ONDE?
Avintes - V.N. Gaia, Porto
QUANDO?
Domingo, 19 de Julho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 17 de Julho de 2015 às 11:59
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: maratonabttbroadeavintes@gmail.com<span></span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
José Manuel Costa Santos | Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas | Masc VET C | 45km | |
Diogo Castro Santos | Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas | 15km | ||
Rui Castro Santos | Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
fernando sobrinho | fujinina | Masc VET B | 0103 | 45km |
Carlos Adriano Silva | BTT Soltem as Cabras | Masc VET B | 30km | |
Fábio Viana | individual | Juniores M | 30km | |
Filipe Manuel Soares Marques | Gaia Cycling Team | Masc VET A | 45km | |
JORGE Nuno Vasconcelos COUTINHO | BBV |Pão de Ló Reunidas| JP bikes | 15km | ||
Jorge Fontão | Individual | Masc VET B | 0004 | 30km |
Manuel Pereira | BTT Ursos | Masc VET B | 0001 | 45km |
Tiago Daniel Fernandes Leal | Orgbike | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
PEDRO MIGUEL FREITAS GUEDES | BAI K RODAS TEAM | Masc VET A | 30km | |
Manuel Almeida | Meninos da Lágrima | Masc Sub 23/Elites | 0003 | 45km |
Fernando Mendes | individual | Masc VET A | 0005 | 30km |
Pedro Oliveira | Taz Team | Masc VET A | 30km | |
Miguel Aurélio Jesus Cardoso | Superpole | Masc VET B | 0012 | 30km |
Paulo Castro Santos | Acma Btt / Golden Project / Padarias Reunidas | Masc Sub 23/Elites | 45km | |
Ricardo Campos | Lobos do monte btt/Duros do Pedal | Masc Sub 23/Elites | 45km | |
Luís Silva | CBK | Masc VET B | 45km | |
Nuno Peres Gomes | UTR95 | Masc VET A | 0054 | 45km |
sergio f fernandes | maia btt team | Masc VET B | 0208 | 45km |
Roberto Marcos Carvalho Rocha | Pedalbike/Nortigaia-tintas | Masc VET B | 0094 | 45km |
Jorge José Monteiro Oliveira | Superpole | Masc VET C | 0006 | 30km |
Lourenço Oliveira | Individual | Masc VET A | 0010 | 30km |
Rui Lira Cardoso | Eucleia Editora | Masc VET B | 0007 | 45km |
João Pedro Pedrosa Nunes | Superpole | Masc VET A | 0008 | 30km |
Rui Manuel Tavares Gonçalves | Casmota Bike Team | Masc VET A | 0011 | 30km |
José Manuel da Silva Oliveira | aBienTTes Bike Team | Masc VET A | 0130 | 45km |
Emanuel Silva | Biketech Team | Masc VET A | 0115 | 45km |
Hugo Dinis Bernardo Almeida | Casmota Bike Team | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
Jorge Dias | Biketech | Masc VET C | 0009 | 45km |
José Branco | superpole | Masc VET A | 0014 | 30km |
António da Costa Almeida | Casmota Bike Team | Masc VET C | 0311 | 30km |
FILIPE BRITO | TOMATUBIKERS/FAMABIKE | Masc VET A | 45km | |
Pedro Miguel da Cruz Monteiro Dias Andrade | MOINHOS BTT | Masc VET A | 0020 | 30km |
António Pina Campos Miguel | MOINHOS BTT | Masc VET C | 0017 | 30km |
Ana Carina Almeida Campos Miguel | BTT MOINHOS | Femininas Veteranas | 0018 | 30km |
Bruno Miguel de Almeida Campos | BTT MOINHOS | Masc VET A | 0019 | 30km |
Constantino José Vieira Rebelo Valente | BTT MOINHOS | Masc VET C | 0015 | 30km |
paulo sergio gomes oliveira | os rodinhas btt | 15km | ||
Rui Monteiro | Bicineves Btt Team | Masc VET B | 45km | |
Américo Rodrigues | BTT-TT Sandim | Masc VET C | 0016 | 45km |
Antonio Jose Tavares Moreira | Biketech Team | Masc Sub 23/Elites | 0013 | 30km |
Filipe Daniel da Cruz Oliveira | Agarrados ao BTT Clube | Masc Sub 23/Elites | 0027 | 30km |
Cláudia Abrunhosa | Bikes & Friends | Femininas Veteranas | 0028 | 30km |
José Augusto Alves Castro | Casmota Bike Team | Masc VET B | 0021 | 30km |
Joaquim Santos | BTTWay | Masc VET B | 0158 | 30km |
Manuel Joaquim de Jesus Botelho de Paiva | Manuel Paiva | Masc VET B | 0031 | 30km |
Paulo Jorge Carneiro Ferreira | PF Bikers | Masc VET B | 30km | |
Joaquim Ferreira | Maiatos/Reabnorte | Masc VET B | 0219 | 30km |
Sérgio Lopes | RIPOLINS.COM | Masc VET B | 0173 | 30km |
Acácio Amorim | FASABIKES team | Masc VET B | 30km | |
Rui Vieira | Patocycles | Masc VET B | 0024 | 45km |
Mauricio Alves | Mãos á obra | Masc VET B | 0278 | 30km |
Filipe Miguel Tomás | Centro Ciclista de Gondomar | Masc VET A | 0179 | 45km |
Jose Silva | Individual | Masc VET A | 0313 | 30km |
Hugo Seco | #NQSF | Masc VET A | 45km | |
Celso Manuel Oliveira Silva Valente | Biketech Team | Masc VET B | 0112 | 45km |
Paulo jorge guerra eusebio | Batatolas | Masc VET B | 0022 | 45km |
Pedro Simão Teixeira Rodrigues | Individual | Masc VET B | 45km | |
SERAFIM CARLOS MAIA FERREIRA | INDIVIDUAL | Masc VET B | 0071 | 45km |
Orlando Miguel Nogueira Gonçalves | PROREBORDOSA / GARRAFEIRA GOMES / HELDER OLIVEIRA SEGUROS | Masc VET A | 30km | |
Karim Karmali | RockSocks | Masc VET A | 0029 | 30km |
Miguel Pinho | Individual | Masc VET B | 30km | |
José Fernandes | Estrelas do Pedal | Masc VET B | 45km | |
Filipe Barreira | Bússola BTT | Masc VET A | 0037 | 30km |
Tiago Ferreira | Batatolas à solta | Masc Sub 23/Elites | 0023 | 45km |
Paulo Roberto Neves Marinho | Associação Desportiva e Cultural Sosense BTT | Masc VET A | 45km | |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | Masc VET C | 45km | |
Rui Miguel Sousa Amorim | Leceiros | Masc VET A | 0026 | 45km |
Pedro Miguel Gonçalves Monteiro | Leceiros | Masc VET A | 0038 | 45km |
Pedro Guimaraes | Bai K Rodas Team | Masc VET B | 0025 | 30km |
Joaquim Silva | Leceiros | Masc VET B | 0030 | 45km |
Paulo Silva | Leceiros | Masc VET B | 0032 | 45km |
Jorge Moreira | Leceiros | Masc VET B | 0033 | 45km |
Daniel Augusto Oliveira Carvalho | individual | Masc VET A | 0039 | 45km |
Sergio Filipe Queiros | Individual | Masc VET B | 0060 | 45km |
Vasco Soares | PEDALBIKE / Nortigaia Tintas | Masc VET A | 0056 | 45km |
Bernardino Manuel Martins Adão | Bike Team CHP | Masc VET B | 45km | |
Nuno Duarte | ESCONTRAMÃO | Masc VET B | 0062 | 30km |
António Pedro Almeida Marques | Barba Rija | Masc VET A | 0139 | 45km |
Pedro Meneses | Barba Rija | Masc VET B | 45km | |
João Melo | ESCONTRAMÃO | Masc VET A | 0061 | 45km |
Eduardo Braga | Btt Matosinhos | Masc VET B | 45km | |
Pedro Manuel Brandão Oliveira Gomes | RIPOLINS EVENTOS | Masc VET B | 0034 | 45km |
Carlos Antonio Alves Santos | Individual | Masc VET B | 30km | |
Nelson Santos | Individual | Masc VET B | 45km | |
Carlos Manuel Almeida | BTT Brandoense | Masc VET B | 0035 | 45km |
Ricardo Machado | BTT Brandoense | Masc Sub 23/Elites | 0036 | 45km |
Francisco da costa Almeida | Casmota Bike Team | Masc VET B | 0059 | 30km |
Luis Pinto | Xmile Cycle Team | Masc VET A | 0230 | 30km |
João Filipe Pires Borges | Maia BTT Team | Masc Sub 23/Elites | 0067 | 45km |
Bruno Rodrigues | FIVE TEAN | Masc VET A | 0096 | 30km |
José Fernando Pinto Mota | Casmota Bike Team | Masc VET B | 0051 | 30km |
DAVID HAYDEN DOVAL | C.C.BICIVERDE | Masc VET A | 45km | |
Pedro Ferrás da Silva Fernandes | Semitas Perennis | Masc VET A | 0052 | 45km |
Francisco Manuel Pinto de Castro Neto | Individual | Masc VET A | 0055 | 45km |
Bruno Miguel Silva Magalhães | Blues broThers Team BTT | Masc VET A | 0053 | 30km |
nelson pinho | aveiro | Masc VET A | 0072 | 30km |
Ricardo Costa | Bai K Rodas Team | Masc VET A | 0057 | 30km |
JOSE MOREIRA | BAI K RODAS TEAM | Masc VET A | 0058 | 30km |
Sérgio Paulo Fernandes Pinheiro | NOTEAM | Masc VET B | 30km | |
Rui Ferreira | individual | Masc Sub 23/Elites | 45km | |
João Ribeiro | Btt Mais Fit | Masc VET C | 45km | |
António Caetano Leite Lourenço | aBienTTes Bike team | Masc VET A | 0157 | 45km |
fernando jorge fontes de oliveira | individual | Masc VET B | 0124 | 30km |
Nuno Rodrigues | Biketeck Team | Masc VET A | 0146 | 45km |
Paulo Ribeiro | Biketech Team | Masc VET B | 0073 | 30km |
Bruno Silva | Rebentatrilhos | Masc VET A | 0081 | 45km |
Paulo Araújo | Rebentatrilhos | Masc VET A | 0080 | 45km |
Francisco Moreira da Silva | individual | Masc VET C | 0079 | 30km |
Jaime Marques | individual | Masc VET C | 0085 | 30km |
Rosalina Marques | individual | Femininas Veteranas | 0084 | 30km |
Bruno seabra | Ribeiros bike team | Masc VET A | 0088 | 30km |
Emanuel Pinto | Maia BTT Team | Masc VET A | 0104 | 45km |
Vitor Ferreira | Braseirod'Mar/OsFebras | Masc Sub 23/Elites | 45km | |
Ricardo Simao Jesus Oliveira | Os 8Btt/Levels Group | Masc VET A | 0099 | 45km |
Cláudio Pinto | Os 8Btt/Levels Group | Masc VET A | 0082 | 45km |
André Santos | Os 8Btt/Levels Group | Masc VET A | 0063 | 45km |
Manuel Almeida | Os 8Btt/Levels Group | Masc VET B | 0083 | 30km |
André Filipe Vieira Esteves | Ribeiros Bike Team | Masc VET A | 0089 | 30km |
Manuel | ArejarOcapacete | Masc VET C | 45km | |
Licínio Soares | Cosmos | Masc VET C | 0064 | 45km |
Salvador Lima Ramos | Atgaia | Masc VET B | 0105 | 30km |
Anselmo Sá Couto | Bai K Rodas Team | Masc VET C | 0065 | 30km |
Filipa Andreia Aguiar Marques | BTT MOINHOS | Femininas Veteranas | 0066 | 30km |
Paulo Aleixo | Batota | Masc VET B | 0070 | 30km |
António Manuel Oliveira Pereira | Batota | Masc VET B | 0068 | 30km |
Sérgio Duarte | Batota | Masc VET B | 0069 | 30km |
José Pereira | BTTUrsos | Masc VET B | 0074 | 45km |
Pedro Luis | Indiv. | Masc Sub 23/Elites | 0291 | 30km |
Mário João Gonçalves Carvalho | duo bike | Masc VET B | 30km | |
António Alves | Bikes & Friends | Masc VET B | 0075 | 30km |
Jorge Ramos | Casa Biscaia | Masc VET C | 45km | |
Sérgio Manuel Gonçalves Barbosa | SORUD | Masc VET A | 0076 | 30km |
Bruno Manuel Rocha Pereira | SORUD | Masc VET A | 0077 | 30km |
José Manuel da Rocha Malheiro | Associação Mozinho Aventura | Masc VET B | 0137 | 45km |
Torcato José Soares Santos | Cosmos | Masc VET C | 0078 | 45km |
Joaquim Couto | Biketech Team | Masc VET B | 0133 | 30km |
maria correia | amigos da buraca | Masc VET B | 45km | |
Tiago | Não tenho | 15km | ||
Duarte rocha | Individual | Masc VET B | 30km | |
Manuel Almeida | BTTWay | Masc VET B | 0095 | 30km |
pedro augusto silva santos | individual | Masc VET A | 0093 | 30km |
jose almeida magalhaes | slb | Masc VET C | 0176 | 30km |
Emanuel Coelho | Rodabike Gondomar | Masc VET A | 0098 | 45km |
Rui Ribeiro | Biketech Team | Masc VET A | 0178 | 30km |
Paulo Fernando Pereira Gomes | biketech team | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
Pedro Seixas | ESCONTRAMÃO | Masc VET A | 0120 | 30km |
Miguel Ângelo Valente Fernandes Cardoso | aBienTTes Bike Team | Juniores M | 30km | |
Bruno Filipe Teixeira | Individual | Masc VET A | 0086 | 45km |
Hugo Pereira | Longusbike Team / Carlicporto | Masc VET B | 45km | |
Edmundo Silva | Moto 3 Tempos | Masc VET B | 0087 | 45km |
Vitor Manuel Baltarejo Mendes | Ribeiro´s bike Team | Masc VET A | 0090 | 30km |
Jose Sousa Pinto | Individual | Masc VET B | 0174 | 30km |
Vitor Matos | Silk Motel | Masc VET A | 0145 | 30km |
Helder Alves | Xmile Cycle Team | Masc VET A | 0166 | 30km |
Andre Seabra | Irradiados | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
Joaquim Jorge Gomes Oliveira | Clube do Pessoal das Águas de Gaia | Masc VET A | 0092 | 45km |
Jerónimo Flávio Santos Oliveira | Clube do pessoal das Águas de Gaia | Masc VET B | 0091 | 45km |
Li Silva | XMILE CYCLE TEAM | Femininas Veteranas | 30km | |
Cristina Rocha | XMILE CYCLE TEAM | Femininas Veteranas | 0171 | 30km |
Ricardo Cachadinha | individual | Masc VET A | 0234 | 30km |
Hugo João Rodrigues Gomes | Clube do Pessoal das Águas de Gaia | Masc VET A | 0155 | 30km |
Antonio Lourenço | Individual | Masc VET A | 0154 | 30km |
Fernando ribeiro | Individual | Masc VET B | 0131 | 30km |
José Gonçalves | Biklas 100 Pressa | Masc VET C | 0125 | 30km |
Pedro Vitória | Vasconha BTT Vouzela | Masc Sub 23/Elites | 0106 | 45km |
Serafim Silva Martins | Clube do Pessoal das Águas de Gaia | Masc VET C | 0097 | 45km |
Ricardo Cunha | Individual | Juniores M | 0102 | 30km |
Joao Duarte Ascençao | Escontramão | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
rogério fernandes | clube zupper- meckanix | Juniores M | 0280 | 30km |
Gordon Townsend | Individual | Masc VET B | 0100 | 45km |
Eric Ferreira | indiv | Masc Sub 23/Elites | 0101 | 30km |
Bruno Salgado | Team Rte | Masc VET A | 0122 | 45km |
Miguel | Biklas 100 pressa | Masc VET B | 0175 | 30km |
António Mendes | Individual | Masc Sub 23/Elites | 0135 | 45km |
Rafael André Ribeiro Pacheco | IndividuaisBTTeam | Masc Sub 23/Elites | 45km | |
Carlos Magalhães | IndividuaisBTTeam | Masc Sub 23/Elites | 45km | |
Carlos Alexandre Bogas | BBT | Masc VET B | 0160 | 45km |
Henrique Jose Ramos Torres Brandão | BBT / SodhisaBikes | Masc VET C | 45km | |
Carlos Esteves | trepatudo | Masc VET B | 30km | |
Paulo J. Santos | Trepatudo | Masc VET B | 30km | |
Pedro Nuno Teixeira Mesquita | Zupper - Meckanix | Masc VET A | 0109 | 30km |
Nuno Puga | Queimados Btt | Masc VET A | 45km | |
Nuno Miguel Matos Oliveira | JN_Topografia | 0113 | 15km | |
José Hugo Oliveira Ferreira | JN_Topografia | 0119 | 15km | |
Cristiano Vilas Boas | Casa Do Pessoal RTP | Masc VET A | 0216 | 45km |
Bruno Filipe Lopes Pereira | Casa do Pessoal RTP | Masc VET A | 0138 | 45km |
Jorge Andrade de Almeida | BBT | Masc VET C | 0159 | 45km |
Vitor Moreira | Individual | Masc VET C | 0127 | 45km |
JOSÉ PEDRO SILVA | projetopedal.com | Masc VET A | 45km | |
Bruno Martins | Individual | Masc VET A | 0107 | 45km |
João Martins | Individual | Masc Sub 23/Elites | 0108 | 45km |
Joaquim Ferreira | BTT-Calendário - EscalaFiscal | Masc VET C | 0232 | 45km |
Bruno Tiago Magalhães Oliveira | Individual | Masc Sub 23/Elites | 0134 | 45km |
Márcio Ricardo Sá e Silva | Experienciar/BestGames/Groupama Seguros | Masc VET A | 45km | |
Rúben Guilherme Silva | BTT Soltem as Cabras | Juniores M | 30km | |
José Carlos Ferreira | biketrail | Masc VET B | 0221 | 30km |
Bruno Bastos | Btt Mais Fit | Masc VET A | 0110 | 45km |
José Machado | Biketech Team | Masc VET C | 0118 | 30km |
Fábio Valente | Biketech Team | Masc Sub 23/Elites | 0117 | 30km |
Paulo Moreira | BTTWAY | Masc VET A | 0295 | 45km |
rui costa soares | Individual | Masc VET B | 30km | |
tiago pinto | individual | Masc VET A | 0214 | 30km |
Hector Salud Salud | individual | Masc VET A | 0114 | 30km |
Delfim Moreira Lopes | Parafusos BTT | Masc VET A | 30km | |
Ana Maria Patalão | Maia Btt Team | Femininas Veteranas | 45km | |
paulo ricardo silva pinto | Bikes & Friends | Masc VET A | 0111 | 30km |
João Nuno Couto Fernandes | JN_Topografia | 0164 | 15km | |
jorge vieira | clube btt matosinhos | Masc VET B | 0148 | 30km |
Zé Pedro | biketrail | Masc VET A | 45km | |
André vila real dos santos | Gai@Bikers | Masc VET A | 30km | |
Gabriel Volta e Silva | Biketech Team | Masc VET A | 0143 | 45km |
Filipe Brito | FASABIKES / IRON-LEGS | Masc VET A | 30km | |
Albino Paulo da Silva Dias | Individual | Masc VET B | 30km | |
hugo almeida | biklas 100pressa | Masc VET B | 0308 | 30km |
Paulo Magalhães | BTTWay | Masc VET A | 0116 | 45km |
Ana Rute Barbosa Alves | Xmile Cycle Team | Masc VET B | 0165 | 30km |
Marco António da Silva Ferreira | Os Gnus | Masc VET A | 0121 | 30km |
José David da Silva Antunes | Os Gnus | Masc VET B | 0302 | 30km |
Marcelo Oliveira | Individual | Masc Sub 23/Elites | 0142 | 30km |
Edgar Sousa | JN_Topografia | 0123 | 15km | |
Pedro ribeiro | Team RTE | Masc VET A | 0218 | 45km |
Nelson marques | A.C.D.São João da Serra | Masc VET A | 0147 | 30km |
Marco Almeida | Longusbike Team / Carlicporto | Masc VET A | 0199 | 45km |
Nuno Carvalho | Casa do Pessoal da RTP | Masc VET A | 0140 | 30km |
paulo costa | individual | Masc VET B | 30km | |
Hélio manuel Gonçalves Jaco | Bikes & Friends | Masc VET A | 0201 | 45km |
Carina Nadais | Individual | Femininas Elites/Sub 23 | 0286 | 30km |
Pedro Vieira | olimpico vianense- blisq/stressoff/tasquinha da linda | Masc VET A | 0281 | 45km |
Maria João Costeira | Individual | Femininas Veteranas | 0238 | 30km |
Deolinda Carracena | ASC / FOCUS TEAM | Femininas Veteranas | 0126 | 45km |
Pedro borges | Orgbike | Masc Sub 23/Elites | 0128 | 30km |
OLIMPIO MANUEL M BARBIÉRI MARTINS MOREIRA | olbamo team bike | Masc VET B | 0141 | 30km |
Alcino Sousa | Biketrail | Masc Sub 23/Elites | 0129 | 30km |
Sérgio Filipe Marques Pinto | Individual | Masc VET A | 0132 | 45km |
Nuno Filipe Nunes | CentralCasa | Masc VET A | 0209 | 45km |
Miguel Braga da Costa | CentralCasa | Masc VET A | 0215 | 45km |
Jose CarlosLeite da Silva | individual | Masc VET B | 0136 | 30km |
Pedro Carvalho | Sem Equipa | Masc VET A | 30km | |
José Américo Santos | Longusbike Team / Carlicporto | Masc VET A | 0292 | 45km |
Rui Cardoso | Parafusos BTT | Masc VET B | 0161 | 45km |
Filipe Fabião | - | Masc VET A | 0229 | 30km |
Ricardo Norberto Pinho da Silva | Os Gnus | Masc VET A | 30km | |
Vítor Manuel Barros de Oliveira Fernandes | Os Gnus | Masc VET A | 0301 | 30km |
Paulo Ferreira | TEAM GALGA TUDO | Masc VET A | 0144 | 30km |
Paulino Cruz | Team Motobrioso | Masc VET A | 0163 | 30km |
Rafael André | Chaves BTT | Masc VET B | 0195 | 30km |
Daniel Ribeiro | Individual | Masc VET A | 0149 | 30km |
Rui Santos | Mãos a obra | Masc VET B | 0297 | 30km |
Bruno Pinho | BTT Brandoense | Masc VET A | 0150 | 45km |
José Soares | Longusbike Team / Carlicporto | Masc VET A | 0200 | 45km |
Paulo Teixeira | OFFROAD | Masc Sub 23/Elites | 0151 | 30km |
André Cristovão | ADFR- Flor da Rosa | Masc Sub 23/Elites | 0277 | 30km |
Ricardo Rocha | ORGBIKE | Masc Sub 23/Elites | 0152 | 30km |
José Filipe Ferreira Ribeiro | BTTPORTOCARREIRO | Masc VET A | 0153 | 45km |
Rui Pinto | ?Força Sobre Rodas Btt | Juniores M | 30km | |
Rui Pedro Jesus de Almeida | Offroad | Masc VET A | 0162 | 30km |
Pedro Miguel da Rocha Gonçalves | SOS | Masc VET B | 0217 | 45km |
Tiago Filipe Gomes Oliveira | BTT Soltem as cabras | Juniores M | 0186 | 45km |
Luis Dinis | Abelha Maia BTT | Masc VET B | 0156 | 30km |
Manuel José Ferreira Soares | CLUBE BTT SANGUEDO | Masc VET B | 0183 | 45km |
Nuno Marinho | Free | Masc VET A | 0180 | 45km |
António Ribeiro Garcia | Longusbike Team / Carlicporto | Juniores M | 0181 | 45km |
Ricardo Sênos | Xmile Cycle Team | Masc VET A | 0167 | 45km |
Jorge Figueiredo | Biciadus/parafusos BTT | Masc VET B | 0303 | 45km |
JOSÉ RODRIGUES | Biketech Team | Masc Sub 23/Elites | 0257 | 45km |
Carlos Vieira | Xmile Cycle Team | Masc VET A | 0169 | 45km |
Pedro Miguel Ribeiro de Sousa | Xmile Cycle Team | Masc VET A | 0168 | 45km |
Pedro Gonçalves | Bike Searas | Masc VET A | 0185 | 45km |
joaquim eusebio | biciadus/parafusos btt | Masc VET A | 45km | |
JOSÉ FERNANDO DOS SANTOS NUNES | INDIVIDUAL | Masc VET B | 0194 | 45km |
Cecília Nazaré Pereira Araújo | Quinta das Arcas/interdesign/Xarão | Femininas Elites/Sub 23 | 45km | |
miguel pereira | Totissos | 0203 | 15km | |
António Alves | BIKETECH TEAM | Masc VET A | 0170 | 45km |
tiago saraiva | individual | 0204 | 15km | |
António Francisco Ferreira Sousa | Quinta das Arcas/Interdesign/Xarão | Masc VET B | 45km | |
Ricardo Couto | Totissos | Masc VET A | 0205 | 30km |
Ricardo Sousa | Individual | Masc VET A | 0211 | 30km |
Fernando Madureira | Patocycles / Coluer / CDR Santa Cruz | Masc VET C | 0192 | 45km |
eugenio domingos ferreira mendes | a | Masc VET A | 0193 | 30km |
Henrique Oliveira Eça Guimarães | Maiatos/Reabnorte | Juniores M | 0293 | 30km |
manuel casimiro costa | Barba Rija | Masc VET B | 0190 | 30km |
Francisco José Gomes Magalhães | Bike Searas | Masc VET A | 0184 | 45km |
Leandro Sousa | Individual | 0212 | 30km | |
MANUEL PEREIRA | A | Masc VET A | 0213 | 30km |
paulo cesar das neves pinto | centro ciclista de gondomar gondobike | Masc VET B | 45km | |
joao paulo | Barba Rija | Masc VET B | 0189 | 30km |
João Sousa Ferreira | Arouca BTT Team | Masc VET A | 45km | |
Hélder Magalhães | Team Hard Level | Masc VET A | 0172 | 30km |
Joel Santos | individual | Masc VET A | 0304 | 30km |
Hugo Lima | Btt Soltem as cabras | Masc Sub 23/Elites | 0269 | 30km |
Tânia Soares | Btt Soltem as cabras | Femininas Elites/Sub 23 | 0267 | 30km |
Marcelo Filipe de Sá Penas | Individual | Masc Sub 23/Elites | 0220 | 30km |
Mário Moreira | Individual | Masc VET A | 0207 | 30km |
Paulo Jorge Marques Campelo | Individual | Masc VET B | 30km | |
Paulo Jorge Ribeiro da Costa | BaToTa | Masc VET B | 0177 | 30km |
Pedro Ferreira Borges | Patocycles/Coluer/CRD Santa Cruz | Masc VET B | 0224 | 45km |
Gonçalo Ferreira Duarte da Silva | Individual | Masc VET A | 0241 | 30km |
José Pereira | Bike Searas | Masc VET A | 0182 | 45km |
Leandro Manuel Oliveira Borges | btt soltem as cabras | Masc Sub 23/Elites | 0206 | 30km |
Helder Guerra | FULLWEAR RP-TEAM | Masc VET A | 0271 | 45km |
José Miguel Oliveira | Pedalbike|Www.girassol.com |OliveiraFitness | Masc Sub 23/Elites | 0187 | 45km |
Mario Batista | Bike searas | Masc VET B | 0198 | 45km |
Daniel Rodrigues | BTT Brandoense | Masc VET A | 0188 | 45km |
Oscar santos | Bike searas | Masc Sub 23/Elites | 0197 | 45km |
Frederico Oliveira | Sai da frente... | Masc VET A | 0290 | 30km |
PAULO | Individual | Masc Sub 23/Elites | 0191 | 30km |
Diogo parente | Minions | Masc Sub 23/Elites | 0282 | 30km |
PAULO ROBERTO ALVES COSTA | GONDOBIKE | Masc VET C | 0196 | 45km |
Vitor Manuel Ribeiro Gomes | RIPOLINS.COM | Masc VET A | 0202 | 30km |
Manuel Filipe Monteiro Vieira | OS DEZ MAIS JPBIKES | Masc VET A | 0279 | 30km |
Jorge Manuel Pereira Pinto | JPBIKES | Masc VET A | 0276 | 30km |
ANTONIO FILIPE VIEIRA MOREIRA | osdezmais JPBIKES | Masc VET A | 0274 | 30km |
Jose Evaristo Teixeira | BAIQUIM TEAM | Masc VET B | 45km | |
Ivan Filipe Soares Silva | BTT Soltem as cabras | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
Emanuel Damaso | NA | Masc Sub 23/Elites | 0210 | 30km |
Ricardo Pereira | 106 | Masc VET A | 0222 | 30km |
Gaspar Pereira | 106 | Masc VET C | 0223 | 30km |
Emanuel Amorim | longusbike-team | Masc VET B | 45km | |
Rodrigo Pereira de oliveira | Btt | 0258 | 30km | |
Jorge Oliveira | Btt | Masc VET B | 0259 | 30km |
Felisberto Ferreira | Individual | Masc VET C | 0225 | 30km |
Gustavo Faria Alves da Silva | CDF Bike Team | Masc Sub 23/Elites | 0284 | 45km |
Manuel Quintas da Silva Batista | Associação BTT – TT Sandim | Masc VET B | 30km | |
Joaquim Quintas da Silva | Associação BTT – TT Sandim | Masc VET B | 30km | |
Marinho Quintas da Silva | Associação BTT – TT Sandim | Masc VET A | 30km | |
Armando Fernando Pedreiras dos Santos | Associação BTT – TT Sandim | Masc VET B | 30km | |
Jose Nuno Matos Oliveira | Associação BTT – TT Sandim | Masc VET B | 30km | |
Fernando Esteves | Individual | Masc VET A | 0226 | 30km |
Helder Miguel Pinto | Licores TiRocha | Masc VET A | 0288 | 30km |
Paulo Martins | Singular | Masc VET B | 0289 | 45km |
Carlos Borges | c.p.tranquilidade | Masc VET C | 0227 | 30km |
Pedro Tiago Tavares da Fonseca de Sousa Caldas | Pedro | Masc VET A | 0318 | 30km |
Jorge Rodrigues | Biketrail | Masc VET A | 0312 | 30km |
Ricardo Ferreira | Maiatos/Reabnorte | Masc VET A | 0294 | 45km |
António Capitão | individual | Masc VET B | 0254 | 30km |
vasco almeida | no name | Masc VET B | 0233 | 30km |
Rodrigo Duarte Silva | Individual | Masc VET A | 0242 | 30km |
vitor domingos da silva pinto | malhos team btt | Masc VET B | 30km | |
Nuno Fernando Cunha França | Aregos Btt team / cnca | Masc Sub 23/Elites | 0272 | 45km |
joaquim pinho | individual | Masc VET A | 0273 | 30km |
André Ramalho | Ramalho | Masc VET A | 0298 | 30km |
Jorge Tavares | Biketech Team | Masc VET A | 0309 | 45km |
Ricardo Moreira Pinto | FASABIKES team | Juniores M | 30km | |
Nuno Santos | Individual | Masc VET A | 0228 | 45km |
Ricardo Cunha | 100 rasto | Masc VET A | 0231 | 30km |
Daniel Brandão da Silva | Arouca BTT Team | Juniores M | 0243 | 30km |
Tiago D S Monteiro | Orgbike | Masc Sub 23/Elites | 0236 | 30km |
PAULO MIGUEL PAIXÃO RIBEIRO | Biketeknictrack NVending | Masc VET A | 0253 | 45km |
Jose Luis Sousa | Orgbike | 0235 | 30km | |
Micael Setefano da Costa Santos | Fundo Bike Team | Masc Sub 23/Elites | 0247 | 30km |
Helder Silva | Fundo Bike Team | Juniores M | 0248 | 30km |
Constantino Silva | Fundo Bike Team | Masc VET B | 0249 | 30km |
Ricardo Reis | Fundo Bike Team | Masc VET A | 0250 | 30km |
José Manuel Sousa Silva | Metralhas | Masc VET A | 0237 | 45km |
Jerónimo Vilhena Martins | individual | Masc VET B | 0240 | 30km |
Sérgio Miguel de Castro Lima | Longusbike Team / Carlicporto | Masc Sub 23/Elites | 0239 | 30km |
firmino | TEAM GALGA TUDO | Masc Sub 23/Elites | 0244 | 30km |
Luis Manuel Teixeira de Lima | União de Tralhos dos Carvalhos | Masc VET A | 0245 | 45km |
Joaquim Jorge Rocha Domingues | Bike Searas | Masc VET A | 0246 | 45km |
Hugo Miguel Fabião Tavares da Rocha | Bravos | Masc VET A | 0251 | 45km |
Ricardo Granja | Bravos | Masc VET A | 0252 | 45km |
Paulo Moreira | Minions | Masc Sub 23/Elites | 0256 | 30km |
Mario Sciarra | Minions | Masc VET C | 0255 | 30km |
Pedro Caldas | Individual | Masc VET A | 0287 | 30km |
Rui Queirós | Cavalinho Bike Team | Masc VET A | 0296 | 30km |
angelo pereira dias | golden project consulting | 0260 | 15km | |
Avelino Antonio Correia Pereira | golden project consulting | 0261 | 15km | |
Diogo Pereira Dias | Golden Project Consulting | Juniores M | 0262 | 30km |
Valter Mateus | Biketech Team | Masc VET B | 0283 | 30km |
Henrique Pinheiro | Golden Project Consulting | Masc VET B | 0263 | 30km |
João Xavier Ribeiro | Golden Project Consulting | Masc VET B | 0264 | 30km |
Luis Ribeiro | Golden Project Consulting | Masc VET A | 0265 | 30km |
Miguel Alexandre Paiva Gonçalves Bastos | Golden Project Consulting | Masc VET A | 0266 | 30km |
José Carlos Garrido Pereira | Golden Project Consulting | Juniores M | 0268 | 30km |
Ricardo Abreu | golden project consulting | Masc VET A | 0270 | 30km |
Ricardo Madureira | bttás 9 | Masc VET B | 0275 | 45km |
Domingos Nuno Teixeira Pereira | Particular | 15km | ||
José Gama | individual | Masc VET C | 0307 | 30km |
José Perdigão | BTTALFENENSE | Masc VET B | 45km | |
carlos jorge campos Pereira | bike Club Monte Espinho | Masc VET B | 0285 | 30km |
Mário Rui | Individual | Masc VET C | 0317 | 45km |
Albertino Miguel Ferreira Pais | V.C.Bike | Masc VET A | 45km | |
Germano José Neves Cardoso | V.C.Bike | Masc Sub 23/Elites | 30km | |
Sérgio Cerqueira | Licores TiRocha | Masc VET A | 0299 | 30km |
Paulo Jorge Assunção Rocha | V.C.Bike | Masc VET A | 45km | |
Cláudia Filipa | Maiatos Reabnorte | Femininas Elites/Sub 23 | 0305 | 30km |
André Mélo | V C BIKE | Juniores M | 30km | |
Paulo Pinho | Licores TiRocha | Masc Sub 23/Elites | 0300 | 30km |
André Santos Oliveira Anes | Rompe Trilhos Club BTT | Masc Sub 23/Elites | 0306 | 45km |
vitor hugo oliveira da silva | biketech team | Masc VET A | 0316 | 45km |
MÁRCIO LOPES | INDIVIDUAL | Masc VET A | 0310 | 45km |
Ana Vigário | Patocycles/Coluer/CRD Santa Cruz | Femininas Veteranas | 45km | |
Luís Manuel de Abreu Ferreira Grilo | Pepes | Masc VET C | 0314 | 30km |
João Manuel Moreira Gonçalves | Gigabtt | Masc VET B | 45km | |
Mário Lindo | abelha maia btt | 0315 | 15km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)