XIII Maratona Alcantarilha Gare

ONDE?
Alcantarilha, Silves, Faro

QUANDO?
Domingo, 15 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Março de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
4.50
ACOMPANHANTES
6.00
Jersey Inverno
20

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.gadag.pt

RESULTADOS

Jersey Inverno

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey Inverno APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 347
Total Confirmados: 275

Percursos:

Confirmados 30km: 136
Confirmados 60km: 139
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE / BPI 0195 60km
----
Albino Figueiredo Radicalcar 0155 30km
----
Alexandre Cristovão Raimundo Globaltoner BTT Team 0170 30km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT TEAM 0266 30km
----
Alexandre Rodrigues MyCenter / Marafados do Ludo 30km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 30km
----
Américo José Viana Serrenho EPSILVES 30km
----
Amilcar Morais individual 0121 30km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECTUNES 0122 30km
----
Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades" 0065 60km
----
Ana Cunha Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 0199 30km
----
Ana Paula Silvestre Clube Xelb 0206 60km
----
Ana Sofia Silvestre Clube Xelb 0205 60km
----
André Felicia APPP 0132 30km
----
André Filipe Martins Coelho Team Escarafuncha 0162 60km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 0105 60km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 0113 60km
----
Andre Ramos ind. 0256 30km
----
Andrew Agnew Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0270 60km Por Aprovar
ANTÓNIO MESTRE BTT Terras Loulé/BPI 60km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA APPP 0176 30km
----
António Ataide Clube B.T.T. Security Bikers 0035 30km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0157 60km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0031 60km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0240 30km
----
Antonio Manuel B. Romão Extremosul / CA Messines / Hotel Alisios 60km
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner BTT Team 30km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 60km
----
Armando Silva SILBALGAR 0200 30km
----
Arnaud Marmouset Team Bar Six 0101 60km
----
Artur Jorge da Silva Bento BTTRILHOS - LAGOA 60km
----
Augusto M. Moreno Clube BTT Amigos de Albufeira 0009 60km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0010 30km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras 0066 30km
----
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 60km
----
Óscar Hilário Devagar, devagarinho... 0014 30km
----
BELMIRO COELHO indevidual 60km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 0153 60km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0137 30km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 0088 30km
----
Bruno Cordeiro - - - 0169 60km
----
Bruno Entradas individual 0080 30km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes ExtremoSul / C.A.Messines / Hotel Alísios 0242 60km
----
Bruno Filipe Raposo dos Reis Culb Xelb - Silves 0067 60km
----
Bruno Francisco individual 0016 30km
----
BRUNO JOSE G N RODRIGUES INDIVIDUAL 0231 30km
----
Bruno Melo Almeida _ 0203 30km
----
BRUNO MIGUEL BATISTA MONTEFIGO TEAM 0079 60km
----
Bruno Ramos Antunes Belo Al-Gharb Riders/BTTQuarteirense/Terras de Loulé 0159 60km
----
camilo rebocho vaz Clube Xelb 0082 60km
----
candido vicente Bttrilhos Lagoa 60km
----
Carlos Henriques ABTTBG 60km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALter Real Btt 0259 60km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 60km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0748 60km
----
Carlos Dias BTTSAGRES 0090 30km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0094 60km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bike 0032 30km
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0027 60km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 60km
----
Carlos Henrique Silva Rodrigues Altimetria 0112 30km
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 60km
----
carlos manuel guerreiro catarino Btt Algoz 0234 60km Por Aprovar
carlos manuel marcos individual 0236 30km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 0104 60km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league 0246 30km
----
Carlos Miguel Alves Vicente TEAM GUIA FC 0233 60km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual 0001 60km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0188 60km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio BTT Café Joguilu 30km
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2015 0274 30km Por Aprovar
Celestino Manuel Correia Serrão Team Escarafuncha 0161 60km
----
claudio daniel martins duarte cannondale 0268 30km Por Aprovar
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS 0018 30km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechâo 0151 30km
----
CLÁUDIA ALMEIDA APPP 0175 30km
----
Cláudio Duarte adect 0255 60km
----
Cláudio Lourenço BCF - Algarve bike challenge 0063 60km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0036 30km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0078 30km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0183 60km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0166 60km
----
DANIEL PÜRRO ONE-BIKE PORTIMÃO 0059 60km
----
Dario Martins Guerreiro Amigos da Bike de santa Clara-a-Nova 0022 30km
----
David Borges Individual 0243 30km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league 0244 30km
----
David Marrachinho Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 0040 60km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0201 60km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 30km
----
Delio Correia btt santa catarina 30km
----
Dimas Silva BTT ALGOZ 0179 30km
----
Edgar Manuel Cândido Da Silva Pascoal desafios sport club 30km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ/ TUNES 0050 30km
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 0196 60km
----
Eduardo Santos Individiual 0229 60km
----
Elsa guerreiro Pedaladas do batom 0220 30km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0057 60km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 0013 60km
----
Emiliano jose rocha gema Individual 0058 30km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0218 30km
----
Eusébio dos Santos Pereira Individual 0073 60km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao 0180 30km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 30km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0148 30km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 60km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0216 30km
----
Fernando L. P. Gonçalves C.D.A.S.J. 0034 60km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0146 60km
----
Fernando Santos MESSISANTOS TEAM BTT 30km
----
Fernando Santos Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimbearine / GloRepair 0225 60km
----
Filipe Alexandre E.D: Carneiro Btt Mem Moniz 30km
----
Filipe José Gonçalves Correia Globaltoner BTT Team 60km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0165 60km
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 0222 60km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0795 60km
----
Filipe Rodrigues ind. 0178 30km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha BTT.F.ALGOZ-TUNES 30km
----
Francisco Pereira individual 0046 30km
----
frazer lainchbury almancil hash house harriers 0172 60km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0275 60km Por Aprovar
Gabriel Dinis da Conceição Maio BTT MONCHIQUE 0098 30km
----
Gabriel Pestana ADECT 0182 30km
----
Gilberto Gato REST "HEXAGONE" 0048 30km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0239 60km
----
Gonçalo Silvestre Bufaexpress mtb team 0070 60km
----
Graciela Oliveira APPP 0081 30km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0092 60km
----
Guy Charlton Individual 0228 60km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0028 60km
----
Helder Conceição coolbikes 0051 30km
----
Helder Filipe cardoso individual 0110 60km
----
Helder Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0033 30km
----
helder guerreiro coelho individual 0056 60km
----
Helio Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios 60km
----
Horácio Amaral Sem equipa 0217 60km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 60km
----
Hugo Andrez Individual 0221 30km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0150 60km
----
Hugo Pereira individual 0141 30km
----
hugo pontes P.B.P 30km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0224 60km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0085 60km
----
Inês Raimundo Clube XELB 0235 30km
----
Inês Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 60km
----
Isa Alexandra Clube Xelb 0086 60km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0136 30km
----
ivo joão guerreiro tavares www.portisub.com 60km
----
Ivone Rodrigues A pedalar por prazer 0202 30km
----
JEAN PIERRE RITA Bike Land 0127 60km
----
joao costa bufaexpress mtb team 0177 60km
----
joao guerreiro adect 0251 60km
----
Joaquim Costa BTT - Quarteirense / GyRad 0211 30km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0019 30km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0131 60km
----
JOÃO PEDRO V.N. CORREIA Clube Xelb 0192 60km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0111 30km
----
João André Cristal Team 0011 60km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 0128 30km
----
João Carlos Correia Monteiro CBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira 0055 60km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 0140 30km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Club ADECTUNES 30km
----
João Coelho Team Escarafuncha 0160 60km
----
João Crêspo Individual 0147 30km
----
João Freitas APPP 0173 30km
----
João José Gervásio BTT MONCHIQUE 0096 30km
----
João Machado Fernandes Voltas e Voltinhas 0083 30km
----
João Miguel Cardoso Marques Sem equipa 0187 60km
----
João Pedro Fernandes Voltas e Voltinhas 0053 60km
----
João Pedro Marques Gonçalves BTT Monchique 0174 60km
----
João Pedro Mogo da Silva clube xelb 0118 30km
----
joão silveira individual 60km
----
João Ventura Team Escarafuncha 0204 60km
----
João Vicente Clube Xelb 0130 60km
----
Joel Paulino ONEBIKE - Cycling Freaks 0087 30km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0097 60km
----
Jorge Cabrita CLUBE XELB 0189 60km
----
Jorge Figueira GPP - NI.FI.ÍR - Pescados 0262 60km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 60km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 60km
----
Jorge manuel Sousa APPP 0026 30km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 30km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0163 30km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 0061 60km
----
JORGE SANTOS COALA 0006 60km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0142 60km
----
José António Coelho Bufaexpress mtb team 0054 60km
----
José António Mestre da Costa Clube Xelb 0120 30km
----
José Carlos M. António PBP 0252 30km
----
José Carlos Vicente Alves BTT MONCHIQUE 0095 60km
----
josé Manuel cereja Anjos do BTT 0003 30km
----
José Mestre Individual 0012 60km
----
José Miguel Lopes Dias Namempates 0125 60km
----
José pedro silva rocha Maniacos do pedal 0008 60km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 60km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 30km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 0227 30km
----
Judi Murphy BTT ALGOZ 0002 30km
----
Karl smithson Individual 0042 30km
----
Laura waite Individual 0271 60km Por Aprovar
Laurentino José Vieira miranda individual 0133 30km
----
Lee Michael Eaton individual 0029 30km
----
leonel crista Portimão team 0069 30km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0007 60km
----
Luís Miguel Furtado António BTT Café Joguilu 60km
----
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 0123 60km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP 0273 30km Por Aprovar
luis antonio santos martins ADECT 0077 30km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0258 60km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0143 60km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 60km
----
Luis Filipe Guinote Vieira . 60km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo /Altimetria 0075 30km
----
luis filipe ventura bufaexpressmtbteam 0068 60km
----
Luis G. Matias Centro Ciclismo Aljustrel 30km
----
LUIS GONÇALVES FROGS TEAM 0091 30km
----
Luis Maio Frog's team 0025 60km
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins PEDAIS TABERNA 31 30km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique-BTT 0250 60km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0135 60km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 60km
----
LUIS SANTOS BTT LOULE 0021 60km
----
luis silva BCF/ ALGARVE BIKE CHALLENGE 60km
----
Luis Valério APPP 0152 30km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 0039 30km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0254 60km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 60km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 30km
----
Manuel Marcelino BikExtremius 60km
----
Manuel Mira CYCLING FREAKS-Onebike 0115 30km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100PowerTeam / Leões de Olhão 0072 60km
----
Marcelo Mateus SEM EQUIPA 0089 30km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS 0017 30km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 0047 60km
----
Marco Mendes BTT ALGOZ 0049 60km
----
Marco Reis Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0269 60km Por Aprovar
marco rodrigues TEAM BARSIX 30km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECTUNES 0124 30km
----
Marlene Costa BTT - Quarteirense / GyRad 0212 30km
----
Marto Coelho SURVIVORS/CBTTAA 60km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team 0030 60km
----
Mário Samuel Gaspar Clube Desportivo Areias S. João 0043 30km
----
Micaela Bento BTT ALGOZ 0167 30km
----
MIGUEL BIANCHI REMAX FLASH 2 0084 60km
----
Miguel Marques lifebikes barcelona 60km
----
MIGUEL SERRA Anjos do btt 0232 30km
----
Miguel Tavares Clube Banif 0230 30km
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro TEAM GUIA F.C. 0005 60km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0114 60km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 60km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0242 60km
----
Nelson José Cristina Carpremium 0181 60km
----
Nelson José Fonseca Norberto Cycling Freaks - Onebike 0116 30km
----
Nelson Rodrigo dos Santos Inácio BTT Monchique 0100 30km
----
Nick Meek individual 0044 30km
----
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0184 30km
----
Nuno Carvalho ADECT 0109 30km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 30km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0214 60km
----
Nuno Mina Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios 0207 30km
----
Nuno Morgado Individual 0038 60km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 0186 60km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0226 60km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 0156 30km
----
Nuno sousa Btt sagres 0064 30km
----
Nuno Venâncio Team Guia F.C. 0129 60km
----
Olga Viana individual 0139 30km
----
Patrick Coelho BTT - BALEIZÃO 0247 30km
----
Patrick Sousa GyRad 0213 30km
----
Paulo Barrelas APPP 0223 30km
----
Paulo Abreu APPP 0190 30km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0264 60km
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Onebike Portimão 0260 30km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos 0198 60km
----
Paulo Jorge C. Cabrita individual 0134 30km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0020 60km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 60km
----
Paulo Martins individual 60km
----
Paulo Nascimento ind. 0267 60km Por Aprovar
Paulo paixão Frog's team 0261 60km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 0193 30km
----
Pedro Baptista BTT terras de Loulé/BPI 0263 30km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0237 60km
----
Pedro Brito BTT Terras de Loulé 60km
----
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO 0245 30km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT 0249 60km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 60km
----
Pedro Manuel Patrício da Silva clube xelb 0117 30km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 30km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bikeland Team 60km
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0037 30km
----
Rafael Lázaro Guerreiro Rita Btt Loule/BPI 0126 30km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 0145 60km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 30km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / C.A. Messines 0106 60km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0208 30km
----
Ricardo Martins Btt Algarve Maniacs 0102 30km
----
Ricardo Prata clube xelb 0138 60km
----
Ricardo Raposo MARAFADOS DO LUDO 0191 60km
----
Ricardo Rodrigues Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines 0248 60km
----
Richard alan Boyce individual 0024 30km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Passeios Bicicleta de Portimão 0041 30km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 0171 30km
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL 60km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 60km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0219 30km
----
Ruben Filipe Neves Gonçalves Individual 60km
----
Ruben Mestre Citroën Algarve - Portimão / Citro Auto Service 60km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 30km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0144 60km
----
Rui Bento BTT ALGOZ 0168 30km
----
Rui Carvalhaes Clube XELB 0272 30km Por Aprovar
Rui Coelho Ghost boy club team 0154 60km
----
RUI COSTA Bikeland Racing team 60km
----
Rui Dias Lopes individual 0076 30km
----
Rui Francisco Btt Algarve Maniacs 0103 30km
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0107 60km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube 0241 60km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 30km
----
Rui Justo bufaexpressmtbteam 0119 60km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 0158 30km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt 0023 30km
----
Rui Marreiros Torrado Bikes/ruimarreiros.com 0265 60km
----
rui martins bemposta team 0253 30km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0149 60km
----
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0215 30km
----
Rui Santos APPP 0209 60km
----
Rui Santos André Pedaladas 0164 30km
----
Rui Serrão Clube Xelb 0074 60km
----
Rui Xico nauticdrive 0257 30km
----
Sabine Behrens Algar Bike 0004 30km
----
Samuel Veneranda Pimenta TEAM GUIA F.C 0197 30km
----
Sandra Sago Santa clara nova amigo da bike btt 0238 30km
----
Sérgio Marques Clube Xelb 0194 60km
----
Sergio Brito Teamextremosul 60km
----
Steve Wong Lum Hing BTT MONCHIQUE 0099 60km
----
SUSANA VIEIRA Devagar, devagarinho... 0015 30km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 30km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 30km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 30km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0052 60km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0210 60km
----
Vasco Fernandes Individual 0045 60km
----
Vítor Santos Cristal Team 0060 60km
----
Vitor Gonçalves BTT MONCHIQUE 0093 60km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual 0071 30km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0108 60km
----
Weslei Mattos JIC - Aluminios Carrega 60km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)