XI Passeio por trilhos de MOMBEJA

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 06 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Setembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
gdcmombeja.btt@sapo.pt

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 256
Total Confirmados: 196

Percursos:

Confirmados 20km: 22
Confirmados 45km: 139
Confirmados 70km: 35
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0129 45km
----
Afonso Horta gdc mombeja 0042 20km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0127 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0162 45km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0158 45km
----
alirio david santos de abreu secçao btt vale de vargo 0190 45km
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0023 45km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0027 45km
----
Ana Isabel Pedro BTT Família 0036 45km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 0048 45km
----
André Góis BTT - BALEIZÃO 0139 45km
----
André Sanina Team Alacrau 0141 70km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0123 45km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 45km
----
António Francisco Rodrigues Brissos Individual 0114 20km
----
António Guerreiro Arranca Team 0034 45km
----
António José Lopes Severino individual 45km
----
António Marques ARRANCA team 0059 45km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0131 45km
----
António Silva Silva A Dupla 0002 20km
----
António Viriato Matos INDIVIDUAL 0018 45km
----
Antonio Costa amcp 0106 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0068 45km
----
antonio josé soares individual 0090 45km
----
Antonio M.R.Josue AMCP BIKE TEM 0182 45km
----
Antonio Manuel da Silva Faria Individual 0050 20km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0064 70km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0191 45km
----
Óscar Caetano ARRANCA Team 0053 45km
----
Beatriz Catalao BTT FIGUEIRENSE 45km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR 0163 20km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO 0056 45km
----
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves BTT REDONDO - NAR 0032 45km
----
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports 0054 45km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0038 70km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0095 45km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0126 45km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter real btt 70km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0110 70km
----
Carlos Franganito Mendes BTT FIGUEIRENSE 0173 70km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0101 45km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer 45km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0100 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0086 70km
----
Carolina Almeida gdc mombeja 0014 20km
----
Carolina Roque A Dupla 0004 20km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0028 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0180 45km
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis MANKLADIO 45km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação 45km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0185 70km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0178 45km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0169 45km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0124 45km
----
diogo mateus gdc mombeja 0045 45km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos 70km
----
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO TEAM ALACRAU 0189 45km
----
Domingos Correia Individual 45km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0093 45km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0026 70km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 0161 70km
----
Fernando Assuncao Guerreiro particular 0010 20km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0151 70km
----
Fernando Manuel Nascimento 100 Trilhos 0177 45km
----
Fernando Manuel Viegas guerreiro particular 0009 20km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 45km
----
filipe inacio Bm 45km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 45km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0012 45km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0156 45km
----
Gonçalo Caetano Individual 0155 20km
----
Gonçalo Colaço velo clube os leões 0195 20km
----
Guilherme Gaivão Individual 45km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 45km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 0112 45km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense 0159 45km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0166 45km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0017 45km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0057 45km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0125 45km
----
Henrique Horta GDC Mombeja 0043 45km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG 45km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0150 70km
----
Hugo Alexandre Gomes Epic Arrábida Sports 0055 45km
----
Hugo Bonito individual 0192 45km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 45km
----
Hugo Martins individual 70km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0132 70km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0013 70km
----
Hugo Ribeiro Casa do Benfica-btt-charneca de caparica 0193 70km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0149 45km
----
Inês Caetano individual 0153 20km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0104 45km
----
joao amaral os falcões da planície 45km
----
Joao Fernandes Grupo desportivo Ameixialense 0108 45km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0165 45km
----
Joaquim Garcia Triambiente 0039 20km
----
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo 0031 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 45km
----
Joaquim Mariano Aguiã GDC Mombeja 0007 45km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0033 45km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0137 45km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 45km
----
João Camacho Alvorada Cicloturismo Ervidel 0148 45km
----
joão felipe da luz rosa individual 0078 45km
----
João Garcia Triambiente 0041 20km
----
joão manuel corte negra individual 0082 45km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0070 45km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 0145 45km
----
João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 0081 45km
----
Jorge Letras Peçamodovar/Casa do Benfica de Almodôvar/Clube Cuba Aventura 70km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0144 70km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0119 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0118 45km
----
JOSÉ RAMOS Clube Desportivo Areias S. João 0019 70km
----
José António BTTFERROBICO 0175 45km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0063 70km
----
José Canolas Individual 0076 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0179 45km
----
José Carlos Raposo Team "R" 45km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45km
----
José M. Castro Individual 45km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0025 45km
----
José Manuel Chaveiro Raminhos AC Beringel 0174 45km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports 0011 45km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0136 70km
----
José Pereira Crira Aljustrel 45km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 0196 45km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0122 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0072 70km
----
jose chaveiro individual 45km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 0098 45km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0020 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 45km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0088 45km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora 0006 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0097 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 70km
----
Julia Filipe A Dupla 0003 20km
----
Julio Antonio Raposo Descalço velo clube os leões 0087 70km
----
JULIO GATO LA Alumínios SGR Ambiente/CA Paio Pires 0065 70km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0143 45km
----
Lúcia Mateus GDC Mombeja 0044 20km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de São Bento 45km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 70km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 45km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube 0077 45km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0147 45km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0130 45km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste 0069 45km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0085 70km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0181 70km
----
Lucas Miguel Ventura Mateus Individual 0194 45km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 45km
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat 0102 45km
----
Luis Caetano individual 0154 20km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0171 45km
----
Luis Ferro individual 0113 45km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0115 70km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0109 45km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0103 70km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 45km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 0172 45km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 45km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0142 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual 0079 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0186 70km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0005 45km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0058 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires A.M.C.P. BIKE TEAM 0099 45km
----
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0084 20km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0083 45km
----
Marcio Costa idividual 45km
----
Marco Marcelino BTT Jornal do Moinho 0051 45km
----
Marco Nunes Individual 0107 45km
----
Maria Clara Brito Triambiente 0040 20km
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 0117 45km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0073 70km
----
Mário Ramalho bikesacr.com 0047 70km
----
Miguel Mateus ARRANCA Team 0062 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Moisés Pedrosa BTT Família 0037 45km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 0121 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0067 45km
----
Nuno Alexandre Assuncao Guerreiro particular 0008 20km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0146 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola 0092 70km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria Individual 0049 45km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0157 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0116 45km
----
Patrick Coelho BTT - BALEIZÃO 0140 45km
----
PaulaCosta Individual 45km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0029 45km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0001 45km
----
Paulo Espadinha Caparica F.C/Btt 0066 70km
----
Paulo Jorge Branco Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0024 45km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 70km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 45km
----
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team 0052 45km
----
Pedro Cavaco FERREIRAACTIVA.ORG 0035 45km
----
Pedro Ivo INDIVIDUAL 0061 45km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 45km
----
Pedro Miguel Mendes Correia Acreditar / UDO / AC Malveira 70km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense 0160 45km
----
Pedro Miguel Torrado Nunes BTT Figueirense 0094 45km
----
Pedro Soares Epic Arrábida Sports 0075 45km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 0091 70km
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 45km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports 45km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0183 45km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org 45km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 45km
----
Rui Ferro AC Beringel 0015 45km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0138 45km
----
Rui Gonçalves GESTAGRO/AMICICLO 70km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0167 45km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0080 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0135 45km
----
Rui Mendes ARRANCA Team 0074 45km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 70km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0164 45km
----
Rui Miguel Sacramento indiividual 0021 45km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0120 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0152 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 45km
----
Sérgio Carocinh . 0030 45km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0134 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 0096 20km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Despertar Sporting Clube 0128 45km
----
Sergio António Fernandes BTT Jornal do Moinho 0168 45km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0022 45km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 70km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0105 45km
----
Tiago José Leal Vieira Individual 0016 45km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0184 70km
----
Tiago Miguel Cortes Pinguinhas Gdc Mombeja 0060 45km
----
Tiago Valentim Nascimento 100trilhos 0187 45km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 0176 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0170 45km
----
Valter machado rodrigues acp btt 45km
----
VANDO GAMITO BTT FIGUEIRENSE 45km
----
vasco rafael lopes pais gdc mombeja 0046 20km
----
Victor G Rodrigues Miminho Doce BTT 0111 45km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0133 70km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org 0071 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0089 70km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU 0188 70km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos001701:27:54.000 ----
2Luis G. Matias100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde010901:32:04.00000:04:10.000
3Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal016901:32:09.00000:04:15.000
4carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate010101:32:13.00000:04:19.000
5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT011601:33:22.00000:05:28.000
6Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO013801:33:31.00000:05:37.000
7DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE017801:36:57.00000:09:03.000
8Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação010001:37:06.00000:09:12.000
9André Carriço Ramalhobikesacr.com / clube xelb004801:37:27.00000:09:33.000
10CampaniçoDespertar Sporting clube 013001:38:00.00000:10:06.000
11Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense015901:40:13.00000:12:19.000
12Luis Ferroindividual 011301:40:28.00000:12:34.000
13Lino PereiraOurique Desportos Clube 007701:40:33.00000:12:39.000
14Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal017001:41:48.00000:13:54.000
15ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL016201:41:54.00000:14:00.000
16NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA012101:41:59.00000:14:05.000
17JOSE MANUEL BELO FAUSTINOClube Ciclismo de Evora000601:42:07.00000:14:13.000
18Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat010201:44:59.00000:17:05.000
19Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA014701:45:27.00000:17:33.000
20PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense016001:46:18.00000:18:24.000
21NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA014601:46:47.00000:18:53.000
22JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011901:47:23.00000:19:29.000
23Nuno MendesBtt Aguiar015701:47:30.00000:19:36.000
24JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011801:47:40.00000:19:46.000
25Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches008301:48:04.00000:20:10.000
26Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"018301:48:12.00000:20:18.000
27José Carlos Duarte CanilhasBTT FIGUEIRENSE017901:48:22.00000:20:28.000
28Carlos PaixoVila Nova de So Bento020201:48:46.00000:20:52.000
29Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 002701:50:01.00000:22:07.000
30Luis CostaBTT Figueirense017101:50:24.00000:22:30.000
31João CamachoAlvorada Cicloturismo Ervidel014801:50:39.00000:22:45.000
32Paulo Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA002901:50:47.00000:22:53.000
33Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 012901:50:57.00000:23:03.000
34Vitor BaixinhoCharneca da Caparica019701:51:07.00000:23:13.000
35PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE000101:51:31.00000:23:37.000
36Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL002001:52:40.00000:24:46.000
37Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina016401:52:49.00000:24:55.000
38Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas009701:54:56.00000:27:02.000
39Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001201:55:15.00000:27:21.000
40Sérgio Miguel Gracinda MateusDespertar Sporting Clube 012801:55:29.00000:27:35.000
41Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos017701:56:01.00000:28:07.000
42Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo003101:56:19.00000:28:25.000
43Pedro CavacoFERREIRAACTIVA.ORG003501:57:49.00000:29:55.000
44Tiago Valentim Nascimento100trilhos018701:57:56.00000:30:02.000
45Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho012501:59:18.00000:31:24.000
46António MatosINDIVIDUAL001802:00:34.00000:32:40.000
47Aurelio M. CortinhasBTT do Sudoeste019102:01:22.00000:33:28.000
48Srgio Simesvora020302:01:34.00000:33:40.000
49José Miguel Paciência de OliveiraEpic Arrábida Sports001102:01:44.00000:33:50.000
50João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"014502:02:01.00000:34:07.000
51DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU018902:02:12.00000:34:18.000
52joão manuel corte negraindividual008202:02:19.00000:34:25.000
53Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada006702:02:37.00000:34:43.000
54antonio soaresindividual009002:03:53.00000:35:59.000
55joão rebochoBTT - BALEIZÃO013702:03:59.00000:36:05.000
56JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE003302:04:05.00000:36:11.000
57jose luis caturraFalcões da Planicie008802:04:14.00000:36:20.000
58BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície009502:04:23.00000:36:29.000
59Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal008002:04:29.00000:36:35.000
60Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual004902:04:38.00000:36:44.000
61Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense010802:04:54.00000:37:00.000
62Ricardo RuivoGeração Radical017602:06:03.00000:38:09.000
63João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007002:06:10.00000:38:16.000
64Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense015202:06:18.00000:38:24.000
65Ana Isabel PedroBTT Família003602:06:44.00000:38:50.000
66Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA002802:06:52.00000:38:58.000
67Joaquim Mariano AguiãGDC Mombeja000702:07:21.00000:39:27.000
68José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas012202:07:29.00000:39:35.000
69Pedro SoaresEpic Arrábida Sports007502:08:03.00000:40:09.000
70Bruno José Ferreira da SilvaEpic Arrábida Sports005402:08:08.00000:40:14.000
71BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO005602:08:19.00000:40:25.000
72Marco MarcelinoBTT Jornal do Moinho005102:08:25.00000:40:31.000
73Hugo Alexandre GomesEpic Arrábida Sports005502:09:17.00000:41:23.000
74André GóisBTT - BALEIZÃO013902:09:25.00000:41:31.000
75Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO013402:09:30.00000:41:36.000
76António Palma BTT - BALEIZÃO013102:09:38.00000:41:44.000
77Henrique ApoloniaBTTFERROBICO005702:09:48.00000:41:54.000
78Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002402:09:57.00000:42:03.000
79Patrick CoelhoBTT - BALEIZÃO014002:10:33.00000:42:39.000
80Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense015802:12:25.00000:44:31.000
81HUGO SILVA Team BTT Canhestrense014902:12:30.00000:44:36.000
82Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO013502:12:50.00000:44:56.000
83José CanolasIndividual007602:13:53.00000:45:59.000
84Pedro Miguel Torrado NunesBTT Figueirense009402:15:06.00000:47:12.000
85Luis VilãoBTT Jornal do Moinho017202:16:38.00000:48:44.000
86Luís Miguel Tavares CarrilhoClube BTT do Sudoeste006902:16:43.00000:48:49.000
87Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002302:16:52.00000:48:58.000
88Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002202:16:58.00000:49:04.000
89Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica009302:17:06.00000:49:12.000
90Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas009802:17:24.00000:49:30.000
91Lucas Miguel Ventura MateusIndividual019402:17:52.00000:49:58.000
92Bruno Alexandre Salvador GonçalvesBTT REDONDO - NAR003202:18:01.00000:50:07.000
93Moisés PedrosaBTT Família003702:18:10.00000:50:16.000
94Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina016502:18:43.00000:50:49.000
95Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 000502:18:59.00000:51:05.000
96Victor RodriguesMiminho Doce BTT011102:21:16.00000:53:22.000
97MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação014202:21:33.00000:53:39.000
98Henrique HortaGDC Mombeja004302:21:53.00000:53:59.000
99Helder GraçaBTT AGUIAR016602:22:30.00000:54:36.000
100Rui Miguel Sacramentoindiividual002102:24:19.00000:56:25.000
101Antonio M.R.JosueAMCP BIKE TEM018202:24:27.00000:56:33.000
102Vitor Caçoferreiraactiva.org007102:26:09.00000:58:15.000
103Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense010402:26:25.00000:58:31.000
104João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 008102:28:20.00001:00:26.000
105Tiago Miguel Cortes Pinguinhas Gdc Mombeja006002:28:27.00001:00:33.000
106MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO005802:28:45.00001:00:51.000
107José Rosa BrancoFerreiraActiva.org019602:28:50.00001:00:56.000
108Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 012702:32:12.00001:04:18.000
109Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho012302:32:19.00001:04:25.000
110Sergio FernandesBTT Jornal do Moinho016802:32:24.00001:04:30.000
111Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho018002:34:07.00001:06:13.000
112Hugo Bonitoindividual019202:37:01.00001:09:07.000
113José Manuel Chaveiro RaminhosAC Beringel017402:37:29.00001:09:35.000
114PEDRO IVOINDIVIDUAL006102:38:11.00001:10:17.000
115Carlos SousaBTT Jornal do Moinho012602:41:25.00001:13:31.000
116alirio david santos de abreusecçao btt vale de vargo019002:44:30.00001:16:36.000
117Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo015602:44:39.00001:16:45.000
118Sérgio Carocinh.003002:44:46.00001:16:52.000
119Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica016702:45:58.00001:18:04.000
120Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 010302:46:17.00001:18:23.000
121JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR014302:52:02.00001:24:08.000
122Manuel Francisco Lopes PiresA.M.C.P. BIKE TEAM009902:53:47.00001:25:53.000
123Antonio Costaamcp010602:53:52.00001:25:58.000
124Maria FragosoFerreiraActiva.org011703:02:09.00001:34:15.000
125Dina Maria Conceicao D'Aires dos SantosCiclocrescente Associacao012403:03:02.00001:35:08.000
126António MarquesARRANCA team005903:15:05.00001:47:11.000
127José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002503:15:43.00001:47:49.000
128Óscar CaetanoARRANCA Team005303:16:26.00001:48:32.000
129Rui MendesARRANCA Team007403:16:32.00001:48:38.000
130Pedro Cabral AndradeARRANCA Team005203:16:37.00001:48:43.000
131António GuerreiroArranca Team003403:16:43.00001:48:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada015102:23:05.000 ----
2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos018402:24:59.00000:01:54.000
3Paulo EspadinhaCaparica F.C/Btt006602:33:17.00000:10:12.000
4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 006402:34:37.00000:11:32.000
5José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação006302:37:09.00000:14:04.000
6Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU018802:40:51.00000:17:46.000
7Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada018602:40:56.00000:17:51.000
8JOSÉ RAMOSClube Desportivo Areias S. João001902:41:02.00000:17:57.000
9RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI009102:42:10.00000:19:05.000
10Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel011002:43:32.00000:20:27.000
11NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 009202:46:18.00000:23:13.000
12JULIO GATOLA Alumínios SGR Ambiente/CA Paio Pires006502:47:05.00000:24:00.000
13FÁBIO CUNHASANTA IRIA BIKE TEAM016102:48:03.00000:24:58.000
14Hernâni VenturaClube BTT Grândola 015002:52:08.00000:29:03.000
15Luís Miguel SilvaTeam Alacrau018102:53:40.00000:30:35.000
16Carlos Franganito MendesBTT FIGUEIRENSE017302:55:39.00000:32:34.000
17Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "008502:57:06.00000:34:01.000
18jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao014403:03:37.00000:40:32.000
19Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 013203:03:49.00000:40:44.000
20Fabio SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica002603:08:40.00000:45:35.000
21Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica003803:08:45.00000:45:40.000
22Daniel SaleiroTeam "R"018503:08:49.00000:45:44.000
23Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001303:09:00.00000:45:55.000
24Hugo RibeiroCasa do Benfica-btt-charneca de caparica019303:09:07.00000:46:02.000
25Julio Antonio Raposo Descalçovelo clube os leões008703:14:41.00000:51:36.000
26Leandro Sidoncha / Ao Dureza!Vila Verde De Ficalho020103:15:32.00000:52:27.000
27José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO013603:15:45.00000:52:40.000
28VITINHOBTT - BALEIZÃO013303:15:54.00000:52:49.000
29VITOR CRISPIMBTTFERROBICO008903:16:31.00000:53:26.000
30André SaninaTeam Alacrau014103:36:09.00001:13:04.000
31Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual011503:46:15.00001:23:10.000
32MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial007303:50:31.00001:27:26.000
33JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial007203:50:45.00001:27:40.000
34Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "008604:00:12.00001:37:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos001701:27:54.000 ----
2Luis G. Matias100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde010901:32:04.00000:04:10.000
3Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal016901:32:09.00000:04:15.000
4carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate010101:32:13.00000:04:19.000
5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT011601:33:22.00000:05:28.000
6Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO013801:33:31.00000:05:37.000
7DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE017801:36:57.00000:09:03.000
8Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação010001:37:06.00000:09:12.000
9André Carriço Ramalhobikesacr.com / clube xelb004801:37:27.00000:09:33.000
10CampaniçoDespertar Sporting clube 013001:38:00.00000:10:06.000
11Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense015901:40:13.00000:12:19.000
12Luis Ferroindividual 011301:40:28.00000:12:34.000
13Lino PereiraOurique Desportos Clube 007701:40:33.00000:12:39.000
14Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal017001:41:48.00000:13:54.000
15ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL016201:41:54.00000:14:00.000
16NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA012101:41:59.00000:14:05.000
17JOSE MANUEL BELO FAUSTINOClube Ciclismo de Evora000601:42:07.00000:14:13.000
18Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat010201:44:59.00000:17:05.000
19Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA014701:45:27.00000:17:33.000
20PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense016001:46:18.00000:18:24.000
21NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA014601:46:47.00000:18:53.000
22JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011901:47:23.00000:19:29.000
23Nuno MendesBtt Aguiar015701:47:30.00000:19:36.000
24JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011801:47:40.00000:19:46.000
25Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches008301:48:04.00000:20:10.000
26Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"018301:48:12.00000:20:18.000
27José Carlos Duarte CanilhasBTT FIGUEIRENSE017901:48:22.00000:20:28.000
28Carlos PaixoVila Nova de So Bento020201:48:46.00000:20:52.000
29Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 002701:50:01.00000:22:07.000
30Luis CostaBTT Figueirense017101:50:24.00000:22:30.000
31João CamachoAlvorada Cicloturismo Ervidel014801:50:39.00000:22:45.000
32Paulo Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA002901:50:47.00000:22:53.000
33Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 012901:50:57.00000:23:03.000
34Vitor BaixinhoCharneca da Caparica019701:51:07.00000:23:13.000
35PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE000101:51:31.00000:23:37.000
36Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL002001:52:40.00000:24:46.000
37Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina016401:52:49.00000:24:55.000
38Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas009701:54:56.00000:27:02.000
39Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001201:55:15.00000:27:21.000
40Sérgio Miguel Gracinda MateusDespertar Sporting Clube 012801:55:29.00000:27:35.000
41Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos017701:56:01.00000:28:07.000
42Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo003101:56:19.00000:28:25.000
43Pedro CavacoFERREIRAACTIVA.ORG003501:57:49.00000:29:55.000
44Tiago Valentim Nascimento100trilhos018701:57:56.00000:30:02.000
45Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho012501:59:18.00000:31:24.000
46António MatosINDIVIDUAL001802:00:34.00000:32:40.000
47Aurelio M. CortinhasBTT do Sudoeste019102:01:22.00000:33:28.000
48Srgio Simesvora020302:01:34.00000:33:40.000
49José Miguel Paciência de OliveiraEpic Arrábida Sports001102:01:44.00000:33:50.000
50João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"014502:02:01.00000:34:07.000
51DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU018902:02:12.00000:34:18.000
52joão manuel corte negraindividual008202:02:19.00000:34:25.000
53Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada006702:02:37.00000:34:43.000
54antonio soaresindividual009002:03:53.00000:35:59.000
55joão rebochoBTT - BALEIZÃO013702:03:59.00000:36:05.000
56JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE003302:04:05.00000:36:11.000
57jose luis caturraFalcões da Planicie008802:04:14.00000:36:20.000
58BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície009502:04:23.00000:36:29.000
59Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal008002:04:29.00000:36:35.000
60Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual004902:04:38.00000:36:44.000
61Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense010802:04:54.00000:37:00.000
62Ricardo RuivoGeração Radical017602:06:03.00000:38:09.000
63João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007002:06:10.00000:38:16.000
64Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense015202:06:18.00000:38:24.000
65Ana Isabel PedroBTT Família003602:06:44.00000:38:50.000
66Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA002802:06:52.00000:38:58.000
67Joaquim Mariano AguiãGDC Mombeja000702:07:21.00000:39:27.000
68José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas012202:07:29.00000:39:35.000
69Pedro SoaresEpic Arrábida Sports007502:08:03.00000:40:09.000
70Bruno José Ferreira da SilvaEpic Arrábida Sports005402:08:08.00000:40:14.000
71BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO005602:08:19.00000:40:25.000
72Marco MarcelinoBTT Jornal do Moinho005102:08:25.00000:40:31.000
73Hugo Alexandre GomesEpic Arrábida Sports005502:09:17.00000:41:23.000
74André GóisBTT - BALEIZÃO013902:09:25.00000:41:31.000
75Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO013402:09:30.00000:41:36.000
76António Palma BTT - BALEIZÃO013102:09:38.00000:41:44.000
77Henrique ApoloniaBTTFERROBICO005702:09:48.00000:41:54.000
78Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002402:09:57.00000:42:03.000
79Patrick CoelhoBTT - BALEIZÃO014002:10:33.00000:42:39.000
80Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense015802:12:25.00000:44:31.000
81HUGO SILVA Team BTT Canhestrense014902:12:30.00000:44:36.000
82Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO013502:12:50.00000:44:56.000
83José CanolasIndividual007602:13:53.00000:45:59.000
84Pedro Miguel Torrado NunesBTT Figueirense009402:15:06.00000:47:12.000
85Luis VilãoBTT Jornal do Moinho017202:16:38.00000:48:44.000
86Luís Miguel Tavares CarrilhoClube BTT do Sudoeste006902:16:43.00000:48:49.000
87Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002302:16:52.00000:48:58.000
88Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002202:16:58.00000:49:04.000
89Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica009302:17:06.00000:49:12.000
90Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas009802:17:24.00000:49:30.000
91Lucas Miguel Ventura MateusIndividual019402:17:52.00000:49:58.000
92Bruno Alexandre Salvador GonçalvesBTT REDONDO - NAR003202:18:01.00000:50:07.000
93Moisés PedrosaBTT Família003702:18:10.00000:50:16.000
94Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina016502:18:43.00000:50:49.000
95Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 000502:18:59.00000:51:05.000
96Victor RodriguesMiminho Doce BTT011102:21:16.00000:53:22.000
97MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇACiclocrescente Associação014202:21:33.00000:53:39.000
98Henrique HortaGDC Mombeja004302:21:53.00000:53:59.000
99Helder GraçaBTT AGUIAR016602:22:30.00000:54:36.000
100Rui Miguel Sacramentoindiividual002102:24:19.00000:56:25.000
101Antonio M.R.JosueAMCP BIKE TEM018202:24:27.00000:56:33.000
102Vitor Caçoferreiraactiva.org007102:26:09.00000:58:15.000
103Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense010402:26:25.00000:58:31.000
104João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 008102:28:20.00001:00:26.000
105Tiago Miguel Cortes Pinguinhas Gdc Mombeja006002:28:27.00001:00:33.000
106MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO005802:28:45.00001:00:51.000
107José Rosa BrancoFerreiraActiva.org019602:28:50.00001:00:56.000
108Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 012702:32:12.00001:04:18.000
109Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho012302:32:19.00001:04:25.000
110Sergio FernandesBTT Jornal do Moinho016802:32:24.00001:04:30.000
111Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho018002:34:07.00001:06:13.000
112Hugo Bonitoindividual019202:37:01.00001:09:07.000
113José Manuel Chaveiro RaminhosAC Beringel017402:37:29.00001:09:35.000
114PEDRO IVOINDIVIDUAL006102:38:11.00001:10:17.000
115Carlos SousaBTT Jornal do Moinho012602:41:25.00001:13:31.000
116alirio david santos de abreusecçao btt vale de vargo019002:44:30.00001:16:36.000
117Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo015602:44:39.00001:16:45.000
118Sérgio Carocinh.003002:44:46.00001:16:52.000
119Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica016702:45:58.00001:18:04.000
120Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 010302:46:17.00001:18:23.000
121JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR014302:52:02.00001:24:08.000
122Manuel Francisco Lopes PiresA.M.C.P. BIKE TEAM009902:53:47.00001:25:53.000
123Antonio Costaamcp010602:53:52.00001:25:58.000
124Maria FragosoFerreiraActiva.org011703:02:09.00001:34:15.000
125Dina Maria Conceicao D'Aires dos SantosCiclocrescente Associacao012403:03:02.00001:35:08.000
126António MarquesARRANCA team005903:15:05.00001:47:11.000
127José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002503:15:43.00001:47:49.000
128Óscar CaetanoARRANCA Team005303:16:26.00001:48:32.000
129Rui MendesARRANCA Team007403:16:32.00001:48:38.000
130Pedro Cabral AndradeARRANCA Team005203:16:37.00001:48:43.000
131António GuerreiroArranca Team003403:16:43.00001:48:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada015102:23:05.000 ----
2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos018402:24:59.00000:01:54.000
3Paulo EspadinhaCaparica F.C/Btt006602:33:17.00000:10:12.000
4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 006402:34:37.00000:11:32.000
5José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação006302:37:09.00000:14:04.000
6Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU018802:40:51.00000:17:46.000
7Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada018602:40:56.00000:17:51.000
8JOSÉ RAMOSClube Desportivo Areias S. João001902:41:02.00000:17:57.000
9RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI009102:42:10.00000:19:05.000
10Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel011002:43:32.00000:20:27.000
11NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 009202:46:18.00000:23:13.000
12JULIO GATOLA Alumínios SGR Ambiente/CA Paio Pires006502:47:05.00000:24:00.000
13FÁBIO CUNHASANTA IRIA BIKE TEAM016102:48:03.00000:24:58.000
14Hernâni VenturaClube BTT Grândola 015002:52:08.00000:29:03.000
15Luís Miguel SilvaTeam Alacrau018102:53:40.00000:30:35.000
16Carlos Franganito MendesBTT FIGUEIRENSE017302:55:39.00000:32:34.000
17Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "008502:57:06.00000:34:01.000
18jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao014403:03:37.00000:40:32.000
19Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 013203:03:49.00000:40:44.000
20Fabio SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica002603:08:40.00000:45:35.000
21Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica003803:08:45.00000:45:40.000
22Daniel SaleiroTeam "R"018503:08:49.00000:45:44.000
23Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica001303:09:00.00000:45:55.000
24Hugo RibeiroCasa do Benfica-btt-charneca de caparica019303:09:07.00000:46:02.000
25Julio Antonio Raposo Descalçovelo clube os leões008703:14:41.00000:51:36.000
26Leandro Sidoncha / Ao Dureza!Vila Verde De Ficalho020103:15:32.00000:52:27.000
27José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO013603:15:45.00000:52:40.000
28VITINHOBTT - BALEIZÃO013303:15:54.00000:52:49.000
29VITOR CRISPIMBTTFERROBICO008903:16:31.00000:53:26.000
30André SaninaTeam Alacrau014103:36:09.00001:13:04.000
31Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual011503:46:15.00001:23:10.000
32MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial007303:50:31.00001:27:26.000
33JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial007203:50:45.00001:27:40.000
34Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "008604:00:12.00001:37:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)