Passeio BTT Beringel

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Outubro de 2015 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.50
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 211
Total Confirmados: 158

Percursos:

Confirmados 20km: 15
Confirmados 45km: 123
Confirmados 60km: 20
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0052 45km
----
Afonso Neves alacrau 0136 45km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 60km
----
Alexandre Ovelha Btt Malagueira 0018 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0144 45km
----
Allan Costa BTTORANGE/BikeMania 0125 60km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0143 45km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0100 20km
----
Ana Pontes individual 20km
----
André Santos Individual 0015 45km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0131 45km Por Aprovar
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0101 45km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0089 45km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0021 20km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 45km
----
António Grandão individual 0096 45km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 45km
----
António José Calaboiça SANTA IRIA BIKE TEAM 45km
----
António José Lopes Severino Santa Iria bike team 45km
----
António Manuel Vilelas individual 60km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 45km
----
ANTONIO CRUZ btt malagueira 0011 20km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0050 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 60km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 0042 45km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0141 45km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45km
----
Atonio da silva caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 60km
----
Ângela Vara BTT DIVAS DO PEDAL 0108 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 45km
----
Beatriz Ferreira Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0044 20km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR 0008 20km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0126 45km Por Aprovar
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0115 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0107 45km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BPI/BTT Loulé 60km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0139 45km
----
Carla S. M. Assunção ***** 0060 20km Por Aprovar
Carlos Aurelio Sempre A'Brir - Trigaches 20km
----
Carlos Aurelio Sempre A'Brir - Trigaches 20km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 45km
----
Carlos Emanuel Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0152 45km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0012 45km
----
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM 0156 45km Por Aprovar
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE 0085 45km
----
CIDÁLIA INFANTE TAVARES INDIVIDUAL 0073 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 45km
----
Custódio Ruivo Individual 0055 45km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical 0057 60km Por Aprovar
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0065 45km Por Aprovar
Duarte Toscano Xarramadventure BTT TORRÃO 45km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0069 45km
----
Eládio Banza CRIRA 0157 45km Por Aprovar
Eliseu Heriques Serrão Individual 0032 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 60km
----
Fabio Barão Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0051 45km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0048 45km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval 0053 45km
----
Fernando Manuel Ferreira Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0146 20km Por Aprovar
Filipe Anastacio Individual 0149 45km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Cavalos do Pedrado team 45km
----
Francisco Fialho Casa Cultura Corval 0027 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0046 45km
----
Gabriel Amaro Individual 0020 45km
----
Graça Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0039 20km
----
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro 0019 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt 0070 45km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0007 45km
----
Helder Rações SANTA IRIA BIKE TEAM 0095 45km
----
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho 0128 45km
----
Henrique Valdez Individual 60km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0064 45km Por Aprovar
Inês Margarida Gomes Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo / BTT Divas do Pedal 0093 45km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0105 45km
----
Joao Fernandes Grupo desportivo Ameixialense 0151 60km
----
joao godinho cuba 0009 45km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval 0082 45km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0010 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0063 45km Por Aprovar
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0028 45km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense 0142 45km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0016 60km
----
João Balacho A Subir é OFDA 0098 45km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 60km
----
João Camacho Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0094 45km
----
João Coragem Individual 0135 45km
----
João Elias Cavalos do Pedrado team 0003 45km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 45km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 45km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0075 45km
----
João Rodrigues Team Tavira 0153 60km
----
Jorge Rodrigues so vai quem quer 60km
----
Jorge Horta SANTA IRIA BIKE TEAM 45km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0024 45km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0104 45km
----
jorge morais ac. beringel 0033 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0112 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0111 45km
----
José Carlos Morgado Batista Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0092 20km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0118 45km
----
José Mósca Santa Iria Bike Team 0036 45km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0145 60km
----
José Pereira Crira Aljustrel 0035 45km
----
José Ricardo Horta Santa Iria Bike Team 0130 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0091 60km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0001 45km
----
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR 0110 20km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0062 45km Por Aprovar
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0123 45km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0054 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 45km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0102 60km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0138 60km
----
Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal 0025 45km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0120 45km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 0056 45km Por Aprovar
Luis Ferro Blive Team 0083 45km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 60km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 60km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45km
----
luis leitao individual 0076 60km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT Aljustrel 60km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0014 45km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER 0034 45km
----
Luis Miguel Pereira Gonçalves Individual 0002 60km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 45km
----
LUIS SIMÃO Individual 0148 45km Por Aprovar
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0022 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual 0140 45km
----
Manuel de Jesus Godinho Felício radicais dos trilhos 0137 45km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 60km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance 0134 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0087 45km
----
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0154 20km Por Aprovar
Manuel Penedo G.D.Odivelas 0121 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0155 60km Por Aprovar
Manuel tojinha vale Clube BTT Grandola 0158 45km Por Aprovar
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0117 45km
----
Marco Brás Individual 0150 45km
----
Marco Serafim Bike team Aviludo/ APPP 45km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0090 60km
----
mário josé neto ferreira radicais dos trilhos 0026 45km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues BTT Santo Estevao 60km
----
Miguel Banza Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0049 45km
----
Miguel Frango BikeClinic/Bike Identificator 45km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0006 45km
----
Miguel Nunes Individual 0088 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Moisés Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0041 20km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 60km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0005 45km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL Polímeros 60km
----
Nilton André dos Santos Duarte BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0045 20km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0023 45km
----
Nuno F. A. Pereira ***** 0058 45km Por Aprovar
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 0031 45km
----
nuno garcia Santa Iria Bike Team 45km
----
Nuno Guerreiro SANTA IRIA BIKE TEAM 45km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0114 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0122 60km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt 0071 45km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 60km
----
Paula narciso gumi - Estremoz 45km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0129 60km
----
PAULO CONSCIENCIA btt Malagueira 0017 45km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0043 20km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 60km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0099 20km
----
Pedro Sobral BTT Carvalhal 0116 45km
----
Pedro Cavaleiro CLUBE CUBA AVENTURA 0124 45km
----
pedro elias cavalos do pedrado team 0084 45km
----
Pedro Francisco VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0030 45km
----
PEDRO GONCALVES individual 60km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube 45km
----
Pedro M. B. Pereira ***** 0059 45km Por Aprovar
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso 45km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0074 60km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt 0072 45km
----
Pedro Soares Nutrimania/Cabeça de Porco a olhar para o Vazio 0119 60km
----
Pedro Venâncio Nenhuma 0113 45km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0080 45km
----
Ricardo Arsenio Desporto Amareleja 0079 45km
----
Ricardo Brito Piense Sporting Clube 45km
----
Ricardo Consciência btt Malagueira 0040 45km
----
Ricardo Martins individual 0067 45km Por Aprovar
Ricardo Pepe Santa iria bike team 0078 45km
----
Ricardo Reis BTT Malagueira 0037 45km
----
Ricardo Simão Individual 0061 45km Por Aprovar
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0066 45km Por Aprovar
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0147 45km Por Aprovar
Rui Costa Veloclube os Leões de ferreira do Alentejo 0047 45km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES só o Cruz 0038 45km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0068 45km Por Aprovar
Samuel Lança BTT Figueirense 0086 45km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0097 45km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0004 45km
----
Silva pedro ind 45km
----
Tânia Pinto Rodrigues G.D. Baixa de S. Pedro 0133 60km Por Aprovar
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0081 45km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0106 60km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0103 45km
----
Valdemar Delícias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0077 45km
----
Valter machado rodrigues EZ BIKES 45km
----
Vítor Moreira Velo Club "Os Leões"- Ferreira do Alentejo 0029 45km Por Aprovar
Victor Calceteiro Individual 45km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches 0127 45km Por Aprovar
Vitor Gonçalves indivual 0132 45km Por Aprovar
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0109 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Allan CostaBTTORANGE/BikeMania012501:42:48.000 ----
2Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt007001:43:06.00000:00:18.000
3Bruno MadeiraClube Cuba Aventura011501:43:27.00000:00:39.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011101:43:57.00000:01:09.000
5joão LourençoGhost Rider002801:45:18.00000:02:30.000
6PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt007201:48:49.00000:06:01.000
7Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA012301:49:00.00000:06:12.000
8Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas008901:51:02.00000:08:14.000
9Luis CostaBTT Figueirense012001:51:47.00000:08:59.000
10Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos014301:51:57.00000:09:09.000
11Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real014101:52:42.00000:09:54.000
12Miguel NunesIndividual008801:59:00.00000:16:12.000
13Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt007102:01:06.00000:18:18.000
14ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL014402:02:43.00000:19:55.000
15José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista011802:03:15.00000:20:27.000
16Ricardo ReisBTT Malagueira003702:04:02.00000:21:14.000
17NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL003102:04:10.00000:21:22.000
18Helder GraçaBTT AGUIAR000702:05:12.00000:22:24.000
19João António Martins DominguesABTTBG001602:05:34.00000:22:46.000
20Nuno MendesBtt Aguiar011402:05:41.00000:22:53.000
21BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície013902:05:49.00000:23:01.000
22Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 014702:05:58.00000:23:10.000
23joao godinhocuba000902:08:04.00000:25:16.000
24Henrique GraçaBTT Jornal do Moinho012802:08:10.00000:25:22.000
25Manuel Joaquim Ferreira da SilvaBrunoRosaCycling - High Perfomance013402:08:20.00000:25:32.000
26Francisco SeveroClube Cuba Aventura004602:08:54.00000:26:06.000
27Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada008002:09:01.00000:26:13.000
28Sérgio Miguel A Subir é OFDA 009702:09:47.00000:26:59.000
29João BalachoA Subir é OFDA009802:09:53.00000:27:05.000
30Luis FerroBlive Team008302:10:02.00000:27:14.000
31Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas000102:10:10.00000:27:22.000
32Pedro CavaleiroCLUBE CUBA AVENTURA012402:10:19.00000:27:31.000
33João PastagemBTT Figueirense014202:11:12.00000:28:24.000
34Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo008702:11:21.00000:28:33.000
35Celso MestreBTT FIGUEIRENSE008502:13:01.00000:30:13.000
36Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM015602:14:02.00000:31:14.000
37Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo006602:14:11.00000:31:23.000
38JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011202:14:40.00000:31:52.000
39Carlos Emanuel BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES015202:15:47.00000:32:59.000
40Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho013102:16:36.00000:33:48.000
41Nuno F. A. Pereira*****005802:17:07.00000:34:19.000
42jorge moraisac. beringel003302:18:06.00000:35:18.000
43Pedro sobralBTT Carvalhal011602:21:43.00000:38:55.000
44Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense015102:21:53.00000:39:05.000
45Ricardo Martinsindividual006702:22:40.00000:39:52.000
46Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convivio de Olhas007702:27:03.00000:44:15.000
47Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas001402:27:10.00000:44:22.000
48Ricardo ArsenioDesporto Amareleja007902:31:33.00000:48:45.000
49João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001302:31:43.00000:48:55.000
50Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal007402:31:48.00000:49:00.000
51Gabriel AmaroIndividual002002:31:54.00000:49:06.000
52MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009002:32:20.00000:49:32.000
53RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESsó o Cruz003802:32:49.00000:50:01.000
54PAULO CONSCIENCIAbtt Malagueira001702:34:56.00000:52:08.000
55Tânia Pinto RodriguesG.D. Baixa de S. Pedro013302:35:10.00000:52:22.000
56Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas005402:35:16.00000:52:28.000
57Afonso Nevesalacrau013602:35:26.00000:52:38.000
58Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada008102:37:04.00000:54:16.000
59Braulia GamitoClube Btt Grandola012602:37:38.00000:54:50.000
60Samuel LançaBTT Figueirense008602:37:54.00000:55:06.000
61MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação002202:38:00.00000:55:12.000
62Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense010502:38:30.00000:55:42.000
63Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho000402:40:18.00000:57:30.000
64Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval -BTT004202:40:54.00000:58:06.000
65Custódio RuivoIndividual005502:45:36.00001:02:48.000
66João CoragemIndividual013502:45:42.00001:02:54.000
67mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos002602:46:08.00001:03:20.000
68Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005202:46:16.00001:03:28.000
69alexandre ovelhaBtt Malagueira001802:46:45.00001:03:57.000
70gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro001902:48:04.00001:05:16.000
71Vítor MoreiraVelo Club "Os Leões"- Ferreira do Alentejo002902:50:34.00001:07:46.000
72Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual002402:51:05.00001:08:17.000
73Ricardo Simão Individual006102:51:15.00001:08:27.000
74Francisco FialhoCasa Cultura Corval002702:52:23.00001:09:35.000
75André SantosIndividual001502:57:06.00001:14:18.000
76Pedro Venâncio Nenhuma 011302:57:38.00001:14:50.000
77José MóscaSanta Iria Bike Team003602:59:28.00001:16:40.000
78Ricardo Consciênciabtt Malagueira004003:06:17.00001:23:29.000
79Ângela VaraBTT DIVAS DO PEDAL010803:09:00.00001:26:12.000
80Manuel PenedoG.D.Odivelas012103:09:06.00001:26:18.000
81João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas009403:09:12.00001:26:24.000
82Inês Margarida Gomes MagalhãesVelo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo / BTT Divas do Pedal009303:09:42.00001:26:54.000
83Pedro FranciscoVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO003003:09:53.00001:27:05.000
84Helder RaçõesSANTA IRIA BIKE TEAM009503:22:38.00001:39:50.000
85luis lamuriasanta iria bike team005603:23:31.00001:40:43.000
86Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002303:44:09.00002:01:21.000
87Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal002503:44:59.00002:02:11.000
88Ricardo PepeSanta iria bike team007803:45:16.00002:02:28.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA015902:00:32.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA016002:03:24.00000:02:52.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA016802:04:19.00000:03:47.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA016202:08:35.00000:08:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro SoaresNutrimania/Cabeça de Porco a olhar para o Vazio011902:24:42.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz014502:25:00.00000:00:18.000
3João RodriguesTeam Tavira015302:25:24.00000:00:42.000
4Davide PegachaBlive Team BTT/Geracao Radical005702:32:49.00000:08:07.000
5Luís Miguel AleixoOs Kotas010203:09:30.00000:44:48.000
6Luis NunesClube BTT Grândola013803:13:44.00000:49:02.000
7JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial009103:27:20.00001:02:38.000
8luis leitaoindividual007603:37:28.00001:12:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Allan CostaBTTORANGE/BikeMania012501:42:48.000 ----
2Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt007001:43:06.00000:00:18.000
3Bruno MadeiraClube Cuba Aventura011501:43:27.00000:00:39.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011101:43:57.00000:01:09.000
5joão LourençoGhost Rider002801:45:18.00000:02:30.000
6PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt007201:48:49.00000:06:01.000
7Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA012301:49:00.00000:06:12.000
8Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas008901:51:02.00000:08:14.000
9Luis CostaBTT Figueirense012001:51:47.00000:08:59.000
10Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos014301:51:57.00000:09:09.000
11Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real014101:52:42.00000:09:54.000
12Miguel NunesIndividual008801:59:00.00000:16:12.000
13DORSAL DE RESERVA015902:00:32.00000:17:44.000
14Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt007102:01:06.00000:18:18.000
15ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL014402:02:43.00000:19:55.000
16José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista011802:03:15.00000:20:27.000
17DORSAL DE RESERVA016002:03:24.00000:20:36.000
18Ricardo ReisBTT Malagueira003702:04:02.00000:21:14.000
19NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL003102:04:10.00000:21:22.000
20DORSAL DE RESERVA016802:04:19.00000:21:31.000
21Helder GraçaBTT AGUIAR000702:05:12.00000:22:24.000
22João António Martins DominguesABTTBG001602:05:34.00000:22:46.000
23Nuno MendesBtt Aguiar011402:05:41.00000:22:53.000
24BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície013902:05:49.00000:23:01.000
25Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 014702:05:58.00000:23:10.000
26joao godinhocuba000902:08:04.00000:25:16.000
27Henrique GraçaBTT Jornal do Moinho012802:08:10.00000:25:22.000
28Manuel Joaquim Ferreira da SilvaBrunoRosaCycling - High Perfomance013402:08:20.00000:25:32.000
29DORSAL DE RESERVA016202:08:35.00000:25:47.000
30Francisco SeveroClube Cuba Aventura004602:08:54.00000:26:06.000
31Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada008002:09:01.00000:26:13.000
32Sérgio Miguel A Subir é OFDA 009702:09:47.00000:26:59.000
33João BalachoA Subir é OFDA009802:09:53.00000:27:05.000
34Luis FerroBlive Team008302:10:02.00000:27:14.000
35Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas000102:10:10.00000:27:22.000
36Pedro CavaleiroCLUBE CUBA AVENTURA012402:10:19.00000:27:31.000
37João PastagemBTT Figueirense014202:11:12.00000:28:24.000
38Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo008702:11:21.00000:28:33.000
39Celso MestreBTT FIGUEIRENSE008502:13:01.00000:30:13.000
40Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM015602:14:02.00000:31:14.000
41Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo006602:14:11.00000:31:23.000
42JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011202:14:40.00000:31:52.000
43Carlos Emanuel BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES015202:15:47.00000:32:59.000
44Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho013102:16:36.00000:33:48.000
45Nuno F. A. Pereira*****005802:17:07.00000:34:19.000
46jorge moraisac. beringel003302:18:06.00000:35:18.000
47Pedro sobralBTT Carvalhal011602:21:43.00000:38:55.000
48Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense015102:21:53.00000:39:05.000
49Ricardo Martinsindividual006702:22:40.00000:39:52.000
50Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convivio de Olhas007702:27:03.00000:44:15.000
51Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas001402:27:10.00000:44:22.000
52Ricardo ArsenioDesporto Amareleja007902:31:33.00000:48:45.000
53João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001302:31:43.00000:48:55.000
54Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal007402:31:48.00000:49:00.000
55Gabriel AmaroIndividual002002:31:54.00000:49:06.000
56MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009002:32:20.00000:49:32.000
57RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESsó o Cruz003802:32:49.00000:50:01.000
58PAULO CONSCIENCIAbtt Malagueira001702:34:56.00000:52:08.000
59Tânia Pinto RodriguesG.D. Baixa de S. Pedro013302:35:10.00000:52:22.000
60Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas005402:35:16.00000:52:28.000
61Afonso Nevesalacrau013602:35:26.00000:52:38.000
62Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada008102:37:04.00000:54:16.000
63Braulia GamitoClube Btt Grandola012602:37:38.00000:54:50.000
64Samuel LançaBTT Figueirense008602:37:54.00000:55:06.000
65MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação002202:38:00.00000:55:12.000
66Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense010502:38:30.00000:55:42.000
67Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho000402:40:18.00000:57:30.000
68Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval -BTT004202:40:54.00000:58:06.000
69Custódio RuivoIndividual005502:45:36.00001:02:48.000
70João CoragemIndividual013502:45:42.00001:02:54.000
71mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos002602:46:08.00001:03:20.000
72Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005202:46:16.00001:03:28.000
73alexandre ovelhaBtt Malagueira001802:46:45.00001:03:57.000
74gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro001902:48:04.00001:05:16.000
75Vítor MoreiraVelo Club "Os Leões"- Ferreira do Alentejo002902:50:34.00001:07:46.000
76Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual002402:51:05.00001:08:17.000
77Ricardo Simão Individual006102:51:15.00001:08:27.000
78Francisco FialhoCasa Cultura Corval002702:52:23.00001:09:35.000
79André SantosIndividual001502:57:06.00001:14:18.000
80Pedro Venâncio Nenhuma 011302:57:38.00001:14:50.000
81José MóscaSanta Iria Bike Team003602:59:28.00001:16:40.000
82Ricardo Consciênciabtt Malagueira004003:06:17.00001:23:29.000
83Ângela VaraBTT DIVAS DO PEDAL010803:09:00.00001:26:12.000
84Manuel PenedoG.D.Odivelas012103:09:06.00001:26:18.000
85João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas009403:09:12.00001:26:24.000
86Inês Margarida Gomes MagalhãesVelo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo / BTT Divas do Pedal009303:09:42.00001:26:54.000
87Pedro FranciscoVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO003003:09:53.00001:27:05.000
88Helder RaçõesSANTA IRIA BIKE TEAM009503:22:38.00001:39:50.000
89luis lamuriasanta iria bike team005603:23:31.00001:40:43.000
90Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002303:44:09.00002:01:21.000
91Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal002503:44:59.00002:02:11.000
92Ricardo PepeSanta iria bike team007803:45:16.00002:02:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro SoaresNutrimania/Cabeça de Porco a olhar para o Vazio011902:24:42.000 ----
2José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz014502:25:00.00000:00:18.000
3João RodriguesTeam Tavira015302:25:24.00000:00:42.000
4Davide PegachaBlive Team BTT/Geracao Radical005702:32:49.00000:08:07.000
5Luís Miguel AleixoOs Kotas010203:09:30.00000:44:48.000
6Luis NunesClube BTT Grândola013803:13:44.00000:49:02.000
7JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial009103:27:20.00001:02:38.000
8luis leitaoindividual007603:37:28.00001:12:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)