Resistência Por Caminhos de Vasco da Gama

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 04 de Julho de 2015 às 16:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Julho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Dia 4 de Julho de 2015, 16 horas, no Centro Histórico, Avenida da Praia e zonas envolventes teremos uma prova de resistência urbana. CATEGORIAS - Masculinos 2 e 4 horas SOLO e 4 Horas Duplas
- Femininos 2 e 4 horas SOLO e 4 Horas Duplas
- Duplas Mistas 4 horas
http://btt-sines.webnode.pt/

Totais:

Total Inscrições: 147
Total Confirmados: 131

Percursos:

Confirmados 2H: 49
Confirmados 4H: 16
Confirmados 4H Duplas: 52
Confirmados 4H Duplas Mistas: 14
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM 0025 4H
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar 2007 4H Duplas Mistas
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM Citadino
----
André Baptista sem equipa 0106 2H
----
Andre Raposo Sem Motor 0021 2H
----
Angelo Marques btt loule 0082 4H
----
António Vital OS CHAPARROS BIKE TEAM 4H
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 2017 4H Duplas
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0102 2H
----
António Grandão individual 0104 2H
----
António Maçarico Os Kotas 0088 2H
----
António Manuel Artur Certã GDC Administração do Porto de Sines 1058 4H Duplas
----
Antonio Braz Larga a Roda 0047 2H
----
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 0098 2H
----
Antonio Nunes Larga a Roda 0037 2H
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 2083 4H Duplas
----
Bruna Damiao Morais C.R.C. OLHAS 2H
----
Bruno Coutinho Simões Team REN 2067 4H Duplas
----
Bruno Moreira BTT - Serviços Sociais STC 1039 4H Duplas
----
Bruno Torres Rocha G.D.C.T.Repsol Polimeros 2077 4H Duplas
----
Carla Costa B13X Crossfit Team Alfa 1001 4H Duplas Mistas
----
Carla Ricardo Eugenio Associacao BTT baixo Guadiana 0086 2H
----
Carlos Leitão individual 0054 2H
----
Carlos Augusto Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ Hotel Alisios/ SUPERBIKES/ OLYMPIA/ +WATT 0050 4H
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0096 2H
----
Carlos Pereira Os Kotas 0080 2H
----
Carlos Rosário Os Papaléguas 1014 4H Duplas
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis TEAM ISAIAS 2H
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 1112 4H Duplas Mistas
----
Daniel Violante Vilhena G.D.C.T.Repsol Polimeros 0015 2H
----
Dino Manuel Sobralinho Ablum Team REN 1067 4H Duplas
----
Diogo Fernandes 7 BIKES 1089 4H Duplas
----
Edgar Magalhães Ferro&Fogo 1010 4H Duplas
----
Fábio Correia individual 2H
----
Fábio Daniel da Cruz Correia BTT ALVALADENSE 2099 4H Duplas
----
Fernando Albuquerque RÓÓDINHAS / Santos Silva 2H
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES 0076 2H
----
Filipe Morais de Figueiredo Gyrad 0020 4H
----
Filipe Sobral G. D. Baixa S. Pedro 1092 4H Duplas
----
Filipe Varela individual 2039 4H Duplas
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 2069 4H Duplas
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 2112 4H Duplas Mistas
----
Guilherme Silva Os Kotas 0066 2H
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 1069 4H Duplas
----
Helder António Ventura CANDEIAS Individual 2029 4H Duplas
----
Helder Rodrigues Larga a Roda 0113 4H
----
Helder Santos individual 0074 2H
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar 1007 4H Duplas Mistas
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0019 2H
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 1049 4H Duplas
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Fbikes 1040 4H Duplas
----
Hugo Cartaxo Farol team 1072 4H Duplas
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0110 2H
----
Júlio Santinhos Os Pápa Leguas 0052 2H
----
Joao Rodrigues Individual 0070 2H
----
João António Ventura Moreno Os Papa-Léguas - Aldeia de Santo André 0038 2H
----
João Felix RÓÓDINHAS / Santos Silva 2H
----
João Miguel Custódio Sines Night Riders 2072 4H Duplas
----
João Miguel Tomé da Silva G. D. Baixa de S. Pedro 2092 4H Duplas
----
João Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0108 2H
----
João Pedro Polérigo Viegas GDC Administração do Porto de Sines 2058 4H Duplas
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 1005 4H Duplas Mistas
----
Jorge Rodrigues so vai quem quer 2022 4H Duplas
----
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer 1111 4H Duplas
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 2H
----
Jorge Vilhena Clube Galpenergia Sul 1023 4H Duplas
----
JOSÉ FONSECA Individual 0008 4H
----
José António BTTFERROBICO 1017 4H Duplas
----
José Baião Clube Cuba Aventura 2H
----
José Manuel Lopes Cordeiro Individual 0036 4H
----
José N Martins GDCAPS 0034 4H
----
José Raposo Os Kotas 0063 2H
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE 2H
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0071 2H
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0097 2H
----
jose manuel figueiredo silva do o ama vita btt 0087 2H
----
Leonel Gonçalves Fbikes 0030 4H
----
Luís Pereira Ferro&Fogo 2010 4H Duplas
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo 4H
----
Luis Bernardo Sinescrosstraining 2093 4H Duplas
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola 0084 2H
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0032 2H
----
Luis Paulo B. Casimiro B13X Crossfit Team Bravo 2003 4H Duplas
----
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer 2111 4H Duplas
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0091 2H
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0043 2H
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Os Kotas 0079 2H
----
Marcio Costa idividual 0056 2H
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 2H
----
Marta Maria Cristino Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 2024 4H Duplas Mistas
----
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas 0016 2H
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA AMICICLO 4H
----
Miguel Rodrigues Santa Cruz 2046 4H Duplas
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 2H
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ Hotel Alisios/ SUPERBIKES/ OLYMPIA/ +WATT 0051 4H
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL Polímeros 0009 4H
----
Nuno Campos Os Papaléguas 2014 4H Duplas
----
Nuno conceição BTT Alvaladense 1099 4H Duplas
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola 2049 4H Duplas
----
nuno jose lage garcia da silva RPBIKES 1035 4H Duplas Mistas
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 1022 4H Duplas
----
Nuno Malafaia Unior tools Vulcal Barbot Sines 0055 2H
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 0078 2H
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 1029 4H Duplas
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 1083 4H Duplas
----
Olegario Sousa BTT Caldas 0028 2H
----
Oscar A. Vaqueirinho individual. 0103 2H
----
Paulo Goncalves particular 0105 2H
----
Paulo Emidio Larga a Roda 0042 2H
----
Paulo Saúde Os Kotas 1062 4H Duplas
----
Pedro Lourenço Rodas clube 0027 2H
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 1077 4H Duplas
----
Pedro Lima individual 0033 4H
----
Pedro Miguel Brás B13X Crossfit Team Alfa 2001 4H Duplas Mistas
----
Pedro Miguel da Costa Silva GDR Os Relvenses 1101 4H Duplas
----
Pedro Miguel Gonçalves Martinho 7Bikes 2089 4H Duplas
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0048 2H
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 1046 4H Duplas
----
Pedro Soares Doninha Acabada de Tomar Banho 4H
----
Rafini Os Kotas 0059 2H
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 2062 4H Duplas
----
Ricardo Calado GDR Os Relvenses 2101 4H Duplas
----
Ricardo Felix FBIKES 2040 4H Duplas
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 1024 4H Duplas Mistas
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola 0041 2H
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa os Kotas 2060 4H Duplas Mistas
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0090 4H
----
Rui Pedro Bulhosa Gonçalves Botas B13X Crossfit Endurance Team Bravo 1003 4H Duplas
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 2044 4H Duplas
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0107 4H
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0109 2H
----
Rui Silvestre Bruno Rosa Cycling 2H
----
Sandra Moreira Curto B13X Crossfit Endurance Team Charlie 1013 4H Duplas
----
Sérgio Beja Clube Galpenergia Sul 2023 4H Duplas
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 2005 4H Duplas Mistas
----
Susana Figueiredo Bernardino B13X Crossfit Endurance Team Charlie 2013 4H Duplas
----
Susana Soares OS CHAPARROS BTT TEAM 0053 2H
----
Tânia Pinto Rodrigues RPBIKES 2035 4H Duplas Mistas
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM 0031 2H
----
Thomas Pronk Duraizos/Clube Xelb 1044 4H Duplas
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas 0065 2H
----
Tiago Germano ProAction Nutricion / NATURTINT 0081 4H
----
Tiago Martins da Silva Gonçalves * 0085 2H
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas 1060 4H Duplas Mistas
----
vitor charrua individual 0057 2H
----
Yury Jason Dimas Gonçalves Correia SinesCrosstraining 1093 4H Duplas
----
ze alface unior tools vulcal barbot sines 0026 4H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)