Albufeira Extreme Road

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 12 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Abril de 2015 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
19.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: Geral ExtremoSul <geral@extremosul.net>

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 70
Total Confirmados: 35

Percursos:

Confirmados 120km: 10
Confirmados 70km: 25
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
alexandre dias team joaquim da mota 0505 70km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 0511 120km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike 70km
----
António José Varela Gordinho Training Spot 0526 70km
----
Arlindo Pires S. Bras 120km
----
Bruno Dias TEAM GUIA F.C 0522 120km
----
Bruno Petronio Individual 70km
----
Bruno Pires ADECT / TUNES 70km
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 120km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 70km
----
carlos manuel marcos individual 70km
----
Daniel Pires Artbody 0532 70km Por Aprovar
David Maltez Clube Cuba Aventura 0500 120km
----
DAVID MARTINS Extremosul / C A Messines / Hotel Alisios 70km
----
Eclei Palma Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0514 70km
----
Fábio Miguel Luz Ruivo TEAM GUIA F.C 0521 120km
----
Fernando Santos Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0509 70km
----
Filipe Henriques Antão BikeAlgarve - Specialized 0517 70km
----
Francisco José Costa Viana Ciclocrescente Associação 0525 70km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 120km
----
Guilherme Pereira MAGLeV TeAM / Win Trust 0504 70km
----
Helio Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios 120km
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 0528 120km
----
Henrique Guerreiro Jesus Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0502 70km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 70km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0506 120km
----
Jacinto Joao Silva Neves Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 120km
----
João Cristina Batista Ourique Desportos Club secção/BTT/Ciclismo 0519 70km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 70km
----
Jorge Manuel dos Santos NV-BIKES 0503 120km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0515 70km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão 120km
----
José Carlos Neves Pires Individual 0518 70km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike 70km
----
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 120km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 70km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço Individual 70km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0530 70km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 70km
----
manuel aniceto Artbody 0529 70km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ADECT 70km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 70km
----
Marco Reis Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0531 70km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 0527 120km
----
Mário Paulo Sabido Mascarenhas FERRARI CLUB LISBOA 70km
----
Nelson Pinto individual 0508 120km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 70km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 120km
----
Paulo Falcao Individual 120km
----
Paulo Nuno Queirós Kroz 70km
----
Pedro Cascalho de Oliveira Individual 0507 70km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0499 70km
----
Pedro Miguel Teresa Felicio CCA-Centro Ciclismo Aljustrel 0524 70km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 120km
----
Ricardo Jorge Correia Ricardo Jorge Cercas Ildefonso Correia Portinado - Triatlo 0510 70km
----
Ricardo Jorgr Serio Cabrita individual 0501 70km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 70km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 120km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 70km
----
Rui Fidalgo Centro Ciclismo Aljustrel 0520 70km
----
Rui Homem ESpiga Team 70km
----
Rui Ricardo Rodrigues Ribeiro idividual 0512 70km
----
SANDRO MANUEL BRITO MARALHAS Centro de Ciclismo de ALJUSTREL 0516 70km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 120km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 70km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Centro Ciclismo de Aljustrel 0523 70km
----
Tiago Oliveira Atlantic Service- PortelaBIke 0533 120km Por Aprovar
Tiago Silva Cordeiro ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 120km
----
Vítor Alexandre Almeida Cabral Individual 70km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0513 70km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)