BTT em Pias

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 03 de Março de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 27 de Fevereiro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
2.50
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 141
Total Confirmados: 113

Percursos:

Confirmados 25Km: 7
Confirmados 40Km: 88
Confirmados 75Km: 18
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 40Km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA TEAM 0013 75Km
----
ALEXANDRE ROSA BTT ADIÇA 40Km
----
Amadeu Coelho Romana - 40Km
----
Amadeu Pinto ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 0064 40Km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0021 75Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0046 40Km
----
ANTÓNIO MARIA PALMA Arraza Tojos 0102 40Km
----
António A.L. Grilo PERDIDOS NOS TRILHOS 0018 40Km
----
António Bento Malvas Silva Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt 0007 75Km
----
António Correia Moto Clube de Brinches 0048 40Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 40Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0080 40Km
----
António José Torrado Coelho Individual 0079 25Km
----
António Lança BTT ADIÇA 40Km
----
António Manuel G Mariano Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0025 40Km
----
António Silva PIENSE SPORTING CLUBE 0033 40Km
----
antonio jose martins da palma costa individual 0084 40Km
----
Antonio Palma Btt Baleizão 0016 40Km
----
Antonio Pica Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento 0088 40Km
----
ANTONIO TOBIAS BTT- tv 75Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0110 40Km
----
Artur rogado Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0002 40Km
----
Aurea Maria Figueiredo Tavares Individual 0092 25Km
----
Avelino Silva individual 40Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0059 40Km
----
Bento Charraz Moto Clube de Brinches 0017 40Km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0036 40Km
----
Bento vitor fachadas guerreiro Piense sporting clube / Entre vilas btt 0006 40Km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0037 40Km
----
Carlos Alberto Raminhos de Sousa Individual 0085 40Km
----
Carlos Galandim Clube Cuba Aventura 0107 40Km
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura 0096 40Km
----
Carlos Manuel Martins Rita BTT LUSO 0095 40Km
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/NUTRICAFES 0112 75Km
----
Christophe Ribeiro PEDALARTE 0061 75Km
----
Daniel Valente BTT-LUSO 0022 40Km
----
Daniel Valente BTT Adiça 0073 40Km
----
DAVID CONDEÇA BTT ADIÇA 40Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0028 75Km
----
DECIO SOARES SECçAO BTT V V 0035 75Km
----
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT 0005 40Km
----
Eurico Gonçalves EKOI TEAM PORTUGAL 0056 75Km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 0108 75Km
----
Filipe Fernandes ARCSValedamulense 40Km
----
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0003 40Km
----
Francisco Gonçalves Veredas Associação Desportiva V.N.S Bento 0087 40Km
----
Francisco José Ragageles Galado Salgueiro Arraza Tojos 0089 40Km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO 0031 40Km
----
Francisco Manuel Perdigão Laneiro Associação Desportiva V.N.S Bento 0038 40Km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0105 40Km
----
Gilberto de Jesus Guerreiro Batista Palma BTT-LUSO 0062 40Km
----
Gonçalo Carapinha BTT - Luso 0024 40Km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0041 40Km
----
HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES SECCAO BTT DE VALE DE VARGO 0098 40Km
----
HORACIO PATO BTT ADIÇA 40Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0104 75Km
----
Jaime Pilonas Perdidos nos Trilhos 0012 40Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 40Km
----
Joaquim Lascas Individual 0040 40Km
----
João Filipe Grou Rita - 0043 40Km
----
João Francisco Almeida Coelho Piense entre vilas 0014 40Km
----
João Francisco Valadas Moreira Restaurante "Olagar" 0078 40Km
----
João Galamba Moto Clube de Brinches 0049 40Km
----
João Ildefonso BTT-LUSO 0053 40Km
----
João Manuel Manços Trole Trilhos de Baco 0072 40Km
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0039 40Km
----
Jorge Rodrigues BIKE ZONE/ENAT/EMOTION SPORTS 40Km
----
Jorge Candeias Piense 0081 40Km
----
Jorge Horta individual 0051 40Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0114 75Km
----
José Canilhas MCA - Pedais de Beja 0077 40Km
----
José Alexandre Pós de Mina Teodoro idividual 0074 40Km
----
José Antonio Moreira Individual 0010 40Km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 40Km
----
José Cardoso Clube Cuba Aventura 0076 40Km
----
José carlos Mendes Braga Individual 0082 40Km
----
José David Btt Baleizão 0015 40Km
----
José Felício Fernandes Amareleja 0094 40Km
----
José Manuel Martins Batista FORUM BTT 40Km
----
José Pedro Gonçalves. individual 0029 40Km
----
José Ricardo Horta BTT-LUSO 0099 40Km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0034 40Km
----
Jose Carlos Pinto Individual 40Km
----
Jose Francisco Ramalho Banha BTT Aguiar 0067 75Km
----
jose gregorio maltez silva CLUBE CUBAAVENTURA 0106 40Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 0063 40Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 0066 40Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0008 40Km
----
Lourenço Rogado Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0027 40Km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0060 40Km
----
Luís Grilo Perdidos nos Trilhos 0011 40Km
----
Luís Guerreiro individual 0113 25Km
----
Luís Miguel Balancho Cardoso Clube Cuba Aventura 0075 40Km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0103 40Km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0052 40Km
----
Luis Helder Ferreira Belbute Trilhos de Baco 0065 40Km
----
Luis Manuel Véstia Carrasco piense entre vilas 0009 75Km
----
Luis Miguel Batista Caeiro Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento 40Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 0100 40Km
----
MANUEL FERNADES BTT ADIÇA 40Km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 0111 40Km
----
Manuel João V. Mendes játagarro 40Km
----
MANUEL QUINTAS BTT ADIÇA 25Km
----
MARA LUCIA ESTRADA SOARES SECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO 0097 25Km
----
Marcelino Batista Individual 0058 40Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 40Km
----
Marcelino Santana BTT Baleizao 40Km
----
Marcelo Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS 0069 40Km
----
Matias José Guerreiro Arraza Tojos 0091 40Km
----
Mário Luís Tagarroso Alberto Individual 0023 25Km
----
Miguel Ventura MOTO CLUBE DE BRINCHES 0071 40Km
----
Nuno conceição btt alvaladense 40Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 40Km
----
Nuno Silva MCO Bike Team 0070 75Km
----
Orieta Oliveira EKOI TEAM PORTUGAL 0055 75Km
----
Patricio Caeiro ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0057 75Km
----
PAULO DIAS btt figueirense 40Km
----
Paulo Godinho Arucitana Moura 0026 40Km
----
PAULO HENRIQUE MATOS SOARES Arraza Tojos 0090 40Km
----
PAULO RAFAEL GALACHO MOITA - 0044 40Km
----
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB 0001 40Km
----
Ricardo Brito Comissão de Festas 2013 0083 75Km
----
Ricardo José Peixoto Moreira Moto Clube de Briches 0068 40Km
----
Ricardo Miguel Teixeira BTT-LUSO 0019 40Km
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO 0093 25Km
----
Rui Cardoso Individual 0109 40Km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0004 40Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 0042 40Km
----
SANDRA MARIA COELHO Arraza Tojos 0101 40Km
----
Sandro Jorge Raminhos de Sousa Trilhos de Baco 0086 40Km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0032 40Km
----
Sérgio Mateus BTT MOMBEJA 0030 40Km
----
Sérgio Vitoria Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0054 40Km
----
Tiago Cordeiro individual 0020 75Km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 40Km
----
Tomás Borges Baião ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB 0045 25Km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 40Km
----
Virgílio Sota Moto Clube de Brinches 0050 40Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0047 40Km
----
Vitor Valadas Individual 40Km
----

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--ANTÓNIO MARIA PALMAArraza Tojos0102 --:--:-- ----
--SANDRA MARIA COELHOArraza Tojos0101 --:--:-- ----
--PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃOENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB0001 --:--:-- ----
--Rui Manuel Batista GuerreiroPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt0004 --:--:-- ----
--Amadeu Pintoginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 0064 --:--:-- ----
--Jose Jacinto Patrocinio RaminhosTrilhos de Baco0063 --:--:-- ----
--Bento vitor fachadas guerreiroPiense sporting clube / Entre vilas btt0006 --:--:-- ----
--António Manuel G MarianoPiense Sporting Clube/Entre Vilas0025 --:--:-- ----
--VITINHOBTT - BALEIZÃO0047 --:--:-- ----
--João Francisco Almeida CoelhoPiense entre vilas0014 --:--:-- ----
--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0080 --:--:-- ----
--João Filipe Grou Rita-0043 --:--:-- ----
--PAULO RAFAEL GALACHO MOITA-0044 --:--:-- ----
--Marcelino BatistaIndividual0058 --:--:-- ----
--Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0059 --:--:-- ----
--Antonio PicaAss.Desportiva De Vila Nova de S.bento0088 --:--:-- ----
--Marcelo PintoFIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS0069 --:--:-- ----
--João Manuel Manços TroleTrilhos de Baco0072 --:--:-- ----
1LUIS GomesBike Zone/Enat/Emotion Sports005201:39:13.000 ----
2Marcelo Pinhobtt clube ginasio pedro pinto cabeleireiros011901:44:45.00000:05:32.000
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola011001:45:33.00000:06:20.000
4LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura010301:47:51.00000:08:38.000
5CampaniçoDespertar Sporting clube 006001:50:27.00000:11:14.000
6Dorsal de reserva011601:52:04.00000:12:51.000
7Carlos Parreira012001:58:29.00000:19:16.000
8Artur rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas000202:01:14.00000:22:01.000
9jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA010602:03:25.00000:24:12.000
10João IldefonsoBTT-LUSO005302:04:26.00000:25:13.000
11jose davidBtt Baleizão001502:04:38.00000:25:25.000
12Leandro Manuel Martins SidonchaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento000802:04:46.00000:25:33.000
13Luís Miguel Balancho CardosoClube Cuba Aventura007502:05:39.00000:26:26.000
14José CardosoClube Cuba Aventura007602:05:44.00000:26:31.000
15Ricardo José Peixoto MoreiraMoto Clube de Briches 006802:06:40.00000:27:27.000
16Miguel VenturaMOTO CLUBE DE BRINCHES007102:06:56.00000:27:43.000
17MANUEL HERNANDEZ GONÇALVESBTT ADIÇA011102:10:09.00000:30:56.000
18Rui CardosoIndividual010902:10:57.00000:31:44.000
19José Felício Fernandes Amareleja009402:11:27.00000:32:14.000
20Ricardo Miguel TeixeiraBTT-LUSO001902:12:22.00000:33:09.000
21António SilvaPIENSE SPORTING CLUBE003302:13:22.00000:34:09.000
22Jorge CandeiasPiense008102:13:28.00000:34:15.000
23Rui Manuel Santos GuerreiroMCA . Pedais de Beja004202:13:47.00000:34:34.000
24José carlos Mendes BragaIndividual008202:14:41.00000:35:28.000
25Hélio CatalunaBTT-LUSO004102:14:47.00000:35:34.000
26João Vicente Belem ApertaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento003902:15:18.00000:36:05.000
27Carlos GalandimClube Cuba Aventura010702:18:00.00000:38:47.000
28Luis Miguel PolaClube Cuba Aventura010002:18:07.00000:38:54.000
29Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura009602:18:13.00000:39:00.000
30jorge hortaindividual005102:18:19.00000:39:06.000
31Matiias José Guerreiro Arraza Tojos009102:18:27.00000:39:14.000
32ANTÓNIO A.L.GRILOPERDIDOS NOS TRILHOS001802:18:50.00000:39:37.000
33antonio jose martins da palma costaindividual008402:20:20.00000:41:07.000
34Sérgio MateusBTT MOMBEJA003002:20:27.00000:41:14.000
35JOSÉ GONCALVESindividual002902:21:40.00000:42:27.000
36José Manuel Salgado CanilhasMCA - Pedais de Beja007702:21:46.00000:42:33.000
37Luís GriloPerdidos nos Trilhos001102:22:37.00000:43:24.000
38Joaquim LascasIndividual004002:22:44.00000:43:31.000
39Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento003702:22:56.00000:43:43.000
40Francisco Manuel Perdigão LaneiroAssociação Desportiva V.N.S Bento003802:23:04.00000:43:51.000
41Francisco Jose Horta CoelhoBTT-LUSO003102:23:32.00000:44:19.000
42Lourenço RogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas002702:24:55.00000:45:42.000
43Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt000302:25:22.00000:46:09.000
44José Alexandre Pós de Mina Teodoroidividual007402:25:34.00000:46:21.000
45Francisco Gonsalves VeredaAssociação Desportiva V.N.S Bento008702:26:08.00000:46:55.000
46Carlos Manuel Martins RitaBTT LUSO009502:29:40.00000:50:27.000
47Paulo GodinhoArucitana Moura002602:29:59.00000:50:46.000
48Antonio PalmaBtt Baleizão001602:30:09.00000:50:56.000
49PATRICIO CAEIROARUCITANA - BEIRÃO BIKES005702:30:17.00000:51:04.000
50Jaime PilonasPerdidos nos Trilhos001202:31:35.00000:52:22.000
51DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT000502:34:17.00000:55:04.000
52Jose Francisco Ramalho BanhaBTT Aguiar006702:34:43.00000:55:30.000
53Gonçalo CarapinhaBTT - Luso002402:37:22.00000:58:09.000
54Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento003402:39:49.00001:00:36.000
55Bento do Carmo Valente LouroAssociaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento003602:39:57.00001:00:44.000
56PAULO HENRIQUE MATOS SOARESArraza Tojos009002:41:14.00001:02:01.000
57Jose Luis Malveiro AzedoAssociação Desportiva V.N.S Bento006602:41:24.00001:02:11.000
58Sérgio VitoriaPiense Sporting Clube/Entre Vilas 005402:41:33.00001:02:20.000
59António CorreiaMoto Clube de Brinches004802:42:55.00001:03:42.000
60João GalambaMoto Clube de Brinches004902:44:13.00001:05:00.000
61Daniel ValenteBTT-LUSO002202:44:23.00001:05:10.000
62Gilberto de Jesus Guerreiro Batista PalmaBTT-LUSO006202:44:36.00001:05:23.000
63Daniel ValenteBTT Adiça007302:44:59.00001:05:46.000
64Sandro Jorge Raminhos de SousaTrilhos de Baco008602:50:06.00001:10:53.000
65CARLOS ALBERTO RAMINHOS DE SOUSAIndividual008502:50:21.00001:11:08.000
66Francisco José Ragageles Galado SalgueiroArraza Tojos008902:50:44.00001:11:31.000
67Luis Helder Ferreira BelbuteTrilhos de Baco006502:52:06.00001:12:53.000
68Virgílio SotaMoto Clube de Brinches005002:52:21.00001:13:08.000
69Sérgio GóisBtt Baleizão003202:57:57.00001:18:44.000
70´José Antonio MoreiraIndividual001003:08:18.00001:29:05.000
71João Francisco Valadas MoreiraRestaurante "Olagar"007803:08:30.00001:29:17.000
72Bento António Miguel CharrazMoto Clube de Brinches001703:12:03.00001:32:50.000
73Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo010503:14:50.00001:35:37.000
74HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARESSECCAO BTT DE VALE DE VARGO009803:15:02.00001:35:49.000
75Mário Luís Tagarroso AlbertoIndividual002303:24:46.00001:45:33.000
76José Ricardo HortaBTT-LUSO009903:24:56.00001:45:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Carlos ParreiraTEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/NUTRICAFES0112 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0115 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0117 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0118 --:--:-- ----
--Luis Manuel Véstia Carrascopiense entre vilas0009 --:--:-- ----
--António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES0021 --:--:-- ----
--DECIO SOARESAssociação Desportiva V.N.S Bento0035 --:--:-- ----
--Ricardo FigueiraComissão de Festas 20130083 --:--:-- ----
--Christophe RibeiroPEDALARTE0061 --:--:-- ----
1EURICO GONçALVESEKOI TEAM PORTUGAL005602:43:24.000 ----
2Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura011402:44:16.00000:00:52.000
3David MaltezClube Cuba Aventura002802:47:57.00000:04:33.000
4HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA010402:55:36.00000:12:12.000
5Nuno SilvaMCO Bike Team007003:09:20.00000:25:56.000
6ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA TEAM001303:22:08.00000:38:44.000
7Orieta OliveiraEKOI TEAM PORTUGAL005503:23:37.00000:40:13.000
8Filipe MatiasMCO BIKE TEAM010803:23:53.00000:40:29.000
9Tiago Cordeiroindividual002003:25:53.00000:42:29.000
10António Bento Malvas SilvaPiense Sporting Clube / Entre Vilas Btt000704:14:26.00001:31:02.000
11ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 004604:16:09.00001:32:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--MARA LUCIA ESTRADA SOARESSECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO0097 --:--:-- ----
--RUI GUERRATRILHOS DE BACO0093 --:--:-- ----
--Luís Cacitoindividual0113 --:--:-- ----
--Tomás Borges BaiãoENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB0045 --:--:-- ----
--António José Torrado CoelhoIndividual0079 --:--:-- ----
--Aurea Maria Figueiredo TavaresIndividual0092 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃOENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB0001 --:--:-- ----
--António Manuel G MarianoPiense Sporting Clube/Entre Vilas0025 --:--:-- ----
--VITINHOBTT - BALEIZÃO0047 --:--:-- ----
--João Manuel Manços TroleTrilhos de Baco0072 --:--:-- ----
--Marcelo PintoFIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS0069 --:--:-- ----
--Antonio PicaAss.Desportiva De Vila Nova de S.bento0088 --:--:-- ----
--Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0059 --:--:-- ----
--João Francisco Almeida CoelhoPiense entre vilas0014 --:--:-- ----
--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0080 --:--:-- ----
--PAULO RAFAEL GALACHO MOITA-0044 --:--:-- ----
--João Filipe Grou Rita-0043 --:--:-- ----
--Bento vitor fachadas guerreiroPiense sporting clube / Entre vilas btt0006 --:--:-- ----
--Marcelino BatistaIndividual0058 --:--:-- ----
--Rui Manuel Batista GuerreiroPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt0004 --:--:-- ----
--SANDRA MARIA COELHOArraza Tojos0101 --:--:-- ----
--ANTÓNIO MARIA PALMAArraza Tojos0102 --:--:-- ----
--Amadeu Pintoginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 0064 --:--:-- ----
--Jose Jacinto Patrocinio RaminhosTrilhos de Baco0063 --:--:-- ----
1LUIS GomesBike Zone/Enat/Emotion Sports005201:39:13.000 ----
2Marcelo Pinhobtt clube ginasio pedro pinto cabeleireiros011901:44:45.00000:05:32.000
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola011001:45:33.00000:06:20.000
4LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura010301:47:51.00000:08:38.000
5CampaniçoDespertar Sporting clube 006001:50:27.00000:11:14.000
6Dorsal de reserva011601:52:04.00000:12:51.000
7Carlos Parreira012001:58:29.00000:19:16.000
8Artur rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas000202:01:14.00000:22:01.000
9jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA010602:03:25.00000:24:12.000
10João IldefonsoBTT-LUSO005302:04:26.00000:25:13.000
11jose davidBtt Baleizão001502:04:38.00000:25:25.000
12Leandro Manuel Martins SidonchaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento000802:04:46.00000:25:33.000
13Luís Miguel Balancho CardosoClube Cuba Aventura007502:05:39.00000:26:26.000
14José CardosoClube Cuba Aventura007602:05:44.00000:26:31.000
15Ricardo José Peixoto MoreiraMoto Clube de Briches 006802:06:40.00000:27:27.000
16Miguel VenturaMOTO CLUBE DE BRINCHES007102:06:56.00000:27:43.000
17MANUEL HERNANDEZ GONÇALVESBTT ADIÇA011102:10:09.00000:30:56.000
18Rui CardosoIndividual010902:10:57.00000:31:44.000
19José Felício Fernandes Amareleja009402:11:27.00000:32:14.000
20Ricardo Miguel TeixeiraBTT-LUSO001902:12:22.00000:33:09.000
21António SilvaPIENSE SPORTING CLUBE003302:13:22.00000:34:09.000
22Jorge CandeiasPiense008102:13:28.00000:34:15.000
23Rui Manuel Santos GuerreiroMCA . Pedais de Beja004202:13:47.00000:34:34.000
24José carlos Mendes BragaIndividual008202:14:41.00000:35:28.000
25Hélio CatalunaBTT-LUSO004102:14:47.00000:35:34.000
26João Vicente Belem ApertaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento003902:15:18.00000:36:05.000
27Carlos GalandimClube Cuba Aventura010702:18:00.00000:38:47.000
28Luis Miguel PolaClube Cuba Aventura010002:18:07.00000:38:54.000
29Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura009602:18:13.00000:39:00.000
30jorge hortaindividual005102:18:19.00000:39:06.000
31Matiias José Guerreiro Arraza Tojos009102:18:27.00000:39:14.000
32ANTÓNIO A.L.GRILOPERDIDOS NOS TRILHOS001802:18:50.00000:39:37.000
33antonio jose martins da palma costaindividual008402:20:20.00000:41:07.000
34Sérgio MateusBTT MOMBEJA003002:20:27.00000:41:14.000
35JOSÉ GONCALVESindividual002902:21:40.00000:42:27.000
36José Manuel Salgado CanilhasMCA - Pedais de Beja007702:21:46.00000:42:33.000
37Luís GriloPerdidos nos Trilhos001102:22:37.00000:43:24.000
38Joaquim LascasIndividual004002:22:44.00000:43:31.000
39Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento003702:22:56.00000:43:43.000
40Francisco Manuel Perdigão LaneiroAssociação Desportiva V.N.S Bento003802:23:04.00000:43:51.000
41Francisco Jose Horta CoelhoBTT-LUSO003102:23:32.00000:44:19.000
42Lourenço RogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas002702:24:55.00000:45:42.000
43Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt000302:25:22.00000:46:09.000
44José Alexandre Pós de Mina Teodoroidividual007402:25:34.00000:46:21.000
45Francisco Gonsalves VeredaAssociação Desportiva V.N.S Bento008702:26:08.00000:46:55.000
46Carlos Manuel Martins RitaBTT LUSO009502:29:40.00000:50:27.000
47Paulo GodinhoArucitana Moura002602:29:59.00000:50:46.000
48Antonio PalmaBtt Baleizão001602:30:09.00000:50:56.000
49PATRICIO CAEIROARUCITANA - BEIRÃO BIKES005702:30:17.00000:51:04.000
50Jaime PilonasPerdidos nos Trilhos001202:31:35.00000:52:22.000
51DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRAPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT000502:34:17.00000:55:04.000
52Jose Francisco Ramalho BanhaBTT Aguiar006702:34:43.00000:55:30.000
53Gonçalo CarapinhaBTT - Luso002402:37:22.00000:58:09.000
54Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento003402:39:49.00001:00:36.000
55Bento do Carmo Valente LouroAssociaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento003602:39:57.00001:00:44.000
56PAULO HENRIQUE MATOS SOARESArraza Tojos009002:41:14.00001:02:01.000
57Jose Luis Malveiro AzedoAssociação Desportiva V.N.S Bento006602:41:24.00001:02:11.000
58Sérgio VitoriaPiense Sporting Clube/Entre Vilas 005402:41:33.00001:02:20.000
59António CorreiaMoto Clube de Brinches004802:42:55.00001:03:42.000
60João GalambaMoto Clube de Brinches004902:44:13.00001:05:00.000
61Daniel ValenteBTT-LUSO002202:44:23.00001:05:10.000
62Gilberto de Jesus Guerreiro Batista PalmaBTT-LUSO006202:44:36.00001:05:23.000
63Daniel ValenteBTT Adiça007302:44:59.00001:05:46.000
64Sandro Jorge Raminhos de SousaTrilhos de Baco008602:50:06.00001:10:53.000
65CARLOS ALBERTO RAMINHOS DE SOUSAIndividual008502:50:21.00001:11:08.000
66Francisco José Ragageles Galado SalgueiroArraza Tojos008902:50:44.00001:11:31.000
67Luis Helder Ferreira BelbuteTrilhos de Baco006502:52:06.00001:12:53.000
68Virgílio SotaMoto Clube de Brinches005002:52:21.00001:13:08.000
69Sérgio GóisBtt Baleizão003202:57:57.00001:18:44.000
70´José Antonio MoreiraIndividual001003:08:18.00001:29:05.000
71João Francisco Valadas MoreiraRestaurante "Olagar"007803:08:30.00001:29:17.000
72Bento António Miguel CharrazMoto Clube de Brinches001703:12:03.00001:32:50.000
73Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo010503:14:50.00001:35:37.000
74HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARESSECCAO BTT DE VALE DE VARGO009803:15:02.00001:35:49.000
75Mário Luís Tagarroso AlbertoIndividual002303:24:46.00001:45:33.000
76José Ricardo HortaBTT-LUSO009903:24:56.00001:45:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dorsal de reserva0118 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0117 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0115 --:--:-- ----
--Carlos ParreiraTEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/NUTRICAFES0112 --:--:-- ----
--Christophe RibeiroPEDALARTE0061 --:--:-- ----
--Ricardo FigueiraComissão de Festas 20130083 --:--:-- ----
--DECIO SOARESAssociação Desportiva V.N.S Bento0035 --:--:-- ----
--Luis Manuel Véstia Carrascopiense entre vilas0009 --:--:-- ----
--António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES0021 --:--:-- ----
1EURICO GONçALVESEKOI TEAM PORTUGAL005602:43:24.000 ----
2Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura011402:44:16.00000:00:52.000
3David MaltezClube Cuba Aventura002802:47:57.00000:04:33.000
4HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA010402:55:36.00000:12:12.000
5Nuno SilvaMCO Bike Team007003:09:20.00000:25:56.000
6ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA TEAM001303:22:08.00000:38:44.000
7Orieta OliveiraEKOI TEAM PORTUGAL005503:23:37.00000:40:13.000
8Filipe MatiasMCO BIKE TEAM010803:23:53.00000:40:29.000
9Tiago Cordeiroindividual002003:25:53.00000:42:29.000
10António Bento Malvas SilvaPiense Sporting Clube / Entre Vilas Btt000704:14:26.00001:31:02.000
11ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 004604:16:09.00001:32:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Tomás Borges BaiãoENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB0045 --:--:-- ----
--António José Torrado CoelhoIndividual0079 --:--:-- ----
--Aurea Maria Figueiredo TavaresIndividual0092 --:--:-- ----
--MARA LUCIA ESTRADA SOARESSECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO0097 --:--:-- ----
--RUI GUERRATRILHOS DE BACO0093 --:--:-- ----
--Luís Cacitoindividual0113 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)