7º BTT Pelos Trilhos do Pisão

ONDE?
Trigaches, Beja

QUANDO?
Domingo, 03 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 02 de Maio de 2015 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: trigachessempreabrir@gmail.com
Telm: 966367646
 link do nosso site: https://sites.google.com/site/btttrigachessempreabrir/ 

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 184
Total Confirmados: 132

Percursos:

Confirmados 15kmGuiados: 6
Confirmados 30Km: 56
Confirmados 50Km: 70
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0062 50Km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0031 30Km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0095 50Km
----
Alberto Pereira Team Btt Ermidas-Sado 0094 50Km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0086 30Km
----
Ana Marques Team Btt Ermidas-Sado 0092 50Km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0065 30Km
----
André Poeira A.C. Beringel - Colgate 0121 50Km
----
ANTÓNIO JOSÉ MOITA (HERCULES) MAG8 BIKE TEAM 0021 50Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 50Km
----
António Engrola GDC Mombeja 0046 30Km
----
António Joaquim Galaio Guerreiro Individual 15kmGuiados
----
António José Lopes Severino individual 0036 50Km
----
António Manuel Matos Individual 0011 50Km
----
António Mateus GDC Mombeja 0041 50Km
----
antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 30Km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0054 50Km
----
Antonio Joaquim Amador Ribeiro Individual 0005 15kmGuiados
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0125 50Km
----
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 50Km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 30Km
----
Antonio MatiaG.Gmes centro ciclismo de aljuustrel 0003 30Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 50Km
----
ARLINDO SEVERINO INDIVIDUAL 0035 50Km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.Beringel 0081 30Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 0019 30Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0061 50Km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 0129 30Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0127 50Km
----
Bruna Cláudia Taniça Domingos Galaio Sempre a abrir 15 Km guiados 15kmGuiados
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0080 30Km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0130 50Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0016 30Km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 50Km
----
Carlos Figueiredo Individual 0022 30Km
----
Carlos Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 0108 50Km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0067 50Km
----
Carlos Manuel Rosa INDIVIDUAL 0037 50Km
----
Carlos Troncão BTT - BALEIZÃO 50Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 30Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0111 30Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0008 50Km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0100 30Km
----
Dinis Filipe Correia Pelado Individual 15kmGuiados
----
Diogo Filipe Gonçalves Nunes individual 15kmGuiados
----
Domingos Correia Individual 0034 50Km
----
Donatilio Costa Ribeiro 007 0113 15kmGuiados
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0038 30Km
----
Fabio Barão DUROS PEDAL NEVES 0096 50Km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0055 50Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Movefree Beja 50Km
----
Fernando Manuel Nascimento 100 Trilhos 0099 50Km
----
Fernando Tavares BTTFERROBICO 0023 50Km
----
Filipa Sousa São Matias 0106 30Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0110 50Km
----
Francisco Jose Parreira individual 50Km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0124 50Km
----
FRANCISCO TAVARES BTTFERROBICO 0025 50Km
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 0083 30Km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0001 50Km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0103 30Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas 30Km
----
Henrique Grilo AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 50Km
----
Henrique Horta GDC Mombeja 0047 30Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0064 50Km
----
Hugo Ribeiro Individual 0004 15kmGuiados
----
joao amaral os falcões da planície 30Km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0244 50Km
----
joao sousa Centro ciclismo de Aljustrel 0117 30Km
----
Joaquim A. Casaca Individual 0012 30Km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0043 50Km
----
Joaquim António Soares Domingos trigachessempreaabrir 15kmGuiados
----
Joaquim António Velhinho Dias individual 0116 30Km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 0084 50Km
----
Joaquim Manuel Marques galaio sem equipa 15kmGuiados
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0107 30Km
----
Joaquim Ribeiro Btt CafeoLargo 50Km
----
JOÃO PALMA BTTFERROBICO 0027 50Km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0074 50Km
----
João Balacho A Subir é OFDA 0077 50Km
----
João Machado Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento 0010 50Km
----
João Paulo Amaro BTTFERROBICO 0024 50Km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt 50Km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 50Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0069 50Km
----
jorge morais ac. beringel 0082 30Km
----
JOSÉ A CURVA cágados do matto 0015 30Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0060 50Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0056 50Km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0058 50Km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0032 30Km
----
José Carlos Raposo Team "R" 50Km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO 0070 50Km
----
José Fernandes Individual 0017 30Km
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0045 30Km
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0050 30Km
----
José Mateus GDC Mombeja 0048 30Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0072 50Km
----
José Pirrolas GDC Mombeja 0049 30Km
----
José Raposo GDC Mombeja 0051 30Km
----
jose chaveiro individual 0093 50Km
----
Jose Fragoso centro recreio e convivio de olhas 0097 50Km
----
jose frança nunes cágados do matto 0014 30Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0033 50Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0091 30Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0079 30Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 30Km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0076 50Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0009 50Km
----
Leandro Filhó Team Btt Canhestrense / Filhó Racing 0053 30Km
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 50Km
----
LUÍS GUILHERME SARAIVA LOPES INDIVIDUAL 0002 30Km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0066 30Km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0122 50Km
----
Luís Torres C.R.I.R.A - Aljustrel 0131 30Km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 0123 50Km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0118 30Km
----
Luis Jose Nunes Descalço Indevidual 0013 30Km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 50Km
----
Luis Prates Individual 0085 50Km
----
Luis Santos xdream/ blasius 30Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 50Km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 50Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 50Km
----
Manuel Francisco Lopes Pires AMCP 30Km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0044 30Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0098 50Km
----
Manuel Paixão Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 30Km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0073 50Km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0040 30Km
----
MARCIO ENGROLA BTTFERROBICO 0026 50Km
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 0090 30Km
----
Maria Manuel Horta GDC Mombeja 0052 15kmGuiados
----
Marta Ribeiro 007 0114 15kmGuiados
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0128 50Km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro blive team 0132 50Km
----
Miguel Banza Neves 0109 50Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Centro de Recreio e Convívio de Olhas 30Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 30Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 50Km
----
Nelson Saraiva Pires Individual 0068 50Km
----
Nuno Ferreira Aros Empenados 0115 30Km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0059 50Km
----
Nuno Luis Quebra Caçao cagados do mato 0006 30Km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0078 30Km
----
Patrick Coelho BTT - BALEIZÃO 30Km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 50Km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50Km
----
Pedro Brissos BTTFERROBICO 50Km
----
pedro coelho 15 15kmGuiados
----
Pedro Daniel Correia Pires Individual 0088 50Km
----
Pedro Miguel Ribeiro Coelho Individual 15kmGuiados
----
Pedro Nunes MAG8 BIKE TEAM 0029 50Km
----
Rafael R. B. Pelado Individual 15kmGuiados
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual 0119 50Km
----
Ricardo Jorge Maia Lopes ABTTBG 30Km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0018 30Km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org 0126 50Km
----
Ricardo Soares Alensinga 50Km
----
Ricardo Sousa São Matias 0105 30Km
----
Rodrigo Caetano Trigachessempreabrir 15kmGuiados
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0057 30Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0042 50Km
----
Ruben gamito team btt canhestrese 0112 30Km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0075 50Km
----
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA DESPERTAR SPORTING CLUBE 0063 30Km
----
Rui Miguel Moreira "GUMI" - - Estremoz 0102 30Km
----
Rui Pereira MAG8 BIKE TEAM 0028 50Km
----
Rui Raposo São Matias 0007 30Km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0087 30Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0039 50Km
----
Sérgio Guerra Silva individual 0101 30Km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 50Km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0030 50Km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 30Km
----
Tomás Rosário Individual 15kmGuiados
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 50Km
----
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo 0020 15kmGuiados
----
Victor G Rodrigues Miminho Doce BTT 50Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0071 50Km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org 0089 30Km
----
Vitor Manuel Casaca Torrão Aros Empenados 0120 50Km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0104 50Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)