5º Passeio de BTT "Entre o Rio e o Mar" - Longueira

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 26 de Maio de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Maio de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

MAIS INFORMAÇÕES:

» Download da Declaração de Menores

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 142
Total Confirmados: 95

Percursos:

Confirmados 30Km: 22
Confirmados 55Km: 73
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Coelho Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0037 55Km
----
Aderito Santos individual 0070 55Km
----
Adriano Luz Domingos S. Domingos BTT 0054 55Km
----
Aircon Andy Individual 0091 55Km
----
Ana Cristina Santos Gomes Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0042 30Km
----
Ana Paula Silvestre Clube Xelb 0087 55Km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 0067 55Km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0011 55Km
----
António Alves ------------ 0003 55Km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 55Km
----
antonio pires inaçio clube edp loule 55Km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 55Km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0039 55Km
----
Aulean Alves Campos Só Vai Quem Quer 55Km
----
Belmiro Ladeira 0043 55Km
----
bernardo Santana gonçalves clube rotas sudoeste 30Km
----
Bruno Bernardino Individual 0026 55Km
----
Bruno Fonseca BTT Rota da Água 0009 55Km
----
Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual 0028 55Km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira 55Km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT 30Km
----
carlos jorge de matos 55Km
----
Carlos Macieira Dias N/A 0007 55Km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer 55Km
----
CLÁUDIA POMBINHO so vai qem quer 0081 55Km
----
CRISTIANO FERNANDES PARREIRA INDIVIDUAL 0056 55Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. / G-Ride 55Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas Bike Team 0075 55Km
----
David Alexandre Ventura Dias Renascente BTT 0030 30Km
----
David Ferreira Coelho ghost boy team 0036 55Km
----
Diogo Pacífico Paulo Team Pai & Filho 0001 55Km
----
Eduardo Duarte G.D.Baixa S. Pedro 0092 55Km
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 0051 55Km
----
Else Pronk individual 30Km
----
Fabio Costa GDR RELVENSES 55Km
----
Fábio Sobral Individual 0079 55Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0048 30Km
----
Filipa Peralta Individual 0022 30Km
----
Filipe Varela ACRMVE 55Km
----
Filipe Viana SNAK BAR FLOR DA AMENDOEIRA 0017 55Km
----
Francisco António Parreira Sobral Clube os Falcões da Planicie 55Km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão 0025 30Km
----
Francisco Xavier IND. 0093 55Km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team-JCB/R&N 55Km
----
Gui Simōes de Almeida Gaivão 0029 30Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0013 30Km
----
Hélia Palma Individual 0021 30Km
----
Helder campaniço BTTORANGE 30Km
----
helder lopes TEAM BARSIX 0015 55Km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0041 55Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar 0068 55Km
----
Heloísa Sofia Silva Barriga CLUBE AVENTURA ALTE 30Km
----
Hernani Justino 0061 55Km
----
Honorato António Cruz Gonçalves GDR RELVENSES 30Km
----
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva Clube Xelb 0034 55Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes ghost boy team 0064 55Km
----
joao ramos TEAM BARSIX 55Km
----
Joao Vasco Alves Costa Clube Xelb 0053 55Km
----
João José Barra RioMaiorBTTeam 55Km
----
João Malha Santos Clube Xelb 0049 55Km
----
João Paulo Cabrita Clube Xelb 0066 55Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 0012 30Km
----
João Pedro Mogo da Silva clube xelb 0060 55Km
----
Joel Santos Desenferruja Canelas 0069 30Km
----
Jorge Alão ñ tenho 0035 30Km
----
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0008 55Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 55Km
----
Jorge Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0038 55Km
----
Jorge Sequeira Clube Xelb 0047 55Km
----
Jorge Vilhena Sem equipa 0005 55Km
----
Jos Pronk individual 55Km
----
José Pereira Correntes do Rio 55Km
----
José António Mestre da Costa Clube Xelb 0077 30Km
----
José Elias G.D.Baixa S. Pedro 0032 55Km
----
José Mario Castanheira Santos Só Vai Quem Quer 55Km
----
José Pedro Grupo Desportivo Baixa S.Pedro 0057 55Km
----
José Reis Os chaparros btt team 0014 55Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 55Km
----
Klaus Wiesmann club xelb 0085 30Km
----
Lúcio Reis SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA 0018 55Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0090 55Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 55Km
----
liliana filipa candeias so vai quem quer 0083 30Km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste "Nã Drome" 0004 30Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 55Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0062 55Km
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 0076 55Km
----
luis gonçalves clube rotas sudoeste 30Km
----
Luis Marques Os Kotas Bike Team 0074 55Km
----
Luis Raposo Os Kotas Bike Team 0073 55Km
----
Marco P. P. Sobral N/A 0006 55Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 55Km
----
Mario Augusto Guerreiro Sant'Ana clube rotas sudoeste 0044 55Km
----
marta Santana ramos da silva clube rotas sudoeste 0045 30Km
----
Martine Pronk individual 55Km
----
Mário Palminha Santos Só Vai Quem Quer 55Km
----
Mário Bernardino GDR RELVENSES 30Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual 0027 30Km
----
Miguel Mimoso Renascente BTT 55Km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 0095 55Km
----
NELSON GUIA 0084 55Km
----
Nelson Jesus Silva biketeam.etla.pt 0055 55Km
----
nelson ribeiro TRILHOS DEL REY 55Km
----
Nelson Silva Individual 0078 55Km
----
Nick Rogers Individual 0082 55Km
----
Nuno Alexandre Oliveira Cópio Só Vai Quem Quer 0058 55Km
----
Nuno Candeias Individual 0016 30Km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 0088 55Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 55Km
----
Nuno Manuel Salgueiro Paulo Team Pai & Filho 0002 55Km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira 0019 55Km
----
paulo alexandre silva cabeça da cabra 30Km
----
Paulo Modesto Só Vai Quem Quer 0094 55Km
----
Pedro Manuel Patricio da Silva Clube Xelb 0059 55Km
----
Pedro Miguel da Costa Silva GDR Relvenses 55Km
----
Pedro Miguel da Silva Lourenço Renascente BTT 0050 30Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0033 55Km
----
Pedro Nascimento solo yo 0023 30Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike 55Km
----
Pedro Sobral Clube os Falcões da Planicie 55Km
----
pieter reinier ampt individual 0072 55Km
----
Raul Duarte 0024 55Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca ACRMVE 55Km
----
Ricardo Jorge Fernandes Benedito Clube Xelb 0065 55Km
----
Ricardo Marques Clube Xelb 55Km
----
Ricardo Mário Guerreiro Cruz Baixa De São Pedro 0063 55Km
----
Ricardo Viegas BTT Rota da Água 0010 55Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 30Km
----
Ruben Domingos Benfica 30Km
----
Rui Coelho Ghost boys team 0089 55Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0052 55Km
----
Rui Pereira Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT 0040 55Km
----
Rui Reis Clube Xelb 30Km
----
Scott Steffens Individual 0086 55Km
----
Sergio Mendes Individual 0031 30Km
----
Thomas Pronk individual 55Km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 55Km
----
Tiago Alexandre Peralta Individual 0020 55Km
----
tomas Santana oliveira clube rotas sudoeste 0046 30Km
----
Vitor Silva Individual 0080 55Km
----
Wilson Mira individual 0071 55Km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 30Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)