11º Passeio Abas da Geada 2015

ONDE?
Santa Catarina da Fonte do Bispo, Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 19 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Abril de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18
RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 467
Total Confirmados: 360

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 203
Confirmados 60km: 157
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA 0182 35kmpromo
----
Abel Conceicao Schneider Electric PT Team 0079 60km
----
Acácio Ribeiro Rito RODACTIVA 35kmpromo
----
Acácio Silva Associação Algarve Trail Running 0265 35kmpromo
----
Adérito Almeida Santa Catarina 0109 35kmpromo
----
aderito luis s/equipa 35kmpromo
----
Adriana Reis Gomes Team Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA 0329 35kmpromo
----
alexandre vicente individual 0315 35kmpromo
----
Alonso Lopez Lozano ABTTBG 15Km
----
ALONSO LOPEZ MUNIZ Su papá 15Km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 0323 35kmpromo
----
Alvaro Conceição Chicken Cup 0083 60km
----
Alvaro Dias Individual 0266 60km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Amilcar Morais individual 0291 35kmpromo
----
Ana Sofia José Cruz Individual 0186 60km
----
André Agostinho X-Dream Blasius 35kmpromo
----
André Alexandre Filipe de Oliveira Clube Bike Team Tavira 0078 35kmpromo
----
André Brito Individual 0252 35kmpromo
----
André Filipe Vilar de Oliveira Correia Almeida Clube BTT 0051 60km
----
André Horta Associação btt Baixo Guadiana 60km
----
André Marques Chicken Cup 2015 0088 60km
----
Andre Guerreiro Grupo Motard Pechão/fish league 0086 35kmpromo
----
Andre Martins x-dream/ blasius 35kmpromo
----
Andreia bernardo corte peso 0330 35kmpromo
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro/G-RIDE 0150 60km
----
Andreia Martins Team Extremosul / C.A.Messines 0288 60km
----
Angelo Silva corte peso 0331 35kmpromo
----
António Inácio Martins Britom CD Marítimo Olhanense 0280 35kmpromo
----
António Manuel Alves Estrela Individual 35kmpromo
----
António Marques OMP 0246 60km
----
Antonio augusto da conceição Xdream 0031 35kmpromo
----
antonio avelas xdream 0019 35kmpromo
----
Antonio Filipe TrailRiders 0038 60km
----
Antonio José Ferreira da Mota 100Powerteam 0244 35kmpromo
----
Antonio Mestre BTT Loulé / BPI 0216 60km
----
Arlindo Pires S. Bras 0180 60km
----
Armando Gomes Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 0138 60km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia abttbg 0092 35kmpromo
----
Artur Pacheco leoes Olhão 0360 35kmpromo Por Aprovar
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 0100 35kmpromo
----
BALTAZAR LAMEIRA CASA do BENFICA DE TAVIRA 35kmpromo
----
Beatriz Raimundo Martins Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA 0206 35kmpromo
----
bruno avelas xdream 0018 35kmpromo
----
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE 0104 60km
----
Bruno jesus Tavira 0287 35kmpromo
----
Bruno Miguel Pereira Romba clube bike team tavira 0292 60km
----
Bruno Oliveira Monte Figo Team 0204 60km
----
Bruno Piedade Rebenta Valetas 0307 35kmpromo
----
Bruno Ramos Antunes Belo BPI/BTT Loulé 0232 60km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 0241 60km
----
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Carlos Henriques ABTTBG 0069 60km
----
Carlos Oliveira individual 0302 35kmpromo
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0089 60km
----
Carlos Alberto Bernardo Faustino Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 0247 60km
----
Carlos Alberto Costa Santos Pig League 60km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALter Real Btt 60km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Pig League 0050 60km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa sandtravel/Nucleo Duro Xtreme BTT 60km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 0046 60km
----
Carlos Alberto Pereira G-RIDE 0203 60km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 35kmpromo
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Nucleo Duro Xtreme BTT 0353 60km
----
Carlos Emidio L. de Olhão 0004 35kmpromo
----
Carlos Evangelista Nórbel Madeira Pedales da Fuzeta 60km
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 60km
----
Carlos Mangas Pig League 0117 60km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league 0196 35kmpromo
----
Carlos Martins ABTTBG 0259 60km
----
Carlos Miguel Brás Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0178 60km
----
carlos nobre clube btt conceição faro 0055 35kmpromo
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 60km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 0154 60km
----
CARLOS SANTOS CASA do BENFICA DE TAVIRA 0095 35kmpromo
----
Carlos Santos CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0343 35kmpromo
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2015 0349 35kmpromo
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0149 35kmpromo
----
César Gonçalves MiauPeste 0063 35kmpromo
----
César Palma individual 35kmpromo
----
Cesar Augusto da Conceição X-Dream Blasius 0017 35kmpromo
----
Claudio Fernandes Individual 0108 35kmpromo
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League Team 60km
----
cláudio alexandre clara individual 0297 35kmpromo
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 0272 60km
----
Cristiano Andre Btt Santa Catarina 60km
----
Damasio gonçalves dias xdream/ blasius 0036 35kmpromo
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0057 35kmpromo
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 35kmpromo
----
Daniel Cartaxo salgueiro Rebenta Valetas 0226 35kmpromo
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0262 60km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC aluminios carrega 0072 35kmpromo
----
Daniel Ielciu individual 0111 35kmpromo
----
Daniel Sousa Pedales 0337 60km
----
dario bento clube de vela de tavira 0220 35kmpromo
----
David Amaro Individual 0163 60km
----
David Correia Individual 0193 35kmpromo
----
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO NV BIKES--PIG LEAGUE 0043 60km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league 0129 35kmpromo
----
David Teixeira GM pechao 0153 35kmpromo
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 35kmpromo
----
Dário Passos GyRad, XDream/Blasius 0285 60km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI 0304 60km
----
Deodato L Fernandes individual 35kmpromo
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2015 0201 35kmpromo
----
Diego felipe oñate garcia Superprestigio 0336 60km
----
Diego Oñate García del Cid ciclismo superprestigio c.d 60km
----
Dinis Palma Associação BTT baixo Guadiana 0074 35kmpromo
----
Diogo Beatriz Gomes Afonso Team Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA 0199 60km
----
Diogo Cavaco Rebenta Valetas 0340 35kmpromo
----
Diogo Cova JIC Aluminios Carrega 0133 35kmpromo
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA Fr bikes ayamonte 60km
----
Domingos Jacinto Gonçalves Amaral Almeida Clube BTT 0053 60km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0151 60km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 0174 60km
----
Duarte Viegas CBTT clube bike team tavira / 60km
----
Edgar Domingos Clube Bike Team tavira 0205 35kmpromo
----
Edgar Fernandes pereira roda activa 0145 35kmpromo
----
Edgar Sousa Chicken Cup 0334 60km
----
Edmundo Martins Clube Btt Santa Catarina 0166 35kmpromo
----
Eduardo Caiado Individual 0320 60km
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 0142 35kmpromo
----
Eleutério José da Cruz da Conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0134 35kmpromo
----
Elsa guerreiro Boutique Explosiva 35kmpromo
----
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC Alumínios Carrega 35kmpromo
----
Evelinda Viegas dos Reis Pig League 0052 60km
----
Ezequiel Santos Chicken Cup 0157 60km
----
Fabiano Mouzinho Homens da Luta/Fish League 0127 35kmpromo
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechão - Grupo motard Pechão 0240 35kmpromo
----
fabio fernando pereira alves TEAM MOSS 0076 35kmpromo
----
FÁBIO CONCEICAO CASA BENFICA TAVIRA 0268 35kmpromo
----
Fábio Duarte Vitória ABTTBG 0325 60km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0295 60km
----
Fábio Madeira BTT Os CAGAROLAS 0237 35kmpromo
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 35kmpromo
----
Fermin Verde Acevedo Btt 36 Ayamonte 0141 60km
----
Fernanda Henriques Vieira nucleo leoes de olhao 35kmpromo
----
fernando agante pampigym 60km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 1067 35kmpromo
----
Fernando Santos Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0358 60km Por Aprovar
Filipe Afonso leoes de olhao 35kmpromo
----
Filipe clemente estevao santos individual 35kmpromo
----
Filipe Costa Martins Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0300 35kmpromo
----
Filipe do Adro Individual 0273 35kmpromo
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 0355 60km Por Aprovar
Flavio Horta BTT SANTO ESTEVAO 0215 60km
----
Flávio Duarte Canelas Gouveia chicken cup 60km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP 0025 60km
----
FRANCISCO JAVIER PERERA CDC EL GRANADO 0140 60km
----
Francisco Luís Contreiras xdream/ blasius 0175 35kmpromo
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0148 60km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0257 60km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0008 60km
----
Gonçalo Afonso Clube Ciclismo de Tavira 0312 35kmpromo
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0322 60km
----
Gualter Gonçalves Freitas Casa do Povo Da Conceição de Tavira 0058 35kmpromo
----
Gustavo Quintino Os Homens da Luta / Fish League 0189 35kmpromo
----
Hélio Filipe Raposo Colaço BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 0254 60km
----
HELDER GAGO jic Aluminios Carrega 0139 60km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE 0001 60km
----
Heliodoro Gervasio Associaçao Btt Baixo Guadiana 0269 60km
----
Henrique Correia Crf 0130 35kmpromo
----
Henrique Lopes Nucleo Sportinguista VRSA/Team Abilio Bike Shop 60km
----
Hernani Quintino Os Homens da luta fish league 0114 35kmpromo
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas 0012 60km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 0255 60km
----
Hugo André Caetano Marques Tropa de Elite 0350 60km
----
Hugo Conceição Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0318 35kmpromo
----
Hugo Durão Team 0357 60km Por Aprovar
Hugo Ferrer individual 60km
----
Hugo lopez muniz Su papá 15Km
----
Hugo Miguel Silva Dias SBikes team 35kmpromo
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Individual 0064 35kmpromo
----
humberto candido da palma guerreiro jic aluminios carrega 60km
----
humberto candido da palma guerreiro jic aluminios carrega 0310 60km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0230 60km
----
Iúri Miguel Carrilho Montes Café Horta 0022 35kmpromo
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0236 60km
----
Ilidio Garraz Pereira BTT Santo Estevao 0213 35kmpromo
----
Inacio Viegas Individual 0335 35kmpromo
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0040 60km
----
Ioan Dorin individual 0112 35kmpromo
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0260 60km Por Aprovar
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup 0116 60km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0263 60km
----
JEAN PIERRE RITA Bike Land 0067 60km
----
joachim norman reinecke individual 0093 60km
----
JOAO GAGO JIC CARREGA ALUMINIOS 35kmpromo
----
joao cruz individual 0155 35kmpromo
----
Joao Fernandes XDream Blasius 35kmpromo
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia ABTTBG 0361 60km Por Aprovar
joao valente louletano DC 0333 60km
----
Joaquim Conceição Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 60km
----
Joaquim Emidio L. de Olhão 0003 35kmpromo
----
Joaquim Mariano 100PowerTeam 0223 35kmpromo
----
Joaquim Rosado 100PowerTeam 0172 35kmpromo
----
JOAQUIN GUERRERO MARIA C.D.C. EL GRANADO 0275 60km
----
JOÃO GAGO JIC ALUMINIOS CARREGA 0341 35kmpromo
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 35kmpromo
----
João Carlos Gaspar Clube Bike Team Tavira 0267 35kmpromo
----
João Catarino Claro Neves Leões de Olhão 0306 35kmpromo
----
João Conceição Clube BTT Conceição de Faro 0301 60km
----
João Duarte Romão Viegas Café Horta 0035 35kmpromo
----
João Edmundo Chicken cup 0080 60km
----
João Eduardo Calé Pereira Os Leões de Olhão 0126 35kmpromo
----
João Eduardo Romba Sacramento Os Leões de Olhão 0125 35kmpromo
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LEAGUE 0056 60km
----
João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira 60km
----
João Jesus Clube Bike Team Tavira 0264 35kmpromo
----
João Manuel Lourenço Montes Café Horta 0021 35kmpromo
----
João Mario Marques Coelho Pedales da fuseta 35kmpromo
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 0041 60km
----
João Nuno Graça OMP 0173 60km
----
João Palma btt martilongo 0198 35kmpromo
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos / Fish League 0091 35kmpromo
----
João Paulo Silva x-dream/ blasius 0002 35kmpromo
----
João Pereira indevidual 0190 60km
----
João Vieira INDIVIDUAL 60km
----
Joel Agueda ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0090 35kmpromo
----
John Barrett Algarve Bike Holidays 0147 35kmpromo
----
Jorge Aires Associação BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Portugal BTT 0290 35kmpromo
----
Jorge Gago Rebenta Valetas 0207 35kmpromo
----
Jorge Gil Guerreiro CBTT 35kmpromo
----
Jorge Gonçalves XDREAM BLASIUS 0007 35kmpromo
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0098 60km
----
Jorge M Rodrigues XDREAM/ BLASIUS 0027 35kmpromo
----
Jorge Manuel Ferreira Aires Associaçao BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 60km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 35kmpromo
----
Jorge Tubal Btt Sta Catarina 60km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0082 60km
----
José António Baptista Tocha Individual 60km
----
José Armando Pereira do Carmo Team Carmo/Rebenta Valetas 0158 35kmpromo
----
José Bernardino Pedales da Fuseta 0060 35kmpromo
----
José Brito CDMO IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0248 60km
----
José Carlos Almeida Correia Rebenta valetas 0065 60km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 0024 60km
----
José Eduardo Costa Casa Abilio Bike Tavira 0013 35kmpromo
----
José Leonardo Machado Individual 0284 35kmpromo
----
josé Manuel cereja Anjos do BTT 35kmpromo
----
José Mendes Tavira 0270 35kmpromo
----
José Palma Pereira tokarolar 0010 60km
----
José plácido Casa benfica tavira 0115 35kmpromo
----
José Soares BTT Conceição de Faro/Algarve Bike Challenge 0250 60km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0294 35kmpromo
----
Jose Manuel Bento Ferreira chicken cup 0026 35kmpromo
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 35kmpromo
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 0276 35kmpromo
----
Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Ayamonte 60km
----
Juan Miguel Delgado Suero BTT .36 Algarve-Andaluzia 60km
----
Juvenal Campos aventura off road marrocos / ASPBa 0359 35kmpromo Por Aprovar
Karl smithson Individual 0023 35kmpromo
----
Kirsten Deurloo Algarve Bike Holidays 0146 35kmpromo
----
L.B.Diogo indevidual 0099 35kmpromo
----
Leonardo Francisco Simplício do Carmo Café Horta 0061 35kmpromo
----
LEONARDO GONÇALVES MARTINS INDIVIDUAL 0107 35kmpromo
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 35kmpromo
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes Rebenta Valetas 0124 60km
----
Licélio Sousa JIC-Alúminios Carrega 0197 60km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 35kmpromo
----
luís filipe caldeira dias individual 35kmpromo
----
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva Abilio Bikes Shop – Tavira 0164 35kmpromo
----
Luís Palma individual 0308 35kmpromo
----
Ludgero da Palma Andrade Casa do povo conceição de tavira 0152 35kmpromo
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 0045 60km
----
Luis Filipe Carranquinha Lopes Leões de Olhão 0317 60km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 60km
----
LUIS FILIPE GAGO Casa do Benfica 0106 35kmpromo
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Casa do Povo da Conceição de Tavira 0110 35kmpromo
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo /Altimetria 35kmpromo
----
LUIS GRILO REBENTA VALETAS 0339 35kmpromo
----
luis guerreiro BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 35kmpromo
----
Luis Miguel Costa Carvalho Grupo Motard Pechão - BTT Fish League 0009 35kmpromo
----
Luis Miguel E Batista BTT Quarteirense 35kmpromo
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 0105 60km
----
Luis Miguel Lourenço Domingos Casa do Benfica de Tavira 35kmpromo
----
Luis Pedro Duarte da Silva 100PowerTeam 0222 35kmpromo
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 35kmpromo
----
luis piriquito X-dream/ blasius 0113 35kmpromo
----
Luis Santos xdream/ blasius 0015 35kmpromo
----
luis silva BCF/ ALGARVE BIKE CHALLENGE 0256 60km
----
Luis Soares Rebenta Valetas 0160 35kmpromo
----
Manuel Cova JIC Aluminios Carrega 0143 35kmpromo
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 35kmpromo
----
marcio guerreiro rodrigues rebenta valetas 0243 35kmpromo
----
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS/Fish league 0085 35kmpromo
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 0030 60km
----
Marco Carmo Os Homens da Luta / Fish League 0020 35kmpromo
----
Marco Cristo Pig League- NV BIKES 0239 60km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro / BikeSul 0214 60km
----
Marco Quintos ZECA LOPES -SEGUROS-DOCUMENTAÇAO 0303 60km
----
Marco Rosa Team Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 0311 60km
----
Marco Santos GOLFEJARDIM 0123 60km
----
Maria Gonçalves Aires Associação BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Maria João Custódio Individual 0286 35kmpromo
----
Marijke Zandvliet Algarve Bike Holidays 0219 35kmpromo
----
Mario Fernandes Rebenta Valetas 0033 60km
----
Marisa Martins JIC carrega aluminios 0071 35kmpromo
----
Márcio Alexandre Marafados do Ludo 35kmpromo
----
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0326 60km
----
Mário Neto Evo Team 60km
----
Mário Pereira 100 NOME 35kmpromo
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team 0354 35kmpromo
----
Mónica Paula Correia Individual 0156 35kmpromo
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira 0231 60km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0313 60km
----
Miguel Ganhao Rebenta valetas 0176 35kmpromo
----
Miguel A P Sousa Rodrigues BTT Santo Estevao 0278 60km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira PIG LEAUGE 0070 60km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 0006 35kmpromo
----
Miguel carapeto BTT OS CAGAROLAS 0135 60km
----
Miguel Cardoso Individual 0049 60km
----
Miguel José Loureiro Vargas Os Mai Lindes 0217 60km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 35kmpromo
----
Miguel Regalo Individual 35kmpromo
----
Miguel Salvador Rebenta Valetas 0039 35kmpromo
----
Miguel Venâncio individual 60km
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal 15Km
----
Nélio Martinho Rodrigues Simão Grupo Motar Pechao 0347 35kmpromo
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro TEAM GUIA F.C. 0225 35kmpromo
----
NELSON COLAÇO MÁRMORES LEONEL GAGO FELICIO 0119 35kmpromo
----
Nelson Dias Lopes Martins Individual 0238 60km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0210 35kmpromo
----
Nelson Fernando Ramos BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 0249 60km
----
Nelson Manuel Paulino Ramos Leões de Olhão 35kmpromo
----
Nelson Marreiro 100PowerTeam 0191 35kmpromo
----
Nelson Martins 100 Power Team 0202 60km
----
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO NV BIKES--PIG LEAGUE 0044 60km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 0192 35kmpromo
----
Nelson Teixeira Manuel IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0258 60km
----
Nemesia Aires Associação BTT Baixo Guadian 35kmpromo
----
Nuno «Franganote» Gonçalves Manel dos Frangos 0118 35kmpromo
----
Nuno candeias Chickencup 0094 60km
----
Nuno Cavaco Rebenta valetas 0062 60km
----
Nuno Dinis Fernandes JIC Aluminios Carrega 0132 35kmpromo
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 0165 60km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 0227 35kmpromo
----
NUNO SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0289 60km
----
Octavio Lopes Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta 0096 35kmpromo
----
Osvaldo Assunçao Urbano Cavaco Rebenta Valetas 0338 35kmpromo
----
Osvaldo J. Martins Silva Individual 0342 35kmpromo
----
OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA 0073 60km
----
Osvaldo Santos Chicken Cup 0200 60km
----
Patrícia Filipe Tropa de Elite 0194 35kmpromo
----
Patricio Jose Gonçalves Matado eu e eu 0209 35kmpromo
----
Patrick Sousa GyRad 0271 60km
----
Paulo A.M.Santos bike ventura-asca 35kmpromo
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 35kmpromo
----
PAULO AJUDA Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA 0177 60km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Individual 0321 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Paulo Antonio R. Vieira nucleo leoes de olhao 35kmpromo
----
Paulo Diogo Miau Peste 0081 35kmpromo
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 0028 60km
----
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO 35kmpromo
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0120 60km
----
Paulo José de Jesus Carmo Team Carmo/Rebenta Valetas 0159 35kmpromo
----
Paulo José Domingos Santos Santos clube bike team tavira 35kmpromo
----
paulo manuel matias almeida team guia f.c. 60km
----
Paulo Melo PMTeam 0277 35kmpromo
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 0137 35kmpromo
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 0167 60km
----
Paulo Santos clube bike team tavira 0298 35kmpromo
----
Paulo Serra Guerreiro BTT Loulé 0131 35kmpromo
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0037 60km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 0299 35kmpromo
----
Pedro Guerreiro Rebenta Valetas 0161 35kmpromo
----
Pedro Miguel Dias Makinões/GM Pechão 0170 35kmpromo
----
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira Casa Benfica Em Olhão 0195 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 35kmpromo
----
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup 0324 60km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 0319 35kmpromo
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0327 35kmpromo
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0282 60km
----
Pedro Nuno Cruz Brito semnometeam 35kmpromo
----
PEDRO RAMOS NV BIKES/PIG LEAGUE 60km
----
Pedro Rego Rebenta Valetas 0162 35kmpromo
----
pedro rocha leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria 0233 35kmpromo
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0014 35kmpromo
----
Pedro sousa JIC Aluminios Carrega 0293 60km
----
Rafael Lázaro Guerreiro Rita Btt Loule/BPI 0068 35kmpromo
----
Rafael Luis Fernandes Baptista Associação BTT Baixo Guadiana 0042 35kmpromo
----
RAINALDO NEVES LOPES CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0168 35kmpromo
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 0210 60km
----
Rúben Filipe Gonçalves Belchior Clube btt santa catarina 0242 60km
----
renato neves rebenta valetas 0188 60km
----
Renato sousa X-dream/ blasius 0171 35kmpromo
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 0201 35kmpromo
----
Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão 0212 60km
----
Ricardo Carapucinha Grupo Motard Pechão/fish league 0034 35kmpromo
----
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão - Fish League 0221 35kmpromo
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 0211 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Os Homens da Luta - Fish League 0352 35kmpromo
----
Ricardo Magalhães Special 2 Team 60km
----
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues individual 35kmpromo
----
Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS - BIKING TEAM 0066 60km
----
Ricardo Oliveira clube Bike Team Tavira 0279 60km
----
ricardo oliveira altimetria 0345 60km
----
Ricardo Vargues Os homens da luta - Fish League 0346 35kmpromo
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 0229 35kmpromo
----
Rogério Santos marafado do ludo/ Topa de elite 60km
----
Rogério Soares arcada team 0047 60km
----
Roger Alexandre NvBikes/ Pig League 0344 60km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 35kmpromo
----
ruben costa individual 0103 35kmpromo
----
Ruben Mestre Citroën Algarve - Portimão / BTT Santa Catarina 60km
----
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO C.C Tavira 0332 60km
----
Ruben Ramos Grupo Motar De Pechão-Fish leag 0144 35kmpromo
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 35kmpromo
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 60km
----
Rui Alentejano BTT OS CAGAROLAS 0183 35kmpromo
----
Rui Belchior Santa Catarina 35kmpromo
----
Rui Cavaco Individual 0208 35kmpromo
----
Rui Correia MotorBest Team 35kmpromo
----
Rui Lima Individual 0184 35kmpromo
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Clube Vela de Tavira 0224 35kmpromo
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0356 60km Por Aprovar
Rui Nazário Kan3co 0316 60km
----
Rui Pinto BTT OS CAGAROLAS 0128 35kmpromo
----
Rui Santos APPP 35kmpromo
----
Sandra Fonseca S. Bikes Loulé 0296 35kmpromo
----
Sandra Rodrigues ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 15Km
----
Sandra Sago Santa clara nova amigo da bike btt 35kmpromo
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0235 35kmpromo
----
Sandro Manuel Dias Saraiva Team Btt Rebenta Valetas 0084 60km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Associação btt Baixo Guadiana 60km
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 0032 35kmpromo
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 35kmpromo
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 0253 60km
----
Sergio Filipe Jesus Gonçalves Grupo btt santa catarina 0077 35kmpromo
----
SERGIO SEBASTEÃO G.M Pechão 0087 60km
----
Sergio Silvestre Lopes Leões de Olhão 35kmpromo
----
Silvana da Silva individual 0305 35kmpromo
----
sisenando fortes dias ramos xdream blasius 0054 35kmpromo
----
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS Todos a Pedalar 0048 35kmpromo
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0234 60km
----
Telmo Madeira Xdream/Blasius 0029 60km
----
Tiago Gonçalves Team Abílio Bikes/Núcleo Sportinguista de VRSA 0136 60km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0245 60km
----
Tiago Rosa ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 60km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0328 60km
----
Timóteo José Soares Clube BTT Conceição de Faro/Algarve BikeChallenge 0251 60km
----
Titus Sepold mtb-sport.eu 0228 60km
----
Tomás Silvestre xdream-blasius 35kmpromo
----
Valério Correia JIC Aluminios Carrega 0121 35kmpromo
----
Valter Cavaco Individual 0185 35kmpromo
----
Valter Custódio Clube Bike Team Tavira 0309 35kmpromo
----
Valter Matos Chicken Cup 0169 60km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves .. 0102 35kmpromo
----
Vasco Barros individual 0097 35kmpromo
----
Vítor Baptista Individual 0187 35kmpromo
----
Venceslau Tanganho Grupo Motard Pechão - Fish League 0075 35kmpromo
----
Verónica Isabel Fernandes JIC Aluminios Carrega 0122 35kmpromo
----
Virgilio Amâncio Chagas ChickenCup/Videoguard 0261 60km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira 0179 35kmpromo
----
Vitor Fernando Costa Múrias Pedales da Fuzeta 0016 35kmpromo
----
VITOR HUGO R GRACA pig league - NVBIKES 0351 60km
----
Vitor Leal Bike Team Tavira 0281 35kmpromo
----
Vitor Manuel M. Rodrigues X-Dream/ blasius 0011 35kmpromo
----
Vitorino Espanha chicken cup 0181 60km
----
Volker Biebesheimer AlgarBike 0101 35kmpromo
----
Weslei Mattos JIC - Aluminios Carrega 0274 35kmpromo
----
Willem Zandvliet Algarve Bike Holidays 0218 35kmpromo
----
Wilson ABTTBG 35kmpromo
----
Wilson Fonseca ABTTBG 0283 35kmpromo
----
Ze Ricardo Marmores Leonel Gago Felício/ Oralsmil medicina dentaria 35kmpromo
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)