6º Passeio BTT da Febra e da Mini

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 03 de Março de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 27 de Fevereiro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 367
Total Confirmados: 259

Percursos:

Confirmados 10km (pedestre): 24
Confirmados 25km: 47
Confirmados 50km: 188
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 50km
----
Mário Custódio BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 25km
----
Rodrigues Fraústo Individual 50km
----
Abílio Manuel Ribeiro Renga Tratorinhos do BTT 0104 50km
----
Achigã & Achiganita Vila Boim 0053 50km
----
Adriano Fernandes Grupo Cicloturismo M-o-N 0146 50km
----
Alexa Anjos BTTORRE 0169 50km
----
Alexandre Fernandes individual 25km
----
Alexandre Ramos Clube Ciclismo de Évora 50km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 0107 50km
----
Alvaro Lanzana 0 50km
----
Alvaro Lazana BTT MACHEDE 0240 50km
----
Alvaro Marques A.Mundo Btt 0133 50km
----
Amadeu Pinto ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 50km
----
amadeu pinto fit club-pedro pinto-cabeleireiro 50km
----
ANA CATARINA JIMENEZ CORREIA CLUBE GBES 0112 10km (pedestre)
----
Ana Madeira Individual 0234 10km (pedestre)
----
Ana Margarida Paixão Ferreira Corval-BTT 25km
----
ANA RITA MOTA ROMANA CLUBE GBES 0159 10km (pedestre)
----
Anabela Brito BTTORRE 50km
----
ANDRÉ MATOS A.Mundo BTT -Portugal 0110 50km
----
André Freire INDIVIDUAL 0209 50km
----
André João Guerreiro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo 50km
----
André Mendes individual 0221 50km
----
Antónia Maria Falcato Guerreiro Nunes Individual 0155 10km (pedestre)
----
António Chambel de Almeida BSS Bike Team 25km
----
António Combadão A. Mundo BTT 0108 50km
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0076 25km
----
António Cruz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 25km
----
António Frade Individual 0236 50km
----
António Guerra individual 0113 25km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0069 50km
----
António José Batalha Galhofo Individual 50km
----
António Nunes Individual 0154 50km
----
António Prates Individual 0009 25km
----
António Zambujo Associação Mundo BTT 0230 50km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 0203 50km
----
Antonio Manuel Pernas GUMI ETZ - Rota Dòssa 50km
----
Antonio Sardinha Os Pedaleiras 50km
----
AUGUSTO OLIVEIRA Vila Boim 0034 50km
----
Augusto Rebola piranhabikes 0137 50km
----
Bernardo Rosa CÁGADOS ROLANTES 0185 25km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0027 50km
----
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves BTT REDONDO - NAR 0145 50km
----
Bruno Carona EvoNutrition 0222 50km
----
BRUNO GODINHO CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0121 50km
----
Bruno Mancha individual 0175 25km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino BTTtrigo 25km
----
bruno miguel martins belchior S.R.VARCHE 0245 50km
----
Bruno Reis A.Mundo Btt 50km
----
CARINA FARIAS CÁGADOS ROLANTES 0178 25km
----
Carla Gomes individual 0206 25km
----
CARLOS ANTUNES CLUBE GBES 0091 50km
----
Carlos Bailadeira Tratorinhos do btt 0138 50km
----
carlos brito btt ajal 0191 50km
----
Carlos Caeiro A Mundo btt 50km
----
CARLOS CARITA CLUBE GBES 0090 25km
----
Carlos Filipe Condeças Borralheira Individual 50km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 25km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders. Atletico S.C 50km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0001 25km
----
carlos manuel garcia alferes tratorinhos do btt 0140 50km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes 0066 50km
----
CARLOS MONTEIRO CLUBE GBES 0088 50km
----
carlos nobre btt azaruja 0079 50km
----
Carlos Nunes BTT Redondo 50km
----
Carlos Pacheco ADN Trilhos 0017 25km
----
Carmen Borrego Individual 0081 25km
----
César Oliveira Individual 0125 50km
----
Cesar Machado Para e bebes 0216 50km
----
Claudia Ramalho Casa de Cultura de Corval 10km (pedestre)
----
Claudia Ramalho Casa de Cultura do Corval 0202 10km (pedestre)
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0173 50km
----
Cláudio José Marmelo Nascimento Carapuça TRATORINHOS DO BTT 0128 50km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 0105 50km
----
David Abegoanista btt sc campomaiorense 50km
----
David Bargão Individual 0043 50km
----
DINIS GERMANO COELHO MANTAS AVISOURO/TRESOR 0151 50km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0070 50km
----
Diogo Leite AXA 50km
----
Diogo Sardinha Os Pedaleiras 50km
----
Diogo Silva SCCampoMaiorense 0139 50km
----
DOLORES JIMENEZ CLUBE GBES 0096 10km (pedestre)
----
Domingos Cardador 0 0040 25km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal Tyco Electronics 0115 50km
----
Domingos Luis Jangita Terrinca S.R.VARCHE 0257 50km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 50km
----
Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha Santos Inforestilo - Almada BTT 0022 50km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0102 50km
----
Duarte Santos Btt Trigo 50km
----
dulce isabel matias cabeça individual 0164 10km (pedestre)
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 50km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 50km
----
Eduardo Manuel Reis Bulhao Corval-BTT 25km
----
Elisa do Nascimento Pires Costa Individual 0005 10km (pedestre)
----
Elisa Ferreira PARAEBEBES 0205 25km
----
Elsa Boto Mr. Pickwick 50km
----
ERIK FRANCISCO PRINS CÁGADOS ROLANTES 0181 25km
----
Ernesto Piteira A.Mundo Btt 25km
----
Ernesto Zambujo A.Mundo Btt 0166 50km
----
Eugénio Martins Leitão CCBTELVAS 0023 50km
----
Fátima Isqueiro Crusaders.Atletico.S.C 50km
----
Fernanda Fialho Casa de Cultura de Corval 0162 10km (pedestre)
----
Fernando Cortes Caracois do Btt 0258 25km
----
Fernando Henriques BTT Igrejinha 0227 50km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Corval-BTT 0131 50km
----
FERNANDO LOPES CLUBE GBES 0114 50km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 50km
----
Fernando Pascoal A. Mundo BTT 0143 50km
----
fernando ventosa tratorinhos btt 0204 50km
----
Filipe Carretas Barbaris BTT Team 0037 50km
----
Filipe Costa Crusaders. Atletico S.C 50km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda 0171 50km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes 0180 50km
----
Filipe Miguel Henriques Santos Individual 0165 50km
----
Francisco Braz BTTtrigo 0111 50km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 0161 50km
----
Francisco Manuel Marques Bulhao Corval-BTT 25km
----
Francisco Pestana individual 25km
----
Francisco Pouca Roupa Os aventureiros do BTT 50km
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0041 50km
----
Francisco Silva Cágados Rolantes 0187 25km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0168 50km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0242 50km
----
Gilberto Manuel Balancho CÁGADOS ROLANTES 0177 25km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista ACPVB - FERTIPRADO/JLOURENÇO/LOURENÇO&SARDO 0210 50km
----
GONÇALO LINHAN BTT AJAL 50km
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 0167 50km
----
Helder Dias MalarranhaBikeTeam 0057 50km
----
Helder Grave BTT Redondo - N.A.R. 0198 50km
----
helder manuel andrade dias btt-campo maior 0044 50km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 0224 50km
----
Henrique Lourinho Individual 0116 50km
----
Hugo Brás OS TRATORINHOS DO BTT 0183 50km
----
Hugo Carrageta kedas radikais 0176 50km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 50km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0032 50km
----
Hugo Marcão Crusaders.Atletico.S.C 0196 50km
----
Hugo Painho CARACOIS DO BTT - AviSouro 50km
----
Inacio Gaspar Casa de Cultura de Corval 0255 10km (pedestre)
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS CÁGADOS ROLANTES 0184 25km
----
Isidoro Leal A. Mundo BTT 0010 50km
----
Jaime Gustavo Silva Ciclo Clube BTT Elvas 0252 50km
----
jaime miguel candeias barreiros slowmotion team 50km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0013 50km
----
Joao Antonio Ramalho Dias ACP Vila Boim 0068 25km
----
joao francisco rodrigues martins mundo btt 50km
----
joao francisco rodrigues chibante martins a.mundobtt 50km
----
joao francisco rodrigues chibante martins a.mundo btt 0259 50km
----
joao luis ferreiro pereira individual 0207 25km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 0126 50km
----
Joao Rodrigues Andrade Correia Sobe e Desce Team/ Zurich 0127 50km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0065 50km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0063 50km
----
Joaquim Manuel Santos Pavia GD BTT Piranhas do Alqueva 50km
----
Joaquim Paraiso Individual 0025 50km
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE 0014 50km
----
JOÃO CARVALHO CLUBE GBES 0097 50km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0077 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0019 50km
----
João Chamorra Vila Boim 0026 25km
----
João Ferreira BTT MACHEDE 0241 50km
----
João Figueira Botifarras BTT 0195 50km
----
João Filipe Claudino Mendes individual 0047 50km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 0239 50km
----
João Izidoro Marcelino Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 50km
----
João Maria Pereira Raimundo Vila Boim 0036 50km
----
João Miguel Pinto Marques A. Mundo BTT 0134 50km
----
João Pacheco ADN Trilhos 0016 25km
----
João Paulo Bento Clemente Os tratorrinhos do Btt 0084 50km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam 50km
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento MALARRANHA BIKE TEAM/WWW.HELPPROFESSOR.BLOGSPOT.CO 0213 50km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 50km
----
João Pedro Cardoso Individual 0058 50km
----
João Pedro Cordeiro A.C.P. Vila Boim 0055 25km
----
João Pedro de Sousa Tratorinhos do btt 0141 50km
----
João Tiago Henriques santos Individual 0231 50km
----
João Vasco Coelho Individual 0101 50km
----
Jorge AL Santos Individual 0071 50km
----
Jorge Guerra da Silva Cágados Rolantes 0186 25km
----
Jorge Letras Crusaders. Atletico S.C 50km
----
Jorge Manuel Gama Grifo BTT SCCampomaiorense 0197 50km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0124 50km
----
Jorge Miguel Rodrigues S.R.VARCHE 0247 50km
----
jorge pais caracois do btt 0225 50km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 50km
----
José Caldeira A. Mundo BTT 0080 50km
----
José Carlos Grosso Clube Ciclismo Évora 50km
----
José Figueira CCBTT- Elvas 0215 50km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros 50km
----
José Liaça CCE 50km
----
José Luis Fernandes Cardoso Almada BTT 0033 50km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 50km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0214 50km
----
José Manuel Santos A. Mundo BTT 0087 50km
----
José Mendes BTT SCCampomaiorense 0194 50km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0056 50km
----
José Pedro Murteira Dionisio Crusaders. Atletico S.C 50km
----
José Ribeiro Btt Trigo 25km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 50km
----
Jose Delgado individual 50km
----
Jose Fernando Delgado individual 50km
----
Jose Henrique Sardinha Marreiros Os Pedaleiras A.C.Évora 0172 50km
----
Jose M. Barreto individual 50km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0243 50km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 50km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal Tyco Electronics 50km
----
Josué Canaverde Individual 0260 25km
----
laura cristina gralha almeida individual 0067 10km (pedestre)
----
Laureana Maria Pereira individual 0218 10km (pedestre)
----
Leonel José dos Santos Carvalho Arrefinfa-lhe no Pedal !!! 0193 25km
----
Liliana Rosa Felix Casa de Cultura de Corval 0129 10km (pedestre)
----
Lourenço Falé Cagados Rolantes 0174 25km
----
Luís Manuel Magro Emídio Indiyidual 0122 25km
----
Luís Miguel Mestre da Silva BTT NAR 0100 50km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 50km
----
Ludovino Machado Individual 0015 50km
----
Luis Arquinhas xarramadventure 0250 50km
----
Luis Baptista S.R.VARCHE 0248 50km
----
LUIS CABRELA CLUBE GBES 0089 50km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0046 50km
----
Luis Carlos Grilo Caipira individual 0208 50km
----
Luis Carlos Vital Lameira Individual 0012 50km
----
Luis Cordeiro A.C.P. Vila Boim 0054 25km
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 0030 50km
----
Luis Fernando L. Basilio Crusaders. Atletico S.C 0029 50km
----
Luis Figueiredo Btt Igreginha 50km
----
Luis Manuel Correia Marques BobadelaSpeed 0244 50km
----
luis miguel galante mendes individual 0163 50km
----
Luis Miguel Lages BTT SCCampomaiorense 0117 50km
----
Luis Pedro Os Tratorinhos do BTT 0045 50km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 0189 50km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE 0003 50km
----
Luis Ruxa Individial 0119 50km
----
Luis Safara Leões do BTT 0038 50km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0106 50km
----
LUISA NEVES CLUBE GBES 0095 10km (pedestre)
----
Manelito Silva Tratorinhos do BTT 0251 50km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Prosegur 0217 50km
----
Manuel Capucho Poeijeiras.SA 0233 25km
----
Manuel Faustino Fitclub Ginásio- pedro pinto cabeleireiros 0160 25km
----
Manuel Mouquinho CICLOBTT-SÃO VICENTE 0024 50km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 50km
----
Manuela Rosa Pimentão Ferreira Barreto A pé 0098 10km (pedestre)
----
Mara Lúcia Ramalho Gralha Constantino BTTtrigo 10km (pedestre)
----
Marcelino João Fernandes Barreto AROVE 25km
----
marcio paulo 0 50km
----
Marco Samuel Freira Delgado BTT NAR 0085 50km
----
Margarida de Jesus Lacão Bonito Cágados Rolantes BTT 0062 10km (pedestre)
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0075 25km
----
Maria Helena Charrua Poeijeira.SA 0232 10km (pedestre)
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 10km (pedestre)
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Cágados Rolantes BTT 50km
----
MÁRIO GODINHO CLUBE GBES 0223 50km
----
MÓNICA MADEIRA CÁGADOS ROLANTES 0179 25km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0219 50km
----
Miguel quem me dera chegar ao fim 0212 50km
----
Miguel Cruz Mundo btt 0142 50km
----
Miguel Espadeiro G D R Canaviais/ Imoviçosa 0237 50km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 50km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 50km
----
Miguel Mocho Rosado Papatrilhos/(Nutricion/Multisport) 0238 50km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 0011 50km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 0253 50km
----
Nélio Ascensão Antunes individual 50km
----
Nelson Alexandre Almeida BTTORRE 0072 50km
----
Nelson Carriço individual 50km
----
Nelson Manuel Silva Rodrigues Eustáquio individual 0020 25km
----
Neusa Sofia Fialho Leal Individual 0261 10km (pedestre)
----
Nuno Lynce 0199 50km
----
Nuno Massaneiro Barbaris BTT TEAM 0007 50km
----
Nuno Alexandre Cadeireiro Cabaceira S.R.VARCHE 0246 50km
----
Nuno Boletas Individual 0039 25km
----
Nuno Bras Andrade Os tratorinhos do Btt 0049 50km
----
Nuno Carreiras Tratorinhos do Btt 0059 50km
----
Nuno Casimiro Individual 0074 50km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0082 25km
----
Nuno Chamorra individual 0051 50km
----
Nuno Correia Individual 0190 50km
----
Nuno José Peixe individual 50km
----
Nuno Jose Serrano Paulino caracois do btt 0256 25km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 0048 50km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 0004 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 0028 50km
----
Nuno Nobre Individual 50km
----
Nuno Patrão Os TraTorinhos do Btt 0002 50km
----
Nuno Quaresma individual 50km
----
Nuno Rainha Os Pedaleiras A.C. Évora 50km
----
nuno terroa bttsccampomaiorense 0200 50km
----
Nuno Veiga A.C.P. Vila Boim 0157 50km
----
octavio miguel cardoso bike taskas 50km
----
Patrícia Leal A. Mundo Btt 0006 50km
----
PAULA ALEXANRE SILVA MOTA CLUBE GBES 0158 10km (pedestre)
----
Paulo Roseta BTTORRE 50km
----
Paulo Alexandre Marreiros Mundo BTT 0229 50km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0073 50km
----
paulo caiola os tratorinhos do btt 0254 50km
----
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT 50km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0235 25km
----
paulo jorge c. sapata veirosbike team 50km
----
paulo jorge crespo tavares setima arte-video clube campo maior 0031 50km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50km
----
paulo jorge pardal prateiro bttsccampomaiorense 50km
----
Paulo Maria Janeiro Perdigão Individual 50km
----
Paulo Miguel Arriaga Clemente Os tratorrinhos do Btt 0132 25km
----
Paulo Panaça Associaçao Mundo BTT 0109 50km
----
Paulo Pinto Evora 1503 50km
----
Paulo Prates caracois do btt 0228 25km
----
Paulo Quaresma Grupo de Cicloturismo Azarujense 0060 50km
----
Paulo Rosado Pára e Bebes 0042 50km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 0220 50km
----
Paulo Silva Galitos Ciclismo- Teka/ Madeivouga 0152 50km
----
Pedro Caetano n7a 50km
----
Pedro Carolino Individual 50km
----
Pedro Conrado InforEstilo\Almada BTT 50km
----
Pedro Espirito Santo Btt Igrejinha 50km
----
Pedro Figueiredo Clube Ciclomontanha Estremoz 50km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0150 50km
----
Pedro Nunes XtremeBtt 0211 25km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0170 50km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 50km
----
PEDRO SANGUINO CLUBE GBES 0094 25km
----
Pedro Soares Avestruz verde 2 50km
----
Ricardo Galhofa Piedade Ciclo Clube BTT Elvas 50km
----
Ricardo Jorge Santos BTT-Bike Talega Team 50km
----
Ricardo Manuel Vieira Rosado ER Gabinete de Estética 0103 50km
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha 0118 50km
----
ricardo ratinho MSC 25km
----
ricardo sequeira bttcampomaiorense 0201 50km
----
Rita Fialho Casa de Cultura de Corval 10km (pedestre)
----
Roberto Manuel Capucho Madeira CÁGADOS ROLANTES 0182 25km
----
Rodrigo Cartaxo Casa de Cultura de Corval 10km (pedestre)
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0018 50km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0120 50km
----
Rui Carmo Vila Boim 0052 50km
----
Rui Casquinha individual 50km
----
Rui Elias Individual 50km
----
Rui Filipe Barrocas Rodrigues S.R.VARCHE 0249 50km
----
Rui Filipe Serrano Mauricio A. Mundo BTT 50km
----
Rui Fontoura Ruisuke San Cycles 0086 50km
----
RUI GAMA CLUBE GBES 0092 50km
----
Rui Miguel Carriço Brás BTT Redondo - NAR 0149 50km
----
RUI MIGUEL CHARNECA individual 0153 50km
----
RUI OLIVEIRA Vila Boim 0035 25km
----
RUI RALEIRA INDIVIDUAL 0147 50km
----
RUI RUSSO CÁGADOS ROLANTES 0050 25km
----
Rui Sampaio da silva A. Mundo BTT 0099 50km
----
Rute Ramalho Coelho Individual 0226 10km (pedestre)
----
Sérgio Carvalhal CÁGADOS ROLANTES 0188 50km
----
Sérgio Major Individual 0135 50km
----
Sérgio Silva btt moinho 0078 50km
----
Sílvia Cristina Tira Picos Pinto BTT Redondo - NAR 0148 10km (pedestre)
----
Sónia Sofia Cardoso Almeida Casa de Cultura de Corval 0130 10km (pedestre)
----
Segismundo António Ferreira Gateira Individual 0192 25km
----
SUSANA PAIVA CLUBE GBES 0093 10km (pedestre)
----
Tiago Calado btt sc campomaiorense 0123 50km
----
tiago miguel lopes da silva casa pessoal da tyco electronics 50km
----
TIAGO TRINDADE ESPALHA DESAFIOS Animação Desportiva 50km
----
Vanda Cristina Castor Rodrigues BTT REDONDO - NAR 0144 10km (pedestre)
----
Vasco Guerra Individual 0156 50km
----
vasco miguel nanita carrasco setima arte-video clube campo maior 0064 50km
----
Vítor Reis BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0083 25km
----
vitor manuel grilo majarico setima-arte video clube campo maior 50km
----
Vitor Manuel Ramalho Rebocho BTT Redondo - N.A.R. 0136 50km
----
VITOR PARDAL INDIVIDUAL 0061 50km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 50km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 25km
----

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João Pedro de SousaTratorinhos do btt0141 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes0066 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO0243 --:--:-- ----
--LUIS CABRELACLUBE GBES0089 --:--:-- ----
--CARLOS ANTUNESCLUBE GBES0091 --:--:-- ----
--JOÃO CARVALHOCLUBE GBES0097 --:--:-- ----
--carlos manuel garcia alferestratorinhos do btt0140 --:--:-- ----
--César OliveiraIndividual0125 --:--:-- ----
--Fernando Jose Cardoso AlmeidaCorval-BTT0131 --:--:-- ----
--Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval0203 --:--:-- ----
--Nuno CasimiroIndividual0074 --:--:-- ----
--Joao Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich0127 --:--:-- ----
--RUI MIGUEL CARRACHA CHARNECAindividual0153 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0265 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0266 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0267 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0268 --:--:-- ----
--Ricardo Manuel Vieira RosadoER Gabinete de Estética0103 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0269 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0270 --:--:-- ----
--Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval0161 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0271 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0272 --:--:-- ----
--Joao Paulo PassinhasCASA DE CULTURA DE CORVAL0126 --:--:-- ----
--Miguel CruzMundo btt0142 --:--:-- ----
--Nuno VeigaA.C.P. Vila Boim0157 --:--:-- ----
--Filipe Miguel Henriques SantosIndividual0165 --:--:-- ----
--Abílio Manuel Ribeiro RengaTratorinhos do BTT0104 --:--:-- ----
--Bruno CaronaEvoNutrition0222 --:--:-- ----
--André FreireINDIVIDUAL0209 --:--:-- ----
--FERNANDO LOPESCLUBE GBES0114 --:--:-- ----
--Alvaro MarquesA.Mundo Btt0133 --:--:-- ----
--paulo caiolaos tratorinhos do btt0254 --:--:-- ----
--Augosto Rebolapiranhabikes0137 --:--:-- ----
--fernando ventosatratorinhos btt0204 --:--:-- ----
--CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS0173 --:--:-- ----
--Vasco Guerra Individual0156 --:--:-- ----
--Luis Manuel Correia MarquesBobadelaSpeed0244 --:--:-- ----
--Gil ResendeBOBADELASPEED CICLOTURISMO0242 --:--:-- ----
--António ZambujoAssociação Mundo BTT0230 --:--:-- ----
--Alvaro LazanaBTT MACHEDE0240 --:--:-- ----
--bruno miguel martins belchiorS.R.VARCHE0245 --:--:-- ----
--Domingos Luis Jangita TerrincaS.R.VARCHE0257 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Cadeireiro CabaceiraS.R.VARCHE0246 --:--:-- ----
--Luis Miguel Balagão BaptistaS.R.VARCHE0248 --:--:-- ----
--Rui Filipe Barrocas RodriguesS.R.VARCHE0249 --:--:-- ----
--JOSé MANUEL C.P. SANTOSA. Mundo BTT0087 --:--:-- ----
--Patrícia LealA. Mundo Btt0006 --:--:-- ----
--joao francisco rodrigues chibante martinsa.mundo btt0259 --:--:-- ----
--Constança Camilo AlvesA. Mundo BTT0105 --:--:-- ----
--José Luis Fernandes Cardoso Almada BTT0033 --:--:-- ----
--Francisco RomãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0041 --:--:-- ----
--Miguel Guerreiropiranhabikes0011 --:--:-- ----
--Rui BatistaOs Pedaleiras A.C. Évora0120 --:--:-- ----
--Isidoro LealA. Mundo BTT0010 --:--:-- ----
--Luis Carlos Vital LameiraIndividual0012 --:--:-- ----
--Luis Miguel Ramalho SafaraLeões do BTT0038 --:--:-- ----
--Eugénio Martins LeitãoCCBTELVAS0023 --:--:-- ----
--Carlos BailadeiraTratorinhos do btt0138 --:--:-- ----
--Manelito SilvaTratorinhos do BTT0251 --:--:-- ----
--Jose Henrique Sardinha MarreirosOs Pedaleiras A.C.Évora0172 --:--:-- ----
--João Paulo Bento ClementeOs tratorrinhos do Btt0084 --:--:-- ----
--António CombadãoA. Mundo BTT0108 --:--:-- ----
--Fernando PascoalA. Mundo BTT0143 --:--:-- ----
--Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora0046 --:--:-- ----
--David BargãoAmigos do btt Salvaterra do Extremo0043 --:--:-- ----
--ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS0069 --:--:-- ----
--João RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0077 --:--:-- ----
--Gilberto BaptistaACPVB - FERTIPRADO/JLOURENÇO/LOURENÇO&SARDO0210 --:--:-- ----
--Manuel MouquinhoCICLOBTT-SÃO VICENTE0024 --:--:-- ----
--AUGUSTO OLIVEIRAVila Boim0034 --:--:-- ----
--Paulo QuaresmaGrupo de Cicloturismo Azarujense0060 --:--:-- ----
--Francisco BrazBTTtrigo0111 --:--:-- ----
--Paulo PintoIndividual0008 --:--:-- ----
--Joaquim GralhaBTTTRIGO0063 --:--:-- ----
--MANUEL SEMEDOProsegur0217 --:--:-- ----
--vasco miguel nanita carrascosetima arte-video clube campo maior0064 --:--:-- ----
--João Filipe Claudino Mendesindividual0047 --:--:-- ----
--Jaime Gustavo SilvaCiclo Clube BTT Elvas0252 --:--:-- ----
--NunoLynce0199 --:--:-- ----
--Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia0018 --:--:-- ----
--João Carlos Paredes PintoPedais do Raia0019 --:--:-- ----
--Hugo BrasOS TRATORINHOS DO BTT0183 --:--:-- ----
--joaquim silvaPapatrilhos/CCE0014 --:--:-- ----
--José CaldeiraA. Mundo BTT0080 --:--:-- ----
--Guilherme GalfettiAssociação Mundo BTT0167 --:--:-- ----
--Sérgio Silvabtt moinho0078 --:--:-- ----
--Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha SantosInforestilo - Almada BTT0022 --:--:-- ----
--Rui Sampaio da silvaA. Mundo BTT0099 --:--:-- ----
--Cláudio José Marmelo Nascimento CarapuçaTRATORINHOS DO BTT0128 --:--:-- ----
1Cesar MachadoPara e bebes021602:11:56.000 ----
2Paulo RosadoPara e bebes004202:12:03.00000:00:07.000
3Adriano FernandesGrupo Cicloturismo M-o-N014602:16:37.00000:04:41.000
4Galacio CarolinoBTTORRE016802:19:24.00000:07:28.000
5PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA017002:20:36.00000:08:40.000
6Paulo Silva Galitos Ciclismo- Teka/ Madeivouga015202:26:48.00000:14:52.000
7André Mendesindividual022102:26:53.00000:14:57.000
8Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR010202:27:26.00000:15:30.000
9Luis BasilioCrusaders. Atletico S.C002902:29:27.00000:17:31.000
10BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS012102:30:49.00000:18:53.000
11BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS002702:31:49.00000:19:53.000
12Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C002802:32:11.00000:20:15.000
13carlos britobtt ajal019102:33:03.00000:21:07.000
14DINIS GERMANO COELHO MANTASAVISOURO/TRESOR015102:33:33.00000:21:37.000
15Luis RuxaIndividial011902:35:32.00000:23:36.000
16RUI RALEIRAINDIVIDUAL014702:38:25.00000:26:29.000
17Miguel EspadeiroG D R Canaviais/ Imoviçosa023702:39:08.00000:27:12.000
18JOAO SARMENTOMALARRANHA BIKE TEAM/WWW.HELPPROFESSOR.BLOGSPOT.CO021302:39:22.00000:27:26.000
19Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora012402:39:44.00000:27:48.000
20José Manuel MouraBTTTrigo021402:39:54.00000:27:58.000
21Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity000302:43:39.00000:31:43.000
22João GarciaCrusaders. Atletico S.C023902:44:18.00000:32:22.000
23NÉLIO CORAGEMFITCLUB GINÁSIO REGUENGOS025302:46:10.00000:34:14.000
24MÁRIO MIRABTTTRIGO021902:46:51.00000:34:55.000
25filipe manuel da silva ventaneiraCágados Rolantes018002:48:49.00000:36:53.000
26Jorge Miguel RodriguesS.R.VARCHE024702:52:19.00000:40:23.000
27Luis Arquinhasxarramadventure025002:52:29.00000:40:33.000
28Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO007002:52:40.00000:40:44.000
29Luis FadistaBTT Igrejinha003002:53:10.00000:41:14.000
30Nelson AlmeidaBttigrejinha007202:53:24.00000:41:28.000
31José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT005602:54:09.00000:42:13.000
32Jorge A L SantosIndividual007102:56:19.00000:44:23.000
33Filipe CabeçaMaria&Carmen AgroAlimentar, Lda017102:58:01.00000:46:05.000
34Luis PratesOs Pedaleiras A.C Évora 018902:59:41.00000:47:45.000
35Domingos LourinhoCasa Pessoal Tyco Electronics011503:01:19.00000:49:23.000
36João Pedro Grenho CardosoIndividual005803:01:36.00000:49:40.000
37Nuno Xavier dos Santos Massaneiro Barbaris BTT TEAM000703:01:47.00000:49:51.000
38Paulo SantosTeam EVORAVICOLA022003:03:50.00000:51:54.000
39ANDRÉ MATOSA.Mundo BTT 011003:05:23.00000:53:27.000
40Ernesto ZambujoA.Mundo Btt016603:05:34.00000:53:38.000
41Nuno CarreirasTratorinhos do Btt005903:06:39.00000:54:43.000
42Luis PedroOs Tratorinhos do BTT004503:06:47.00000:54:51.000
43luis miguel galante mendesindividual016303:06:54.00000:54:58.000
44Filipe CarretasBarbaris BTT Team003703:10:26.00000:58:30.000
45CARLOS MONTEIROCLUBE GBES008803:12:17.00001:00:21.000
46Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual000403:12:32.00001:00:36.000
47Henrique GriloXarramAdventure Torrão022403:13:09.00001:01:13.000
48João Vasco CoelhoIndividual010103:14:17.00001:02:21.000
49nuno terroabttsccampomaiorense020003:14:39.00001:02:43.000
50Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha015003:14:55.00001:02:59.000
51José FigueiraCCBTT- Elvas021503:16:19.00001:04:23.000
52Ricardo ParreiraBTT Igrejinha011803:16:45.00001:04:49.000
53Henrique LourinhoIndividual011603:18:52.00001:06:56.000
54Bruno Alexandre Salvador GonçalvesBTT REDONDO - NAR014503:19:00.00001:07:04.000
55Paulo PanaçaAssociaçao Mundo BTT010903:21:46.00001:09:50.000
56Joao DiasACP Vila Boim006803:22:34.00001:10:38.000
57Luis SilvaCasa do Pessoal TE Connectivity010603:22:42.00001:10:46.000
58Luis Carlos Grilo Caipiraindividual020803:24:46.00001:12:50.000
59Nuno MachadoGD BTT Piranhas do Alqueva004803:25:49.00001:13:53.000
60Nuno Bras AndradeOs tratorinhos do Btt004903:26:27.00001:14:31.000
61Miguel Mocho RosadoPapatrilhos/(Nutricion/Multisport)023803:26:38.00001:14:42.000
62Tiago Caladobtt sc campomaiorense012303:28:15.00001:16:19.000
63Rui Miguel Carriço BrásBTT Redondo - NAR014903:28:41.00001:16:45.000
64Victor Manuel Ramalho RebochoBTT Redondo - N.A.R.013603:28:51.00001:16:55.000
65Marco Samuel Freira DelgadoBTT NAR008503:29:03.00001:17:07.000
66Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo010703:29:17.00001:17:21.000
67Jaime martinsBtt Igrejinha001303:32:40.00001:20:44.000
68Ludovino MachadoIndividual001503:36:36.00001:24:40.000
69João Maria Pereira RaimundoVila Boim003603:36:57.00001:25:01.000
70João MarquesA. Mundo BTT013403:37:42.00001:25:46.000
71carlos nobrebtt azaruja007903:41:36.00001:29:40.000
72António FialhoIndividual023603:42:17.00001:30:21.000
73António NunesIndividual015403:43:09.00001:31:13.000
74Nuno PatrãoOs TraTorinhos do Btt000203:45:01.00001:33:05.000
75jorge paiscaracois do btt022503:45:07.00001:33:11.000
76Luís Miguel Mestre da SilvaBTT NAR010003:45:21.00001:33:25.000
77Helder GraveBTT Redondo - N.A.R.019803:45:33.00001:33:37.000
78Helder DiasMalarranhaBikeTeam005703:46:11.00001:34:15.000
79Joaquim ParaisoIndividual002503:46:48.00001:34:52.000
80Alexa AnjosBTTORRE016903:47:43.00001:35:47.000
81Hugo MarcãoCrusaders.Atletico.S.C019603:47:54.00001:35:58.000
82JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT006503:48:02.00001:36:06.000
83Nuno Jose Serrano Paulinocaracois do btt025603:48:23.00001:36:27.000
84João FigueiraBotifarras BTT019503:52:47.00001:40:51.000
85HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA003203:53:51.00001:41:55.000
86MÁRIO GODINHOCLUBE GBES022303:56:20.00001:44:24.000
87Paulo Alendre Santos JoseXarrama Adventure007303:56:30.00001:44:34.000
88José MendesBTT SCCampomaiorense019403:57:50.00001:45:54.000
89Dorsal de reserva026203:59:31.00001:47:35.000
90Diogo SilvaSCCampoMaiorense013904:00:05.00001:48:09.000
91Luis Miguel LagesBTT SCCampomaiorense011704:02:29.00001:50:33.000
92Sérgio CarvalhalCÁGADOS ROLANTES018804:05:23.00001:53:27.000
93ricardo sequeirabttcampomaiorense020104:09:27.00001:57:31.000
94Rui FontouraRuisuke San Cycles008604:10:08.00001:58:12.000
95João FerreiraBTT MACHEDE024104:12:19.00002:00:23.000
96Rui CarmoVila Boim005204:13:18.00002:01:22.000
97Achigã & AchiganitaVila Boim005304:13:25.00002:01:29.000
98Nuno CorreiaIndividual019004:13:59.00002:02:03.000
99RUI GAMACLUBE GBES009204:14:14.00002:02:18.000
100João Tiago Henriques santosIndividual023104:14:23.00002:02:27.000
101Nuno Chamorraindividual005104:15:19.00002:03:23.000
102VITOR PARDALINDIVIDUAL006104:17:59.00002:06:03.000
103hugo carragetakedas radikais017604:20:35.00002:08:39.000
104Paulo Alexandre MarreirosMundo BTT022904:25:22.00002:13:26.000
105paulo jorge crespo tavaressetima arte-video clube campo maior003104:29:49.00002:17:53.000
106helder manuel andrade diasbtt-campo maior004404:30:02.00002:18:06.000
107Dorsal de reserva026404:30:12.00002:18:16.000
108Dorsal de reserva026304:32:49.00002:20:53.000
109Sérgio MajorIndividual013504:33:44.00002:21:48.000
110Jorge Manuel Gama GrifoBTT SCCampomaiorense019704:35:04.00002:23:08.000
111Miguelquem me dera chegar ao fim021204:36:01.00002:24:05.000
112Fernando HenriquesBTT Igrejinha022704:39:26.00002:27:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Segismundo António Ferreira GateiraIndividual0192 --:--:-- ----
--CARLOS CARITACLUBE GBES0090 --:--:-- ----
--PEDRO SANGUINOCLUBE GBES0094 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0075 --:--:-- ----
--António CostaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0076 --:--:-- ----
--Carmen BorregoIndividual0081 --:--:-- ----
--António Guerraindividual0113 --:--:-- ----
--Vítor ReisBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0083 --:--:-- ----
--manuel FaustinoFitclub Ginásio- pedro pinto cabeleireiros0160 --:--:-- ----
--Lourenço FaléCagados Rolantes 0174 --:--:-- ----
--Bruno Manchaindividual 0175 --:--:-- ----
--Luís Manuel Magro EmídioIndiyidual0122 --:--:-- ----
--Leonel José dos Santos CarvalhoArrefinfa-lhe no Pedal !!!0193 --:--:-- ----
--carla sofia pimentao gomesindividual0206 --:--:-- ----
--joao luis ferreiro pereiraindividual0207 --:--:-- ----
--Gilberto BalanchoCÁGADOS ROLANTES0177 --:--:-- ----
--CARINA FARIASCÁGADOS ROLANTES0178 --:--:-- ----
--MÓNICA MADEIRACÁGADOS ROLANTES0179 --:--:-- ----
--ERIK PRINSCÁGADOS ROLANTES0181 --:--:-- ----
--Roberto Manuel Capucho MadeiraCÁGADOS ROLANTES0182 --:--:-- ----
--INÁCIO VAQUINHASCÁGADOS ROLANTES0184 --:--:-- ----
--Bernardo RosaCÁGADOS ROLANTES0185 --:--:-- ----
--Jorge Guerra da SilvaCágados Rolantes0186 --:--:-- ----
--Francisco SilvaCágados Rolantes0187 --:--:-- ----
--Elisa FerreiraPARAEBEBES0205 --:--:-- ----
--Pedro NunesXtremeBtt0211 --:--:-- ----
--Josué CanaverdeIndividual0260 --:--:-- ----
--Paulo Pratescaracois do btt0228 --:--:-- ----
--Manuel CapuchoPoeijeiras.SA0233 --:--:-- ----
--Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0235 --:--:-- ----
--Fernando CortesCaracois do Btt0258 --:--:-- ----
--Carlos Lã-BrancaRidersTT0001 --:--:-- ----
--João ChamorraVila Boim0026 --:--:-- ----
--Luis CordeiroA.C.P. Vila Boim0054 --:--:-- ----
--João Pedro CordeiroA.C.P. Vila Boim0055 --:--:-- ----
--Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0082 --:--:-- ----
--RUI OLIVEIRAVila Boim0035 --:--:-- ----
--Paulo Miguel Arriaga ClementeOs tratorrinhos do Btt0132 --:--:-- ----
--Carlos PachecoADN Trilhos0017 --:--:-- ----
--António PratesIndividual0009 --:--:-- ----
--João PachecoADN Trilhos0016 --:--:-- ----
--Nuno BoletasIndividual0039 --:--:-- ----
--Nelson Manuel Silva Rodrigues Eustáquioindividual0020 --:--:-- ----
--Domingos Cardador00040 --:--:-- ----
--RUI RUSSOCÁGADOS ROLANTES0050 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km (pedestre)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Margarida de Jesus Lacão BonitoCágados Rolantes BTT0062 --:--:-- ----
--laura cristina gralha almeidaindividual0067 --:--:-- ----
--SUSANA PAIVACLUBE GBES0093 --:--:-- ----
--LUISA NEVESCLUBE GBES0095 --:--:-- ----
--DOLORES JIMENEZCLUBE GBES0096 --:--:-- ----
--Sílvia Cristina Tira Picos PintoBTT Redondo - NAR0148 --:--:-- ----
--Vanda Cristina Castor RodriguesBTT REDONDO - NAR0144 --:--:-- ----
--Manuela Rosa Pimentão Ferreira BarretoA pé0098 --:--:-- ----
--Fernanda FialhoCasa de Cultura de Corval0162 --:--:-- ----
--dulce isabel matias cabeçaindividual0164 --:--:-- ----
--ANA CATARINA JIMENEZ CORREIACLUBE GBES0112 --:--:-- ----
--Liliana Rosa FelixCasa de Cultura de Corval0129 --:--:-- ----
--Sónia Sofia Cardoso AlmeidaCasa de Cultura de Corval0130 --:--:-- ----
--Ana MadeiraIndividual0234 --:--:-- ----
--Antónia Maria Falcato Guerreiro NunesIndividual0155 --:--:-- ----
--PAULA ALEXANRE SILVA MOTACLUBE GBES0158 --:--:-- ----
--ANA RITA MOTA ROMANACLUBE GBES0159 --:--:-- ----
--Rute Ramalho CoelhoIndividual0226 --:--:-- ----
--Claudia RamalhoCasa de Cultura do Corval0202 --:--:-- ----
--Laureana Maria Pereiraindividual0218 --:--:-- ----
--Maria Helena CharruaPoeijeira.SA0232 --:--:-- ----
--Inacio GasparCasa de Cultura de Corval0255 --:--:-- ----
--Neusa Sofia Fialho LealIndividual0261 --:--:-- ----
--Elisa do Nascimento Pires CostaIndividual0005 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--JOSé MANUEL C.P. SANTOSA. Mundo BTT0087 --:--:-- ----
--Patrícia LealA. Mundo Btt0006 --:--:-- ----
--Constança Camilo AlvesA. Mundo BTT0105 --:--:-- ----
--José Luis Fernandes Cardoso Almada BTT0033 --:--:-- ----
--Francisco RomãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0041 --:--:-- ----
--Miguel Guerreiropiranhabikes0011 --:--:-- ----
--Rui BatistaOs Pedaleiras A.C. Évora0120 --:--:-- ----
--Isidoro LealA. Mundo BTT0010 --:--:-- ----
--Luis Carlos Vital LameiraIndividual0012 --:--:-- ----
--Luis Miguel Ramalho SafaraLeões do BTT0038 --:--:-- ----
--Eugénio Martins LeitãoCCBTELVAS0023 --:--:-- ----
--Carlos BailadeiraTratorinhos do btt0138 --:--:-- ----
--Manelito SilvaTratorinhos do BTT0251 --:--:-- ----
--Jose Henrique Sardinha MarreirosOs Pedaleiras A.C.Évora0172 --:--:-- ----
--João Paulo Bento ClementeOs tratorrinhos do Btt0084 --:--:-- ----
--António CombadãoA. Mundo BTT0108 --:--:-- ----
--Fernando PascoalA. Mundo BTT0143 --:--:-- ----
--Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora0046 --:--:-- ----
--David BargãoAmigos do btt Salvaterra do Extremo0043 --:--:-- ----
--ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS0069 --:--:-- ----
--João RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0077 --:--:-- ----
--Gilberto BaptistaACPVB - FERTIPRADO/JLOURENÇO/LOURENÇO&SARDO0210 --:--:-- ----
--Manuel MouquinhoCICLOBTT-SÃO VICENTE0024 --:--:-- ----
--AUGUSTO OLIVEIRAVila Boim0034 --:--:-- ----
--Paulo QuaresmaGrupo de Cicloturismo Azarujense0060 --:--:-- ----
--Francisco BrazBTTtrigo0111 --:--:-- ----
--Paulo PintoIndividual0008 --:--:-- ----
--Joaquim GralhaBTTTRIGO0063 --:--:-- ----
--MANUEL SEMEDOProsegur0217 --:--:-- ----
--vasco miguel nanita carrascosetima arte-video clube campo maior0064 --:--:-- ----
--João Filipe Claudino Mendesindividual0047 --:--:-- ----
--Jaime Gustavo SilvaCiclo Clube BTT Elvas0252 --:--:-- ----
--NunoLynce0199 --:--:-- ----
--Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia0018 --:--:-- ----
--João Carlos Paredes PintoPedais do Raia0019 --:--:-- ----
--Hugo BrasOS TRATORINHOS DO BTT0183 --:--:-- ----
--joaquim silvaPapatrilhos/CCE0014 --:--:-- ----
--José CaldeiraA. Mundo BTT0080 --:--:-- ----
--Guilherme GalfettiAssociação Mundo BTT0167 --:--:-- ----
--Sérgio Silvabtt moinho0078 --:--:-- ----
--Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha SantosInforestilo - Almada BTT0022 --:--:-- ----
--Rui Sampaio da silvaA. Mundo BTT0099 --:--:-- ----
--Cláudio José Marmelo Nascimento CarapuçaTRATORINHOS DO BTT0128 --:--:-- ----
--João Pedro de SousaTratorinhos do btt0141 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes0066 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO0243 --:--:-- ----
--LUIS CABRELACLUBE GBES0089 --:--:-- ----
--CARLOS ANTUNESCLUBE GBES0091 --:--:-- ----
--JOÃO CARVALHOCLUBE GBES0097 --:--:-- ----
--carlos manuel garcia alferestratorinhos do btt0140 --:--:-- ----
--César OliveiraIndividual0125 --:--:-- ----
--Fernando Jose Cardoso AlmeidaCorval-BTT0131 --:--:-- ----
--Antonio José Fialho CartaxoCasa de Cultura do Corval0203 --:--:-- ----
--Nuno CasimiroIndividual0074 --:--:-- ----
--Joao Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich0127 --:--:-- ----
--RUI MIGUEL CARRACHA CHARNECAindividual0153 --:--:-- ----
--Ricardo Manuel Vieira RosadoER Gabinete de Estética0103 --:--:-- ----
--Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval0161 --:--:-- ----
--Joao Paulo PassinhasCASA DE CULTURA DE CORVAL0126 --:--:-- ----
--Miguel CruzMundo btt0142 --:--:-- ----
--Nuno VeigaA.C.P. Vila Boim0157 --:--:-- ----
--Filipe Miguel Henriques SantosIndividual0165 --:--:-- ----
--Abílio Manuel Ribeiro RengaTratorinhos do BTT0104 --:--:-- ----
--Bruno CaronaEvoNutrition0222 --:--:-- ----
--André FreireINDIVIDUAL0209 --:--:-- ----
--FERNANDO LOPESCLUBE GBES0114 --:--:-- ----
--Alvaro MarquesA.Mundo Btt0133 --:--:-- ----
--paulo caiolaos tratorinhos do btt0254 --:--:-- ----
--Augosto Rebolapiranhabikes0137 --:--:-- ----
--fernando ventosatratorinhos btt0204 --:--:-- ----
--CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS0173 --:--:-- ----
--Vasco Guerra Individual0156 --:--:-- ----
--Luis Manuel Correia MarquesBobadelaSpeed0244 --:--:-- ----
--Gil ResendeBOBADELASPEED CICLOTURISMO0242 --:--:-- ----
--António ZambujoAssociação Mundo BTT0230 --:--:-- ----
--Alvaro LazanaBTT MACHEDE0240 --:--:-- ----
--bruno miguel martins belchiorS.R.VARCHE0245 --:--:-- ----
--Domingos Luis Jangita TerrincaS.R.VARCHE0257 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Cadeireiro CabaceiraS.R.VARCHE0246 --:--:-- ----
--Luis Miguel Balagão BaptistaS.R.VARCHE0248 --:--:-- ----
--Rui Filipe Barrocas RodriguesS.R.VARCHE0249 --:--:-- ----
--joao francisco rodrigues chibante martinsa.mundo btt0259 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0265 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0266 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0267 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0268 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0269 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0270 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0271 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0272 --:--:-- ----
1Cesar MachadoPara e bebes021602:11:56.000 ----
2Paulo RosadoPara e bebes004202:12:03.00000:00:07.000
3Adriano FernandesGrupo Cicloturismo M-o-N014602:16:37.00000:04:41.000
4Galacio CarolinoBTTORRE016802:19:24.00000:07:28.000
5PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA017002:20:36.00000:08:40.000
6Paulo Silva Galitos Ciclismo- Teka/ Madeivouga015202:26:48.00000:14:52.000
7André Mendesindividual022102:26:53.00000:14:57.000
8Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR010202:27:26.00000:15:30.000
9Luis BasilioCrusaders. Atletico S.C002902:29:27.00000:17:31.000
10BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS012102:30:49.00000:18:53.000
11BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS002702:31:49.00000:19:53.000
12Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C002802:32:11.00000:20:15.000
13carlos britobtt ajal019102:33:03.00000:21:07.000
14DINIS GERMANO COELHO MANTASAVISOURO/TRESOR015102:33:33.00000:21:37.000
15Luis RuxaIndividial011902:35:32.00000:23:36.000
16RUI RALEIRAINDIVIDUAL014702:38:25.00000:26:29.000
17Miguel EspadeiroG D R Canaviais/ Imoviçosa023702:39:08.00000:27:12.000
18JOAO SARMENTOMALARRANHA BIKE TEAM/WWW.HELPPROFESSOR.BLOGSPOT.CO021302:39:22.00000:27:26.000
19Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora012402:39:44.00000:27:48.000
20José Manuel MouraBTTTrigo021402:39:54.00000:27:58.000
21Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity000302:43:39.00000:31:43.000
22João GarciaCrusaders. Atletico S.C023902:44:18.00000:32:22.000
23NÉLIO CORAGEMFITCLUB GINÁSIO REGUENGOS025302:46:10.00000:34:14.000
24MÁRIO MIRABTTTRIGO021902:46:51.00000:34:55.000
25filipe manuel da silva ventaneiraCágados Rolantes018002:48:49.00000:36:53.000
26Jorge Miguel RodriguesS.R.VARCHE024702:52:19.00000:40:23.000
27Luis Arquinhasxarramadventure025002:52:29.00000:40:33.000
28Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO007002:52:40.00000:40:44.000
29Luis FadistaBTT Igrejinha003002:53:10.00000:41:14.000
30Nelson AlmeidaBttigrejinha007202:53:24.00000:41:28.000
31José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT005602:54:09.00000:42:13.000
32Jorge A L SantosIndividual007102:56:19.00000:44:23.000
33Filipe CabeçaMaria&Carmen AgroAlimentar, Lda017102:58:01.00000:46:05.000
34Luis PratesOs Pedaleiras A.C Évora 018902:59:41.00000:47:45.000
35Domingos LourinhoCasa Pessoal Tyco Electronics011503:01:19.00000:49:23.000
36João Pedro Grenho CardosoIndividual005803:01:36.00000:49:40.000
37Nuno Xavier dos Santos Massaneiro Barbaris BTT TEAM000703:01:47.00000:49:51.000
38Paulo SantosTeam EVORAVICOLA022003:03:50.00000:51:54.000
39ANDRÉ MATOSA.Mundo BTT 011003:05:23.00000:53:27.000
40Ernesto ZambujoA.Mundo Btt016603:05:34.00000:53:38.000
41Nuno CarreirasTratorinhos do Btt005903:06:39.00000:54:43.000
42Luis PedroOs Tratorinhos do BTT004503:06:47.00000:54:51.000
43luis miguel galante mendesindividual016303:06:54.00000:54:58.000
44Filipe CarretasBarbaris BTT Team003703:10:26.00000:58:30.000
45CARLOS MONTEIROCLUBE GBES008803:12:17.00001:00:21.000
46Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual000403:12:32.00001:00:36.000
47Henrique GriloXarramAdventure Torrão022403:13:09.00001:01:13.000
48João Vasco CoelhoIndividual010103:14:17.00001:02:21.000
49nuno terroabttsccampomaiorense020003:14:39.00001:02:43.000
50Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha015003:14:55.00001:02:59.000
51José FigueiraCCBTT- Elvas021503:16:19.00001:04:23.000
52Ricardo ParreiraBTT Igrejinha011803:16:45.00001:04:49.000
53Henrique LourinhoIndividual011603:18:52.00001:06:56.000
54Bruno Alexandre Salvador GonçalvesBTT REDONDO - NAR014503:19:00.00001:07:04.000
55Paulo PanaçaAssociaçao Mundo BTT010903:21:46.00001:09:50.000
56Joao DiasACP Vila Boim006803:22:34.00001:10:38.000
57Luis SilvaCasa do Pessoal TE Connectivity010603:22:42.00001:10:46.000
58Luis Carlos Grilo Caipiraindividual020803:24:46.00001:12:50.000
59Nuno MachadoGD BTT Piranhas do Alqueva004803:25:49.00001:13:53.000
60Nuno Bras AndradeOs tratorinhos do Btt004903:26:27.00001:14:31.000
61Miguel Mocho RosadoPapatrilhos/(Nutricion/Multisport)023803:26:38.00001:14:42.000
62Tiago Caladobtt sc campomaiorense012303:28:15.00001:16:19.000
63Rui Miguel Carriço BrásBTT Redondo - NAR014903:28:41.00001:16:45.000
64Victor Manuel Ramalho RebochoBTT Redondo - N.A.R.013603:28:51.00001:16:55.000
65Marco Samuel Freira DelgadoBTT NAR008503:29:03.00001:17:07.000
66Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo010703:29:17.00001:17:21.000
67Jaime martinsBtt Igrejinha001303:32:40.00001:20:44.000
68Ludovino MachadoIndividual001503:36:36.00001:24:40.000
69João Maria Pereira RaimundoVila Boim003603:36:57.00001:25:01.000
70João MarquesA. Mundo BTT013403:37:42.00001:25:46.000
71carlos nobrebtt azaruja007903:41:36.00001:29:40.000
72António FialhoIndividual023603:42:17.00001:30:21.000
73António NunesIndividual015403:43:09.00001:31:13.000
74Nuno PatrãoOs TraTorinhos do Btt000203:45:01.00001:33:05.000
75jorge paiscaracois do btt022503:45:07.00001:33:11.000
76Luís Miguel Mestre da SilvaBTT NAR010003:45:21.00001:33:25.000
77Helder GraveBTT Redondo - N.A.R.019803:45:33.00001:33:37.000
78Helder DiasMalarranhaBikeTeam005703:46:11.00001:34:15.000
79Joaquim ParaisoIndividual002503:46:48.00001:34:52.000
80Alexa AnjosBTTORRE016903:47:43.00001:35:47.000
81Hugo MarcãoCrusaders.Atletico.S.C019603:47:54.00001:35:58.000
82JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT006503:48:02.00001:36:06.000
83Nuno Jose Serrano Paulinocaracois do btt025603:48:23.00001:36:27.000
84João FigueiraBotifarras BTT019503:52:47.00001:40:51.000
85HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA003203:53:51.00001:41:55.000
86MÁRIO GODINHOCLUBE GBES022303:56:20.00001:44:24.000
87Paulo Alendre Santos JoseXarrama Adventure007303:56:30.00001:44:34.000
88José MendesBTT SCCampomaiorense019403:57:50.00001:45:54.000
89Dorsal de reserva026203:59:31.00001:47:35.000
90Diogo SilvaSCCampoMaiorense013904:00:05.00001:48:09.000
91Luis Miguel LagesBTT SCCampomaiorense011704:02:29.00001:50:33.000
92Sérgio CarvalhalCÁGADOS ROLANTES018804:05:23.00001:53:27.000
93ricardo sequeirabttcampomaiorense020104:09:27.00001:57:31.000
94Rui FontouraRuisuke San Cycles008604:10:08.00001:58:12.000
95João FerreiraBTT MACHEDE024104:12:19.00002:00:23.000
96Rui CarmoVila Boim005204:13:18.00002:01:22.000
97Achigã & AchiganitaVila Boim005304:13:25.00002:01:29.000
98Nuno CorreiaIndividual019004:13:59.00002:02:03.000
99RUI GAMACLUBE GBES009204:14:14.00002:02:18.000
100João Tiago Henriques santosIndividual023104:14:23.00002:02:27.000
101Nuno Chamorraindividual005104:15:19.00002:03:23.000
102VITOR PARDALINDIVIDUAL006104:17:59.00002:06:03.000
103hugo carragetakedas radikais017604:20:35.00002:08:39.000
104Paulo Alexandre MarreirosMundo BTT022904:25:22.00002:13:26.000
105paulo jorge crespo tavaressetima arte-video clube campo maior003104:29:49.00002:17:53.000
106helder manuel andrade diasbtt-campo maior004404:30:02.00002:18:06.000
107Dorsal de reserva026404:30:12.00002:18:16.000
108Dorsal de reserva026304:32:49.00002:20:53.000
109Sérgio MajorIndividual013504:33:44.00002:21:48.000
110Jorge Manuel Gama GrifoBTT SCCampomaiorense019704:35:04.00002:23:08.000
111Miguelquem me dera chegar ao fim021204:36:01.00002:24:05.000
112Fernando HenriquesBTT Igrejinha022704:39:26.00002:27:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Fernando CortesCaracois do Btt0258 --:--:-- ----
--ERIK PRINSCÁGADOS ROLANTES0181 --:--:-- ----
--MÓNICA MADEIRACÁGADOS ROLANTES0179 --:--:-- ----
--CARINA FARIASCÁGADOS ROLANTES0178 --:--:-- ----
--Gilberto BalanchoCÁGADOS ROLANTES0177 --:--:-- ----
--joao luis ferreiro pereiraindividual0207 --:--:-- ----
--carla sofia pimentao gomesindividual0206 --:--:-- ----
--Leonel José dos Santos CarvalhoArrefinfa-lhe no Pedal !!!0193 --:--:-- ----
--Luís Manuel Magro EmídioIndiyidual0122 --:--:-- ----
--Bruno Manchaindividual 0175 --:--:-- ----
--Roberto Manuel Capucho MadeiraCÁGADOS ROLANTES0182 --:--:-- ----
--INÁCIO VAQUINHASCÁGADOS ROLANTES0184 --:--:-- ----
--Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0235 --:--:-- ----
--Manuel CapuchoPoeijeiras.SA0233 --:--:-- ----
--Paulo Pratescaracois do btt0228 --:--:-- ----
--Josué CanaverdeIndividual0260 --:--:-- ----
--Pedro NunesXtremeBtt0211 --:--:-- ----
--Elisa FerreiraPARAEBEBES0205 --:--:-- ----
--Francisco SilvaCágados Rolantes0187 --:--:-- ----
--Jorge Guerra da SilvaCágados Rolantes0186 --:--:-- ----
--Bernardo RosaCÁGADOS ROLANTES0185 --:--:-- ----
--Lourenço FaléCagados Rolantes 0174 --:--:-- ----
--manuel FaustinoFitclub Ginásio- pedro pinto cabeleireiros0160 --:--:-- ----
--Vítor ReisBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0083 --:--:-- ----
--João PachecoADN Trilhos0016 --:--:-- ----
--António PratesIndividual0009 --:--:-- ----
--Carlos PachecoADN Trilhos0017 --:--:-- ----
--Paulo Miguel Arriaga ClementeOs tratorrinhos do Btt0132 --:--:-- ----
--RUI OLIVEIRAVila Boim0035 --:--:-- ----
--Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0082 --:--:-- ----
--João Pedro CordeiroA.C.P. Vila Boim0055 --:--:-- ----
--Luis CordeiroA.C.P. Vila Boim0054 --:--:-- ----
--João ChamorraVila Boim0026 --:--:-- ----
--Nuno BoletasIndividual0039 --:--:-- ----
--Nelson Manuel Silva Rodrigues Eustáquioindividual0020 --:--:-- ----
--António Guerraindividual0113 --:--:-- ----
--Carmen BorregoIndividual0081 --:--:-- ----
--António CostaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0076 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0075 --:--:-- ----
--PEDRO SANGUINOCLUBE GBES0094 --:--:-- ----
--CARLOS CARITACLUBE GBES0090 --:--:-- ----
--Segismundo António Ferreira GateiraIndividual0192 --:--:-- ----
--RUI RUSSOCÁGADOS ROLANTES0050 --:--:-- ----
--Domingos Cardador00040 --:--:-- ----
--Carlos Lã-BrancaRidersTT0001 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km (pedestre)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Elisa do Nascimento Pires CostaIndividual0005 --:--:-- ----
--Sónia Sofia Cardoso AlmeidaCasa de Cultura de Corval0130 --:--:-- ----
--Ana MadeiraIndividual0234 --:--:-- ----
--Antónia Maria Falcato Guerreiro NunesIndividual0155 --:--:-- ----
--PAULA ALEXANRE SILVA MOTACLUBE GBES0158 --:--:-- ----
--ANA RITA MOTA ROMANACLUBE GBES0159 --:--:-- ----
--Rute Ramalho CoelhoIndividual0226 --:--:-- ----
--Claudia RamalhoCasa de Cultura do Corval0202 --:--:-- ----
--Laureana Maria Pereiraindividual0218 --:--:-- ----
--Maria Helena CharruaPoeijeira.SA0232 --:--:-- ----
--Inacio GasparCasa de Cultura de Corval0255 --:--:-- ----
--Liliana Rosa FelixCasa de Cultura de Corval0129 --:--:-- ----
--ANA CATARINA JIMENEZ CORREIACLUBE GBES0112 --:--:-- ----
--Margarida de Jesus Lacão BonitoCágados Rolantes BTT0062 --:--:-- ----
--laura cristina gralha almeidaindividual0067 --:--:-- ----
--SUSANA PAIVACLUBE GBES0093 --:--:-- ----
--LUISA NEVESCLUBE GBES0095 --:--:-- ----
--DOLORES JIMENEZCLUBE GBES0096 --:--:-- ----
--Sílvia Cristina Tira Picos PintoBTT Redondo - NAR0148 --:--:-- ----
--Vanda Cristina Castor RodriguesBTT REDONDO - NAR0144 --:--:-- ----
--Manuela Rosa Pimentão Ferreira BarretoA pé0098 --:--:-- ----
--Fernanda FialhoCasa de Cultura de Corval0162 --:--:-- ----
--dulce isabel matias cabeçaindividual0164 --:--:-- ----
--Neusa Sofia Fialho LealIndividual0261 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)