3º Maratona BTT F. Algoz Tunes

ONDE?
Algoz, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 14 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 11 de Junho de 2015 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 311
Total Confirmados: 250

Percursos:

Confirmados 20km: 26
Confirmados 40km: 151
Confirmados 60km: 73
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Silva NoTeam 0167 60km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT TEAM 0223 40km
----
alexandre martins Só Visto 0056 40km
----
alexandre vicente let's go to marrocos 40km
----
Ally Martins CBTTAA / Survivors 0192 40km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECTUNES 0226 40km
----
Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades" 0044 60km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0194 20km
----
Ana Cunha Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 40km
----
Ana Lúcia Roque ADECTUNES 0232 40km
----
Ana Paula Silvestre Clube Xelb 0183 40km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 40km
----
André Pinto Amcp bike team 0172 40km
----
André Silva 0011 40km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0174 40km
----
Angelo Gloria Team Barsix / A.A. Almádena / Sopromar 60km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA APPP 0134 40km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 0089 40km
----
António Manuel Sequeira Gonçalves GADAG 0014 20km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0204 40km
----
Antonio Manuel B. Romão Extremosul / CA Messines / Hotel Alisios 60km
----
Armando Silva SILBALGAR 0041 40km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0099 40km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0150 40km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras 0023 40km
----
Bento Bispo Herbachamps Team Guia FC 0090 40km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 0047 60km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes ExtremoSul / C.A.Messines / Hotel Alísios 60km
----
Bruno Filipe Raposo dos Reis Clube Xelb - Silves 0117 40km
----
Bruno Mealha BTT ADECT 0243 40km
----
Bruno Melo Almeida APPP 0075 40km
----
Bruno Pires ADECT / TUNES 0244 40km
----
candido vicente Bttrilhos Lagoa 40km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ADECTT 0219 60km
----
Carlos Alberto Pina Filipe nutri 24 40km
----
Carlos Fernando Martins Miranda Miranda Team 0114 20km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bike 0009 40km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0197 40km
----
carlos manuel marcos individual 0139 40km
----
Carlos Mesquita Tartugas de Loulé 0213 40km Por Aprovar
carlos nobre clube btt conceição faro 0048 60km
----
Carlos Pereira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0177 40km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 60km
----
Carlos Vale BTT ADECT 0239 40km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0201 60km
----
Cassio fernandes Adect.tunes 0225 40km
----
Cesar Coelho individual 60km
----
claudio daniel martins duarte cannondale 0006 40km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 0054 40km
----
CLÁUDIA ALMEIDA APPP 0133 20km
----
Cláudia Ataide Team Guia F.C. 0146 20km
----
Cláudio Duarte Adect 0236 60km
----
Cláudio Lourenço BCF - Algarve bike challenge 0091 60km
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 60km
----
cristi felix gomez kronos 40km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0185 40km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0154 40km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 40km
----
Daniela de Sousa Afonso ADECT BTT TEAM 0240 20km
----
David Duarte bttrilhos lagoa 0108 60km
----
David Marrachinho Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 0127 60km
----
David McDowell BTT ALGOZ/TUNES 0013 20km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0070 40km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0074 40km
----
Dário Neves Ferreira individual 0157 40km
----
DINIS MARTINS Individual 0105 60km
----
Duarte Jerónimo Só Visto 0051 40km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 0131 60km
----
Eduardo Santos Individiual 0076 60km
----
Elsa guerreiro Boutique Explosiva 20km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0022 60km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 60km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0248 40km Por Aprovar
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC Alumínios Carrega 40km
----
Ezequiel José Canteiro André CoolBikes 0168 60km
----
Fabio Miguel Pratas Soares Individoal 0017 60km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0038 40km
----
Fernanda Brito FIT CORPUS GYM - PÊRA 0221 40km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0110 40km
----
Fernando José Costa Sebastião Individual 0088 40km
----
Fernando Santos APPP 40km
----
Filipe Afonso leoes de olhao 0058 40km
----
Filipe Armindo BTT ADECT 0235 40km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 0151 60km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0144 40km
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA 0116 60km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0137 60km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0141 40km
----
Gabriel Pestana ADECT 0224 40km
----
Getúlio Manuel da Cruz Pescada individual 20km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0182 60km
----
Gonçalo Branco BTT . ALGOZ 0001 20km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 0249 40km Por Aprovar
Gonçalo Silvestre Bufaexpress mtb team 0118 60km
----
Gunter André Team Guia F.C 0143 40km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0026 40km
----
Helder Alexandre Freire Quintino kintino eventos 0247 40km Por Aprovar
helder guerreiro coelho individual 0096 40km
----
Helder Manuel Correia Dias Individual 0094 40km
----
Helio Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios 0066 60km
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 0160 60km
----
Henrique Henriques Grilo Individual 0020 40km
----
Henrique Manuel Morcela Marujo Individual 0021 20km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0149 60km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 60km
----
Hugo Ferrer individual 60km
----
hugo jose braga batista particular 0178 40km
----
HUGO SILVA team-adect 0228 40km
----
Inês Santos APPP 40km
----
joao ramos TeamBarsix / A A almádena 0103 60km
----
joao valente louletano DC 0186 60km
----
Joaquim Costa BTT - Quarteirense / GyRad 0126 40km
----
JOÃO MARTINS BTT ADECTUNES - BIKE SUL 0241 60km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 60km
----
João Bispo Herbachamps - Team Guia 0079 60km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 40km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 0072 40km
----
João jorge Individual 20km
----
João Jorge Pedais em Brasa 0035 40km
----
João neto individual / futuramente gadag 0218 40km
----
João Pedro Silva Martins individual 0164 20km
----
João Romão LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 0147 40km
----
João Vicente Clube Xelb 0211 40km Por Aprovar
Jorge Cabrita CLUBE XELB 0180 60km
----
Jorge Cruz Pedais em Brasa 0049 40km
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Portugal BTT 0083 40km
----
Jorge Figueira A4R 0030 40km
----
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0206 60km
----
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 60km
----
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro team Bar Six Ass. Amigos de Almadena 0061 60km
----
Jorge manuel Sousa APPP 0002 40km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0207 40km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR / PEDAIS TABERNA 31 40km
----
Jorge Vale nenhuma 0122 60km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0124 40km
----
José Alberto Garcia Team Barsix / A.A. Almádena 60km
----
José António Mestre da Costa Clube Xelb 0092 40km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 0179 40km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0097 40km
----
José Luis Carmona Miranda Team Miranda 0113 20km
----
josé Manuel cereja Anjos do BTT 0010 40km
----
José Manuel Ventura individual 0156 40km
----
José Raposo Os Kotas 0195 40km
----
Jose Antonio Bento Martins Individual 0093 60km
----
Jose Luis Alves Clube B.T.T. Security Bikers 0008 40km
----
Jose Luis Dias CCD PM de CASCAIS 0004 40km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S 0045 60km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0003 40km
----
juvenal jose brito da silva Individual 0028 40km
----
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 40km
----
Laurentino José Vieira miranda individual 0025 40km
----
Lee Michael Eaton individual 0217 40km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0034 40km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0187 40km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0031 60km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0165 40km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0200 60km
----
Luís Sequeira GADAG 0071 40km
----
Luís Silva individual 0163 20km
----
luis antonio santos martins ADECT Tunes 0230 40km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0121 40km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0220 60km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Altimetria 40km
----
luis filipe ventura bufaexpressmtbteam 60km
----
Luis Maio Adect/Frog's team 0171 60km
----
Luis Marques individual 0214 60km Por Aprovar
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 60km
----
Luis Pedro Torres Rodrigues TeamBarsix / A A almádena 0063 60km
----
Luis Sena Duas Rodas Bike Store 0176 40km
----
Luis Valério APPP 0053 40km
----
Manuel Estevão Frog`s Team 0055 40km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ADECT 0233 40km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 40km
----
Manuel Jorge Teixeira Carvalho individual 0140 40km
----
Manuel martins Adec Tunes 0080 20km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT 40km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 60km
----
Marco Resende GARRA/Onebike Portimão 0111 60km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 40km
----
Marco Serafim APPP / Aviludo team 0158 40km
----
Margarida PInela BTT ADECT 0132 20km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECTUNES 0227 40km
----
Mariana Cabrita BTT ADECTUNES 0237 40km
----
Marlene Costa BTT - Quarteirense / GyRad 0057 60km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 0161 60km
----
Marto Coelho SURVIVORS/CBTTAA 0169 60km
----
Márcio Silva bike clube sao bras 0100 40km
----
Mário Daniel Maúricio Nilha A.M.C.P BIKE TEAM 0170 40km
----
Mário Rui Romão 1 0087 40km
----
MIGUEL BIANCHI KELLERWILLIAMS 40km
----
Miguel Duarte Individual 0245 40km Por Aprovar
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro BTT ALGARVE MANIACS 0084 40km
----
Nelson Costa GyRad 0104 40km
----
Nelson Dias Individual 60km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0128 60km
----
Nelson Fernando Ramos BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 60km
----
Nick Meek individual 0222 40km
----
NUNO BÉRTOLO |TA_D.R.B.S. 0166 20km
----
Nuno Carvalho ADECT 0234 40km
----
Nuno Manuel Martins BTT ALGARVE MANIACS 0046 20km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0215 60km Por Aprovar
Nuno Miguel Tomé Duarte individual 40km
----
Nuno Morgado Individual 0050 60km
----
Nuno P.C. Faustino Clube BTT Security Bikers 40km
----
Nuno Pedro Gonçalves de Sousa BTT LOULE/BPI 0064 60km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 0210 60km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0086 40km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios 0082 60km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 40km
----
Nuno Silva Individual 0119 40km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0148 60km
----
Orlando Manuel Teixeira clube btt conceição de Faro 0095 60km
----
orlando silva TOKAROLAR 0250 60km Por Aprovar
oscar luis fonseca lourenço gadag \ Past colibri 2 0043 40km
----
Patricia Martins Extremo Sul 0078 40km
----
Paulo Barrelas APPP 0027 40km
----
Paulo Abreu APPP / Blue O 0016 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0125 40km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0069 40km
----
Paulo André Correia Bentes Re/max Sun Praia da Rocha Portimão Alvor 0059 40km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 0081 60km
----
Paulo Bila individual 40km
----
Paulo Canas Individual 40km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 40km
----
Paulo Falcão Mokadas & Pedaladas 0184 60km
----
paulo jeronimo Só Visto 0052 40km
----
Paulo Jorge Individual 0085 60km
----
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO 40km
----
Paulo Jorge C. Cabrita individual 0188 40km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0024 40km
----
Paulo Jorge Marques Guerreiro team Bar Six Ass. Amigos de Almadena 0062 60km
----
Paulo Martins individual 60km
----
Paulo Paixão A4R 0029 40km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 40km
----
Paulo Santos grupo btt "MARAFADES" 0199 60km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0196 20km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0162 40km
----
Pedro Bispo TEAM GUIA - HERBACHAMPS 0159 60km
----
Pedro F. R. C. Santos PedroTeam 0181 40km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 0106 40km
----
Pedro Guerreiro TEAM GUIA F.C 0067 60km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE/TABERNA 31 0109 60km
----
Pedro Lopes Individual (Aspirante a amador iniciado) 0115 20km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 0212 40km Por Aprovar
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0101 40km
----
Pedro Miguel Marques BTT ADECT 0242 60km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bikeland Team 60km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0153 40km
----
Pedro Mota Paderne 0032 40km
----
Pedro Nuno Cruz Brito Btt Conceição de Faro 0036 40km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - CYLING FREAKS-taberna 31 60km
----
RAFAEL SACRAMENTO ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO 0238 60km
----
Raquel Sequeira Silva BTT Loulé BPI 0202 40km
----
René Robert Os amigos da Cevada 40km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 0073 60km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 0135 40km
----
RICARDO CABRITA ADECT TUNES 0231 60km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho pedais em brasa faro 0040 40km
----
Ricardo Silva Individual 0120 40km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0175 40km
----
Roberto dos Santos Gonçalves individual 0209 40km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 0068 40km
----
Rodrigo Alexandre Carmona Miranda Team Miranda 0112 20km
----
Rodrigo Ricardo CBTTA - Albufeira 0190 40km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 40km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 40km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0173 60km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0033 40km
----
Rui Carvalhaes Clube XELB 0216 40km Por Aprovar
Rui Coelho Ghost boy club team 0155 60km
----
Rui Filipe Santos Rodrigues BTT Algarve Maniacs 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 0102 40km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 0246 40km Por Aprovar
Rui manuel guerreiro Team Bike algarve-specialized 0152 60km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 0193 40km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0060 40km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 40km
----
Rui Mota Paderne 0042 40km
----
Rui Pedro Correia Guia individual 0039 20km
----
Rui Pedro Martins Pimenta albufeira 0198 40km
----
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0205 40km
----
Rui Santos APPP 0130 40km
----
Rui Viegas Duas Rodas - Bike Store 0018 40km
----
Samantha Hoather ONEBIKE PORTIMÃO 0129 40km
----
Sérgio Pereira Canitagus 0077 60km
----
Sean McDowell BTT ALGOZ/TUNES 0012 20km
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 60km
----
Sergio Mendes individual 0037 40km
----
SILVIO MADEIRA ASSABA 0123 20km
----
Susana Charrua Team Guia F.C. 0145 20km
----
Susana da Silva Neto Cabrita ADECT 0138 40km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 0107 60km
----
Telmo Silva BTT Quarteirense 60km
----
Tiago Alexandre Guerreiro Dias CCD PM CASCAIS 0007 20km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0208 40km
----
Tiago Calado BTT SCCampomaiorense 40km
----
Tiago Freitas Carmo ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 0191 20km
----
Tiago Jorge Silva Gonçalves GADAG 0015 20km
----
Tiago Silva Cordeiro ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios 0065 60km
----
Tiago Viegas de Sousa dos Santos WellFit360 0136 40km
----
Tony BTT ADECTUNES 0229 40km
----
Valdemar Martins Individual 0019 40km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0203 60km
----
Vasco Carolino Individual 0142 40km
----
Vasco Duarte Isidoro Garra/OneBike 0005 40km
----
Vítor Jacinto Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0098 40km
----
Vítor Santos Cristal Team 0189 60km
----
vera Frade individual 40km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 40km
----
Weslei Mattos JIC - Aluminios Carrega 60km
----

Classificações 20km: Consultar

Classificações 40km: Consultar

Classificações 60km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)