1º XCR Canelas

ONDE?
Qta. Sto. António, Canelas
Vila Nova de Gaia, Porto

QUANDO?
Domingo, 05 de Outubro de 2014 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 01 de Outubro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
2.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: geral@fasabikes.com
Telm: 916 191 112

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 138
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados 3H: 108

Escalões:

Juniores M ( - 19): 12
Seniores M (20 - 29): 14
Masters A M (30 - 39): 54
Masters B M (40 - 49): 22
Masters C M (50 +): 4
Juniores F ( - 19): 1
Seniores F (20 - 29): 0
Masters F (30 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Santos Blues Brothers Team Masters A M 0061 3H
----
André Fernando Santos Castro (ABT ) Seniores M 0043 3H
----
Andre Guimaraes Olivtec Masters A M 0072 3H
----
Andre Rocha viseu 2001 Juniores M 0027 3H
----
Anselmo José Fernandes de Sá aBienTTes Bike Team Masters A M 0031 3H
----
António Alves BIKETECH TEAM Masters A M 0053 3H
----
António Caetano Leite Lourenço aBienTTes Bike team Masters A M 0045 3H
----
António José Carvalho Ferreira Individual Seniores M 0036 3H
----
António Soares Biketech Team Masters A M 0007 3H
----
Antonio Amorim Fasabikes Masters B M 0010 3H
----
ANTONIO JOAQUIM VIEIRA PINTO Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Masters A M 0066 3H
----
Antonio Jose Tavares Moreira Biketech Team Seniores M 3H
----
Benjamim Baião Team FFitness Madalena Masters B M 0011 3H
----
Bernardino Manuel Martins Adão Bike Team CHP Masters B M 3H
----
bruno coutada bmc/ sram ciclocoimbroes Masters A M 0084 3H
----
Bruno Miguel Silva Magalhães Blues broThers Team BTT Masters A M 0055 3H
----
BRUNO PINA Casa do Benfica Tabuaço BTT Masters A M 3H
----
Bruno Romão BIKEFORFUN Masters A M 0091 3H
----
Bruno Tiago Magalhães Oliveira Longusbike Team/ Clube BTT Gondomar Seniores M 0047 3H
----
Carlos Adriano Silva Individual Masters B M 0103 3H
----
Carlos Ribeiro Biketech team Masters A M 0085 3H
----
Carlos Rodrigues BAIQUIM TEAM Masters A M 0051 3H
----
Cândido Pereira Silva Escola BTT ADSL Masters A M 3H
----
César Augusto S. M. Cruz Team FFitness Madalena Masters B M 0024 3H
----
Celso José Batista Vieira Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Masters A M 0065 3H
----
Celso Manuel Oliveira Silva Valente BIKETECH TEAM Masters B M 0104 3H
----
Cláudia Cristiana Colmonero Pires Team FFitness Madalena Masters F 0029 3H
----
Cristiano Vilas Boas Casa Do Pessoal RTP Masters A M 0026 3H
----
DOMINGOS LADISLAU BIKETECH / AMA/MARTOS/HRV Masters A M 0096 3H
----
Emanuel Coelho Individual Masters A M 0012 3H
----
Emanuel Oliveira BikeWorld Famalicão Seniores M 0049 3H
----
Emanuel Silva Biketech Team Masters A M 0064 3H
----
fernando jorge ferreira santos individual Masters B M 0044 3H
----
Fernando José Alves Pereira FAPAUTO Masters A M 0094 3H
----
Fernando Paulo Soares Almeida Gascomb.pt Masters B M 0080 3H
----
Filipe Augusto Torres Múrias Gascomb Masters A M 0077 3H
----
Filipe Carneiro Individual Masters A M 0052 3H
----
Filipe Miguel Tomás Centro Ciclista de Gondomar Masters A M 0033 3H
----
Francisco Moraes Sarmento individual Masters B M 0016 3H
----
Gonçalo Santos Namorado Viseu 2001 Masters A M 3H
----
Hamilton Reis Dark Riders Masters A M 0042 3H
----
Helder José Figueiredo Santos Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Masters A M 3H
----
Helder Pereira só eu Masters A M 3H
----
HELDER RICARDO SILVA MARQUES NAO TEM Masters A M 0035 3H
----
Helder Teixeira Individual Masters A M 0022 3H
----
Hugo Manuel Ribeiro Marques Rodabike Team Masters B M 0076 3H
----
Hugo Ricardo Caseiro Soares Individual Seniores M 0054 3H
----
Hugo Seco Os Assados Masters A M 0106 3H
----
Júlio Ramos Fasabikes Masters C M 3H
----
Joaquim Amândio Santos AMA/MARTOS/HRV Masters C M 3H
----
Joaquim Manuel Vieira gonçalves Gascomb.pt Masters A M 0078 3H
----
Joaquim Santos BTTWay Masters B M 3H
----
João Monteiro Biketech Juniores M 3H
----
João Pedro Sousa Silva Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Juniores M 0069 3H
----
Joel araujo individual Seniores M 0087 3H
----
Joni Milton Bikes & Friends Seniores M 0037 3H
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt Seniores M 3H
----
Jorge Barbosa Zorza Von K Team Masters A M 0004 3H
----
Jorge Brandão individual Masters A M 0093 3H
----
Jorge Costa DietSport Masters A M 0056 3H
----
Jorge Miguel Rocha França ASC/FocusTeam Juniores M 0039 3H
----
Jorge Santos Team FFitness Madalena Masters A M 0028 3H
----
JOSÉ MANUEL MONTEIRO FORTUNA Team FFitness Madalena Masters B M 0048 3H
----
José Amorim Gascomb.pt Masters A M 0081 3H
----
José Carlos Ferreira MANTOOLS CICLING Masters A M 0101 3H
----
José Carlos Garrido Pereira Golden Project Consulting Juniores M 0107 3H
----
José Leite BMC/SRAM/POVOA DE VARZIM Masters A M 0034 3H
----
José Luís Pires Individual Masters A M 3H
----
José Manuel Almeida Pinho Pinto Greci Gaia BTT Masters A M 3H
----
José Manuel Costa Santos Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Masters C M 0062 3H
----
José Manuel Manuel Herbalife24 Masters A M 3H
----
José Manuel Manuel www.com-mais-pedal.webs.com Masters A M 3H
----
José Pedro Cardoso Almeida Gascomb.pt Juniores M 0079 3H
----
José Reis Ripolins.com Eventos Masters C M 0095 3H
----
jose almeida magalhaes slb Masters C M 0058 3H
----
Jose Evaristo Teixeira Teixeira & Nascimento, Lda Masters B M 0001 3H
----
jose jorge loureiro ribeiro solitario Masters C M 0070 3H
----
Jose Meireles Individual Seniores M 0025 3H
----
Jose Silva Biketech Masters A M 0108 3H
----
Leandro Manuel Oliveira Borges Individual Seniores M 0003 3H
----
Leonel Araújo Bikes & friends Masters A M 0059 3H
----
Lourenço Oliveira Individual Masters A M 0046 3H
----
Luís Correia Ecobike Masters B M 0067 3H
----
Luís Filipe Pinto Oliveira Individual Juniores M 0020 3H
----
Luís Miguel Costa Serra Neves-Ramalde Juniores M 0100 3H
----
Luis Bernardo individual Masters A M 0073 3H
----
luis caetano vão indo Seniores M 0090 3H
----
Manuel Almeida Meninos da Lágrima Seniores M 0009 3H
----
Manuel Fernando da Silva Monteiro Grecci Gaia BTT Masters B M 3H
----
Marcelo Oliveira Sodhisa Bikes Seniores M 3H
----
Marco Barbosa Maozinhas Seniores M 3H
----
Marco Batista Individual Masters A M 0083 3H
----
Marco Paulo Vinhas Azevedo Media 10 team Masters B M 3H
----
Marco Silva Long trip team Masters A M 3H
----
Mário Moreira Individual Masters A M 0041 3H
----
Miguel Ângelo Valente Fernandes Cardoso aBienTes Team Juniores M 0006 3H
----
Nelson Félix Lopes Dark Riders Masters A M 3H
----
Nelson Rebelo individual Masters B M 0017 3H
----
Nuno Antunes Fasa Bikes Masters B M 0068 3H
----
Nuno Botelho Team FFitness Madalena Masters A M 0023 3H
----
Nuno Miguel Pereira Mota Bikeforfun Masters A M 0002 3H
----
Nuno Moreira Meninos da Lágrima Masters A M 0008 3H
----
Nuno Puga Queimados Btt Masters A M 0014 3H
----
Paulo Bertrand FULLRACING TEAM RIPOLINS Masters A M 0074 3H
----
Paulo Castro Santos Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Seniores M 0063 3H
----
Paulo Jorge da Mota Guedes Associação BTT – TT Sandim Masters B M 0013 3H
----
Paulo Madaleno Individual Masters B M 0038 3H
----
Pedro Castro Team Europcar Seniores M 3H
----
Pedro José Lajoso Meixedo individual Masters A M 0098 3H
----
Pedro Longa Casa do Benfica de Tabuaço Seniores M 3H
----
Pedro Miguel Ribeiro Pinto Gascomb.pt Masters A M 0082 3H
----
Pedro Tiago Ribeiro Pinho Meninos da Lágrima Masters A M 3H
----
Rúben Guilherme Silva Individual Juniores M 0105 3H
----
Ricardo Amaral ENbike Masters A M 3H
----
Ricardo Júnior Monteiro Biketech team Juniores M 0015 3H
----
Ricardo Marques Rota da Rolha BTT Masters A M 0019 3H
----
Ricardo Múrias pixelrunbiketrip Masters B M 0005 3H
----
Ricardo Moreira Pinto individual Juniores M 0075 3H
----
Rodrigo Alberto Loureiro Tripas Bike Team Masters B M 3H
----
Ruben Duarte Moreira Almeida Bike Vendas Seniores M 3H
----
Rui Alberto Alves Oliveira BBT Masters B M 0071 3H
----
Rui Albino Amorim Jorge Individual Masters A M 0099 3H
----
rui Fernando da rocha martins biketech team Masters A M 0097 3H
----
Rui Miguel Russa Ferreira da Silva The Lone Ranger Masters B M 0018 3H
----
Rui Ramos Meninos da lágrima Seniores M 0030 3H
----
Salvador Lima Ramos Feiteiragel Masters B M 0057 3H
----
Sara Raquel Coolteam Juniores F 0086 3H
----
Sérgio Daniel Pinto IntercaimaBike/Polisport/Loja da Visão Masters A M 0060 3H
----
Sérgio Lopes RIPOLINS.COM Masters B M 3H
----
Serrinha Neves-Ramalde Juniores M 3H
----
Tiago individual Masters A M 0109 3H
----
Tiago Andre Silva Castro Individual Seniores M 0102 3H
----
Tiago Filipe Gomes Oliveira sozinho Juniores M 0089 3H
----
Urbano Gonçalo de Oliveira individual Masters B M 0032 3H
----
Vasco José Oliveira OLIVETEC - T & N - FASA Masters A M 0050 3H
----
Vítor Emanuel Oliveira Rio Blues broThers Team Masters A M 0088 3H
----
Vitor Gil Rodrigues Botelho Acma Btt / Ponto Be / Bullseye Masters B M 0021 3H
----
Xavier Oliveira Dark Riders Masters A M 0040 3H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)