NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Marco Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike | 0001 | 70Km |
Pedro Vale de Gato | VGSoftware | 0006 | 70Km |
Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0014 | 40Km |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D'el Rey | 0007 | 70Km |
Carlos Perdiz | Labruga Bike Team/DGA | 0008 | 40Km |
Ricardo Lopes | Trilhos d´el Rei | 70Km | |
António Joaquim da Conceição Franco | Trilhos da Vila – Alenquer | 0083 | 40Km |
Rui Dias Leitão | BTT União Amigos Olho Marinho | 40Km | |
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0009 | 40Km |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 40Km | |
Marco Martins | BTTeimosos/ ACRCampo/ SuperAdrenalina | 0066 | 70Km |
Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0017 | 40Km |
Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0016 | 40Km |
Diogo Correia | BTT no Quintal | 0013 | 40Km |
Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0010 | 40Km |
Rui Pinho | EZbikes | 0019 | 40Km |
Ricardo Carvalho | BTT no Quintal | 40Km | |
César Alexandre Freire Brites | Link | 70Km | |
Luís Peixoto | Os sem Abrigo | 0012 | 40Km |
Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0011 | 40Km |
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0021 | 40Km |
Nuno Gabriel dos Santos Marques | Btt no Quintal | 0022 | 40Km |
Nuno Filipe Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0015 | 40Km |
Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0018 | 40Km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS DEL REI | 0023 | 40Km |
Lucas Norte | BTTCALDAS | 40Km | |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0056 | 40Km |
Rui Manuel Carvalho de Matos | individual | 40Km | |
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0043 | 40Km |
Pedro Miguel Gomes Vicente | individual | 0020 | 40Km |
Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0030 | 40Km |
Miguel Talhão | IP Tintas Btt | 70Km | |
joao antonio sequeira | po na lama | 40Km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 40Km | |
NUNO CATARINO | PONTO de EQUILIBRIO | 70Km | |
Antonio jorge Henriques | Individual | 0073 | 40Km |
Xavier Barros | Gingões | 0027 | 40Km |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 0031 | 70Km |
LUIS SANTOS | BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA | 0037 | 70Km |
Danilo Rodrigues | Individual | 40Km | |
Tiago Recto | 100 Nome do BTT | 0024 | 40Km |
Rafael Simão Mendonça | individual | 40Km | |
Orlando Rosário | 100 Nome do BTT | 0040 | 40Km |
Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0025 | 40Km |
Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0026 | 40Km |
Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 40Km | |
Luis Duarte | Trilhos del rei | 0041 | 40Km |
rui vicente | individual | 40Km | |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA TEAM TT | 40Km | |
Rafael Monteiro | ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola | 0039 | 70Km |
Diogo Santos | individual | 0149 | 40Km |
Nuno Viegas | Individual | 40Km | |
CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0044 | 40Km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0028 | 40Km |
João Carlos Moreira | jcteam | 70Km | |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | BikeProof | 40Km | |
filipe seixas | Bttseixas | 0047 | 70Km |
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco | Casa do Benfica de Charneca Caparica | 70Km | |
João André Carvalho Redondo | Sem equipa | 40Km | |
Filipe Fernandes | ARCSValedamulense | 40Km | |
Edgar José Ferreira Agostinho | Rato's | 0032 | 40Km |
ze´faskia | javalizes | 40Km | |
LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0048 | 40Km |
André Fortes | Individual | 0052 | 40Km |
david almeida | individual | 0034 | 40Km |
FREDERICO CRUZ | 40Km | ||
Estela Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | 40Km |
PAULO FRAZAO | 40Km | ||
Luis Claro | Troika Trilhos | 0033 | 40Km |
LYUBOV KORZHYNSKA | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0046 | 40Km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | 70Km | |
José M. Castro | Individual | 40Km | |
PaulaCosta | Individual | 40Km | |
João Bernardes Silva | BTTCALDAS | 0050 | 40Km |
João Nuno Filipe Domingos | Individual | 0053 | 40Km |
Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 40Km | |
CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0164 | 40Km |
R-BIKES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0162 | 40Km |
Benjamim Valente | VGSoftware | 40Km | |
David Gomes | Peniche BikeTeam | 0093 | 70Km |
Paulo Jorge Tomás | Individual | 0152 | 40Km |
Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 40Km | |
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 40Km | |
Bruno Barreto | SFUPABRIGADABTT | 40Km | |
Fernando Pereira | SFUPABRIGADABTT | 40Km | |
Sergio Jose Damiao | abrigadabtt | 0035 | 40Km |
Bruno Sabino | SFUPABRIGADABTT | 0054 | 40Km |
Nuno Faria | Ind. | 0078 | 70Km |
Leonardo Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40Km | |
Samuel Filipe Marques Costa | TROIKA TRILHOS | 0036 | 40Km |
Rui Miguel Marques Costa | Individual | 0038 | 40Km |
Sergio Carlos Nunes Mateus | Btt Arelho Team | 40Km | |
Abel Mendes Marques | ** | 40Km | |
Igor da Silva Tomas | Team 24 | 40Km | |
joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0051 | 70Km |
PAULO SANTOS | SFUPABRIGADABTT | 40Km | |
Antonio Jose Silva | " Os Estafadinhos " | 40Km | |
Hugo Filipe Costa | Individual | 0042 | 40Km |
Paula Anjos | Óbidos Bike Team | 0062 | 70Km |
Fábio Silva | Trilhos d`El Rei | 0089 | 40Km |
Tiago Álvaro | individual | 70Km | |
José Carlos Cabaço Narciso | Individual | 0114 | 70Km |
Telma Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0002 | 70Km |
Andre Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva /TalachaShop | 0003 | 70Km |
Carlos Alberto Trindade Gomes | J. Nicolau | 0004 | 70Km |
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0058 | 40Km |
Rosália Nogueira | individual | 0076 | 70Km |
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0077 | 70Km |
Igor Rodrigues Antunes | Trilhos D'el Rei | 0045 | 40Km |
PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 40Km | |
Miguel Mateus | Montejunto Bike Clube | 70Km | |
Marco Santos | Xtream Bike Team/Kompedal | 0049 | 70Km |
Vitor Hugo Ribeiro | BTTCALDAS | 0059 | 40Km |
Luís M Bauleth | Trilhos D'el Rei | 0063 | 40Km |
Fernando Cabaça | Individual | 40Km | |
António Ervideira | BTTCaldas | 0055 | 70Km |
Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0065 | 40Km |
Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0057 | 70Km |
David Castro | DataSolid Bike Team | 0060 | 40Km |
Nuno Canas | DataSolid Bike Team | 0081 | 40Km |
Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0074 | 40Km |
Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Individual | 0061 | 40Km |
João Pedro Simão Mendonça | individual | 0144 | 40Km |
Joaquim Pinto | individual | 0067 | 40Km |
Martinho Saragoca | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 70Km | |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0068 | 70Km |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 0090 | 40Km |
José Pedro da Silva Pessoa | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0105 | 70Km |
Pedro Miguel Costa Fonseca Soares | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0070 | 70Km |
Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0064 | 40Km |
Miguel Alves | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 70Km | |
Alexandre Oliveira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0115 | 40Km |
Carlos José Matos Alexandre | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 70Km | |
Rui Santos | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 70Km | |
Vasco Carvalho | Individual | 0069 | 40Km |
Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0120 | 70Km |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 70Km | |
sergio paulo oliveira leal pinto | individual | 0072 | 40Km |
Pedro Fernando Pinto Oliveira | Óbidos Bike Team | 0071 | 40Km |
Licínio Neto Monteiro | Btt Campello | 0126 | 40Km |
Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0087 | 40Km |
Afonso de Almeida Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0124 | 40Km |
Rui Manuel Ventura Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0125 | 40Km |
Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0079 | 40Km |
Paulo Eusebio | Individual | 0075 | 70Km |
Duarte Miguel Cabete | Individual | 0130 | 40Km |
Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0082 | 40Km |
Carlos Rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | 0095 | 40Km |
pedro clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0158 | 40Km |
eduardo jose monteiro rolao | grupo cicloturismo gaeiras | 0094 | 40Km |
Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0155 | 40Km |
Rodrigo Mimoso | grupo cicloturismo gaeiras | 0086 | 40Km |
carlos clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0159 | 40Km |
Mario Luis Caldeira | individual | 0102 | 40Km |
Miguel Fernandes | TeaTeam | 40Km | |
João da Mota Cerveira | A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha | 0099 | 40Km |
Mónica Teixeira Vilaça | A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha | 0098 | 40Km |
Marco Alexandre da Silva Flôr | Individual | 0136 | 40Km |
Edgar Anacleto | Associação cinófila do Oeste | 0097 | 40Km |
André Duarte Minoia Figuerias | Minha | 0138 | 40Km |
Hugo Miguel Lourenço da Silva | MaiorCar | 0113 | 40Km |
Adelino camacho | Ecosprint /BTT Caldas | 70Km | |
ORLANDO GOMES | INDIVIDUAL | 0088 | 40Km |
Pedro Coimbra Lopes | Pedro Lopes | 0118 | 40Km |
paulo tome | Individual | 0080 | 40Km |
Paulo Reis Martins | Carapaus de Corrida | 0160 | 40Km |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0121 | 70Km |
Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A:C:R Campo | 0103 | 40Km |
Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0110 | 40Km |
nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0091 | 70Km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0084 | 40Km |
Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0085 | 70Km |
Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike team | 0106 | 40Km |
Flávio Moura | Individual | 0109 | 40Km |
José Pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0100 | 70Km |
António José de Oliveira Alves | Subtt | 0170 | 40Km |
RICARDO FRAZÃO | Tea Team | 0092 | 40Km |
Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0096 | 70Km |
RODRIGO FARINHA | ECOSPRINT | 0104 | 40Km |
Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0143 | 40Km |
Manuel Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0101 | 40Km |
Luis Miguel Augusto | ATV - Torres Vedras | 70Km | |
Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0108 | 40Km |
Pedro Manuel Bernardes Madeira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0107 | 70Km |
Flávio Ferreira Cunha | FixeBikes | 0119 | 70Km |
João Manuel C. Mariano | Tretas Bike Team | 0117 | 70Km |
Rui Coimbra Lopes | individual | 40Km | |
Carlos Augusto Santos Oliveira | Ecosprint-BTTCaldas | 0123 | 40Km |
Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 70Km | |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 70Km | |
Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0111 | 40Km |
Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0133 | 40Km |
Pedro Teodoro | BTT XPTO | 0112 | 40Km |
Cláudio Miguel Correia Duarte | Oraiocosarrebentasse BTT | 0135 | 70Km |
João Manuel P. Gonçalves | Colina Team | 0116 | 40Km |
Jose Artur Pedro da Conceição | Team Camara de Ar | 0127 | 40Km |
Rodrigo Pedro Barradas | Team Camara de ar | 0128 | 40Km |
Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0153 | 40Km |
Daniel Melo | BTT no Quintal | 0139 | 40Km |
Sergio Colaço | individual | 0122 | 40Km |
NUNO ANTÓNIO | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0151 | 40Km |
paulo jorge romao lavareda | BTT GOURMET | 0137 | 40Km |
Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0129 | 40Km |
telmo flávio jorge | oraiocosarrebentasse,btt maxial | 40Km | |
NUNO REIS | TRILHOS DEL REI | 0169 | 70Km |
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | INDIVIDUAL | 0134 | 40Km |
Ricardo Serra | Individual | 0148 | 40Km |
Manuel Jorge Correia | individual | 0131 | 40Km |
Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0132 | 40Km |
Marco Fernando Afonso Alves | individual | 0145 | 40Km |
Antonio jose de Pina e moura pereira | Não tenho | 0167 | 40Km |
Eduardo Amaral | Individual | 0150 | 70Km |
Hugo Pereira | Aldeia Fiscal | 0140 | 40Km |
Nuno Anacleto | Individual | 0141 | 40Km |
António Domingues | Individual | 0142 | 40Km |
Nuno Castanheira | Montejunto Bike Clube | 40Km | |
Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0146 | 40Km |
João Pedro Branco | Individual | 0147 | 40Km |
Pedro Costa | Óbidos Bike Team | 0171 | 40Km |
Maria Yasmin Almeida | Aldeia Fiscal | 0173 | 40Km |
Paulo Capinha | AdN BTT | 0154 | 70Km |
Vasco Carlos | .... | 0166 | 40Km |
Otilio Martiniano | TEA TEAM | 0165 | 40Km |
Susana Cristina Costa Marques | Valetralhos Btt | 0157 | 40Km |
Daniel Martins | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no matos | 0172 | 70Km |
Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0156 | 40Km |
Marco Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0161 | 40Km |
Fábio Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0168 | 40Km |
André Filipe Pereira Rodrigues | Individual | 40Km | |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0163 | 40Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Mónica Teixeira Vilaça | A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Susana Cristina Costa Marques | Valetralhos Btt | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | LYUBOV KORZHYNSKA | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0046 | 00:00:07.061 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | clara prazeres | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0164 | 00:00:07.489 | 00:00:00.428 | Diploma |
Feminino | 3 | Estela Margarida Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | 00:00:07.907 | 00:00:00.846 | Diploma |
Feminino | 4 | LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0048 | 00:00:09.681 | 00:00:02.620 | Diploma |
Masculino | -- | NUNO REIS | TRILHOS DEL REI | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fábio Silva | Trilhos d`El Rei | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Melo | BTT no Quintal | 0139 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jose Artur Pedro da Conceição | Team Camara de Ar | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Flávio Moura | Individual | 0109 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A:C:R Campo | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Diogo Santos | individual | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Coimbra Lopes | Pedro Lopes | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | André Duarte Minoia Figueria | Minha | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Canas | DataSolid Bike Team | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Ramos | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Fábio Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0168 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joao Fialho | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | vasco carlos | .... | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0111 | 00:00:05.700 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0132 | 00:00:06.034 | 00:00:00.334 | Diploma |
Masculino | 3 | Joao Pedro Almeida | 0170 | 00:00:06.053 | 00:00:00.353 | Diploma | |
Masculino | 4 | Hugo Pereira | Aldeia Fiscal | 0140 | 00:00:06.081 | 00:00:00.381 | Diploma |
Masculino | 5 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0058 | 00:00:06.091 | 00:00:00.391 | Diploma |
Masculino | 6 | Carlos Augusto Santos Oliveira | Ecosprint-BTTCaldas | 0123 | 00:00:06.210 | 00:00:00.510 | Diploma |
Masculino | 7 | Antonio jose de Pina e moura pereira | Não tenho | 0167 | 00:00:06.281 | 00:00:00.581 | Diploma |
Masculino | 8 | Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0146 | 00:00:06.354 | 00:00:00.654 | Diploma |
Masculino | 9 | Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0082 | 00:00:06.365 | 00:00:00.665 | Diploma |
Masculino | 10 | Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0030 | 00:00:06.425 | 00:00:00.725 | Diploma |
Masculino | 11 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0171 | 00:00:06.463 | 00:00:00.763 | Diploma |
Masculino | 12 | Rodrigo Viana | 0202 | 00:00:06.477 | 00:00:00.777 | Diploma | |
Masculino | 13 | sergio jose sousa damiao | abrigadabtt | 0035 | 00:00:06.489 | 00:00:00.789 | Diploma |
Masculino | 14 | António Ervideira | BTTCaldas | 0055 | 00:00:06.523 | 00:00:00.823 | Diploma |
Masculino | 15 | Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0156 | 00:00:06.552 | 00:00:00.852 | Diploma |
Masculino | 16 | Marco Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0161 | 00:00:06.578 | 00:00:00.878 | Diploma |
Masculino | 17 | José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 0090 | 00:00:06.586 | 00:00:00.886 | Diploma |
Masculino | 18 | Igor Rodrigues Antunes | Trilhos D'el Rei | 0045 | 00:00:06.606 | 00:00:00.906 | Diploma |
Masculino | 19 | Paulo Capinha | AdN BTT | 0154 | 00:00:06.616 | 00:00:00.916 | Diploma |
Masculino | 20 | ORLANDO GOMES | INDIVIDUAL | 0088 | 00:00:06.725 | 00:00:01.025 | Diploma |
Masculino | 21 | João Gonçalves | Colina Team | 0116 | 00:00:06.730 | 00:00:01.030 | Diploma |
Masculino | 22 | Leonardo Ferreira | Aldeia Fiscal | 0173 | 00:00:06.743 | 00:00:01.043 | Diploma |
Masculino | 23 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D'el Rey | 0007 | 00:00:06.767 | 00:00:01.067 | Diploma |
Masculino | 24 | Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0014 | 00:00:06.787 | 00:00:01.087 | Diploma |
Masculino | 25 | Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0133 | 00:00:06.799 | 00:00:01.099 | Diploma |
Masculino | 26 | Licínio Neto Monteiro | Btt Campello | 0126 | 00:00:06.837 | 00:00:01.137 | Diploma |
Masculino | 27 | João Bernardes Silva | BTTCALDAS | 0050 | 00:00:06.846 | 00:00:01.146 | Diploma |
Masculino | 28 | Luis Filipe | Trilhos del rei | 0041 | 00:00:06.915 | 00:00:01.215 | Diploma |
Masculino | 29 | carlos clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0159 | 00:00:06.956 | 00:00:01.256 | Diploma |
Masculino | 30 | Jose Cristo | 0178 | 00:00:06.991 | 00:00:01.291 | Diploma | |
Masculino | 31 | Vasco Carvalho | Individual | 0069 | 00:00:06.997 | 00:00:01.297 | Diploma |
Masculino | 32 | Claudio Abreu | 0199 | 00:00:07.027 | 00:00:01.327 | Diploma | |
Masculino | 33 | Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0065 | 00:00:07.032 | 00:00:01.332 | Diploma |
Masculino | 34 | Andre Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva /TalachaShop | 0003 | 00:00:07.064 | 00:00:01.364 | Diploma |
Masculino | 35 | Rui Pinho | EZbikes | 0019 | 00:00:07.192 | 00:00:01.492 | Diploma |
Masculino | 36 | Pedro Miguel Gomes Vicente | individual | 0020 | 00:00:07.209 | 00:00:01.509 | Diploma |
Masculino | 37 | Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0153 | 00:00:07.220 | 00:00:01.520 | Diploma |
Masculino | 38 | Luís Peixoto | Os sem Abrigo | 0012 | 00:00:07.228 | 00:00:01.528 | Diploma |
Masculino | 39 | Oleksandr Ravlyk | 0193 | 00:00:07.233 | 00:00:01.533 | Diploma | |
Masculino | 40 | Duarte Miguel Cabete | Individual | 0130 | 00:00:07.277 | 00:00:01.577 | Diploma |
Masculino | 41 | carlos filipe vieira rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | 0095 | 00:00:07.286 | 00:00:01.586 | Diploma |
Masculino | 42 | Marco Carvalho | 0213 | 00:00:07.305 | 00:00:01.605 | Diploma | |
Masculino | 43 | André Patriarca Nobre | TRILHOS DEL REI | 0023 | 00:00:07.312 | 00:00:01.612 | Diploma |
Masculino | 44 | Bruno Sabino | SFUPABRIGADABTT | 0054 | 00:00:07.319 | 00:00:01.619 | Diploma |
Masculino | 45 | Ricardo Garcia | 0174 | 00:00:07.328 | 00:00:01.628 | Diploma | |
Masculino | 46 | Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0025 | 00:00:07.337 | 00:00:01.637 | Diploma |
Masculino | 47 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Gingões | 0027 | 00:00:07.390 | 00:00:01.690 | Diploma |
Masculino | 48 | Pedro Severiano | 0197 | 00:00:07.397 | 00:00:01.697 | Diploma | |
Masculino | 49 | Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0064 | 00:00:07.401 | 00:00:01.701 | Diploma |
Masculino | 50 | David Castro | DataSolid Bike Team | 0060 | 00:00:07.407 | 00:00:01.707 | Diploma |
Masculino | 51 | pedro clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0158 | 00:00:07.420 | 00:00:01.720 | Diploma |
Masculino | 52 | Rui Miguel Costa da Silva Cruz | Berlengas Bike Team | 0108 | 00:00:07.426 | 00:00:01.726 | Diploma |
Masculino | 53 | Rui Manuel Ventura Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0125 | 00:00:07.452 | 00:00:01.752 | Diploma |
Masculino | 54 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D'el Rei | 0063 | 00:00:07.459 | 00:00:01.759 | Diploma |
Masculino | 55 | Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0026 | 00:00:07.500 | 00:00:01.800 | Diploma |
Masculino | 56 | nuno prazeres | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0162 | 00:00:07.512 | 00:00:01.812 | Diploma |
Masculino | 57 | rodrigo mimoso | grupo cicloturismo gaeiras | 0086 | 00:00:07.569 | 00:00:01.869 | Diploma |
Masculino | 58 | Paulo Jorge Tomás | Individual | 0152 | 00:00:07.574 | 00:00:01.874 | Diploma |
Masculino | 59 | Raul Silva | 0210 | 00:00:07.606 | 00:00:01.906 | Diploma | |
Masculino | 60 | Antonio Henriques | Individual | 0073 | 00:00:07.632 | 00:00:01.932 | Diploma |
Masculino | 61 | paulo jorge romao lavareda | BTT GOURMET | 0137 | 00:00:07.692 | 00:00:01.992 | Diploma |
Masculino | 62 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0087 | 00:00:07.752 | 00:00:02.052 | Diploma |
Masculino | 63 | Ricardo Jorge Santos Frazão | Tea Team | 0092 | 00:00:07.802 | 00:00:02.102 | Diploma |
Masculino | 64 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143 | 0084 | 00:00:07.833 | 00:00:02.133 | Diploma |
Masculino | 65 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0009 | 00:00:07.888 | 00:00:02.188 | Diploma |
Masculino | 66 | david almeida | individual | 0034 | 00:00:07.969 | 00:00:02.269 | Diploma |
Masculino | 67 | Humberto Santos Silva | 0179 | 00:00:07.977 | 00:00:02.277 | Diploma | |
Masculino | 68 | paulo tome | Individual | 0080 | 00:00:07.988 | 00:00:02.288 | Diploma |
Masculino | 69 | Alexandre Tomas | 0176 | 00:00:08.008 | 00:00:02.308 | Diploma | |
Masculino | 70 | Otilio Martiniano | TEA TEAM | 0165 | 00:00:08.027 | 00:00:02.327 | Diploma |
Masculino | 71 | ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCO | Trilhos da Vila – Alenquer | 0083 | 00:00:08.069 | 00:00:02.369 | Diploma |
Masculino | 72 | Paulo Reis Martins | Carapaus de Corrida | 0160 | 00:00:08.080 | 00:00:02.380 | Diploma |
Masculino | 73 | paulo dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0155 | 00:00:08.118 | 00:00:02.418 | Diploma |
Masculino | 74 | João Pedro Almeida | 0183 | 00:00:08.130 | 00:00:02.430 | Diploma | |
Masculino | 75 | eduardo jose monteiro rolao | grupo cicloturismo gaeiras | 0094 | 00:00:08.144 | 00:00:02.444 | Diploma |
Masculino | 76 | Pedro Fernando Pinto Oliveira | Óbidos Bike Team | 0071 | 00:00:08.147 | 00:00:02.447 | Diploma |
Masculino | 77 | Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike team | 0106 | 00:00:08.154 | 00:00:02.454 | Diploma |
Masculino | 78 | Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0129 | 00:00:08.159 | 00:00:02.459 | Diploma |
Masculino | 79 | Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0056 | 00:00:08.165 | 00:00:02.465 | Diploma |
Masculino | 80 | CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0044 | 00:00:08.182 | 00:00:02.482 | Diploma |
Masculino | 81 | NUNO ANTÓNIO | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0151 | 00:00:08.194 | 00:00:02.494 | Diploma |
Masculino | 82 | André Fortes | Individual | 0052 | 00:00:08.231 | 00:00:02.531 | Diploma |
Masculino | 83 | Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0074 | 00:00:08.278 | 00:00:02.578 | Diploma |
Masculino | 84 | manuel jorge correia | individual | 0131 | 00:00:08.404 | 00:00:02.704 | Diploma |
Masculino | 85 | RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHA | ECOSPRINT | 0104 | 00:00:08.423 | 00:00:02.723 | Diploma |
Masculino | 86 | António Domingues | Individual | 0142 | 00:00:08.444 | 00:00:02.744 | Diploma |
Masculino | 87 | Marco Silva Tomas | E Team 24 | 0172 | 00:00:08.447 | 00:00:02.747 | Diploma |
Masculino | 88 | Nuno Anacleto | Individual | 0141 | 00:00:08.665 | 00:00:02.965 | Diploma |
Masculino | 89 | João Nuno Domingos | Individual | 0053 | 00:00:08.689 | 00:00:02.989 | Diploma |
Masculino | 90 | Dinis Silva | 0191 | 00:00:08.783 | 00:00:03.083 | Diploma | |
Masculino | 91 | Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0017 | 00:00:08.789 | 00:00:03.089 | Diploma |
Masculino | 92 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0018 | 00:00:08.798 | 00:00:03.098 | Diploma |
Masculino | 93 | Nuno Filipe Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0015 | 00:00:08.806 | 00:00:03.106 | Diploma |
Masculino | 94 | Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0079 | 00:00:08.809 | 00:00:03.109 | Diploma |
Masculino | 95 | Fernando Cabeça | 0212 | 00:00:08.820 | 00:00:03.120 | Diploma | |
Masculino | 96 | Tiago Recto | 100 Nome do BTT | 0024 | 00:00:08.832 | 00:00:03.132 | Diploma |
Masculino | 97 | Ricardo Serra | Individual | 0148 | 00:00:08.877 | 00:00:03.177 | Diploma |
Masculino | 98 | Afonso de Almeida Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0124 | 00:00:08.986 | 00:00:03.286 | Diploma |
Masculino | 99 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0021 | 00:00:08.991 | 00:00:03.291 | Diploma |
Masculino | 100 | Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0143 | 00:00:09.061 | 00:00:03.361 | Diploma |
Masculino | 101 | Vitor Hugo Ribeiro | BTTCALDAS | 0059 | 00:00:09.067 | 00:00:03.367 | Diploma |
Masculino | 102 | sergio paulo oliveira leal pinto | individual | 0072 | 00:00:09.075 | 00:00:03.375 | Diploma |
Masculino | 103 | Carlos Perdiz | Labruga Bike Team/DGA | 0008 | 00:00:09.086 | 00:00:03.386 | Diploma |
Masculino | 104 | Rui Filipe Reis | 0181 | 00:00:09.289 | 00:00:03.589 | Diploma | |
Masculino | 105 | Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0110 | 00:00:09.310 | 00:00:03.610 | Diploma |
Masculino | 106 | Emilio Correia | 0177 | 00:00:09.321 | 00:00:03.621 | Diploma | |
Masculino | 107 | Eduardo Costa | 0184 | 00:00:09.436 | 00:00:03.736 | Diploma | |
Masculino | 108 | Fernando Gil | 0185 | 00:00:09.468 | 00:00:03.768 | Diploma | |
Masculino | 109 | Sergio Colaço | individual | 0122 | 00:00:09.490 | 00:00:03.790 | Diploma |
Masculino | 110 | João da Mota Cerveira | A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha | 0099 | 00:00:09.654 | 00:00:03.954 | Diploma |
Masculino | 111 | Edgar Anacleto | Associação cinófila do Oeste | 0097 | 00:00:09.663 | 00:00:03.963 | Diploma |
Masculino | 112 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0043 | 00:00:09.690 | 00:00:03.990 | Diploma |
Masculino | 113 | Marco Fernando Afonso Alves | individual | 0145 | 00:00:09.816 | 00:00:04.116 | Diploma |
Masculino | 114 | Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Individual | 0061 | 00:00:10.348 | 00:00:04.648 | Diploma |
Masculino | 115 | Edgar José Ferreira Agostinho | Rato's | 0032 | 00:00:10.491 | 00:00:04.791 | Diploma |
Masculino | 116 | Mario Luis Caldeira | individual | 0102 | 00:00:10.530 | 00:00:04.830 | Diploma |
Masculino | 117 | Rodrigo Pedro Barradas | Team Camara de ar | 0128 | 00:00:10.541 | 00:00:04.841 | Diploma |
Masculino | 118 | Joaquim Pinto | individual | 0067 | 00:00:10.744 | 00:00:05.044 | Diploma |
Masculino | 119 | Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0011 | 00:00:10.918 | 00:00:05.218 | Diploma |
Masculino | 120 | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0010 | 00:00:10.957 | 00:00:05.257 | Diploma |
Masculino | 121 | Luis Claro | Troika Trilhos | 0033 | 00:00:10.996 | 00:00:05.296 | Diploma |
Masculino | 122 | Diogo Correia | BTT no Quintal | 0013 | 00:00:11.004 | 00:00:05.304 | Diploma |
Masculino | 123 | Nuno Gabriel dos Santos Marques | Btt no Quintal | 0022 | 00:00:11.028 | 00:00:05.328 | Diploma |
Masculino | 124 | Hugo Miguel Lourenço da Silva | MaiorCar | 0113 | 00:00:11.158 | 00:00:05.458 | Diploma |
Masculino | 125 | Marco Alexandre da Silva Flôr | Individual | 0136 | 00:00:11.163 | 00:00:05.463 | Diploma |
Masculino | 126 | Orlando Rosário | 100 Nome do BTT | 0040 | 00:00:11.293 | 00:00:05.593 | Diploma |
Masculino | 127 | Hugo Filipe Costa | Individual | 0042 | 00:00:11.302 | 00:00:05.602 | Diploma |
Masculino | 128 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0163 | 00:00:11.344 | 00:00:05.644 | Diploma |
Masculino | 129 | NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | INDIVIDUAL | 0134 | 00:00:11.352 | 00:00:05.652 | Diploma |
Masculino | 130 | Rui Miguel Marques Costa | Individual | 0038 | 00:00:11.361 | 00:00:05.661 | Diploma |
Masculino | 131 | Samuel Filipe Marques Costa | TROIKA TRILHOS | 0036 | 00:00:11.367 | 00:00:05.667 | Diploma |
Masculino | 132 | Pedro Teodoro | BTT XPTO | 0112 | 00:00:11.780 | 00:00:06.080 | Diploma |
Masculino | 133 | Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 0031 | 00:00:11.929 | 00:00:06.229 | Diploma |
Masculino | 134 | Rafael Simao | 0211 | 00:00:11.936 | 00:00:06.236 | Diploma | |
Masculino | 135 | João Pedro Simão Mendonça | individual | 0144 | 00:00:12.721 | 00:00:07.021 | Diploma |
Masculino | 136 | Jacinto Bernardo | 0200 | 00:00:13.213 | 00:00:07.513 | Diploma | |
Masculino | 137 | Manuel Vieira Soares | Team 143 | 0101 | 00:00:13.217 | 00:00:07.517 | Diploma |
-- | Dorsal de reserva | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Claudio Duarte | 0214 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0208 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Paulo Santos | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Paulo Abreu | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0231 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0232 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0233 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0234 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0235 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0236 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0239 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0240 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0248 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0244 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0245 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0250 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0247 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0249 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0222 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0223 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0224 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0226 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0227 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0230 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Dorsal de reserva | 0192 | 00:00:07.414 | ---- | Diploma | ||
2 | Dorsal de reserva | 0204 | 00:00:08.751 | 00:00:01.337 | Diploma | ||
3 | Dorsal de reserva | 0207 | 00:00:09.046 | 00:00:01.632 | Diploma | ||
4 | Dorsal de reserva | 0203 | 00:00:10.330 | 00:00:02.916 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Diogo Santos | individual | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Fábio Silva | Trilhos d`El Rei | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Joao Fialho | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | André Duarte Minoia Figueria | Minha | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Fábio Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0168 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 1 | Joao Pedro Almeida | 0170 | 00:00:06.053 | ---- | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 2 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0171 | 00:00:06.463 | 00:00:00.410 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 3 | Rodrigo Viana | 0202 | 00:00:06.477 | 00:00:00.424 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 4 | Marco Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0161 | 00:00:06.578 | 00:00:00.525 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 5 | Igor Rodrigues Antunes | Trilhos D'el Rei | 0045 | 00:00:06.606 | 00:00:00.553 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 6 | Andre Agostinho | RÓÓDINHAS / Santos Silva /TalachaShop | 0003 | 00:00:07.064 | 00:00:01.011 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 7 | Luís Peixoto | Os sem Abrigo | 0012 | 00:00:07.228 | 00:00:01.175 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 8 | carlos filipe vieira rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | 0095 | 00:00:07.286 | 00:00:01.233 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 9 | André Patriarca Nobre | TRILHOS DEL REI | 0023 | 00:00:07.312 | 00:00:01.259 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 10 | Ricardo Garcia | 0174 | 00:00:07.328 | 00:00:01.275 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 11 | Pedro Severiano | 0197 | 00:00:07.397 | 00:00:01.344 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 12 | Raul Silva | 0210 | 00:00:07.606 | 00:00:01.553 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 13 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0087 | 00:00:07.752 | 00:00:01.699 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 14 | david almeida | individual | 0034 | 00:00:07.969 | 00:00:01.916 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 15 | Alexandre Tomas | 0176 | 00:00:08.008 | 00:00:01.955 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 16 | João Pedro Almeida | 0183 | 00:00:08.130 | 00:00:02.077 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 17 | Pedro Fernando Pinto Oliveira | Óbidos Bike Team | 0071 | 00:00:08.147 | 00:00:02.094 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 18 | André Fortes | Individual | 0052 | 00:00:08.231 | 00:00:02.178 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 19 | RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHA | ECOSPRINT | 0104 | 00:00:08.423 | 00:00:02.370 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 20 | Afonso de Almeida Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0124 | 00:00:08.986 | 00:00:02.933 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 21 | Rodrigo Pedro Barradas | Team Camara de ar | 0128 | 00:00:10.541 | 00:00:04.488 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 22 | Rui Miguel Marques Costa | Individual | 0038 | 00:00:11.361 | 00:00:05.308 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 23 | Rafael Simao | 0211 | 00:00:11.936 | 00:00:05.883 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 24 | João Pedro Simão Mendonça | individual | 0144 | 00:00:12.721 | 00:00:06.668 | Diploma |
FEMININO | -- | Paulo Santos | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Susana Cristina Costa Marques | Valetralhos Btt | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0208 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Claudio Duarte | 0214 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Paulo Abreu | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Mónica Teixeira Vilaça | A.C.O./Sportzone Caldas Da Rainha | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0232 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0247 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0223 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0239 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0240 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0224 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0226 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0231 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0227 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0244 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0245 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0230 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0236 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0235 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0222 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0234 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0249 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0248 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0233 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | -- | Dorsal de reserva | 0250 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
FEMININO | 1 | LYUBOV KORZHYNSKA | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0046 | 00:00:07.061 | ---- | Diploma |
FEMININO | 2 | Dorsal de reserva | 0192 | 00:00:07.414 | 00:00:00.353 | Diploma | |
FEMININO | 3 | clara prazeres | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0164 | 00:00:07.489 | 00:00:00.428 | Diploma |
FEMININO | 4 | Estela Margarida Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | 00:00:07.907 | 00:00:00.846 | Diploma |
FEMININO | 5 | Dorsal de reserva | 0204 | 00:00:08.751 | 00:00:01.690 | Diploma | |
FEMININO | 6 | Dorsal de reserva | 0207 | 00:00:09.046 | 00:00:01.985 | Diploma | |
FEMININO | 7 | LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0048 | 00:00:09.681 | 00:00:02.620 | Diploma |
FEMININO | 8 | Dorsal de reserva | 0203 | 00:00:10.330 | 00:00:03.269 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | -- | Nuno Canas | DataSolid Bike Team | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | vasco carlos | .... | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Nuno Ramos | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | -- | Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A:C:R Campo | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Daniel Melo | BTT no Quintal | 0139 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Flávio Moura | Individual | 0109 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 1 | Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0111 | 00:00:05.700 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 2 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0132 | 00:00:06.034 | 00:00:00.334 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 3 | Pedro Miguel Travassos | Desgasta Trilhos | 0082 | 00:00:06.365 | 00:00:00.665 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 4 | Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0030 | 00:00:06.425 | 00:00:00.725 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 5 | sergio jose sousa damiao | abrigadabtt | 0035 | 00:00:06.489 | 00:00:00.789 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 6 | Paulo Capinha | AdN BTT | 0154 | 00:00:06.616 | 00:00:00.916 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 7 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D'el Rey | 0007 | 00:00:06.767 | 00:00:01.067 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 8 | Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0014 | 00:00:06.787 | 00:00:01.087 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 9 | Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0133 | 00:00:06.799 | 00:00:01.099 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 10 | Licínio Neto Monteiro | Btt Campello | 0126 | 00:00:06.837 | 00:00:01.137 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 11 | Vasco Carvalho | Individual | 0069 | 00:00:06.997 | 00:00:01.297 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 12 | Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0065 | 00:00:07.032 | 00:00:01.332 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 13 | Rui Pinho | EZbikes | 0019 | 00:00:07.192 | 00:00:01.492 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 14 | Pedro Miguel Gomes Vicente | individual | 0020 | 00:00:07.209 | 00:00:01.509 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 15 | Oleksandr Ravlyk | 0193 | 00:00:07.233 | 00:00:01.533 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 16 | Duarte Miguel Cabete | Individual | 0130 | 00:00:07.277 | 00:00:01.577 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 17 | Marco Carvalho | 0213 | 00:00:07.305 | 00:00:01.605 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 18 | Bruno Sabino | SFUPABRIGADABTT | 0054 | 00:00:07.319 | 00:00:01.619 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 19 | Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0025 | 00:00:07.337 | 00:00:01.637 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 20 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Gingões | 0027 | 00:00:07.390 | 00:00:01.690 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 21 | David Castro | DataSolid Bike Team | 0060 | 00:00:07.407 | 00:00:01.707 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 22 | Rui Miguel Costa da Silva Cruz | Berlengas Bike Team | 0108 | 00:00:07.426 | 00:00:01.726 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 23 | rodrigo mimoso | grupo cicloturismo gaeiras | 0086 | 00:00:07.569 | 00:00:01.869 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 24 | Antonio Henriques | Individual | 0073 | 00:00:07.632 | 00:00:01.932 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 25 | Ricardo Jorge Santos Frazão | Tea Team | 0092 | 00:00:07.802 | 00:00:02.102 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 26 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143 | 0084 | 00:00:07.833 | 00:00:02.133 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 27 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0009 | 00:00:07.888 | 00:00:02.188 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 28 | Otilio Martiniano | TEA TEAM | 0165 | 00:00:08.027 | 00:00:02.327 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 29 | Paulo Reis Martins | Carapaus de Corrida | 0160 | 00:00:08.080 | 00:00:02.380 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 30 | Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike team | 0106 | 00:00:08.154 | 00:00:02.454 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 31 | Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0129 | 00:00:08.159 | 00:00:02.459 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 32 | Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0056 | 00:00:08.165 | 00:00:02.465 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 33 | NUNO ANTÓNIO | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0151 | 00:00:08.194 | 00:00:02.494 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 34 | Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0074 | 00:00:08.278 | 00:00:02.578 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 35 | António Domingues | Individual | 0142 | 00:00:08.444 | 00:00:02.744 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 36 | Marco Silva Tomas | E Team 24 | 0172 | 00:00:08.447 | 00:00:02.747 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 37 | Nuno Anacleto | Individual | 0141 | 00:00:08.665 | 00:00:02.965 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 38 | João Nuno Domingos | Individual | 0053 | 00:00:08.689 | 00:00:02.989 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 39 | Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0017 | 00:00:08.789 | 00:00:03.089 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 40 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0018 | 00:00:08.798 | 00:00:03.098 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 41 | Nuno Filipe Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0015 | 00:00:08.806 | 00:00:03.106 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 42 | Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0079 | 00:00:08.809 | 00:00:03.109 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 43 | Tiago Recto | 100 Nome do BTT | 0024 | 00:00:08.832 | 00:00:03.132 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 44 | Ricardo Serra | Individual | 0148 | 00:00:08.877 | 00:00:03.177 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 45 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0021 | 00:00:08.991 | 00:00:03.291 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 46 | Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0143 | 00:00:09.061 | 00:00:03.361 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 47 | Vitor Hugo Ribeiro | BTTCALDAS | 0059 | 00:00:09.067 | 00:00:03.367 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 48 | sergio paulo oliveira leal pinto | individual | 0072 | 00:00:09.075 | 00:00:03.375 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 49 | Rui Filipe Reis | 0181 | 00:00:09.289 | 00:00:03.589 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 50 | Eduardo Costa | 0184 | 00:00:09.436 | 00:00:03.736 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 51 | Fernando Gil | 0185 | 00:00:09.468 | 00:00:03.768 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 52 | João da Mota Cerveira | A.C.O. / Sportzone Caldas da Rainha | 0099 | 00:00:09.654 | 00:00:03.954 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 53 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0043 | 00:00:09.690 | 00:00:03.990 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 54 | Marco Fernando Afonso Alves | individual | 0145 | 00:00:09.816 | 00:00:04.116 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 55 | Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Individual | 0061 | 00:00:10.348 | 00:00:04.648 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 56 | Edgar José Ferreira Agostinho | Rato's | 0032 | 00:00:10.491 | 00:00:04.791 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 57 | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0010 | 00:00:10.957 | 00:00:05.257 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 58 | Luis Claro | Troika Trilhos | 0033 | 00:00:10.996 | 00:00:05.296 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 59 | Diogo Correia | BTT no Quintal | 0013 | 00:00:11.004 | 00:00:05.304 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 60 | Nuno Gabriel dos Santos Marques | Btt no Quintal | 0022 | 00:00:11.028 | 00:00:05.328 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 61 | Hugo Miguel Lourenço da Silva | MaiorCar | 0113 | 00:00:11.158 | 00:00:05.458 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 62 | Marco Alexandre da Silva Flôr | Individual | 0136 | 00:00:11.163 | 00:00:05.463 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 63 | Orlando Rosário | 100 Nome do BTT | 0040 | 00:00:11.293 | 00:00:05.593 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 64 | Hugo Filipe Costa | Individual | 0042 | 00:00:11.302 | 00:00:05.602 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 65 | Samuel Filipe Marques Costa | TROIKA TRILHOS | 0036 | 00:00:11.367 | 00:00:05.667 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 66 | Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 0031 | 00:00:11.929 | 00:00:06.229 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Pedro Coimbra Lopes | Pedro Lopes | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | NUNO REIS | TRILHOS DEL REI | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 1 | Hugo Pereira | Aldeia Fiscal | 0140 | 00:00:06.081 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 2 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0058 | 00:00:06.091 | 00:00:00.10 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 3 | Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0146 | 00:00:06.354 | 00:00:00.273 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 4 | António Ervideira | BTTCaldas | 0055 | 00:00:06.523 | 00:00:00.442 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 5 | Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0156 | 00:00:06.552 | 00:00:00.471 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 6 | ORLANDO GOMES | INDIVIDUAL | 0088 | 00:00:06.725 | 00:00:00.644 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 7 | João Gonçalves | Colina Team | 0116 | 00:00:06.730 | 00:00:00.649 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 8 | Leonardo Ferreira | Aldeia Fiscal | 0173 | 00:00:06.743 | 00:00:00.662 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 9 | João Bernardes Silva | BTTCALDAS | 0050 | 00:00:06.846 | 00:00:00.765 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 10 | Luis Filipe | Trilhos del rei | 0041 | 00:00:06.915 | 00:00:00.834 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 11 | carlos clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0159 | 00:00:06.956 | 00:00:00.875 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 12 | Jose Cristo | 0178 | 00:00:06.991 | 00:00:00.910 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 13 | Claudio Abreu | 0199 | 00:00:07.027 | 00:00:00.946 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 14 | Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0153 | 00:00:07.220 | 00:00:01.139 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 15 | Eduardo Manuel da Fonseca Norte | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0064 | 00:00:07.401 | 00:00:01.320 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 16 | pedro clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0158 | 00:00:07.420 | 00:00:01.339 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 17 | Rui Manuel Ventura Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0125 | 00:00:07.452 | 00:00:01.371 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 18 | Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0026 | 00:00:07.500 | 00:00:01.419 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 19 | nuno prazeres | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0162 | 00:00:07.512 | 00:00:01.431 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 20 | Paulo Jorge Tomás | Individual | 0152 | 00:00:07.574 | 00:00:01.493 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 21 | paulo jorge romao lavareda | BTT GOURMET | 0137 | 00:00:07.692 | 00:00:01.611 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 22 | paulo tome | Individual | 0080 | 00:00:07.988 | 00:00:01.907 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 23 | paulo dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0155 | 00:00:08.118 | 00:00:02.037 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 24 | CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0044 | 00:00:08.182 | 00:00:02.101 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 25 | manuel jorge correia | individual | 0131 | 00:00:08.404 | 00:00:02.323 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 26 | Dinis Silva | 0191 | 00:00:08.783 | 00:00:02.702 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 27 | Fernando Cabeça | 0212 | 00:00:08.820 | 00:00:02.739 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 28 | Carlos Perdiz | Labruga Bike Team/DGA | 0008 | 00:00:09.086 | 00:00:03.005 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 29 | Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0110 | 00:00:09.310 | 00:00:03.229 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 30 | Sergio Colaço | individual | 0122 | 00:00:09.490 | 00:00:03.409 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 31 | Mario Luis Caldeira | individual | 0102 | 00:00:10.530 | 00:00:04.449 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 32 | Joaquim Pinto | individual | 0067 | 00:00:10.744 | 00:00:04.663 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 33 | Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0011 | 00:00:10.918 | 00:00:04.837 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 34 | NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | INDIVIDUAL | 0134 | 00:00:11.352 | 00:00:05.271 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 35 | Pedro Teodoro | BTT XPTO | 0112 | 00:00:11.780 | 00:00:05.699 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | -- | Jose Artur Pedro da Conceição | Team Camara de Ar | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 1 | Carlos Augusto Santos Oliveira | Ecosprint-BTTCaldas | 0123 | 00:00:06.210 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 2 | Antonio jose de Pina e moura pereira | Não tenho | 0167 | 00:00:06.281 | 00:00:00.71 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 3 | José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 0090 | 00:00:06.586 | 00:00:00.376 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 4 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D'el Rei | 0063 | 00:00:07.459 | 00:00:01.249 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 5 | Humberto Santos Silva | 0179 | 00:00:07.977 | 00:00:01.767 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS C | 6 | ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCO | Trilhos da Vila – Alenquer | 0083 | 00:00:08.069 | 00:00:01.859 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 7 | eduardo jose monteiro rolao | grupo cicloturismo gaeiras | 0094 | 00:00:08.144 | 00:00:01.934 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 8 | Emilio Correia | 0177 | 00:00:09.321 | 00:00:03.111 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS C | 9 | Edgar Anacleto | Associação cinófila do Oeste | 0097 | 00:00:09.663 | 00:00:03.453 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 10 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0163 | 00:00:11.344 | 00:00:05.134 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 11 | Jacinto Bernardo | 0200 | 00:00:13.213 | 00:00:07.003 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS C | 12 | Manuel Vieira Soares | Team 143 | 0101 | 00:00:13.217 | 00:00:07.007 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Telma Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Paula Maria dos Anjos | Óbidos Bike Team | 0062 | 00:00:14.978 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Rosália Nogueira | individual | 0076 | 00:00:16.706 | 00:00:01.728 | Diploma |
Feminino | 3 | Anabela Pinto | 0180 | 00:00:17.711 | 00:00:02.733 | Diploma | |
Masculino | -- | Pedro Vale de Gato | VGSoftware | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Eduardo Amaral | Individual | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | jose pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Miguel Costa Fonseca Soares | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0070 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Alberto Trindade Gomes | J. Nicolau | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Marco Aurélio Querido Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike | 0001 | 00:00:09.429 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Marco Martins | BTTeimosos/ ACRCampo/ SuperAdrenalina | 0066 | 00:00:10.417 | 00:00:00.988 | Diploma |
Masculino | 3 | Daniel Martins | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no matos | 0201 | 00:00:10.427 | 00:00:00.998 | Diploma |
Masculino | 4 | Joao Paulo Viana | ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola | 0039 | 00:00:10.625 | 00:00:01.196 | Diploma |
Masculino | 5 | Pedro Manuel Bernardes Madeira | Róódinhas- Santos Silva | 0107 | 00:00:10.776 | 00:00:01.347 | Diploma |
Masculino | 6 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Xtream Bike Team/Kompedal | 0049 | 00:00:11.018 | 00:00:01.589 | Diploma |
Masculino | 7 | Flávio Cunha | FixeBikes | 0119 | 00:00:11.023 | 00:00:01.594 | Diploma |
Masculino | 8 | Nuno Reis | 0187 | 00:00:11.034 | 00:00:01.605 | Diploma | |
Masculino | 9 | Adelino Camacho | 0190 | 00:00:11.076 | 00:00:01.647 | Diploma | |
Masculino | 10 | Paulo Jorge Ferreira Eusebio | Individual | 0075 | 00:00:11.205 | 00:00:01.776 | Diploma |
Masculino | 11 | LUIS SANTOS | BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA | 0037 | 00:00:11.211 | 00:00:01.782 | Diploma |
Masculino | 12 | Jose Pires | Róódinhas | 0205 | 00:00:11.260 | 00:00:01.831 | Diploma |
Masculino | 13 | David Gomes | Peniche BikeTeam | 0093 | 00:00:11.311 | 00:00:01.882 | Diploma |
Masculino | 14 | Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0120 | 00:00:11.496 | 00:00:02.067 | Diploma |
Masculino | 15 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0091 | 00:00:11.560 | 00:00:02.131 | Diploma |
Masculino | 16 | Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0057 | 00:00:11.565 | 00:00:02.136 | Diploma |
Masculino | 17 | Alexandre Oliveira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0115 | 00:00:11.608 | 00:00:02.179 | Diploma |
Masculino | 18 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0068 | 00:00:11.785 | 00:00:02.356 | Diploma |
Masculino | 19 | José Carlos Cabaço Narciso | BTTTeimosos | 0114 | 00:00:11.811 | 00:00:02.382 | Diploma |
Masculino | 20 | José Pedro da Silva Pessoa | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0105 | 00:00:11.819 | 00:00:02.390 | Diploma |
Masculino | 21 | Cláudio Miguel Correia Duarte | Oraiocosarrebentasse BTT | 0135 | 00:00:12.099 | 00:00:02.670 | Diploma |
Masculino | 22 | joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0051 | 00:00:12.241 | 00:00:02.812 | Diploma |
Masculino | 23 | Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0096 | 00:00:12.447 | 00:00:03.018 | Diploma |
Masculino | 24 | filipe seixas | Bttseixas | 0047 | 00:00:12.483 | 00:00:03.054 | Diploma |
Masculino | 25 | NUNO FARIA | Ind. | 0078 | 00:00:12.563 | 00:00:03.134 | Diploma |
Masculino | 26 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0121 | 00:00:12.891 | 00:00:03.462 | Diploma |
Masculino | 27 | João Pedro Branco | Individual | 0147 | 00:00:13.670 | 00:00:04.241 | Diploma |
Masculino | 28 | João Manuel C. Mariano | Tretas Bike Team | 0117 | 00:00:14.390 | 00:00:04.961 | Diploma |
Masculino | 29 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0085 | 00:00:14.984 | 00:00:05.555 | Diploma |
Masculino | 30 | Álvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0077 | 00:00:16.714 | 00:00:07.285 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Pedro Vale de Gato | VGSoftware | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 1 | Daniel Martins | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no matos | 0201 | 00:00:10.427 | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 2 | Flávio Cunha | FixeBikes | 0119 | 00:00:11.023 | 00:00:00.596 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 3 | Cláudio Miguel Correia Duarte | Oraiocosarrebentasse BTT | 0135 | 00:00:12.099 | 00:00:01.672 | Diploma |
Feminino: FEMININO | -- | Telma Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | 1 | Paula Maria dos Anjos | Óbidos Bike Team | 0062 | 00:00:14.978 | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | 2 | Rosália Nogueira | individual | 0076 | 00:00:16.706 | 00:00:01.728 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 3 | Anabela Pinto | 0180 | 00:00:17.711 | 00:00:02.733 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | -- | Eduardo Amaral | Individual | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Carlos Alberto Trindade Gomes | J. Nicolau | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 1 | Marco Aurélio Querido Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Benebike | 0001 | 00:00:09.429 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 2 | Marco Martins | BTTeimosos/ ACRCampo/ SuperAdrenalina | 0066 | 00:00:10.417 | 00:00:00.988 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 3 | Pedro Manuel Bernardes Madeira | Róódinhas- Santos Silva | 0107 | 00:00:10.776 | 00:00:01.347 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 4 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Xtream Bike Team/Kompedal | 0049 | 00:00:11.018 | 00:00:01.589 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 5 | Paulo Jorge Ferreira Eusebio | Individual | 0075 | 00:00:11.205 | 00:00:01.776 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 6 | David Gomes | Peniche BikeTeam | 0093 | 00:00:11.311 | 00:00:01.882 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 7 | Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0120 | 00:00:11.496 | 00:00:02.067 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 8 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0091 | 00:00:11.560 | 00:00:02.131 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 9 | Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0057 | 00:00:11.565 | 00:00:02.136 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 10 | Alexandre Oliveira | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0115 | 00:00:11.608 | 00:00:02.179 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 11 | Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0096 | 00:00:12.447 | 00:00:03.018 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 12 | NUNO FARIA | Ind. | 0078 | 00:00:12.563 | 00:00:03.134 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 13 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0121 | 00:00:12.891 | 00:00:03.462 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 14 | João Pedro Branco | Individual | 0147 | 00:00:13.670 | 00:00:04.241 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 15 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0085 | 00:00:14.984 | 00:00:05.555 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Pedro Miguel Costa Fonseca Soares | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0070 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | jose pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 1 | Joao Paulo Viana | ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola | 0039 | 00:00:10.625 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 2 | Nuno Reis | 0187 | 00:00:11.034 | 00:00:00.409 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 3 | Adelino Camacho | 0190 | 00:00:11.076 | 00:00:00.451 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 4 | Jose Pires | Róódinhas | 0205 | 00:00:11.260 | 00:00:00.635 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 5 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0068 | 00:00:11.785 | 00:00:01.160 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 6 | José Carlos Cabaço Narciso | BTTTeimosos | 0114 | 00:00:11.811 | 00:00:01.186 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 7 | filipe seixas | Bttseixas | 0047 | 00:00:12.483 | 00:00:01.858 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 8 | João Manuel C. Mariano | Tretas Bike Team | 0117 | 00:00:14.390 | 00:00:03.765 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 1 | LUIS SANTOS | BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA | 0037 | 00:00:11.211 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 2 | José Pedro da Silva Pessoa | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 0105 | 00:00:11.819 | 00:00:00.608 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 3 | joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0051 | 00:00:12.241 | 00:00:01.030 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 4 | Álvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0077 | 00:00:16.714 | 00:00:05.503 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)