IV RAID BTT Igrejinha bat

ONDE?
Igrejinha, Arraiolos, Évora

QUANDO?
Domingo, 28 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 161
Confirmados 65Km: 27
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0098 35kmpromo
----
Mário Custódio BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0122 35kmpromo
----
Alexandre Manuel Pernicha Os Pedaleiras A.C.Evora 35kmpromo
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0094 35kmpromo
----
Allan Costa Zuquinha Brincalhão 65Km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 0119 35kmpromo
----
André Cristovão ADFR- Flor da Rosa 0069 35kmpromo
----
André Duarte Minoia Figuerias Minha 0042 35kmpromo
----
André Filipe Rocha Almas Aranhóis do Asfalto BTTeam 0104 35kmpromo
----
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D' Ossa 35kmpromo
----
André Miguel dos Santos Soares Rota D' Ossa 0032 35kmpromo
----
ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRAS Os aceleras 0028 35kmpromo
----
Angelo Miguel Amante Cadete individual 0168 35kmpromo
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0049 35kmpromo
----
António João Ramalho Araújo Rota d'Ossa 35kmpromo
----
António Montinho N C Arraiolos 0071 35kmpromo
----
António Piedade Romão Rota D'Ossa 35kmpromo
----
António Prates individual 0082 35kmpromo
----
António Sequeira clube triatlo do fundão 35kmpromo
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 35kmpromo
----
ANTONIO CRUZ btt malagueira 0121 35kmpromo
----
ANTONIO GONCALVES SKS 65Km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 65Km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 35kmpromo
----
Antonio Penado Btt-luso 0140 35kmpromo
----
Armando José Russo Cachucho Rota d'Ossa 35kmpromo
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0163 35kmpromo
----
Artur do Rosário Os VSPHOENIX STAR 0029 35kmpromo
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim 0120 35kmpromo
----
Ângela Vara BTT FiGUEIRENSE 35kmpromo
----
Beatriz Ferreira Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0060 35kmpromo
----
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR 0065 35kmpromo
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM 0113 35kmpromo
----
Bernardo Cruz Individual 0138 35kmpromo
----
Braulia Gamito Clube BTT Grândola 0180 65Km
----
Bruno Matilde INDIVIDUAL 35kmpromo
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 65Km
----
Bruno Tavares SBT, lda 0128 65Km
----
Carlos Manuel Oliveira BGV giesta 0036 35kmpromo
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 35kmpromo
----
Carlos Augusto Individual 0047 35kmpromo
----
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha 65Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 35kmpromo
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 65Km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0021 35kmpromo
----
Carlos Porfírio Nutrimania Sports Nutrition 0144 35kmpromo
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 35kmpromo
----
César Oliveira BTT da Palmeira 35kmpromo
----
Celso Tenda Os VSPHOENIX STAR 0027 35kmpromo
----
CESAR TRINDADE TGV 0148 35kmpromo
----
cesar sequeira clube triatlo do fundão 0103 35kmpromo
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 0189 65Km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0172 35kmpromo Por Aprovar
Custódio Mendes ind. 0075 35kmpromo
----
dani oleiro individual 0053 35kmpromo
----
Daniel Labrusco Prata Individual 0057 35kmpromo
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 35kmpromo
----
David Ferreira Pãozinho Individual 0059 35kmpromo
----
David Miguel Mira Mestrinho RidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0097 35kmpromo
----
Dário Neves Ferreira individual 0160 35kmpromo
----
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis Do Asfalto BTTeam 0150 35kmpromo
----
Diogo França Snack Bar Sacristão 0142 35kmpromo
----
Diogo Quintino FUROES DO ALENTEJO 0001 35kmpromo
----
Duarte Miguel Pinheiro Alves kits rolantes 0081 35kmpromo
----
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0145 35kmpromo
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0171 65Km Por Aprovar
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0072 35kmpromo
----
EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLA individual 0025 35kmpromo
----
Emanuel Souta (Souta) individual 35kmpromo
----
Fábio Rodrigues Já T'agarro 65Km
----
Fábio Alexandre Bicho Coelho Team Pilho Marginal 0086 35kmpromo
----
Fábio Coradinho NC Arraiolos 35kmpromo
----
Fábio Henrique Marrafa Xavier Individual 35kmpromo
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0174 65Km Por Aprovar
FERNANDO CRISTINO PEREIRA G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0118 35kmpromo
----
Fernando Manuel Machado Dedeiras Clube BTT Furões do Alentejo 0068 35kmpromo
----
FILIPA GONçALVES Bicicletas Santiago 0179 35kmpromo
----
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0164 35kmpromo
----
FILIPE COELHO BTTascaduXico 0159 65Km
----
Filipe M D La-Salette BTT da Palmeira 35kmpromo
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0131 35kmpromo
----
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja 0050 35kmpromo
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 0055 35kmpromo
----
FLAVIO PIRES FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda 35kmpromo
----
Francisco Carapetudo Team AvenTTura / mtmbiketeam 0033 35kmpromo
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0173 35kmpromo Por Aprovar
Francisco Silva Cágados Rolantes 0080 35kmpromo
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS 0185 35kmpromo
----
Gaspar Panaças particular 0083 35kmpromo
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 35kmpromo
----
Gonçalo Candieira n.c.Arraiolos 0078 35kmpromo
----
Graça Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0129 35kmpromo
----
Guilherme Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0108 35kmpromo
----
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0141 65Km
----
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos 0048 35kmpromo
----
Helder Galego Individual 0114 35kmpromo
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0066 35kmpromo
----
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto BTTeam 0126 35kmpromo
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0182 35kmpromo
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 35kmpromo
----
Helder Pontes Individual 0012 35kmpromo
----
Henrique Pires Canasteam 0169 35kmpromo Por Aprovar
Henrique Valdez Individual 0167 65Km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 65Km
----
Hugo Alexandre Gomes Valadas OsPataLenta 0084 35kmpromo
----
Hugo Alves Associação Mundo BTT 0035 35kmpromo
----
HUGO GONÇALVES individual 0165 35kmpromo
----
Hugo Martins individual 0024 65Km
----
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 0151 35kmpromo
----
Hugo Miguel Lourenço da Silva MaiorCar 35kmpromo
----
Hugo Paulino Individual 0117 35kmpromo
----
Hugo Rosa BTT VILA BOIM - Aguas de Aboim, Lda 65Km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO bgv giesta 0037 35kmpromo
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 35kmpromo
----
joao joaquim frango bikeclinic 35kmpromo
----
joaquim bragança individual 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo 0096 35kmpromo
----
Joaquim Mendes ind. 0076 35kmpromo
----
Joaquim Raimundo INDIVIDUAL 35kmpromo
----
Joaquim Silva escola triatlo GDSA/Os Pedaleiras A. C. 65Km
----
João Bandeiras BTTASSUMAR/MUACHOS 0088 35kmpromo
----
João Barroseiro Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 35kmpromo
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 35kmpromo
----
João Caetano Os Pedaleiras A.C. Évora 65Km
----
João Duarte Snack Bar Sacristão 0146 35kmpromo
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0161 65Km
----
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam 0034 35kmpromo
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 0039 35kmpromo
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam 35kmpromo
----
João Paulo Ramos N. C. Arraiolos 0091 35kmpromo
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento G D R Canaviais/ComprarCasa Évora 65Km
----
João Pedro Brandão Candeias Individual 35kmpromo
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 65Km
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt 0149 35kmpromo
----
João Santos Azaruja/BTT 35kmpromo
----
Jorge Alemão Individual 0105 65Km
----
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer 0006 35kmpromo
----
JORGE LOPES AMARAL JOTATT 0038 35kmpromo
----
Jorge manuel Sousa APPP 35kmpromo
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0183 35kmpromo
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes 35kmpromo
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0156 35kmpromo
----
José Valente NUCLEO DE CICLOTURISMO DE ARRAIOLOS 35kmpromo
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 65Km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 65Km
----
José Carlos Clímaco Pereira Sobe e Desce Team/ClimAlentejo 35kmpromo
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0041 35kmpromo
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0005 35kmpromo
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 65Km
----
José Miguel Maia Nutrimania Sports Nutrition 0162 35kmpromo
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 35kmpromo
----
José Rosa Individual 0136 35kmpromo
----
Jose Carlos Engenheiro BTT AGUIAR 0073 35kmpromo
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes BTT 0054 35kmpromo
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 0177 35kmpromo Por Aprovar
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR 0092 35kmpromo
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0064 35kmpromo
----
LARA ALEXANDRA GUERREIRO PINA BTT MALAGUEIRA 0019 35kmpromo
----
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS 0152 35kmpromo
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 0158 65Km
----
Lino Benca Bike Team de Bencatel/Churrasqueira Sempr'Assar 65Km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 35kmpromo
----
Luís Branco Individual 0175 35kmpromo Por Aprovar
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 35kmpromo
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 0043 35kmpromo
----
Luís Prates Já Foste 0051 35kmpromo
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0112 35kmpromo
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0132 65Km
----
Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA 35kmpromo
----
Luis Fernando L. Basilio IBN MARWAN CICLYNG TEAM 0110 65Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0016 65Km
----
Luis Miguel CCBTTELVAS 0181 35kmpromo
----
Luis Miguel Dias Conceição individual 0102 65Km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES G.D.R Canaviais/CompraCasa Evora 0187 35kmpromo
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 35kmpromo
----
Luis Nico Rota D´ossa 65Km
----
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer 0044 35kmpromo
----
Luis Prates Individual 0101 35kmpromo
----
Luis Ruxa benca bike team 35kmpromo
----
Luis Umbelino Team AvenTTura / mtmbiketeam 0045 35kmpromo
----
Madalena Moreira Os aceleras 35kmpromo
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 65Km
----
manuel antonio pedras da luz Associaçao Mundo BTT 35kmpromo
----
MANUEL MARIA BELMIRO CCBTTELVAS 65Km
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 35kmpromo
----
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro 65Km
----
Mara Sofia Silva Sophys 35kmpromo
----
Mara Sofia Silva Sophys 35kmpromo
----
Marcelino José J. Batista Correr em Évora 35kmpromo
----
Marco António João individual 0002 65Km
----
Marco Flôr individual 0062 35kmpromo
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0133 65Km
----
Marcos Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora 0010 35kmpromo
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0020 35kmpromo
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0188 35kmpromo
----
Marta Maria Cristino Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0115 65Km
----
Miguel Cruz Associaçao Mundo BTT 35kmpromo
----
Miguel Frango BikeClinic/Bike Identificator 35kmpromo
----
Miguel Messias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0116 35kmpromo
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0040 35kmpromo
----
Moisés Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0130 35kmpromo
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Nelson Cachola Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Nelson lobo Clube Btt Furões do Alentejo 35kmpromo
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0127 35kmpromo
----
Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 0190 65Km Por Aprovar
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0014 35kmpromo
----
Nuno Costa BENECAR - Automóveis 0063 35kmpromo
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 35kmpromo
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0157 35kmpromo
----
Nuno Miguel Lopes marques Os Pedaleiras A.C.Évora 0023 35kmpromo
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 35kmpromo
----
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0124 65Km
----
Nuno Pontes Casa de pessoal TE connectivity 0017 35kmpromo
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Gicate Bike Team Angola 0008 65Km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense 0166 35kmpromo
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA 0018 35kmpromo
----
Oscar A. Vaqueirinho individual. 0022 35kmpromo
----
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS 0153 35kmpromo
----
PATRICIA RAINHA Os VSPHOENIX STAR 0100 35kmpromo
----
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT 65Km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0061 35kmpromo
----
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora 0089 35kmpromo
----
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO 35kmpromo
----
Paulo Jorge da Cruz de jesus BTT AGUIAR 0079 35kmpromo
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0135 35kmpromo
----
Paulo Mendes Branco x 0176 35kmpromo Por Aprovar
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva 35kmpromo
----
Paulo Moreira Os aceleras 0031 35kmpromo
----
paulo ravasqueira Furoes 0155 35kmpromo
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 35kmpromo
----
Pedro Catarino Uma amostra de BTT 0139 35kmpromo
----
Pedro Gomes Aranhóis do Asfalto BTTeam 0134 35kmpromo
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 35kmpromo
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0015 35kmpromo
----
Pedro Miguel Rosa Valentim Btt Malagueira 35kmpromo
----
Pedro Miguel Serrote Laranjo Associação da Juventude Vidense 35kmpromo
----
Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 0004 65Km
----
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA 35kmpromo
----
Pedro Pinto Galvão individual 0123 35kmpromo
----
Pedro Rosa Os VSPHOENIX STAR 0099 35kmpromo
----
Pedro Santos Individual 0154 35kmpromo
----
R-BIKES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 35kmpromo
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 35kmpromo
----
Rúben Miguel Brito Carolino Bttorre 0186 35kmpromo
----
Ricardo André Cabral Individual 35kmpromo
----
Ricardo Borralho Os Pedaleiras A. C. Évora 0143 35kmpromo
----
RICARDO FERREIRA individual 35kmpromo
----
Ricardo Frango Individual 35kmpromo
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0107 65Km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0137 35kmpromo
----
Ricardo Russo Individual 0052 35kmpromo
----
Rogério Conceição BTT BTT Malagueira 0087 35kmpromo
----
Rosalino fura pastos 0090 35kmpromo
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 35kmpromo
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 65Km
----
Rui João individual 0003 35kmpromo
----
Rui Miguel Moreira - - Estremoz 0058 35kmpromo
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 65Km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Scapin Portugal/www.Nutrimania.pt 65Km
----
Rui Pedro aSaP 65Km
----
Rui Pedro Machado Amante individual 0026 35kmpromo
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 0125 65Km
----
Sérgio António Pereira Simões UCA - União Ciclismo do Alentejo 0109 35kmpromo
----
Sérgio Caeiro Aranhóis Do Asfalto BTTeam 0147 35kmpromo
----
Sérgio Fragoso 100% TEAM-MONTIJO 0067 35kmpromo
----
Sérgio Major A. Mundo BTT 0095 35kmpromo
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0106 35kmpromo
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 35kmpromo
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0178 65Km
----
Susi Paula Velez Cochicho Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0184 35kmpromo
----
Telma Aleixo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 65Km
----
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0011 35kmpromo
----
Tiago Calado BTT SCCampomaiorense 0085 35kmpromo
----
Tiago José Rocha Pires Canasteam 0170 35kmpromo Por Aprovar
Tiago Serrano MTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0046 35kmpromo
----
Tiago Varela Falcão Tractomoz btt 0070 65Km
----
Tomás Alexandre Carvalho Cortes Individual 0056 35kmpromo
----
vanda mendes ind. 0077 35kmpromo
----
Vasco Matos Team Pilho Marginal 0074 35kmpromo
----
Vera Lúcia Graça Já Foste 0030 35kmpromo
----
victor mira btt malagueira 35kmpromo
----
Virgilio Augusto Miranda Os Pedaleiras A.C.Evora 35kmpromo
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0093 35kmpromo
----
Vitor Ramos Racing Bikes 35kmpromo
----

Escalões 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR015601:17:26.000 ----
2Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos018201:17:41.00000:00:15.000
3Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS018501:21:31.00000:04:05.000
4João Pintocasa de cultura de corval-btt014901:21:36.00000:04:10.000
5André CristovãoADFR- Flor da Rosa006901:21:43.00000:04:17.000
6Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA016401:21:50.00000:04:24.000
7Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda)015101:22:36.00000:05:10.000
8Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis Do Asfalto BTTeam015001:23:47.00000:06:21.000
9CESAR TRINDADETGV014801:24:02.00000:06:36.000
10PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS013501:24:20.00000:06:54.000
11Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM011301:24:38.00000:07:12.000
12José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA000501:26:31.00000:09:05.000
13cesar sequeiraclube triatlo do fundão010301:26:35.00000:09:09.000
14Bruno TavaresSBT, lda012801:26:40.00000:09:14.000
15Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense012701:27:51.00000:10:25.000
16Hugo PaulinoIndividual011701:27:57.00000:10:31.000
17Carlos AugustoIndividual004701:28:05.00000:10:39.000
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes017801:29:35.00000:12:09.000
19Francisco RomãoPedalar com Ciência017301:29:42.00000:12:16.000
20Filipe Manuel Ramalho do CarmoAranhóis do Asfalto Btteam005501:29:47.00000:12:21.000
21Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015201:30:23.00000:12:57.000
22Angelo Miguel Amante Cadeteindividual016801:31:01.00000:13:35.000
23Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer004401:31:11.00000:13:45.000
24Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense016601:31:46.00000:14:20.000
25Luís PratesJá Foste005101:31:52.00000:14:26.000
26Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO000101:31:59.00000:14:33.000
27LUIS MIGUEL PRATES PIRESG.D.R Canaviais/CompraCasa Evora018701:32:09.00000:14:43.000
28Joao Miguel Bandeiras GonçalvesBTTASSUMAR/MUACHOS008801:32:13.00000:14:47.000
29Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo009601:32:25.00000:14:59.000
30André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa003201:32:34.00000:15:08.000
31Sérgio Miguel A Subir é OFDA 010601:33:32.00000:16:06.000
32Helder GraçaBTT AGUIAR006601:33:48.00000:16:22.000
33Nuno MendesBtt Aguiar015701:33:54.00000:16:28.000
34Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo010901:34:39.00000:17:13.000
35Fura pastos (João parreira) TEAM BICIAVENTURA003901:34:46.00000:17:20.000
36Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO006701:34:50.00000:17:24.000
37luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam004501:35:17.00000:17:51.000
38David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT009701:35:26.00000:18:00.000
39Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT013101:36:10.00000:18:44.000
40Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go004601:36:25.00000:18:59.000
41João Paulo RamosN. C. Arraiolos 009101:36:36.00000:19:10.000
42Luís BrancoIndividual017501:36:55.00000:19:29.000
43Antonio PenadoBtt-luso014001:37:43.00000:20:17.000
44Pedro CatarinoUma amostra de BTT013901:37:50.00000:20:24.000
45Diogo França Snack Bar Sacristão014201:38:10.00000:20:44.000
46Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001401:38:18.00000:20:52.000
47JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHObgv giesta003701:39:09.00000:21:43.000
48Rui Joãoindividual000301:39:12.00000:21:46.000
49Tomás Alexandre Carvalho CortesIndividual005601:39:21.00000:21:55.000
50Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos001101:39:27.00000:22:01.000
51Marco Joãoindividual000201:39:32.00000:22:06.000
52Rosalinofura pastos009001:40:01.00000:22:35.000
53Pedro SantosIndividual015401:40:06.00000:22:40.000
54Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia009401:40:22.00000:22:56.000
55Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos013701:40:27.00000:23:01.000
56Ruben CarolinoBttorre018601:40:32.00000:23:06.000
57Vasco MatosTeam Pilho Marginal007401:40:37.00000:23:11.000
58Pedro Pinto Galvãoindividual012301:40:44.00000:23:18.000
59FILIPA GONçALVESBicicletas Santiago017901:42:01.00000:24:35.000
60Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense004301:42:35.00000:25:09.000
61Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense008501:42:40.00000:25:14.000
62André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam010401:42:44.00000:25:18.000
63Sérgio MajorA. Mundo BTT009501:43:11.00000:25:45.000
64Henrique PiresCanasteam016901:44:11.00000:26:45.000
65Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam003301:45:42.00000:28:16.000
66EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLAindividual002501:46:05.00000:28:39.000
67Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência017201:46:32.00000:29:06.000
68Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo016301:46:47.00000:29:21.000
69Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA014501:46:55.00000:29:29.000
70José Miguel MaiaNutrimania Sports Nutrition016201:47:02.00000:29:36.000
71João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam003401:47:13.00000:29:47.000
72Ricardo RussoIndividual005201:47:20.00000:29:54.000
73daniel oleiroindividual005301:47:26.00000:30:00.000
74Hugo AlvesAssociação Mundo BTT003501:47:49.00000:30:23.000
75Tiago José Rocha PiresCanasteam017001:48:09.00000:30:43.000
76João Duarte Snack Bar Sacristão014601:48:17.00000:30:51.000
77Helder GalegoIndividual011401:48:56.00000:31:30.000
78Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity001701:49:15.00000:31:49.000
79Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 002301:49:30.00000:32:04.000
80AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim012001:49:36.00000:32:10.000
81David Ferreira PãozinhoIndividual005901:49:44.00000:32:18.000
82Bernardo CruzIndividual013801:49:56.00000:32:30.000
83Pedro GomesAranhóis do Asfalto BTTeam013401:50:11.00000:32:45.000
84Sérgio CaeiroAranhóis Do Asfalto BTTeam 014701:50:17.00000:32:51.000
85Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto BTTeam012601:50:21.00000:32:55.000
86Fábio CoelhoTeam Pilho Marginal008601:51:47.00000:34:21.000
87Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer000601:51:58.00000:34:32.000
88Rui Pedro Machado Amanteindividual002601:53:06.00000:35:40.000
89ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA001801:53:37.00000:36:11.000
90Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001501:53:43.00000:36:17.000
91João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001301:53:51.00000:36:25.000
92Paulo Brancox017601:53:58.00000:36:32.000
93Marcos TrancosoOs Pedaleiras A.C.Évora001001:54:10.00000:36:44.000
94Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora011201:54:14.00000:36:48.000
95Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos011101:54:23.00000:36:57.000
96Oscar Vaqueirinhoindividual.002201:54:47.00000:37:21.000
97carlos oliveiraBGV giesta003601:54:53.00000:37:27.000
98Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015301:55:02.00000:37:36.000
99António MontinhoN C Arraiolos007101:55:35.00000:38:09.000
100helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos004801:56:16.00000:38:50.000
101Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 002101:56:21.00000:38:55.000
102José RosaIndividual013601:58:47.00000:41:21.000
103Dário Ferreira individual 016002:01:39.00000:44:13.000
104Artur JorgeOs VSPHOENIX STAR002902:02:41.00000:45:15.000
105António Pratesindividual 008202:04:02.00000:46:36.000
106Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes018802:04:27.00000:47:01.000
107Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta008402:05:35.00000:48:09.000
108Rogério ConceiçãoBTT BTT Malagueira008702:05:40.00000:48:14.000
109Guilherme PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010802:05:44.00000:48:18.000
110Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004002:06:13.00000:48:47.000
111José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004102:06:18.00000:48:52.000
112Jose Miguel Espadaneira do NascimentoBTT AGUIAR009202:17:36.00001:00:10.000
113Vitor NascimentoBTT AGUIAR009302:17:38.00001:00:12.000
114Paulo Jorge da Cruz de jesusBTT AGUIAR007902:17:42.00001:00:16.000
115Beatriz Venâncio Barroso Graça VieiraBTT AGUIAR006502:17:45.00001:00:19.000
116JORGE AMARALJOTATT003802:19:29.00001:02:03.000
117Gaspar Panaçasparticular008302:21:58.00001:04:32.000
118Susi Paula Velez CochichoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018402:22:14.00001:04:48.000
119Jorge LapãoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018302:22:18.00001:04:52.000
120Helder PontesIndividual001202:22:23.00001:04:57.000
121Miguel MessiasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011602:22:55.00001:05:29.000
122FERNANDO CRISTINO PEREIRAG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011802:23:06.00001:05:40.000
123Mário CustódioBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal012202:23:35.00001:06:09.000
124JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR006402:30:24.00001:12:58.000
125André Duarte Minoia FigueriasMinha004202:44:36.00001:27:10.000
126Nuno CostaBENECAR - Automóveis006302:44:41.00001:27:15.000
127Joaquim Mendesind.007602:47:44.00001:30:18.000
128vanda mendesind.007702:47:51.00001:30:25.000
129EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR007202:49:59.00001:32:33.000
130Jose Carlos EngenheiroBTT AGUIAR007302:50:04.00001:32:38.000
131Celso TendaOs VSPHOENIX STAR002703:19:01.00002:01:35.000
132Angélica CarreirasOs aceleras002803:21:22.00002:03:56.000
133Paulo Jorge Moreira Os aceleras003103:21:27.00002:04:01.000
134PATRICIA RAINHAOs VSPHOENIX STAR010003:21:36.00002:04:10.000
135Pedro RosaOs VSPHOENIX STAR009903:21:44.00002:04:18.000
136Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002003:40:15.00002:22:49.000
137Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal006104:14:52.00002:57:26.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA019201:32:18.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA019401:36:03.00000:03:45.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA019502:05:54.00000:33:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada017402:16:58.000 ----
2Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos017102:17:05.00000:00:07.000
3Filipe CoelhoBTTascaduXico015902:17:09.00000:00:11.000
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010702:17:18.00000:00:20.000
5Marco PereiraChurrasqueira Matias013302:26:32.00000:09:34.000
6Luis BasilioIBN MARWAN CICLYNG TEAM011002:31:16.00000:14:18.000
7LUIS FIALHO Amigos da Buraca001602:38:39.00000:21:41.000
8Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola000802:42:37.00000:25:39.000
9Hugo Martinsindividual002402:51:40.00000:34:42.000
10Sancho CruzBTT Serra do Açôr012502:52:14.00000:35:16.000
11Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 019002:54:06.00000:37:08.000
12Tiago FalcãoTractomoz btt007002:59:09.00000:42:11.000
13Henrique ValdezIndividual016702:59:14.00000:42:16.000
14Marta Maria Cristino PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011502:59:57.00000:42:59.000
15João FerreiraAssociação da Juventude Vidense016103:12:07.00000:55:09.000
16Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 000403:16:11.00000:59:13.000
17Liliana Sofia AguiarT&T015803:30:03.00001:13:05.000
18Braulia GamitoClube BTT Grândola018003:30:37.00001:13:39.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA019102:35:11.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR015601:17:26.000 ----
2Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos018201:17:41.00000:00:15.000
3Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS018501:21:31.00000:04:05.000
4João Pintocasa de cultura de corval-btt014901:21:36.00000:04:10.000
5André CristovãoADFR- Flor da Rosa006901:21:43.00000:04:17.000
6Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA016401:21:50.00000:04:24.000
7Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda)015101:22:36.00000:05:10.000
8Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis Do Asfalto BTTeam015001:23:47.00000:06:21.000
9CESAR TRINDADETGV014801:24:02.00000:06:36.000
10PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS013501:24:20.00000:06:54.000
11Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM011301:24:38.00000:07:12.000
12José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA000501:26:31.00000:09:05.000
13cesar sequeiraclube triatlo do fundão010301:26:35.00000:09:09.000
14Bruno TavaresSBT, lda012801:26:40.00000:09:14.000
15Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense012701:27:51.00000:10:25.000
16Hugo PaulinoIndividual011701:27:57.00000:10:31.000
17Carlos AugustoIndividual004701:28:05.00000:10:39.000
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes017801:29:35.00000:12:09.000
19Francisco RomãoPedalar com Ciência017301:29:42.00000:12:16.000
20Filipe Manuel Ramalho do CarmoAranhóis do Asfalto Btteam005501:29:47.00000:12:21.000
21Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015201:30:23.00000:12:57.000
22Angelo Miguel Amante Cadeteindividual016801:31:01.00000:13:35.000
23Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer004401:31:11.00000:13:45.000
24Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense016601:31:46.00000:14:20.000
25Luís PratesJá Foste005101:31:52.00000:14:26.000
26Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO000101:31:59.00000:14:33.000
27LUIS MIGUEL PRATES PIRESG.D.R Canaviais/CompraCasa Evora018701:32:09.00000:14:43.000
28Joao Miguel Bandeiras GonçalvesBTTASSUMAR/MUACHOS008801:32:13.00000:14:47.000
29DORSAL DE RESERVA019201:32:18.00000:14:52.000
30Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo009601:32:25.00000:14:59.000
31André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa003201:32:34.00000:15:08.000
32Sérgio Miguel A Subir é OFDA 010601:33:32.00000:16:06.000
33Helder GraçaBTT AGUIAR006601:33:48.00000:16:22.000
34Nuno MendesBtt Aguiar015701:33:54.00000:16:28.000
35Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo010901:34:39.00000:17:13.000
36Fura pastos (João parreira) TEAM BICIAVENTURA003901:34:46.00000:17:20.000
37Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO006701:34:50.00000:17:24.000
38luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam004501:35:17.00000:17:51.000
39David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT009701:35:26.00000:18:00.000
40DORSAL DE RESERVA019401:36:03.00000:18:37.000
41Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT013101:36:10.00000:18:44.000
42Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go004601:36:25.00000:18:59.000
43João Paulo RamosN. C. Arraiolos 009101:36:36.00000:19:10.000
44Luís BrancoIndividual017501:36:55.00000:19:29.000
45Antonio PenadoBtt-luso014001:37:43.00000:20:17.000
46Pedro CatarinoUma amostra de BTT013901:37:50.00000:20:24.000
47Diogo França Snack Bar Sacristão014201:38:10.00000:20:44.000
48Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001401:38:18.00000:20:52.000
49JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHObgv giesta003701:39:09.00000:21:43.000
50Rui Joãoindividual000301:39:12.00000:21:46.000
51Tomás Alexandre Carvalho CortesIndividual005601:39:21.00000:21:55.000
52Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos001101:39:27.00000:22:01.000
53Marco Joãoindividual000201:39:32.00000:22:06.000
54Rosalinofura pastos009001:40:01.00000:22:35.000
55Pedro SantosIndividual015401:40:06.00000:22:40.000
56Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia009401:40:22.00000:22:56.000
57Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos013701:40:27.00000:23:01.000
58Ruben CarolinoBttorre018601:40:32.00000:23:06.000
59Vasco MatosTeam Pilho Marginal007401:40:37.00000:23:11.000
60Pedro Pinto Galvãoindividual012301:40:44.00000:23:18.000
61FILIPA GONçALVESBicicletas Santiago017901:42:01.00000:24:35.000
62Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense004301:42:35.00000:25:09.000
63Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense008501:42:40.00000:25:14.000
64André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam010401:42:44.00000:25:18.000
65Sérgio MajorA. Mundo BTT009501:43:11.00000:25:45.000
66Henrique PiresCanasteam016901:44:11.00000:26:45.000
67Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam003301:45:42.00000:28:16.000
68EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLAindividual002501:46:05.00000:28:39.000
69Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência017201:46:32.00000:29:06.000
70Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo016301:46:47.00000:29:21.000
71Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA014501:46:55.00000:29:29.000
72José Miguel MaiaNutrimania Sports Nutrition016201:47:02.00000:29:36.000
73João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam003401:47:13.00000:29:47.000
74Ricardo RussoIndividual005201:47:20.00000:29:54.000
75daniel oleiroindividual005301:47:26.00000:30:00.000
76Hugo AlvesAssociação Mundo BTT003501:47:49.00000:30:23.000
77Tiago José Rocha PiresCanasteam017001:48:09.00000:30:43.000
78João Duarte Snack Bar Sacristão014601:48:17.00000:30:51.000
79Helder GalegoIndividual011401:48:56.00000:31:30.000
80Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity001701:49:15.00000:31:49.000
81Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 002301:49:30.00000:32:04.000
82AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim012001:49:36.00000:32:10.000
83David Ferreira PãozinhoIndividual005901:49:44.00000:32:18.000
84Bernardo CruzIndividual013801:49:56.00000:32:30.000
85Pedro GomesAranhóis do Asfalto BTTeam013401:50:11.00000:32:45.000
86Sérgio CaeiroAranhóis Do Asfalto BTTeam 014701:50:17.00000:32:51.000
87Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto BTTeam012601:50:21.00000:32:55.000
88Fábio CoelhoTeam Pilho Marginal008601:51:47.00000:34:21.000
89Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer000601:51:58.00000:34:32.000
90Rui Pedro Machado Amanteindividual002601:53:06.00000:35:40.000
91ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA001801:53:37.00000:36:11.000
92Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001501:53:43.00000:36:17.000
93João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001301:53:51.00000:36:25.000
94Paulo Brancox017601:53:58.00000:36:32.000
95Marcos TrancosoOs Pedaleiras A.C.Évora001001:54:10.00000:36:44.000
96Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora011201:54:14.00000:36:48.000
97Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos011101:54:23.00000:36:57.000
98Oscar Vaqueirinhoindividual.002201:54:47.00000:37:21.000
99carlos oliveiraBGV giesta003601:54:53.00000:37:27.000
100Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS015301:55:02.00000:37:36.000
101António MontinhoN C Arraiolos007101:55:35.00000:38:09.000
102helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos004801:56:16.00000:38:50.000
103Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 002101:56:21.00000:38:55.000
104José RosaIndividual013601:58:47.00000:41:21.000
105Dário Ferreira individual 016002:01:39.00000:44:13.000
106Artur JorgeOs VSPHOENIX STAR002902:02:41.00000:45:15.000
107António Pratesindividual 008202:04:02.00000:46:36.000
108Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes018802:04:27.00000:47:01.000
109Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta008402:05:35.00000:48:09.000
110Rogério ConceiçãoBTT BTT Malagueira008702:05:40.00000:48:14.000
111Guilherme PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010802:05:44.00000:48:18.000
112DORSAL DE RESERVA019502:05:54.00000:48:28.000
113Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004002:06:13.00000:48:47.000
114José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora004102:06:18.00000:48:52.000
115Jose Miguel Espadaneira do NascimentoBTT AGUIAR009202:17:36.00001:00:10.000
116Vitor NascimentoBTT AGUIAR009302:17:38.00001:00:12.000
117Paulo Jorge da Cruz de jesusBTT AGUIAR007902:17:42.00001:00:16.000
118Beatriz Venâncio Barroso Graça VieiraBTT AGUIAR006502:17:45.00001:00:19.000
119JORGE AMARALJOTATT003802:19:29.00001:02:03.000
120Gaspar Panaçasparticular008302:21:58.00001:04:32.000
121Susi Paula Velez CochichoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018402:22:14.00001:04:48.000
122Jorge LapãoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team018302:22:18.00001:04:52.000
123Helder PontesIndividual001202:22:23.00001:04:57.000
124Miguel MessiasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011602:22:55.00001:05:29.000
125FERNANDO CRISTINO PEREIRAG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011802:23:06.00001:05:40.000
126Mário CustódioBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal012202:23:35.00001:06:09.000
127JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR006402:30:24.00001:12:58.000
128André Duarte Minoia FigueriasMinha004202:44:36.00001:27:10.000
129Nuno CostaBENECAR - Automóveis006302:44:41.00001:27:15.000
130Joaquim Mendesind.007602:47:44.00001:30:18.000
131vanda mendesind.007702:47:51.00001:30:25.000
132EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR007202:49:59.00001:32:33.000
133Jose Carlos EngenheiroBTT AGUIAR007302:50:04.00001:32:38.000
134Celso TendaOs VSPHOENIX STAR002703:19:01.00002:01:35.000
135Angélica CarreirasOs aceleras002803:21:22.00002:03:56.000
136Paulo Jorge Moreira Os aceleras003103:21:27.00002:04:01.000
137PATRICIA RAINHAOs VSPHOENIX STAR010003:21:36.00002:04:10.000
138Pedro RosaOs VSPHOENIX STAR009903:21:44.00002:04:18.000
139Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal002003:40:15.00002:22:49.000
140Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal006104:14:52.00002:57:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada017402:16:58.000 ----
2Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos017102:17:05.00000:00:07.000
3Filipe CoelhoBTTascaduXico015902:17:09.00000:00:11.000
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt010702:17:18.00000:00:20.000
5Marco PereiraChurrasqueira Matias013302:26:32.00000:09:34.000
6Luis BasilioIBN MARWAN CICLYNG TEAM011002:31:16.00000:14:18.000
7DORSAL DE RESERVA019102:35:11.00000:18:13.000
8LUIS FIALHO Amigos da Buraca001602:38:39.00000:21:41.000
9Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola000802:42:37.00000:25:39.000
10Hugo Martinsindividual002402:51:40.00000:34:42.000
11Sancho CruzBTT Serra do Açôr012502:52:14.00000:35:16.000
12Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 019002:54:06.00000:37:08.000
13Tiago FalcãoTractomoz btt007002:59:09.00000:42:11.000
14Henrique ValdezIndividual016702:59:14.00000:42:16.000
15Marta Maria Cristino PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011502:59:57.00000:42:59.000
16João FerreiraAssociação da Juventude Vidense016103:12:07.00000:55:09.000
17Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 000403:16:11.00000:59:13.000
18Liliana Sofia AguiarT&T015803:30:03.00001:13:05.000
19Braulia GamitoClube BTT Grândola018003:30:37.00001:13:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)