Paulo Jorge Parreira Chainho sadocer 0127 20km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike Masc VET B 40km
----
Paulo Mesuras Texugos da Brita Masc VET A 0068 40km
----
Paulo Miguel Os Kotas Masc VET B 0242 40km
----
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva Masc VET B 0111 40km
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Masc VET C 0028 70km
----
Paulo Roberto Ceia ---- Masc VET B 0141 40km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA Masc VET A 0194 40km
----
Paulo Saúde Individual Masc VET B 0210 40km
----
paulo sergio alves individual Masc VET B 0001 70km
----
Paulo Silva GDBSPEDRO Masc VET C 0051 40km
----
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA Masc VET B 0187 40km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Masc VET B 0046 40km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Masc VET A 0234 40km
----
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde Masc VET B 0367 40km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo CSS Pinhal de Frades Masc VET A 0153 40km
----
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET B 0414 40km
----
Pedro Gordinho Temivels D'Atalaia Masc VET C 0199 40km
----
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance Masc VET B 0002 40km
----
Pedro Miguel Gonçalves Martinho HCS BIKE TEAM Masc VET B 0419 40km
----
Pedro Miguel Marques BTT ADECT Masc VET B 0185 70km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET A 0351 40km
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Masc VET A 40km
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Masc VET A 0344 70km
----
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel Masc VET A 0324 40km
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI Masc VET A 0192 70km
----
Pedro Pires Pés de Chumbo Masc VET B 0053 40km
----
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual Masc VET A 0337 40km
----
Pedro Rita team escala visual Masc VET A 0013 40km
----
Pedro Soares Epic Arrábida Sports Masc juniores 40km
----
Pedro Soares Nutrimania Sports Nutrition Masc VET A 0274 70km
----
Pedro Tiago Silva Não tenho Masc VET A 0120 40km
----
Peixinho Lopes Team Dinamite Masc VET C 40km
----
Rafael Alexandre Sobral INDIVIDUAL Masc VET B 40km
----
Rafael André Chainho Gomes BTT JD Carvalhal 0425 20km
----
Rafael Delaunay Gomes AMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition Masc VET A 0357 40km
----
RAFAEL GUERREIRO Individual Masc VET A 0052 70km
----
Rafael Malaquias CercalBike Masc VET A 0224 40km
----
Rafael Pereira MecaMotorSport Masc juniores 0012 40km
----
Raul Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0065 40km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Fbikes Masc VET A 0315 70km
----
Rúben Silva TEAM LUSABIKES Masc Elites 0404 40km
----
Ricardo Batista Os Kotas Masc VET B 0303 40km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar GDBSPEDRO Masc VET B 0135 40km
----
Ricardo Calado GDR Os Relvenses Masc VET A 0146 40km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril GDBSPEDRO Masc VET B 0316 40km
----
Ricardo Felix FBIKES Masc VET A 0155 70km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Masc VET A 0134 70km
----
Ricardo Joao Nobre GDBSPEDRO Masc VET B 0295 40km
----
Ricardo Jorge Sousa Reis Os Maratecas Masc VET A 0087 40km
----
Ricardo Manuel Almeida Esteves Clube BTT SEIA Masc VET A 70km
----
RICARDO MENDES Bike Clinic Masc VET A 0409 40km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0167 70km
----
Ricardo Ramos BTT Orange Masc VET B 0325 70km
----
Roberto Mulargiu S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) Masc VET A 0116 40km
----
ROBERTO SILVA Team BTT Aldeia Do Pico Masc Elites 0131 40km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Bikezone-Setubal Masc VET A 0176 70km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET A 0350 40km
----
Ruben gamito team btt canhestreses 0385 20km
----
Rui Santos Team RBW Masc VET B 0095 40km
----
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico Masc VET A 70km
----
Rui Daniel Lopes BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0066 40km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel Masc VET A 0340 40km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO Masc Elites 0361 40km
----
Rui Fortunato Racing Bikes Masc VET B 70km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt Masc VET B 0056 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito particular Masc VET B 0217 70km
----
Rui Lança Individual Masc VET B 0029 70km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa Os Kotas Masc VET B 0241 40km
----
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal Masc VET B 0117 40km
----
Rui Miguel Bastos Nostressbttteam Masc VET B 0017 40km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET B 0189 70km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA GDBSPEDRO Masc VET B 0376 40km
----
Rui Miguel Polido Mantas Particular 0157 40km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina Masc Elites 0394 40km
----
Rui Monteiro Individual Masc VET A 0366 40km
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas Masc VET A 40km
----
Rui Pereira Individual Masc VET B 0010 40km
----
Rui Pires Team Escala Visual Masc VET A 0371 70km
----
Rui Reis Duraizos Masc juniores 0286 40km
----
Rui Saraiva individual Masc VET B 0102 70km
----
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA Masc VET B 0162 40km
----
Rui Serrão Team RBW Masc VET B 0121 40km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense Masc VET B 0307 40km
----
Rui Silvestre G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Masc VET A 0074 70km
----
Rui Tainhas C E Gonçalves / Azeitonense Masc VET B 0402 70km
----
Samuel Duarte Paulo Despertar Sporting Clube Masc VET A 0178 40km
----
Samuel Lança BTT Figueirense Masc VET A 0305 40km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr Masc Elites 70km
----
Sandro Caixas Amigos da Talega Masc VET A 0114 40km
----
Sérgio Beja Clube Galp Energia Sul Masc VET A 0055 40km
----
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Masc Elites 40km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas Masc VET A 0261 40km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches Masc VET B 0431 40km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA Masc VET A 0198 40km
----
Serafim Pires Rodrigues SuperBikeTeam Masc VET B 0314 40km
----
Sergio Parreira GA GRÂNDOLA Masc VET A 0290 70km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho Masc VET A 40km
----
Sergio Fialho individual Masc VET A 0277 40km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0177 20km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Femininas Elites 0007 40km
----
Susana Costa Sadocer Femininas Veteranas 0021 20km
----
Susana Figueiredo Bernardino B(13)X Crossfit Endurance Femininas Elites 0018 40km
----
Susana Soares Os Chaparros Femininas Veteranas 0101 40km
----
Tânia Pinto Rodrigues GDBSPEDRO Femininas Veteranas 40km
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET A 0107 40km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Masc VET A 0254 40km
----
TIAGO ALVES BBLMODA.PT Masc VET B 70km
----
Tiago Barão montes abandonados Masc VET A 0306 40km
----
Tiago Ferreira Individual Masc VET A 0040 40km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Crira Aljustrel Masc Elites 0412 40km
----
Tiago Gaudêncio Individual Masc juniores 0091 40km
----
Tiago Germano 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET A 0341 70km
----
Tiago Gonçalves Os kotas Masc VET B 0260 40km
----
TIAGO MIGUEL CARREGADO BIKEZONE SETUBAL Masc VET A 0174 70km
----
Tiago Miguel Silva Individual Masc VET A 0071 40km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Masc VET A 40km
----
Tiago Silva Samora Bike Clinic Masc VET B 40km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal Masc VET A 0048 40km
----
Valdemar Lourenço Os Kotas 0244 20km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal Masc VET A 0368 40km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal Masc VET A 0033 70km
----
Vítor Manuel ponte sobral Team BTT aldeia do pico 0175 20km
----
Vítor Manuel Santos CSS Pinhal de Frades Masc VET C 0428 40km
----
Vítor Moreira Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo Masc VET A 40km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas Femininas Veteranas 0247 40km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures Masc VET A 0073 40km
----
Victor Santos individual Masc VET C 0239 40km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO Masc VET B 0358 40km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org/Singabike Masc VET A 0380 40km
----
Vitor Costa Sadocer bike team Masc VET B 0038 40km
----
Vitor Manuel Dantas Kombina Masc VET B 0231 40km
----
Vitor Ramos Individual Femininas Veteranas 0132 40km
----
Vitor Reis BTTXPTO / ESAI.PT 0067 20km
----
Vitor Silva Madeira G.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt Masc VET A 0206 70km
----
VITOR VIEIRA COFRAPLUS Lda Masc VET B 70km
----
Zeferino Ferreira Papatrilhos&almocosteambtt Masc VET B 40km
----

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Cláudio Ferreira Individual020302:01:38.000 ----
2Vítor Manuel ponte sobralTeam BTT aldeia do pico017502:44:43.00000:43:05.000
3Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 017702:58:00.00000:56:22.000
4Fernando PereiraRodas Clube029903:46:45.00001:45:07.000
Femininas Elites1Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS000702:09:59.000 ----
Femininas Elites2Susana Figueiredo BernardinoB(13)X Crossfit Endurance001803:42:32.00001:32:33.000
Femininas Veteranas1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE038202:13:48.000 ----
Femininas Veteranas2Susana SoaresOs Chaparros010102:21:45.00000:07:57.000
Femininas Veteranas3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual033102:22:23.00000:08:35.000
Femininas Veteranas4Leontina Borges PalhasIndividual013202:29:27.00000:15:39.000
Femininas Veteranas5Ana ReisGDBSPEDRO010802:33:30.00000:19:42.000
Femininas Veteranas6Monica SebastiaoGDBSPEDRO011202:41:25.00000:27:37.000
Femininas Veteranas7Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas024702:47:58.00000:34:10.000
Femininas Veteranas8Braulia GamitoClube Btt Grandola030402:50:56.00000:37:08.000
Femininas Veteranas9Claudia Sofia EstrelaClube Btt de Grandola010002:51:08.00000:37:20.000
Femininas Veteranas10Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "035303:02:57.00000:49:09.000
Femininas Veteranas11Helena GonçalvesClube Btt de Grandola028203:07:25.00000:53:37.000
Femininas Veteranas12Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia033203:11:30.00000:57:42.000
Femininas Veteranas13Laura GuerreiroSadocer 002003:43:35.00001:29:47.000
Femininas Veteranas14Emilia RodriguesBTTXPTO / ESAI.PT005903:47:57.00001:34:09.000
Masc Elites1Rúben SilvaTEAM LUSABIKES040401:39:10.000 ----
Masc Elites2Tiko FilipeGTC FCar041601:41:26.00000:02:16.000
Masc Elites3Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO036101:42:03.00000:02:53.000
Masc Elites4DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE037001:46:23.00000:07:13.000
Masc Elites5Luis GomesBTT Figueirense027901:51:04.00000:11:54.000
Masc Elites6LuisinhoCentro de recreio e convívio de olhas041801:51:29.00000:12:19.000
Masc Elites7Helder RodriguesLarga a Roda 030801:52:13.00000:13:03.000
Masc Elites8Henrique GriloAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE040501:53:33.00000:14:23.000
Masc Elites9Mario SantosG.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt027201:53:48.00000:14:38.000
Masc Elites10Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt031001:54:36.00000:15:26.000
Masc Elites11Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas040601:56:55.00000:17:45.000
Masc Elites12Fábio André Da Silva MestrinhoTEAM LUSABIKES022501:57:48.00000:18:38.000
Masc Elites13Tiago Filipe Mestre FernandesCrira Aljustrel041201:58:28.00000:19:18.000
Masc Elites14André CarvalhoPICO BTT TEAM017302:01:08.00000:21:58.000
Masc Elites15João PiresCercal Bike022802:01:25.00000:22:15.000
Masc Elites16Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO028902:01:52.00000:22:42.000
Masc Elites17Roberto SilvaTeam BTT Aldeia Do Pico013102:05:12.00000:26:02.000
Masc Elites18Artur RogadoDespertar Sporting Clube019102:05:22.00000:26:12.000
Masc Elites19Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina039402:08:56.00000:29:46.000
Masc Elites20Daniel Marques da CostaOs Kotas 025202:09:17.00000:30:07.000
Masc Elites21Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico007902:10:41.00000:31:31.000
Masc Elites22Eduardo LourençoBTT Lagoa do Calvo 019002:16:29.00000:37:19.000
Masc Elites23Gonçalo NetoBTT Ases Voadores014702:19:01.00000:39:51.000
Masc Elites24Luis NunesClube BTT Grândola038602:21:55.00000:42:45.000
Masc Elites25Gil PereiraBTT JD Carvalhal004902:29:37.00000:50:27.000
Masc Elites26Mário Jorge SantinhosOs Papa-Léguas026602:35:54.00000:56:44.000
Masc Elites27Alexandre NunesBTT JD Carvalhal005002:39:30.00001:00:20.000
Masc Elites28Joao Nunestemivels d´atalaia028402:45:52.00001:06:42.000
Masc juniores1Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition012201:41:45.000 ----
Masc juniores2Rui ReisDuraizos028601:47:09.00000:05:24.000
Masc juniores3André Miguel dos Santos SoaresIndividual 018401:54:12.00000:12:27.000
Masc juniores4Filipe felizardoNutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP043001:54:50.00000:13:05.000
Masc juniores5Diogo Miguel Jesus PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt037701:58:53.00000:17:08.000
Masc juniores6Tiago GaudêncioIndividual009102:02:54.00000:21:09.000
Masc juniores7Frederico MateusJuventude Desportiva Melidense BTT014402:05:35.00000:23:50.000
Masc juniores8Martim Batistaindividual023302:07:06.00000:25:21.000
Masc VET A1RICARDO MENDESBike Clinic040901:39:07.000 ----
Masc VET A2Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt022901:39:13.00000:00:06.000
Masc VET A3Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva040001:39:20.00000:00:13.000
Masc VET A4Pedro Rita team escala visual001301:39:27.00000:00:20.000
Masc VET A5SERGIO FIALHOindividual027701:39:35.00000:00:28.000
Masc VET A6luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT034801:40:55.00000:01:48.000
Masc VET A7PEDRO JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS023401:41:30.00000:02:23.000
Masc VET A8Rui FidalgoCrira Aljustrel034001:42:51.00000:03:44.000
Masc VET A9Rafael Delaunay GomesAMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition035701:45:53.00000:06:46.000
Masc VET A10MIGUEL RODRIGUESINDIVIDUAL028501:46:00.00000:06:53.000
Masc VET A11Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete016001:47:21.00000:08:14.000
Masc VET A12Luís Mendes GA GRÂNDOLA 032201:47:25.00000:08:18.000
Masc VET A13Luis CostaBTT Figueirense023201:47:49.00000:08:42.000
Masc VET A14JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 030201:48:16.00000:09:09.000
Masc VET A15Fabio CorreiaGA GRÂNDOLA 027801:48:47.00000:09:40.000
Masc VET A16Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros031201:50:31.00000:11:24.000
Masc VET A17 Paulo Pindó MartinsTEAM LUSABIKES028001:51:34.00000:12:27.000
Masc VET A18Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal036801:51:42.00000:12:35.000
Masc VET A19Paulo EmidioLarga a Roda013701:52:06.00000:12:59.000
Masc VET A20Sérgio BejaClube Galp Energia Sul005501:53:17.00000:14:10.000
Masc VET A21Luis CampaniçoDespertar Sporting clube 018201:54:41.00000:15:34.000
Masc VET A22Ricardo CaladoGDR Os Relvenses014601:56:12.00000:17:05.000
Masc VET A23Tome PereiraBTT JD Carvalhal004801:57:14.00000:18:07.000
Masc VET A24Armindo CostaGA Grândola028801:57:27.00000:18:20.000
Masc VET A25Fernando Pedro Parreira da CostaTEAM ESCALA VISUAL 011901:57:53.00000:18:46.000
Masc VET A26PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt035101:58:00.00000:18:53.000
Masc VET A27RobertoS.C. Pedale Nuorese (ITALIA)011601:58:16.00000:19:09.000
Masc VET A28Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades015301:58:22.00000:19:15.000
Masc VET A29Helder Fernando Parente RossaTeam RBW013801:58:34.00000:19:27.000
Masc VET A30Helder M. SoaresPalma Bike Team041102:00:47.00000:21:40.000
Masc VET A31Bruno CastroOs Kotas 025602:01:18.00000:22:11.000
Masc VET A32Rafael MalaquiasCercalBike022402:01:45.00000:22:38.000
Masc VET A33José Carlos Duarte CanilhasBTT Figueirense033902:02:40.00000:23:33.000
Masc VET A34Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG034602:02:44.00000:23:37.000
Masc VET A35André MartinsTeam Escala Visual029602:02:48.00000:23:41.000
Masc VET A36Carlos AugustoIndividual041002:03:07.00000:24:00.000
Masc VET A37Luís Miguel AleixoOs Kotas025102:03:16.00000:24:09.000
Masc VET A38Carlos LeitãoGDBSPEDRO004102:04:09.00000:25:02.000
Masc VET A39Rodrigo L. Parreira MateusJuventude Desportiva Melidense Btt035002:05:40.00000:26:33.000
Masc VET A40Victor CorreiaTribo Extreme Adventures007302:05:45.00000:26:38.000
Masc VET A41Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike010502:05:52.00000:26:45.000
Masc VET A42Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube017802:05:58.00000:26:51.000
Masc VET A43Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 014902:06:26.00000:27:19.000
Masc VET A44Filipe Miguel SantosOs Kotas023602:06:39.00000:27:32.000
Masc VET A45Miguel RamiãoO Praticante015902:06:57.00000:27:50.000
Masc VET A46Sandro CaixasAmigos da Talega011402:07:15.00000:28:08.000
Masc VET A47Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO003502:08:13.00000:29:06.000
Masc VET A48João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades011002:08:47.00000:29:40.000
Masc VET A49JOãO PEIXEIROG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS000602:10:06.00000:30:59.000
Masc VET A50Antonio MeninoO Praticante015802:10:19.00000:31:12.000
Masc VET A51Diogo FernandesHCS BIKE TEAM021802:10:28.00000:31:21.000
Masc VET A52Carlos Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt026302:10:52.00000:31:45.000
Masc VET A53Nelson GamitoOs Kotas024602:10:58.00000:31:51.000
Masc VET A54Pedro MendesTeam Escala Visual033702:11:12.00000:32:05.000
Masc VET A55José AlfaceGDBSPEDRO037902:12:23.00000:33:16.000
Masc VET A56PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA019402:12:43.00000:33:36.000
Masc VET A57BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície008302:13:06.00000:33:59.000
Masc VET A58Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada008102:13:54.00000:34:47.000
Masc VET A59Sérgio Miguel A Subir é OFDA 019802:14:20.00000:35:13.000
Masc VET A60Márcio VitorOs Kotas 024002:15:29.00000:36:22.000
Masc VET A61Carlos PereiraOs Kotas025002:15:33.00000:36:26.000
Masc VET A62João MaçaricoOs Kotas 025502:17:59.00000:38:52.000
Masc VET A63Sérgio GonçalvesOs Kotas 026102:18:05.00000:38:58.000
Masc VET A64André PoeiraA.C. Beringel - Colgate026902:18:43.00000:39:36.000
Masc VET A65João BalachoA Subir é OFDA012502:20:33.00000:41:26.000
Masc VET A66Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM / AIR CONTROL021502:21:05.00000:41:58.000
Masc VET A67Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA015602:21:09.00000:42:02.000
Masc VET A68Samuel LançaBTT Figueirense030502:21:31.00000:42:24.000
Masc VET A69Fernando MiguelMabecos do pedal003402:23:55.00000:44:48.000
Masc VET A70José MorenoClube Galp Energia - Sul009402:24:20.00000:45:13.000
Masc VET A71Mário José de Jesus PereiraIndividual002402:24:40.00000:45:33.000
Masc VET A72Nuno MartinsOs Kotas023802:24:47.00000:45:40.000
Masc VET A73Pedro Tiago SilvaNão tenho012002:26:22.00000:47:15.000
Masc VET A74Jorge Manuel Lagaro PiresCSS Pinhal Frades009302:27:39.00000:48:32.000
Masc VET A75orlando gonçalvesteam btt aldeia do pico017202:28:41.00000:49:34.000
Masc VET A76Rui MonteiroIndividual036602:29:02.00000:49:55.000
Masc VET A77Henrique ApoloniaBTTFERROBICO012902:29:12.00000:50:05.000
Masc VET A78Hélio Alexandre da Silva AntunesMabecos do Pedal003202:29:43.00000:50:36.000
Masc VET A79TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM010702:31:12.00000:52:05.000
Masc VET A80Vitor Caçoferreiraactiva.org/Singabike038002:32:59.00000:53:52.000
Masc VET A81Tiago Barãomontes abandonados030602:33:11.00000:54:04.000
Masc VET A82Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense040102:33:26.00000:54:19.000
Masc VET A83IGOR NUNESTeam BTT Canhestrense040302:34:09.00000:55:02.000
Masc VET A84cláudio manuel pinto nunesbtt sadina032102:34:53.00000:55:46.000
Masc VET A85Tiago Miguel SilvaIndividual 007102:36:01.00000:56:54.000
Masc VET A86Júlio SantinhosOs Pápa Leguas034202:36:07.00000:57:00.000
Masc VET A87Jaime Cabrita CostaOs Kotas025302:36:24.00000:57:17.000
Masc VET A88Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz / litoralmotors.pt022002:36:29.00000:57:22.000
Masc VET A89João Carlos SantosIndividual037202:37:14.00000:58:07.000
Masc VET A90António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE038102:40:53.00001:01:46.000
Masc VET A91Tiago Mateus FerreiraIndividual004002:41:07.00001:02:00.000
Masc VET A92Fernando SebastiaoGDBSPEDRO011302:41:30.00001:02:23.000
Masc VET A93Luis VieiraOs Papa-Léguas022602:41:41.00001:02:34.000
Masc VET A94Bruno MarquesMabecos do Pedal004202:41:49.00001:02:42.000
Masc VET A95Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos027502:42:13.00001:03:06.000
Masc VET A96nuno azevedoteam monte carreira vinhos012302:42:53.00001:03:46.000
Masc VET A97Cristóvão SoaresCRIRA004502:45:00.00001:05:53.000
Masc VET A98João SoaresCRIRA - Aljustrel004302:45:06.00001:05:59.000
Masc VET A99Miguel Alexandre Serrano da SilvaOs Kotas024902:47:19.00001:08:12.000
Masc VET A100Paulo JorgeNA010902:49:13.00001:10:06.000
Masc VET A101Daniel LeitãoIndividual028102:49:51.00001:10:44.000
Masc VET A102joão rebochoBTT - BALEIZÃO036002:51:21.00001:12:14.000
Masc VET A103Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual027602:51:51.00001:12:44.000
Masc VET A104joao correiafura pastos039802:54:12.00001:15:05.000
Masc VET A105José Manuel Sousa Afonso SilvaOs Maratecas008802:56:10.00001:17:03.000
Masc VET A106Ricardo Jorge Sousa ReisOs Maratecas008702:56:15.00001:17:08.000
Masc VET A107Paulo MesurasTexugos da Brita006802:56:21.00001:17:14.000
Masc VET A108Tiago CordeiroOs Kotas025403:30:50.00001:51:43.000
Masc VET A109Carlos Nogueiraindividual029203:43:45.00002:04:38.000
Masc VET A110João Eduardo Santos RomãoRodas Clube039203:46:59.00002:07:52.000
Masc VET B1Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat016101:41:00.000 ----
Masc VET B2Rui SerranoGA GRÂNDOLA 016201:42:42.00000:01:42.000
Masc VET B3carlos jorge de matosac beringel -colgate027001:43:44.00000:02:44.000
Masc VET B4Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 038801:46:13.00000:05:13.000
Masc VET B5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT042101:46:56.00000:05:56.000
Masc VET B6Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt007701:47:32.00000:06:32.000
Masc VET B7CESAR TRINDADELidl037801:47:37.00000:06:37.000
Masc VET B8joão LourençoGA GRÂNDOLA 014201:48:03.00000:07:03.000
Masc VET B9Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro034901:48:37.00000:07:37.000
Masc VET B10João Carlos CarvalhoSuperbiketeam032701:52:19.00000:11:19.000
Masc VET B11Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 005601:52:57.00000:11:57.000
Masc VET B12Vitor Manuel DantasKombina 023101:53:24.00000:12:24.000
Masc VET B13Serafim RodriguesSuperBikeTeam031401:53:40.00000:12:40.000
Masc VET B14Celso MestreTemivels d`Atalaia033601:53:54.00000:12:54.000
Masc VET B15Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 011101:54:25.00000:13:25.000
Masc VET B16Rui SilvaGDBSPEDRO037601:54:28.00000:13:28.000
Masc VET B17José DomingosBusca Trilhos Team - Alcochete022701:56:03.00000:15:03.000
Masc VET B18Carlos Franganito MendesBTT Figueirense033801:56:27.00000:15:27.000
Masc VET B19Rui Carlos Monteiro SantosTeam RBW009501:57:02.00000:16:02.000
Masc VET B20Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 011801:57:36.00000:16:36.000
Masc VET B21Paulo SaúdeIndividual021001:58:10.00000:17:10.000
Masc VET B22Carlos RosárioClube Galp Energia Sul009001:58:39.00000:17:39.000
Masc VET B23Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real008902:00:16.00000:19:16.000
Masc VET B24Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt021302:00:42.00000:19:42.000
Masc VET B25hugo jose braga batistaindividual036502:00:58.00000:19:58.000
Masc VET B26Luis AmaralBTT Ases Voadores029402:01:32.00000:20:32.000
Masc VET B27Ricardo Joao NobreGDBSPEDRO029502:02:31.00000:21:31.000
Masc VET B28Carlos LuzBike4all.pt023002:03:57.00000:22:57.000
Masc VET B29Pedro LourençoGA GRÂNDOLA 018702:04:23.00000:23:23.000
Masc VET B30José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO035902:04:46.00000:23:46.000
Masc VET B31Luís Miguel Salgueiro Martins CSS Pinhal Frades015402:05:19.00000:24:19.000
Masc VET B32Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense030702:05:27.00000:24:27.000
Masc VET B33Luis FialhoOs Kotas025802:06:02.00000:25:02.000
Masc VET B34José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada008002:06:13.00000:25:13.000
Masc VET B35Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 018002:06:18.00000:25:18.000
Masc VET B36Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube018102:06:50.00000:25:50.000
Masc VET B37Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde036702:06:53.00000:25:53.000
Masc VET B38NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat032902:08:06.00000:27:06.000
Masc VET B39Pedro sobralBTT JD Carvalhal004602:08:18.00000:27:18.000
Masc VET B40Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas023702:08:28.00000:27:28.000
Masc VET B41Carlos PatarraIndividual009702:09:39.00000:28:39.000
Masc VET B42Joaquim Augusto Machado PinheiroServiços Sociais - STC007602:10:35.00000:29:35.000
Masc VET B43ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL038702:11:05.00000:30:05.000
Masc VET B44Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas029302:11:22.00000:30:22.000
Masc VET B45carlos manuel amaral santoscavalos do pedrado team013902:11:38.00000:30:38.000
Masc VET B46Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST041402:11:53.00000:30:53.000
Masc VET B47Antonio BrazLarga a Roda012802:12:12.00000:31:12.000
Masc VET B48Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaTraining - High Perfomance030902:13:29.00000:32:29.000
Masc VET B49Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas024102:14:08.00000:33:08.000
Masc VET B50VITINHOBTT - BALEIZÃO035802:14:28.00000:33:28.000
Masc VET B51LUIS MIGUEL SILVA CUNHACSS Pinhal de Frades007502:16:17.00000:35:17.000
Masc VET B52João Paulo ParreiraIndividual009602:18:37.00000:37:37.000
Masc VET B53Rui BastosNostressbttteam001702:19:29.00000:38:29.000
Masc VET B54Mário SeixasIndividual004402:19:36.00000:38:36.000
Masc VET B55Paulo NunesTribo Extreme Adventures031802:20:14.00000:39:14.000
Masc VET B56carlos manuel marcosCLUBE BTT GRÃNDOLA011502:21:15.00000:40:15.000
Masc VET B57Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM010602:21:48.00000:40:48.000
Masc VET B58Helder Santosindividual009902:22:31.00000:41:31.000
Masc VET B59Paulo MiguelOs Kotas024202:22:38.00000:41:38.000
Masc VET B60João Augusto Dias da SilvaIndividual020402:23:19.00000:42:19.000
Masc VET B61Marco NunesIndividual008602:23:48.00000:42:48.000
Masc VET B62Carlos CostaNOSTRESSBTTTEAM001102:24:34.00000:43:34.000
Masc VET B63Rui SerrãoTeam RBW012102:25:53.00000:44:53.000
Masc VET B64carlos alberto viegas da silvaFalcões da Planicie001902:29:17.00000:48:17.000
Masc VET B65helder carvalhoprogold042702:29:31.00000:48:31.000
Masc VET B66Nelson RaimundoOs Chaparros BTT Team015102:31:20.00000:50:20.000
Masc VET B67Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer039502:32:43.00000:51:43.000
Masc VET B68MARIANO VALENTIMbtt alvaladense026702:33:05.00000:52:05.000
Masc VET B69Ricardo Bruno da Silva BaltazarGDBSPEDRO013502:33:19.00000:52:19.000
Masc VET B70Jorge SezinandoMabecos do Pedal003602:33:40.00000:52:40.000
Masc VET B71Henrique rafaelOs Kotas024302:36:14.00000:55:14.000
Masc VET B72Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches043102:36:19.00000:55:19.000
Masc VET B73Miguel CastroOs Kotas 025702:37:42.00000:56:42.000
Masc VET B74João Carlos F. SantosMatilha022102:37:53.00000:56:53.000
Masc VET B75Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas039702:40:05.00000:59:05.000
Masc VET B76Rui PereiraIndividual001002:41:00.00001:00:00.000
Masc VET B77Ricardo Emanuel dos Santos CarrilGDBSPEDRO031602:41:12.00001:00:12.000
Masc VET B78Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE035602:41:16.00001:00:16.000
Masc VET B79Bruno GomesB13X CROSSFIT ENDURANCE007002:42:44.00001:01:44.000
Masc VET B80Miguel FerrinhoPés de Chumbo005402:44:29.00001:03:29.000
Masc VET B81Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual000902:45:42.00001:04:42.000
Masc VET B82nuno ramosindividual035502:49:20.00001:08:20.000
Masc VET B83Manuel tojinha valeClube BTT Grandola020502:51:13.00001:10:13.000
Masc VET B84rui miguel almeida fontesMabecos do pedal011702:51:28.00001:10:28.000
Masc VET B85Alcino Dias RomãoTEAM BTT ALDEIA DO PICO021602:55:04.00001:14:04.000
Masc VET B86Frederico FerreiraFF BTT001502:55:15.00001:14:15.000
Masc VET B87Paulo Ceia----014102:57:01.00001:16:01.000
Masc VET B88Ricardo BatistaOs Kotas 030302:58:37.00001:17:37.000
Masc VET B89Tiago GonçalvesOs kotas026003:00:48.00001:19:48.000
Masc VET B90Helder da costa Só vai quem quer 021903:03:48.00001:22:48.000
Masc VET B91Mateus VazMVarq Bike Team038903:07:55.00001:26:55.000
Masc VET B92Marco Laia BTTXPTO / ESAI.PT006203:10:56.00001:29:56.000
Masc VET B93Rui LopesBTTXPTO / ESAI.PT006603:11:04.00001:30:04.000
Masc VET B94luis santosfura pastos039903:13:26.00001:32:26.000
Masc VET B95Fernando Joaquim BorralheiraIndividual012403:22:58.00001:41:58.000
Masc VET B96Raul Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT006503:24:05.00001:43:05.000
Masc VET B97Paulo Bispo BTTXPTO / ESAI.PT006403:25:06.00001:44:06.000
Masc VET B98Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual000803:25:28.00001:44:28.000
Masc VET B99Eduardo jose marques nunesBTTXPTO / ESAI.PT005803:27:21.00001:46:21.000
Masc VET B100JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSOTemivels D'Atalaia028303:27:49.00001:46:49.000
Masc VET B101Dário Ferreira individual 010303:42:38.00002:01:38.000
Masc VET B102Carlos Alberto Silva VideiraBTTXPTO / ESAI.PT005703:48:04.00002:07:04.000
Masc VET B103Miguel ColaçoBTTXPTO / ESAI.PT006303:48:10.00002:07:10.000
Masc VET B104Hugo RomãoTemivels D'Atalaia036903:55:54.00002:14:54.000
Masc VET C1Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat034301:48:07.000 ----
Masc VET C2Carlos MarquesTemivel's da Atalaia039101:54:18.00000:06:11.000
Masc VET C3Artur Manuel dos Reis sobral SimõesTeam Liberato020001:56:46.00000:08:39.000
Masc VET C4JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 013001:57:38.00000:09:31.000
Masc VET C5José MoisésBike4all.pt026502:02:06.00000:13:59.000
Masc VET C6José Domingues Temivels D'atalaia.033502:04:02.00000:15:55.000
Masc VET C7Eduardo FlorindoEpic Arrabida Sports000502:05:08.00000:17:01.000
Masc VET C8John Philip LeggeOs Kotas 009802:06:06.00000:17:59.000
Masc VET C9Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual033002:06:44.00000:18:37.000
Masc VET C10Joaquim FigueiredoBike Clinic040702:07:21.00000:19:14.000
Masc VET C11JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado034702:08:36.00000:20:29.000
Masc VET C12José VilhenaOs Kotas025902:10:12.00000:22:05.000
Masc VET C13Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÂNDOLA026402:11:46.00000:23:39.000
Masc VET C14José Fernando Cardoso de AndradeBorra Botas014502:13:01.00000:24:54.000
Masc VET C15Armindo GonçalvesOs Kotas024502:15:52.00000:27:45.000
Masc VET C16António PauloFbikes016402:16:37.00000:28:30.000
Masc VET C17Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal004702:25:58.00000:37:51.000
Masc VET C18José LopesADFA-Tortas de Azeitão007202:26:16.00000:38:09.000
Masc VET C19Vítor SantosCSS Pinhal de Frades042802:27:21.00000:39:14.000
Masc VET C20Carlos.PortelaPortela.baiki.run039602:31:58.00000:43:51.000
Masc VET C21José FonsecaINDIVIDUAL000402:32:06.00000:43:59.000
Masc VET C22José ReisGDBSPEDRO001402:33:36.00000:45:29.000
Masc VET C23Victor Santosindividual023902:38:01.00000:49:54.000
Masc VET C24Paulo Silva GDBSPEDRO005102:45:36.00000:57:29.000
Masc VET C25Ludgero José Luziarodas clube021402:48:25.00001:00:18.000
Masc VET C26augusto manuel santos ramosrodas clube021202:49:00.00001:00:53.000
Masc VET C27Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina039302:49:06.00001:00:59.000
Masc VET C28JORGE CANHãOADN Trilhos037402:58:08.00001:10:01.000
Masc VET C29José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão003703:20:40.00001:32:33.000
Masc VET C30Jorge MoraisBTTXPTO / ESAI.PT006003:25:39.00001:37:32.000
Masc VET C31Manuel PereiraBTTXPTO / ESAI.PT006103:27:12.00001:39:05.000
Masc VET C32António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup022303:30:43.00001:42:36.000
Masc VET C33Pedro GordinhoTemivels D'Atalaia019903:55:48.00002:07:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininas Veteranas1Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI015202:58:39.000 ----
Femininas Veteranas2Liliana de JesusClube BTT Seia042903:05:31.00000:06:52.000
Femininas Veteranas3CLARA PRAZERESMOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA036403:08:51.00000:10:12.000
Masc Elites1Bruno Miguel RosaViveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo008502:28:01.000 ----
Masc Elites2Diogo BritoEstrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo019602:31:21.00000:03:20.000
Masc Elites3Hugo VilhenaFBIKES030102:38:05.00000:10:04.000
Masc Elites4Daniel VilhenaFbikes014002:39:51.00000:11:50.000
Masc Elites5José MadeiraAMPQ Póvoa das Quartas / Gomark bikes042202:40:15.00000:12:14.000
Masc Elites6Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 027102:49:31.00000:21:30.000
Masc Elites7Edgar ribeiroTeam Escala Visual016903:24:08.00000:56:07.000
Masc Elites8Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem022203:25:38.00000:57:37.000
Masc VET A1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat036302:31:55.000 ----
Masc VET A2Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt016702:33:29.00000:01:34.000
Masc VET A3LUIS PRATACSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 042302:33:45.00000:01:50.000
Masc VET A4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat032602:34:02.00000:02:07.000
Masc VET A5Ricardo FelixFBIKES015502:36:58.00000:05:03.000
Masc VET A6Lucio OliveiraTeam MaisPedal032802:37:05.00000:05:10.000
Masc VET A7Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva034402:37:14.00000:05:19.000
Masc VET A8Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition027402:40:01.00000:08:06.000
Masc VET A9Cláudio Martins Pereira FigueiredoGomarkBikes/AMPQ019502:44:46.00000:12:51.000
Masc VET A10Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI019202:45:50.00000:13:55.000
Masc VET A11Sergio parreiraGA GRÂNDOLA 029002:50:02.00000:18:07.000
Masc VET A12Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese008202:50:39.00000:18:44.000
Masc VET A13Ruben jose da silva fonsecaFbikes031502:52:29.00000:20:34.000
Masc VET A14João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada031702:53:54.00000:21:59.000
Masc VET A15Carlos NetoBttrapalhões015002:54:15.00000:22:20.000
Masc VET A16MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 016502:55:30.00000:23:35.000
Masc VET A17José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação010402:58:34.00000:26:39.000
Masc VET A18Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL013402:58:51.00000:26:56.000
Masc VET A19Marco RomaoBikezone Setubal028703:00:06.00000:28:11.000
Masc VET A20Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 013603:01:30.00000:29:35.000
Masc VET A21Vitor Silva MadeiraG.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 020603:01:58.00000:30:03.000
Masc VET A22João Vitor Candeias RamosAmigos da Talega026803:02:46.00000:30:51.000
Masc VET A23Antonio Henrique Coimbra TexugoIndividual 042003:03:49.00000:31:54.000
Masc VET A24Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal003303:07:41.00000:35:46.000
Masc VET A25Rui PiresTeam Escala Visual037103:10:23.00000:38:28.000
Masc VET A26Rodrigo José Martins GuerreiroBikezone-Setubal017603:15:43.00000:43:48.000
Masc VET A27António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma029703:20:47.00000:48:52.000
Masc VET A28Tiago Germano360Bike-Trail/Mundimat034103:23:40.00000:51:45.000
Masc VET A29RAFAEL GUERREIROIndividual 005203:24:17.00000:52:22.000
Masc VET A30Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer007803:25:34.00000:53:39.000
Masc VET A31Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas026203:40:00.00001:08:05.000
Masc VET A32TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL017404:22:55.00001:51:00.000
Masc VET B1Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt018902:37:46.000 ----
Masc VET B2Rui TainhasC E Gonçalves / Azeitonense 040202:39:57.00000:02:11.000
Masc VET B3Pedro MarquesBTT ADECT018502:46:34.00000:08:48.000
Masc VET B4João MonteiroTEAM Escala Visual029802:48:47.00000:11:01.000
Masc VET B5Luis Miguel FerreiraCRIRA- BTT Aljustrel041302:54:20.00000:16:34.000
Masc VET B6António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros031302:54:37.00000:16:51.000
Masc VET B7Paulo Espadinha360Bike-Trail/Mundimat012602:54:50.00000:17:04.000
Masc VET B8Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS018802:55:46.00000:18:00.000
Masc VET B9CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASTeam EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais033402:57:59.00000:20:13.000
Masc VET B10José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico002502:59:09.00000:21:23.000
Masc VET B11Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação023502:59:15.00000:21:29.000
Masc VET B12Nuno EmidioCE Gonçalves/Azeitonense009202:59:24.00000:21:38.000
Masc VET B13Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada034503:05:38.00000:27:52.000
Masc VET B14Leonel GonçalvesFBIKES018603:05:45.00000:27:59.000
Masc VET B15Daniel AssunçãoS.R.Camarnal031903:09:11.00000:31:25.000
Masc VET B16Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonese037303:16:24.00000:38:38.000
Masc VET B17Ricardo RamosBTT Orange032503:17:33.00000:39:47.000
Masc VET B18Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "035203:24:22.00000:46:36.000
Masc VET B19Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada036203:26:54.00000:49:08.000
Masc VET B20paulo sergio alvesindividual000103:35:36.00000:57:50.000
Masc VET B21Rui Saraivaindividual010203:35:53.00000:58:07.000
Masc VET B22Rui Jorge Gonçalves Gamitoparticular021703:39:44.00001:01:58.000
Masc VET B23José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas027303:39:52.00001:02:06.000
Masc VET B24Emílio Filipe Alves GalhegoIndividual002704:01:53.00001:24:07.000
Masc VET B25MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL018304:22:48.00001:45:02.000
Masc VET C1FERNANDO HUMBERTO DOS SANTOS DUARTEcsrdota042402:47:46.000 ----
Masc VET C2JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat006902:59:01.00000:11:15.000
Masc VET C3Fernando Lourençoindividual039003:06:02.00000:18:16.000
Masc VET C4Jorge SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt032003:11:16.00000:23:30.000
Masc VET C5José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato000303:16:18.00000:28:32.000
Masc VET C6Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS002803:35:10.00000:47:24.000
Masc VET C7Nelson Barreiraindividual003003:35:25.00000:47:39.000
Masc VET C8Pedro SoaresIndividual019303:39:32.00000:51:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RICARDO MENDESBike Clinic040901:39:07.000 ----
2Rúben SilvaTEAM LUSABIKES040401:39:10.00000:00:03.000
3Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt022901:39:13.00000:00:06.000
4Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva040001:39:20.00000:00:13.000
5Pedro Rita team escala visual001301:39:27.00000:00:20.000
6SERGIO FIALHOindividual027701:39:35.00000:00:28.000
7luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT034801:40:55.00000:01:48.000
8Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat016101:41:00.00000:01:53.000
9Tiko FilipeGTC FCar041601:41:26.00000:02:19.000
10PEDRO JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS023401:41:30.00000:02:23.000
11Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition012201:41:45.00000:02:38.000
12Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO036101:42:03.00000:02:56.000
13Rui SerranoGA GRÂNDOLA 016201:42:42.00000:03:35.000
14Rui FidalgoCrira Aljustrel034001:42:51.00000:03:44.000
15carlos jorge de matosac beringel -colgate027001:43:44.00000:04:37.000
16Rafael Delaunay GomesAMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition035701:45:53.00000:06:46.000
17MIGUEL RODRIGUESINDIVIDUAL028501:46:00.00000:06:53.000
18Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 038801:46:13.00000:07:06.000
19DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE037001:46:23.00000:07:16.000
20Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT042101:46:56.00000:07:49.000
21Rui ReisDuraizos028601:47:09.00000:08:02.000
22Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete016001:47:21.00000:08:14.000
23Luís Mendes GA GRÂNDOLA 032201:47:25.00000:08:18.000
24Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt007701:47:32.00000:08:25.000
25CESAR TRINDADELidl037801:47:37.00000:08:30.000
26Luis CostaBTT Figueirense023201:47:49.00000:08:42.000
27joão LourençoGA GRÂNDOLA 014201:48:03.00000:08:56.000
28Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat034301:48:07.00000:09:00.000
29JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 030201:48:16.00000:09:09.000
30Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro034901:48:37.00000:09:30.000
31Fabio CorreiaGA GRÂNDOLA 027801:48:47.00000:09:40.000
32Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros031201:50:31.00000:11:24.000
33Luis GomesBTT Figueirense027901:51:04.00000:11:57.000
34LuisinhoCentro de recreio e convívio de olhas041801:51:29.00000:12:22.000
35 Paulo Pindó MartinsTEAM LUSABIKES028001:51:34.00000:12:27.000
36Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal036801:51:42.00000:12:35.000
37Paulo EmidioLarga a Roda013701:52:06.00000:12:59.000
38Helder RodriguesLarga a Roda 030801:52:13.00000:13:06.000
39João Carlos CarvalhoSuperbiketeam032701:52:19.00000:13:12.000
40Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 005601:52:57.00000:13:50.000
41Sérgio BejaClube Galp Energia Sul005501:53:17.00000:14:10.000
42Vitor Manuel DantasKombina 023101:53:24.00000:14:17.000
43Henrique GriloAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE040501:53:33.00000:14:26.000
44Serafim RodriguesSuperBikeTeam031401:53:40.00000:14:33.000
45Mario SantosG.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt027201:53:48.00000:14:41.000
46Celso MestreTemivels d`Atalaia033601:53:54.00000:14:47.000
47André Miguel dos Santos SoaresIndividual 018401:54:12.00000:15:05.000
48Carlos MarquesTemivel's da Atalaia039101:54:18.00000:15:11.000
49Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 011101:54:25.00000:15:18.000
50Rui SilvaGDBSPEDRO037601:54:28.00000:15:21.000
51Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt031001:54:36.00000:15:29.000
52Luis CampaniçoDespertar Sporting clube 018201:54:41.00000:15:34.000
53Filipe felizardoNutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP043001:54:50.00000:15:43.000
54José DomingosBusca Trilhos Team - Alcochete022701:56:03.00000:16:56.000
55Ricardo CaladoGDR Os Relvenses014601:56:12.00000:17:05.000
56Carlos Franganito MendesBTT Figueirense033801:56:27.00000:17:20.000
57Artur Manuel dos Reis sobral SimõesTeam Liberato020001:56:46.00000:17:39.000
58Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas040601:56:55.00000:17:48.000
59Rui Carlos Monteiro SantosTeam RBW009501:57:02.00000:17:55.000
60Tome PereiraBTT JD Carvalhal004801:57:14.00000:18:07.000
61Armindo CostaGA Grândola028801:57:27.00000:18:20.000
62Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 011801:57:36.00000:18:29.000
63JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 013001:57:38.00000:18:31.000
64Fábio André Da Silva MestrinhoTEAM LUSABIKES022501:57:48.00000:18:41.000
65Fernando Pedro Parreira da CostaTEAM ESCALA VISUAL 011901:57:53.00000:18:46.000
66PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt035101:58:00.00000:18:53.000
67Paulo SaúdeIndividual021001:58:10.00000:19:03.000
68RobertoS.C. Pedale Nuorese (ITALIA)011601:58:16.00000:19:09.000
69Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades015301:58:22.00000:19:15.000
70Tiago Filipe Mestre FernandesCrira Aljustrel041201:58:28.00000:19:21.000
71Helder Fernando Parente RossaTeam RBW013801:58:34.00000:19:27.000
72Carlos RosárioClube Galp Energia Sul009001:58:39.00000:19:32.000
73Diogo Miguel Jesus PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt037701:58:53.00000:19:46.000
74Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real008902:00:16.00000:21:09.000
75Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt021302:00:42.00000:21:35.000
76Helder M. SoaresPalma Bike Team041102:00:47.00000:21:40.000
77hugo jose braga batistaindividual036502:00:58.00000:21:51.000
78André CarvalhoPICO BTT TEAM017302:01:08.00000:22:01.000
79Bruno CastroOs Kotas 025602:01:18.00000:22:11.000
80João PiresCercal Bike022802:01:25.00000:22:18.000
81Luis AmaralBTT Ases Voadores029402:01:32.00000:22:25.000
82Rafael MalaquiasCercalBike022402:01:45.00000:22:38.000
83Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO028902:01:52.00000:22:45.000
84José MoisésBike4all.pt026502:02:06.00000:22:59.000
85Ricardo Joao NobreGDBSPEDRO029502:02:31.00000:23:24.000
86José Carlos Duarte CanilhasBTT Figueirense033902:02:40.00000:23:33.000
87Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG034602:02:44.00000:23:37.000
88André MartinsTeam Escala Visual029602:02:48.00000:23:41.000
89Tiago GaudêncioIndividual009102:02:54.00000:23:47.000
90Carlos AugustoIndividual041002:03:07.00000:24:00.000
91Luís Miguel AleixoOs Kotas025102:03:16.00000:24:09.000
92Carlos LuzBike4all.pt023002:03:57.00000:24:50.000
93José Domingues Temivels D'atalaia.033502:04:02.00000:24:55.000
94Carlos LeitãoGDBSPEDRO004102:04:09.00000:25:02.000
95Pedro LourençoGA GRÂNDOLA 018702:04:23.00000:25:16.000
96José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO035902:04:46.00000:25:39.000
97Eduardo FlorindoEpic Arrabida Sports000502:05:08.00000:26:01.000
98Roberto SilvaTeam BTT Aldeia Do Pico013102:05:12.00000:26:05.000
99Luís Miguel Salgueiro Martins CSS Pinhal Frades015402:05:19.00000:26:12.000
100Artur RogadoDespertar Sporting Clube019102:05:22.00000:26:15.000
101Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense030702:05:27.00000:26:20.000
102Frederico MateusJuventude Desportiva Melidense BTT014402:05:35.00000:26:28.000
103Rodrigo L. Parreira MateusJuventude Desportiva Melidense Btt035002:05:40.00000:26:33.000
104Victor CorreiaTribo Extreme Adventures007302:05:45.00000:26:38.000
105Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike010502:05:52.00000:26:45.000
106Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube017802:05:58.00000:26:51.000
107Luis FialhoOs Kotas025802:06:02.00000:26:55.000
108John Philip LeggeOs Kotas 009802:06:06.00000:26:59.000
109José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada008002:06:13.00000:27:06.000
110Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 018002:06:18.00000:27:11.000
111Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 014902:06:26.00000:27:19.000
112Filipe Miguel SantosOs Kotas023602:06:39.00000:27:32.000
113Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual033002:06:44.00000:27:37.000
114Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube018102:06:50.00000:27:43.000
115Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde036702:06:53.00000:27:46.000
116Miguel RamiãoO Praticante015902:06:57.00000:27:50.000
117Martim Batistaindividual023302:07:06.00000:27:59.000
118Sandro CaixasAmigos da Talega011402:07:15.00000:28:08.000
119Joaquim FigueiredoBike Clinic040702:07:21.00000:28:14.000
120NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat032902:08:06.00000:28:59.000
121Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO003502:08:13.00000:29:06.000
122Pedro sobralBTT JD Carvalhal004602:08:18.00000:29:11.000
123Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas023702:08:28.00000:29:21.000
124JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado034702:08:36.00000:29:29.000
125João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades011002:08:47.00000:29:40.000
126Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina039402:08:56.00000:29:49.000
127Daniel Marques da CostaOs Kotas 025202:09:17.00000:30:10.000
128Carlos PatarraIndividual009702:09:39.00000:30:32.000
129Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS000702:09:59.00000:30:52.000
130JOãO PEIXEIROG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS000602:10:06.00000:30:59.000
131José VilhenaOs Kotas025902:10:12.00000:31:05.000
132Antonio MeninoO Praticante015802:10:19.00000:31:12.000
133Diogo FernandesHCS BIKE TEAM021802:10:28.00000:31:21.000
134Joaquim Augusto Machado PinheiroServiços Sociais - STC007602:10:35.00000:31:28.000
135Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico007902:10:41.00000:31:34.000
136Carlos Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt026302:10:52.00000:31:45.000
137Nelson GamitoOs Kotas024602:10:58.00000:31:51.000
138ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL038702:11:05.00000:31:58.000
139Pedro MendesTeam Escala Visual033702:11:12.00000:32:05.000
140Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas029302:11:22.00000:32:15.000
141carlos manuel amaral santoscavalos do pedrado team013902:11:38.00000:32:31.000
142Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÂNDOLA026402:11:46.00000:32:39.000
143Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST041402:11:53.00000:32:46.000
144Antonio BrazLarga a Roda012802:12:12.00000:33:05.000
145José AlfaceGDBSPEDRO037902:12:23.00000:33:16.000
146PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA019402:12:43.00000:33:36.000
147José Fernando Cardoso de AndradeBorra Botas014502:13:01.00000:33:54.000
148BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície008302:13:06.00000:33:59.000
149Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaTraining - High Perfomance030902:13:29.00000:34:22.000
150Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE038202:13:48.00000:34:41.000
151Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada008102:13:54.00000:34:47.000
152Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas024102:14:08.00000:35:01.000
153Sérgio Miguel A Subir é OFDA 019802:14:20.00000:35:13.000
154VITINHOBTT - BALEIZÃO035802:14:28.00000:35:21.000
155Márcio VitorOs Kotas 024002:15:29.00000:36:22.000
156Carlos PereiraOs Kotas025002:15:33.00000:36:26.000
157Armindo GonçalvesOs Kotas024502:15:52.00000:36:45.000
158LUIS MIGUEL SILVA CUNHACSS Pinhal de Frades007502:16:17.00000:37:10.000
159Eduardo LourençoBTT Lagoa do Calvo 019002:16:29.00000:37:22.000
160António PauloFbikes016402:16:37.00000:37:30.000
161João MaçaricoOs Kotas 025502:17:59.00000:38:52.000
162Sérgio GonçalvesOs Kotas 026102:18:05.00000:38:58.000
163João Paulo ParreiraIndividual009602:18:37.00000:39:30.000
164André PoeiraA.C. Beringel - Colgate026902:18:43.00000:39:36.000
165Gonçalo NetoBTT Ases Voadores014702:19:01.00000:39:54.000
166Rui BastosNostressbttteam001702:19:29.00000:40:22.000
167Mário SeixasIndividual004402:19:36.00000:40:29.000
168Paulo NunesTribo Extreme Adventures031802:20:14.00000:41:07.000
169João BalachoA Subir é OFDA012502:20:33.00000:41:26.000
170Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM / AIR CONTROL021502:21:05.00000:41:58.000
171Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA015602:21:09.00000:42:02.000
172carlos manuel marcosCLUBE BTT GRÃNDOLA011502:21:15.00000:42:08.000
173Samuel LançaBTT Figueirense030502:21:31.00000:42:24.000
174Susana SoaresOs Chaparros010102:21:45.00000:42:38.000
175Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM010602:21:48.00000:42:41.000
176Luis NunesClube BTT Grândola038602:21:55.00000:42:48.000
177Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual033102:22:23.00000:43:16.000
178Helder Santosindividual009902:22:31.00000:43:24.000
179Paulo MiguelOs Kotas024202:22:38.00000:43:31.000
180João Augusto Dias da SilvaIndividual020402:23:19.00000:44:12.000
181Marco NunesIndividual008602:23:48.00000:44:41.000
182Fernando MiguelMabecos do pedal003402:23:55.00000:44:48.000
183José MorenoClube Galp Energia - Sul009402:24:20.00000:45:13.000
184Carlos CostaNOSTRESSBTTTEAM001102:24:34.00000:45:27.000
185Mário José de Jesus PereiraIndividual002402:24:40.00000:45:33.000
186Nuno MartinsOs Kotas023802:24:47.00000:45:40.000
187Rui SerrãoTeam RBW012102:25:53.00000:46:46.000
188Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal004702:25:58.00000:46:51.000
189José LopesADFA-Tortas de Azeitão007202:26:16.00000:47:09.000
190Pedro Tiago SilvaNão tenho012002:26:22.00000:47:15.000
191Vítor SantosCSS Pinhal de Frades042802:27:21.00000:48:14.000
192Jorge Manuel Lagaro PiresCSS Pinhal Frades009302:27:39.00000:48:32.000
193orlando gonçalvesteam btt aldeia do pico017202:28:41.00000:49:34.000
194Rui MonteiroIndividual036602:29:02.00000:49:55.000
195Henrique ApoloniaBTTFERROBICO012902:29:12.00000:50:05.000
196carlos alberto viegas da silvaFalcões da Planicie001902:29:17.00000:50:10.000
197Leontina Borges PalhasIndividual013202:29:27.00000:50:20.000
198helder carvalhoprogold042702:29:31.00000:50:24.000
199Gil PereiraBTT JD Carvalhal004902:29:37.00000:50:30.000
200Hélio Alexandre da Silva AntunesMabecos do Pedal003202:29:43.00000:50:36.000
201TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM010702:31:12.00000:52:05.000
202Nelson RaimundoOs Chaparros BTT Team015102:31:20.00000:52:13.000
203Carlos.PortelaPortela.baiki.run039602:31:58.00000:52:51.000
204José FonsecaINDIVIDUAL000402:32:06.00000:52:59.000
205Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer039502:32:43.00000:53:36.000
206Vitor Caçoferreiraactiva.org/Singabike038002:32:59.00000:53:52.000
207MARIANO VALENTIMbtt alvaladense026702:33:05.00000:53:58.000
208Tiago Barãomontes abandonados030602:33:11.00000:54:04.000
209Ricardo Bruno da Silva BaltazarGDBSPEDRO013502:33:19.00000:54:12.000
210Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense040102:33:26.00000:54:19.000
211Ana ReisGDBSPEDRO010802:33:30.00000:54:23.000
212José ReisGDBSPEDRO001402:33:36.00000:54:29.000
213Jorge SezinandoMabecos do Pedal003602:33:40.00000:54:33.000
214IGOR NUNESTeam BTT Canhestrense040302:34:09.00000:55:02.000
215cláudio manuel pinto nunesbtt sadina032102:34:53.00000:55:46.000
216Mário Jorge SantinhosOs Papa-Léguas026602:35:54.00000:56:47.000
217Tiago Miguel SilvaIndividual 007102:36:01.00000:56:54.000
218Júlio SantinhosOs Pápa Leguas034202:36:07.00000:57:00.000
219Henrique rafaelOs Kotas024302:36:14.00000:57:07.000
220Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches043102:36:19.00000:57:12.000
221Jaime Cabrita CostaOs Kotas025302:36:24.00000:57:17.000
222Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz / litoralmotors.pt022002:36:29.00000:57:22.000
223João Carlos SantosIndividual037202:37:14.00000:58:07.000
224Miguel CastroOs Kotas 025702:37:42.00000:58:35.000
225João Carlos F. SantosMatilha022102:37:53.00000:58:46.000
226Victor Santosindividual023902:38:01.00000:58:54.000
227Alexandre NunesBTT JD Carvalhal005002:39:30.00001:00:23.000
228Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas039702:40:05.00001:00:58.000
229António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE038102:40:53.00001:01:46.000
230Rui PereiraIndividual001002:41:00.00001:01:53.000
231Tiago Mateus FerreiraIndividual004002:41:07.00001:02:00.000
232Ricardo Emanuel dos Santos CarrilGDBSPEDRO031602:41:12.00001:02:05.000
233Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE035602:41:16.00001:02:09.000
234Monica SebastiaoGDBSPEDRO011202:41:25.00001:02:18.000
235Fernando SebastiaoGDBSPEDRO011302:41:30.00001:02:23.000
236Luis VieiraOs Papa-Léguas022602:41:41.00001:02:34.000
237Bruno MarquesMabecos do Pedal004202:41:49.00001:02:42.000
238Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos027502:42:13.00001:03:06.000
239Bruno GomesB13X CROSSFIT ENDURANCE007002:42:44.00001:03:37.000
240nuno azevedoteam monte carreira vinhos012302:42:53.00001:03:46.000
241Miguel FerrinhoPés de Chumbo005402:44:29.00001:05:22.000
242Cristóvão SoaresCRIRA004502:45:00.00001:05:53.000
243João SoaresCRIRA - Aljustrel004302:45:06.00001:05:59.000
244Paulo Silva GDBSPEDRO005102:45:36.00001:06:29.000
245Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual000902:45:42.00001:06:35.000
246Joao Nunestemivels d´atalaia028402:45:52.00001:06:45.000
247Miguel Alexandre Serrano da SilvaOs Kotas024902:47:19.00001:08:12.000
248Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas024702:47:58.00001:08:51.000
249Ludgero José Luziarodas clube021402:48:25.00001:09:18.000
250augusto manuel santos ramosrodas clube021202:49:00.00001:09:53.000
251Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina039302:49:06.00001:09:59.000
252Paulo JorgeNA010902:49:13.00001:10:06.000
253nuno ramosindividual035502:49:20.00001:10:13.000
254Daniel LeitãoIndividual028102:49:51.00001:10:44.000
255Braulia GamitoClube Btt Grandola030402:50:56.00001:11:49.000
256Claudia Sofia EstrelaClube Btt de Grandola010002:51:08.00001:12:01.000
257Manuel tojinha valeClube BTT Grandola020502:51:13.00001:12:06.000
258joão rebochoBTT - BALEIZÃO036002:51:21.00001:12:14.000
259rui miguel almeida fontesMabecos do pedal011702:51:28.00001:12:21.000
260Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual027602:51:51.00001:12:44.000
261joao correiafura pastos039802:54:12.00001:15:05.000
262Alcino Dias RomãoTEAM BTT ALDEIA DO PICO021602:55:04.00001:15:57.000
263Frederico FerreiraFF BTT001502:55:15.00001:16:08.000
264José Manuel Sousa Afonso SilvaOs Maratecas008802:56:10.00001:17:03.000
265Ricardo Jorge Sousa ReisOs Maratecas008702:56:15.00001:17:08.000
266Paulo MesurasTexugos da Brita006802:56:21.00001:17:14.000
267Paulo Ceia----014102:57:01.00001:17:54.000
268JORGE CANHãOADN Trilhos037402:58:08.00001:19:01.000
269Ricardo BatistaOs Kotas 030302:58:37.00001:19:30.000
270Tiago GonçalvesOs kotas026003:00:48.00001:21:41.000
271Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "035303:02:57.00001:23:50.000
272Helder da costa Só vai quem quer 021903:03:48.00001:24:41.000
273Helena GonçalvesClube Btt de Grandola028203:07:25.00001:28:18.000
274Mateus VazMVarq Bike Team038903:07:55.00001:28:48.000
275Marco Laia BTTXPTO / ESAI.PT006203:10:56.00001:31:49.000
276Rui LopesBTTXPTO / ESAI.PT006603:11:04.00001:31:57.000
277Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia033203:11:30.00001:32:23.000
278luis santosfura pastos039903:13:26.00001:34:19.000
279José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão003703:20:40.00001:41:33.000
280Fernando Joaquim BorralheiraIndividual012403:22:58.00001:43:51.000
281Raul Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT006503:24:05.00001:44:58.000
282Paulo Bispo BTTXPTO / ESAI.PT006403:25:06.00001:45:59.000
283Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual000803:25:28.00001:46:21.000
284Jorge MoraisBTTXPTO / ESAI.PT006003:25:39.00001:46:32.000
285Manuel PereiraBTTXPTO / ESAI.PT006103:27:12.00001:48:05.000
286Eduardo jose marques nunesBTTXPTO / ESAI.PT005803:27:21.00001:48:14.000
287JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSOTemivels D'Atalaia028303:27:49.00001:48:42.000
288António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup022303:30:43.00001:51:36.000
289Tiago CordeiroOs Kotas025403:30:50.00001:51:43.000
290Susana Figueiredo BernardinoB(13)X Crossfit Endurance001803:42:32.00002:03:25.000
291Dário Ferreira individual 010303:42:38.00002:03:31.000
292Laura GuerreiroSadocer 002003:43:35.00002:04:28.000
293Carlos Nogueiraindividual029203:43:45.00002:04:38.000
294João Eduardo Santos RomãoRodas Clube039203:46:59.00002:07:52.000
295Emilia RodriguesBTTXPTO / ESAI.PT005903:47:57.00002:08:50.000
296Carlos Alberto Silva VideiraBTTXPTO / ESAI.PT005703:48:04.00002:08:57.000
297Miguel ColaçoBTTXPTO / ESAI.PT006303:48:10.00002:09:03.000
298Pedro GordinhoTemivels D'Atalaia019903:55:48.00002:16:41.000
299Hugo RomãoTemivels D'Atalaia036903:55:54.00002:16:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno Miguel RosaViveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo008502:28:01.000 ----
2Diogo BritoEstrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo019602:31:21.00000:03:20.000
3Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat036302:31:55.00000:03:54.000
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt016702:33:29.00000:05:28.000
5LUIS PRATACSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 042302:33:45.00000:05:44.000
6Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat032602:34:02.00000:06:01.000
7Ricardo FelixFBIKES015502:36:58.00000:08:57.000
8Lucio OliveiraTeam MaisPedal032802:37:05.00000:09:04.000
9Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva034402:37:14.00000:09:13.000
10Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt018902:37:46.00000:09:45.000
11Hugo VilhenaFBIKES030102:38:05.00000:10:04.000
12Daniel VilhenaFbikes014002:39:51.00000:11:50.000
13Rui TainhasC E Gonçalves / Azeitonense 040202:39:57.00000:11:56.000
14Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition027402:40:01.00000:12:00.000
15José MadeiraAMPQ Póvoa das Quartas / Gomark bikes042202:40:15.00000:12:14.000
16Cláudio Martins Pereira FigueiredoGomarkBikes/AMPQ019502:44:46.00000:16:45.000
17Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI019202:45:50.00000:17:49.000
18Pedro MarquesBTT ADECT018502:46:34.00000:18:33.000
19FERNANDO HUMBERTO DOS SANTOS DUARTEcsrdota042402:47:46.00000:19:45.000
20João MonteiroTEAM Escala Visual029802:48:47.00000:20:46.000
21Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 027102:49:31.00000:21:30.000
22Sergio parreiraGA GRÂNDOLA 029002:50:02.00000:22:01.000
23Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese008202:50:39.00000:22:38.000
24Ruben jose da silva fonsecaFbikes031502:52:29.00000:24:28.000
25João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada031702:53:54.00000:25:53.000
26Carlos NetoBttrapalhões015002:54:15.00000:26:14.000
27Luis Miguel FerreiraCRIRA- BTT Aljustrel041302:54:20.00000:26:19.000
28António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros031302:54:37.00000:26:36.000
29Paulo Espadinha360Bike-Trail/Mundimat012602:54:50.00000:26:49.000
30MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 016502:55:30.00000:27:29.000
31Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS018802:55:46.00000:27:45.000
32CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASTeam EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais033402:57:59.00000:29:58.000
33José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação010402:58:34.00000:30:33.000
34Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI015202:58:39.00000:30:38.000
35Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL013402:58:51.00000:30:50.000
36JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat006902:59:01.00000:31:00.000
37José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico002502:59:09.00000:31:08.000
38Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação023502:59:15.00000:31:14.000
39Nuno EmidioCE Gonçalves/Azeitonense009202:59:24.00000:31:23.000
40Marco RomaoBikezone Setubal028703:00:06.00000:32:05.000
41Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 013603:01:30.00000:33:29.000
42Vitor Silva MadeiraG.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 020603:01:58.00000:33:57.000
43João Vitor Candeias RamosAmigos da Talega026803:02:46.00000:34:45.000
44Antonio Henrique Coimbra TexugoIndividual 042003:03:49.00000:35:48.000
45Liliana de JesusClube BTT Seia042903:05:31.00000:37:30.000
46Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada034503:05:38.00000:37:37.000
47Leonel GonçalvesFBIKES018603:05:45.00000:37:44.000
48Fernando Lourençoindividual039003:06:02.00000:38:01.000
49Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal003303:07:41.00000:39:40.000
50CLARA PRAZERESMOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA036403:08:51.00000:40:50.000
51Daniel AssunçãoS.R.Camarnal031903:09:11.00000:41:10.000
52Rui PiresTeam Escala Visual037103:10:23.00000:42:22.000
53Jorge SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt032003:11:16.00000:43:15.000
54Rodrigo José Martins GuerreiroBikezone-Setubal017603:15:43.00000:47:42.000
55José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato000303:16:18.00000:48:17.000
56Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonese037303:16:24.00000:48:23.000
57Ricardo RamosBTT Orange032503:17:33.00000:49:32.000
58António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma029703:20:47.00000:52:46.000
59Tiago Germano360Bike-Trail/Mundimat034103:23:40.00000:55:39.000
60Edgar ribeiroTeam Escala Visual016903:24:08.00000:56:07.000
61RAFAEL GUERREIROIndividual 005203:24:17.00000:56:16.000
62Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "035203:24:22.00000:56:21.000
63Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer007803:25:34.00000:57:33.000
64Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem022203:25:38.00000:57:37.000
65Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada036203:26:54.00000:58:53.000
66Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS002803:35:10.00001:07:09.000
67Nelson Barreiraindividual003003:35:25.00001:07:24.000
68paulo sergio alvesindividual000103:35:36.00001:07:35.000
69Rui Saraivaindividual010203:35:53.00001:07:52.000
70Pedro SoaresIndividual019303:39:32.00001:11:31.000
71Rui Jorge Gonçalves Gamitoparticular021703:39:44.00001:11:43.000
72José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas027303:39:52.00001:11:51.000
73Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas026203:40:00.00001:11:59.000
74Emílio Filipe Alves GalhegoIndividual002704:01:53.00001:33:52.000
75MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL018304:22:48.00001:54:47.000
76TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL017404:22:55.00001:54:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)