7º Edição SÓ VAI QUEM QUER

ONDE?
Cercal do Alentejo,Santiago do Cacém , Setúbal

QUANDO?
Domingo, 03 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Abril de 2015 às 20:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: cercalbtt@sapo.pt
Telm: 962668379

Totais:

Total Inscrições: 152
Total Confirmados: 121

Percursos:

Confirmados 25KmPASSEIO: 7
Confirmados 45Km: 78
Confirmados 75km: 36
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pindó Martins TEAM LUSABIKES 0043 75km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0033 25KmPASSEIO
----
Ana Reis Clube Desportivo Baixa S. Pedro 0009 45Km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar #SNRs 0103 75km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0040 45Km
----
António Vital OS CHAPARROS BIKE TEAM 45Km
----
António Alves ------------ 0012 45Km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0051 75km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros 0068 75km
----
António Lança BttAlvaladense 0086 45Km
----
António Lima Os Kotas 0030 45Km
----
António Martins TEAM LUSABIKES 0093 75km
----
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 0081 45Km
----
antonio raul da silva nunes CRIRA-BTT 0109 45Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0098 45Km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 0089 75km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0005 45Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 45Km
----
Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosa BTT Alvaladense 0087 45Km
----
Bruno Castro Os Kotas 0031 45Km
----
Bruno Gomes B13X CROSSFIT ENDURANCE 0010 45Km
----
Bruno Manuel Gonçalves de Jesus jesuita btt 0056 75km
----
Bruno Moreira BTT - Serviços Sociais STC 45Km
----
BRUNO ROCHA Volta da Pedra/NUTRIMANIA 45Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0058 45Km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO C.A.A.C.F.ALTE 45Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0050 45Km
----
Carlos Franganito Mendes BTT FIGUEIRENSE 0107 75km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 45Km
----
Carlos Rosário Papaleguas 0016 75km
----
Carmen Pereira Individual 0052 45Km
----
Cátia Malafaia Grupo Desportivo da Baixa de São Pedro 0013 45Km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0118 45Km Por Aprovar
Daniel Violante Vilhena G.D.C.T.Repsol Polimeros 0066 45Km
----
dario reis CRIRA-BTT 45Km
----
DESISTI Juventude Desportiva Melidense 0061 45Km
----
Dino Ablum Individual 0055 75km
----
Diogo Henrique Mancio Cantigas Clube Os Falcões Da Planicie 0065 25KmPASSEIO
----
Eduardo Duarte G. D. Baixa São Pedro 0096 45Km
----
Eduardo Jorge andrade GD Santa cruz/Fbikes 0044 75km
----
Emanuel filipe jose individual 0054 45Km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES 0019 75km
----
Fábio Correia individual 0077 45Km
----
Filipe Loução LitoralByke Team 0082 75km
----
Filipe Varela individual 0078 75km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0119 45Km Por Aprovar
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 0084 45Km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense 0063 45Km
----
Helder Rodrigues J.Silva 0083 45Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar #SNRs 0104 75km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0049 45Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0102 75km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena G.D Santa Cruz / Fbikes 0027 75km
----
Igor santos Guerreiro Os Salta Pocinhas Porto Covo 0121 25KmPASSEIO Por Aprovar
Joao campos Os Salta Pocinhas Porto Covo 0114 45Km
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola 0100 75km
----
Joao Rodrigues Individual 0024 45Km
----
Joaquim Gomes Varela O XIXA 0069 25KmPASSEIO
----
João Carvalho Team Extremosul /C.A.Messines /Hotel Alisios 75km
----
João Maçarico Os Kotas 0041 45Km
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 0046 45Km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 0015 45Km
----
Jorge Manuel da Silva Ramos Papatrilhos & Almoços Team BTT 0122 45Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0039 45Km
----
JOSÉ FONSECA CAAM - MOITA 45Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 75km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 75km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 45Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 0106 45Km
----
José Maria Busca Trilhos Team - Alcochete 0094 45Km
----
José Pedro Santos F. D. Paulo BTT Alvaladense 0088 45Km
----
José Raposo Os Kotas 0112 45Km
----
José Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0008 45Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 45Km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT ALVALADENSE 0092 45Km
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 45Km
----
leonel arsenio Os saltapocinhas Porto Covo 0115 25KmPASSEIO
----
Leonel Gonçalves Fbikes 0079 75km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 0045 75km
----
Luís Filipe Nunes Gaião tascAtasca 45Km
----
Luís Martins LitoralByke Team 75km
----
Luís Miguel Aleixo individual 0070 75km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos CLUBE BTT ODEMIRA/ LUSABIKES 0057 45Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0076 75km
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo 0116 45Km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0075 45Km
----
Luis Guerreiro Altimetria Associação Desportiva 75km
----
Luis Paulo B. Casimiro B13X Crossfit Endurance 0003 45Km
----
Manuel tojinha vale Clube BTT Grandola 0108 75km
----
Marco Mateus Os Salta Pocinhas Porto Covo 0120 45Km Por Aprovar
Mario Jorge Gonçalves Cruz Os Kotas 0025 75km
----
Marta Maria Cristino Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0048 75km
----
Mateus Vaz MVarq Bike Team 45Km
----
Márcio Vitor Os Kotas 0111 45Km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 0117 45Km
----
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas 0011 75km
----
Miguel Castro Os Kotas 0035 45Km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 0110 45Km
----
Monica Sebastiao G. D. Baixa São Pedro 0001 45Km
----
Nelson Gamito Os Kotas 0072 45Km
----
Nelson Jesus Silva Individual 0060 45Km
----
Nuno Almeida Perera Individual 75km
----
Nuno Bogas Martins Os Kotas 0032 45Km
----
Nuno Campos Os Papa - Léguas 0105 75km
----
Nuno Ganchinho G.D.C.T. Repsol Polímeros 0071 45Km
----
Nuno Malafaia Grupo Desportivo da Baixa de São Pedro 0021 45Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0037 45Km
----
Nuno Pinto G. D. Baixa de São Pedro 0064 45Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0097 75km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense 0080 45Km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0053 75km
----
Paulo Mesuras Texugos da Brita 0042 45Km
----
Paulo Oliveira Individual 0023 45Km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 45Km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0029 25KmPASSEIO
----
Paulo Silva Sines Night Riders 0017 45Km
----
Pedro Individual 0007 75km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0026 45Km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0067 45Km
----
Pedro Lima individual 0047 75km
----
Pedro Miguel Brás B13X Crossfit Endurance 0004 45Km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense 0062 45Km
----
Rafa Oliveira Individual 45Km
----
Rúben Silva TEAM LUSABIKES 0095 75km
----
Ricardo Batista Os Kotas 0034 45Km
----
Ricardo Costa crira btt 0073 45Km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines Night Riders 0018 45Km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola 0099 45Km
----
Ricardo Matias BTT Alvaladense 0091 45Km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0059 75km
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola 0101 45Km
----
Rodrigo Marcelino Btt do Sudoeste 0022 45Km
----
Rodrigo Sabido Os Salta Pocinhas Porto Covo 25KmPASSEIO
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 45Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 75km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 45Km
----
Rui Gonçalves GESTAGRO/AMICICLO 45Km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa os kotas 0028 75km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0085 75km
----
Rui Miguel Lourenço Dias BTT Alvaladense 0090 45Km
----
Rui Pedro Gonçalves Os Kotas 0036 45Km
----
Rui Pinto RP 0002 45Km
----
Sandro Caixas Amigos da Talega 0074 45Km
----
Sergio teixeira individual 45Km
----
Susana Soares OS CHAPARROS BTT TEAM 0006 45Km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 75km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0038 45Km
----
Tiago Campos Os Salta Pocinhas Porto Covo 0113 25KmPASSEIO
----
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo 25KmPASSEIO
----
Victor Santos individual 0014 45Km
----
Vitor Silva Madeira G.D.Santa Cruz/FBikes 0020 75km
----
Zeferino Ferreira Papatrilhos&almocosteambtt 45Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)