NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Luís Pedro Mendes Marques | RPM | Confirmado | |
Tiago Jorge Farinha Gomes | Tribal Gym BTT | ||
Diogo Pereira | Individual | ||
Amadeu Pereira Vicente | Palco da Aventura | ||
Hugo Coelho | Fuas Bike Team | Confirmado | |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20km ALMEIRIM / TÓBIKES | ||
Vitor Manuel Soares Monteiro | RPM | Confirmado | |
Jorge Manuel Antunes Lopes | ThomarTrilhos | Confirmado | |
nuno barreiro | chegar ao fim | Confirmado | |
Tiago António Peixoto Valério | ABC-Caxarias | ||
Luís Andrade | FÁTIMA BTT CLUB | Confirmado | |
Ricardo Jorge Oliveira Dias | ABC Caxarias | Confirmado | |
Bruno Miguel Santos Pereira | Viram o becas? | 0008 | 3 Horas |
Tiago Fernandes | Branquinhos do pedal | 2 Horas | |
Paulo Luis Rocha Ventura | btt team a estalagem | ||
Tiago Graça Santos | individual | 0013 | 2 Horas |
Rui Miguel Martins Josué de Carvalho Xavier | Palco Aventura | 0003 | 2 Horas |
Mário Jorge Coelho | Pinéus Bike Team | Confirmado | |
hugo ricardo ribeiro neves | btt clube dos pinheiros | ||
Nuno Capela | Individual | Confirmado | |
pedro fonte | fuas bike team | Confirmado | |
José Pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Confirmado | |
João Vasco Rodrigues Ribeiro | Individual | Confirmado | |
Carlos Vitorino | Grupo Cicloturismo Barquinhense | Confirmado | |
ANA PAULA PINTO | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0011 | 2 Horas |
Jaime Vala Vieira | Fuas Bike Team | Confirmado | |
Rogério Penas | Fuas Bike Team | Confirmado | |
joão pedro | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | ||
Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | Confirmado | |
Pedro Venâncio | Aktive Team - Barquinhense | ||
Miguel Talhão | IP Tintas Btt | Confirmado | |
Rogério Trovão | Fuas Bike Team | Confirmado | |
Antonio Jose Gomes Marques | Marrazes/Fatibike | Confirmado | |
Pascal da Fonseca Inacio | individual | Confirmado | |
micael inacio de sousa | cabras do btt | ||
José Duarte | Kombina Team | Confirmado | |
Telmo Antunes | 0 | Confirmado | |
João Baião | CicloPinhal | ||
João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | ||
Luís Loureiro Neves | Riders On The Storm | 0015 | 2 Horas |
Juliana Tavares | Riders On The Storm | 0017 | 2 Horas |
Helder Nuno Reis Gomes | Cabras do BTT | Confirmado | |
Rui Manuel Paulino dos Santos | PRO | Confirmado | |
Pedro Caetano | Cabras do btt | Confirmado | |
Rosa Capela | Individual | Confirmado | |
FILIPE MANUEL ALVES SERRARIO | Individual | ||
Luís Pires | Marrazes/Fatibike | Confirmado | |
Licínio Duarte Lopes | G.D.R.S Serras | Confirmado | |
Luis Gonçalves | individual | 0033 | 3 Horas |
Sérgio Rui Carreira Francisco | Bttiros | Confirmado | |
Leandro Alexandre Silva Brito | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 0047 | 2 Horas |
Manuel Figueiredo | N/C | Confirmado | |
Marco Ribeiro | Fuas Bike Team | ||
carlos oliveira | ciclomotas FERREIRA/ Q. DA G. MATEUS / CASA JOSIL | Confirmado | |
Jorge Cláudio Cruz Santos | Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes | Confirmado | |
Sandra Carla Faustino F. Santos | Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes | Confirmado | |
André Miguel Ferreira Santos | BikeZone Santarém / Treinos JPFLopes | Confirmado | |
Fabricio Correia Lopes | DIFAPAUTO / MULTICHAVES / ITT | ||
David Miguel Abreu Varandas | DIFAPAUTO / MULTICHAVES / ITT | ||
Tiago Ruivo Silva | Bike Zone Leiria | ||
Ricardo Miguel Ferreira Machado | Grupo Cicloturismo Barquinhense | 3 Horas | |
Humberto Gomes Gonçalves | Massagista/Osteopata | 3 Horas | |
Martinho Saragoca | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 3 Horas | |
FILIPE COELHO | Individual | 2 Horas | |
António Palma | Individual | 0031 | 3 Horas |
José Ferreira | Chicken Cup | 3 Horas | |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 2 Horas | |
José Silva | Individual | 0078 | 2 Horas |
JOAO CACAIS | CACAIS | 3 Horas | |
Gualberto Salviano Paulo Teixeira | Individual | 0035 | 3 Horas |
José Luís Paulo Teixeira | Individual | 0036 | 3 Horas |
manuel casimiro peixoto tavares | amigos do pedal famalicao | 0042 | 3 Horas |
Agostinho Ferreira | Maxigymme | 0048 | 3 Horas |
Amilcar Gomes | maxigymme | 0049 | 3 Horas |
Nuno Lima | Tigres do Pedal | 0044 | 2 Horas |
luis martins | gcbarquinhense | 0032 | 3 Horas |
José Dias | GCBarquinhense | 0034 | 2 Horas |
Joni Oliveira | PROTOTYPE Factory Team | 0052 | 3 Horas |
Carlos Morgado | Aktive/Barquinhense | 2 Horas | |
Fábio Luís | 100% TT Alpiarça | 0037 | 3 Horas |
Ricardo Silva | B!TT Sumol+Compal | 0041 | 2 Horas |
RUI JORGE SILVA | TicketLine | 3 Horas | |
Pedro Carvalho | Marrazes/Brejinho/Fatibike | 0038 | 3 Horas |
Cláudio Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0039 | 3 Horas |
Nuno Rogério | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0040 | 3 Horas |
Rui Mendes da Silva | RS Inox | 0058 | 3 Horas |
Daniel Filipe Sousa Vieira | Cabras do BTT | 0050 | 2 Horas |
jorge manuel ferreira gaspar | aktive team | 0056 | 3 Horas |
César Traquina | Fuas Bike Team | 0064 | 3 Horas |
Miguel Fernandes | Individual | 0067 | 3 Horas |
César Gonçalves Reis | Individual | 0046 | 3 Horas |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 3 Horas | |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | individual | 0070 | 2 Horas |
Lina Violante Constantino Vicente | individual | 0071 | 2 Horas |
Nuno Bernardo | Btteam Seiça | 0051 | 2 Horas |
David Ramalhete | Templários BTT / EA Motor | 0057 | 3 Horas |
João Carvalho | BTT100Stress | 3 Horas | |
Miguel Marcos | KansastedepressaBTT | 0061 | 3 Horas |
Rodrigo Gonçalves Pereira | Marrazes/Brejinho/Fatibike | 0063 | 3 Horas |
Tomé Maurício | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0055 | 3 Horas |
Reinaldo Santos Luis | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0054 | 3 Horas |
Fábio Ferreira Santos | PROTOTYPE Racing Parts | 2 Horas | |
Tiago Alexandre Oliveira Pereira | Cabras do BTT | 0066 | 2 Horas |
Diogo Ferreira | Individual | 0062 | 3 Horas |
ricardo miguel costa freire | individual | 0082 | 2 Horas |
Armando Marcos | kansastedepressaBTT | 0060 | 3 Horas |
João Maria Camilo Alves | SingleSpeed-Obrigado Fatibike / BTTClubePinheiros | 3 Horas | |
Mauro Diogo Ferreira Lourenço | Team Fatibike | 3 Horas | |
Andre Fernandes | Individual | 0068 | 3 Horas |
Daniel Pacheco | danipacheco.pt.vc | 3 Horas | |
tiago vieira | btt clube dos pinheiros\ team single speed | 3 Horas | |
Bruno Antunes | ABC Caxarias | 0072 | 2 Horas |
Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0073 | 3 Horas |
JOSÉ PEREIRA MARQUES | BTTEAM-SEIÇA | 0075 | 2 Horas |
Bruno Miguel Pereira | Cabras do BTT | 0074 | 2 Horas |
andre filipe marques cesar | individual | 0084 | 3 Horas |
Marco Lopes | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0080 | 3 Horas |
Carlos Costa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 3 Horas | |
Luis Tavora | BIKE ZONE - LEIRIA | 0083 | 3 Horas |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)