III Raid BTT Aguiar

ONDE?
Aguiar, Évora

QUANDO?
Domingo, 11 de Janeiro de 2015 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 08 de Janeiro de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 341
Total Confirmados: 242

Percursos:

Confirmados 25Km: 83
Confirmados 50Km: 159
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 50Km
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0114 50Km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 50Km
----
Alex Centro de Ciclismo de Coimbra 50Km
----
Alexandre Mota Individual 0052 50Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais 50Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0168 50Km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0083 50Km
----
Amélia Margarida Careto Elayele 0046 50Km
----
Ana Fortunato Os Pedaleiras A.C Evora 0174 25Km
----
Ana Pontes individual 0062 25Km
----
André Bonança individual 0189 50Km
----
André Cristovão ADFR- Flor da Rosa 1099 50Km
----
André Poeira Individual 0196 50Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0090 25Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0098 50Km
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0200 25Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz 0007 50Km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 0177 50Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0187 50Km
----
António João Ramalho Araújo Rota d'Ossa 0116 25Km
----
António José Batalha Galhofo Nucleo Sportinguista de Redondo 25Km
----
António Piçarra AP PORTAS 50Km
----
antonio laranjo cicloturismo de montemor-o-novo 25Km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 25Km
----
ANTONIO COURELAS ASSOCIAÇÃO MUNDO BTT 25Km
----
ANTONIO JOAQUIM DA SILVA SANTOS GIRALDOTEAM 50Km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 50Km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 0120 50Km
----
antonio josé soares a. c. Beringel 0240 50Km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 0165 25Km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 0107 25Km
----
Armando José Russo Cachucho Rota d'Ossa 25Km
----
Armando Roseiro individual 0109 50Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0110 25Km
----
AUGUSTO REBOCHO indios do btt 0136 50Km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders 0012 50Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO individual 0183 50Km
----
Bruna Damiao Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel / C.R.C. Olhas 0053 25Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 0040 50Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0230 50Km
----
Bruno Cordeiro BTT Sousense 0157 50Km
----
BRUNO GODINHO Casa do Pessoal TE Connectivity 0217 50Km
----
Bruno Guerreiro Alto Espirito team Elvas 0082 50Km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0228 50Km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Amiano 0115 25Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0028 50Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0130 25Km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 50Km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 50Km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 50Km
----
carlos alberto viegas da silva OS FALCÕES DA PLANICIE 0042 50Km
----
carlos brito btt ajal 25Km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0181 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0034 50Km
----
Carlos Francisco btt igrejinha bat 0149 50Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 0161 50Km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 0121 25Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 50Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Bikezone Setubal 0185 50Km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0142 50Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0087 50Km
----
Carlos Porfírio Nutrimania Sports Nutrition 0004 50Km
----
Catarina Duro Duro 0192 50Km
----
Célia Almeida Pedais do Ardila 0077 25Km
----
Cesário Ponte BTT - Bons trilhos e tralhos 0026 50Km
----
Claudio Ferreira BTTORANGE 50Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0009 50Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0170 25Km
----
Daniel Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0236 25Km Por Aprovar
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Rota d'Ossa 0128 25Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 50Km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 0003 25Km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 0222 50Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0223 25Km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT 0133 50Km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0086 25Km
----
Diogo Filipe da Costa Pires Individual 0005 25Km
----
Duarte Teles Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0088 25Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0036 50Km
----
Edgar Anao VALTERANAO.COM / PapaTrilhos 0104 50Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 25Km
----
Eduardo Camões Sobe e Desce Team 50Km
----
Edward Mark Clube da Natureza de Alvito 0041 50Km
----
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA 0078 50Km
----
EUGENIO JORGE LEMOS SOUSA individual 0234 25Km Por Aprovar
Eurico RMN BttVeredasdeNoudar 0102 50Km
----
Fernando Janeiro Trail Runners 0209 50Km
----
Fernando silva os pedaleiras a.c. evora 25Km
----
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0045 50Km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0146 50Km
----
Filipe Carretas AltoEspirito BTT Team 0203 50Km
----
Filipe Gomes Amorim Gaivão Individual 0126 50Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0147 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0159 50Km
----
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja 0175 25Km
----
Filipe Manuel Iria Bike4us 0235 25Km
----
Filipe Mendonça Individual 0021 25Km
----
Francisco Antonio Calhao Romao G D R Canaviais/Imoviçosa 0197 50Km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 0029 50Km
----
Francisco Curraleira Individual 0131 50Km
----
Francisco José Fonseca Elaeele 0047 50Km
----
Francisco Luz Cágados Rolantes BTT 25Km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 0193 50Km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0182 25Km
----
Gabriel Santos Individual 0205 50Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0124 50Km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0001 50Km
----
Gonçalo Ferreira OsFrancesinhas 0190 25Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0058 50Km
----
Hélder Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0089 50Km
----
Helder Duro Duro 0191 50Km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0305 25Km
----
Helder Grave BTT Redondo - NAR 0011 50Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 50Km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 50Km
----
Helena Alves SUPERMERCADO "A CANTINA" 0214 50Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0033 50Km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0117 25Km
----
Henrique Valdez Individual 0048 50Km
----
Herminia Varandas Casa do Pessoal TE Connectivity 0208 50Km
----
Hugo Carrageta Kainágua 0195 50Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0123 50Km
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 0184 50Km
----
HUGO GONÇALVES CCIGREJINHA 25Km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0150 50Km
----
Hugo rosa casa do benfica de portalegre 0019 50Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0171 50Km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0140 25Km
----
Inácio Marques Serralheiro COC 50Km
----
Isaura Cação Raposo CAGADOS DO MATO 0221 50Km
----
Isaura Cação Raposo CAGADOS DO MATO 50Km
----
JAIME LEITÃO Alto Espirito BTT Team Elvas 0031 50Km
----
joao amaral os falcões da planície 0025 50Km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim 50Km
----
joao barroso lavre 0158 50Km
----
Joao Carlos Carola Alto Espirito BTT Team Elvas 0030 50Km
----
Joao Costa BTT Jornal do Moinho 0154 25Km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BAT FARMACIAS AVÓPAÇOS 0119 25Km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 25Km
----
Joaquim Anéis Individual 0134 25Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 0022 50Km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0076 25Km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0160 50Km
----
Joaquim Manuel Barreiros individual 0113 50Km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0069 50Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0055 50Km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 50Km
----
João Barreiros Individual 0037 50Km
----
João Caetano individual 0073 25Km
----
João Carlos Alfenim Individual 50Km
----
João Carrilho Alto Espirito team Elvas 0081 50Km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 50Km
----
João Luis Leitão ADN trilhos 0060 50Km
----
João Martins Gama Individual 0219 50Km
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0139 25Km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 0016 25Km
----
João Pedro dos Santos Pias Os Tartaruga do Pedal 0093 25Km
----
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 0125 50Km
----
João Santos Azaruja/BTT 0155 25Km
----
João Tiago Tobias PaviaBikeTeam 50Km
----
João Valério CNAlvito 0070 25Km
----
João Vidigal Nutrimania Sports Nutrition 0202 25Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 0237 50Km Por Aprovar
Jorge M Afonso Clube BTT Lisboa 0164 50Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0101 50Km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 0204 50Km
----
jorge morais individual 0137 50Km
----
Jorge Sebastiao Individual 25Km
----
JOSÉ DORES CNAlvito 0068 25Km
----
JOSÉ MANUEL ORVALHO INDIVIDUAL 0106 50Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0143 25Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 50Km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 50Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0024 25Km
----
José Dias SUPERMERCADO "A CANTINA" 0213 50Km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 50Km
----
José Farinho Lopes ADFA 0002 25Km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 50Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0079 50Km
----
José Manuel Firmino Chibito Barrancos 0063 50Km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 25Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0127 50Km
----
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT 50Km
----
José Maria Nunes Carrilho Individual 0166 25Km
----
José Miguel Maia individual 0064 50Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0141 50Km
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0056 50Km
----
jose chaveiro individual 25Km
----
Jose Fernando Delgado individual 50Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel 0241 25Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 50Km
----
Jose M. Barreto EvosporTT 50Km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 50Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 25Km
----
JOSE VARANDAS INDIVIDUAL 0207 50Km
----
Lisete Mousinho BTTPICADURINHAS 25Km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0039 25Km
----
Luís Baeta individual 0020 25Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 50Km
----
Luís Miguel Curado Belchior Individual 0013 50Km
----
Luís Pedro Mendes Branco Individual 0118 50Km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0163 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 0169 50Km
----
Luis Costa Fidelidade seguros zona sul 0152 25Km
----
Luis Emanuel Poeiras Pulido Os Pára e Bebes - Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 0199 25Km
----
Luis Fernando Nunes Pinto Individual 0226 25Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 50Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 50Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 50Km
----
Luis Guilherme Nogueira das Neves Individual 0111 50Km
----
Luis Miguel Azinheira Laranjeira Aguiar 0135 25Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva 0179 25Km
----
Luis Nico Rota D´ossa 0195 50Km
----
Luis Pelado A minha 50Km
----
Luis silva Pedais do Ardila 0015 50Km
----
Luis Vilão Geracao Radical 25Km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 50Km
----
manuel antonio pedras da luz Associaçao Mundo BTT 25Km
----
Manuel Augusto da Silva Pias Os Tartaruga do Pedal 0094 25Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO BTT Igrejinha 0216 50Km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 25Km
----
MANUEL MARIA BELMIRO Alto Espirito Team 0032 50Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0242 50Km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 0065 50Km
----
Marco José Individual 0239 25Km Por Aprovar
Marco Marcelino Btt jornal do moinho 0096 25Km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 0194 50Km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0145 25Km
----
Marcos Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora 25Km
----
Maria Barão Rodrigues Os pedaleiras 25Km
----
maria Inês amaral ganhao btt igriginha 0176 25Km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/Centro de Recreio e Convivio de Olhas 25Km
----
MATHEUS ROICHMAN CNAlvito 0067 25Km
----
Mário Alves Individual 0151 50Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 25Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0059 50Km
----
Miguel caneca AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0232 50Km Por Aprovar
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0201 50Km
----
Miguel Cruz Associaçao Mundo BTT 25Km
----
Miguel Gabriel individual 0215 50Km
----
Miguel Gaivão individual 0061 50Km
----
Miguel Mamede Berlengas Bike Team 0148 50Km
----
Miguel Rodrigues BTT Azaruja 0173 25Km
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0023 25Km
----
Milene Alves XARRAMADVENTURE TORRÃO 0057 25Km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 50Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 50Km
----
Nuno Valente Lentos do BTT 0218 25Km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas / Espigão Suplementos Gold nutrition/ 50Km
----
Nuno cação CAGADOS DO MATO 0224 50Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0180 50Km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 25Km
----
Nuno graça suplementos espigão 50Km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0085 25Km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviai compra casa 0198 50Km
----
Nuno Miguel Silva Alto Espírito Btt 0105 50Km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 25Km
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo 0044 50Km
----
Nuno Pinheiro Os Pedaleiras A. C. Évora 0172 25Km
----
Nuno Pinto indios do BTT 0122 50Km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA INDIVIDUAL 50Km
----
Osvaldo Sousa Nutrimania/MTS 0225 50Km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0066 50Km
----
Paula Piçarra AP PORTAS 25Km
----
Paulo Roseta Agência Avenida / D'Helvetia equipamentos 25Km
----
Paulo Camacho pedais do ardila 0156 50Km
----
Paulo Duarte Nunes Fanica Os Tartaruga do Pedal 0092 25Km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0035 50Km
----
Paulo José Cachola Manzoupo Btt Aguiar 0017 25Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 50Km
----
Paulo Machado Individual 0097 50Km
----
Paulo Mendes Branco x 0043 50Km
----
Paulo Quadrado individual 0144 50Km
----
Paulo Roque BTTAssumar 50Km
----
paulo santos BTT Bons trilhos & tralhos 0006 50Km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0100 25Km
----
PAULO SILVA CCBTTELVAS 50Km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal - pub's bar 0212 25Km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0210 50Km
----
Pedro Barroso Falcoes da planice 0010 25Km
----
Pedro Cavaleiro XANANAS BTT 0227 25Km
----
Pedro Fava XARRAMADVENTURE TORRÃO 0206 25Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0008 50Km
----
Pedro Magro José Individual 0238 25Km Por Aprovar
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T 50Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0071 50Km
----
Pedro Silva Gang do Pedal 50Km
----
Pedro Soares Nutrimania/ Chocolate e aguias Carecas 0233 50Km Por Aprovar
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0211 50Km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO 0188 25Km
----
Ricardo Areias e Pedro Individual 0018 25Km
----
Ricardo Borralho Os Pedaleiras A. C. Évora 25Km
----
Ricardo Felix GD Santa Cruz\FBIKES 0153 50Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ricardo Mendes 50Km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos BTT-Bons trilhos e tralhos 0132 50Km
----
Ricardo Massano individual 0229 25Km
----
Roberto Sampaio individual 0074 25Km
----
Rogério Pinheiro BTT SCCampomaiorense / DeltaQ 0162 50Km
----
Rogério Silva Gang do Pedal 50Km
----
Ruben Carrilho Alto Espirito team Elvas 0095 50Km
----
RUI DOLORES Sport City :: NewID 0050 50Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50Km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 0049 25Km
----
Rui Emanuel Lameira Raposo CAGADOS DO MATO 0220 50Km
----
Rui Farófia BTT-Redondo-NAR 0014 50Km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM 25Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt 0186 25Km
----
Rui Miguel Moreira "GUMI" - - Estremoz 0103 25Km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 0072 50Km
----
RUI MUACHO City Garden / B.E.T 0167 50Km
----
Rui Pedro aSaP 50Km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS 50Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0091 50Km
----
Rui Silva BiclasFriends 0108 50Km
----
Sandro Miguel Pias Caravelinha Os Tartaruga do Pedal 0084 25Km
----
Sérgio André de Almeida Rente Alto Espirito Team Elvas 50Km
----
Sérgio António Pereira Simões Individual 0112 50Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 50Km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0129 50Km
----
Sergio Parreira Clube Btt Grandola 0027 50Km
----
Sergio António Fernandes geracao radical 0231 25Km Por Aprovar
Simão Santos Matos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé 1008 50Km
----
SOFIA BRITES BOSS NewID 0051 50Km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 0080 50Km
----
Telmo Pereira Marono UCA 50Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0099 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 50Km
----
Tiago Calado BTT SCCampomaiorense / Delta Q 0178 50Km
----
Valdemar Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 0138 50Km
----
Valentim Fialho Pereira Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S 50Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola 50Km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 25Km
----

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David MarquesNutrimania022301:46:50.000 ----
2Pedro TrindadeBTT Loule024301:47:20.00000:00:30.000
3Helder SilvaSuperBikes024601:47:44.00000:00:54.000
4Osvaldo SousaNutrimania022501:53:14.00000:06:24.000
5Pedro SoaresNutrimania023301:53:26.00000:06:36.000
6Ricardo FelixGD Santa Cruz\FBIKES015301:47:03.00000:00:13.000
7Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI014601:47:15.00000:00:25.000
8Edgar AnaoVALTERANAO.COM / PapaTrilhos010401:47:25.00000:00:35.000
9Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos012301:50:22.00000:03:32.000
10Hélder DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK008901:51:34.00000:04:44.000
11RUI DOLORESSport City :: NewID005001:52:12.00000:05:22.000
12João Martins GamaIndividual021901:52:26.00000:05:36.000
13Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado018001:57:52.00000:11:02.000
14Sergio parreiraClube Btt Grandola002701:57:56.00000:11:06.000
15André Bonançaindividual018901:58:01.00000:11:11.000
16Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK004501:58:04.00000:11:14.000
17Francisco Antonio Calhao RomaoG D R Canaviais/Imoviçosa019702:00:09.00000:13:19.000
18José MouraBTTTrigo012702:00:11.00000:13:21.000
19MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL020102:00:19.00000:13:29.000
20Paulo MachadoIndividual009702:01:12.00000:14:22.000
21José Miguel Maiaindividual006402:01:15.00000:14:25.000
22Filipe CabeçaBTTTRIGO014702:01:37.00000:14:47.000
23Bernardo FernandesPeniche Bike Riders001202:03:47.00000:16:57.000
24NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPãOFurões do Alentejo004402:03:50.00000:17:00.000
25Francisco José FonsecaElaeele004702:04:14.00000:17:24.000
26Jorge AfonsoClube BTT Lisboa016402:04:28.00000:17:38.000
27BRUNO GODINHOCasa do Pessoal TE Connectivity021702:04:44.00000:17:54.000
28PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS003502:04:47.00000:17:57.000
29Bruno " PREGO" MartinsCLUBE CUBA AVENTURA004002:04:54.00000:18:04.000
30Carlos RolaBikezone Setubal 018502:05:58.00000:19:08.000
31JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK005602:06:12.00000:19:22.000
32Galacio CarolinoBTTORRE012402:06:19.00000:19:29.000
33Cesário PonteBTT - Bons trilhos e tralhos002602:06:32.00000:19:42.000
34Henrique ValdezIndividual004802:06:45.00000:19:55.000
35jorge miguel santos arronchesclube btt furoes do alentejo020402:07:06.00000:20:16.000
36Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense005902:07:41.00000:20:51.000
37André CristovãoADFR- Flor da Rosa003802:08:36.00000:21:46.000
38Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense / Delta Q017802:08:40.00000:21:50.000
39PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA007102:08:49.00000:21:59.000
40Marco MestrePenhas-BTTeam.com019402:09:33.00000:22:43.000
41Francisco MestrePenhas-BTTeam.com019302:09:36.00000:22:46.000
42Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos008302:11:23.00000:24:33.000
43jorge moraisindividual013702:11:34.00000:24:44.000
44Ricardo Jorge Pereira RamosBTT-Bons trilhos e tralhos013202:12:12.00000:25:22.000
45Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT014202:12:52.00000:26:02.000
46José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT014102:13:10.00000:26:20.000
47Helder GraveBTT Redondo - NAR001102:14:52.00000:28:02.000
48CARLOS PINTOMAIS PEDAL - Montijo016102:15:07.00000:28:17.000
49Fernando JaneiroTrail Runners020902:16:46.00000:29:56.000
50Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT015902:17:15.00000:30:25.000
51Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity011402:18:45.00000:31:55.000
52João RuasAltoespírito BTT Team Elvas012502:19:10.00000:32:20.000
53SOFIA BRITESNewID005102:19:27.00000:32:37.000
54Gabriel SantosIndividual020502:20:00.00000:33:10.000
55paulo santosBTT Bons trilhos & tralhos000602:21:37.00000:34:47.000
56Rui SilvaBiclasFriends010802:21:47.00000:34:57.000
57JAIME LEITÃOAlto Espirito BTT Team Elvas003102:22:08.00000:35:18.000
58Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel018102:22:50.00000:36:00.000
59Joaquim Manuel Barreirosindividual011302:23:19.00000:36:29.000
60Carlos Franciscobtt igrejinha bat014902:23:24.00000:36:34.000
61Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT003602:24:11.00000:37:21.000
62António Beja NevesSobe e Desce Team - Estremoz000702:25:39.00000:38:49.000
63João DarioCity Garden / B.E.T016702:25:53.00000:39:03.000
64Filipe CarretasAltoEspirito BTT Team020302:26:23.00000:39:33.000
65Nuno Miguel SilvaAlto Espírito Btt010502:26:29.00000:39:39.000
66Pedro AlvesBTT Igrejinha021002:26:33.00000:39:43.000
67Luis NicoRota D´ossa019502:26:44.00000:39:54.000
68joao barroso lavre015802:27:37.00000:40:47.000
69Luís Miguel Curado Belchior Individual 001302:28:33.00000:41:43.000
70PAUL ROOTHANSCNAlvito006602:29:05.00000:42:15.000
71Ruben CarrilhoAlto Espirito team Elvas009502:29:51.00000:43:01.000
72André PoeiraIndividual019602:30:24.00000:43:34.000
73João CarrilhoAlto Espirito team Elvas008102:30:42.00000:43:52.000
74Francisco CurraleiraIndividual013102:33:42.00000:46:52.000
75Joao Carlos CarolaAlto Espirito BTT Team Elvas003002:34:25.00000:47:35.000
76MANUEL MARIA TOME PIMENTA BELMIROAlto Espirito Team003202:35:59.00000:49:09.000
77Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas002902:36:02.00000:49:12.000
78Hugo rosacasa do benfica de portalegre001902:36:29.00000:49:39.000
79Ricardo Areias e PedroIndividual 001802:36:36.00000:49:46.000
80Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura016002:36:49.00000:49:59.000
81Valdemar Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas013802:37:19.00000:50:29.000
82Bruno GuerreiroAlto Espirito team Elvas 008202:37:54.00000:51:04.000
83AUGUSTO REBOCHOindios do btt013602:39:23.00000:52:33.000
84Luís BrancoIndividual011802:39:28.00000:52:38.000
85carlos alberto viegas da silvaOS FALCÕES DA PLANICIE004202:41:30.00000:54:40.000
86Alexandre MotaIndividual005202:42:11.00000:55:21.000
87Edward Mark Clube da Natureza de Alvito004102:42:59.00000:56:09.000
88Luis NunesClube BTT Grândola016302:44:49.00000:57:59.000
89Miguel Gabrielindividual021502:46:20.00000:59:30.000
90António David RodriguesBTT Figueirense017702:46:25.00000:59:35.000
91Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal015002:46:35.00000:59:45.000
92Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 009802:51:00.00001:04:10.000
93Catarina DuroDuro019202:57:13.00001:10:23.000
94Mário Jorge Sousa AlvesIndividual015102:57:23.00001:10:33.000
95Miguel Gaivãoindividual006102:58:17.00001:11:27.000
96Braulia Gamitoindividual018302:58:27.00001:11:37.000
97JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOAtlético s c Reguengos002202:58:38.00001:11:48.000
98Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 009902:59:24.00001:12:34.000
99Rui MoreiraVeredas de Noudar007202:59:27.00001:12:37.000
100Helena AlvesSUPERMERCADO "A CANTINA"021403:02:41.00001:15:51.000
101Rui FarófiaBTT-Redondo-NAR001403:03:56.00001:17:06.000
102Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma021103:07:03.00001:20:13.000
103JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito006903:08:10.00001:21:20.000
104luis ChalaçaEquipa Do Duro016903:08:25.00001:21:35.000
105José DiasSUPERMERCADO "A CANTINA"021303:09:54.00001:23:04.000
106Herminia VarandasCasa do Pessoal TE Connectivity020803:10:47.00001:23:57.000
107JOSE VARANDASINDIVIDUAL020703:10:50.00001:24:00.000
108hugo carragetaKainágua005403:14:12.00001:27:22.000
109BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície002803:16:11.00001:29:21.000
110JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE005503:16:14.00001:29:24.000
111joao amaralos falcões da planície002503:18:22.00001:31:32.000
112Filipe Gomes Amorim GaivãoIndividual012603:28:07.00001:41:17.000
113Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual005803:28:14.00001:41:24.000
114Hélder DuroDuro019103:28:24.00001:41:34.000
115João Luis LeitãoADN trilhos006003:28:30.00001:41:40.000
116Paulo Brancox004303:39:53.00001:53:03.000
117Helena Pinto TiagoIndividual003304:05:49.00002:18:59.000
118Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual003404:05:54.00002:19:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Joao RibeiroSuperbikes024701:02:10.000 ----
2Carlos PorfírioNutrimania Sports Nutrition000400:52:33.00000:00:-577.000
3João VidigalNutrimania Sports Nutrition020200:54:21.00000:00:-469.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR014300:56:42.00000:00:-328.000
5Hugo GarroteIndividual018400:58:28.00000:00:-222.000
6Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 018801:00:11.00000:00:-119.000
7marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS014501:01:16.00000:00:-54.000
8Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviai compra casa019801:03:42.00000:01:32.000
9Carlos MouratoRota D'Ossa008701:04:34.00000:02:24.000
10Marco RaminhosRota D'Ossa006501:05:53.00000:03:43.000
11Miguel MamedeBerlengas Bike Team014801:07:14.00000:05:04.000
12João Miguel Calado BarreirosIndividual003701:08:18.00000:06:08.000
13Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA003901:08:23.00000:06:13.000
14Sérgio MiguelA Subir é OFDA 012901:09:07.00000:06:57.000
15Antonio Pernas"GUMI" - - Estremoz010701:09:52.00000:07:42.000
16Rui Miguel Moreira"GUMI" - - Estremoz010301:09:55.00000:07:45.000
17Sérgio António Pereira SimõesIndividual011201:12:03.00000:09:53.000
18Joaquim Anéis Individual 013401:12:05.00000:09:55.000
19Antonio Jose Bergano NunesVeredas de Noudar016501:12:13.00000:10:03.000
20Rui CasacaRota d'Ossa004901:12:51.00000:10:41.000
21Nuno ValenteLentos do BTT021801:13:20.00000:11:10.000
22Luis CostaFidelidade seguros zona sul015201:14:10.00000:12:00.000
23João SantosAzaruja/BTT015501:14:15.00000:12:05.000
24Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity000801:14:51.00000:12:41.000
25Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar012101:15:02.00000:12:52.000
26JOSÉ DORESCNAlvito006801:16:37.00000:14:27.000
27ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS018701:17:09.00000:14:59.000
28DAVID MANUEL CARDOSO PARDALRota D´ossa000301:19:23.00000:17:13.000
29José LopesADFA000201:19:32.00000:17:22.000
30MANUEL SEMEDOBTT Igrejinha021601:21:09.00000:18:59.000
31Luis Emanuel Poeiras PulidoOs Pára e Bebes - Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 019901:21:26.00000:19:16.000
32Rogério PinheiroBTT SCCampomaiorense / DeltaQ016201:21:43.00000:19:33.000
33Helder GraçaBTT AGUIAR007501:23:38.00000:21:28.000
34Nuno MendesBtt Aguiar008501:23:41.00000:21:31.000
35Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal - pub's bar 021201:23:49.00000:21:39.000
36Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense009101:24:50.00000:22:40.000
37Joaquim GralhaBTTTRIGO007601:25:39.00000:23:29.000
38MATHEUS ROICHMANCNAlvito006701:31:06.00000:28:56.000
39Luis Miguel Saruga BailãoRota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva017901:31:10.00000:29:00.000
40Daniel Joaquim Ferreira ValadeiroRota d'Ossa012801:32:00.00000:29:50.000
41Paulo Quadradoindividual014401:32:26.00000:30:16.000
42António João Ramalho AraújoRota d'Ossa011601:32:37.00000:30:27.000
43Rui Manuel Vitorino NunesLentos do btt018601:34:13.00000:32:03.000
44Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal017001:34:17.00000:32:07.000
45Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas010001:36:28.00000:34:18.000
46Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 010101:36:47.00000:34:37.000
47joão caetanoindividual007301:37:29.00000:35:19.000
48Roberto Sampaioindividual007401:37:31.00000:35:21.000
49João ValérioCNAlvito007001:38:17.00000:36:07.000
50Diogo Filipe da Costa PiresIndividual000501:38:28.00000:36:18.000
51Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora002301:38:34.00000:36:24.000
52José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora002401:38:39.00000:36:29.000
53Luis Miguel Azinheira LaranjeiraAguiar013501:39:18.00000:37:08.000
54Filipe RodriguesBTT Azaruja017501:41:35.00000:39:25.000
55Miguel RodriguesBTT Azaruja017301:41:37.00000:39:27.000
56TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE008001:41:58.00000:39:48.000
57Bruno Manuel Marques AmianoAmiano011501:46:10.00000:44:00.000
58Duarte DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK008801:46:56.00000:44:46.000
59Bruna MoraisAlvorada Cicloturismo Ervidel / C.R.C. Olhas005301:48:53.00000:46:43.000
60HUGO SILVA Team BTT Canhestrense017101:48:54.00000:46:44.000
61Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense016801:48:57.00000:46:47.000
62Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho009001:49:07.00000:46:57.000
63Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho011701:49:14.00000:47:04.000
64Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho000901:49:18.00000:47:08.000
65Marco MarcelinoBtt jornal do moinho009601:49:29.00000:47:19.000
66Joao CostaBTT Jornal do Moinho015401:49:34.00000:47:24.000
67Augusto PintoBTT Jornal do Moinho011001:49:37.00000:47:27.000
68Carlos SousaBTT Jornal do Moinho013001:49:43.00000:47:33.000
69Sandro Miguel Pias CaravelinhaOs Tartaruga do Pedal008401:51:12.00000:49:02.000
70Gonçalo FerreiraOsFrancesinhas019001:51:53.00000:49:43.000
71Pedro Barroso Falcoes da planice001001:51:58.00000:49:48.000
72Luís Baetaindividual002001:52:09.00000:49:59.000
73Filipe MendonçaIndividual002101:52:12.00000:50:02.000
74Ana FortunatoOs Pedaleiras A.C Evora017401:55:07.00000:52:57.000
75Nuno PinheiroOs Pedaleiras A. C. Évora017201:55:14.00000:53:04.000
76Francisco RomãoPedalar com Ciência018201:55:43.00000:53:33.000
77ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL020001:56:27.00000:54:17.000
78Paulo José Cachola ManzoupoBtt Aguiar001701:56:40.00000:54:30.000
79José Maria Nunes CarrilhoIndividual016601:56:44.00000:54:34.000
80João SantosCágados Rolantes BTT013901:57:00.00000:54:50.000
81Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT000101:57:05.00000:54:55.000
82INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT014001:57:08.00000:54:58.000
83Luis silvaPedais do Ardila 001502:03:53.00001:01:43.000
84Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA007802:04:00.00001:01:50.000
85paulo Camachopedais do ardila015602:04:05.00001:01:55.000
86João Pedro dos Santos PiasOs Tartaruga do Pedal009302:04:22.00001:02:12.000
87Manuel Augusto da Silva PiasOs Tartaruga do Pedal009402:04:28.00001:02:18.000
88Paulo Duarte Nunes FanicaOs Tartaruga do Pedal009202:04:35.00001:02:25.000
89Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoElayele004602:05:30.00001:03:20.000
90Armando Roseiroindividual010902:06:56.00001:04:46.000
91Milene AlvesXARRAMADVENTURE TORRÃO005702:09:08.00001:06:58.000
92Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO008602:09:14.00001:07:04.000
93Pedro FavaXARRAMADVENTURE TORRÃO020602:09:19.00001:07:09.000
94JOSÉ MANUEL ORVALHOINDIVIDUAL010602:10:07.00001:07:57.000
95Ana Pontesindividual006202:14:22.00001:12:12.000
96Luis Guilherme Nogueira das NevesIndividual011102:15:39.00001:13:29.000
97Célia AlmeidaPedais do Ardila007702:17:41.00001:15:31.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo FelixGD Santa Cruz\FBIKES015301:47:03.000 ----
2Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI014601:47:15.00000:00:12.000
3Edgar AnaoVALTERANAO.COM / PapaTrilhos010401:47:25.00000:00:22.000
4Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos012301:50:22.00000:03:19.000
5Hélder DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK008901:51:34.00000:04:31.000
6RUI DOLORESSport City :: NewID005001:52:12.00000:05:09.000
7João Martins GamaIndividual021901:52:26.00000:05:23.000
8Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado018001:57:52.00000:10:49.000
9Sergio parreiraClube Btt Grandola002701:57:56.00000:10:53.000
10André Bonançaindividual018901:58:01.00000:10:58.000
11Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK004501:58:04.00000:11:01.000
12Francisco Antonio Calhao RomaoG D R Canaviais/Imoviçosa019702:00:09.00000:13:06.000
13José MouraBTTTrigo012702:00:11.00000:13:08.000
14MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL020102:00:19.00000:13:16.000
15Paulo MachadoIndividual009702:01:12.00000:14:09.000
16José Miguel Maiaindividual006402:01:15.00000:14:12.000
17Filipe CabeçaBTTTRIGO014702:01:37.00000:14:34.000
18Bernardo FernandesPeniche Bike Riders001202:03:47.00000:16:44.000
19NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPãOFurões do Alentejo004402:03:50.00000:16:47.000
20Francisco José FonsecaElaeele004702:04:14.00000:17:11.000
21Jorge AfonsoClube BTT Lisboa016402:04:28.00000:17:25.000
22BRUNO GODINHOCasa do Pessoal TE Connectivity021702:04:44.00000:17:41.000
23PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS003502:04:47.00000:17:44.000
24Bruno " PREGO" MartinsCLUBE CUBA AVENTURA004002:04:54.00000:17:51.000
25Carlos RolaBikezone Setubal 018502:05:58.00000:18:55.000
26JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK005602:06:12.00000:19:09.000
27Galacio CarolinoBTTORRE012402:06:19.00000:19:16.000
28Cesário PonteBTT - Bons trilhos e tralhos002602:06:32.00000:19:29.000
29Henrique ValdezIndividual004802:06:45.00000:19:42.000
30jorge miguel santos arronchesclube btt furoes do alentejo020402:07:06.00000:20:03.000
31Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense005902:07:41.00000:20:38.000
32André CristovãoADFR- Flor da Rosa003802:08:36.00000:21:33.000
33Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense / Delta Q017802:08:40.00000:21:37.000
34PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA007102:08:49.00000:21:46.000
35Marco MestrePenhas-BTTeam.com019402:09:33.00000:22:30.000
36Francisco MestrePenhas-BTTeam.com019302:09:36.00000:22:33.000
37Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos008302:11:23.00000:24:20.000
38jorge moraisindividual013702:11:34.00000:24:31.000
39Ricardo Jorge Pereira RamosBTT-Bons trilhos e tralhos013202:12:12.00000:25:09.000
40Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT014202:12:52.00000:25:49.000
41José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT014102:13:10.00000:26:07.000
42Helder GraveBTT Redondo - NAR001102:14:52.00000:27:49.000
43CARLOS PINTOMAIS PEDAL - Montijo016102:15:07.00000:28:04.000
44Fernando JaneiroTrail Runners020902:16:46.00000:29:43.000
45Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT015902:17:15.00000:30:12.000
46Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity011402:18:45.00000:31:42.000
47João RuasAltoespírito BTT Team Elvas012502:19:10.00000:32:07.000
48SOFIA BRITESNewID005102:19:27.00000:32:24.000
49Gabriel SantosIndividual020502:20:00.00000:32:57.000
50paulo santosBTT Bons trilhos & tralhos000602:21:37.00000:34:34.000
51Rui SilvaBiclasFriends010802:21:47.00000:34:44.000
52JAIME LEITÃOAlto Espirito BTT Team Elvas003102:22:08.00000:35:05.000
53Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel018102:22:50.00000:35:47.000
54Joaquim Manuel Barreirosindividual011302:23:19.00000:36:16.000
55Carlos Franciscobtt igrejinha bat014902:23:24.00000:36:21.000
56Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT003602:24:11.00000:37:08.000
57António Beja NevesSobe e Desce Team - Estremoz000702:25:39.00000:38:36.000
58João DarioCity Garden / B.E.T016702:25:53.00000:38:50.000
59Filipe CarretasAltoEspirito BTT Team020302:26:23.00000:39:20.000
60Nuno Miguel SilvaAlto Espírito Btt010502:26:29.00000:39:26.000
61Pedro AlvesBTT Igrejinha021002:26:33.00000:39:30.000
62Luis NicoRota D´ossa019502:26:44.00000:39:41.000
63joao barroso lavre015802:27:37.00000:40:34.000
64Luís Miguel Curado Belchior Individual 001302:28:33.00000:41:30.000
65PAUL ROOTHANSCNAlvito006602:29:05.00000:42:02.000
66Ruben CarrilhoAlto Espirito team Elvas009502:29:51.00000:42:48.000
67André PoeiraIndividual019602:30:24.00000:43:21.000
68João CarrilhoAlto Espirito team Elvas008102:30:42.00000:43:39.000
69Francisco CurraleiraIndividual013102:33:42.00000:46:39.000
70Joao Carlos CarolaAlto Espirito BTT Team Elvas003002:34:25.00000:47:22.000
71MANUEL MARIA TOME PIMENTA BELMIROAlto Espirito Team003202:35:59.00000:48:56.000
72Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas002902:36:02.00000:48:59.000
73Hugo rosacasa do benfica de portalegre001902:36:29.00000:49:26.000
74Ricardo Areias e PedroIndividual 001802:36:36.00000:49:33.000
75Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura016002:36:49.00000:49:46.000
76Valdemar Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas013802:37:19.00000:50:16.000
77Bruno GuerreiroAlto Espirito team Elvas 008202:37:54.00000:50:51.000
78AUGUSTO REBOCHOindios do btt013602:39:23.00000:52:20.000
79Luís BrancoIndividual011802:39:28.00000:52:25.000
80carlos alberto viegas da silvaOS FALCÕES DA PLANICIE004202:41:30.00000:54:27.000
81Alexandre MotaIndividual005202:42:11.00000:55:08.000
82Edward Mark Clube da Natureza de Alvito004102:42:59.00000:55:56.000
83Luis NunesClube BTT Grândola016302:44:49.00000:57:46.000
84Miguel Gabrielindividual021502:46:20.00000:59:17.000
85António David RodriguesBTT Figueirense017702:46:25.00000:59:22.000
86Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal015002:46:35.00000:59:32.000
87Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 009802:51:00.00001:03:57.000
88Catarina DuroDuro019202:57:13.00001:10:10.000
89Mário Jorge Sousa AlvesIndividual015102:57:23.00001:10:20.000
90Miguel Gaivãoindividual006102:58:17.00001:11:14.000
91Braulia Gamitoindividual018302:58:27.00001:11:24.000
92JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOAtlético s c Reguengos002202:58:38.00001:11:35.000
93Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 009902:59:24.00001:12:21.000
94Rui MoreiraVeredas de Noudar007202:59:27.00001:12:24.000
95Helena AlvesSUPERMERCADO "A CANTINA"021403:02:41.00001:15:38.000
96Rui FarófiaBTT-Redondo-NAR001403:03:56.00001:16:53.000
97Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma021103:07:03.00001:20:00.000
98JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito006903:08:10.00001:21:07.000
99luis ChalaçaEquipa Do Duro016903:08:25.00001:21:22.000
100José DiasSUPERMERCADO "A CANTINA"021303:09:54.00001:22:51.000
101Herminia VarandasCasa do Pessoal TE Connectivity020803:10:47.00001:23:44.000
102JOSE VARANDASINDIVIDUAL020703:10:50.00001:23:47.000
103hugo carragetaKainágua005403:14:12.00001:27:09.000
104BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície002803:16:11.00001:29:08.000
105JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE005503:16:14.00001:29:11.000
106joao amaralos falcões da planície002503:18:22.00001:31:19.000
107Filipe Gomes Amorim GaivãoIndividual012603:28:07.00001:41:04.000
108Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual005803:28:14.00001:41:11.000
109Hélder DuroDuro019103:28:24.00001:41:21.000
110João Luis LeitãoADN trilhos006003:28:30.00001:41:27.000
111Paulo Brancox004303:39:53.00001:52:50.000
112Helena Pinto TiagoIndividual003304:05:49.00002:18:46.000
113Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual003404:05:54.00002:18:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos PorfírioNutrimania Sports Nutrition000400:52:33.000 ----
2João VidigalNutrimania Sports Nutrition020200:54:21.00000:01:48.000
3JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR014300:56:42.00000:04:09.000
4Hugo GarroteIndividual018400:58:28.00000:05:55.000
5Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 018801:00:11.00000:07:38.000
6marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS014501:01:16.00000:08:43.000
7Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviai compra casa019801:03:42.00000:11:09.000
8Carlos MouratoRota D'Ossa008701:04:34.00000:12:01.000
9Marco RaminhosRota D'Ossa006501:05:53.00000:13:20.000
10Miguel MamedeBerlengas Bike Team014801:07:14.00000:14:41.000
11João Miguel Calado BarreirosIndividual003701:08:18.00000:15:45.000
12Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA003901:08:23.00000:15:50.000
13Sérgio MiguelA Subir é OFDA 012901:09:07.00000:16:34.000
14Antonio Pernas"GUMI" - - Estremoz010701:09:52.00000:17:19.000
15Rui Miguel Moreira"GUMI" - - Estremoz010301:09:55.00000:17:22.000
16Sérgio António Pereira SimõesIndividual011201:12:03.00000:19:30.000
17Joaquim Anéis Individual 013401:12:05.00000:19:32.000
18Antonio Jose Bergano NunesVeredas de Noudar016501:12:13.00000:19:40.000
19Rui CasacaRota d'Ossa004901:12:51.00000:20:18.000
20Nuno ValenteLentos do BTT021801:13:20.00000:20:47.000
21Luis CostaFidelidade seguros zona sul015201:14:10.00000:21:37.000
22João SantosAzaruja/BTT015501:14:15.00000:21:42.000
23Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity000801:14:51.00000:22:18.000
24Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar012101:15:02.00000:22:29.000
25JOSÉ DORESCNAlvito006801:16:37.00000:24:04.000
26ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS018701:17:09.00000:24:36.000
27DAVID MANUEL CARDOSO PARDALRota D´ossa000301:19:23.00000:26:50.000
28José LopesADFA000201:19:32.00000:26:59.000
29MANUEL SEMEDOBTT Igrejinha021601:21:09.00000:28:36.000
30Luis Emanuel Poeiras PulidoOs Pára e Bebes - Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 019901:21:26.00000:28:53.000
31Rogério PinheiroBTT SCCampomaiorense / DeltaQ016201:21:43.00000:29:10.000
32Helder GraçaBTT AGUIAR007501:23:38.00000:31:05.000
33Nuno MendesBtt Aguiar008501:23:41.00000:31:08.000
34Pedro miguel pereira sobral JDcarvalhal - pub's bar 021201:23:49.00000:31:16.000
35Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense009101:24:50.00000:32:17.000
36Joaquim GralhaBTTTRIGO007601:25:39.00000:33:06.000
37MATHEUS ROICHMANCNAlvito006701:31:06.00000:38:33.000
38Luis Miguel Saruga BailãoRota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva017901:31:10.00000:38:37.000
39Daniel Joaquim Ferreira ValadeiroRota d'Ossa012801:32:00.00000:39:27.000
40Paulo Quadradoindividual014401:32:26.00000:39:53.000
41António João Ramalho AraújoRota d'Ossa011601:32:37.00000:40:04.000
42Rui Manuel Vitorino NunesLentos do btt018601:34:13.00000:41:40.000
43Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal017001:34:17.00000:41:44.000
44Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas010001:36:28.00000:43:55.000
45Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 010101:36:47.00000:44:14.000
46joão caetanoindividual007301:37:29.00000:44:56.000
47Roberto Sampaioindividual007401:37:31.00000:44:58.000
48João ValérioCNAlvito007001:38:17.00000:45:44.000
49Diogo Filipe da Costa PiresIndividual000501:38:28.00000:45:55.000
50Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora002301:38:34.00000:46:01.000
51José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora002401:38:39.00000:46:06.000
52Luis Miguel Azinheira LaranjeiraAguiar013501:39:18.00000:46:45.000
53Filipe RodriguesBTT Azaruja017501:41:35.00000:49:02.000
54Miguel RodriguesBTT Azaruja017301:41:37.00000:49:04.000
55TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE008001:41:58.00000:49:25.000
56Bruno Manuel Marques AmianoAmiano011501:46:10.00000:53:37.000
57Duarte DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK008801:46:56.00000:54:23.000
58Bruna MoraisAlvorada Cicloturismo Ervidel / C.R.C. Olhas005301:48:53.00000:56:20.000
59HUGO SILVA Team BTT Canhestrense017101:48:54.00000:56:21.000
60Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense016801:48:57.00000:56:24.000
61Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho009001:49:07.00000:56:34.000
62Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho011701:49:14.00000:56:41.000
63Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho000901:49:18.00000:56:45.000
64Marco MarcelinoBtt jornal do moinho009601:49:29.00000:56:56.000
65Joao CostaBTT Jornal do Moinho015401:49:34.00000:57:01.000
66Augusto PintoBTT Jornal do Moinho011001:49:37.00000:57:04.000
67Carlos SousaBTT Jornal do Moinho013001:49:43.00000:57:10.000
68Sandro Miguel Pias CaravelinhaOs Tartaruga do Pedal008401:51:12.00000:58:39.000
69Gonçalo FerreiraOsFrancesinhas019001:51:53.00000:59:20.000
70Pedro Barroso Falcoes da planice001001:51:58.00000:59:25.000
71Luís Baetaindividual002001:52:09.00000:59:36.000
72Filipe MendonçaIndividual002101:52:12.00000:59:39.000
73Ana FortunatoOs Pedaleiras A.C Evora017401:55:07.00001:02:34.000
74Nuno PinheiroOs Pedaleiras A. C. Évora017201:55:14.00001:02:41.000
75Francisco RomãoPedalar com Ciência018201:55:43.00001:03:10.000
76ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL020001:56:27.00001:03:54.000
77Paulo José Cachola ManzoupoBtt Aguiar001701:56:40.00001:04:07.000
78José Maria Nunes CarrilhoIndividual016601:56:44.00001:04:11.000
79João SantosCágados Rolantes BTT013901:57:00.00001:04:27.000
80Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT000101:57:05.00001:04:32.000
81INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT014001:57:08.00001:04:35.000
82Luis silvaPedais do Ardila 001502:03:53.00001:11:20.000
83Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA007802:04:00.00001:11:27.000
84paulo Camachopedais do ardila015602:04:05.00001:11:32.000
85João Pedro dos Santos PiasOs Tartaruga do Pedal009302:04:22.00001:11:49.000
86Manuel Augusto da Silva PiasOs Tartaruga do Pedal009402:04:28.00001:11:55.000
87Paulo Duarte Nunes FanicaOs Tartaruga do Pedal009202:04:35.00001:12:02.000
88Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoElayele004602:05:30.00001:12:57.000
89Armando Roseiroindividual010902:06:56.00001:14:23.000
90Milene AlvesXARRAMADVENTURE TORRÃO005702:09:08.00001:16:35.000
91Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO008602:09:14.00001:16:41.000
92Pedro FavaXARRAMADVENTURE TORRÃO020602:09:19.00001:16:46.000
93JOSÉ MANUEL ORVALHOINDIVIDUAL010602:10:07.00001:17:34.000
94Ana Pontesindividual006202:14:22.00001:21:49.000
95Luis Guilherme Nogueira das NevesIndividual011102:15:39.00001:23:06.000
96Célia AlmeidaPedais do Ardila007702:17:41.00001:25:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)