4º Maratona BTT Falcões da Planice

ONDE?
Alfundão, Beja

QUANDO?
Domingo, 10 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 08 de Maio de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
falcoesdaplanicie@hotmail.com 

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 144
Total Confirmados: 100

Percursos:

Confirmados 25Km: 46
Confirmados 50Km: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alcido Santos Team Cerra Filas 0048 50Km
----
Ana Bonito CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0070 25Km
----
Ana Catarina Nobre Alfundão 0009 25Km
----
Ana Maria Machado Clube Os Falcões da Planície 0029 25Km
----
Ana Reis Clube Desportivo Baixa S. Pedro 0019 50Km
----
André Poeira A.C. Beringel - Colgate 0087 50Km
----
André Sanina Team Alacrau 0024 50Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0021 50Km
----
Andre Cantigas Clube Os Falcões Da Planicie 0082 25Km
----
Andreia Mendonça Individual 0041 25Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 25Km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 50Km
----
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0058 25Km
----
António Mateus GDC Mombeja 0074 50Km
----
António Viriato Matos INDIVIDUAL 0051 50Km
----
antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 0092 50Km
----
antonio josé soares a. c. Beringel-colgate 0071 50Km
----
Antonio MatiaG.Gmes centro ciclismo de aljuustrel 0066 25Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0001 50Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0045 50Km
----
Ângela Vara BTT FiGUEIRENSE 25Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0050 50Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 0049 25Km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 0091 25Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0054 50Km
----
Bruno Sacristão Clube Cuba Aventura 0010 50Km
----
Carlos Filipe Delgado Marono OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Machede 50Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0075 50Km
----
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha 0098 25Km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 50Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0028 50Km
----
Carlos Papacinza CRIRA 0011 50Km
----
Carlos Troncão BTT - BALEIZÃO 0040 50Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 25Km
----
Cláudia Aleixo BTT FIGUEIRENSE 0099 25Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0080 25Km
----
Davide Trindade Individual 0097 25Km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0035 25Km
----
Diogo Santinhos BTT FIGUEIRENSE 25Km
----
diogo santos btt chapim 0015 50Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 50Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 50Km
----
Eurico RMN BttVeredasdeNoudar 0090 50Km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 0078 50Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Movefree Beja 0030 50Km
----
Fúlvio Esteves Individual 0042 25Km
----
Fernando Magalhães Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 0100 25Km
----
Filipe Mendonça Individual 0005 50Km
----
Filipe Sobral Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 50Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0088 50Km
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS 0032 50Km
----
Gonçalo Claudino Btt chapim & companhia 0013 50Km
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 0094 25Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0046 50Km
----
Guilherme Rosa BTTFIGUEIRENSE 0095 25Km
----
Guilherme Silva Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 0043 25Km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 50Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0038 25Km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0020 50Km
----
Humberto Raimundo ccrdigfej 0007 25Km
----
igor jose soares a. c. beringel-colgate 0072 25Km
----
Igor Nunes Team Btt Canhestrense 0085 25Km
----
Inês Margarida Gomes Magalhães Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0023 25Km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 50Km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 25Km
----
joao sousa Centro Ciclismo de Aljustrel 50Km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 50Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0056 25Km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0067 50Km
----
JOÃO PASTAGEM BTTFigueirense 0012 25Km
----
João Carvalho Team Extremosul /C.A.Messines /Hotel Alisios 50Km
----
João Miguel Tomé da Silva Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 0031 25Km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 25Km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 50Km
----
JORGE CAPELO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0101 25Km Por Aprovar
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0027 50Km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTTFIGUEIRENSE 50Km
----
José Fernandes Individual 0059 25Km
----
José Luís Custódio Patusca Casa do Benfica de Charneca da Caparica 0004 50Km
----
José Manuel Firmino Chibito individual 0086 50Km
----
José Manuel Inverno Cantigas Falcões da Planicie 25Km
----
José Manuel Inverno Cantigas Clube Os Falcões Da Planicie 0081 25Km
----
José Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0018 50Km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 50Km
----
Jose Fragoso centro recreio e convivio de olhas 0084 50Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0037 50Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. beringel-colgate 0077 50Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 50Km
----
Julio Antonio Raposo Descalço S/Clube 0053 25Km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 50Km
----
Luís Baeta individual 50Km
----
Luís Caetano Inácio BTTFERROBICO 0025 50Km
----
Luis Manuel Camacho Guerreiro veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0055 25Km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao grupo btt roda empenada 50Km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 0093 50Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 50Km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 50Km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 50Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 50Km
----
manuel jacinto beijinha independente 0076 25Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0052 50Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 50Km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0060 25Km
----
Marco Marcelino BTT Jornal do Moinho 0073 50Km
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 25Km
----
Marisa Morais Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0016 25Km
----
Mauro José Patusco Machado Individual 0006 50Km
----
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel 0044 25Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0089 50Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0047 50Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0033 25Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 50Km
----
Monica Sebastiao G.D. Baixa São Pedro 0022 50Km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0057 25Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0008 25Km
----
Nuno Dores Pia Quebrada 0036 50Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 50Km
----
olavo individual 50Km
----
Paulo Alexandre Vieira Silva BTT Chapim & Companhia 0014 50Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 25Km
----
Pedro Alegre Arealbike / Rádioalenquer 25Km
----
Pedro Barroso Falcoes da planice 0002 50Km
----
Pedro Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0096 25Km
----
Pedro Miguel Torrado Nunes BTT Figueirense 50Km
----
Pedro Nunes BTT FIGUEIRENSE 0062 50Km
----
RICARDO ALEXANDRE ESTEVES FALCÕES DA PLANICE 0017 25Km
----
Ricardo Soares Alensinga 50Km
----
Rodrigo Miguel Fraião Mendes BTTFIGUEIRENSE 0068 25Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0069 50Km
----
Ruben gamito team btt canhestrese 0065 25Km
----
Rui Brito Ourique Desportos C lube 50Km
----
Rui Ferro AC Beringel 0064 50Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 50Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0039 50Km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 25Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0061 50Km
----
Rui Ventura MAJORA Bikes Amateur Team by EGIRO 0063 25Km
----
Sancho Barroso Família 0034 25Km
----
Sara Daniel CRIRA_ALJUSTREL 50Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 50Km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0026 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0079 50Km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 0083 25Km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 50Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)