3ª Maratona de BTT "Entre Moinhos" em São Teotónio

ONDE?
Rua do Encalhe 7630-621 São Teotónio

São Teotónio, Odemira, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 07 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: renascentebtt@hotmail.com
Telm:
911973614 ou 968882075
https://www.facebook.com/renascente.btt
http://renascentebtt.pt.vu/


RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 94
Total Confirmados: 66

Percursos:

Confirmados 20kmguiados: 3
Confirmados 45km: 52
Confirmados 65km: 11
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pindó Martins TEAM LUSABIKES 0015 45km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 45km
----
Amandio Furtado GPP/NI.IR - PESCADOS 0035 65km
----
Andre Filipe Norte Martins Coxos Do Pedal 0054 45km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS 0049 45km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0062 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 45km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 45km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer 0052 45km
----
Carlos Manuel Guerreiro Novo da Silva MONSANTO CAFFÉ 0008 45km
----
Carlos Manuel Reis Rodrigues Individual 0019 45km
----
Carlos miguel viegas da silva Coxos do Pedal 45km
----
Carlos Xavier LAGOS-EM-FORMA 0046 45km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0042 65km
----
Cláudio Pereira Sem Pressa 45km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0038 45km
----
Eduardo Santos Individiual 0022 65km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES 0014 45km
----
Filipe Landeiro Coxos do Pedal 0017 45km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0043 45km
----
Francisco Glória Quitéria LAGOS-EM-FORMA 0009 45km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 0048 45km
----
Gilberto Martins BTT Pedal`Ar Livre 0064 45km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0047 45km
----
Helder Henriques Os Henriques 0002 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual 45km
----
HUGO SILVA team-adect 45km
----
joao pedro da silva alface gpp 0013 45km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0029 45km
----
João Oliveira Coxos do Pedal 45km
----
João Carlos individual 65km
----
João Mascarenhas Fartaxi 45km
----
joão miguel individual 65km
----
João Miguel Lourenço Messias Calado Lagos em Forma 0006 45km
----
João Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0037 45km
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 45km
----
João Santos Coxos do Pedal 0055 45km
----
João Tonel SemSlim Bike Team 0010 45km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 45km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0051 45km
----
Joel Machado Marcelino os fincadas urdj juncal 0027 65km
----
Jorge Bonacho Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 45km
----
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 65km
----
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro team Bar Six 0032 45km
----
Jorge manuel Sousa APPP 45km
----
José Francisco de Deus Gomes Coxos do Pedal 0059 45km
----
jose silva individual 45km
----
Jose Vieira Gelataria Coffee Cream 45km
----
Leandro Miguel Sobral da Silva Clube Xelb/Duraizos 0040 45km
----
Luís Manuel Carvalho Marques BTT do Sudoeste 0057 45km
----
Luís Marques Candeias Lagos em Forma 0007 45km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES 0063 45km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 45km
----
Luis Pedro Torres Rodrigues TeamBarsix / A A almádena 45km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 45km
----
Marco Carmo Individual 0011 45km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 0066 65km Por Aprovar
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques Os Henriques 0003 20kmguiados
----
Mario Jorge Pereira Miguel Lagos em Forma 0012 20kmguiados
----
Mario Santos individual 0018 45km
----
Marisa Larguinho Sem Pressa 45km
----
Marta Maria Cristino Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0005 65km
----
Márcio Vitor Os Kotas 0025 45km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Miguel Henrique BTT do Sudoeste 0061 45km
----
Miguel Mimoso TEAM LUSABIKES 45km
----
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha 0004 45km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 65km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0050 45km
----
Nuno Bogas Martins Os Kotas 0024 45km
----
nuno jose lage garcia da silva RPBIKES 0016 45km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0045 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0060 45km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 0056 65km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0044 45km
----
Octávio Domingos individual 0021 45km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0065 65km Por Aprovar
Paulo Jorge Marques Guerreiro team Bar Six 0031 45km
----
Paulo Mesuras Texugos da Brita 0036 45km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0041 45km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0053 45km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0020 45km
----
Rúben Silva TEAM LUSABIKES 0028 45km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 65km
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense 0034 65km
----
Ricardo Batista Os Kotas 0026 45km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0033 65km
----
Rodrigo Santiago Gaspar renascente 0058 20kmguiados
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 65km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D SANTA CRUZ / LITORALMOTORS.PT 0030 65km
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 0039 45km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas 0023 45km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0001 45km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola 65km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)