ONDE?
Castro Verde, Beja
QUANDO?
Domingo, 20 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 18 de Setembro de 2015 às 12:30
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.100trilhos.pt
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 70Km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 45km | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL | 0003 | 70Km |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0001 | 25Km |
orlando silva | TOKAROLAR | 45km | |
NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0017 | 45km |
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | ourique desportos clube | 45km | |
Pedro Cipriano | BTT Carenque bike team | 45km | |
FRANCISCO GONÇALVES | AMCP BIKE TEAM | 0036 | 25Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Alter real btt | 70Km | |
Luis Miguel Ferreira | Crira-BTT | 70Km | |
Valter Matos | Chicken Cup | 0122 | 70Km |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 45km | |
José Pereira | Crira Aljustrel | 0198 | 45km |
João Martins | 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone | 0002 | 25Km |
Beatriz Catalao | BTT FIGUEIRENSE | 25Km | |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 0019 | 70Km |
Pedro Alexandre Coutinho | Individual | 45km | |
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 45km | |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 0241 | 25Km |
JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE | 0121 | 70Km |
Manelito Silva | CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes | 70Km | |
André Pinto | Amcp bike team | 0111 | 25Km |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | 45km | |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC carrega aluminios | 45km | |
André Marques | Chicken Cup 2015 | 0004 | 70Km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado team | 70Km | |
jose alberto brito | AMCP BIKE TEAM | 0267 | 25Km |
Duarte Brito | AMCP BIKE TEAM | 0266 | 25Km |
Rui Gonçalves | GESTAGRO/AMICICLO | 70Km | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0254 | 45km |
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 0007 | 45km |
Jorge manuel Sousa | CBTTA | 45km | |
Gonçalo Fernandes | Pápa Léguas Team/LitoralByke Team | 45km | |
Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0158 | 45km |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0156 | 45km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0008 | 45km |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 45km | |
vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de Ervidel / Ervidel Cycling team | 45km | |
Mário Ramalho | bikesacr.com | 70Km | |
André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 45km | |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 0097 | 45km |
Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0005 | 45km |
Jorge Silva Pereira | BTTFERROBICO | 0006 | 45km |
Rui Santos | Lunáticos do Pedal | 0149 | 45km |
Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0123 | 25Km |
Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | 0161 | 45km |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0068 | 45km |
Pedro Costa | Os Lunaticos do Pedal | 0009 | 45km |
Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 45km | |
Rui Pinto | Individual | 45km | |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 45km | |
Jacinto manuel g. Camacho | Amcp bike team | 0228 | 45km |
Luís Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0012 | 45km |
Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0013 | 25Km |
Guilherme Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0014 | 25Km |
Luís Jerónimo | AMCP BIKE TEAM | 0015 | 45km |
Vera Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0016 | 25Km |
Sérgio Fernandes Fragoso | Carvão Team | 0222 | 45km |
Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas | 0199 | 70Km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0021 | 70Km |
Ricardo Magalhães | Specialtwoteam | 70Km | |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 45km | |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0235 | 45km |
Ricardo Felix | FBIKES | 0058 | 70Km |
Allan Costa | Individual | 70Km | |
Leandro Sidoncha | vila verde de Ficalho | 45km | |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 70Km | |
Luis Costa | BTT Figueirense | 45km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | 0094 | 70Km |
António Alves | ------------ | 0020 | 45km |
Tito Godinho | CRIRA-Aljustrel | 0033 | 45km |
Vitor Caço | ferreiraactiva.org | 45km | |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0049 | 45km |
Francisco Guerreiro | Só Vai Quem Quer | 0104 | 25Km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0030 | 45km |
manuel gonçalves | AMCP bike team | 0082 | 25Km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 45km | |
Manuel Francisco Lopes Pires | A.M.C.P. BIKE TEAM | 0034 | 45km |
Laura Isabel Aguiar Candeias | A.M.C.P. BIKE TEAM | 0180 | 25Km |
André Mestre | Individual | 0010 | 45km |
Pedro Cavaco | FERREIRAACTIVA.ORG | 45km | |
LEONEL ESTEVENS | Clube Cuba Aventura | 70Km | |
Helder de jesus cavaco caetano | Os lunáticos do pedal | 0048 | 45km |
joão paulo afilhado gonçalves | AMCP bike teem | 0011 | 25Km |
BRUNO MIGUEL N. MARQUES | CHICKEN CUP- EUROPONTAL | 0037 | 70Km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0153 | 45km |
Antonio Costa | amcp BIKE TEAM | 0060 | 45km |
José Luis Pereira | Os Lunáticos do Pedal | 0189 | 45km |
Nelson guerreiro | In | 0054 | 45km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0024 | 45km |
Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | 0088 | 45km |
RUI Manuel Nunes | Lentos do pedal | 45km | |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 0109 | 45km |
João Carlos Ponte Batista | CC Tavira | 0043 | 45km |
André Correia | Ourique Desportos Clube | 0041 | 45km |
Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | 0018 | 45km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0023 | 45km |
Richard Da Silva | individual | 70Km | |
carlos ramos | Só Vai Quem Quer | 45km | |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0050 | 45km |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 0138 | 70Km |
Nelson Gatinho | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0113 | 45km |
Eládio Banza | CRIRA-ALJUSTREL | 0022 | 45km |
Mário Daniel Maúricio Nilha | A.M.C.P BIKE TEAM | 0159 | 45km |
Davide Chaves | Individual | 0032 | 45km |
José Palma Pereira | tokarolar | 0039 | 45km |
Luis Miguel Marcelino Ferreira | individual | 0029 | 45km |
Manuel F Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0163 | 45km |
Carlos Matos | Tokarolar | 0027 | 45km |
Hélder Da Costa | Só vai quem quer | 0187 | 45km |
Quévin Sequeira | 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone | 0115 | 25Km |
David Jose de Matos Ralha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0076 | 45km |
Miguel Nunes | Individual | 0202 | 45km |
Nuno Rebelo dos Santos | Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto | 0038 | 25Km |
Ana Sofia Pedro Jesuino | Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto | 0078 | 25Km |
Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 45km | |
Nelson Silva | Ourique | 0026 | 45km |
Mário António Dionísio Horta | Individual | 0045 | 45km |
Pedro Barão | 100 Trilhos / Castro Verde | 0046 | 45km |
pedro miguel inacio rosa | 100 trilhos | 0069 | 45km |
António Botelho | AMCP BIKE TIME | 0025 | 45km |
Rui Brito | Ourique Desportos Clube | 45km | |
Rui manuel guerreiro | Team Bike algarve-specialized | 70Km | |
LUIS FILIPE GOIS MARTINS | GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM | 0162 | 45km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0031 | 70Km |
Helio barata valente | Amcp bike team | 0035 | 45km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0179 | 45km |
Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0284 | 45km |
Carlos Alberto frois | 100 trilhos- castro verde | 0100 | 45km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0191 | 45km |
Dinis Silva | FREGUESIA DO TORRÃO | 0101 | 70Km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0172 | 25Km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0275 | 45km |
Filipe Loução | LitoralByke Team | 0040 | 45km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 70Km | |
João Soares | CRIRA - Aljustrel | 0131 | 45km |
Daniel Duarte | Individual | 0083 | 45km |
Jorge Manuel Medinas Conde | G.D. Piranhas do Alqueva | 70Km | |
Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0077 | 45km |
Gilberto da Silva Guerreiro | Pedala Zorrinho | 0262 | 45km |
Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | 0044 | 45km |
Antonio MatiaG.Gmes | centro ciclismo de aljuustrel | 0070 | 25Km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0047 | 45km |
Hugo Miguel dos Santos Colaço | AMCP BIKE TEAM | 0042 | 25Km |
JOÃO PAULO CORREIA | GRUPO BTT OS MARAFADOS | 0061 | 45km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 70Km | |
Eduardo Carvalho | Grupo Btt os Marafados | 0062 | 45km |
PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0063 | 70Km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | 0064 | 70Km |
francisco mateus | grupo btt os marafados | 0065 | 70Km |
Carlos Matilde | grupo btt os marafados | 0066 | 70Km |
Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0287 | 45km |
joão carlos batista | kaputebike | 0200 | 45km |
Lourenço Manuel Romão Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0143 | 45km |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0255 | 45km |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0073 | 45km |
Valdemar Martins | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0150 | 45km |
Luis Rocha | Clube Pia Quebrada | 0055 | 45km |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | amcp bike team | 0052 | 25Km |
Ricardo Martins | individual | 45km | |
MARIA JOãO PINHEIRO | amcp bike team | 0053 | 25Km |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0209 | 45km |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 45km | |
Carlos Franganito Mendes | BTT FIGUEIRENSE | 0181 | 70Km |
Valdemar Delícias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0137 | 45km |
Emílio Filipe Alves Galhego | Individual | 0051 | 70Km |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP OLPE Lda | 0085 | 70Km |
Manuel António Baltazar Martins | CC LUSO | 0144 | 45km |
jose lança | peixe voador | 0274 | 25Km |
João Pedro Ribeiros Marques | AMCP BIKE TEAM | 0124 | 25Km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0176 | 25Km |
António JC Lança | Os Lunáticos do Pedal | 0134 | 45km |
Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0092 | 45km |
sandro coelho | Os lunáticos do Pedal | 0160 | 45km |
jose palma | A.M.C.P Bike Team | 25Km | |
Diogo Inácio | Individual | 0224 | 25Km |
Rui Guerreiro | Ourique desportos clube btt | 0067 | 45km |
Etelvino Quintas Ramalho | Marretas da Quinta | 45km | |
Rodrigo Candeias | individual | 0057 | 25Km |
JULIO GATO | Superbikes-Olympia-EspigãoSuplementos | 0056 | 70Km |
LUIS SIMÃO | Carvão Team | 0272 | 45km |
Eduardo Florindo | BTTistas da Treta | 0059 | 45km |
Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | 0119 | 70Km |
marco nilha | amcp bike team | 0214 | 25Km |
Pedro Feio Martins | 100trilhos castroverde! | 25Km | |
Pedro Feio Martins | 100trilhos castroverde! | 0201 | 25Km |
Paulo Espadinha | Superbikes/Olympia/Espigão Suplementos | 0089 | 70Km |
NUNO ALVES | Marretas da Quinta | 0074 | 45km |
Bruno Vilarinho | Btt F. Algoz Tunes | 0240 | 45km |
Luis Amaro | BIKE ZONE | 0071 | 45km |
Luis Manuel Mira | bttorre | 45km | |
Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 0190 | 45km |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0188 | 25Km |
Paulo miguel | crira | 0093 | 45km |
helder guerreiro coelho | individual | 45km | |
JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0136 | 45km |
Joaquim José Vicente Gomes | Nucleo BTT B.V.Messines | 0135 | 45km |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0075 | 45km |
Ricardo Costa | crira btt | 0252 | 45km |
antonio raul da silva nunes | CRIRA-BTT | 0244 | 45km |
Fabio Marques | CRIRA BTT | 0273 | 45km |
Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0114 | 45km |
Ricardo manuel Fernandes | clube portel"terras do montado" | 0072 | 45km |
Lino Miguel dos Santos Pereira | Ourique Desportos Clube | 0098 | 45km |
Rodrigo Arsénio | Amcp bike team | 0110 | 25Km |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 45km | |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0250 | 45km |
César Alexandre Mestre Silva | BTTFERROBICO | 0079 | 70Km |
José António | BTTFERROBICO | 0261 | 70Km |
António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0080 | 70Km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0081 | 70Km |
Rafael Malaquias | Os Alicates | 45km | |
Luís Miguel Aleixo | Os Kotas | 0129 | 45km |
Duarte Deolindo | Os Alicates | 45km | |
Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0102 | 25Km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0103 | 25Km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0152 | 70Km |
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0107 | 25Km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0108 | 25Km |
Nuno Dores | Clube Btt Pia Quebrada | 0084 | 45km |
Bruna Damiao Morais | C.R.C. OLHAS | 0091 | 25Km |
Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0246 | 25Km |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Os Kotas | 0130 | 45km |
Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0263 | 45km |
Luís ALves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0157 | 45km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0086 | 45km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0087 | 25Km |
João Miguel Valente | Team BTT Canhestrense | 0096 | 45km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0090 | 45km |
Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0183 | 45km |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0204 | 45km |
Bruno Miguel Vicente Da Costa | Individual | 0099 | 25Km |
Paulo César Lopes Serol | RM Power Team | 0133 | 45km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 45km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 45km | |
José Pirrolas | GDC Mombeja | 0175 | 45km |
Francisco Pais | GDC Mombeja | 45km | |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0095 | 45km |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0141 | 45km |
Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0105 | 25Km |
Pedro Sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0226 | 45km |
Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0206 | 70Km |
Guilherme Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0207 | 25Km |
Daniel Saleiro | Team "R" | 0211 | 70Km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0116 | 70Km |
Abilio Santos | Os Kotas | 0125 | 45km |
Rui manuel benzinho viegas nunes costa | Os Kotas | 0126 | 70Km |
Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0106 | 25Km |
Hugo Lopes | AMCP BIKE TEAM | 0117 | 45km |
David Manuel Valério | BLive Team / Geração Radical | 0227 | 45km |
Fábio Rodrigues | Já T'agarro | 70Km | |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0269 | 45km |
Miguel Messias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0171 | 25Km |
Rui Lourenço | NUCLEO BTT. B V S MESSINES | 0120 | 45km |
João Camacho | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0197 | 45km |
António Santos | Grupo Fontes Bike Team | 0239 | 45km |
jose ponte | Ourique D. C. | 0243 | 45km |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 0219 | 45km |
Paulo Catatão | Nucleo BTT Amigos de Messines | 0212 | 45km |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0118 | 70Km |
Nelson Gamito | Os Kotas | 0128 | 45km |
Gonçalo Rosa | Os Kotas | 0127 | 45km |
Igor Chicharo Mendes | Tokarolar | 0279 | 45km |
José Miguel G. Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0282 | 45km |
João Silva | Individual | 45km | |
João Silva | Individual | 0257 | 25Km |
João Miguel Tomé da Silva | G. D. Baixa de S. Pedro | 25Km | |
João Carlos | individual | 70Km | |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0217 | 45km |
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0213 | 45km |
PEDRO FILIPE GUERREIRO PEREIRA | INDIVIDUAL | 0270 | 25Km |
João Balacho | A Subir é OFDA | 0140 | 45km |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0216 | 45km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0218 | 45km |
António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0221 | 45km |
Rafael Valentim | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0277 | 25Km |
José Francisco Tareco Cesário | BTT Boavista | 0155 | 45km |
Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT Boavista | 0154 | 45km |
Miguel Nuno Rosa | Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 45km | |
Leonis Guerreiro | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0112 | 45km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0259 | 45km |
Nelson Mendes Pereira | ourique desportos clube | 0132 | 45km |
Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0192 | 45km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt Ermidas | 0230 | 45km |
Jorge António | Peixe voador | 45km | |
jorge antónio | peixe voador | 0146 | 45km |
Mário Cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0260 | 70Km |
Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0139 | 45km |
José Carlos Duarte Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0182 | 70Km |
joão manuel corte negra | individual | 0238 | 45km |
Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0142 | 45km |
Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0242 | 45km |
FERNANDO CRISTINO PEREIRA | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0208 | 25Km |
Tiago José Leal Vieira | Individual | 0145 | 45km |
Francisco Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0177 | 25Km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0147 | 70Km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0265 | 45km |
Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0148 | 45km |
BRUNO ROCHA | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0184 | 45km |
Nuno Alberto Pereira Cavaco | C.D. Bikila dos Hermanas | 0280 | 45km |
Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0151 | 70Km |
Irene Vicente Borrego | C.D. bikila dos Hermanas | 0281 | 45km |
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0268 | 45km |
José Jerónimo | GDC Mombeja | 0174 | 45km |
David Nascimento | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0283 | 45km |
Antero Mestre | Individual | 0185 | 45km |
Afonso Mestre | Individual | 0186 | 25Km |
Leandro Colaço | Os lunáticos do Pedal | 0193 | 25Km |
jose chaveiro | individual | 0203 | 45km |
Leandro Guerreiro | n tenho equipa | 0286 | 25Km |
Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0253 | 45km |
Victor G Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0223 | 45km |
Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0164 | 70Km |
Nuno Chaíça | Individual | 45km | |
José David | BTT - BALEIZÃO | 0165 | 45km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0166 | 45km |
eeee | eeee | 45km | |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0167 | 70Km |
joão . rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0168 | 45km |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0169 | 45km |
André Góis | BTT - BALEIZÃO | 0170 | 45km |
Rui Manuel Dores Pinto | Individual | 0178 | 45km |
JOÃO LOURENÇO | Ghost Rider | 0195 | 45km |
Guilherme Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0194 | 25Km |
BRUNO CAMACHO | Amiciclo-Grândola | 0196 | 25Km |
Ruben gamito | team btt canhestreses | 0205 | 25Km |
Daniel Mestre | TEAM TAVIRA | 0210 | 70Km |
João Garcia | Atlético S.C Reguengos de Monsaraz | 0215 | 45km |
luis fernandes | salois a descuberta | 0256 | 70Km |
Bruno Miguel Formigo Almeida | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0220 | 25Km |
Fábio Miguel Paulino | Individual | 0251 | 45km |
Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0229 | 45km |
RUI SERRANO | CCLA Grândola | 45km | |
Fábio Cunha | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0247 | 70Km |
Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0271 | 45km |
Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0225 | 45km |
Tiago Filipe Mestre Fernandes | Crira Aljustrel | 0233 | 45km |
Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0237 | 45km |
Luis Pelado | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0231 | 45km |
Jorge Góis Góis | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0232 | 45km |
Edgar Gomes | Individual | 0236 | 45km |
Francisco Pereira | BTT - BALEIZÃO | 0234 | 45km |
Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0245 | 70Km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0248 | 70Km |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0249 | 70Km |
Mário Miguel Conduto Janeiro | blive team | 0285 | 45km |
CLARA PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA | 0258 | 45km |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 45km | |
Cassio fernandes | Adect tunes | 45km | |
Henrique Horta | GDC Mombeja | 0264 | 45km |
Orlando Jacinto | Individual | 25Km | |
BRAULIA MARIA GAMITO | Clube Btt Grandola | 0276 | 45km |
Domingos Lucas | BTTFERROBICO | 0278 | 70Km |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0123 | 00:00:03.409 | ---- | Diploma | |
2 | Gonçalo Fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0188 | 00:00:03.536 | 00:00:00.127 | Diploma | |
3 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0087 | 00:00:03.635 | 00:00:00.226 | Diploma | |
4 | João Martins | 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone | 0002 | 00:00:03.675 | 00:00:00.266 | Diploma | |
5 | Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0013 | 00:00:03.689 | 00:00:00.280 | Diploma | |
6 | Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0001 | 00:00:03.750 | 00:00:00.341 | Diploma | |
7 | Bruno Camacho | Amiciclo-Grândola | 0196 | 00:00:03.819 | 00:00:00.410 | Diploma | |
8 | Guilherme Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0194 | 00:00:03.823 | 00:00:00.414 | Diploma | |
9 | Rafael Valentim | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0277 | 00:00:03.876 | 00:00:00.467 | Diploma | |
10 | Bruno Miguel Vicente Da Costa | Individual | 0099 | 00:00:03.908 | 00:00:00.499 | Diploma | |
11 | Guilherme Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0014 | 00:00:03.915 | 00:00:00.506 | Diploma | |
12 | Quévin Sequeira | 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone | 0115 | 00:00:03.938 | 00:00:00.529 | Diploma | |
13 | Bruno Miguel Formigo Almeida | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0220 | 00:00:04.075 | 00:00:00.666 | Diploma | |
14 | Rodrigo Candeias | individual | 0057 | 00:00:04.080 | 00:00:00.671 | Diploma | |
15 | Ruben gamito | team btt canhestreses | 0205 | 00:00:04.207 | 00:00:00.798 | Diploma | |
16 | marco nilha | amcp bike team | 0214 | 00:00:04.273 | 00:00:00.864 | Diploma | |
17 | Leandro Guerreiro | n tenho equipa | 0286 | 00:00:04.419 | 00:00:01.010 | Diploma | |
18 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0172 | 00:00:04.453 | 00:00:01.044 | Diploma | |
19 | joão paulo afilhado gonçalves | AMCP bike teem | 0011 | 00:00:04.461 | 00:00:01.052 | Diploma | |
20 | Guilherme Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0207 | 00:00:04.468 | 00:00:01.059 | Diploma | |
21 | João Silva | Individual | 0257 | 00:00:04.476 | 00:00:01.067 | Diploma | |
22 | Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0246 | 00:00:04.541 | 00:00:01.132 | Diploma | |
23 | Pedro Feio Martins | 100trilhos castroverde! | 0201 | 00:00:04.624 | 00:00:01.215 | Diploma | |
24 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0153 | 00:00:04.648 | 00:00:01.239 | Diploma | |
25 | jose lança | peixe voador | 0274 | 00:00:04.691 | 00:00:01.282 | Diploma | |
26 | manuel gonçalves | AMCP bike team | 0082 | 00:00:04.758 | 00:00:01.349 | Diploma | |
27 | Leandro Colaço | Os lunáticos do Pedal | 0193 | 00:00:04.798 | 00:00:01.389 | Diploma | |
28 | João Pedro Ribeiros Marques | AMCP BIKE TEAM | 0124 | 00:00:04.890 | 00:00:01.481 | Diploma | |
29 | Francisco Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0177 | 00:00:04.936 | 00:00:01.527 | Diploma | |
30 | ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0176 | 00:00:04.941 | 00:00:01.532 | Diploma | |
31 | PEDRO FILIPE GUERREIRO PEREIRA | INDIVIDUAL | 0270 | 00:00:04.995 | 00:00:01.586 | Diploma | |
32 | Hugo Miguel dos Santos Colaço | AMCP BIKE TEAM | 0042 | 00:00:05.097 | 00:00:01.688 | Diploma | |
33 | Miguel Messias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0171 | 00:00:05.113 | 00:00:01.704 | Diploma | |
34 | Vera Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0016 | 00:00:05.142 | 00:00:01.733 | Diploma | |
35 | FRANCISCO GONÇALVES | AMCP BIKE TEAM | 0036 | 00:00:05.184 | 00:00:01.775 | Diploma | |
36 | BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 0241 | 00:00:05.259 | 00:00:01.850 | Diploma | |
37 | Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0102 | 00:00:05.322 | 00:00:01.913 | Diploma | |
38 | JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0107 | 00:00:05.328 | 00:00:01.919 | Diploma | |
39 | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0108 | 00:00:05.399 | 00:00:01.990 | Diploma | |
40 | Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0106 | 00:00:05.407 | 00:00:01.998 | Diploma | |
41 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0103 | 00:00:05.412 | 00:00:02.003 | Diploma | |
42 | Laura Isabel Aguiar Candeias | A.M.C.P. BIKE TEAM | 0180 | 00:00:05.421 | 00:00:02.012 | Diploma | |
43 | Diogo Inácio | Individual | 0224 | 00:00:05.460 | 00:00:02.051 | Diploma | |
44 | Antonio MatiaG.Gmes | centro ciclismo de aljuustrel | 0070 | 00:00:05.797 | 00:00:02.388 | Diploma | |
45 | FERNANDO CRISTINO PEREIRA | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0208 | 00:00:05.816 | 00:00:02.407 | Diploma | |
46 | Ana Sofia Pedro Jesuino | Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto | 0078 | 00:00:06.090 | 00:00:02.681 | Diploma | |
47 | Nuno Rebelo dos Santos | Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto | 0038 | 00:00:06.094 | 00:00:02.685 | Diploma | |
48 | Rodrigo Arsénio | Amcp bike team | 0110 | 00:00:06.184 | 00:00:02.775 | Diploma | |
49 | André Pinto | Amcp bike team | 0111 | 00:00:06.189 | 00:00:02.780 | Diploma | |
50 | Duarte Brito | AMCP BIKE TEAM | 0266 | 00:00:06.450 | 00:00:03.041 | Diploma | |
51 | jose alberto brito | AMCP BIKE TEAM | 0267 | 00:00:06.455 | 00:00:03.046 | Diploma | |
52 | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | amcp bike team | 0052 | 00:00:06.705 | 00:00:03.296 | Diploma | |
53 | MARIA JOãO PINHEIRO | amcp bike team | 0053 | 00:00:06.710 | 00:00:03.301 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0123 | 00:00:03.409 | ---- | Diploma | |
2 | Gonçalo Fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0188 | 00:00:03.536 | 00:00:00.127 | Diploma | |
3 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0087 | 00:00:03.635 | 00:00:00.226 | Diploma | |
4 | João Martins | 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone | 0002 | 00:00:03.675 | 00:00:00.266 | Diploma | |
5 | Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0013 | 00:00:03.689 | 00:00:00.280 | Diploma | |
6 | Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0001 | 00:00:03.750 | 00:00:00.341 | Diploma | |
7 | Bruno Camacho | Amiciclo-Grândola | 0196 | 00:00:03.819 | 00:00:00.410 | Diploma | |
8 | Guilherme Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0194 | 00:00:03.823 | 00:00:00.414 | Diploma | |
9 | Rafael Valentim | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0277 | 00:00:03.876 | 00:00:00.467 | Diploma | |
10 | Bruno Miguel Vicente Da Costa | Individual | 0099 | 00:00:03.908 | 00:00:00.499 | Diploma | |
11 | Guilherme Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0014 | 00:00:03.915 | 00:00:00.506 | Diploma | |
12 | Quévin Sequeira | 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone | 0115 | 00:00:03.938 | 00:00:00.529 | Diploma | |
13 | Bruno Miguel Formigo Almeida | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0220 | 00:00:04.075 | 00:00:00.666 | Diploma | |
14 | Rodrigo Candeias | individual | 0057 | 00:00:04.080 | 00:00:00.671 | Diploma | |
15 | Ruben gamito | team btt canhestreses | 0205 | 00:00:04.207 | 00:00:00.798 | Diploma | |
16 | marco nilha | amcp bike team | 0214 | 00:00:04.273 | 00:00:00.864 | Diploma | |
17 | Leandro Guerreiro | n tenho equipa | 0286 | 00:00:04.419 | 00:00:01.010 | Diploma | |
18 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0172 | 00:00:04.453 | 00:00:01.044 | Diploma | |
19 | joão paulo afilhado gonçalves | AMCP bike teem | 0011 | 00:00:04.461 | 00:00:01.052 | Diploma | |
20 | Guilherme Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0207 | 00:00:04.468 | 00:00:01.059 | Diploma | |
21 | João Silva | Individual | 0257 | 00:00:04.476 | 00:00:01.067 | Diploma | |
22 | Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0246 | 00:00:04.541 | 00:00:01.132 | Diploma | |
23 | Pedro Feio Martins | 100trilhos castroverde! | 0201 | 00:00:04.624 | 00:00:01.215 | Diploma | |
24 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0153 | 00:00:04.648 | 00:00:01.239 | Diploma | |
25 | jose lança | peixe voador | 0274 | 00:00:04.691 | 00:00:01.282 | Diploma | |
26 | manuel gonçalves | AMCP bike team | 0082 | 00:00:04.758 | 00:00:01.349 | Diploma | |
27 | Leandro Colaço | Os lunáticos do Pedal | 0193 | 00:00:04.798 | 00:00:01.389 | Diploma | |
28 | João Pedro Ribeiros Marques | AMCP BIKE TEAM | 0124 | 00:00:04.890 | 00:00:01.481 | Diploma | |
29 | Francisco Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0177 | 00:00:04.936 | 00:00:01.527 | Diploma | |
30 | ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0176 | 00:00:04.941 | 00:00:01.532 | Diploma | |
31 | PEDRO FILIPE GUERREIRO PEREIRA | INDIVIDUAL | 0270 | 00:00:04.995 | 00:00:01.586 | Diploma | |
32 | Hugo Miguel dos Santos Colaço | AMCP BIKE TEAM | 0042 | 00:00:05.097 | 00:00:01.688 | Diploma | |
33 | Miguel Messias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0171 | 00:00:05.113 | 00:00:01.704 | Diploma | |
34 | Vera Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0016 | 00:00:05.142 | 00:00:01.733 | Diploma | |
35 | FRANCISCO GONÇALVES | AMCP BIKE TEAM | 0036 | 00:00:05.184 | 00:00:01.775 | Diploma | |
36 | BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 0241 | 00:00:05.259 | 00:00:01.850 | Diploma | |
37 | Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0102 | 00:00:05.322 | 00:00:01.913 | Diploma | |
38 | JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0107 | 00:00:05.328 | 00:00:01.919 | Diploma | |
39 | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0108 | 00:00:05.399 | 00:00:01.990 | Diploma | |
40 | Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0106 | 00:00:05.407 | 00:00:01.998 | Diploma | |
41 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0103 | 00:00:05.412 | 00:00:02.003 | Diploma | |
42 | Laura Isabel Aguiar Candeias | A.M.C.P. BIKE TEAM | 0180 | 00:00:05.421 | 00:00:02.012 | Diploma | |
43 | Diogo Inácio | Individual | 0224 | 00:00:05.460 | 00:00:02.051 | Diploma | |
44 | Antonio MatiaG.Gmes | centro ciclismo de aljuustrel | 0070 | 00:00:05.797 | 00:00:02.388 | Diploma | |
45 | FERNANDO CRISTINO PEREIRA | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0208 | 00:00:05.816 | 00:00:02.407 | Diploma | |
46 | Ana Sofia Pedro Jesuino | Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto | 0078 | 00:00:06.090 | 00:00:02.681 | Diploma | |
47 | Nuno Rebelo dos Santos | Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto | 0038 | 00:00:06.094 | 00:00:02.685 | Diploma | |
48 | Rodrigo Arsénio | Amcp bike team | 0110 | 00:00:06.184 | 00:00:02.775 | Diploma | |
49 | André Pinto | Amcp bike team | 0111 | 00:00:06.189 | 00:00:02.780 | Diploma | |
50 | Duarte Brito | AMCP BIKE TEAM | 0266 | 00:00:06.450 | 00:00:03.041 | Diploma | |
51 | jose alberto brito | AMCP BIKE TEAM | 0267 | 00:00:06.455 | 00:00:03.046 | Diploma | |
52 | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | amcp bike team | 0052 | 00:00:06.705 | 00:00:03.296 | Diploma | |
53 | MARIA JOãO PINHEIRO | amcp bike team | 0053 | 00:00:06.710 | 00:00:03.301 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0218 | 00:00:06.013 | ---- | Diploma | |
2 | João Carlos Ponte Batista | CC Tavira | 0043 | 00:00:06.125 | 00:00:00.112 | Diploma | |
3 | carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0209 | 00:00:06.130 | 00:00:00.117 | Diploma | |
4 | João Garcia | Atlético S.C Reguengos de Monsaraz | 0215 | 00:00:06.330 | 00:00:00.317 | Diploma | |
5 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0254 | 00:00:06.427 | 00:00:00.414 | Diploma | |
6 | Valter Jose Colaço Madeira | lunaticos do pedal | 0216 | 00:00:06.452 | 00:00:00.439 | Diploma | |
7 | Lino Pereira | Ourique Desportos Clube | 0098 | 00:00:06.566 | 00:00:00.553 | Diploma | |
8 | DORSAL DE RESERVA | 0293 | 00:00:06.569 | 00:00:00.556 | Diploma | ||
9 | carlos alberto bexiga alfaiate | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0095 | 00:00:06.589 | 00:00:00.576 | Diploma | |
10 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0283 | 00:00:06.596 | 00:00:00.583 | Diploma | |
11 | Luís Mendes | team Btt Ermidas | 0230 | 00:00:06.623 | 00:00:00.610 | Diploma | |
12 | Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0287 | 00:00:06.635 | 00:00:00.622 | Diploma | |
13 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0169 | 00:00:06.670 | 00:00:00.657 | Diploma | |
14 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0184 | 00:00:06.718 | 00:00:00.705 | Diploma | |
15 | Ruben jose da silva fonseca | Os Kotas | 0130 | 00:00:06.774 | 00:00:00.761 | Diploma | |
16 | DORSAL DE RESERVA | 0291 | 00:00:06.938 | 00:00:00.925 | Diploma | ||
17 | Rui Guerreiro | Ourique desportos clube btt | 0067 | 00:00:06.941 | 00:00:00.928 | Diploma | |
18 | Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0158 | 00:00:06.945 | 00:00:00.932 | Diploma | |
19 | Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 0109 | 00:00:06.954 | 00:00:00.941 | Diploma | |
20 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0255 | 00:00:06.966 | 00:00:00.953 | Diploma | |
21 | joão Lourenço | Ghost Rider | 0195 | 00:00:07.241 | 00:00:01.228 | Diploma | |
22 | Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0077 | 00:00:07.277 | 00:00:01.264 | Diploma | |
23 | Miguel Nunes | Individual | 0202 | 00:00:07.320 | 00:00:01.307 | Diploma | |
24 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0163 | 00:00:07.337 | 00:00:01.324 | Diploma | |
25 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0191 | 00:00:07.345 | 00:00:01.332 | Diploma | |
26 | Igor Mendes | Tokarolar | 0279 | 00:00:07.369 | 00:00:01.356 | Diploma | |
27 | Filipe Loução | LitoralByke Team | 0040 | 00:00:07.381 | 00:00:01.368 | Diploma | |
28 | Pedro Costa | Os Lunaticos do Pedal | 0009 | 00:00:07.392 | 00:00:01.379 | Diploma | |
29 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | Crira Aljustrel | 0233 | 00:00:07.427 | 00:00:01.414 | Diploma | |
30 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0235 | 00:00:07.436 | 00:00:01.423 | Diploma | |
31 | Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0143 | 00:00:07.443 | 00:00:01.430 | Diploma | |
32 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0265 | 00:00:07.445 | 00:00:01.432 | Diploma | |
33 | Abilio Santos | Os Kotas | 0125 | 00:00:07.471 | 00:00:01.458 | Diploma | |
34 | Luís Alves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0157 | 00:00:07.518 | 00:00:01.505 | Diploma | |
35 | João Valente | Team BTT Canhestrense | 0096 | 00:00:07.608 | 00:00:01.595 | Diploma | |
36 | Luis Pelado | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0231 | 00:00:07.736 | 00:00:01.723 | Diploma | |
37 | João Camacho | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0197 | 00:00:07.787 | 00:00:01.774 | Diploma | |
38 | Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0242 | 00:00:07.794 | 00:00:01.781 | Diploma | |
39 | Eduardo Florindo | BTTistas da Treta | 0059 | 00:00:07.839 | 00:00:01.826 | Diploma | |
40 | LUIS FILIPE GOIS MARTINS | GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM | 0162 | 00:00:07.852 | 00:00:01.839 | Diploma | |
41 | Eládio Banza | CRIRA-ALJUSTREL | 0022 | 00:00:07.856 | 00:00:01.843 | Diploma | |
42 | CLARA PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA | 0258 | 00:00:07.863 | 00:00:01.850 | Diploma | |
43 | Sérgio Fernandes Fragoso | Carvão Team | 0222 | 00:00:07.871 | 00:00:01.858 | Diploma | |
44 | Luís Miguel Aleixo | Os Kotas | 0129 | 00:00:07.903 | 00:00:01.890 | Diploma | |
45 | Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 0190 | 00:00:07.949 | 00:00:01.936 | Diploma | |
46 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0090 | 00:00:07.953 | 00:00:01.940 | Diploma | |
47 | Gonçalo Rosa | Os Kotas | 0127 | 00:00:07.958 | 00:00:01.945 | Diploma | |
48 | Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0142 | 00:00:07.963 | 00:00:01.950 | Diploma | |
49 | João Soares | CRIRA - Aljustrel | 0131 | 00:00:08.022 | 00:00:02.009 | Diploma | |
50 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0148 | 00:00:08.036 | 00:00:02.023 | Diploma | |
51 | Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0271 | 00:00:08.050 | 00:00:02.037 | Diploma | |
52 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0165 | 00:00:08.058 | 00:00:02.045 | Diploma | |
53 | António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0221 | 00:00:08.068 | 00:00:02.055 | Diploma | |
54 | Leonis Guerreiro | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0112 | 00:00:08.093 | 00:00:02.080 | Diploma | |
55 | Valdemar Martins | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0150 | 00:00:08.114 | 00:00:02.101 | Diploma | |
56 | Paulo miguel | crira | 0093 | 00:00:08.190 | 00:00:02.177 | Diploma | |
57 | Fabio Marques | CRIRA BTT | 0273 | 00:00:08.193 | 00:00:02.180 | Diploma | |
58 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0204 | 00:00:08.217 | 00:00:02.204 | Diploma | |
59 | Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0092 | 00:00:08.244 | 00:00:02.231 | Diploma | |
60 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0156 | 00:00:08.255 | 00:00:02.242 | Diploma | |
61 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0071 | 00:00:08.269 | 00:00:02.256 | Diploma | |
62 | Paulo Catatão | Nucleo BTT Amigos de Messines | 0212 | 00:00:08.325 | 00:00:02.312 | Diploma | |
63 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT Boavista | 0154 | 00:00:08.376 | 00:00:02.363 | Diploma | |
64 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0023 | 00:00:08.380 | 00:00:02.367 | Diploma | |
65 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0275 | 00:00:08.389 | 00:00:02.376 | Diploma | |
66 | Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0253 | 00:00:08.436 | 00:00:02.423 | Diploma | |
67 | Carlos Frois | 100 trilhos- castro verde | 0100 | 00:00:08.441 | 00:00:02.428 | Diploma | |
68 | Francisco Pereira | BTT - BALEIZÃO | 0234 | 00:00:08.457 | 00:00:02.444 | Diploma | |
69 | José Francisco Tareco Cesário | BTT Boavista | 0155 | 00:00:08.526 | 00:00:02.513 | Diploma | |
70 | jose chaveiro | individual | 0203 | 00:00:08.579 | 00:00:02.566 | Diploma | |
71 | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0179 | 00:00:08.583 | 00:00:02.570 | Diploma | |
72 | Jorge Góis | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0232 | 00:00:08.643 | 00:00:02.630 | Diploma | |
73 | Nelson guerreiro | In | 0054 | 00:00:08.650 | 00:00:02.637 | Diploma | |
74 | Luís Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0012 | 00:00:08.658 | 00:00:02.645 | Diploma | |
75 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0073 | 00:00:08.663 | 00:00:02.650 | Diploma | |
76 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0030 | 00:00:08.670 | 00:00:02.657 | Diploma | |
77 | Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | 0088 | 00:00:08.678 | 00:00:02.665 | Diploma | |
78 | Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0139 | 00:00:08.681 | 00:00:02.668 | Diploma | |
79 | Bruno Vilarinho | Btt F. Algoz Tunes | 0240 | 00:00:08.689 | 00:00:02.676 | Diploma | |
80 | Eduardo Carvalho | Grupo Btt os Marafados | 0062 | 00:00:08.696 | 00:00:02.683 | Diploma | |
81 | Helio barata valente | Amcp bike team | 0035 | 00:00:08.725 | 00:00:02.712 | Diploma | |
82 | Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0263 | 00:00:08.737 | 00:00:02.724 | Diploma | |
83 | joão manuel corte negra | individual | 0238 | 00:00:08.743 | 00:00:02.730 | Diploma | |
84 | joão carlos batista | kaputebike | 0200 | 00:00:08.905 | 00:00:02.892 | Diploma | |
85 | Pedro sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0226 | 00:00:08.991 | 00:00:02.978 | Diploma | |
86 | NUNO ALVES | Marretas da Quinta | 0074 | 00:00:09.034 | 00:00:03.021 | Diploma | |
87 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0075 | 00:00:09.046 | 00:00:03.033 | Diploma | |
88 | Mário Daniel Maúricio Nilha | A.M.C.P BIKE TEAM | 0159 | 00:00:09.071 | 00:00:03.058 | Diploma | |
89 | Mário Miguel Conduto Janeiro | blive team | 0285 | 00:00:09.105 | 00:00:03.092 | Diploma | |
90 | André Góis | BTT - BALEIZÃO | 0170 | 00:00:09.122 | 00:00:03.109 | Diploma | |
91 | joão rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0168 | 00:00:09.127 | 00:00:03.114 | Diploma | |
92 | sandro coelho | Os lunáticos do Pedal | 0160 | 00:00:09.150 | 00:00:03.137 | Diploma | |
93 | João Balacho | A Subir é OFDA | 0140 | 00:00:09.165 | 00:00:03.152 | Diploma | |
94 | André Mestre | Individual | 0010 | 00:00:09.172 | 00:00:03.159 | Diploma | |
95 | Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0229 | 00:00:09.251 | 00:00:03.238 | Diploma | |
96 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0192 | 00:00:09.254 | 00:00:03.241 | Diploma | |
97 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0141 | 00:00:09.266 | 00:00:03.253 | Diploma | |
98 | Nelson Mendes Pereira | ourique desportos clube | 0132 | 00:00:09.337 | 00:00:03.324 | Diploma | |
99 | jose ponte | Ourique D. C. | 0243 | 00:00:09.345 | 00:00:03.332 | Diploma | |
100 | José Palma Pereira | tokarolar | 0039 | 00:00:09.355 | 00:00:03.342 | Diploma | |
101 | Paulo Serol | RM Power Team | 0133 | 00:00:09.384 | 00:00:03.371 | Diploma | |
102 | Tiago José Leal Vieira | Individual | 0145 | 00:00:09.390 | 00:00:03.377 | Diploma | |
103 | Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | 0018 | 00:00:09.409 | 00:00:03.396 | Diploma | |
104 | António Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 00:00:09.443 | 00:00:03.430 | Diploma | |
105 | DORSAL DE RESERVA | 0289 | 00:00:09.515 | 00:00:03.502 | Diploma | ||
106 | Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0268 | 00:00:09.520 | 00:00:03.507 | Diploma | |
107 | Nelson Gamito | Os Kotas | 0128 | 00:00:09.525 | 00:00:03.512 | Diploma | |
108 | Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0213 | 00:00:09.634 | 00:00:03.621 | Diploma | |
109 | Jacinto manuel g. Camacho | Amcp bike team | 0228 | 00:00:09.653 | 00:00:03.640 | Diploma | |
110 | DORSAL DE RESERVA | 0288 | 00:00:09.748 | 00:00:03.735 | Diploma | ||
111 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0008 | 00:00:09.770 | 00:00:03.757 | Diploma | |
112 | José Miguel Garcia Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0282 | 00:00:09.777 | 00:00:03.764 | Diploma | |
113 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0049 | 00:00:09.782 | 00:00:03.769 | Diploma | |
114 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0024 | 00:00:09.882 | 00:00:03.869 | Diploma | |
115 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0047 | 00:00:09.887 | 00:00:03.874 | Diploma | |
116 | António Botelho | AMCP BIKE TIME | 0025 | 00:00:09.892 | 00:00:03.879 | Diploma | |
117 | JOÃO PAULO CORREIA | GRUPO BTT OS MARAFADOS | 0061 | 00:00:09.920 | 00:00:03.907 | Diploma | |
118 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0269 | 00:00:09.935 | 00:00:03.922 | Diploma | |
119 | Carlos Matos | Tokarolar | 0027 | 00:00:09.957 | 00:00:03.944 | Diploma | |
120 | Gilberto da Silva Guerreiro | Pedala Zorrinho | 0262 | 00:00:09.960 | 00:00:03.947 | Diploma | |
121 | jorge antónio | peixe voador | 0146 | 00:00:10.016 | 00:00:04.003 | Diploma | |
122 | Victor Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0223 | 00:00:10.032 | 00:00:04.019 | Diploma | |
123 | Joaquim José Vicente Gomes | Nucleo BTT B.V.Messines | 0135 | 00:00:10.080 | 00:00:04.067 | Diploma | |
124 | Rui Lourenço | NUCLEO BTT. B V S MESSINES | 0120 | 00:00:10.086 | 00:00:04.073 | Diploma | |
125 | JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0136 | 00:00:10.092 | 00:00:04.079 | Diploma | |
126 | Braulia Gamito | Clube Btt Grandola | 0276 | 00:00:10.111 | 00:00:04.098 | Diploma | |
127 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0250 | 00:00:10.138 | 00:00:04.125 | Diploma | |
128 | Nelson Gatinho | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0113 | 00:00:10.149 | 00:00:04.136 | Diploma | |
129 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0152 | 00:00:10.175 | 00:00:04.162 | Diploma | |
130 | LUIS SIMÃO | Carvão Team | 0272 | 00:00:10.182 | 00:00:04.169 | Diploma | |
131 | Luís Jerónimo | AMCP BIKE TEAM | 0015 | 00:00:10.192 | 00:00:04.179 | Diploma | |
132 | António Santos | Grupo Fontes Bike Team | 0239 | 00:00:10.245 | 00:00:04.232 | Diploma | |
133 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0225 | 00:00:10.335 | 00:00:04.322 | Diploma | |
134 | José Pereira | Crira Aljustrel | 0198 | 00:00:10.386 | 00:00:04.373 | Diploma | |
135 | VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 0097 | 00:00:10.470 | 00:00:04.457 | Diploma | |
136 | José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 0007 | 00:00:10.475 | 00:00:04.462 | Diploma | |
137 | Guilherme Gaivão | Individual | 0086 | 00:00:10.598 | 00:00:04.585 | Diploma | |
138 | Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | 0161 | 00:00:10.640 | 00:00:04.627 | Diploma | |
139 | Henrique Horta | GDC Mombeja | 0264 | 00:00:10.656 | 00:00:04.643 | Diploma | |
140 | Valdemar Delícias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0137 | 00:00:10.698 | 00:00:04.685 | Diploma | |
141 | Irene Vicente Borrego | C.D. bikila dos Hermanas | 0281 | 00:00:10.764 | 00:00:04.751 | Diploma | |
142 | Nuno Alberto Pereira Cavaco | C.D. Bikila dos Hermanas | 0280 | 00:00:10.767 | 00:00:04.754 | Diploma | |
143 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0183 | 00:00:10.832 | 00:00:04.819 | Diploma | |
144 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0114 | 00:00:10.836 | 00:00:04.823 | Diploma | |
145 | Helder da costa | Só vai quem quer | 0187 | 00:00:10.928 | 00:00:04.915 | Diploma | |
146 | Edgar Gomes | Individual | 0236 | 00:00:10.968 | 00:00:04.955 | Diploma | |
147 | Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0237 | 00:00:11.136 | 00:00:05.123 | Diploma | |
148 | Joel Gomes | Clube Btt Odemira | 0219 | 00:00:11.351 | 00:00:05.338 | Diploma | |
149 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0217 | 00:00:11.359 | 00:00:05.346 | Diploma | |
150 | Daniel Duarte | Individual | 0083 | 00:00:11.418 | 00:00:05.405 | Diploma | |
151 | Davide Chaves | Individual | 0032 | 00:00:11.452 | 00:00:05.439 | Diploma | |
152 | Hugo Lopes | AMCP BIKE TEAM | 0117 | 00:00:11.664 | 00:00:05.651 | Diploma | |
153 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0068 | 00:00:11.670 | 00:00:05.657 | Diploma | |
154 | Antero Mestre | Individual | 0185 | 00:00:11.678 | 00:00:05.665 | Diploma | |
155 | Antonio Costa | amcp BIKE TEAM | 0060 | 00:00:11.831 | 00:00:05.818 | Diploma | |
156 | DORSAL DE RESERVA | 0294 | 00:00:12.120 | 00:00:06.107 | Diploma | ||
157 | Manuel António Baltazar Martins | CC LUSO | 0144 | 00:00:12.260 | 00:00:06.247 | Diploma | |
158 | Manuel Francisco Lopes Pires | A.M.C.P. BIKE TEAM | 0034 | 00:00:12.270 | 00:00:06.257 | Diploma | |
159 | antonio raul da silva nunes | CRIRA-BTT | 0244 | 00:00:12.412 | 00:00:06.399 | Diploma | |
160 | Luis Miguel Marcelino Ferreira | individual | 0029 | 00:00:13.152 | 00:00:07.139 | Diploma | |
161 | José Jerónimo | GDC Mombeja | 0174 | 00:00:14.377 | 00:00:08.364 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valter Jose Colaço Madeira | lunaticos do pedal | 0216 | 00:00:06.452 | ---- | Diploma | |
2 | DORSAL DE RESERVA | 0291 | 00:00:06.938 | 00:00:00.486 | Diploma | ||
3 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0218 | 00:00:06.013 | 00:00:00.439 | Diploma | |
4 | João Carlos Ponte Batista | CC Tavira | 0043 | 00:00:06.125 | 00:00:00.327 | Diploma | |
5 | carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0209 | 00:00:06.130 | 00:00:00.322 | Diploma | |
6 | João Garcia | Atlético S.C Reguengos de Monsaraz | 0215 | 00:00:06.330 | 00:00:00.122 | Diploma | |
7 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0254 | 00:00:06.427 | 00:00:00.-25 | Diploma | |
8 | Lino Pereira | Ourique Desportos Clube | 0098 | 00:00:06.566 | 00:00:00.114 | Diploma | |
9 | DORSAL DE RESERVA | 0293 | 00:00:06.569 | 00:00:00.117 | Diploma | ||
10 | carlos alberto bexiga alfaiate | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0095 | 00:00:06.589 | 00:00:00.137 | Diploma | |
11 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0283 | 00:00:06.596 | 00:00:00.144 | Diploma | |
12 | Luís Mendes | team Btt Ermidas | 0230 | 00:00:06.623 | 00:00:00.171 | Diploma | |
13 | Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0287 | 00:00:06.635 | 00:00:00.183 | Diploma | |
14 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0169 | 00:00:06.670 | 00:00:00.218 | Diploma | |
15 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0184 | 00:00:06.718 | 00:00:00.266 | Diploma | |
16 | Ruben jose da silva fonseca | Os Kotas | 0130 | 00:00:06.774 | 00:00:00.322 | Diploma | |
17 | Rui Guerreiro | Ourique desportos clube btt | 0067 | 00:00:06.941 | 00:00:00.489 | Diploma | |
18 | Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0158 | 00:00:06.945 | 00:00:00.493 | Diploma | |
19 | Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 0109 | 00:00:06.954 | 00:00:00.502 | Diploma | |
20 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0255 | 00:00:06.966 | 00:00:00.514 | Diploma | |
21 | joão Lourenço | Ghost Rider | 0195 | 00:00:07.241 | 00:00:00.789 | Diploma | |
22 | Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0077 | 00:00:07.277 | 00:00:00.825 | Diploma | |
23 | Miguel Nunes | Individual | 0202 | 00:00:07.320 | 00:00:00.868 | Diploma | |
24 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0163 | 00:00:07.337 | 00:00:00.885 | Diploma | |
25 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0191 | 00:00:07.345 | 00:00:00.893 | Diploma | |
26 | Igor Mendes | Tokarolar | 0279 | 00:00:07.369 | 00:00:00.917 | Diploma | |
27 | Filipe Loução | LitoralByke Team | 0040 | 00:00:07.381 | 00:00:00.929 | Diploma | |
28 | Pedro Costa | Os Lunaticos do Pedal | 0009 | 00:00:07.392 | 00:00:00.940 | Diploma | |
29 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | Crira Aljustrel | 0233 | 00:00:07.427 | 00:00:00.975 | Diploma | |
30 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0235 | 00:00:07.436 | 00:00:00.984 | Diploma | |
31 | Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0143 | 00:00:07.443 | 00:00:00.991 | Diploma | |
32 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0265 | 00:00:07.445 | 00:00:00.993 | Diploma | |
33 | Abilio Santos | Os Kotas | 0125 | 00:00:07.471 | 00:00:01.019 | Diploma | |
34 | Luís Alves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0157 | 00:00:07.518 | 00:00:01.066 | Diploma | |
35 | João Valente | Team BTT Canhestrense | 0096 | 00:00:07.608 | 00:00:01.156 | Diploma | |
36 | Luis Pelado | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0231 | 00:00:07.736 | 00:00:01.284 | Diploma | |
37 | João Camacho | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0197 | 00:00:07.787 | 00:00:01.335 | Diploma | |
38 | Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0242 | 00:00:07.794 | 00:00:01.342 | Diploma | |
39 | Eduardo Florindo | BTTistas da Treta | 0059 | 00:00:07.839 | 00:00:01.387 | Diploma | |
40 | LUIS FILIPE GOIS MARTINS | GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM | 0162 | 00:00:07.852 | 00:00:01.400 | Diploma | |
41 | Eládio Banza | CRIRA-ALJUSTREL | 0022 | 00:00:07.856 | 00:00:01.404 | Diploma | |
42 | CLARA PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA | 0258 | 00:00:07.863 | 00:00:01.411 | Diploma | |
43 | Sérgio Fernandes Fragoso | Carvão Team | 0222 | 00:00:07.871 | 00:00:01.419 | Diploma | |
44 | Luís Miguel Aleixo | Os Kotas | 0129 | 00:00:07.903 | 00:00:01.451 | Diploma | |
45 | Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 0190 | 00:00:07.949 | 00:00:01.497 | Diploma | |
46 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0090 | 00:00:07.953 | 00:00:01.501 | Diploma | |
47 | Gonçalo Rosa | Os Kotas | 0127 | 00:00:07.958 | 00:00:01.506 | Diploma | |
48 | Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0142 | 00:00:07.963 | 00:00:01.511 | Diploma | |
49 | João Soares | CRIRA - Aljustrel | 0131 | 00:00:08.022 | 00:00:01.570 | Diploma | |
50 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0148 | 00:00:08.036 | 00:00:01.584 | Diploma | |
51 | Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0271 | 00:00:08.050 | 00:00:01.598 | Diploma | |
52 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0165 | 00:00:08.058 | 00:00:01.606 | Diploma | |
53 | António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0221 | 00:00:08.068 | 00:00:01.616 | Diploma | |
54 | Leonis Guerreiro | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0112 | 00:00:08.093 | 00:00:01.641 | Diploma | |
55 | Valdemar Martins | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0150 | 00:00:08.114 | 00:00:01.662 | Diploma | |
56 | Paulo miguel | crira | 0093 | 00:00:08.190 | 00:00:01.738 | Diploma | |
57 | Fabio Marques | CRIRA BTT | 0273 | 00:00:08.193 | 00:00:01.741 | Diploma | |
58 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0204 | 00:00:08.217 | 00:00:01.765 | Diploma | |
59 | Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0092 | 00:00:08.244 | 00:00:01.792 | Diploma | |
60 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0156 | 00:00:08.255 | 00:00:01.803 | Diploma | |
61 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0071 | 00:00:08.269 | 00:00:01.817 | Diploma | |
62 | Paulo Catatão | Nucleo BTT Amigos de Messines | 0212 | 00:00:08.325 | 00:00:01.873 | Diploma | |
63 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT Boavista | 0154 | 00:00:08.376 | 00:00:01.924 | Diploma | |
64 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0023 | 00:00:08.380 | 00:00:01.928 | Diploma | |
65 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0275 | 00:00:08.389 | 00:00:01.937 | Diploma | |
66 | Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0253 | 00:00:08.436 | 00:00:01.984 | Diploma | |
67 | Carlos Frois | 100 trilhos- castro verde | 0100 | 00:00:08.441 | 00:00:01.989 | Diploma | |
68 | Francisco Pereira | BTT - BALEIZÃO | 0234 | 00:00:08.457 | 00:00:02.005 | Diploma | |
69 | José Francisco Tareco Cesário | BTT Boavista | 0155 | 00:00:08.526 | 00:00:02.074 | Diploma | |
70 | jose chaveiro | individual | 0203 | 00:00:08.579 | 00:00:02.127 | Diploma | |
71 | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0179 | 00:00:08.583 | 00:00:02.131 | Diploma | |
72 | Jorge Góis | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0232 | 00:00:08.643 | 00:00:02.191 | Diploma | |
73 | Nelson guerreiro | In | 0054 | 00:00:08.650 | 00:00:02.198 | Diploma | |
74 | Luís Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0012 | 00:00:08.658 | 00:00:02.206 | Diploma | |
75 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0073 | 00:00:08.663 | 00:00:02.211 | Diploma | |
76 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0030 | 00:00:08.670 | 00:00:02.218 | Diploma | |
77 | Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | 0088 | 00:00:08.678 | 00:00:02.226 | Diploma | |
78 | Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0139 | 00:00:08.681 | 00:00:02.229 | Diploma | |
79 | Bruno Vilarinho | Btt F. Algoz Tunes | 0240 | 00:00:08.689 | 00:00:02.237 | Diploma | |
80 | Eduardo Carvalho | Grupo Btt os Marafados | 0062 | 00:00:08.696 | 00:00:02.244 | Diploma | |
81 | Helio barata valente | Amcp bike team | 0035 | 00:00:08.725 | 00:00:02.273 | Diploma | |
82 | Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0263 | 00:00:08.737 | 00:00:02.285 | Diploma | |
83 | joão manuel corte negra | individual | 0238 | 00:00:08.743 | 00:00:02.291 | Diploma | |
84 | joão carlos batista | kaputebike | 0200 | 00:00:08.905 | 00:00:02.453 | Diploma | |
85 | Pedro sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0226 | 00:00:08.991 | 00:00:02.539 | Diploma | |
86 | NUNO ALVES | Marretas da Quinta | 0074 | 00:00:09.034 | 00:00:02.582 | Diploma | |
87 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0075 | 00:00:09.046 | 00:00:02.594 | Diploma | |
88 | Mário Daniel Maúricio Nilha | A.M.C.P BIKE TEAM | 0159 | 00:00:09.071 | 00:00:02.619 | Diploma | |
89 | Mário Miguel Conduto Janeiro | blive team | 0285 | 00:00:09.105 | 00:00:02.653 | Diploma | |
90 | André Góis | BTT - BALEIZÃO | 0170 | 00:00:09.122 | 00:00:02.670 | Diploma | |
91 | joão rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0168 | 00:00:09.127 | 00:00:02.675 | Diploma | |
92 | sandro coelho | Os lunáticos do Pedal | 0160 | 00:00:09.150 | 00:00:02.698 | Diploma | |
93 | João Balacho | A Subir é OFDA | 0140 | 00:00:09.165 | 00:00:02.713 | Diploma | |
94 | André Mestre | Individual | 0010 | 00:00:09.172 | 00:00:02.720 | Diploma | |
95 | Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0229 | 00:00:09.251 | 00:00:02.799 | Diploma | |
96 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0192 | 00:00:09.254 | 00:00:02.802 | Diploma | |
97 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0141 | 00:00:09.266 | 00:00:02.814 | Diploma | |
98 | Nelson Mendes Pereira | ourique desportos clube | 0132 | 00:00:09.337 | 00:00:02.885 | Diploma | |
99 | jose ponte | Ourique D. C. | 0243 | 00:00:09.345 | 00:00:02.893 | Diploma | |
100 | José Palma Pereira | tokarolar | 0039 | 00:00:09.355 | 00:00:02.903 | Diploma | |
101 | Paulo Serol | RM Power Team | 0133 | 00:00:09.384 | 00:00:02.932 | Diploma | |
102 | Tiago José Leal Vieira | Individual | 0145 | 00:00:09.390 | 00:00:02.938 | Diploma | |
103 | Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | 0018 | 00:00:09.409 | 00:00:02.957 | Diploma | |
104 | António Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 00:00:09.443 | 00:00:02.991 | Diploma | |
105 | DORSAL DE RESERVA | 0289 | 00:00:09.515 | 00:00:03.063 | Diploma | ||
106 | Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0268 | 00:00:09.520 | 00:00:03.068 | Diploma | |
107 | Nelson Gamito | Os Kotas | 0128 | 00:00:09.525 | 00:00:03.073 | Diploma | |
108 | Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0213 | 00:00:09.634 | 00:00:03.182 | Diploma | |
109 | Jacinto manuel g. Camacho | Amcp bike team | 0228 | 00:00:09.653 | 00:00:03.201 | Diploma | |
110 | DORSAL DE RESERVA | 0288 | 00:00:09.748 | 00:00:03.296 | Diploma | ||
111 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0008 | 00:00:09.770 | 00:00:03.318 | Diploma | |
112 | José Miguel Garcia Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0282 | 00:00:09.777 | 00:00:03.325 | Diploma | |
113 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0049 | 00:00:09.782 | 00:00:03.330 | Diploma | |
114 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0024 | 00:00:09.882 | 00:00:03.430 | Diploma | |
115 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0047 | 00:00:09.887 | 00:00:03.435 | Diploma | |
116 | António Botelho | AMCP BIKE TIME | 0025 | 00:00:09.892 | 00:00:03.440 | Diploma | |
117 | JOÃO PAULO CORREIA | GRUPO BTT OS MARAFADOS | 0061 | 00:00:09.920 | 00:00:03.468 | Diploma | |
118 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0269 | 00:00:09.935 | 00:00:03.483 | Diploma | |
119 | Carlos Matos | Tokarolar | 0027 | 00:00:09.957 | 00:00:03.505 | Diploma | |
120 | Gilberto da Silva Guerreiro | Pedala Zorrinho | 0262 | 00:00:09.960 | 00:00:03.508 | Diploma | |
121 | jorge antónio | peixe voador | 0146 | 00:00:10.016 | 00:00:03.564 | Diploma | |
122 | Victor Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0223 | 00:00:10.032 | 00:00:03.580 | Diploma | |
123 | Joaquim José Vicente Gomes | Nucleo BTT B.V.Messines | 0135 | 00:00:10.080 | 00:00:03.628 | Diploma | |
124 | Rui Lourenço | NUCLEO BTT. B V S MESSINES | 0120 | 00:00:10.086 | 00:00:03.634 | Diploma | |
125 | JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0136 | 00:00:10.092 | 00:00:03.640 | Diploma | |
126 | Braulia Gamito | Clube Btt Grandola | 0276 | 00:00:10.111 | 00:00:03.659 | Diploma | |
127 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0250 | 00:00:10.138 | 00:00:03.686 | Diploma | |
128 | Nelson Gatinho | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0113 | 00:00:10.149 | 00:00:03.697 | Diploma | |
129 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0152 | 00:00:10.175 | 00:00:03.723 | Diploma | |
130 | LUIS SIMÃO | Carvão Team | 0272 | 00:00:10.182 | 00:00:03.730 | Diploma | |
131 | Luís Jerónimo | AMCP BIKE TEAM | 0015 | 00:00:10.192 | 00:00:03.740 | Diploma | |
132 | António Santos | Grupo Fontes Bike Team | 0239 | 00:00:10.245 | 00:00:03.793 | Diploma | |
133 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0225 | 00:00:10.335 | 00:00:03.883 | Diploma | |
134 | José Pereira | Crira Aljustrel | 0198 | 00:00:10.386 | 00:00:03.934 | Diploma | |
135 | VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 0097 | 00:00:10.470 | 00:00:04.018 | Diploma | |
136 | José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 0007 | 00:00:10.475 | 00:00:04.023 | Diploma | |
137 | Guilherme Gaivão | Individual | 0086 | 00:00:10.598 | 00:00:04.146 | Diploma | |
138 | Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | 0161 | 00:00:10.640 | 00:00:04.188 | Diploma | |
139 | Henrique Horta | GDC Mombeja | 0264 | 00:00:10.656 | 00:00:04.204 | Diploma | |
140 | Valdemar Delícias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0137 | 00:00:10.698 | 00:00:04.246 | Diploma | |
141 | Irene Vicente Borrego | C.D. bikila dos Hermanas | 0281 | 00:00:10.764 | 00:00:04.312 | Diploma | |
142 | Nuno Alberto Pereira Cavaco | C.D. Bikila dos Hermanas | 0280 | 00:00:10.767 | 00:00:04.315 | Diploma | |
143 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0183 | 00:00:10.832 | 00:00:04.380 | Diploma | |
144 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0114 | 00:00:10.836 | 00:00:04.384 | Diploma | |
145 | Helder da costa | Só vai quem quer | 0187 | 00:00:10.928 | 00:00:04.476 | Diploma | |
146 | Edgar Gomes | Individual | 0236 | 00:00:10.968 | 00:00:04.516 | Diploma | |
147 | Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0237 | 00:00:11.136 | 00:00:04.684 | Diploma | |
148 | Joel Gomes | Clube Btt Odemira | 0219 | 00:00:11.351 | 00:00:04.899 | Diploma | |
149 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0217 | 00:00:11.359 | 00:00:04.907 | Diploma | |
150 | Daniel Duarte | Individual | 0083 | 00:00:11.418 | 00:00:04.966 | Diploma | |
151 | Davide Chaves | Individual | 0032 | 00:00:11.452 | 00:00:05.000 | Diploma | |
152 | Hugo Lopes | AMCP BIKE TEAM | 0117 | 00:00:11.664 | 00:00:05.212 | Diploma | |
153 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0068 | 00:00:11.670 | 00:00:05.218 | Diploma | |
154 | Antero Mestre | Individual | 0185 | 00:00:11.678 | 00:00:05.226 | Diploma | |
155 | Antonio Costa | amcp BIKE TEAM | 0060 | 00:00:11.831 | 00:00:05.379 | Diploma | |
156 | DORSAL DE RESERVA | 0294 | 00:00:12.120 | 00:00:05.668 | Diploma | ||
157 | Manuel António Baltazar Martins | CC LUSO | 0144 | 00:00:12.260 | 00:00:05.808 | Diploma | |
158 | Manuel Francisco Lopes Pires | A.M.C.P. BIKE TEAM | 0034 | 00:00:12.270 | 00:00:05.818 | Diploma | |
159 | antonio raul da silva nunes | CRIRA-BTT | 0244 | 00:00:12.412 | 00:00:05.960 | Diploma | |
160 | Luis Miguel Marcelino Ferreira | individual | 0029 | 00:00:13.152 | 00:00:06.700 | Diploma | |
161 | José Jerónimo | GDC Mombeja | 0174 | 00:00:14.377 | 00:00:07.925 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0206 | 00:00:09.159 | ---- | Diploma | |
2 | DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE | TEAM TAVIRA | 0210 | 00:00:09.193 | 00:00:00.34 | Diploma | |
3 | Ricardo Felix | FBIKES | 0058 | 00:00:09.534 | 00:00:00.375 | Diploma | |
4 | Paulo Espadinha | Superbikes/Olympia/Espigão Suplementos | 0089 | 00:00:09.909 | 00:00:00.750 | Diploma | |
5 | Dinis Silva | FREGUESIA DO TORRÃO | 0101 | 00:00:10.107 | 00:00:00.948 | Diploma | |
6 | Rui Miguel Gonçalves Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0116 | 00:00:10.250 | 00:00:01.091 | Diploma | |
7 | JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE | 0121 | 00:00:10.282 | 00:00:01.123 | Diploma | |
8 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0278 | 00:00:10.636 | 00:00:01.477 | Diploma | |
9 | Valter Santos | BTTFERROBICO | 0118 | 00:00:10.638 | 00:00:01.479 | Diploma | |
10 | Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | 0119 | 00:00:10.696 | 00:00:01.537 | Diploma | |
11 | FÁBIO CUNHA | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0247 | 00:00:10.938 | 00:00:01.779 | Diploma | |
12 | Carlos Franganito Mendes | BTT FIGUEIRENSE | 0181 | 00:00:11.506 | 00:00:02.347 | Diploma | |
13 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0147 | 00:00:12.122 | 00:00:02.963 | Diploma | |
14 | Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0245 | 00:00:12.563 | 00:00:03.404 | Diploma | |
15 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0249 | 00:00:12.636 | 00:00:03.477 | Diploma | |
16 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0063 | 00:00:12.866 | 00:00:03.707 | Diploma | |
17 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0064 | 00:00:12.872 | 00:00:03.713 | Diploma | |
18 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas | 0199 | 00:00:12.916 | 00:00:03.757 | Diploma | |
19 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0211 | 00:00:13.000 | 00:00:03.841 | Diploma | |
20 | Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0284 | 00:00:13.478 | 00:00:04.319 | Diploma | |
21 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0164 | 00:00:13.562 | 00:00:04.403 | Diploma | |
22 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0167 | 00:00:13.568 | 00:00:04.409 | Diploma | |
23 | Carlos Matilde | grupo btt os marafados | 0066 | 00:00:14.036 | 00:00:04.877 | Diploma | |
24 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0065 | 00:00:14.053 | 00:00:04.894 | Diploma | |
25 | Jorge Silva Pereira | BTTFERROBICO | 0006 | 00:00:14.686 | 00:00:05.527 | Diploma | |
26 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0248 | 00:00:15.015 | 00:00:05.856 | Diploma | |
27 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | 0094 | 00:00:15.077 | 00:00:05.918 | Diploma | |
28 | César Silva | BTTFERROBICO | 0079 | 00:00:15.883 | 00:00:06.724 | Diploma | |
29 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0081 | 00:00:15.891 | 00:00:06.732 | Diploma | |
30 | José António | BTTFERROBICO | 0261 | 00:00:15.895 | 00:00:06.736 | Diploma | |
31 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0031 | 00:00:15.902 | 00:00:06.743 | Diploma | |
32 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0005 | 00:00:15.908 | 00:00:06.749 | Diploma | |
33 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0019 | 00:00:16.693 | 00:00:07.534 | Diploma | |
34 | Valter Matos | Chicken Cup | 0122 | 00:00:16.703 | 00:00:07.544 | Diploma | |
35 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | CHICKEN CUP- EUROPONTAL | 0037 | 00:00:16.709 | 00:00:07.550 | Diploma | |
36 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP OLPE Lda | 0085 | 00:00:16.715 | 00:00:07.556 | Diploma | |
37 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0021 | 00:00:16.720 | 00:00:07.561 | Diploma | |
38 | Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0151 | 00:00:16.724 | 00:00:07.565 | Diploma | |
39 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL | 0003 | 00:00:16.736 | 00:00:07.577 | Diploma | |
40 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2015 | 0004 | 00:00:16.741 | 00:00:07.582 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Espadinha | Superbikes/Olympia/Espigão Suplementos | 0089 | 00:00:09.909 | ---- | Diploma | |
2 | Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0206 | 00:00:09.159 | 00:00:00.750 | Diploma | |
3 | DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE | TEAM TAVIRA | 0210 | 00:00:09.193 | 00:00:00.716 | Diploma | |
4 | Ricardo Felix | FBIKES | 0058 | 00:00:09.534 | 00:00:00.375 | Diploma | |
5 | Dinis Silva | FREGUESIA DO TORRÃO | 0101 | 00:00:10.107 | 00:00:00.198 | Diploma | |
6 | Rui Miguel Gonçalves Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0116 | 00:00:10.250 | 00:00:00.341 | Diploma | |
7 | JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE | 0121 | 00:00:10.282 | 00:00:00.373 | Diploma | |
8 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0278 | 00:00:10.636 | 00:00:00.727 | Diploma | |
9 | Valter Santos | BTTFERROBICO | 0118 | 00:00:10.638 | 00:00:00.729 | Diploma | |
10 | Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | 0119 | 00:00:10.696 | 00:00:00.787 | Diploma | |
11 | FÁBIO CUNHA | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0247 | 00:00:10.938 | 00:00:01.029 | Diploma | |
12 | Carlos Franganito Mendes | BTT FIGUEIRENSE | 0181 | 00:00:11.506 | 00:00:01.597 | Diploma | |
13 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0147 | 00:00:12.122 | 00:00:02.213 | Diploma | |
14 | Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0245 | 00:00:12.563 | 00:00:02.654 | Diploma | |
15 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0249 | 00:00:12.636 | 00:00:02.727 | Diploma | |
16 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0063 | 00:00:12.866 | 00:00:02.957 | Diploma | |
17 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0064 | 00:00:12.872 | 00:00:02.963 | Diploma | |
18 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas | 0199 | 00:00:12.916 | 00:00:03.007 | Diploma | |
19 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0211 | 00:00:13.000 | 00:00:03.091 | Diploma | |
20 | Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0284 | 00:00:13.478 | 00:00:03.569 | Diploma | |
21 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0164 | 00:00:13.562 | 00:00:03.653 | Diploma | |
22 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0167 | 00:00:13.568 | 00:00:03.659 | Diploma | |
23 | Carlos Matilde | grupo btt os marafados | 0066 | 00:00:14.036 | 00:00:04.127 | Diploma | |
24 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0065 | 00:00:14.053 | 00:00:04.144 | Diploma | |
25 | Jorge Silva Pereira | BTTFERROBICO | 0006 | 00:00:14.686 | 00:00:04.777 | Diploma | |
26 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0248 | 00:00:15.015 | 00:00:05.106 | Diploma | |
27 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | 0094 | 00:00:15.077 | 00:00:05.168 | Diploma | |
28 | César Silva | BTTFERROBICO | 0079 | 00:00:15.883 | 00:00:05.974 | Diploma | |
29 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0081 | 00:00:15.891 | 00:00:05.982 | Diploma | |
30 | José António | BTTFERROBICO | 0261 | 00:00:15.895 | 00:00:05.986 | Diploma | |
31 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0031 | 00:00:15.902 | 00:00:05.993 | Diploma | |
32 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0005 | 00:00:15.908 | 00:00:05.999 | Diploma | |
33 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0019 | 00:00:16.693 | 00:00:06.784 | Diploma | |
34 | Valter Matos | Chicken Cup | 0122 | 00:00:16.703 | 00:00:06.794 | Diploma | |
35 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | CHICKEN CUP- EUROPONTAL | 0037 | 00:00:16.709 | 00:00:06.800 | Diploma | |
36 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP OLPE Lda | 0085 | 00:00:16.715 | 00:00:06.806 | Diploma | |
37 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0021 | 00:00:16.720 | 00:00:06.811 | Diploma | |
38 | Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0151 | 00:00:16.724 | 00:00:06.815 | Diploma | |
39 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL | 0003 | 00:00:16.736 | 00:00:06.827 | Diploma | |
40 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2015 | 0004 | 00:00:16.741 | 00:00:06.832 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.-63 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.-63 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)