III Maratona BTT Bombeiros de Almeirim

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Abril de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 549
Total Confirmados: 432

Percursos:

Confirmados 20km: 21
Confirmados 40km: 344
Confirmados 80km: 67
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
individual 0189 40km
----
Manuel de Almeida Luis Individual 0073 40km
----
Adelino camacho Ecosprint /BTT Caldas 80km
----
Agostinho Graça Lusitano Bike Team 40km
----
AIRES FIDALGO ARSENIO´S BTTEAM 0024 40km
----
Alberto Ramos Gloria btt 0261 40km
----
Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes 100% TT Alpiarça 0369 40km
----
Alexandre carvalho individual 0070 40km
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão EDP 0090 40km
----
Alfredo Barradas BikeZone Santarém 0129 40km
----
AMBROSIO RAPOUSO 100% TT ALPIARÇA 0370 40km
----
Amilcar Brito individual 40km
----
ANA ANTUNES TEAM PROTEK 0001 40km
----
ANA MENDES KYKEDAS 40km
----
ANA PAULA PINTO Grupo Cicloturismo Barquinhense 0185 20km
----
André Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva 0229 40km
----
André Batista BicicleTsTeam 0365 40km
----
André Manuel Trindade Maia Chouto 40km
----
André Miguel Ferreira Santos BikeZone Santarém / Treinos JPFLopes 0111 40km
----
André Serambeque Extreme BTTeam 0182 40km
----
Andre Fernandes Individual 0320 40km
----
Andre Mrques Botas Pombas Atneu Cultura Desporto Fazendas de Almeirim 0160 40km
----
Andre Vieira Lusitano Bike Team 40km
----
ANGELO MIGUEL RODRIGO COSTA G.D.M. 0425 80km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTTBIKEARENA 40km
----
ANTÓNIO JOÃO FREITAS OS KOTTAS - ALMEIRIM - 0115 40km
----
António Eloy Ribabike - B. V. Almeirim 0218 40km
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas 40km
----
António Manuel Vilelas individual 0408 80km
----
António Martins Lusitano Bike Team 40km
----
António Pedro Carapaus de corrida 0308 40km
----
ANTONIO AGOSTINHO 100% TT ALPIARÇA 0371 40km
----
Antonio Carvalho da Cruz BTT SÔR 40km
----
ANTONIO JACINTO DESMONTANELAS 40km
----
ANTONIO JOÃO ROSA 100% TT ALPIARÇA 0372 40km
----
Antonio jorge Henriques Individual 40km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Arsenios btt 0423 40km
----
Antonio Jose Gomes Marques Marrazes/Fatibike 0123 80km
----
Antonio jose gracio baptista G.D.B.BttBikearena 40km
----
Antonio Ramos BIKE ZONE - LEIRIA 40km
----
Antonio Vasconcelos GDRFEPM 40km
----
ARMANDO GUERREIRO 100% TT ALPIARÇA 0373 40km
----
Armindo Castelo Bento individual 0016 40km
----
Armindo Mendes Individual 0271 40km
----
Armindo Trindade Oliveira Tigres do Pedal 0325 20km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B bttbikearena 40km
----
artur jorge caniço fernandes indevidual 40km
----
Ângelo Vieira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0223 80km
----
Beatriz Guedes Moçarria Aventura Clube 0385 40km
----
Beatriz Miguel Barros Amaral Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim 0305 40km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0349 80km
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES M&M ADP 0062 40km
----
Bruno Miguel Ribeiro Russo Bicicletsteam 0293 40km
----
Bruno Ricardo Andrade Patrocínio EDP 0093 40km
----
Bruno Ricardo Oliveira Bento BTT KITTY 20km
----
Bruno Rodrigues EDP 0106 40km
----
Bruno Tavares The Brother Load 4 80km
----
Carlos Alberto Pereira Santos AZURIBIKE Mangualde Team 0238 40km
----
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM 80km
----
Carlos Arraiolos BicicleTsTeam 0134 40km
----
Carlos Augusto Santos de Oliveira BTT Caldas 0258 40km
----
Carlos Costa RÓÓDINHAS / Santos Silva 0230 80km
----
Carlos Eduardo Santos BicicleTesTeam 0200 40km
----
Carlos Garcia individual 0138 40km
----
Carlos Manuel Angelo Marques Bikers For Fun /Travelwings 0120 40km
----
Carlos Manuel Fernandes Diogo CCD Tranquilidade 0031 40km
----
carlos manuel ferreira santos alcobaça C.C./Credito Agricola 0321 40km
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA 0202 40km
----
Carlos Miguel Coelho RÓÓDINHAS / Santos Silva 0281 80km
----
Carlos Morgado Aktive/Barquinhense 0075 40km
----
Carlos Pereira Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0353 40km
----
CARLOS RICARDO ANDRADE INDIVIDUAL 0329 40km
----
Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer 0107 40km
----
Carlos Simões Silva CCD Tranquilidade 0085 40km
----
Carlos Teixeira Team Sapor 80km
----
Carlos Tomás SANTABYKETEAM 0036 40km
----
carlos vieira alcanhoes 0198 40km
----
Carlos Vitorino Grupo Cicloturismo Barquinhense 0183 40km
----
César Augusto Gomes Sousa PERSONALBODY 40km
----
Celso Manuel dos Santos Mendes Individual 40km
----
Cláudio Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0227 40km
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita EDP 0094 40km
----
Cláudio Paulinho VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C 0418 80km
----
Daniel Costa Lusitano Bike Team 40km
----
Daniel Nascimento Simões Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim 0295 40km
----
David Fortuna FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0263 40km
----
David Meco Inácio Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa 0343 40km
----
David Moura G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 40km
----
davide miguel mauricio carvalho gimnovedros 0010 40km
----
Dário Almeida Individual 0259 40km
----
DINA SILVA KYKEDAS 0328 40km
----
Dinis Coelho Craks do Pedal 0244 40km
----
Diogo Beirante Individual 0322 40km
----
Diogo Filipe Louro Almeida da Guia Individual 0214 40km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0402 80km
----
DIOGO GONÇALO DA SILVA LOPES INDIVIDUAL 0173 40km
----
Diogo Modesto ACR Frade de Cima / Ribabike 0237 80km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40km
----
Duarte Miguel Cabete Fisiogaspar 0018 40km
----
Edgar André Pessoa Oliveira gimnovedros 0005 40km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Craks do pedal - Município de Coruche 0197 80km
----
EDGAR SANTOS OS KOTTAS - ALMEIRIM - 40km
----
Edmundo Moreira ACR Frade de Cima / Ribabike 0103 40km
----
Edmundo Pita Individual 0158 40km
----
Eduardo Nunes Da Venda Team/Glória Btt 0118 40km
----
Elena Bondarenco F 20km
----
Emidio Monteiro Glória BTT 0411 40km
----
Ernesto Pereira CCD Tranquilidade 0084 40km
----
Ernesto Sérgio Caniço RIBABIKE/Bombeiros Voluntários de Almeirim 0216 40km
----
ESTÊVÃO CORREIA CRUZ ASS.20KLMS ALMEIRIM 0279 40km
----
Evaristo Frois Figueiredo Rato BTT Familia 40km
----
FABIO ALEXANDRE LUIS 100% TT ALPIARÇA 0374 40km
----
FÁBIO BENAVENTE KYKEDAS 0391 40km
----
Fábio Inácio Team MoveFree / GDSGL 0341 40km
----
Fábio Silva Pampas Team 0401 40km
----
fernando jorge antunes rodrigues meia pedalada 0008 20km
----
Fernando Ferreira Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0352 80km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO INDIVIDUAL 0148 40km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 40km
----
Fernando Manuel Freitas José Texugos da Brita 0180 40km
----
Fernando Pombo Individual 0399 40km
----
Fernando Vicente TEAM SAPOR 0422 40km
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Z Russo 0054 20km
----
Filipe "Melo" Ribeiro BATALHA BIKERS 40km
----
FILIPE COELHO Individual 0168 40km
----
Filipe de Matos PMATOS.COM 0338 40km
----
Filipe Evangelista Turbolentos 40km
----
filipe graça po na lama 0038 40km
----
Filipe Isabelinha BFF - Bikers For Fun / Travelwings 40km
----
Filipe Manuel Nunes Martins individual 0346 40km
----
Filipe Melo Ribeiro BATALHA BIKERS 0268 40km
----
Filipe Mendes ACR Frade de Cima/Ribabike 40km
----
FLAVIO PIRES RIBAPEDAL BIKE SHOP 0390 40km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos individual 40km
----
Francisco Afonso Auto88 0233 40km
----
Francisco Alberto Triguinho Casâo trilhos do paul 40km
----
Francisco Alberto Triguinho Cascão Trilhos do Paúl Riachos 0360 40km
----
francisco antonio de oliveira fonseca BTTKITTY 0065 40km
----
Francisco Barradas BTTGV 0023 20km
----
Francisco José Salvaterra EDP 0092 40km
----
Francisco Manuel Mauricio Mendonca Teixeira individual 40km
----
Francisco Palhas Individual 0157 40km
----
Francisco Trocado Protex Sport 0284 80km
----
FREDERICO CRUZ ASS.20KM ALMEIRIM 0280 40km
----
Frederico Ferreira Individual 0199 40km
----
frederico jose da silveira e lorena BTTKITTY 0064 40km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0250 40km
----
Gonçalo Bernardo EDP 0091 40km
----
Gonçalo Carta APA - Alcanhões 0074 40km
----
Gonçalo Ludovico Team Arrebenta Bilhas 0210 40km
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team 0152 40km
----
Gualdino Alves Frois A.F.C.Ribeira São João 80km
----
Guida Isabel Ferreira Mestrinho Individual 0014 40km
----
Guilherme Amaro Moçarria Aventura Clube 0428 40km
----
Guilherme Gomes Amaro Moçarria Aventura Clube 0429 40km
----
GUILHERME JOSE LOPES BORRABOTAS VCO 0291 40km
----
helder carvalho individual 0269 80km
----
Helder Costa Pinéus Bike Team 0340 40km
----
Helena Maria Matos Jorge individual 0358 40km
----
Helio Miguel Dos Santos Videira Batalhabikers 0082 40km
----
Henrique Miguel Duarte Correia Escolinha Btt Almeirim 0294 40km
----
Herculano Marcelino kykedas team 40km
----
Hernani dos santos moçarria aventura clube 0424 20km
----
horacio manuel duarte caniço individual 0122 40km
----
Hugo Alexandre Inês Pedro BatalhaBikers 0102 40km
----
hugo correia marques BicicleT s Team 0058 40km
----
HUGO FERREIRA ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola 0178 80km
----
Hugo Matias Tigres do Pedal 0042 40km
----
Hugo Miguel Soares Gregório individual 0140 40km
----
Hugo Miguel Vaz Monteiro do Céu Pereira SCALABITRILHOS 0274 40km
----
Hugo Pereira Craks Pedal 0245 40km
----
Hugo R. S. A. SANTABIKETEAM 0025 40km
----
Hugo Roxo BicicleTsTeam 0117 40km
----
Iúri Costa Correia Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim 0301 40km
----
Isidro Bento individual 0099 40km
----
Ismael Graça ouriquebike-cc ouriquense 80km
----
Ivo Nelson Batista Gomes Foge Que Ele Vai Doido 0051 40km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado 0156 40km
----
Jaime Vala Vieira Fuas Bike Team 80km
----
Jerónimo Gualdino ARZ Bike 0162 40km
----
Joana Cortiço Pereira Moçarria Aventura Clube 0384 20km
----
joao antonio sequeira po na lama 0330 40km
----
JOAO PAULO REIS INDIVIDUAL 0108 40km
----
joao santos feliciano Ecosprint/BTT Caldas 0144 40km
----
Joao Tiago Martins Individual 0236 40km
----
JOAO VASCO BOAVIDA CIN - XAVIERES 40km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal 0246 40km
----
joaquim jose monteiro barbo racing 0309 80km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 20km
----
Joaquim antonio freire btt amag 0050 40km
----
Joaquim Brito Individual 40km
----
Joaquim Fonseca Indívidual 40km
----
Joaquim Rodrigues Silva Craks do pedal - Município de Coruche 0254 40km
----
JOÃO NELSON JORGE 100% TT ALPIARÇA 0375 40km
----
JOÃO ROSA 100% TT ALPIARÇA 0378 40km
----
João Aguiar A&R AGUIAR TEAM 0288 80km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 0430 40km
----
João Almeida Grupo Desp. Volta da Pedra/Phisic - Sport & Spa 0317 40km
----
João André Aranha Individual 0337 40km
----
João Braz Turbolentos 40km
----
joão carlos da conceição paulino gimnovedros 0003 40km
----
João Carlos Daniel Feijão individual 0040 40km
----
João Cortiço Pereira Moçarria Aventura Clube 0381 20km
----
João de Carvalho CCD Tranquilidade 0083 40km
----
João Duarte Bucho Reguinga Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim 0298 40km
----
João Fidalgo Jorge individual 0105 40km
----
João Filipe da Fonseca Bento BTTKITTY 0126 40km
----
João Horta RÓÓDINHAS / Santos Silva 0253 80km
----
João José Oliveira Nisa e Benfica 0179 40km
----
João Luís Apolinário Silva Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim 0304 40km
----
João M. B. Caniço BicicleTsTeam 0209 40km
----
João Marta B.V.Rio Maior 0104 40km
----
João Monteiro Individual 80km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 0208 40km
----
João Nuno R. N. B. Aldeias Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim 0297 40km
----
João Outeiro Akive - Barquinhense 0333 40km
----
João P. Viana ALCOBAÇA C.C / Crédito Agricola 0277 80km
----
João Paulo Maia Figueiredo Ribabike- B.V. Almeirim 0217 40km
----
João Paulos RÓÓDINHAS / Santos Silva 0225 80km
----
João Pedro Alves da Cunha PEDRUCA 0135 80km
----
João Pedro da Silva Victorino de Oliveira Individual 0326 20km
----
João Pedro Faro Naia Tavares da Cunha Desmontanelas 40km
----
João Pedro Martins dos Santos Linda-a-Pastora S.C. 0359 40km
----
João Pereira Jorbi Test Team 0324 80km
----
João Prates aktive team 0351 40km
----
João Silva Team SAPOR 0206 40km
----
João Tomaz Individual 0128 80km
----
John M. F. Perpétuo individual 40km
----
John Mickel individual 0164 40km
----
Joni Oliveira PROTOTYPE Factory Team 80km
----
Jorge Aldeias RIBABIKE 0395 40km
----
Jorge Almeida APA - Alcanhões 0077 40km
----
Jorge Cláudio Cruz Santos Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes 0112 40km
----
Jorge Costa Scania Portugal 0057 40km
----
Jorge Manuel Esteves Beringuilho Individual 0011 40km
----
jorge manuel ferreira gaspar aktive team 0339 80km
----
Jorge Marques SANTABYKETEAM 0034 40km
----
Jorge Pinto Turbolentos 40km
----
Jorge Ramalho Turbolentos 40km
----
José Antonio Lopes SANTABYKETEAM 40km
----
José Antonio Oliveira Silva Fingidos Bike Team 0019 40km
----
José Duarte Kombina Team 0283 80km
----
José Fernando Cardoso de Andrade Borra Botas/MR Bike 0287 40km
----
José Filipe dos Anjos Araújo Campinos do BTT 0007 40km
----
José Fragoso individual 0067 40km
----
José Galvão BFF - Bikers For Fun / Travelwings 0125 40km
----
José João Pombas Caniço individual 0020 40km
----
José M. Castro Individual 40km
----
José Manuel Lopes Cordeiro Individual 0171 40km
----
José Nunes Azevedo Associação 20 Km-Almeirim 40km
----
José Pimentel Craks do Pedal 0247 40km
----
José Pires RÓÓDINHAS / Santos Silva 0226 80km
----
José Silva Aktive Team 0323 40km
----
José Silva Team Goldnutrition /Rbikes & LPA /C.M.Coruche /BP 0285 80km
----
José Simões CCD Tranquilidade 0032 40km
----
José Sousa HAIBIKE SONITURISMO BIKEWORLD 0310 80km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Z Russo 0052 40km
----
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOS 80km
----
jose carlos silva casais lagartos bike team 0121 40km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RBIKES/DOCES & SABORES/PHISIC Sport & Spa 0193 40km
----
Jose Ferreira BIKE ZONE - LEIRIA 80km
----
Jose Manuel Monteiro Gloria btt 0260 40km
----
Laurentino Santos ROTOR/ZIPVIT 40km
----
Lúcio Trindade Luz individual 0101 20km
----
Leandro Alexandre Silva Brito Grupo Cicloturismo Barquinhense 0021 40km
----
Leonel Coutinho Augusto Glória BTT 0415 40km
----
Leonel da Silva Duarte Faria Canelas DAI / CRÉDITO AGRÍCOLA 0366 40km
----
licinio jose A.R.Z. Bike Team 0174 40km
----
Liliana Florêncio Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim 0307 40km
----
Liliana R. S. Perpétuo individual 40km
----
Liliana Silva individual 0166 40km
----
LINA MARIA LOPES INDIVIDUAL 0289 40km
----
Lina Violante Constantino Vicente individual 0142 40km
----
LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIA Amigos da DIE Clube de BTT 0154 40km
----
Luís Filipe Pedro Lopes A.C.R. Frade de Cima / Ribabike 40km
----
Luís Galvão CCD Tranquilidade 0030 20km
----
Luís Gomes Ferreira Team Sapor 0431 80km
----
Luís Miguel Esparteiro Garcia BTT 500 Team Racing 0098 40km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 0406 40km
----
Luís Piedade individual 0314 40km
----
Luís Rufino www.luisrufino.com - treinador pessoal 0155 40km
----
Luis "Valas" Santos Ribapedal Bike Shop 0231 40km
----
Luis Alberto Moura Lopes RIBABIKE/Bombeiros Voluntários de Almeirim 0219 40km
----
luis albuquerque casais lagartos bike team 0256 40km
----
Luis Cardoso CampinosBTT/BikezoneSantarem 0420 40km
----
Luis Carlos da Silva Triguinho Team SAPOR 0167 80km
----
Luis Correia individual 0345 40km
----
Luis Ferreira Repsol Gás-Paulo Martins/ Tó Bikes. 0127 40km
----
Luis filipe Cristovao - 0311 40km
----
Luis Filipe Faustino Dias BICICLETS TEAM 0213 40km
----
Luis Filipe Mauricio Peso individual 0063 40km
----
Luis Filipe Sardinheiro Almeida Individual 0276 40km
----
Luis Gonçalves individual 40km
----
Luis José Loureiro Individual 0278 40km
----
luis lemos Alcobaça C.C. / Credito Agricola 0396 80km
----
Luis Lopes Particular 0026 40km
----
Luis Manuel Coelho Roque BiciSintra 0048 80km
----
luis martins gcbarquinhense 0331 80km
----
Luis Martins Duques Bike Team 0190 40km
----
Luis Martins Moçarria Aventura Clube 40km
----
Luis Marto Aktive 0344 40km
----
Luis Miguel Carvalho Arealbike/Radioalenquer 40km
----
luis miguel da conceição paulino gimnovedros 0004 40km
----
Luis Nunes Lusitano Bike Team 40km
----
LUIS SANTOS BTT CALDAS 40km
----
Luis Tavora BIKE ZONE - LEIRIA 0361 80km
----
Manuel da Venda Pereira Da Venda Team 0119 40km
----
Manuel Joaquim da Costa Canento EDP 0088 40km
----
Manuel Nascimento bttbikearena 0133 40km
----
Manuel Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0398 80km
----
Manuel Peixe Glória BTT 0354 40km
----
Manuel Vieira Soares Team 143, Tasca do Z Russo 0053 20km
----
Marcelo Estanqueiro Conde Aktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense 0184 40km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Individual 0212 40km
----
Marco Lopes FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0267 80km
----
Marco Alegre S.R.Camarnal 0205 80km
----
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO BENINI 0068 80km
----
Marco Antonio Moiteiro marques Sacode a Lama 0046 40km
----
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA 0417 40km
----
Marco Augusto ACR Frade de Cima / Ribabike 0188 40km
----
marco cesar gomes bernardo matos cruz BTTSOR 0242 80km
----
marco filipe ferreira ricardo individual 40km
----
Marco Lopes IP TINTAS 0081 80km
----
Marco Manuel Alemão Pereira EDP 0089 40km
----
Marco P Fernandes averisbike 0079 40km
----
Marco Paulo dos Santos Mendes M.A.C. 40km
----
Marco Rodrigues BicicleTsTeam 0187 40km
----
Marco Simões ACR Frade de Cima/RIBABIKE 40km
----
Margarida Cruse Ribeiro Gomes Martins Moçarria Aventura Clube 0380 20km
----
Maria Carolina Cruse Ribeiro Gomes Martins Moçarria Aventura Clube 0383 40km
----
Maria de Fátima Rodrigues Pina Individual 0006 40km
----
Maria Felisbela Caneira Florêncio Glória Btt 0315 40km
----
Maria Isabel Pereira Monteiro Glória BTT 0416 40km
----
Maria Joao Sergio Fidalgo Individual 0013 40km
----
Maria Margarida Bastos Mendes Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim 0296 40km
----
Mariana Lourenço Moçarria Aventura Clube 0386 20km
----
Mariana Martins Mourão ateneu cultural fazendas de almeirim 0159 20km
----
Mariana Oliveira Sardinheiro Caniço Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim 0303 40km
----
Mariana Pombo Individual 0400 40km
----
Martim Pousadas individual 0137 20km
----
Martinho Saragoca RÓÓDINHAS / Santos Silva 0222 80km
----
Mateus Vaz individual 0318 40km
----
Mauro Rosário individual 0407 20km
----
Mauro Santos Ribapedal Bike Shop 0273 40km
----
Márcio Ribeiro Nunes Individual 0357 40km
----
Mário Filipe Crédito Agricola/ Aguias de Alpiarça/ JMSF 0405 80km
----
Mário Nogueira Individual 40km
----
Mário Rui Bonita do Nascimento Pinto BTT 500 Team Racing 0097 40km
----
Mário Rui R. da Silva individual 40km
----
Mário Silva individual 0165 40km
----
Micael Isidoro LOULETANO 0413 80km
----
Micael Oliveira Unidos da Recosta "RecostaBike" 40km
----
Miguel Angelo jordao individual 0146 40km
----
Miguel Arsénio VelocIpedes Arsénio 0394 40km
----
Miguel Ângelo Aleluia Fidalgo Trilhos do Fogo - BTT Team 40km
----
Miguel Canela BTT LX 0060 40km
----
Miguel Carvalho Moçarria Aventura Clube 0313 40km
----
Miguel Fernandes Individual 0319 40km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 40km
----
Miguel Marques Ganhão Aktive Team 0201 40km
----
Miguel Penteado Ribabike 0215 40km
----
Miguel Pires RibaPedal 0334 40km
----
Miguel Travassos CCD Tranquilidade 0086 40km
----
MONICA FERNANDES FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0265 40km
----
Monica Monteiro Craks do Pedal 0248 40km
----
Nelson Coelho Boutique4Bike 40km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 40km
----
Nelson José Pescada Esperança ACC / Credito Agricola 0149 80km
----
Nelson Quiterio acr Frade de cima-ribabike 0061 40km
----
Nelson Ribeiro T.N.T-BTT 0172 40km
----
Nelson Santos Team Sapor 0147 80km
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Z Russo 0056 40km
----
Nuno Batista Patos Bravos Bike Team 0234 40km
----
Nuno Carvalho Santos CCD Tranquilidade 0033 40km
----
Nuno Dias Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0348 80km
----
Nuno Fernandes EDP 0022 40km
----
NUNO FERNANDES FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0266 40km
----
Nuno Filipe Cruz Fidalgo Facebayk Team 80km
----
Nuno Filipe Rufino individual 40km
----
Nuno Gonçalo Carapaus de Corrida 0076 40km
----
Nuno Gonçalves A.R.Z. Bike Team 0096 40km
----
Nuno Guedes Individual 0072 40km
----
Nuno Jorge Inácio HAIBIKE SONITURISMO BIKEWORLD/EVONUTRITION 0393 80km
----
Nuno Lemos Btt Kitty 40km
----
Nuno Lima Blue Tel Dream Team 0132 40km
----
Nuno Miguel Maia Pó na Lama 0356 40km
----
Nuno Miguel Silveirinha Roxo Particular 0044 40km
----
Nuno Monteiro DAI / Caixa Crédito Agrícola 0211 40km
----
Nuno Pascoal Team Sapor 0403 80km
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva 0228 40km
----
Octavio Matias bikezone Setubal 80km
----
Pascal da Fonseca Inacio individual 0139 80km
----
PaulaCosta Individual 40km
----
PAULO FRAZAO rioMAIORBTTEAM 40km
----
paulo jose antunes rodrigues meia pedalada 0009 20km
----
Paulo Alexandre Cruz Duarte individual 0153 40km
----
Paulo Alexandre da Silva Duarte RIBABIKE 0047 40km
----
Paulo Alexandre do Espírito Santo Monteiro individual 0087 40km
----
Paulo Alexandre Lopes Evangelista Individual 0143 40km
----
Paulo Alexandre Martins Team Sapor 0292 40km
----
Paulo Alexandre Trindade Caniço individual 0240 40km
----
Paulo Cardoso CCD Tranquilidade 0029 40km
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 0355 40km
----
Paulo Ferreira MF-BIKE-TEAM 0419 40km
----
paulo fialho bucelas aventura 80km
----
PAULO JACINTO Individual 20km
----
Paulo Jorge Coelho Miguel Turbolentos do Pedal 80km
----
paulo jorge Gamito cassaca ASS 20KM almeirim 40km
----
paulo jorge marques gomes individual 0239 40km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Individual 0350 40km
----
paulo jorge romao lavareda individual 0272 40km
----
Paulo Leitao Auto88 0207 40km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTT-Clube Columbófilo Arronchense 0312 40km
----
Paulo Marques individual 0012 40km
----
Paulo Oliveira SANTABYKETEAM 0045 40km
----
Paulo Oliveira Marques A.R.Z. Bike Team 0071 40km
----
Paulo Pires C.A. Àguias de Alpiarça 0388 40km
----
Paulo Santos Btt Vale da Serra 40km
----
Paulo Santos CCD Tranquilidade 0028 40km
----
Paulo Serralheiro BTTKITTY 0100 40km
----
Paulo Silva Tigres do Pedal 0043 80km
----
PAULO SIMÕES A.C.R FRADE DE CIMA /RIBABIKE 80km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0336 40km
----
paulo taxa ARZ Bike Team 0204 40km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 40km
----
Pedro Amaro ArealBikeRadioAlenquer 0131 40km
----
Pedro Bartolomeu ROTOR/ZIPVIT 40km
----
PEDRO BRITES OS KOTTAS - ALMEIRIM - 0059 40km
----
Pedro Constantino dos Santos Paiva de Carvalho Blackbulls ADCRP/CNI 0145 40km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 40km
----
Pedro Ferreira Caj Raposa 40km
----
Pedro Ferreira Ribapedalbikeshop 0186 40km
----
Pedro Ferreira Caj Raposa x) 40km
----
Pedro Garcia M&M ADP 0347 40km
----
Pedro m nunes SANTABYKETEAM 40km
----
PEDRO MANUEL NICO BARRELA OURIBIKE C.C.OURIQUENSE 0432 40km
----
Pedro Miguel Guerra Minderico A R Z bike team 40km
----
Pedro Miguel Leal Barradas BTTGV 0039 20km
----
Pedro Miguel Pinto Teixeira CCD Tranquilidade 0027 40km
----
Pedro Miguel Ribeiro Sousa Sacode a lama 0150 40km
----
Pedro Miguel Tacão da Silva Craks do pedal - Município de Coruche 0196 80km
----
Pedro Oliveira Devagar...Devagarinho 80km
----
Pedro Pinhão Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0379 40km
----
Pedro Pires ROGÉRIO PAIXÃO LDA 0257 40km
----
Pedro Rafael Parreira da Silva individual 0170 40km
----
Pedro Ribeiro da Cunha individual 0316 80km
----
Pedro Rodrigues Individual 0426 40km
----
Pedro Romão RIBAPEDAL 0243 40km
----
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 0192 40km
----
Pedro Santos Domingues Aktive/Barquinhense 0195 40km
----
PEDRO SERRADOR OURIBIKE C.C OURIQUENSE 0433 40km
----
pedro simas manipalo 80km
----
Pedro Venâncio Aktive Team 40km
----
Rafael Fidalgo Calado Individual 0194 20km
----
Raquel Sofia Silva Marques Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20kms Almeirim 0300 40km
----
Reinaldo Santos Luis WWW.NUTRYFITNESS.COM 0363 80km
----
Ricardo António Lopes Costa Gomes Extreme BTTeam 0181 40km
----
Ricardo Filipe Moreira De Carvalho individual 0177 40km
----
Ricardo Frade Duques Bike Team 0270 40km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Fingidos Bike Time 0015 40km
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES Gdb bikearena 0220 40km
----
Ricardo leandro de jesus ferreira individual 0368 80km
----
Ricardo Miguel Ferreira Machado Grupo Cicloturismo Barquinhense 0290 40km
----
Ricardo Monteiro Gin Light Club 80km
----
Ricardo Silva B!TT Sumol+Compal 0151 40km
----
rodolfo Caniço Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim 0389 40km
----
Rodolfo Dias Ribabike / BVA / 24 Solo 0161 80km
----
RODRIGO CAMOEZ TEAM SAPOR 40km
----
Rodrigo Carvalho Individual 0410 40km
----
Rodrigo Costa BFF- Bikers For Funa- Travelwings 40km
----
Rodrigo Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva 0251 40km
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues individual 0392 40km
----
Rodrigo Pereira individual 0114 20km
----
Rodrigo Piedade Individual 40km
----
Rogério Ribeiro T.N.T-BTT 0176 40km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RádioAlenquer 0367 80km
----
RUI ANTUNES FÔJO-ZYBEX BTT /PROFBIKE TEAM 0264 40km
----
Rui Apolinário Fingidos/BIKE/TEAM 0397 40km
----
Rui Batista S.R. Camarnal BTT Team 0130 40km
----
Rui Borges Turbolentos 40km
----
Rui Caniço Escolinha BTT Almeirim/Ass. 20KMs Almeirim 0306 80km
----
Rui Carlos Serrão da Silva Escola BTT SFA 1º DEZEMBRO 40km
----
Rui Freitas SintraBTT / C.C Bikes 0262 40km
----
Rui Loureiro TeamT 0069 40km
----
Rui Manuel da Silva Augusto Ribapedal Bike Shop 0235 40km
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 0232 40km
----
Rui Manuel Lopes Chaves Linda-a-Pastora Sporting Clube 0286 40km
----
Rui Manuel Paulino dos Santos PRO 80km
----
Rui Miguel Ferreira Mendes trilhos do Ribatejo/ Paniborges 0116 40km
----
Rui Miguel Pisco Individual 0124 40km
----
Rui Narigueta RÓÓDINHAS / Santos Silva 0221 80km
----
RUI PAULINO KYKEDAS 0327 40km
----
RUI PAULINO 100% TT ALPIARÇA 0376 40km
----
Rui Paulo Averisbike 0066 40km
----
Rui Pedro Dias Tigres do Pedal - Raposa 0191 40km
----
Rui Pedro Teles Bento individual 0203 40km
----
Rui Pousadas individual 0136 40km
----
Rui Santos Craks do Pedal 0249 40km
----
rui simoes po na lama 0037 40km
----
Rui Trindade Sumol + Compal 0414 40km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. 0335 40km
----
Rui Vital individual 40km
----
Sandra Carla Faustino F. Santos Team Santos / BikeZone Santarém / TreinosJPFLopes 0113 40km
----
Sérgio Filipe Crédito Agricola/ Aguias de Alpiarça/ JMSF 0404 80km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira individual 0141 40km
----
Sérgio Franco Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training 0252 80km
----
Sérgio Simões Arsénios Btteam 0055 40km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20 kms Almeirim 0299 40km
----
SERGIO MANUEL POLICARPO RODRIGUES M&M ADP 40km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL 80km
----
Sergio Silva Craks do pedal - Município de Coruche 0255 40km
----
Sergio Tiago Guedes Batista Individual 0169 40km
----
Sergio Vitor BerlengasBTT 40km
----
SILVIA ESTEVES INDIVIDUAL 0109 40km
----
Silvino Vicente Recatía individual 80km
----
Tó Rodrigues Individual 0342 40km
----
Telmo Melo G. Recreativo Janz e Associados 0412 40km
----
TIAGO CORREIA 100% TT ALPIARÇA 0377 40km
----
Tiago da Conceição Alves RÓÓDINHAS / Santos Silva 0224 80km
----
Tiago Jorge Ferreira Bernardez Mr. Big Bike Team / CC Bikes 0110 40km
----
Tiago Jorge Lourenço Fernandes EDP 0095 40km
----
Tiago Miguel Ribapedal Bikeshop 0409 40km
----
Tiago Miguel Silva Penedos EDP 0017 40km
----
Tiago Morgado Moçarria Aventura Clube 0382 40km
----
Tiago Zola BikersForFun / Travelwings.pt 0275 40km
----
Tomás Jesus Coelho individual 0421 40km
----
Tomé Maurício WWW.NUTRYFITNESS.COM 0362 80km
----
VALTER CAPELEIRO CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU 40km
----
VALTER JOSÉ BORGAS DOS SANTOS OS KOTTAS - ALMEIRIM - 40km
----
Vanessa Patricia Fidalgo Fernandes Escolinha Btt Almeirim / Ass. 20Kms Almeirim 0302 40km
----
Vania Apolinario Mudedideias 20km
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario bicicleTsTeam 0175 40km
----
vasco miguel cordeiro lopes individual 80km
----
Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato BTT500 Team Racing 0387 40km
----
Ventura Vilhena Mr. Big Bike Team/ CC Bikes 0163 40km
----
victor licinio monteiro martins individual 0049 40km
----
VICTOR LOPES OS KOTTAS - ALMEIRIM - 0078 40km
----
vitório fateixa alcobaça clube ciclismo/credito agricola 0427 80km
----
Vitor Gamito Team GoldNutrition/BikeZone 0002 80km
----
Vitor Dias Pereira Grupo de Cicloturismo Barquinhense 0041 40km
----
Vitor Graça ouriquebike-cc ouriquense 40km
----
Vitor Hugo Almeida Fingidos Bike Team 0241 40km
----
Vitor Hugo Tomás Romão BTT S.R.Camarnal Team / RBikes 0282 80km
----
VITOR LOURENÇO VIVEIROS VITOR LOURENÇO S.C.C 0417 80km
----
Vitor Matos INDIVIDUAL 40km
----
vitor monteiro vitor monteiro equipa individual 0332 80km
----
Vitor Ribeiro BTTecos.com 40km
----
VITOR VIEIRA COFRAPLUS LDA 0364 40km
----
Vitor Zacarias Nisa e Benfica BTT 0080 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)