5º Meia Maratona Vilela BTT

ONDE?
Vilela, Oliveira do Hospital, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 15 de Novembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Novembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Informação no cartaz
http://cmvilela.webnode.pt/vilela-btt/regulamento/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 249
Total Confirmados: 192

Percursos:

Confirmados 30km: 101
Confirmados 45km: 91

Escalões:

M Geral30 (14 +): 92
F Geral30 (14 +): 8
M Geral45 (14 +): 85
F Geral45 (14 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Enrique González Santos Dão Nelas BTT M Geral30 0015 30km
----
Alexandre Manuel Soares de Albergaria Santos BTT LAZER ARCC M Geral30 0049 30km
----
Alexandre Oliveira AOLIVEIRA M Geral30 0047 30km
----
Alfredo José Cordeiro Hervet não M Geral30 0145 30km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES M Geral45 45km
----
Amílcar Ferreira CCPOH M Geral30 0106 30km
----
Ana Filipa Silva BTTSeia F Geral45 0160 45km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA F Geral30 0151 30km
----
Ana Isabel Pedro BTT Família F Geral30 0137 30km
----
André da Cunha Santos Santa City Bike Team - Escaca Trilhos M Geral30 30km
----
Andre Rocha Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | Go4Mobility M Geral45 0186 45km
----
António Martins Ambikes TeamPro M Geral45 0001 45km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS M Geral30 0029 30km
----
António José Carvalho Dias EQUITECTO/MADEIRAS DO COLCURINHO/NN M Geral30 30km
----
António José de Sousa Guilherme Escáca Trilhos M Geral30 0031 30km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike M Geral45 0046 45km
----
António Lopes Btt Sarzedo-URS / Btt Serra do Açor M Geral45 0078 45km
----
António Santos Coelho CCPOH - Seção do Pedal M Geral45 0027 45km
----
Antonio Miguel Marques Gonçalves CCPOH M Geral45 45km
----
Antonio Pedro Alves Faria Veteranos adn M Geral45 0008 45km
----
antonio vitor pereira AZURIBIKE MANGUALDE TEAM M Geral45 0187 45km
----
armando pereira clube seita M Geral30 0108 30km
----
Arménio Alves Pedalar no Clube/Infinity M Geral45 45km
----
Braulio Afonso Bikezone Coimbra M Geral45 0111 45km
----
Bruno Almeida Benedito EDV-VIANACYCLES M Geral30 30km
----
Bruno Campina Grupo Aventura Duas Antas M Geral45 0150 45km
----
Bruno Carvalho Bento Nas Bentas M Geral45 0159 45km
----
Bruno Cordeiro BTT Sosense Riablades M Geral45 0183 45km
----
Bruno Garcia clube seita M Geral30 0109 30km
----
Bruno José Machado de Almeida Lobos da Serra/Grupo Fapricela M Geral45 0134 45km
----
Bruno Jose Figueiredo Gouveia Santos G.R.L. M Geral30 0007 30km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino BTTtrigo M Geral45 0025 45km
----
Bruno Miguel Amaral Godinho A. M. Póvoa das Quartas/Gomark M Geral45 0191 45km
----
Bruno Miguel Rodrigues Pinto Stand Nunes BTT - GDCSMC M Geral45 0065 45km
----
Bruno Ricardo Dias Amado Santa City Bike Team M Geral45 0022 45km
----
Bruno Rodrigues Dão Nelas BTT M Geral30 0147 30km
----
Bruno Varela Alves Bttábua M Geral45 0064 45km
----
camilo A. Peixoto Btt S.v. Madeiros M Geral30 30km
----
Carlos Vieira CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes M Geral30 0165 30km
----
Carlos Alberto Dias Sotero Rota da Rolha BTT M Geral45 0061 45km
----
Carlos Alexandre Nunes Rodrigues BTT catraia de mouronho M Geral45 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual M Geral45 0167 45km
----
Carlos Eduardo Fonseca Girio A. M. Povoa das Quartas/Gomark M Geral45 0169 45km
----
Carlos França Individual M Geral45 45km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Bike Clube João Brandão M Geral30 0103 30km
----
Cátia Alves AM BIKES F Geral30 0067 30km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA F Geral30 0152 30km
----
Claúdio Miguel Ferreira Gonçalves Esmiuça Trilhos BTT M Geral30 30km
----
Cláudio Martins Pereira Figueiredo GomarkBikes M Geral45 0184 45km
----
Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC F Geral30 0100 30km
----
Daniel Nunes BTT LAZER ARCC M Geral45 0050 45km
----
Daniel Santos AMBikes Team Pro M Geral30 0123 30km
----
Daniel Santos individual M Geral30 0090 30km
----
DAVIDE MACHADO BTTSEIA M Geral45 0161 45km
----
Dina Dias CCPOH - Secção do Pedal / AMBikes TeamPro F Geral45 0119 45km
----
Dinis Santos Individual M Geral30 30km
----
Diogo Alexandre Almeida Pais CCPOH - Secçao do Pedal M Geral30 0057 30km
----
Diogo Duarte LESMAS BTT M Geral45 45km
----
Diogo Filipe Abreu Gonçalves G.A.P.O M Geral30 0122 30km
----
Diogo Filipe Marques Figueiredo Escáca Trilhos M Geral30 0086 30km
----
Diogo Fontinha CCPOH - SECÇÃO DO PEDAL M Geral30 30km
----
Diogo Henrriques individual M Geral30 0091 30km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo Viseu2001 | BTT100Rumo | Go4Mobility M Geral30 0059 30km
----
Diogo Simões Os Enganados M Geral30 0173 30km
----
Dirk Josbert Zeegers Diogo Henriques, Daniel Santos M Geral30 30km
----
Dirk Josbert Zeegers individual M Geral30 0133 30km
----
Duarte Santos BTTTrigo M Geral30 0156 30km
----
Duarte trindade o aventureiro da bicicleta-ktm M Geral30 0070 30km
----
Eduardo Costa BTTábua M Geral30 0118 30km
----
Eduardo Miguel Maurício Bernardo MK MAKINAS M Geral30 0037 30km
----
Elsa Tavares Simões Kanelas Há Rasca F Geral45 0045 45km
----
Eugenio Luis Figueiredo Gouveia MK MAKINAS M Geral45 0035 45km
----
Ezequiel Coutinho CCPOH - Secçao do Pedal M Geral30 0136 30km
----
Fabio André Rodrigues Almeida Btt team GAPO M Geral30 0094 30km
----
Fábio Cerveira Bike Clube João Brandão M Geral30 0114 30km
----
Fábio Oliveira Jorge Seixeiras BTT M Geral45 45km
----
Fernando Jorge de Matos Ferreira não M Geral30 0146 30km
----
fernando jorge figueiredo brito astro team M Geral30 30km
----
Filipe João Pinto Madeira BTT LAZER ARCC M Geral30 0048 30km
----
Francisco Braz BTTtrigo M Geral30 0062 30km
----
Francisco Gomes PIQUETA-BTT. M Geral45 0185 45km
----
Francisco Pinto BTT TRIGO - OS GASPARINHOS M Geral30 0096 30km
----
Frederico Martins Carvalho Stand Nunes BTT-GDCSMC M Geral30 30km
----
Gil Fonseca BTT LAZER ARCC M Geral45 45km
----
Gonçalo Carvalho O Enganados M Geral30 0172 30km
----
Gonçalo Henriques Gonçalves Esmiuça Trilhos BTT 30km
----
Guilherme António Sá Pereira AZURIBIKE 0190 30km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios M Geral45 0127 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual F Geral45 0166 45km
----
Hernâni Alves Stand Nunes BTT - GDCSMC M Geral45 0126 45km
----
Hugo André Alves Nunes GAPO BTT M Geral30 0019 30km
----
HUGO FIEL InTTrilhos HD M Geral45 0154 45km
----
Hugo Roberto Paulo Nunes Individual M Geral45 45km
----
Humberto Santos Caleiras cross team/Placidocar M Geral45 45km
----
Humberto Soares Individual M Geral45 0085 45km
----
Irene Dias Kanelas Há Rasca - BTT F Geral45 0116 45km
----
Jacinta Lobo Santa City Bike Team - Escaca Trilhos F Geral30 0033 30km
----
JOAO GODINHO BTT SERRA DO ACOR -BTT Solava M Geral45 0162 45km
----
JOAO GONÇALVES GAPO team M Geral30 30km
----
JOAO GONÇALVES GAPO M Geral30 0182 30km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO M Geral30 0028 30km
----
Joaquim Dias Kanelas Há Rasca - BTT M Geral45 0115 45km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke M Geral45 0076 45km
----
Joaquim Manuel Ferreira da Silva BTT LAZER ARCC M Geral45 0051 45km
----
JOÃO FRANCISCO ABREU DOS SANTOS VILELABTT M Geral30 0013 30km
----
João Carlos da Costa Nunes Gapo BTT M Geral30 0120 30km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas BTT M Geral45 0088 45km
----
João Manuel Nunes Piedade individual M Geral30 0140 30km
----
João Miguel Duarte Cruz CCPOH-Seção Pedal M Geral45 0104 45km
----
João Patriarca AMBikes M Geral30 0016 30km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT M Geral45 45km
----
João Paulo Penha Guerra de Almeida individual M Geral30 0089 30km
----
João Pedro Costa Correia Btt Sarzedo-URS/Serra do Açor/AMBikes M Geral45 0071 45km
----
João Reis 100 kedas M Geral30 30km
----
joão silva CS btt M Geral30 30km
----
Jorge Pereira Amigos da Branca M Geral45 45km
----
Jorge Almeida Neves BTT Sarzedo -USR M Geral45 0095 45km
----
Jorge Alves BTT LAZER ARCC M Geral45 0054 45km
----
Jorge Manuel Marques Figueiredo CCPOH M Geral30 0010 30km
----
Jorge Manuel Rodrigues Nunes Individual M Geral30 0144 30km
----
Jorge Primo Bikeonelas M Geral45 45km
----
José Agostinho Ribeiro Rosa Ser e Parecer Bike Team M Geral45 0004 45km
----
José Alberto Castanheira Penacova / UD Lorvanense /ABF Sport Gym M Geral45 45km
----
José Alexandre Costa BTT SERRA DO AÇOR M Geral45 0179 45km
----
José Antonio Lopes Anicolor- Mortagua M Geral45 0143 45km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT M Geral30 30km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO M Geral45 0080 45km
----
José Joaquim Nunes Madeira Azuribike Mangualde Team/ Gomark bikes M Geral45 0020 45km
----
José Luis Leal Mota Rota da Rolha BTT M Geral45 0044 45km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike M Geral45 0102 45km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo Viseu 2001| BTT 100 Rumo | Go4Mobility M Geral45 0058 45km
----
José Pereira Mendes Individual M Geral30 30km
----
José Ribeiro Btt Trigo M Geral30 30km
----
JOSE ALEXANDRE FIGEUIREDO NEVES&MADEIRA M Geral30 0168 30km
----
Jose Antonio Albino Tavares AZURIBIKE MANGUALDE TEAM M Geral30 30km
----
Jose Antonio Pereira Costa Cima Inspeções Automóveis M Geral45 0042 45km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE M Geral45 45km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team M Geral30 0060 30km
----
Jose Miguel da Cunha Augusto FORMOBIKE BTT M Geral45 0155 45km
----
Luís Carlos Nunes Carvalho Águias do açor M Geral45 0170 45km
----
Luís César Matos da Silva Silfa Energia M Geral45 45km
----
Luís Filipe Almeida Hilário O Aventureiro da Bicicleta M Geral30 0142 30km
----
Luís Martins Dao Nelas BTT M Geral30 0075 30km
----
Luís Nogueira Stand Nunes BTT-GDCSMC M Geral30 0099 30km
----
Luísa Marques BTT LAZER ARCC F Geral30 0055 30km
----
luis antonio rodrigues borges BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO M Geral30 0112 30km
----
Luis Cardoso Sousa Tetoplaque BTT M Geral30 30km
----
Luis Carlos da Costa Cruz CCPOH-Secção do Pedal M Geral45 0097 45km
----
Luis Fernandes Amaro Bras water light M Geral30 0164 30km
----
Luis Filipe F B Esteves Bike Clube João Brandão M Geral30 0101 30km
----
Luis Filipe Nina Marques Individual M Geral30 0141 30km
----
Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques MK MAKINAS M Geral45 0003 45km
----
Luis Manuel Magalhães Viseu 2001|BTT 100 Rumo | Go4Mobility M Geral45 0039 45km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES M Geral45 45km
----
luis Miguel mira btttrigo M Geral45 0073 45km
----
Luis Ricardo Felicío GRL M Geral30 0193 30km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA AZURIBIKE M Geral45 0189 45km
----
Manuel Augusto Pereira Bucete ELITE BIKE TIME M Geral45 45km
----
Manuel Bucete Somarattonas M Geral45 45km
----
MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo M Geral30 0181 30km
----
marco costa AMBikes Team Pro M Geral30 0072 30km
----
Marco Filipe Francisco Lopes Stand Nunes BTT M Geral45 0024 45km
----
Marco Mendes Individual M Geral30 0005 30km
----
Marco Paulo Tavares Marques Águias do Açor M Geral45 0176 45km
----
Marco Roxo Roda Pedaleira M Geral45 0014 45km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Azuribike Mangualde Team F Geral45 0038 45km
----
Mario Abreu MTB/Arganil/CafeTeatro/BttSerraDoAçor M Geral30 30km
----
MARIO RICARDO ALVES FONSECA VILELABTT-CMV M Geral30 0129 30km
----
Mário Almeida particular M Geral30 0026 30km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO M Geral45 45km
----
Messias Carapito CCPOH - Secção do Pedal M Geral30 0121 30km
----
Miguel Alexandre Leitao Marques Marques & Cruz - metalomecanica / squadra di potenza M Geral45 0069 45km
----
Miguel Almeida Cães de Caça BTT M Geral30 0074 30km
----
Miguel Ângelo Almeida Alves Stand Nunes BTT - GDCSMC M Geral45 0125 45km
----
Miguel Ângelo Marques Sousa CCPOH - Secção do Pedal M Geral30 0192 30km
----
Miguel Ângelo Rodrigues de Sousa CCPOH-Secção do Pedal M Geral30 0110 30km
----
Miguel Ângelo Rodrigues Figueiredo CCPOH - Secção do Pedal M Geral30 0128 30km
----
Moisés Pedrosa BTT Família M Geral30 0138 30km
----
Nelo Conde Individual M Geral45 0180 45km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira M Geral45 0082 45km
----
Nelson Ricardo Santos Garagem Paciencia Bike Team M Geral45 45km
----
Nuno Castanheira AMBikes Team Pro/Btt Serra Do Açor M Geral45 0177 45km
----
Nuno Costa Ambikes TeamPro M Geral30 0068 30km
----
Nuno Freitas individual M Geral30 0084 30km
----
NUNO GOMES RODA BYKE M Geral45 0077 45km
----
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Individual M Geral45 0011 45km
----
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity M Geral45 0063 45km
----
Nuno Kolado Silva Ser e Parecer Bike Team M Geral45 45km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam M Geral30 30km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Bike Clube João Brandão M Geral30 0034 30km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA M Geral30 0153 30km
----
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES POMBAL JORNAL M Geral45 0157 45km
----
Paulo Esteves TetoplaqueBTT M Geral30 0178 30km
----
Paulo Regateiro BTT Sarzedo/URS M Geral45 0079 45km
----
Paulo Sérgio Campos de Brito Funerária Sérgio M Geral30 0130 30km
----
Paulo Sousa BTT LAZER ARCC M Geral45 0053 45km
----
Paulo Tavares AMBikes Team Pro M Geral30 0040 30km
----
Pedro Antunes CCPOH- Secção do Pedal M Geral30 0002 30km
----
Pedro Almeida Santos Dámai Lama M Geral30 0087 30km
----
Pedro Costa BTT Sarzedo / URS M Geral30 30km
----
Pedro Costa Individual M Geral45 45km
----
Pedro João Nunes Garcia CCPOH - Secção Pedal M Geral30 0021 30km
----
Pedro Luis Figueiredo Quaresma Btt Sarzedo/ URS M Geral45 0105 45km
----
Pedro Manuel Campos de Brito Funeraria Sérgio M Geral30 0131 30km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT M Geral45 0117 30km
----
Pedro Paiva CCPOH - Secção do Pedal M Geral30 30km
----
Pedro Sérgio AMBikes Team Pro M Geral30 0113 45km
----
Pedro Silva BTT LAZER ARCC M Geral30 0052 30km
----
Rafael Delaunay Gomes AMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition M Geral45 0092 45km
----
Raul Gonçalves BTT Sarzedo-URS M Geral45 45km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO M Geral45 0081 45km
----
Ricardo Caldeira Individual M Geral45 45km
----
Ricardo Carrasqueira Roda Pedaleira M Geral45 0148 45km
----
Ricardo Dias CCPOH- secção do pedal | AMBikes M Geral45 0171 45km
----
Ricardo Henriques Roda pedaleira M Geral30 30km
----
Ricardo Henriques Roda pedaleira M Geral30 30km
----
Ricardo Jorge Moura Pegado Nenhuma M Geral45 0175 45km
----
Ricardo Marques Rota da Rolha BTT M Geral45 0017 45km
----
Ricardo Pereira clube seita M Geral30 0107 30km
----
Ricardo Reis Dagge NOS M Geral30 0009 30km
----
Ricardo Velos de Sousa Individual M Geral30 0149 30km
----
Rodrigo Daniel Oliveira Dias BTT Sarzedo - BTT Serra do Açor M Geral30 30km
----
Rodrigo Samuel Alves Pegado Nenhuma M Geral45 0174 45km
----
Rogério Almeida Soares Kanelas Há Rasca-BTT M Geral45 0124 45km
----
Romeu roxo Roda pedaleira M Geral30 0093 30km
----
Ruben A. Ferrão NOS M Geral30 0006 30km
----
Rui Daniel Coimbra BTT LAZER ARCC M Geral30 0083 30km
----
Rui FIlipe Rodrigues Abreu GRL M Geral30 0056 30km
----
Rui Francisco Figueiredo Alves Individual M Geral45 0012 45km
----
Rui Manuel Dinis Mendes NOS M Geral30 0041 30km
----
Rui Martins Ferreira Rosa individual M Geral30 0023 30km
----
Rui Miguel da Costa paiva Individual M Geral45 0018 45km
----
Rui Pedro Rodrigues RR carpintaria M Geral30 30km
----
Samuel Dias Amado Santa City Bike Team - Escaca Trilhos M Geral30 0030 30km
----
Samuel Ferreira CCPOH M Geral30 0036 30km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr M Geral45 45km
----
Sergio Fontes CCPOH-secção do pedal M Geral30 0158 30km
----
Sergio Simões Tavares Kanelas Há Rasca M Geral45 0043 45km
----
Simão Azevedo Dias Marques & Cruz / squadra di potenza M Geral45 0066 45km
----
Simão Pinto CCPOH-Secção do Pedal M Geral45 0139 45km
----
Susana Cavaleiro Stand Nunes BTT-GDCSMC F Geral30 0098 30km
----
Tiago Ferraz InTTrilhos HD M Geral45 0135 45km
----
Tiago Rodrigues MK MAKINAS M Geral30 30km
----
Tiago Silva CCPOH-SECÇÃO DO PEDAL M Geral45 45km
----
Tiago Sousa Santa City Bike Team - Escaca Trilhos M Geral30 0032 30km
----
Valter machado rodrigues EZ BIKES M Geral30 30km
----
Virgilio Pinto BTT Serra do Açôr-BTT SolAlva M Geral45 0163 45km
----
Vitor Almeida Planeta radical clube de BTT M Geral30 0132 30km
----
vitor monteiro Gloriabtt M Geral45 0188 45km
----

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Geral301Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 015101:49:11.000 ----
F Geral302Cátia AlvesAM BIKES006702:02:20.00000:13:09.000
F Geral303Luísa MarquesBTT LAZER ARCC005502:03:26.00000:14:15.000
F Geral304Ana Isabel PedroBTT Família013702:07:30.00000:18:19.000
F Geral305Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA015202:08:20.00000:19:09.000
F Geral306Susana Cavaleiro Stand Nunes BTT-GDCSMC 009802:47:53.00000:58:42.000
F Geral307Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 010002:48:22.00000:59:11.000
F Geral308Jacinta LoboSanta City Bike Team - Escaca Trilhos003302:54:22.00001:05:11.000
M Geral301MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDACentro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo018101:31:22.000 ----
M Geral302Vitor AlmeidaPlaneta radical clube de BTT013201:32:28.00000:01:06.000
M Geral303Paulo EstevesTetoplaqueBTT017801:33:32.00000:02:10.000
M Geral304Miguel Ângelo Rodrigues de SousaCCPOH-Secção do Pedal011001:35:27.00000:04:05.000
M Geral305Bruno RodriguesDão Nelas BTT014701:42:08.00000:10:46.000
M Geral306Carlos Alexandre Ferrão VieiraCCPOH - Secção do Pedal | AMBikes016501:44:54.00000:13:32.000
M Geral307Nuno Miguel dos Santos CostaAmbikes TeamPro006801:45:24.00000:14:02.000
M Geral308Miguel AlmeidaCães de Caça BTT007401:47:06.00000:15:44.000
M Geral309Luis Fernandes Amaro Braswater light016401:47:33.00000:16:11.000
M Geral3010Eduardo Miguel Maurício BernardoMK MAKINAS003701:48:17.00000:16:55.000
M Geral3011Paulo Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA015301:49:40.00000:18:18.000
M Geral3012Diogo Alexandre Almeida PaisCCPOH - Secçao do Pedal005701:50:49.00000:19:27.000
M Geral3013Luís Martins Dao Nelas BTT007501:52:15.00000:20:53.000
M Geral3014Bruno Varela AlvesBttábua006401:53:45.00000:22:23.000
M Geral3015Hugo FielInTTrilhos HD015401:55:23.00000:24:01.000
M Geral3016JOÃO FRANCISCO ABREU DOS SANTOSVILELABTT001301:56:04.00000:24:42.000
M Geral3017Eugenio Luis Figueiredo GouveiaMK MAKINAS003501:57:25.00000:26:03.000
M Geral3018Alexandre OliveiraAOLIVEIRA004701:57:45.00000:26:23.000
M Geral3019Diogo Miguel Marques FigueiredoViseu2001 | BTT100Rumo | Go4Mobility005901:58:15.00000:26:53.000
M Geral3020Hugo André Alves NunesGAPO BTT001901:59:03.00000:27:41.000
M Geral3021João Miguel Duarte CruzCCPOH-Seção Pedal010401:59:07.00000:27:45.000
M Geral3022Pedro AntunesCCPOH- Secção do Pedal000201:59:15.00000:27:53.000
M Geral3023Daniel SantosAMBikes Team Pro012301:59:21.00000:27:59.000
M Geral3024João Paulo Penha Guerra de Almeidaindividual008902:01:17.00000:29:55.000
M Geral3025Marco MendesIndividual000502:01:40.00000:30:18.000
M Geral3026Luis Filipe F B EstevesBike Clube João Brandão010102:01:49.00000:30:27.000
M Geral3027Bruno Garciaclube seita010902:01:59.00000:30:37.000
M Geral3028Ruben FerrãoNOS000602:02:08.00000:30:46.000
M Geral3029Nuno Freitasindividual008402:03:08.00000:31:46.000
M Geral3030Pedro Almeida SantosDámai Lama008702:03:44.00000:32:22.000
M Geral3031Miguel Ângelo Marques SousaCCPOH - Secção do Pedal 019202:04:21.00000:32:59.000
M Geral3032jose manuel lopes fernandesAzuribike Mangualde team006002:05:55.00000:34:33.000
M Geral3033Samuel FerreiraCCPOH003602:06:42.00000:35:20.000
M Geral3034Pedro MiguelDão Nelas BTT 011702:08:47.00000:37:25.000
M Geral3035Nuno Miguel Marques FerreiraBike Clube João Brandão003402:11:11.00000:39:49.000
M Geral3036Alexandre Manuel Soares de Albergaria SantosBTT LAZER ARCC004902:15:48.00000:44:26.000
M Geral3037Pedro João Nunes GarciaCCPOH - Secção Pedal002102:16:37.00000:45:15.000
M Geral3038luis antonio rodrigues borgesBIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO011202:17:06.00000:45:44.000
M Geral3039Rui Miguel da Costa paivaIndividual001802:17:24.00000:46:02.000
M Geral3040MARIO RICARDO ALVES FONSECAVILELABTT-CMV012902:17:58.00000:46:36.000
M Geral3041Duarte SantosBTTTrigo015602:18:07.00000:46:45.000
M Geral3042Miguel Ângelo Rodrigues FigueiredoCCPOH - Secção do Pedal012802:18:36.00000:47:14.000
M Geral3043Jorge Manuel Marques FigueiredoCCPOH001002:19:56.00000:48:34.000
M Geral3044Alfredo José Cordeiro Hervetnão014502:20:20.00000:48:58.000
M Geral3045Fernando Jorge de Matos Ferreiranão014602:20:27.00000:49:05.000
M Geral3046Ricardo Velos de SousaIndividual014902:20:34.00000:49:12.000
M Geral3047Bruno Jose Figueiredo Gouveia SantosG.R.L. 000702:20:43.00000:49:21.000
M Geral3048Luis Ricardo FelicíoGRL019302:20:51.00000:49:29.000
M Geral3049Fábio CerveiraBike Clube João Brandão011402:21:28.00000:50:06.000
M Geral3050Ezequiel CoutinhoCCPOH - Secçao do Pedal013602:24:26.00000:53:04.000
M Geral3051Luis Filipe Nina MarquesIndividual014102:24:54.00000:53:32.000
M Geral3052Pedro Luis Figueiredo QuaresmaBtt Sarzedo/ URS010502:26:33.00000:55:11.000
M Geral3053Rui Daniel CoimbraBTT LAZER ARCC008302:27:56.00000:56:34.000
M Geral3054Eduardo CostaBTTábua011802:28:50.00000:57:28.000
M Geral3055Carlos Miguel Brito PereiraBike Clube João Brandão010302:29:00.00000:57:38.000
M Geral3056Moisés PedrosaBTT Família013802:30:45.00000:59:23.000
M Geral3057Diogo Henrriquesindividual009102:31:12.00000:59:50.000
M Geral3058Virgilio PintoBTT Serra do Açôr-BTT SolAlva016302:31:22.00001:00:00.000
M Geral3059Rui Manuel Dinis MendesNOS004102:31:53.00001:00:31.000
M Geral3060JOAO GONÇALVESGAPO018202:32:30.00001:01:08.000
M Geral3061Daniel Santosindividual009002:32:40.00001:01:18.000
M Geral3062antonio vitor pereiraAZURIBIKE MANGUALDE TEAM018702:33:34.00001:02:12.000
M Geral3063Guilherme António Sá Pereira AZURIBIKE 019002:35:32.00001:04:10.000
M Geral3064Paulo TavaresAMBikes Team Pro004002:35:41.00001:04:19.000
M Geral3065Rui FIlipe Rodrigues Abreu GRL 005602:37:19.00001:05:57.000
M Geral3066Joaquim GralhaBTTTRIGO002802:38:43.00001:07:21.000
M Geral3067Francisco BrazBTTtrigo006202:38:52.00001:07:30.000
M Geral3068Marco RoxoRoda Pedaleira001402:39:04.00001:07:42.000
M Geral3069António José de Sousa GuilhermeEscáca Trilhos003102:41:31.00001:10:09.000
M Geral3070Pedro SilvaBTT LAZER ARCC005202:42:49.00001:11:27.000
M Geral3071António Santos Coelho CCPOH - Seção do Pedal002702:43:17.00001:11:55.000
M Geral3072João Manuel Nunes Piedadeindividual014002:43:46.00001:12:24.000
M Geral3073Fabio André Rodrigues Almeida Btt team GAPO 009402:44:05.00001:12:43.000
M Geral3074João Carlos da Costa Nunes Gapo BTT012002:46:22.00001:15:00.000
M Geral3075Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual001102:47:23.00001:16:01.000
M Geral3076Bruno Miguel Rodrigues PintoStand Nunes BTT - GDCSMC006502:47:48.00001:16:26.000
M Geral3077Luís Nogueira Stand Nunes BTT-GDCSMC 009902:48:00.00001:16:38.000
M Geral3078Marco Filipe Francisco LopesStand Nunes BTT002402:48:14.00001:16:52.000
M Geral3079Diogo Filipe Abreu GonçalvesG.A.P.O012202:50:19.00001:18:57.000
M Geral3080Ricardo Pereiraclube seita010702:52:11.00001:20:49.000
M Geral3081JOSE ALEXANDRE FIGEUIREDONEVES&MADEIRA016802:52:14.00001:20:52.000
M Geral3082armando pereiraclube seita010802:52:42.00001:21:20.000
M Geral3083Jorge Manuel Rodrigues NunesIndividual014402:54:00.00001:22:38.000
M Geral3084Tiago SousaSanta City Bike Team - Escaca Trilhos003202:54:27.00001:23:05.000
M Geral3085João de Jesus Rijo da Conceição MendesDão Nelas BTT008802:55:45.00001:24:23.000
M Geral3086Diogo Filipe Marques Figueiredo Escáca Trilhos008602:58:03.00001:26:41.000
M Geral3087Diogo SimõesOs Enganados017303:02:50.00001:31:28.000
M Geral3088Ricardo Reis DaggeNOS000903:04:00.00001:32:38.000
M Geral3089marco costaAMBikes Team Pro007203:04:31.00001:33:09.000
M Geral3090Gonçalo CarvalhoO Enganados017203:21:21.00001:49:59.000
M Geral3091Messias CarapitoCCPOH - Secção do Pedal012103:23:26.00001:52:04.000
M Geral3092Alberto Enrique González SantosDão Nelas BTT001503:24:14.00001:52:52.000
M Geral3093Paulo Sérgio Campos de BritoFunerária Sérgio013003:49:18.00002:17:56.000
M Geral3094Mário Almeidaparticular002604:03:17.00002:31:55.000
M Geral3095Pedro Manuel Campos de BritoFuneraria Sérgio013104:03:52.00002:32:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Geral451Dina DiasCCPOH - Secção do Pedal / AMBikes TeamPro011902:44:32.000 ----
F Geral452Margarida de Jesus Alves PintoAzuribike Mangualde Team003802:55:31.00000:10:59.000
F Geral453Ana Filipa SilvaBTTSeia016003:54:43.00001:10:11.000
F Geral454Helena Pinto TiagoIndividual016604:33:42.00001:49:10.000
F Geral455Elsa Tavares Simões Kanelas Há Rasca004504:36:06.00001:51:34.000
F Geral456Irene DiasKanelas Há Rasca - BTT011605:15:07.00002:30:35.000
M Geral301Luís Filipe Almeida HilárioO Aventureiro da Bicicleta014204:20:44.000 ----
M Geral302Duarte trindade o aventureiro da bicicleta-ktm007004:20:52.00000:00:08.000
M Geral451José RosaSer e Parecer Bike Team 000402:07:05.000 ----
M Geral452Simão PintoCCPOH-Secção do Pedal013902:07:52.00000:00:47.000
M Geral453José MadeiraAzuribike Mangualde Team/ Gomark bikes002002:08:15.00000:01:10.000
M Geral454Bruno CordeiroBTT Sosense Riablades018302:12:05.00000:05:00.000
M Geral455Luis Carlos da Costa CruzCCPOH-Secção do Pedal009702:13:14.00000:06:09.000
M Geral456Rafael Delaunay GomesAMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition009202:14:03.00000:06:58.000
M Geral457Luis MagalhãesViseu 2001|BTT 100 Rumo | Go4Mobility003902:17:43.00000:10:38.000
M Geral458Cláudio Martins Pereira FigueiredoGomarkBikes018402:22:52.00000:15:47.000
M Geral459Guilherme MarquesPMS Aluminios012702:23:11.00000:16:06.000
M Geral4510Ricardo DiasCCPOH- secção do pedal | AMBikes017102:25:37.00000:18:32.000
M Geral4511José Manuel Almeida CabralAzuribike 010202:32:03.00000:24:58.000
M Geral4512JOAO GODINHOBTT SERRA DO ACOR -BTT Solava016202:32:18.00000:25:13.000
M Geral4513Pedro fariaVeteranos adn000802:34:39.00000:27:34.000
M Geral4514Joaquim CamposRoda Byke007602:35:52.00000:28:47.000
M Geral4515Francisco Gomes PIQUETA-BTT. 018502:38:04.00000:30:59.000
M Geral4516Andre RochaViseu 2001 | BTT 100 Rumo | Go4Mobility018602:38:24.00000:31:19.000
M Geral4517Daniel NunesBTT LAZER ARCC005002:42:27.00000:35:22.000
M Geral4518Tiago FerrazInTTrilhos HD013502:43:09.00000:36:04.000
M Geral4519Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 006302:43:32.00000:36:27.000
M Geral4520Bruno Miguel Amaral GodinhoA. M. Póvoa das Quartas/Gomark019102:45:17.00000:38:12.000
M Geral4521José Antonio LopesAnicolor- Mortagua014302:46:11.00000:39:06.000
M Geral4522vitor monteiroGloriabtt018802:48:33.00000:41:28.000
M Geral4523José Alexandre CostaBTT SERRA DO AÇOR017902:48:40.00000:41:35.000
M Geral4524Miguel Ângelo Almeida AlvesStand Nunes BTT - GDCSMC012502:49:40.00000:42:35.000
M Geral4525Manuel António Marques Pereira AZURIBIKE 018902:51:05.00000:44:00.000
M Geral4526NUNO GOMES RODA BYKE007702:52:05.00000:45:00.000
M Geral4527Nuno CastanheiraAMBikes Team Pro/Btt Serra Do Açor017702:53:01.00000:45:56.000
M Geral4528Pedro SérgioAMBikes Team Pro011302:53:55.00000:46:50.000
M Geral4529João Pedro Costa CorreiaBtt Sarzedo-URS/Serra do Açor/AMBikes007102:55:59.00000:48:54.000
M Geral4530Jose Antonio Pereira CostaCima Inspeções Automóveis004202:58:59.00000:51:54.000
M Geral4531Paulo Regateiro BTT Sarzedo/URS 007903:02:15.00000:55:10.000
M Geral4532Braulio AfonsoBikezone Coimbra011103:02:31.00000:55:26.000
M Geral4533Nelo CondeIndividual018003:03:42.00000:56:37.000
M Geral4534Hernâni Alves Stand Nunes BTT - GDCSMC012603:03:52.00000:56:47.000
M Geral4535luis mirabtttrigo007303:07:39.00001:00:34.000
M Geral4536PAULO CÉSAR JESUS SIMÕESPOMBAL JORNAL015703:07:48.00001:00:43.000
M Geral4537Joaquim Manuel Ferreira da SilvaBTT LAZER ARCC005103:10:25.00001:03:20.000
M Geral4538António Lopes Btt Sarzedo-URS / Btt Serra do Açor007803:10:36.00001:03:31.000
M Geral4539Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 008103:10:48.00001:03:43.000
M Geral4540José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 008003:11:04.00001:03:59.000
M Geral4541António José Figueiredo LopesAzuribike004603:11:52.00001:04:47.000
M Geral4542Miguel Alexandre Leitao MarquesMarques & Cruz - metalomecanica / squadra di potenza006903:14:01.00001:06:56.000
M Geral4543Jorge AlvesBTT LAZER ARCC005403:14:18.00001:07:13.000
M Geral4544Simão Azevedo DiasMarques & Cruz / squadra di potenza006603:15:02.00001:07:57.000
M Geral4545HumbertoIndividual 008503:15:14.00001:08:09.000
M Geral4546Paulo Sérgio da Cruz de SousaBTT LAZER ARCC005303:20:07.00001:13:02.000
M Geral4547Marco Paulo Tavares MarquesÁguias do Açor017603:20:16.00001:13:11.000
M Geral4548Luis Manuel Carvalho dos Santos MarquesMK MAKINAS000303:22:55.00001:15:50.000
M Geral4549Ricardo MarquesRota da Rolha BTT001703:23:10.00001:16:05.000
M Geral4550José Luis Leal MotaRota da Rolha BTT004403:34:15.00001:27:10.000
M Geral4551Bruno Manuel Garnacha ConstantinoBTTtrigo002503:35:21.00001:28:16.000
M Geral4552Nelson Alexandre Fiel ValençaRoda Pedaleira008203:50:43.00001:43:38.000
M Geral4553Ricardo CarrasqueiraRoda Pedaleira014803:50:52.00001:43:47.000
M Geral4554DAVIDE MACHADOBTTSEIA016103:54:36.00001:47:31.000
M Geral4555Rui Francisco Figueiredo AlvesIndividual001204:05:24.00001:58:19.000
M Geral4556Bruno CampinaGrupo Aventura Duas Antas015004:11:47.00002:04:42.000
M Geral4557Bruno Ricardo Dias AmadoSanta City Bike Team002204:12:00.00002:04:55.000
M Geral4558Rogério Almeida SoaresKanelas Há Rasca-BTT012404:15:36.00002:08:31.000
M Geral4559Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual016704:33:49.00002:26:44.000
M Geral4560Ricardo Jorge Moura PegadoNenhuma017504:55:17.00002:48:12.000
M Geral4561Rodrigo Samuel Alves PegadoNenhuma017404:55:28.00002:48:23.000
M Geral4562Sergio Simões TavaresKanelas Há Rasca004304:59:59.00002:52:54.000
M Geral4563Joaquim DiasKanelas Há Rasca - BTT011505:14:57.00003:07:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDACentro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo018101:31:22.000 ----
2Vitor AlmeidaPlaneta radical clube de BTT013201:32:28.00000:01:06.000
3Paulo EstevesTetoplaqueBTT017801:33:32.00000:02:10.000
4Miguel Ângelo Rodrigues de SousaCCPOH-Secção do Pedal011001:35:27.00000:04:05.000
5Bruno RodriguesDão Nelas BTT014701:42:08.00000:10:46.000
6Carlos Alexandre Ferrão VieiraCCPOH - Secção do Pedal | AMBikes016501:44:54.00000:13:32.000
7Nuno Miguel dos Santos CostaAmbikes TeamPro006801:45:24.00000:14:02.000
8Miguel AlmeidaCães de Caça BTT007401:47:06.00000:15:44.000
9Luis Fernandes Amaro Braswater light016401:47:33.00000:16:11.000
10Eduardo Miguel Maurício BernardoMK MAKINAS003701:48:17.00000:16:55.000
11Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 015101:49:11.00000:17:49.000
12Paulo Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA015301:49:40.00000:18:18.000
13Diogo Alexandre Almeida PaisCCPOH - Secçao do Pedal005701:50:49.00000:19:27.000
14Luís Martins Dao Nelas BTT007501:52:15.00000:20:53.000
15Bruno Varela AlvesBttábua006401:53:45.00000:22:23.000
16Hugo FielInTTrilhos HD015401:55:23.00000:24:01.000
17JOÃO FRANCISCO ABREU DOS SANTOSVILELABTT001301:56:04.00000:24:42.000
18Eugenio Luis Figueiredo GouveiaMK MAKINAS003501:57:25.00000:26:03.000
19Alexandre OliveiraAOLIVEIRA004701:57:45.00000:26:23.000
20Diogo Miguel Marques FigueiredoViseu2001 | BTT100Rumo | Go4Mobility005901:58:15.00000:26:53.000
21Hugo André Alves NunesGAPO BTT001901:59:03.00000:27:41.000
22João Miguel Duarte CruzCCPOH-Seção Pedal010401:59:07.00000:27:45.000
23Pedro AntunesCCPOH- Secção do Pedal000201:59:15.00000:27:53.000
24Daniel SantosAMBikes Team Pro012301:59:21.00000:27:59.000
25João Paulo Penha Guerra de Almeidaindividual008902:01:17.00000:29:55.000
26Marco MendesIndividual000502:01:40.00000:30:18.000
27Luis Filipe F B EstevesBike Clube João Brandão010102:01:49.00000:30:27.000
28Bruno Garciaclube seita010902:01:59.00000:30:37.000
29Ruben FerrãoNOS000602:02:08.00000:30:46.000
30Cátia AlvesAM BIKES006702:02:20.00000:30:58.000
31Nuno Freitasindividual008402:03:08.00000:31:46.000
32Luísa MarquesBTT LAZER ARCC005502:03:26.00000:32:04.000
33Pedro Almeida SantosDámai Lama008702:03:44.00000:32:22.000
34Miguel Ângelo Marques SousaCCPOH - Secção do Pedal 019202:04:21.00000:32:59.000
35jose manuel lopes fernandesAzuribike Mangualde team006002:05:55.00000:34:33.000
36Samuel FerreiraCCPOH003602:06:42.00000:35:20.000
37Ana Isabel PedroBTT Família013702:07:30.00000:36:08.000
38Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA015202:08:20.00000:36:58.000
39Pedro MiguelDão Nelas BTT 011702:08:47.00000:37:25.000
40Nuno Miguel Marques FerreiraBike Clube João Brandão003402:11:11.00000:39:49.000
41Alexandre Manuel Soares de Albergaria SantosBTT LAZER ARCC004902:15:48.00000:44:26.000
42Pedro João Nunes GarciaCCPOH - Secção Pedal002102:16:37.00000:45:15.000
43luis antonio rodrigues borgesBIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO011202:17:06.00000:45:44.000
44Rui Miguel da Costa paivaIndividual001802:17:24.00000:46:02.000
45MARIO RICARDO ALVES FONSECAVILELABTT-CMV012902:17:58.00000:46:36.000
46Duarte SantosBTTTrigo015602:18:07.00000:46:45.000
47Miguel Ângelo Rodrigues FigueiredoCCPOH - Secção do Pedal012802:18:36.00000:47:14.000
48Jorge Manuel Marques FigueiredoCCPOH001002:19:56.00000:48:34.000
49Alfredo José Cordeiro Hervetnão014502:20:20.00000:48:58.000
50Fernando Jorge de Matos Ferreiranão014602:20:27.00000:49:05.000
51Ricardo Velos de SousaIndividual014902:20:34.00000:49:12.000
52Bruno Jose Figueiredo Gouveia SantosG.R.L. 000702:20:43.00000:49:21.000
53Luis Ricardo FelicíoGRL019302:20:51.00000:49:29.000
54Fábio CerveiraBike Clube João Brandão011402:21:28.00000:50:06.000
55Ezequiel CoutinhoCCPOH - Secçao do Pedal013602:24:26.00000:53:04.000
56Luis Filipe Nina MarquesIndividual014102:24:54.00000:53:32.000
57Pedro Luis Figueiredo QuaresmaBtt Sarzedo/ URS010502:26:33.00000:55:11.000
58Rui Daniel CoimbraBTT LAZER ARCC008302:27:56.00000:56:34.000
59Eduardo CostaBTTábua011802:28:50.00000:57:28.000
60Carlos Miguel Brito PereiraBike Clube João Brandão010302:29:00.00000:57:38.000
61Moisés PedrosaBTT Família013802:30:45.00000:59:23.000
62Diogo Henrriquesindividual009102:31:12.00000:59:50.000
63Virgilio PintoBTT Serra do Açôr-BTT SolAlva016302:31:22.00001:00:00.000
64Rui Manuel Dinis MendesNOS004102:31:53.00001:00:31.000
65JOAO GONÇALVESGAPO018202:32:30.00001:01:08.000
66Daniel Santosindividual009002:32:40.00001:01:18.000
67antonio vitor pereiraAZURIBIKE MANGUALDE TEAM018702:33:34.00001:02:12.000
68Guilherme António Sá Pereira AZURIBIKE 019002:35:32.00001:04:10.000
69Paulo TavaresAMBikes Team Pro004002:35:41.00001:04:19.000
70Rui FIlipe Rodrigues Abreu GRL 005602:37:19.00001:05:57.000
71Joaquim GralhaBTTTRIGO002802:38:43.00001:07:21.000
72Francisco BrazBTTtrigo006202:38:52.00001:07:30.000
73Marco RoxoRoda Pedaleira001402:39:04.00001:07:42.000
74António José de Sousa GuilhermeEscáca Trilhos003102:41:31.00001:10:09.000
75Pedro SilvaBTT LAZER ARCC005202:42:49.00001:11:27.000
76António Santos Coelho CCPOH - Seção do Pedal002702:43:17.00001:11:55.000
77João Manuel Nunes Piedadeindividual014002:43:46.00001:12:24.000
78Fabio André Rodrigues Almeida Btt team GAPO 009402:44:05.00001:12:43.000
79João Carlos da Costa Nunes Gapo BTT012002:46:22.00001:15:00.000
80Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual001102:47:23.00001:16:01.000
81Bruno Miguel Rodrigues PintoStand Nunes BTT - GDCSMC006502:47:48.00001:16:26.000
82Susana Cavaleiro Stand Nunes BTT-GDCSMC 009802:47:53.00001:16:31.000
83Luís Nogueira Stand Nunes BTT-GDCSMC 009902:48:00.00001:16:38.000
84Marco Filipe Francisco LopesStand Nunes BTT002402:48:14.00001:16:52.000
85Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 010002:48:22.00001:17:00.000
86Diogo Filipe Abreu GonçalvesG.A.P.O012202:50:19.00001:18:57.000
87Ricardo Pereiraclube seita010702:52:11.00001:20:49.000
88JOSE ALEXANDRE FIGEUIREDONEVES&MADEIRA016802:52:14.00001:20:52.000
89armando pereiraclube seita010802:52:42.00001:21:20.000
90Jorge Manuel Rodrigues NunesIndividual014402:54:00.00001:22:38.000
91Jacinta LoboSanta City Bike Team - Escaca Trilhos003302:54:22.00001:23:00.000
92Tiago SousaSanta City Bike Team - Escaca Trilhos003202:54:27.00001:23:05.000
93João de Jesus Rijo da Conceição MendesDão Nelas BTT008802:55:45.00001:24:23.000
94Diogo Filipe Marques Figueiredo Escáca Trilhos008602:58:03.00001:26:41.000
95Diogo SimõesOs Enganados017303:02:50.00001:31:28.000
96Ricardo Reis DaggeNOS000903:04:00.00001:32:38.000
97marco costaAMBikes Team Pro007203:04:31.00001:33:09.000
98Gonçalo CarvalhoO Enganados017203:21:21.00001:49:59.000
99Messias CarapitoCCPOH - Secção do Pedal012103:23:26.00001:52:04.000
100Alberto Enrique González SantosDão Nelas BTT001503:24:14.00001:52:52.000
101Paulo Sérgio Campos de BritoFunerária Sérgio013003:49:18.00002:17:56.000
102Mário Almeidaparticular002604:03:17.00002:31:55.000
103Pedro Manuel Campos de BritoFuneraria Sérgio013104:03:52.00002:32:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José RosaSer e Parecer Bike Team 000402:07:05.000 ----
2Simão PintoCCPOH-Secção do Pedal013902:07:52.00000:00:47.000
3José MadeiraAzuribike Mangualde Team/ Gomark bikes002002:08:15.00000:01:10.000
4Bruno CordeiroBTT Sosense Riablades018302:12:05.00000:05:00.000
5Luis Carlos da Costa CruzCCPOH-Secção do Pedal009702:13:14.00000:06:09.000
6Rafael Delaunay GomesAMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition009202:14:03.00000:06:58.000
7Luis MagalhãesViseu 2001|BTT 100 Rumo | Go4Mobility003902:17:43.00000:10:38.000
8Cláudio Martins Pereira FigueiredoGomarkBikes018402:22:52.00000:15:47.000
9Guilherme MarquesPMS Aluminios012702:23:11.00000:16:06.000
10Ricardo DiasCCPOH- secção do pedal | AMBikes017102:25:37.00000:18:32.000
11José Manuel Almeida CabralAzuribike 010202:32:03.00000:24:58.000
12JOAO GODINHOBTT SERRA DO ACOR -BTT Solava016202:32:18.00000:25:13.000
13Pedro fariaVeteranos adn000802:34:39.00000:27:34.000
14Joaquim CamposRoda Byke007602:35:52.00000:28:47.000
15Francisco Gomes PIQUETA-BTT. 018502:38:04.00000:30:59.000
16Andre RochaViseu 2001 | BTT 100 Rumo | Go4Mobility018602:38:24.00000:31:19.000
17Daniel NunesBTT LAZER ARCC005002:42:27.00000:35:22.000
18Tiago FerrazInTTrilhos HD013502:43:09.00000:36:04.000
19Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 006302:43:32.00000:36:27.000
20Dina DiasCCPOH - Secção do Pedal / AMBikes TeamPro011902:44:32.00000:37:27.000
21Bruno Miguel Amaral GodinhoA. M. Póvoa das Quartas/Gomark019102:45:17.00000:38:12.000
22José Antonio LopesAnicolor- Mortagua014302:46:11.00000:39:06.000
23vitor monteiroGloriabtt018802:48:33.00000:41:28.000
24José Alexandre CostaBTT SERRA DO AÇOR017902:48:40.00000:41:35.000
25Miguel Ângelo Almeida AlvesStand Nunes BTT - GDCSMC012502:49:40.00000:42:35.000
26Manuel António Marques Pereira AZURIBIKE 018902:51:05.00000:44:00.000
27NUNO GOMES RODA BYKE007702:52:05.00000:45:00.000
28Nuno CastanheiraAMBikes Team Pro/Btt Serra Do Açor017702:53:01.00000:45:56.000
29Pedro SérgioAMBikes Team Pro011302:53:55.00000:46:50.000
30Margarida de Jesus Alves PintoAzuribike Mangualde Team003802:55:31.00000:48:26.000
31João Pedro Costa CorreiaBtt Sarzedo-URS/Serra do Açor/AMBikes007102:55:59.00000:48:54.000
32Jose Antonio Pereira CostaCima Inspeções Automóveis004202:58:59.00000:51:54.000
33Paulo Regateiro BTT Sarzedo/URS 007903:02:15.00000:55:10.000
34Braulio AfonsoBikezone Coimbra011103:02:31.00000:55:26.000
35Nelo CondeIndividual018003:03:42.00000:56:37.000
36Hernâni Alves Stand Nunes BTT - GDCSMC012603:03:52.00000:56:47.000
37luis mirabtttrigo007303:07:39.00001:00:34.000
38PAULO CÉSAR JESUS SIMÕESPOMBAL JORNAL015703:07:48.00001:00:43.000
39Joaquim Manuel Ferreira da SilvaBTT LAZER ARCC005103:10:25.00001:03:20.000
40António Lopes Btt Sarzedo-URS / Btt Serra do Açor007803:10:36.00001:03:31.000
41Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 008103:10:48.00001:03:43.000
42José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 008003:11:04.00001:03:59.000
43António José Figueiredo LopesAzuribike004603:11:52.00001:04:47.000
44Miguel Alexandre Leitao MarquesMarques & Cruz - metalomecanica / squadra di potenza006903:14:01.00001:06:56.000
45Jorge AlvesBTT LAZER ARCC005403:14:18.00001:07:13.000
46Simão Azevedo DiasMarques & Cruz / squadra di potenza006603:15:02.00001:07:57.000
47HumbertoIndividual 008503:15:14.00001:08:09.000
48Paulo Sérgio da Cruz de SousaBTT LAZER ARCC005303:20:07.00001:13:02.000
49Marco Paulo Tavares MarquesÁguias do Açor017603:20:16.00001:13:11.000
50Luis Manuel Carvalho dos Santos MarquesMK MAKINAS000303:22:55.00001:15:50.000
51Ricardo MarquesRota da Rolha BTT001703:23:10.00001:16:05.000
52José Luis Leal MotaRota da Rolha BTT004403:34:15.00001:27:10.000
53Bruno Manuel Garnacha ConstantinoBTTtrigo002503:35:21.00001:28:16.000
54Nelson Alexandre Fiel ValençaRoda Pedaleira008203:50:43.00001:43:38.000
55Ricardo CarrasqueiraRoda Pedaleira014803:50:52.00001:43:47.000
56DAVIDE MACHADOBTTSEIA016103:54:36.00001:47:31.000
57Ana Filipa SilvaBTTSeia016003:54:43.00001:47:38.000
58Rui Francisco Figueiredo AlvesIndividual001204:05:24.00001:58:19.000
59Bruno CampinaGrupo Aventura Duas Antas015004:11:47.00002:04:42.000
60Bruno Ricardo Dias AmadoSanta City Bike Team002204:12:00.00002:04:55.000
61Rogério Almeida SoaresKanelas Há Rasca-BTT012404:15:36.00002:08:31.000
62Luís Filipe Almeida HilárioO Aventureiro da Bicicleta014204:20:44.00002:13:39.000
63Duarte trindade o aventureiro da bicicleta-ktm007004:20:52.00002:13:47.000
64Helena Pinto TiagoIndividual016604:33:42.00002:26:37.000
65Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual016704:33:49.00002:26:44.000
66Elsa Tavares Simões Kanelas Há Rasca004504:36:06.00002:29:01.000
67Ricardo Jorge Moura PegadoNenhuma017504:55:17.00002:48:12.000
68Rodrigo Samuel Alves PegadoNenhuma017404:55:28.00002:48:23.000
69Sergio Simões TavaresKanelas Há Rasca004304:59:59.00002:52:54.000
70Joaquim DiasKanelas Há Rasca - BTT011505:14:57.00003:07:52.000
71Irene DiasKanelas Há Rasca - BTT011605:15:07.00003:08:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)