NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Tânia Ângelo | Moto Clube de Brinches - BTT | 0034 | 50km |
Diogo Navas Garcia | Moura | 50km | |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 50km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | 50km | |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 50km | |
Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches - BTT | 0020 | 50km |
André Marques | jic | 50km | |
Jorge manuel santos horta | Bike clube fernandes | 50km | |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking | 50km | |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 50km | |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 50km | |
Jose Moreira | Minis a rolar | 0019 | 20km |
Jose Eduardo Caldeira Moreira | Minis a rolar | 0018 | 20km |
Peixinho Lopes | ABAIUA | 50km | |
PAULO DIAS | Grupo Aviludo-Uli-Best Food | 0010 | 50km |
António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa/Piense BTT | 50km | |
António José Calaboiça | Santa Iria Bike Team | 50km | |
Pedro Manuel Moita Parreira | BTT -Luso | 50km | |
Nuno Miguel | Elecser/Paulo Carrasal | 50km | |
Bento Manuel Pepe Calado | secçao btt vale de vargo | 20km | |
Leandro Sidoncha | Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho | 50km | |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 50km | |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 50km | |
Vitor Graça | 20 quilometros de almeirim | 0013 | 50km |
Helena Sofia Morais Constantino | Divas do Pedal / C.R.C.Olhas | 50km | |
Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 50km | |
Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 50km | |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0006 | 50km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0007 | 50km |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0008 | 50km |
Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 50km | |
Jose Maria fale soares | secção de btt vale de vargo | 0011 | 50km |
Fábio Cunha | SANTA IRIA BIKE TEAM | 50km | |
Luis Gomes | BTT Figueirense | 0021 | 50km |
joão . rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0009 | 50km |
Manuel Moita | Piense Sporting Clube | 50km | |
Gonçalo Inácio | piense sporting clube/ entre vilas btt | 0001 | 50km |
Lourenço Manuel Romão Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0033 | 50km |
Luis Ferro | Blive Team Btt | 0022 | 50km |
Joao Ferrao | individual | 20km | |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | 20km | |
Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 50km | |
HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES | SECCAO BTT DE VALE DE VARGO | 20km | |
Jorge Capa Seita | secçao btt vale de vargo | 20km | |
marco antonio guisado tome | secçao btt vale de vargo | 0002 | 50km |
Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 20km | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 20km | |
Manuel Pica | seccaobtt.valedevargo | 50km | |
Jose Maria Godinho | seccaobtt.valedevargo | 50km | |
MARA LUCIA ESTRADA SOARES | SECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO | 20km | |
LUIS MANUEL PATEIRA BAIAO | secçao btt vale de vargo | 50km | |
ANTONIO GODINHO | seccaobtt.valedevargo | 50km | |
jose cachola | secçao btt vale de vargo | 50km | |
Angela vara | Btt divas do pedal | 20km | |
Luis Miguel Pola | Clube cuba aventura | 50km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 50km | |
Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0024 | 50km |
Tiago Antonio brincheiro mestre | indevidual | 0003 | 50km |
Nuno Dores | Clube Btt Pia Quebrada | 0004 | 50km |
Rita Gambinha | Individual | 20km | |
Ismael Graça | Nutrimania Sports Nutrition | 0012 | 50km |
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0025 | 20km |
Luís Caetano Inácio | BTTFERROBICO | 0005 | 50km |
cláudio manuel pinto nunes | btt sadina | 0016 | 50km |
Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0014 | 50km |
Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0015 | 50km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 50km | |
Bruno Madeira | Clube Cuba Aventura | 50km | |
sofia calado | seccaobtt.valedevargo | 20km | |
Ana Condeça | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0030 | 50km |
Francisco Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0032 | 50km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0031 | 50km |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 0017 | 50km |
Celso Mestre | BTT FIGUEIRENSE | 0026 | 50km |
Nelson Garcia | Eu quero é pedalar | 50km | |
Francisco Horta | seccaobtt.valedevargo | 20km | |
Artur Rogado | Despertar sporting clube | 0023 | 50km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 50km | |
João Galamba | BTT Moto Clube de Brinches | 0027 | 50km |
Bento Charraz | BTT Moto Clube de Brinches | 0028 | 50km |
Virgílio Sota | BTT Moto Clube de Brinches | 0029 | 50km |
Rafael Silveira | Grupo Aviludo-Uli-Best Food | 20km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)