BTT BERINGEL

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 29 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Março de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contactos organização:
António Soares 964969612
Zuca: 968261496

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 377
Total Confirmados: 292

Percursos:

Confirmados 20km: 23
Confirmados 45Km: 218
Confirmados 60Km: 51
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito Santos individual 0229 45Km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0079 45Km
----
Alcido Santos Individual 0151 60Km
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 45Km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0139 20km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0245 45Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0165 45Km
----
Alice Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0054 45Km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 45Km
----
Ana Bigas Ferreiraactiva.org 0114 45Km
----
Ana Paula Leitão k7 0084 20km
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM 45Km
----
André Baptista sem equipa 0181 45Km
----
André C. Casadinho Individual 0191 45Km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0178 45Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0247 45Km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0173 60Km
----
ANIBAL FRANCO BTTFERROBICO 0155 45Km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0221 45Km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 60Km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0003 45Km
----
António João Milho Santos Táxi Santos 45Km
----
António José dos Reis Redondo Sempre A'Brir - Trigaches 0094 20km
----
António Lança Os lunaticos do pedal 0267 45Km
----
António Maçarico Os Kotas 0022 45Km
----
António Santos Individual 0233 45Km
----
António Santos pia quebrada 0207 45Km
----
ANTONIO FILIPE VIEIRA MOREIRA osdezmais JPBIKES 45Km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0137 45Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 60Km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 0146 45Km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 45Km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45Km
----
Antonio Marques individual 45Km
----
Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER 0190 45Km
----
antonio raul da silva nunes CRIRA 0030 45Km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES WWW.CORVOSDAPLANICIE.PT 45Km
----
Armando Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0033 45Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0246 45Km
----
Artur Simões Bicicletas Liberato 0275 45Km
----
Artur Vicente BTT Figueirense 0266 45Km
----
Augusto Jose Matos Madeira Velo Clube 0262 45Km
----
Ângela Vara BTT FiGUEIRENSE 0196 45Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0097 60Km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM/H24 0166 45Km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO 0159 45Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO individual 0263 60Km
----
Bruno Bernardino ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0071 45Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0035 45Km
----
bruno miguel da silva carrau xarramadventure 0011 20km
----
Bruno Ratinho Bikers du Alen 45Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 45Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0157 45Km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 60Km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT 0223 20km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 45Km
----
Carlos Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 0208 60Km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0177 45Km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0014 45Km
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches 0093 20km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0087 45Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0169 45Km
----
Carlos Troncão Btt-Baleizão 0215 45Km
----
Catarina Alexandra de Jesus Manuel Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0141 20km
----
Célia Almeida Pedais do Ardila 0131 20km
----
Celso Mestre BTTFIGUEIRENSE 0016 45Km
----
Clarinda Maria Matias Madeira Paulo Teixeira K7 0051 20km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0058 45Km
----
Cristóvão Soares CRIRA 0117 20km
----
Daniel Guerreiro BTT Brinches 0189 45Km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC aluminios carrega 45Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0163 45Km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0088 60Km
----
dario reis CRIRA-BTT 45Km
----
dario reis CRIRA-BTT 45Km
----
dario reis CRIRA-BTT 45Km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 60Km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0287 45Km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical 0186 60Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0182 45Km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0121 60Km
----
DESISTI JDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA 0047 45Km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0027 60Km
----
Duarte Toscano Xarramadventure BTT TORRÃO 0009 45Km
----
Dulce Helena Lopes Oliveira K7 0050 20km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 45Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0154 60Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 45Km
----
Eládio Banza CRIRA 0241 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 60Km
----
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA 0132 45Km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0188 45Km
----
Fábio Correia individual 0168 45Km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval 0119 45Km
----
Fernando Manuel Nascimento 100 Trilhos 0288 45Km
----
Fernando Miguel Correia Guerra Rodactiva 0218 45Km
----
Fernando roque beringel 0184 20km
----
Fernando Sebastiao Barbotsines Night Rider 0007 60Km
----
Fernando Tavares BTTFERROBICO 0160 45Km
----
Filipe Ameixa individual 0072 45Km
----
Filipe Mendonça Individual 0002 45Km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Cavalos do Pedrado team 0242 45Km
----
Filipe Sobral G.D. Baixa de São Pedro 0083 45Km
----
Florival Mendes veloclube 0283 45Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0179 45Km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 0112 45Km
----
FRANCISCO GONÇALVES amcp bike team 20km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO SERPENSE 45Km
----
FRANCISCO TAVARES BTTFERROBICO 0161 20km
----
Gabriel Santos Individual 60Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0291 45Km Por Aprovar
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 45Km
----
Gilberto Oliveira Individual 0122 45Km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0781 60Km
----
Gualberto Salviano Paulo Teixeira K7 0048 45Km
----
guilherme alexandre guerreiro goncalves amcp bike team 20km
----
Guilherme Gaivão Individual 0225 45Km
----
Guilherme Silva Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 0091 45Km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 0095 45Km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0024 45Km
----
Helder Rações SANTA IRIA BIKE TEAM 45Km
----
Helder Rodrigues J.Silva 0243 45Km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros 0017 45Km
----
Helena Dias Cavalos do Pedrado 0199 45Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 45Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas 0105 45Km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0164 45Km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0150 45Km
----
Henrique Mestre mestre 0039 20km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0126 60Km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0064 45Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 45Km
----
Hugo Escola BTT CRIRA 0113 45Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0250 45Km
----
Humberto Raimundo ccrdigfej 0029 45Km
----
Igor Nunes BTT PITICO 0260 45Km
----
Inocêncio Godinho Pia Quebrada 0180 45Km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0192 20km
----
Ivo Raposo Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 45Km
----
Jacinto Camacho Electro-Camacho 45Km
----
joao amaral os falcões da planície 20km
----
JOAO ANTONIO C.R.I.R.A 45Km
----
Joao campos Os Salta Pocinhas Porto Covo 0102 45Km
----
Joao Costa BTT Jornal do Moinho 0099 45Km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola 0127 60Km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0142 20km
----
Joao Tiago Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0193 20km
----
Joaquim Gomes Coelho Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0037 45Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0012 45Km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 0259 45Km
----
joaquim jose mira goncalves Veloclube os leoes de ferreira do alentejo 0205 45Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0134 45Km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0248 45Km
----
Joaquim Ribeiro Btt CafeoLargo 45Km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0200 60Km
----
JOÃO PALMA BTTFERROBICO 0170 45Km
----
JOÃO PASTAGEM BTTFigueirense 0289 45Km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0008 45Km
----
João arsénio 100 Trilhos 45Km
----
João Fialho Sempapnar 0209 45Km
----
João Filipe Verdelho Destapado XARRAMADVENTURE TORRÃO 0036 45Km
----
João Gato Individual 0025 45Km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0034 45Km
----
João Miguel Custódio Sines Night Riders 0149 45Km
----
João Miguel Tomé da Silva Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 45Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 45Km
----
João Olho Azul Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0220 45Km
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento G D R Canaviais/ComprarCasa Évora 0116 60Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0271 60Km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 45Km
----
Jorge Duarte Mendes Martins BTT AGUIAR 0062 45Km
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA 0053 45Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 60Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 45Km
----
Jorge Piçarra pedais do ardila 0086 45Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0203 60Km
----
JOSÉ PINELA Clube BTT Grândola 0232 60Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0204 60Km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 0211 45Km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0060 45Km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0140 45Km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0078 45Km
----
José Canolas Individual 45Km
----
José Carlos Raposo Team "R" 45Km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0041 45Km
----
José Gonçalo André BTT - BALEIZÃO 0224 45Km
----
José Lúcio BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 45Km
----
José Luís Custódio Patusca Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS 0110 45Km
----
José Luís Paulo Teixeira K7 0049 45Km
----
José Manuel Falé da Silva 100 Team 0152 45Km
----
José Manuel Pereira Jesus Individual 0106 45Km
----
José mestre mestre 0040 20km
----
José Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro 0019 45Km
----
jose chaveiro individual 45Km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 0018 45Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0045 45Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0230 60Km
----
Jose lopes TARRO 45Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0145 60Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 0298 45Km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 60Km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO 0032 20km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 45Km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 45Km
----
Julian Tchernev Bikers du Alem Alentejo 0082 45Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 45Km
----
leonel arsenio Os Salta Pocinhas Porto Covo 0075 45Km
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 0067 60Km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0174 45Km
----
Luís Baeta individual 45Km
----
Luís Caetano Inácio BTTFERROBICO 0197 45Km
----
Luís Carrilho " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste 45Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45Km
----
Luís Jerónimo AMCP BIKE TEAM 20km
----
Luís Manuel Bartolomeu CRIRA 0201 45Km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 45Km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0258 60Km
----
Luciano Conceição C.R.I.R.A 0038 45Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 0124 45Km
----
Luis Arsenio Os Salta Pocinhas Porto Covo 0074 60Km
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola 0153 60Km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0216 60Km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0103 45Km
----
Luis Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0194 45Km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45Km
----
Luis G. Matias Centro Ciclismo Aljustrel 60Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0278 45Km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0236 45Km
----
luis marques team cube 0202 45Km
----
Luis Miguel Ferreira CRIRA-BTT 0277 60Km
----
Luis Miguel Ferreira Pia Quebrada 0265 45Km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 0057 45Km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER 0015 45Km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 0276 45Km
----
Luis Palma C.R.I.R.A-Aljustrel 20km
----
LUIS PARREIRA Individual 0274 60Km
----
Luis Porfirio rp bike 0031 45Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 45Km
----
Luis Vilão BTT-Jornal do Moinho 45Km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 45Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0239 60Km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0158 45Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0198 45Km
----
Manuel Faustino Atletico S, C. Reguengos 45Km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0222 45Km
----
Manuel Francisco Lopes Pires AMCP BIKE TEAM 45Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 45Km
----
Manuel Francisco Santos Trigaches Sempre A'brir 0120 60Km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Os Tartarugas 0090 45Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0130 60Km
----
Manuel João Casaca Aurélio dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0092 20km
----
Manuel Liberato Bicicletas liberato 0026 45Km
----
Manuel Luís do Rosário Penedo G.D.Odivelas 0066 45Km
----
Manuel Penedo GDOdivelas 0065 45Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0096 60Km
----
MARCIO ENGROLA BTTFERROBICO 0167 45Km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0042 45Km
----
Marco Marcelino BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Marco Mateus Os Salta Pocinhas Porto Covo 0080 45Km
----
MARIA DE FATIMA GONÇALVES BTTFERROBICO 0171 45Km
----
Maria Fragoso FerreiraActiva.org 0257 45Km
----
MARIA TERESA FRANCO BTTFERROBICO 0162 20km
----
Marisa Martins JIC carrega aluminios 45Km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 60Km
----
Marlene Tavares CRIRA 0118 20km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES 0286 60Km
----
Mauro José Patusco Machado Individual 0020 45Km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0284 45Km
----
mário josé neto ferreira radicais dos trilhos 0056 45Km
----
Mário Rui Alvaro Secção btt casa do povo da salvada 0136 45Km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0069 45Km
----
Miguel André Diogo Ramos os lunaticos do pedal 0076 60Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0226 45Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA AMICICLO 0213 60Km
----
Miguel Guerreiro ciclocrescente 0055 45Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0104 45Km
----
Miguel Madeira Sempapnar 0210 45Km
----
miguel silva RP Bikes 0237 45Km
----
Monica Sebastiao G.D. Baixa São Pedro 0006 60Km
----
mykola borodkin individual 0234 45Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0044 60Km
----
Nelson Jesus Silva Individual 0280 45Km
----
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team 0046 45Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0143 20km
----
Nelson Rodrigues Casaca Xarramadventure 0028 45Km
----
Nuno Dores Pia Quebrada 0206 45Km
----
Nuno F. A. Pereira ***** 0108 45Km
----
Nuno Felizardo Team Consulplanicie / Padaria Felizardo 0147 45Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 0070 45Km
----
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity 60Km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0256 45Km
----
Nuno Miguel Bikeaholics.mtb 0261 45Km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS 0043 60Km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão 0013 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0253 45Km
----
Nuno Valente Xarramadventure Torrão 0010 45Km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 45Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0251 60Km
----
Patrick Coelho BTT - BALEIZÃO 0172 45Km
----
Paulo Camacho pedais do ardila 0063 45Km
----
Paulo Jorge Dias --- 0212 45Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike 60Km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 0285 45Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 60Km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0269 45Km
----
Pedro Barroso Falcoes da planice 0001 45Km
----
pedro elias cavalos do pedrado team 0111 45Km
----
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO 0098 45Km
----
Pedro Fava XARRAMADVENTURE TORRÃO 0109 45Km
----
Pedro M. B. Pereira ***** 0107 45Km
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso 45Km
----
Pedro Miguel Teresa Felicio CRIRA - Aljustrel 0290 60Km
----
Pedro Miguel Torrado Nunes BTT Figueirense 0235 45Km
----
Pedro Neutel NEGRIBTT 0244 45Km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 45Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 60Km
----
Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres 0100 45Km
----
Pedro Sobral Despertar Sporting Clube 0175 45Km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT 0268 45Km
----
Rafael Torrado Velo Clube "Os Leões" - Ferreira do Alentejo 0273 45Km
----
Raul Botelho Radicais dos Trilhos 0005 45Km
----
Ricardo Alexandre Ferreira Lobo Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0138 45Km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual 0252 60Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0292 45Km Por Aprovar
Ricardo Bruno da Silva Baltazar Grupo Desportivo Baixa de São Pedro 0023 60Km
----
Ricardo Costa crira btt 0061 45Km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola 0249 60Km
----
Ricardo Joao Nobre RP BIKE 0052 45Km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0254 45Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0264 60Km
----
Ricardo Soares Alensinga 0125 45Km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0185 45Km
----
Roberto Sousa k7 0085 45Km
----
Rogério Casaca Individual 45Km
----
Rui Brito Ourique DC 45Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0262 60Km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT- BALEIZÃO 0133 45Km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube 0129 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 60Km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA RPBIKE 0255 60Km
----
RUI ROSA CASA DE CULTURA DE CORVAL 0214 45Km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 0227 45Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0068 45Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0238 45Km
----
Sara Daniel CRIRA_ALJUSTREL 0270 45Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0073 45Km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0089 45Km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0101 45Km
----
Sergio Ventura BTT Figueirense 0282 45Km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0176 45Km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0148 60Km
----
Sofia Duarte RODACTIVA / Sem Espinhas 0219 45Km
----
Tânia Costa individual 0228 45Km
----
Tânia Pinto Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0021 60Km
----
telmo bernardo team btt canhestrense 0195 45Km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas / X-Trilhos 0004 45Km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 0281 60Km
----
Tito Godinho CRIRA-Aljustrel 0240 45Km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0183 45Km
----
Valter Inácio PRO-BIKER 0128 45Km
----
vanda luisa santos individual 0231 45Km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 0144 45Km
----
Vasco Bragança Moura BTTTrigo 45Km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 0123 45Km
----
Victor Calceteiro Individual 0081 45Km
----
Victor G Rodrigues Miminho Doce BTT 0135 45Km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org 0077 45Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0156 60Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola 0187 60Km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0059 45Km
----
Vitor Ramos Racing Bikes 0115 45Km
----
Vitor Ramos Bicicletas Liberato 0272 45Km
----
Xavier Taillard individual 0217 45Km
----

Escalões 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate001401:32:56.000 ----
2Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal018201:33:01.00000:00:05.000
3Rui SerranoCCLA Grândola 022701:34:18.00000:01:22.000
4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola024601:34:22.00000:01:26.000
5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT025301:36:51.00000:03:55.000
6Mário cruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto028401:37:17.00000:04:21.000
7Nelson Jesus SilvaIndividual028001:38:28.00000:05:32.000
8Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 007901:38:33.00000:05:37.000
9Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres010001:38:38.00000:05:42.000
10Rui Guerreiro Ourique desportos clube012901:38:47.00000:05:51.000
11DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028701:38:57.00000:06:01.000
12Luis GomesBTT FIGUEIRENSE027801:39:43.00000:06:47.000
13Galacio CarolinoBTTORRE029101:42:37.00000:09:41.000
14Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas017401:42:41.00000:09:45.000
15Xavier Taillardindividual021701:42:48.00000:09:52.000
16Daniel NunesClube Cuba Aventura016301:42:56.00000:10:00.000
17António LançaOs lunaticos do pedal026701:43:25.00000:10:29.000
18Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal018301:43:34.00000:10:38.000
19Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação016901:43:41.00000:10:45.000
20Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - BTT026801:45:50.00000:12:54.000
21Manuel LiberatoBicicletas liberato002601:46:23.00000:13:27.000
22José Manuel Falé da Silva 100 Team015201:46:50.00000:13:54.000
23Rui Filipe Madeira GomesBTT- BALEIZÃO013301:47:28.00000:14:32.000
24Luis FerroAlvorada Cicloturismo Ervidel019401:47:41.00000:14:45.000
25Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal019801:47:46.00000:14:50.000
26Helder RodriguesJ.Silva024301:48:40.00000:15:44.000
27José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014001:49:32.00000:16:36.000
28José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação006001:49:48.00000:16:52.000
29Luis CostaBTT Figueirense010301:50:14.00000:17:18.000
30Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM/H24016601:50:38.00000:17:42.000
31Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense022601:51:03.00000:18:07.000
32Samuel LançaBTT Figueirense023801:51:08.00000:18:12.000
33Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento016401:51:15.00000:18:19.000
34Artur SimõesBicicletas Liberato027501:51:21.00000:18:25.000
35Hugo EscolaBTT CRIRA011301:52:21.00000:19:25.000
36miguel guerreirociclocrescente 005501:53:03.00000:20:07.000
37José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO022401:53:26.00000:20:30.000
38Fabio Correiaindividual016801:53:36.00000:20:40.000
39Luis Mirabttorre023601:53:56.00000:21:00.000
40Luis AmadorFERREIRAACTIVA.ORG012401:54:37.00000:21:41.000
41Luis Miguel Ferreira CRIRA-BTT027701:56:01.00000:23:05.000
42Ricardo Joao NobreRP BIKE005201:56:14.00000:23:18.000
43Celso MestreBTTFIGUEIRENSE001601:56:22.00000:23:26.000
44Mário Rui AlvaroSecção btt casa do povo da salvada013601:56:30.00000:23:34.000
45Nuno Miguel Bikeaholics.mtb026101:58:45.00000:25:49.000
46JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA025901:58:52.00000:25:56.000
47João Filipe Verdelho DestapadoXARRAMADVENTURE TORRÃO003601:59:10.00000:26:14.000
48HUGO SILVA Team BTT Canhestrense025002:00:04.00000:27:08.000
49Vasco LopesCavalos do Pedrado team012302:00:09.00000:27:13.000
50Ricardo SoaresAlensinga012502:00:31.00000:27:35.000
51Francisco Cristo MatosClube Cuba Aventura017902:00:39.00000:27:43.000
52Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaTEAM BTT BAIRRO DA SAGRES006402:01:05.00000:28:09.000
53ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL024502:01:26.00000:28:30.000
54Luis Miguel Piedade Olho AzulBTT FIGUEIRENSE027602:01:35.00000:28:39.000
55Tânia Costaindividual022802:01:42.00000:28:46.000
56Nuno MendesBtt Aguiar025602:01:53.00000:28:57.000
57Nelson Rodrigues CasacaXarramadventure002802:02:42.00000:29:46.000
58Eládio BanzaCRIRA024102:02:56.00000:30:00.000
59Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada018802:03:07.00000:30:11.000
60José ReisGrupo Desportivo Baixa S. Pedro001902:03:35.00000:30:39.000
61Nuno PestanaXarramadventure Torrão001302:03:46.00000:30:50.000
62Joao camposOs Salta Pocinhas Porto Covo010202:03:58.00000:31:02.000
63Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada013702:04:21.00000:31:25.000
64VITOR M M NASCIMENTO BTT AGUIAR005902:04:35.00000:31:39.000
65Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL007102:04:41.00000:31:45.000
66Guilherme SilvaGrupo Desportivo Baixa de São Pedro009102:04:47.00000:31:51.000
67Filipe SobralG.D. Baixa de São Pedro008302:04:54.00000:31:58.000
68Jorge Duarte Mendes MartinsBTT AGUIAR006202:05:06.00000:32:10.000
69Bruno JordãoNEGRIBTT003502:05:23.00000:32:27.000
70IGOR NUNESBTT PITICO026002:06:33.00000:33:37.000
71Miguel MadeiraSempapnar021002:06:56.00000:34:00.000
72Duarte ToscanoXarramadventure BTT TORRÃO000902:07:02.00000:34:06.000
73JOÃO PALMABTTFERROBICO017002:07:09.00000:34:13.000
74Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"025402:07:44.00000:34:48.000
75Paulo Jorge Valente PirocasCentro Recreio Convívio Olhas028502:08:11.00000:35:15.000
76Gilberto OliveiraIndividual012202:08:26.00000:35:30.000
77carlos manuel amaral santosCAVALOS DO PEDRADO TEAM008702:08:40.00000:35:44.000
78Gualberto Salviano Paulo TeixeiraK7004802:08:48.00000:35:52.000
79Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho024802:08:54.00000:35:58.000
80Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 017702:09:06.00000:36:10.000
81Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas001802:09:14.00000:36:18.000
82Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos028802:09:23.00000:36:27.000
83Marco MateusOs Salta Pocinhas Porto Covo008002:09:29.00000:36:33.000
84VANDO GAMITOBTTFIGUEIRENSE014402:09:37.00000:36:41.000
85Luis Miguel FerreiraPia Quebrada026502:09:43.00000:36:47.000
86Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL004502:10:00.00000:37:04.000
87Manuel Joaquim Ferreira da SilvaOs Tartarugas009002:10:17.00000:37:21.000
88luis marquesteam cube020202:10:43.00000:37:47.000
89Augusto Jose Matos MadeiraVelo Clube026202:11:12.00000:38:16.000
90António SantosIndividual023302:11:36.00000:38:40.000
91Luis Caetano InácioBTTFERROBICO019702:11:44.00000:38:48.000
92André Baptistasem equipa018102:12:07.00000:39:11.000
93Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense016502:12:22.00000:39:26.000
94Paulo Jorge Dias---021202:13:03.00000:40:07.000
95Leontina Borges PalhasRacing Bikes011502:13:12.00000:40:16.000
96Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho015002:13:32.00000:40:36.000
97Sérgio MiguelA Subir é OFDA 008902:13:38.00000:40:42.000
98Helder GraçaBTT AGUIAR002402:14:23.00000:41:27.000
99Marco Alexandre do Monte GasparBTT Boavista004202:14:38.00000:41:42.000
100José Luís Paulo TeixeiraK7004902:14:45.00000:41:49.000
101Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches009502:14:56.00000:42:00.000
102vanda luisa santosindividual023102:15:03.00000:42:07.000
103Aderito Santosindividual022902:15:16.00000:42:20.000
104Nuno DoresPia Quebrada020602:15:23.00000:42:27.000
105Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches007302:15:30.00000:42:34.000
106Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo026902:15:35.00000:42:39.000
107João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE003402:15:42.00000:42:46.000
108André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 017802:15:49.00000:42:53.000
109Artur VicenteBTT Figueirense026602:15:55.00000:42:59.000
110José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista004102:16:01.00000:43:05.000
111José Manuel Pereira JesusIndividual010602:16:18.00000:43:22.000
112paulo Camachopedais do ardila006302:17:10.00000:44:14.000
113José Luís Custódio PatuscaCasa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS011002:17:19.00000:44:23.000
114Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA013202:17:27.00000:44:31.000
115miguel silvaRP Bikes023702:19:16.00000:46:20.000
116Victor RodriguesMiminho Doce BTT013502:19:25.00000:46:29.000
117Patrick CoelhoBTT - BALEIZÃO017202:20:06.00000:47:10.000
118Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo018502:20:14.00000:47:18.000
119Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA005302:22:29.00000:49:33.000
120Pedro NeutelNEGRIBTT024402:22:36.00000:49:40.000
121Pedro Miguel Torrado NunesBTT Figueirense023502:22:55.00000:49:59.000
122Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho005802:23:16.00000:50:20.000
123António MaçaricoOs Kotas002202:23:50.00000:50:54.000
124Filipe Miguel Pinto GuerreiroCavalos do Pedrado team024202:24:00.00000:51:04.000
125Florival Mendesveloclube028302:24:25.00000:51:29.000
126Julian TchernevBikers du Alem Alentejo008202:24:45.00000:51:49.000
127Jose PereiraCRIRA -Aljustrel021102:25:03.00000:52:07.000
128pedro eliascavalos do pedrado team011102:25:15.00000:52:19.000
129Manuel PenedoGDOdivelas006502:25:22.00000:52:26.000
130ARMANDO ANTÓNIO DOS REIS VARAVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo003302:25:29.00000:52:33.000
131Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense006802:26:23.00000:53:27.000
132Cláudio ReisJDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA004702:26:33.00000:53:37.000
133Sergio VenturaBTT Figueirense028202:26:51.00000:53:55.000
134Valter InácioPRO-BIKER012802:27:40.00000:54:44.000
135Vitor RamosBicicletas Liberato027202:27:47.00000:54:51.000
136João P.FaustinoBTTFigueirense028902:27:59.00000:55:03.000
137Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento022202:28:55.00000:55:59.000
138Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER019002:29:03.00000:56:07.000
139Helena Sofia Morais Constantino Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas010502:29:09.00000:56:13.000
140Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho010102:29:17.00000:56:21.000
141Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho024702:30:43.00000:57:47.000
142Luciano ConceiçãoC.R.I.R.A003802:31:21.00000:58:25.000
143mykola borodkinindividual023402:31:32.00000:58:36.000
144Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER001502:32:03.00000:59:07.000
145Joaquim Gomes CoelhoVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo003702:32:58.00001:00:02.000
146leonel arsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo007502:34:34.00001:01:38.000
147Daniel GuerreiroBTT Brinches018902:35:27.00001:02:31.000
148Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 001202:36:20.00001:03:24.000
149antonio raul da silva nunesCRIRA003002:36:57.00001:04:01.000
150BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO015902:39:42.00001:06:46.000
151telmo bernardoteam btt canhestrense019502:39:54.00001:06:58.000
152António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup000302:43:18.00001:10:22.000
153Ricardo Alexandre Ferreira LoboSeccao Btt Casa do Povo da Salvada013802:43:37.00001:10:41.000
154Ana Paula Leitãok7008402:47:18.00001:14:22.000
155Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO013402:49:07.00001:16:11.000
156Carlos SousaBTT Jornal do Moinho015702:49:22.00001:16:26.000
157mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos005602:49:27.00001:16:31.000
158Micael LançaTeam Btt Canhestrense / TELAFLOR006902:49:34.00001:16:38.000
159António CaixinhaVelo clube os leões de Ferreira do Alentejo022102:50:20.00001:17:24.000
160Mauro José Patusco MachadoIndividual002002:50:49.00001:17:53.000
161Joao CostaBTT Jornal do Moinho009902:51:33.00001:18:37.000
162Pedro FavaXARRAMADVENTURE TORRÃO010902:51:39.00001:18:43.000
163Pedro Barroso Falcoes da planice000102:51:45.00001:18:49.000
164Nuno ValenteXarramadventure Torrão001002:51:53.00001:18:57.000
165Nuno FelizardoTeam Consulplanicie / Padaria Felizardo014702:52:22.00001:19:26.000
166MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOCentro de Recreio e Convívio de Olhas010402:52:38.00001:19:42.000
167João FialhoSempapnar020902:52:45.00001:19:49.000
168Ângela VaraBTT FiGUEIRENSE019602:52:53.00001:19:57.000
169Filipe MendonçaIndividual000202:53:32.00001:20:36.000
170Luís Manuel BartolomeuCRIRA020102:59:29.00001:26:33.000
171Inocêncio GodinhoPia Quebrada 018003:05:35.00001:32:39.000
172António Santospia quebrada020703:05:41.00001:32:45.000
173Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval011203:05:47.00001:32:51.000
174RUI ROSACASA DE CULTURA DE CORVAL021403:05:53.00001:32:57.000
175Luis Porfiriorp bike003103:07:06.00001:34:10.000
176Cristina AlfaceOs Chaparros001703:07:35.00001:34:39.000
177Alice VaraVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo005403:08:47.00001:35:51.000
178MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO015803:08:56.00001:36:00.000
179Jorge Piçarrapedais do ardila008603:12:40.00001:39:44.000
180Nuno F. A. Pereira*****010803:14:25.00001:41:29.000
181Pedro M. B. Pereira*****010703:14:34.00001:41:38.000
182Sofia DuarteRODACTIVA / Sem Espinhas021903:15:35.00001:42:39.000
183CarlosBtt-Baleizão021503:24:32.00001:51:36.000
184Humberto Raimundoccrdigfej002903:24:59.00001:52:03.000
185Sara DanielCRIRA_ALJUSTREL027003:28:33.00001:55:37.000
186Nuno GonçalvesC.R.I.R.A BTT007003:28:41.00001:55:45.000
187silvia duarteDespertar Sporting Clube 017603:37:42.00002:04:46.000
188Helena DiasCavalos do Pedrado019903:37:51.00002:04:55.000
189Pedro SobralDespertar Sporting Clube 017503:38:00.00002:05:04.000
190Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel029203:38:18.00002:05:22.000
191Fernando Miguel Correia GuerraRodactiva021803:38:35.00002:05:39.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA032901:45:38.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA032801:45:44.00000:00:06.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA032601:46:14.00000:00:36.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA030001:47:05.00000:01:27.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA032401:47:55.00000:02:17.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA032501:58:58.00000:13:20.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA030102:02:20.00000:16:42.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA031202:11:51.00000:26:13.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA029802:13:21.00000:27:43.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA031502:19:41.00000:34:03.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA031602:19:48.00000:34:10.000
RESERVA12DORSAL DE RESERVA029502:32:49.00000:47:11.000
RESERVA13DORSAL DE RESERVA030302:36:35.00000:50:57.000
RESERVA14DORSAL DE RESERVA030402:36:41.00000:51:03.000
RESERVA15DORSAL DE RESERVA031102:38:32.00000:52:54.000
RESERVA16DORSAL DE RESERVA030602:43:09.00000:57:31.000
RESERVA17DORSAL DE RESERVA032702:46:58.00001:01:20.000
RESERVA18DORSAL DE RESERVA029602:49:46.00001:04:08.000
RESERVA19DORSAL DE RESERVA031302:51:11.00001:05:33.000
RESERVA20DORSAL DE RESERVA031402:52:31.00001:06:53.000
RESERVA21DORSAL DE RESERVA030703:05:03.00001:19:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES026401:59:00.000 ----
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR020402:00:24.00000:01:24.000
3RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola 024902:02:39.00000:03:39.000
4Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO002702:03:09.00000:04:09.000
5Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas017302:04:27.00000:05:27.000
6Davide PegachaBlive Team BTT/Geração Radical018602:05:17.00000:06:17.000
7LUIS CAEIROClube BTT Grândola 015302:07:12.00000:08:12.000
8NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS004402:08:07.00000:09:07.000
9VITOR DIASClube BTT Grândola 018702:09:57.00000:10:57.000
10Rui FidalgoCrira Aljustrel027902:11:05.00000:12:05.000
11Pedro Miguel Teresa FelicioCRIRA - Aljustrel029002:11:13.00000:12:13.000
12JOSÉ PINELAClube BTT Grândola 023202:11:47.00000:12:47.000
13MIGUEL GARCIAAMICICLO021302:11:58.00000:12:58.000
14Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada023902:12:15.00000:13:15.000
15joão LourençoGhost Rider020002:12:55.00000:13:55.000
16HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola012602:14:59.00000:15:59.000
17JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola 012702:15:06.00000:16:06.000
18RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIndividual 025202:15:18.00000:16:18.000
19jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura023002:16:30.00000:17:30.000
20SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA014802:16:47.00000:17:47.000
21Carlos GalandimCLUBE CUBA AVENTURA020802:16:54.00000:17:54.000
22Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches009602:17:05.00000:18:05.000
23Luís Miguel SilvaTeam Alacrau025802:20:26.00000:21:26.000
24Nuno NogueiraG.D.C.T.REPSOL POLIMEROS004302:20:43.00000:21:43.000
25Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo007402:21:24.00000:22:24.000
26Manuel Francisco SantosTrigaches Sempre A'brir012002:24:20.00000:25:20.000
27Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval009702:26:13.00000:27:13.000
28Alcido SantosIndividual015102:26:27.00000:27:27.000
29Miguel André Diogo Ramosos lunaticos do pedal007602:26:45.00000:27:45.000
30JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR020302:31:31.00000:32:31.000
31Tiago Filipe Mestre FernandesC.R.I.R.A -Aljustrel028102:31:41.00000:32:41.000
32João Paulo Vilas Boas SarmentoG D R Canaviais/ComprarCasa Évora011602:33:10.00000:34:10.000
33Jorge A L SantosBTTORRE027102:33:16.00000:34:16.000
34Marta Maria Cristino PereiraGD Santa Cruz/ FBIKES028602:33:35.00000:34:35.000
35Rui SilvaRPBIKE025502:33:55.00000:34:55.000
36DECIO SOARESAssociação Desportiva V.N.S Bento012102:34:19.00000:35:19.000
37jose luis caturraFalcões da Planicie014502:36:04.00000:37:04.000
38Daniel SaleiroTeam "R"008802:38:54.00000:39:54.000
39VITOR CRISPIMBTTFERROBICO015602:39:30.00000:40:30.000
40Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo013002:48:59.00000:49:59.000
41leonel estevenstrilhos de baco 006703:02:40.00001:03:40.000
42Luis NunesClube BTT Grândola021603:12:28.00001:13:28.000
43Braulia Gamitoindividual026303:12:56.00001:13:56.000
44Monica SebastiaoG.D. Baixa São Pedro000603:24:34.00001:25:34.000
45Fernando SebastiaoBarbotsines Night Rider000703:24:44.00001:25:44.000
46Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM002103:37:56.00001:38:56.000
47Luis Miguel N. CorreiaOs Chaparros BTT Team005703:38:55.00001:39:55.000
48Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team004603:39:22.00001:40:22.000
RESERVA1Rui MatiasGD Santa Cruz/FBIKES029902:00:35.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA029702:20:33.00000:19:58.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA030202:30:17.00000:29:42.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate001401:32:56.000 ----
2Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal018201:33:01.00000:00:05.000
3Rui SerranoCCLA Grândola 022701:34:18.00000:01:22.000
4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola024601:34:22.00000:01:26.000
5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT025301:36:51.00000:03:55.000
6Mário cruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto028401:37:17.00000:04:21.000
7Nelson Jesus SilvaIndividual028001:38:28.00000:05:32.000
8Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 007901:38:33.00000:05:37.000
9Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres010001:38:38.00000:05:42.000
10Rui Guerreiro Ourique desportos clube012901:38:47.00000:05:51.000
11DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028701:38:57.00000:06:01.000
12Luis GomesBTT FIGUEIRENSE027801:39:43.00000:06:47.000
13Galacio CarolinoBTTORRE029101:42:37.00000:09:41.000
14Luís AlvesCentro de recreio e convívio de olhas017401:42:41.00000:09:45.000
15Xavier Taillardindividual021701:42:48.00000:09:52.000
16Daniel NunesClube Cuba Aventura016301:42:56.00000:10:00.000
17António LançaOs lunaticos do pedal026701:43:25.00000:10:29.000
18Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal018301:43:34.00000:10:38.000
19Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação016901:43:41.00000:10:45.000
20DORSAL DE RESERVA032901:45:38.00000:12:42.000
21DORSAL DE RESERVA032801:45:44.00000:12:48.000
22Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - BTT026801:45:50.00000:12:54.000
23DORSAL DE RESERVA032601:46:14.00000:13:18.000
24Manuel LiberatoBicicletas liberato002601:46:23.00000:13:27.000
25José Manuel Falé da Silva 100 Team015201:46:50.00000:13:54.000
26DORSAL DE RESERVA030001:47:05.00000:14:09.000
27Rui Filipe Madeira GomesBTT- BALEIZÃO013301:47:28.00000:14:32.000
28Luis FerroAlvorada Cicloturismo Ervidel019401:47:41.00000:14:45.000
29Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal019801:47:46.00000:14:50.000
30DORSAL DE RESERVA032401:47:55.00000:14:59.000
31Helder RodriguesJ.Silva024301:48:40.00000:15:44.000
32José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014001:49:32.00000:16:36.000
33José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação006001:49:48.00000:16:52.000
34Luis CostaBTT Figueirense010301:50:14.00000:17:18.000
35Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM/H24016601:50:38.00000:17:42.000
36Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense022601:51:03.00000:18:07.000
37Samuel LançaBTT Figueirense023801:51:08.00000:18:12.000
38Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento016401:51:15.00000:18:19.000
39Artur SimõesBicicletas Liberato027501:51:21.00000:18:25.000
40Hugo EscolaBTT CRIRA011301:52:21.00000:19:25.000
41miguel guerreirociclocrescente 005501:53:03.00000:20:07.000
42José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO022401:53:26.00000:20:30.000
43Fabio Correiaindividual016801:53:36.00000:20:40.000
44Luis Mirabttorre023601:53:56.00000:21:00.000
45Luis AmadorFERREIRAACTIVA.ORG012401:54:37.00000:21:41.000
46Luis Miguel Ferreira CRIRA-BTT027701:56:01.00000:23:05.000
47Ricardo Joao NobreRP BIKE005201:56:14.00000:23:18.000
48Celso MestreBTTFIGUEIRENSE001601:56:22.00000:23:26.000
49Mário Rui AlvaroSecção btt casa do povo da salvada013601:56:30.00000:23:34.000
50Nuno Miguel Bikeaholics.mtb026101:58:45.00000:25:49.000
51JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA025901:58:52.00000:25:56.000
52DORSAL DE RESERVA032501:58:58.00000:26:02.000
53João Filipe Verdelho DestapadoXARRAMADVENTURE TORRÃO003601:59:10.00000:26:14.000
54HUGO SILVA Team BTT Canhestrense025002:00:04.00000:27:08.000
55Vasco LopesCavalos do Pedrado team012302:00:09.00000:27:13.000
56Ricardo SoaresAlensinga012502:00:31.00000:27:35.000
57Francisco Cristo MatosClube Cuba Aventura017902:00:39.00000:27:43.000
58Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaTEAM BTT BAIRRO DA SAGRES006402:01:05.00000:28:09.000
59ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL024502:01:26.00000:28:30.000
60Luis Miguel Piedade Olho AzulBTT FIGUEIRENSE027602:01:35.00000:28:39.000
61Tânia Costaindividual022802:01:42.00000:28:46.000
62Nuno MendesBtt Aguiar025602:01:53.00000:28:57.000
63DORSAL DE RESERVA030102:02:20.00000:29:24.000
64Nelson Rodrigues CasacaXarramadventure002802:02:42.00000:29:46.000
65Eládio BanzaCRIRA024102:02:56.00000:30:00.000
66Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada018802:03:07.00000:30:11.000
67José ReisGrupo Desportivo Baixa S. Pedro001902:03:35.00000:30:39.000
68Nuno PestanaXarramadventure Torrão001302:03:46.00000:30:50.000
69Joao camposOs Salta Pocinhas Porto Covo010202:03:58.00000:31:02.000
70Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada013702:04:21.00000:31:25.000
71VITOR M M NASCIMENTO BTT AGUIAR005902:04:35.00000:31:39.000
72Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL007102:04:41.00000:31:45.000
73Guilherme SilvaGrupo Desportivo Baixa de São Pedro009102:04:47.00000:31:51.000
74Filipe SobralG.D. Baixa de São Pedro008302:04:54.00000:31:58.000
75Jorge Duarte Mendes MartinsBTT AGUIAR006202:05:06.00000:32:10.000
76Bruno JordãoNEGRIBTT003502:05:23.00000:32:27.000
77IGOR NUNESBTT PITICO026002:06:33.00000:33:37.000
78Miguel MadeiraSempapnar021002:06:56.00000:34:00.000
79Duarte ToscanoXarramadventure BTT TORRÃO000902:07:02.00000:34:06.000
80JOÃO PALMABTTFERROBICO017002:07:09.00000:34:13.000
81Ricardo Fernandesclube portel"terras do montado"025402:07:44.00000:34:48.000
82Paulo Jorge Valente PirocasCentro Recreio Convívio Olhas028502:08:11.00000:35:15.000
83Gilberto OliveiraIndividual012202:08:26.00000:35:30.000
84carlos manuel amaral santosCAVALOS DO PEDRADO TEAM008702:08:40.00000:35:44.000
85Gualberto Salviano Paulo TeixeiraK7004802:08:48.00000:35:52.000
86Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho024802:08:54.00000:35:58.000
87Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 017702:09:06.00000:36:10.000
88Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas001802:09:14.00000:36:18.000
89Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos028802:09:23.00000:36:27.000
90Marco MateusOs Salta Pocinhas Porto Covo008002:09:29.00000:36:33.000
91VANDO GAMITOBTTFIGUEIRENSE014402:09:37.00000:36:41.000
92Luis Miguel FerreiraPia Quebrada026502:09:43.00000:36:47.000
93Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL004502:10:00.00000:37:04.000
94Manuel Joaquim Ferreira da SilvaOs Tartarugas009002:10:17.00000:37:21.000
95luis marquesteam cube020202:10:43.00000:37:47.000
96Augusto Jose Matos MadeiraVelo Clube026202:11:12.00000:38:16.000
97António SantosIndividual023302:11:36.00000:38:40.000
98Luis Caetano InácioBTTFERROBICO019702:11:44.00000:38:48.000
99DORSAL DE RESERVA031202:11:51.00000:38:55.000
100André Baptistasem equipa018102:12:07.00000:39:11.000
101Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense016502:12:22.00000:39:26.000
102Paulo Jorge Dias---021202:13:03.00000:40:07.000
103Leontina Borges PalhasRacing Bikes011502:13:12.00000:40:16.000
104DORSAL DE RESERVA029802:13:21.00000:40:25.000
105Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho015002:13:32.00000:40:36.000
106Sérgio MiguelA Subir é OFDA 008902:13:38.00000:40:42.000
107Helder GraçaBTT AGUIAR002402:14:23.00000:41:27.000
108Marco Alexandre do Monte GasparBTT Boavista004202:14:38.00000:41:42.000
109José Luís Paulo TeixeiraK7004902:14:45.00000:41:49.000
110Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches009502:14:56.00000:42:00.000
111vanda luisa santosindividual023102:15:03.00000:42:07.000
112Aderito Santosindividual022902:15:16.00000:42:20.000
113Nuno DoresPia Quebrada020602:15:23.00000:42:27.000
114Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches007302:15:30.00000:42:34.000
115Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo026902:15:35.00000:42:39.000
116João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE003402:15:42.00000:42:46.000
117André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 017802:15:49.00000:42:53.000
118Artur VicenteBTT Figueirense026602:15:55.00000:42:59.000
119José Francisco Tareco CesárioBTT Boavista004102:16:01.00000:43:05.000
120José Manuel Pereira JesusIndividual010602:16:18.00000:43:22.000
121paulo Camachopedais do ardila006302:17:10.00000:44:14.000
122José Luís Custódio PatuscaCasa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS011002:17:19.00000:44:23.000
123Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA013202:17:27.00000:44:31.000
124miguel silvaRP Bikes023702:19:16.00000:46:20.000
125Victor RodriguesMiminho Doce BTT013502:19:25.00000:46:29.000
126DORSAL DE RESERVA031502:19:41.00000:46:45.000
127DORSAL DE RESERVA031602:19:48.00000:46:52.000
128Patrick CoelhoBTT - BALEIZÃO017202:20:06.00000:47:10.000
129Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo018502:20:14.00000:47:18.000
130Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA005302:22:29.00000:49:33.000
131Pedro NeutelNEGRIBTT024402:22:36.00000:49:40.000
132Pedro Miguel Torrado NunesBTT Figueirense023502:22:55.00000:49:59.000
133Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho005802:23:16.00000:50:20.000
134António MaçaricoOs Kotas002202:23:50.00000:50:54.000
135Filipe Miguel Pinto GuerreiroCavalos do Pedrado team024202:24:00.00000:51:04.000
136Florival Mendesveloclube028302:24:25.00000:51:29.000
137Julian TchernevBikers du Alem Alentejo008202:24:45.00000:51:49.000
138Jose PereiraCRIRA -Aljustrel021102:25:03.00000:52:07.000
139pedro eliascavalos do pedrado team011102:25:15.00000:52:19.000
140Manuel PenedoGDOdivelas006502:25:22.00000:52:26.000
141ARMANDO ANTÓNIO DOS REIS VARAVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo003302:25:29.00000:52:33.000
142Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense006802:26:23.00000:53:27.000
143Cláudio ReisJDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA004702:26:33.00000:53:37.000
144Sergio VenturaBTT Figueirense028202:26:51.00000:53:55.000
145Valter InácioPRO-BIKER012802:27:40.00000:54:44.000
146Vitor RamosBicicletas Liberato027202:27:47.00000:54:51.000
147João P.FaustinoBTTFigueirense028902:27:59.00000:55:03.000
148Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento022202:28:55.00000:55:59.000
149Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER019002:29:03.00000:56:07.000
150Helena Sofia Morais Constantino Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas010502:29:09.00000:56:13.000
151Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho010102:29:17.00000:56:21.000
152Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho024702:30:43.00000:57:47.000
153Luciano ConceiçãoC.R.I.R.A003802:31:21.00000:58:25.000
154mykola borodkinindividual023402:31:32.00000:58:36.000
155Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER001502:32:03.00000:59:07.000
156DORSAL DE RESERVA029502:32:49.00000:59:53.000
157Joaquim Gomes CoelhoVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo003702:32:58.00001:00:02.000
158leonel arsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo007502:34:34.00001:01:38.000
159Daniel GuerreiroBTT Brinches018902:35:27.00001:02:31.000
160Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 001202:36:20.00001:03:24.000
161DORSAL DE RESERVA030302:36:35.00001:03:39.000
162DORSAL DE RESERVA030402:36:41.00001:03:45.000
163antonio raul da silva nunesCRIRA003002:36:57.00001:04:01.000
164DORSAL DE RESERVA031102:38:32.00001:05:36.000
165BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO015902:39:42.00001:06:46.000
166telmo bernardoteam btt canhestrense019502:39:54.00001:06:58.000
167DORSAL DE RESERVA030602:43:09.00001:10:13.000
168António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup000302:43:18.00001:10:22.000
169Ricardo Alexandre Ferreira LoboSeccao Btt Casa do Povo da Salvada013802:43:37.00001:10:41.000
170DORSAL DE RESERVA032702:46:58.00001:14:02.000
171Ana Paula Leitãok7008402:47:18.00001:14:22.000
172Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO013402:49:07.00001:16:11.000
173Carlos SousaBTT Jornal do Moinho015702:49:22.00001:16:26.000
174mário josé neto ferreiraradicais dos trilhos005602:49:27.00001:16:31.000
175Micael LançaTeam Btt Canhestrense / TELAFLOR006902:49:34.00001:16:38.000
176DORSAL DE RESERVA029602:49:46.00001:16:50.000
177António CaixinhaVelo clube os leões de Ferreira do Alentejo022102:50:20.00001:17:24.000
178Mauro José Patusco MachadoIndividual002002:50:49.00001:17:53.000
179DORSAL DE RESERVA031302:51:11.00001:18:15.000
180Joao CostaBTT Jornal do Moinho009902:51:33.00001:18:37.000
181Pedro FavaXARRAMADVENTURE TORRÃO010902:51:39.00001:18:43.000
182Pedro Barroso Falcoes da planice000102:51:45.00001:18:49.000
183Nuno ValenteXarramadventure Torrão001002:51:53.00001:18:57.000
184Nuno FelizardoTeam Consulplanicie / Padaria Felizardo014702:52:22.00001:19:26.000
185DORSAL DE RESERVA031402:52:31.00001:19:35.000
186MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOCentro de Recreio e Convívio de Olhas010402:52:38.00001:19:42.000
187João FialhoSempapnar020902:52:45.00001:19:49.000
188Ângela VaraBTT FiGUEIRENSE019602:52:53.00001:19:57.000
189Filipe MendonçaIndividual000202:53:32.00001:20:36.000
190Luís Manuel BartolomeuCRIRA020102:59:29.00001:26:33.000
191DORSAL DE RESERVA030703:05:03.00001:32:07.000
192Inocêncio GodinhoPia Quebrada 018003:05:35.00001:32:39.000
193António Santospia quebrada020703:05:41.00001:32:45.000
194Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval011203:05:47.00001:32:51.000
195RUI ROSACASA DE CULTURA DE CORVAL021403:05:53.00001:32:57.000
196Luis Porfiriorp bike003103:07:06.00001:34:10.000
197Cristina AlfaceOs Chaparros001703:07:35.00001:34:39.000
198Alice VaraVelo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo005403:08:47.00001:35:51.000
199MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO015803:08:56.00001:36:00.000
200Jorge Piçarrapedais do ardila008603:12:40.00001:39:44.000
201Nuno F. A. Pereira*****010803:14:25.00001:41:29.000
202Pedro M. B. Pereira*****010703:14:34.00001:41:38.000
203Sofia DuarteRODACTIVA / Sem Espinhas021903:15:35.00001:42:39.000
204CarlosBtt-Baleizão021503:24:32.00001:51:36.000
205Humberto Raimundoccrdigfej002903:24:59.00001:52:03.000
206Sara DanielCRIRA_ALJUSTREL027003:28:33.00001:55:37.000
207Nuno GonçalvesC.R.I.R.A BTT007003:28:41.00001:55:45.000
208silvia duarteDespertar Sporting Clube 017603:37:42.00002:04:46.000
209Helena DiasCavalos do Pedrado019903:37:51.00002:04:55.000
210Pedro SobralDespertar Sporting Clube 017503:38:00.00002:05:04.000
211Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel029203:38:18.00002:05:22.000
212Fernando Miguel Correia GuerraRodactiva021803:38:35.00002:05:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES026401:59:00.000 ----
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR020402:00:24.00000:01:24.000
3Rui MatiasGD Santa Cruz/FBIKES029902:00:35.00000:01:35.000
4RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola 024902:02:39.00000:03:39.000
5Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO002702:03:09.00000:04:09.000
6Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas017302:04:27.00000:05:27.000
7Davide PegachaBlive Team BTT/Geração Radical018602:05:17.00000:06:17.000
8LUIS CAEIROClube BTT Grândola 015302:07:12.00000:08:12.000
9NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS004402:08:07.00000:09:07.000
10VITOR DIASClube BTT Grândola 018702:09:57.00000:10:57.000
11Rui FidalgoCrira Aljustrel027902:11:05.00000:12:05.000
12Pedro Miguel Teresa FelicioCRIRA - Aljustrel029002:11:13.00000:12:13.000
13JOSÉ PINELAClube BTT Grândola 023202:11:47.00000:12:47.000
14MIGUEL GARCIAAMICICLO021302:11:58.00000:12:58.000
15Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada023902:12:15.00000:13:15.000
16joão LourençoGhost Rider020002:12:55.00000:13:55.000
17HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola012602:14:59.00000:15:59.000
18JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola 012702:15:06.00000:16:06.000
19RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIndividual 025202:15:18.00000:16:18.000
20jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura023002:16:30.00000:17:30.000
21SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA014802:16:47.00000:17:47.000
22Carlos GalandimCLUBE CUBA AVENTURA020802:16:54.00000:17:54.000
23Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches009602:17:05.00000:18:05.000
24Luís Miguel SilvaTeam Alacrau025802:20:26.00000:21:26.000
25DORSAL DE RESERVA029702:20:33.00000:21:33.000
26Nuno NogueiraG.D.C.T.REPSOL POLIMEROS004302:20:43.00000:21:43.000
27Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo007402:21:24.00000:22:24.000
28Manuel Francisco SantosTrigaches Sempre A'brir012002:24:20.00000:25:20.000
29Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval009702:26:13.00000:27:13.000
30Alcido SantosIndividual015102:26:27.00000:27:27.000
31Miguel André Diogo Ramosos lunaticos do pedal007602:26:45.00000:27:45.000
32DORSAL DE RESERVA030202:30:17.00000:31:17.000
33JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR020302:31:31.00000:32:31.000
34Tiago Filipe Mestre FernandesC.R.I.R.A -Aljustrel028102:31:41.00000:32:41.000
35João Paulo Vilas Boas SarmentoG D R Canaviais/ComprarCasa Évora011602:33:10.00000:34:10.000
36Jorge A L SantosBTTORRE027102:33:16.00000:34:16.000
37Marta Maria Cristino PereiraGD Santa Cruz/ FBIKES028602:33:35.00000:34:35.000
38Rui SilvaRPBIKE025502:33:55.00000:34:55.000
39DECIO SOARESAssociação Desportiva V.N.S Bento012102:34:19.00000:35:19.000
40jose luis caturraFalcões da Planicie014502:36:04.00000:37:04.000
41Daniel SaleiroTeam "R"008802:38:54.00000:39:54.000
42VITOR CRISPIMBTTFERROBICO015602:39:30.00000:40:30.000
43Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo013002:48:59.00000:49:59.000
44leonel estevenstrilhos de baco 006703:02:40.00001:03:40.000
45Luis NunesClube BTT Grândola021603:12:28.00001:13:28.000
46Braulia Gamitoindividual026303:12:56.00001:13:56.000
47Monica SebastiaoG.D. Baixa São Pedro000603:24:34.00001:25:34.000
48Fernando SebastiaoBarbotsines Night Rider000703:24:44.00001:25:44.000
49Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM002103:37:56.00001:38:56.000
50Luis Miguel N. CorreiaOs Chaparros BTT Team005703:38:55.00001:39:55.000
51Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team004603:39:22.00001:40:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)