Passeio BTT De Olhas Ferreira do alentejo

ONDE?
Olhas-Ferreira do Alentejo, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Abril de 2015 às 21:00
Pagamentos até: Quarta, 22 de Abril de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 191
Total Confirmados: 150

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 73
Confirmados 55Km: 77
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 35kmpromo
----
Ana Bonito CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0003 35kmpromo
----
Ana Marques Team Btt Ermidas-Sado 0084 55Km
----
André Sanina Team Alacrau 0027 55Km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 55Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 55Km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0034 55Km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 35kmpromo
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0002 55Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0126 55Km
----
António Gaspar figueiredo Baptista Os Amigos da Pinga 0042 35kmpromo
----
António Joaquim Cara Nova Pires Os Amigos da Pinga 0013 35kmpromo
----
António Manuel Matos Individual 55Km
----
António Mateus GDC Mombeja 0058 55Km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0077 55Km
----
Antonio Braz Larga a Roda 0006 55Km
----
Antonio Campos Grupo Ritual Bar 0037 35kmpromo
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0054 55Km
----
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 55Km
----
Antonio Lança Roda na Lama 0136 35kmpromo
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0103 35kmpromo
----
Antonio MatiaG.Gmes centro ciclismo de aljuustrel 0008 35kmpromo
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0001 55Km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.Beringel 0118 35kmpromo
----
Ângela Vara BTT FiGUEIRENSE 35kmpromo
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 0124 35kmpromo
----
Bernardo Silva velo clube 0026 35kmpromo
----
Bruno Diogo AFC - Cicloturismo de Ervidel 0029 55Km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0117 55Km
----
Bruno Gomes cs time glória 0032 35kmpromo
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0028 55Km
----
Bruno Ventura Clube Os Falcões da Planicie 55Km
----
carlos alberto viegas da silva velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0025 55Km
----
Carlos Franganito Mendes BTT FIGUEIRENSE 0140 55Km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0045 55Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0004 35kmpromo
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 55Km
----
Celso Mestre BTTFIGUEIRENSE 0089 55Km
----
Cláudia Aleixo BTT FIGUEIRENSE 0125 35kmpromo
----
Cristóvão Soares CRIRA 0023 35kmpromo
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0111 35kmpromo
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 35kmpromo
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0091 55Km
----
David Rodrigues BTT Figueirense 35kmpromo
----
Davide Trindade Individual 0115 35kmpromo
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0144 35kmpromo Por Aprovar
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 35kmpromo
----
Diogo Santinhos BTTFIGUEIRENSE 35kmpromo
----
Duarte Letras Grupo Ritual Bar 0035 35kmpromo
----
Eládio Banza CRIRA 55Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0129 55Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Movefree Beja 0132 55Km
----
Fernando Magalhães Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 0095 35kmpromo
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0036 55Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0142 55Km
----
Francisco Pais GDC Mombeja 0059 35kmpromo
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0086 35kmpromo
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 0038 35kmpromo
----
Guilherme Gaivão Individual 0073 55Km
----
Guilherme Rosa BTTFIGUEIRENSE 35kmpromo
----
Helder Lebreiro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0112 55Km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros 0009 55Km
----
Helena Luzia Alvorada Cicloturismo Ervidel 35kmpromo
----
Helena Sofia Morais Constantino Velo clube os Leões 35kmpromo
----
Henrique Horta GDC Mombeja 0060 35kmpromo
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 55Km
----
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões 0110 35kmpromo
----
Hugo Escola CRIRA BTT 0031 55Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0050 55Km
----
Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos Despertar Sporting Clube 0052 35kmpromo
----
Idália Ramos Vitorino Gomes Ciclocrescente 0133 55Km
----
Igor Nunes BTT PITICO 0134 35kmpromo
----
Inês Margarida Gomes Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0098 35kmpromo
----
Inês Ricardo Grupo Ritual Bar 0044 35kmpromo
----
joao amaral os falcões da planície 35kmpromo
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 55Km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0067 35kmpromo
----
joao sousa CicloCrescente Associacao 55Km
----
Joaquim Clube Cuba Aventura/Movefree Beja 55Km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 55Km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0075 55Km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 0121 55Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 35kmpromo
----
JOÃO PASTAGEM BTTFigueirense 0123 35kmpromo
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0081 55Km
----
João Camacho Alvorada Cicloturismo Ervidel 0101 55Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0100 55Km
----
João Paulo Capôto Cerdeira Independente 0102 55Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0096 55Km
----
Jorge Rodrigues so vai quem quer 35kmpromo
----
Jorge Luz C.R.I.R.A Aljustrel 0113 55Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0143 35kmpromo
----
jorge morais ac. beringel 0119 35kmpromo
----
JOSÉ PINELA Clube BTT Grândola 0109 55Km
----
José Alberto Gonçalves Mestre Btt Alvaladense 0146 55Km Por Aprovar
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0070 55Km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 55Km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTTFIGUEIRENSE 55Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 0145 55Km Por Aprovar
José Guerreiro GDC Mombeja 0062 35kmpromo
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0065 35kmpromo
----
José João Cavaco veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0150 35kmpromo Por Aprovar
José Mateus GDC Mombeja 0063 35kmpromo
----
José Pirrolas GDC Mombeja 0064 35kmpromo
----
José Raposo GDC Mombeja 0066 35kmpromo
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 0057 35kmpromo
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0076 35kmpromo
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secça Btt Casa do Povo da Salvada 35kmpromo
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0116 35kmpromo
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 55Km
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 0010 55Km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0048 35kmpromo
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0127 55Km
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo 55Km
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola 0128 55Km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0130 35kmpromo
----
Luis Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0030 55Km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0138 35kmpromo
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0135 35kmpromo
----
Luis Miguel Caixeirinho Damiano NegriBTT 0033 55Km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao grupo btt roda empenada 0011 35kmpromo
----
Luis Palma C.R.I.R.A-Aljustrel 35kmpromo
----
Luis Porfirio rp bike 0007 55Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0043 55Km
----
Manuel António Ramalho os amigos da pinga 0014 35kmpromo
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 55Km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS - Castro Verde 0069 35kmpromo
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0088 35kmpromo
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0061 35kmpromo
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube 0047 35kmpromo
----
Manuel Paixão Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0071 35kmpromo
----
Manuel Penedo GDOdivelas 0108 55Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0017 55Km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0079 55Km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0021 35kmpromo
----
Marco Pinto Grupo Ritual Bar 0046 35kmpromo
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 0097 35kmpromo
----
Marlene Guerreiro Grupo Ritual Bar 0093 35kmpromo
----
Marlene Tavares CRIRA 0022 35kmpromo
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense 0087 55Km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0122 55Km
----
Mário Figueira NEGRIBTT 0041 35kmpromo
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0149 55Km Por Aprovar
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 55Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0072 35kmpromo
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 35kmpromo
----
Nelson Gatinho Btt Salvada 0040 35kmpromo
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0039 55Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 35kmpromo
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0114 55Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 55Km
----
Patrick Coelho BTT - BALEIZÃO 0080 35kmpromo
----
Paulo Emidio Larga a Roda 0085 55Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 35kmpromo
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0024 35kmpromo
----
Pedro Araújo Clube Cuba Aventura 0019 35kmpromo
----
Pedro Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0107 35kmpromo
----
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel 0120 55Km
----
Pedro Miguel Torrado Nunes BTT Figueirense 0106 35kmpromo
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 0090 55Km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0068 35kmpromo
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0012 55Km
----
Ricardo Soares Alensinga 55Km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0018 35kmpromo
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 55Km
----
Ruben gamito team btt canhestrese 0092 35kmpromo
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0141 55Km
----
Rui Guerreiro BTT Figueirense 0131 35kmpromo
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0078 55Km
----
Rui Manuel Torres Soares Ferreia Activa.org 0056 55Km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0148 35kmpromo Por Aprovar
RUI MIGUEL NUNES SILVA RPBIKE 0015 55Km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0074 55Km
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas 0082 55Km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0094 35kmpromo
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0020 35kmpromo
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0105 55Km
----
Sara Daniel CRIRA_ALJUSTREL 55Km
----
Sérgio Guerra Silva individual 0137 35kmpromo
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0053 55Km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Despertar Sporting Clube 0049 55Km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 35kmpromo
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0051 55Km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0083 55Km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0055 55Km
----
Tiago Oliveira Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra 0147 55Km Por Aprovar
Tiago simao silva alvorada Cicloturismo de ervidel 0104 55Km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas 0099 55Km
----
Victor Sobral Larga a Roda 0016 55Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0139 55Km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de ervidel 0005 55Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)