Trilhos e Courelas 2015

ONDE?
Pavilhão Gimnodesportivo de Vendas Novas

Vendas Novas, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Abril de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tel: 914 399 752
Email: mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 1001
Total Confirmados: 785

Percursos:

Confirmados 25km: 102
Confirmados 50Km: 602
Confirmados 75Km: 80
Confirmados SingleSpeed: 1

Escalões:

Normal (100 +): 0
SingleSpeed (151 +): 0
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Quintino Ases da Imperial 0695 75Km
----
Abel Martins Marques Bombeiros sapadores setubal 0575 25km
----
Adérito brás individual 0144 50Km
----
Adelino Oliveira Correia Fuas Bikes Team 0605 50Km
----
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior 0126 50Km
----
Agnelo Santos Mantana´s Team 0395 50Km
----
Aires Pereira Individual 25km
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual 0622 25km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0445 50Km
----
Alberto Filipe Torres DDR BTTAPÚLIA 0784 50Km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP 0253 50Km
----
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos BIP...TT 0483 50Km
----
ALEXANDRE ANTUNES INDIVID 0221 25km
----
Alexandre Baptista Auto Saturno Team 0358 50Km
----
Alexandre Caldeira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0776 50Km Por Aprovar
Alexandre Campos Pilões do Monte 75Km
----
Alexandre Fernandes GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0548 50Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0285 75Km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0146 50Km
----
alexandre silva individual 0152 50Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0699 50Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0176 50Km
----
Alfeu Nascimento Nucleo BTT CCCA 0668 50Km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 0385 50Km
----
Alfredo Coiteiro Individual 0031 50Km
----
Alfredo Silva MARRETAS DA QUINTA 0689 50Km
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia 0113 50Km
----
Ana Cabral Foguetes de Pegões 0763 25km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0663 25km
----
Ana Carrasco individual 50Km
----
Ana Elisabete Almeida Nunes Ferreira Os Piratas do Farol 0423 25km
----
Ana Ferreira individual 0129 50Km
----
Ana Isabel Chaveiro Recto individual 50Km
----
ANA LUÍSA NEVES Bike & Nutrition Shop 0791 50Km
----
Ana Salé BIKEAHOLICS 0183 50Km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 0505 50Km
----
André Correia Desafios Sport club 75Km
----
André Filipe Simões Batista Desafios Club/ATX/MDB 0377 75Km
----
André Gaudêncio Individual 0471 50Km
----
André Krus Pereira Individual 0437 50Km
----
André Martins btt team cegonhas do sado 0189 50Km
----
André Miguel Ferreira Santos Team Santos / Treinos JPFLopes 75Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0678 50Km
----
andre pereira team btt otis 0145 50Km
----
ANGELINO MIRA TEAM MERIDA 0501 50Km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0083 50Km
----
Anibal Coimbra Clube Banif 0004 50Km
----
ANTÓNIO ALBUQUERQUE Individual 0110 50Km
----
ANTÓNIO BATISTA individual 50Km
----
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO CICLOTURISMO MONTEMOR 0596 50Km
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0467 25km
----
António Sebastiao Frade SKYDOI 0496 50Km
----
António Alves Individual 25km
----
António Durães Individual 0220 50Km
----
António Gaudêncio Individual 0578 25km
----
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUM BCP 0248 50Km
----
António João Almeida BORABORABTT 0166 50Km
----
António João Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0267 50Km
----
António João Valadas Galamba Lentos do BTT 0261 50Km
----
António José Fialho individual 0069 75Km
----
António José Roberto Coelho -pegões sporting 0422 50Km
----
António José Teixeira Individual 0770 50Km
----
António José Teixeira Peixoto Bikeaholics.mtb 0655 50Km
----
António Maia DDR BTTAPÚLIA 0783 50Km Por Aprovar
António Manuel Candeias Guerreiro ADN TRILHOS 50Km
----
António Manuel Duarte Ladeiras cicloturismo montemor o novo 0579 50Km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 50Km
----
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0296 50Km
----
António Manuel Silva Arranhado Individual 50Km
----
António Miguel Fernandes Leaseplan Cycling Team 0599 50Km
----
António Montinho N C Arraiolos 50Km
----
António Prates individual 0652 25km
----
António Reguengos Pararyders 0340 50Km
----
António Ribeiro seca adegas 0438 50Km
----
António Rui Pedralva Machado Saltatrilhosteam 0161 50Km
----
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team 0503 50Km
----
Antoni0 joao matos calado margaças 0510 50Km
----
Antonio Augusto da Silva Fernandes Anadiabikers 50Km
----
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha 0061 50Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0140 75Km
----
antonio lima bikeaholics.mtb 0535 50Km
----
Antonio Luis Gomes de Sousa SAMORA BIKE TEAM 0414 50Km
----
Antonio Manuel B. Romão Extremosul / CA Messines / Hotel Alisios 50Km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 0446 25km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0026 50Km
----
Antonio Polido Btt Costa Azul 0680 75Km
----
Arlindo Nunes Jose individual 0474 50Km
----
Armando Alberto Alves Os Margaças 0068 50Km
----
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0616 50Km
----
ARMANDO CHAMUSCO LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX 50Km
----
armando ferreira araujo racingbikes 50Km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 50Km
----
Armando Teixeira Kiosk Btt 0721 50Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó 0645 50Km
----
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System 50Km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Individual 0730 50Km
----
Arsénio Cardoso Estrelas Faralhão Btt 0524 50Km
----
Artur Pirraça Grifos Team 0429 50Km
----
Artur Valente Entroskes BTTeam 0631 25km
----
Augusto Saturnino Auto Saturno Team 0435 50Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 0597 25km
----
Álvaro Barrelas Navalheiros do Pedal 0274 50Km
----
Baltasar Manual Gonçalves Cortes Individual 0143 50Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Btt Grandola 0768 50Km Por Aprovar
bruno Monteiro tvg 50Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 75Km
----
Bruno Alves Individual 0568 50Km
----
Bruno Candeias individual 50Km
----
Bruno Cascais Team in training 25km
----
Bruno Coutinho Trilho Aventura 50Km
----
Bruno da Silva Santos H'Raki 0715 75Km
----
Bruno Esteves Esquadrão do pedal 50Km
----
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0707 50Km
----
Bruno José Ferreira da Silva Btt - Lebres do Sado 0263 50Km
----
Bruno José Morais Moás À Borliu 0101 50Km
----
Bruno José Peralta Oliveira individual 0127 50Km
----
Bruno M. Rebelo Alvercabike 0273 50Km
----
Bruno Madeira Amora Santos Pedro TROIKA TRILHOS 0236 25km
----
Bruno Marques . 0533 50Km
----
Bruno Menem Bikeaholics.mtb 50Km
----
Bruno Miguel Domingos LeasePlan Cycling Team 0554 50Km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 75Km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues JOMARA TEAM 50Km
----
Bruno Nobre eu+outros Team 0391 50Km
----
Bruno Ramalho V. Domingueiras 0602 50Km
----
BRUNO ROCHA Volta da Pedra/NUTRIMANIA 0013 50Km
----
Bruno Rocha Os Kondes d'Oeiras 0299 25km
----
Bruno Santos Viso Cycling Team 0175 25km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete 0493 50Km
----
Bruno Valdegas GAPCHS 0369 50Km
----
Bruno Zangado Foguetes de Pegões 0762 50Km
----
Carlos Alberto Casimiro Correia Bombeiros sapadores Setubal 0452 25km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALter Real Btt 50Km
----
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues Jedi BTT Team 50Km
----
Carlos Alberto Garcia Cardoso Individual 0736 50Km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Montijo 50Km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira Clube Fertagus 50Km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira Clube Fertagus 0040 50Km
----
carlos alberto martins costa salgados trilhos 0223 50Km
----
Carlos Alberto Moreira Batista CLUBE MILLENNIUM BCP 0247 50Km
----
carlos alberto nunes faria os seca adegas 0427 50Km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 75Km
----
Carlos Alberto Reis A.B.M/Liberty Seguros - Montijo 50Km
----
Carlos Alberto Trindade Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal 0525 50Km
----
Carlos Andrés Nucleo BTT CCCA 0790 25km Por Aprovar
Carlos Augusto Individual 0641 50Km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo juventude futebol clube 0534 50Km
----
carlos barradas samora bike team 50Km
----
carlos breia Foguetes de pegoes 0649 50Km
----
Carlos Fernandes Clube BTT Trilhos da Leziria 0199 50Km
----
Carlos Filipe BTT Ases Voadores 0050 50Km
----
Carlos Francisco btt igrejinha bat 0737 25km
----
Carlos Galvão individual 0767 50Km Por Aprovar
Carlos Ganhão Adn Trilhos 75Km
----
Carlos Gertrudes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0044 50Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 50Km
----
carlos jorge da silva margaças 0074 50Km
----
Carlos Jorge Pinto Borrego SuperBikeTeam 75Km
----
Carlos José Barradas Ourives PinhalBike Team 0173 50Km
----
Carlos Luz Bike4all.pt 0132 50Km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0270 50Km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0511 50Km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUMBCP 0210 50Km
----
Carlos Manuel D Brito G.D.R.DA AFEITEIRA 0608 25km
----
Carlos Manuel Ferreira lucrecio Individual 0527 50Km
----
Carlos Manuel Galego Candeias os margaças 0107 50Km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Individual 0211 50Km
----
Carlos Manuel Gonçalves SREF-Ciclismo/BTT 50Km
----
Carlos Manuel Martins Barreiros individual 0077 50Km
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0302 75Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Bikezone Setubal 0638 75Km
----
Carlos Martins Ases da Imperial 0081 75Km
----
Carlos Miguel Celorinda GTbicycles club 0301 50Km
----
Carlos Miguel Murteira Rola FVF BIKE TEAM 75Km
----
Carlos Miguel Touças Martins MARRETAS DA QUINTA 50Km
----
Carlos Monteiro Sem equipa 0490 50Km
----
Carlos Nunes da Silva Os Kotas 0159 50Km
----
Carlos Oliveira BTTascaduxico 0336 50Km
----
Carlos Pacheco ADN Trilhos 0009 50Km
----
Carlos Proença Clube de Cicloturismo da Quintinha 0179 50Km
----
carlos rego samora bike team 50Km
----
Carlos Rodrigues Nucleo BTT do CCCA 0675 50Km
----
Carlos Rolo Batanetes da Serra 0761 75Km
----
Carlos Santos Teamolenga 50Km
----
Carlos Santos Racing Bikes - Mundimat 0635 50Km
----
Carlos silva margacas 0073 50Km
----
Carlos Simões Silva CCD Tranquilidade 0722 50Km
----
Carlos Soares MARGAÇAS 0413 50Km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 50Km
----
carlos vitorino Individual 75Km
----
Casimiro Santos juventude futebol clube btt team 0443 50Km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 0694 50Km
----
Cácio Barroso G.D.R DA AFEITEIRA 0787 25km Por Aprovar
Célia Duarte Individual 25km
----
César Augusto Dias Faustino COTAS DO PEDAL 0011 50Km
----
César Renato Lopes CLUBE MILLENNIUM BCP 0249 50Km
----
Céu Nunes Individual 50Km
----
Celia Maria Recatia Biscabikes 50Km
----
Celia Recatia biscabikes 50Km
----
Celso Costa Lentos do Pedal 0481 50Km
----
Celso Manuel Jesus Cavaco Navalheiros do Pedal 0590 50Km
----
CESAR TRINDADE TGV 50Km
----
Cesar Almeida Solo 0465 50Km
----
Cesar Santos restaurante "O Lopes" 50Km
----
Cesário Ponte BTT - Bons trilhos e Tralhos 0117 75Km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0022 50Km
----
Ciro Sá Silva HCTeam 50Km
----
Claudio Ferreira BTT Bons trilhos e Tralhos 75Km
----
Claudio Miguel Fernandes individual 0583 25km
----
Claudio Pereira Batanetes da Serra 75Km
----
Claudio Pereira Brigada Do Moscatel 50Km
----
Cláudio André dos Santos Ribeiro Sem equipa 0491 50Km
----
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO 50Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0564 75Km
----
Custódio Marmeleira ADN Trilhos 0729 50Km
----
Custodio Sousa RI Bike Team 50Km
----
dani oleiro individual 0317 25km
----
Daniel Alexandre Caramelo dos Santos Bikers do Pior 0231 50Km
----
Daniel Alves Foguetes de Pegões 0530 50Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0015 50Km
----
Daniel Duarte Solo 0439 50Km
----
Daniel Freixa Individual 50Km
----
Daniel Gomes MAGLeV TeAM 0766 75Km
----
Daniel Gonçalves Lima Gomes 0226 50Km
----
Daniel Lopes dos Santos Os Metralhas 0311 50Km
----
Daniel Martins 944 0168 75Km
----
David Fernandes Farinha APPA-TEAM 0103 50Km
----
David Gaspar Monta Nelas 0580 50Km
----
David Jorge Costa Colipneus 0111 50Km
----
Dário Tregeira Coelho silveiras 50Km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0129 75Km
----
Dino Correia Bombeiros sapadores setubal 0576 25km
----
Diogo Defesa Correia Bombeiros Sapadores setubal 0451 25km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0738 75Km
----
Diogo Romão Individual 0713 50Km
----
Diogo Santos Javalis 0431 50Km
----
Dionisio da costa pinto Cegonhas do sado 0518 50Km
----
Duarte Almeida rotapro 0201 75Km
----
Duarte Iria Bike4us 0507 50Km
----
Duarte Pereira Individual 0761 50Km
----
Duarte Ruivo INDIVIDUAL 0740 50Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0338 75Km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 50Km
----
Edgar ferreira SAMORUNINNG 0121 50Km
----
Edgar Silva Entroskes BTTeam 0630 25km
----
Edgar Sousa Individual 0033 50Km
----
Edmundo Santos team monte carreira vinhos 50Km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0162 50Km
----
Eduardo Dias Bip...TT 0515 50Km
----
Eduardo Florindo BTTistaTreta 50Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0606 50Km
----
Eduardo Lourenço Keny Team 0541 50Km
----
Eduardo Manuel Capitulo Pinto individual 0660 75Km
----
Eduardo Rocha Leitão TROIKA TRILHOS 0237 25km
----
Elisabeth Annie Donker 3AS 0544 25km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Os Metralhas BTT 0271 25km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0545 50Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 50Km
----
Emanuel Trigueirão Badocha Team 0313 50Km
----
Emídio da Costa Almeida RRQQ 0341 50Km
----
Emídio Paulo Cordeiro Btt - Lebres do Sado 0287 50Km
----
Emílio Hipólito DDR BTTAPÚLIA 0788 50Km
----
Emidio Martins Road Runners 0463 50Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 0708 50Km
----
Esmeraldino Sá TEAM BTT OTIS 0067 50Km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta 50Km
----
Eurico Costa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0383 75Km
----
Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP 0254 50Km
----
Fabio Nunes individual 50Km
----
Fábio Antunes Individual 0629 50Km
----
Fábio Canhoto SOS Team 0473 50Km
----
Fábio Coradinho NC Arraiolos 0346 50Km
----
Fábio Pimenta SuperBikes/Olympia/Espigão Suplementos 50Km
----
Fernando Cabaço Ind 0480 50Km
----
fernando alberto das dores francisco lentos do btt 0455 75Km
----
FERNANDO ANTUNES IND 0222 25km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0732 75Km
----
Fernando Elias CAMontijo 0634 50Km
----
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0029 50Km
----
Fernando M M Simões bttadventures 0082 50Km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre LENTOS DO PEDAL 50Km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE Nutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP 0497 50Km
----
Fernando Mendes Individual 0352 50Km
----
Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0155 50Km
----
Filipe individual 0229 25km
----
Filipe Amorim ABTT 0100 50Km
----
FILIPE COELHO Individual 0758 50Km
----
Filipe Coisinhas Pilões do Monte - APE 0349 50Km
----
Filipe Correia DDR BTTAPÚLIA 0786 50Km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0494 75Km
----
Filipe de Matos Benavente Bike Shop / Beloura Travel & Golf / PMATOS.COM 75Km
----
Filipe felizardo volta da pedra/NUTRIMANIA 0610 50Km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM 0091 50Km
----
Filipe Lourenço ADN TRILHOS 0409 75Km
----
Filipe Madeira Individual 0562 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira individual 0016 50Km
----
Filipe Manuel Neto Cavaleiros do Pedal 0032 50Km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 0520 25km
----
Filipe Mendonça Individual 0065 50Km
----
Filipe Nobre Eu e Mais Outros 0392 50Km
----
Filipe Rodrigues Individual 0659 50Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 50Km
----
Flavio Roque individual 0184 50Km
----
Flávio Santos Salta-trilhos Mais Pedal 0224 50Km
----
Francisco Afonso Individual 0393 50Km
----
Francisco Borralho BTTolas 50Km
----
Francisco Diniz da Cruz FDC 0558 50Km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0321 50Km
----
Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marques individual 50Km
----
Francisco Estevão ADN trilhos 0654 25km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0323 50Km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT Luso Serpense 0295 50Km
----
FRANCISCO LOPES IND 0146 25km
----
Francisco Magro Bip... TT 0354 50Km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0137 50Km
----
Francisco Santos Nucleo BTT CCCA 0669 50Km
----
Francisco Silveira Pinhalbike Team 0024 50Km
----
Frederico Jorge Nunes SantaMalta / GearsAreForPussys 0018 50Km
----
Frederico Rocha Leitão TROIKA TRILHOS 0238 25km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0239 75Km
----
Georgino Faria Margaças 0308 50Km
----
Gerda van der Geest Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0485 50Km
----
Gesero A. Estrada SANTAL/PARMALAT 0620 50Km
----
Gil Gonçalves Ribapedal Bike Shop 0594 50Km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0715 25km
----
Gilberto Ferreira Grupo Recreativo Janz e Associados 50Km
----
Glória Silva Bip...TT 0398 50Km
----
Gonçalo Fernandes Leaseplan Cycling Team 0536 50Km
----
Gonçalo Filipe BTT Ases Voadores 0039 50Km
----
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores 0041 50Km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha TurboLentos do Pedal 50Km
----
Gonçalo Raimundo Individual 50Km
----
Guilherme Gonçalves Btt Venda do Alcaide 0185 50Km
----
Gustavo Branquinho grifos team 50Km
----
Hélio Louro Grifos Team 0552 50Km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 75Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas 0625 50Km
----
Helder Manuel Nunes João OTIS 0335 50Km
----
HELDER AMANDIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 50Km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 0378 50Km
----
Helder campaniço O Praticante / BTT Orange 0811 50Km
----
Helder Flizardo Racing Bikes Mundimat 0444 50Km
----
Helder Grilo Indiv. 0355 50Km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0408 50Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0283 50Km
----
Helena Alves PARMALAT/SUPERMERCADO "A CANTINA" 0617 50Km
----
Henrique Cunha Team Cerra Filas 50Km
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões 0108 50Km
----
Henrique Lourenco Mabecos do Pedal 50Km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0257 50Km
----
Henrique Sousa individual 0603 75Km
----
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0304 50Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó 0646 50Km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0584 75Km
----
Horácio Silva Os Margaças 0019 50Km
----
Hugo Alexandre Gomes Btt - Lebres do Sado 0266 50Km
----
Hugo Alexandre Gomes Valadas OsPataLenta 0492 50Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 75Km
----
Hugo Costa BTTRUPE - ADCPEREIRO 0320 50Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 0551 50Km
----
HUGO FERRAZ Individual 50Km
----
Hugo Manuel Falcão Mendes Leaseplan Cycling Team 0522 50Km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0633 50Km
----
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim (Águas de Aboim, lda) 50Km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0399 75Km
----
hugo miguel Sousa branco individual 50Km
----
Hugo Oliveira Scott Team 0653 75Km
----
Hugo Painho CARACOIS DO BTT - AvisOuro 0425 25km
----
Hugo Pereira Entroskes BTTeam 0690 25km
----
Hugo Rosa CCBTT ELVAS- Aguas de Aboim, Lda 50Km
----
Hugo rosa casa do benfica de portalegre/ sas bikes 0539 50Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0698 50Km
----
Humberto Bação MAIS PEDAL-Montijo 50Km
----
Humberto Santiago BORABORABTT 0167 50Km
----
Igor Silva ZebrosBTT 50Km
----
Isabel Pestana Fragoso Vinagre Carga no Pedal Team 50Km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato MARRETAS DA QUINTA 0683 50Km
----
IVO COSTA Individual 75Km
----
Ivo Gama copo3 0150 50Km
----
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS 0085 50Km
----
Jaime Peniche MTM bike team 0288 50Km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Individual 0099 50Km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Clube Ferroviário de Vendas Novas 0325 25km
----
Jeronimo Martins lavre 0037 75Km
----
Joana Sofia Fragata INDIVIDUAL 0087 75Km
----
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team 0682 50Km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim 75Km
----
joao antonio sequeira po na lama 50Km
----
joao barroso lavre 0324 75Km
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó 0647 50Km
----
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES bikeaholics.mtb 0757 50Km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 50Km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0276 50Km
----
Joao Neves Individual 0402 50Km
----
joao paulo honorio branco individual 50Km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 50Km
----
Joao Paulo Rocha Viso Cycling Team 0420 50Km
----
Joao Silva Casa do Pessoal da Secil 50Km
----
joaquim jose monteiro Glória BTT 0688 75Km
----
Joaquim Augusto Tavares Saturnino auto saturno 0434 50Km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0745 75Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team 0160 75Km
----
Joaquim Jesus Xanatos 75Km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Indevidual 0316 25km
----
Joaquim Manuel Mendes BTT team cegonhas do sado 0735 50Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 50Km
----
Joaquim Mendes ind. 0531 25km
----
Joaquim morais bravo Btt - Lebres do Sado 0286 50Km
----
Joaquim Paulo Palmela Rodrigues Individual 0035 50Km
----
Joaquim Prates Nucleo BTT CCCA 0672 50Km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0350 50Km
----
JOÃO VENÂNCIO RH9 0627 50Km
----
João Alexandre Aparício Caetano RHCastilho BTT Team 0588 75Km
----
João Alves BTT Apogma 0718 50Km
----
João Amorim CLUBE MILLENNIUM BCP 0255 25km
----
João Anselmo Canteiro Individual 0135 25km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Individual 0134 25km
----
João António Santos ADNTrilhos 0519 25km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 0755 50Km
----
João Balacho A Subir é OFDA 0442 50Km
----
João Bernardino individual 0280 25km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 50Km
----
João Caetano Individual 25km
----
joão carias individual 0036 50Km
----
João Carlos individual 75Km
----
João Carlos Da SIlva Carvalho Os Galhustros. 75Km
----
João Carlos Fernandes Carrega Ases & Dukes 0426 50Km
----
João Carlos Nascimento Bikeaholics.mtb 0743 50Km
----
João Carlos Paredes Pinto Indivudual 0141 50Km
----
João Carlos Paulino Cabral Leaseplan Cycling Team 0538 50Km
----
João de Melo Clube Banif 0002 50Km
----
João Eduardo Lopes Barbosa Bentes sem equipa 0436 50Km
----
João Eduardo Lopes Monteiro Individual 50Km
----
João Faustino Btt Power Dream 0509 50Km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 75Km
----
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam 0379 50Km
----
João Gaudêncio Individual 0607 25km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Btt - Lebres do Sado 0264 50Km
----
João Inácio individual 0418 50Km
----
João Jorge Gomes Duarte Idividual 0454 50Km
----
João Lopes Individual 0563 50Km
----
João Luís Santos Carvalho TROIKA TRILHOS 0213 25km
----
João M. Dias Sobe e Dece Team / Climalentejo 75Km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 0397 50Km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo BTT CCCA 0667 50Km
----
João Manuel Raposo Carinhas Bip...TT 0363 50Km
----
João Martins 100 TRILHOS- BIKE ZONE 25km
----
João Miguel Dias Perdigão Individual 0749 50Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0546 50Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 75Km
----
João Monteiro GLÓRIA BTT 75Km
----
João Neto ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0030 50Km
----
João Pacheco ADN Trilhos 0691 25km
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 0687 25km
----
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete 0380 50Km
----
João Paulino ABTT 0042 50Km
----
João Paulo Boim INDIVIDUAL 0086 75Km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0656 50Km
----
João Paulo Gomes Carapeto Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0388 75Km
----
João Paulo Ramos N.C.A 0006 50Km
----
João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias Individual 0502 50Km
----
João Pedro Carinhas Bip...TT 0364 50Km
----
João Pedro Matias. stta 0755 50Km
----
João Pedro Pais Osório TROIKA TRILHOS 0196 25km
----
João Pedro Rosa Ganhão Os Kotas 0163 75Km
----
João Pereira BTT-TV 0769 50Km
----
João Quintanito KTM, 0623 50Km
----
João Rafael Santiago Pereira BTT CARENQUE BIKE TEAM 0642 50Km
----
João Renga CCBTTELVAS 75Km
----
João Rodrigues BTT Carenque Bike Team 0172 50Km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Joel Luís Bikers do Pior 0230 50Km
----
joel ribeiro ferro CADTPS 0466 50Km
----
Jorge André Fiuza Palma RHCastilho BTT Team 0589 75Km
----
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva/Alsnacks 50Km
----
Jorge Cláudio Cruz Santos Team Santos / Treinos JPFLopes 75Km
----
Jorge David Individual 0348 75Km
----
Jorge ferreira individual 0327 25km
----
Jorge Filipe Fz. Bikeaholics MTB 0685 50Km
----
Jorge Humberto P. Caetano Individual 0090 50Km
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos 0337 50Km
----
Jorge manuel alves Correia indevidual 0084 50Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0665 50Km
----
Jorge manuel Leitão Quarenta Bip...TT 0353 50Km
----
Jorge Manuel Marques individual 0410 50Km
----
Jorge Manuel S. M. de Santana HCTeam 0170 25km
----
Jorge Mateus ADN TRILHOS 0396 75Km
----
Jorge Miguel Dias Monteiro FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR 0012 50Km
----
Jorge Miguel Gonçalves Individual 0500 50Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0447 25km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR 0151 50Km
----
Jorge Neto Amigos da Buraca 0330 25km
----
Jorge Romão Individual 0714 50Km
----
Jorge Santos Margaças 0149 50Km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ 0272 50Km
----
JOSÉ PINTO MARRETAS DA QUINTA 50Km
----
José Afonso Costa BIKE & NUTRITION SHOP 0095 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 50Km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco CLUB MILLENNIUM BCP 0252 25km
----
José António Martins Oliveira Travamisto.BTT 0023 50Km
----
José António Peralta Pombo Individual 0585 50Km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 0411 50Km
----
José Carlos Lopes Pinto Team Marretas 0407 50Km
----
José Carlos Vicente Rosado BTT CHAPIM & COMPANHIA 0628 50Km
----
José Cipriano Moisés BIKE4ALL 0174 50Km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0557 50Km
----
José Dias SUPERMERCADO "A CANTINA" 0618 50Km
----
José Fialho Coelhos do Asfalto 25km
----
José Frade Silva cinzel construções 0417 50Km
----
José Francisco Neves individual 0195 50Km
----
José Gomes Carvalho Individual 0591 75Km
----
José Gonçalves Bestteam 75Km
----
José Horta Bombeiros Sapadores de Setúbal 25km
----
José Luís Custódio Patusca Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS 0157 50Km
----
José luis Coelho Insanity Bike Team 0289 50Km
----
José Machado Cicloturismo da quintinha 0227 50Km
----
José Madeira MARRETAS DA QUINTA 0219 50Km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0109 50Km
----
José Manuel Cerejo Ripado Margaças 0052 50Km
----
José Manuel de Almeida Coelho Bip TT 0381 50Km
----
José Manuel Dias CNAlvito 0571 50Km
----
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT 50Km
----
José Maria Individual 0298 50Km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA BTT 50Km
----
José Martins individual 0281 25km
----
José Mestre Individual 0243 50Km
----
José Miguel Cunha Individual 0057 50Km
----
José Miguel Martins Sacoto individual 0751 25km
----
José Miguel Pacheco Navalheiros do Pedal 50Km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Btt - Lebres do Sado 0262 50Km
----
José Paulo Correia Busca trilhos team Alcochete 0401 50Km
----
José paulo dias de pinho Individual 0043 50Km
----
José Pedro Barros individual 0360 50Km
----
José Pedro Ribeiro Muxagata Monta Nelas 0586 75Km
----
José Pia Bike Identificator/Gaiveo Luzio II 0640 50Km
----
José Rosa Serrano Martins ABTTs- SFPLoureiros-Palmela 50Km
----
José Santos Javalis 0430 50Km
----
jose arvelos individual 0275 50Km
----
Jose augusto trindade nenhuma 0592 50Km
----
Jose carlos Cardoso Marretas do Faralhão 0098 50Km
----
jose carlos cruz só dois 0416 50Km
----
Jose Carlos Vieira Badocha Team 0034 50Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 0294 50Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0777 50Km Por Aprovar
Jose Jorge Marques Pereira BTT-Bamos Todos Tortos 0045 50Km
----
Jose lopes TARRO 50Km
----
Jose M Teixeira Alves Totissso-Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 75Km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0703 50Km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES CLUBE MILLENNIUM BCP 0246 50Km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0314 50Km
----
Jose Pedro Dias Btt Venda do Alcaide 0686 50Km
----
Jose Simoes Team BTT Canhestrense 0482 50Km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS individual 50Km
----
JULIO GATO SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos 0120 50Km
----
julio rafael marques firme sem equipa 50Km
----
justino ferreira Clube Cicloturismo da Quintinha 0060 50Km
----
Laura Santos Cruz individual 0326 25km
----
Luís Afonso Nazaré Lopes Adn-Trilhos 0760 50Km
----
Luís Costa ETLA BIKE TEAM 0702 75Km
----
Luís Filipe Brito Viso Cycling Team 0165 25km
----
Luís Filipe Pedro Individual 0791 25km Por Aprovar
Luís Filipe Silva individual 0003 50Km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 50Km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0697 50Km
----
Luís Grancho Individual 0801 50Km
----
Luís Marouvas Individual 0765 50Km
----
Luís Medeiro BOBADELA SPEED 0742 25km
----
Luís Padilha Rosado EM'Força 0759 75Km
----
Luís Pedro Mendes Branco Individual 50Km
----
Luís S. Martins CSSPF/ O Praticante 50Km
----
Lucia Santos individual 0282 25km
----
Lucio Oliveira Team MaisPedal 50Km
----
Luis Bernardes TROIKA TRILHOS 0046 50Km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0639 25km
----
Luis Charréu APE - Pilões do Monte 0278 50Km
----
Luis Claro Troika Trilhos 50Km
----
LUIS FALÉ INDIVIDUAL 0187 50Km
----
luis fausto BTT CARENQUE BIKE TEAM 0047 50Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 50Km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho CLUBE MILLENNIUM BCP 0244 50Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0498 50Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0164 50Km
----
Luis Franco City Garden 0723 25km
----
Luis Garrett Mantanas Team 50Km
----
Luis Gomes bigodes 0661 50Km
----
LUIS LEITE Team Bicicletas Brasil 75Km
----
Luis Manuel Batista Marques Ind 0450 50Km
----
Luis Manuel Correia Marques BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0704 25km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro o praticante 75Km
----
Luis Manuel dos Santos Pereira Flamino Bombeiros sapadores setubal 0574 25km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0573 75Km
----
Luis Marques SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0470 75Km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual 0063 50Km
----
Luis Miguel Costa Teixeira Team Cerra Filas 0117 50Km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange 0771 50Km
----
LUIS MIGUEL GOMES LamaSolta 75Km
----
LUIS MIGUEL PINHO INDIVIDUAL 0513 50Km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 50Km
----
LUIS MORGADO individual 0514 50Km
----
Luis Nascimento CPS 50Km
----
Luis Neves Clube Banif 0001 50Km
----
Luis Nico Rota D´ossa 50Km
----
Luis Noronha APPA-TEAM 0405 50Km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 75Km
----
Luis Pascoal Mendes Trilhos da Lezíria 0193 50Km
----
Luis Pegacho BTT Akademia Imperium 0048 50Km
----
Luis Prates Grupo Cicloturismo Montemor 0389 50Km
----
Luis Ribeiro Dropzone 0156 50Km
----
Luis Simoes SAMORABIKETEAM 0415 50Km
----
Luis Torrão Prenso Metal 50Km
----
Luis Umbelino MTM bike team 0303 50Km
----
LUIS VALÉRIO Lentos do BTT 0190 50Km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 0609 50Km
----
Lurdes Lamarão Individual 0118 50Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 50Km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0432 50Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO BTT IGREJINHA 0555 25km
----
Manuel Dantas Gomes o solitario 0456 75Km
----
MANUEL DIAS ROSAS . 50Km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0119 50Km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0054 50Km
----
Manuel João V. Mendes jå tagarro 0406 50Km
----
MANUEL MARIA BELMIRO Alto Espirito Team 50Km
----
Manuel Marmeleira ADNTrilhos 25km
----
Manuel Monteiro Gloriabtt 0725 75Km
----
Manuel Nascimento btt bikearena 0523 50Km
----
Manuel Pereira Team Cerra Filas 0197 50Km
----
Manuel Pires Vaz Nucleo BTT do CCCA 0673 50Km
----
Manuel Rita cegonhas 0268 50Km
----
Manuel Rodrigues Racing Bikes Mundimat 0440 50Km
----
Marco Os Kondes d'Oeiras 0504 25km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0344 50Km
----
Marco Alexandre Tavares AREALBIKE RADIOALENQUER 0488 50Km
----
Marco António João individual 0116 50Km
----
Marco António Pego Ribeiro Clube Btt Trilhos da Leziria 0386 50Km
----
Marco Borges 46 BikeTeam 0105 50Km
----
Marco Cosme lentos btt 50Km
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual 0705 50Km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0632 75Km
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 50Km
----
marco paulo duarte clude de cicloturismo da quintinha 0106 50Km
----
Marco Rodrigues individual 0233 50Km
----
Maria Barroca IND 0731 25km
----
Maria Cristina Vicente Nucleo BTT CCCA 0671 50Km
----
Maria Josefina de Noronha Gamito de Faria HC Team 0058 25km
----
Maria Salomé Janes Bip...TT 0362 50Km
----
Mario Almeida JuventudeTeam BTT 0458 50Km
----
Mario Rui Pires 0624 50Km
----
Maurício José B. A. Azevedo Biptt 0387 50Km
----
Mauro José Patusco Machado Individual 0121 50Km
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense 0433 50Km
----
Márcio rodrigues Nucleo btt Santo Ovidio 50Km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo btt CCCA 0670 50Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 50Km
----
Mário Menezes TROIKA TRILHOS 0209 25km
----
Mário Ramalho bikesacr.com 0506 75Km
----
Mário Silva Adn Trilhos 0343 50Km
----
Mário Silva Vieira Leaseplan Cycling Team 0780 50Km Por Aprovar
Mário Valter Soares Madeira Individual 0279 50Km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 50Km
----
Miguel Angelo Rivais da Silva Mrivais 0716 50Km
----
Miguel Bruno Penhas-BTTeam.com 0469 50Km
----
Miguel David Individual 0361 75Km
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante 0773 50Km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões 0542 25km
----
Miguel Gabriel Parmalat 0615 50Km
----
Miguel Gaspar BTTrupe - ADC Pereiro de Mação 0650 50Km
----
Miguel Gomes da Silva individual 0027 50Km
----
Miguel Lince Monta Nelas 0581 50Km Por Aprovar
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo 50Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0008 50Km
----
Miguel Palma Raposo individual 0194 25km
----
Miguel Pedro Individual 0792 25km Por Aprovar
Miguel Rodrigues Serra Individual 0305 75Km
----
Miguel Silva LeasePlan Cycling Team 0553 50Km
----
Miguel Tiago Monteiro dos Santos Individual 0747 50Km
----
Nélio Folgôa Individual 0038 50Km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0297 25km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 0158 50Km
----
Nelson Caramelo Grifos Team 50Km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0216 50Km
----
Nelson Dias TEAM ABSTRACTO 0310 50Km
----
Nelson Fernandes MAIS PEDAL - Montijo 0312 50Km
----
Nelson Latas Btt Team Cegonhas do Sado 0754 75Km
----
Nelson Miranda DDR BTTAPÚLIA 0785 50Km Por Aprovar
nelson pedro mabecos do pedal 0565 50Km
----
Nelson Quitério GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0626 50Km
----
Nelson Santos Sobe e Desce Team - Estremoz 50Km
----
Nelson Valente OTIS BTT TEAM 0228 50Km
----
Nuno Valente Lentos do BTT 0097 50Km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira BRIGADA DO MOSCATEL 0775 50Km Por Aprovar
NUNO ALVES marretas da quinta 0049 50Km
----
Nuno Antunes Individual 0293 25km
----
Nuno Barreiros GRIFOS TEAM 0428 50Km
----
Nuno Batalha Ribapedal Bike Shop 50Km
----
Nuno Boletas Kiosk BTT 0028 50Km
----
Nuno Branco KALDEI "Jack" 75Km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 50Km
----
Nuno Clemente Individual 0692 50Km
----
Nuno Domingues A borliu 0055 50Km
----
Nuno Eduardo Remédios individual 0284 50Km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0250 50Km
----
Nuno Escarduça hobbyzone 0309 50Km
----
Nuno F F Guerreiro SOS Team 0204 50Km
----
Nuno Filipe Calado Teixeira Grupo Desportivo Vidense 0700 50Km
----
Nuno Filipe Diogo Rosa Os Piratas do Farol 0373 25km
----
Nuno França Leaseplan Cycling Team 0693 50Km
----
Nuno Gamito Nucleo de btt de Santo-ovidio 50Km
----
Nuno graça Espigão suplementos 0207 50Km
----
Nuno Letras Natura Riders 0010 50Km
----
Nuno Macedo Individual 0569 50Km
----
Nuno Miguel Alexandre MAIS PEDAL - Montijo 0778 50Km
----
NUNO MIGUEL BERNARDINO PEREIRA Ind. 0148 25km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira SREF -CICLISMO/BTT 50Km
----
Nuno Miguel Figueiredo Garcia individual 0710 75Km
----
NUNO MIGUEL FREIXA GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO 0549 50Km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos 0370 50Km
----
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 25km
----
Nuno miguel rosa jorge individual 0056 50Km
----
Nuno Miguel Simões dos Santos Individual 0746 50Km
----
NUNO MIGUEL VICENTE INDIVIDUAL 50Km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 50Km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara noFrules 0479 50Km
----
Nuno Teigao Tralhos 50Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó 0644 50Km
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Gicate Bike Team Angola 0487 75Km
----
Osvaldo Sousa Nutrimania/MTS 0572 75Km
----
paulo ferreira patinhos da arrabida 0779 50Km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0171 50Km
----
paulo alexandre da apresentação pereira idividual 0449 50Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0738 50Km
----
Paulo Alexandre Pires santos Team Marretas 0371 50Km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 0232 50Km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0460 50Km
----
Paulo Alexandre Valeiro Pereira TROIKA TRILHOS 0071 50Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0282 50Km
----
Paulo Algarvio pararyders 0366 50Km
----
Paulo Almeida todos mais rapidos que o samu 0741 75Km
----
Paulo Alves Btt mirante caneças 0205 50Km
----
Paulo Canhoto Gaspar BTTrupe/ADCPereiro 0306 50Km
----
Paulo César Dinis Eleutério Desafios Sport Club 0075 75Km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo . 25km
----
Paulo Costa Nucleo BTT CCCA 0676 50Km
----
paulo david de vasconcelos gonçalves TROIKA TRILHOS 0198 25km
----
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0139 50Km
----
Paulo Fernando Esteves Ramos BIP...TT 0484 50Km
----
Paulo Fernando Galrote Penetra Bombeiros Sapadores setubal 25km
----
Paulo Fernando Oliveira Martins Lentos do Pedal 0212 50Km
----
Paulo Francisco Blazer iNDIVIDUAL 0253 50Km
----
Paulo Garrote Foguetes de Pegões 0259 50Km
----
paulo giovanne fragoso montebello patinhos da arrabida 50Km
----
Paulo J. Rosa individual 0126 50Km
----
Paulo Jorge Branco Casa Benfica Charneca Caparica 0696 50Km
----
Paulo Jorge Costa Individual 0701 50Km
----
Paulo Jorge Ferreira individual 0182 50Km
----
paulo jorge fialho sezilio Danatur 50Km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo individual 0128 50Km
----
Paulo Jorge Marques da Rosa BTTolas / Bichos do Mato 0154 75Km
----
Paulo Jorge Pereira B.O.T. 0339 50Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 0384 50Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike 50Km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0717 50Km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0112 50Km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 0136 50Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 0783 50Km
----
Paulo Pereira os seca adegas 0441 50Km
----
Paulo Ribeiro GTbicycles club 0225 50Km
----
Paulo Roberto Ceia individual 0191 50Km
----
Paulo Roberto Lopes Dias Navalheiros do Pedal 0684 50Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0138 50Km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 0217 50Km
----
Paulo Rodrigues BTT Carenque Bike Team 0613 25km
----
paulo santos BTT Bons trilhos & tralhos 75Km
----
Paulo Santos pygym 0781 50Km Por Aprovar
Paulo Sérgio Martins Manuel ADN Trilhos 0744 50Km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0664 25km
----
Paulo Sérgio N. Laia SERMIFER 0357 50Km
----
Paulo Sena Os Seca Adegas 0412 50Km
----
Paulo Sietra ADN TRILHOS 0368 25km
----
Paulo Soares Individual 0547 50Km
----
PAULO VIEIRA FOGUETES DE PEGÕES 0748 SingleSpeed
----
Pavel Pedaço Btt costa azul 0601 75Km
----
pedro rosa Juventude Futebol Clube BTT Team 0570 25km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0260 50Km
----
Pedro "Purito" Valente RH9 Bike Team 0679 75Km
----
PEDRO ALBERTO RH 9 bike team 50Km
----
Pedro Alegre Arealbike / Rádioalenquer 50Km
----
Pedro Amorim Patinhos da arrabida 50Km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 0286 50Km
----
Pedro Barroso Falcoes da planice 0053 50Km
----
Pedro Campos Metralhas BTT 0203 75Km
----
Pedro Catarino Uma amostra de BTT 0404 50Km
----
Pedro Cipriano BTT Carenque bike team 0214 50Km
----
Pedro Conrado Casa Benfica BTT Charneca da Caparica 0102 50Km
----
Pedro Costa Individual 0125 50Km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo CSSPF 0235 50Km
----
Pedro Favinha Individual 0021 50Km
----
Pedro Galrito individual 0269 50Km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS S.O.S TEAM 50Km
----
pedro gomes bombeiros sapadores setubal 0637 50Km
----
pedro gomes bombeiros sapadores setubal 50Km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / Climalentejo 50Km
----
PEDRO JOÃO OS METRALHAS 0169 50Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 75Km
----
Pedro Medinas TGV margem sul 0177 50Km
----
Pedro Menino BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0726 50Km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP 0258 50Km
----
Pedro Miguel Amador dos Reis Bombeiros Sapadores de Setúbal 0424 50Km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 50Km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL 0186 50Km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias CLUBE MILLENNIUM BCP 0251 50Km
----
Pedro Miguel Duarte Vitorino Os Kondes d'Oeiras 0290 25km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos nenhuma 0636 50Km
----
Pedro Miguel Gomes Silva Azeitão 0088 50Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Martinho 7 Bikes 0727 75Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 50Km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Individual 0070 50Km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0007 50Km
----
Pedro Miguel Pereira Beça LeasePlan Cycling Team 0540 50Km
----
Pedro Neves Pi Gym SS Team 0005 50Km
----
Pedro Neves Bikers do Pior 0180 50Km
----
Pedro Nuno Côrte individual 0192 50Km
----
Pedro Perdigão GRIFOS TEAM 0499 50Km
----
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT 0643 50Km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0719 50Km
----
Pedro Ribeiro bttteam sobe 50Km
----
Pedro Ribeiro Gt bicycles club 0277 50Km
----
Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres 0619 50Km
----
Pedro Sarmento Azeitão bikers 0376 50Km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania 0468 50Km
----
Pedro Simões BTTascaduXico 0318 50Km
----
Pedro Soares Btt - Lebres do Sado 0265 50Km
----
Pedro Soares Bigodes Rolantes 0651 75Km
----
pedro sousa juventude futebol clube btt team 25km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 0403 50Km
----
Pedro Tomás Coelhos do Asfalto 0577 25km
----
Pedro Tomé Santos Viso Cycling Team 0062 50Km
----
Pedro Videira Individual 0788 50Km
----
Pedro Vieira Pegões 0733 50Km
----
Piedade Coelho individual 0319 50Km
----
Piet Groot tigres do pedal 0543 50Km
----
Rafa Oliveira Individual 0092 50Km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team 0202 75Km
----
Rafael Varela Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0089 50Km
----
RAQUEL MAGOITO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0477 50Km
----
Raul Vital Btt Venda do Alcaide 0181 50Km
----
Renato Alexandre Seixas Marques Aires BTT Power Dreams 0419 50Km
----
Ricardo Os Kondes d'Oeiras 0600 25km
----
Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal 25km
----
Ricardo "RaCCeR" André ZA's é com ele 0798 50Km
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0560 75Km
----
Ricardo Casquinha Gonçalves Individual 0711 50Km
----
ricardo dinis team btt otis 0051 50Km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0657 50Km
----
Ricardo Figueiredo Individual 0595 50Km
----
Ricardo Gomes do Nascimento nenhuma 50Km
----
Ricardo Isabel Silva Individual 50Km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho no team... 0453 50Km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos BTT-Bons trilhos e tralhos 0208 75Km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Ases & Dukes 0347 50Km
----
Ricardo Manuel Grenho Barbarisbtt 50Km
----
Ricardo Martins só dois 0421 50Km
----
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar 50Km
----
Ricardo Medina BTTolas/Bichos do Mato 0550 50Km
----
Ricardo Monteiro A minha 50Km
----
Ricardo Morais Individual 0559 50Km
----
Ricardo Nuno dos Santos da Fonseca TROIKA TRILHOS 25km
----
Ricardo Pais Individual 0512 50Km
----
Ricardo Paulo Monteiro De Freitas Esquadrão do Pedal 0300 50Km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0390 50Km
----
Ricardo Ribeiro Estrelas do Faralhão - BTT 0206 50Km
----
Ricardo Simões Btt Carenque Bike Team 0114 50Km
----
RITA ROSA Ó K ´azar 0351 50Km
----
Robert viola individual 0593 50Km
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó 0648 50Km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0566 25km
----
rodrigo fontes Mabecos do pedal 0080 25km
----
Rodrigo José Nunes Alves individual 0142 50Km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins Foguetes de PEGÕES 50Km
----
Rodrigo Neto Pinheiro Grupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania Sports Nutrition 0611 50Km
----
Rodrigo Polido Btt Costa Azul 0681 50Km
----
Rogério Silva Gang do Pedal 0096 50Km
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal 0462 50Km
----
Ruben Pedro Os Seca Adegas 0475 75Km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascadoxicu 0521 50Km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0080 50Km
----
Rui Alves individual 0020 50Km
----
rui boavida individual 0332 25km
----
Rui Carlos Martins Individual 50Km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 0526 50Km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0556 50Km
----
Rui de Matos BTT Sagres Team 75Km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal 0124 75Km
----
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0758 50Km
----
Rui Fonseca Marinho BTT Azeitão 0508 50Km
----
Rui Gafaniz ADN TRILHOS 0375 50Km
----
Rui Ganhão Saltatrilhosteam 50Km
----
Rui João individual 0131 50Km
----
Rui Lança Individual 0750 75Km
----
Rui Lopes team laverde 0241 50Km
----
Rui Lourenço Grupo Desportivo da Carris 50Km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca 0342 50Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0372 50Km
----
Rui Manuel Santos Garcia CLUBE MILLENNIUM BCP 0245 50Km
----
Rui Martins Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0059 50Km
----
Rui Martins BTT Venda do Alcaide 0734 50Km
----
Rui Martins Nucleo BTT CCCA 0677 50Km
----
Rui Matos (king) Team in training 50Km
----
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal 0079 25km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro Esquadrão do Pedal 0328 50Km
----
Rui Miguel Moreira "GUMI" - - Estremoz 0448 25km
----
Rui Miguel Santos Ferreira SFRAA Triatlo 0329 75Km
----
Rui Moreira RH9 bike team 0728 75Km
----
Rui Pedro Santos team btt otis 0147 50Km
----
Rui Pedro Pinheiro individual 0215 50Km
----
Rui Pereira sem equipa 0123 50Km
----
Rui Pires Btt Team Cegonhas do Sado 0774 50Km Por Aprovar
Rui Pisco Bike4Us - MsTina 0582 75Km
----
Rui Ramos Individual 0658 50Km
----
Rui Ribeiro Os Amigos da Buraca 0331 25km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS 50Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0359 50Km
----
Rui Silva Outeiro Mais Pedal 50Km
----
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas 0662 75Km
----
Samuel Dias individual 0464 50Km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha ADN TRILHOS 0567 75Km
----
Sandra Carla Faustino F. Santos Team Santos / Treinos JPFLopes 75Km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Montijo 50Km
----
Sandra Garrido City Garden 0724 25km
----
Sandra Silva Individual 0752 25km
----
Sandro Miguel Filipe Galvao Individual 0489 50Km
----
Sandro Miguel Santos Seca Empenados Team 0240 50Km
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL 0064 50Km
----
São José Gama Gião Os seca adegas 0459 50Km
----
Sérgio Alexandre Duarte Marques Casa do Benfica em Almada 0066 50Km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José B.O.T. 0334 50Km
----
Sérgio Canário BTTrupe/ADCPereiro 0382 50Km
----
Sérgio Catita Individual 0756 50Km
----
Sérgio Correia Pararyders 0322 50Km
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante / Vercril 0772 50Km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0457 50Km
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0612 50Km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes SERMIFER 0400 50Km
----
Sérgio Plácido Nucleo BTT CCCA 0674 50Km
----
sergio aleixo individual 0115 50Km
----
Sergio Andrade Moura CLUBE MILLENNIUM BCP 0256 50Km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0604 50Km
----
sergio esteves BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0782 50Km Por Aprovar
Sergio Fialho 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa 0365 50Km
----
Sergio Rosado Parmalat 0614 25km
----
sergio santana Team Btt otis 0133 50Km
----
Sergio Silva Mais Pedal 0200 50Km
----
Sergio Vilelas Foguetes de Pegões 0753 50Km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 75Km
----
Simão Santos Matos-Cheirinhos/Liberty Seguros/Vila Galé 50Km
----
Sophie Veiga Fontes Pi Gym SS Team 0739 25km
----
Tânia Marisa Cotrim Vieira BEM.ME.QUER 0120 50Km
----
Tânia Oliveira CDCR Gâmbia 25km
----
Telmo Pombo BTT COSTA AZUL 0561 50Km
----
TELMO AGUIAR CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0478 50Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0666 50Km
----
Tiago Filipe Marques Brito Individual 0587 50Km
----
Tiago Gaudêncio Individual 0472 50Km
----
tiago miguel leonardo marques patinhos da arrabida 0076 50Km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike 0078 50Km
----
Tiago Rebelo Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos 0516 50Km
----
Tiago Rodrigues RacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬ 0537 50Km
----
Tiago Serrano MTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0291 50Km
----
Tierri Pereira CLUBE Aroeira Training Center 75Km
----
Tome Rocha Benca Bike Team BTT Bencatel 50Km
----
VALDEMAR MESSIAS Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos 0517 50Km
----
Valdo Vitorino Flinstons Bikers 0178 50Km
----
vanda mendes ind. 0532 25km
----
Vasco Caramelo Os Fraquinhos 50Km
----
Vasco Esgueira individual 0025 50Km
----
Vasco José Pereira Ourelo EntrosKes BTTeam 0706 25km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 0709 50Km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Entroskes BTTeam 0756 25km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Margaças 0292 50Km
----
Vasco Nobre Parmalat 0621 50Km
----
Vasco Palma pararyders 0333 50Km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0461 50Km
----
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo 0598 25km
----
Vera Grilo Indiv. 0356 25km
----
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0111 50Km
----
Victor Manuel Neves Ribeiro racing bikes 0528 50Km
----
Vitor Antunes Nucleo BTT CCCA 0789 25km Por Aprovar
vitor joaquim santos cordeiro btterra 0529 50Km
----
Vitor Manuel Dantas bike4all.pt 0130 50Km
----
Vitor Manuel Guerreiro Félix individual 50Km
----
Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato ----------- 0495 50Km
----
Vitor Matos BATANETES DA SERRA 50Km
----
Vitor Mestrinho Mais Pedal 0476 50Km
----
vitor monteiro Gloriabtt 0720 75Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 0785 50Km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 0374 75Km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0307 75Km
----
Vitor Vilelas Brigada do Moscatel 50Km
----
Willem ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0486 50Km
----

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Afonso CostaBIKE & NUTRITION SHOP009501:32:16.000 ----
2Filipe CoelhoIndividual023401:32:27.00000:00:11.000
3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos028301:33:51.00000:01:35.000
4André Carriço Ramalhobikesacr.com / clube xelb050501:36:48.00000:04:32.000
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo077901:36:56.00000:04:40.000
6Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos013901:37:42.00000:05:26.000
7jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition029401:37:53.00000:05:37.000
8SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa036501:38:26.00000:06:10.000
9ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064501:39:00.00000:06:44.000
10José PiaBike Identificator/Gaiveo Luzio II064001:41:13.00000:08:57.000
11OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064401:41:17.00000:09:01.000
12Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres061901:41:51.00000:09:35.000
13Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete055101:42:06.00000:09:50.000
14Pedro Subtil de CarvalhoIndividual040301:42:11.00000:09:55.000
15JULIO GATOSUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos012001:42:23.00000:10:07.000
16Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 051401:42:30.00000:10:14.000
17Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA001301:42:40.00000:10:24.000
18TIAGO RODRIGUESRacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬053701:42:48.00000:10:32.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos027601:42:58.00000:10:42.000
20Rogério SilvaGang do Pedal 009601:43:05.00000:10:49.000
21vitor joaquim santos cordeirobtterra052901:43:19.00000:11:03.000
22Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim069401:44:04.00000:11:48.000
23Vitor Manuel Dantasbike4all.pt013001:44:11.00000:11:55.000
24Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual002101:44:18.00000:12:02.000
25Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal046201:44:22.00000:12:06.000
26Nelson FernandesMAIS PEDAL - Montijo031201:44:29.00000:12:13.000
27João Carlos Fernandes CarregaAses & Dukes042601:44:51.00000:12:35.000
28Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP025601:45:07.00000:12:51.000
29jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura077701:45:10.00000:12:54.000
30HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064601:45:19.00000:13:03.000
31Rui AlmeidaADN Trilhos055601:45:38.00000:13:22.000
32Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores003901:47:47.00000:15:31.000
33FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTENutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP049701:47:55.00000:15:39.000
34José MadeiraMARRETAS DA QUINTA021901:48:19.00000:16:03.000
35Helder FlizardoRacing Bikes Mundimat044401:48:40.00000:16:24.000
36Bruno SoaresBusca Trilhos Team - Alcochete049301:49:13.00000:16:57.000
37Ricardo Casquinha GonçalvesIndividual071101:49:44.00000:17:28.000
38Nelson QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS062601:49:51.00000:17:35.000
39NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA015801:49:57.00000:17:41.000
40Filipe felizardovolta da pedra/NUTRIMANIA061001:50:32.00000:18:16.000
41Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT061601:50:57.00000:18:41.000
42Rodrigo PinheiroGrupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania Sports Nutrition061101:51:02.00000:18:46.000
43Adérito brásindividual014401:51:10.00000:18:54.000
44Nelson Miranda DDR BTTAPÚLIA078501:51:17.00000:19:01.000
45Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat063501:51:19.00000:19:03.000
46Carlos LuzBike4all.pt013201:51:25.00000:19:09.000
47alexandre silvaindividual015201:51:31.00000:19:15.000
48João Pedro Matias.stta075501:51:42.00000:19:26.000
49Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro030601:51:47.00000:19:31.000
50Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM017101:51:51.00000:19:35.000
51Hugo CostaBTTRUPE - ADCPEREIRO032001:51:55.00000:19:39.000
52TELMO SANTOSCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM047801:52:45.00000:20:29.000
53Carlos OliveiraBTTascaduxico033601:52:49.00000:20:33.000
54José Carlos Vicente RosadoBTT CHAPIM & COMPANHIA062801:52:53.00000:20:37.000
55Pedro SimõesBTTascaduXico031801:52:57.00000:20:41.000
56Nélio FolgôaIndividual003801:53:01.00000:20:45.000
57francisco padilhaBTTerra032101:53:22.00000:21:06.000
58RAQUEL MAGOITOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM047701:53:28.00000:21:12.000
59Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT064301:53:33.00000:21:17.000
60Luis Manuel Batista MarquesInd045001:54:01.00000:21:45.000
61Helder M. SoaresPalma Bike Team040801:54:37.00000:22:21.000
62Carlos FilipeBTT Ases Voadores005001:54:47.00000:22:31.000
63Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go029101:55:11.00000:22:55.000
64João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoBtt - Lebres do Sado026401:55:19.00000:23:03.000
65manuel nascimentobtt bikearena052301:56:07.00000:23:51.000
66José luis CoelhoInsanity Bike Team028901:56:25.00000:24:09.000
67Miguel David Mendes SilvaO Praticante077301:56:32.00000:24:16.000
68José MoisésBIKE4ALL017401:56:35.00000:24:19.000
69ANGELINO MIRATEAM MERIDA050101:56:41.00000:24:25.000
70paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team023201:56:45.00000:24:29.000
71carlos breiaFoguetes de pegoes 064901:56:50.00000:24:34.000
72Manuel RodriguesRacing Bikes Mundimat044001:56:56.00000:24:40.000
73Nuno Miguel AlexandreMAIS PEDAL - Montijo077801:57:02.00000:24:46.000
74Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange 077101:57:09.00000:24:53.000
75Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro049401:57:21.00000:25:05.000
76Paulo SoaresIndividual 054701:57:27.00000:25:11.000
77Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal003201:57:33.00000:25:17.000
78Tiago RebeloTeam Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos051601:57:43.00000:25:27.000
79Ricardo José Carromeu GonçalvesAses & Dukes034701:57:47.00000:25:31.000
80joao alexandre fialho fragataRh9bike team068201:58:14.00000:25:58.000
81Pedro SilvaGang do Pedal | Nutrimania 046801:58:20.00000:26:04.000
82ROBERTO COSTAClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064801:58:23.00000:26:07.000
83António José TeixeiraIndividual009301:58:34.00000:26:18.000
84Márcio CoragemTeam BTT Canhestrense043301:58:59.00000:26:43.000
85Arsénio CardosoEstrelas Faralhão Btt052401:59:07.00000:26:51.000
86JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUESbikeaholics.mtb075701:59:42.00000:27:26.000
87PEDRO PINHEIRO individual 071901:59:47.00000:27:31.000
88JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064701:59:56.00000:27:40.000
89Hugo GomesBtt - Lebres do Sado026602:00:00.00000:27:44.000
90Henrique FormigaBTTrapalhões010802:00:08.00000:27:52.000
91Luis SimoesSAMORABIKETEAM041502:00:12.00000:27:56.000
92carlos manuel amaral santosCAVALOS DO PEDRADO TEAM051102:00:20.00000:28:04.000
93BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM070702:00:22.00000:28:06.000
94Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM041402:00:30.00000:28:14.000
95Jaime PenicheMTM bike team028802:00:36.00000:28:20.000
96Helder campaniçoO Praticante / BTT Orange077002:00:43.00000:28:27.000
97Ricardo PaisIndividual 051202:00:51.00000:28:35.000
98Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense035902:01:10.00000:28:54.000
99Rui GafanizADN TRILHOS037502:01:17.00000:29:01.000
100Nuno graça Espigão suplementos020702:01:21.00000:29:05.000
101Cláudio André dos Santos RibeiroSem equipa049102:01:31.00000:29:15.000
102Gonçalo NetoBTT Ases Voadores004102:01:37.00000:29:21.000
103Luis PratesGrupo Cicloturismo Montemor038902:01:46.00000:29:30.000
104Alexandre FernandesGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS054802:02:12.00000:29:56.000
105André Martinsbtt team cegonhas do sado018902:02:21.00000:30:05.000
106Luís GomesBTT Team Cegonhas do Sado069702:02:26.00000:30:10.000
107Rui PiresBtt Team Cegonhas do Sado077402:02:28.00000:30:12.000
108Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT033802:02:38.00000:30:22.000
109Luis RibeiroDropzone015602:02:44.00000:30:28.000
110Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com046902:03:51.00000:31:35.000
111Edgar SousaIndividual003302:04:35.00000:32:19.000
112Marco Rodriguesindividual023302:05:35.00000:33:19.000
113Fernando M M Simoesbttadventures008202:05:36.00000:33:20.000
114Carlos AugustoIndividual064102:05:40.00000:33:24.000
115Paulo Rodriguesfourwaysbtt021702:05:51.00000:33:35.000
116luis umbelinoMTM bike team030302:06:52.00000:34:36.000
117Rui BarrosoERA Pinhal Novo / BTTascadoxicu052102:07:12.00000:34:56.000
118Marco António Pego RibeiroClube Btt Trilhos da Leziria038602:07:19.00000:35:03.000
119Miguel Boavista GabrielParmalat061502:07:22.00000:35:06.000
120Rui Alvesindividual002002:07:34.00000:35:18.000
121Manuel PereiraTeam Cerra Filas019702:07:41.00000:35:25.000
122Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS021602:07:49.00000:35:33.000
123Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike007802:07:54.00000:35:38.000
124André GaudêncioIndividual047102:08:04.00000:35:48.000
125João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"039702:08:09.00000:35:53.000
126Sérgio Alexandre Lourenço JoséB.O.T.033402:08:14.00000:35:58.000
127Paulo Jorge PereiraB.O.T.033902:08:19.00000:36:03.000
128Helder Bruno Mendes GriloIndiv.035502:08:25.00000:36:09.000
129David FarinhaAPPA-TEAM010302:08:42.00000:36:26.000
130João Pedro CarinhasBip...TT036402:08:58.00000:36:42.000
131Marco Joãoindividual011602:09:04.00000:36:48.000
132Pedro CatarinoUma amostra de BTT040402:09:10.00000:36:54.000
133Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos013702:09:18.00000:37:02.000
134Luis Pascoal Mendes Trilhos da Lezíria 019302:09:23.00000:37:07.000
135ricardo dinisteam btt otis005102:09:32.00000:37:16.000
136sergio santanaTeam Btt otis013302:09:39.00000:37:23.000
137Helder Manuel Nunes João OTIS 033502:09:43.00000:37:27.000
138Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team060602:09:51.00000:37:35.000
139Carlos PragosaSem equipa049002:10:03.00000:37:47.000
140Nuno Filipe Calado TeixeiraGrupo Desportivo Vidense070002:10:14.00000:37:58.000
141José CoelhoBtt Igrejinha055702:10:20.00000:38:04.000
142Fernando CabaçoInd048002:10:25.00000:38:09.000
143Marco TavaresAREALBIKE RADIOALENQUER048802:10:32.00000:38:16.000
144Sandro Miguel Filipe GalvaoIndividual048902:10:37.00000:38:21.000
145NUNO ALVESmarretas da quinta004902:11:17.00000:39:01.000
146ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA002602:11:22.00000:39:06.000
147Alfredo SilvaMARRETAS DA QUINTA068902:11:28.00000:39:12.000
148Ismael António Mendes Santos MaiatoMARRETAS DA QUINTA068302:11:31.00000:39:15.000
149Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR015102:11:38.00000:39:22.000
150Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior012602:11:45.00000:39:29.000
151Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas016402:11:50.00000:39:34.000
152João Paulo RamosN.C.A000602:11:54.00000:39:38.000
153Nuno LetrasNatura Riders001002:12:00.00000:39:44.000
154Bruno ZangadoFoguetes de Pegões076202:12:07.00000:39:51.000
155Fábio CoradinhoNC Arraiolos034602:12:10.00000:39:54.000
156Flávio SantosSalta-trilhos Mais Pedal022402:12:15.00000:39:59.000
157Tiago GaudêncioIndividual047202:12:28.00000:40:12.000
158José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete040102:12:35.00000:40:19.000
159Pedro Tomé SantosViso Cycling Team006202:12:43.00000:40:27.000
160Pedro NevesBikers do Pior018002:12:47.00000:40:31.000
161Hugo rosacasa do benfica de portalegre/ sas bikes053902:12:57.00000:40:41.000
162João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete038002:13:08.00000:40:52.000
163Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos076002:13:16.00000:41:00.000
164João LopesIndividual056302:13:37.00000:41:21.000
165Daniel AlvesFoguetes de Pegões053002:13:41.00000:41:25.000
166Rafael VarelaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition008902:13:58.00000:41:42.000
167Luis Miguel Costa TeixeiraTeam Cerra Filas001702:14:13.00000:41:57.000
168Hélio LouroGrifos Team055202:14:54.00000:42:38.000
169Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS077602:14:59.00000:42:43.000
170Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete070902:15:04.00000:42:48.000
171Francisco MagroBip... TT035402:15:27.00000:43:11.000
172Pedro Côrteindividual019202:15:33.00000:43:17.000
173João Augusto Dias da SilvaIndividual001402:15:38.00000:43:22.000
174Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo005402:15:42.00000:43:26.000
175Celso Manuel Jesus CavacoNavalheiros do Pedal059002:15:52.00000:43:36.000
176Duarte IriaBike4us050702:15:58.00000:43:42.000
177José BaiãoClube Cuba Aventura041102:16:11.00000:43:55.000
178Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal063302:16:19.00000:44:03.000
179Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo026002:16:26.00000:44:10.000
180VALDEMAR MESSIASTeam Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos 051702:16:32.00000:44:16.000
181Pedro ConradoCasa Benfica BTT Charneca da Caparica010202:16:36.00000:44:20.000
182Nelson ValenteOTIS BTT TEAM022802:16:43.00000:44:27.000
183Horácio Paulo SilvaOs Margaças001902:16:59.00000:44:43.000
184Carlos Manuel Galego Candeiasos margaças010702:17:01.00000:44:45.000
185Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 067802:17:14.00000:44:58.000
186Nuno miguel rosa jorgeindividual005602:17:31.00000:45:15.000
187Rui MarquesBTT O Alvitejo021802:17:36.00000:45:20.000
188Rodrigo PolidoBtt Costa Azul068102:17:46.00000:45:30.000
189Francisco Jose Horta CoelhoBTT Luso Serpense029502:18:12.00000:45:56.000
190Jose romeiroBTT-LUSO031402:18:17.00000:46:01.000
191Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica016202:18:21.00000:46:05.000
192Paulo Jorge BrancoCasa Benfica Charneca Caparica069602:18:27.00000:46:11.000
193Paulo RochaRaposas da Arrábida013802:18:35.00000:46:19.000
194José António Peralta PomboIndividual058502:18:43.00000:46:27.000
195rui lopesteam laverde024102:18:53.00000:46:37.000
196Rui ChavesERA Pinhal Novo 052602:19:12.00000:46:56.000
197Emidio MartinsRoad Runners046302:19:47.00000:47:31.000
198Jorge Filipe Fz.Bikeaholics MTB068502:19:50.00000:47:34.000
199João Carlos NascimentoBikeaholics.mtb074302:19:54.00000:47:38.000
200José Luís Custódio PatuscaCasa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS015702:19:57.00000:47:41.000
201Mario Rui Pires062402:20:01.00000:47:45.000
202luis faustoBTT CARENQUE BIKE TEAM004702:20:10.00000:47:54.000
203Mario SilvaAdn Trilhos034302:20:23.00000:48:07.000
204Daniel Alexandre Caramelo dos SantosBikers do Pior023102:20:29.00000:48:13.000
205Marco Filipe Garcia Pintoindividual070502:20:33.00000:48:17.000
206ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT070802:20:42.00000:48:26.000
207Paulo Alexandre Pires santosTeam Marretas037102:20:47.00000:48:31.000
208casimiro santosjuventude futebol clube btt team044302:21:00.00000:48:44.000
209Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal052502:21:04.00000:48:48.000
210Carlos FernandesClube BTT Trilhos da Leziria019902:21:37.00000:49:21.000
211Luís CostaETLA BIKE TEAM070202:21:47.00000:49:31.000
212Joao Paulo RochaViso Cycling Team042002:21:54.00000:49:38.000
213Emílio Hipólito DDR BTTAPÚLIA078802:22:03.00000:49:47.000
214Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM075802:22:14.00000:49:58.000
215Telmo AbreuBTT COSTA AZUL056102:22:19.00000:50:03.000
216Alberto Filipe Torres DDR BTTAPÚLIA078402:22:24.00000:50:08.000
217Marco Borges46 BikeTeam010502:22:27.00000:50:11.000
218Nelson DiasTEAM ABSTRACTO031002:22:37.00000:50:21.000
219João PaulinoABTT004202:22:46.00000:50:30.000
220Filipe NobreEu e Mais Outros039202:22:56.00000:50:40.000
221Bruno Nobreeu+outros Team039102:23:02.00000:50:46.000
222Filipe RodriguesIndividual065902:23:06.00000:50:50.000
223Rui RamosIndividual065802:23:10.00000:50:54.000
224António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo029602:23:17.00000:51:01.000
225Pedro Miguel Amador dos ReisBombeiros Sapadores de Setúbal042402:23:23.00000:51:07.000
226António MaiaDDR BTTAPÚLIA078302:23:29.00000:51:13.000
227ANA LUÍSA NEVESBike & Nutrition Shop009402:23:33.00000:51:17.000
228Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete044502:23:39.00000:51:23.000
229Pedro PerdigãoGRIFOS TEAM049902:23:45.00000:51:29.000
230Nuno BarreirosGRIFOS TEAM042802:23:51.00000:51:35.000
231Helena AlvesPARMALAT/SUPERMERCADO "A CANTINA"061702:23:54.00000:51:38.000
232António João MiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS026702:24:02.00000:51:46.000
233Anibal CarvalhoBTTORANG008302:24:08.00000:51:52.000
234José Miguel CunhaIndividual005702:24:16.00000:52:00.000
235Filipe CoisinhasPilões do Monte - APE034902:24:20.00000:52:04.000
236António Ribeiroseca adegas043802:24:26.00000:52:10.000
237carlos alberto nunes fariaos seca adegas042702:24:34.00000:52:18.000
238Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual007002:24:38.00000:52:22.000
239Bruno Marques.053302:24:42.00000:52:26.000
240rui pedro dias brito santosteam btt otis014702:24:47.00000:52:31.000
241Bruno MoásÀ Borliu010102:24:52.00000:52:36.000
242Jose Carlos VieiraBadocha Team003402:24:57.00000:52:41.000
243antonio limabikeaholics.mtb053502:25:01.00000:52:45.000
244Filipe FarinhaAPPA-TEAM009102:25:07.00000:52:51.000
245nelson pedromabecos do pedal056502:25:26.00000:53:10.000
246Paulo RibeiroGTbicycles club022502:25:32.00000:53:16.000
247José DiasSUPERMERCADO "A CANTINA"061802:25:38.00000:53:22.000
248Manuel João V. Mendesjå tagarro040602:25:45.00000:53:29.000
249Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP025802:25:52.00000:53:36.000
250Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP025102:26:00.00000:53:44.000
251JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESCLUBE MILLENNIUM BCP024602:26:05.00000:53:49.000
252JOÃO VENÂNCIORH9062702:26:10.00000:53:54.000
253Sergio SilvaMais Pedal020002:26:14.00000:53:58.000
254Filipe Ferreiraindividual001602:26:24.00000:54:08.000
255Paulo jorge pinheiro caladoPinhal Bike - Team038402:26:30.00000:54:14.000
256Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo038502:26:32.00000:54:16.000
257José Carlos Lopes PintoTeam Marretas040702:26:40.00000:54:24.000
258Sérgio MiguelA Subir é OFDA 045702:26:49.00000:54:33.000
259João BalachoA Subir é OFDA044202:26:54.00000:54:38.000
260Diogo SantosJavalis043102:27:07.00000:54:51.000
261José Santos Javalis043002:27:12.00000:54:56.000
262Jorge manuel alves Correia indevidual008402:27:17.00000:55:01.000
263Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas062502:27:34.00000:55:18.000
264Filipe CorreiaDDR BTTAPÚLIA078602:27:39.00000:55:23.000
265João QuintanitoKTM,062302:28:05.00000:55:49.000
266Carlos Nunes da SilvaOs Kotas015902:28:12.00000:55:56.000
267Ricardo BasílioCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica056002:28:17.00000:56:01.000
268Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 066602:28:21.00000:56:05.000
269António João Valadas GalambaLentos do BTT026102:28:35.00000:56:19.000
270paulo fernando oliveira martinsLentos do Pedal021202:28:41.00000:56:25.000
271Nuno ValenteLentos do BTT009702:28:44.00000:56:28.000
272LUIS VALÉRIOLentos do BTT019002:28:46.00000:56:30.000
273João Paulo Ribeiro Lopes ZacariasIndividual050202:28:52.00000:56:36.000
274Artur PirraçaGrifos Team042902:28:58.00000:56:42.000
275Nuno Eduardo Remédiosindividual028402:29:14.00000:56:58.000
276Robert violaindividual059302:29:21.00000:57:05.000
277Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos004502:29:26.00000:57:10.000
278João Valente Team BTT Canhestrense054602:29:31.00000:57:15.000
279HUGO SILVA Team BTT Canhestrense069802:29:36.00000:57:20.000
280Duarte RuivoINDIVIDUAL074002:29:40.00000:57:24.000
281Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças002202:30:00.00000:57:44.000
282Pedro RibeiroGt bicycles club 027702:30:06.00000:57:50.000
283Custódio MarmeleiraADN Trilhos072902:30:12.00000:57:56.000
284Luis VilãoBTT Jornal do Moinho060902:30:18.00000:58:02.000
285José Manuel DiasCNAlvito057102:30:24.00000:58:08.000
286Jorge Miguel GonçalvesIndividual050002:30:36.00000:58:20.000
287Carlos Alberto Garcia CardosoIndividual073602:30:40.00000:58:24.000
288Paulo Sérgio Martins ManuelADN Trilhos074402:30:44.00000:58:28.000
289Filipe Coelho AmorimABTT010002:30:48.00000:58:32.000
290Miguel Raposoindividual019402:30:56.00000:58:40.000
291Rui Joãoindividual013102:31:01.00000:58:45.000
292Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER040002:31:07.00000:58:51.000
293Joel LuísBikers do Pior023002:31:14.00000:58:58.000
294João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam037902:31:20.00000:59:04.000
295Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense069902:31:26.00000:59:10.000
296Armando TeixeiraKiosk Btt072102:31:29.00000:59:13.000
297Ana SaléBIKEAHOLICS018302:31:42.00000:59:26.000
298Flavio Roqueindividual018402:31:46.00000:59:30.000
299paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos013602:31:51.00000:59:35.000
300Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal037202:31:56.00000:59:40.000
301Renato Alexandre Seixas Marques AiresBTT Power Dreams041902:32:04.00000:59:48.000
302joão cariasindividual003602:32:39.00001:00:23.000
303Miguel Tiago Monteiro dos SantosIndividual074702:32:44.00001:00:28.000
304Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia011302:32:49.00001:00:33.000
305Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL011202:32:54.00001:00:38.000
306Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto004402:32:57.00001:00:41.000
307Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos039002:33:06.00001:00:50.000
308Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL077502:33:11.00001:00:55.000
309Samuel Diasindividual046402:33:15.00001:00:59.000
310Braulia Gamito Btt Grandola076802:33:18.00001:01:02.000
311pedro gomesbombeiros sapadores setubal063702:33:23.00001:01:07.000
312Pedro CostaIndividual012502:33:28.00001:01:12.000
313Armindo Luis Milheiras DiasIndividual073002:33:33.00001:01:17.000
314António Rui Pedralva MachadoSaltatrilhosteam016102:33:41.00001:01:25.000
315PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL018602:33:45.00001:01:29.000
316José Miguel Paciência de OliveiraBtt - Lebres do Sado026202:33:51.00001:01:35.000
317César LopesCLUBE MILLENNIUM BCP024902:33:55.00001:01:39.000
318HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP025702:33:59.00001:01:43.000
319Celso Andre Robalo da CostaLentos do Pedal 048102:34:12.00001:01:56.000
320Miguel LinceMonta Nelas058102:34:21.00001:02:05.000
321Duarte PereiraIndividual076102:34:26.00001:02:10.000
322Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 011902:34:36.00001:02:20.000
323Paulo Algarviopararyders036602:34:45.00001:02:29.000
324Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres046002:34:50.00001:02:34.000
325NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP025002:34:54.00001:02:38.000
326Pedro Miguel F. SIlva Santosnenhuma063602:34:58.00001:02:42.000
327Paulo Santospygym078102:35:05.00001:02:49.000
328João NetoABTT - SFP Loureiros - Palmela003002:35:11.00001:02:55.000
329Nuno Miguel Simões dos SantosIndividual074602:35:28.00001:03:12.000
330Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho060402:35:34.00001:03:18.000
331João Rafael Santiago PereiraBTT CARENQUE BIKE TEAM064202:35:40.00001:03:24.000
332João RodriguesBTT Carenque Bike Team017202:35:45.00001:03:29.000
333Luis BernardesTROIKA TRILHOS004602:35:48.00001:03:32.000
334Ricardo Simões Btt Carenque Bike Team011402:35:53.00001:03:37.000
335Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP025402:35:58.00001:03:42.000
336sergio aleixoindividual011502:36:05.00001:03:49.000
337António José Teixeira PeixotoBikeaholics.mtb065502:36:11.00001:03:55.000
338Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos034402:36:17.00001:04:01.000
339Bruno AlvesIndividual056802:36:22.00001:04:06.000
340Emídio CordeiroBtt - Lebres do Sado028702:36:27.00001:04:11.000
341Paulo Jorge Ferreiraindividual018202:36:31.00001:04:15.000
342piet groottigres do pedal054302:36:36.00001:04:20.000
343Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos033702:36:40.00001:04:24.000
344Carlos Manuel Martins Barreirosindividual007702:36:45.00001:04:29.000
345Fernando Teles Navalheiros do Pedal 015502:36:51.00001:04:35.000
346Nuno BoletasKiosk BTT002802:36:58.00001:04:42.000
347Carlos Alberto Gonçalves FerreiraClube Fertagus004002:37:04.00001:04:48.000
348João Miguel Dias PerdigãoIndividual074902:37:09.00001:04:53.000
349Manuel Ritacegonhas026802:37:13.00001:04:57.000
350Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team050302:37:18.00001:05:02.000
351Paulo Jorge Ribero da Silvapegoes071702:37:22.00001:05:06.000
352Jose SimoesTeam BTT Canhestrense048202:37:27.00001:05:11.000
353Paulo SenaOs Seca Adegas 041202:37:31.00001:05:15.000
354Pedro SoaresBtt - Lebres do Sado026502:37:35.00001:05:19.000
355Ricardo Paulo Monteiro De FreitasEsquadrão do Pedal 030002:37:39.00001:05:23.000
356Rui Miguel Correia RibeiroEsquadrão do Pedal032802:37:45.00001:05:29.000
357paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida010402:37:51.00001:05:35.000
358tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida007602:37:55.00001:05:39.000
359São José Gama GiãoOs seca adegas 045902:38:01.00001:05:45.000
360Miguel Gomes da Silvaindividual002702:38:07.00001:05:51.000
361Paulo Pereiraos seca adegas 044102:38:11.00001:05:55.000
362Maurício José B. A. AzevedoBiptt038702:38:15.00001:05:59.000
363Glória SilvaBip...TT039802:38:18.00001:06:02.000
364Paulo AlvesBtt mirante caneças020502:38:25.00001:06:09.000
365Paulo Ceiaindividual019102:38:28.00001:06:12.000
366jose arvelosindividual027502:38:31.00001:06:15.000
367Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT027002:38:33.00001:06:17.000
368VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças029202:38:39.00001:06:23.000
369Georgino FariaMargaças030802:38:45.00001:06:29.000
370CARLOS SOARESMARGAÇAS041302:38:54.00001:06:38.000
371Vasco Esgueiraindividual002502:38:58.00001:06:42.000
372Paulo GarroteFoguetes de Pegões025902:39:03.00001:06:47.000
373Bruno José Ferreira da SilvaBtt - Lebres do Sado026302:39:10.00001:06:54.000
374Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo048602:39:16.00001:07:00.000
375Emanuel TrigueirãoBadocha Team 031302:39:26.00001:07:10.000
376Carlos silvamargacas007302:39:31.00001:07:15.000
377Francisco CruzFDC055802:39:35.00001:07:19.000
378David GasparMonta Nelas058002:39:39.00001:07:23.000
379Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal001502:39:49.00001:07:33.000
380Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal071202:39:53.00001:07:37.000
381jose carlos cruzsó dois041602:39:58.00001:07:42.000
382Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres046102:40:11.00001:07:55.000
383Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres043202:40:15.00001:07:59.000
384João FaustinoBtt Power Dream050902:40:19.00001:08:03.000
385Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres030402:40:22.00001:08:06.000
386Nuno Ricardo Cabrita BárbaranoFrules047902:40:52.00001:08:36.000
387Antoni0 joao matos caladomargaças051002:41:00.00001:08:44.000
388João Carlos Paredes PintoIndivudual014102:41:14.00001:08:58.000
389Rodrigo José Nunes Alvesindividual014202:41:18.00001:09:02.000
390Nuno Escarduçahobbyzone030902:41:23.00001:09:07.000
391Raul Vital Btt Venda do Alcaide018102:41:27.00001:09:11.000
392Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER035702:41:34.00001:09:18.000
393Ricardo Ferreirapokémon do pedal065702:41:38.00001:09:22.000
394Miguel GasparBTTrupe - ADC Pereiro de Mação065002:41:48.00001:09:32.000
395Sérgio CanárioBTTrupe/ADCPereiro038202:41:52.00001:09:36.000
396Jorge Humberto P. CaetanoIndividual009002:41:58.00001:09:42.000
397Dionisio da costa pintoCegonhas do sado051802:42:03.00001:09:47.000
398António Frade SKYDOI049602:42:09.00001:09:53.000
399Vasco Palmapararyders033302:42:41.00001:10:25.000
400Fernando MendesIndividual035202:42:46.00001:10:30.000
401Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica032302:43:00.00001:10:44.000
402João Eduardo Lopes Barbosa Bentessem equipa043602:43:06.00001:10:50.000
403Jorge SantosMargaças014902:43:11.00001:10:55.000
404Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo048502:43:20.00001:11:04.000
405António Manuel Duarte Ladeirascicloturismo montemor o novo057902:43:32.00001:11:16.000
406ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSOCICLOTURISMO MONTEMOR059602:44:01.00001:11:45.000
407NUNO MIGUEL FREIXAGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO054902:44:08.00001:11:52.000
408Bruno José Peralta Oliveiraindividual012702:44:18.00001:12:02.000
409Rui Pereirasem equipa012302:44:33.00001:12:17.000
410Ricardo FigueiredoIndividual059502:44:39.00001:12:23.000
411Guilherme GonçalvesBtt Venda do Alcaide018502:45:20.00001:13:04.000
412Carlos José Barradas OurivesPinhalBike Team017302:45:25.00001:13:09.000
413Sergio VilelasFoguetes de Pegões075302:45:48.00001:13:32.000
414Pedro VieiraPegões073302:45:54.00001:13:38.000
415paulo alexandre da apresentação pereiraidividual044902:46:08.00001:13:52.000
416Arlindo Nunes Joseindividual047402:46:12.00001:13:56.000
417Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato-----------049502:46:23.00001:14:07.000
418Jose augusto trindadenenhuma059202:46:32.00001:14:16.000
419carlos jorge da silvamargaças007402:46:39.00001:14:23.000
420Nuno DominguesA borliu005502:47:49.00001:15:33.000
421Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR001202:47:54.00001:15:38.000
422Piedade Coelhoindividual031902:48:44.00001:16:28.000
423Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta049202:48:49.00001:16:33.000
424Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos061202:48:58.00001:16:42.000
425Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual021102:49:05.00001:16:49.000
426Humberto SantiagoBORABORABTT016702:49:12.00001:16:56.000
427António DurãesIndividual022002:49:18.00001:17:02.000
428Francisco AfonsoIndividual039302:49:23.00001:17:07.000
429Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP024402:49:27.00001:17:11.000
430Jose Pedro DiasBtt Venda do Alcaide068602:49:33.00001:17:17.000
431Luis NoronhaAPPA-TEAM040502:49:50.00001:17:34.000
432Mário Valter Soares MadeiraIndividual027902:49:57.00001:17:41.000
433Francisco SilveiraPinhalbike Team002402:51:19.00001:19:03.000
434João FerreiraBtt Team Cegonhas do Sado065602:51:53.00001:19:37.000
435Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado073502:51:58.00001:19:42.000
436António José Roberto Coelho-pegões sporting 042202:52:16.00001:20:00.000
437Vasco NobreParmalat062102:52:20.00001:20:04.000
438JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO070302:53:12.00001:20:56.000
439João Jorge Gomes DuarteIdividual045402:53:20.00001:21:04.000
440joel ribeiro ferroCADTPS046602:53:26.00001:21:10.000
441Luís GranchoIndividual036702:53:36.00001:21:20.000
442Eliseu Heriques SerrãoIndividual054502:54:12.00001:21:56.000
443Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 066502:55:18.00001:23:02.000
444Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM037802:55:48.00001:23:32.000
445Baltasar Manual Gonçalves CortesIndividual014302:55:54.00001:23:38.000
446Jose carlos CardosoMarretas do Faralhão009802:56:12.00001:23:56.000
447Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT020602:56:26.00001:24:10.000
448Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno043402:58:01.00001:25:45.000
449Alexandre BaptistaAuto Saturno Team035802:58:07.00001:25:51.000
450Luís Marouvas Individual076502:58:34.00001:26:18.000
451Fernando EliasCAMontijo063402:59:36.00001:27:20.000
452Joao NevesIndividual040203:00:48.00001:28:32.000
453Sérgio CorreiaPararyders032203:00:54.00001:28:38.000
454Filipe MendonçaIndividual006503:00:56.00001:28:40.000
455Pedro Barroso Falcoes da planice005303:01:01.00001:28:45.000
456Armando Alberto AlvesOs Margaças006803:01:10.00001:28:54.000
457Luis PegachoBTT Akademia Imperium004803:01:33.00001:29:17.000
458José Manuel de Almeida CoelhoBip TT038103:01:43.00001:29:27.000
459André Krus PereiraIndividual043703:02:03.00001:29:47.000
460Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela002903:03:09.00001:30:53.000
461sergio estevesBOBADELASPEED CICLOTURISMO078203:04:05.00001:31:49.000
462Pedro MeninoBOBADELASPEED CICLOTURISMO072603:04:11.00001:31:55.000
463José Manuel Cerejo Ripado Margaças005203:04:17.00001:32:01.000
464LUIS FALÉINDIVIDUAL018703:04:24.00001:32:08.000
465Rui Pedro Pinheiroindividual021503:04:31.00001:32:15.000
466Daniel Gonçalves Lima Gomes022603:04:37.00001:32:21.000
467Bruno ValdegasGAPCHS036903:04:55.00001:32:39.000
468Alexandre Cesar Diniz de AlmeidaSolo046503:05:58.00001:33:42.000
469Agnelo SantosMantana´s Team039503:06:07.00001:33:51.000
470Carlos Galvãoindividual076703:06:16.00001:34:00.000
471Tiago Filipe Marques BritoIndividual058703:06:50.00001:34:34.000
472Carlos Simões SilvaCCD Tranquilidade072203:06:55.00001:34:39.000
473João AlvesBTT Apogma071803:06:59.00001:34:43.000
474Vitor MestrinhoMais Pedal047603:07:55.00001:35:39.000
475Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...045303:08:03.00001:35:47.000
476Daniel DuarteSolo043903:08:06.00001:35:50.000
477Luis CharréuAPE - Pilões do Monte027803:08:11.00001:35:55.000
478José MestreIndividual024303:08:19.00001:36:03.000
479Jorge RomãoIndividual071403:08:42.00001:36:26.000
480Diogo RomãoIndividual071303:08:46.00001:36:30.000
481Lurdes LamarãoIndividual011803:08:51.00001:36:35.000
482Bruno RamalhoV. Domingueiras060203:08:54.00001:36:38.000
483LUIS MIGUEL PINHOINDIVIDUAL051303:08:58.00001:36:42.000
484andre pereirateam btt otis014503:09:04.00001:36:48.000
485Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão050803:09:08.00001:36:52.000
486Nuno ClementeIndividual069203:09:58.00001:37:42.000
487Paulo CostaIndividual070103:10:00.00001:37:44.000
488RITA ROSAÓ K ´azar035103:12:16.00001:40:00.000
489Eduardo DiasBip...TT051503:12:54.00001:40:38.000
490Anibal CoimbraClube Banif000403:12:59.00001:40:43.000
491Joaquim RosaÓ K ´azar035003:13:13.00001:40:57.000
492Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT048303:15:43.00001:43:27.000
493José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010903:15:46.00001:43:30.000
494Luis NevesClube Banif000103:15:51.00001:43:35.000
495Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP024503:16:20.00001:44:04.000
496Nuno F F GuerreiroSOS Team020403:16:53.00001:44:37.000
497Fábio CanhotoSOS Team047303:16:56.00001:44:40.000
498Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP024703:19:23.00001:47:07.000
499CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUMBCP021003:19:30.00001:47:14.000
500António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP024803:19:38.00001:47:22.000
501carlos alberto martins costasalgados trilhos022303:19:43.00001:47:27.000
502João de MeloClube Banif000203:19:49.00001:47:33.000
503João Manuel Pereira GarridoNucleo BTT CCCA066703:19:54.00001:47:38.000
504Mário José Perdigão SilvaNúcleo btt CCCA067003:20:02.00001:47:46.000
505Rui MartinsNucleo BTT CCCA067703:20:14.00001:47:58.000
506Joaquim Paulo Palmela RodriguesIndividual003503:20:19.00001:48:03.000
507Luís Filipe Silvaindividual000303:20:25.00001:48:09.000
508Jorge Manuel Marquesindividual041003:20:31.00001:48:15.000
509Maria Salomé JanesBip...TT036203:20:38.00001:48:22.000
510João Manuel Rapozo CarinhasBip...TT036303:20:44.00001:48:28.000
511Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT035303:20:52.00001:48:36.000
512Hugo Manuel Falcão MendesLeaseplan Cycling Team052203:23:04.00001:50:48.000
513Miguel SilvaLeasePlan Cycling Team055303:23:07.00001:50:51.000
514Nuno FrançaLeaseplan Cycling Team069303:23:09.00001:50:53.000
515Gonçalo FernandesLeaseplan Cycling Team053603:23:14.00001:50:58.000
516Bruno DomingosLeasePlan Cycling Team055403:23:16.00001:51:00.000
517António Miguel FernandesLeaseplan Cycling Team059903:23:22.00001:51:06.000
518João Carlos Paulino CabralLeaseplan Cycling Team053803:23:23.00001:51:07.000
519Mário Vieira Leaseplan Cycling Team078003:23:29.00001:51:13.000
520SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL006403:25:44.00001:53:28.000
521Sérgio CatitaIndividual007203:25:49.00001:53:33.000
522ANTÓNIO ALBUQUERQUEIndividual011003:25:54.00001:53:38.000
523LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual006303:25:56.00001:53:40.000
524Emídio da Costa AlmeidaRRQQ034103:26:34.00001:54:18.000
525JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ027203:26:40.00001:54:24.000
526Pedro VideiraIndividual039403:26:52.00001:54:36.000
527José Pedro Barrosindividual036003:27:15.00001:54:59.000
528Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS008503:27:38.00001:55:22.000
529Carlos Manuel Ferreira lucrecioIndividual052703:31:36.00001:59:20.000
530Paulo Jorge Flor Rosaindividual076403:31:40.00001:59:24.000
531Paulo Roberto Lopes DiasNavalheiros do Pedal068403:34:33.00002:02:17.000
532Álvaro BarrelasNavalheiros do Pedal027403:34:42.00002:02:26.000
533Luis Gomesbigodes066103:37:10.00002:04:54.000
534Nuno MacedoIndividual056903:37:19.00002:05:03.000
535PEDRO JOÃOOS METRALHAS016903:40:21.00002:08:05.000
536Daniel Lopes dos SantosOs Metralhas031103:40:25.00002:08:09.000
537João PereiraBTT-TV076903:42:02.00002:09:46.000
538Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha006103:49:52.00002:17:36.000
539Carlos ProençaClube de Cicloturismo da Quintinha017903:50:02.00002:17:46.000
540marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha010603:50:20.00002:18:04.000
541Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha005903:50:27.00002:18:11.000
542justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha006004:01:29.00002:29:13.000
543José MachadoCicloturismo da quintinha022704:01:40.00002:29:24.000
544Paulo Jorge Loureiro Ruivoindividual012804:06:43.00002:34:27.000
545Ana Ferreira individual012904:06:46.00002:34:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada073202:37:51.000 ----
2Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos047002:38:00.00000:00:09.000
3Osvaldo SousaNutrimania/MTS057202:40:35.00000:02:44.000
4Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO071602:48:57.00000:11:06.000
5CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS056402:50:11.00000:12:20.000
6Alexandre Miguel Rodrigues grupeto da arrabida028502:51:38.00000:13:47.000
7Hilário SoaresMais Pedal / HSS058402:53:20.00000:15:29.000
8vitor monteiroGloriabtt072002:54:06.00000:16:15.000
9joaquim jose monteiroGlória BTT068802:54:11.00000:16:20.000
10Manuel MonteiroGloriabtt072502:54:15.00000:16:24.000
11Joaquim DordioBTTVILAFRESCA074502:55:14.00000:17:23.000
12Rui PiscoBike4Us - MsTina058202:56:32.00000:18:41.000
13Carlos RolaBikezone Setubal 063802:56:36.00000:18:45.000
14Cesário PonteBTT - Bons trilhos e Tralhos011702:57:10.00000:19:19.000
15Ricardo Jorge Pereira RamosBTT-Bons trilhos e tralhos020802:58:21.00000:20:30.000
16Rui MoreiraRH9 bike team072803:02:29.00000:24:38.000
17Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola048703:02:33.00000:24:42.000
18Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica039903:02:45.00000:24:54.000
19José Pedro Ribeiro MuxagataMonta Nelas058603:03:09.00000:25:18.000
20Miguel Rodrigues SerraIndividual030503:05:49.00000:27:58.000
21Luís Padilha RosadoEM'Força075903:07:43.00000:29:52.000
22Nuno Miguel Figueiredo Garciaindividual071003:09:10.00000:31:19.000
23ANTONIO GONCALVESSKS014003:09:16.00000:31:25.000
24Mário Ramalhobikesacr.com 050603:10:18.00000:32:27.000
25Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado075403:11:44.00000:33:53.000
26Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 066203:12:40.00000:34:49.000
27Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 063203:12:44.00000:34:53.000
28João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas016303:17:56.00000:40:05.000
29Pedro ValenteRH9 Bike Team067903:20:48.00000:42:57.000
30Samuel Filipe Gonçalves GalinhaADN TRILHOS056703:22:42.00000:44:51.000
31Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita073803:25:20.00000:47:29.000
32Daniel José GomesMAGLeV TeAM076603:29:29.00000:51:38.000
33João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense038803:30:05.00000:52:14.000
34Jorge MateusADN TRILHOS039603:31:49.00000:53:58.000
35António José Fialhoindividual006903:32:27.00000:54:36.000
36Ruben PedroOs Seca Adegas047503:33:52.00000:56:01.000
37Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...037403:36:19.00000:58:28.000
38joao barroso lavre032403:43:37.00001:05:46.000
39Pedro Martinho7 Bikes072703:43:48.00001:05:57.000
40Jeronimo Martinslavre003703:44:04.00001:06:13.000
41André BatistaDesafios Club/ATX/MDB037703:46:32.00001:08:41.000
42Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team020203:46:37.00001:08:46.000
43Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club007503:46:42.00001:08:51.000
44Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal023903:47:08.00001:09:17.000
45Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal012403:47:25.00001:09:34.000
46Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 057303:47:34.00001:09:43.000
47Rui LançaIndividual075003:47:51.00001:10:00.000
48Hugo OliveiraScott Team065303:48:24.00001:10:33.000
49Filipe LourençoADN TRILHOS040903:52:04.00001:14:13.000
50Duarte Almeidarotapro020103:55:02.00001:17:11.000
51Antonio PolidoBtt Costa Azul068003:57:10.00001:19:19.000
52Bruno da Silva SantosH'Raki015303:57:19.00001:19:28.000
53Eduardo Manuel Capitulo Pintoindividual 066003:58:14.00001:20:23.000
54Joana Sofia FragataINDIVIDUAL008704:00:52.00001:23:01.000
55João Paulo BoimINDIVIDUAL008604:01:10.00001:23:19.000
56Sandro Miguel Santos SecaEmpenados Team024004:06:28.00001:28:37.000
57Henrique Sousaindividual060304:09:18.00001:31:27.000
58Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual030204:09:27.00001:31:36.000
59Miguel DavidIndividual036104:09:31.00001:31:40.000
60Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt030704:09:38.00001:31:47.000
61Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica038304:13:42.00001:35:51.000
62Pedro CamposMetralhas BTT020304:17:14.00001:39:23.000
63Paulo Jorge Marques da RosaBTTolas / Bichos do Mato015404:19:30.00001:41:39.000
64Pedro SoaresBigodes Rolantes065104:20:28.00001:42:37.000
65José Gomes CarvalhoIndividual059104:20:33.00001:42:42.000
66Jorge DavidIndividual034804:25:57.00001:48:06.000
67Pavel PedaçoBtt costa azul060104:28:22.00001:50:31.000
68Jorge André Fiuza PalmaRHCastilho BTT Team058904:34:43.00001:56:52.000
69fernando franciscolentos do btt045504:42:47.00002:04:56.000
70Manuel Dantas Gomeso solitario045604:45:16.00002:07:25.000
71Paulo Almeidatodos mais rapidos que o samu074104:48:25.00002:10:34.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA079303:03:42.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos SingleSpeed

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Galritoindividual026902:05:25.000 ----
2Frederico NunesSantaMalta / GearsAreForPussys001802:29:49.00000:24:24.000
3Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual049802:34:11.00000:28:46.000
4Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoIndividual009902:40:06.00000:34:41.000
5PAULO VIEIRAFOGUETES DE PEGÕES074802:45:30.00000:40:05.000
6Miguel Nuno RosaTeam Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA000802:46:03.00000:40:38.000
7Sérgio Alexandre Duarte MarquesCasa do Benfica em Almada006602:57:23.00000:51:58.000
8Pedro NevesPi Gym SS Team000502:57:27.00000:52:02.000
9José Francisco Nevesindividual 019503:00:38.00000:55:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Afonso CostaBIKE & NUTRITION SHOP009501:32:16.000 ----
2Filipe CoelhoIndividual023401:32:27.00000:00:11.000
3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos028301:33:51.00000:01:35.000
4André Carriço Ramalhobikesacr.com / clube xelb050501:36:48.00000:04:32.000
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo077901:36:56.00000:04:40.000
6Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos013901:37:42.00000:05:26.000
7jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition029401:37:53.00000:05:37.000
8SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa036501:38:26.00000:06:10.000
9ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064501:39:00.00000:06:44.000
10José PiaBike Identificator/Gaiveo Luzio II064001:41:13.00000:08:57.000
11OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064401:41:17.00000:09:01.000
12Pedro Rita Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres061901:41:51.00000:09:35.000
13Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete055101:42:06.00000:09:50.000
14Pedro Subtil de CarvalhoIndividual040301:42:11.00000:09:55.000
15JULIO GATOSUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos012001:42:23.00000:10:07.000
16Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 051401:42:30.00000:10:14.000
17Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA001301:42:40.00000:10:24.000
18TIAGO RODRIGUESRacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬053701:42:48.00000:10:32.000
19joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos027601:42:58.00000:10:42.000
20Rogério SilvaGang do Pedal 009601:43:05.00000:10:49.000
21vitor joaquim santos cordeirobtterra052901:43:19.00000:11:03.000
22Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim069401:44:04.00000:11:48.000
23Vitor Manuel Dantasbike4all.pt013001:44:11.00000:11:55.000
24Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual002101:44:18.00000:12:02.000
25Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal046201:44:22.00000:12:06.000
26Nelson FernandesMAIS PEDAL - Montijo031201:44:29.00000:12:13.000
27João Carlos Fernandes CarregaAses & Dukes042601:44:51.00000:12:35.000
28Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP025601:45:07.00000:12:51.000
29jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura077701:45:10.00000:12:54.000
30HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064601:45:19.00000:13:03.000
31Rui AlmeidaADN Trilhos055601:45:38.00000:13:22.000
32Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores003901:47:47.00000:15:31.000
33FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTENutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP049701:47:55.00000:15:39.000
34José MadeiraMARRETAS DA QUINTA021901:48:19.00000:16:03.000
35Helder FlizardoRacing Bikes Mundimat044401:48:40.00000:16:24.000
36Bruno SoaresBusca Trilhos Team - Alcochete049301:49:13.00000:16:57.000
37Ricardo Casquinha GonçalvesIndividual071101:49:44.00000:17:28.000
38Nelson QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS062601:49:51.00000:17:35.000
39NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA015801:49:57.00000:17:41.000
40Filipe felizardovolta da pedra/NUTRIMANIA061001:50:32.00000:18:16.000
41Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT061601:50:57.00000:18:41.000
42Rodrigo PinheiroGrupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania Sports Nutrition061101:51:02.00000:18:46.000
43Adérito brásindividual014401:51:10.00000:18:54.000
44Nelson Miranda DDR BTTAPÚLIA078501:51:17.00000:19:01.000
45Carlos SantosRacing Bikes - Mundimat063501:51:19.00000:19:03.000
46Carlos LuzBike4all.pt013201:51:25.00000:19:09.000
47alexandre silvaindividual015201:51:31.00000:19:15.000
48João Pedro Matias.stta075501:51:42.00000:19:26.000
49Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro030601:51:47.00000:19:31.000
50Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM017101:51:51.00000:19:35.000
51Hugo CostaBTTRUPE - ADCPEREIRO032001:51:55.00000:19:39.000
52TELMO SANTOSCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM047801:52:45.00000:20:29.000
53Carlos OliveiraBTTascaduxico033601:52:49.00000:20:33.000
54José Carlos Vicente RosadoBTT CHAPIM & COMPANHIA062801:52:53.00000:20:37.000
55Pedro SimõesBTTascaduXico031801:52:57.00000:20:41.000
56Nélio FolgôaIndividual003801:53:01.00000:20:45.000
57francisco padilhaBTTerra032101:53:22.00000:21:06.000
58RAQUEL MAGOITOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM047701:53:28.00000:21:12.000
59Pedro PereiraRACINGBIKES-MUNDIMAT064301:53:33.00000:21:17.000
60Luis Manuel Batista MarquesInd045001:54:01.00000:21:45.000
61Helder M. SoaresPalma Bike Team040801:54:37.00000:22:21.000
62Carlos FilipeBTT Ases Voadores005001:54:47.00000:22:31.000
63Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go029101:55:11.00000:22:55.000
64João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoBtt - Lebres do Sado026401:55:19.00000:23:03.000
65manuel nascimentobtt bikearena052301:56:07.00000:23:51.000
66José luis CoelhoInsanity Bike Team028901:56:25.00000:24:09.000
67Miguel David Mendes SilvaO Praticante077301:56:32.00000:24:16.000
68José MoisésBIKE4ALL017401:56:35.00000:24:19.000
69ANGELINO MIRATEAM MERIDA050101:56:41.00000:24:25.000
70paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team023201:56:45.00000:24:29.000
71carlos breiaFoguetes de pegoes 064901:56:50.00000:24:34.000
72Manuel RodriguesRacing Bikes Mundimat044001:56:56.00000:24:40.000
73Nuno Miguel AlexandreMAIS PEDAL - Montijo077801:57:02.00000:24:46.000
74Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante / BTT Orange 077101:57:09.00000:24:53.000
75Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro049401:57:21.00000:25:05.000
76Paulo SoaresIndividual 054701:57:27.00000:25:11.000
77Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal003201:57:33.00000:25:17.000
78Tiago RebeloTeam Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos051601:57:43.00000:25:27.000
79Ricardo José Carromeu GonçalvesAses & Dukes034701:57:47.00000:25:31.000
80joao alexandre fialho fragataRh9bike team068201:58:14.00000:25:58.000
81Pedro SilvaGang do Pedal | Nutrimania 046801:58:20.00000:26:04.000
82ROBERTO COSTAClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064801:58:23.00000:26:07.000
83António José TeixeiraIndividual009301:58:34.00000:26:18.000
84Márcio CoragemTeam BTT Canhestrense043301:58:59.00000:26:43.000
85Arsénio CardosoEstrelas Faralhão Btt052401:59:07.00000:26:51.000
86JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUESbikeaholics.mtb075701:59:42.00000:27:26.000
87PEDRO PINHEIRO individual 071901:59:47.00000:27:31.000
88JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Restaurante Solidó064701:59:56.00000:27:40.000
89Hugo GomesBtt - Lebres do Sado026602:00:00.00000:27:44.000
90Henrique FormigaBTTrapalhões010802:00:08.00000:27:52.000
91Luis SimoesSAMORABIKETEAM041502:00:12.00000:27:56.000
92carlos manuel amaral santosCAVALOS DO PEDRADO TEAM051102:00:20.00000:28:04.000
93BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM070702:00:22.00000:28:06.000
94Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM041402:00:30.00000:28:14.000
95Jaime PenicheMTM bike team028802:00:36.00000:28:20.000
96Helder campaniçoO Praticante / BTT Orange077002:00:43.00000:28:27.000
97Ricardo PaisIndividual 051202:00:51.00000:28:35.000
98Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense035902:01:10.00000:28:54.000
99Rui GafanizADN TRILHOS037502:01:17.00000:29:01.000
100Nuno graça Espigão suplementos020702:01:21.00000:29:05.000
101Cláudio André dos Santos RibeiroSem equipa049102:01:31.00000:29:15.000
102Gonçalo NetoBTT Ases Voadores004102:01:37.00000:29:21.000
103Luis PratesGrupo Cicloturismo Montemor038902:01:46.00000:29:30.000
104Alexandre FernandesGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS054802:02:12.00000:29:56.000
105André Martinsbtt team cegonhas do sado018902:02:21.00000:30:05.000
106Luís GomesBTT Team Cegonhas do Sado069702:02:26.00000:30:10.000
107Rui PiresBtt Team Cegonhas do Sado077402:02:28.00000:30:12.000
108Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT033802:02:38.00000:30:22.000
109Luis RibeiroDropzone015602:02:44.00000:30:28.000
110Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com046902:03:51.00000:31:35.000
111Edgar SousaIndividual003302:04:35.00000:32:19.000
112Marco Rodriguesindividual023302:05:35.00000:33:19.000
113Fernando M M Simoesbttadventures008202:05:36.00000:33:20.000
114Carlos AugustoIndividual064102:05:40.00000:33:24.000
115Paulo Rodriguesfourwaysbtt021702:05:51.00000:33:35.000
116luis umbelinoMTM bike team030302:06:52.00000:34:36.000
117Rui BarrosoERA Pinhal Novo / BTTascadoxicu052102:07:12.00000:34:56.000
118Marco António Pego RibeiroClube Btt Trilhos da Leziria038602:07:19.00000:35:03.000
119Miguel Boavista GabrielParmalat061502:07:22.00000:35:06.000
120Rui Alvesindividual002002:07:34.00000:35:18.000
121Manuel PereiraTeam Cerra Filas019702:07:41.00000:35:25.000
122Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS021602:07:49.00000:35:33.000
123Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike007802:07:54.00000:35:38.000
124André GaudêncioIndividual047102:08:04.00000:35:48.000
125João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"039702:08:09.00000:35:53.000
126Sérgio Alexandre Lourenço JoséB.O.T.033402:08:14.00000:35:58.000
127Paulo Jorge PereiraB.O.T.033902:08:19.00000:36:03.000
128Helder Bruno Mendes GriloIndiv.035502:08:25.00000:36:09.000
129David FarinhaAPPA-TEAM010302:08:42.00000:36:26.000
130João Pedro CarinhasBip...TT036402:08:58.00000:36:42.000
131Marco Joãoindividual011602:09:04.00000:36:48.000
132Pedro CatarinoUma amostra de BTT040402:09:10.00000:36:54.000
133Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos013702:09:18.00000:37:02.000
134Luis Pascoal Mendes Trilhos da Lezíria 019302:09:23.00000:37:07.000
135ricardo dinisteam btt otis005102:09:32.00000:37:16.000
136sergio santanaTeam Btt otis013302:09:39.00000:37:23.000
137Helder Manuel Nunes João OTIS 033502:09:43.00000:37:27.000
138Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team060602:09:51.00000:37:35.000
139Carlos PragosaSem equipa049002:10:03.00000:37:47.000
140Nuno Filipe Calado TeixeiraGrupo Desportivo Vidense070002:10:14.00000:37:58.000
141José CoelhoBtt Igrejinha055702:10:20.00000:38:04.000
142Fernando CabaçoInd048002:10:25.00000:38:09.000
143Marco TavaresAREALBIKE RADIOALENQUER048802:10:32.00000:38:16.000
144Sandro Miguel Filipe GalvaoIndividual048902:10:37.00000:38:21.000
145NUNO ALVESmarretas da quinta004902:11:17.00000:39:01.000
146ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA002602:11:22.00000:39:06.000
147Alfredo SilvaMARRETAS DA QUINTA068902:11:28.00000:39:12.000
148Ismael António Mendes Santos MaiatoMARRETAS DA QUINTA068302:11:31.00000:39:15.000
149Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR015102:11:38.00000:39:22.000
150Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior012602:11:45.00000:39:29.000
151Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas016402:11:50.00000:39:34.000
152João Paulo RamosN.C.A000602:11:54.00000:39:38.000
153Nuno LetrasNatura Riders001002:12:00.00000:39:44.000
154Bruno ZangadoFoguetes de Pegões076202:12:07.00000:39:51.000
155Fábio CoradinhoNC Arraiolos034602:12:10.00000:39:54.000
156Flávio SantosSalta-trilhos Mais Pedal022402:12:15.00000:39:59.000
157Tiago GaudêncioIndividual047202:12:28.00000:40:12.000
158José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete040102:12:35.00000:40:19.000
159Pedro Tomé SantosViso Cycling Team006202:12:43.00000:40:27.000
160Pedro NevesBikers do Pior018002:12:47.00000:40:31.000
161Hugo rosacasa do benfica de portalegre/ sas bikes053902:12:57.00000:40:41.000
162João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete038002:13:08.00000:40:52.000
163Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos076002:13:16.00000:41:00.000
164João LopesIndividual056302:13:37.00000:41:21.000
165Daniel AlvesFoguetes de Pegões053002:13:41.00000:41:25.000
166Rafael VarelaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition008902:13:58.00000:41:42.000
167Luis Miguel Costa TeixeiraTeam Cerra Filas001702:14:13.00000:41:57.000
168Hélio LouroGrifos Team055202:14:54.00000:42:38.000
169Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS077602:14:59.00000:42:43.000
170Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete070902:15:04.00000:42:48.000
171Francisco MagroBip... TT035402:15:27.00000:43:11.000
172Pedro Côrteindividual019202:15:33.00000:43:17.000
173João Augusto Dias da SilvaIndividual001402:15:38.00000:43:22.000
174Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo005402:15:42.00000:43:26.000
175Celso Manuel Jesus CavacoNavalheiros do Pedal059002:15:52.00000:43:36.000
176Duarte IriaBike4us050702:15:58.00000:43:42.000
177José BaiãoClube Cuba Aventura041102:16:11.00000:43:55.000
178Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal063302:16:19.00000:44:03.000
179Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo026002:16:26.00000:44:10.000
180VALDEMAR MESSIASTeam Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos 051702:16:32.00000:44:16.000
181Pedro ConradoCasa Benfica BTT Charneca da Caparica010202:16:36.00000:44:20.000
182Nelson ValenteOTIS BTT TEAM022802:16:43.00000:44:27.000
183Horácio Paulo SilvaOs Margaças001902:16:59.00000:44:43.000
184Carlos Manuel Galego Candeiasos margaças010702:17:01.00000:44:45.000
185Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 067802:17:14.00000:44:58.000
186Nuno miguel rosa jorgeindividual005602:17:31.00000:45:15.000
187Rui MarquesBTT O Alvitejo021802:17:36.00000:45:20.000
188Rodrigo PolidoBtt Costa Azul068102:17:46.00000:45:30.000
189Francisco Jose Horta CoelhoBTT Luso Serpense029502:18:12.00000:45:56.000
190Jose romeiroBTT-LUSO031402:18:17.00000:46:01.000
191Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica016202:18:21.00000:46:05.000
192Paulo Jorge BrancoCasa Benfica Charneca Caparica069602:18:27.00000:46:11.000
193Paulo RochaRaposas da Arrábida013802:18:35.00000:46:19.000
194José António Peralta PomboIndividual058502:18:43.00000:46:27.000
195rui lopesteam laverde024102:18:53.00000:46:37.000
196Rui ChavesERA Pinhal Novo 052602:19:12.00000:46:56.000
197Emidio MartinsRoad Runners046302:19:47.00000:47:31.000
198Jorge Filipe Fz.Bikeaholics MTB068502:19:50.00000:47:34.000
199João Carlos NascimentoBikeaholics.mtb074302:19:54.00000:47:38.000
200José Luís Custódio PatuscaCasa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS015702:19:57.00000:47:41.000
201Mario Rui Pires062402:20:01.00000:47:45.000
202luis faustoBTT CARENQUE BIKE TEAM004702:20:10.00000:47:54.000
203Mario SilvaAdn Trilhos034302:20:23.00000:48:07.000
204Daniel Alexandre Caramelo dos SantosBikers do Pior023102:20:29.00000:48:13.000
205Marco Filipe Garcia Pintoindividual070502:20:33.00000:48:17.000
206ERNESTO TOMÁS SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT070802:20:42.00000:48:26.000
207Paulo Alexandre Pires santosTeam Marretas037102:20:47.00000:48:31.000
208casimiro santosjuventude futebol clube btt team044302:21:00.00000:48:44.000
209Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal052502:21:04.00000:48:48.000
210Carlos FernandesClube BTT Trilhos da Leziria019902:21:37.00000:49:21.000
211Luís CostaETLA BIKE TEAM070202:21:47.00000:49:31.000
212Joao Paulo RochaViso Cycling Team042002:21:54.00000:49:38.000
213Emílio Hipólito DDR BTTAPÚLIA078802:22:03.00000:49:47.000
214Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM075802:22:14.00000:49:58.000
215Telmo AbreuBTT COSTA AZUL056102:22:19.00000:50:03.000
216Alberto Filipe Torres DDR BTTAPÚLIA078402:22:24.00000:50:08.000
217Marco Borges46 BikeTeam010502:22:27.00000:50:11.000
218Nelson DiasTEAM ABSTRACTO031002:22:37.00000:50:21.000
219João PaulinoABTT004202:22:46.00000:50:30.000
220Filipe NobreEu e Mais Outros039202:22:56.00000:50:40.000
221Bruno Nobreeu+outros Team039102:23:02.00000:50:46.000
222Filipe RodriguesIndividual065902:23:06.00000:50:50.000
223Rui RamosIndividual065802:23:10.00000:50:54.000
224António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo029602:23:17.00000:51:01.000
225Pedro Miguel Amador dos ReisBombeiros Sapadores de Setúbal042402:23:23.00000:51:07.000
226António MaiaDDR BTTAPÚLIA078302:23:29.00000:51:13.000
227ANA LUÍSA NEVESBike & Nutrition Shop009402:23:33.00000:51:17.000
228Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete044502:23:39.00000:51:23.000
229Pedro PerdigãoGRIFOS TEAM049902:23:45.00000:51:29.000
230Nuno BarreirosGRIFOS TEAM042802:23:51.00000:51:35.000
231Helena AlvesPARMALAT/SUPERMERCADO "A CANTINA"061702:23:54.00000:51:38.000
232António João MiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS026702:24:02.00000:51:46.000
233Anibal CarvalhoBTTORANG008302:24:08.00000:51:52.000
234José Miguel CunhaIndividual005702:24:16.00000:52:00.000
235Filipe CoisinhasPilões do Monte - APE034902:24:20.00000:52:04.000
236António Ribeiroseca adegas043802:24:26.00000:52:10.000
237carlos alberto nunes fariaos seca adegas042702:24:34.00000:52:18.000
238Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual007002:24:38.00000:52:22.000
239Bruno Marques.053302:24:42.00000:52:26.000
240rui pedro dias brito santosteam btt otis014702:24:47.00000:52:31.000
241Bruno MoásÀ Borliu010102:24:52.00000:52:36.000
242Jose Carlos VieiraBadocha Team003402:24:57.00000:52:41.000
243antonio limabikeaholics.mtb053502:25:01.00000:52:45.000
244Filipe FarinhaAPPA-TEAM009102:25:07.00000:52:51.000
245nelson pedromabecos do pedal056502:25:26.00000:53:10.000
246Paulo RibeiroGTbicycles club022502:25:32.00000:53:16.000
247José DiasSUPERMERCADO "A CANTINA"061802:25:38.00000:53:22.000
248Manuel João V. Mendesjå tagarro040602:25:45.00000:53:29.000
249Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP025802:25:52.00000:53:36.000
250Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP025102:26:00.00000:53:44.000
251JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESCLUBE MILLENNIUM BCP024602:26:05.00000:53:49.000
252JOÃO VENÂNCIORH9062702:26:10.00000:53:54.000
253Sergio SilvaMais Pedal020002:26:14.00000:53:58.000
254Filipe Ferreiraindividual001602:26:24.00000:54:08.000
255Paulo jorge pinheiro caladoPinhal Bike - Team038402:26:30.00000:54:14.000
256Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo038502:26:32.00000:54:16.000
257José Carlos Lopes PintoTeam Marretas040702:26:40.00000:54:24.000
258Sérgio MiguelA Subir é OFDA 045702:26:49.00000:54:33.000
259João BalachoA Subir é OFDA044202:26:54.00000:54:38.000
260Diogo SantosJavalis043102:27:07.00000:54:51.000
261José Santos Javalis043002:27:12.00000:54:56.000
262Jorge manuel alves Correia indevidual008402:27:17.00000:55:01.000
263Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas062502:27:34.00000:55:18.000
264Filipe CorreiaDDR BTTAPÚLIA078602:27:39.00000:55:23.000
265João QuintanitoKTM,062302:28:05.00000:55:49.000
266Carlos Nunes da SilvaOs Kotas015902:28:12.00000:55:56.000
267Ricardo BasílioCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica056002:28:17.00000:56:01.000
268Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 066602:28:21.00000:56:05.000
269António João Valadas GalambaLentos do BTT026102:28:35.00000:56:19.000
270paulo fernando oliveira martinsLentos do Pedal021202:28:41.00000:56:25.000
271Nuno ValenteLentos do BTT009702:28:44.00000:56:28.000
272LUIS VALÉRIOLentos do BTT019002:28:46.00000:56:30.000
273João Paulo Ribeiro Lopes ZacariasIndividual050202:28:52.00000:56:36.000
274Artur PirraçaGrifos Team042902:28:58.00000:56:42.000
275Nuno Eduardo Remédiosindividual028402:29:14.00000:56:58.000
276Robert violaindividual059302:29:21.00000:57:05.000
277Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos004502:29:26.00000:57:10.000
278João Valente Team BTT Canhestrense054602:29:31.00000:57:15.000
279HUGO SILVA Team BTT Canhestrense069802:29:36.00000:57:20.000
280Duarte RuivoINDIVIDUAL074002:29:40.00000:57:24.000
281Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças002202:30:00.00000:57:44.000
282Pedro RibeiroGt bicycles club 027702:30:06.00000:57:50.000
283Custódio MarmeleiraADN Trilhos072902:30:12.00000:57:56.000
284Luis VilãoBTT Jornal do Moinho060902:30:18.00000:58:02.000
285José Manuel DiasCNAlvito057102:30:24.00000:58:08.000
286Jorge Miguel GonçalvesIndividual050002:30:36.00000:58:20.000
287Carlos Alberto Garcia CardosoIndividual073602:30:40.00000:58:24.000
288Paulo Sérgio Martins ManuelADN Trilhos074402:30:44.00000:58:28.000
289Filipe Coelho AmorimABTT010002:30:48.00000:58:32.000
290Miguel Raposoindividual019402:30:56.00000:58:40.000
291Rui Joãoindividual013102:31:01.00000:58:45.000
292Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER040002:31:07.00000:58:51.000
293Joel LuísBikers do Pior023002:31:14.00000:58:58.000
294João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam037902:31:20.00000:59:04.000
295Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense069902:31:26.00000:59:10.000
296Armando TeixeiraKiosk Btt072102:31:29.00000:59:13.000
297Ana SaléBIKEAHOLICS018302:31:42.00000:59:26.000
298Flavio Roqueindividual018402:31:46.00000:59:30.000
299paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos013602:31:51.00000:59:35.000
300Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal037202:31:56.00000:59:40.000
301Renato Alexandre Seixas Marques AiresBTT Power Dreams041902:32:04.00000:59:48.000
302joão cariasindividual003602:32:39.00001:00:23.000
303Miguel Tiago Monteiro dos SantosIndividual074702:32:44.00001:00:28.000
304Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia011302:32:49.00001:00:33.000
305Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL011202:32:54.00001:00:38.000
306Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto004402:32:57.00001:00:41.000
307Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos039002:33:06.00001:00:50.000
308Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL077502:33:11.00001:00:55.000
309Samuel Diasindividual046402:33:15.00001:00:59.000
310Braulia Gamito Btt Grandola076802:33:18.00001:01:02.000
311pedro gomesbombeiros sapadores setubal063702:33:23.00001:01:07.000
312Pedro CostaIndividual012502:33:28.00001:01:12.000
313Armindo Luis Milheiras DiasIndividual073002:33:33.00001:01:17.000
314António Rui Pedralva MachadoSaltatrilhosteam016102:33:41.00001:01:25.000
315PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL018602:33:45.00001:01:29.000
316José Miguel Paciência de OliveiraBtt - Lebres do Sado026202:33:51.00001:01:35.000
317César LopesCLUBE MILLENNIUM BCP024902:33:55.00001:01:39.000
318HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP025702:33:59.00001:01:43.000
319Celso Andre Robalo da CostaLentos do Pedal 048102:34:12.00001:01:56.000
320Miguel LinceMonta Nelas058102:34:21.00001:02:05.000
321Duarte PereiraIndividual076102:34:26.00001:02:10.000
322Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 011902:34:36.00001:02:20.000
323Paulo Algarviopararyders036602:34:45.00001:02:29.000
324Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres046002:34:50.00001:02:34.000
325NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP025002:34:54.00001:02:38.000
326Pedro Miguel F. SIlva Santosnenhuma063602:34:58.00001:02:42.000
327Paulo Santospygym078102:35:05.00001:02:49.000
328João NetoABTT - SFP Loureiros - Palmela003002:35:11.00001:02:55.000
329Nuno Miguel Simões dos SantosIndividual074602:35:28.00001:03:12.000
330Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho060402:35:34.00001:03:18.000
331João Rafael Santiago PereiraBTT CARENQUE BIKE TEAM064202:35:40.00001:03:24.000
332João RodriguesBTT Carenque Bike Team017202:35:45.00001:03:29.000
333Luis BernardesTROIKA TRILHOS004602:35:48.00001:03:32.000
334Ricardo Simões Btt Carenque Bike Team011402:35:53.00001:03:37.000
335Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP025402:35:58.00001:03:42.000
336sergio aleixoindividual011502:36:05.00001:03:49.000
337António José Teixeira PeixotoBikeaholics.mtb065502:36:11.00001:03:55.000
338Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos034402:36:17.00001:04:01.000
339Bruno AlvesIndividual056802:36:22.00001:04:06.000
340Emídio CordeiroBtt - Lebres do Sado028702:36:27.00001:04:11.000
341Paulo Jorge Ferreiraindividual018202:36:31.00001:04:15.000
342piet groottigres do pedal054302:36:36.00001:04:20.000
343Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos033702:36:40.00001:04:24.000
344Carlos Manuel Martins Barreirosindividual007702:36:45.00001:04:29.000
345Fernando Teles Navalheiros do Pedal 015502:36:51.00001:04:35.000
346Nuno BoletasKiosk BTT002802:36:58.00001:04:42.000
347Carlos Alberto Gonçalves FerreiraClube Fertagus004002:37:04.00001:04:48.000
348João Miguel Dias PerdigãoIndividual074902:37:09.00001:04:53.000
349Manuel Ritacegonhas026802:37:13.00001:04:57.000
350Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team050302:37:18.00001:05:02.000
351Paulo Jorge Ribero da Silvapegoes071702:37:22.00001:05:06.000
352Jose SimoesTeam BTT Canhestrense048202:37:27.00001:05:11.000
353Paulo SenaOs Seca Adegas 041202:37:31.00001:05:15.000
354Pedro SoaresBtt - Lebres do Sado026502:37:35.00001:05:19.000
355Ricardo Paulo Monteiro De FreitasEsquadrão do Pedal 030002:37:39.00001:05:23.000
356Rui Miguel Correia RibeiroEsquadrão do Pedal032802:37:45.00001:05:29.000
357paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida010402:37:51.00001:05:35.000
358tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida007602:37:55.00001:05:39.000
359São José Gama GiãoOs seca adegas 045902:38:01.00001:05:45.000
360Miguel Gomes da Silvaindividual002702:38:07.00001:05:51.000
361Paulo Pereiraos seca adegas 044102:38:11.00001:05:55.000
362Maurício José B. A. AzevedoBiptt038702:38:15.00001:05:59.000
363Glória SilvaBip...TT039802:38:18.00001:06:02.000
364Paulo AlvesBtt mirante caneças020502:38:25.00001:06:09.000
365Paulo Ceiaindividual019102:38:28.00001:06:12.000
366jose arvelosindividual027502:38:31.00001:06:15.000
367Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT027002:38:33.00001:06:17.000
368VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças029202:38:39.00001:06:23.000
369Georgino FariaMargaças030802:38:45.00001:06:29.000
370CARLOS SOARESMARGAÇAS041302:38:54.00001:06:38.000
371Vasco Esgueiraindividual002502:38:58.00001:06:42.000
372Paulo GarroteFoguetes de Pegões025902:39:03.00001:06:47.000
373Bruno José Ferreira da SilvaBtt - Lebres do Sado026302:39:10.00001:06:54.000
374Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo048602:39:16.00001:07:00.000
375Emanuel TrigueirãoBadocha Team 031302:39:26.00001:07:10.000
376Carlos silvamargacas007302:39:31.00001:07:15.000
377Francisco CruzFDC055802:39:35.00001:07:19.000
378David GasparMonta Nelas058002:39:39.00001:07:23.000
379Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal001502:39:49.00001:07:33.000
380Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal071202:39:53.00001:07:37.000
381jose carlos cruzsó dois041602:39:58.00001:07:42.000
382Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres046102:40:11.00001:07:55.000
383Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres043202:40:15.00001:07:59.000
384João FaustinoBtt Power Dream050902:40:19.00001:08:03.000
385Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres030402:40:22.00001:08:06.000
386Nuno Ricardo Cabrita BárbaranoFrules047902:40:52.00001:08:36.000
387Antoni0 joao matos caladomargaças051002:41:00.00001:08:44.000
388João Carlos Paredes PintoIndivudual014102:41:14.00001:08:58.000
389Rodrigo José Nunes Alvesindividual014202:41:18.00001:09:02.000
390Nuno Escarduçahobbyzone030902:41:23.00001:09:07.000
391Raul Vital Btt Venda do Alcaide018102:41:27.00001:09:11.000
392Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER035702:41:34.00001:09:18.000
393Ricardo Ferreirapokémon do pedal065702:41:38.00001:09:22.000
394Miguel GasparBTTrupe - ADC Pereiro de Mação065002:41:48.00001:09:32.000
395Sérgio CanárioBTTrupe/ADCPereiro038202:41:52.00001:09:36.000
396Jorge Humberto P. CaetanoIndividual009002:41:58.00001:09:42.000
397Dionisio da costa pintoCegonhas do sado051802:42:03.00001:09:47.000
398António Frade SKYDOI049602:42:09.00001:09:53.000
399Vasco Palmapararyders033302:42:41.00001:10:25.000
400Fernando MendesIndividual035202:42:46.00001:10:30.000
401Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica032302:43:00.00001:10:44.000
402João Eduardo Lopes Barbosa Bentessem equipa043602:43:06.00001:10:50.000
403Jorge SantosMargaças014902:43:11.00001:10:55.000
404Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo048502:43:20.00001:11:04.000
405António Manuel Duarte Ladeirascicloturismo montemor o novo057902:43:32.00001:11:16.000
406ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSOCICLOTURISMO MONTEMOR059602:44:01.00001:11:45.000
407NUNO MIGUEL FREIXAGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO054902:44:08.00001:11:52.000
408Bruno José Peralta Oliveiraindividual012702:44:18.00001:12:02.000
409Rui Pereirasem equipa012302:44:33.00001:12:17.000
410Ricardo FigueiredoIndividual059502:44:39.00001:12:23.000
411Guilherme GonçalvesBtt Venda do Alcaide018502:45:20.00001:13:04.000
412Carlos José Barradas OurivesPinhalBike Team017302:45:25.00001:13:09.000
413Sergio VilelasFoguetes de Pegões075302:45:48.00001:13:32.000
414Pedro VieiraPegões073302:45:54.00001:13:38.000
415paulo alexandre da apresentação pereiraidividual044902:46:08.00001:13:52.000
416Arlindo Nunes Joseindividual047402:46:12.00001:13:56.000
417Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato-----------049502:46:23.00001:14:07.000
418Jose augusto trindadenenhuma059202:46:32.00001:14:16.000
419carlos jorge da silvamargaças007402:46:39.00001:14:23.000
420Nuno DominguesA borliu005502:47:49.00001:15:33.000
421Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR001202:47:54.00001:15:38.000
422Piedade Coelhoindividual031902:48:44.00001:16:28.000
423Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta049202:48:49.00001:16:33.000
424Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos061202:48:58.00001:16:42.000
425Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual021102:49:05.00001:16:49.000
426Humberto SantiagoBORABORABTT016702:49:12.00001:16:56.000
427António DurãesIndividual022002:49:18.00001:17:02.000
428Francisco AfonsoIndividual039302:49:23.00001:17:07.000
429Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP024402:49:27.00001:17:11.000
430Jose Pedro DiasBtt Venda do Alcaide068602:49:33.00001:17:17.000
431Luis NoronhaAPPA-TEAM040502:49:50.00001:17:34.000
432Mário Valter Soares MadeiraIndividual027902:49:57.00001:17:41.000
433Francisco SilveiraPinhalbike Team002402:51:19.00001:19:03.000
434João FerreiraBtt Team Cegonhas do Sado065602:51:53.00001:19:37.000
435Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado073502:51:58.00001:19:42.000
436António José Roberto Coelho-pegões sporting 042202:52:16.00001:20:00.000
437Vasco NobreParmalat062102:52:20.00001:20:04.000
438JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO070302:53:12.00001:20:56.000
439João Jorge Gomes DuarteIdividual045402:53:20.00001:21:04.000
440joel ribeiro ferroCADTPS046602:53:26.00001:21:10.000
441Luís GranchoIndividual036702:53:36.00001:21:20.000
442Eliseu Heriques SerrãoIndividual054502:54:12.00001:21:56.000
443Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 066502:55:18.00001:23:02.000
444Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM037802:55:48.00001:23:32.000
445Baltasar Manual Gonçalves CortesIndividual014302:55:54.00001:23:38.000
446Jose carlos CardosoMarretas do Faralhão009802:56:12.00001:23:56.000
447Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT020602:56:26.00001:24:10.000
448Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno043402:58:01.00001:25:45.000
449Alexandre BaptistaAuto Saturno Team035802:58:07.00001:25:51.000
450Luís Marouvas Individual076502:58:34.00001:26:18.000
451Fernando EliasCAMontijo063402:59:36.00001:27:20.000
452Joao NevesIndividual040203:00:48.00001:28:32.000
453Sérgio CorreiaPararyders032203:00:54.00001:28:38.000
454Filipe MendonçaIndividual006503:00:56.00001:28:40.000
455Pedro Barroso Falcoes da planice005303:01:01.00001:28:45.000
456Armando Alberto AlvesOs Margaças006803:01:10.00001:28:54.000
457Luis PegachoBTT Akademia Imperium004803:01:33.00001:29:17.000
458José Manuel de Almeida CoelhoBip TT038103:01:43.00001:29:27.000
459André Krus PereiraIndividual043703:02:03.00001:29:47.000
460Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela002903:03:09.00001:30:53.000
461sergio estevesBOBADELASPEED CICLOTURISMO078203:04:05.00001:31:49.000
462Pedro MeninoBOBADELASPEED CICLOTURISMO072603:04:11.00001:31:55.000
463José Manuel Cerejo Ripado Margaças005203:04:17.00001:32:01.000
464LUIS FALÉINDIVIDUAL018703:04:24.00001:32:08.000
465Rui Pedro Pinheiroindividual021503:04:31.00001:32:15.000
466Daniel Gonçalves Lima Gomes022603:04:37.00001:32:21.000
467Bruno ValdegasGAPCHS036903:04:55.00001:32:39.000
468Alexandre Cesar Diniz de AlmeidaSolo046503:05:58.00001:33:42.000
469Agnelo SantosMantana´s Team039503:06:07.00001:33:51.000
470Carlos Galvãoindividual076703:06:16.00001:34:00.000
471Tiago Filipe Marques BritoIndividual058703:06:50.00001:34:34.000
472Carlos Simões SilvaCCD Tranquilidade072203:06:55.00001:34:39.000
473João AlvesBTT Apogma071803:06:59.00001:34:43.000
474Vitor MestrinhoMais Pedal047603:07:55.00001:35:39.000
475Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...045303:08:03.00001:35:47.000
476Daniel DuarteSolo043903:08:06.00001:35:50.000
477Luis CharréuAPE - Pilões do Monte027803:08:11.00001:35:55.000
478José MestreIndividual024303:08:19.00001:36:03.000
479Jorge RomãoIndividual071403:08:42.00001:36:26.000
480Diogo RomãoIndividual071303:08:46.00001:36:30.000
481Lurdes LamarãoIndividual011803:08:51.00001:36:35.000
482Bruno RamalhoV. Domingueiras060203:08:54.00001:36:38.000
483LUIS MIGUEL PINHOINDIVIDUAL051303:08:58.00001:36:42.000
484andre pereirateam btt otis014503:09:04.00001:36:48.000
485Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão050803:09:08.00001:36:52.000
486Nuno ClementeIndividual069203:09:58.00001:37:42.000
487Paulo CostaIndividual070103:10:00.00001:37:44.000
488RITA ROSAÓ K ´azar035103:12:16.00001:40:00.000
489Eduardo DiasBip...TT051503:12:54.00001:40:38.000
490Anibal CoimbraClube Banif000403:12:59.00001:40:43.000
491Joaquim RosaÓ K ´azar035003:13:13.00001:40:57.000
492Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT048303:15:43.00001:43:27.000
493José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010903:15:46.00001:43:30.000
494Luis NevesClube Banif000103:15:51.00001:43:35.000
495Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP024503:16:20.00001:44:04.000
496Nuno F F GuerreiroSOS Team020403:16:53.00001:44:37.000
497Fábio CanhotoSOS Team047303:16:56.00001:44:40.000
498Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP024703:19:23.00001:47:07.000
499CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUMBCP021003:19:30.00001:47:14.000
500António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP024803:19:38.00001:47:22.000
501carlos alberto martins costasalgados trilhos022303:19:43.00001:47:27.000
502João de MeloClube Banif000203:19:49.00001:47:33.000
503João Manuel Pereira GarridoNucleo BTT CCCA066703:19:54.00001:47:38.000
504Mário José Perdigão SilvaNúcleo btt CCCA067003:20:02.00001:47:46.000
505Rui MartinsNucleo BTT CCCA067703:20:14.00001:47:58.000
506Joaquim Paulo Palmela RodriguesIndividual003503:20:19.00001:48:03.000
507Luís Filipe Silvaindividual000303:20:25.00001:48:09.000
508Jorge Manuel Marquesindividual041003:20:31.00001:48:15.000
509Maria Salomé JanesBip...TT036203:20:38.00001:48:22.000
510João Manuel Rapozo CarinhasBip...TT036303:20:44.00001:48:28.000
511Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT035303:20:52.00001:48:36.000
512Hugo Manuel Falcão MendesLeaseplan Cycling Team052203:23:04.00001:50:48.000
513Miguel SilvaLeasePlan Cycling Team055303:23:07.00001:50:51.000
514Nuno FrançaLeaseplan Cycling Team069303:23:09.00001:50:53.000
515Gonçalo FernandesLeaseplan Cycling Team053603:23:14.00001:50:58.000
516Bruno DomingosLeasePlan Cycling Team055403:23:16.00001:51:00.000
517António Miguel FernandesLeaseplan Cycling Team059903:23:22.00001:51:06.000
518João Carlos Paulino CabralLeaseplan Cycling Team053803:23:23.00001:51:07.000
519Mário Vieira Leaseplan Cycling Team078003:23:29.00001:51:13.000
520SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL006403:25:44.00001:53:28.000
521Sérgio CatitaIndividual007203:25:49.00001:53:33.000
522ANTÓNIO ALBUQUERQUEIndividual011003:25:54.00001:53:38.000
523LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual006303:25:56.00001:53:40.000
524Emídio da Costa AlmeidaRRQQ034103:26:34.00001:54:18.000
525JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ027203:26:40.00001:54:24.000
526Pedro VideiraIndividual039403:26:52.00001:54:36.000
527José Pedro Barrosindividual036003:27:15.00001:54:59.000
528Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS008503:27:38.00001:55:22.000
529Carlos Manuel Ferreira lucrecioIndividual052703:31:36.00001:59:20.000
530Paulo Jorge Flor Rosaindividual076403:31:40.00001:59:24.000
531Paulo Roberto Lopes DiasNavalheiros do Pedal068403:34:33.00002:02:17.000
532Álvaro BarrelasNavalheiros do Pedal027403:34:42.00002:02:26.000
533Luis Gomesbigodes066103:37:10.00002:04:54.000
534Nuno MacedoIndividual056903:37:19.00002:05:03.000
535PEDRO JOÃOOS METRALHAS016903:40:21.00002:08:05.000
536Daniel Lopes dos SantosOs Metralhas031103:40:25.00002:08:09.000
537João PereiraBTT-TV076903:42:02.00002:09:46.000
538Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha006103:49:52.00002:17:36.000
539Carlos ProençaClube de Cicloturismo da Quintinha017903:50:02.00002:17:46.000
540marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha010603:50:20.00002:18:04.000
541Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha005903:50:27.00002:18:11.000
542justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha006004:01:29.00002:29:13.000
543José MachadoCicloturismo da quintinha022704:01:40.00002:29:24.000
544Paulo Jorge Loureiro Ruivoindividual012804:06:43.00002:34:27.000
545Ana Ferreira individual012904:06:46.00002:34:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada073202:37:51.000 ----
2Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos047002:38:00.00000:00:09.000
3Osvaldo SousaNutrimania/MTS057202:40:35.00000:02:44.000
4Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO071602:48:57.00000:11:06.000
5CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS056402:50:11.00000:12:20.000
6Alexandre Miguel Rodrigues grupeto da arrabida028502:51:38.00000:13:47.000
7Hilário SoaresMais Pedal / HSS058402:53:20.00000:15:29.000
8vitor monteiroGloriabtt072002:54:06.00000:16:15.000
9joaquim jose monteiroGlória BTT068802:54:11.00000:16:20.000
10Manuel MonteiroGloriabtt072502:54:15.00000:16:24.000
11Joaquim DordioBTTVILAFRESCA074502:55:14.00000:17:23.000
12Rui PiscoBike4Us - MsTina058202:56:32.00000:18:41.000
13Carlos RolaBikezone Setubal 063802:56:36.00000:18:45.000
14Cesário PonteBTT - Bons trilhos e Tralhos011702:57:10.00000:19:19.000
15Ricardo Jorge Pereira RamosBTT-Bons trilhos e tralhos020802:58:21.00000:20:30.000
16Rui MoreiraRH9 bike team072803:02:29.00000:24:38.000
17Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola048703:02:33.00000:24:42.000
18Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica039903:02:45.00000:24:54.000
19José Pedro Ribeiro MuxagataMonta Nelas058603:03:09.00000:25:18.000
20DORSAL DE RESERVA079303:03:42.00000:25:51.000
21Miguel Rodrigues SerraIndividual030503:05:49.00000:27:58.000
22Luís Padilha RosadoEM'Força075903:07:43.00000:29:52.000
23Nuno Miguel Figueiredo Garciaindividual071003:09:10.00000:31:19.000
24ANTONIO GONCALVESSKS014003:09:16.00000:31:25.000
25Mário Ramalhobikesacr.com 050603:10:18.00000:32:27.000
26Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado075403:11:44.00000:33:53.000
27Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 066203:12:40.00000:34:49.000
28Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 063203:12:44.00000:34:53.000
29João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas016303:17:56.00000:40:05.000
30Pedro ValenteRH9 Bike Team067903:20:48.00000:42:57.000
31Samuel Filipe Gonçalves GalinhaADN TRILHOS056703:22:42.00000:44:51.000
32Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita073803:25:20.00000:47:29.000
33Daniel José GomesMAGLeV TeAM076603:29:29.00000:51:38.000
34João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense038803:30:05.00000:52:14.000
35Jorge MateusADN TRILHOS039603:31:49.00000:53:58.000
36António José Fialhoindividual006903:32:27.00000:54:36.000
37Ruben PedroOs Seca Adegas047503:33:52.00000:56:01.000
38Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...037403:36:19.00000:58:28.000
39joao barroso lavre032403:43:37.00001:05:46.000
40Pedro Martinho7 Bikes072703:43:48.00001:05:57.000
41Jeronimo Martinslavre003703:44:04.00001:06:13.000
42André BatistaDesafios Club/ATX/MDB037703:46:32.00001:08:41.000
43Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team020203:46:37.00001:08:46.000
44Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club007503:46:42.00001:08:51.000
45Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal023903:47:08.00001:09:17.000
46Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal012403:47:25.00001:09:34.000
47Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 057303:47:34.00001:09:43.000
48Rui LançaIndividual075003:47:51.00001:10:00.000
49Hugo OliveiraScott Team065303:48:24.00001:10:33.000
50Filipe LourençoADN TRILHOS040903:52:04.00001:14:13.000
51Duarte Almeidarotapro020103:55:02.00001:17:11.000
52Antonio PolidoBtt Costa Azul068003:57:10.00001:19:19.000
53Bruno da Silva SantosH'Raki015303:57:19.00001:19:28.000
54Eduardo Manuel Capitulo Pintoindividual 066003:58:14.00001:20:23.000
55Joana Sofia FragataINDIVIDUAL008704:00:52.00001:23:01.000
56João Paulo BoimINDIVIDUAL008604:01:10.00001:23:19.000
57Sandro Miguel Santos SecaEmpenados Team024004:06:28.00001:28:37.000
58Henrique Sousaindividual060304:09:18.00001:31:27.000
59Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual030204:09:27.00001:31:36.000
60Miguel DavidIndividual036104:09:31.00001:31:40.000
61Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt030704:09:38.00001:31:47.000
62Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica038304:13:42.00001:35:51.000
63Pedro CamposMetralhas BTT020304:17:14.00001:39:23.000
64Paulo Jorge Marques da RosaBTTolas / Bichos do Mato015404:19:30.00001:41:39.000
65Pedro SoaresBigodes Rolantes065104:20:28.00001:42:37.000
66José Gomes CarvalhoIndividual059104:20:33.00001:42:42.000
67Jorge DavidIndividual034804:25:57.00001:48:06.000
68Pavel PedaçoBtt costa azul060104:28:22.00001:50:31.000
69Jorge André Fiuza PalmaRHCastilho BTT Team058904:34:43.00001:56:52.000
70fernando franciscolentos do btt045504:42:47.00002:04:56.000
71Manuel Dantas Gomeso solitario045604:45:16.00002:07:25.000
72Paulo Almeidatodos mais rapidos que o samu074104:48:25.00002:10:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos SingleSpeed

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Galritoindividual026902:05:25.000 ----
2Frederico NunesSantaMalta / GearsAreForPussys001802:29:49.00000:24:24.000
3Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual049802:34:11.00000:28:46.000
4Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoIndividual009902:40:06.00000:34:41.000
5PAULO VIEIRAFOGUETES DE PEGÕES074802:45:30.00000:40:05.000
6Miguel Nuno RosaTeam Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA000802:46:03.00000:40:38.000
7Sérgio Alexandre Duarte MarquesCasa do Benfica em Almada006602:57:23.00000:51:58.000
8Pedro NevesPi Gym SS Team000502:57:27.00000:52:02.000
9José Francisco Nevesindividual 019503:00:38.00000:55:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)