ONDE?
Santa-Clara-A-Velha, Odemira, Beja
QUANDO?
Domingo, 19 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Abril de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | 45km | |
João Ventura | BTT pedal'AR livre | 45km | |
BTT Pedal'AR Livre | 45km | ||
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0006 | 45km |
Rui Cravo | Averisbike | 45km | |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 60km | |
Jorge manuel Sousa | APPP | 0001 | 45km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 0060 | 60km |
Ricardo Costa | crira btt | 0061 | 45km |
Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 45km | |
Carlos Alberto frois | 100 trilhos- castro verde | 0003 | 45km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0009 | 45km |
Luís Carrilho | Clube BTT do Sudoeste | 0041 | 45km |
Ricardo Cabral | individual | 25kmguiados | |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | ACIN | 60km | |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0002 | 45km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 45km | |
Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0057 | 45km |
Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | 0056 | 45km |
Marta Maria Cristino Pereira | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0068 | 60km |
MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0039 | 60km |
HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0038 | 60km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 60km | |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0065 | 45km |
Mario Santos | individual | 0004 | 45km |
Ricardo Vicente | Raçudos | 0005 | 45km |
António Alves | ------------ | 45km | |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0024 | 60km |
Fábio André Da Silva Mestrinho | TEAM LUSABIKES | 0008 | 45km |
Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0028 | 60km |
Rui Brito | Ourique Desportos C lube | 45km | |
Fernando Manuel Peixeiro | individual | 0016 | 25kmguiados |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0011 | 45km |
Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0007 | 45km |
Daniel Violante Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0012 | 45km |
Aurélio M. G. Cortinhas | BTT do Sudoeste | 0020 | 45km |
Gonçalo Fernandes | Pápa Léguas Team/LitoralByke Team | 0054 | 45km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 60km | |
Pedro Barão | 100 Trilhos / Castro Verde | 0029 | 45km |
José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0010 | 45km |
Luís Miguel Ramos dos Santos | TEAM LUSABIKES | 0053 | 45km |
Ype Roorda | individual | 0045 | 45km |
Janet Schreuder | individual | 0035 | 25kmguiados |
Luís Manuel Carvalho Marques | BTT do Sudoeste | 0021 | 45km |
Pindó Martins | TEAM LUSABIKES | 0015 | 45km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0023 | 45km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0025 | 45km |
João Bernardino | --- | 0013 | 45km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0062 | 45km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0063 | 45km |
Bruno Miguel Duarte Sebastião | Osso duro de roer. | 0014 | 45km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0042 | 60km |
João Vitor Candeias Ramos | Amigos da Talega | 0031 | 45km |
Gil | Sporting Clube Santaclarense | 45km | |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Os Kotas | 0027 | 45km |
Ricardo Mestre | TeamOver90 | 0017 | 45km |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0046 | 60km |
Thomas Pronk | Duraizos/Clube Xelb | 0049 | 45km |
Leandro Miguel Sobral da Silva | Clube Xelb/Duraizos | 0051 | 45km |
Rui Reis | Clube Xelb/Duraizos | 0047 | 45km |
Clara Sofia dos Reis Oliveira | Duraizos/Clube Xelb | 0052 | 25kmguiados |
Hugo Miguel Sobral da Silva | Duraizos/Clube Xelb | 0048 | 25kmguiados |
Diogo Frasquilho | Duraizos | 0050 | 60km |
Miguel Mimoso | TEAM LUSABIKES | 45km | |
Nuno Ricardo Pereira | Amigos da Talega | 0055 | 45km |
Helder Barreira | individual | 0026 | 45km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0036 | 45km |
Armando José Duarte Inácio | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0018 | 45km |
Marco Cortes | santaclarense | 0030 | 45km |
Márcio Alexandre Alves Da Silva | colos | 0019 | 60km |
Ivânia Henrique | Btt do Sudoeste | 25kmguiados | |
Miguel Henrique | Btt do Sudoeste | 0040 | 45km |
Eduardo Santos | Individiual | 0022 | 60km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0037 | 45km |
Dário Guerreiro | None | 0058 | 25kmguiados |
Pedro Miguel Viana Rebelo Ramos | None | 25kmguiados | |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0044 | 45km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0043 | 45km |
Nelson Jesus Silva | Individual | 60km | |
Alain | Individual | 0032 | 25kmguiados |
Rúben Silva | Team Lusabikes | 0033 | 45km |
António Martins | TEAM LUSABIKES | 0034 | 45km |
Rodrigo Marcelino | Btt do Sudoeste | 0064 | 45km |
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 45km | |
João Pedro Matias. | stta | 0059 | 45km |
Analidio da Silva Peixeiro Valerio | individual | 0069 | 45km |
MARIO GUIOMAR | extrmosul/c.a.messines/hotel Alisios | 60km | |
António pacheco | 100 trilhos - Castro verde | 0067 | 45km |
Pedro Miguel Teresa Felicio | Crira Aljustrel | 0066 | 45km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)