III Raid BTT de Odivelas - "Entre Trilhos e Montado"

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 02 de Junho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Maio de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 155
Total Confirmados: 109

Percursos:

Confirmados 20Km: 23
Confirmados 50Km: 86
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Manuel Batista Team 181 0032 50Km
----
Aderito Reis Falcões da Planicíe 0106 20Km
----
Alexandre Esteves Falcões da Planicie 0071 50Km
----
Alvaro Jose Parreira Maia G.D.ODivelas 0074 20Km
----
Amílcar Lagarto Individual 0048 50Km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0109 50Km
----
André Mega Megapower 0041 50Km
----
Andre Rocha bikes santiago 0068 50Km
----
António Aragão GDOdivelas 0040 50Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0105 50Km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 0080 50Km
----
António Ernesto Dantas Individual 0007 20Km
----
António Manuel Prates Pires CCLA CYCLING TEAM 50Km
----
António Mateus GDC Mombeja 0050 50Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0022 50Km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 0100 50Km
----
antonio josé soares associaçao de cicloturismo de beringel 0087 50Km
----
Antonio Marques CRIRA-Aljustrel 0089 50Km
----
Antonio Rainha litoral bike 0082 50Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0003 50Km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES www.corvosdaplanicie.pt.vu 50Km
----
Artur Vicente Roda na Lama 0039 50Km
----
Ângelo Fialho GDOdivelas 0036 50Km
----
Bruno " PREGO" Martins BTT AJAL 50Km
----
BRUNO VENTURA FALCÕES DA PLANICIE 0016 50Km
----
carlos amcor 0037 50Km
----
Carlos Alberto Fernandes Pinto Colinas Bike Tour 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0010 50Km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0103 50Km
----
carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports 50Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0021 50Km
----
carlos manuel serrano pena cavaloes team 0029 50Km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/Zurich 0061 50Km
----
Carlos Porfírio AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0055 50Km
----
carlos ramos Amcor Team 20Km
----
Celso Mestre Roda na Lama 0024 50Km
----
Dinis Silva AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 50Km
----
Diogo Henrique Mancio Cantigas Os Falcões Da Planicie 0066 20Km
----
Duarte Abundância Clube Cuba Aventura 50Km
----
Edgar Baião Roda na Lama 0064 50Km
----
Edgar Serrano Individual 0034 50Km
----
Fábio Mestre btt figueirense 0012 50Km
----
Filipe Maia AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0072 50Km
----
Flávio Patrício Alvorada Cicloturismo Ervidel 50Km
----
Francisco António Parreira Sobral Clube os Falcões da Planicie 50Km
----
francisco marques individual 0015 50Km
----
Francisco Pereira BTT-Baleizão 0090 50Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0077 50Km
----
Guilherme Jose Valente Fialho individual 50Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0009 50Km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 50Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 50Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0108 50Km
----
iuri soares odivelas 20Km
----
iuri soares odivelas 0054 20Km
----
JOAO DIAS HADEED/JUBAIL 50Km
----
joaquim jose mira gonçalves velo leoes 0067 50Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0005 50Km
----
João A. R. Sovelas 50Km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 50Km
----
João Canilhas BTT Figueirense 0075 50Km
----
João Cardoso Os cavalões 0056 50Km
----
João Diogo Raposo Aragão G.D.Odivelas 0043 20Km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 50Km
----
João Olho Azul Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0104 50Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 50Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 0030 50Km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 50Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 50Km
----
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO INDIVIDUAL 50Km
----
José Alberto Batista Torrado GDO 0110 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 50Km
----
José Cardoso Clube Cuba Aventura 0011 50Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 50Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0073 50Km
----
José Miguel Maia AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0091 50Km
----
José Pernas AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0031 50Km
----
jose camacho HADEED/JUBAIL 50Km
----
Jose Francisco Dias Mira GDOdivelas 20Km
----
Jose Francisco Louro Lança G.D.Odivelas 0044 20Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] associaçao de cicloturismo de beringel 0088 50Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0092 50Km
----
Jose Manuel Matias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0095 50Km
----
Leandro José Nunes Carracinha G D Odivelas 0102 50Km
----
Luís Laurêncio Paulino Odivelas 0099 20Km
----
Luís Manuel Bartolomeu Individual 0006 50Km
----
Luís Miguel salgado Canilhas BTT Figueirense 0084 50Km
----
Luciano Matias Xarramadventure-Torrão 0002 20Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 50Km
----
Luis António Martins Velo clube os Leões 0096 50Km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0062 50Km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 50Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0008 50Km
----
luis marques particular 0046 50Km
----
Luis Palma os veteranos 0069 20Km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 50Km
----
LUIS ROSA DIAS MIRA GDODIVELAS 0042 20Km
----
Manuel António Baião Cansado Individual 50Km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0052 50Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0079 50Km
----
Manuel Luís do Rosário Penedo G.D.Odivelas 0020 20Km
----
Manuel Penedo GDOdivelas 0019 50Km
----
Manuel tojinha vale Os chaparros 0057 50Km
----
Marília Paulino Individual 0013 20Km
----
Marco Carvalho Teles Individual 0086 50Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual 0078 20Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 50Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO www.corvosdaplanicie.pt.vu 0035 50Km
----
Miguel Lemos Mestre individual 0028 20Km
----
miguel rodrigues 50Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0047 50Km
----
Nelson Marques Individual 50Km
----
Nelson Saraiva Pires Individual 0038 50Km
----
Nuno Baiao DuasRodas 20Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0107 50Km
----
Nuno conceição btt alvaladense 20Km
----
Nuno Gonçalves individual 0004 50Km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 50Km
----
Octavio Matias Bikezone Setubal 0059 50Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0058 50Km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 20Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike 50Km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 0097 50Km
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 0027 20Km
----
Pedro Nunes Individual 0094 20Km
----
Pedro Palhinha Ourique 0049 50Km
----
Pedro Sobral Clube os Falcões da Planicie 50Km
----
Rafael Alexandre Mancio Dias Os Falcões Da Planicie 0065 20Km
----
Ricardo Borges Team 181 0045 50Km
----
ricardo duque rainha litoral bike 0083 50Km
----
Ricardo Esteves Falcões da Planicie 0070 20Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA 50Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0051 50Km
----
Rui Guerreiro Roda na Lama 0053 20Km
----
Rui Manuel da Rosa Casimiro cavalões team 0063 50Km
----
rui manuel pereira marques individual 0014 50Km
----
Rui Manuel Torres Soares Ferreia Activa.org 0101 50Km
----
Rui Pedro L. F. Borralho BTTosgas 50Km
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas 0018 50Km
----
Rui Silvestre OFF ROAD CAMP 0060 50Km
----
RUI VICENTE Individual 0017 50Km
----
Samuel Lança Roda na Lama 0025 50Km
----
Sara Daniel Individual 0085 20Km
----
Sérgio Falamino Clube Cuba Aventura 0023 50Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 50Km
----
Sergio Ventura Roda na Lama 0076 50Km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 0033 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 50Km
----
Tiago Capela Baptista Individual 0026 20Km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 50Km
----
Vasco Miguel Condeça do Rosário Clube os Falcões da Planicie 0098 20Km
----
VICTOR CAMACHO Individual 50Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0093 50Km
----
vitor cleto litoral bike 0081 50Km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 20Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)