2º Rota do Arroz Doce- Formobike BTT

ONDE?
Formoselha, Montemor-o-Velho, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 06 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Setembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
3.50
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: formobike@gmail.com
929148670
http://formobike.webnode.pt/ 
https://www.facebook.com/events/609702655832551/ 
NOTA: preços em vigor são só até dia 24/08, ACRESCE 2€ DEPOIS DESSA DATA

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 248
Total Confirmados: 184

Percursos:

Confirmados 45km: 184

Escalões:

Juniores (5 - 18): 12
Sub23Elites (19 - 29): 30
Master A (30 - 39): 70
Master B (40 - 49): 49
Master C (50 - 89): 13
Feminimo (14 - 89): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Gabriel Ribeiro Quintas individual Master A 0128 45km
----
ALEXANDRE MIGUEL SOUSA GOMES INDIVIDUAL Sub23Elites 0054 45km
----
Alexandre Prior PRIFER - Bike Team Master A 0099 45km
----
AMILCAR GODINHO GOMES INDIVIDUAL Master C 0079 45km
----
Ana Silva Bestteam Feminimo 0159 45km
----
Anabela Marques O. Pereira Bestteam Feminimo 0038 45km
----
André Ferreira Sport Clube Paradela Sub23Elites 0080 45km
----
andre individual Sub23Elites 45km
----
Andre Lourenco Nenhuma Sub23Elites 0076 45km
----
Andreia várzeas BTT em Coimbra Feminimo 0069 45km
----
António José Aleixo Sequeira Intermanos.com Master C 0049 45km
----
António José de Amorim Batista Individual Master B 0155 45km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Master B 45km
----
António Manuel Ferreira Lobos da Serra / Grupo apricela Master B 0084 45km
----
António Paulo Oliveira BTT em Coimbra Master B 45km
----
António Soares Individual Master B 0089 45km
----
Antonio korpo ativo Juniores 45km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION Master A 45km
----
Armando Ricardo Pereira Gomes individual Sub23Elites 0114 45km
----
Arménio Alves Pedalar no Clube/Infinity Master B 0168 45km
----
ARMINDO C SIMOES LOBOS DA SERRA/GRUPO FAPRICELA Master C 45km
----
Ângela Febra Travões d'Alavanca Feminimo 0018 45km
----
Beatriz O. Pereira Bestteam Feminimo 0030 45km
----
Bruno B. Ferreira CVP Maiorca Master A 0094 45km
----
Bruno Branco Acelera e Mata a Velha BTTEAM Master A 0085 45km
----
Bruno Costa BTT em Coimbra Sub23Elites 0067 45km
----
Bruno Daniel Pinto Ribeiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 45km
----
Bruno Manuel de Jesus Torreira ACDRS Master A 45km
----
Bruno Miguel dos Santos Pinheiro Travões d'Alavanca Master A 0019 45km
----
BRUNO PEREIRA INDIVIDUAL Master A 0121 45km
----
Bruno Ricardo Figueiredo BTT em Coimbra Master A 0127 45km
----
Carina Pocinho Gatões BTT Feminimo 45km
----
CARLA SOFIA VENTURA BIZARRO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Feminimo 45km
----
Carlos Augusto Seabra Lopes Individual Master A 0074 45km
----
Carlos Correia Clube Atletas Tortos Master A 0125 45km
----
carlos da conçeicao lobo pormauscaminhos Master C 0160 45km
----
Carlos França Individual Sub23Elites 0040 45km
----
Carlos Galhano GigaBike Team Master B 0152 45km
----
Carlos Manuel Grilo Marques Acelera e Mata a Velha - Btt Team Master A 0065 45km
----
Carlos Melo CÃES DE CAÇA BTT Master A 0064 45km
----
Carlos Miguel alves bestteam Sub23Elites 0134 45km
----
Carlos Rumor PRIFER - Bike Team Sub23Elites 0098 45km
----
Carlos Silva Luis Team Master A 0024 45km
----
Carlos Silva Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master B 0092 45km
----
Cláudio Vieira Vilaventura/Sicódrink Sub23Elites 45km
----
Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC Feminimo 0032 45km
----
DANIEL ESPINHAL IND Master A 45km
----
Daniel Figueiredo Quinta da Maia Runners/BTT Master A 45km
----
Daniel Gonçalves Marcos Individual Sub23Elites 0153 45km
----
Daniel Jose Luzio Fonseca Individual Master A 0059 45km
----
Daniel Pereira PRIFER - Bike Team Sub23Elites 0101 45km
----
David Sopas Ferreira Lama nos Dentes Master A 0007 45km
----
Dinis Monteiro BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Sub23Elites 0096 45km
----
Diogo Brás Marrazes/Brejinho/Joficina/Bikezone Leiria Juniores 0173 45km
----
Diogo Duarte LESMAS BTT Sub23Elites 0028 45km
----
Diogo Miguel Santos Pereira GATOESBTT Juniores 45km
----
Duarte Teles Dias BIkeZone Coimbra Juniores 0162 45km
----
Duarte trindade o aventureiro da bicicleta Master A 0137 45km
----
Edgar Faria Clube dos Atletas Tortos Master A 0110 45km
----
Elson Martins PRIFER - Bike Team Sub23Elites 0100 45km
----
Emanuel da Cruz Sousa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Juniores 45km
----
ernesto guine Barcouço Bike Team Master B 0139 45km
----
Ernesto Marques Martins Individual Master C 0150 45km
----
Eurico Miguel Matos Maia BTT em Coimbra Master A 0048 45km
----
Eurico Silva BIKEONELAS Master C 0086 45km
----
fausto da cruz martins Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 45km
----
Fausto Ramos BLACKBULLS CLUBE DE CONDEXA/CNI/NEUTURA Master A 45km
----
Fábio Ferreira Individual Sub23Elites 0006 45km
----
Fábio Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 45km
----
Fernando Carvalho Clube Atletas Tortos Master A 0115 45km
----
FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES Abutres Master A 0118 45km
----
Fernando Manuel Rocha Pessoa Montes de Adrenalina Master C 0143 45km
----
FERNANDO MELO CAES DE CAÇA BTT Master B 0157 45km
----
Filipa Andreia Simões Sebastião Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Feminimo 45km
----
Filipe Campos Cães de Caça BTT Juniores 45km
----
Filipe Galvao Gatoes btt Master B 0078 45km
----
Filipe jorge Vindeirinho Montes de Adrenalina Master B 0053 45km
----
Filipe Lopes ANICOLOR-Motágua Master A 0071 45km
----
Flávio Gil Ferreira Lebre Formobike BTT Sub23Elites 45km
----
Francisco Casaca OSTEOFIT Master B 45km
----
FRANCISCO GUEDES BTT EM COIMBRA Master B 0179 45km
----
FRANCISCO JOSE GIL SILVA LOBOS DA SERRA - GRUPO FAPRICELA Master C 0108 45km
----
Frederico Ribeiro PRIFER - Bike Team Sub23Elites 0103 45km
----
Gabriel Gameiro BTT em Coimbra Master B 0062 45km
----
Gonçalo Costa Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master B 0090 45km
----
Gonçalo Filipe Neto Gonçalves Dias & Filhos Bike Team Sub23Elites 0045 45km
----
Gonçalo Leal Lama Solta Master A 45km
----
Gonçalo Manuel da Silva Reis Acelera e Mata a Velha BTTEAM Master A 45km
----
Guilherme Coelho Marques Independente Juniores 0057 45km
----
Guilherme Oliveira Bestteam Juniores 0175 45km
----
Gustavo Marques Jedis Btt Team Master C 45km
----
Hélder Dias BIkeZone Coimbra Master B 0161 45km
----
Helder Fernandes NãoHá Master A 0021 45km
----
HELIO SANTOS BARCOUÇO BIKE TEAM Master A 0031 45km
----
Hugo Alexandre Jorge Ferreira Lobos da Serra / Grupo Fapricela Sub23Elites 0116 45km
----
Hugo Almeida BTT em Coimbra Master A 0026 45km
----
Hugo Ferreira Acelera e Mata a Velha Master A 0077 45km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas Sub23Elites 45km
----
Hugo Rodrigues Individual Master A 45km
----
Humberto Santos javalis do sico Master A 45km
----
Humberto Soares Individual Master A 0015 45km
----
Ivo Cristóvão Lapa Fernades Abutres Master A 0119 45km
----
Jaime Loureiro C.D.Camarneira/Pneubox Master A 45km
----
JOAO BIZARRO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Sub23Elites 0184 45km
----
joao domingues GTL . PEDAIS TROIKADOS Master B 0129 45km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke Master B 0111 45km
----
JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Juniores 0124 45km
----
João Garrido Acelera e Mata a Velha-BTT Team Juniores 0126 45km
----
João Amaral BIKERUN Sub23Elites 0151 45km
----
João Carlos Azevedo BTT em Coimbra Master C 0034 45km
----
João Carvalho Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master B 0132 45km
----
João Clara individual Master B 0181 45km
----
João Daniel Almeida Vitorino BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Sub23Elites 45km
----
João Mendes Individual Sub23Elites 0082 45km
----
João Modesto Antunes Fernandes UCDAS Master A 0066 45km
----
João Paulo Marques Acelera e Mata a Velha- BTT Team Master A 0083 45km
----
João Pedro Carvalho Lobos da Serra / Grupo Fapricela Juniores 0133 45km
----
João Pedro da Cunha Lopes Cães de Caça BTT Master A 0020 45km
----
João Ricardo Monteiro Pinão Acelera e Mata a Velha BTT Team Master A 45km
----
João Simões Gatões BTT Master B 0174 45km
----
João Teixeira BTT em Coimbra Master B 0105 45km
----
Joca All4bike Sub23Elites 0041 45km
----
Jorge Pereira Amigos da Branca Master A 45km
----
Jorge Manuel Pires da Costa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master A 45km
----
Jorge Oliveira BTTrain Master C 0167 45km
----
Jorge Primo Bikeonelas Master B 0016 45km
----
Jorge Ramos Casa Biscaia Master C 0169 45km
----
Jorge Ribeiro CCSMB- Cães de Caça btt Master C 0003 45km
----
JOSÉ MÁRIO PEDRO RODRIGUES BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Master C 0183 45km
----
José Adelino Vicente Lobos da Serra - Grupo Fapricela Master B 0009 45km
----
José Afonso BTT em Coimbra Sub23Elites 0044 45km
----
José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 0154 45km
----
José Antonio Lopes Anicolor- Mortagua Master A 0072 45km
----
José Arromba BTT BESOUROS Master A 45km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Sub23Elites 45km
----
Jose Pedro da Silva Nunes Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 45km
----
Leonardo Pereira CVP Maiorca Sub23Elites 0095 45km
----
Luís Ecoplug BTT Cycling Team Master A 0142 45km
----
Luís Filipe Henriques Pereira Bestteam Master B 0171 45km
----
Luís Filipe Requicha Individual Sub23Elites 45km
----
Luís Gabriel Borges Rocha Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master A 0180 45km
----
Luís Miguel Almeida Cruz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master B 45km
----
Luís Miguel Mendes Teodósio Abutres Master A 0120 45km
----
Luís Paixão Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 45km
----
Luís Patrício SANTIAGOBIKES / ATBV TEAM Master A 45km
----
Luís Pedro Arede Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master A 0068 45km
----
Ludgero Manuel Ferreira Gonçalves Blackbulls Master A 45km
----
LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURA BARCOUÇO BIKE TEAM Master A 0027 45km
----
Luis Miguel PRIFER - Bike Team \ Pabol Master B 0097 45km
----
LUIS MIGUEL GODINHO GOMES INDIVIDUAL Master B 0055 45km
----
Luis Pedro Duarte da Silva Luis Team Master A 0025 45km
----
Luis Pereira Avança/Labialfarma Master A 0042 45km
----
Luis Santos Blacbulls clube Condeixa Cni Neutura Master B 0058 45km
----
Luis Simões Individual Master A 45km
----
Luis Vasconcelos BTT em Coimbra Master B 0104 45km
----
Manuel Jorge Correia Bestteam Master C 0131 45km
----
Manuel Palma BTT EM COIMBRA Master B 0001 45km
----
MARCO A F PALHINHA Casa Povo Abrunheira Master B 0051 45km
----
Marco Gonçalves PRIFER - Bike Team Master B 0102 45km
----
Marco Mira Individual Master A 45km
----
Marco Nobre BTT em Coimbra Master A 0023 45km
----
Marcos André Ferreira Moita Lobos da serra Sub23Elites 45km
----
Maria Cardoso BTT em Coimbra Feminimo 0063 45km
----
MARIO OLIVEIRA MM Master B 0145 45km
----
marisa Dórdio bestteam Feminimo 0166 45km
----
Márcio António Fernandes Lopes Abutres Master A 0117 45km
----
Mário José S. Ferreira Marinheiro Casa do Povo de Abrunheira Master B 0163 45km
----
Miguel Almeida Cães de Caça BTT Master A 0022 45km
----
Nelson Janeiro BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Sub23Elites 0170 45km
----
Nelson Machado Gois BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master B 0010 45km
----
Nuno Coutinho Luis Team Master B 0135 45km
----
nuno madeira lobos da serra-fapricela Master A 45km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam Master A 45km
----
Nuno Miguel Tavares Martins Cães Danados Cycling Master A 0138 45km
----
Nuno Monteiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master A 45km
----
Nuno Paiva BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master A 0156 45km
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Master A 0146 45km
----
Orlando Micael Cavaleiro Azul Dias & Filhos Bike Team Sub23Elites 0046 45km
----
Paulo Vulcal Master B 0002 45km
----
Paulo Costa Individual Master A 0141 45km
----
Paulo Barreirinhas LAMPR-EIA Master B 0035 45km
----
Paulo Barros Individual Master B 45km
----
Paulo Carvalho Alma Trail Master B 0122 45km
----
Paulo Daniel Pereira Braz Quiaios Run Team Master A 0165 45km
----
Paulo Madeira Barcouço Bike Team Master B 0039 45km
----
paulo matos ATBV Associação Trilhos da Boa Viagem Master A 45km
----
Pedro Abutres Bike Team Master B 0178 45km
----
Pedro Brito Pés Troikados Master A 0109 45km
----
Pedro Carvalho Lama nos Dentes Master A 0008 45km
----
Pedro Luís Maia Blackbulls/clube Condeixa /cni Master A 0158 45km
----
Pedro Miguel Ferreira (individual) Juniores 0070 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Master A 45km
----
PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Sub23Elites 0182 45km
----
Pedro Miguel Torres Silva Individual Master A 0050 45km
----
Pedro Nuno Dinis BTT TREPA TREPA Master B 45km
----
Pedro Oliveira WEBMANIA/SAGE Master B 0144 45km
----
Pedro Pinto Carvalho Formobike BTT Master A 0061 45km
----
RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIRO Bestteam Juniores 0047 45km
----
Ramiro da Encarnaçao Luis Ansibikers Master B 45km
----
Rúben Francisco Individual Master A 0113 45km
----
Renato Miguel Vieira da Fonseca Travões d´Alavanca Master A 0123 45km
----
Ricardo Caldeira Individual Sub23Elites 0014 45km
----
Ricardo Costa All4Bike Master A 45km
----
Ricardo Fernandes CORVOS - Bike team Master A 45km
----
Ricardo Gonçalves BLACKBULLS/ Clube Condeixa/Cni/Neutura Master B 0060 45km
----
Ricardo Jorge F. Raposo FKC-Casa Biscaia Master A 0012 45km
----
Ricardo Jorge Ferreira Simões Ultrabikers do Sicó Master A 0149 45km
----
Ricardo Jorge Lopes da Cruz Individual Master A 0112 45km
----
Ricardo Justino Aikimalho Master A 0011 45km
----
Ricardo Marques Aikimalho Master A 0147 45km
----
Ricardo Miguel Fernandes Pocinho All4Bike Master A 45km
----
Ricardo Moreira Individual Master A 0013 45km
----
Ricardo Santos Abutres Master A 0164 45km
----
Roberto Manuel Roque Maia C.A.I.S do Silveiro Master A 45km
----
Rogerio Domingues Lobos da Serra / Grupo Fapricela Master B 0091 45km
----
Rogerio M. O. Pereira Bestteam Juniores 0036 45km
----
Ruben Estrela WIT Cycling Team Master A 0075 45km
----
Ruben Lemos Kkkk Juniores 0106 45km
----
Rui António da Cruz Pereira Individual Master A 0043 45km
----
Rui Cabral ABUTRES BIKE TEAM Master B 0004 45km
----
RUI CARLOS RODRIGUES VALENTE ANSIBIKERS Master A 0130 45km
----
Rui dos Santos Medina Manuel ASFIC GRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Master B 45km
----
Rui Gaspar InTTrilhos VDL Master A 0005 45km
----
Rui Lopes BTT em Coimbra Master A 0081 45km
----
Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Master A 0033 45km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra-Grupo Fapricela Master B 0087 45km
----
Rui Manuel Rodrigues Lemos EstoiraBikes Master A 0107 45km
----
Rui Miguel Fernandes Blackbulls clube condeixa/cni/neutura Master A 0148 45km
----
Rui Morientes BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master A 45km
----
Samuel Gonçalves Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Sub23Elites 0140 45km
----
sara silva Bestteam Feminimo 0176 45km
----
SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORES BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Master A 0088 45km
----
Sérgio Domingos Morcegos do Chicharo Master A 45km
----
Sérgio Escada Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Master A 45km
----
Susana Palma BTT em Coimbra Feminimo 0017 45km
----
Telmo Costa Individual Master A 0056 45km
----
Tiago Filipe Reis Coelho Formobike BTT Sub23Elites 45km
----
Tiago Janicas Estoirabikes Master A 45km
----
Tiago Simões Ansibikers Juniores 0136 45km
----
Valter Dias e Filhos Bike Team Sub23Elites 0029 45km
----
Vítor Jorge Pereira Lopes Cães Danados Cycling Master A 45km
----
Vítor Manuel Felício Montes de Adrenalina Sub23Elites 0052 45km
----
Vitor Cação Gatões BTT Master A 45km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias Bestteam Master B 0177 45km
----
Vitor M. R. Pereira Bestteam Master B 0037 45km
----
Vitor Manuel Dionisio Mateus Bestteam Master B 0172 45km
----
Vitor Manuel Rodrigues Nues BLACKBULLS CLUBE DE CONDEXA/CNI/NEUTURA Master B 0073 45km
----
Xavier Pereira Aikimalho Master A 0093 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminimo1Beatriz O. PereiraBestteam003003:14:37.000 ----
Feminimo2Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 003203:17:08.00000:02:31.000
Feminimo3Anabela Marques O. PereiraBestteam003803:27:59.00000:13:22.000
Feminimo4Ana SilvaBestteam015904:24:43.00001:10:06.000
Feminimo5Ângela FebraTravões d'Alavanca001805:14:19.00001:59:42.000
Feminimo6Maria CardosoBTT em Coimbra006305:20:04.00002:05:27.000
Feminimo7Susana PalmaBTT em Coimbra001705:20:13.00002:05:36.000
Juniores1Diogo BrásMarrazes/Brejinho/Joficina/Bikezone Leiria017301:53:20.000 ----
Juniores2JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRABTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR012401:59:57.00000:06:37.000
Juniores3Tiago SimõesAnsibikers013602:18:02.00000:24:42.000
Juniores4RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIROBestteam 004702:19:45.00000:26:25.000
Juniores5João GarridoAcelera e Mata a Velha-BTT Team012602:42:23.00000:49:03.000
Juniores6Guilherme OliveiraBestteam017502:58:42.00001:05:22.000
Juniores7Guilherme Coelho MarquesIndependente005703:04:08.00001:10:48.000
Juniores8Ruben LemosKkkk010603:06:58.00001:13:38.000
Juniores9Duarte DiasBIkeZone Coimbra016203:24:08.00001:30:48.000
Juniores10Rogerio M. O. PereiraBestteam003603:27:51.00001:34:31.000
Juniores11João Pedro CarvalhoLobos da Serra / Grupo Fapricela013303:45:19.00001:51:59.000
Master A1HELIO SANTOSBARCOUÇO BIKE TEAM003101:55:40.000 ----
Master A2Nuno PaivaBlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA015602:01:59.00000:06:19.000
Master A3Rui LopesBTT em Coimbra008102:06:55.00000:11:15.000
Master A4Luis Pereira Avança/Labialfarma004202:08:33.00000:12:53.000
Master A5João Modesto Antunes FernandesUCDAS006602:11:23.00000:15:43.000
Master A6SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORESBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR008802:11:52.00000:16:12.000
Master A7Nuno Miguel Tavares MartinsCães Danados Cycling 013802:11:57.00000:16:17.000
Master A8Márcio António Fernandes LopesAbutres011702:16:39.00000:20:59.000
Master A9Ricardo Jorge Ferreira SimõesUltrabikers do Sicó014902:18:38.00000:22:58.000
Master A10Carlos Augusto Seabra LopesIndividual007402:21:11.00000:25:31.000
Master A11LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURABARCOUÇO BIKE TEAM002702:21:34.00000:25:54.000
Master A12Rui Miguel FernandesBlackbulls clube condeixa/cni/neutura014802:22:51.00000:27:11.000
Master A13Eurico Miguel Matos MaiaBTT em Coimbra004802:25:23.00000:29:43.000
Master A14Rui GasparInTTrilhos VDL000502:25:55.00000:30:15.000
Master A15Pedro Luís Maia Blackbulls/clube Condeixa /cni015802:26:43.00000:31:03.000
Master A16Ricardo MoreiraIndividual001302:27:09.00000:31:29.000
Master A17Edgar FariaClube dos Atletas Tortos011002:27:17.00000:31:37.000
Master A18Ricardo Santos Abutres016402:27:49.00000:32:09.000
Master A19João Paulo Marques Acelera e Mata a Velha- BTT Team008302:28:50.00000:33:10.000
Master A20Rúben FranciscoIndividual011302:29:42.00000:34:02.000
Master A21Miguel AlmeidaCães de Caça BTT002202:30:59.00000:35:19.000
Master A22RUI CARLOS RODRIGUES VALENTEANSIBIKERS013002:31:51.00000:36:11.000
Master A23Carlos MeloCÃES DE CAÇA BTT006402:38:43.00000:43:03.000
Master A24Rui Manuel Bernardo MendesAbutres003302:39:07.00000:43:27.000
Master A25Fernando CarvalhoClube Atletas Tortos011502:39:20.00000:43:40.000
Master A26Renato Miguel Vieira da FonsecaTravões d´Alavanca012302:39:44.00000:44:04.000
Master A27Luís Pedro AredeLobos da Serra / Grupo Fapricela006802:40:20.00000:44:40.000
Master A28Paulo Daniel Pereira BrazQuiaios Run Team016502:40:38.00000:44:58.000
Master A29João Pedro da Cunha LopesCães de Caça BTT002002:40:45.00000:45:05.000
Master A30Filipe LopesANICOLOR-Motágua007102:41:39.00000:45:59.000
Master A31José Antonio LopesAnicolor- Mortagua007202:41:46.00000:46:06.000
Master A32Duarte trindade o aventureiro da bicicleta013702:43:31.00000:47:51.000
Master A33Carlos Manuel Grilo MarquesAcelera e Mata a Velha - Btt Team006502:45:40.00000:50:00.000
Master A34Carlos CorreiaClube Atletas Tortos012502:46:13.00000:50:33.000
Master A35Rui António da Cruz PereiraIndividual004302:50:00.00000:54:20.000
Master A36Pedro Pinto CarvalhoFormobike BTT006102:52:11.00000:56:31.000
Master A37Ricardo Marques Aikimalho 014702:52:46.00000:57:06.000
Master A38Luís Gabriel Borges RochaLobos da Serra / Grupo Fapricela018002:53:38.00000:57:58.000
Master A39Hélder SequeiraIntermanos.com001202:54:39.00000:58:59.000
Master A40Ricardo Jorge Lopes da CruzIndividual011202:56:35.00001:00:55.000
Master A41Ruben EstrelaWIT Cycling Team007502:58:05.00001:02:25.000
Master A42Bruno BrancoAcelera e Mata a Velha BTTEAM008503:03:49.00001:08:09.000
Master A43Rui Manuel Rodrigues LemosEstoiraBikes010703:07:04.00001:11:24.000
Master A44Marco NobreBTT em Coimbra002303:10:48.00001:15:08.000
Master A45Ricardo JustinoAikimalho 001103:16:28.00001:20:48.000
Master A46Xavier PereiraAikimalho009303:16:38.00001:20:58.000
Master A47HumbertoIndividual 001503:18:15.00001:22:35.000
Master A48Bruno Ricardo FigueiredoBTT em Coimbra012703:21:10.00001:25:30.000
Master A49Luís Miguel Mendes Teodósio Abutres012003:23:47.00001:28:07.000
Master A50Pedro Miguel Torres SilvaIndividual005003:24:00.00001:28:20.000
Master A51LuísEcoplug BTT Cycling Team014203:34:56.00001:39:16.000
Master A52Telmo CostaIndividual005603:40:33.00001:44:53.000
Master A53FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDESAbutres011803:48:54.00001:53:14.000
Master A54Ivo Cristóvão Lapa FernadesAbutres011903:49:51.00001:54:11.000
Master A55Pedro CarvalhoLama nos Dentes000803:56:43.00002:01:03.000
Master A56David Sopas FerreiraLama nos Dentes000703:56:56.00002:01:16.000
Master A57Daniel Jose Luzio FonsecaIndividual005904:01:22.00002:05:42.000
Master A58Hugo FerreiraAcelera e Mata a Velha007704:01:37.00002:05:57.000
Master A59Luis Pedro Duarte da SilvaLuis Team002504:04:39.00002:08:59.000
Master A60Carlos SilvaLuis Team002404:23:47.00002:28:07.000
Master A61Paulo Alexandre Fernandes CostaIndividual014104:26:12.00002:30:32.000
Master A62Alexandre Gabriel Ribeiro Quintasindividual 012805:10:18.00003:14:38.000
Master A63Bruno Miguel dos Santos PinheiroTravões d'Alavanca001905:13:57.00003:18:17.000
Master B1Hélder DiasBIkeZone Coimbra016101:57:12.000 ----
Master B2Arménio AlvesPedalar no Clube/Infinity016801:59:02.00000:01:50.000
Master B3MARCO A F PALHINHACasa Povo Abrunheira005101:59:25.00000:02:13.000
Master B4João Claraindividual018101:59:51.00000:02:39.000
Master B5João SimõesGatões BTT017402:01:47.00000:04:35.000
Master B6Luis MiguelPRIFER - Bike Team \ Pabol009702:09:31.00000:12:19.000
Master B7Mário José S. Ferreira MarinheiroCasa do Povo de Abrunheira016302:11:48.00000:14:36.000
Master B8Jorge PrimoBikeonelas001602:17:45.00000:20:33.000
Master B9FERNANDO MELOCAES DE CAÇA BTT015702:18:13.00000:21:01.000
Master B10Joaquim CamposRoda Byke011102:22:12.00000:25:00.000
Master B11Vitor Manuel Rodrigues NuesBLACKBULLS CLUBE DE CONDEXA/CNI/NEUTURA007302:23:00.00000:25:48.000
Master B12Luis SantosBlacbulls clube Condeixa Cni Neutura005802:24:32.00000:27:20.000
Master B13Manuel PalmaBTT EM COIMBRA000102:24:46.00000:27:34.000
Master B14José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo015402:26:08.00000:28:56.000
Master B15António Manuel FerreiraLobos da Serra / Grupo apricela008402:29:30.00000:32:18.000
Master B16Paulo MadeiraBarcouço Bike Team003902:30:52.00000:33:40.000
Master B17ernesto guineBarcouço Bike Team013902:34:54.00000:37:42.000
Master B18PedroAbutres Bike Team017802:35:03.00000:37:51.000
Master B19José Adelino VicenteLobos da Serra - Grupo Fapricela000902:37:59.00000:40:47.000
Master B20Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 005302:38:31.00000:41:19.000
Master B21Filipe GalvaoGatoes btt007802:42:06.00000:44:54.000
Master B22Gabriel GameiroBTT em Coimbra006202:42:15.00000:45:03.000
Master B23MARIO OLIVEIRA MM 014502:49:28.00000:52:16.000
Master B24Paulo CarvalhoAlma Trail012202:49:37.00000:52:25.000
Master B25Victor IdeiasBestteam017702:49:51.00000:52:39.000
Master B26Ricardo GonçalvesBLACKBULLS/ Clube Condeixa/Cni/Neutura006002:52:20.00000:55:08.000
Master B27Pedro OliveiraWEBMANIA/SAGE014402:54:26.00000:57:14.000
Master B28Paulo BarreirinhasLAMPR-EIA003502:59:11.00001:01:59.000
Master B29João CarvalhoLobos da Serra / Grupo Fapricela013202:59:52.00001:02:40.000
Master B30António SoaresIndividual008903:00:20.00001:03:08.000
Master B31Rui Manuel da Rosa ColaçoLobos da Serra-Grupo Fapricela008703:02:59.00001:05:47.000
Master B32Rogerio DominguesLobos da Serra / Grupo Fapricela009103:03:05.00001:05:53.000
Master B33Vitor Manuel Dionisio MateusBestteam017203:03:10.00001:05:58.000
Master B34PauloVulcal000203:07:14.00001:10:02.000
Master B35FRANCISCO GUEDESBTT EM COIMBRA017903:10:56.00001:13:44.000
Master B36João TeixeiraBTT em Coimbra010503:22:26.00001:25:14.000
Master B37Luis VasconcelosBTT em Coimbra010403:22:33.00001:25:21.000
Master B38Marco GonçalvesPRIFER - Bike Team 010203:23:13.00001:26:01.000
Master B39Vitor M. R. PereiraBestteam003703:28:08.00001:30:56.000
Master B40António José de Amorim BatistaIndividual015503:36:40.00001:39:28.000
Master B41Carlos GalhanoGigaBike Team015203:40:09.00001:42:57.000
Master B42Rui CabralABUTRES BIKE TEAM000403:40:26.00001:43:14.000
Master B43Nuno CoutinhoLuis Team013504:23:38.00002:26:26.000
Master B44Luís Filipe Henriques PereiraBestteam017104:24:54.00002:27:42.000
Master B45Gonçalo CostaLobos da Serra / Grupo Fapricela009005:00:05.00003:02:53.000
Master B46Carlos SilvaLobos da Serra / Grupo Fapricela009205:00:16.00003:03:04.000
Master C1António José Aleixo SequeiraIntermanos.com004902:21:46.000 ----
Master C2Ernesto MartinsIndividual015002:31:23.00000:09:37.000
Master C3FRANCISCO JOSE GIL SILVALOBOS DA SERRA - GRUPO FAPRICELA010802:42:41.00000:20:55.000
Master C4Manuel Jorge CorreiaBestteam013102:54:33.00000:32:47.000
Master C5AMILCAR GODINHO GOMESINDIVIDUAL007902:55:21.00000:33:35.000
Master C6João Carlos AzevedoBTT em Coimbra003403:10:43.00000:48:57.000
Master C7Jorge RamosCasa Biscaia016903:11:57.00000:50:11.000
Master C8Fernando Manuel Rocha PessoaMontes de Adrenalina014303:16:46.00000:55:00.000
Master C9Jorge RibeiroCCSMB- Cães de Caça btt 000303:40:19.00001:18:33.000
Master C10Eurico SilvaBIKEONELAS008603:49:34.00001:27:48.000
Master C11JORGE ALVES OLIVEIRABTTrain016704:21:41.00001:59:55.000
Sub23Elites1André FerreiraSport Clube Paradela008001:57:18.000 ----
Sub23Elites2Dinis MonteiroBlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA009602:01:41.00000:04:23.000
Sub23Elites3JOAO BIZARROBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR018402:05:09.00000:07:51.000
Sub23Elites4Fábio FerreiraIndividual000602:05:15.00000:07:57.000
Sub23Elites5Nelson JaneiroBlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA017002:08:53.00000:11:35.000
Sub23Elites6PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUESBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR018202:11:17.00000:13:59.000
Sub23Elites7ValterDias e Filhos Bike Team002902:11:30.00000:14:12.000
Sub23Elites8ALEXANDRE MIGUEL SOUSA GOMESINDIVIDUAL005402:13:33.00000:16:15.000
Sub23Elites9Gonçalo Filipe Neto GonçalvesDias & Filhos Bike Team004502:15:12.00000:17:54.000
Sub23Elites10Frederico RibeiroPRIFER - Bike Team 010302:17:19.00000:20:01.000
Sub23Elites11Samuel GonçalvesKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo014002:17:53.00000:20:35.000
Sub23Elites12Diogo DuarteLESMAS BTT002802:18:30.00000:21:12.000
Sub23Elites13João AmaralBIKERUN015102:23:24.00000:26:06.000
Sub23Elites14Orlando Micael Cavaleiro AzulDias & Filhos Bike Team004602:38:19.00000:41:01.000
Sub23Elites15João MendesIndividual008202:40:12.00000:42:54.000
Sub23Elites16Vítor Felício Montes de Adrenalina 005202:40:29.00000:43:11.000
Sub23Elites17JocaAll4bike004102:42:31.00000:45:13.000
Sub23Elites18Carlos RumorPRIFER - Bike Team 009802:54:20.00000:57:02.000
Sub23Elites19Hugo Alexandre Jorge FerreiraLobos da Serra / Grupo Fapricela011602:59:04.00001:01:46.000
Sub23Elites20Carlos Alves bestteam013402:59:34.00001:02:16.000
Sub23Elites21José AfonsoBTT em Coimbra004403:08:15.00001:10:57.000
Sub23Elites22Daniel PereiraPRIFER - Bike Team 010103:13:19.00001:16:01.000
Sub23Elites23Leonardo PereiraCVP Maiorca009503:31:14.00001:33:56.000
Sub23Elites24Armando Ricardo Pereira Gomesindividual011403:51:18.00001:54:00.000
Sub23Elites25Bruno CostaBTT em Coimbra006704:05:52.00002:08:34.000
Sub23Elites26Carlos FrançaIndividual004004:07:49.00002:10:31.000
Sub23Elites27Ricardo CaldeiraIndividual001404:07:58.00002:10:40.000
Sub23Elites28Daniel Gonçalves MarcosIndividual015304:31:25.00002:34:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Diogo BrásMarrazes/Brejinho/Joficina/Bikezone Leiria017301:53:20.000 ----
2HELIO SANTOSBARCOUÇO BIKE TEAM003101:55:40.00000:02:20.000
3Hélder DiasBIkeZone Coimbra016101:57:12.00000:03:52.000
4André FerreiraSport Clube Paradela008001:57:18.00000:03:58.000
5Arménio AlvesPedalar no Clube/Infinity016801:59:02.00000:05:42.000
6MARCO A F PALHINHACasa Povo Abrunheira005101:59:25.00000:06:05.000
7João Claraindividual018101:59:51.00000:06:31.000
8JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRABTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR012401:59:57.00000:06:37.000
9Dinis MonteiroBlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA009602:01:41.00000:08:21.000
10João SimõesGatões BTT017402:01:47.00000:08:27.000
11Nuno PaivaBlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA015602:01:59.00000:08:39.000
12JOAO BIZARROBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR018402:05:09.00000:11:49.000
13Fábio FerreiraIndividual000602:05:15.00000:11:55.000
14Rui LopesBTT em Coimbra008102:06:55.00000:13:35.000
15Luis Pereira Avança/Labialfarma004202:08:33.00000:15:13.000
16Nelson JaneiroBlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA017002:08:53.00000:15:33.000
17Luis MiguelPRIFER - Bike Team \ Pabol009702:09:31.00000:16:11.000
18PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUESBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR018202:11:17.00000:17:57.000
19João Modesto Antunes FernandesUCDAS006602:11:23.00000:18:03.000
20ValterDias e Filhos Bike Team002902:11:30.00000:18:10.000
21Mário José S. Ferreira MarinheiroCasa do Povo de Abrunheira016302:11:48.00000:18:28.000
22SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORESBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR008802:11:52.00000:18:32.000
23Nuno Miguel Tavares MartinsCães Danados Cycling 013802:11:57.00000:18:37.000
24ALEXANDRE MIGUEL SOUSA GOMESINDIVIDUAL005402:13:33.00000:20:13.000
25Gonçalo Filipe Neto GonçalvesDias & Filhos Bike Team004502:15:12.00000:21:52.000
26Márcio António Fernandes LopesAbutres011702:16:39.00000:23:19.000
27Frederico RibeiroPRIFER - Bike Team 010302:17:19.00000:23:59.000
28Jorge PrimoBikeonelas001602:17:45.00000:24:25.000
29Samuel GonçalvesKorpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo014002:17:53.00000:24:33.000
30Tiago SimõesAnsibikers013602:18:02.00000:24:42.000
31FERNANDO MELOCAES DE CAÇA BTT015702:18:13.00000:24:53.000
32Diogo DuarteLESMAS BTT002802:18:30.00000:25:10.000
33Ricardo Jorge Ferreira SimõesUltrabikers do Sicó014902:18:38.00000:25:18.000
34RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIROBestteam 004702:19:45.00000:26:25.000
35Carlos Augusto Seabra LopesIndividual007402:21:11.00000:27:51.000
36LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURABARCOUÇO BIKE TEAM002702:21:34.00000:28:14.000
37António José Aleixo SequeiraIntermanos.com004902:21:46.00000:28:26.000
38Joaquim CamposRoda Byke011102:22:12.00000:28:52.000
39Rui Miguel FernandesBlackbulls clube condeixa/cni/neutura014802:22:51.00000:29:31.000
40Vitor Manuel Rodrigues NuesBLACKBULLS CLUBE DE CONDEXA/CNI/NEUTURA007302:23:00.00000:29:40.000
41João AmaralBIKERUN015102:23:24.00000:30:04.000
42Luis SantosBlacbulls clube Condeixa Cni Neutura005802:24:32.00000:31:12.000
43Manuel PalmaBTT EM COIMBRA000102:24:46.00000:31:26.000
44Eurico Miguel Matos MaiaBTT em Coimbra004802:25:23.00000:32:03.000
45Rui GasparInTTrilhos VDL000502:25:55.00000:32:35.000
46José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo015402:26:08.00000:32:48.000
47Pedro Luís Maia Blackbulls/clube Condeixa /cni015802:26:43.00000:33:23.000
48Ricardo MoreiraIndividual001302:27:09.00000:33:49.000
49Edgar FariaClube dos Atletas Tortos011002:27:17.00000:33:57.000
50Ricardo Santos Abutres016402:27:49.00000:34:29.000
51João Paulo Marques Acelera e Mata a Velha- BTT Team008302:28:50.00000:35:30.000
52António Manuel FerreiraLobos da Serra / Grupo apricela008402:29:30.00000:36:10.000
53Rúben FranciscoIndividual011302:29:42.00000:36:22.000
54Paulo MadeiraBarcouço Bike Team003902:30:52.00000:37:32.000
55Miguel AlmeidaCães de Caça BTT002202:30:59.00000:37:39.000
56Ernesto MartinsIndividual015002:31:23.00000:38:03.000
57RUI CARLOS RODRIGUES VALENTEANSIBIKERS013002:31:51.00000:38:31.000
58ernesto guineBarcouço Bike Team013902:34:54.00000:41:34.000
59PedroAbutres Bike Team017802:35:03.00000:41:43.000
60José Adelino VicenteLobos da Serra - Grupo Fapricela000902:37:59.00000:44:39.000
61Orlando Micael Cavaleiro AzulDias & Filhos Bike Team004602:38:19.00000:44:59.000
62Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 005302:38:31.00000:45:11.000
63Carlos MeloCÃES DE CAÇA BTT006402:38:43.00000:45:23.000
64Rui Manuel Bernardo MendesAbutres003302:39:07.00000:45:47.000
65Fernando CarvalhoClube Atletas Tortos011502:39:20.00000:46:00.000
66Renato Miguel Vieira da FonsecaTravões d´Alavanca012302:39:44.00000:46:24.000
67João MendesIndividual008202:40:12.00000:46:52.000
68Luís Pedro AredeLobos da Serra / Grupo Fapricela006802:40:20.00000:47:00.000
69Vítor Felício Montes de Adrenalina 005202:40:29.00000:47:09.000
70Paulo Daniel Pereira BrazQuiaios Run Team016502:40:38.00000:47:18.000
71João Pedro da Cunha LopesCães de Caça BTT002002:40:45.00000:47:25.000
72Filipe LopesANICOLOR-Motágua007102:41:39.00000:48:19.000
73José Antonio LopesAnicolor- Mortagua007202:41:46.00000:48:26.000
74Filipe GalvaoGatoes btt007802:42:06.00000:48:46.000
75Gabriel GameiroBTT em Coimbra006202:42:15.00000:48:55.000
76João GarridoAcelera e Mata a Velha-BTT Team012602:42:23.00000:49:03.000
77JocaAll4bike004102:42:31.00000:49:11.000
78FRANCISCO JOSE GIL SILVALOBOS DA SERRA - GRUPO FAPRICELA010802:42:41.00000:49:21.000
79Duarte trindade o aventureiro da bicicleta013702:43:31.00000:50:11.000
80Carlos Manuel Grilo MarquesAcelera e Mata a Velha - Btt Team006502:45:40.00000:52:20.000
81Carlos CorreiaClube Atletas Tortos012502:46:13.00000:52:53.000
82MARIO OLIVEIRA MM 014502:49:28.00000:56:08.000
83Paulo CarvalhoAlma Trail012202:49:37.00000:56:17.000
84Victor IdeiasBestteam017702:49:51.00000:56:31.000
85Rui António da Cruz PereiraIndividual004302:50:00.00000:56:40.000
86Pedro Pinto CarvalhoFormobike BTT006102:52:11.00000:58:51.000
87Ricardo GonçalvesBLACKBULLS/ Clube Condeixa/Cni/Neutura006002:52:20.00000:59:00.000
88Ricardo Marques Aikimalho 014702:52:46.00000:59:26.000
89Luís Gabriel Borges RochaLobos da Serra / Grupo Fapricela018002:53:38.00001:00:18.000
90Carlos RumorPRIFER - Bike Team 009802:54:20.00001:01:00.000
91Pedro OliveiraWEBMANIA/SAGE014402:54:26.00001:01:06.000
92Manuel Jorge CorreiaBestteam013102:54:33.00001:01:13.000
93Hélder SequeiraIntermanos.com001202:54:39.00001:01:19.000
94AMILCAR GODINHO GOMESINDIVIDUAL007902:55:21.00001:02:01.000
95Ricardo Jorge Lopes da CruzIndividual011202:56:35.00001:03:15.000
96Ruben EstrelaWIT Cycling Team007502:58:05.00001:04:45.000
97Guilherme OliveiraBestteam017502:58:42.00001:05:22.000
98Hugo Alexandre Jorge FerreiraLobos da Serra / Grupo Fapricela011602:59:04.00001:05:44.000
99Paulo BarreirinhasLAMPR-EIA003502:59:11.00001:05:51.000
100Carlos Alves bestteam013402:59:34.00001:06:14.000
101João CarvalhoLobos da Serra / Grupo Fapricela013202:59:52.00001:06:32.000
102António SoaresIndividual008903:00:20.00001:07:00.000
103Rui Manuel da Rosa ColaçoLobos da Serra-Grupo Fapricela008703:02:59.00001:09:39.000
104Rogerio DominguesLobos da Serra / Grupo Fapricela009103:03:05.00001:09:45.000
105Vitor Manuel Dionisio MateusBestteam017203:03:10.00001:09:50.000
106Bruno BrancoAcelera e Mata a Velha BTTEAM008503:03:49.00001:10:29.000
107Guilherme Coelho MarquesIndependente005703:04:08.00001:10:48.000
108Ruben LemosKkkk010603:06:58.00001:13:38.000
109Rui Manuel Rodrigues LemosEstoiraBikes010703:07:04.00001:13:44.000
110PauloVulcal000203:07:14.00001:13:54.000
111José AfonsoBTT em Coimbra004403:08:15.00001:14:55.000
112João Carlos AzevedoBTT em Coimbra003403:10:43.00001:17:23.000
113Marco NobreBTT em Coimbra002303:10:48.00001:17:28.000
114FRANCISCO GUEDESBTT EM COIMBRA017903:10:56.00001:17:36.000
115Jorge RamosCasa Biscaia016903:11:57.00001:18:37.000
116Daniel PereiraPRIFER - Bike Team 010103:13:19.00001:19:59.000
117Beatriz O. PereiraBestteam003003:14:37.00001:21:17.000
118Ricardo JustinoAikimalho 001103:16:28.00001:23:08.000
119Xavier PereiraAikimalho009303:16:38.00001:23:18.000
120Fernando Manuel Rocha PessoaMontes de Adrenalina014303:16:46.00001:23:26.000
121Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 003203:17:08.00001:23:48.000
122HumbertoIndividual 001503:18:15.00001:24:55.000
123Bruno Ricardo FigueiredoBTT em Coimbra012703:21:10.00001:27:50.000
124João TeixeiraBTT em Coimbra010503:22:26.00001:29:06.000
125Luis VasconcelosBTT em Coimbra010403:22:33.00001:29:13.000
126Marco GonçalvesPRIFER - Bike Team 010203:23:13.00001:29:53.000
127Luís Miguel Mendes Teodósio Abutres012003:23:47.00001:30:27.000
128Pedro Miguel Torres SilvaIndividual005003:24:00.00001:30:40.000
129Duarte DiasBIkeZone Coimbra016203:24:08.00001:30:48.000
130Rogerio M. O. PereiraBestteam003603:27:51.00001:34:31.000
131Anabela Marques O. PereiraBestteam003803:27:59.00001:34:39.000
132Vitor M. R. PereiraBestteam003703:28:08.00001:34:48.000
133Leonardo PereiraCVP Maiorca009503:31:14.00001:37:54.000
134LuísEcoplug BTT Cycling Team014203:34:56.00001:41:36.000
135António José de Amorim BatistaIndividual015503:36:40.00001:43:20.000
136Carlos GalhanoGigaBike Team015203:40:09.00001:46:49.000
137Jorge RibeiroCCSMB- Cães de Caça btt 000303:40:19.00001:46:59.000
138Rui CabralABUTRES BIKE TEAM000403:40:26.00001:47:06.000
139Telmo CostaIndividual005603:40:33.00001:47:13.000
140João Pedro CarvalhoLobos da Serra / Grupo Fapricela013303:45:19.00001:51:59.000
141FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDESAbutres011803:48:54.00001:55:34.000
142Eurico SilvaBIKEONELAS008603:49:34.00001:56:14.000
143Ivo Cristóvão Lapa FernadesAbutres011903:49:51.00001:56:31.000
144Armando Ricardo Pereira Gomesindividual011403:51:18.00001:57:58.000
145Pedro CarvalhoLama nos Dentes000803:56:43.00002:03:23.000
146David Sopas FerreiraLama nos Dentes000703:56:56.00002:03:36.000
147Daniel Jose Luzio FonsecaIndividual005904:01:22.00002:08:02.000
148Hugo FerreiraAcelera e Mata a Velha007704:01:37.00002:08:17.000
149Luis Pedro Duarte da SilvaLuis Team002504:04:39.00002:11:19.000
150Bruno CostaBTT em Coimbra006704:05:52.00002:12:32.000
151Carlos FrançaIndividual004004:07:49.00002:14:29.000
152Ricardo CaldeiraIndividual001404:07:58.00002:14:38.000
153JORGE ALVES OLIVEIRABTTrain016704:21:41.00002:28:21.000
154Nuno CoutinhoLuis Team013504:23:38.00002:30:18.000
155Carlos SilvaLuis Team002404:23:47.00002:30:27.000
156Ana SilvaBestteam015904:24:43.00002:31:23.000
157Luís Filipe Henriques PereiraBestteam017104:24:54.00002:31:34.000
158Paulo Alexandre Fernandes CostaIndividual014104:26:12.00002:32:52.000
159Daniel Gonçalves MarcosIndividual015304:31:25.00002:38:05.000
160Gonçalo CostaLobos da Serra / Grupo Fapricela009005:00:05.00003:06:45.000
161Carlos SilvaLobos da Serra / Grupo Fapricela009205:00:16.00003:06:56.000
162Alexandre Gabriel Ribeiro Quintasindividual 012805:10:18.00003:16:58.000
163Bruno Miguel dos Santos PinheiroTravões d'Alavanca001905:13:57.00003:20:37.000
164Ângela FebraTravões d'Alavanca001805:14:19.00003:20:59.000
165Maria CardosoBTT em Coimbra006305:20:04.00003:26:44.000
166Susana PalmaBTT em Coimbra001705:20:13.00003:26:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)