4ª Maratona BTT - Branquinhos do Pedal - Chainça - Abrantes

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 19 de Maio de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 16 de Maio de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.50
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 239
Total Confirmados: 207

Percursos:

Confirmados 25Km: 140
Confirmados 55Km: 67
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Lucas Tromba Estendida Bike Team 0081 25Km
----
Alexandre Durão BTZ Mação 0211 55Km
----
Alexandre Miguel Marques Fernandes "Os Mouriscos" 0208 25Km
----
Alfredo Barradas BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes 0063 25Km
----
ANABELA SANTOS INDIVIDUAL 0091 25Km
----
Anacleto jesus Antonio montalvo BIKES 0137 25Km
----
André Bica Branquinhos do Pedal - Jorbi 0179 55Km
----
André Filipe Mendes Silva individual 0153 55Km
----
André Graça Relâmpagos Bike Team 0050 55Km
----
Andre Fernandes btt sor 0158 25Km
----
ANT0NIO FANCO FERREIRA TRILHOS DO PAUL 0127 25Km
----
António dos Santos indinvidual 0014 55Km
----
António Eloy 0198 55Km
----
António Matos Patos do Mato 0114 25Km
----
Antonio Costa Benfica Campeao 2013 0009 25Km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 25Km
----
antonio m.s. lopes individual 0022 25Km
----
Antonio Manuel santos 0200 25Km
----
Arlindo Brás Branquinhos do pedal 0149 55Km
----
ARMANDO CHAMUSCO LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX 0206 55Km
----
Benedito Martins BTT Clube Amador Desportos Entroncamento 0094 25Km
----
Bruno Barbas Associação da Juventude Carreirense 55Km
----
Bruno Carmo FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0047 55Km
----
Bruno Miguel Cunha Pedro BIKEFORUM 0049 25Km
----
Bruno Rito - 0041 25Km
----
Bruno Rodrigues Tenrinhos da Bicla 0038 25Km
----
bruno rosa berg 0184 25Km
----
BRUNO SANTOS FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0176 25Km
----
Carla Maria Lourenço Fontinha Individual 0012 25Km
----
Carlos António Couveiro André individual 0023 55Km
----
Carlos Cabedal Cabeço Das Águias. Bike Team 0148 25Km
----
Carlos Manuel Fernandes Diogo CCD Tranquilidade 0025 25Km
----
Carlos Manuel Marques Fernandes Fojo Zybex BTT Team 0095 25Km
----
Carlos Marques S. Miguel Bike- Mação 0015 25Km
----
Carlos Pedro LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0159 25Km
----
Carlos Roseiro Individual 0106 55Km
----
Carlos Teixeira Proença Desert trip 55Km
----
Catarina Oliveira individual 0036 25Km
----
CÁTIA MARÇAL INDIVIDUAL 0092 25Km
----
Cátia Anacleto individual 0037 25Km
----
César Ramalho Patos do Mato 0120 25Km
----
CELIA CORREIA INDIVIDUAL 0093 25Km
----
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte . 0126 55Km
----
Daniel Augusto Patricio Domingues Individual 0210 25Km
----
Daniel Filipe Alves Pauleta Gil Tenrinhos da Bicla 0032 25Km
----
Daniel Lopes individual 0142 55Km
----
David Fernandes Individual 0087 25Km
----
David Fortuna FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0057 55Km
----
David J A Rodrigues individual 0138 25Km
----
David Manuel Pedrosa Texugo FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0059 25Km
----
David Manuel Pedrosa Texugo Fojo Zybex BTT TEAM 25Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA 55Km
----
DÁRIO PEDRO VIEIRA PAULINO TEAM LABAREDAS 0086 25Km
----
Dário Almeida Individual 0139 25Km
----
Dário Moura Tenrinhos da Bicla 0029 25Km
----
Diamantino Pires Individual 0141 55Km
----
Diogo André Heitor da Silva CLUBE BTTGAVIONENSE 0174 25Km
----
Diogo Beirante Individual 0103 55Km
----
Diogo Ferreira Individual 0133 25Km
----
DIOGO JOSÉ LOPES PARREIRA BRANQUINHOS DO PEDAL 0117 25Km
----
Diogo Manuel Serrano Couceiro Tromba Estendida Bike Team 0078 25Km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 55Km
----
Edgar Santos LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0186 25Km
----
elisabete matos dias quinas cruz individual 0195 25Km
----
Fabio Daniel Gonçalves Pinto . 0161 55Km
----
FÁBIO DANIEL VIEIRA PAULINO TEAM LABAREDAS 0121 25Km
----
Fábio Cruz Branquinhos do Pedal 0189 55Km
----
Fábio Nuno Ramos Soares Branquinhos Do Pedal 0113 25Km
----
Fernando Silva BTTrupe/ADCPereiro 0180 55Km
----
Fernando Martins Individual 0067 25Km
----
Fernando Miguel Aranho Benvindo VDM Team 0169 55Km
----
FERNANDO RAPOSO INDIVIDUAL 0020 55Km
----
FERNANDO SILVA Kondores BTT 0035 25Km
----
Filipe Benvindo VDM Team 0171 55Km
----
Filipe da Silva Fernandes Tenrinhos da Bicla 0017 25Km
----
FILIPE SANTOS INDIVIDUAL 0089 55Km
----
Filipe Silva individual 0119 25Km
----
Filomena Ruivo BTT Cabeços de S. Miguel 0105 25Km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos individual 0156 25Km
----
Flávio José Alexandre Bioucas Branquinhos do pedal 25Km
----
Flávio Marques Patos do Mato 0196 25Km
----
Francisco Alberto Triguinho Casâo trilhos do paul 0118 55Km
----
Francisco Cardoso Branquinhos do Pedal 0048 25Km
----
Francisco Lopes Cabeço das Águias Bike Team 0146 25Km
----
Gil Marques Tenrinhos da Bicla 0008 25Km
----
Gonçalo Coelho 0192 25Km
----
Gonçalo Lourenço Btt Clube Gavionense 0132 25Km
----
Goncalo Filipe Gaspar Dias individual 0011 25Km
----
Helder Cartaxo Patos do Mato 0188 25Km
----
Helder Moreno FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0060 25Km
----
Horácio Oliveira Patos do Mato 0182 25Km
----
Hugo Inverno ZA-Team 0090 25Km
----
Hugo Jorge de Jesus Guiomar Tromba Estendida Bike Team 0083 25Km
----
Hugo Marques Branquinhos do pedal 0140 55Km
----
Hugo Miguel Gil Valério BTT Clube Gavionense 0043 55Km
----
Ismael Salgueiro Soares Tenrinhos da bicla 0154 25Km
----
Ivo Martins São Miguel Bike 0042 25Km
----
jacinto manuel oliveira cruz individual 0194 55Km
----
Joana Filipa Martins Pascoal Individual 0190 25Km
----
JOAO PEDRO RODRIGUES "JP" FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0203 25Km
----
Joaquim Lopes Cabeço das Águias Bike Team 0145 25Km
----
joaquim manuel brunheta santos branquinhos do pedal 0065 25Km
----
Joaquim Matos os mouriscos 0205 25Km
----
JOÃO BETES FOJOZYBEX-BTTTEAM 55Km
----
JOÃO SERRAS FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0070 25Km
----
João André da Silva Seipião BTT Clube Gavionense 0172 25Km
----
João Carvalho 55Km
----
João Costa Benfica Campeao 2013 0010 25Km
----
João Domingos Remoinhos Bike team 0201 25Km
----
João Fernandes Clube Banif 0013 25Km
----
João José Barroso Binttage 0202 25Km
----
João Machado Me & My Haibike 0064 25Km
----
João Manuel Rosa Garcia Individual 0111 25Km
----
joão parreira cruz PT - Team 55Km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam 25Km
----
João Paulo Pires da Silva Individual 0034 55Km
----
joão pedro BTT PANASCOS / LANCAR BIZ 0085 25Km
----
João Pratas Individual 0052 55Km
----
João Rosado Remoinhos Bike team 0166 25Km
----
Joeé Salvador Fialho TRILHOS DO PAUL 0147 25Km
----
Jorge Alberto Martins Garcia Individual 0024 55Km
----
Jorge Augusto Gil Individual 0030 25Km
----
Jorge Baeta Jorbi Test Team 0178 25Km
----
Jorge Manuel Rodrigues Pires Tromba Estendida Bike Team 0084 25Km
----
JOSÉ JULIO GRAÇA ALBERTO TRILHOS DO PAUL 0128 25Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 55Km
----
José Carola Relâmpagos Bike Team 0045 55Km
----
José Dias GCBarquinhense 25Km
----
José Gouveia LAMEGO BIKE 0168 55Km
----
José Guiomar Tromba Estendida Bike Team 0082 25Km
----
José Lavrador BTT Panascos (Alcaravela) 0109 25Km
----
José Luís Simões Patos do mato 0115 25Km
----
José Miguel Campos Belo GCBarquinhense 0123 25Km
----
José Morgado Branquinhos do Pedal 0072 55Km
----
José Rodrigues BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha 0071 25Km
----
José Sao Bento Individual 0004 55Km
----
José Sousa individual 0150 55Km
----
jose carlos tromba estendida 0116 25Km
----
jose carlos sao miguel individual 0018 55Km
----
jose lopes tenrinhos da bicla 0026 25Km
----
JULIO RODRIGUES FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 25Km
----
Julio Flor Remoinhos Bike team 0160 25Km
----
Leonel Sereno Patos do Mato 0183 25Km
----
Licínio Duarte Lopes G.D.R.S Serras 0177 55Km
----
Luís José Marques gracio Branco individual 0028 55Km
----
Luís Serra Manuel Montalvo - Bikes 0135 55Km
----
Lucio Serra Manuel Montalvo - Bikes 0136 55Km
----
Luis Antunes Btt Vale da Serra 25Km
----
Luis Filipe Pires dos Santos Tromba Estendida Bike Team 0207 25Km
----
Luis Manuel Gomes Olival Tenrinhos da Bicla 0129 25Km
----
Luis Manuel Pires Matias Tromba Estendida Bike Team 0079 25Km
----
Luis Matos os Mouriscos 0204 25Km
----
Luis Simões EPDRA 55Km
----
luis.miguel de oliveira fernandes individual 0016 55Km
----
Manuel Alves LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0167 25Km
----
Manuel António Lopes Raposeiro Individual 0031 55Km
----
Manuel Cabaço BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha 0075 25Km
----
Manuel Sebastião ind 0005 55Km
----
Marco Lopes FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0056 55Km
----
Margarida Marques Tenrinhos da Bicla 0007 25Km
----
Mauro Duarte +watt nutrition by naturamove.pt 55Km
----
Mário Pernadas Remoinhos bike team 0102 25Km
----
Miguel Fernandes Individual 0157 25Km
----
Miguel Filipe Redol Cotralha Inácio Coelho Individual 0112 25Km
----
Miguel Nunes Lourenço NATUR HOUSE 0193 55Km
----
Miguel Santos Tenrinhos da Bicla 0044 25Km
----
Miguel Serra 0191 55Km
----
MONICA FERNANDES FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0054 55Km
----
Nádia da Cunha Arraiolos . 0199 25Km
----
Nélio Mendes LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0164 25Km
----
Nelson Alves BranquinhosDoPedal 25Km
----
Nelson C. Castanho Montes e Ventos 25Km
----
Nelson Lopes Silva Team Labaredas 0104 25Km
----
NUNO RIBEIRO FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0069 25Km
----
Nuno Alexandre Individual 0040 25Km
----
nuno alves Individual 0039 55Km
----
Nuno Carpinteiro FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0058 55Km
----
NUNO FERNANDES FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0055 55Km
----
Nuno MIguel Dias Horta Tenrinhos da Bicla 0046 25Km
----
Nuno Miguel Navalho Segundo Branquinhos Do Pedal 0074 25Km
----
Nuno Miguel Nobre Rodrigues VDM Team 0170 55Km
----
NUNO NAVALHO Individual 0006 25Km
----
Nuno Ramalho Cabeço das Aguias Bike Team 0122 25Km
----
Nuno Rodrigo Justino Santos INDIVIDUAL 0342 25Km Por Aprovar
NUNO RODRIGUES FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0173 25Km
----
NUNO SANTOS FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0107 55Km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 55Km
----
paulo castro individual 25Km
----
Paulo José G. Martins Branquinhos do Pedal 0151 55Km
----
Paulo Luis Rocha Ventura btt team a estalagem 0027 55Km
----
Paulo Marques Forasteiro do BTT 0175 25Km
----
Paulo Miguel Filipe Lopes Tromba Estendida Bike Team 0077 25Km
----
Paulo Pires Tenrinhos da Bicla 0066 25Km
----
paulo ricardo zonalheirabtteam 25Km
----
paulo ricardo zonalheirabtteam 25Km
----
paulo ricardo zonalheirabtteam 0098 25Km
----
Paulo Ruivo . 0152 55Km
----
Paulo Tibério Ciclomíscaros 0062 55Km
----
Pedro Coelho Rio Maior 55Km
----
Pedro Coelho GRUPO CICLOTURISMO BARQUINHENSE 0124 55Km
----
Pedro Gonçalves BTT Vale da Serra 0134 25Km
----
Pedro Mendes relâmpagos bike team 0021 55Km
----
Pedro Nuno Mendes da Silva Team Labaredas 0130 25Km
----
pedro ricardo zonalheirabtteam 0100 25Km
----
Pedro Rito Individual 0033 25Km
----
Pedro Ruivo - 0181 55Km
----
Rafael Pedro ZA-TEAM 0099 25Km
----
Rúben Alves Team Xdeco 25Km
----
Renato Valerio FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0053 55Km
----
Ricardo Breites Remoinhos bike team 0143 25Km
----
Ricardo Salgueiro EKOI PORTUGAL TEAM 0209 55Km
----
Roberto Gerardo Individual 0108 25Km
----
RUI "PRETÊ" COELHO Cabeços de S. Miguel/Café Sardinha 0076 55Km
----
RUI ANTUNES FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0061 25Km
----
rui batista amarilha bike team 0003 55Km
----
Rui Felício Individual 25Km
----
Rui Miguel Filipe Milagaia Jica/Cafetaria Pau de Canela 0051 25Km
----
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte . 0125 55Km
----
RUI RALEIRA INDIVIDUAL 55Km
----
Rui Salgueiro TEAM EKOI ABRANTES 0001 55Km
----
Rui São Facundo Btt Clube Gavionense 0185 25Km
----
SÉRGIO CAMPOS jorbi test team 0110 25Km
----
Sergio Castanho Montes e Ventos 25Km
----
sergio ramos individual 0187 55Km
----
Silvino Antunes trek btt gardunha 0155 55Km
----
Solange Lopes Tenrinhos da Bicla 0088 25Km
----
Tania Dias Individual 0131 25Km
----
Telmo Pinto OS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ 0163 25Km
----
Tiago Fernandes Branquinhos do pedal 0002 25Km
----
Tiago Jacinto LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0165 25Km
----
TIAGO LEITUGA grupo luis rodrigues montalvo bikes btteam 0068 25Km
----
Tiago Morgado Branquinhos do pedal 0073 25Km
----
Tiago Santos Mouriscos 0197 55Km
----
Vando Correia LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ 0162 25Km
----
Victor Jacinto Tromba Estendida Bike Team 0080 25Km
----
Vitor Garcia Remoinhos bike team 0101 25Km
----
Vitor Manuel Martins Antunes Patos do Mato 0144 25Km
----
Vitor Marques Individual 0097 25Km
----
VITOR SANTOS BRANQUINHOS DO PEDAL 0096 55Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro GonçalvesBTT Vale da Serra0134 --:--:-- ----
--DIOGO JOSÉ LOPES PARREIRABRANQUINHOS DO PEDAL0117 --:--:-- ----
--Carlos PedroLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0159 --:--:-- ----
--Vando CorreiaLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0162 --:--:-- ----
--Telmo PintoOS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ0163 --:--:-- ----
--Nélio MendesLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0164 --:--:-- ----
--Manuel AlvesLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0167 --:--:-- ----
--Tania DiasIndividual0131 --:--:-- ----
--NUNO RODRIGUESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM0173 --:--:-- ----
--BRUNO SANTOSFÔJO-ZYBEX BTT TEAM0176 --:--:-- ----
--José GuiomarTromba Estendida Bike Team0082 --:--:-- ----
--Dário MouraTenrinhos da Bicla0029 --:--:-- ----
--Jorge Augusto GilIndividual0030 --:--:-- ----
--Filipe FernandesTenrinhos da Bicla0017 --:--:-- ----
--Catarina Oliveiraindividual0036 --:--:-- ----
--Nuno Rodrigo Justino SantosINDIVIDUAL0019 --:--:-- ----
--Ivo Alexandre Maia MartinsSão Miguel Bike0042 --:--:-- ----
--Bruno Miguel Cunha PedroBIKEFORUM0049 --:--:-- ----
1Luis Matosos Mouriscos020401:09:19.000 ----
2Flavio Renato Martinho Dos Santosindividual015601:10:00.00000:00:41.000
3Nuno Miguel Navalho SegundoBranquinhos Do Pedal007401:10:28.00000:01:09.000
4Sergio Camposjorbi test team011001:10:45.00000:01:26.000
5JOÃO SERRASFÔJO-ZYBEX BTT TEAM007001:12:41.00000:03:22.000
6FERNANDO SILVAKondores BTT003501:13:03.00000:03:44.000
7José LavradorBTT Panascos (Alcaravela)010901:13:21.00000:04:02.000
8Andre Fernandesbtt sor015801:14:02.00000:04:43.000
9joão pedroBTT PANASCOS / LANCAR BIZ008501:14:51.00000:05:32.000
10RUI ANTUNESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM006101:15:29.00000:06:10.000
11Diogo Manuel Serrano CouceiroTromba Estendida Bike Team007801:15:59.00000:06:40.000
12Miguel FernandesIndividual015701:16:03.00000:06:44.000
13Miguel SantosTenrinhos da Bicla004401:17:19.00000:08:00.000
14JOAO PEDRO RODRIGUES "JP"FÔJO-ZYBEX BTT TEAM020301:20:02.00000:10:43.000
15Jorge BaetaJorbi Test Team017801:20:26.00000:11:07.000
16Victor JacintoTromba Estendida Bike Team008001:22:50.00000:13:31.000
17José Luís SimõesPatos do mato011501:23:40.00000:14:21.000
18David Manuel Pedrosa TexugoFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005901:23:44.00000:14:25.000
19Flávio Marques Patos do Mato019601:23:47.00000:14:28.000
20Joaquim Matosos mouriscos020501:24:15.00000:14:56.000
21Bruno RodriguesTenrinhos da Bicla003801:24:51.00000:15:32.000
22Dário AlmeidaIndividual013901:25:19.00000:16:00.000
23anacleto jesus antoniomontalvo BIKES013701:25:45.00000:16:26.000
24Rui Miguel Filipe MilagaiaJica/Cafetaria Pau de Canela005101:25:57.00000:16:38.000
25João CostaBenfica Campeao 2013001001:26:54.00000:17:35.000
26Joaquim LopesCabeço das Águias Bike Team014501:27:29.00000:18:10.000
27Gonçalo Coelho019201:27:31.00000:18:12.000
28João André da Silva SeipiãoBTT Clube Gavionense017201:27:36.00000:18:17.000
29Filipe Silvaindividual011901:27:42.00000:18:23.000
30David FortunaFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005701:27:48.00000:18:29.000
31Rui São FacundoBtt Clube Gavionense018501:27:50.00000:18:31.000
32NUNO NAVALHOIndividual000601:27:53.00000:18:34.000
33Helder MorenoFÔJO-ZYBEX BTT TEAM006001:27:56.00000:18:37.000
34Nuno MIguel Dias HortaTenrinhos da Bicla004601:28:55.00000:19:36.000
35Edgar SantosLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ018601:29:24.00000:20:05.000
36Ricardo BreitesRemoinhos bike team014301:29:29.00000:20:10.000
37Jorge Manuel Rodrigues PiresTromba Estendida Bike Team008401:29:43.00000:20:24.000
38Alfredo BarradasBikeZone Santarém/ Treinosjpflopes006301:30:47.00000:21:28.000
39Paulo PiresTenrinhos da Bicla006601:31:08.00000:21:49.000
40Fernando MartinsIndividual006701:31:11.00000:21:52.000
41João José BarrosoBinttage020201:31:13.00000:21:54.000
42Daniel Augusto Patricio DominguesIndividual021001:31:19.00000:22:00.000
43Carlos Manuel Marques FernandesFojo Zybex BTT Team009501:31:22.00000:22:03.000
44Paulo Miguel Filipe LopesTromba Estendida Bike Team007701:31:24.00000:22:05.000
45Vitor MarquesIndividual009701:31:28.00000:22:09.000
46Antonio Manuel santos020001:32:25.00000:23:06.000
47Dorsal de reserva021201:32:51.00000:23:32.000
48Vitor Manuel Martins AntunesPatos do Mato014401:32:55.00000:23:36.000
49Nuno RamalhoCabeço das Aguias Bike Team012201:34:02.00000:24:43.000
50Tiago JacintoLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ016501:34:09.00000:24:50.000
51Fábio Nuno Ramos SoaresBranquinhos Do Pedal011301:34:43.00000:25:24.000
52Pedro Nuno Mendes da Silva Team Labaredas013001:35:11.00000:25:52.000
53Benedito MartinsBTT Clube Amador Desportos Entroncamento009401:35:15.00000:25:56.000
54Margarida MarquesTenrinhos da Bicla000701:35:18.00000:25:59.000
55Cheila Cristina Correia Pereira Duarte.012601:36:58.00000:27:39.000
56Paulo TibérioCiclomíscaros006201:37:50.00000:28:31.000
57Helder CartaxoPatos do Mato018801:38:18.00000:28:59.000
58DÁRIO PEDRO VIEIRA PAULINOTEAM LABAREDAS008601:39:39.00000:30:20.000
59Nelson Lopes SilvaTeam Labaredas010401:40:22.00000:31:03.000
60FÁBIO DANIEL VIEIRA PAULINOTEAM LABAREDAS012101:40:53.00000:31:34.000
61Alexandre Miguel Marques Fernandes"Os Mouriscos"020801:41:36.00000:32:17.000
62Antonio CostaBenfica Campeao 2013000901:41:38.00000:32:19.000
63Roberto GerardoIndividual010801:41:51.00000:32:32.000
64João Manuel Rosa GarciaIndividual011101:42:02.00000:32:43.000
65Horácio OliveiraPatos do Mato018201:44:05.00000:34:46.000
66Leonel SerenoPatos do Mato018301:44:55.00000:35:36.000
67Tiago MorgadoBranquinhos do pedal007301:44:58.00000:35:39.000
68Licínio Duarte LopesG.D.R.S Serras 017701:45:09.00000:35:50.000
69JOSE BELOGCBarquinhense012301:45:11.00000:35:52.000
70Gonçalo LourençoBtt Clube Gavionense013201:45:16.00000:35:57.000
71Solange LopesTenrinhos da Bicla008801:45:30.00000:36:11.000
72Carlos CabedalCabeço Das Águias. Bike Team014801:46:05.00000:36:46.000
73João FernandesClube Banif001301:46:32.00000:37:13.000
74Hugo InvernoZA-Team009001:47:49.00000:38:30.000
75Rafael PedroZA-TEAM009901:47:53.00000:38:34.000
76Francisco LopesCabeço das Águias Bike Team014601:49:21.00000:40:02.000
77Luis Filipe Pires dos SantosTromba Estendida Bike Team020701:49:36.00000:40:17.000
78Miguel Filipe Redol Cotralha Inácio CoelhoIndividual011201:49:39.00000:40:20.000
79Alberto LucasTromba Estendida Bike Team008101:49:46.00000:40:27.000
80César RamalhoPatos do Mato012001:49:52.00000:40:33.000
81António MatosPatos do Mato011401:49:55.00000:40:36.000
82joaquim manuel brunheta santosbranquinhos do pedal006501:50:48.00000:41:29.000
83Nuno AlexandreIndividual004001:50:51.00000:41:32.000
84João MachadoMe & My Haibike006401:51:48.00000:42:29.000
85Dorsal de reserva021301:51:57.00000:42:38.000
86Fernando Miguel Aranho BenvindoVDM Team016901:52:31.00000:43:12.000
87Daniel Filipe Alves Pauleta GilTenrinhos da Bicla003201:52:58.00000:43:39.000
88antonio m.s. lopesindividual002201:53:08.00000:43:49.000
89Nádia da Cunha Arraiolos.019901:53:51.00000:44:32.000
90Carlos DiogoCCD Tranquilidade002501:53:55.00000:44:36.000
91José RodriguesBTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha007101:53:59.00000:44:40.000
92David FernandesIndividual008701:54:58.00000:45:39.000
93Tiago FernandesBranquinhos do pedal000201:55:01.00000:45:42.000
94Goncalo Filipe Gaspar Diasindividual001101:55:30.00000:46:11.000
95Carla Maria Lourenço FontinhaIndividual001201:55:35.00000:46:16.000
96Hugo Miguel Gil ValérioBTT Clube Gavionense004301:57:53.00000:48:34.000
97Diogo André Heitor da SilvaCLUBE BTTGAVIONENSE017401:57:58.00000:48:39.000
98Vitor GarciaRemoinhos bike team010101:59:07.00000:49:48.000
99Mário PernadasRemoinhos bike team010201:59:10.00000:49:51.000
100NUNO RIBEIROFÔJO-ZYBEX BTT TEAM006901:59:19.00000:50:00.000
101bruno rosaberg018402:00:56.00000:51:37.000
102Julio FlorRemoinhos Bike team016002:01:20.00000:52:01.000
103João DomingosRemoinhos Bike team020102:01:22.00000:52:03.000
104João RosadoRemoinhos Bike team016602:01:26.00000:52:07.000
105Cátia Anacletoindividual003702:01:31.00000:52:12.000
106Francisco CardosoBranquinhos do Pedal004802:01:34.00000:52:15.000
107Diogo FerreiraIndividual013302:02:00.00000:52:41.000
108pedro ricardozonalheirabtteam010002:02:13.00000:52:54.000
109paulo ricardozonalheirabtteam009802:02:17.00000:52:58.000
110ANT0NIO FANCO FERREIRATRILHOS DO PAUL012702:02:30.00000:53:11.000
111jose lopestenrinhos da bicla002602:02:51.00000:53:32.000
112Carlos Manuel Cardoso MarquesS. Miguel Bike- Mação001502:03:53.00000:54:34.000
113Dorsal de reserva021402:03:59.00000:54:40.000
114Dorsal de reserva021502:05:55.00000:56:36.000
115JOSÉ JULIO GRAÇA ALBERTOTRILHOS DO PAUL012802:08:26.00000:59:07.000
116Joeé Salvador FialhoTRILHOS DO PAUL014702:08:42.00000:59:23.000
117Luis Manuel Pires MatiasTromba Estendida Bike Team007902:12:15.00001:02:56.000
118jose carlostromba estendida011602:12:21.00001:03:02.000
119Hugo Jorge de Jesus GuiomarTromba Estendida Bike Team008302:12:25.00001:03:06.000
120Paulo MarquesForasteiro do BTT 017502:17:53.00001:08:34.000
121CELIA CORREIAINDIVIDUAL009302:17:56.00001:08:37.000
122Luis Manuel Gomes OlivalTenrinhos da Bicla012902:18:02.00001:08:43.000
123CÁTIA MARÇALINDIVIDUAL009202:18:05.00001:08:46.000
124Joana Filipa Martins PascoalIndividual019002:18:15.00001:08:56.000
125Filomena RuivoBTT Cabeços de S. Miguel010502:18:25.00001:09:06.000
126Manuel CabaçoBTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha007502:18:29.00001:09:10.000
127Ismael Salgueiro SoaresTenrinhos da bicla015402:18:35.00001:09:16.000
128Dorsal de reserva021602:20:51.00001:11:32.000
129Dorsal de reserva021702:20:54.00001:11:35.000
130Dorsal de reserva021802:20:58.00001:11:39.000
131David J A Rodriguesindividual013802:23:10.00001:13:51.000
132ANABELA SANTOSINDIVIDUAL009102:23:24.00001:14:05.000
133elisabete matos dias quinas cruzindividual019502:23:27.00001:14:08.000
134Bruno Rito-004102:29:53.00001:20:34.000
135Pedro RitoIndividual003302:29:59.00001:20:40.000
136TIAGO LEITUGAgrupo luis rodrigues montalvo bikes btteam006802:34:42.00001:25:23.000
137Dorsal de reserva021102:38:24.00001:29:05.000
138Alexandre DurãoBTZ Mação021102:38:24.00001:29:05.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--André BicaBranquinhos do Pedal - Jorbi0179 --:--:-- ----
--Fabio Daniel Gonçalves Pinto .0161 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0219 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0220 --:--:-- ----
--ARMANDO CHAMUSCOLANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX0206 --:--:-- ----
--jose carlos sao miguelindividual0018 --:--:-- ----
--Fernando SilvaBTTrupe/ADCPereiro0180 --:--:-- ----
--Silvino Manuel Fernandes Antunestrek btt gardunha0155 --:--:-- ----
--RUI "PRETÊ" COELHOCabeços de S. Miguel/Café Sardinha0076 --:--:-- ----
1Pedro Ruivo-018102:10:43.000 ----
2José Sousaindividual015002:10:47.00000:00:04.000
3Hugo MarquesBranquinhos do pedal014002:17:47.00000:07:04.000
4António Eloy019802:19:56.00000:09:13.000
5Paulo Ruivo.015202:21:56.00000:11:13.000
6Marco LopesFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005602:22:18.00000:11:35.000
7Carlos António Couveiro Andréindividual002302:24:33.00000:13:50.000
8Fábio CruzBranquinhos do Pedal018902:26:44.00000:16:01.000
9Miguel Nunes LourençoNATUR HOUSE019302:27:19.00000:16:36.000
10Diogo BeiranteIndividual010302:28:30.00000:17:47.000
11Arlindo BrásBranquinhos do pedal014902:28:34.00000:17:51.000
12FERNANDO RAPOSOINDIVIDUAL002002:30:47.00000:20:04.000
13Filipe SantosINDIVIDUAL008902:31:56.00000:21:13.000
14sergio ramosindividual018702:32:31.00000:21:48.000
15Pedro CoelhoGRUPO CICLOTURISMO BARQUINHENSE012402:40:02.00000:29:19.000
16Tiago SantosMouriscos019702:44:49.00000:34:06.000
17Ricardo SalgueiroEKOI PORTUGAL TEAM 020902:45:18.00000:34:35.000
18Rui SalgueiroTEAM EKOI ABRANTES000102:45:21.00000:34:38.000
19Paulo José G. MartinsBranquinhos do Pedal015102:45:37.00000:34:54.000
20João PratasIndividual005202:46:54.00000:36:11.000
21Manuel Sebastiãoind000502:49:08.00000:38:25.000
22luis.miguel de oliveira fernandesindividual001602:51:57.00000:41:14.000
23Jorge GarciaIndividual002402:53:28.00000:42:45.000
24Bruno CarmoFÔJO-ZYBEX BTT TEAM004702:54:37.00000:43:54.000
25NUNO SANTOSFÔJO-ZYBEX BTT TEAM010702:54:39.00000:43:56.000
26Nuno CarpinteiroFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005802:54:42.00000:43:59.000
27Renato ValerioFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005302:56:24.00000:45:41.000
28Miguel Serra019102:58:06.00000:47:23.000
29Paulo Luis Rocha Venturabtt team a estalagem002702:59:28.00000:48:45.000
30Diamantino PiresIndividual014103:00:06.00000:49:23.000
31VITOR SANTOSBRANQUINHOS DO PEDAL009603:00:10.00000:49:27.000
32José MorgadoBranquinhos do Pedal007203:00:21.00000:49:38.000
33José GouveiaLAMEGO BIKE016803:03:39.00000:52:56.000
34André Filipe Mendes Silvaindividual015303:03:55.00000:53:12.000
35José Sao BentoIndividual000403:04:15.00000:53:32.000
36NUNO FERNANDESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005503:05:32.00000:54:49.000
37Pedro Mendesrelâmpagos bike team002103:06:46.00000:56:03.000
38rui batistaamarilha bike team000303:07:54.00000:57:11.000
39Luís Serra ManuelMontalvo - Bikes013503:10:16.00000:59:33.000
40Lucio Serra ManuelMontalvo - Bikes013603:10:20.00000:59:37.000
41MONICA FERNANDESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005403:12:46.00001:02:03.000
42jacinto manuel oliveira cruzindividual019403:17:30.00001:06:47.000
43Filipe BenvindoVDM Team017103:21:32.00001:10:49.000
44Francisco Alberto Triguinho Casâo trilhos do paul011803:22:28.00001:11:45.000
45Manuel António Lopes RaposeiroIndividual003103:22:32.00001:11:49.000
46nuno alvesIndividual003903:23:16.00001:12:33.000
47João Paulo Pires da SilvaIndividual003403:24:11.00001:13:28.000
48Luís José Marques gracio Brancoindividual002803:26:30.00001:15:47.000
49Nuno Miguel Nobre RodriguesVDM Team017003:35:02.00001:24:19.000
50Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte.012503:43:21.00001:32:38.000
51André GraçaRelâmpagos Bike Team005003:54:51.00001:44:08.000
52José CarolaRelâmpagos Bike Team004503:54:55.00001:44:12.000
53antonio manuel dos santosindinvidual001404:09:50.00001:59:07.000
54Carlos RoseiroIndividual010604:09:55.00001:59:12.000
55Daniel Lopesindividual014204:09:59.00001:59:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Catarina Oliveiraindividual0036 --:--:-- ----
Feminino--Tania DiasIndividual0131 --:--:-- ----
Feminino1Margarida MarquesTenrinhos da Bicla000701:35:18.000 ----
Feminino2Cheila Cristina Correia Pereira Duarte.012601:36:58.00000:01:40.000
Feminino3Solange LopesTenrinhos da Bicla008801:45:30.00000:10:12.000
Feminino4Nádia da Cunha Arraiolos.019901:53:51.00000:18:33.000
Feminino5Carla Maria Lourenço FontinhaIndividual001201:55:35.00000:20:17.000
Feminino6Cátia Anacletoindividual003702:01:31.00000:26:13.000
Feminino7CELIA CORREIAINDIVIDUAL009302:17:56.00000:42:38.000
Feminino8CÁTIA MARÇALINDIVIDUAL009202:18:05.00000:42:47.000
Feminino9Joana Filipa Martins PascoalIndividual019002:18:15.00000:42:57.000
Feminino10Filomena RuivoBTT Cabeços de S. Miguel010502:18:25.00000:43:07.000
Feminino11elisabete matos dias quinas cruzindividual019502:23:27.00000:48:09.000
Masculino--José GuiomarTromba Estendida Bike Team0082 --:--:-- ----
Masculino--Dário MouraTenrinhos da Bicla0029 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Augusto GilIndividual0030 --:--:-- ----
Masculino--Filipe FernandesTenrinhos da Bicla0017 --:--:-- ----
Masculino--Nuno Rodrigo Justino SantosINDIVIDUAL0019 --:--:-- ----
Masculino--Ivo Alexandre Maia MartinsSão Miguel Bike0042 --:--:-- ----
Masculino--Bruno Miguel Cunha PedroBIKEFORUM0049 --:--:-- ----
Masculino--Pedro GonçalvesBTT Vale da Serra0134 --:--:-- ----
Masculino--DIOGO JOSÉ LOPES PARREIRABRANQUINHOS DO PEDAL0117 --:--:-- ----
Masculino--Carlos PedroLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0159 --:--:-- ----
Masculino--Vando CorreiaLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0162 --:--:-- ----
Masculino--Telmo PintoOS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ0163 --:--:-- ----
Masculino--Nélio MendesLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0164 --:--:-- ----
Masculino--Manuel AlvesLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ0167 --:--:-- ----
Masculino--NUNO RODRIGUESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM0173 --:--:-- ----
Masculino--BRUNO SANTOSFÔJO-ZYBEX BTT TEAM0176 --:--:-- ----
Masculino1Luis Matosos Mouriscos020401:09:19.000 ----
Masculino2Flavio Renato Martinho Dos Santosindividual015601:10:00.00000:00:41.000
Masculino3Nuno Miguel Navalho SegundoBranquinhos Do Pedal007401:10:28.00000:01:09.000
Masculino4Sergio Camposjorbi test team011001:10:45.00000:01:26.000
Masculino5JOÃO SERRASFÔJO-ZYBEX BTT TEAM007001:12:41.00000:03:22.000
Masculino6FERNANDO SILVAKondores BTT003501:13:03.00000:03:44.000
Masculino7José LavradorBTT Panascos (Alcaravela)010901:13:21.00000:04:02.000
Masculino8Andre Fernandesbtt sor015801:14:02.00000:04:43.000
Masculino9joão pedroBTT PANASCOS / LANCAR BIZ008501:14:51.00000:05:32.000
Masculino10RUI ANTUNESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM006101:15:29.00000:06:10.000
Masculino11Diogo Manuel Serrano CouceiroTromba Estendida Bike Team007801:15:59.00000:06:40.000
Masculino12Miguel FernandesIndividual015701:16:03.00000:06:44.000
Masculino13Miguel SantosTenrinhos da Bicla004401:17:19.00000:08:00.000
Masculino14JOAO PEDRO RODRIGUES "JP"FÔJO-ZYBEX BTT TEAM020301:20:02.00000:10:43.000
Masculino15Jorge BaetaJorbi Test Team017801:20:26.00000:11:07.000
Masculino16Victor JacintoTromba Estendida Bike Team008001:22:50.00000:13:31.000
Masculino17José Luís SimõesPatos do mato011501:23:40.00000:14:21.000
Masculino18David Manuel Pedrosa TexugoFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005901:23:44.00000:14:25.000
Masculino19Flávio Marques Patos do Mato019601:23:47.00000:14:28.000
Masculino20Joaquim Matosos mouriscos020501:24:15.00000:14:56.000
Masculino21Bruno RodriguesTenrinhos da Bicla003801:24:51.00000:15:32.000
Masculino22Dário AlmeidaIndividual013901:25:19.00000:16:00.000
Masculino23anacleto jesus antoniomontalvo BIKES013701:25:45.00000:16:26.000
Masculino24Rui Miguel Filipe MilagaiaJica/Cafetaria Pau de Canela005101:25:57.00000:16:38.000
Masculino25João CostaBenfica Campeao 2013001001:26:54.00000:17:35.000
Masculino26Joaquim LopesCabeço das Águias Bike Team014501:27:29.00000:18:10.000
Masculino27Gonçalo Coelho019201:27:31.00000:18:12.000
Masculino28João André da Silva SeipiãoBTT Clube Gavionense017201:27:36.00000:18:17.000
Masculino29Filipe Silvaindividual011901:27:42.00000:18:23.000
Masculino30David FortunaFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005701:27:48.00000:18:29.000
Masculino31Rui São FacundoBtt Clube Gavionense018501:27:50.00000:18:31.000
Masculino32NUNO NAVALHOIndividual000601:27:53.00000:18:34.000
Masculino33Helder MorenoFÔJO-ZYBEX BTT TEAM006001:27:56.00000:18:37.000
Masculino34Nuno MIguel Dias HortaTenrinhos da Bicla004601:28:55.00000:19:36.000
Masculino35Edgar SantosLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ018601:29:24.00000:20:05.000
Masculino36Ricardo BreitesRemoinhos bike team014301:29:29.00000:20:10.000
Masculino37Jorge Manuel Rodrigues PiresTromba Estendida Bike Team008401:29:43.00000:20:24.000
Masculino38Alfredo BarradasBikeZone Santarém/ Treinosjpflopes006301:30:47.00000:21:28.000
Masculino39Paulo PiresTenrinhos da Bicla006601:31:08.00000:21:49.000
Masculino40Fernando MartinsIndividual006701:31:11.00000:21:52.000
Masculino41João José BarrosoBinttage020201:31:13.00000:21:54.000
Masculino42Daniel Augusto Patricio DominguesIndividual021001:31:19.00000:22:00.000
Masculino43Carlos Manuel Marques FernandesFojo Zybex BTT Team009501:31:22.00000:22:03.000
Masculino44Paulo Miguel Filipe LopesTromba Estendida Bike Team007701:31:24.00000:22:05.000
Masculino45Vitor MarquesIndividual009701:31:28.00000:22:09.000
Masculino46Antonio Manuel santos020001:32:25.00000:23:06.000
Masculino47Vitor Manuel Martins AntunesPatos do Mato014401:32:55.00000:23:36.000
Masculino48Nuno RamalhoCabeço das Aguias Bike Team012201:34:02.00000:24:43.000
Masculino49Tiago JacintoLOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ016501:34:09.00000:24:50.000
Masculino50Fábio Nuno Ramos SoaresBranquinhos Do Pedal011301:34:43.00000:25:24.000
Masculino51Pedro Nuno Mendes da Silva Team Labaredas013001:35:11.00000:25:52.000
Masculino52Benedito MartinsBTT Clube Amador Desportos Entroncamento009401:35:15.00000:25:56.000
Masculino53Paulo TibérioCiclomíscaros006201:37:50.00000:28:31.000
Masculino54Helder CartaxoPatos do Mato018801:38:18.00000:28:59.000
Masculino55DÁRIO PEDRO VIEIRA PAULINOTEAM LABAREDAS008601:39:39.00000:30:20.000
Masculino56Nelson Lopes SilvaTeam Labaredas010401:40:22.00000:31:03.000
Masculino57FÁBIO DANIEL VIEIRA PAULINOTEAM LABAREDAS012101:40:53.00000:31:34.000
Masculino58Alexandre Miguel Marques Fernandes"Os Mouriscos"020801:41:36.00000:32:17.000
Masculino59Antonio CostaBenfica Campeao 2013000901:41:38.00000:32:19.000
Masculino60Roberto GerardoIndividual010801:41:51.00000:32:32.000
Masculino61João Manuel Rosa GarciaIndividual011101:42:02.00000:32:43.000
Masculino62Horácio OliveiraPatos do Mato018201:44:05.00000:34:46.000
Masculino63Leonel SerenoPatos do Mato018301:44:55.00000:35:36.000
Masculino64Tiago MorgadoBranquinhos do pedal007301:44:58.00000:35:39.000
Masculino65Licínio Duarte LopesG.D.R.S Serras 017701:45:09.00000:35:50.000
Masculino66JOSE BELOGCBarquinhense012301:45:11.00000:35:52.000
Masculino67Gonçalo LourençoBtt Clube Gavionense013201:45:16.00000:35:57.000
Masculino68Carlos CabedalCabeço Das Águias. Bike Team014801:46:05.00000:36:46.000
Masculino69João FernandesClube Banif001301:46:32.00000:37:13.000
Masculino70Hugo InvernoZA-Team009001:47:49.00000:38:30.000
Masculino71Rafael PedroZA-TEAM009901:47:53.00000:38:34.000
Masculino72Francisco LopesCabeço das Águias Bike Team014601:49:21.00000:40:02.000
Masculino73Luis Filipe Pires dos SantosTromba Estendida Bike Team020701:49:36.00000:40:17.000
Masculino74Miguel Filipe Redol Cotralha Inácio CoelhoIndividual011201:49:39.00000:40:20.000
Masculino75Alberto LucasTromba Estendida Bike Team008101:49:46.00000:40:27.000
Masculino76César RamalhoPatos do Mato012001:49:52.00000:40:33.000
Masculino77António MatosPatos do Mato011401:49:55.00000:40:36.000
Masculino78joaquim manuel brunheta santosbranquinhos do pedal006501:50:48.00000:41:29.000
Masculino79Nuno AlexandreIndividual004001:50:51.00000:41:32.000
Masculino80João MachadoMe & My Haibike006401:51:48.00000:42:29.000
Masculino81Fernando Miguel Aranho BenvindoVDM Team016901:52:31.00000:43:12.000
Masculino82Daniel Filipe Alves Pauleta GilTenrinhos da Bicla003201:52:58.00000:43:39.000
Masculino83antonio m.s. lopesindividual002201:53:08.00000:43:49.000
Masculino84Carlos DiogoCCD Tranquilidade002501:53:55.00000:44:36.000
Masculino85José RodriguesBTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha007101:53:59.00000:44:40.000
Masculino86David FernandesIndividual008701:54:58.00000:45:39.000
Masculino87Tiago FernandesBranquinhos do pedal000201:55:01.00000:45:42.000
Masculino88Goncalo Filipe Gaspar Diasindividual001101:55:30.00000:46:11.000
Masculino89Hugo Miguel Gil ValérioBTT Clube Gavionense004301:57:53.00000:48:34.000
Masculino90Diogo André Heitor da SilvaCLUBE BTTGAVIONENSE017401:57:58.00000:48:39.000
Masculino91Vitor GarciaRemoinhos bike team010101:59:07.00000:49:48.000
Masculino92Mário PernadasRemoinhos bike team010201:59:10.00000:49:51.000
Masculino93NUNO RIBEIROFÔJO-ZYBEX BTT TEAM006901:59:19.00000:50:00.000
Masculino94bruno rosaberg018402:00:56.00000:51:37.000
Masculino95Julio FlorRemoinhos Bike team016002:01:20.00000:52:01.000
Masculino96João DomingosRemoinhos Bike team020102:01:22.00000:52:03.000
Masculino97João RosadoRemoinhos Bike team016602:01:26.00000:52:07.000
Masculino98Francisco CardosoBranquinhos do Pedal004802:01:34.00000:52:15.000
Masculino99Diogo FerreiraIndividual013302:02:00.00000:52:41.000
Masculino100pedro ricardozonalheirabtteam010002:02:13.00000:52:54.000
Masculino101paulo ricardozonalheirabtteam009802:02:17.00000:52:58.000
Masculino102ANT0NIO FANCO FERREIRATRILHOS DO PAUL012702:02:30.00000:53:11.000
Masculino103jose lopestenrinhos da bicla002602:02:51.00000:53:32.000
Masculino104Carlos Manuel Cardoso MarquesS. Miguel Bike- Mação001502:03:53.00000:54:34.000
Masculino105JOSÉ JULIO GRAÇA ALBERTOTRILHOS DO PAUL012802:08:26.00000:59:07.000
Masculino106Joeé Salvador FialhoTRILHOS DO PAUL014702:08:42.00000:59:23.000
Masculino107Luis Manuel Pires MatiasTromba Estendida Bike Team007902:12:15.00001:02:56.000
Masculino108jose carlostromba estendida011602:12:21.00001:03:02.000
Masculino109Hugo Jorge de Jesus GuiomarTromba Estendida Bike Team008302:12:25.00001:03:06.000
Masculino110Paulo MarquesForasteiro do BTT 017502:17:53.00001:08:34.000
Masculino111Luis Manuel Gomes OlivalTenrinhos da Bicla012902:18:02.00001:08:43.000
Masculino112Manuel CabaçoBTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha007502:18:29.00001:09:10.000
Masculino113Ismael Salgueiro SoaresTenrinhos da bicla015402:18:35.00001:09:16.000
Masculino114David J A Rodriguesindividual013802:23:10.00001:13:51.000
Masculino115ANABELA SANTOSINDIVIDUAL009102:23:24.00001:14:05.000
Masculino116Bruno Rito-004102:29:53.00001:20:34.000
Masculino117Pedro RitoIndividual003302:29:59.00001:20:40.000
Masculino118TIAGO LEITUGAgrupo luis rodrigues montalvo bikes btteam006802:34:42.00001:25:23.000
Masculino119Alexandre DurãoBTZ Mação021102:38:24.00001:29:05.000
1Dorsal de reserva021201:32:51.000 ----
2Dorsal de reserva021301:51:57.00000:19:06.000
3Dorsal de reserva021402:03:59.00000:31:08.000
4Dorsal de reserva021502:05:55.00000:33:04.000
5Dorsal de reserva021602:20:51.00000:48:00.000
6Dorsal de reserva021702:20:54.00000:48:03.000
7Dorsal de reserva021802:20:58.00000:48:07.000
8Dorsal de reserva021102:38:24.00001:05:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1MONICA FERNANDESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005403:12:46.000 ----
Masculino--RUI "PRETÊ" COELHOCabeços de S. Miguel/Café Sardinha0076 --:--:-- ----
Masculino--Fernando SilvaBTTrupe/ADCPereiro0180 --:--:-- ----
Masculino--Silvino Manuel Fernandes Antunestrek btt gardunha0155 --:--:-- ----
Masculino--ARMANDO CHAMUSCOLANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX0206 --:--:-- ----
Masculino--jose carlos sao miguelindividual0018 --:--:-- ----
Masculino--Fabio Daniel Gonçalves Pinto .0161 --:--:-- ----
Masculino--André BicaBranquinhos do Pedal - Jorbi0179 --:--:-- ----
Masculino1Pedro Ruivo-018102:10:43.000 ----
Masculino2José Sousaindividual015002:10:47.00000:00:04.000
Masculino3Hugo MarquesBranquinhos do pedal014002:17:47.00000:07:04.000
Masculino4António Eloy019802:19:56.00000:09:13.000
Masculino5Paulo Ruivo.015202:21:56.00000:11:13.000
Masculino6Marco LopesFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005602:22:18.00000:11:35.000
Masculino7Carlos António Couveiro Andréindividual002302:24:33.00000:13:50.000
Masculino8Fábio CruzBranquinhos do Pedal018902:26:44.00000:16:01.000
Masculino9Miguel Nunes LourençoNATUR HOUSE019302:27:19.00000:16:36.000
Masculino10Diogo BeiranteIndividual010302:28:30.00000:17:47.000
Masculino11Arlindo BrásBranquinhos do pedal014902:28:34.00000:17:51.000
Masculino12FERNANDO RAPOSOINDIVIDUAL002002:30:47.00000:20:04.000
Masculino13Filipe SantosINDIVIDUAL008902:31:56.00000:21:13.000
Masculino14sergio ramosindividual018702:32:31.00000:21:48.000
Masculino15Pedro CoelhoGRUPO CICLOTURISMO BARQUINHENSE012402:40:02.00000:29:19.000
Masculino16Tiago SantosMouriscos019702:44:49.00000:34:06.000
Masculino17Ricardo SalgueiroEKOI PORTUGAL TEAM 020902:45:18.00000:34:35.000
Masculino18Rui SalgueiroTEAM EKOI ABRANTES000102:45:21.00000:34:38.000
Masculino19Paulo José G. MartinsBranquinhos do Pedal015102:45:37.00000:34:54.000
Masculino20João PratasIndividual005202:46:54.00000:36:11.000
Masculino21Manuel Sebastiãoind000502:49:08.00000:38:25.000
Masculino22luis.miguel de oliveira fernandesindividual001602:51:57.00000:41:14.000
Masculino23Jorge GarciaIndividual002402:53:28.00000:42:45.000
Masculino24Bruno CarmoFÔJO-ZYBEX BTT TEAM004702:54:37.00000:43:54.000
Masculino25NUNO SANTOSFÔJO-ZYBEX BTT TEAM010702:54:39.00000:43:56.000
Masculino26Nuno CarpinteiroFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005802:54:42.00000:43:59.000
Masculino27Renato ValerioFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005302:56:24.00000:45:41.000
Masculino28Miguel Serra019102:58:06.00000:47:23.000
Masculino29Paulo Luis Rocha Venturabtt team a estalagem002702:59:28.00000:48:45.000
Masculino30Diamantino PiresIndividual014103:00:06.00000:49:23.000
Masculino31VITOR SANTOSBRANQUINHOS DO PEDAL009603:00:10.00000:49:27.000
Masculino32José MorgadoBranquinhos do Pedal007203:00:21.00000:49:38.000
Masculino33José GouveiaLAMEGO BIKE016803:03:39.00000:52:56.000
Masculino34André Filipe Mendes Silvaindividual015303:03:55.00000:53:12.000
Masculino35José Sao BentoIndividual000403:04:15.00000:53:32.000
Masculino36NUNO FERNANDESFÔJO-ZYBEX BTT TEAM005503:05:32.00000:54:49.000
Masculino37Pedro Mendesrelâmpagos bike team002103:06:46.00000:56:03.000
Masculino38rui batistaamarilha bike team000303:07:54.00000:57:11.000
Masculino39Luís Serra ManuelMontalvo - Bikes013503:10:16.00000:59:33.000
Masculino40Lucio Serra ManuelMontalvo - Bikes013603:10:20.00000:59:37.000
Masculino41jacinto manuel oliveira cruzindividual019403:17:30.00001:06:47.000
Masculino42Filipe BenvindoVDM Team017103:21:32.00001:10:49.000
Masculino43Francisco Alberto Triguinho Casâo trilhos do paul011803:22:28.00001:11:45.000
Masculino44Manuel António Lopes RaposeiroIndividual003103:22:32.00001:11:49.000
Masculino45nuno alvesIndividual003903:23:16.00001:12:33.000
Masculino46João Paulo Pires da SilvaIndividual003403:24:11.00001:13:28.000
Masculino47Luís José Marques gracio Brancoindividual002803:26:30.00001:15:47.000
Masculino48Nuno Miguel Nobre RodriguesVDM Team017003:35:02.00001:24:19.000
Masculino49Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte.012503:43:21.00001:32:38.000
Masculino50André GraçaRelâmpagos Bike Team005003:54:51.00001:44:08.000
Masculino51José CarolaRelâmpagos Bike Team004503:54:55.00001:44:12.000
Masculino52antonio manuel dos santosindinvidual001404:09:50.00001:59:07.000
Masculino53Carlos RoseiroIndividual010604:09:55.00001:59:12.000
Masculino54Daniel Lopesindividual014204:09:59.00001:59:16.000
--Dorsal de reserva0219 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0220 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)