ONDE?
Pegões,Montijo, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Sexta, 06 de Março de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Pedro Miguel Morais | Dão Nelas BTT | Masculino | 0014 | 45Km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | Masculino | 0076 | 45Km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | o praticante | Masculino | 45Km | |
Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | Masculino | 0134 | 45Km |
Helder campaniço | O Praticante | Masculino | 0115 | 45Km |
Miguel David Mendes Silva | O Praticante | Masculino | 45Km | |
Vasco Nobre | Parmalat | Masculino | 0064 | 45Km |
Heitor Dias | individual | Masculino | 0001 | 65Km |
Paulo Jorge Ribero da Silva | foguetes de pegões | Masculino | 0104 | 45Km |
Sergio Vilelas | Individual | Masculino | 0103 | 65Km |
Rui De Almeida | ADN Trilhos | Masculino | 45Km | |
Rafa Oliveira | Individual | Masculino | 0026 | 45Km |
Daniel Alves | Foguetes de Pegões | Masculino | 0147 | 45Km |
Nuno Resende | Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama | Masculino | 0010 | 65Km |
Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | Masculino | 0029 | 45Km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | Masculino | 65Km | |
Bruno Zangado | individual | Masculino | 0003 | 65Km |
Ricardo "RaCCeR" André | Scapin Bicycles Portugal / Ciclo Pinhal Lda | Masculino | 0764 | 45Km |
Paulo Antunes | Saloiosbtt | Masculino | 0002 | 45Km |
Paulo J. Rosa | individual | Masculino | 0141 | 45Km |
Francisco Silveira | Pinhalbike Team | Masculino | 0005 | 45Km |
Fábio Coradinho | NC Arraiolos | Masculino | 0223 | 45Km |
ANGELINO MIRA | TEAM MERIDA | Masculino | 65Km | |
VALDEMAR MESSIAS | Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos | Masculino | 45Km | |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões / Go Bike | Masculino | 45Km | |
Henrique Formiga Custodio | BTTrapalhões / Go Bike | Masculino | 45Km | |
joao barroso | lavre | Masculino | 0173 | 65Km |
Pedro Favinha | Individual | Masculino | 0004 | 45Km |
Nuno Marques | Btt Canha/Rotas & Sistemas | Masculino | 0057 | 65Km |
Ruben Marques | Btt Canha Rotas & Sistemas | Masculino | 0058 | 25kmguiados |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | btt tascaduxico | Masculino | 65Km | |
LUIS MORGADO | individual | Masculino | 0101 | 65Km |
João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | Masculino | 65Km | |
Valter António Domingos Pereira | Mabecos do pedal | Masculino | 0024 | 45Km |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Treinos JPFLopes | Masculino | 45Km | |
JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA) | BTT PINHEIRO DE ÁZERE | Masculino | 45Km | |
Rui Paulo Martins Cristóvão Marques | Spirit Team/Express Glass/Amaralcar | Masculino | 65Km | |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | Masculino | 45Km | |
Manuel Alves | - | Masculino | 0021 | 65Km |
Pedro Carvalho | - | Masculino | 0006 | 65Km |
Carlos Rolo | Batanetes da Serra | Masculino | 65Km | |
Marco Rodrigues | individual | Masculino | 45Km | |
Bruno José Peralta Oliveira | individual | Masculino | 45Km | |
Vitor Ramos | Racing Bikes | Feminino | 0042 | 45Km |
João Augusto Dias da Silva | Individual | Masculino | 0013 | 45Km |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Masculino | 65Km | |
José Santos | Javalis de Pegões | Masculino | 0118 | 45Km |
Diogo Santos | Javalis de Pegões | Masculino | 0119 | 45Km |
Cláudia Gaspar | ui | Feminino | 0008 | 45Km |
Marco Barata | Biciplus - Espigão Suplementos | Masculino | 0007 | 65Km |
Rui Manuel Lucas Raposo | A | Masculino | 0089 | 45Km |
Claudio Pereira | Brigada Do Moscatel | Masculino | 0148 | 45Km |
Filipe Lourenço | ADN TRILHOS | Masculino | 65Km | |
Carlos Manuel Ferreira lucrecio | Individual | Masculino | 0082 | 45Km |
Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | Masculino | 0012 | 45Km |
Pedro Noronha | Individual | Masculino | 0016 | 45Km |
Rui Galo | Roda na Lama/Go Bike | Masculino | 0009 | 45Km |
Sandra Silva | Individual | Feminino | 0028 | 45Km |
Ivo Cardoso | individual | Masculino | 0023 | 45Km |
Gesero A. Estrada | SANTAL/PARMALAT | Masculino | 0011 | 45Km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | Masculino | 45Km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | RODACTIVA / Sem Espinhas | Masculino | 45Km | |
Bruno Nobre | eu+outros Team | Masculino | 0031 | 45Km |
Ricardo Bunheira | Btt Pegões | Masculino | 0112 | 25kmguiados |
Luis Costa | BTT Figueirense | Masculino | 45Km | |
Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | Masculino | 0020 | 45Km |
Daniel Seixas Fonseca | Carecas do Pedal | Masculino | 45Km | |
Antonio Manuel Duarte | ARZ BIKE TEAM | Masculino | 45Km | |
Jorge Vieira Freitas | DUPLOS BTTeam | Masculino | 45Km | |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | Masculino | 65Km | |
Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | Masculino | 0035 | 45Km |
candida maria barbosa bravo germano | crcp sobre rodas | Feminino | 0046 | 25kmguiados |
Rui "Mirmidão" Barroso | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | Masculino | 45Km | |
Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | Masculino | 0045 | 65Km |
Elisabeth Emilia Simão Caldeira | Os Metralhas BTT | Feminino | 0044 | 25kmguiados |
José Assunção Dias Costa | CRCP SobreRodas | Masculino | 0056 | 45Km |
Wilson Costa | CRCP-Dois Br Team | Masculino | 0073 | 65Km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | Masculino | 0015 | 45Km |
MANUEL BENTO SEMEDO | BTT IGREJINHA | Masculino | 45Km | |
Henrique Fernando Serras Guia | Pedais de Chumbo | Masculino | 0041 | 25kmguiados |
Diogo Vicente Santos | Pedais de Chumbo | Masculino | 0080 | 25kmguiados |
Anacleto Guia da Silva | Pedais de Chumbo | Masculino | 0047 | 25kmguiados |
Nuno Pimpão | Furões do Alentejo | Masculino | 0059 | 65Km |
Ana Martins | Furões do Alentejo | Feminino | 45Km | |
Paulo Queirós | CRCP- SobreRodas | Masculino | 0071 | 45Km |
Fausto Guerra | individual | Masculino | 0090 | 65Km |
Maria Tomás | Individual | Feminino | 45Km | |
Miguel Dâmaso | Foguetes De Pegões | Masculino | 0055 | 45Km |
Rui Freitas | Pássaros de Tires | Masculino | 65Km | |
Vitor Vilelas | Brigada do Moscatel | Masculino | 0019 | 45Km |
helder piteira | b.v.canha | Masculino | 45Km | |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | Masculino | 45Km | |
José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | Masculino | 45Km | |
José Cipriano Moisés | Bike4all.pt | Masculino | 0060 | 45Km |
Marco Paulo Carvalho | Núcleo BTT Vila Fresca | Masculino | 65Km | |
Armando Calisto Cardoso | Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT | Masculino | 45Km | |
Rogério Gaspar | individual | Masculino | 0018 | 45Km |
Pedro Neves | Pi Gym SS Team | Masculino | 0017 | 45Km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | Masculino | 45Km | |
Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | Masculino | 65Km | |
Joaquim José Garcia Costa | CRCP Sobrerodas | Masculino | 0066 | 45Km |
carlos breia | Foguetes de pegoes | Masculino | 0063 | 45Km |
Duarte nuno nogueira delfino | Foguetes de Pegões | Masculino | 0062 | 45Km |
Hélder Costa | CRCP SobreRodas | Masculino | 0065 | 45Km |
José Pereira Mendes | Individual | Masculino | 0027 | 45Km |
Carlos Cândido | CRCP | Masculino | 0022 | 45Km |
Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | Masculino | 0083 | 45Km |
Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | Masculino | 0113 | 45Km |
Augusto Saturnino | Auto Saturno Team | Masculino | 0114 | 45Km |
António da Silva Pinho | Clube Desportivo C. de Pau "Sobre Rodas" | Masculino | 0025 | 45Km |
antonio aldeias | b.v.canha | Masculino | 0048 | 45Km |
luis marques | b.v.canha | Masculino | 45Km | |
PaulaCosta | Individual | Feminino | 0079 | 45Km |
José M. Castro | Individual | Masculino | 0078 | 45Km |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | Masculino | 0140 | 65Km |
Tiago dos Santos Baltazar | Pedais de Chumbo | Masculino | 0068 | 25kmguiados |
Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | Feminino | 0088 | 45Km |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | Masculino | 45Km | |
Sérgio Correia | Pararyders | Masculino | 0034 | 45Km |
Paulo Algarvio | pararyders | Masculino | 0036 | 45Km |
Rogério Forte | Apanha-me se puderes | Masculino | 0038 | 45Km |
Paulo Alexandre Lino | Apanha-me se puderes | Masculino | 0030 | 45Km |
Rui Lança | Individual | Masculino | 0125 | 65Km |
Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | Masculino | 65Km | |
António Reguengos | Pararyders | Masculino | 0032 | 45Km |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | Masculino | 0095 | 65Km |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | Masculino | 0085 | 65Km |
Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | Masculino | 0086 | 45Km |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | Masculino | 0132 | 45Km |
Artur Marques | CRCP Sobrerodas | Masculino | 0054 | 45Km |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | Masculino | 0087 | 45Km |
Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | Masculino | 0077 | 65Km |
Júlio Miguel Gomes da Conceição | Individual | Masculino | 0099 | 45Km |
Paulo Maria | Individual | Masculino | 0050 | 45Km |
Pedro Grenho | Casa do Pessoal TE Connectivity | Masculino | 45Km | |
Daniel Lajas | Individual | Masculino | 0049 | 45Km |
Cristina Costa | CRCP-Dois Br Team | Feminino | 0072 | 65Km |
Vasco Palma | pararyders | Masculino | 0033 | 45Km |
João Costa | ui | Masculino | 0037 | 45Km |
Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | Masculino | 0039 | 45Km |
Carlos Luz | Bike4all.pt | Masculino | 0040 | 45Km |
Andreia Cardador | ala | Feminino | 0074 | 45Km |
Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | Masculino | 45Km | |
Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | Masculino | 45Km | |
VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | Masculino | 45Km | |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculino | 45Km | |
Patrícia Jesus | Individual | Feminino | 0102 | 45Km |
Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | Masculino | 0098 | 45Km |
Pedro Soares | Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca | Masculino | 0129 | 65Km |
Filipe Nunes | Team Cerra Filas | Masculino | 0081 | 45Km |
vitor manuel lopes martins | individual | Masculino | 0043 | 45Km |
Luis Manuel Ribeiro Lopes | Team Lisnave | Masculino | 0155 | 45Km |
Rui Manuel Caldeira Matias | A D Flor da Rosa | Masculino | 0053 | 65Km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculino | 45Km | |
Pedro Catarino | Uma amostra de BTT | Masculino | 0154 | 45Km |
Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | Masculino | 0061 | 45Km |
Filipe M. M. Cabeça | BTTTRIGO | Masculino | 65Km | |
João Lourenço | +individual | Masculino | 0051 | 45Km |
Bruno Lourenço | individual | Masculino | 0052 | 45Km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | Masculino | 65Km | |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | Masculino | 65Km | |
Pedro dinis oliveira da silva | individual | Masculino | 0067 | 25kmguiados |
António José Roberto Coelho | -pegões sporting | Masculino | 0127 | 45Km |
João Manuel C. Mariano | Apanha~me se puderes | Masculino | 45Km | |
RUI Manuel Nunes | Lentos do btt | Masculino | 0116 | 45Km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | ACIN | Masculino | 65Km | |
DUARTE SOUSA LOPES | - | Masculino | 0069 | 45Km |
Paulo caleço Lopes | Manos Barrascos/Clube Natação Colégio Vasco Gama | Masculino | 65Km | |
Luis Manuel Martins da Silva | R.A.L.O. | Masculino | 0121 | 45Km |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Masculino | 0165 | 45Km |
António Rocha | CIMO | Masculino | 0097 | 45Km |
Ana Margarida Godinho Rocha | ADFA | Feminino | 0096 | 25kmguiados |
Mário Alberto Costa | CIMO | Masculino | 0070 | 45Km |
Paulo Magalhães | ind | Masculino | 65Km | |
PEDRO PINHEIRO | individual | Masculino | 0135 | 45Km |
Nuno Varela | Individual | Masculino | 0075 | 45Km |
António Soldado | Serra Filas | Masculino | 0084 | 45Km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | Masculino | 45Km | |
Francisco Gafaniz | G.D.R. Canaviais / Comprar casa em Évora | Masculino | 65Km | |
Rogério Silva | Gang do Pedal | Masculino | 0166 | 45Km |
Luis Oliveira | QFC | Masculino | 0105 | 45Km |
José Braga | QFC | Masculino | 0106 | 45Km |
João Miguel Duarte | QFC | Masculino | 0107 | 65Km |
Hugo Miguel Covas Rosa | BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) | Masculino | 45Km | |
Gheorghe Negru | Individual | Masculino | 0123 | 25kmguiados |
Nuno Letras | Foguetes de Pegoes | Masculino | 0100 | 45Km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Masculino | 0093 | 65Km |
Fabio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Masculino | 0092 | 45Km |
Daniel Violante Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Masculino | 0094 | 45Km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | Masculino | 0110 | 45Km |
Marco Carvalho Teles | Individual | Masculino | 0130 | 65Km |
Hugo Oliveira | Scott Team | Masculino | 0145 | 65Km |
PAULO VIEIRA | FOGUETES DE PEGÕES | Masculino | 0159 | 65Km |
jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | Masculino | 0133 | 45Km |
Bruno Miguel da Silva Santos | Os Metralhas BTT&RUN | Masculino | 0167 | 65Km |
Tania Branco | Os Metralhas BTT&RUN | Feminino | 0168 | 65Km |
Nuno Alexandre Esteves Oliveira | BRIGADA DO MOSCATEL | Masculino | 0179 | 45Km |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | Masculino | 0109 | 45Km |
Miguel Gabriel | Parmalat | Masculino | 0111 | 45Km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | Masculino | 65Km | |
Ricardo Neves Santos | A.D.R. | Masculino | 45Km | |
Ricardo Veiga | Associação BTT Baixo Guadiana | Masculino | 0142 | 45Km |
Joel Malveiro | Foguetes de Pegões | Masculino | 0174 | 45Km |
Paulo Louro | CAAM-Ciclismo/BTT | Masculino | 45Km | |
Tiago Silva Samora | Tribo Extreme Adventure | Masculino | 0158 | 45Km |
Gonçalo Esteves | Gloria BTT | Masculino | 0120 | 45Km |
Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | Masculino | 45Km | |
Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | Masculino | 0117 | 65Km |
Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM | Masculino | 65Km | |
Paulo Garrote | Foguetes de Pegões | Masculino | 0146 | 65Km |
Pedro Sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | Masculino | 0122 | 45Km |
José Manuel Gonçalves Nogueira | privado | Masculino | 0124 | 45Km |
Sancho Rafael Cruz | BTT Serra do Açôr | Masculino | 0164 | 65Km |
Jose carlos Cardoso | Marretas do Faralhão | Masculino | 0126 | 25kmguiados |
António Manuel Candeias Guerreiro | ADN TRILHOS | Masculino | 65Km | |
Acácio Miguel Cunha Brilha | individual | Masculino | 0131 | 65Km |
Joao Vargas | Individual | Masculino | 0128 | 45Km |
BRAULIA MARIA GAMITO | individual | Feminino | 0153 | 45Km |
Edgar Anao | VALTERANAO.COM / PapaTrilhos | Masculino | 65Km | |
Ariana Eva de Neves | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/Seadiver | Masculino | 65Km | |
António Joaquim Ginó | Nao tem | Masculino | 0143 | 45Km |
jose manuel figueiredo silva do o | ama vita btt | Masculino | 0136 | 45Km |
Sérgio Beato Areias | AMA VITA BTT | Masculino | 0137 | 45Km |
Paulo Roberto Ceia | individual | Masculino | 0139 | 45Km |
Nuno Silva | TeaM Aço | Masculino | 0138 | 65Km |
RICARDO BARARDO | Ecosprint | Masculino | 0150 | 45Km |
Helder António Ventura CANDEIAS | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | Masculino | 0149 | 45Km |
Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal | Masculino | 0157 | 45Km |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | Foguetes de PEGÕES | Masculino | 0144 | 65Km |
Jose Lopes | Individual | Masculino | 0151 | 45Km |
Dulce Oliveira | Individual | Feminino | 0152 | 45Km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | Masculino | 0161 | 45Km |
RUI SERRANO | Grândola | Masculino | 45Km | |
Luca Minghini | EMSA | Masculino | 0156 | 45Km |
Nuno Ricardo Pereira | Amigos da Talega | Masculino | 0160 | 45Km |
JOSÉ PINELA | BTT DE GRÂNDOLA | Masculino | 0176 | 65Km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | Masculino | 0162 | 65Km |
Renato Miguel Morgado Moreiras | Individual | Masculino | 45Km | |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | Masculino | 0163 | 65Km |
Joao Realista | Realista | Masculino | 0169 | 45Km |
Carlos.Portela | Os,Artimanhas | Masculino | 0170 | 45Km |
Ricardo Correia | Serra Filas | Masculino | 0171 | 45Km |
Ricardo Monteiro | A minha | Masculino | 45Km | |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | Masculino | 0175 | 45Km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | Masculino | 0172 | 65Km |
Nuno Gama | Canha | Masculino | 0181 | 25kmguiados |
carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | Masculino | 0180 | 45Km |
Gonçalo Amaral Carvalho | SS Montepio | Masculino | 0177 | 45Km |
Rui Baptista | Individual | Masculino | 0178 | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0094 | 00:00:05.683 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0029 | 00:00:05.967 | 00:00:00.284 | Diploma | |
3 | Ricardo "RaCCeR" André | Scapin Bicycles Portugal / Ciclo Pinhal Lda | 0091 | 00:00:06.011 | 00:00:00.328 | Diploma | |
4 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0004 | 00:00:06.083 | 00:00:00.400 | Diploma | |
5 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0133 | 00:00:06.091 | 00:00:00.408 | Diploma | |
6 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0161 | 00:00:06.124 | 00:00:00.441 | Diploma | |
7 | Nuno Ricardo Pereira | Amigos da Talega | 0160 | 00:00:06.155 | 00:00:00.472 | Diploma | |
8 | Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0175 | 00:00:06.160 | 00:00:00.477 | Diploma | |
9 | Helder António Ventura Candeias | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0149 | 00:00:06.167 | 00:00:00.484 | Diploma | |
10 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0092 | 00:00:06.242 | 00:00:00.559 | Diploma | |
11 | Joao Leitao | Individual | 0185 | 00:00:06.254 | 00:00:00.571 | Diploma | |
12 | Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0157 | 00:00:06.301 | 00:00:00.618 | Diploma | |
13 | Rogério Silva | Gang do Pedal | 0166 | 00:00:06.305 | 00:00:00.622 | Diploma | |
14 | RICARDO BARARDO | Ecosprint | 0150 | 00:00:06.310 | 00:00:00.627 | Diploma | |
15 | carlos breia | Foguetes de pegoes | 0063 | 00:00:06.451 | 00:00:00.768 | Diploma | |
16 | Gonçalo Esteves | Gloria BTT | 0120 | 00:00:06.455 | 00:00:00.772 | Diploma | |
17 | António Soldado | Serra Filas | 0084 | 00:00:06.520 | 00:00:00.837 | Diploma | |
18 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0110 | 00:00:06.525 | 00:00:00.842 | Diploma | |
19 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0039 | 00:00:06.647 | 00:00:00.964 | Diploma | |
20 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0040 | 00:00:06.651 | 00:00:00.968 | Diploma | |
21 | Rafael Oliveira | Individual | 0026 | 00:00:06.664 | 00:00:00.981 | Diploma | |
22 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0076 | 00:00:06.708 | 00:00:01.025 | Diploma | |
23 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventure | 0158 | 00:00:06.727 | 00:00:01.044 | Diploma | |
24 | Pedro Silva | Gang do Pedal | 0165 | 00:00:06.732 | 00:00:01.049 | Diploma | |
25 | Helder campaniço | O Praticante | 0115 | 00:00:06.757 | 00:00:01.074 | Diploma | |
26 | Ricardo Veiga | Associação BTT Baixo Guadiana | 0142 | 00:00:06.783 | 00:00:01.100 | Diploma | |
27 | Nuno Letras | Foguetes de Pegoes | 0100 | 00:00:06.792 | 00:00:01.109 | Diploma | |
28 | Luca Minghini | EMSA | 0156 | 00:00:06.826 | 00:00:01.143 | Diploma | |
29 | Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | 0012 | 00:00:06.903 | 00:00:01.220 | Diploma | |
30 | Valter António Domingos Pereira | Mabecos do pedal | 0024 | 00:00:06.909 | 00:00:01.226 | Diploma | |
31 | Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | 0134 | 00:00:06.915 | 00:00:01.232 | Diploma | |
32 | José Moisés | Bike4all.pt | 0060 | 00:00:07.091 | 00:00:01.408 | Diploma | |
33 | carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0180 | 00:00:07.114 | 00:00:01.431 | Diploma | |
34 | Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0098 | 00:00:07.132 | 00:00:01.449 | Diploma | |
35 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0097 | 00:00:07.138 | 00:00:01.455 | Diploma | |
36 | Miguel Boavista Gabriel | Parmalat | 0111 | 00:00:07.286 | 00:00:01.603 | Diploma | |
37 | Fábio Coradinho | NC Arraiolos | 0108 | 00:00:07.329 | 00:00:01.646 | Diploma | |
38 | Carlos.Portela | Os,Artimanhas | 0170 | 00:00:07.377 | 00:00:01.694 | Diploma | |
39 | PEDRO PINHEIRO | individual | 0135 | 00:00:07.391 | 00:00:01.708 | Diploma | |
40 | Duarte nuno nogueira delfino | Foguetes de Pegões | 0062 | 00:00:07.704 | 00:00:02.021 | Diploma | |
41 | jose manuel figueiredo silva do o | ama vita btt | 0136 | 00:00:07.726 | 00:00:02.043 | Diploma | |
42 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0147 | 00:00:07.728 | 00:00:02.045 | Diploma | |
43 | Pedro Catarino | Uma amostra de BTT | 0154 | 00:00:07.905 | 00:00:02.222 | Diploma | |
44 | Rogério Forte | Apanha-me se puderes | 0038 | 00:00:07.919 | 00:00:02.236 | Diploma | |
45 | Leontina Borges Palhas | Racing Bikes | 0042 | 00:00:07.923 | 00:00:02.240 | Diploma | |
46 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0013 | 00:00:07.933 | 00:00:02.250 | Diploma | |
47 | paulo Antunes | Saloiosbtt | 0002 | 00:00:07.941 | 00:00:02.258 | Diploma | |
48 | José Braga | QFC | 0106 | 00:00:07.997 | 00:00:02.314 | Diploma | |
49 | Bruno Nobre | eu+outros Team | 0031 | 00:00:08.078 | 00:00:02.395 | Diploma | |
50 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0086 | 00:00:08.115 | 00:00:02.432 | Diploma | |
51 | Paulo Jorge Ribero da Silva | foguetes de pegões | 0104 | 00:00:08.163 | 00:00:02.480 | Diploma | |
52 | sergio silva | Mais Pedal- MONTIJO | 0020 | 00:00:08.179 | 00:00:02.496 | Diploma | |
53 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0015 | 00:00:08.294 | 00:00:02.611 | Diploma | |
54 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0035 | 00:00:08.297 | 00:00:02.614 | Diploma | |
55 | José Santos | Javalis de Pegões | 0118 | 00:00:08.345 | 00:00:02.662 | Diploma | |
56 | Luis Oliveira | QFC | 0105 | 00:00:08.357 | 00:00:02.674 | Diploma | |
57 | Braulia Gamito | individual | 0153 | 00:00:08.363 | 00:00:02.680 | Diploma | |
58 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do btt | 0116 | 00:00:08.390 | 00:00:02.707 | Diploma | |
59 | Diogo Santos | Javalis de Pegões | 0119 | 00:00:08.430 | 00:00:02.747 | Diploma | |
60 | Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | 0061 | 00:00:08.474 | 00:00:02.791 | Diploma | |
61 | Paulo Alexandre Lino | Apanha-me se puderes | 0030 | 00:00:08.529 | 00:00:02.846 | Diploma | |
62 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0122 | 00:00:08.534 | 00:00:02.851 | Diploma | |
63 | Pedro Miguel | Dão Nelas BTT | 0014 | 00:00:08.592 | 00:00:02.909 | Diploma | |
64 | José Pereira Mendes | Individual | 0027 | 00:00:08.894 | 00:00:03.211 | Diploma | |
65 | Paulo Algarvio | pararyders | 0036 | 00:00:08.959 | 00:00:03.276 | Diploma | |
66 | antonio aldeias | b.v.canha | 0048 | 00:00:08.968 | 00:00:03.285 | Diploma | |
67 | Vasco Nobre | Parmalat | 0064 | 00:00:08.991 | 00:00:03.308 | Diploma | |
68 | Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 0088 | 00:00:09.073 | 00:00:03.390 | Diploma | |
69 | António Reguengos | Pararyders | 0032 | 00:00:09.082 | 00:00:03.399 | Diploma | |
70 | Sérgio Manuel Tregeira Correia | Pararyders | 0034 | 00:00:09.087 | 00:00:03.404 | Diploma | |
71 | José Manuel Gonçalves Nogueira | privado | 0124 | 00:00:09.090 | 00:00:03.407 | Diploma | |
72 | Paulo Ceia | individual | 0139 | 00:00:09.092 | 00:00:03.409 | Diploma | |
73 | Daniel Jorge Relvas Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0087 | 00:00:09.098 | 00:00:03.415 | Diploma | |
74 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0132 | 00:00:09.101 | 00:00:03.418 | Diploma | |
75 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0109 | 00:00:09.338 | 00:00:03.655 | Diploma | |
76 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0017 | 00:00:09.463 | 00:00:03.780 | Diploma | |
77 | JoséCastro | Individual | 0078 | 00:00:09.518 | 00:00:03.835 | Diploma | |
78 | Nuno Alexandre Esteves Oliveira | BRIGADA DO MOSCATEL | 0179 | 00:00:09.529 | 00:00:03.846 | Diploma | |
79 | Júlio Miguel Gomes da Conceição | Individual | 0099 | 00:00:09.536 | 00:00:03.853 | Diploma | |
80 | Vasco Palma | pararyders | 0033 | 00:00:09.629 | 00:00:03.946 | Diploma | |
81 | Francisco Silveira | Pinhalbike Team | 0005 | 00:00:09.726 | 00:00:04.043 | Diploma | |
82 | Joao Vargas | Individual | 0128 | 00:00:09.878 | 00:00:04.195 | Diploma | |
83 | Rui Baptista | Individual | 0178 | 00:00:10.086 | 00:00:04.403 | Diploma | |
84 | Paulo Maria | Individual | 0050 | 00:00:10.121 | 00:00:04.438 | Diploma | |
85 | João Lourenço | +individual | 0051 | 00:00:10.122 | 00:00:04.439 | Diploma | |
86 | António Joaquim Ginó | Nao tem | 0143 | 00:00:10.125 | 00:00:04.442 | Diploma | |
87 | Daniel Lajas | Individual | 0049 | 00:00:10.127 | 00:00:04.444 | Diploma | |
88 | Bruno Lourenço | individual | 0052 | 00:00:10.131 | 00:00:04.448 | Diploma | |
89 | António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0127 | 00:00:10.134 | 00:00:04.451 | Diploma | |
90 | Luis Manuel Martins da Silva | R.A.L.O. | 0121 | 00:00:10.139 | 00:00:04.456 | Diploma | |
91 | Rogério Gaspar | individual | 0018 | 00:00:10.159 | 00:00:04.476 | Diploma | |
92 | Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0083 | 00:00:10.374 | 00:00:04.691 | Diploma | |
93 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0113 | 00:00:10.381 | 00:00:04.698 | Diploma | |
94 | Ricardo Bunheira | Btt Pegões | 0112 | 00:00:10.411 | 00:00:04.728 | Diploma | |
95 | Luis Manuel Ribeiro Lopes | Team Lisnave | 0155 | 00:00:10.459 | 00:00:04.776 | Diploma | |
96 | Gonçalo Amaral Carvalho | SS Montepio | 0177 | 00:00:10.505 | 00:00:04.822 | Diploma | |
97 | Artur Marques | CRCP Sobrerodas | 0054 | 00:00:10.556 | 00:00:04.873 | Diploma | |
98 | José Assunção Dias Costa | CRCP SobreRodas | 0056 | 00:00:10.559 | 00:00:04.876 | Diploma | |
99 | DUARTE SOUSA LOPES | - | 0069 | 00:00:10.807 | 00:00:05.124 | Diploma | |
100 | Jose Lopes | Individual | 0151 | 00:00:10.967 | 00:00:05.284 | Diploma | |
101 | Dulce Oliveira | Individual | 0152 | 00:00:11.008 | 00:00:05.325 | Diploma | |
102 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0141 | 00:00:11.101 | 00:00:05.418 | Diploma | |
103 | Carlos Manuel Ferreira lucrecio | Individual | 0082 | 00:00:11.106 | 00:00:05.423 | Diploma | |
104 | António da Silva Pinho | Clube Desportivo C. de Pau "Sobre Rodas" | 0025 | 00:00:11.165 | 00:00:05.482 | Diploma | |
105 | Patrícia Jesus | Individual | 0102 | 00:00:11.385 | 00:00:05.702 | Diploma | |
106 | Sandra Silva | Individual | 0028 | 00:00:11.391 | 00:00:05.708 | Diploma | |
107 | vitor manuel lopes martins | individual | 0043 | 00:00:11.736 | 00:00:06.053 | Diploma | |
108 | Hélder Costa | CRCP SobreRodas | 0065 | 00:00:11.774 | 00:00:06.091 | Diploma | |
109 | Joaquim José Garcia Costa | CRCP Sobrerodas | 0066 | 00:00:11.780 | 00:00:06.097 | Diploma | |
110 | Carlos Cândido | CRCP | 0022 | 00:00:11.827 | 00:00:06.144 | Diploma | |
111 | PaulaCosta | Individual | 0079 | 00:00:11.981 | 00:00:06.298 | Diploma | |
112 | Andreia Cardador | ala | 0074 | 00:00:14.617 | 00:00:08.934 | Diploma | |
113 | Cláudia Gaspar | ui | 0008 | 00:00:14.626 | 00:00:08.943 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Leontina Borges Palhas | Racing Bikes | 0042 | 00:00:07.923 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Braulia Gamito | individual | 0153 | 00:00:08.363 | 00:00:00.440 | Diploma |
Feminino | 3 | Dulce Oliveira | Individual | 0152 | 00:00:11.008 | 00:00:03.085 | Diploma |
Feminino | 4 | Patrícia Jesus | Individual | 0102 | 00:00:11.385 | 00:00:03.462 | Diploma |
Feminino | 5 | Sandra Silva | Individual | 0028 | 00:00:11.391 | 00:00:03.468 | Diploma |
Feminino | 6 | PaulaCosta | Individual | 0079 | 00:00:11.981 | 00:00:04.058 | Diploma |
Feminino | 7 | Andreia Cardador | ala | 0074 | 00:00:14.617 | 00:00:06.694 | Diploma |
Feminino | 8 | Cláudia Gaspar | ui | 0008 | 00:00:14.626 | 00:00:06.703 | Diploma |
Masculino | 1 | Daniel Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0094 | 00:00:05.683 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0029 | 00:00:05.967 | 00:00:00.284 | Diploma |
Masculino | 3 | Ricardo "RaCCeR" André | Scapin Bicycles Portugal / Ciclo Pinhal Lda | 0091 | 00:00:06.011 | 00:00:00.328 | Diploma |
Masculino | 4 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0004 | 00:00:06.083 | 00:00:00.400 | Diploma |
Masculino | 5 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0133 | 00:00:06.091 | 00:00:00.408 | Diploma |
Masculino | 6 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0161 | 00:00:06.124 | 00:00:00.441 | Diploma |
Masculino | 7 | Nuno Ricardo Pereira | Amigos da Talega | 0160 | 00:00:06.155 | 00:00:00.472 | Diploma |
Masculino | 8 | Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0175 | 00:00:06.160 | 00:00:00.477 | Diploma |
Masculino | 9 | Helder António Ventura Candeias | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0149 | 00:00:06.167 | 00:00:00.484 | Diploma |
Masculino | 10 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0092 | 00:00:06.242 | 00:00:00.559 | Diploma |
Masculino | 11 | Joao Leitao | Individual | 0185 | 00:00:06.254 | 00:00:00.571 | Diploma |
Masculino | 12 | Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0157 | 00:00:06.301 | 00:00:00.618 | Diploma |
Masculino | 13 | Rogério Silva | Gang do Pedal | 0166 | 00:00:06.305 | 00:00:00.622 | Diploma |
Masculino | 14 | RICARDO BARARDO | Ecosprint | 0150 | 00:00:06.310 | 00:00:00.627 | Diploma |
Masculino | 15 | carlos breia | Foguetes de pegoes | 0063 | 00:00:06.451 | 00:00:00.768 | Diploma |
Masculino | 16 | Gonçalo Esteves | Gloria BTT | 0120 | 00:00:06.455 | 00:00:00.772 | Diploma |
Masculino | 17 | António Soldado | Serra Filas | 0084 | 00:00:06.520 | 00:00:00.837 | Diploma |
Masculino | 18 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0110 | 00:00:06.525 | 00:00:00.842 | Diploma |
Masculino | 19 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0039 | 00:00:06.647 | 00:00:00.964 | Diploma |
Masculino | 20 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0040 | 00:00:06.651 | 00:00:00.968 | Diploma |
Masculino | 21 | Rafael Oliveira | Individual | 0026 | 00:00:06.664 | 00:00:00.981 | Diploma |
Masculino | 22 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0076 | 00:00:06.708 | 00:00:01.025 | Diploma |
Masculino | 23 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventure | 0158 | 00:00:06.727 | 00:00:01.044 | Diploma |
Masculino | 24 | Pedro Silva | Gang do Pedal | 0165 | 00:00:06.732 | 00:00:01.049 | Diploma |
Masculino | 25 | Helder campaniço | O Praticante | 0115 | 00:00:06.757 | 00:00:01.074 | Diploma |
Masculino | 26 | Ricardo Veiga | Associação BTT Baixo Guadiana | 0142 | 00:00:06.783 | 00:00:01.100 | Diploma |
Masculino | 27 | Nuno Letras | Foguetes de Pegoes | 0100 | 00:00:06.792 | 00:00:01.109 | Diploma |
Masculino | 28 | Luca Minghini | EMSA | 0156 | 00:00:06.826 | 00:00:01.143 | Diploma |
Masculino | 29 | Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | 0012 | 00:00:06.903 | 00:00:01.220 | Diploma |
Masculino | 30 | Valter António Domingos Pereira | Mabecos do pedal | 0024 | 00:00:06.909 | 00:00:01.226 | Diploma |
Masculino | 31 | Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | 0134 | 00:00:06.915 | 00:00:01.232 | Diploma |
Masculino | 32 | José Moisés | Bike4all.pt | 0060 | 00:00:07.091 | 00:00:01.408 | Diploma |
Masculino | 33 | carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0180 | 00:00:07.114 | 00:00:01.431 | Diploma |
Masculino | 34 | Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0098 | 00:00:07.132 | 00:00:01.449 | Diploma |
Masculino | 35 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0097 | 00:00:07.138 | 00:00:01.455 | Diploma |
Masculino | 36 | Miguel Boavista Gabriel | Parmalat | 0111 | 00:00:07.286 | 00:00:01.603 | Diploma |
Masculino | 37 | Fábio Coradinho | NC Arraiolos | 0108 | 00:00:07.329 | 00:00:01.646 | Diploma |
Masculino | 38 | Carlos.Portela | Os,Artimanhas | 0170 | 00:00:07.377 | 00:00:01.694 | Diploma |
Masculino | 39 | PEDRO PINHEIRO | individual | 0135 | 00:00:07.391 | 00:00:01.708 | Diploma |
Masculino | 40 | Duarte nuno nogueira delfino | Foguetes de Pegões | 0062 | 00:00:07.704 | 00:00:02.021 | Diploma |
Masculino | 41 | jose manuel figueiredo silva do o | ama vita btt | 0136 | 00:00:07.726 | 00:00:02.043 | Diploma |
Masculino | 42 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0147 | 00:00:07.728 | 00:00:02.045 | Diploma |
Masculino | 43 | Pedro Catarino | Uma amostra de BTT | 0154 | 00:00:07.905 | 00:00:02.222 | Diploma |
Masculino | 44 | Rogério Forte | Apanha-me se puderes | 0038 | 00:00:07.919 | 00:00:02.236 | Diploma |
Masculino | 45 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0013 | 00:00:07.933 | 00:00:02.250 | Diploma |
Masculino | 46 | paulo Antunes | Saloiosbtt | 0002 | 00:00:07.941 | 00:00:02.258 | Diploma |
Masculino | 47 | José Braga | QFC | 0106 | 00:00:07.997 | 00:00:02.314 | Diploma |
Masculino | 48 | Bruno Nobre | eu+outros Team | 0031 | 00:00:08.078 | 00:00:02.395 | Diploma |
Masculino | 49 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0086 | 00:00:08.115 | 00:00:02.432 | Diploma |
Masculino | 50 | Paulo Jorge Ribero da Silva | foguetes de pegões | 0104 | 00:00:08.163 | 00:00:02.480 | Diploma |
Masculino | 51 | sergio silva | Mais Pedal- MONTIJO | 0020 | 00:00:08.179 | 00:00:02.496 | Diploma |
Masculino | 52 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0015 | 00:00:08.294 | 00:00:02.611 | Diploma |
Masculino | 53 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0035 | 00:00:08.297 | 00:00:02.614 | Diploma |
Masculino | 54 | José Santos | Javalis de Pegões | 0118 | 00:00:08.345 | 00:00:02.662 | Diploma |
Masculino | 55 | Luis Oliveira | QFC | 0105 | 00:00:08.357 | 00:00:02.674 | Diploma |
Masculino | 56 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do btt | 0116 | 00:00:08.390 | 00:00:02.707 | Diploma |
Masculino | 57 | Diogo Santos | Javalis de Pegões | 0119 | 00:00:08.430 | 00:00:02.747 | Diploma |
Masculino | 58 | Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | 0061 | 00:00:08.474 | 00:00:02.791 | Diploma |
Masculino | 59 | Paulo Alexandre Lino | Apanha-me se puderes | 0030 | 00:00:08.529 | 00:00:02.846 | Diploma |
Masculino | 60 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0122 | 00:00:08.534 | 00:00:02.851 | Diploma |
Masculino | 61 | Pedro Miguel | Dão Nelas BTT | 0014 | 00:00:08.592 | 00:00:02.909 | Diploma |
Masculino | 62 | José Pereira Mendes | Individual | 0027 | 00:00:08.894 | 00:00:03.211 | Diploma |
Masculino | 63 | Paulo Algarvio | pararyders | 0036 | 00:00:08.959 | 00:00:03.276 | Diploma |
Masculino | 64 | antonio aldeias | b.v.canha | 0048 | 00:00:08.968 | 00:00:03.285 | Diploma |
Masculino | 65 | Vasco Nobre | Parmalat | 0064 | 00:00:08.991 | 00:00:03.308 | Diploma |
Masculino | 66 | Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 0088 | 00:00:09.073 | 00:00:03.390 | Diploma |
Masculino | 67 | António Reguengos | Pararyders | 0032 | 00:00:09.082 | 00:00:03.399 | Diploma |
Masculino | 68 | Sérgio Manuel Tregeira Correia | Pararyders | 0034 | 00:00:09.087 | 00:00:03.404 | Diploma |
Masculino | 69 | José Manuel Gonçalves Nogueira | privado | 0124 | 00:00:09.090 | 00:00:03.407 | Diploma |
Masculino | 70 | Paulo Ceia | individual | 0139 | 00:00:09.092 | 00:00:03.409 | Diploma |
Masculino | 71 | Daniel Jorge Relvas Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0087 | 00:00:09.098 | 00:00:03.415 | Diploma |
Masculino | 72 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0132 | 00:00:09.101 | 00:00:03.418 | Diploma |
Masculino | 73 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0109 | 00:00:09.338 | 00:00:03.655 | Diploma |
Masculino | 74 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0017 | 00:00:09.463 | 00:00:03.780 | Diploma |
Masculino | 75 | JoséCastro | Individual | 0078 | 00:00:09.518 | 00:00:03.835 | Diploma |
Masculino | 76 | Nuno Alexandre Esteves Oliveira | BRIGADA DO MOSCATEL | 0179 | 00:00:09.529 | 00:00:03.846 | Diploma |
Masculino | 77 | Júlio Miguel Gomes da Conceição | Individual | 0099 | 00:00:09.536 | 00:00:03.853 | Diploma |
Masculino | 78 | Vasco Palma | pararyders | 0033 | 00:00:09.629 | 00:00:03.946 | Diploma |
Masculino | 79 | Francisco Silveira | Pinhalbike Team | 0005 | 00:00:09.726 | 00:00:04.043 | Diploma |
Masculino | 80 | Joao Vargas | Individual | 0128 | 00:00:09.878 | 00:00:04.195 | Diploma |
Masculino | 81 | Rui Baptista | Individual | 0178 | 00:00:10.086 | 00:00:04.403 | Diploma |
Masculino | 82 | Paulo Maria | Individual | 0050 | 00:00:10.121 | 00:00:04.438 | Diploma |
Masculino | 83 | João Lourenço | +individual | 0051 | 00:00:10.122 | 00:00:04.439 | Diploma |
Masculino | 84 | António Joaquim Ginó | Nao tem | 0143 | 00:00:10.125 | 00:00:04.442 | Diploma |
Masculino | 85 | Daniel Lajas | Individual | 0049 | 00:00:10.127 | 00:00:04.444 | Diploma |
Masculino | 86 | Bruno Lourenço | individual | 0052 | 00:00:10.131 | 00:00:04.448 | Diploma |
Masculino | 87 | António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0127 | 00:00:10.134 | 00:00:04.451 | Diploma |
Masculino | 88 | Luis Manuel Martins da Silva | R.A.L.O. | 0121 | 00:00:10.139 | 00:00:04.456 | Diploma |
Masculino | 89 | Rogério Gaspar | individual | 0018 | 00:00:10.159 | 00:00:04.476 | Diploma |
Masculino | 90 | Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0083 | 00:00:10.374 | 00:00:04.691 | Diploma |
Masculino | 91 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0113 | 00:00:10.381 | 00:00:04.698 | Diploma |
Masculino | 92 | Ricardo Bunheira | Btt Pegões | 0112 | 00:00:10.411 | 00:00:04.728 | Diploma |
Masculino | 93 | Luis Manuel Ribeiro Lopes | Team Lisnave | 0155 | 00:00:10.459 | 00:00:04.776 | Diploma |
Masculino | 94 | Gonçalo Amaral Carvalho | SS Montepio | 0177 | 00:00:10.505 | 00:00:04.822 | Diploma |
Masculino | 95 | Artur Marques | CRCP Sobrerodas | 0054 | 00:00:10.556 | 00:00:04.873 | Diploma |
Masculino | 96 | José Assunção Dias Costa | CRCP SobreRodas | 0056 | 00:00:10.559 | 00:00:04.876 | Diploma |
Masculino | 97 | DUARTE SOUSA LOPES | - | 0069 | 00:00:10.807 | 00:00:05.124 | Diploma |
Masculino | 98 | Jose Lopes | Individual | 0151 | 00:00:10.967 | 00:00:05.284 | Diploma |
Masculino | 99 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0141 | 00:00:11.101 | 00:00:05.418 | Diploma |
Masculino | 100 | Carlos Manuel Ferreira lucrecio | Individual | 0082 | 00:00:11.106 | 00:00:05.423 | Diploma |
Masculino | 101 | António da Silva Pinho | Clube Desportivo C. de Pau "Sobre Rodas" | 0025 | 00:00:11.165 | 00:00:05.482 | Diploma |
Masculino | 102 | vitor manuel lopes martins | individual | 0043 | 00:00:11.736 | 00:00:06.053 | Diploma |
Masculino | 103 | Hélder Costa | CRCP SobreRodas | 0065 | 00:00:11.774 | 00:00:06.091 | Diploma |
Masculino | 104 | Joaquim José Garcia Costa | CRCP Sobrerodas | 0066 | 00:00:11.780 | 00:00:06.097 | Diploma |
Masculino | 105 | Carlos Cândido | CRCP | 0022 | 00:00:11.827 | 00:00:06.144 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marco Barata | Biciplus - Espigão Suplementos | 0007 | 00:00:08.216 | ---- | Diploma | |
2 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0093 | 00:00:08.227 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Marco Teles | Individual | 0130 | 00:00:08.238 | 00:00:00.22 | Diploma | |
4 | Pedro Soares | Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca | 0129 | 00:00:08.319 | 00:00:00.103 | Diploma | |
5 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0163 | 00:00:08.323 | 00:00:00.107 | Diploma | |
6 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0140 | 00:00:08.349 | 00:00:00.133 | Diploma | |
7 | Luis Miguel do Carmo Morgado | individual | 0101 | 00:00:08.523 | 00:00:00.307 | Diploma | |
8 | fausto jorge branco guerra | individual | 0090 | 00:00:08.683 | 00:00:00.467 | Diploma | |
9 | JOSÉ PEREIRA PINELA | BTT DE GRÂNDOLA | 0176 | 00:00:09.224 | 00:00:01.008 | Diploma | |
10 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0172 | 00:00:09.226 | 00:00:01.010 | Diploma | |
11 | Nuno Marques | Btt Canha/Rotas & Sistemas | 0057 | 00:00:09.361 | 00:00:01.145 | Diploma | |
12 | Bruno Miguel da Silva Santos | Os Metralhas BTT&RUN | 0167 | 00:00:09.395 | 00:00:01.179 | Diploma | |
13 | Rui Matias | A D Flor da Rosa | 0053 | 00:00:09.426 | 00:00:01.210 | Diploma | |
14 | NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPãO | Furões do Alentejo | 0059 | 00:00:09.542 | 00:00:01.326 | Diploma | |
15 | Wilson Costa | CRCP-Dois Br Team | 0073 | 00:00:09.799 | 00:00:01.583 | Diploma | |
16 | João Duarte | QFC | 0107 | 00:00:10.026 | 00:00:01.810 | Diploma | |
17 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0162 | 00:00:10.083 | 00:00:01.867 | Diploma | |
18 | Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0077 | 00:00:10.546 | 00:00:02.330 | Diploma | |
19 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0085 | 00:00:10.548 | 00:00:02.332 | Diploma | |
20 | joao barroso | lavre | 0173 | 00:00:10.983 | 00:00:02.767 | Diploma | |
21 | Nuno Silva | TeaM Aço | 0138 | 00:00:11.134 | 00:00:02.918 | Diploma | |
22 | Sancho Cruz | BTT Serra do Açôr | 0164 | 00:00:11.148 | 00:00:02.932 | Diploma | |
23 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | Foguetes de PEGÕES | 0144 | 00:00:11.558 | 00:00:03.342 | Diploma | |
24 | PAULO VIEIRA | FOGUETES DE PEGÕES | 0159 | 00:00:11.564 | 00:00:03.348 | Diploma | |
25 | Bruno Zangado | individual | 0003 | 00:00:11.567 | 00:00:03.351 | Diploma | |
26 | Sergio Vilelas | Individual | 0103 | 00:00:11.570 | 00:00:03.354 | Diploma | |
27 | Paulo Garrote | Foguetes de Pegões | 0146 | 00:00:11.578 | 00:00:03.362 | Diploma | |
28 | Nuno Martins Gama | Individual | 0188 | 00:00:11.580 | 00:00:03.364 | Diploma | |
29 | Rui Lança | Individual | 0125 | 00:00:11.587 | 00:00:03.371 | Diploma | |
30 | Hugo Oliveira | Scott Team | 0145 | 00:00:11.618 | 00:00:03.402 | Diploma | |
31 | Acácio Miguel Cunha Brilha | individual | 0131 | 00:00:11.965 | 00:00:03.749 | Diploma | |
32 | Nuno Nunes | Individual | 0186 | 00:00:12.361 | 00:00:04.145 | Diploma | |
33 | Manuel Alves | - | 0021 | 00:00:12.401 | 00:00:04.185 | Diploma | |
34 | Pedro Carvalho | - | 0006 | 00:00:12.405 | 00:00:04.189 | Diploma | |
35 | Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | 0117 | 00:00:12.514 | 00:00:04.298 | Diploma | |
36 | Cristina Costa | CRCP-Dois Br Team | 0072 | 00:00:12.723 | 00:00:04.507 | Diploma | |
37 | Tania Branco | Os Metralhas BTT&RUN | 0168 | 00:00:14.582 | 00:00:06.366 | Diploma | |
38 | João Costa | ui | 0037 | 00:00:14.601 | 00:00:06.385 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Cristina Costa | CRCP-Dois Br Team | 0072 | 00:00:12.723 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Tania Branco | Os Metralhas BTT&RUN | 0168 | 00:00:14.582 | 00:00:01.859 | Diploma |
Masculino | 1 | Marco Barata | Biciplus - Espigão Suplementos | 0007 | 00:00:08.216 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0093 | 00:00:08.227 | 00:00:00.11 | Diploma |
Masculino | 3 | Marco Teles | Individual | 0130 | 00:00:08.238 | 00:00:00.22 | Diploma |
Masculino | 4 | Pedro Soares | Nutrimania/ Sardinha com Cabeça de Mosca | 0129 | 00:00:08.319 | 00:00:00.103 | Diploma |
Masculino | 5 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0163 | 00:00:08.323 | 00:00:00.107 | Diploma |
Masculino | 6 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0140 | 00:00:08.349 | 00:00:00.133 | Diploma |
Masculino | 7 | Luis Miguel do Carmo Morgado | individual | 0101 | 00:00:08.523 | 00:00:00.307 | Diploma |
Masculino | 8 | fausto jorge branco guerra | individual | 0090 | 00:00:08.683 | 00:00:00.467 | Diploma |
Masculino | 9 | JOSÉ PEREIRA PINELA | BTT DE GRÂNDOLA | 0176 | 00:00:09.224 | 00:00:01.008 | Diploma |
Masculino | 10 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0172 | 00:00:09.226 | 00:00:01.010 | Diploma |
Masculino | 11 | Nuno Marques | Btt Canha/Rotas & Sistemas | 0057 | 00:00:09.361 | 00:00:01.145 | Diploma |
Masculino | 12 | Bruno Miguel da Silva Santos | Os Metralhas BTT&RUN | 0167 | 00:00:09.395 | 00:00:01.179 | Diploma |
Masculino | 13 | Rui Matias | A D Flor da Rosa | 0053 | 00:00:09.426 | 00:00:01.210 | Diploma |
Masculino | 14 | NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPãO | Furões do Alentejo | 0059 | 00:00:09.542 | 00:00:01.326 | Diploma |
Masculino | 15 | Wilson Costa | CRCP-Dois Br Team | 0073 | 00:00:09.799 | 00:00:01.583 | Diploma |
Masculino | 16 | João Duarte | QFC | 0107 | 00:00:10.026 | 00:00:01.810 | Diploma |
Masculino | 17 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0162 | 00:00:10.083 | 00:00:01.867 | Diploma |
Masculino | 18 | Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0077 | 00:00:10.546 | 00:00:02.330 | Diploma |
Masculino | 19 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0085 | 00:00:10.548 | 00:00:02.332 | Diploma |
Masculino | 20 | joao barroso | lavre | 0173 | 00:00:10.983 | 00:00:02.767 | Diploma |
Masculino | 21 | Nuno Silva | TeaM Aço | 0138 | 00:00:11.134 | 00:00:02.918 | Diploma |
Masculino | 22 | Sancho Cruz | BTT Serra do Açôr | 0164 | 00:00:11.148 | 00:00:02.932 | Diploma |
Masculino | 23 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | Foguetes de PEGÕES | 0144 | 00:00:11.558 | 00:00:03.342 | Diploma |
Masculino | 24 | PAULO VIEIRA | FOGUETES DE PEGÕES | 0159 | 00:00:11.564 | 00:00:03.348 | Diploma |
Masculino | 25 | Bruno Zangado | individual | 0003 | 00:00:11.567 | 00:00:03.351 | Diploma |
Masculino | 26 | Sergio Vilelas | Individual | 0103 | 00:00:11.570 | 00:00:03.354 | Diploma |
Masculino | 27 | Paulo Garrote | Foguetes de Pegões | 0146 | 00:00:11.578 | 00:00:03.362 | Diploma |
Masculino | 28 | Nuno Martins Gama | Individual | 0188 | 00:00:11.580 | 00:00:03.364 | Diploma |
Masculino | 29 | Rui Lança | Individual | 0125 | 00:00:11.587 | 00:00:03.371 | Diploma |
Masculino | 30 | Hugo Oliveira | Scott Team | 0145 | 00:00:11.618 | 00:00:03.402 | Diploma |
Masculino | 31 | Acácio Miguel Cunha Brilha | individual | 0131 | 00:00:11.965 | 00:00:03.749 | Diploma |
Masculino | 32 | Nuno Nunes | Individual | 0186 | 00:00:12.361 | 00:00:04.145 | Diploma |
Masculino | 33 | Manuel Alves | - | 0021 | 00:00:12.401 | 00:00:04.185 | Diploma |
Masculino | 34 | Pedro Carvalho | - | 0006 | 00:00:12.405 | 00:00:04.189 | Diploma |
Masculino | 35 | Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | 0117 | 00:00:12.514 | 00:00:04.298 | Diploma |
Masculino | 36 | João Costa | ui | 0037 | 00:00:14.601 | 00:00:06.385 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)