XII RAID BTT Trilhos de Baco VIDIGUEIRA

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 16 de Agosto de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Agosto de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.bvvidigueira.org

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 524
Total Confirmados: 395

Percursos:

Confirmados 25kmGuiados: 27
Confirmados 40km: 279
Confirmados 70km: 89
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bike Clinic 0220 40km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 25kmGuiados
----
Abel Conceicao Schneider Electric PT Team 70km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0336 40km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0258 40km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0218 40km
----
ALEXANDRE GOMES Individual 0019 70km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO 25kmGuiados
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA AIKEDORES 0098 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0103 40km
----
Allan Costa Zuquinha Brincalhão 0396 70km
----
Américo Filipe Maia Rocha RR 0025 40km
----
Amilcar José R.R. Santos Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 0383 40km Por Aprovar
Ana Martins Furões do Alentejo 0114 40km
----
Ana Patrícia Costa Ramalho BTT-MATOSINHOS 0344 40km
----
Ana Ventura Trilhos de Baco 0229 70km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 40km
----
André Correia Transportes Val-de-Vez, Lda. 0265 40km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0335 40km
----
André Miguel dos Santos Soares Rota D' Ossa 0184 40km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 40km
----
ANDREIA BICAR SILVA ind. 0153 25kmGuiados
----
Angelo Miguel Amante Cadete Individual 0380 40km Por Aprovar
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. PROJECTO BTT 0088 40km
----
ANTÓNIO BATISTA individual 0110 40km
----
ANTÓNIO BENJAMIN COELHO TOMBATRILHOS 0297 25kmGuiados
----
António João de Almeida Lança Valério BinaClinica.com - sobre-bikes.com 0071 40km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 40km
----
António José Lopes Severino individual 40km
----
António José Moreira Pereira da Rosa +Zuns 0382 40km Por Aprovar
António Luciano da Assunção Castanheira Sintrabike 0014 40km
----
António Manuel Vilelas individual 0091 70km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0324 40km
----
António Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva 0016 40km
----
António Sérgio Godinho BTT CHAPIM & COMPANHIA 0121 40km
----
António Soldado Serra Filas 0217 40km
----
antonio amaro papa trilhos 0126 25kmGuiados
----
Antonio Filipe Ribeiro individual 0076 40km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0283 70km
----
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA 0089 40km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0352 70km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS 0093 70km
----
Antonio Manuel B. Romão Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 40km
----
Antonio Manuel Cardeira Santa Rita Trilhos de Baco 0322 25kmGuiados
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 0241 40km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar Trilhos e Tretas 0214 40km
----
Antonio Severino INDIVIDUAL 0134 40km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 40km
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR 25kmGuiados
----
Benjamim Gaspar da Costa Tinto Cheio Bike Team Tinto 0099 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 0143 40km
----
Bernardo Leal Pinto BinaClinica.com - sobre-bikes.com 0086 40km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Centro Vicentino da Serra BTT Team 0309 40km
----
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES Labrugabiketeam 0225 40km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0113 40km
----
Carla Florêncio Individual 25kmGuiados
----
Carlos Henriques ABTTBG 40km
----
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva 0017 40km
----
Carlos Alberto Dias dos Santos Individual 0392 40km Por Aprovar
Carlos Alberto Pereira G-RIDE 70km
----
Carlos Alberto Raminhos de Sousa Trilhos de Baco 0201 40km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO /PIMENTAO MORITA 70km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes RBIKES 0187 70km
----
CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRA Individual 0393 40km Por Aprovar
Carlos Cabrita Terra de Loulé/BPI 0072 70km
----
Carlos Emidio individual 0271 40km
----
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO BTT-MATOSINHOS 0345 40km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 40km
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia 0104 40km
----
Carlos Manuel Coelho Lopes BTTretas 0135 40km
----
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio BTT APOGMA 0115 40km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 40km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CICLO CLUBE BTT ELVAS 0246 70km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Nucleo Cicloturismo Arraiolos 0347 40km
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0256 70km
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 0111 40km
----
Carlos Melo CÃES DE CAÇA BTT 0119 40km
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam 0054 40km
----
Carlos Pereira Os Kotas 0211 40km
----
CARLOS RAUL LOPES BICICLETAS BRASIL 0152 70km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 40km
----
Carlos.Portela Os,Artimanhas 40km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 40km
----
César Estrela BTTAssumar/Muachos 0219 40km
----
César Mota Btt Abre olhos 0118 40km
----
cesar sequeira clube triatlo do fundão 40km
----
claudio alexandre carvalho pereira individual 0109 40km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 0295 40km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0320 70km
----
Cristovão Janeiro H-Zoyl Clube BTT 0251 40km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM 40km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios 40km
----
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES Pedos De Fuego 0242 70km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0391 40km Por Aprovar
david carvalho Caracol 0130 40km
----
David Fernandes Farinha APPA-TEAM 0151 40km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0248 70km
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 70km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0341 40km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI 0274 70km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 70km
----
Dina Maria Correia Bento DM 0244 25kmGuiados
----
Diogo Albino indevidual 0146 25kmGuiados
----
Diogo Filipe Cachão GDU AZOIA 40km
----
Domingo Fr bikes ayamonte 70km
----
Domingos Correia Individual 40km
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS NUCLEO BTT - VILA DE FRADES 0188 40km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Craks do pedal - Mun. de Coruche 0270 70km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 40km
----
Eduardo Abel Tinto Cheio Bike Team Tinto 0116 40km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 40km
----
Elisabete Broco Individual 0381 40km Por Aprovar
Elisete Manuel O Praticante/ CD asas do milénium 0318 40km
----
ernani albino indevidual 0147 25kmGuiados
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 0355 40km
----
EURICO GOMES NDB *___* GHOST 0280 40km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura 0374 40km
----
Fernando Alberto Ramalho Ferreira Agarrados do BTT Clube 0097 40km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0363 40km
----
Fernando Fraústo Individual 0045 40km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO 0063 40km
----
Fernando Manuel Abreu Mendes Clube Galp Energia 0060 40km
----
Fernando Manuel Raminhos Costa Trilhos de Baco 25kmGuiados
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA individual 0020 40km
----
FERNANDO ROSADO A.J.Vidence/ Meu Super Avis 0148 70km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0193 70km
----
Filipe Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT 40km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM 0223 40km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 70km
----
Filipe Manuel Nunes Martins Tigres do pedal 0092 40km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 40km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas 0260 40km
----
Filipe Oliveira . 0032 40km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 40km
----
FLAVIO PIRES FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda 0385 40km Por Aprovar
Francisco Calhau Trilhos de Baco 0230 70km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL 0053 40km
----
FRANCISCO GUEDES Agarrados ao Btt 70km
----
Francisco Heitor Individual 0159 40km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0262 40km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0332 40km
----
Gabriel Santos Individual 0096 70km
----
Gil Resende BobadelaSpeed 0186 40km
----
Gilberto Jorge Pipa Correia btt abre olhos 40km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 40km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM 40km
----
Gilberto Oliveira Individual 0250 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAZOIA 0185 40km
----
Gonçalo Margaço Francisco PAPA TRILHOS 0039 25kmGuiados
----
Gonçalo Matos Kondores 0022 25kmGuiados
----
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 40km
----
Gonçalo Vicente CNCVG 0055 70km
----
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA passeio btt 0073 40km
----
Guilherme Gaivão Individual 0172 40km
----
GUILHERME SALVADINHA CRISTO TRILHOS DE BACO 40km
----
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0394 70km
----
Hélder M. V. Jesus Areias Btt / ASCDR de Leitões 0343 40km
----
Helder Alexandre Badagola Santos TRILHOS E TRETAS 0047 40km
----
Helder campaniço O Praticante / BTT Orange 40km
----
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos 0354 40km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 40km
----
helder guerreiro coelho individual 40km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE 0254 70km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0204 40km
----
Helder Silva AbreOlhos 0084 40km
----
Helio de Sousa Francisco ribamarbtt 0259 40km
----
Hernâni Rijo Indevidual 0273 40km
----
Hugo Andrez Individual 40km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS 70km
----
Hugo Fernandes Canau BTT Chapim & Companhia 0136 25kmGuiados
----
hugo jose braga batista individual 0358 40km
----
Hugo Martins individual 0190 70km
----
Hugo Matos Primeiros Socorros HV 0049 70km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0334 40km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0372 70km
----
Hugo Ribeiro Individual 0304 40km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0237 40km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0390 70km Por Aprovar
Isa Isabel Machado Oliveira Ribeiro Tropa de Elite 0312 25kmGuiados
----
Isabel Roque Individual 0080 40km
----
Ivo Barbara Abreolhos 0085 40km
----
Ivo Filipe Silva Costa Clínica Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0031 70km
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia 0102 40km
----
Joana Batista Tropa de Elite 0155 25kmGuiados
----
Joana Filipa de Faria Carreira Individual 0066 25kmGuiados
----
joao barroso lavre 70km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 70km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0203 40km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 40km
----
Joaquim Antonio Elias Barbosa Bttretas 0128 40km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0356 70km
----
Joaquim Fernando Vigário Morais Individual 0266 25kmGuiados
----
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo 0350 40km
----
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO MONTE FIGO TEAM 0064 40km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0303 40km
----
Joaquim Ribeiro da Cunha RR 0027 40km
----
Joaquim Valentim Tinto Cheio Bike Team 0166 40km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0290 40km
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA RIBABIKE 0009 40km
----
JOÃO VENÂNCIO TEAM RH9 0035 40km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0329 40km
----
João Alberto Palma Carvalho Trilhos de Baco 40km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 40km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 40km
----
João Caçoete Individual 0389 70km Por Aprovar
João Carlos Alfenim Individual 40km
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team / Climalentejo 70km
----
João Cordeiro Bola de Berlim BTT 0169 40km
----
João Fanica Tinto Cheio Bike Team Tinto 0106 40km
----
João Filipe Claudino Mendes individual 0302 40km
----
João Filipe de Almeida Arrais desafios club 0291 40km
----
João Galamba BTT Moto Clube de Brinches 40km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 0337 40km
----
João Luis Serôdio CNCVG 0070 40km
----
João Mendes Centro Vicentino da Serra BTT Team 0310 40km
----
João Moura Meu Super Avis 0141 40km
----
João Paulo G. Gonçalves Bola de Berlim BTT 0163 40km
----
João Pedro Rodrigues Ventura Individual 0349 70km
----
João Pedro Serôdio CNCVG 0069 70km
----
João Renga CCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team 0366 70km
----
João Valério Binaclinica sobre-bikes 40km
----
João Valério BinaClinica/Sobre-Bikes 0216 40km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 40km
----
Jorge Carvalho JMB Estrelas Lisboa ProCycling 0024 70km
----
Jorge David Individual 0286 70km
----
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer 0215 40km
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 0199 40km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0081 70km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 70km
----
Jorge manuel Sousa CBTTA 40km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40km
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G d r Santa Cruz 0288 40km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes 0360 40km
----
Jorge Ricardo Camilo Ferreira arrais desafios club 0292 40km
----
JORGE SANTOS COALA 0010 40km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0129 70km
----
JOSÉ FRANCISCO LUCAS BOLA DE BERLIM BTT 0131 40km
----
JOSÉ RAMOS Clube Desportivo Areias S. João 0033 70km
----
JOSÉ TEIXEIRA MIL DESTINOS BiKE RACING TEAM 0021 40km
----
José Janeiro H-Zoyl Clube BTT 0059 40km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0257 40km
----
José Barroso Merino Grupeta 9:30 0261 70km
----
José Bento BTT APOGMA 0078 40km
----
José Carlos Barroca Individual 0224 40km
----
José Carlos Garcia Costa Amaro Papa Trilhos 0125 40km
----
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão 0067 40km
----
José Gouveia LAMEGO BIKE 0043 70km
----
José Lobo GDUAZOIA 0127 40km
----
José Luis R. Cristo TRILHOS DE BACO 40km
----
José M. Castro Individual 40km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 40km
----
José Manuel Rebelo Silva Rodrigues individual 0398 40km
----
José Manuel Semedo Presado Centro Vicentino da Serra 70km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA BTT 0142 40km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports 40km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0327 40km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0368 70km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bentol 40km
----
jose antonio guerreiro parada BtTretas 0003 40km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE 0361 70km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RBIKES/DOCES & SABORES 0226 70km
----
jose chaveiro individual 0300 40km
----
jose costa urban bullk 0058 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 0221 40km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 0234 25kmGuiados
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES Ó DO VIDRO 70km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0145 40km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO 25kmGuiados
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 40km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0313 40km
----
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ GRUPETA 9:30 0387 70km
----
Jose Mendes Binaclinica www.Sobre-bikes.com 0077 70km
----
Jose Silva individual 0154 40km
----
Juan Antonio Perera Ortiz Grupeta 9:30 0308 70km
----
JUAN CARLOS SOLIS GARCÍA PERRY BTT 0307 70km
----
Julio ferreira AGARRADOS AO BTT CLUBE 0082 40km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0252 40km
----
Leandro Sidoncha vila verde de Ficalho 40km
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO PAPA TRILHOS 0040 25kmGuiados
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 0042 70km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 0367 70km
----
Luís Barbosa Grupo PBP 40km
----
Luís Caetano Inácio BTTFERROBICO 0278 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 40km
----
Luís Lampreia CVL 0275 40km
----
Luís Manuel Magro Emídio Indiyidual 0331 25kmGuiados
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0210 40km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 70km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B.BttBikearena 0030 40km
----
Luís Miguel Trole Baião Galante individual 0379 40km Por Aprovar
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes 0353 40km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0095 40km
----
LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRA MIL DESTINOS RACING TEAM 0395 40km
----
Luis Barreto Individual 40km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0168 40km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 40km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Bikezegen 0007 70km
----
Luis Cruz independente 0294 70km
----
Luis Fernando Jesus BTT APOGMA 0079 40km
----
Luis Ferreira Agarrados Btt Clube 40km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0179 40km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 0161 40km
----
LUIS LEITE Team Bicicletas Brasil 0247 70km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0183 70km
----
Luis Manuel Mira bttorre 40km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual 40km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0364 70km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange 0108 40km
----
Luis Miguel Ferreira Clube BTT Pia Quebrada 0351 40km
----
Luis Miguel Pereira Gonçalves Individual 0132 70km
----
Luis Miguel Raminhos Sousa Trilhos de Baco 0202 40km
----
Luis Nico Rota D´Ossa 40km
----
Luis Noronha APPA-TEAM 0164 40km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 40km
----
LUIS PRATA INDIVIDUAL 0268 70km
----
Luis Silva Individual 0052 40km
----
luis silva bttascaduxico 40km
----
LUIS SILVA MATOS CASA DO BENFICA ALMADA 0056 40km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 40km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 0376 40km Por Aprovar
manuel domingos lucio franganito trilhos de baco 0198 40km
----
MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA NUCLEO BTT VILA DE FRADES 40km
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia 0101 40km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO BTTRETAS 0002 40km
----
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS 40km
----
Manuel Romeiro V.N.S. Bento 40km
----
Marcela Valério Binaclínica 0074 40km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0328 40km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes boutique4bike/gepack 40km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 0338 40km
----
Marco António Pego Ribeiro Clube Btt Trilhos da Leziria 40km
----
Marco Rocha Bola de berlim Btt 0176 40km
----
Margarida silva individual 0231 25kmGuiados
----
MARIA CAROLINA MAGALHÃES COELHO TOMBATRILHOS 0298 25kmGuiados
----
Maria Lucia Velez Meu Super Avis 0150 40km
----
Maria Madalena Valério binaclínica.com - Sobre-bikes.com 0075 40km
----
Maria Margarida Charneca Valadas individual 0235 25kmGuiados
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Os Kotas 0207 40km
----
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA BTT CLUBE DE LOUREL 0011 40km
----
Mario Santos individual 0167 40km
----
Marisa Martins JIC carrega aluminios 40km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0359 40km
----
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/BPI 0191 70km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0333 70km
----
Mário José Borreicho Mansinho Meu Super Avis 0194 40km
----
Mário Nogueira Tigres do Pedal 40km
----
Mário Ramalho bikesacr.com 70km
----
Mário Silva Vieira Leaseplan Cycling Team 0197 70km
----
MELISSA SILVA MATOS CASA DO BENFICA DE ALMADA 0057 40km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0173 40km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 0253 40km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA AMICICLO 0371 70km
----
Miguel David Individual 0305 70km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT ALGOZ 0362 40km
----
Miguel José Sequeira de Sousa DM 0243 25kmGuiados
----
Miguel Machado AEBTTRIO 40km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 0182 40km
----
Miguel Nascimento Tropa de Élite 0301 40km
----
Miguel Nunes Clinica Veterinaria de Lourel 0117 40km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 40km
----
Miguel Rodrigues Bttretas 0005 40km
----
Miguel Véstia Centro de BTT Alhos Vedros 40km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 40km
----
Nelio Rosado independente 0293 70km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM 0222 40km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte RibamarBTT 0196 40km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0175 40km
----
Nelson Gamito Os Kotas 0208 40km
----
Nelson Jesus Silva Individual 0373 40km
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO PAPA TRILHOS 0037 40km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0205 40km
----
Nuno Alexandre Valadas TEAM PNEUS 0112 40km
----
Nuno Batalha Ribapedal Bike Shop 0068 40km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 0137 70km
----
Nuno Costa Tinto Cheio Bike Team 0157 40km
----
Nuno Dores Btt Pia Quebrada 0315 40km
----
Nuno Lima Tigres do Pedal 0041 70km
----
Nuno Luis Quebra Caçao cagados do mato 0319 40km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 70km
----
Nuno Machado Serrachino Correr em Evora 0264 40km
----
Nuno Magro Escola Ciclismo Sintra 0174 40km
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo 0139 70km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0285 40km
----
Patrícia Alexandra Marques Domingos Estrelas Lisboa Procycling 0239 40km
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 40km
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders 0397 40km
----
Paula Cristina Sousa Ribeiro RR 0026 40km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios 0006 70km
----
PaulaCosta Individual 40km
----
Paulo A Caçoete Núcleo BTT Vila Fresca 0162 70km
----
Paulo César Dinis Eleutério Desafios Sport Club 0263 40km
----
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS Clube Aventura / BttAlte 0036 25kmGuiados
----
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis 0140 40km
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas 0004 40km
----
Paulo Guerreiro Tropa de Elite 0311 40km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. 0289 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 0236 40km
----
Paulo Jorge Correia Lamego Cncvg 0044 70km
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM 0061 40km
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco 0232 70km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 40km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0029 40km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0028 40km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0165 40km
----
Pedro "Purito" Valente TEAM RH9 0255 40km
----
Pedro Alegre Trilhos de Baco 0323 40km
----
pedro alexandre dias pereira sintrabike 0178 40km
----
Pedro Catarino T&T 0277 70km
----
Pedro Cavaco FERREIRAACTIVA.ORG 0050 40km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0267 40km
----
Pedro duarte candeias rodrigues Individual 0384 40km Por Aprovar
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia 70km
----
Pedro Garcia Associação 20 Kms Almeirim 0316 70km
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual 0107 40km
----
Pedro Lacão Centro Vicentino da Serra BTTeam 0272 40km
----
Pedro Lourenço Clube Bike Monte Fernandes 40km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 40km
----
Pedro Manuel Abrantes Soeiro Trilhos de Baco 0189 70km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 0276 70km
----
Pedro Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0369 40km
----
Pedro Miguel Almeida Amaral Tinto Cheio Bike Team Tinto 0100 40km
----
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes Estrelas Lisboa Procycling 0240 70km
----
Pedro Miguel Machado CNCVG 0034 70km
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0357 40km
----
pedro nuno barata rodrigues ind 0105 40km
----
Pedro Pais BTTretas 0001 40km
----
Pedro Palheta Individual 0160 40km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 70km
----
pedro pimenta Fumbeike 0177 40km
----
Pedro Rita G.D.casebres btt- H.P escola de conduçao 40km
----
Pedro Santos Individual 40km
----
Pedro Vicente da Silva Desafios a Pedal 40km
----
Piedade Coelho individual 0018 40km
----
Rafaela costa Ramalho BTT-MATOSINHOS 0346 40km
----
Raul Batista Tropa de Elite 0156 40km
----
Raul de Moura Nunes Individual 0375 40km Por Aprovar
Raul Dias da Encarnação Agarrados ao BTT 0180 40km
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 0299 70km
----
Renato Borda De Água Individual 0065 40km
----
Renato Miguel Félix Ferreira Nutrimania Sports Nutrition 0342 70km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM 40km
----
Ricardo Costa BTT Veredas de Noudar 0386 70km Por Aprovar
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM 40km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0094 40km
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA labrugabaiketeam 0284 40km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES GDR Canaviais/Comprar Casa Evora 0370 70km
----
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE LABRUGABIKETEAM 40km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0181 40km
----
Ricardo Martins individual 0314 40km
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FICP/ROFXTREME Bike 70km
----
Ricardo Sousa São Matias/ cagados do mato 0282 40km
----
Roberto Nuno D. M. G. Silva Clube Galp Energia 0062 40km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 40km
----
Rodrigo Gonçalves GDU AZOIA 0144 40km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0249 40km
----
Rosiley de Paula BTT APOGMA 0317 25kmGuiados
----
Ruben Filipe Verdades de Sá Individual 0170 40km
----
Ruben Modas Individual 0087 40km
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO 0233 40km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 40km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 40km
----
Rui Carvalhaes Clube XELB 40km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0339 70km
----
Rui Duarte Sobre/BinaClinica/BttLisboa 0083 40km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0330 40km
----
Rui Gonçalves GESTAGRO/AMICICLO 70km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito 2easy 0120 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 40km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa Os Kotas 0212 40km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 40km
----
RUI MAURÍCIO INDIVIDUAL 70km
----
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal 40km
----
Rui Miguel Moreira - - Estremoz 0296 40km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0321 70km
----
Rui Miguel Paulos Prata Cabeleireiro de Homens Rui Prata 0245 40km
----
RUI Miguel Sabino Ruivo TRILHOS DE BACO 25kmGuiados
----
Rui Pereira Individual 0171 40km
----
Rui Santos Individual 25kmGuiados
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. 0123 25kmGuiados
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Montijo 0306 40km
----
Sandra Filipa Afonso Rodrigues BTT Chapim & Companhia 0122 25kmGuiados
----
Sandra Fonseca S. Bikes 0365 40km
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO PAPA TRILHOS 0038 25kmGuiados
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL 40km
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO Individual 0051 70km
----
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO INDIVIDUAL 40km
----
Sérgio António Pereira Simões UCA - União Ciclismo do Alentejo 0348 40km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0326 40km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas 0209 40km
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA 0138 40km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante / Vercril 40km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0227 40km
----
Sérgio Paulo Alves matos kondores 0023 40km
----
Sérgio Paulo Ângelo Trilhos e Tretas 0048 40km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO 0133 40km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL 0012 70km
----
Sergio Miguel Teixeira Luis Bola de Berlim BTT 0206 40km
----
Silvia Bartolomeu Meu Super Avis/BenaBike 0149 40km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 70km
----
Teresa Martins Canyon 0013 40km
----
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0340 40km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0269 70km
----
Tiago Pereira BTTecos 0090 40km
----
Tiago Varela Falcão Tractomoz BTT 0192 40km
----
VALTER RAIMUNDO anipura/ dual up /nutrimania 70km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike/RádioAlenquer 0046 40km
----
Vanessa Martins Tropa de Elite 0281 40km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros 0378 40km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado 40km
----
Vasco Miguel Gomes da Silva Travões d` Alavanca 0008 70km Por Aprovar
Vasco Miguel Santos Linda-a-Pastora S.C. 0124 25kmGuiados
----
VASCO NUNO MOREIRA QUINTINO LOURENCO LABRUGABIKETEM 0158 40km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas 0213 40km
----
Victor Ramos BTTASSUMAR/MUACHOS 40km
----
Victor G Rodrigues Miminho Doce BTT 0228 40km
----
Victor Jesus Gutiérrez Gonzalez BTTBADAJOZ 0287 70km
----
Virgilio Almeida RIBAMARBTT 0195 40km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0325 40km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0279 70km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 0377 40km
----
Vitor Letras Clube Cuba Aventura 70km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0388 70km Por Aprovar

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject034101:22:41.000 ----
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva035701:22:48.00000:00:07.000
3Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura037401:23:43.00000:01:02.000
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada036301:24:11.00000:01:30.000
5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020401:24:20.00000:01:39.000
6Mário CruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto035901:27:45.00000:05:04.000
7César EstrelaBTTAssumar/Muachos021901:28:56.00000:06:15.000
8Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes037601:29:32.00000:06:51.000
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO033001:29:52.00000:07:11.000
10Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes036001:30:46.00000:08:05.000
11Pedro LacãoCentro Vicentino da Serra BTTeam027201:30:54.00000:08:13.000
12Vitor FreixaN C Arraiolos037701:31:02.00000:08:21.000
13NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM028501:32:45.00000:10:04.000
14Daniel NunesClube Cuba Aventura039101:32:57.00000:10:16.000
15Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata024501:33:43.00000:11:02.000
16Julio ferreiraAGARRADOS AO BTT CLUBE008201:34:35.00000:11:54.000
17Bruno Miguel Correia JaneiroCentro Vicentino da Serra BTT Team030901:35:06.00000:12:25.000
18Nelson Jesus SilvaIndividual037301:35:11.00000:12:30.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020301:35:55.00000:13:14.000
20Filipe Oliveira.003201:36:51.00000:14:10.000
21ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION024101:36:56.00000:14:15.000
22Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT029501:37:05.00000:14:24.000
23Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro033201:38:28.00000:15:47.000
24joão LourençoGhost Rider029001:38:36.00000:15:55.000
25Mario Santosindividual016701:39:00.00000:16:19.000
26Fernando FraústoIndividual004501:39:04.00000:16:23.000
27Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense017301:40:33.00000:17:52.000
28Miguel MamedePeniche Bike Riders018201:40:37.00000:17:56.000
29João MendesCentro Vicentino da Serra BTT Team031001:40:41.00000:18:00.000
30NUNO VALADASTEAM PNEUS011201:40:46.00000:18:05.000
31NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM022201:40:49.00000:18:08.000
32Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense020501:40:58.00000:18:17.000
33Vando Miguel Alves FerreiraArealbike/RádioAlenquer004601:41:37.00000:18:56.000
34António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001601:42:01.00000:19:20.000
35MIGUEL ÂNGELO GRAÇA GREGÓRIOG-RIDE 025301:43:02.00000:20:21.000
36Rui Miguel Moreira - - Estremoz029601:43:07.00000:20:26.000
37Sérgio JorgeGDUAZOIA013801:43:37.00000:20:56.000
38HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE025401:43:43.00000:21:02.000
39José LoboGDUAZOIA012701:44:06.00000:21:25.000
40Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo034801:44:38.00000:21:57.000
41Tiago FalcãoTractomoz BTT019201:44:43.00000:22:02.000
42Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT 018001:44:52.00000:22:11.000
43Renato Alexandre Cardoso Borda De Água Individual006501:44:58.00000:22:17.000
44Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 033401:45:03.00000:22:22.000
45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 033601:45:08.00000:22:27.000
46hugo jose braga batistaindividual035801:45:15.00000:22:34.000
47Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo035001:45:28.00000:22:47.000
48Carlos Emidioindividual027101:46:04.00000:23:23.000
49Pedro ValenteTEAM RH9 025501:46:46.00000:24:05.000
50pedro pimentaFumbeike 017701:46:49.00000:24:08.000
51Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola023601:47:01.00000:24:20.000
52FLAVIO PIRESFABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda038501:47:04.00000:24:23.000
53miguel jorge gomes cabritaBTT ALGOZ036201:47:11.00000:24:30.000
54Pedro AlegreTrilhos de Baco032301:47:17.00000:24:36.000
55helio de sousa franciscoribamarbtt025901:47:27.00000:24:46.000
56Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT019601:47:31.00000:24:50.000
57Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange010801:47:35.00000:24:54.000
58Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"018101:47:41.00000:25:00.000
59José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO032701:48:41.00000:26:00.000
60VITINHOBTT - BALEIZÃO032501:48:45.00000:26:04.000
61António SoldadoSerra Filas021701:49:09.00000:26:28.000
62Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual010701:49:25.00000:26:44.000
63Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL005301:50:01.00000:27:20.000
64Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA021801:50:24.00000:27:43.000
65Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas017901:50:28.00000:27:47.000
66António Luciano da Assunção Castanheira Sintrabike 001401:51:16.00000:28:35.000
67Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.028901:51:28.00000:28:47.000
68Paula AnjosPeniche Bike Riders039701:51:40.00000:28:59.000
69FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO006301:51:46.00000:29:05.000
70Rui Jorge Gonçalves Gamito2easy012001:52:26.00000:29:45.000
71Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas021201:52:31.00000:29:50.000
72Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G d r Santa Cruz 028801:52:36.00000:29:55.000
73jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition022101:52:50.00000:30:09.000
74david carvalhoCaracol013001:53:01.00000:30:20.000
75Miguel Nascimento Tropa de Élite030101:53:47.00000:31:06.000
76PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte026701:53:53.00000:31:12.000
77Filipe Manuel Nunes Martins Tigres do pedal 009201:53:59.00000:31:18.000
78Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 024901:54:19.00000:31:38.000
79Paulo GuerreiroTropa de Elite 031101:54:27.00000:31:46.000
80Gilberto OliveiraIndividual025001:54:44.00000:32:03.000
81ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES009801:54:49.00000:32:08.000
82André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa018401:55:05.00000:32:24.000
83Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer021501:55:21.00000:32:40.000
84Pedro CavacoFERREIRAACTIVA.ORG005001:55:27.00000:32:46.000
85Rafaela costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034601:55:38.00000:32:57.000
86CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS034501:55:43.00000:33:02.000
87JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARBIKES/DOCES & SABORES022601:55:46.00000:33:05.000
88jose antonio guerreiro paradaBtTretas000301:55:58.00000:33:17.000
89Luís Miguel AleixoOs Kotas021001:56:04.00000:33:23.000
90Sérgio Miguel A Subir é OFDA 022701:56:26.00000:33:45.000
91António GodinhoBTT CHAPIM & COMPANHIA012101:56:37.00000:33:56.000
92José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas036801:56:49.00000:34:08.000
93Paulo RochaRaposas da Arrábida002901:57:04.00000:34:23.000
94EURICO GOMESNDB *___* GHOST028001:57:17.00000:34:36.000
95Antonio Ribeiroindividual007601:57:24.00000:34:43.000
96JOAQUIM MARIA RICO GROSSOMONTE FIGO TEAM006401:57:29.00000:34:48.000
97Luís Caetano InácioBTTFERROBICO027801:57:39.00000:34:58.000
98Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas031301:58:08.00000:35:27.000
99Hernani rijoIndevidual027301:58:18.00000:35:37.000
100Carlos PereiraOs Kotas021101:58:32.00000:35:51.000
101Marco Alexandre GomesALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT033801:58:42.00000:36:01.000
102RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam028401:59:30.00000:36:49.000
103Luis Miguel FerreiraClube BTT Pia Quebrada035102:00:14.00000:37:33.000
104Pedro sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo016502:00:26.00000:37:45.000
105Francisco SeveroClube Cuba Aventura026202:01:03.00000:38:22.000
106Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES011302:01:36.00000:38:55.000
107José LopesADFA-Tortas de Azeitão006702:02:22.00000:39:41.000
108Pedro Marques SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva036902:02:27.00000:39:46.000
109João GuerreiroDespertar Sporting Clube033702:02:30.00000:39:49.000
110Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia010302:02:40.00000:39:59.000
111Angelo Miguel Amante CadeteIndividual038002:02:45.00000:40:04.000
112Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia010402:02:50.00000:40:09.000
113Raul BatistaTropa de Elite015602:02:55.00000:40:14.000
114Sandra FonsecaS. Bikes036502:03:00.00000:40:19.000
115António José Moreira Pereira da Rosa+Zuns038202:03:06.00000:40:25.000
116João Filipe Claudino Mendesindividual030202:03:15.00000:40:34.000
117Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos034002:03:19.00000:40:38.000
118Ana Patrícia Costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034402:03:24.00000:40:43.000
119jose chaveiroindividual030002:03:28.00000:40:47.000
120ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT035502:03:34.00000:40:53.000
121Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001702:03:39.00000:40:58.000
122Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas021302:03:45.00000:41:04.000
123Ricardo Martinsindividual031402:03:54.00000:41:13.000
124helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos035402:04:00.00000:41:19.000
125Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes035302:04:04.00000:41:23.000
126António Palma BTT - BALEIZÃO032402:04:48.00000:42:07.000
127LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM039502:04:59.00000:42:18.000
128JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS BiKE RACING TEAM002102:05:04.00000:42:23.000
129André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 033502:05:07.00000:42:26.000
130VASCO CARVALHO Os mouros037802:05:30.00000:42:49.000
131JOSÉ BALCINHAJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto025702:05:34.00000:42:53.000
132claudio alexandre carvalho pereiraindividual010902:05:44.00000:43:03.000
133Virgilio AlmeidaRIBAMARBTT019502:06:11.00000:43:30.000
134Amilcar José R.R. SantosArrefinfa-lhe no Pedal!!!038302:06:44.00000:44:03.000
135Cristovão JaneiroH-Zoyl Clube BTT025102:06:48.00000:44:07.000
136Miguel NunesClinica Veterinaria de Lourel011702:06:52.00000:44:11.000
137Luís LampreiaCVL027502:06:56.00000:44:15.000
138César Mota Btt Abre olhos 011802:07:04.00000:44:23.000
139Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia010202:07:22.00000:44:41.000
140Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia010102:07:28.00000:44:47.000
141Eduardo AbelTinto Cheio Bike Team Tinto011602:07:35.00000:44:54.000
142Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team016602:07:40.00000:44:59.000
143Fernando Alberto Ramalho FerreiraAgarrados do BTT Clube009702:07:58.00000:45:17.000
144pedro alexandre dias pereirasintrabike017802:08:19.00000:45:38.000
145ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS009302:09:01.00000:46:20.000
146JOÃO VENÂNCIOTEAM RH9003502:09:17.00000:46:36.000
147Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA008902:09:24.00000:46:43.000
148Nuno SerrachinoCorrer em Evora026402:10:27.00000:47:46.000
149ALEXANDRE GOMESIndividual001902:10:30.00000:47:49.000
150Nelson GamitoOs Kotas020802:10:38.00000:47:57.000
151Hugo RibeiroIndividual030402:11:04.00000:48:23.000
152Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios000602:11:08.00000:48:27.000
153Luis CordeiroLobos do Pedal - Bikezegen000702:11:14.00000:48:33.000
154Luis Fernando JesusBTT APOGMA007902:11:19.00000:48:38.000
155JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO014502:11:31.00000:48:50.000
156David FarinhaAPPA-TEAM015102:12:03.00000:49:22.000
157Vanessa MartinsTropa de Elite028102:12:11.00000:49:30.000
158Luis NoronhaAPPA-TEAM016402:13:32.00000:50:51.000
159Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com007702:14:36.00000:51:55.000
160Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO032602:15:05.00000:52:24.000
161joão rebochoBTT - BALEIZÃO032902:15:10.00000:52:29.000
162Carlos Manuel Peixe GlóriaNucleo Cicloturismo Arraiolos034702:15:24.00000:52:43.000
163RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009402:15:42.00000:53:01.000
164LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009502:15:49.00000:53:08.000
165jose costaurban bullk005802:15:57.00000:53:16.000
166Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club026302:16:35.00000:53:54.000
167José BentoBTT APOGMA007802:17:07.00000:54:26.000
168João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto010602:17:14.00000:54:33.000
169Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS017502:17:49.00000:55:08.000
170Igor JoãoBTTPICADURINHAS023702:17:53.00000:55:12.000
171Antonio Miguel Correia GasparTrilhos e Tretas021402:19:24.00000:56:43.000
172Helder Alexandre Badagola SantosTRILHOS E TRETAS004702:19:28.00000:56:47.000
173Sérgio Paulo ÂngeloTrilhos e Tretas004802:19:37.00000:56:56.000
174Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA014302:19:42.00000:57:01.000
175Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA014402:19:48.00000:57:07.000
176Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA011502:19:52.00000:57:11.000
177BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam022502:20:36.00000:57:55.000
178Nuno Dores Btt Pia Quebrada031502:20:41.00000:58:00.000
179Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas020702:20:46.00000:58:05.000
180DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES018802:21:13.00000:58:32.000
181Bernardo Leal PintoBinaClinica.com - sobre-bikes.com008602:21:26.00000:58:45.000
182SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO013302:21:28.00000:58:47.000
183Nuno Luis Quebra Caçaocagados do mato031902:23:02.00001:00:21.000
184Ricardo SousaSão Matias/ cagados do mato028202:23:15.00001:00:34.000
185Nuno MagroEscola Ciclismo Sintra017402:23:49.00001:01:08.000
186Jose Silvaindividual015402:24:12.00001:01:31.000
187José Carlos BarrocaIndividual022402:24:14.00001:01:33.000
188Carlos Alberto Raminhos de SousaTrilhos de Baco020102:24:20.00001:01:39.000
189SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIROMontijo030602:24:41.00001:02:00.000
190Hélder M. V. JesusAreias Btt / ASCDR de Leitões034302:24:49.00001:02:08.000
191Duarte ManuelBike Clinic022002:25:46.00001:03:05.000
192Ruben ModasIndividual008702:27:59.00001:05:18.000
193Helder SilvaAbreOlhos008402:28:18.00001:05:37.000
194Miguel RodriguesBttretas000502:28:26.00001:05:45.000
195Carlos PerdizLabrugaBikeTeam005402:28:31.00001:05:50.000
196José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA BTT014202:28:49.00001:06:08.000
197PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM006102:29:09.00001:06:28.000
198Rui PereiraIndividual017102:29:51.00001:07:10.000
199Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual015902:29:54.00001:07:13.000
200João Luis SerôdioCNCVG007002:31:35.00001:08:54.000
201António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com007102:31:56.00001:09:15.000
202Luis SilvaIndividual005202:32:13.00001:09:32.000
203Marco RochaBola de berlim Btt017602:32:27.00001:09:46.000
204Rui DuarteSobre/BinaClinica/BttLisboa008302:32:35.00001:09:54.000
205Ivo BarbaraAbreolhos008502:33:01.00001:10:20.000
206Guilherme GaivãoIndividual017202:33:16.00001:10:35.000
207manuel domingos lucio franganitotrilhos de baco019802:33:24.00001:10:43.000
208José JaneiroH-Zoyl Clube BTT005902:34:40.00001:11:59.000
209Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo016102:35:13.00001:12:32.000
210Pedro PalhetaIndividual016002:35:32.00001:12:51.000
211João Moura Meu Super Avis014102:36:06.00001:13:25.000
212ANTÓNIO BATISTAindividual011002:36:21.00001:13:40.000
213MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL001102:36:57.00001:14:16.000
214João CordeiroBola de Berlim BTT016902:37:07.00001:14:26.000
215Ana MartinsFurões do Alentejo011402:37:29.00001:14:48.000
216Joaquim Antonio Elias BarbosaBttretas012802:38:01.00001:15:20.000
217MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS000202:38:11.00001:15:30.000
218Pedro PaisBTTretas000102:38:16.00001:15:35.000
219JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito030302:39:10.00001:16:29.000
220Marcela ValérioBinaclínica007402:39:41.00001:17:00.000
221Maria Madalena Valériobinaclínica.com - Sobre-bikes.com007502:39:47.00001:17:06.000
222Raul de Moura NunesIndividual037502:40:25.00001:17:44.000
223Filipe FarinhaAPPA-TEAM022302:40:36.00001:17:55.000
224Luis Miguel Raminhos SousaTrilhos de Baco020202:44:11.00001:21:30.000
225Sérgio Paulo Alves matoskondores002302:46:19.00001:23:38.000
226Gil ResendeBobadelaSpeed018602:46:24.00001:23:43.000
227Luís Miguel Trole Baião Galanteindividual037902:49:10.00001:26:29.000
228CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL011102:49:20.00001:26:39.000
229JORGE SANTOSCOALA001002:49:40.00001:26:59.000
230João ValérioBinaClinica/Sobre-Bikes021602:50:04.00001:27:23.000
231Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas013502:51:36.00001:28:55.000
232Elisabete BrocoIndividual038102:51:48.00001:29:07.000
233Nuno CostaTinto Cheio Bike Team015702:53:14.00001:30:33.000
234Silvia BartolomeuMeu Super Avis/BenaBike014902:55:54.00001:33:13.000
235Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis019402:55:59.00001:33:18.000
236Maria Lucia VelezMeu Super Avis015002:56:02.00001:33:21.000
237Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis014002:56:10.00001:33:29.000
238Elisete ManuelO Praticante/ CD asas do milénium031802:56:29.00001:33:48.000
239Joaquim Ribeiro da CunhaRR002702:58:29.00001:35:48.000
240JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR025202:58:36.00001:35:55.000
241Américo Filipe Maia RochaRR002502:58:44.00001:36:03.000
242Piedade Coelhoindividual001802:59:21.00001:36:40.000
243Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp Energia006003:03:57.00001:41:16.000
244Pedro duarte candeias rodriguesIndividual038403:06:14.00001:43:33.000
245pedro nuno barata rodriguesind010503:06:34.00001:43:53.000
246Tiago PereiraBTTecos009003:07:28.00001:44:47.000
247Carlos Alberto Dias dos SantosIndividual039203:15:58.00001:53:17.000
248CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRAIndividual039303:16:06.00001:53:25.000
249MELISSA SILVA MATOSCASA DO BENFICA DE ALMADA005703:30:23.00002:07:42.000
250LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA005603:30:27.00002:07:46.000
251Antonio SeverinoINDIVIDUAL013403:30:31.00002:07:50.000
252JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT013103:31:53.00002:09:12.000
253João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT016303:32:05.00002:09:24.000
254Sergio Miguel Teixeira LuisBola de Berlim BTT020603:32:09.00002:09:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Renato Miguel Félix FerreiraNutrimania Sports Nutrition034202:20:07.000 ----
2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRACraks do pedal - Mun. de Coruche027002:23:58.00000:03:51.000
3LUIS PRATAINDIVIDUAL 026802:26:13.00000:06:06.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos026902:28:48.00000:08:41.000
5José Barroso MerinoGrupeta 9:30026102:29:57.00000:09:50.000
6Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA039402:30:06.00000:09:59.000
7David MaltezClube Cuba Aventura024802:31:15.00000:11:08.000
8Ivo Filipe Silva CostaClínica Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto003102:35:22.00000:15:15.000
9JOSE MANUEL PERERA ORTIZGRUPETA 9:30038702:35:27.00000:15:20.000
10Allan CostaZuquinha Brincalhão039602:37:16.00000:17:09.000
11CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS032002:37:21.00000:17:14.000
12Paulo CaçoeteNúcleo BTT Vila Fresca016202:38:53.00000:18:46.000
13JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE036102:38:59.00000:18:52.000
14Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI007202:44:58.00000:24:51.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 012902:45:01.00000:24:54.000
16JUAN CARLOS SOLIS GARCÍAPERRY BTT030702:45:35.00000:25:28.000
17Victor Jesus Gutiérrez GonzalezBTTBADAJOZ028702:45:43.00000:25:36.000
18Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI019302:46:03.00000:25:56.000
19FERNANDO ROSADOA.J.Vidence/ Meu Super Avis014802:46:06.00000:25:59.000
20Luis Cruzindependente029402:46:47.00000:26:40.000
21JOSÉ RAMOSClube Desportivo Areias S. João003302:48:28.00000:28:21.000
22MIGUEL GARCIAAMICICLO037102:49:50.00000:29:43.000
23LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade036402:50:39.00000:30:32.000
24Gabriel SantosIndividual009602:51:42.00000:31:35.000
25ANTONIO GONCALVESSKS028302:51:51.00000:31:44.000
26Mário Vieira Leaseplan Cycling Team019702:52:00.00000:31:53.000
27Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 013702:53:01.00000:32:54.000
28Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team032103:00:01.00000:39:54.000
29João Pedro Rodrigues VenturaIndividual034903:00:34.00000:40:27.000
30CARLOS MANUEL MATOS CRUZCICLO CLUBE BTT ELVAS024603:00:40.00000:40:33.000
31NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo013903:00:47.00000:40:40.000
32Juan Antonio Perera OrtizGrupeta 9:30030803:00:53.00000:40:46.000
33Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura035203:02:21.00000:42:14.000
34LEONEL ESTEVENStrilhos de baco 004203:02:28.00000:42:21.000
35Ricardo CostaBTT Veredas de Noudar038603:07:09.00000:47:02.000
36Paulo Jorge Correia Lamego Cncvg 004403:07:55.00000:47:48.000
37Rui CoelhoGhost boy club team033903:08:44.00000:48:37.000
38Hugo Martinsindividual019003:10:37.00000:50:30.000
39Vasco Miguel Gomes da SilvaTravões d` Alavanca000803:11:01.00000:50:54.000
40Jorge HilárioTrilhos de Baco- Vidigueira019903:11:16.00000:51:09.000
41João RengaCCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team036603:12:32.00000:52:25.000
42Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team037203:13:07.00000:53:00.000
43DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPedos De Fuego024203:13:14.00000:53:07.000
44CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL015203:13:22.00000:53:15.000
45MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI019103:16:19.00000:56:12.000
46Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI027403:16:22.00000:56:15.000
47Nuno LimaTigres do Pedal004103:17:07.00000:57:00.000
48Joaquim DordioBTTVILAFRESCA035603:17:31.00000:57:24.000
49VITOR CRISPIMBTTFERROBICO027903:18:06.00000:57:59.000
50jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao008103:21:08.00001:01:01.000
51RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESGDR Canaviais/Comprar Casa Evora037003:21:11.00001:01:04.000
52MÁRIO MIRABTTTRIGO033303:21:23.00001:01:16.000
53António Vilelasindividual009103:23:24.00001:03:17.000
54Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 018303:23:51.00001:03:44.000
55PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN027603:23:54.00001:03:47.000
56SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOIndividual005103:25:08.00001:05:01.000
57José GouveiaLAMEGO BIKE004303:25:30.00001:05:23.000
58Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva039003:27:34.00001:07:27.000
59Pedro Miguel MachadoCNCVG003403:29:34.00001:09:27.000
60Pedro Miguel Almeida AmaralTinto Cheio Bike Team Tinto010003:38:25.00001:18:18.000
61Pedro Miguel Botinas Ribeiro GuedesEstrelas Lisboa Procycling024003:39:42.00001:19:35.000
62Pedro CatarinoT&T027703:42:20.00001:22:13.000
63Benjamim Gaspar da CostaTinto Cheio Bike Team Tinto009903:42:24.00001:22:17.000
64Nelio Rosadoindependente029303:53:04.00001:32:57.000
65Miguel DavidIndividual030503:54:31.00001:34:24.000
66Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual025603:54:51.00001:34:44.000
67LUIS LEITETeam Bicicletas Brasil024703:54:59.00001:34:52.000
68Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt038803:55:19.00001:35:12.000
69João Pedro SerôdioCNCVG006904:01:00.00001:40:53.000
70Gonçalo VicenteCNCVG005504:01:27.00001:41:20.000
71Jorge DavidIndividual028604:02:38.00001:42:31.000
72Liliana Sofia AguiarT&T036704:06:23.00001:46:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject034101:22:41.000 ----
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva035701:22:48.00000:00:07.000
3Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura037401:23:43.00000:01:02.000
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada036301:24:11.00000:01:30.000
5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020401:24:20.00000:01:39.000
6Mário CruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto035901:27:45.00000:05:04.000
7César EstrelaBTTAssumar/Muachos021901:28:56.00000:06:15.000
8Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes037601:29:32.00000:06:51.000
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO033001:29:52.00000:07:11.000
10Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes036001:30:46.00000:08:05.000
11Pedro LacãoCentro Vicentino da Serra BTTeam027201:30:54.00000:08:13.000
12Vitor FreixaN C Arraiolos037701:31:02.00000:08:21.000
13NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM028501:32:45.00000:10:04.000
14Daniel NunesClube Cuba Aventura039101:32:57.00000:10:16.000
15Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata024501:33:43.00000:11:02.000
16Julio ferreiraAGARRADOS AO BTT CLUBE008201:34:35.00000:11:54.000
17Bruno Miguel Correia JaneiroCentro Vicentino da Serra BTT Team030901:35:06.00000:12:25.000
18Nelson Jesus SilvaIndividual037301:35:11.00000:12:30.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos020301:35:55.00000:13:14.000
20Filipe Oliveira.003201:36:51.00000:14:10.000
21ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION024101:36:56.00000:14:15.000
22Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT029501:37:05.00000:14:24.000
23Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro033201:38:28.00000:15:47.000
24joão LourençoGhost Rider029001:38:36.00000:15:55.000
25Mario Santosindividual016701:39:00.00000:16:19.000
26Fernando FraústoIndividual004501:39:04.00000:16:23.000
27Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense017301:40:33.00000:17:52.000
28Miguel MamedePeniche Bike Riders018201:40:37.00000:17:56.000
29João MendesCentro Vicentino da Serra BTT Team031001:40:41.00000:18:00.000
30NUNO VALADASTEAM PNEUS011201:40:46.00000:18:05.000
31NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM022201:40:49.00000:18:08.000
32Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense020501:40:58.00000:18:17.000
33Vando Miguel Alves FerreiraArealbike/RádioAlenquer004601:41:37.00000:18:56.000
34António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001601:42:01.00000:19:20.000
35MIGUEL ÂNGELO GRAÇA GREGÓRIOG-RIDE 025301:43:02.00000:20:21.000
36Rui Miguel Moreira - - Estremoz029601:43:07.00000:20:26.000
37Sérgio JorgeGDUAZOIA013801:43:37.00000:20:56.000
38HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE025401:43:43.00000:21:02.000
39José LoboGDUAZOIA012701:44:06.00000:21:25.000
40Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo034801:44:38.00000:21:57.000
41Tiago FalcãoTractomoz BTT019201:44:43.00000:22:02.000
42Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT 018001:44:52.00000:22:11.000
43Renato Alexandre Cardoso Borda De Água Individual006501:44:58.00000:22:17.000
44Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 033401:45:03.00000:22:22.000
45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 033601:45:08.00000:22:27.000
46hugo jose braga batistaindividual035801:45:15.00000:22:34.000
47Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo035001:45:28.00000:22:47.000
48Carlos Emidioindividual027101:46:04.00000:23:23.000
49Pedro ValenteTEAM RH9 025501:46:46.00000:24:05.000
50pedro pimentaFumbeike 017701:46:49.00000:24:08.000
51Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola023601:47:01.00000:24:20.000
52FLAVIO PIRESFABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda038501:47:04.00000:24:23.000
53miguel jorge gomes cabritaBTT ALGOZ036201:47:11.00000:24:30.000
54Pedro AlegreTrilhos de Baco032301:47:17.00000:24:36.000
55helio de sousa franciscoribamarbtt025901:47:27.00000:24:46.000
56Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT019601:47:31.00000:24:50.000
57Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange010801:47:35.00000:24:54.000
58Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"018101:47:41.00000:25:00.000
59José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO032701:48:41.00000:26:00.000
60VITINHOBTT - BALEIZÃO032501:48:45.00000:26:04.000
61António SoldadoSerra Filas021701:49:09.00000:26:28.000
62Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual010701:49:25.00000:26:44.000
63Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL005301:50:01.00000:27:20.000
64Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA021801:50:24.00000:27:43.000
65Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas017901:50:28.00000:27:47.000
66António Luciano da Assunção Castanheira Sintrabike 001401:51:16.00000:28:35.000
67Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C.028901:51:28.00000:28:47.000
68Paula AnjosPeniche Bike Riders039701:51:40.00000:28:59.000
69FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO006301:51:46.00000:29:05.000
70Rui Jorge Gonçalves Gamito2easy012001:52:26.00000:29:45.000
71Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas021201:52:31.00000:29:50.000
72Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G d r Santa Cruz 028801:52:36.00000:29:55.000
73jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition022101:52:50.00000:30:09.000
74david carvalhoCaracol013001:53:01.00000:30:20.000
75Miguel Nascimento Tropa de Élite030101:53:47.00000:31:06.000
76PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte026701:53:53.00000:31:12.000
77Filipe Manuel Nunes Martins Tigres do pedal 009201:53:59.00000:31:18.000
78Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 024901:54:19.00000:31:38.000
79Paulo GuerreiroTropa de Elite 031101:54:27.00000:31:46.000
80Gilberto OliveiraIndividual025001:54:44.00000:32:03.000
81ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES009801:54:49.00000:32:08.000
82André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa018401:55:05.00000:32:24.000
83Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer021501:55:21.00000:32:40.000
84Pedro CavacoFERREIRAACTIVA.ORG005001:55:27.00000:32:46.000
85Rafaela costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034601:55:38.00000:32:57.000
86CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS034501:55:43.00000:33:02.000
87JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARBIKES/DOCES & SABORES022601:55:46.00000:33:05.000
88jose antonio guerreiro paradaBtTretas000301:55:58.00000:33:17.000
89Luís Miguel AleixoOs Kotas021001:56:04.00000:33:23.000
90Sérgio Miguel A Subir é OFDA 022701:56:26.00000:33:45.000
91António GodinhoBTT CHAPIM & COMPANHIA012101:56:37.00000:33:56.000
92José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas036801:56:49.00000:34:08.000
93Paulo RochaRaposas da Arrábida002901:57:04.00000:34:23.000
94EURICO GOMESNDB *___* GHOST028001:57:17.00000:34:36.000
95Antonio Ribeiroindividual007601:57:24.00000:34:43.000
96JOAQUIM MARIA RICO GROSSOMONTE FIGO TEAM006401:57:29.00000:34:48.000
97Luís Caetano InácioBTTFERROBICO027801:57:39.00000:34:58.000
98Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas031301:58:08.00000:35:27.000
99Hernani rijoIndevidual027301:58:18.00000:35:37.000
100Carlos PereiraOs Kotas021101:58:32.00000:35:51.000
101Marco Alexandre GomesALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT033801:58:42.00000:36:01.000
102RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam028401:59:30.00000:36:49.000
103Luis Miguel FerreiraClube BTT Pia Quebrada035102:00:14.00000:37:33.000
104Pedro sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo016502:00:26.00000:37:45.000
105Francisco SeveroClube Cuba Aventura026202:01:03.00000:38:22.000
106Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES011302:01:36.00000:38:55.000
107José LopesADFA-Tortas de Azeitão006702:02:22.00000:39:41.000
108Pedro Marques SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva036902:02:27.00000:39:46.000
109João GuerreiroDespertar Sporting Clube033702:02:30.00000:39:49.000
110Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia010302:02:40.00000:39:59.000
111Angelo Miguel Amante CadeteIndividual038002:02:45.00000:40:04.000
112Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia010402:02:50.00000:40:09.000
113Raul BatistaTropa de Elite015602:02:55.00000:40:14.000
114Sandra FonsecaS. Bikes036502:03:00.00000:40:19.000
115António José Moreira Pereira da Rosa+Zuns038202:03:06.00000:40:25.000
116João Filipe Claudino Mendesindividual030202:03:15.00000:40:34.000
117Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos034002:03:19.00000:40:38.000
118Ana Patrícia Costa RamalhoBTT-MATOSINHOS034402:03:24.00000:40:43.000
119jose chaveiroindividual030002:03:28.00000:40:47.000
120ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT035502:03:34.00000:40:53.000
121Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva001702:03:39.00000:40:58.000
122Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas021302:03:45.00000:41:04.000
123Ricardo Martinsindividual031402:03:54.00000:41:13.000
124helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos035402:04:00.00000:41:19.000
125Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes035302:04:04.00000:41:23.000
126António Palma BTT - BALEIZÃO032402:04:48.00000:42:07.000
127LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM039502:04:59.00000:42:18.000
128JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS BiKE RACING TEAM002102:05:04.00000:42:23.000
129André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 033502:05:07.00000:42:26.000
130VASCO CARVALHO Os mouros037802:05:30.00000:42:49.000
131JOSÉ BALCINHAJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto025702:05:34.00000:42:53.000
132claudio alexandre carvalho pereiraindividual010902:05:44.00000:43:03.000
133Virgilio AlmeidaRIBAMARBTT019502:06:11.00000:43:30.000
134Amilcar José R.R. SantosArrefinfa-lhe no Pedal!!!038302:06:44.00000:44:03.000
135Cristovão JaneiroH-Zoyl Clube BTT025102:06:48.00000:44:07.000
136Miguel NunesClinica Veterinaria de Lourel011702:06:52.00000:44:11.000
137Luís LampreiaCVL027502:06:56.00000:44:15.000
138César Mota Btt Abre olhos 011802:07:04.00000:44:23.000
139Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia010202:07:22.00000:44:41.000
140Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia010102:07:28.00000:44:47.000
141Eduardo AbelTinto Cheio Bike Team Tinto011602:07:35.00000:44:54.000
142Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team016602:07:40.00000:44:59.000
143Fernando Alberto Ramalho FerreiraAgarrados do BTT Clube009702:07:58.00000:45:17.000
144pedro alexandre dias pereirasintrabike017802:08:19.00000:45:38.000
145ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS009302:09:01.00000:46:20.000
146JOÃO VENÂNCIOTEAM RH9003502:09:17.00000:46:36.000
147Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA008902:09:24.00000:46:43.000
148Nuno SerrachinoCorrer em Evora026402:10:27.00000:47:46.000
149ALEXANDRE GOMESIndividual001902:10:30.00000:47:49.000
150Nelson GamitoOs Kotas020802:10:38.00000:47:57.000
151Hugo RibeiroIndividual030402:11:04.00000:48:23.000
152Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios000602:11:08.00000:48:27.000
153Luis CordeiroLobos do Pedal - Bikezegen000702:11:14.00000:48:33.000
154Luis Fernando JesusBTT APOGMA007902:11:19.00000:48:38.000
155JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO014502:11:31.00000:48:50.000
156David FarinhaAPPA-TEAM015102:12:03.00000:49:22.000
157Vanessa MartinsTropa de Elite028102:12:11.00000:49:30.000
158Luis NoronhaAPPA-TEAM016402:13:32.00000:50:51.000
159Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com007702:14:36.00000:51:55.000
160Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO032602:15:05.00000:52:24.000
161joão rebochoBTT - BALEIZÃO032902:15:10.00000:52:29.000
162Carlos Manuel Peixe GlóriaNucleo Cicloturismo Arraiolos034702:15:24.00000:52:43.000
163RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009402:15:42.00000:53:01.000
164LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE009502:15:49.00000:53:08.000
165jose costaurban bullk005802:15:57.00000:53:16.000
166Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club026302:16:35.00000:53:54.000
167José BentoBTT APOGMA007802:17:07.00000:54:26.000
168João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto010602:17:14.00000:54:33.000
169Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS017502:17:49.00000:55:08.000
170Igor JoãoBTTPICADURINHAS023702:17:53.00000:55:12.000
171Antonio Miguel Correia GasparTrilhos e Tretas021402:19:24.00000:56:43.000
172Helder Alexandre Badagola SantosTRILHOS E TRETAS004702:19:28.00000:56:47.000
173Sérgio Paulo ÂngeloTrilhos e Tretas004802:19:37.00000:56:56.000
174Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA014302:19:42.00000:57:01.000
175Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA014402:19:48.00000:57:07.000
176Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA011502:19:52.00000:57:11.000
177BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam022502:20:36.00000:57:55.000
178Nuno Dores Btt Pia Quebrada031502:20:41.00000:58:00.000
179Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas020702:20:46.00000:58:05.000
180DOMINGOS JOSE PENAS DAMASNUCLEO BTT - VILA DE FRADES018802:21:13.00000:58:32.000
181Bernardo Leal PintoBinaClinica.com - sobre-bikes.com008602:21:26.00000:58:45.000
182SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO013302:21:28.00000:58:47.000
183Nuno Luis Quebra Caçaocagados do mato031902:23:02.00001:00:21.000
184Ricardo SousaSão Matias/ cagados do mato028202:23:15.00001:00:34.000
185Nuno MagroEscola Ciclismo Sintra017402:23:49.00001:01:08.000
186Jose Silvaindividual015402:24:12.00001:01:31.000
187José Carlos BarrocaIndividual022402:24:14.00001:01:33.000
188Carlos Alberto Raminhos de SousaTrilhos de Baco020102:24:20.00001:01:39.000
189SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIROMontijo030602:24:41.00001:02:00.000
190Hélder M. V. JesusAreias Btt / ASCDR de Leitões034302:24:49.00001:02:08.000
191Duarte ManuelBike Clinic022002:25:46.00001:03:05.000
192Ruben ModasIndividual008702:27:59.00001:05:18.000
193Helder SilvaAbreOlhos008402:28:18.00001:05:37.000
194Miguel RodriguesBttretas000502:28:26.00001:05:45.000
195Carlos PerdizLabrugaBikeTeam005402:28:31.00001:05:50.000
196José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA BTT014202:28:49.00001:06:08.000
197PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM006102:29:09.00001:06:28.000
198Rui PereiraIndividual017102:29:51.00001:07:10.000
199Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual015902:29:54.00001:07:13.000
200João Luis SerôdioCNCVG007002:31:35.00001:08:54.000
201António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com007102:31:56.00001:09:15.000
202Luis SilvaIndividual005202:32:13.00001:09:32.000
203Marco RochaBola de berlim Btt017602:32:27.00001:09:46.000
204Rui DuarteSobre/BinaClinica/BttLisboa008302:32:35.00001:09:54.000
205Ivo BarbaraAbreolhos008502:33:01.00001:10:20.000
206Guilherme GaivãoIndividual017202:33:16.00001:10:35.000
207manuel domingos lucio franganitotrilhos de baco019802:33:24.00001:10:43.000
208José JaneiroH-Zoyl Clube BTT005902:34:40.00001:11:59.000
209Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo016102:35:13.00001:12:32.000
210Pedro PalhetaIndividual016002:35:32.00001:12:51.000
211João Moura Meu Super Avis014102:36:06.00001:13:25.000
212ANTÓNIO BATISTAindividual011002:36:21.00001:13:40.000
213MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL001102:36:57.00001:14:16.000
214João CordeiroBola de Berlim BTT016902:37:07.00001:14:26.000
215Ana MartinsFurões do Alentejo011402:37:29.00001:14:48.000
216Joaquim Antonio Elias BarbosaBttretas012802:38:01.00001:15:20.000
217MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS000202:38:11.00001:15:30.000
218Pedro PaisBTTretas000102:38:16.00001:15:35.000
219JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito030302:39:10.00001:16:29.000
220Marcela ValérioBinaclínica007402:39:41.00001:17:00.000
221Maria Madalena Valériobinaclínica.com - Sobre-bikes.com007502:39:47.00001:17:06.000
222Raul de Moura NunesIndividual037502:40:25.00001:17:44.000
223Filipe FarinhaAPPA-TEAM022302:40:36.00001:17:55.000
224Luis Miguel Raminhos SousaTrilhos de Baco020202:44:11.00001:21:30.000
225Sérgio Paulo Alves matoskondores002302:46:19.00001:23:38.000
226Gil ResendeBobadelaSpeed018602:46:24.00001:23:43.000
227Luís Miguel Trole Baião Galanteindividual037902:49:10.00001:26:29.000
228CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL011102:49:20.00001:26:39.000
229JORGE SANTOSCOALA001002:49:40.00001:26:59.000
230João ValérioBinaClinica/Sobre-Bikes021602:50:04.00001:27:23.000
231Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas013502:51:36.00001:28:55.000
232Elisabete BrocoIndividual038102:51:48.00001:29:07.000
233Nuno CostaTinto Cheio Bike Team015702:53:14.00001:30:33.000
234Silvia BartolomeuMeu Super Avis/BenaBike014902:55:54.00001:33:13.000
235Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis019402:55:59.00001:33:18.000
236Maria Lucia VelezMeu Super Avis015002:56:02.00001:33:21.000
237Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis014002:56:10.00001:33:29.000
238Elisete ManuelO Praticante/ CD asas do milénium031802:56:29.00001:33:48.000
239Joaquim Ribeiro da CunhaRR002702:58:29.00001:35:48.000
240JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR025202:58:36.00001:35:55.000
241Américo Filipe Maia RochaRR002502:58:44.00001:36:03.000
242Piedade Coelhoindividual001802:59:21.00001:36:40.000
243Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp Energia006003:03:57.00001:41:16.000
244Pedro duarte candeias rodriguesIndividual038403:06:14.00001:43:33.000
245pedro nuno barata rodriguesind010503:06:34.00001:43:53.000
246Tiago PereiraBTTecos009003:07:28.00001:44:47.000
247Carlos Alberto Dias dos SantosIndividual039203:15:58.00001:53:17.000
248CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRAIndividual039303:16:06.00001:53:25.000
249MELISSA SILVA MATOSCASA DO BENFICA DE ALMADA005703:30:23.00002:07:42.000
250LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA005603:30:27.00002:07:46.000
251Antonio SeverinoINDIVIDUAL013403:30:31.00002:07:50.000
252JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT013103:31:53.00002:09:12.000
253João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT016303:32:05.00002:09:24.000
254Sergio Miguel Teixeira LuisBola de Berlim BTT020603:32:09.00002:09:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Renato Miguel Félix FerreiraNutrimania Sports Nutrition034202:20:07.000 ----
2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRACraks do pedal - Mun. de Coruche027002:23:58.00000:03:51.000
3LUIS PRATAINDIVIDUAL 026802:26:13.00000:06:06.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos026902:28:48.00000:08:41.000
5José Barroso MerinoGrupeta 9:30026102:29:57.00000:09:50.000
6Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA039402:30:06.00000:09:59.000
7David MaltezClube Cuba Aventura024802:31:15.00000:11:08.000
8Ivo Filipe Silva CostaClínica Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto003102:35:22.00000:15:15.000
9JOSE MANUEL PERERA ORTIZGRUPETA 9:30038702:35:27.00000:15:20.000
10Allan CostaZuquinha Brincalhão039602:37:16.00000:17:09.000
11CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS032002:37:21.00000:17:14.000
12Paulo CaçoeteNúcleo BTT Vila Fresca016202:38:53.00000:18:46.000
13JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE036102:38:59.00000:18:52.000
14Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI007202:44:58.00000:24:51.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 012902:45:01.00000:24:54.000
16JUAN CARLOS SOLIS GARCÍAPERRY BTT030702:45:35.00000:25:28.000
17Victor Jesus Gutiérrez GonzalezBTTBADAJOZ028702:45:43.00000:25:36.000
18Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI019302:46:03.00000:25:56.000
19FERNANDO ROSADOA.J.Vidence/ Meu Super Avis014802:46:06.00000:25:59.000
20Luis Cruzindependente029402:46:47.00000:26:40.000
21JOSÉ RAMOSClube Desportivo Areias S. João003302:48:28.00000:28:21.000
22MIGUEL GARCIAAMICICLO037102:49:50.00000:29:43.000
23LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade036402:50:39.00000:30:32.000
24Gabriel SantosIndividual009602:51:42.00000:31:35.000
25ANTONIO GONCALVESSKS028302:51:51.00000:31:44.000
26Mário Vieira Leaseplan Cycling Team019702:52:00.00000:31:53.000
27Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 013702:53:01.00000:32:54.000
28Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team032103:00:01.00000:39:54.000
29João Pedro Rodrigues VenturaIndividual034903:00:34.00000:40:27.000
30CARLOS MANUEL MATOS CRUZCICLO CLUBE BTT ELVAS024603:00:40.00000:40:33.000
31NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo013903:00:47.00000:40:40.000
32Juan Antonio Perera OrtizGrupeta 9:30030803:00:53.00000:40:46.000
33Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura035203:02:21.00000:42:14.000
34LEONEL ESTEVENStrilhos de baco 004203:02:28.00000:42:21.000
35Ricardo CostaBTT Veredas de Noudar038603:07:09.00000:47:02.000
36Paulo Jorge Correia Lamego Cncvg 004403:07:55.00000:47:48.000
37Rui CoelhoGhost boy club team033903:08:44.00000:48:37.000
38Hugo Martinsindividual019003:10:37.00000:50:30.000
39Vasco Miguel Gomes da SilvaTravões d` Alavanca000803:11:01.00000:50:54.000
40Jorge HilárioTrilhos de Baco- Vidigueira019903:11:16.00000:51:09.000
41João RengaCCBTTELVAS /M.C.A.Hard Team036603:12:32.00000:52:25.000
42Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team037203:13:07.00000:53:00.000
43DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUESPedos De Fuego024203:13:14.00000:53:07.000
44CARLOS RAUL LOPESBICICLETAS BRASIL015203:13:22.00000:53:15.000
45MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI019103:16:19.00000:56:12.000
46Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI027403:16:22.00000:56:15.000
47Nuno LimaTigres do Pedal004103:17:07.00000:57:00.000
48Joaquim DordioBTTVILAFRESCA035603:17:31.00000:57:24.000
49VITOR CRISPIMBTTFERROBICO027903:18:06.00000:57:59.000
50jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao008103:21:08.00001:01:01.000
51RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESGDR Canaviais/Comprar Casa Evora037003:21:11.00001:01:04.000
52MÁRIO MIRABTTTRIGO033303:21:23.00001:01:16.000
53António Vilelasindividual009103:23:24.00001:03:17.000
54Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 018303:23:51.00001:03:44.000
55PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN027603:23:54.00001:03:47.000
56SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOIndividual005103:25:08.00001:05:01.000
57José GouveiaLAMEGO BIKE004303:25:30.00001:05:23.000
58Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva039003:27:34.00001:07:27.000
59Pedro Miguel MachadoCNCVG003403:29:34.00001:09:27.000
60Pedro Miguel Almeida AmaralTinto Cheio Bike Team Tinto010003:38:25.00001:18:18.000
61Pedro Miguel Botinas Ribeiro GuedesEstrelas Lisboa Procycling024003:39:42.00001:19:35.000
62Pedro CatarinoT&T027703:42:20.00001:22:13.000
63Benjamim Gaspar da CostaTinto Cheio Bike Team Tinto009903:42:24.00001:22:17.000
64Nelio Rosadoindependente029303:53:04.00001:32:57.000
65Miguel DavidIndividual030503:54:31.00001:34:24.000
66Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual025603:54:51.00001:34:44.000
67LUIS LEITETeam Bicicletas Brasil024703:54:59.00001:34:52.000
68Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt038803:55:19.00001:35:12.000
69João Pedro SerôdioCNCVG006904:01:00.00001:40:53.000
70Gonçalo VicenteCNCVG005504:01:27.00001:41:20.000
71Jorge DavidIndividual028604:02:38.00001:42:31.000
72Liliana Sofia AguiarT&T036704:06:23.00001:46:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)