NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Weslei Mattos | JIC - Aluminios Carrega | Confirmado | |
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC Alumínios Carrega | ||
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 60km | |
Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0212 | 60km |
NELSON PASSARINHO | BIKE VENTURA - ASCA | Confirmado | |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | Confirmado | |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | ||
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues | individual | ||
Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0236 | 60km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | ||
Paulo A.Marques Santos | bike ventura-asca | ||
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | ||
Filipe Afonso | leoes de olhao | ||
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | 60km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | ||
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | ||
Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Confirmado | |
Sandra Rodrigues | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 15Km | |
Jose Mestre Lorenzo | BTT .36 Ayamonte | 60km | |
Ze Ricardo | Marmores Leonel Gago Felício/ Oralsmil medicina dentaria | ||
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | G-RIDE | 0001 | 60km |
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Individual | Confirmado | |
Henrique Lopes | Nucleo Sportinguista VRSA/Team Abilio Bike Shop | 60km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
Flavio Horta | BTT SANTO ESTEVAO | 0215 | 60km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | ||
Miguel Regalo | Individual | ||
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | Confirmado | |
Paulo Antonio R. Vieira | nucleo leoes de olhao | ||
Fernanda Henriques Vieira | nucleo leoes de olhao | ||
Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | 0278 | 60km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0098 | 60km |
José Bernardino | Pedales da Fuseta | Confirmado | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | ||
Hugo Ferrer | individual | 60km | |
Carlos Alberto Pereira | G-RIDE | 0203 | 60km |
João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 60km | |
Jorge Tubal | Btt Sta Catarina | 60km | |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | ||
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | ||
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0040 | 60km |
Titus Sepold | mtb-sport.eu | 0228 | 60km |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | sandtravel/Nucleo Duro Xtreme BTT | 60km | |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
Carlos Oliveira | individual | Confirmado | |
Eduardo José S. Sousa | Bike Ventura - Asca | Confirmado | |
josé Manuel cereja | Anjos do BTT | ||
Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | Confirmado | |
João Catarino Claro Neves | Leões de Olhão | Confirmado | |
João Paulo Silva | x-dream/ blasius | Confirmado | |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 60km | |
Paulo Jorge Benvindo | NUCLEO LEÕES DE OLHÃO | ||
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0105 | 60km |
Mário Pereira | 100 NOME | ||
Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2015 | Confirmado | |
Miguel Salvador | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | Confirmado | |
Paulo Paiva | Rebenta Valetas | 0167 | 60km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo /Altimetria | ||
Joaquim Emidio | L. de Olhão | Confirmado | |
Carlos Emidio | L. de Olhão | Confirmado | |
Nathalie Frederico | Divas do Pedal | 15Km | |
Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Elsa guerreiro | Boutique Explosiva | ||
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 60km | |
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | Todos a Pedalar | Confirmado | |
Roger Alexandre | NvBikes/ Pig League | 0344 | 60km |
Wilson | ABTTBG | ||
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0089 | 60km |
Daniel Cartaxo salgueiro | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Mário Neto | Evo Team | 60km | |
luis piriquito | X-dream/ blasius | Confirmado | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | ||
Nelson Manuel Paulino Ramos | Leões de Olhão | ||
Valter Matos | Chicken Cup | 0169 | 60km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Individual | Confirmado | |
Joaquim Conceição | Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 60km | |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | Confirmado | |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC aluminios carrega | Confirmado | |
Miguel Ângelo Graça Gregório | G-RIDE | Confirmado | |
Carlos M. Afonso | JIC Aluminios Carrega | 60km | |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0008 | 60km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 0025 | 60km |
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0037 | 60km |
DOMINGO RAMIREZ GARCIA | Fr bikes ayamonte | 60km | |
José Eduardo Costa | Casa Abilio Bike Tavira | Confirmado | |
FRANCISCO JAVIER PERERA | CDC EL GRANADO | 0140 | 60km |
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
PEDRO RAMOS | NV BIKES/PIG LEAGUE | 60km | |
João Edmundo | Chicken cup | 0080 | 60km |
Nuno candeias | Chickencup | 0094 | 60km |
José Palma Pereira | tokarolar | 0010 | 60km |
Jorge Manuel Ferreira Aires | Associaçao BTT Baixo Guadiana | ||
Nemesia Aires | Associação BTT Baixo Guadian | ||
Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0269 | 60km |
Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | ||
Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | Confirmado | |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | abttbg | Confirmado | |
Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0012 | 60km |
Luis Miguel E Batista | BTT Quarteirense | ||
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | PIG LEAUGE | 0070 | 60km |
Acácio Silva | Associação Algarve Trail Running | Confirmado | |
Décio Alexandre de Brito Dourado | Btt Loulé / BPI | 0304 | 60km |
Luis Santos | xdream/ blasius | Confirmado | |
Karl smithson | Individual | Confirmado | |
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. | ||
Carlos Henriques | ABTTBG | 0069 | 60km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0024 | 60km |
Jorge Ventura | Chicken Cup | 0082 | 60km |
Vitor Manuel M. Rodrigues | X-Dream/ blasius | Confirmado | |
Jorge M Rodrigues | XDREAM/ BLASIUS | Confirmado | |
Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0029 | 60km |
Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0030 | 60km |
Joao Fernandes | XDream Blasius | ||
antonio avelas | xdream | Confirmado | |
bruno avelas | xdream | Confirmado | |
Antonio augusto da conceição | Xdream | Confirmado | |
Jose Manuel Bento Ferreira | chicken cup | Confirmado | |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | ||
Luis Miguel Costa Carvalho | Grupo Motard Pechão - BTT Fish League | Confirmado | |
Ricardo Estevao | Grupo Motard Pechão - Fish League | Confirmado | |
Ricardo Carapucinha | Grupo Motard Pechão/fish league | Confirmado | |
Andre Guerreiro | Grupo Motard Pechão/fish league | Confirmado | |
Mario Fernandes | Rebenta Valetas | 0033 | 60km |
Marco Carmo | Os Homens da Luta / Fish League | Confirmado | |
César Palma | individual | ||
Renato sousa | X-dream/ blasius | Confirmado | |
marcio guerreiro rodrigues | rebenta valetas | Confirmado | |
Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0272 | 60km |
Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | Confirmado | |
Cesar Augusto da Conceição | X-Dream Blasius | Confirmado | |
Rogério Soares | arcada team | 0047 | 60km |
Nelson Fernando Ramos | BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge | 0249 | 60km |
Miguel Cardoso | Individual | 0049 | 60km |
Antonio Filipe | TrailRiders | 0038 | 60km |
João Manuel Lourenço Montes | Café Horta | Confirmado | |
Iúri Miguel Carrilho Montes | Café Horta | Confirmado | |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0041 | 60km |
Rafael Luis Fernandes Baptista | Associação BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
Licélio Sousa | JIC-Alúminios Carrega | 0197 | 60km |
João Vieira | INDIVIDUAL | 60km | |
Rúben Filipe Gonçalves Belchior | Clube btt santa catarina | 0242 | 60km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0046 | 60km |
Alonso Lopez Lozano | ABTTBG | 15Km | |
Hugo lopez muniz | Su papá | 15Km | |
ALONSO LOPEZ MUNIZ | Su papá | 15Km | |
Gustavo Quintino | Os Homens da Luta / Fish League | Confirmado | |
Sergio Filipe Jesus Gonçalves | Grupo btt santa catarina | Confirmado | |
Octavio Lopes | Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta | Confirmado | |
Paulo Horta | CHICKEN CUP | 0028 | 60km |
Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0247 | 60km |
Bruno Piedade | Rebenta Valetas | Confirmado | |
joao cruz | individual | Confirmado | |
Ruben Ramos | Grupo Motar De Pechão-Fish leag | Confirmado | |
A . LUIS LANÇA | BIKE VENTURA - ASCA | Confirmado | |
Rui Correia | MotorBest Team | ||
José Carlos Almeida Correia | Rebenta valetas | 0065 | 60km |
Damasio gonçalves dias | xdream/ blasius | Confirmado | |
Abel Conceicao | Schneider Electric PT Team | 0079 | 60km |
Paulo A.M.Santos | bike ventura-asca | ||
João Duarte Romão Viegas | Café Horta | Confirmado | |
NELSON COLAÇO | MÁRMORES LEONEL GAGO FELICIO | Confirmado | |
LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0045 | 60km |
Tomás Silvestre | xdream-blasius | ||
André Agostinho | X-Dream Blasius | ||
fernando agante | pampigym | 60km | |
JEAN PIERRE RITA | Bike Land | 0067 | 60km |
Rafael Lázaro Guerreiro Rita | Btt Loule/BPI | Confirmado | |
NUNO SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0289 | 60km |
César Gonçalves | MiauPeste | Confirmado | |
sisenando fortes dias ramos | xdream blasius | Confirmado | |
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | ||
Paulo Diogo | Miau Peste | Confirmado | |
Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Paulo José Domingos Santos Santos | clube bike team tavira | ||
Deodato L Fernandes | individual | ||
Sergio Silvestre Lopes | Leões de Olhão | ||
Ricardo Magalhães | Special 2 Team | 60km | |
Jorge Gil Guerreiro | CBTT | ||
Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Pig League | 0050 | 60km |
André Filipe Vilar de Oliveira Correia | Almeida Clube BTT | 0051 | 60km |
Domingos Jacinto Gonçalves Amaral | Almeida Clube BTT | 0053 | 60km |
Evelinda Viegas dos Reis | Pig League | 0052 | 60km |
carlos nobre | clube btt conceição faro | Confirmado | |
André Marques | Chicken Cup 2015 | 0088 | 60km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | Confirmado | |
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0043 | 60km |
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0044 | 60km |
Márcio Alexandre | Marafados do Ludo | ||
Sandra Sago | Santa clara nova amigo da bike btt | ||
Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 0324 | 60km |
Ruben Mestre | Citroën Algarve - Portimão / BTT Santa Catarina | 60km | |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0120 | 60km |
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 60km | |
Marco Quintos | ZECA LOPES -SEGUROS-DOCUMENTAÇAO | 0303 | 60km |
João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0056 | 60km |
Wilson Fonseca | ABTTBG | Confirmado | |
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes | Rebenta Valetas | 0124 | 60km |
SERGIO SEBASTEÃO | G.M Pechão | 0087 | 60km |
Vasco Barros | individual | Confirmado | |
Hernani Quintino | Os Homens da luta fish league | Confirmado | |
Leonardo Francisco Simplício do Carmo | Café Horta | Confirmado | |
Juan Miguel Delgado Suero | BTT .36 Algarve-Andaluzia | 60km | |
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | ||
OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO | BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA | 0073 | 60km |
Fabiano Mouzinho | Homens da Luta/Fish League | Confirmado | |
aderito luis | s/equipa | ||
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso | Os Homens da Luta - Fish League | Confirmado | |
Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup | 0116 | 60km |
Mário Rafael Pacheco | Cristal Team | Confirmado | |
Nuno Cavaco | Rebenta valetas | 0062 | 60km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | ||
Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 0066 | 60km |
Osvaldo Santos | Chicken Cup | 0200 | 60km |
L.B.Diogo | indevidual | Confirmado | |
Duarte Viegas | CBTT clube bike team tavira / | 60km | |
fabio fernando pereira alves | TEAM MOSS | Confirmado | |
Edmundo Martins | Clube Btt Santa Catarina | Confirmado | |
Ioan Dorin | individual | Confirmado | |
Daniel Ielciu | individual | Confirmado | |
CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Abilio Bikes Shop – Tavira | Confirmado | |
pedro rocha | leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria | Confirmado | |
Dinis Palma | Associação BTT baixo Guadiana | Confirmado | |
luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | ||
Venceslau Tanganho | Grupo Motard Pechão - Fish League | Confirmado | |
Andre Martins | x-dream/ blasius | ||
Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0245 | 60km |
Carlos Alberto Costa Santos | Pig League | 60km | |
André Alexandre Filipe de Oliveira | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
ruben costa | individual | Confirmado | |
Valter Cavaco | Individual | Confirmado | |
Arlindo Pires | S. Bras | 0180 | 60km |
Adérito Almeida | Santa Catarina | Confirmado | |
Nuno Miguel Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Filipe clemente estevao santos | individual | ||
luís filipe caldeira dias | individual | ||
Alvaro Conceição | Chicken Cup | 0083 | 60km |
Jorge Gago | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0084 | 60km |
Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS/Fish league | Confirmado | |
Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | Confirmado | |
Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | Confirmado | |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos / Fish League | Confirmado | |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0174 | 60km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | Confirmado | |
carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league | Confirmado | |
joachim norman reinecke | individual | 0093 | 60km |
HUGO ALEXANDRE PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0255 | 60km |
Marco Cristo | Pig League- NV BIKES | 0239 | 60km |
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica Em Olhão | Confirmado | |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0148 | 60km |
Kirsten Deurloo | Algarve Bike Holidays | Confirmado | |
John Barrett | Algarve Bike Holidays | Confirmado | |
CARLOS ROGERIO | Clube XELB | 0154 | 60km |
dario bento | clube de vela de tavira | Confirmado | |
José plácido | Casa benfica tavira | Confirmado | |
Henrique Correia | Crf | Confirmado | |
Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0295 | 60km |
José Soares | BTT Conceição de Faro/Algarve Bike Challenge | 0250 | 60km |
Timóteo José Soares | Clube BTT Conceição de Faro/Algarve BikeChallenge | 0251 | 60km |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | .. | Confirmado | |
Pedro sousa | JIC Aluminios Carrega | 0293 | 60km |
Volker Biebesheimer | AlgarBike | Confirmado | |
HELDER GAGO | jic Aluminios Carrega | 0139 | 60km |
Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
BALTAZAR LAMEIRA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | ||
Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
José Brito | CDMO IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0248 | 60km |
Bruno Cordeiro | PIG LEAGUE | 0104 | 60km |
Armando Gomes | Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0138 | 60km |
António Manuel Alves Estrela | Individual | ||
Carlos Martins | ABTTBG | 0259 | 60km |
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | ||
Fermin Verde Acevedo | Btt 36 Ayamonte | 0141 | 60km |
Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 0241 | 60km |
Maria Gonçalves Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | ||
Jorge Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | ||
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0253 | 60km |
Miguel Venâncio | individual | 60km | |
LEONARDO GONÇALVES MARTINS | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Ilidio Garraz Pereira | BTT Santo Estevao | Confirmado | |
LUIS FILIPE GAGO | Casa do Benfica | Confirmado | |
Claudio Fernandes | Individual | Confirmado | |
LUÍS M NUNES | ASSABA | ||
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | ABTTBG | 0361 | 60km |
Rogério Santos | marafado do ludo/ Topa de elite | 60km | |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0282 | 60km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | ALter Real Btt | 60km | |
Marco Santos | GOLFEJARDIM | 0123 | 60km |
André Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 60km | |
Sérgio Sebastião R. Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 60km | |
Antonio Mestre | BTT Loulé / BPI | 0216 | 60km |
Nelson Marreiro | 100PowerTeam | Confirmado | |
Joaquim Mariano | 100PowerTeam | Confirmado | |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0257 | 60km |
luis silva | BCF/ ALGARVE BIKE CHALLENGE | 0256 | 60km |
Raul Santos Piedade | BTT Loulé/BPI | 0210 | 60km |
Carlos Mangas | Pig League | 0117 | 60km |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Verónica Isabel Fernandes | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Diogo Cova | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Francisco Luís Contreiras | xdream/ blasius | Confirmado | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 60km | |
António Marques | OMP | 0246 | 60km |
Nuno «Franganote» Gonçalves | Manel dos Frangos | Confirmado | |
Tiago Gonçalves | Team Abílio Bikes/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0136 | 60km |
David Amaro | Individual | 0163 | 60km |
Rui Alentejano | BTT OS CAGAROLAS | Confirmado | |
Rui Pinto | BTT OS CAGAROLAS | Confirmado | |
Patrícia Filipe | Tropa de Elite | Confirmado | |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | Confirmado | |
João Eduardo Romba Sacramento | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
João Eduardo Calé Pereira | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0353 | 60km |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Hugo Miguel Silva Dias | SBikes team | ||
João Nuno Graça | OMP | 0173 | 60km |
Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
joao valente | louletano DC | 0333 | 60km |
Miguel carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0135 | 60km |
Rui Lima | Individual | Confirmado | |
Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | Confirmado | |
Vitorino Espanha | chicken cup | 0181 | 60km |
João Pereira | indevidual | 0190 | 60km |
Andreia Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | 0288 | 60km |
Mónica Paula Correia | Individual | Confirmado | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0356 | 60km |
Manuel Cova | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
João Carlos Gaspar | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | Confirmado | |
Diego Oñate García del Cid | ciclismo superprestigio c.d | 60km | |
Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 0279 | 60km |
Bruno Miguel Pereira Romba | clube bike team tavira | 0292 | 60km |
Paulo Melo | PMTeam | Confirmado | |
Inacio Viegas | Individual | Confirmado | |
Acácio Ribeiro Rito | RODACTIVA | ||
David Teixeira | GM pechao | Confirmado | |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
renato neves | rebenta valetas | 0188 | 60km |
João Jesus | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Carlos Evangelista Nórbel Madeira | Pedales da Fuzeta | 60km | |
Rui Santos | APPP | ||
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0151 | 60km |
Carlos Miguel Brás | Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0178 | 60km |
Edgar Fernandes pereira | roda activa | Confirmado | |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro/G-RIDE | 0150 | 60km |
Pedro Miguel Dias | Makinões/GM Pechão | Confirmado | |
Miguel Ganhao | Rebenta valetas | Confirmado | |
Joaquim Rosado | 100PowerTeam | Confirmado | |
JOAQUIN GUERRERO MARIA | C.D.C. EL GRANADO | 0275 | 60km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0322 | 60km |
Ezequiel Santos | Chicken Cup | 0157 | 60km |
José Armando Pereira do Carmo | Team Carmo/Rebenta Valetas | Confirmado | |
Paulo José de Jesus Carmo | Team Carmo/Rebenta Valetas | Confirmado | |
Pedro Guerreiro | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Luis Soares | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Pedro Rego | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0230 | 60km |
Carlos Santos | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
Hugo Durão | Team | 0357 | 60km |
Flávio Duarte Canelas Gouveia | chicken cup | 60km | |
José Leonardo Machado | Individual | Confirmado | |
RAINALDO NEVES LOPES | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
Nuno Espanha | Chicken Cup / Videoguard | 0165 | 60km |
Vítor Baptista | Individual | Confirmado | |
Ana Sofia José Cruz | Individual | 0186 | 60km |
Valter Custódio | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League Team | 60km | |
Rui Cavaco | Individual | Confirmado | |
Maria João Custódio | Individual | Confirmado | |
PAULO AJUDA | Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA | 0177 | 60km |
Miguel José Loureiro Vargas | Os Mai Lindes | 0217 | 60km |
Andreia bernardo | corte peso | Confirmado | |
Angelo Silva | corte peso | Confirmado | |
Marijke Zandvliet | Algarve Bike Holidays | Confirmado | |
Willem Zandvliet | Algarve Bike Holidays | Confirmado | |
Rui Belchior | Santa Catarina | ||
Beatriz Raimundo Martins | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Adriana Reis Gomes | Team Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Marco Rosa | Team Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0311 | 60km |
João Palma | btt martilongo | Confirmado | |
Luis Filipe Carranquinha Lopes | Leões de Olhão | 0317 | 60km |
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0326 | 60km |
Marco Fernandes | BTT Conceição de Faro / BikeSul | 0214 | 60km |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0202 | 60km |
José António Baptista Tocha | Individual | 60km | |
David Correia | Individual | Confirmado | |
FÁBIO CONCEICAO | CASA BENFICA TAVIRA | Confirmado | |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | Confirmado | |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | Confirmado | |
Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA | 0199 | 60km |
Filipe Costa Martins | Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
cláudio alexandre clara | individual | Confirmado | |
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0231 | 60km |
Nelson Dias Lopes Martins | Individual | 0238 | 60km |
Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Confirmado | |
Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | Confirmado | |
Osvaldo J. Martins Silva | Individual | Confirmado | |
Patrick Sousa | GyRad | 0271 | 60km |
Antonio José Ferreira da Mota | 100Powerteam | Confirmado | |
alexandre vicente | individual | Confirmado | |
Bruno Oliveira | Monte Figo Team | 0204 | 60km |
Hélio Filipe Raposo Colaço | BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge | 0254 | 60km |
Patricio Jose Gonçalves Matado | eu e eu | Confirmado | |
ricardo oliveira | altimetria | 0345 | 60km |
Vitor Leal | Bike Team Tavira | Confirmado | |
Fábio Duarte Vitória | ABTTBG | 0325 | 60km |
Bruno Ramos Antunes Belo | BPI/BTT Loulé | 0232 | 60km |
Luis Pedro Duarte da Silva | 100PowerTeam | Confirmado | |
Rui Miguel da Cruz Rosa | Clube Vela de Tavira | Confirmado | |
Pedro Nuno Cruz Brito | semnometeam | ||
VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 0351 | 60km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0262 | 60km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0313 | 60km |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0234 | 60km |
António Inácio Martins Britom | CD Marítimo Olhanense | Confirmado | |
humberto candido da palma guerreiro | jic aluminios carrega | 60km | |
humberto candido da palma guerreiro | jic aluminios carrega | 0310 | 60km |
Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0258 | 60km |
Bruno jesus | Tavira | Confirmado | |
José Mendes | Tavira | Confirmado | |
João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | ||
André Brito | Individual | Confirmado | |
Tiago Sousa | Chicken Cup | 0328 | 60km |
Filipe do Adro | Individual | Confirmado | |
Fernando Santos Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair | 0358 | 60km |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | Confirmado | |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 0260 | 60km |
Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0261 | 60km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0263 | 60km |
Silvana da Silva | individual | Confirmado | |
Alvaro Dias | Individual | 0266 | 60km |
paulo manuel matias almeida | team guia f.c. | 60km | |
Ricardo Vargues | Os homens da luta - Fish League | Confirmado | |
Amilcar Morais | individual | Confirmado | |
Dário Passos | GyRad, XDream/Blasius | 0285 | 60km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | Confirmado | |
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | Confirmado | |
Eduardo Caiado | Individual | 0320 | 60km |
Sandra Fonseca | S. Bikes Loulé | Confirmado | |
João Conceição | Clube BTT Conceição de Faro | 0301 | 60km |
Paulo Santos | clube bike team tavira | Confirmado | |
Luís Palma | individual | Confirmado | |
Gonçalo Afonso | Clube Ciclismo de Tavira | Confirmado | |
Luis Pedro Silva | BTT - Quarteirense | ||
LUIS GRILO | REBENTA VALETAS | Confirmado | |
Hugo Conceição | Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Daniel Sousa | Pedales | 0337 | 60km |
Rui Nazário | Kan3co | 0316 | 60km |
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | C.C Tavira | 0332 | 60km |
Juvenal Campos | aventura off road marrocos / ASPBa | Confirmado | |
Diego felipe oñate garcia | Superprestigio | 0336 | 60km |
JOAO GAGO | JIC CARREGA ALUMINIOS | ||
Edgar Sousa | Chicken Cup | 0334 | 60km |
JOÃO GAGO | JIC ALUMINIOS CARREGA | Confirmado | |
Osvaldo Assunçao Urbano Cavaco | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Artur Pacheco | leoes Olhão | Confirmado | |
Nélio Martinho Rodrigues Simão | Grupo Motar Pechao | Confirmado | |
Hugo André Caetano Marques | Tropa de Elite | 0350 | 60km |
Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 0355 | 60km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)