V Rota da Mamoa

ONDE?
Nossa Senhora de Fátima, Aveiro

QUANDO?
Domingo, 14 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: rotadamamoa@gmail.com

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 632
Total Confirmados: 538

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 350
Confirmados 60km: 188

Escalões:

MJuniores (16 - 19): 15
MMElites (19 - 29): 61
MMaster A (30 - 39): 220
MMaster B (40 - 49): 142
MMaster C (50 +): 36
FJuniores (16 - 19): 1
FElites (19 - 29): 5
FMaster A (30 - 39): 8
FMaster B (40 - 49): 11
FMaster C (50 +): 0
MElites (18 - 29): 31
Femininas (18 - 80): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Pinto Xumbo Team MMaster B 0375 60km
----
Acácio Rico Agarra o Fisgas MMaster A 0511 35kmpromo
----
Adelino Reis Martins ALL 4 Mountin BTT Team MMaster A 0103 35kmpromo
----
Aderito João Kenga-Bike MMaster A 0501 35kmpromo
----
Adriana Marina Vaz Soares Arrasta Bikes FMaster A 0293 35kmpromo
----
Adriano Magalhães São Victor Bike Team MMaster B 0061 35kmpromo
----
Alcino Miguel dos Santos Morgado Almeida Clube BTT MMaster B 0012 35kmpromo
----
Alda Cordeiro Pabol FMaster B 0419 35kmpromo
----
Alessandro fernandes Individual MMaster A 0528 35kmpromo
----
alexandre barreira individual MMaster A 0298 35kmpromo
----
Alexandre Barros Xumbo Team MMaster A 0408 35kmpromo
----
Alexandre Cruz Areias Btt / ASCDR de Leitões MElites 0431 60km
----
Alexandre Martins Tavares Vikings do Mato MMaster B 0472 35kmpromo
----
Alexandre Sousa ArrastaRodas MMaster A 0153 60km
----
Américo Fernando Barbosa da Conceição Bento nas BentaS MMaster C 0137 35kmpromo
----
americo caldeira bicicletas alberto carvalho MMaster B 35kmpromo
----
Ana Maria Roseiro Soares Individual FElites 0146 35kmpromo
----
Ana Raquel Santos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Femininas 0319 60km
----
Ana Silva Bestteam FMaster B 0096 35kmpromo
----
Anabela Marques O. Pereira Bestteam FMaster A 0166 35kmpromo
----
Anabela Pereira Vasconha BTT Vouzela Femininas 0138 60km
----
Analdo Silva Pires Individual MMaster B 0302 35kmpromo
----
André Amador SOSENSE BTT | RIABLADES MMElites 0444 35kmpromo
----
André Cadima de Sousa Gomes ride my bike MElites 0255 60km
----
André Emanuel Rangel da Silva PP MMaster A 0320 35kmpromo
----
André Filipe Conceição Fernandes Vikings do Mato MMElites 0169 35kmpromo
----
André Filipe Pinto da Costa LoveTilesAveibike MElites 0355 60km
----
André Filipe Rodrigues Miranda Individual MMaster A 0025 35kmpromo
----
André Filipe Vilar de Oliveira Correia Almeida Clube BTT MMaster A 0013 35kmpromo
----
André Pereira Pro-Mato Bike Team MMaster A 0239 35kmpromo
----
André Rafael Cruz Onofre 0 35kmpromo
----
Andre coelho Torbel MMElites 35kmpromo
----
ANDRE LUCAS BIKE VENDAS MMaster A 0523 35kmpromo Por Aprovar
Andreia Fonseca Individual FMaster A 0294 35kmpromo
----
Angelina Viola individual FMaster B 0361 35kmpromo
----
Angelo Miguel Sineiro Lopes Bestteam MMaster A 0194 60km
----
António Alves Bikes & Friends MMaster B 0100 35kmpromo
----
António Carlos Martins da Silva Bombeiros Velhos Aveiro MMaster B 0256 35kmpromo
----
António Carvalho Os Pintas MMaster B 0148 35kmpromo
----
António Gonçalves mancos do pedal MMElites 0453 35kmpromo
----
António Joquim Pires Duarte Vikings do Mato MMaster A 0168 35kmpromo
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT MMaster B 35kmpromo
----
António José Carvalho Ferreira FASABIKES TEAM MMElites 35kmpromo
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike MMaster B 35kmpromo
----
António José Soares Pinho Pedalar no Clube/Infinity MMaster A 0526 60km
----
António Luciano Lopes Teixeira Bikes & Frinds MMaster B 0220 60km
----
António M. Reis Marques ecofloat MMaster C 0359 35kmpromo
----
António Manuel de Sousa Girão Solidário ALMA / KTM / O Aventureiro da Bicicleta MMaster C 60km
----
António Manuel Neves Reis Individual MMaster A 0533 35kmpromo
----
António Oliveira HDI-Bike MMaster A 0042 60km
----
António Pires GESTA Futebol Clube MMaster C 0131 60km
----
António Resende CALHAUS BIKE TEAM MMaster C 0235 35kmpromo
----
António Ribeiro mancos MMaster A 0495 60km
----
António Serafim Nunes Augusto CICLOVIRIATO RACING MMaster C 60km
----
Antonio A. Limas Individual MMaster A 0292 60km
----
ANTONIO BARBOSA US11 BTT MMaster C 0274 60km
----
Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes AçoreanaClubeBanif MMaster C 0326 35kmpromo
----
Antonio Jose Lopes de Sá Simões Cortez Oiteameia MMaster C 0315 35kmpromo
----
antonio manuel carvalho teixeira BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0248 35kmpromo
----
Antonio Manuel Esteves Oliveira Silva BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0172 35kmpromo
----
Antonio Manuel Marques Pereira LBT MMElites 0441 35kmpromo
----
Antonio Matos eXCepçãoBTT MMaster A 0365 35kmpromo
----
Antonio Miguel Silva Gomes Lopes --------- MMaster A 0158 35kmpromo
----
Antonio Moreira Kusdorydos MMaster B 0518 35kmpromo
----
Antonio Pedro Faustino Filipe OS PINTAS MMaster B 0149 35kmpromo
----
Antonio Salgueiredo Pabol MMaster B 0324 60km
----
Arlindo Santos Silva Ciclo Pedal Murtosa MMaster A 0525 35kmpromo
----
Armando Mouro Pabol MMaster B 0162 35kmpromo
----
Armando rocha individual MMaster B 0390 35kmpromo
----
Artur Tomé Os Pintas MMaster B 35kmpromo
----
Atonio José Moreira - MMaster B 0426 35kmpromo
----
Ângela Lima individual FMaster B 0451 35kmpromo
----
Élio Rodrigues Batista CDCamarneira/Pneubox MMaster C 60km
----
ÓSCAR CALDEIRA ALBUQUERQUE MARTINS OIABIKETEAM MMaster C 0449 60km
----
Basílio Nunes Bússola BTT MMaster B 0335 35kmpromo
----
Beatriz O. Pereira Bestteam FJuniores 35kmpromo
----
Bernardino Luis Silva Ramos NorteBike MMaster A 0094 60km
----
Bernardo Carlos FEEL ENERGY TEAM MJuniores 0050 35kmpromo
----
Braulia Gamito Clube BTT Grândola FMaster B 35kmpromo
----
Bruno B. Ferreira CVP Maiorca MMaster A 0191 35kmpromo
----
Bruno Bastos PROLIABIKE LUSO MMElites 0008 35kmpromo
----
Bruno Batista Biciarca team MElites 0308 60km
----
Bruno Carvalho Bento nas bentas MMaster A 0024 35kmpromo
----
Bruno Costa eXCepçãoBTT MMaster A 60km
----
Bruno Emanuel Maia Martins somamarattonas verdemilho MMaster A 0461 60km
----
Bruno Filipe Ferreira Vieira Aprocred / Guersan MMaster A 0009 60km
----
BRUNO GUEDES TREPANELAS/Optica Gemeos MMaster A 0159 35kmpromo
----
Bruno Manuel Costa Marques RAFEIROS DO MATO BTT MMaster A 0284 60km
----
Bruno Manuel Lopes Vilela agarrados btt club MMaster A 0065 35kmpromo
----
BRUNO MARTINS A TORRE BTT - MOITINHOS MMaster A 0115 35kmpromo
----
bruno miguel de Jesus Simões funk riders MMaster A 0243 35kmpromo
----
Bruno Miguel dos Santos Marques Areias Btt / ASCDR de Leitões MMaster A 35kmpromo
----
Bruno Miguel Estevão Freire Love Tiles Aveibike MMaster A 0423 60km
----
Bruno Pereira BTT em Coimbra MMaster A 60km
----
Bruno Ramos Individual MMaster A 0416 35kmpromo
----
Bruno RIcardo Cravinho dos Santos Roda Pedaleira MMaster A 35kmpromo
----
Bruno Simões Individual MJuniores 0073 35kmpromo
----
Bruno Traguedo ROLOU BIKE TEAM MElites 0314 60km
----
C Ferreira * MMaster B 0193 35kmpromo
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa FMaster B 0066 35kmpromo
----
Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconha BTT Vouzela MElites 0139 60km
----
Carlos Alberto dos Santos Martins ADREP BTT Voltrish/Luisóptica MMaster B 0414 35kmpromo
----
Carlos Alberto Pereira Ferreira Cential Motos MMaster C 35kmpromo
----
Carlos André Queirós Madureira Individual MMElites 0307 35kmpromo
----
Carlos Augusto Seabra Lopes Individual MMaster A 0409 60km
----
Carlos Borges Galitos Ciclismo MMaster B 60km
----
carlos cruz APROCRED/GUERSAN MMaster B 35kmpromo
----
Carlos Dias Individual MMaster A 0473 35kmpromo
----
Carlos Ferreira BOSCH Termotecnologia SA MMaster B 0176 35kmpromo
----
Carlos José Silva Faria A TORRE BTT - MOITINHOS MMaster A 0113 35kmpromo
----
Carlos Maia Individual MMaster B 0225 35kmpromo
----
Carlos Manuel Cardoso Metrogos Calhaus Bike Team MMaster A 0152 60km
----
Carlos Manuel da Silva Martins BOSCH Termotecnologia SA MMaster C 0247 35kmpromo
----
Carlos Manuel Gomes Rocha Bestteam MMaster B 0101 35kmpromo
----
Carlos Manuel Reis Gonçalves Soares Individual MMaster B 0072 35kmpromo
----
Carlos Miguel Gouveia Pereira individual MMaster A 35kmpromo
----
Carlos Moreto Duarte Tartarugas Btt MMaster C 0197 60km
----
Carlos Morgado Pabol MMaster A 60km
----
Carlos Pandeirada TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS MMaster B 0394 35kmpromo
----
Carlos Picado Águeda MMaster B 0075 35kmpromo
----
Carlos Ramos AzurvaBTT MMaster B 35kmpromo
----
Célia Maria Da Silva Ferreira de Almeida Individual FMaster B 0140 35kmpromo
----
César Melo FEEL ENERGY TEAM MMaster A 0045 35kmpromo
----
César Santos BikeMotor/ArrastaRodas MMaster A 0206 60km
----
Celso Fernandes ADN IRBAL MMaster C 0506 60km
----
Cesario Rocha Pabol MMaster B 0420 60km
----
Cláudia Abrunhosa Bikes & Friends FMaster B 0004 35kmpromo
----
Daniel Almeida Anadiabikers MJuniores 0471 35kmpromo
----
DANIEL ESPINHAL IND MMaster A 0455 35kmpromo
----
Daniel Gomes individual MMaster B 0282 35kmpromo
----
Daniel Gonçalves Sardanetas BTT - Grada MMaster B 0488 60km
----
Daniel Marques Team Firebreather - CFA MMaster A 0321 35kmpromo
----
Daniela Santos TREPANELAS / ÓTICA GÉMEOS FElites 0246 35kmpromo
----
David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Individual MMElites 35kmpromo
----
David Manuel Ferreira Nabais Almeida Clube BTT MMaster A 35kmpromo
----
David picado Cagaréus Bike Team/Pernalonga MMaster A 0353 35kmpromo
----
David Rodrigues BOSCH Termotecnologia SA MMaster B 0175 35kmpromo
----
Davide Fernandes ROLOU BIKE TEAM MElites 0343 60km
----
Davide Silva ProTbikes MMaster A 0209 60km
----
Décio Faria Oiteameia MMaster B 60km
----
Dina Dias CCPOH - Secção do Pedal FElites 0070 35kmpromo
----
Diogo Estima S/n MMElites 0244 35kmpromo
----
Diogo Filipe Branquinho Bastos individual MElites 0031 60km
----
Diogo Filipe Ribeiro Clube dos Galitos MJuniores 0391 35kmpromo
----
Diogo Oliveira GoingBike MJuniores 35kmpromo
----
Diogo Rafael Almeida BikeMotor/ArrastaRodas MJuniores 0237 35kmpromo
----
Diogo Rafael de Almeida Costeira Hiteam 0084 35kmpromo
----
DIOGO SANTOS US11 BTT MElites 0273 60km
----
domingos eduardo ribeiro dias Pabol Bicicletas MMaster A 0219 35kmpromo
----
Domingos Jacinto Gonçalves Amaral Almeida Clube BTT MMaster C 0010 35kmpromo
----
domingos teixeira individual MMaster A 0348 60km
----
Duarte Nuno Rocha Individual MMaster B 0460 35kmpromo
----
Eloi Coutinho eu MMaster C 0254 35kmpromo
----
Elson Martins Não pares MMElites 0508 35kmpromo
----
Emanuel José Saramago Claro JuBikeTeam MMElites 0322 35kmpromo
----
ernesto guine sporting MMaster B 35kmpromo
----
Fabio Correia Resende CALHAUS BIKE TEAM MJuniores 0233 35kmpromo
----
Fábio Abreu Vikings do Mato MMElites 0171 35kmpromo
----
Fábio Magalhães BOSCH Termotecnologia SA MMElites 0173 35kmpromo
----
Fábio Silva Trepanelas/Óptica Gêmeos MElites 0437 60km
----
Fátima Vida Equipa De Ciclismo Maiatos/ Reabnorte FElites 35kmpromo
----
Felisberto Carvalho Teixeira particular MMaster B 0034 35kmpromo
----
fernando agante pampigym MMaster C 0317 60km
----
Fernando Banca Individual MMaster A 0076 60km
----
Fernando Daniel Tavares Rodrigues balp btt team MMaster A 0476 35kmpromo
----
Fernando Diogo individual MMaster C 0483 35kmpromo
----
Fernando Ferreira Agarrados do BTT MMaster C 0007 60km
----
Fernando José Peixoto Cerqueira Bombeiros Velhos Aveiro MMaster B 0258 35kmpromo
----
Fernando Leite Individual MMaster C 0291 35kmpromo
----
Fernando Manuel Almeida Marques Ozxtreme/cirúrgicos MMaster A 35kmpromo
----
Fernando Moitinho US11 BTT MMaster B 0272 60km
----
Fernando Ramos AzurvaBTT MMaster B 0277 35kmpromo
----
fernando sobrinho fujinina MMaster B 35kmpromo
----
Filipe Individual MMaster A 0346 35kmpromo
----
Filipe Ascensão Areias Btt / ASCDR de Leitões MMaster A 0432 60km
----
Filipe Barreira Bússola BTT MMaster A 0429 35kmpromo
----
Filipe Caldeira Oliveira Oiã Bike Team MMaster B 0478 60km
----
Filipe Figueira Somamaratonas MElites 0250 60km
----
Filipe Figueiredo ACLIS / LIberty Seguros MMaster A 0038 35kmpromo
----
Filipe jorge Vindeirinho Montes de Adrenalina MMaster B 0479 60km
----
Filipe josé santos Club Btt Agueda MMaster A 0202 60km
----
Filipe Loureiro Individual MJuniores 35kmpromo
----
FILIPE OLIVEIRA individual MMaster A 0230 60km
----
Filipe Pereira casa de saúde são Mateus/Embeiral vida MMaster A 0536 60km
----
Filipe Santos Adrep BTT Voltrish Luisotipca MMElites 0022 35kmpromo
----
FILIPE SILVA INDIVIDUAL MMaster A 0279 60km
----
Filipe Silva SOSENSE BTT | RIABLADES MJuniores 0446 35kmpromo
----
filipe silva dias Sardanetas BTT MMaster A 0504 35kmpromo
----
Francisco Gamelas Triatlo Clube dos Galitos MMElites 0340 35kmpromo
----
FRANCISCO GARRELHAS GARRELHAS MJuniores 0062 35kmpromo
----
FRANCISCO GUEDES BIKE4NYC8 MMaster B 60km
----
FRANCISCO GUEDES AGARRADOS AO BTT MMaster B 0006 60km
----
Francisco J F Simões individual MMaster C 0435 60km
----
Francisco silva EIXOBIKETEAM MMaster B 0276 35kmpromo
----
Francisco Silva Adfa-Ciclismo MMaster B 60km
----
Frederico da Silva Taboada Almeida Clube BTT MMaster A 0019 35kmpromo
----
FREDERICO MANUEL MIRANDA DAS NEVES ACM POWER MMaster A 35kmpromo
----
Gabriel Gameiro BTT em Coimbra MMaster B 0014 60km
----
Germano Arouca BOSCH Termotecnologia SA MMaster B 0177 35kmpromo
----
Gilberto Simões Sarabando BTT Sosense / RiaBlades MMaster A 0199 60km
----
Godofredo Lobo SAERTEX Portugal - EDEATECH MMaster A 0252 60km
----
Gonçalo Catarino PedalaAPé MElites 60km
----
Gonçalo Cordeiro Pabol 35kmpromo
----
Gonçalo Melo GigaBike Team MElites 60km
----
Gualter Barros Irbal MMaster B 0056 60km
----
Guilherme Albuquerque e silva al10022gui@hotmail.com MMElites 0497 35kmpromo
----
Guilherme Pereira Cruz SCAveiro MJuniores 0327 35kmpromo
----
Gustavo Branco ArrastaRodas MMaster B 0456 35kmpromo
----
Gustavo Martins Individual MMaster B 0404 35kmpromo
----
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz BESTTEAM MMaster A 0077 35kmpromo
----
Hélder Banca Bússola BTT MMaster A 0336 35kmpromo
----
Hélder Fernando Tavares Lopes ANADIABIKERS MElites 0129 60km
----
Hélder Reis Bússola BTT MMaster A 0396 35kmpromo
----
Hélder Ribeiro NorteBike MMaster A 0093 35kmpromo
----
Helder Miguel dos Santos Silva Cential Motos MMaster B 35kmpromo
----
Helder Morais da Silva JuBikeTeam MMaster B 0301 35kmpromo
----
Henrique da Cruz Estima Individual MMaster C 0351 35kmpromo
----
Henrique resende Medicértima-Benetton MMaster A 0021 35kmpromo
----
HENRIQUE RIBEIRO AUTO RIBEIRO MMaster C 0030 60km
----
Henrique Rodrigues Branquinho HDI-Bike MMaster A 0043 60km
----
Hernani Gomes dos Santos Kenga-Bike MMaster B 0507 35kmpromo
----
Hernâni José dos Santos Oliveira caes danados MMaster B 0403 35kmpromo
----
Hugo Individual MMaster A 0071 35kmpromo
----
Hugo Almeida PABOL MMaster A 0410 35kmpromo
----
Hugo Cardoso Calhaus Bike Team MElites 0150 60km
----
Hugo Daniel Pitarma Correia Bombeiros Aveiro-Velhos MMElites 35kmpromo
----
Hugo Ferreira Big Brothers MMaster A 0286 35kmpromo
----
Hugo Manuel Simões Eusébio AP MMaster A 0118 35kmpromo
----
Hugo Miguel Lima Miltrilhos BTT MMElites 0349 35kmpromo
----
Hugo Reis BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0179 35kmpromo
----
Hugo Tróia individual MMaster A 0369 35kmpromo
----
Humberto Silva individual MMaster B 0201 35kmpromo
----
Ilídio Pinto Ap MMaster A 0119 35kmpromo
----
Ilídio Vieira de Barros APROCRED/GUERSAN/GIMLINE MMaster C 0376 35kmpromo
----
Inês Alves Bestteam 35kmpromo
----
Iracema Vanina ribeiro Tavares Individual FMaster A 0227 35kmpromo
----
Isabel Dias Merida Viseu FMaster B 0105 35kmpromo
----
ISAC PEREIRA Bestteam MMElites 0082 35kmpromo
----
ISAIAS COELHO Medicértima-Benetton MMaster B 0213 60km
----
Ismael Almeida eXCepçãoBTT MMaster A 0281 35kmpromo
----
ISRAEL TAVARES individual MMaster A 0280 35kmpromo
----
Ivo Eduardo Ferreira FialTeam MMElites 35kmpromo
----
Ivo Jose Soares Resende Hiteam MMaster A 0085 60km
----
JESSICA VINAGRE TREPANELAS\OPTICAS GEMEOS FJuniores 0309 35kmpromo
----
joao diogo magalhaes Love Tiles Aveibike MMaster B 0422 60km
----
Joao Monteiro MOZINHO MTB MElites 0458 60km
----
joao Pedro cruz leite Individual MMElites 0051 35kmpromo
----
joao pedro santos individual MMaster A 0364 35kmpromo
----
Joao santos Nao pares MMaster A 0342 35kmpromo
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke MMaster B 0242 35kmpromo
----
Joaquim Paulo Valente Garrido Ciclo Pedal Murtosa MMaster A 0524 35kmpromo
----
JOAQUIM REIS SOSENSE BTT | RIABLADES MMaster C 0445 35kmpromo
----
JOÃO VEIGA SOSENSE BTT | RIABLADES MMaster A 0443 35kmpromo
----
João Albergueiro Pabol MMaster C 0494 35kmpromo
----
João Alberto Martins Santos Individual MMaster C 0147 35kmpromo
----
João António Santos Pacheco -- MMElites 0018 35kmpromo
----
João Barros Fermaq Bikes MMaster C 0145 35kmpromo
----
João Carlos Azevedo BTT em Coimbra MMaster C 35kmpromo
----
João Carlos Soares Teixeira Bestteam MElites 0099 60km
----
João de Jesus Martins Marujo Almeida Clube BTT MMaster B 0011 35kmpromo
----
João Eduardo Neto Silveira Individual MMElites 0216 35kmpromo
----
João Filipe Costa Ser e Parecer Bike Team MMaster A 60km
----
João Gabriel Ferreira Pabol-bicicletas MMaster B 0120 60km
----
João José Tomasio ACCM BTTeam MMaster B 0229 60km
----
João Leirião Individual MMElites 35kmpromo
----
João Lopes Bússola BTT MMaster A 0516 35kmpromo
----
João Mano PABOL MElites 0161 60km
----
João Manuel Andrade Almeida ACM POWER MMaster A 0288 35kmpromo
----
João Manuel Maia Duarte Xumbo Team MMaster A 0392 60km
----
João Manuel Monteiro Ferreira Almeida Clube BTT MMElites 0020 35kmpromo
----
João Manuel Nogueira Fontinha Irbal MMaster B 0238 60km
----
João Manuel Nunes Ferreira aprocred/guersan MMaster B 0083 35kmpromo
----
João Marques Pro T Bikes MElites 0372 60km
----
João Miguel 28 - Fight Against Cancer - Prio - Livestrong MMaster A 0373 35kmpromo
----
João Miguel Ferreira Soares INDIVIDUAL MMaster A 0378 35kmpromo
----
João Miguel Lopes Pinho Vinagre ------- MMaster A 0306 60km
----
João Neves Ratola Individual MMaster B 0535 60km
----
João Nuno Couto Fernandes JN_Topografia MMaster A 0316 35kmpromo
----
João Oliveira INDIVIDUAL MMElites 0299 35kmpromo
----
João Paulo Conde Rodrigues Individual MMaster B 60km
----
João Paulo da Silva Martins Ramos Belo Vasconha BTT Vouzela MMaster B 0048 60km
----
João Paulo Grave SuperBikeTeam MMaster B 0438 35kmpromo
----
João Paulo Martins Pereira Kenga Bike 0509 35kmpromo
----
joão pedro valente ferreira individual MMaster A 0143 60km
----
João Rodrigues Anadiabikers MElites 0470 60km
----
João Silva Agarrados ao BTT MMaster A 0117 60km
----
João Sousa BikeMotor MMElites 0267 35kmpromo
----
João Valdemar Tem tts MMElites 35kmpromo
----
João Vasco Lopes ArrastaBikes Clube BTT MMaster C 35kmpromo
----
JOHNNY PAULO DE OLIVEIRA DA SILVA KaZuZa MMaster B 0064 35kmpromo
----
Jonathan Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS MElites 0318 60km
----
Jonathan Filipe Moreira Resende Bike Vendas MMElites 0484 35kmpromo
----
Jorge Pereira Amigos da Branca MMaster A 0135 60km
----
Jorge Bola Cagareus Bike Team MMaster B 0502 60km
----
Jorge da Conceição Xavier Bestteam MMaster A 0107 35kmpromo
----
Jorge Jesus BOSCH Termotecnologia SA MMaster B 0178 35kmpromo
----
Jorge Jesus Bento nas Bentas MMaster B 0236 35kmpromo
----
Jorge Maia Marques Individual MMaster A 60km
----
Jorge Manuel De Almeida Crespo Pro-Mato Bike Team MMaster C 0200 35kmpromo
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues BikeMotor MMaster A 0125 60km
----
Jorge Miguel Pereira de Pinho Aprocred-Guersan MMaster A 0231 35kmpromo
----
Jorge Monsanto Individual MMaster A 0454 35kmpromo
----
Jorge Moreita nenhuma MMaster A 0371 35kmpromo
----
Jorge Silva individual MMElites 0356 35kmpromo
----
JOSÉ MANUEL FERREIRA GOMES OIÃBIKETEAM MMaster B 35kmpromo
----
José Agostinho Ribau Esteves C.M. Aveiro MMaster B 0111 35kmpromo
----
José António das Neves Pereira Trocatrilhos MMaster A 0026 35kmpromo
----
José António Figueiredo “Bussola – BTT” MMaster C 0486 60km
----
José António Lemos Silva Bombeiros Velhos Aveiro MMaster A 0260 35kmpromo
----
José Carlos da Silva Catarino - MMaster B 0028 60km
----
José Castelo São Victor Bike Team MMaster C 0060 35kmpromo
----
José Domingos Gomes NorteBike MMaster B 35kmpromo
----
José Ferreira PABOL MMaster B 0163 60km
----
José Frederico Cagaréus Bike Team/Pernalonga MMaster A 0522 35kmpromo
----
José Joaquim Rico Bispo Almeida Clube BTT MMaster B 35kmpromo
----
José Luís Antunes Termas Hóquei Clube MMaster A 0329 60km
----
José Manuel Antunes ZMAN MMaster A 0499 60km
----
José Manuel O. Costa oiteameia MMaster C 0054 35kmpromo
----
José Manuel Ruas Ases do Mato MMaster B 0221 35kmpromo
----
José Manuel Teles BTTRIBO TOUPORAI MMaster C 35kmpromo
----
José Mário costa Marques individual MMaster A 0386 35kmpromo
----
José Mendes NorteBike MMaster B 0092 35kmpromo
----
José Natálio Agarrados ao BTT MMaster B 0155 35kmpromo
----
José Nóbrega Tugabyte MMaster A 0079 60km
----
José Sousa pabol MMaster B 0211 60km
----
José Vieira Team A MMaster A 0520 35kmpromo
----
Jose Albino Silva KO-HEALTH CLUB/GEOTRILHOS BTT MMaster B 0067 60km
----
JOSE ALMEIDA Bate na Burra MMaster B 0381 60km
----
JOSE FIGUEIRAS ROLOU Bike Team MMaster A 60km
----
Jose Manuel Ferreira Gonçalves BikeMotor MMaster B 0204 35kmpromo
----
Jose Manuel Gouveia individual MMaster A 0156 35kmpromo
----
Jose Manuel Silva Marques APROCRED/GUERSAN MMaster A 35kmpromo
----
JOSE MARTINS ROLOU BIKE TEAM MElites 0477 60km
----
Jose Martins BTT SEM TEAM MMElites 0384 35kmpromo
----
jose miguel rosmaninho pinto Aprocred/Guersan MMElites 0383 35kmpromo
----
Jose Miguel Vieira Bartolomeu-Boomerang MMaster B 0057 60km
----
Julio Gomes Prazeres A.D.N. Irbal MMaster B 0251 35kmpromo
----
LEIDIS CARIELBEZ LOPEZ MALTA INDIVIDUAL FMaster A 0377 35kmpromo
----
Leonardo Gabriel Oliveira Arnay Adrep BTT Voltrish/LuisOptica MMElites 35kmpromo
----
Leonardo Pereira CVP Maiorca MMElites 0192 35kmpromo
----
LEONARDO RODRIGUES CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK MJuniores 0468 35kmpromo
----
Liliana Catarino Love Tiles Aveibike Femininas 0421 60km
----
Luís Angeja Individual MMaster B 0439 35kmpromo
----
Luís Filipe Cascão BTT em Coimbra MMaster B 0393 35kmpromo
----
Luís Filipe Duarte Lopes US11 BTT MMaster B 0269 60km
----
Luís Filipe Henriques Pereira Bestteam MMaster B 0098 35kmpromo
----
Luís Paulo Oliveira da Cunha Vasconha Btt Vouzela MElites 0489 60km
----
Luís Santos HDI-Bike MMaster B 0053 60km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Bikezegen MMaster B 0002 60km
----
Luis Carvalho LoveTiles Aveibike MMaster A 0262 60km
----
Luis Ferreira Kenga-Bike MMElites 0500 35kmpromo
----
luis filipe baeta Agarra o Fisgas MMaster A 0512 35kmpromo
----
Luis Filipe Fernandes Lopes Independente MMaster A 0357 60km
----
LUIS FILIPE LAGE BTT TALHADAS MMaster A 0190 60km
----
Luis João Paula 100 Rasto MMaster A 60km
----
Luis Latães Os Pintas MMaster B 0467 35kmpromo
----
Luis Lopes São Victor bike team MMaster B 0058 35kmpromo
----
Luis Marcelino Maiatos/Reabnorte MElites 60km
----
Luis Miguel Cardoso Sousa US11 BTT MMaster B 0268 60km
----
Luis Miguel de Sousa Lopes RAFEIROS DO MATO BTT MMaster A 0285 60km
----
Luis Miguel dos Santos Branco RAFEIROAS DO MATO BTT MMaster A 0287 35kmpromo
----
luis miguel martins dias individual MMaster A 0433 60km
----
Luis Oliveira BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0183 60km
----
Luis Reigota TREPANELAS / ÓPTICA GÉMEOS MMElites 0395 35kmpromo
----
luis resende SOSENSE BTT | RIABLADES MMElites 0442 35kmpromo
----
Luis Sarabando Individual MMaster B 0424 60km
----
LUIS XAVIER amigos do btt de salvaterra do extremo MMaster B 0123 60km
----
Luiz Bastos Lobos do Pedal / Pizzarte MMaster A 0363 35kmpromo
----
Manuel Almeida Meninos da Lágrima MMElites 35kmpromo
----
Manuel Augusto Costa Vicente Anadiabikers MMaster B 0128 60km
----
Manuel Bernardes Tavares Bate na Burra MMaster B 0463 60km
----
Manuel Capitão MadBikers MMaster B 0496 60km
----
MANUEL GARRELHAS GARRELHAS MMaster B 0063 35kmpromo
----
Manuel Jesus Ferreira Casimiro ADN.irbal.btt MMaster C 0297 35kmpromo
----
Manuel Jorge Correia Bestteam MMaster C 0109 35kmpromo
----
Manuel José Prata Rodrigues Limpa trilhos MMaster C 0003 35kmpromo
----
Manuel Pereira BTT Ursos MMaster B 0086 60km
----
Manuel Varela Bússola BTT MMaster B 35kmpromo
----
Manuel Varela Bússola BTT MMaster B 0400 35kmpromo
----
Marcelo Bastos Lobos do Pedal/Pizzarte MMaster A 0029 60km
----
Marcio Mendes Dar-RunMore-R.R.Automatic MMaster A 0436 35kmpromo
----
Marcio Ricardo Pinho Neves BikeMotor MMaster A 0134 60km
----
MARCO ANTONIO SOUSA SANTOS SARDANETAS BTT MMaster A 35kmpromo
----
Marco Paulo Ferreira da Silva individual MMaster A 0368 60km
----
Marco Rodrigues feel energy team MMaster A 0044 35kmpromo
----
Marco Roxo Roda Pedaleira MMaster B 0035 35kmpromo
----
Marco Santos Excepção BTT MMaster A 0448 60km
----
Marco Sarabando ADREP BTT Voltrish/LuisOptica MMaster A 0405 35kmpromo
----
Maria José Soares A TORRE BTT MOITINHOS FMaster B 0513 35kmpromo
----
Marina Leitão SAERTEX Portugal - EDEATECH Femininas 0112 60km
----
mario Alberto Silva leite Individual MMElites 0052 35kmpromo
----
mario jorge Estêvão nariz MMElites 0450 35kmpromo
----
MARIO PAULO CRUZ LIMA Os Pintas MMaster B 0142 35kmpromo
----
mario rodrigues bussola partilhada MMaster A 0358 35kmpromo
----
MÁRIO JOSÉ MIRANDA Individual MMaster B 0224 35kmpromo
----
Mário Duarte PRO-MATO Bike Team MMaster A 0081 35kmpromo
----
Mário Gaspar Individual MMaster A 35kmpromo
----
Mário Gaspar BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0180 60km
----
Mário Rodrigues Bússola BTT MMaster A 35kmpromo
----
Mário Rui Ribeiro Mendes Individual MMaster A 0521 35kmpromo
----
Mário Vasconcelos Agarrados ao btt MJuniores 0265 35kmpromo
----
Miguel Angel LUNA Bate na Burra MMaster B 0380 60km
----
Miguel Ângelo Carvalho Bússola BTT MMaster A 0389 35kmpromo
----
Miguel Branco Individual MMaster B 0325 60km
----
Miguel Carvalho Individual MMaster B 0295 60km
----
MIGUEL DE SA COELHO BikeMotor MMaster A 0205 35kmpromo
----
Miguel Ferreira Bússola BTT MMaster A 0362 35kmpromo
----
Miguel Nascimento Individual MMaster B 0126 35kmpromo
----
Miguel Neves Arrasta Rodas MElites 0154 60km
----
Miguel Paiva BOSCH Termotecnologia SA MMElites 0184 35kmpromo
----
Miguel peixinho Sharks team MMElites 0498 35kmpromo
----
Miguel Rodrigues Bússola BTT MMaster A 0465 35kmpromo
----
Miguel Silva SantaCruzPOWER MMElites 0087 35kmpromo
----
Miguel Tavares MT SPORT MMaster B 0078 35kmpromo
----
Moises Manuel Dias De Melo Nao pares MMElites 0452 35kmpromo
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira MMaster B 0398 35kmpromo
----
Nelson Alexandre M. Rodrigues Bombeiros Velhos Aveiro MMaster A 0261 35kmpromo
----
Nelson Costa bikemotor MMaster A 60km
----
NELSON COSTA BIKE MOTOR MMaster A 0323 35kmpromo
----
Nelson Ferreira Big Brothers MMaster A 0207 35kmpromo
----
Nelson marques pinhal individual MMaster A 0407 60km
----
Nelson Ribas LESMASBTT_TEAM MMaster A 0160 60km
----
Nelson Silva Cagaréus Bike Team/Pernalonga MMaster A 0402 35kmpromo
----
Nuno Alberto Santos dos Reis Bikes & Friends MMaster A 0382 60km
----
Nuno Alegria Big Brothers MMaster A 0360 35kmpromo
----
nuno almeida vikings do mato MMaster A 0387 35kmpromo
----
Nuno Cardoso US11 BTT MMaster A 0270 60km
----
Nuno Castanheira eu e os atrelados MMaster A 0330 60km
----
Nuno Daniel santos Lopes ADREP BTT Voltrish/LuisOptica MElites 0253 60km
----
Nuno Dias EmpenósdomingosBTT MMaster B 0367 35kmpromo
----
Nuno Duarte BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0185 35kmpromo
----
Nuno Fernandes BikeMotor/ Arrasta Rodas MMaster A 0164 60km
----
Nuno Filipe Ribau Gonçalves Dar-RunMore-R.R.Automatic MMaster A 0466 35kmpromo
----
NUNO GOMES RODA BYKE MMaster B 0241 35kmpromo
----
Nuno Grave Adrep BTT/ Voltrish/Luisóptica MMaster A 0475 35kmpromo
----
Nuno Manuel Silva Melo Kusdorydos MMaster A 0090 35kmpromo
----
Nuno Miguel Conceição Fernandes Vikings do Mato MMaster A 0189 35kmpromo
----
Nuno Miguel Costa Bento nas Bentas MMaster A 0141 60km
----
Nuno Miguel de Almeida Amaral Individual MMaster A 60km
----
Nuno Miguel Gomes Rocha Bestteam MMaster A 0515 35kmpromo
----
Nuno Miguel Matos Oliveira JN_Topografia MMaster A 0245 35kmpromo
----
Nuno Miguel Neves Individual MMaster B 35kmpromo
----
Nuno Miguel Sousa Gonçalves Individual MMaster A 0532 35kmpromo
----
Nuno Miguel Tavares Martins Cães Danados Cycling MMaster A 0413 60km
----
Nuno Morais Bikes & Friends MMaster A 0527 60km
----
Nuno Moreira calháus bike team MMaster A 0388 35kmpromo
----
Nuno Oliveira individual MMaster B 0464 35kmpromo
----
Nuno Pereira x-ato MMaster A 0046 60km
----
Nuno Quaresma eXCepçãoBTT MMaster A 0434 60km
----
Nuno Renato Afonso Alves Bestteam MMaster A 0095 60km
----
Nuno Simão Freire Bate na Burra MMaster B 0379 60km
----
Nuno Vilão Bússola BTT MMaster A 0303 35kmpromo
----
Patricia Carvalho Calhaus Bike Team FElites 0151 35kmpromo
----
Patricia Manuela Rodrigues Ferreira FasaBikes Team FElites 35kmpromo
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas - Raínha Ginásios Femininas 0001 60km
----
Paula Oliveira Bike4nyc8 FMaster B 0218 35kmpromo
----
paulo adriano abreu dos santos eXCepcaoBtt MMaster A 35kmpromo
----
paulo barbosa sem equipa MMElites 0490 35kmpromo
----
Paulo Barradas BikeMotor/ArrastaRodas MMaster B 0278 60km
----
PAULO CORDEIRO PABOL MMaster B 0430 35kmpromo
----
Paulo Ferreira Paulo ferreira MMaster A 0249 35kmpromo
----
Paulo Figueiredo HDI-Bike MMaster C 0041 35kmpromo
----
Paulo Jesus Pabol MMaster A 0195 35kmpromo
----
paulo jesus molcer bike team MMaster A 0493 35kmpromo
----
Paulo Jorge Cardoso Gonçalves sozinho MMElites 0198 35kmpromo
----
Paulo Jorge Correia Silva CCPOH-Secção do Pedal MMaster B 35kmpromo
----
Paulo Jorge Paulino individual MMaster B 0397 60km
----
PAULO JORGE RIBEIRO DIAS US11 BTT MMaster A 0275 60km
----
Paulo Jorge Santos Ferreira Individual MMaster B 0228 35kmpromo
----
Paulo Jorge Simões Silva kusdorydos MMaster B 0232 35kmpromo
----
Paulo José Pinheiro Cruz Almeida Clube BTT MMaster B 0027 35kmpromo
----
Paulo Lima Sector C MMaster B 0537 60km
----
Paulo Marques Bússola BTT MMaster B 0341 35kmpromo
----
Paulo Martins Individual MMaster B 35kmpromo
----
Paulo Mesquita PM MMaster C 0505 60km
----
Paulo Monteiro FERMAQ BIKE TEAM MMaster A 0345 60km
----
Paulo Oliveira NorteBike MMaster A 0116 60km
----
Paulo Ramirez Bikezone / Salomon MMaster B 0310 60km
----
Paulo Renato Ribeiro AP MMaster B 0088 35kmpromo
----
paulo ricardo silva pinto Bikes & Friends MMaster A 0130 35kmpromo
----
Paulo Roberto Neves Marinho SOSENSE BTT | RIABLADES MMaster A 0447 35kmpromo
----
Paulo Sérgio Tavares Coutinho independente MMaster B 0132 35kmpromo
----
Paulo Sergio da Silva Neves Ride My Bike MMaster A 0530 60km
----
Paulo sergio pedrosa mota Nao pares MMaster A 0289 35kmpromo
----
Paulo Sergio Silva Correia APROCRED/GUERSAN MMaster B 0122 35kmpromo
----
Paulo silva BOSCH Termotecnologia SA MMaster B 0188 60km
----
Paulo Vermelho AnadiaBikers MMaster A 0334 60km
----
paulo viegas pabol MMaster B 0055 35kmpromo
----
Pedro Almeida Fermaq Bikes MMaster A 60km
----
Pedro Assis Indiividual MMaster A 0017 35kmpromo
----
Pedro Bastos Pereira Individual MMaster B 60km
----
Pedro Cosme Clube Millenniumbcp/ ITT Merida Viseu MMaster B 0106 35kmpromo
----
Pedro Costa APROCRED/GUERSAN MMaster B 0127 35kmpromo
----
Pedro Daniel Calisto Simões Bombeiros Velhos Aveiro MMaster A 0259 35kmpromo
----
pedro filipe oliveira de Almeida Nao pares MMElites 0283 35kmpromo
----
Pedro Henriques Excepção BTT MMaster B 0412 60km
----
Pedro Luís PRO-MATO Bike Team MMaster A 0080 35kmpromo
----
Pedro Manuel Coelho Miranda Oiã Bike Team MMaster A 0411 60km
----
Pedro Margalhau BiTTamina.C MMaster A 0068 35kmpromo
----
Pedro Martins Almeida Bussola – BTT” MMaster A 0485 60km
----
Pedro Miguel Alves Bussola – BTT” MMaster B 0487 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL BARROS PampiGym MMaster B 60km
----
Pedro Miguel Cardoso Alves Bombeiros Velhos Aveiro MMaster B 0257 35kmpromo
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT MMaster A 35kmpromo
----
Pedro Nuno P. Albino Individual MMaster B 0033 60km
----
PEDRO Oscar DINIS TREPANELAS / OPTICA GEMEOS MMaster A 0311 60km
----
Pedro Paiva CCPOH - Secção do Pedal MMaster A 35kmpromo
----
Pedro Paiva Cagaréus Bike Team/Pernalonga MMaster B 0503 35kmpromo
----
Pedro Pereira Pedro Pereira MMaster A 0240 35kmpromo
----
Pedro Ribeiro LoveTiles Aveibike MMaster A 0263 60km
----
Pedro Rodrigues Clube BTT Penafiel MMaster A 0354 35kmpromo
----
Pedro Santos ADREP BTT Voltrish/Luisóptica MMaster A 0415 35kmpromo
----
pedro sarabando Individual MMaster B 0425 60km
----
Pedro Silva Kusdorydos MMElites 0089 35kmpromo
----
Pedro Silva ADREP BTT Voltrish/LuisOptica MMaster B 0510 35kmpromo
----
Pedro Vasconcelos MEUDEUS! meudeusaveiro lda MMaster B 0491 60km
----
Rafael Alexandre Lopes de Almeida Individual MMaster A 0329 35kmpromo
----
Rafael André Individual MMaster A 35kmpromo
----
Rafael Arouca Individual MJuniores 0157 35kmpromo
----
Rafael José Duarte Azevedo Bike Shop MMElites 0222 35kmpromo
----
Raul Mendes BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0186 35kmpromo
----
Raul Simões Anadiabikers MMaster B 0514 60km
----
Rúben Alexandre R. Ferreira Individual MMaster B 0531 35kmpromo
----
Renato André Valente Silva Pabol MMaster A 60km
----
Renato Leite BTT Sosense / RiaBlades MMElites 0337 35kmpromo
----
ricardo Adrep BTT Voltrish/Luisotica MElites 0049 60km
----
Ricardo Amaral EN bike MMaster A 35kmpromo
----
Ricardo Coelho BOSCH TERMOTECNOLOGIA - AVEIRO MMaster A 0187 35kmpromo
----
Ricardo Cruz Nordeste Individual MMaster B 0069 35kmpromo
----
Ricardo Filipe Fernandes Vikings do Mato MMElites 0170 35kmpromo
----
Ricardo Filipe Fernandes Oliveira Sequeira APROCRED/GUERSAN MMaster A 0136 35kmpromo
----
Ricardo Gonçalves Feel Energy Team MMaster A 0047 35kmpromo
----
RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA Mozinho MTB / Martos / Hrv MMaster A 0016 60km
----
Ricardo Jorge Póvoa Branquinho individual MElites 0032 60km
----
Ricardo José Miranda Melo CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK MMaster A 0121 60km
----
Ricardo Laranjeira BOSCH Termotecnologia SA MMElites 0181 35kmpromo
----
RICARDO MARCELINO Medicértima-Benetton MMaster A 0214 35kmpromo
----
RICARDO MARTINS ROLOU BIKE TEAM MMaster A 0401 60km
----
Ricardo Melo R.R.AUTOMATIC MMElites 0037 35kmpromo
----
Ricardo Melo Kusdoridos MMElites 0440 35kmpromo
----
Ricardo Mingatos ACCM BTTeam MMaster A 0290 60km
----
Ricardo nunez rafeiros do mato MMaster A 0519 35kmpromo
----
Ricardo Pereira ADCR São João do Monte MMElites 35kmpromo
----
Ricardo Pimenta LBT MMElites 0418 35kmpromo
----
Ricardo Reis LoveTiles Aveibike MMaster A 0264 60km
----
RICARDO SARAIVA A TORRE BTT - MOITINHOS MMaster A 0114 35kmpromo
----
Ricardo Silva BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0182 35kmpromo
----
Ricardo Silva CCD Renault Cacia MMElites 0352 35kmpromo
----
Ricardo Silveira NorteBike MElites 0110 60km
----
Ricardo Teixeira FERMAQ BIKE TEAM MMaster A 0344 60km
----
Ricardo Varalonga Rafeiros do mato MMaster A 0339 60km
----
Ricardo Vaz FullBike MMaster A 35kmpromo
----
Roberto jorge simoes eugenio Nao pares MMElites 0385 35kmpromo
----
Rodolfo Fernandes Individual MMaster A 0370 35kmpromo
----
Rodrigo André Melo Almeida SOSENSE BTT | RIABLADES MMaster A 0459 60km
----
Rogerio M. O. Pereira Bestteam 35kmpromo
----
Romeu Coimbra Ases do Mato MMElites 0300 35kmpromo
----
ROMEU SILVA ADREP BTT Voltrish/LuisOptica MMaster A 0208 35kmpromo
----
Ronny Simões Trepanelas/Óptica Gêmeos MMaster A 0399 35kmpromo
----
Ruben Miguel Marques Correia Escola de Ciclismo Bruno Neves MJuniores 0481 35kmpromo
----
ruben soares individual MMElites 0133 35kmpromo
----
Rui R.R.Automatic MMElites 0427 35kmpromo
----
Rui Alexandre Amaro Gonçalves AP MMaster B 0102 35kmpromo
----
Rui André Rodrigues Dias R.R.AUTOMATIC MMElites 0036 35kmpromo
----
Rui Caldeira Vikings do Mato MMaster B 0313 35kmpromo
----
Rui Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS MMaster B 0226 60km
----
Rui Machado São Victor Bike Team MMaster B 0059 35kmpromo
----
Rui Manuel Sobral Mota Rui Mota MMaster A 0296 35kmpromo
----
Rui Marques Cantanhede Bike Chalange MMaster B 60km
----
Rui Marques Pinto Real Btt MMaster A 0529 60km Por Aprovar
rui miguel US11 BTT MMaster A 0271 60km
----
rui monraia individual MMaster A 0005 60km
----
Rui Monteiro Bicineves Btt Team MMaster B 35kmpromo
----
rui neves rosa BTT Sosense / RiaBlades MMElites 0374 35kmpromo
----
Rui Pedro Gomes Grangeio Fragoso _ MMaster A 0212 35kmpromo
----
Rui Pedro Vidal De Almeida Beira-Mar MMElites 0347 35kmpromo
----
Rui Pereira HDI-Bike MMaster B 0040 35kmpromo
----
Rui Ribeiro BOSCH Termotecnologia SA MMaster A 0174 35kmpromo
----
Rui Soares Sharks team MMElites 0474 35kmpromo
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam MMaster A 0266 60km
----
RUI VIDAL URBANO BTT PATEIRA MMaster B 0482 60km
----
Salvador Ride my bike MElites 0492 60km
----
Samuel Madail Individual MMaster A 0534 35kmpromo
----
SANDRA GAFANHA ADREPBTT-VOLTRISH/LUIS OPTICA FMaster B 0457 35kmpromo
----
Sara M C Silva Bestteam FMaster A 0074 35kmpromo
----
Sara Soares Teixeira Bestteam FElites 0097 35kmpromo
----
Sérgio Cardoso Rodrigues Kusdorydos MMaster A 35kmpromo
----
Sérgio da Costa Rodrigues LBT MMElites 0417 35kmpromo
----
Sérgio Lopes RIPOLINS.COM MMaster B 35kmpromo
----
Sérgio Lopes Bússola BTT MMaster A 0462 35kmpromo
----
Sérgio Manuel d S Alves Pereira ALL 4 Mountin BTT Team MMaster B 35kmpromo
----
Sérgio Miguel Martins ROLOU BIKE TEAM MMaster A 0328 60km
----
Sérgio Portugal Anadiabikers MMaster A 0332 60km
----
Sérgio Santos Miltrilhos BTT MMaster A 0350 35kmpromo
----
Sérgio Sarabando Bússola BTT MMaster C 35kmpromo
----
Sérgio Sarabando Bússola BTT MMaster C 35kmpromo
----
Sérgio Sarabando Bússola BTT MMaster C 0366 35kmpromo
----
Sérgio Teixeira Soares Individual MMElites 0223 35kmpromo
----
SóNIA DO CARMO MARTINS Individual Femininas 60km
----
Sónia Ramalho MTB Mozinho/ Martos / HRV Femininas 0015 60km
----
Stephen Estima Sampaio Vikings do Mato MMaster A 0167 35kmpromo
----
Susana Carvalho eu e os atrelados FMaster A 0331 35kmpromo
----
SUSANA Marques CERQUEIRA bike-motor/arrasta rodas FMaster A 0124 35kmpromo
----
Tânia Leonor H. Tavares Love Tiles/Aveibike FMaster A 35kmpromo
----
Telmo Martins Telmo MMaster A 0312 60km
----
Telmo Samuel Gonçalves Brandão PRO-MATO Bike Team MMaster A 0210 35kmpromo
----
TIAGO ALEXANDRE TEIXEIRA CHOUSO INDIVIDUAL MMElites 0428 35kmpromo
----
Tiago Coelho tugaByte MMaster A 0091 60km
----
Tiago Coellho HDI-Bike MElites 0039 60km
----
Tiago Couchinho bestteam MMElites 0104 35kmpromo
----
Tiago Daniel Fernandes Leal spirantt MMElites 35kmpromo
----
Tiago Ferreira Tiago Ferreira MMElites 0304 35kmpromo
----
Tiago Gonçalves BikeMotor/ArrastaRodas MMaster A 0203 60km
----
Tiago Loureiro individual MJuniores 0406 35kmpromo
----
Tiago Pandeirada Neves TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS MElites 0108 60km
----
Tiago Rua Bike Vendas MMaster A 0338 35kmpromo
----
Tiago Santos Malta Anadiabikers MElites 0305 60km
----
TONY FERREIRA NUNES Individual MMaster B 0234 35kmpromo
----
Ulisses dos santos Vareta Pabol/Bicicletas MMaster C 0023 35kmpromo
----
ulisses santos US11 BTT MMaster B 35kmpromo
----
Valter da Rocha Alves Barbosa oiteameia MMaster C 35kmpromo
----
Vítor Manuel Felício Montes de Adrenalina MElites 0480 60km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias Bestteam MMaster B 0196 35kmpromo
----
Vitor Diogo Pabol MJuniores 0517 35kmpromo
----
Vitor Gonçalves ANADIABIKERS MMaster A 0333 60km
----
Vitor Hugo Barros Xumbo Team MMaster A 0469 60km
----
Vitor M. R. Pereira Bestteam MMaster B 0165 60km
----
Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão Bestteam MMaster B 0144 35kmpromo
----
Vitor Manuel Ribeiro Sousa BTTursos MMaster B 0215 60km
----
vitor santos anadiabikers MMaster B 0217 60km
----
Vitor Sillva Pabol MJuniores 35kmpromo
----
vitor vinhas ArrastaBikes Clube BTT MMaster C 35kmpromo
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
FElites1Ana Maria Roseiro SoaresIndividual014602:47:53.000 ----
FElites2Sara Soares TeixeiraBestteam009703:02:06.00000:14:13.000
FElites3Patricia CarvalhoCalhaus Bike Team015103:06:33.00000:18:40.000
FJuniores1JESSICA VINAGRETREPANELAS\OPTICAS GEMEOS030902:56:56.000 ----
FMaster A1Anabela Marques O. PereiraBestteam016603:17:01.000 ----
FMaster A2SUSANA CERQUEIRAbike-motor/arrasta rodas012403:30:32.00000:13:31.000
FMaster A3Adriana Marina Vaz SoaresArrasta Bikes029303:32:16.00000:15:15.000
FMaster A4Sara M C SilvaBestteam007404:47:34.00001:30:33.000
FMaster A5Susana Carvalhoeu e os atrelados033105:07:23.00001:50:22.000
FMaster A6Andreia FonsecaIndividual029405:27:57.00002:10:56.000
FMaster B1Carla Maria de Sousa VieiraCarpa006602:35:35.000 ----
FMaster B2Célia Maria Da Silva Ferreira de AlmeidaIndividual014002:57:35.00000:22:00.000
FMaster B3SANDRA GAFANHAADREPBTT-VOLTRISH/LUIS OPTICA045702:59:55.00000:24:20.000
FMaster B4Alda CordeiroPabol041903:11:29.00000:35:54.000
FMaster B5Angelina Violaindividual036103:21:35.00000:46:00.000
FMaster B6Isabel DiasMerida Viseu010503:51:05.00001:15:30.000
FMaster B7Cláudia AbrunhosaBikes & Friends000403:59:23.00001:23:48.000
FMaster B8Paula OliveiraBike4nyc8021804:15:10.00001:39:35.000
FMaster B9Ana SilvaBestteam009604:46:42.00002:11:07.000
MElites1ricardoAdrep BTT Voltrish/Luisotica004902:31:53.000 ----
MJuniores1LEONARDO RODRIGUESCLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK046801:44:17.000 ----
MJuniores2Filipe SilvaSOSENSE BTT | RIABLADES044601:48:13.00000:03:56.000
MJuniores3Fabio Correia ResendeCALHAUS BIKE TEAM023302:01:53.00000:17:36.000
MJuniores4Ruben Miguel Marques CorreiaEscola de Ciclismo Bruno Neves048102:34:14.00000:49:57.000
MJuniores5Bernardo CarlosFEEL ENERGY TEAM005002:34:59.00000:50:42.000
MJuniores6Daniel AlmeidaAnadiabikers047102:35:28.00000:51:11.000
MJuniores7FRANCISCO GARRELHASGARRELHAS006202:43:04.00000:58:47.000
MJuniores8Tiago Loureiroindividual 040602:45:07.00001:00:50.000
MJuniores9Mario VasconcelosAgarrados ao btt026503:14:50.00001:30:33.000
MJuniores10Guilherme Pereira CruzSCAveiro032703:29:14.00001:44:57.000
MJuniores11Diogo Filipe RibeiroClube dos Galitos039103:32:40.00001:48:23.000
MJuniores12Bruno SimõesIndividual 007303:43:01.00001:58:44.000
MMaster A1ANDRE LUCASBIKE VENDAS052301:53:40.000 ----
MMaster A2domingos eduardo ribeiro diasPabol Bicicletas021901:54:12.00000:00:32.000
MMaster A3João Miguel28 - Fight Against Cancer - Prio - Livestrong037301:54:59.00000:01:19.000
MMaster A4António Joquim Pires DuarteVikings do Mato016801:55:07.00000:01:27.000
MMaster A5Paulo JesusPabol019501:55:19.00000:01:39.000
MMaster A6Hugo AlmeidaPABOL041001:57:36.00000:03:56.000
MMaster A7ISRAEL TAVARESindividual028001:58:22.00000:04:42.000
MMaster A8Antonio Manuel Esteves Oliveira SilvaBOSCH Termotecnologia SA017202:00:57.00000:07:17.000
MMaster A9João Manuel Andrade AlmeidaACM POWER028802:04:46.00000:11:06.000
MMaster A10alexandre barreiraindividual029802:09:25.00000:15:45.000
MMaster A11Marco Rodriguesfeel energy team004402:10:05.00000:16:25.000
MMaster A12Luis Miguel dos Santos BrancoRAFEIROAS DO MATO BTT028702:10:23.00000:16:43.000
MMaster A13JOÃO VEIGA SOSENSE BTT | RIABLADES044302:13:04.00000:19:24.000
MMaster A14César MeloFEEL ENERGY TEAM004502:14:32.00000:20:52.000
MMaster A15Ricardo GonçalvesFeel Energy Team004702:14:43.00000:21:03.000
MMaster A16mario rodriguesbussola partilhada035802:15:25.00000:21:45.000
MMaster A17Ronny SimõesTrepanelas/Óptica Gêmeos 039902:16:21.00000:22:41.000
MMaster A18José VieiraTeam A052002:17:41.00000:24:01.000
MMaster A19Jorge Miguel Pereira de PinhoAprocred-Guersan023102:21:37.00000:27:57.000
MMaster A20paulo jesusmolcer bike team049302:24:09.00000:30:29.000
MMaster A21Sérgio LopesBússola BTT046202:25:31.00000:31:51.000
MMaster A22João LopesBússola BTT051602:25:37.00000:31:57.000
MMaster A23Aderito JoãoKenga-Bike050102:25:52.00000:32:12.000
MMaster A24Stephen Estima SampaioVikings do Mato016702:27:36.00000:33:56.000
MMaster A25nuno almeidavikings do mato038702:27:54.00000:34:14.000
MMaster A26filipe silva diasSardanetas BTT050402:28:58.00000:35:18.000
MMaster A27Tiago RuaBike Vendas033802:30:33.00000:36:53.000
MMaster A28BRUNO GUEDESTREPANELAS/Optica Gemeos015902:30:54.00000:37:14.000
MMaster A29Filipe FigueiredoACLIS / LIberty Seguros003802:31:43.00000:38:03.000
MMaster A30Nelson Alexandre M. RodriguesBombeiros Velhos Aveiro026102:33:07.00000:39:27.000
MMaster A31Hélder ReisBússola BTT039602:34:32.00000:40:52.000
MMaster A32NELSON COSTABIKE MOTOR032302:35:18.00000:41:38.000
MMaster A33Nuno DuarteBOSCH Termotecnologia SA018502:35:49.00000:42:09.000
MMaster A34Jose Manuel Gouveiaindividual015602:36:06.00000:42:26.000
MMaster A35Hélder BancaBússola BTT033602:37:29.00000:43:49.000
MMaster A36Miguel RodriguesBússola BTT046502:42:57.00000:49:17.000
MMaster A37Nuno MoraisBikes & Friends052702:43:17.00000:49:37.000
MMaster A38Nuno MeloKusdorydos009002:44:40.00000:51:00.000
MMaster A39Nuno AlegriaBig Brothers036002:45:22.00000:51:42.000
MMaster A40José António Lemos SilvaBombeiros Velhos Aveiro026002:46:46.00000:53:06.000
MMaster A41José FredericoCagaréus Bike Team/Pernalonga052202:46:56.00000:53:16.000
MMaster A42José Mário costa Marquesindividual038602:48:01.00000:54:21.000
MMaster A43MIGUEL DE SA COELHOBikeMotor020502:49:06.00000:55:26.000
MMaster A44Carlos DiasIndividual047302:49:57.00000:56:17.000
MMaster A45Jorge MonsantoIndividual045402:50:03.00000:56:23.000
MMaster A46Hugo FerreiraBig Brothers028602:50:27.00000:56:47.000
MMaster A47Nelson FerreiraBig Brothers020702:50:34.00000:56:54.000
MMaster A48Joao santos Nao pares 034202:51:39.00000:57:59.000
MMaster A49Filipe Pereiracasa de saúde são Mateus/Embeiral vida 053602:54:17.00001:00:37.000
MMaster A50joao pedro santosindividual036402:55:02.00001:01:22.000
MMaster A51Rui Pedro Gomes Grangeio Fragoso_021202:56:11.00001:02:31.000
MMaster A52António Manuel Neves Reis Individual 053302:56:21.00001:02:41.000
MMaster A53Rui Manuel Sobral MotaRui Mota029602:56:35.00001:02:55.000
MMaster A54Mário Rui Ribeiro MendesIndividual052103:00:14.00001:06:34.000
MMaster A55Nuno Miguel Gomes RochaBestteam051503:02:30.00001:08:50.000
MMaster A56Fernando Daniel Tavares Rodriguesbalp btt team047603:04:42.00001:11:02.000
MMaster A57Ricardo nunezrafeiros do mato051903:05:41.00001:12:01.000
MMaster A58Nuno Moreiracalháus bike team038803:08:24.00001:14:44.000
MMaster A59Nuno Miguel Conceição FernandesVikings do Mato018903:08:39.00001:14:59.000
MMaster A60Mário DuartePRO-MATO Bike Team008103:11:13.00001:17:33.000
MMaster A61Ricardo Filipe Fernandes Oliveira SequeiraAPROCRED/GUERSAN013603:14:14.00001:20:34.000
MMaster A62Helder Alexandre Rosinhas CruzBESTTEAM007703:14:41.00001:21:01.000
MMaster A63Bruno B. FerreiraCVP Maiorca019103:19:06.00001:25:26.000
MMaster A64Ricardo CoelhoBOSCH TERMOTECNOLOGIA - AVEIRO018703:21:09.00001:27:29.000
MMaster A65André Filipe Vilar de Oliveira CorreiaAlmeida Clube BTT001303:21:17.00001:27:37.000
MMaster A66Carlos José Silva FariaA TORRE BTT - MOITINHOS011303:24:02.00001:30:22.000
MMaster A67BRUNO MARTINSA TORRE BTT - MOITINHOS011503:24:12.00001:30:32.000
MMaster A68Alessandro fernandesIndividual053903:26:29.00001:32:49.000
MMaster A69Rui RibeiroBOSCH Termotecnologia SA017403:28:08.00001:34:28.000
MMaster A70Sérgio SantosMiltrilhos BTT035003:30:23.00001:36:43.000
MMaster A71Hugo ReisBOSCH Termotecnologia SA017903:30:41.00001:37:01.000
MMaster A72bruno manuel lopes vilelaagarrados btt club006503:30:57.00001:37:17.000
MMaster A73Nelson SilvaCagaréus Bike Team/Pernalonga040203:35:48.00001:42:08.000
MMaster A74David picadoCagaréus Bike Team/Pernalonga035303:36:07.00001:42:27.000
MMaster A75Paulo FerreiraPaulo ferreira024903:38:47.00001:45:07.000
MMaster A76Acácio RicoAgarra o Fisgas051103:40:49.00001:47:09.000
MMaster A77luis filipe baetaAgarra o Fisgas051203:40:58.00001:47:18.000
MMaster A78André Emanuel Rangel da SilvaPP032003:41:17.00001:47:37.000
MMaster A79FilipeIndividual034603:41:25.00001:47:45.000
MMaster A80Pedro PereiraPedro Pereira024003:41:34.00001:47:54.000
MMaster A81Jorge Moreitanenhuma037103:42:20.00001:48:40.000
MMaster A82Jorge da Conceição XavierBestteam010703:43:21.00001:49:41.000
MMaster A83Alexandre BarrosXumbo Team040803:44:47.00001:51:07.000
MMaster A84Vitor Hugo BarrosXumbo Team046903:44:56.00001:51:16.000
MMaster A85Nuno Miguel Sousa GonçalvesIndividual053203:46:15.00001:52:35.000
MMaster A86antonio manuel carvalho teixeiraBOSCH Termotecnologia SA024803:47:59.00001:54:19.000
MMaster A87João Nuno Couto FernandesJN_Topografia031603:48:28.00001:54:48.000
MMaster A88Hélder RibeiroNorteBike009303:49:43.00001:56:03.000
MMaster A89Nuno Miguel Matos OliveiraJN_Topografia024503:52:36.00001:58:56.000
MMaster A90Nuno VilãoBússola BTT030304:04:56.00002:11:16.000
MMaster A91Pedro MargalhauBiTTamina.C006804:05:13.00002:11:33.000
MMaster A92Hugo Tróia individual 036904:05:52.00002:12:12.000
MMaster A93Pedro AssisIndiividual001704:06:04.00002:12:24.000
MMaster A94Rodolfo FernandesIndividual 037004:11:51.00002:18:11.000
MMaster A95Samuel MadailIndividual053404:29:44.00002:36:04.000
MMaster A96Ilídio PintoAp011904:37:33.00002:43:53.000
MMaster A97Hugo Manuel Simões EusébioAP011804:37:44.00002:44:04.000
MMaster A98Antonio Miguel Silva Gomes Lopes---------015804:41:40.00002:48:00.000
MMaster B1Carlos Alberto dos Santos MartinsADREP BTT Voltrish/Luisóptica041402:05:41.000 ----
MMaster B2João José TomasioACCM BTTeam022902:08:13.00000:02:32.000
MMaster B3Armando MouroPabol016202:08:56.00000:03:15.000
MMaster B4PAULO CORDEIROPABOL043002:21:54.00000:16:13.000
MMaster B5Paulo MarquesBússola BTT034102:23:34.00000:17:53.000
MMaster B6Fernando RamosAzurvaBTT027702:24:54.00000:19:13.000
MMaster B7Armando rochaindividual039002:26:30.00000:20:49.000
MMaster B8Luis CordeiroLobos do Pedal - Bikezegen000202:26:52.00000:21:11.000
MMaster B9Paulo LimaSector C053702:28:21.00000:22:40.000
MMaster B10Joaquim CamposRoda Byke024202:31:32.00000:25:51.000
MMaster B11Carlos PandeiradaTREPANELAS/ OPTICA GEMEOS039402:32:05.00000:26:24.000
MMaster B12Rui CaldeiraVikings do Mato031302:32:58.00000:27:17.000
MMaster B13Daniel Gomesindividual028202:33:30.00000:27:49.000
MMaster B14Manuel VarelaBússola BTT040002:35:09.00000:29:28.000
MMaster B15vitor santos anadiabikers021702:35:44.00000:30:03.000
MMaster B16Francisco silvaEIXOBIKETEAM027602:36:14.00000:30:33.000
MMaster B17Rúben Alexandre R. FerreiraIndividual053102:36:23.00000:30:42.000
MMaster B18NUNO GOMES RODA BYKE024102:41:03.00000:35:22.000
MMaster B19Adriano Magalhães São Victor Bike Team006102:46:03.00000:40:22.000
MMaster B20Hernani Gomes dos SantosKenga-Bike050702:46:12.00000:40:31.000
MMaster B21Basílio NunesBússola BTT033502:47:37.00000:41:56.000
MMaster B22MANUEL GARRELHASGARRELHAS006302:48:18.00000:42:37.000
MMaster B23Miguel TavaresMT SPORT007802:49:00.00000:43:19.000
MMaster B24Julio Gomes PrazeresA.D.N. Irbal025102:50:18.00000:44:37.000
MMaster B25Pedro Miguel AlvesBussola – BTT”048702:52:58.00000:47:17.000
MMaster B26MÁRIO JOSÉ MIRANDAIndividual022402:54:09.00000:48:28.000
MMaster B27Nelson Alexandre Fiel ValençaRoda Pedaleira039802:55:42.00000:50:01.000
MMaster B28Marco RoxoRoda Pedaleira003502:55:58.00000:50:17.000
MMaster B29Paulo Sergio Silva CorreiaAPROCRED/GUERSAN012202:57:07.00000:51:26.000
MMaster B30Nuno Oliveiraindividual046403:00:31.00000:54:50.000
MMaster B31Miguel NascimentoIndividual012603:01:05.00000:55:24.000
MMaster B32Luís Filipe CascãoBTT em Coimbra039303:01:15.00000:55:34.000
MMaster B33António Carlos Martins da SilvaBombeiros Velhos Aveiro025603:07:00.00001:01:19.000
MMaster B34Nuno DiasEmpenósdomingosBTT036703:09:35.00001:03:54.000
MMaster B35Carlos FerreiraBOSCH Termotecnologia SA017603:09:47.00001:04:06.000
MMaster B36Germano AroucaBOSCH Termotecnologia SA017703:12:52.00001:07:11.000
MMaster B37Pedro CostaAPROCRED/GUERSAN012703:14:20.00001:08:39.000
MMaster B38João de Jesus Martins MarujoAlmeida Clube BTT001103:16:30.00001:10:49.000
MMaster B39Rui PereiraHDI-Bike004003:21:01.00001:15:20.000
MMaster B40Humberto Silvaindividual020103:25:29.00001:19:48.000
MMaster B41Pedro SilvaADREP BTT Voltrish/LuisOptica051003:26:18.00001:20:37.000
MMaster B42Miguel BrancoIndividual032503:29:30.00001:23:49.000
MMaster B43Gustavo BrancoArrastaRodas 045603:30:15.00001:24:34.000
MMaster B44David RodriguesBOSCH Termotecnologia SA017503:30:50.00001:25:09.000
MMaster B45Pedro PaivaCagaréus Bike Team/Pernalonga050303:35:57.00001:30:16.000
MMaster B46Carlos Manuel Reis Gonçalves SoaresIndividual007203:36:47.00001:31:06.000
MMaster B47Paulo Sérgio Tavares Coutinhoindependente013203:37:32.00001:31:51.000
MMaster B48Analdo Silva PiresIndividual030203:42:52.00001:37:11.000
MMaster B49Luís Filipe Henriques PereiraBestteam009803:43:32.00001:37:51.000
MMaster B50Carlos Manuel Gomes Rocha Bestteam010103:43:47.00001:38:06.000
MMaster B51José Agostinho Ribau EstevesC.M. Aveiro011103:46:01.00001:40:20.000
MMaster B52Atonio José Moreira-042603:47:04.00001:41:23.000
MMaster B53Felisberto Carvalho Teixeiraparticular003403:47:16.00001:41:35.000
MMaster B54Ricardo Cruz NordesteIndividual006903:47:33.00001:41:52.000
MMaster B55José MendesNorteBike009203:48:36.00001:42:55.000
MMaster B56João Manuel Nunes Ferreiraaprocred/guersan008303:50:39.00001:44:58.000
MMaster B57Pedro CosmeClube Millenniumbcp/ ITT Merida Viseu010603:51:16.00001:45:35.000
MMaster B58Fernando José Peixoto CerqueiraBombeiros Velhos Aveiro025803:54:56.00001:49:15.000
MMaster B59António AlvesBikes & Friends010003:58:06.00001:52:25.000
MMaster B60Luis LopesSão Victor bike team005804:08:19.00002:02:38.000
MMaster B61Rui MachadoSão Victor Bike Team005904:08:29.00002:02:48.000
MMaster B62Duarte Nuno RochaIndividual046004:11:24.00002:05:43.000
MMaster B63António CarvalhoOs Pintas014804:11:42.00002:06:01.000
MMaster B64Vitor Manuel Colaço Delgado CristovãoBestteam014404:15:55.00002:10:14.000
MMaster B65Victor IdeiasBestteam019604:16:02.00002:10:21.000
MMaster B66Paulo Renato RibeiroAP008804:24:30.00002:18:49.000
MMaster B67Rui Alexandre Amaro GonçalvesAP010204:32:04.00002:26:23.000
MMaster B68José Manuel RuasAses do Mato022104:48:27.00002:42:46.000
MMaster B69Luis LatãesOs Pintas046705:21:02.00003:15:21.000
MMaster B70Pedro Miguel Cardoso AlvesBombeiros Velhos Aveiro025705:21:09.00003:15:28.000
MMaster B71MARIO PAULO CRUZ LIMAOs Pintas014205:21:17.00003:15:36.000
MMaster B72Antonio Pedro Faustino FilipeOS PINTAS014905:21:24.00003:15:43.000
MMaster C1JOAQUIM REISSOSENSE BTT | RIABLADES044501:58:07.000 ----
MMaster C2João AlbergueiroPabol049402:11:57.00000:13:50.000
MMaster C3António Vidal de Pinho Soares ResendeCALHAUS BIKE TEAM023502:15:12.00000:17:05.000
MMaster C4Sérgio SarabandoBússola BTT036602:34:42.00000:36:35.000
MMaster C5Ulisses dos santos VaretaPabol/Bicicletas002302:44:33.00000:46:26.000
MMaster C6João Alberto Martins SantosIndividual014702:56:46.00000:58:39.000
MMaster C7Domingos Jacinto Gonçalves AmaralAlmeida Clube BTT001003:01:23.00001:03:16.000
MMaster C8Manuel Jorge CorreiaBestteam010903:02:13.00001:04:06.000
MMaster C9Carlos Manuel da Silva MartinsBOSCH Termotecnologia SA024703:07:17.00001:09:10.000
MMaster C10Manuel Jesus Ferreira CasimiroADN.irbal.btt029703:11:22.00001:13:15.000
MMaster C11Manuel José Prata RodriguesLimpa trilhos000303:16:47.00001:18:40.000
MMaster C12Paulo FigueiredoHDI-Bike004103:20:52.00001:22:45.000
MMaster C13João BarrosFermaq Bikes014503:25:22.00001:27:15.000
MMaster C14Fernando LeiteIndividual029103:29:21.00001:31:14.000
MMaster C15Antonio Jose Lopes de Sá Simões CortezOiteameia031503:31:20.00001:33:13.000
MMaster C16José Manuel O. Costaoiteameia005403:31:31.00001:33:24.000
MMaster C17José CasteloSão Victor Bike Team006003:31:49.00001:33:42.000
MMaster C18Eloi Coutinhoeu025403:35:23.00001:37:16.000
MMElites1Andre AmadorSOSENSE BTT | RIABLADES044401:45:47.000 ----
MMElites2Luis ReigotaTREPANELAS / ÓPTICA GÉMEOS039501:53:00.00000:07:13.000
MMElites3João OliveiraINDIVIDUAL029901:55:34.00000:09:47.000
MMElites4Rui André Rodrigues DiasR.R.AUTOMATIC003602:00:49.00000:15:02.000
MMElites5Luis FerreiraKenga-Bike050002:03:27.00000:17:40.000
MMElites6Renato LeiteBTT Sosense / RiaBlades033702:04:34.00000:18:47.000
MMElites7Fábio AbreuVikings do Mato017102:09:56.00000:24:09.000
MMElites8Ricardo SilvaCCD Renault Cacia 035202:10:48.00000:25:01.000
MMElites9Ricardo MeloR.R.AUTOMATIC003702:13:16.00000:27:29.000
MMElites10jose miguel rosmaninho pintoAprocred/Guersan038302:15:35.00000:29:48.000
MMElites11Miguel SilvaSantaCruzPOWER008702:16:53.00000:31:06.000
MMElites12Hugo Miguel LimaMiltrilhos BTT034902:17:15.00000:31:28.000
MMElites13Miguel peixinhoSharks team 049802:22:24.00000:36:37.000
MMElites14ruben soaresindividual013302:25:12.00000:39:25.000
MMElites15Jonathan Filipe Moreira ResendeBike Vendas048402:26:03.00000:40:16.000
MMElites16João Manuel Monteiro FerreiraAlmeida Clube BTT002002:26:38.00000:40:51.000
MMElites17TIAGO ALEXANDRE TEIXEIRA CHOUSOINDIVIDUAL042802:27:27.00000:41:40.000
MMElites18Antonio Manuel Marques PereiraLBT044102:29:30.00000:43:43.000
MMElites19Ricardo Filipe FernandesVikings do Mato017002:30:27.00000:44:40.000
MMElites20Guilherme Albuquerque e silvaal10022gui@hotmail.com049702:34:22.00000:48:35.000
MMElites21Ricardo MeloKusdoridos044002:35:58.00000:50:11.000
MMElites22pedro filipe oliveira de AlmeidaNao pares 028302:39:39.00000:53:52.000
MMElites23Rafael José Duarte AzevedoBike Shop022202:39:49.00000:54:02.000
MMElites24André Filipe Conceição FernandesVikings do Mato016902:41:57.00000:56:10.000
MMElites25António Gonçalvesmancos do pedal045302:42:53.00000:57:06.000
MMElites26ISAC PEREIRA Bestteam 008202:44:08.00000:58:21.000
MMElites27Roberto jorge simoes eugenioNao pares 038502:45:45.00000:59:58.000
MMElites28rui neves rosaBTT Sosense / RiaBlades037402:46:36.00001:00:49.000
MMElites29Moises Manuel Dias De MeloNao pares 045202:47:46.00001:01:59.000
MMElites30Ricardo Pimenta LBT 041802:48:09.00001:02:22.000
MMElites31mario jorge estavaonariz045002:49:14.00001:03:27.000
MMElites32Diogo EstimaS/n024402:50:43.00001:04:56.000
MMElites33Rui Soares Sharks team047402:53:23.00001:07:36.000
MMElites34Miguel PaivaBOSCH Termotecnologia SA018402:58:22.00001:12:35.000
MMElites35Francisco GamelasTriatlo Clube dos Galitos034002:58:54.00001:13:07.000
MMElites36Carlos André Queirós Madureira Individual030702:59:04.00001:13:17.000
MMElites37mario Alberto Silva leiteIndividual005203:01:32.00001:15:45.000
MMElites38RuiR.R.Automatic042703:03:48.00001:18:01.000
MMElites39Paulo Jorge Cardoso Gonçalves sozinho019803:05:51.00001:20:04.000
MMElites40Elson MartinsNão pares050803:11:35.00001:25:48.000
MMElites41Romeu CoimbraAses do Mato030003:25:39.00001:39:52.000
MMElites42paulo barbosasem equipa049003:29:07.00001:43:20.000
MMElites43João SousaBikeMotor026703:35:13.00001:49:26.000
MMElites44Tiago FerreiraTiago Ferreira030403:36:15.00001:50:28.000
MMElites45Rui Pedro Vidal De AlmeidaBeira-Mar034703:41:08.00001:55:21.000
MMElites46Tiago Couchinhobestteam010403:43:09.00001:57:22.000
MMElites47João Eduardo Neto SilveiraIndividual021603:45:04.00001:59:17.000
MMElites48Leonardo PereiraCVP Maiorca019203:45:47.00002:00:00.000
MMElites49joao Pedro cruz leiteIndividual005103:47:47.00002:02:00.000
MMElites50Jose MartinsBTT SEM TEAM038403:52:53.00002:07:06.000
MMElites51Sérgio da Costa Rodrigues LBT041704:00:26.00002:14:39.000
MMElites52Sérgio SoaresIndividual022304:06:16.00002:20:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininas1Marina LeitãoSAERTEX Portugal - EDEATECH011203:41:35.000 ----
Femininas2Anabela PereiraVasconha BTT Vouzela013803:55:48.00000:14:13.000
Femininas3Ana Raquel SantosTREPANELAS/OPTICA GEMEOS031904:07:40.00000:26:05.000
MElites1João ManoPABOL016102:57:05.000 ----
MElites2Alexandre CruzAreias Btt / ASCDR de Leitões043102:57:24.00000:00:19.000
MElites3Hélder Fernando Tavares Lopes ANADIABIKERS012902:59:55.00000:02:50.000
MElites4DIOGO SANTOSUS11 BTT027303:03:50.00000:06:45.000
MElites5Jonathan Carvalhais DoutorTREPANELAS/OPTICA GEMEOS031803:08:51.00000:11:46.000
MElites6Nuno Daniel santos LopesADREP BTT Voltrish/LuisOptica025303:16:23.00000:19:18.000
MElites7Fábio SilvaTrepanelas/Óptica Gêmeos043703:25:06.00000:28:01.000
MElites8Bruno TraguedoROLOU BIKE TEAM031403:29:16.00000:32:11.000
MElites9Tiago CoellhoHDI-Bike003903:31:41.00000:34:36.000
MElites10André Filipe Pinto da CostaLoveTilesAveibike035503:32:24.00000:35:19.000
MElites11João RodriguesAnadiabikers047003:32:53.00000:35:48.000
MElites12Bruno BatistaBiciarca team030803:42:04.00000:44:59.000
MElites13Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconha BTT Vouzela013903:42:49.00000:45:44.000
MElites14Hugo CardosoCalhaus Bike Team015003:53:36.00000:56:31.000
MElites15João Carlos Soares TeixeiraBestteam009903:54:00.00000:56:55.000
MElites16Davide FernandesROLOU BIKE TEAM034303:54:10.00000:57:05.000
MElites17Miguel NevesArrasta Rodas 015403:56:49.00000:59:44.000
MElites18André Cadima de Sousa Gomesride my bike025503:59:23.00001:02:18.000
MElites19Ricardo Jorge Póvoa Branquinhoindividual003204:00:00.00001:02:55.000
MElites20Diogo Filipe Branquinho Bastosindividual003104:00:08.00001:03:03.000
MElites21Tiago Santos MaltaAnadiabikers030504:17:04.00001:19:59.000
MElites22Ricardo SilveiraNorteBike011004:31:13.00001:34:08.000
MElites23Vítor Felício Montes de Adrenalina 048004:32:12.00001:35:07.000
MElites24JOSE MARTINSROLOU BIKE TEAM047704:33:38.00001:36:33.000
MMaster A1Paulo Sergio da Silva NevesRide My Bike053002:57:34.000 ----
MMaster A2rui miguelUS11 BTT027103:02:15.00000:04:41.000
MMaster A3António José Soares PinhoPedalar no Clube/Infinity052603:04:55.00000:07:21.000
MMaster A4Gilberto Simões SarabandoBTT Sosense / RiaBlades019903:07:43.00000:10:09.000
MMaster A5Luis OliveiraBOSCH Termotecnologia SA018303:12:27.00000:14:53.000
MMaster A6Arlindo Santos SilvaCiclo Pedal Murtosa052503:12:51.00000:15:17.000
MMaster A7Nuno CardosoUS11 BTT027003:13:55.00000:16:21.000
MMaster A8Ricardo José Miranda MeloCLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK012103:14:08.00000:16:34.000
MMaster A9Rodrigo André Melo AlmeidaSOSENSE BTT | RIABLADES045903:14:34.00000:17:00.000
MMaster A10PEDRO DINISTREPANELAS / OPTICA GEMEOS031103:15:49.00000:18:15.000
MMaster A11Davide SilvaProTbikes020903:18:47.00000:21:13.000
MMaster A12João Miguel Lopes Pinho Vinagre-------030603:19:19.00000:21:45.000
MMaster A13PAULO JORGE RIBEIRO DIASUS11 BTT027503:20:01.00000:22:27.000
MMaster A14Filipe AscensãoAreias Btt / ASCDR de Leitões043203:22:22.00000:24:48.000
MMaster A15Carlos Manuel Cardoso MetrogosCalhaus Bike Team015203:22:39.00000:25:05.000
MMaster A16Marco SantosExcepção BTT044803:22:52.00000:25:18.000
MMaster A17Angelo Miguel Sineiro LopesBestteam 019403:24:05.00000:26:31.000
MMaster A18DORSAL DE RESERVAIndividual052803:24:41.00000:27:07.000
MMaster A19Sérgio PortugalAnadiabikers033203:24:53.00000:27:19.000
MMaster A20RICARDO MARTINSROLOU BIKE TEAM040103:25:18.00000:27:44.000
MMaster A21Antonio LimasIndividual029203:25:31.00000:27:57.000
MMaster A22filipe miguel pinho oliveiraindividual023003:25:58.00000:28:24.000
MMaster A23Joaquim Paulo Valente GarridoCiclo Pedal Murtosa052403:26:07.00000:28:33.000
MMaster A24Ricardo TeixeiraFERMAQ BIKE TEAM034403:29:31.00000:31:57.000
MMaster A25Rui TomásioACCM BTTeam026603:30:41.00000:33:07.000
MMaster A26Nelson RibasLESMASBTT_TEAM016003:36:18.00000:38:44.000
MMaster A27Marco Paulo Ferreira da Silvaindividual036803:40:05.00000:42:31.000
MMaster A28Jorge Manuel Tavares RodriguesBikeMotor012503:41:03.00000:43:29.000
MMaster A29FILIPE SILVAINDIVIDUAL027903:41:25.00000:43:51.000
MMaster A30Bruno Manuel Costa MarquesRAFEIROS DO MATO BTT028403:46:00.00000:48:26.000
MMaster A31Luis Miguel de Sousa LopesRAFEIROS DO MATO BTT028503:46:13.00000:48:39.000
MMaster A32FILIPE LAGEBTT TALHADAS019003:58:58.00001:01:24.000
MMaster A33Jorge PereiraAmigos da Branca013503:59:13.00001:01:39.000
MMaster A34Ricardo Miguel Ventura VaralongaRafeiros do mato033903:59:39.00001:02:05.000
MMaster A35Marcio Ricardo Pinho NevesBikeMotor013404:01:20.00001:03:46.000
MMaster A36Nelson marques pinhalindividual040704:05:00.00001:07:26.000
MMaster A37Ricardo ReisLoveTiles Aveibike026404:05:28.00001:07:54.000
MMaster A38Nuno Castanheiraeu e os atrelados033004:07:24.00001:09:50.000
MMaster A39Luis CarvalhoLoveTiles Aveibike026204:19:17.00001:21:43.000
MMaster A40Nuno Alberto Santos dos ReisBikes & Friends038204:21:22.00001:23:48.000
MMaster A41João Manuel Maia DuarteXumbo Team039204:25:16.00001:27:42.000
MMaster A42luis miguel martins diasindividual043304:25:28.00001:27:54.000
MMaster A43Nuno Renato Afonso AlvesBestteam009504:26:00.00001:28:26.000
MMaster A44Bernardino Luis Silva Ramos NorteBike009404:31:02.00001:33:28.000
MMaster A45Fernando BancaIndividual007604:32:28.00001:34:54.000
MMaster A46Sérgio Miguel MartinsROLOU BIKE TEAM032804:33:56.00001:36:22.000
MMaster A47António Ribeiromancos049504:34:21.00001:36:47.000
MMaster A48Pedro RibeiroLoveTiles Aveibike026304:36:09.00001:38:35.000
MMaster A49Telmo Martins Telmo031205:14:25.00002:16:51.000
MMaster B1Luís Filipe Duarte LopesUS11 BTT026903:04:07.000 ----
MMaster B2Abílio PintoXumbo Team037503:05:33.00000:01:26.000
MMaster B3Jorge BolaCagareus Bike Team050203:08:11.00000:04:04.000
MMaster B4Luis Miguel Cardoso SousaUS11 BTT026803:10:05.00000:05:58.000
MMaster B5Paulo Jorge Paulinoindividual039703:13:20.00000:09:13.000
MMaster B6Jose Miguel VieiraBartolomeu-Boomerang005703:13:35.00000:09:28.000
MMaster B7Rui DoutorTREPANELAS/OPTICA GEMEOS022603:15:29.00000:11:22.000
MMaster B8Paulo RamirezBikezone / Salomon031003:16:45.00000:12:38.000
MMaster B9Fernando MoitinhoUS11 BTT027203:19:35.00000:15:28.000
MMaster B10Filipe Caldeira OliveiraOiã Bike Team047803:21:54.00000:17:47.000
MMaster B11FRANCISCO GUEDESAGARRADOS AO BTT000603:29:47.00000:25:40.000
MMaster B12Pedro HenriquesExcepção BTT041203:34:06.00000:29:59.000
MMaster B13Pedro Nuno P. AlbinoIndividual003303:34:15.00000:30:08.000
MMaster B14José FerreiraPABOL016303:34:32.00000:30:25.000
MMaster B15Vitor M. R. PereiraBestteam016503:39:56.00000:35:49.000
MMaster B16RUI VIDAL URBANOBTT PATEIRA 048203:41:46.00000:37:39.000
MMaster B17Cesario RochaPabol042003:44:30.00000:40:23.000
MMaster B18Paulo BarradasBikeMotor/ArrastaRodas027803:46:38.00000:42:31.000
MMaster B19Gualter BarrosIrbal005603:55:28.00000:51:21.000
MMaster B20João Manuel Nogueira FontinhaIrbal023803:56:15.00000:52:08.000
MMaster B21Luís SantosHDI-Bike005304:12:27.00001:08:20.000
MMaster B22Manuel PereiraBTT Ursos008604:15:12.00001:11:05.000
MMaster B23Manuel CapitãoMadBikers049604:19:09.00001:15:02.000
MMaster B24Pedro VasconcelosMEUDEUS! meudeusaveiro lda049104:28:58.00001:24:51.000
MMaster B25Miguel Angel LUNABate na Burra038004:29:16.00001:25:09.000
MMaster B26Nuno Simão FreireBate na Burra037904:29:38.00001:25:31.000
MMaster B27Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 047904:32:03.00001:27:56.000
MMaster B28LUIS XAVIERamigos do btt de salvaterra do extremo012305:16:56.00002:12:49.000
MMaster B29José Miguel CarvalhoIndividual029505:39:06.00002:34:59.000
MMaster C1Celso FernandesADN IRBAL050603:11:16.000 ----
MMaster C2ÓSCAR CALDEIRA ALBUQUERQUE MARTINSOIABIKETEAM044903:25:50.00000:14:34.000
MMaster C3Carlos Moreto DuarteTartarugas Btt019703:27:54.00000:16:38.000
MMaster C4António PiresGESTA Futebol Clube013103:33:30.00000:22:14.000
MMaster C5Francisco J F Simõesindividual043504:07:31.00000:56:15.000
MMaster C6Fernando FerreiraAgarrados do BTT000704:08:26.00000:57:10.000
MMaster C7HENRIQUE RIBEIROAUTO RIBEIRO003004:12:18.00001:01:02.000
MMaster C8Paulo MesquitaPM050504:27:31.00001:16:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1LEONARDO RODRIGUESCLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK046801:44:17.000 ----
2Andre AmadorSOSENSE BTT | RIABLADES044401:45:47.00000:01:30.000
3Filipe SilvaSOSENSE BTT | RIABLADES044601:48:13.00000:03:56.000
4Luis ReigotaTREPANELAS / ÓPTICA GÉMEOS039501:53:00.00000:08:43.000
5ANDRE LUCASBIKE VENDAS052301:53:40.00000:09:23.000
6domingos eduardo ribeiro diasPabol Bicicletas021901:54:12.00000:09:55.000
7João Miguel28 - Fight Against Cancer - Prio - Livestrong037301:54:59.00000:10:42.000
8António Joquim Pires DuarteVikings do Mato016801:55:07.00000:10:50.000
9Paulo JesusPabol019501:55:19.00000:11:02.000
10João OliveiraINDIVIDUAL029901:55:34.00000:11:17.000
11Hugo AlmeidaPABOL041001:57:36.00000:13:19.000
12JOAQUIM REISSOSENSE BTT | RIABLADES044501:58:07.00000:13:50.000
13ISRAEL TAVARESindividual028001:58:22.00000:14:05.000
14Rui André Rodrigues DiasR.R.AUTOMATIC003602:00:49.00000:16:32.000
15Antonio Manuel Esteves Oliveira SilvaBOSCH Termotecnologia SA017202:00:57.00000:16:40.000
16Fabio Correia ResendeCALHAUS BIKE TEAM023302:01:53.00000:17:36.000
17Luis FerreiraKenga-Bike050002:03:27.00000:19:10.000
18Renato LeiteBTT Sosense / RiaBlades033702:04:34.00000:20:17.000
19João Manuel Andrade AlmeidaACM POWER028802:04:46.00000:20:29.000
20Carlos Alberto dos Santos MartinsADREP BTT Voltrish/Luisóptica041402:05:41.00000:21:24.000
21João José TomasioACCM BTTeam022902:08:13.00000:23:56.000
22Armando MouroPabol016202:08:56.00000:24:39.000
23alexandre barreiraindividual029802:09:25.00000:25:08.000
24Fábio AbreuVikings do Mato017102:09:56.00000:25:39.000
25Marco Rodriguesfeel energy team004402:10:05.00000:25:48.000
26Luis Miguel dos Santos BrancoRAFEIROAS DO MATO BTT028702:10:23.00000:26:06.000
27Ricardo SilvaCCD Renault Cacia 035202:10:48.00000:26:31.000
28João AlbergueiroPabol049402:11:57.00000:27:40.000
29JOÃO VEIGA SOSENSE BTT | RIABLADES044302:13:04.00000:28:47.000
30Ricardo MeloR.R.AUTOMATIC003702:13:16.00000:28:59.000
31César MeloFEEL ENERGY TEAM004502:14:32.00000:30:15.000
32Ricardo GonçalvesFeel Energy Team004702:14:43.00000:30:26.000
33António Vidal de Pinho Soares ResendeCALHAUS BIKE TEAM023502:15:12.00000:30:55.000
34mario rodriguesbussola partilhada035802:15:25.00000:31:08.000
35jose miguel rosmaninho pintoAprocred/Guersan038302:15:35.00000:31:18.000
36Ronny SimõesTrepanelas/Óptica Gêmeos 039902:16:21.00000:32:04.000
37Miguel SilvaSantaCruzPOWER008702:16:53.00000:32:36.000
38Hugo Miguel LimaMiltrilhos BTT034902:17:15.00000:32:58.000
39José VieiraTeam A052002:17:41.00000:33:24.000
40Jorge Miguel Pereira de PinhoAprocred-Guersan023102:21:37.00000:37:20.000
41PAULO CORDEIROPABOL043002:21:54.00000:37:37.000
42Miguel peixinhoSharks team 049802:22:24.00000:38:07.000
43Paulo MarquesBússola BTT034102:23:34.00000:39:17.000
44paulo jesusmolcer bike team049302:24:09.00000:39:52.000
45Fernando RamosAzurvaBTT027702:24:54.00000:40:37.000
46ruben soaresindividual013302:25:12.00000:40:55.000
47Sérgio LopesBússola BTT046202:25:31.00000:41:14.000
48João LopesBússola BTT051602:25:37.00000:41:20.000
49Aderito JoãoKenga-Bike050102:25:52.00000:41:35.000
50Jonathan Filipe Moreira ResendeBike Vendas048402:26:03.00000:41:46.000
51Armando rochaindividual039002:26:30.00000:42:13.000
52João Manuel Monteiro FerreiraAlmeida Clube BTT002002:26:38.00000:42:21.000
53Luis CordeiroLobos do Pedal - Bikezegen000202:26:52.00000:42:35.000
54TIAGO ALEXANDRE TEIXEIRA CHOUSOINDIVIDUAL042802:27:27.00000:43:10.000
55Stephen Estima SampaioVikings do Mato016702:27:36.00000:43:19.000
56nuno almeidavikings do mato038702:27:54.00000:43:37.000
57Paulo LimaSector C053702:28:21.00000:44:04.000
58filipe silva diasSardanetas BTT050402:28:58.00000:44:41.000
59Antonio Manuel Marques PereiraLBT044102:29:30.00000:45:13.000
60Ricardo Filipe FernandesVikings do Mato017002:30:27.00000:46:10.000
61Tiago RuaBike Vendas033802:30:33.00000:46:16.000
62BRUNO GUEDESTREPANELAS/Optica Gemeos015902:30:54.00000:46:37.000
63Joaquim CamposRoda Byke024202:31:32.00000:47:15.000
64Filipe FigueiredoACLIS / LIberty Seguros003802:31:43.00000:47:26.000
65ricardoAdrep BTT Voltrish/Luisotica004902:31:53.00000:47:36.000
66Carlos PandeiradaTREPANELAS/ OPTICA GEMEOS039402:32:05.00000:47:48.000
67Rui CaldeiraVikings do Mato031302:32:58.00000:48:41.000
68Nelson Alexandre M. RodriguesBombeiros Velhos Aveiro026102:33:07.00000:48:50.000
69Daniel Gomesindividual028202:33:30.00000:49:13.000
70Ruben Miguel Marques CorreiaEscola de Ciclismo Bruno Neves048102:34:14.00000:49:57.000
71Guilherme Albuquerque e silvaal10022gui@hotmail.com049702:34:22.00000:50:05.000
72Hélder ReisBússola BTT039602:34:32.00000:50:15.000
73Sérgio SarabandoBússola BTT036602:34:42.00000:50:25.000
74Bernardo CarlosFEEL ENERGY TEAM005002:34:59.00000:50:42.000
75Manuel VarelaBússola BTT040002:35:09.00000:50:52.000
76NELSON COSTABIKE MOTOR032302:35:18.00000:51:01.000
77Daniel AlmeidaAnadiabikers047102:35:28.00000:51:11.000
78Carla Maria de Sousa VieiraCarpa006602:35:35.00000:51:18.000
79vitor santos anadiabikers021702:35:44.00000:51:27.000
80Nuno DuarteBOSCH Termotecnologia SA018502:35:49.00000:51:32.000
81Ricardo MeloKusdoridos044002:35:58.00000:51:41.000
82Jose Manuel Gouveiaindividual015602:36:06.00000:51:49.000
83Francisco silvaEIXOBIKETEAM027602:36:14.00000:51:57.000
84Rúben Alexandre R. FerreiraIndividual053102:36:23.00000:52:06.000
85Hélder BancaBússola BTT033602:37:29.00000:53:12.000
86pedro filipe oliveira de AlmeidaNao pares 028302:39:39.00000:55:22.000
87Rafael José Duarte AzevedoBike Shop022202:39:49.00000:55:32.000
88NUNO GOMES RODA BYKE024102:41:03.00000:56:46.000
89André Filipe Conceição FernandesVikings do Mato016902:41:57.00000:57:40.000
90António Gonçalvesmancos do pedal045302:42:53.00000:58:36.000
91Miguel RodriguesBússola BTT046502:42:57.00000:58:40.000
92FRANCISCO GARRELHASGARRELHAS006202:43:04.00000:58:47.000
93Nuno MoraisBikes & Friends052702:43:17.00000:59:00.000
94ISAC PEREIRA Bestteam 008202:44:08.00000:59:51.000
95Ulisses dos santos VaretaPabol/Bicicletas002302:44:33.00001:00:16.000
96Nuno MeloKusdorydos009002:44:40.00001:00:23.000
97Tiago Loureiroindividual 040602:45:07.00001:00:50.000
98Nuno AlegriaBig Brothers036002:45:22.00001:01:05.000
99Roberto jorge simoes eugenioNao pares 038502:45:45.00001:01:28.000
100Adriano Magalhães São Victor Bike Team006102:46:03.00001:01:46.000
101Hernani Gomes dos SantosKenga-Bike050702:46:12.00001:01:55.000
102rui neves rosaBTT Sosense / RiaBlades037402:46:36.00001:02:19.000
103José António Lemos SilvaBombeiros Velhos Aveiro026002:46:46.00001:02:29.000
104José FredericoCagaréus Bike Team/Pernalonga052202:46:56.00001:02:39.000
105Basílio NunesBússola BTT033502:47:37.00001:03:20.000
106Moises Manuel Dias De MeloNao pares 045202:47:46.00001:03:29.000
107Ana Maria Roseiro SoaresIndividual014602:47:53.00001:03:36.000
108José Mário costa Marquesindividual038602:48:01.00001:03:44.000
109Ricardo Pimenta LBT 041802:48:09.00001:03:52.000
110MANUEL GARRELHASGARRELHAS006302:48:18.00001:04:01.000
111Miguel TavaresMT SPORT007802:49:00.00001:04:43.000
112MIGUEL DE SA COELHOBikeMotor020502:49:06.00001:04:49.000
113mario jorge estavaonariz045002:49:14.00001:04:57.000
114Carlos DiasIndividual047302:49:57.00001:05:40.000
115Jorge MonsantoIndividual045402:50:03.00001:05:46.000
116Julio Gomes PrazeresA.D.N. Irbal025102:50:18.00001:06:01.000
117Hugo FerreiraBig Brothers028602:50:27.00001:06:10.000
118Nelson FerreiraBig Brothers020702:50:34.00001:06:17.000
119Diogo EstimaS/n024402:50:43.00001:06:26.000
120Joao santos Nao pares 034202:51:39.00001:07:22.000
121Pedro Miguel AlvesBussola – BTT”048702:52:58.00001:08:41.000
122Rui Soares Sharks team047402:53:23.00001:09:06.000
123MÁRIO JOSÉ MIRANDAIndividual022402:54:09.00001:09:52.000
124Filipe Pereiracasa de saúde são Mateus/Embeiral vida 053602:54:17.00001:10:00.000
125joao pedro santosindividual036402:55:02.00001:10:45.000
126Nelson Alexandre Fiel ValençaRoda Pedaleira039802:55:42.00001:11:25.000
127Marco RoxoRoda Pedaleira003502:55:58.00001:11:41.000
128Rui Pedro Gomes Grangeio Fragoso_021202:56:11.00001:11:54.000
129António Manuel Neves Reis Individual 053302:56:21.00001:12:04.000
130Rui Manuel Sobral MotaRui Mota029602:56:35.00001:12:18.000
131João Alberto Martins SantosIndividual014702:56:46.00001:12:29.000
132JESSICA VINAGRETREPANELAS\OPTICAS GEMEOS030902:56:56.00001:12:39.000
133Paulo Sergio Silva CorreiaAPROCRED/GUERSAN012202:57:07.00001:12:50.000
134Célia Maria Da Silva Ferreira de AlmeidaIndividual014002:57:35.00001:13:18.000
135Miguel PaivaBOSCH Termotecnologia SA018402:58:22.00001:14:05.000
136Francisco GamelasTriatlo Clube dos Galitos034002:58:54.00001:14:37.000
137Carlos André Queirós Madureira Individual030702:59:04.00001:14:47.000
138SANDRA GAFANHAADREPBTT-VOLTRISH/LUIS OPTICA045702:59:55.00001:15:38.000
139Mário Rui Ribeiro MendesIndividual052103:00:14.00001:15:57.000
140Nuno Oliveiraindividual046403:00:31.00001:16:14.000
141Miguel NascimentoIndividual012603:01:05.00001:16:48.000
142Luís Filipe CascãoBTT em Coimbra039303:01:15.00001:16:58.000
143Domingos Jacinto Gonçalves AmaralAlmeida Clube BTT001003:01:23.00001:17:06.000
144mario Alberto Silva leiteIndividual005203:01:32.00001:17:15.000
145Sara Soares TeixeiraBestteam009703:02:06.00001:17:49.000
146Manuel Jorge CorreiaBestteam010903:02:13.00001:17:56.000
147Nuno Miguel Gomes RochaBestteam051503:02:30.00001:18:13.000
148RuiR.R.Automatic042703:03:48.00001:19:31.000
149Fernando Daniel Tavares Rodriguesbalp btt team047603:04:42.00001:20:25.000
150Ricardo nunezrafeiros do mato051903:05:41.00001:21:24.000
151Paulo Jorge Cardoso Gonçalves sozinho019803:05:51.00001:21:34.000
152Patricia CarvalhoCalhaus Bike Team015103:06:33.00001:22:16.000
153António Carlos Martins da SilvaBombeiros Velhos Aveiro025603:07:00.00001:22:43.000
154Carlos Manuel da Silva MartinsBOSCH Termotecnologia SA024703:07:17.00001:23:00.000
155Nuno Moreiracalháus bike team038803:08:24.00001:24:07.000
156Nuno Miguel Conceição FernandesVikings do Mato018903:08:39.00001:24:22.000
157Nuno DiasEmpenósdomingosBTT036703:09:35.00001:25:18.000
158Carlos FerreiraBOSCH Termotecnologia SA017603:09:47.00001:25:30.000
159Mário DuartePRO-MATO Bike Team008103:11:13.00001:26:56.000
160Manuel Jesus Ferreira CasimiroADN.irbal.btt029703:11:22.00001:27:05.000
161Alda CordeiroPabol041903:11:29.00001:27:12.000
162Elson MartinsNão pares050803:11:35.00001:27:18.000
163Germano AroucaBOSCH Termotecnologia SA017703:12:52.00001:28:35.000
164Ricardo Filipe Fernandes Oliveira SequeiraAPROCRED/GUERSAN013603:14:14.00001:29:57.000
165Pedro CostaAPROCRED/GUERSAN012703:14:20.00001:30:03.000
166Helder Alexandre Rosinhas CruzBESTTEAM007703:14:41.00001:30:24.000
167Mario VasconcelosAgarrados ao btt026503:14:50.00001:30:33.000
168João de Jesus Martins MarujoAlmeida Clube BTT001103:16:30.00001:32:13.000
169Manuel José Prata RodriguesLimpa trilhos000303:16:47.00001:32:30.000
170Anabela Marques O. PereiraBestteam016603:17:01.00001:32:44.000
171Bruno B. FerreiraCVP Maiorca019103:19:06.00001:34:49.000
172Paulo FigueiredoHDI-Bike004103:20:52.00001:36:35.000
173Rui PereiraHDI-Bike004003:21:01.00001:36:44.000
174Ricardo CoelhoBOSCH TERMOTECNOLOGIA - AVEIRO018703:21:09.00001:36:52.000
175André Filipe Vilar de Oliveira CorreiaAlmeida Clube BTT001303:21:17.00001:37:00.000
176Angelina Violaindividual036103:21:35.00001:37:18.000
177Carlos José Silva FariaA TORRE BTT - MOITINHOS011303:24:02.00001:39:45.000
178BRUNO MARTINSA TORRE BTT - MOITINHOS011503:24:12.00001:39:55.000
179João BarrosFermaq Bikes014503:25:22.00001:41:05.000
180Humberto Silvaindividual020103:25:29.00001:41:12.000
181Romeu CoimbraAses do Mato030003:25:39.00001:41:22.000
182Pedro SilvaADREP BTT Voltrish/LuisOptica051003:26:18.00001:42:01.000
183Alessandro fernandesIndividual053903:26:29.00001:42:12.000
184Rui RibeiroBOSCH Termotecnologia SA017403:28:08.00001:43:51.000
185paulo barbosasem equipa049003:29:07.00001:44:50.000
186Guilherme Pereira CruzSCAveiro032703:29:14.00001:44:57.000
187Fernando LeiteIndividual029103:29:21.00001:45:04.000
188Miguel BrancoIndividual032503:29:30.00001:45:13.000
189Gustavo BrancoArrastaRodas 045603:30:15.00001:45:58.000
190Sérgio SantosMiltrilhos BTT035003:30:23.00001:46:06.000
191SUSANA CERQUEIRAbike-motor/arrasta rodas012403:30:32.00001:46:15.000
192Hugo ReisBOSCH Termotecnologia SA017903:30:41.00001:46:24.000
193David RodriguesBOSCH Termotecnologia SA017503:30:50.00001:46:33.000
194bruno manuel lopes vilelaagarrados btt club006503:30:57.00001:46:40.000
195Antonio Jose Lopes de Sá Simões CortezOiteameia031503:31:20.00001:47:03.000
196José Manuel O. Costaoiteameia005403:31:31.00001:47:14.000
197José CasteloSão Victor Bike Team006003:31:49.00001:47:32.000
198Adriana Marina Vaz SoaresArrasta Bikes029303:32:16.00001:47:59.000
199Diogo Filipe RibeiroClube dos Galitos039103:32:40.00001:48:23.000
200João SousaBikeMotor026703:35:13.00001:50:56.000
201Eloi Coutinhoeu025403:35:23.00001:51:06.000
202Nelson SilvaCagaréus Bike Team/Pernalonga040203:35:48.00001:51:31.000
203Pedro PaivaCagaréus Bike Team/Pernalonga050303:35:57.00001:51:40.000
204David picadoCagaréus Bike Team/Pernalonga035303:36:07.00001:51:50.000
205Tiago FerreiraTiago Ferreira030403:36:15.00001:51:58.000
206Carlos Manuel Reis Gonçalves SoaresIndividual007203:36:47.00001:52:30.000
207Paulo Sérgio Tavares Coutinhoindependente013203:37:32.00001:53:15.000
208Paulo FerreiraPaulo ferreira024903:38:47.00001:54:30.000
209Acácio RicoAgarra o Fisgas051103:40:49.00001:56:32.000
210luis filipe baetaAgarra o Fisgas051203:40:58.00001:56:41.000
211Rui Pedro Vidal De AlmeidaBeira-Mar034703:41:08.00001:56:51.000
212André Emanuel Rangel da SilvaPP032003:41:17.00001:57:00.000
213FilipeIndividual034603:41:25.00001:57:08.000
214Pedro PereiraPedro Pereira024003:41:34.00001:57:17.000
215Jorge Moreitanenhuma037103:42:20.00001:58:03.000
216Analdo Silva PiresIndividual030203:42:52.00001:58:35.000
217Bruno SimõesIndividual 007303:43:01.00001:58:44.000
218Tiago Couchinhobestteam010403:43:09.00001:58:52.000
219Jorge da Conceição XavierBestteam010703:43:21.00001:59:04.000
220Luís Filipe Henriques PereiraBestteam009803:43:32.00001:59:15.000
221Carlos Manuel Gomes Rocha Bestteam010103:43:47.00001:59:30.000
222Alexandre BarrosXumbo Team040803:44:47.00002:00:30.000
223Vitor Hugo BarrosXumbo Team046903:44:56.00002:00:39.000
224João Eduardo Neto SilveiraIndividual021603:45:04.00002:00:47.000
225Leonardo PereiraCVP Maiorca019203:45:47.00002:01:30.000
226José Agostinho Ribau EstevesC.M. Aveiro011103:46:01.00002:01:44.000
227Nuno Miguel Sousa GonçalvesIndividual053203:46:15.00002:01:58.000
228Atonio José Moreira-042603:47:04.00002:02:47.000
229Felisberto Carvalho Teixeiraparticular003403:47:16.00002:02:59.000
230Ricardo Cruz NordesteIndividual006903:47:33.00002:03:16.000
231joao Pedro cruz leiteIndividual005103:47:47.00002:03:30.000
232antonio manuel carvalho teixeiraBOSCH Termotecnologia SA024803:47:59.00002:03:42.000
233João Nuno Couto FernandesJN_Topografia031603:48:28.00002:04:11.000
234José MendesNorteBike009203:48:36.00002:04:19.000
235Hélder RibeiroNorteBike009303:49:43.00002:05:26.000
236João Manuel Nunes Ferreiraaprocred/guersan008303:50:39.00002:06:22.000
237Isabel DiasMerida Viseu010503:51:05.00002:06:48.000
238Pedro CosmeClube Millenniumbcp/ ITT Merida Viseu010603:51:16.00002:06:59.000
239Nuno Miguel Matos OliveiraJN_Topografia024503:52:36.00002:08:19.000
240Jose MartinsBTT SEM TEAM038403:52:53.00002:08:36.000
241Fernando José Peixoto CerqueiraBombeiros Velhos Aveiro025803:54:56.00002:10:39.000
242António AlvesBikes & Friends010003:58:06.00002:13:49.000
243Cláudia AbrunhosaBikes & Friends000403:59:23.00002:15:06.000
244Sérgio da Costa Rodrigues LBT041704:00:26.00002:16:09.000
245Nuno VilãoBússola BTT030304:04:56.00002:20:39.000
246Pedro MargalhauBiTTamina.C006804:05:13.00002:20:56.000
247Hugo Tróia individual 036904:05:52.00002:21:35.000
248Pedro AssisIndiividual001704:06:04.00002:21:47.000
249Sérgio SoaresIndividual022304:06:16.00002:21:59.000
250Luis LopesSão Victor bike team005804:08:19.00002:24:02.000
251Rui MachadoSão Victor Bike Team005904:08:29.00002:24:12.000
252Duarte Nuno RochaIndividual046004:11:24.00002:27:07.000
253António CarvalhoOs Pintas014804:11:42.00002:27:25.000
254Rodolfo FernandesIndividual 037004:11:51.00002:27:34.000
255Paula OliveiraBike4nyc8021804:15:10.00002:30:53.000
256Vitor Manuel Colaço Delgado CristovãoBestteam014404:15:55.00002:31:38.000
257Victor IdeiasBestteam019604:16:02.00002:31:45.000
258Paulo Renato RibeiroAP008804:24:30.00002:40:13.000
259Samuel MadailIndividual053404:29:44.00002:45:27.000
260Rui Alexandre Amaro GonçalvesAP010204:32:04.00002:47:47.000
261Ilídio PintoAp011904:37:33.00002:53:16.000
262Hugo Manuel Simões EusébioAP011804:37:44.00002:53:27.000
263Antonio Miguel Silva Gomes Lopes---------015804:41:40.00002:57:23.000
264Ana SilvaBestteam009604:46:42.00003:02:25.000
265Sara M C SilvaBestteam007404:47:34.00003:03:17.000
266José Manuel RuasAses do Mato022104:48:27.00003:04:10.000
267Susana Carvalhoeu e os atrelados033105:07:23.00003:23:06.000
268Luis LatãesOs Pintas046705:21:02.00003:36:45.000
269Pedro Miguel Cardoso AlvesBombeiros Velhos Aveiro025705:21:09.00003:36:52.000
270MARIO PAULO CRUZ LIMAOs Pintas014205:21:17.00003:37:00.000
271Antonio Pedro Faustino FilipeOS PINTAS014905:21:24.00003:37:07.000
272Andreia FonsecaIndividual029405:27:57.00003:43:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João ManoPABOL016102:57:05.000 ----
2Alexandre CruzAreias Btt / ASCDR de Leitões043102:57:24.00000:00:19.000
3Paulo Sergio da Silva NevesRide My Bike053002:57:34.00000:00:29.000
4Hélder Fernando Tavares Lopes ANADIABIKERS012902:59:55.00000:02:50.000
5rui miguelUS11 BTT027103:02:15.00000:05:10.000
6DIOGO SANTOSUS11 BTT027303:03:50.00000:06:45.000
7Luís Filipe Duarte LopesUS11 BTT026903:04:07.00000:07:02.000
8António José Soares PinhoPedalar no Clube/Infinity052603:04:55.00000:07:50.000
9Abílio PintoXumbo Team037503:05:33.00000:08:28.000
10Gilberto Simões SarabandoBTT Sosense / RiaBlades019903:07:43.00000:10:38.000
11Jorge BolaCagareus Bike Team050203:08:11.00000:11:06.000
12Jonathan Carvalhais DoutorTREPANELAS/OPTICA GEMEOS031803:08:51.00000:11:46.000
13Luis Miguel Cardoso SousaUS11 BTT026803:10:05.00000:13:00.000
14Celso FernandesADN IRBAL050603:11:16.00000:14:11.000
15Luis OliveiraBOSCH Termotecnologia SA018303:12:27.00000:15:22.000
16Arlindo Santos SilvaCiclo Pedal Murtosa052503:12:51.00000:15:46.000
17Paulo Jorge Paulinoindividual039703:13:20.00000:16:15.000
18Jose Miguel VieiraBartolomeu-Boomerang005703:13:35.00000:16:30.000
19Nuno CardosoUS11 BTT027003:13:55.00000:16:50.000
20Ricardo José Miranda MeloCLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK012103:14:08.00000:17:03.000
21Rodrigo André Melo AlmeidaSOSENSE BTT | RIABLADES045903:14:34.00000:17:29.000
22Rui DoutorTREPANELAS/OPTICA GEMEOS022603:15:29.00000:18:24.000
23PEDRO DINISTREPANELAS / OPTICA GEMEOS031103:15:49.00000:18:44.000
24Nuno Daniel santos LopesADREP BTT Voltrish/LuisOptica025303:16:23.00000:19:18.000
25Paulo RamirezBikezone / Salomon031003:16:45.00000:19:40.000
26Davide SilvaProTbikes020903:18:47.00000:21:42.000
27João Miguel Lopes Pinho Vinagre-------030603:19:19.00000:22:14.000
28Fernando MoitinhoUS11 BTT027203:19:35.00000:22:30.000
29PAULO JORGE RIBEIRO DIASUS11 BTT027503:20:01.00000:22:56.000
30Filipe Caldeira OliveiraOiã Bike Team047803:21:54.00000:24:49.000
31Filipe AscensãoAreias Btt / ASCDR de Leitões043203:22:22.00000:25:17.000
32Carlos Manuel Cardoso MetrogosCalhaus Bike Team015203:22:39.00000:25:34.000
33Marco SantosExcepção BTT044803:22:52.00000:25:47.000
34Angelo Miguel Sineiro LopesBestteam 019403:24:05.00000:27:00.000
35DORSAL DE RESERVAIndividual052803:24:41.00000:27:36.000
36Sérgio PortugalAnadiabikers033203:24:53.00000:27:48.000
37Fábio SilvaTrepanelas/Óptica Gêmeos043703:25:06.00000:28:01.000
38RICARDO MARTINSROLOU BIKE TEAM040103:25:18.00000:28:13.000
39Antonio LimasIndividual029203:25:31.00000:28:26.000
40ÓSCAR CALDEIRA ALBUQUERQUE MARTINSOIABIKETEAM044903:25:50.00000:28:45.000
41filipe miguel pinho oliveiraindividual023003:25:58.00000:28:53.000
42Joaquim Paulo Valente GarridoCiclo Pedal Murtosa052403:26:07.00000:29:02.000
43Carlos Moreto DuarteTartarugas Btt019703:27:54.00000:30:49.000
44Bruno TraguedoROLOU BIKE TEAM031403:29:16.00000:32:11.000
45Ricardo TeixeiraFERMAQ BIKE TEAM034403:29:31.00000:32:26.000
46FRANCISCO GUEDESAGARRADOS AO BTT000603:29:47.00000:32:42.000
47Rui TomásioACCM BTTeam026603:30:41.00000:33:36.000
48Tiago CoellhoHDI-Bike003903:31:41.00000:34:36.000
49André Filipe Pinto da CostaLoveTilesAveibike035503:32:24.00000:35:19.000
50João RodriguesAnadiabikers047003:32:53.00000:35:48.000
51António PiresGESTA Futebol Clube013103:33:30.00000:36:25.000
52Pedro HenriquesExcepção BTT041203:34:06.00000:37:01.000
53Pedro Nuno P. AlbinoIndividual003303:34:15.00000:37:10.000
54José FerreiraPABOL016303:34:32.00000:37:27.000
55Nelson RibasLESMASBTT_TEAM016003:36:18.00000:39:13.000
56Vitor M. R. PereiraBestteam016503:39:56.00000:42:51.000
57Marco Paulo Ferreira da Silvaindividual036803:40:05.00000:43:00.000
58Jorge Manuel Tavares RodriguesBikeMotor012503:41:03.00000:43:58.000
59FILIPE SILVAINDIVIDUAL027903:41:25.00000:44:20.000
60Marina LeitãoSAERTEX Portugal - EDEATECH011203:41:35.00000:44:30.000
61RUI VIDAL URBANOBTT PATEIRA 048203:41:46.00000:44:41.000
62Bruno BatistaBiciarca team030803:42:04.00000:44:59.000
63Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconha BTT Vouzela013903:42:49.00000:45:44.000
64Cesario RochaPabol042003:44:30.00000:47:25.000
65Bruno Manuel Costa MarquesRAFEIROS DO MATO BTT028403:46:00.00000:48:55.000
66Luis Miguel de Sousa LopesRAFEIROS DO MATO BTT028503:46:13.00000:49:08.000
67Paulo BarradasBikeMotor/ArrastaRodas027803:46:38.00000:49:33.000
68Hugo CardosoCalhaus Bike Team015003:53:36.00000:56:31.000
69João Carlos Soares TeixeiraBestteam009903:54:00.00000:56:55.000
70Davide FernandesROLOU BIKE TEAM034303:54:10.00000:57:05.000
71Gualter BarrosIrbal005603:55:28.00000:58:23.000
72Anabela PereiraVasconha BTT Vouzela013803:55:48.00000:58:43.000
73João Manuel Nogueira FontinhaIrbal023803:56:15.00000:59:10.000
74Miguel NevesArrasta Rodas 015403:56:49.00000:59:44.000
75FILIPE LAGEBTT TALHADAS019003:58:58.00001:01:53.000
76Jorge PereiraAmigos da Branca013503:59:13.00001:02:08.000
77André Cadima de Sousa Gomesride my bike025503:59:23.00001:02:18.000
78Ricardo Miguel Ventura VaralongaRafeiros do mato033903:59:39.00001:02:34.000
79Ricardo Jorge Póvoa Branquinhoindividual003204:00:00.00001:02:55.000
80Diogo Filipe Branquinho Bastosindividual003104:00:08.00001:03:03.000
81Marcio Ricardo Pinho NevesBikeMotor013404:01:20.00001:04:15.000
82Nelson marques pinhalindividual040704:05:00.00001:07:55.000
83Ricardo ReisLoveTiles Aveibike026404:05:28.00001:08:23.000
84Nuno Castanheiraeu e os atrelados033004:07:24.00001:10:19.000
85Francisco J F Simõesindividual043504:07:31.00001:10:26.000
86Ana Raquel SantosTREPANELAS/OPTICA GEMEOS031904:07:40.00001:10:35.000
87Fernando FerreiraAgarrados do BTT000704:08:26.00001:11:21.000
88HENRIQUE RIBEIROAUTO RIBEIRO003004:12:18.00001:15:13.000
89Luís SantosHDI-Bike005304:12:27.00001:15:22.000
90Manuel PereiraBTT Ursos008604:15:12.00001:18:07.000
91Tiago Santos MaltaAnadiabikers030504:17:04.00001:19:59.000
92Manuel CapitãoMadBikers049604:19:09.00001:22:04.000
93Luis CarvalhoLoveTiles Aveibike026204:19:17.00001:22:12.000
94Nuno Alberto Santos dos ReisBikes & Friends038204:21:22.00001:24:17.000
95João Manuel Maia DuarteXumbo Team039204:25:16.00001:28:11.000
96luis miguel martins diasindividual043304:25:28.00001:28:23.000
97Nuno Renato Afonso AlvesBestteam009504:26:00.00001:28:55.000
98Paulo MesquitaPM050504:27:31.00001:30:26.000
99Pedro VasconcelosMEUDEUS! meudeusaveiro lda049104:28:58.00001:31:53.000
100Miguel Angel LUNABate na Burra038004:29:16.00001:32:11.000
101Nuno Simão FreireBate na Burra037904:29:38.00001:32:33.000
102Bernardino Luis Silva Ramos NorteBike009404:31:02.00001:33:57.000
103Ricardo SilveiraNorteBike011004:31:13.00001:34:08.000
104Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 047904:32:03.00001:34:58.000
105Vítor Felício Montes de Adrenalina 048004:32:12.00001:35:07.000
106Fernando BancaIndividual007604:32:28.00001:35:23.000
107JOSE MARTINSROLOU BIKE TEAM047704:33:38.00001:36:33.000
108Sérgio Miguel MartinsROLOU BIKE TEAM032804:33:56.00001:36:51.000
109António Ribeiromancos049504:34:21.00001:37:16.000
110Pedro RibeiroLoveTiles Aveibike026304:36:09.00001:39:04.000
111Telmo Martins Telmo031205:14:25.00002:17:20.000
112LUIS XAVIERamigos do btt de salvaterra do extremo012305:16:56.00002:19:51.000
113José Miguel CarvalhoIndividual029505:39:06.00002:42:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)