NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0001 | 50km |
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0002 | 50km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0005 | 50km |
Nuno conceição | btt alvaladense | 0851 | 50km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0032 | 50km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | btt orange | 0003 | 50km |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0728 | 80km |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 1044 | 50km |
Luís Afonso Nazaré Lopes | Adn-Trilhos | 0016 | 50km |
ANTÓNIO LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0088 | 25km |
Jorge Lopes | Individual | 50km | |
João Fradique | ADN Trilhos | 50km | |
Pedro Campos | Metralhas BTT | 0004 | 80km |
Inácio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 0547 | 50km |
HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | 80km | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | 0086 | 50km |
VALDEMAR MESSIAS | No Gear Bike Team | 50km | |
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 80km | |
Tiago Rebelo | No Gear Bike Team | 50km | |
Pedro Duval | AMCOR TEAM | 50km | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 50km | |
Filipe Barros | individual | 50km | |
FILIPE COELHO | Individual | 50km | |
miguel angelo melo | Caparica BTT | 0115 | 50km |
Frederico Melo | BTTTrafa | 25km | |
Sandra Melo | Caparica BTT | 0606 | 25km |
Edmundo Ramos | PralamaTeam/ADLTorre | 50km | |
Miguel Santos | M&C | 0006 | 80km |
carlos ramos | Amcor Team | 0835 | 50km |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 50km | |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 0961 | 80km |
Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0031 | 50km |
Alexandre Miguel Rodrigues | Lima e Limão Cycling Services | 0658 | 80km |
Miguel Espadeiro | G D R Canaviais/ Imoviçosa | 80km | |
Rui Pedro Santos | team btt otis | 0911 | 50km |
luis silva | bttascaduxico | 50km | |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 50km | |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 50km | |
Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0442 | 80km |
João Tiago Tobias | . | 0072 | 50km |
Carlos Moisão | fourwaysbtt | 0433 | 50km |
sergio santana | Team Btt otis | 0484 | 50km |
Jorge Hilário | Trilhos de Baco- Vidigueira | 50km | |
Helder campaniço | BTTORANGE | 0109 | 50km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 0529 | 50km |
Carlos Alexandre Mendes Trindade | individual | 50km | |
ricardo jorge dias ferreira | TOTISSO TEAM | 80km | |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0063 | 50km |
Tiago Ribeiro | FourwaysBtt | 0206 | 50km |
JORGE MONTEIRO | MARRETAS DA QUINTA | 0047 | 50km |
Rui Chaves | ANIBIKES/ONDA | 1061 | 50km |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0037 | 50km |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0099 | 50km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | 80km | |
Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 50km | |
Luis Manuel Correia Marques | BobadelaSpeed | 0148 | 50km |
Davide Chaves | BTTTrafa | 0007 | 50km |
Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0018 | 50km |
Duarte Iria | Pedaleiros Indomáveis | 0013 | 50km |
Pedro Cordeiro | BTT Trafa | 80km | |
Nuno Fernandes | Pedaleiros Indomáveis | 0033 | 50km |
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Trilhos e Malhos | 50km | |
Paulo Miranda | XIS Bikes | 80km | |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 0008 | 50km |
José mário valente | Nucleo BTT Vila Fresca | 0021 | 50km |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 50km | |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0382 | 50km |
Hélio Santos | Individual | 0084 | 50km |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 50km | |
José Paiva | Kotas & Companhia | 0020 | 50km |
JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0118 | 80km |
Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0009 | 50km |
Nuno Agostinho Flamino Simões | individual | 50km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 25km | |
João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias | Individual | 0010 | 50km |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 50km | |
Jorge Moura | PiGym SS Team | 0024 | 50km |
João Paulo A. Almeida | Pi Gym SS Team | 0025 | 50km |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA | 50km | |
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | Duques Bike Team | 80km | |
Augusto Nascimento | Individual | 25km | |
Ana Rita Silva | Individual | 0011 | 25km |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0104 | 50km |
PAULO TAVARES | Bragactive/Songo.info | 80km | |
EDUARDO DOS SANTOS | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0012 | 50km |
António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0831 | 50km |
João Carlos Pires Ferro | Adn Trilhos | 50km | |
Marco Dias | Legendbikes | 50km | |
NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 50km | |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0784 | 50km |
Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 50km | |
Frederico Simões | Bike Clinic | 0383 | 50km |
PEDRO GUILHERME ( Nhã) | team bioplanta | 50km | |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0044 | 50km |
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz | Bobadelaspeed | 50km | |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 50km | |
Vitor Rodrigues | BTT os Borachos | 25km | |
claudio miguel pereira faria | OS borrachos | 25km | |
Tiago Salgueiro | individual | 25km | |
Paulo Roseta | BTTORRE | 0994 | 50km |
Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0066 | 50km |
Francisco Luis da Silva | Individual | 0353 | 25km |
Pedro Neves | PiGym SS Team | 0014 | 80km |
armando costa | montibikers | 80km | |
Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0089 | 80km |
Nuno Alexandre Maia Vilela | ptbike.blogspot.pt | 0017 | 80km |
João Pedro Santos Silva | sem equipa | 0015 | 25km |
tania micaela martins lopes | Saltapocinhas | 25km | |
Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0082 | 50km |
Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 0565 | 50km |
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 80km | |
Pedro Marques | Pedaleiros Indomaveis | 0019 | 50km |
João Miguel Valério | Zona 55/O Praticante | 0722 | 50km |
rui sousa | kotas & companhia | 0051 | 50km |
João Mestrinho | mais pedal-montijo | 0023 | 50km |
Pedro Dias | individual | 0022 | 50km |
José Codeço | Kotas & Companhia | 0077 | 50km |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0103 | 50km |
Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 0210 | 50km |
Anibal Carvalho | BTTORANG | 0076 | 50km |
Lúcio Vilela | Turbolentos do Pedal | 80km | |
Eduardo Augusto Mourão | BTTORANG | 0075 | 25km |
Mário Artur de Aguiar Pereira | GOPERSPORTS Bike Center | 0048 | 50km |
CARLOS ALVES | Pedaleiros Indomáveis | 0026 | 50km |
Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0027 | 50km |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes | 50km | |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 50km | |
Joaquim Brito | Particular | 50km | |
João Luis Leitão | adn trilhos | 0035 | 50km |
Valter Costa | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0042 | 50km |
Tiago Espirito Santo | Prálama Team/ ADLTorre | 50km | |
António Piçarra | ind | 0049 | 80km |
Bruno Miguel Pratas Rodrigues | CDCR GÂMBIA | 0038 | 50km |
Nuno Rocha | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0028 | 50km |
José Marques Carvalho | CDCR GÂMBIA | 0039 | 50km |
José Joaquim Almeida Ferro | Trilhos da Leziria | 0126 | 50km |
Adérito brás | individual | 0461 | 50km |
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço | MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico | 80km | |
Vitor Alexandre Oliveira Fonseca | Pedaleiros indomáveis | 0102 | 50km |
jose da conceicao da ponte | individual | 25km | |
Maria Valente | bttGardunha | 50km | |
Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0282 | 50km |
manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 50km | |
jose Gonzaga martins | Angulo-Nulo | 50km | |
Paulo António | Já T´Agarro | 0231 | 50km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | BTT Costa Azul | 0121 | 50km |
João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0069 | 50km |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0095 | 50km |
João Monteiro | BARB0 RACING/ H`RATACEPA | 80km | |
andre pereira | team btt otis | 0927 | 50km |
Hugo Cristiano Garrote | Individual | 0046 | 50km |
Pedro Martins | 100% btt team | 0114 | 50km |
António Durães | Formula H | 0083 | 50km |
Rui Marques | Individual | 0196 | 80km |
j pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0098 | 50km |
Carlos Flamino | GDR 'Os Borgas' | 0029 | 50km |
Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0085 | 50km |
Jorge Alves | Pedaleiros Indomáveis | 0030 | 50km |
Bruno Petronio | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0112 | 50km |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0130 | 80km |
Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 0080 | 50km |
Maçiel Silva | BTTORANG | 0064 | 50km |
RUI BRITO | invidual | 0087 | 50km |
SERGIO LOPES | invidual | 0090 | 50km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0757 | 50km |
José Mestre | Individual | 0065 | 50km |
Carlos Martins | nd | 80km | |
António Prates | Individual | 0045 | 25km |
TIAGO MOURÃO | BTTORANG | 0093 | 50km |
António Silva Vieira | Pedaleiros Indomáveis | 0034 | 50km |
Bruno Menem | Bikeaholics.mtb | 0592 | 50km |
Bruno Miguel Soares Domingos | Individual | 0036 | 50km |
Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0435 | 50km |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 25km | |
Telmo Filipe Matos Fernandes | Pedaleiros indomaveis | 0040 | 50km |
Nuno Duro | brigada do reumatico | 0043 | 50km |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0101 | 50km |
Eulálio Peixe | glória btt | 0124 | 25km |
Larissa Porto | gloria btt | 0123 | 25km |
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO | INDIVIDUAL | 50km | |
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO | INDIVIDUAL | 50km | |
ANGELINO MIRA | PONTO 5 FLECHA | 0609 | 50km |
João Castro | PONTO 5 FLECHA | 50km | |
manuel antonio pedras da luz | mundo btt evora | 25km | |
Carlos Sancho | Individual | 80km | |
JOSé GUERREIRO PEIXEIRO | INDIVIDUAL | 0637 | 50km |
João Costa Paixão | Magabttteam | 25km | |
Hélio Filipe Azougado | Estrelas do Faralão btt | 0107 | 50km |
Helder S. Nunes | ... | 80km | |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 1111 | 80km |
José João Constantino | BTTSOR | 80km | |
Carlos Sousa | Associação Extremo Sul | 80km | |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0827 | 50km |
Telmo F. P. Gomes 23 | BTT Ajal | 25km | |
Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0111 | 50km |
João Pedro | sobe e desce team/zurich | 0730 | 50km |
Arménio José Dos Santos Ferreira | Ponto 5 Flecha | 50km | |
Ricardo Oliveira | Turbolentos Do Pedal | 80km | |
Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0127 | 50km |
Rui Alves | individual | 0050 | 50km |
HUMBERTO CARLOS LOPES | INDIVIDUAL | 0281 | 50km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 80km | |
Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0055 | 50km |
Horácio Cruz | tap | 0113 | 50km |
Jorge Carvalho | Marmitas | 0052 | 80km |
Ricardo Soares | Marmitas | 0053 | 80km |
Filipe Sousa | Individual | 50km | |
PAULO BALCHADA | MARRETAS DA QUINTA | 0120 | 50km |
Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0497 | 50km |
Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0496 | 50km |
Luis Miguel Oliveira Morais | Individual | 0150 | 80km |
JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0228 | 50km |
Carlos Coelho | individual | 0515 | 50km |
Paula Piçarra | Ind | 0144 | 25km |
António Piçarra | ind | 0145 | 25km |
antonio lima | bikeaholics.mtb | 0766 | 50km |
JOAO MANUEL SANTA | Individual | 0054 | 50km |
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0286 | 80km |
Américo Lopes | Individual | 50km | |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 25km | |
vitor kramer lima | sopac | 50km | |
ANDRÉ TAVARES | PONTO 5 FLECHA | 50km | |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0561 | 50km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0555 | 50km |
Joaquim Mira | MalarranhaBikeTeam | 1014 | 50km |
Rui Manuel Dâmaso Cristóvão | Malucos da Bina | 80km | |
Gonçalo Castelo Branco | Individual | 0626 | 50km |
Anselmo Fernando Neto Simões | Individual | 80km | |
Filipe Martins | individual | 0243 | 50km |
Patrícia Miranda | Pi Gym Btt Team | 0149 | 25km |
Manuel Antonio Varela Pereira | Vou com os outros | 0221 | 25km |
Paulo Pires | Estupendos4Ever | 0057 | 50km |
Helder António Granjeiro de Almeida | PIGYMSSTEAM | 0096 | 50km |
Rui De Almeida | PIGYMSSTEAM | 0097 | 50km |
Rui Jesus | Individual | 50km | |
Sandro Miguel Santos Seca | Individual | 0608 | 50km |
DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0242 | 50km |
Nelson Valente | BikeZone Setúbal | 80km | |
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | A. C. FIDALBYKE | 0344 | 50km |
Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0056 | 50km |
Cláudia Sofia Pinho Paulino | individual | 0058 | 50km |
Lara Sofia Farrelo | individual | 0059 | 50km |
Nuno Manuel Carvalho | Grupo Desportivo de Vale de Guizo | 50km | |
Sónia Baldaia | individual | 0060 | 50km |
Pedro Dias | individual | 0061 | 50km |
Sergio Eduardo Pereira Tavares | individual | 0062 | 50km |
pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0067 | 50km |
Paulo Faleiro | Individual | 0141 | 50km |
octavio miguel cardoso | bike taskas | 0823 | 50km |
jorge antonio pereira | GDR 'Os Borgas' | 0683 | 50km |
João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0220 | 50km |
Pedro Miguel Dias Costa Estácio | 1 | 0122 | 50km |
Joao Poupinha | Individual | 50km | |
Helder Santos | Individual | 1065 | 50km |
joão Manuel Pinto Rodrigues Leonardo | Estupendos4erver | 0068 | 50km |
Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0074 | 50km |
José Tomé | Individual | 0070 | 50km |
Marcus Mascord | Cerveja | 0169 | 80km |
Pedro Manuel Gomes | Kotas & Companhia | 0071 | 50km |
Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 1015 | 50km |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | Proteik | 50km | |
Orlando Salvador | GUSS BTT | 0131 | 80km |
António Bernardino Reforço Messias | Kotas & Companhia | 0142 | 50km |
Susana da Graça | AC/ Fidalbike | 0488 | 50km |
João Carlos Ferreira da Graça Martins | Fidalbike | 0840 | 50km |
Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0094 | 50km |
Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0128 | 50km |
Tiago José Rocha Pires | Canasteam | 50km | |
Joaquim Mário Teixeira Castro Maia | Estupendos4Ever | 0138 | 50km |
Teresa Martins | Canyon | 0108 | 80km |
JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 0073 | 50km |
José Manuel Loureiro Antunes | BTT Estupendos4ever | 0160 | 50km |
David José Marreiros Ferreira | Individual | 1024 | 50km |
Ernesto Mendes | 0 | 0195 | 50km |
Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 0179 | 50km |
carlos rego | samora bike team | 0154 | 50km |
Rui Borba | Individual | 0078 | 50km |
JOSÉ RAFAEL | MARRETAS DA QUINTA | 0079 | 50km |
Sónia Cristina dos Santos Martins | individual | 0251 | 25km |
Ismael António Mendes Santos Maiato | Marretas da Quinta | 0081 | 50km |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0785 | 50km |
Miguel Véstia | individual | 50km | |
Claudio Henrique Guerra Oliveira | CLUBE BES | 50km | |
Cristina Santos Almeida | ACFidalbyke | 0155 | 50km |
Miguel Nuno Santana Gaspar | ABTT - Palmela | 0147 | 50km |
Luis Safara | Leões do BTT | 50km | |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 50km | |
António Umbelino | jatagarro | 0398 | 50km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Clube Triatlo Almada | 80km | |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 50km | |
Mário Fernandes | Individual | 50km | |
NÍDIA GOMES | GOPERSPORTS | 0186 | 25km |
MARICARMEN GONZALEZ | GOPERSPORTS | 0116 | 25km |
SUSANA MIRANDA | GOPERSPORTS | 25km | |
ALEXANDRA MANATA | GOPERSPORTS | 25km | |
GLÓRIA PEIXE | GOPERSPORTS | 0202 | 50km |
JANDERLANE SILVA | GOPERSPORTS | 0174 | 25km |
ALEXANDRA INÁCIO | GOPERSPORTS | 25km | |
luis carlos dos santos soares | Caparica BTT | 0853 | 50km |
Fernando Manuel Piteira da Costa | Asneira Team | 50km | |
Manuel João V. Mendes | játagarro | 0194 | 50km |
Vitor Manuel Dantas | STTM | 0189 | 50km |
Carlos Luz | STTM | 0188 | 50km |
JACINTO CARRILHO | MARRETAS DA QUINTA | 0091 | 50km |
Luis Filipe Alpendre da Silva Nunes | ABTT | 0092 | 50km |
Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed | 0181 | 25km |
Jane Coker | SoyGay | 0342 | 25km |
Pedro Rodrigues cabrito | Projecto MPM | 0241 | 50km |
José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 0170 | 50km |
João Pedro Pataco Dias | Individual | 1056 | 25km |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 25km | |
luis miguel santos | individual | 0153 | 50km |
Joaquim Manuel Baltazar Mendes | Sem Autorização | 0182 | 50km |
Joel Malveiro | BigNine | 0100 | 50km |
Luis Carlos Palmeiro Cordeiro | ñ tem | 25km | |
vitor Rodrigues | libertyseguros-adm | 0192 | 50km |
Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0132 | 50km |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0679 | 50km |
Octávio Campos | Escapada Verde | 0680 | 50km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0271 | 50km |
Fernando Filipe da Cruz Vidigal | Individual | 50km | |
André Filipe de Oliveira Fernandes | r.raposo | 0162 | 50km |
João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0510 | 50km |
Vitor Manuel Ribeiro Gomes | INDIVIDUAL | 0105 | 50km |
Mário joao r. fernandes | EU PINTO BIKE | 50km | |
Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0110 | 80km |
Armando Filipe Vieira dos Santos | Tinto Cheio | 0134 | 50km |
Ricardo Ferreira | Os Catrinos | 0191 | 50km |
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA | Os Catrinos | 0229 | 50km |
Rui Pires | Os Catrinos | 0204 | 50km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0166 | 80km |
Nuno Fernandes | individual | 0217 | 80km |
Sérgio Paulo Pratas dos santos | " Os Tralhos " | 0207 | 50km |
Cláudio César Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0235 | 50km |
Nuno Miguel Lopes Teigao | Os Tralhos | 0249 | 50km |
Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0119 | 80km |
Paulo Jorge da Silva Morgado | A.C.Fidalbyke | 50km | |
Bruno Estevão | ciclopinhal | 1027 | 50km |
Nuno de Sousa Gomes | individual | 25km | |
João Baião | CicloPinhal | 0451 | 80km |
Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 0190 | 50km |
Miguel Mendes | ACFidalbyke | 0226 | 50km |
anttonio jose barata bravo | vila do bispo | 50km | |
Mário Sargento | Ac Fidalbike | 50km | |
HELDER MATOS | MARRETAS DA QUINTA | 0713 | 50km |
José Dias | individual | 0218 | 50km |
Helena Alves | individual | 0219 | 50km |
António Nunes | A. C. Fidalbyke | 0285 | 50km |
António José Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0203 | 50km |
Marcio Gonçalves | individual | 0172 | 50km |
Marco André | 100% BTT Team - Montijo | 0237 | 50km |
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS | Os Catrinos | 0135 | 50km |
Nuno Marques | Estupendos4ever | 0199 | 50km |
Filipe Daniel Goncalves Leonardo | Estupendos4ever | 0244 | 50km |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES/BTTASCADUXICO | 0937 | 50km |
Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0938 | 50km |
ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE | Individual | 0245 | 25km |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 25km | |
Paulo Jorge Silva Fernando | Individual | 0254 | 80km |
Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do Cabo | Arrábida Bikes | 0125 | 50km |
Fernando Pires | BTT Estupendos4ever | 0257 | 50km |
Carlos Oliveira Rodrigues | Tinto Cheio | 0139 | 50km |
Rui Godinho | MoitaBikes | 0133 | 50km |
Andre Ferreira | individual | 0156 | 50km |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0183 | 80km |
RUI RALEIRA | INDIVIDUAL | 50km | |
Telmo Dias | Sapadores de Setúbal | 0269 | 50km |
António Manuel Marques Guerreiro | TascaATasca | 0213 | 50km |
Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0992 | 50km |
Angelo Miguel Sineiro Lopes | AC Fidalbyke | 50km | |
Grace Aleixo | Os Manos | 0209 | 50km |
Dário Aleixo | Os Manos | 0211 | 50km |
Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0129 | 50km |
Antonio Galvão | individual | 50km | |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 50km | |
Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 80km | |
Henrique Caló | motosado/focus | 0270 | 50km |
Nuno Letras | Natura Riders | 0314 | 50km |
Rui Miguel Santos Pereira | Os Tralhos | 0810 | 50km |
Bernardino Portas | Os Manos | 0266 | 50km |
Vitor Manuel Pereira Serra | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0830 | 50km |
Rui Moreira | Os Manos | 0216 | 50km |
João Carlos | 100% BTT Team-Montijo | 0255 | 50km |
JOAQUIM LOPES | AC FIDALBIKE | 0239 | 50km |
Rui Miguel Kopes Bessa | A.C Fidalbyke | 0246 | 50km |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | MAIS PEDAL - Montijo | 50km | |
Alexandre Ramos | Clube Ciclismo de Évora | 80km | |
sergio aleixo | individual | 0274 | 50km |
Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 50km | |
luis miguel nobre ratinho | individual | 0813 | 50km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0946 | 50km |
Fernando Jorge Bação Soares | individual | 0137 | 50km |
jose santos | individual | 0151 | 50km |
Marco fonseca | TascaAtasca | 50km | |
PEDRO GERONIMO SANTOS | individual | 0152 | 50km |
Manuel Baltazar | AdnTrilhos | 50km | |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0234 | 50km |
RUI MIGUEL CHARNECA | individual | 0252 | 50km |
Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0143 | 80km |
carlos lopes | Kioske do jardim | 0660 | 50km |
ALEXANDRE GOMES | Individual | 0159 | 80km |
Nuno Nunes | 100% BTT-team Montijo | 50km | |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0140 | 50km |
Maria Manuela Malveiro Coelho | Individual | 0259 | 50km |
Fernando Cabaço | Canha Aventura Desporto | 0464 | 50km |
João Miguel Dias Perdigão | Individual | 0909 | 50km |
Armando dos Santos Pinto Cecilio | Individual | 0260 | 50km |
Nuno Filipe Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0146 | 50km |
Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0267 | 50km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0272 | 50km |
Sergio teixeira | tasca atasca | 50km | |
Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0178 | 50km |
JOSÉ ROCHA | BTT ARRABIDA_SERRA MÃE | 0176 | 50km |
CARLOS MANUEL DE SOUSA | BTT ARRABIDA_SERRA MÃE | 0248 | 50km |
Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0256 | 50km |
eduardo jose perinhas de oliveira | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0664 | 50km |
Nuno Miguel Coimbra Dias | Caparica BTT | 0227 | 50km |
Agostinho Manuel Cabrito Pires | SuperBikeTeamCarbon | 50km | |
Joel Pinto | Ilha BTT | 50km | |
Liliana de Jesus | GOPERSPORTS Bike Center | 0295 | 80km |
José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0370 | 80km |
Rafael Maria Marques | BTT Alvitejo | 0198 | 50km |
Hugo Manuel Galrito dos Santos | Lebres do Sado | 0158 | 50km |
Nuno Marques | BTT O Alvitejo | 50km | |
Pedro Miguel C. Almeida Cegonho | CCD Ferro da Agulha BTT | 0280 | 25km |
Cláudio Miguel Lopes Soares | CCD Ferro da Agulha BTT | 0283 | 25km |
Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0535 | 50km |
José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0715 | 50km |
jose beicola | Bttascas&Tombos | 50km | |
Henrique ONeill | ABTT | 0157 | 50km |
Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0164 | 80km |
José manuel sezinando | btt alvaladense | 50km | |
Armando Cerdeira | BTT Cetelem Team | 0250 | 50km |
Pedro Medinas | PEDRINHA BIKE TEAM | 0161 | 50km |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal Team | 0306 | 50km |
Daniela Costa Passinhas | Sem equipa | 0165 | 25km |
João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0686 | 50km |
Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0687 | 50km |
Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0214 | 50km |
Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0215 | 50km |
Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0193 | 50km |
RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0998 | 50km |
Paulo Correia | kioske do jardim | 0849 | 50km |
Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0163 | 50km |
Henrique Gomes | Canha Aventura e Desporto | 0490 | 50km |
João paulo ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0640 | 50km |
Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0641 | 50km |
RUI BAETA | MARRETAS DA QUINTA | 0201 | 50km |
Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0258 | 50km |
Miguel Brás | Clube ANA Lisboa | 50km | |
Leonel José Teixeira Rodrigues | Asneira Team | 0275 | 50km |
Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0296 | 50km |
Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0304 | 50km |
Ricardo Jorge Santos | Crusaders/N.Sportinguista | 0505 | 50km |
António Cândido | Pedaleiros Indomáveis | 0168 | 50km |
Carlos José Barradas Ourives | individual | 0292 | 50km |
Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0180 | 50km |
Hugo Miguel Jota | Individual | 0171 | 50km |
Paulo Jorge Pereira | busca trilhos team de alcochete | 50km | |
Paulo Cesar Rodrigues Semedo | BTTPicadurinhas | 0288 | 50km |
João Pereira | HERBALIFE | 0317 | 50km |
Luis Granjo | HERBALIFE | 0297 | 50km |
Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0291 | 50km |
Carlos Margato | Team Cetelem | 0173 | 50km |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 50km | |
Helder António Meneses de Magalhães | Individual | 0175 | 50km |
RUI PEDRO NIXA SANTOS | ADN TRILHOS | 0177 | 50km |
Paulo Jorge C. Russo | Bttrupe -ADCPereiro-Mação | 0184 | 50km |
Rui Ganhão | Individual | 0277 | 50km |
Mário Alves | Individual | 0312 | 50km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0279 | 50km |
Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0773 | 50km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0960 | 50km |
André Fortes | Individual | 0310 | 50km |
Alexandre António Carvalho Amaral Correia | Instituto Português do Sangue e da Transplantação | 0185 | 50km |
Marco Pereira | Não tenho, ainda..... | 0187 | 50km |
SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 50km | |
Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 50km | |
Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0659 | 80km |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0290 | 50km |
Nuno José Carvalho | Individual Team | 0308 | 50km |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0970 | 50km |
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas | Individual | 0197 | 50km |
Fernando Umbelino | TEAM 365+ | 80km | |
Carlo Alberto Da Silva Rocha | GDR-OS BORGAS | 50km | |
Jorge Antonio | Bttcotas | 50km | |
VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0466 | 25km |
Jorge Branco | Farmasite.com | 0200 | 50km |
Carlos Diegues | noone | 0294 | 50km |
Luis Neves | Clube Banif | 0208 | 50km |
Carlos Fernandes | Os Enferrujados | 0319 | 25km |
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0318 | 50km |
Miguel Espírito Santo | Os Enferrujados | 0326 | 25km |
João Pincho | - | 0299 | 50km |
Nuno Pincho | - | 0300 | 50km |
Rui Manuel Carvalho de Matos | individual | 0305 | 50km |
paulo jorge duarte do rosario | individual | 25km | |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0222 | 50km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0223 | 50km |
António do Rosario Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0224 | 50km |
André Krus Pereira | Individual | 0293 | 25km |
Luis Silva | os catrinos | 0205 | 50km |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 25km | |
Acácio Silva | Individual | 50km | |
João Filipe | LA Publicidade | 50km | |
Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0556 | 50km |
Albino Passos | individual | 0633 | 50km |
Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 50km | |
Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 0325 | 50km |
Victor Manuel da Conceição Fernandes Costeira | BravoTTeam | 0264 | 50km |
jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0315 | 50km |
Mario Nelson Luis dos Santos | BravoTTeam | 0324 | 50km |
Igor Guerreiro | TascaATasca | 0212 | 50km |
João Carlos Mendes Costa Neves | TascaATasca | 50km | |
Nuno GAIO | RIDERSTT | 0247 | 50km |
carlos manuel silva | O R.A.L.O. | 0759 | 50km |
Luis Vasco Teles | O R.A.L.O | 0654 | 50km |
Luis Mira | BTTASCADUXICO | 1060 | 50km |
PAULO JORGE da CONCEIÇÃO ALMADA BRANCO | Casa Benfica Charneca Caparica | 50km | |
Armando Pereira Mendes Marques | Casa do Benfica na Charneca de Caparica | 0225 | 50km |
Fernando Henriques | BTT Igrejinha | 50km | |
Nuno Carvalho | RidersTT | 0298 | 80km |
Céu Nunes | Team Arrabida | 0651 | 50km |
telmo miguel marques santos gloria | individual | 50km | |
ricardo josé rodrigues prata | individual | 25km | |
Mário José Martins Guerreiro | individual | 50km | |
Francisco Estevão | ADN trilhos | 50km | |
Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0364 | 50km |
Maiquel Correia | Os Enferrujados | 0232 | 25km |
Henrique Serrudo | Individual | 0236 | 25km |
Ivo Correia | Os Enferrujados | 0307 | 25km |
Elvio Correia | Os Enferrujados | 0230 | 25km |
João Soares | OS Enferrujados | 0311 | 25km |
Pedro Caetano | Individual | 0238 | 50km |
LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0330 | 50km |
Joaquim Merendeira | PinhalBike team | 50km | |
João Merendeira | PinhalBike team | 50km | |
Vitor Manuel Martins da Silva | PinhalBike Team | 50km | |
Virgolino Prates José | PinhalBike Team | 50km | |
António João Mira | BIKEZONE Odivelas | 0337 | 50km |
José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0233 | 50km |
António Manuel Flores | Casa Cultura Corval | 50km | |
Rui Duarte Charneca Rabino | individual | 0333 | 50km |
Paulo Jorge Sanona Barreiros | Os Manos | 0263 | 50km |
Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0338 | 50km |
João Branco de Sousa | ADN | 0253 | 50km |
Rui Vieira | Individual | 0240 | 50km |
Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0278 | 25km |
luis martins | Os manos | 0419 | 50km |
ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 0498 | 50km |
joão carias | individual | 0261 | 50km |
Nelson Carvalho | Irmãos DALTON | 0345 | 50km |
Paulo Carneiro | Kotas & Companhia | 80km | |
Bruno José Morais Moás | team btt otis | 80km | |
Daniel Gonçalves Lima Gomes | daniel | 0265 | 50km |
Gesero A. Estrada | individual | 0262 | 50km |
Pedro Salreu | Individual | 0287 | 50km |
António Maria Moreira | CBSS | 0356 | 50km |
Esmeraldino Sá | Team Btt Otis | 0483 | 50km |
Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0339 | 50km |
Helder Reis | Rail Team | 0322 | 50km |
Sandra Portas | OS MANOS | 25km | |
manuel semiao | trilhos e malhos btt | 0390 | 50km |
Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0380 | 50km |
RUI MANUEL CARVALHO NARCISO | JUMBO SETUBAL | 0302 | 50km |
Mário Santana | X-Trilhos | 0276 | 50km |
Joaquim José Valério da Silva | Rail Team | 0363 | 50km |
Tiago Rodrigues | Rail Team | 0313 | 50km |
filipe antonio fresta saldanha | individual | 0268 | 50km |
Joao Neves | Individual | 0373 | 50km |
Paulo Duarte | Trilhos & Malhos BTT | 0273 | 50km |
Diogo Salvador | FourWaysbiketeam | 0954 | 50km |
IVO COSTA | Individual | 80km | |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0331 | 50km |
Luis Miguel Pais | H'Raki | 0301 | 50km |
Francisco Santos | btt tascas&tombos | 0289 | 50km |
Leonardo Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0376 | 50km |
HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS | KOTAS & COMPANHIA | 0493 | 50km |
Rui Nascimento | H'Raki | 0284 | 50km |
Allan Costa | BTT Orange | 0381 | 50km |
Susana Castor | Individual Team | 0309 | 25km |
Luis Alexandre | Irmãos DALTON | 0384 | 50km |
Nuno Machado | GD BTT Piranhas do Alqueva | 50km | |
Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 1087 | 50km |
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0343 | 50km |
Eduardo Martins | 100% BTT Team - Montijo | 0352 | 50km |
Paulo Felizardo | CRIRA - ALJUSTREL | 50km | |
Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0528 | 50km |
António José Roberto Coelho | - | 0607 | 50km |
Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0320 | 50km |
José Cruz | H'Raki | 0403 | 50km |
Nuno F F Guerreiro | individual | 0358 | 50km |
César Alexandre Freire Brites | Link | 0362 | 80km |
Francisco Manuel Santos dos Anjos | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0696 | 50km |
Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0404 | 50km |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0303 | 50km |
Nelson Reis | Centro de Estética "Sandra Marques" | 0616 | 50km |
Luis Miguel Porfirio Dionisio | Jatagarro | 0342 | 50km |
Ricardo Matos | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 50km | |
Nuno Filipe Alves Pinho | estica pernas 100% | 0408 | 50km |
Manuel Simões | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0361 | 50km |
Jorge Sousa | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 25km | |
Isabel Nunes | Team Arrabida | 0742 | 50km |
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0420 | 80km |
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | 100% BTT MONTIJO | 0748 | 50km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0772 | 50km |
Sofia Soraia Gaspar de Ferreira | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0422 | 50km |
Helder Batista | Individual | 0405 | 50km |
Renato Conceição | btt quintajense | 0377 | 50km |
Paulo Jorge A. Ferreira | Grupo Cicloturismo De Montemor-o-Novo | 50km | |
Màrio Fernando Alambre Bailhote | BTT-Quintajense | 0328 | 50km |
Paulo Alexandre Neto dos Santos | BTT Quintajense | 0375 | 50km |
Paulo Jorge Menúria da Cruz | "Os Tralhos" | 0409 | 50km |
Luis Franco Correia | Rail Team | 0316 | 25km |
Renato Alexandre Reis Pereira | Peloteam | 0516 | 50km |
Gonçalo Raimundo | Individual | 0423 | 25km |
Paulo Sérgio Mendes | BTT Quintajense | 0327 | 50km |
Joaquim do Carmo Silva | BTT-Quintajense | 0329 | 50km |
rui alexandre pereira marques | Individual | 0321 | 50km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0332 | 80km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0323 | 50km |
Raul Vital | Estrelas do faralhão Btt | 0434 | 50km |
FILIPE RUSSO | INDIVIDUAL | 0355 | 50km |
Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 1031 | 50km |
Rui Martins | Estrelas do faralhão Btt | 0699 | 50km |
Tiago Santos | Roger 73 | 0438 | 25km |
Rui Filipe Mendonça Teixeira | BTT-Quintajense | 0340 | 50km |
Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0669 | 50km |
Rodrigues Fraústo | A.C.Fidalbyke | 0418 | 50km |
Carlos Costa | AdvTT | 0415 | 50km |
Pedro Quintela | AdvTT | 0407 | 50km |
António Jorge Marques | AdvTT | 0401 | 50km |
Luis Santos | AdvTT | 0446 | 25km |
Gonçalo Miguel Sousa | AdvTT | 0450 | 50km |
Inês Simão | AdvTT | 0389 | 25km |
Tiago Lopes | AdvTT | 0388 | 25km |
Vitor Salvador | AdvTT | 0410 | 50km |
Hugo Manuel Henriques | AdvTT | 0348 | 50km |
Helder Miguel Pinheiro | AdvTT | 0365 | 50km |
Joao Pedro Amaral Oliveira | AdvTT | 50km | |
Ricardo Nelson Topa Valentim | Serviços Sociais Montepio Geral | 0413 | 50km |
Rita Maria Baptista da Silva Botão Valentim | Clube Ar Livre | 0412 | 25km |
Sara Botão Valentim | Clube Ar Livre | 0411 | 25km |
António Teixeira | MARRETAS DA QUINTA | 0334 | 50km |
carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0447 | 50km |
Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0336 | 50km |
Luis Claro | Troika Trilhos | 0335 | 50km |
Pedro Ribeiro | Pi Gym SS Team | 0500 | 50km |
Nelson Fernandes | mais pedal / evo nutrition | 0341 | 50km |
João Manuel Piloto Cardoso | BTT-Quintajense | 0349 | 50km |
Luis Jorge Nunes Janeiro | Troika Trilhos | 0455 | 50km |
JORJE CANANÃO | individual | 0346 | 50km |
Helder J P Fernandes | Cortiçadas a Concelho | 0429 | 50km |
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | Cortiçadas a Concelho | 0396 | 50km |
João A F Perdigão | Cortiçadas a Concelho | 0430 | 50km |
Hernani M C Giga | Cortiçadas a Concelho | 0431 | 50km |
Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo | Cortiçadas a Concelho | 0432 | 50km |
Luís Carlos Arcebispo Lopes | Cortiçadas a Concelho | 0428 | 50km |
António Joaquim Ginó | Nao tem | 0460 | 50km |
Carlos Manuel Alves Laranjo | Individual | 0347 | 50km |
Elisabeth Emilia Simão Caldeira | Individual | 0467 | 25km |
Ana Filipa dos Santos David da Silva | INDIVIDUAL | 0354 | 25km |
Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0378 | 50km |
Pedro Parreira | Individual | 0776 | 80km |
aderito jose raposeiro fajardo | endevidoal | 0463 | 50km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0441 | 80km |
RICARDO SILVA | BTTSOR | 50km | |
José Peixeiro | Team Hidratação | 0395 | 50km |
Vânia Alcobia | Crusaders/N.Sportinguista | 0932 | 25km |
Nuno Miguel dos Santos Felizardo | grupo ar livre | 0350 | 50km |
Ana Sofia do Rosario Pinto Felizardo | grupo ar livre | 0351 | 25km |
Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0393 | 80km |
Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 1081 | 50km |
Jose Castim | Kotas e Companhia | 0421 | 50km |
Sergio Alexandre Guerreiro | individual | 0445 | 50km |
Tiago Miguel Pardal Santos | no aço team | 50km | |
Tiago Freire | Individual | 0512 | 50km |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0479 | 80km |
Júlia Bruna Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0436 | 50km |
NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0663 | 50km |
Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0357 | 50km |
José Madeira | MARRETAS DA QUINTA | 0374 | 50km |
João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0385 | 50km |
Jorge Martins | Cortiçadas a Concelho | 0472 | 50km |
Filipe Pinto | Roger 73 | 0359 | 25km |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 50km | |
Pedro Fortunato | Tretas Bike Team | 0481 | 50km |
Jorge Manuel Marques | individual | 0360 | 50km |
António Manuel Carrapeta de Sousa Duzarte | Individual | 0387 | 50km |
Jorge Fortes | individual | 0816 | 50km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0478 | 50km |
Joaquim Cruz | Herbalife | 0367 | 50km |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 0366 | 80km |
Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0779 | 50km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0417 | 50km |
Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 50km | |
PAULO CARDIGOS | Clube MillenniumBCP | 0371 | 50km |
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES | CLUB MILLENNIUM BCP | 0369 | 50km |
Luis Filipe Abreu Carvalho | clube millenniumbcp | 0893 | 50km |
Paulo Manuel Marau Gonçalves | Clube Millenniumbcp | 0368 | 50km |
José António Arantes Carvalho Ravasco | CLUB MILLENNIUM BCP | 0400 | 25km |
Pedro Miguel Duarte Santos Matias | Clube Millenniumbcp | 0898 | 50km |
João Amorim | Clube Millenniumbcp | 0896 | 25km |
António Inacio V Passinhas | Millenniumbcp | 0372 | 50km |
Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0721 | 80km |
Adriana Lia Borges | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0394 | 80km |
Helder Patricio | btt quintajense | 0386 | 50km |
Luis Alberto | Busca Trilhos Team- Alcochete | 50km | |
Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0416 | 50km |
Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0414 | 50km |
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | MILLENNIUMBCP | 0379 | 50km |
Fernando António Monteiro Cabrita | individual | 0397 | 50km |
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 50km | |
António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0614 | 50km |
Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0615 | 50km |
Sergio Andrade Moura | Clube Millenniumbcp | 0487 | 50km |
José Tobias | casa do pessoal te connectivity | 0666 | 50km |
HENRIQUE SARAIVA SILVA | Clube Millennium bcp | 0897 | 50km |
José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0480 | 50km |
Bruno Moas | TEAM BTT OTIS | 0402 | 50km |
Américo de Jesus Ferreira | Clube MillenniumBCP | 0392 | 50km |
Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0391 | 50km |
Paulo Cerqueira | Canelas Dentadas | 0470 | 50km |
Giuliano Caetano | Canelas Dentadas | 0471 | 50km |
joaquim carlos carrapeta de sousa duzarte | individual | 0399 | 50km |
José Ramalho | Individual | 0743 | 50km |
Tiago Miguel Dias Moreira | Individual | 0494 | 50km |
fernando neves | PALMA BIKE TEAM | 50km | |
João Patronilho | Canelas Dentadas | 0482 | 50km |
Lino Jorge Santos | BTT TERRUGEM SNT | 0406 | 50km |
Filipe Albino | team hidratacao | 0427 | 50km |
TIAGO RODRIGUES | Individual | 0953 | 50km |
José Fernando Alves | BTT Costa Azul | 0489 | 50km |
João G Sengo | Os aventureiros do BTT | 50km | |
André Miguel Cabrita Franco | Benfica | 0456 | 50km |
Jorge Miguel da Cruz João Liques | individual | 0625 | 50km |
Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0521 | 80km |
TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 0726 | 50km |
Paulo Bruno | Individual | 50km | |
Sérgio Quitério | BTT costa azul / SuperBikes | 0449 | 50km |
Francelina Costa | Saltapocinhas Btt | 25km | |
Carlos Bachareis | vendas Novas | 0443 | 80km |
Eusebio Lourenço de Carvalho | Club Millennium BCP | 50km | |
João Campos | Rail runners | 0424 | 50km |
antonio guilherme dos santos | individual | 0468 | 50km |
Marcos Santos | Montibike | 0469 | 50km |
Nelson Mateus | team hidratação | 0861 | 50km |
Jorge Filipe Da Silva Rosa | Team Hidratação | 0860 | 50km |
Mário Sérgio Santos Veríssimo | Tartarugas do Mato | 0426 | 50km |
Rui Martins | Rail Team | 0425 | 25km |
Paulo Sérgio Pequeno | Tartarugas do Pedal | 0674 | 50km |
Rui Carlos Martins | A. C. Fidalbyke | 50km | |
José Emídio Guerra | Tartarugas do Mato | 0557 | 50km |
FRANCISCO FERREIRA | btt sor | 50km | |
João Silva Neves | MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal | 50km | |
Miguel Santos | Tartarugas do Mato | 0775 | 50km |
André Filipe Coelho Roberto | Os Catrinos | 50km | |
Luís Felício | Cruxe BTT | 0527 | 50km |
Fernando Jorne | Zés das Bikes | 0439 | 50km |
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | Snail Away | 0542 | 80km |
Patrícia Alexandra Marques Domingos | Snail Away | 0543 | 50km |
João Mendes | CRUXE BTT | 0544 | 50km |
PAULO PROCÓPIO | Turigia Total Bike | 0465 | 50km |
Fábio Santos | SILVEIRAS | 0437 | 50km |
Luis Miguel Pedro | Tartarugas do Mato | 0554 | 50km |
Joaquim Palmeiro | Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 50km | |
Luís Filpe da Silva Nunes | Tartarugas do Mato | 0574 | 50km |
Jorge Carvalho JMB | Etoroma Bike Race | 0596 | 50km |
Regina Soares | Estrelas Lisboa ProCycling | 0597 | 50km |
Paulo Maia | Individual | 50km | |
Manuel Jose Nobre Ratinho | despertar sporting clube | 0541 | 50km |
Vitor Mendes | equipa | 0491 | 50km |
Jose Ramalho | equipa | 0588 | 50km |
Miguel Rodrigues | equipa | 0589 | 50km |
Rui Fortunato | PROTEIK | 0564 | 50km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0586 | 50km |
Jorge Miguel da Silva Caleira | Ciclomania | 0524 | 50km |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0440 | 50km |
Tânia Alexandra Azevedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0530 | 50km |
Tânia Carina Freitas Fontinha | TTTeam | 0567 | 50km |
Hugo Fernandes | Zés das Bikes | 0444 | 50km |
Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0812 | 50km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0677 | 50km |
Eduardo Roque | Btt Lagoa do Calvo | 0693 | 50km |
Jorge Carvalho | RidersTT | 0604 | 50km |
Filipe Runa | individual | 0871 | 80km |
Esmeralda Rodrigues Rodrigues | Individual | 50km | |
Jorge Manuel Rosado Cochicho | Individual | 0448 | 50km |
Nuno Vicente | cracks dos trilhos | 0458 | 50km |
João Esperto | Equipa da Bifana | 0457 | 50km |
Rui "Mirmidão" Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 1055 | 50km |
Bruno Alves | Individual | 0459 | 50km |
David Lopes | BTT Costa Azul / SUPERBIKES | 0617 | 50km |
Jacinto Policarpo | individual | 0540 | 50km |
Luis Fava | individual | 0539 | 50km |
Raquel Varela | individual | 0536 | 50km |
Rafael Varela | individual | 0454 | 50km |
Rui André Camilo Duzarte | Individual | 0452 | 50km |
José Francisco Neves | individual | 0453 | 50km |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0501 | 80km |
Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0690 | 50km |
Filipe Manuel Iria | riderstt/areabike | 0504 | 50km |
Jorge Manuel S. M. de Santana | Equipa das Bifanas | 0499 | 25km |
Tiago Filipe Gama Abreu dos Santos | TTTeam | 0551 | 50km |
João Carlos Carvalho | Individual | 0694 | 50km |
Edo Cardeira Henriques | Individual | 0622 | 80km |
José Carmo | Movefree | 50km | |
Rodrigo Miguel Belchiorinho Alves | grande pedalada | 0630 | 25km |
José Manuel Ribeirinho Candeias Belchiorinho | grande pedalada | 0631 | 25km |
Pedro Farrica | Canelas Dentadas | 0477 | 50km |
João Godinho | Individual | 0587 | 25km |
Nuno Miguel Pratas Machado | Os Tralhos | 0874 | 50km |
Carlos Santos | BTT Costa Azul | 0474 | 50km |
Marco Feliciano | SFUPAbrigada BTT | 0621 | 50km |
Jorge Carlos Antunes | MAIZUNS | 50km | |
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Proteik | 0511 | 50km |
Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0717 | 80km |
Sérgio Gomes | Silveiras | 0462 | 80km |
helder redondo | Team Hidratação | 0517 | 50km |
António Miguel Gonçalves | MARRETAS DA QUINTA | 0758 | 50km |
Hélder Felizardo | BTT Costa Azul | 0476 | 50km |
Carlos Manuel Torres | Individual | 0534 | 50km |
RUI MANUEL MENDES AMADOR | SPORTING | 0506 | 50km |
Dário Tregeira Coelho | silveiras | 0740 | 50km |
Joel Lopes | CRUXE BTT | 0577 | 50km |
Luis Nunes | Pedais Do Raia | 0593 | 80km |
MARTA ALVES | À BORLIÙ | 0782 | 80km |
Carlos Magro | A BORLIU | 0781 | 80km |
Ruben Miguel João pereira | individual | 0486 | 80km |
Pedro Cabral | caparica btt | 0526 | 50km |
Miguel Pedro | Individual | 0662 | 50km |
Carlos Moreira | Marretas da Quinta | 0475 | 50km |
Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval | 50km | |
Fernando Cardoso | Cruxe BTT | 50km | |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 0655 | 50km |
Luís S. Martins | MC TEAM | 0667 | 50km |
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0628 | 80km |
Paulo Tiago Costa Martins | individual | 0520 | 50km |
José Cruz Pirocas | Individual | 1045 | 25km |
Carlos Martins | Quinto Elemento Health Club | 0492 | 50km |
Ricardo Jorge Gomes Bruno | Quinto Elemento Health Club | 0562 | 50km |
António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | 0473 | 80km |
Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team | 50km | |
armando ferreira araujo | BTT COSTA AZUL | 0503 | 50km |
João Miguel Reis Valente | individual | 25km | |
Paulo Duque | proteik | 50km | |
Rui Alexandre Silva | Superbiketeam | 50km | |
Valter Viriato Freixial | Superbyketeam | 0485 | 50km |
JOAQUIM OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0661 | 50km |
Carlos Manuel Pinto | Metralhas | 0548 | 50km |
Carlos Palma | Colina - Team | 50km | |
João Manuel Marques Pinto | Zes das Bikes | 0744 | 80km |
Rui Pisco | CCE | 0508 | 80km |
Manuel Major | No Aço Team | 0939 | 50km |
paulo sergio alves | individual | 0495 | 50km |
Eduardo Contreiras | A.C.Fidalbike | 0786 | 50km |
Telmo Pinhão | Silveiras | 0525 | 50km |
António Henrique Marques Jesus Alves | Marcàvolta | 0507 | 50km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0643 | 80km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0649 | 80km |
RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0648 | 80km |
LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0647 | 80km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0645 | 80km |
RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0644 | 80km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aerojob | 80km | |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0646 | 80km |
Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0756 | 50km |
Nuno Alexandre Esteves Oliveira | PI GYM SS TEAM | 0913 | 50km |
Paulo Roseta | Agência Avenida/D´Helvetia | 50km | |
Francisco Machado | Individual | 0688 | 80km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 50km | |
Miguel David | Individual | 0629 | 80km |
Valdo Vitorino | Individual | 0619 | 50km |
Carla Pereira | Individual | 0613 | 50km |
Filipe Neves Grácias | Hosporex | 0502 | 50km |
Rui Fialho | RIBIKES SPORT | 0519 | 80km |
Manuel Marmeleira | ADN Trilhos | 50km | |
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES | CLUBE BANIF | 0509 | 50km |
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0923 | 50km |
Nelson Carriço | individual | 25km | |
Carlos Casimiro | GDRP SLEM | 0639 | 50km |
Manuel Felizardo | GDRP SLEM | 0632 | 50km |
Oscar Manuel Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0575 | 80km |
Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0595 | 80km |
Paulo Crispim | Ciclopinhal | 50km | |
Bruno Anão | SS Montepio Geral | 0513 | 50km |
José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0514 | 50km |
Pedro Boto | Serviços Sociais Montepio Geral | 0682 | 50km |
Hélio Martins | -- | 0518 | 80km |
Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0691 | 50km |
Dário Alves | ind. | 0522 | 50km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0545 | 50km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0546 | 50km |
Vitor Matos | INDIVIDUAL | 0523 | 50km |
RICARDO ALEXANDRE ESTEVES | FALCÕES DA PLANICE | 0532 | 25km |
ALEXANDRE ESTEVES | FALCÕES DA PLANICE | 0533 | 25km |
João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0572 | 50km |
Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0571 | 50km |
Bruno Miguel Gomes Rodrigues | Individual | 0665 | 50km |
João Paulo Gomes Leitão | Individual | 0656 | 50km |
JOAO PEDRO OLIVEIRA | WhiteTeam | 0678 | 50km |
José Manuel Pereira | Os aventureiros do BTT | 50km | |
Hugo Manuel da Bica Costa | individual | 1005 | 50km |
Frederico simões melo | caparicaBTT | 0605 | 25km |
JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃO | CLUBE BANIF | 0627 | 50km |
Pedro Tiago Palma | BaTaTeiros | 0531 | 50km |
Gonçalo Sequeira | BaTaTeiros | 0620 | 50km |
Miguel Silva | BaTaTeiros | 0552 | 50km |
Jorge Guerreiro | BTTTrigo "Os Gasparinhos" | 50km | |
Paulo Pinto | Proteik | 0538 | 80km |
Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz | Cruxe BTT | 0537 | 50km |
André Miguel Nepomuceno Navalhas | Zés das Bikes | 0569 | 50km |
Armando José da Luz Poeiras | Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached | 80km | |
Armando José da Luz Poeiras | Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached | 80km | |
Armando José da Luz Poeiras | Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached | 80km | |
Armando José da Luz Poeiras | Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached | 80km | |
Raul Rodrigues Ribeiro | AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick | 50km | |
João Miguel Conde | Individual | 0570 | 50km |
Joao Mourato | 0 | 50km | |
Jose Julio Lopes | Individual | 0583 | 50km |
Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0737 | 50km |
Serafim Pires Rodrigues | STTM | 1033 | 50km |
Tierri Pereira | Malukos do RPM | 0741 | 80km |
Antonio C G Silva | Clube Ciclismo Evora | 50km | |
Mário Russo | Individual | 0553 | 50km |
Vitor Fialho | A descer é que vamos ver... | 0550 | 50km |
António José Fialho | individual | 0549 | 80km |
Ricardo Silva | Grupo Recreativo Janz e Associados | 0573 | 50km |
Filipe Fernandes Farinha | appa-team | 0603 | 50km |
Luis Noronha | appa-team | 0602 | 50km |
anselmo rodrigues | individual | 0671 | 50km |
Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0889 | 50km |
António Silva | SS MONTEPIO GERAL | 0558 | 50km |
Sérgio Pereira | SS MONTEPIO GERAL | 0559 | 50km |
Fernando Manuel Silva Cost Alexandre | SS MONTEPIO GERAL | 0560 | 50km |
David Fernandes Farinha | appa-team | 50km | |
LUCIA SANTOS | individual | 25km | |
Miguel Cartaxo | Individual | 0753 | 50km |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTrigo | 50km | |
Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0947 | 50km |
Márcio rodrigues | Estrelas do Faralhao btt | 0760 | 50km |
Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 0761 | 50km |
Nélio Folgôa | Individual | 0563 | 50km |
João Calado | Individual | 0657 | 50km |
José Augusto Pegado | Individual | 0652 | 50km |
Ana Paula Esperto | Individual | 0670 | 50km |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 1088 | 80km |
Sandra Jorge | Cruxe BTT | 0814 | 25km |
Nuno Miguel Pardete Dias | Particular | 0638 | 50km |
Fernando Jorge Dias Malta | AJCortiçadas | 0566 | 50km |
Agostinho Graça | Lusitano Bike Team | 0578 | 50km |
Luis Nunes | Lusitano Bike Team | 0579 | 50km |
Andre Vieira | Lusitano Bike Team | 0580 | 50km |
António Martins | Lusitano Bike Team | 0581 | 50km |
Daniel Costa | Lusitano Bike Team | 0582 | 50km |
José Pia | GAIVEO LUZIO II | 1049 | 50km |
Nelson Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0568 | 50km |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0940 | 50km |
Paulo Sergio | MoitaBikes | 0822 | 50km |
Nuno Miguel Pereira Lucas | Individual | 0594 | 25km |
Antonio Polido | Individual | 0584 | 50km |
Rodrigo Polido | Individual | 0585 | 50km |
Laura Santos Cruz | individual | 0754 | 25km |
Paulo Simões | A tartaruga do Pedal | 0576 | 50km |
Pedro Fernandes | tartaruga do Peda | 50km | |
ricardo dinis | team btt otis | 0931 | 50km |
Manuel Maria Martins Santos | Pi Gym SS Team | 0590 | 50km |
João Filipe Coelho Santos | Pi Gym SS Team | 0591 | 50km |
Joao Luis Resgate | MoitaBikes | 0774 | 50km |
Bruno Santos | Bike Clinic | 0653 | 50km |
Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 1051 | 50km |
Filipe Matos Silva | Individual | 50km | |
joao antonio sequeira | po na lama | 50km | |
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0712 | 50km |
Jose Manta | GDUAzoia | 0634 | 80km |
JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | CANHA-AVENTURA E DESPORTO | 50km | |
MANUEL DIAS ROSAS | . | 0873 | 50km |
Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 1059 | 50km |
Manuel Potra | individual | 0598 | 25km |
Paulo Miguel Demétrio Gomes Vieira | Malta dos Copos | 0600 | 25km |
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | individual | 0610 | 80km |
Nuno Filipe Tapadas Abreu | Malta dos copos | 0599 | 25km |
Sérgio Manuel Cavaleiro da Costa | Malta dos Copos | 0601 | 25km |
Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 1098 | 50km |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0910 | 80km |
Carlos Sancho | Épic | 0618 | 80km |
Paulo Esteves | individual | 50km | |
Alberta Esteves | individual | 25km | |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 1010 | 50km |
luis casinhas | Pedais do Raia | 0624 | 50km |
Joao Ferreira | teambiker.com | 50km | |
Raquel Correia | teambiker.com | 25km | |
José Centúrio | BTT Costa Azul | 0611 | 50km |
Jorge Campos | BTT Costa Azul | 0612 | 50km |
Filipe Almeida | Loucos Por Trilhos | 50km | |
Filipe José de Oliveira Almeida | Loucos Por Trilhos | 1022 | 50km |
Sérgio Inácio de Sousa | individual | 0829 | 50km |
Carlos Oliveira | BTT-Chapim e Companhia | 0623 | 50km |
Paulo António Martins Guerra | individual | 50km | |
Rui Jorge Campos Dias | Individual | 0739 | 50km |
Leandro Alexandre filipe caçador | individual | 0718 | 25km |
Helder Duro | Individual | 0733 | 50km |
Delfim Garcia | Pedais Do Raia | 50km | |
Antonio José Fialho Cartaxo | Casa de Cultura do Corval | 50km | |
Paulo Jorge Figueira | Individual | 50km | |
Jorge Parrantonio | Individual | 50km | |
Norberto Gomes | Quintajense | 0711 | 80km |
Paulo Casinhas | FastReaction TEAM | 50km | |
Catarina Duro | Individual | 0732 | 50km |
João Lourenço | Individual | 0886 | 25km |
Nuno Pinho | Ciclopinhal Team | 0636 | 50km |
Nuno Gil | Individual | 0833 | 50km |
Sérgio Pereira | Loucos por Trilhos | 0956 | 50km |
Carlos Espada | ANIBIKES | 0635 | 50km |
Vitor José Guedelha Campainha | Os Pára e Bebes-Secção de Btt Casa do Povo de N | 50km | |
José Carlos Carmo | METROBIKE | 50km | |
Francisco Almeida | BTT COCHEIROS | 1011 | 50km |
José António Reis | BTT COCHEIROS | 1018 | 50km |
Ricardo José Morais Escada | Individual | 0642 | 50km |
Luís Sabino | individual | 0650 | 50km |
Alexandre Miguel S.S.Fernandes Alves | grande pedalada | 25km | |
Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda | 0863 | 50km |
Jeronimo Martins | trilhos | 0684 | 50km |
joao barroso | trilhos | 0672 | 50km |
Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 50km | |
Carlos Godinho "Balão" | Crusaders. Atletico S.C | 50km | |
João Garcia | Crusaders. Atletico S.C | 50km | |
Alcido Santos | TEAM Cerra Filas | 50km | |
Fábio Correia | btt R.M.F.C | 0700 | 50km |
Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0673 | 25km |
Vasco MC Lopes | BTT RMFC | 50km | |
Nelson Nico | GDCTF | 25km | |
Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0668 | 80km |
Paulo Alexandre Nunes Carinhas | Os Domingueiros GM | 0855 | 50km |
Andreia Sofia Matadinho Banha Almeida | Os Domingueiros GM | 0854 | 25km |
Mario Almeida | Solitario Team | 0859 | 50km |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 1068 | 50km |
Fernando Martins | Fourwaysbtt | 0675 | 50km |
JOAQUIM ALBERTO CARMO RAMINHOS | INDIVIDUAL | 0676 | 50km |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 50km | |
João Veiga | Derretebanha | 1108 | 50km |
Henrique Antonio | Bigulhos | 0695 | 50km |
Pedro Miguel Palhotas Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0681 | 50km |
Sandro Forte | Bike Clinic | 0984 | 50km |
Luis Miguel Santos | Individual | 0850 | 50km |
Telmo Castor | NC Arraiolos | 0698 | 50km |
Armando Teixeira | Individual | 0872 | 50km |
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0685 | 80km |
José Afonso Costa | casa do benfica azeitonense | 0933 | 80km |
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0738 | 50km |
Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata | Pedais Voadores | 0745 | 50km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0978 | 50km |
Francisco Martins | Bike Clinic | 0979 | 50km |
Cesário Romeu Santo Filipe | Bike Clinic | 0982 | 80km |
Carlos josé da costa nunes | individual | 0962 | 50km |
Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0981 | 50km |
Rui Tainhas | Bike Clinic | 0980 | 50km |
Mário José Borreicho Mansinho | Avisouro/tresor | 0843 | 50km |
Bruno Castro | Avisouro/tresor | 0842 | 50km |
Renato Nunes | PARMALAT | 0701 | 50km |
Nuno Parreira | PARMALAT | 0702 | 50km |
Armando Calisto Cardoso | Parmalat | 0703 | 50km |
Vasco Nobre | Parmalat | 0704 | 50km |
Sergio Rosado | Parmalat | 0705 | 25km |
Miguel Gabriel | Parmalat | 0706 | 50km |
Pedro Rita | Parmalat | 0707 | 50km |
Jorge Miguel Rosa Alves | Parmalat | 0708 | 50km |
Nuno Morgado | PARMALAT | 0709 | 50km |
José Joaquim dos Santos Duarte | PARMALAT | 0710 | 50km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Zés das Bikes / Xis BikeShop | 0720 | 80km |
Ana Cristina Santos Gomes | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0769 | 25km |
Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0767 | 50km |
Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0689 | 50km |
Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0768 | 50km |
Cláudio Almeida | Sapadores de Setúbal | 0862 | 50km |
Fernando Sacramento | R.A.L.O | 0692 | 50km |
Daniel Lança | Manjoeirabikers | 50km | |
Mario Jorge Rodrigues | Manjoeirabikers | 50km | |
Nélio Ascensão Antunes | ccestremoz | 0777 | 80km |
Pedro Ferreira | Caj Raposa | 25km | |
Pedro Ferreira | Caj Raposa | 50km | |
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0697 | 50km |
Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0971 | 50km |
Nuno Emidio | GoPerSport Bike Center | 0778 | 80km |
Pedro Costa | Individual | 0793 | 50km |
Nuno Alexandre Madruga Pacifico | Busca Trilhos Team Alcochete | 50km | |
PEDRO AFOITO | RIBIKES/NUTRIXXION/ABUS | 0723 | 50km |
João Paulo Rebelo Alves | Individual | 1109 | 50km |
jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0731 | 50km |
André Santos | Individual | 0714 | 50km |
Antonio Manuel B. Romão | TROPA DO REMEXIDO | 80km | |
carlos vicente | marcávolta | 50km | |
Luis Silva e Silva | Casa do Pessoal TE Connectivity | 50km | |
José Silveira | PiGym SS Team | 0790 | 80km |
Gustavo Coimbra dos Reis | Pedaleiros Indomáveis | 0136 | 50km |
João André Balão Jesus | ADFA | 0716 | 50km |
Luis Rosado | Casa do Pessoal TE Connectivity | 50km | |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0993 | 50km |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 1013 | 50km |
RUI OUTEIRO | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0747 | 50km |
Bruno Gaspar | MAIS PEDAL-Montijo | 0749 | 80km |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | INDIVIDUAL | 0750 | 50km |
Ricardo Mendes | Mais Pedal - Evonutrition | 0751 | 50km |
BRUNO RIBEIRO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0752 | 50km |
José Madeira | Individual | 1023 | 50km |
Helder Palma | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0770 | 50km |
Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0771 | 50km |
Nuno Conraria | Individual | 0719 | 50km |
francisco chaveiro | N.C.Arraiolos | 50km | |
Alexandre Fitas Candeias | G. U. S. S. BTT | 0921 | 50km |
Emidio Martins | Bikeaholichs | 0724 | 50km |
Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0725 | 80km |
Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0848 | 50km |
Vítor Almeida | FVF Bike Team | 0727 | 50km |
Adriano Rodrigues | Individual | 0825 | 50km |
Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0729 | 50km |
Vasco Miguel Condeça do Rosário | Clube os Falcões da Planicie | 25km | |
Flavio Biscaia | Pigym | 0762 | 50km |
Gonçalo Biscaia | Pigym | 0763 | 25km |
Dina Maria Mendes Ramos | Dina | 0846 | 50km |
Alexa Anjos | BTTORRE | 1002 | 50km |
Anabela Brito | BTTORRE | 0950 | 50km |
GALÁCIO António Navalhas Carolino | BTTORRE | 0949 | 50km |
Carlos Frade | BTTcaparica | 0734 | 50km |
Bernardo Feliciano Olho Azul Nobre | nenhuma | 0735 | 25km |
Daniel dos Santos Cardoso | Trilho S | 0342 | 25km |
Carlos Miguel Touças Martins | MARRETAS DA QUINTA | 0764 | 50km |
João Carlos Nascimento | Bikeaholics | 0746 | 50km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos - Alcochete | 80km | |
Hélder Manuel Ceroula Mareco | Individual | 50km | |
João Pedro Pires Mareco | Individual | 1052 | 50km |
Jorge Miguel Guerreiro | Individual | 0838 | 50km |
Tiago Germano | Natus Nutrição Desportiva | 0789 | 50km |
Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 1050 | 50km |
Rodrigo Alexandre Pedro | individual | 0919 | 25km |
Lucia Santos | individual | 0755 | 25km |
Luís Oliveira | Individual | 0796 | 50km |
Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0797 | 50km |
Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0799 | 50km |
João Paulo da Silva Barbosa | BTT Chapim & Companhia | 0798 | 50km |
José Paulo de Oliveira Peron | BTT Chapim & Companhia | 0800 | 80km |
Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0801 | 50km |
Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0803 | 50km |
Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0804 | 50km |
Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0805 | 50km |
Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0806 | 25km |
André Ricardo Pinheiro Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0807 | 50km |
Paulo Jorge Bento de Campos | BTT Chapim & Companhia | 0903 | 50km |
Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0808 | 80km |
Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | 0809 | 50km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0839 | 50km |
Paulo Rodrigues | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 25km | |
CESAR TRINDADE | BIKE CLINIC | 50km | |
Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0902 | 80km |
Marco Carvalho Teles | Individual | 80km | |
José Martins | Zés das Bikes | 0765 | 80km |
José Carlos Grosso | Clube Ciclismo Évora | 0828 | 50km |
Luis Manuel Mira | Clube ciclismo de évora | 0792 | 50km |
Manuel Faria | Individual | 50km | |
Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 1110 | 50km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 50km | |
António Ratinho | Estrelas do Faralhão | 0887 | 50km |
Piedade Coelho | Faz Vergonhas BTTeam | 0780 | 50km |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 1032 | 80km |
Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0870 | 80km |
Fernando Jose Cardoso Almeida | Corval-BTT | 50km | |
Paulo Sérgio Lameira | Coval-Btt | 50km | |
António Curioso | Bttorange | 1053 | 50km |
fernando deodato | cdcrgambia | 0834 | 80km |
Custódio Marmeleira | ADN Trilhos | 0836 | 50km |
Tiago Ramos | Os Domingueiros GM | 0794 | 50km |
Casimiro Santos | individual | 0858 | 50km |
HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO | SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL | 0783 | 50km |
Rita Peixoto | Os Domingueiros GM | 0787 | 25km |
João Filipe Costa | Ser e Parecer Team | 80km | |
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | casa benfica quinta do conde/azeitonense | 50km | |
CARLOS JORGE PINHEIRO FRANCISCO | casa benfica quinta do conde/azeitonense | 50km | |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0788 | 80km |
Sara Proença | Os Domingueiros GM | 0905 | 25km |
Carlos Menem | Bikeaholics | 1001 | 50km |
Maria Cândida Diniz | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0924 | 25km |
Luis Lança | ADN TRILHOS | 0997 | 50km |
Marco Covas | Individual | 0852 | 50km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0815 | 50km |
João Carlos Ribeiro Paixao | INDIVIDUAL | 0929 | 50km |
Marco Antonio Carrasco | individual | 1008 | 50km |
Nuno Miguel Fragoso | Os Domingueiros GM | 0791 | 50km |
José Alberto Rodrigues | Manjoeirabikers | 50km | |
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 1058 | 80km |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 50km | |
Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0795 | 50km |
Pedro Pereira | cdcrgambia btt Setubal | 1054 | 80km |
Miguel Cunha | Marretas da Quinta | 0802 | 50km |
Filipe Teodoro | Individual | 0865 | 50km |
Carlos Vitorino | ----------------------------------- | 0811 | 50km |
Luis Encarnação | individual | 0837 | 50km |
Vitor Gonçalves | sem equipa | 0826 | 50km |
Sílvio You | sem equipa | 0818 | 50km |
jose henrique ferreira lopes | zes das bikes | 1025 | 50km |
Cristina Cabral | SaltaPocinhas Btt | 0856 | 25km |
Luís Filipe Gonçalves Corado Barroso | FVF BIKE TEAM | 0901 | 80km |
Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 1066 | 80km |
Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0817 | 80km |
Francisco Augusto | Zés das Bikes | 0987 | 80km |
Octavio Matias | Bikezone Setubal | 50km | |
André João Brito e Silva | Individual | 1012 | 50km |
Herminio Rita | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0820 | 50km |
Manuel Antonio Carvalhinho | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0821 | 50km |
Augusto Henrique Pereira Atalaia | Busca Trilhos Team Alcochete | 0819 | 50km |
luis domingos | nenhuma | 50km | |
Domingos Barreto | Individual | 0832 | 50km |
Paulo Fernandes | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0955 | 80km |
Pedro Tomé Santos | CaideCostas | 0824 | 50km |
Rui Filipe | Individual | 50km | |
Pedro Vieira | Pegões | 1026 | 50km |
Jaime José das Neves Quina | QUINABIKE | 0917 | 50km |
João Gadelha | Palma Bike Team | 0936 | 50km |
Hugo Lopes | Individual | 0845 | 80km |
André Alexandre Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0841 | 50km |
Manuel Mendonça | B.V.O | 0844 | 50km |
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | À Borliu/Deep Natura | 80km | |
Alexandre Miguel S. S. Fernandes Alves | grande pedalada | 0868 | 25km |
Carlos Eduardo Moisés Branco | Santo Isidro | 0986 | 50km |
Joao Alexandre G. Belchiorinho | grande pedalada | 0869 | 25km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0884 | 50km |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0885 | 50km |
Nuno Lopes | Zés das Bikes | 0875 | 80km |
Carlos Borges | Clube de Praças da Armada | 0930 | 50km |
carlos breia | BTTascas | 1020 | 50km |
Nuno Paz | Nós os 2 | 0963 | 25km |
Lia Carolina Reis | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 1048 | 50km |
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0847 | 50km |
Nuno Pinto | BIKEAHOLICS.mtb | 1096 | 50km |
Pedro Soares | Trinitá | 80km | |
Diogo Santos | Individual | 0882 | 50km |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0857 | 50km |
Tiago José Ministro Costa Santos | individual | 0877 | 50km |
JOÃO VENÂNCIO | Legs & Lungs | 0879 | 50km |
TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0880 | 50km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0959 | 50km |
André Neto | individual | 0864 | 50km |
Bruno Castro | Bikeaholics | 0883 | 50km |
Celso Osorio | Zés das Bikes | 80km | |
Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 1006 | 80km |
João André Paulo Rosa | individual | 1502 | 80km |
RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0968 | 80km |
Tiago Miguel Garcia Mestre | Mestre | 0890 | 50km |
Paulo J. Rosa | individual | 0964 | 25km |
Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 1047 | 80km |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0973 | 80km |
João Paulo Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0974 | 80km |
Paulo Alex Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0975 | 80km |
JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0976 | 50km |
José Cipriano Moisés | S.T.T.M | 50km | |
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | PÓ NA LAMA | 50km | |
João Luís Bom Garcia | Zés das Bikes | 0866 | 50km |
Henrique Candeias Pitta | Individual | 0916 | 25km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0904 | 50km |
João Reforço | ImpaKto | 0867 | 50km |
PEDRO PINHEIRO | individual | 1021 | 50km |
João Almeida | individual | 0915 | 50km |
Hugo Matos Viegas | Individual | 0881 | 50km |
Valdemar Pascoa | CDCR GAMBIA | 0995 | 25km |
Francisco Matias | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0945 | 50km |
Helena Remigio | individual | 0876 | 80km |
Marco Borges | 46 BikeTeam | 0977 | 50km |
Osorio Celso | Clube Banif | 0878 | 80km |
Jorge Robalo | individual | 0888 | 50km |
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Millenniumbcp | 0891 | 50km |
ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ | Millenniumbcp | 0892 | 50km |
MIGUEL SOUSA VALENTE LECA RAMADA | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0894 | 80km |
DORA ISABEL COSTA RODRIGUES | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0895 | 50km |
Carlos Alberto Moreira Batista | Clube MBCP | 0899 | 50km |
AURORA GONCALVES COUTINHO | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0900 | 50km |
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0925 | 25km |
Carlos Sertório | Individual | 1091 | 80km |
Carlos Gamito | Senha Multipla | 0906 | 25km |
Nuno Curraleira | Senha Multipla | 0907 | 80km |
Alfonso Bizai | Individual | 0908 | 50km |
Rui Miguel Moreira | individual | 0912 | 50km |
Duarte nuno nogueira delfino | individual | 50km | |
José Santos | Javalis | 0989 | 25km |
Joao Carlos Vitorino Costa | Meio Bidon Team | 0928 | 25km |
Renato Portela | Individual | 0914 | 50km |
Armando Poeiras | Os Pára e Bebes - Secção de Btt da Casa do Povo | 80km | |
Rosinalva Ferreira Nunes | Quinabyke | 0918 | 50km |
Nuno Duarte Salvado | singular | 1019 | 50km |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0920 | 80km |
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0926 | 25km | |
Ricardo Jorge Maria Candeias | Individual | 0943 | 25km |
Carla Candeias | Individual | 0944 | 25km |
Pedro Catarino | paacatarino | 0922 | 50km |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 80km | |
Luis Borges | BTT Costa Azul | 0948 | 50km |
Vera Gomes de Gaspar | individual | 0934 | 50km |
Neuza Marques | individual | 0935 | 50km |
Miguel Mestre | Bike Clinic | 0983 | 80km |
MANUEL JOAQUIM REBOCHO MESTRE | Bike Clinic | 0985 | 50km |
Hernani Justino | individual | 0952 | 50km |
Daniel Rolcha Soldado | individual | 0996 | 25km |
Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 1046 | 50km |
Bruno Miguel Faria Baptista | otis | 0966 | 50km |
Rogerio Raposeiro | Individual | 0951 | 50km |
Luis Lagartixa | Individual | 0942 | 25km |
Anabela Maria Martins Silva | INDIVIDUAL | 0941 | 25km |
Hugo Cunha | individual | 25km | |
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal | individual | 1003 | 50km |
Helder Vitorino | PENtisco | 0990 | 50km |
Luís Garção | PENtisco | 0972 | 50km |
Gonçalo Lage Cândido | Glage | 1062 | 50km |
Antonio Gomes | Cicloturismo Quinta da Quintinha | 1028 | 25km |
Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 1016 | 50km |
Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex | 1009 | 50km |
Pedro Carvalho | Ind. | 0957 | 50km |
Ana Carvalho | Ind. | 0958 | 50km |
Carlos Encarnado | Individual | 0965 | 50km |
Mário Alberto Costa | CIMO | 0967 | 50km |
Filipa Oliveira | individual | 0988 | 25km |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 50km | |
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 1007 | 50km |
António Rocha | CIMO | 0969 | 50km |
Ricardo Jorge Marques Matias | individual | 0991 | 50km |
Susana Santos | BTT_Bike Talega Team | 1030 | 25km |
Teresa Ariana Reis de Barros | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 1057 | 80km |
Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 50km | |
Henrique Lourinho | Crusaders. Atletico S.C | 50km | |
Luis Fernando L. Basilio | Crusaders. Atletico S.C | 50km | |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 50km | |
José Pedro Murteira Dionisio | Crusaders. Atletico S.C | 50km | |
João Pedro Henriques Sá Soares Costa | HP | 1017 | 50km |
francisco domingos padilha | BTTerra | 1004 | 80km |
Luís Padilha Rosado | BTTerra | 50km | |
Jorge Vieira | No Aço Team | 0999 | 50km |
Joao Miguel Teixeira Gil | individual | 1029 | 50km |
João Vasco Coelho | BTTorre | 1000 | 80km |
João Manuel Pereira Garrido | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1034 | 50km |
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1035 | 50km |
Luis Vicente | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1036 | 50km |
Bruno Almeida | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1037 | 50km |
Francisco Santos | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1038 | 50km |
Mário José Perdigão Silva | Núcleo Ciclocampista CCCA | 1039 | 50km |
Carlos Rodrigues | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1040 | 50km |
Vitor Antunes | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1041 | 50km |
Alfeu Nascimento | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1042 | 50km |
Joaquim Prates | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1043 | 50km |
Bruno da Silva Santos | H'Raki | 1080 | 50km |
Nuno Barreiros | - | 1063 | 50km |
Gustavo Barreiro | - | 1064 | 50km |
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1067 | 50km |
José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 1079 | 50km |
Célia Martins Caldeira Mira | individual | 1078 | 25km |
Sérgio Fragoso | 100% Btt Team – Montijo | 1077 | 50km |
MARLENE FRAGOSO | MAIS PEDAL / 100% BTT Team Montijo | 1076 | 25km |
RUI DERREADO | MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team | 1075 | 50km |
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal | 1074 | 50km |
Filipe Santos | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1073 | 50km |
Tiago Silva | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 1072 | 50km |
JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 1071 | 50km |
Lucio Oliveira | MAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition | 1070 | 50km |
RODRIGO BREIA | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1069 | 50km |
Ruben Filipe Teixeira Costa | Individual | 1082 | 50km |
Luis Miguel Ferreira | Individual | 1089 | 50km |
Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves | 9999999 | 1099 | 80km |
Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva | 99999999 | 1094 | 80km |
Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo Montemor Novo | 1083 | 80km |
Beatriz Curto Folgado | 0000000 | 1105 | 25km |
Susana Ribeiro Curto | 0000 | 1106 | 25km |
Filomena Branquinho | 02020 | 1113 | 25km |
Patricia Romano | 02020 | 1114 | 25km |
Gustavo Miguel dos Santos Arede | Nenhuma | 1084 | 50km |
Bruno Miguel Páscoa Pereira | Individual | 1085 | 50km |
Bruno Medley | Individual | 1086 | 50km |
Diogo José Raimundo Rega | Individual | 1090 | 25km |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 1104 | 80km |
Miguel Dâmaso | -A nivel individual | 1097 | 25km |
Luís Carlos Piteira Dias | Individual | 1093 | 25km |
Paulo Santos | individual | 1092 | 50km |
Tiago Miguel Batista Raimundo | Individual | 1095 | 25km |
Laura Santos | Individual | 1100 | 25km |
luis miguel marques mendes | CCBTTELVAS | 1102 | 80km |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 1103 | 80km |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS | 1101 | 80km |
Andreia Sousa | BTT Lagoa do Calvo | 1107 | 25km |
Hugo Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 1112 | 80km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0880 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim José Valério da Silva | Rail Team | 0363 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MANUEL CARVALHO NARCISO | JUMBO SETUBAL | 0302 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0904 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | manuel semiao | trilhos e malhos btt | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder António Granjeiro de Almeida | PIGYMSSTEAM | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Rabino | individual | 0333 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pinho | Ciclopinhal Team | 0636 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Simões | A tartaruga do Pedal | 0576 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armando Pereira Mendes Marques | Casa do Benfica na Charneca de Caparica | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos manuel silva | O R.A.L.O. | 0759 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Silva | os catrinos | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 1068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno José Carvalho | Individual Team | 0308 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Pereira | Não tenho, ainda..... | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0773 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0841 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Margato | Team Cetelem | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Martins | Lusitano Bike Team | 0581 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Pardete Dias | Particular | 0638 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Agostinho Graça | Lusitano Bike Team | 0578 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI BRITO | invidual | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jorge Menúria da Cruz | "Os Tralhos" | 0409 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Batista | Individual | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Nunes | Lusitano Bike Team | 0579 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Miguel Soares Domingos | Individual | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Vieira | Lusitano Bike Team | 0580 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Miguel Jota | Individual | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Manuel Santos dos Anjos | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0696 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Costa | Lusitano Bike Team | 0582 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSé GUERREIRO PEIXEIRO | INDIVIDUAL | 0637 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0528 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Martins | 100% BTT Team - Montijo | 0352 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Alexandre | Irmãos DALTON | 0384 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Alves | individual | 0050 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Duarte | Trilhos & Malhos BTT | 0273 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Almeida | individual | 0915 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Manuel Pereira Serra | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0830 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Sacramento | R.A.L.O | 0692 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando M. M. V. Cabaço | Canha Aventura Desporto | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria Manuela MAlveiro Coelho | Individual | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gesero A. Estrada | individual | 0262 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MIGUEL CARRACHA CHARNECA | individual | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0234 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Filipe de Oliveira Fernandes | r.raposo | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO AFOITO | RIBIKES/NUTRIXXION/ABUS | 0723 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Paulo Rebelo Alves | Individual | 1109 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Moreira | Os Manos | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Rei | Mais Pedal - Evonutrition | 0751 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO RIBEIRO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0752 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Conraria | Individual | 0719 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Mendes | ACFidalbyke | 0226 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Pires | BTT Estupendos4ever | 0257 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Flavio Biscaia | Pigym | 0762 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Nunes | A. C. Fidalbyke | 0285 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco André | 100% BTT Team - Montijo | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Miguel Rosa Alves | Parmalat | 0708 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Parreira | PARMALAT | 0702 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI BAETA | MARRETAS DA QUINTA | 0201 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0641 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0640 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Teodoro | Individual | 0865 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vasco Nobre | Parmalat | 0704 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Antonio Carrasco | individual | 1008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Rita | Parmalat | 0707 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Roberto Coelho | - | 0607 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Morgado | PARMALAT | 0709 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Curioso | Bttorange | 1053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rafael Maria Marques | BTT Alvitejo | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim dos Santos Duarte | PARMALAT | 0710 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0767 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHA | BTT ARRABIDA_SERRA MÃE | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Filipe Alpendre da Silva Nunes | ABTT | 0092 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0689 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Rodrigues cabrito | Projecto MPM | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | aderito jose raposeiro fajardo | endevidoal | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1119 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | António Inacio V Passinhas | Millenniumbcp | 0372 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0357 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Castim | Kotas e Companhia | 0421 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 0565 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | MILLENNIUMBCP | 0379 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gustavo Barreiro | - | 1064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Roseta | BTTORRE | 0994 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alfeu Nascimento | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1120 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Rodrigues | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário José Perdigão Silva | Núcleo Ciclocampista CCCA | 1039 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Santos | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Almeida | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1121 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Sergio Andrade Moura | Clube Millenniumbcp | 0487 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Fernandes | Pedaleiros Indomáveis | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Alexandre Esteves Oliveira | PI GYM SS TEAM | 0913 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO CARDIGOS | Clube MillenniumBCP | 0371 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Cruz | Herbalife | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1116 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Casimiro | GDRP SLEM | 0639 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Felizardo | GDRP SLEM | 0632 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Fortunato | Tretas Bike Team | 0481 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃO | CLUBE BANIF | 0627 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Martins | Cortiçadas a Concelho | 0472 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | TIAGO SILVA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 1072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI DERREADO | MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team | 1075 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0784 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1117 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1118 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jacinto Policarpo | individual | 0540 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adérito brás | individual | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Filipe Gama Abreu dos Santos | TTTeam | 0551 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Alexandre Oliveira Fonseca | Pedaleiros indomáveis | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Manuel Henriques | AdvTT | 0348 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Salvador | AdvTT | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel da Trindade Ferro | BTT Costa Azul | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Miguel Sousa | AdvTT | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Jorge Marques | AdvTT | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Quintela | AdvTT | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Carlos Arcebispo Lopes | Cortiçadas a Concelho | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Vicente | cracks dos trilhos | 0458 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0586 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tânia Carina Freitas Fontinha | TTTeam | 0567 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Costa | AdvTT | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FILIPE RUSSO | INDIVIDUAL | 0355 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex | 1009 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Lage Cândido | Glage | 1062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Nunes costa | Colipneus | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1122 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | HENRIQUE SARAIVA SILVA | Clube Millennium bcp | 0897 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Albino | team hidratacao | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1123 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JORJE CANANÃO | individual | 0346 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Jorge Nunes Janeiro | Troika Trilhos | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Claro | Troika Trilhos | 0335 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0336 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim Almeida Ferro | Trilhos da Leziria | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Miguel Pinheiro | AdvTT | 0365 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Campos | Rail runners | 0424 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1125 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 1124 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0884 | 00:00:06.509 | ---- | Diploma | |
2 | Bruno santos | Bike Clinic | 0653 | 00:00:06.522 | 00:00:00.13 | Diploma | |
3 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0998 | 00:00:06.539 | 00:00:00.30 | Diploma | |
4 | Lucio Oliveira | MAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition | 1070 | 00:00:06.543 | 00:00:00.34 | Diploma | |
5 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0815 | 00:00:06.733 | 00:00:00.224 | Diploma | |
6 | José Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0272 | 00:00:06.741 | 00:00:00.232 | Diploma | |
7 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0981 | 00:00:06.748 | 00:00:00.239 | Diploma | |
8 | Nelson Fernandes | mais pedal / evo nutrition | 0341 | 00:00:06.952 | 00:00:00.443 | Diploma | |
9 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0885 | 00:00:06.957 | 00:00:00.448 | Diploma | |
10 | Rui Tainhas | Bike Clinic | 0980 | 00:00:07.093 | 00:00:00.584 | Diploma | |
11 | Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 1016 | 00:00:07.099 | 00:00:00.590 | Diploma | |
12 | Carlos Borges | Clube de Praças da Armada | 0930 | 00:00:07.128 | 00:00:00.619 | Diploma | |
13 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0306 | 00:00:07.179 | 00:00:00.670 | Diploma | |
14 | JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0976 | 00:00:07.245 | 00:00:00.736 | Diploma | |
15 | GALÁCIO CAROLINO | BTTORRE | 0949 | 00:00:07.273 | 00:00:00.764 | Diploma | |
16 | MANUEL JOAQUIM REBOCHO MESTRE | Bike Clinic | 0985 | 00:00:07.351 | 00:00:00.842 | Diploma | |
17 | Hugo Garrote | Individual | 0046 | 00:00:07.426 | 00:00:00.917 | Diploma | |
18 | Luis Mira | BTTASCADUXICO | 1060 | 00:00:07.435 | 00:00:00.926 | Diploma | |
19 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0737 | 00:00:07.564 | 00:00:01.055 | Diploma | |
20 | Robalo | individual | 0888 | 00:00:07.570 | 00:00:01.061 | Diploma | |
21 | Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0669 | 00:00:07.580 | 00:00:01.071 | Diploma | |
22 | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0712 | 00:00:07.636 | 00:00:01.127 | Diploma | |
23 | José Fernando Alves | BTT Costa Azul | 0489 | 00:00:07.646 | 00:00:01.137 | Diploma | |
24 | HUGO PEREIRA | PÓ NA LAMA | 0271 | 00:00:07.659 | 00:00:01.150 | Diploma | |
25 | Arquiminio Pia | GAIVEO LUZIO II | 1049 | 00:00:07.703 | 00:00:01.194 | Diploma | |
26 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0960 | 00:00:07.709 | 00:00:01.200 | Diploma | |
27 | Allan Costa | BTT Orange | 0381 | 00:00:07.725 | 00:00:01.216 | Diploma | |
28 | Sandro Braço Forte | Bike Clinic | 0984 | 00:00:07.731 | 00:00:01.222 | Diploma | |
29 | Jorge Campos | BTT Costa Azul | 0612 | 00:00:07.741 | 00:00:01.232 | Diploma | |
30 | TIAGO MOURÃO | BTTORANG | 0093 | 00:00:07.778 | 00:00:01.269 | Diploma | |
31 | Serafim Rodrigues | STTM | 1033 | 00:00:07.787 | 00:00:01.278 | Diploma | |
32 | Carlos Santos | BTT Costa Azul | 0474 | 00:00:07.791 | 00:00:01.282 | Diploma | |
33 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | PROTEIK | 0564 | 00:00:07.835 | 00:00:01.326 | Diploma | |
34 | João André BALA Jesus | ADFA | 0716 | 00:00:07.847 | 00:00:01.338 | Diploma | |
35 | JOAO MANUEL SANTA | Individual | 0054 | 00:00:07.861 | 00:00:01.352 | Diploma | |
36 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0940 | 00:00:07.866 | 00:00:01.357 | Diploma | |
37 | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0681 | 00:00:07.882 | 00:00:01.373 | Diploma | |
38 | Filipe José de Oliveira Almeida | Loucos Por Trilhos | 1022 | 00:00:07.891 | 00:00:01.382 | Diploma | |
39 | António Umbelino | jatagarro | 0398 | 00:00:07.897 | 00:00:01.388 | Diploma | |
40 | Vitor Manuel Dantas | STTM | 0189 | 00:00:07.906 | 00:00:01.397 | Diploma | |
41 | João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0385 | 00:00:07.911 | 00:00:01.402 | Diploma | |
42 | Bruno Menem | Bikeaholics.mtb | 0592 | 00:00:07.920 | 00:00:01.411 | Diploma | |
43 | Helder Palma | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0770 | 00:00:07.929 | 00:00:01.420 | Diploma | |
44 | Fábio João Pintos Dos Santos | SILVEIRAS | 0437 | 00:00:07.936 | 00:00:01.427 | Diploma | |
45 | Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 1110 | 00:00:07.953 | 00:00:01.444 | Diploma | |
46 | José Madeira | MARRETAS DA QUINTA | 0374 | 00:00:07.958 | 00:00:01.449 | Diploma | |
47 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0959 | 00:00:07.985 | 00:00:01.476 | Diploma | |
48 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0817 | 00:00:07.992 | 00:00:01.483 | Diploma | |
49 | João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0686 | 00:00:08.046 | 00:00:01.537 | Diploma | |
50 | Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0690 | 00:00:08.055 | 00:00:01.546 | Diploma | |
51 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0948 | 00:00:08.061 | 00:00:01.552 | Diploma | |
52 | Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 1013 | 00:00:08.068 | 00:00:01.559 | Diploma | |
53 | Paulo Cerqueira | Canelas Dentadas | 0470 | 00:00:08.075 | 00:00:01.566 | Diploma | |
54 | Hugo Manuel Galrito dos Santos | Lebres do Sado | 0158 | 00:00:08.146 | 00:00:01.637 | Diploma | |
55 | Carlos Luz | STTM | 0188 | 00:00:08.185 | 00:00:01.676 | Diploma | |
56 | Paulo Jorge C. Russo | Bttrupe -ADCPereiro-Mação | 0184 | 00:00:08.192 | 00:00:01.683 | Diploma | |
57 | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 1051 | 00:00:08.203 | 00:00:01.694 | Diploma | |
58 | Rui Godinho | MoitaBikes | 0133 | 00:00:08.212 | 00:00:01.703 | Diploma | |
59 | Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0687 | 00:00:08.225 | 00:00:01.716 | Diploma | |
60 | Rui Pires | Os Catrinos | 0204 | 00:00:08.232 | 00:00:01.723 | Diploma | |
61 | Paulo Tiago Costa Martins | individual | 0520 | 00:00:08.244 | 00:00:01.735 | Diploma | |
62 | Mário Artur de Aguiar Pereira | GOPERSPORTS Bike Center | 0048 | 00:00:08.259 | 00:00:01.750 | Diploma | |
63 | José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0233 | 00:00:08.277 | 00:00:01.768 | Diploma | |
64 | José Reis | BTT COCHEIROS | 1018 | 00:00:08.325 | 00:00:01.816 | Diploma | |
65 | Hélio Filipe Azougado | Estrelas do Faralão btt | 0107 | 00:00:08.368 | 00:00:01.859 | Diploma | |
66 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0099 | 00:00:08.375 | 00:00:01.866 | Diploma | |
67 | Bruno Petronio | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0112 | 00:00:08.389 | 00:00:01.880 | Diploma | |
68 | Nélio Folgôa | Individual | 0563 | 00:00:08.396 | 00:00:01.887 | Diploma | |
69 | José mário valente | Nucleo BTT Vila Fresca | 0021 | 00:00:08.403 | 00:00:01.894 | Diploma | |
70 | Rui Miguel Moreira | individual | 0912 | 00:00:08.410 | 00:00:01.901 | Diploma | |
71 | Ricardo Fininhu | ANIBIKES/BTTASCADUXICO | 0937 | 00:00:08.426 | 00:00:01.917 | Diploma | |
72 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0258 | 00:00:08.436 | 00:00:01.927 | Diploma | |
73 | Nelsón Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0568 | 00:00:08.443 | 00:00:01.934 | Diploma | |
74 | Nuno Gil | Individual | 0833 | 00:00:08.450 | 00:00:01.941 | Diploma | |
75 | Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Proteik | 0511 | 00:00:08.518 | 00:00:02.009 | Diploma | |
76 | Rui Filipe Mendonça Teixeira | BTT-Quintajense | 0340 | 00:00:08.605 | 00:00:02.096 | Diploma | |
77 | Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 0761 | 00:00:08.612 | 00:00:02.103 | Diploma | |
78 | ANGELINO MIRA | PONTO 5 FLECHA | 0609 | 00:00:08.621 | 00:00:02.112 | Diploma | |
79 | Rui Jorge Campos Dias | Individual | 0739 | 00:00:08.632 | 00:00:02.123 | Diploma | |
80 | Francisco Martins | Bike Clinic | 0979 | 00:00:08.650 | 00:00:02.141 | Diploma | |
81 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0978 | 00:00:08.655 | 00:00:02.146 | Diploma | |
82 | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0977 | 00:00:08.661 | 00:00:02.152 | Diploma | |
83 | Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 1059 | 00:00:08.693 | 00:00:02.184 | Diploma | |
84 | Bruno Gaspar | MAIS PEDAL-Montijo | 0749 | 00:00:08.750 | 00:00:02.241 | Diploma | |
85 | Carlos Moisão | fourwaysbtt | 0433 | 00:00:08.761 | 00:00:02.252 | Diploma | |
86 | Francisco Matias | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0945 | 00:00:08.771 | 00:00:02.262 | Diploma | |
87 | Bruno Alves | Individual | 0459 | 00:00:08.784 | 00:00:02.275 | Diploma | |
88 | Renato Conceição | btt quintajense | 0377 | 00:00:08.792 | 00:00:02.283 | Diploma | |
89 | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 1079 | 00:00:08.804 | 00:00:02.295 | Diploma | |
90 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0383 | 00:00:08.854 | 00:00:02.345 | Diploma | |
91 | Joel Lopes | CRUXE BTT | 0577 | 00:00:08.863 | 00:00:02.354 | Diploma | |
92 | Nuno conceição | btt alvaladense | 0851 | 00:00:08.873 | 00:00:02.364 | Diploma | |
93 | Cláudio Almeida | Sapadores de Setúbal | 0862 | 00:00:08.893 | 00:00:02.384 | Diploma | |
94 | Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 1081 | 00:00:08.901 | 00:00:02.392 | Diploma | |
95 | Luís Oliveira | Individual | 0796 | 00:00:08.908 | 00:00:02.399 | Diploma | |
96 | Nuno Miguel Lopes Teigao | Os Tralhos | 0249 | 00:00:08.914 | 00:00:02.405 | Diploma | |
97 | Tiago Germano | Natus Nutrição Desportiva | 0789 | 00:00:08.930 | 00:00:02.421 | Diploma | |
98 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0215 | 00:00:08.944 | 00:00:02.435 | Diploma | |
99 | Octávio Campos | Escapada Verde | 0680 | 00:00:08.950 | 00:00:02.441 | Diploma | |
100 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0679 | 00:00:08.955 | 00:00:02.446 | Diploma | |
101 | HELDER MATOS | MARRETAS DA QUINTA | 0713 | 00:00:08.975 | 00:00:02.466 | Diploma | |
102 | Cláudio Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0235 | 00:00:08.980 | 00:00:02.471 | Diploma | |
103 | filipe saldanha | individual | 0268 | 00:00:08.990 | 00:00:02.481 | Diploma | |
104 | Sérgio Pereira | Loucos por Trilhos | 0956 | 00:00:08.996 | 00:00:02.487 | Diploma | |
105 | Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0380 | 00:00:09.003 | 00:00:02.494 | Diploma | |
106 | luis miguel de sousa duarte | btt orange | 0003 | 00:00:09.008 | 00:00:02.499 | Diploma | |
107 | Hélder Felizardo | BTT Costa Azul | 0476 | 00:00:09.024 | 00:00:02.515 | Diploma | |
108 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0104 | 00:00:09.044 | 00:00:02.535 | Diploma | |
109 | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0132 | 00:00:09.050 | 00:00:02.541 | Diploma | |
110 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0103 | 00:00:09.057 | 00:00:02.548 | Diploma | |
111 | Tiago Rodrigues | Individual | 0953 | 00:00:09.065 | 00:00:02.556 | Diploma | |
112 | bruno estevao | ciclopinhal | 1027 | 00:00:09.070 | 00:00:02.561 | Diploma | |
113 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0140 | 00:00:09.090 | 00:00:02.581 | Diploma | |
114 | Diogo Salvador | FourWaysbiketeam | 0954 | 00:00:09.098 | 00:00:02.589 | Diploma | |
115 | sergio santana | Team Btt otis | 0484 | 00:00:09.104 | 00:00:02.595 | Diploma | |
116 | Joel António Malveiro | BigNine | 0100 | 00:00:09.109 | 00:00:02.600 | Diploma | |
117 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0109 | 00:00:09.119 | 00:00:02.610 | Diploma | |
118 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0757 | 00:00:09.127 | 00:00:02.618 | Diploma | |
119 | Mario Almeida | Solitario Team | 0859 | 00:00:09.134 | 00:00:02.625 | Diploma | |
120 | RUI PEDRO NIXA SANTOS | ADN TRILHOS | 0177 | 00:00:09.154 | 00:00:02.645 | Diploma | |
121 | Carlos Coelho | individual | 0515 | 00:00:09.159 | 00:00:02.650 | Diploma | |
122 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0969 | 00:00:09.188 | 00:00:02.679 | Diploma | |
123 | jose santos | individual | 0151 | 00:00:09.193 | 00:00:02.684 | Diploma | |
124 | Jose Julio Lopes | Individual | 0583 | 00:00:09.211 | 00:00:02.702 | Diploma | |
125 | luis casinhas | Pedais do Raia | 0624 | 00:00:09.218 | 00:00:02.709 | Diploma | |
126 | João Carlos Carvalho | Individual | 0694 | 00:00:09.305 | 00:00:02.796 | Diploma | |
127 | Henrique Caló | motosado/focus | 0270 | 00:00:09.314 | 00:00:02.805 | Diploma | |
128 | João Veiga | Derretebanha | 1108 | 00:00:09.326 | 00:00:02.817 | Diploma | |
129 | Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0947 | 00:00:09.331 | 00:00:02.822 | Diploma | |
130 | RUI OUTEIRO | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0747 | 00:00:09.338 | 00:00:02.829 | Diploma | |
131 | António João Mira | BIKEZONE Odivelas | 0337 | 00:00:09.343 | 00:00:02.834 | Diploma | |
132 | Nuno Pincho | - | 0300 | 00:00:09.349 | 00:00:02.840 | Diploma | |
133 | António Silva | SS MONTEPIO GERAL | 0558 | 00:00:09.355 | 00:00:02.846 | Diploma | |
134 | Marco Feliciano | SFUPAbrigada BTT | 0621 | 00:00:09.360 | 00:00:02.851 | Diploma | |
135 | JACINTO CARRILHO | MARRETAS DA QUINTA | 0091 | 00:00:09.368 | 00:00:02.859 | Diploma | |
136 | paulo sergio alves | individual | 0495 | 00:00:09.376 | 00:00:02.867 | Diploma | |
137 | Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0992 | 00:00:09.394 | 00:00:02.885 | Diploma | |
138 | Paulo Jorge Bento de Campos | BTT Chapim & Companhia | 0903 | 00:00:09.399 | 00:00:02.890 | Diploma | |
139 | Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 1098 | 00:00:09.403 | 00:00:02.894 | Diploma | |
140 | julio pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0098 | 00:00:09.410 | 00:00:02.901 | Diploma | |
141 | Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz | Cruxe BTT | 0537 | 00:00:09.417 | 00:00:02.908 | Diploma | |
142 | Maria do Céu Nunes | Team Arrabida | 0651 | 00:00:09.458 | 00:00:02.949 | Diploma | |
143 | jose henrique ferreira lopes | zes das bikes | 1025 | 00:00:09.468 | 00:00:02.959 | Diploma | |
144 | Giuliano Caetano | Canelas Dentadas | 0471 | 00:00:09.472 | 00:00:02.963 | Diploma | |
145 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0303 | 00:00:09.475 | 00:00:02.966 | Diploma | |
146 | carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0447 | 00:00:09.480 | 00:00:02.971 | Diploma | |
147 | Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0691 | 00:00:09.483 | 00:00:02.974 | Diploma | |
148 | João Pincho | - | 0299 | 00:00:09.504 | 00:00:02.995 | Diploma | |
149 | marcio gonçalves | individual | 0172 | 00:00:09.512 | 00:00:03.003 | Diploma | |
150 | Joaquim do Carmo Silva | BTT-Quintajense | 0329 | 00:00:09.519 | 00:00:03.010 | Diploma | |
151 | Sérgio Pereira | SS MONTEPIO GERAL | 0559 | 00:00:09.534 | 00:00:03.025 | Diploma | |
152 | Armando Calisto Cardoso | Parmalat | 0703 | 00:00:09.543 | 00:00:03.034 | Diploma | |
153 | Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0505 | 00:00:09.550 | 00:00:03.041 | Diploma | |
154 | luis miguel santos | individual | 0153 | 00:00:09.557 | 00:00:03.048 | Diploma | |
155 | Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0768 | 00:00:09.564 | 00:00:03.055 | Diploma | |
156 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0614 | 00:00:09.571 | 00:00:03.062 | Diploma | |
157 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0771 | 00:00:09.593 | 00:00:03.084 | Diploma | |
158 | Pedro Medinas | PEDRINHA BIKE TEAM | 0161 | 00:00:09.606 | 00:00:03.097 | Diploma | |
159 | Hélio Santos | Individual | 0084 | 00:00:09.612 | 00:00:03.103 | Diploma | |
160 | Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 1015 | 00:00:09.633 | 00:00:03.124 | Diploma | |
161 | David José Marreiros Ferreira | Individual | 1024 | 00:00:09.660 | 00:00:03.151 | Diploma | |
162 | JOAQUIM OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0661 | 00:00:09.666 | 00:00:03.157 | Diploma | |
163 | JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 1071 | 00:00:09.682 | 00:00:03.173 | Diploma | |
164 | MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0005 | 00:00:09.710 | 00:00:03.201 | Diploma | |
165 | VITOR MATOS | INDIVIDUAL | 0523 | 00:00:09.715 | 00:00:03.206 | Diploma | |
166 | Dário Coelho | silveiras | 0740 | 00:00:09.721 | 00:00:03.212 | Diploma | |
167 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0279 | 00:00:09.727 | 00:00:03.218 | Diploma | |
168 | José Centúrio | BTT Costa Azul | 0611 | 00:00:09.734 | 00:00:03.225 | Diploma | |
169 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0936 | 00:00:09.751 | 00:00:03.242 | Diploma | |
170 | João Carlos Ribeiro Paixao | INDIVIDUAL | 0929 | 00:00:09.755 | 00:00:03.246 | Diploma | |
171 | José Tomé | Individual | 0070 | 00:00:09.759 | 00:00:03.250 | Diploma | |
172 | Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0391 | 00:00:09.766 | 00:00:03.257 | Diploma | |
173 | António Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0203 | 00:00:09.770 | 00:00:03.261 | Diploma | |
174 | armando ferreira araujo | BTT COSTA AZUL | 0503 | 00:00:09.775 | 00:00:03.266 | Diploma | |
175 | Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0799 | 00:00:09.796 | 00:00:03.287 | Diploma | |
176 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0382 | 00:00:09.802 | 00:00:03.293 | Diploma | |
177 | Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0031 | 00:00:09.809 | 00:00:03.300 | Diploma | |
178 | LUIS VALERIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0330 | 00:00:09.834 | 00:00:03.325 | Diploma | |
179 | Bruno Miguel Pratas Rodrigues | CDCR GÂMBIA | 0038 | 00:00:09.850 | 00:00:03.341 | Diploma | |
180 | João Mendes | CRUXE BTT | 0544 | 00:00:09.857 | 00:00:03.348 | Diploma | |
181 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0220 | 00:00:09.864 | 00:00:03.355 | Diploma | |
182 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0827 | 00:00:09.869 | 00:00:03.360 | Diploma | |
183 | Albino Passos | individual | 0633 | 00:00:09.875 | 00:00:03.366 | Diploma | |
184 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0857 | 00:00:09.880 | 00:00:03.371 | Diploma | |
185 | Mário Jorge Sousa Alves | Individual | 0312 | 00:00:09.928 | 00:00:03.419 | Diploma | |
186 | Manuel Simões | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0361 | 00:00:09.932 | 00:00:03.423 | Diploma | |
187 | Filipe Martins | individual | 0243 | 00:00:09.946 | 00:00:03.437 | Diploma | |
188 | joaquim carlos carrapeta de sousa duzarte | individual | 0399 | 00:00:09.972 | 00:00:03.463 | Diploma | |
189 | Rui André Camilo Duzarte | Individual | 0452 | 00:00:09.979 | 00:00:03.470 | Diploma | |
190 | JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS | Os Catrinos | 0135 | 00:00:09.980 | 00:00:03.471 | Diploma | |
191 | Luis Miguel Santos | Individual | 0850 | 00:00:09.994 | 00:00:03.485 | Diploma | |
192 | Ricardo Ferreira | Os Catrinos | 0191 | 00:00:10.002 | 00:00:03.493 | Diploma | |
193 | Andre Ferreira | individual | 0156 | 00:00:10.010 | 00:00:03.501 | Diploma | |
194 | Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 1031 | 00:00:10.018 | 00:00:03.509 | Diploma | |
195 | João Branco de Sousa | ADN | 0253 | 00:00:10.068 | 00:00:03.559 | Diploma | |
196 | Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 0325 | 00:00:10.077 | 00:00:03.568 | Diploma | |
197 | Francisco Santos | btt tascas&tombos | 0289 | 00:00:10.085 | 00:00:03.576 | Diploma | |
198 | Rui Miguel Pereira Almeida | PIGYMSSTEAM | 0097 | 00:00:10.107 | 00:00:03.598 | Diploma | |
199 | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0535 | 00:00:10.115 | 00:00:03.606 | Diploma | |
200 | Sérgio Fragoso | 100% Btt Team – Montijo | 1077 | 00:00:10.122 | 00:00:03.613 | Diploma | |
201 | NELSON BENVINDO | TRAÇO CRIATIVO | 1044 | 00:00:10.147 | 00:00:03.638 | Diploma | |
202 | Francisco Almeida | BTT COCHEIROS | 1011 | 00:00:10.155 | 00:00:03.646 | Diploma | |
203 | Marcelino Batista | BTT COCHEIROS | 1010 | 00:00:10.161 | 00:00:03.652 | Diploma | |
204 | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0194 | 00:00:10.168 | 00:00:03.659 | Diploma | |
205 | Horácio Cruz | tap | 0113 | 00:00:10.172 | 00:00:03.663 | Diploma | |
206 | nelson jose de jesus mateus | team hidratação | 0861 | 00:00:10.178 | 00:00:03.669 | Diploma | |
207 | Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0848 | 00:00:10.183 | 00:00:03.674 | Diploma | |
208 | Paulo Pires | Estupendos4Ever | 0057 | 00:00:10.188 | 00:00:03.679 | Diploma | |
209 | Valter Freixial | Superbyketeam | 0485 | 00:00:10.193 | 00:00:03.684 | Diploma | |
210 | CARLOS MANUEL DE SOUSA | BTT ARRABIDA_SERRA MÃE | 0248 | 00:00:10.198 | 00:00:03.689 | Diploma | |
211 | António Ratinho | Estrelas do Faralhão | 0887 | 00:00:10.209 | 00:00:03.700 | Diploma | |
212 | Fabio Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0436 | 00:00:10.214 | 00:00:03.705 | Diploma | |
213 | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0422 | 00:00:10.234 | 00:00:03.725 | Diploma | |
214 | Nelson Reis | Centro de Estética "Sandra Marques" | 0616 | 00:00:10.238 | 00:00:03.729 | Diploma | |
215 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0076 | 00:00:10.241 | 00:00:03.732 | Diploma | |
216 | Luis Vasco Teles | O R.A.L.O | 0654 | 00:00:10.245 | 00:00:03.736 | Diploma | |
217 | Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0282 | 00:00:10.251 | 00:00:03.742 | Diploma | |
218 | Armando Filipe Vieira dos Santos | Tinto Cheio | 0134 | 00:00:10.256 | 00:00:03.747 | Diploma | |
219 | Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0795 | 00:00:10.261 | 00:00:03.752 | Diploma | |
220 | Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0267 | 00:00:10.266 | 00:00:03.757 | Diploma | |
221 | Carlos Oliveira Rodrigues | Tinto Cheio | 0139 | 00:00:10.271 | 00:00:03.762 | Diploma | |
222 | António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | 0473 | 00:00:10.280 | 00:00:03.771 | Diploma | |
223 | Carlos Moreira | Marretas da Quinta | 0475 | 00:00:10.284 | 00:00:03.775 | Diploma | |
224 | rui pedro dias brito santos | team btt otis | 0911 | 00:00:10.287 | 00:00:03.778 | Diploma | |
225 | Carlos Espada | ANIBIKES | 0635 | 00:00:10.293 | 00:00:03.784 | Diploma | |
226 | Jorge Vieira | No Aço Team | 0999 | 00:00:10.299 | 00:00:03.790 | Diploma | |
227 | Helder António Meneses de Magalhães | Individual | 0175 | 00:00:10.306 | 00:00:03.797 | Diploma | |
228 | Domingos Barreto | Individual | 0832 | 00:00:10.350 | 00:00:03.841 | Diploma | |
229 | EmidioMartins | Bikeaholichs | 0724 | 00:00:10.369 | 00:00:03.860 | Diploma | |
230 | Pedro Caetano | Individual | 0238 | 00:00:10.372 | 00:00:03.863 | Diploma | |
231 | Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0364 | 00:00:10.378 | 00:00:03.869 | Diploma | |
232 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0555 | 00:00:10.387 | 00:00:03.878 | Diploma | |
233 | Carlos Vitorino | ----------------------------------- | 0811 | 00:00:10.390 | 00:00:03.881 | Diploma | |
234 | Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal | individual | 1003 | 00:00:10.427 | 00:00:03.918 | Diploma | |
235 | Inácio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 0547 | 00:00:10.440 | 00:00:03.931 | Diploma | |
236 | Alexandre Herculano Fitas Candeias | G. U. S. S. BTT | 0921 | 00:00:10.452 | 00:00:03.943 | Diploma | |
237 | Sérgio Quitério | BTT costa azul / SuperBikes | 0449 | 00:00:10.467 | 00:00:03.958 | Diploma | |
238 | joao barroso | trilhos | 0672 | 00:00:10.475 | 00:00:03.966 | Diploma | |
239 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0479 | 00:00:10.491 | 00:00:03.982 | Diploma | |
240 | Henrique Antonio | Bigulhos | 0695 | 00:00:10.498 | 00:00:03.989 | Diploma | |
241 | David Lopes | BTT Costa Azul / SUPERBIKES | 0617 | 00:00:10.505 | 00:00:03.996 | Diploma | |
242 | Alfonso Bizai | Individual | 0908 | 00:00:10.513 | 00:00:04.004 | Diploma | |
243 | Daniel Gonçalves Lima Gomes | daniel | 0265 | 00:00:10.568 | 00:00:04.059 | Diploma | |
244 | João Pedro | sobe e desce team/zurich | 0730 | 00:00:10.573 | 00:00:04.064 | Diploma | |
245 | LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 0655 | 00:00:10.578 | 00:00:04.069 | Diploma | |
246 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0032 | 00:00:10.586 | 00:00:04.077 | Diploma | |
247 | Augusto Henrique Pereira Atalaia | Busca Trilhos Team Alcochete | 0819 | 00:00:10.593 | 00:00:04.084 | Diploma | |
248 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0772 | 00:00:10.600 | 00:00:04.091 | Diploma | |
249 | Luis Mira | Clube ciclismo de évora | 0792 | 00:00:10.609 | 00:00:04.100 | Diploma | |
250 | Helder Patricio | btt quintajense | 0386 | 00:00:10.613 | 00:00:04.104 | Diploma | |
251 | Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0971 | 00:00:10.623 | 00:00:04.114 | Diploma | |
252 | Bruno Moas | TEAM BTT OTIS | 0402 | 00:00:10.630 | 00:00:04.121 | Diploma | |
253 | Valter Costa | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0042 | 00:00:10.635 | 00:00:04.126 | Diploma | |
254 | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0497 | 00:00:10.650 | 00:00:04.141 | Diploma | |
255 | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0496 | 00:00:10.654 | 00:00:04.145 | Diploma | |
256 | luis manuel garcias gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0393 | 00:00:10.667 | 00:00:04.158 | Diploma | |
257 | Rui Ganhão | Individual | 0277 | 00:00:10.679 | 00:00:04.170 | Diploma | |
258 | José Cruz | H'Raki | 0403 | 00:00:10.687 | 00:00:04.178 | Diploma | |
259 | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0847 | 00:00:10.695 | 00:00:04.186 | Diploma | |
260 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0214 | 00:00:10.704 | 00:00:04.195 | Diploma | |
261 | Luis Miguel Porfirio Dionisio | Jatagarro | 0342 | 00:00:10.708 | 00:00:04.199 | Diploma | |
262 | João Pedro Henriques Sá Soares Costa | HP | 1017 | 00:00:10.731 | 00:00:04.222 | Diploma | |
263 | LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINS | MC TEAM | 0667 | 00:00:10.735 | 00:00:04.226 | Diploma | |
264 | Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0805 | 00:00:10.750 | 00:00:04.241 | Diploma | |
265 | Renato Anacleto Nunes | PARMALAT | 0701 | 00:00:10.754 | 00:00:04.245 | Diploma | |
266 | Jorge Fortes | individual | 0816 | 00:00:10.761 | 00:00:04.252 | Diploma | |
267 | Jorge Miguel da Silva Caleira | Ciclomania | 0524 | 00:00:10.773 | 00:00:04.264 | Diploma | |
268 | Carlos Encarnado | Individual | 0965 | 00:00:10.803 | 00:00:04.294 | Diploma | |
269 | Paulo Sérgio Cruz António | Já T´Agarro | 0231 | 00:00:10.810 | 00:00:04.301 | Diploma | |
270 | João Paulo da Silva Barbosa | BTT Chapim & Companhia | 0798 | 00:00:10.815 | 00:00:04.306 | Diploma | |
271 | Renato Alexandre Reis Pereira | Peloteam | 0516 | 00:00:10.820 | 00:00:04.311 | Diploma | |
272 | José Ramalho | Individual | 0743 | 00:00:10.830 | 00:00:04.321 | Diploma | |
273 | João Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0923 | 00:00:10.836 | 00:00:04.327 | Diploma | |
274 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0970 | 00:00:10.842 | 00:00:04.333 | Diploma | |
275 | João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0069 | 00:00:10.854 | 00:00:04.345 | Diploma | |
276 | Carlos Eduardo Moisés Branco | Santo Isidro | 0986 | 00:00:10.862 | 00:00:04.353 | Diploma | |
277 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0063 | 00:00:10.874 | 00:00:04.365 | Diploma | |
278 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0993 | 00:00:10.897 | 00:00:04.388 | Diploma | |
279 | HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO | SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL | 0783 | 00:00:10.902 | 00:00:04.393 | Diploma | |
280 | Pedro Martins | 100% btt team | 0114 | 00:00:10.914 | 00:00:04.405 | Diploma | |
281 | André Miguel Cabrita Franco | Benfica | 0456 | 00:00:10.945 | 00:00:04.436 | Diploma | |
282 | Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0756 | 00:00:10.952 | 00:00:04.443 | Diploma | |
283 | Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0779 | 00:00:10.958 | 00:00:04.449 | Diploma | |
284 | Lino Jorge Santos | BTT TERRUGEM SNT | 0406 | 00:00:10.967 | 00:00:04.458 | Diploma | |
285 | João Carlos | 100% BTT Team-Montijo | 0255 | 00:00:10.974 | 00:00:04.465 | Diploma | |
286 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0417 | 00:00:10.980 | 00:00:04.471 | Diploma | |
287 | Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0521 | 00:00:10.987 | 00:00:04.478 | Diploma | |
288 | João Calado | Individual | 0657 | 00:00:10.993 | 00:00:04.484 | Diploma | |
289 | CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0561 | 00:00:10.998 | 00:00:04.489 | Diploma | |
290 | PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA | Os Catrinos | 0229 | 00:00:11.004 | 00:00:04.495 | Diploma | |
291 | Isabel Nunes | Team Arrabida | 0742 | 00:00:11.009 | 00:00:04.500 | Diploma | |
292 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0256 | 00:00:11.017 | 00:00:04.508 | Diploma | |
293 | Bruno Anão | SS Montepio Geral | 0513 | 00:00:11.023 | 00:00:04.514 | Diploma | |
294 | Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0111 | 00:00:11.029 | 00:00:04.520 | Diploma | |
295 | Pedro Salreu | Individual | 0287 | 00:00:11.033 | 00:00:04.524 | Diploma | |
296 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0343 | 00:00:11.038 | 00:00:04.529 | Diploma | |
297 | Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0163 | 00:00:11.053 | 00:00:04.544 | Diploma | |
298 | Luis Miguel Pais | H'Raki | 0301 | 00:00:11.056 | 00:00:04.547 | Diploma | |
299 | Pedro Farrica | Canelas Dentadas | 0477 | 00:00:11.060 | 00:00:04.551 | Diploma | |
300 | pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0067 | 00:00:11.070 | 00:00:04.561 | Diploma | |
301 | NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0663 | 00:00:11.077 | 00:00:04.568 | Diploma | |
302 | António Joaquim Ginó | Nao tem | 0460 | 00:00:11.098 | 00:00:04.589 | Diploma | |
303 | Paulo Cesar Rodrigues Semedo | BTTPicadurinhas | 0288 | 00:00:11.103 | 00:00:04.594 | Diploma | |
304 | José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0480 | 00:00:11.107 | 00:00:04.598 | Diploma | |
305 | Carlos Manuel Cristino Martins | Quinto Elemento Health Club | 0492 | 00:00:11.113 | 00:00:04.604 | Diploma | |
306 | HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS | KOTAS & COMPANHIA | 0493 | 00:00:11.123 | 00:00:04.614 | Diploma | |
307 | Telmo Pinhão | Silveiras | 0525 | 00:00:11.127 | 00:00:04.618 | Diploma | |
308 | Mário Santana | X-Trilhos | 0276 | 00:00:11.130 | 00:00:04.621 | Diploma | |
309 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0331 | 00:00:11.134 | 00:00:04.625 | Diploma | |
310 | Ricardo Nuno Carvalho Grenhas | Individual | 0197 | 00:00:11.138 | 00:00:04.629 | Diploma | |
311 | Custódio Marmeleira | ADN Trilhos | 0836 | 00:00:11.142 | 00:00:04.633 | Diploma | |
312 | Nuno F F Guerreiro | individual | 0358 | 00:00:11.146 | 00:00:04.637 | Diploma | |
313 | Nuno GAIO | RIDERSTT | 0247 | 00:00:11.150 | 00:00:04.641 | Diploma | |
314 | Jorge Carvalho | RidersTT | 0604 | 00:00:11.154 | 00:00:04.645 | Diploma | |
315 | Bruno Miguel Gomes Rodrigues | Individual | 0665 | 00:00:11.158 | 00:00:04.649 | Diploma | |
316 | jeronimo martins | trilhos | 0684 | 00:00:11.171 | 00:00:04.662 | Diploma | |
317 | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0180 | 00:00:11.191 | 00:00:04.682 | Diploma | |
318 | Luís Felício | Cruxe BTT | 0527 | 00:00:11.221 | 00:00:04.712 | Diploma | |
319 | Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0066 | 00:00:11.226 | 00:00:04.717 | Diploma | |
320 | Sandro Miguel Santos Seca | Individual | 0608 | 00:00:11.245 | 00:00:04.736 | Diploma | |
321 | Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0738 | 00:00:11.249 | 00:00:04.740 | Diploma | |
322 | Eurico Costa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 1048 | 00:00:11.257 | 00:00:04.748 | Diploma | |
323 | José Marques Carvalho | CDCR GÂMBIA | 0039 | 00:00:11.263 | 00:00:04.754 | Diploma | |
324 | João A F Perdigão | Cortiçadas a Concelho | 0430 | 00:00:11.266 | 00:00:04.757 | Diploma | |
325 | Fernando Jorge Dias Malta | AJCortiçadas | 0566 | 00:00:11.271 | 00:00:04.762 | Diploma | |
326 | José Carlos Grosso | Clube Ciclismo Évora | 0828 | 00:00:11.275 | 00:00:04.766 | Diploma | |
327 | Hernani M C Giga | Cortiçadas a Concelho | 0431 | 00:00:11.280 | 00:00:04.771 | Diploma | |
328 | Fernando Jorge Bação Soares | individual | 0137 | 00:00:11.286 | 00:00:04.777 | Diploma | |
329 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0685 | 00:00:11.298 | 00:00:04.789 | Diploma | |
330 | MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES | CLUBE BANIF | 0509 | 00:00:11.304 | 00:00:04.795 | Diploma | |
331 | Nuno Duarte Salvado | singular | 1019 | 00:00:11.332 | 00:00:04.823 | Diploma | |
332 | Fábio Correia | btt R.M.F.C | 0700 | 00:00:11.343 | 00:00:04.834 | Diploma | |
333 | Pedro Catarino | paacatarino | 0922 | 00:00:11.351 | 00:00:04.842 | Diploma | |
334 | Miguel Cartaxo | Individual | 0753 | 00:00:11.357 | 00:00:04.848 | Diploma | |
335 | Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 1007 | 00:00:11.361 | 00:00:04.852 | Diploma | |
336 | Sérgio Sousa | individual | 0829 | 00:00:11.366 | 00:00:04.857 | Diploma | |
337 | Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0009 | 00:00:11.369 | 00:00:04.860 | Diploma | |
338 | Rui Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 1055 | 00:00:11.373 | 00:00:04.864 | Diploma | |
339 | João Miguel Valério | Zona 55/O Praticante | 0722 | 00:00:11.377 | 00:00:04.868 | Diploma | |
340 | Bruno Castro | Bikeaholics | 0883 | 00:00:11.382 | 00:00:04.873 | Diploma | |
341 | Mário Alberto Costa | CIMO | 0967 | 00:00:11.386 | 00:00:04.877 | Diploma | |
342 | Luís Afonso Nazaré Lopes | Adn-Trilhos | 0016 | 00:00:11.406 | 00:00:04.897 | Diploma | |
343 | JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0785 | 00:00:11.417 | 00:00:04.908 | Diploma | |
344 | André João Brito e Silva | Individual | 1012 | 00:00:11.444 | 00:00:04.935 | Diploma | |
345 | TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 0726 | 00:00:11.448 | 00:00:04.939 | Diploma | |
346 | Eduardo Roque | Btt Lagoa do Calvo | 0693 | 00:00:11.455 | 00:00:04.946 | Diploma | |
347 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0677 | 00:00:11.462 | 00:00:04.953 | Diploma | |
348 | João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias | Individual | 0010 | 00:00:11.473 | 00:00:04.964 | Diploma | |
349 | Miguel Gabriel Boavista | Parmalat | 0706 | 00:00:11.478 | 00:00:04.969 | Diploma | |
350 | Fernando Manuel Silva Cost Alexandre | SS MONTEPIO GERAL | 0560 | 00:00:11.482 | 00:00:04.973 | Diploma | |
351 | Maçiel Silva | BTTORANG | 0064 | 00:00:11.490 | 00:00:04.981 | Diploma | |
352 | Tiago Freire | Individual | 0512 | 00:00:11.503 | 00:00:04.994 | Diploma | |
353 | jorge antonio pereira | GDR 'Os Borgas' | 0683 | 00:00:11.533 | 00:00:05.024 | Diploma | |
354 | PEDRO PINHEIRO | individual | 1021 | 00:00:11.538 | 00:00:05.029 | Diploma | |
355 | Raul Vital | Estrelas do faralhão Btt | 0434 | 00:00:11.545 | 00:00:05.036 | Diploma | |
356 | Paulo Alexandre Neto dos Santos | BTT Quintajense | 0375 | 00:00:11.555 | 00:00:05.046 | Diploma | |
357 | Jorge Manuel Rosado Cochicho | Individual | 0448 | 00:00:11.563 | 00:00:05.054 | Diploma | |
358 | Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0128 | 00:00:11.574 | 00:00:05.065 | Diploma | |
359 | Paulo Pequeno | Tartarugas do Pedal | 0674 | 00:00:11.581 | 00:00:05.072 | Diploma | |
360 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0193 | 00:00:11.594 | 00:00:05.085 | Diploma | |
361 | Carlos josé da costa nunes | individual | 0962 | 00:00:11.598 | 00:00:05.089 | Diploma | |
362 | Sónia Baldaia | individual | 0060 | 00:00:11.647 | 00:00:05.138 | Diploma | |
363 | Pedro Dias | individual | 0061 | 00:00:11.653 | 00:00:05.144 | Diploma | |
364 | Joao Miguel Teixeira Gil | individual | 1029 | 00:00:11.659 | 00:00:05.150 | Diploma | |
365 | Rui Chaves | ANIBIKES/ONDA | 1061 | 00:00:11.667 | 00:00:05.158 | Diploma | |
366 | Sergio Eduardo Pereira Tavares | individual | 0062 | 00:00:11.676 | 00:00:05.167 | Diploma | |
367 | Màrio Fernando Alambre Bailhote | BTT-Quintajense | 0328 | 00:00:11.681 | 00:00:05.172 | Diploma | |
368 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0002 | 00:00:11.686 | 00:00:05.177 | Diploma | |
369 | Filipe Iria | riderstt/areabike | 0504 | 00:00:11.691 | 00:00:05.182 | Diploma | |
370 | Duarte Iria | Pedaleiros Indomáveis | 0013 | 00:00:11.696 | 00:00:05.187 | Diploma | |
371 | Pedro Cabral | caparica btt | 0526 | 00:00:11.723 | 00:00:05.214 | Diploma | |
372 | miguel angelo melo | Caparica BTT | 0115 | 00:00:11.730 | 00:00:05.221 | Diploma | |
373 | Nuno Miguel coimbra dias | Caparica BTT | 0227 | 00:00:11.735 | 00:00:05.226 | Diploma | |
374 | Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0812 | 00:00:11.755 | 00:00:05.246 | Diploma | |
375 | Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0127 | 00:00:11.759 | 00:00:05.250 | Diploma | |
376 | Ernesto Mendes | 0 | 0195 | 00:00:11.767 | 00:00:05.258 | Diploma | |
377 | Valdo Vitorino | Individual | 0619 | 00:00:11.776 | 00:00:05.267 | Diploma | |
378 | Marco Covas | Individual | 0852 | 00:00:11.779 | 00:00:05.270 | Diploma | |
379 | Igor Guerreiro | TascaATasca | 0212 | 00:00:11.784 | 00:00:05.275 | Diploma | |
380 | António Manuel Marques Guerreiro | TascaATasca | 0213 | 00:00:11.787 | 00:00:05.278 | Diploma | |
381 | José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0514 | 00:00:11.803 | 00:00:05.294 | Diploma | |
382 | Alexa Anjos | BTTORRE | 1002 | 00:00:11.807 | 00:00:05.298 | Diploma | |
383 | Tiago Santos | Roger 73 | 0438 | 00:00:11.827 | 00:00:05.318 | Diploma | |
384 | Filipe Pinto | Roger 73 | 0359 | 00:00:11.833 | 00:00:05.324 | Diploma | |
385 | Ricardo Silva | Grupo Recreativo Janz e Associados | 0573 | 00:00:11.837 | 00:00:05.328 | Diploma | |
386 | Henrique Gomes | Canha Aventura e Desporto | 0490 | 00:00:11.843 | 00:00:05.334 | Diploma | |
387 | Rafael Varela | individual | 0454 | 00:00:11.849 | 00:00:05.340 | Diploma | |
388 | Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda | 0863 | 00:00:11.853 | 00:00:05.344 | Diploma | |
389 | Nuno Renato Mateus Letras | Natura Riders | 0314 | 00:00:11.858 | 00:00:05.349 | Diploma | |
390 | Pedro Vieira | Pegões | 1026 | 00:00:11.864 | 00:00:05.355 | Diploma | |
391 | Pedro Neves | PiGym SS Team | 0014 | 00:00:11.869 | 00:00:05.360 | Diploma | |
392 | Manuel Antonio Carvalhinho | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0821 | 00:00:11.870 | 00:00:05.361 | Diploma | |
393 | Herminio Rita | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0820 | 00:00:11.875 | 00:00:05.366 | Diploma | |
394 | Carlos Manuel Torres | Individual | 0534 | 00:00:11.879 | 00:00:05.370 | Diploma | |
395 | Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0378 | 00:00:11.884 | 00:00:05.375 | Diploma | |
396 | carlos breia | BTTascas | 1020 | 00:00:11.889 | 00:00:05.380 | Diploma | |
397 | jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0946 | 00:00:11.893 | 00:00:05.384 | Diploma | |
398 | Joaquim Mário Teixeira Castro Maia | Estupendos4Ever | 0138 | 00:00:11.898 | 00:00:05.389 | Diploma | |
399 | Rui Nascimento | H'Raki | 0284 | 00:00:11.903 | 00:00:05.394 | Diploma | |
400 | André Ricardo Pinheiro Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0807 | 00:00:11.907 | 00:00:05.398 | Diploma | |
401 | Carlos Flamino | GDR 'Os Borgas' | 0029 | 00:00:11.914 | 00:00:05.405 | Diploma | |
402 | helder redondo | Team Hidratação | 0517 | 00:00:11.940 | 00:00:05.431 | Diploma | |
403 | João Miguel Dias Perdigão | Individual | 0909 | 00:00:11.948 | 00:00:05.439 | Diploma | |
404 | Hugo Matos Viegas | Individual | 0881 | 00:00:11.952 | 00:00:05.443 | Diploma | |
405 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0055 | 00:00:11.957 | 00:00:05.448 | Diploma | |
406 | Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0404 | 00:00:11.961 | 00:00:05.452 | Diploma | |
407 | PAULO PROCÓPIO | Turigia Total Bike | 0465 | 00:00:11.971 | 00:00:05.462 | Diploma | |
408 | Luis Encarnação | individual | 0837 | 00:00:11.981 | 00:00:05.472 | Diploma | |
409 | Rui Miguel Santos Pereira | Os Tralhos | 0810 | 00:00:11.985 | 00:00:05.476 | Diploma | |
410 | Pedro Ribeiro | Pi Gym SS Team | 0500 | 00:00:11.992 | 00:00:05.483 | Diploma | |
411 | Dário Alves | ind. | 0522 | 00:00:11.998 | 00:00:05.489 | Diploma | |
412 | António Manuel Carrapeta de Sousa Duzarte | Individual | 0387 | 00:00:12.010 | 00:00:05.501 | Diploma | |
413 | octavio miguel cardoso | bike taskas | 0823 | 00:00:12.016 | 00:00:05.507 | Diploma | |
414 | Luis Lança | ADN TRILHOS | 0997 | 00:00:12.021 | 00:00:05.512 | Diploma | |
415 | andre pereira | team btt otis | 0927 | 00:00:12.030 | 00:00:05.521 | Diploma | |
416 | Bruno Medley | Individual | 1086 | 00:00:12.039 | 00:00:05.530 | Diploma | |
417 | vitor Rodrigues | libertyseguros-adm | 0192 | 00:00:12.053 | 00:00:05.544 | Diploma | |
418 | Nuno Oliveira Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0146 | 00:00:12.082 | 00:00:05.573 | Diploma | |
419 | Rogerio Raposeiro | Individual | 0951 | 00:00:12.089 | 00:00:05.580 | Diploma | |
420 | Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 1046 | 00:00:12.094 | 00:00:05.585 | Diploma | |
421 | Américo de Jesus Ferreira | Clube MillenniumBCP | 0392 | 00:00:12.098 | 00:00:05.589 | Diploma | |
422 | Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0304 | 00:00:12.102 | 00:00:05.593 | Diploma | |
423 | PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | A. C. FIDALBYKE | 0344 | 00:00:12.105 | 00:00:05.596 | Diploma | |
424 | Luís Sabino | individual | 0650 | 00:00:12.111 | 00:00:05.602 | Diploma | |
425 | Ricardo José Morais Escada | Individual | 0642 | 00:00:12.116 | 00:00:05.607 | Diploma | |
426 | Paulo Marau | Clube Millenniumbcp | 0368 | 00:00:12.121 | 00:00:05.612 | Diploma | |
427 | Fernando Martins | Fourwaysbtt | 0675 | 00:00:12.129 | 00:00:05.620 | Diploma | |
428 | Hugo Fernandes | Zés das Bikes | 0444 | 00:00:12.133 | 00:00:05.624 | Diploma | |
429 | casimiro santos | individual | 0858 | 00:00:12.137 | 00:00:05.628 | Diploma | |
430 | joão carias | individual | 0261 | 00:00:12.143 | 00:00:05.634 | Diploma | |
431 | Jorge Miguel Guerreiro | Individual | 0838 | 00:00:12.148 | 00:00:05.639 | Diploma | |
432 | JOAQUIM LOPES | AC FIDALBIKE | 0239 | 00:00:12.152 | 00:00:05.643 | Diploma | |
433 | Rui Miguel Kopes Bessa | A.C Fidalbyke | 0246 | 00:00:12.157 | 00:00:05.648 | Diploma | |
434 | PEDRO GERONIMO SANTOS | individual | 0152 | 00:00:12.166 | 00:00:05.657 | Diploma | |
435 | Gustavo Coimbra dos Reis | Pedaleiros Indomáveis | 0136 | 00:00:12.171 | 00:00:05.662 | Diploma | |
436 | Pedro Marques | Pedaleiros Indomaveis | 0019 | 00:00:12.175 | 00:00:05.666 | Diploma | |
437 | Manuel Major | No Aço Team | 0939 | 00:00:12.178 | 00:00:05.669 | Diploma | |
438 | Pedro Miguel Dias Costa Estácio | 1 | 0122 | 00:00:12.187 | 00:00:05.678 | Diploma | |
439 | José Manuel Loureiro Antunes | BTT Estupendos4ever | 0160 | 00:00:12.191 | 00:00:05.682 | Diploma | |
440 | Pedro Costa | Individual | 0793 | 00:00:12.199 | 00:00:05.690 | Diploma | |
441 | Vitor Fialho | A descer é que vamos ver... | 0550 | 00:00:12.219 | 00:00:05.710 | Diploma | |
442 | António José Fialho | individual | 0549 | 00:00:12.228 | 00:00:05.719 | Diploma | |
443 | Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 0210 | 00:00:12.236 | 00:00:05.727 | Diploma | |
444 | José Paiva | Kotas & Companhia | 0020 | 00:00:12.248 | 00:00:05.739 | Diploma | |
445 | Hugo Manuel da Bica Costa | individual | 1005 | 00:00:12.270 | 00:00:05.761 | Diploma | |
446 | António Miguel Gonçalves | MARRETAS DA QUINTA | 0758 | 00:00:12.279 | 00:00:05.770 | Diploma | |
447 | Nuno Felipe Alves Pinho | estica pernas 100% | 0408 | 00:00:12.298 | 00:00:05.789 | Diploma | |
448 | Nelson Carvalho | Irmãos DALTON | 0345 | 00:00:12.326 | 00:00:05.817 | Diploma | |
449 | Tiago José Ministro Costa Santos | individual | 0877 | 00:00:12.363 | 00:00:05.854 | Diploma | |
450 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0323 | 00:00:12.374 | 00:00:05.865 | Diploma | |
451 | Esmeraldino Sá | Team Btt Otis | 0483 | 00:00:12.379 | 00:00:05.870 | Diploma | |
452 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0224 | 00:00:12.387 | 00:00:05.878 | Diploma | |
453 | ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES | CLUB MILLENNIUM BCP | 0369 | 00:00:12.412 | 00:00:05.903 | Diploma | |
454 | Pedro Miguel Duarte Santos Matias | Clube Millenniumbcp | 0898 | 00:00:12.420 | 00:00:05.911 | Diploma | |
455 | João Reforço | ImpaKto | 0867 | 00:00:12.430 | 00:00:05.921 | Diploma | |
456 | Bruno da Silva Santos | H'Raki | 1080 | 00:00:12.437 | 00:00:05.928 | Diploma | |
457 | SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | 100% BTT MONTIJO | 0748 | 00:00:12.446 | 00:00:05.937 | Diploma | |
458 | JOÃO VENANCIO | Legs & Lungs | 0879 | 00:00:12.453 | 00:00:05.944 | Diploma | |
459 | Hernani Justino | individual | 0952 | 00:00:12.459 | 00:00:05.950 | Diploma | |
460 | Zé Alexandre | 100% BTT Team - Montijo | 0529 | 00:00:12.464 | 00:00:05.955 | Diploma | |
461 | RODRIGO BREIA | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1069 | 00:00:12.505 | 00:00:05.996 | Diploma | |
462 | Vítor Almeida | FVF Bike Team | 0727 | 00:00:12.517 | 00:00:06.008 | Diploma | |
463 | Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0729 | 00:00:12.523 | 00:00:06.014 | Diploma | |
464 | Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 1050 | 00:00:12.528 | 00:00:06.019 | Diploma | |
465 | Carlos Miguel Touças Martins | MARRETAS DA QUINTA | 0764 | 00:00:12.533 | 00:00:06.024 | Diploma | |
466 | Sergio Alexadre Guerreiro | individual | 0445 | 00:00:12.545 | 00:00:06.036 | Diploma | |
467 | carlos ramos | Amcor Team | 0835 | 00:00:12.560 | 00:00:06.051 | Diploma | |
468 | Tiago Ribeiro | FourwaysBtt | 0206 | 00:00:12.566 | 00:00:06.057 | Diploma | |
469 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0715 | 00:00:12.577 | 00:00:06.068 | Diploma | |
470 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0697 | 00:00:12.589 | 00:00:06.080 | Diploma | |
471 | Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0027 | 00:00:12.622 | 00:00:06.113 | Diploma | |
472 | Vitor Gomes | INDIVIDUAL | 0105 | 00:00:12.628 | 00:00:06.119 | Diploma | |
473 | Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do Cabo | Arrábida Bikes | 0125 | 00:00:12.634 | 00:00:06.125 | Diploma | |
474 | Eduardo Contreiras | A.C.Fidalbike | 0786 | 00:00:12.644 | 00:00:06.135 | Diploma | |
475 | Leonel José Teixeira Rodrigues | Asneira Team | 0275 | 00:00:12.649 | 00:00:06.140 | Diploma | |
476 | JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 0073 | 00:00:12.675 | 00:00:06.166 | Diploma | |
477 | André Santos | Individual | 0714 | 00:00:12.680 | 00:00:06.171 | Diploma | |
478 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0839 | 00:00:12.685 | 00:00:06.176 | Diploma | |
479 | Manuel Mendonça | B.V.O | 0844 | 00:00:12.691 | 00:00:06.182 | Diploma | |
480 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0731 | 00:00:12.694 | 00:00:06.185 | Diploma | |
481 | João Tiago Tobias | . | 0072 | 00:00:12.709 | 00:00:06.200 | Diploma | |
482 | Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0296 | 00:00:12.717 | 00:00:06.208 | Diploma | |
483 | Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo | Cortiçadas a Concelho | 0432 | 00:00:12.731 | 00:00:06.222 | Diploma | |
484 | Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | Cortiçadas a Concelho | 0396 | 00:00:12.739 | 00:00:06.230 | Diploma | |
485 | Helder J P Fernandes | Cortiçadas a Concelho | 0429 | 00:00:12.742 | 00:00:06.233 | Diploma | |
486 | José Madeira | Individual | 1023 | 00:00:12.746 | 00:00:06.237 | Diploma | |
487 | Pedro Tomé Santos | CaideCostas | 0824 | 00:00:12.756 | 00:00:06.247 | Diploma | |
488 | José Tobias | casa do pessoal te connectivity | 0666 | 00:00:12.761 | 00:00:06.252 | Diploma | |
489 | João Carlos Nascimento | Bikeaholics | 0746 | 00:00:12.770 | 00:00:06.261 | Diploma | |
490 | Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0801 | 00:00:12.781 | 00:00:06.272 | Diploma | |
491 | Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0074 | 00:00:12.792 | 00:00:06.283 | Diploma | |
492 | SERGIO LOPES | invidual | 0090 | 00:00:12.808 | 00:00:06.299 | Diploma | |
493 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0478 | 00:00:12.816 | 00:00:06.307 | Diploma | |
494 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0546 | 00:00:12.831 | 00:00:06.322 | Diploma | |
495 | sergio aleixo | individual | 0274 | 00:00:12.836 | 00:00:06.327 | Diploma | |
496 | João Mestrinho | mais pedal-montijo | 0023 | 00:00:12.849 | 00:00:06.340 | Diploma | |
497 | Carlos Manuel Alves Laranjo | Individual | 0347 | 00:00:12.863 | 00:00:06.354 | Diploma | |
498 | Joaquim Mira | MalarranhaBikeTeam | 1014 | 00:00:12.895 | 00:00:06.386 | Diploma | |
499 | André Fortes | Individual | 0310 | 00:00:12.919 | 00:00:06.410 | Diploma | |
500 | Luis Noronha | appa-team | 0602 | 00:00:12.937 | 00:00:06.428 | Diploma | |
501 | João Manuel Piloto Cardoso | BTT-Quintajense | 0349 | 00:00:12.945 | 00:00:06.436 | Diploma | |
502 | Tiago Ramos | Os Domingueiros GM | 0794 | 00:00:12.957 | 00:00:06.448 | Diploma | |
503 | Manuel jose nobre ratinho | despertar sporting clube | 0541 | 00:00:12.961 | 00:00:06.452 | Diploma | |
504 | luis miguel nobre ratinho | individual | 0813 | 00:00:12.965 | 00:00:06.456 | Diploma | |
505 | Victor Manuel da Conceição Fernandes Costeira | BravoTTeam | 0264 | 00:00:12.971 | 00:00:06.462 | Diploma | |
506 | Nuno Marques | Estupendos4ever | 0199 | 00:00:12.979 | 00:00:06.470 | Diploma | |
507 | Nuno Rocha | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0028 | 00:00:12.985 | 00:00:06.476 | Diploma | |
508 | Jorge Alves | Pedaleiros Indomáveis | 0030 | 00:00:12.990 | 00:00:06.481 | Diploma | |
509 | Nuno Miguel Fragoso | Os Domingueiros GM | 0791 | 00:00:12.994 | 00:00:06.485 | Diploma | |
510 | ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 0498 | 00:00:13.004 | 00:00:06.495 | Diploma | |
511 | Gonçalo Castelo Branco | Individual | 0626 | 00:00:13.013 | 00:00:06.504 | Diploma | |
512 | Luis Granjo | HERBALIFE | 0297 | 00:00:13.027 | 00:00:06.518 | Diploma | |
513 | Armando Cerdeira | BTT Cetelem Team | 0250 | 00:00:13.034 | 00:00:06.525 | Diploma | |
514 | Carlos Menem | Bikeaholics | 1001 | 00:00:13.046 | 00:00:06.537 | Diploma | |
515 | Paulo Sérgio Mendes | BTT Quintajense | 0327 | 00:00:13.065 | 00:00:06.556 | Diploma | |
516 | Rui Martins | Estrelas do faralhão Btt | 0699 | 00:00:13.078 | 00:00:06.569 | Diploma | |
517 | Rosinalva Ferreira Nunes | Quinabyke | 0918 | 00:00:13.098 | 00:00:06.589 | Diploma | |
518 | André Miguel Nepomuceno Navalhas | Zés das Bikes | 0569 | 00:00:13.108 | 00:00:06.599 | Diploma | |
519 | Nuno Carvalho | RidersTT | 0298 | 00:00:13.152 | 00:00:06.643 | Diploma | |
520 | Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0902 | 00:00:13.159 | 00:00:06.650 | Diploma | |
521 | rui alexandre pereira marques | Individual | 0321 | 00:00:13.178 | 00:00:06.669 | Diploma | |
522 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0571 | 00:00:13.182 | 00:00:06.673 | Diploma | |
523 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0572 | 00:00:13.188 | 00:00:06.679 | Diploma | |
524 | Nuno Miguel dos Santos Felizardo | grupo ar livre | 0350 | 00:00:13.200 | 00:00:06.691 | Diploma | |
525 | eduardo jose perinhas de oliveira | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0664 | 00:00:13.205 | 00:00:06.696 | Diploma | |
526 | Filipe Daniel Goncalves Leonardo | Estupendos4ever | 0244 | 00:00:13.211 | 00:00:06.702 | Diploma | |
527 | joão Manuel Pinto Rodrigues Leonardo | Estupendos4erver | 0068 | 00:00:13.216 | 00:00:06.707 | Diploma | |
528 | carlos rego | samora bike team | 0154 | 00:00:13.220 | 00:00:06.711 | Diploma | |
529 | João Luís Bom Garcia | Zés das Bikes | 0866 | 00:00:13.226 | 00:00:06.717 | Diploma | |
530 | Rui Vieira | Individual | 0240 | 00:00:13.234 | 00:00:06.725 | Diploma | |
531 | Carlos Gonçalves | MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal | 1074 | 00:00:13.240 | 00:00:06.731 | Diploma | |
532 | Filipe Neves Grácias | Hosporex | 0502 | 00:00:13.248 | 00:00:06.739 | Diploma | |
533 | Paulo Alexandre Nunes Carinhas | Os Domingueiros GM | 0855 | 00:00:13.280 | 00:00:06.771 | Diploma | |
534 | João Pedro Pires Mareco | Individual | 1052 | 00:00:13.288 | 00:00:06.779 | Diploma | |
535 | Rui Manuel Carvalho de Matos | individual | 0305 | 00:00:13.292 | 00:00:06.783 | Diploma | |
536 | António Teixeira | MARRETAS DA QUINTA | 0334 | 00:00:13.298 | 00:00:06.789 | Diploma | |
537 | Miguel Cunha | Marretas da Quinta | 0802 | 00:00:13.303 | 00:00:06.794 | Diploma | |
538 | RUI JORGE PATRICIO | INDIVIDUAL | 0750 | 00:00:13.315 | 00:00:06.806 | Diploma | |
539 | Fraústo | A.C.Fidalbyke | 0418 | 00:00:13.317 | 00:00:06.808 | Diploma | |
540 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0290 | 00:00:13.328 | 00:00:06.819 | Diploma | |
541 | Antonio Polido | Individual | 0584 | 00:00:13.333 | 00:00:06.824 | Diploma | |
542 | Rodrigo Polido | Individual | 0585 | 00:00:13.339 | 00:00:06.830 | Diploma | |
543 | Gonçalo Sequeira | BaTaTeiros | 0620 | 00:00:13.345 | 00:00:06.836 | Diploma | |
544 | Miguel Silva | BaTaTeiros | 0552 | 00:00:13.352 | 00:00:06.843 | Diploma | |
545 | Pedro Tiago Palma | BaTaTeiros | 0531 | 00:00:13.357 | 00:00:06.848 | Diploma | |
546 | Ruben Filipe Teixeira Costa | Individual | 1082 | 00:00:13.363 | 00:00:06.854 | Diploma | |
547 | Anabela Brito | BTTORRE | 0950 | 00:00:13.377 | 00:00:06.868 | Diploma | |
548 | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0082 | 00:00:13.383 | 00:00:06.874 | Diploma | |
549 | João Luis Carreiro Leitão | adn trilhos | 0035 | 00:00:13.394 | 00:00:06.885 | Diploma | |
550 | Diogo Santos | Individual | 0882 | 00:00:13.399 | 00:00:06.890 | Diploma | |
551 | André Neto | individual | 0864 | 00:00:13.404 | 00:00:06.895 | Diploma | |
552 | Luís Filipe Gonçalves Corado Barroso | FVF BIKE TEAM | 0901 | 00:00:13.411 | 00:00:06.902 | Diploma | |
553 | Tiago Miguel Garcia Mestre | Mestre | 0890 | 00:00:13.422 | 00:00:06.913 | Diploma | |
554 | Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0320 | 00:00:13.432 | 00:00:06.923 | Diploma | |
555 | Jorge Carvalho | Marmitas | 0052 | 00:00:13.441 | 00:00:06.932 | Diploma | |
556 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0085 | 00:00:13.449 | 00:00:06.940 | Diploma | |
557 | António Durães | Formula H | 0083 | 00:00:13.473 | 00:00:06.964 | Diploma | |
558 | Helena Alves | individual | 0219 | 00:00:13.486 | 00:00:06.977 | Diploma | |
559 | José Dias | individual | 0218 | 00:00:13.499 | 00:00:06.990 | Diploma | |
560 | Fernando Jorne | Zés das Bikes | 0439 | 00:00:13.509 | 00:00:07.000 | Diploma | |
561 | Bruno Miguel Faria Baptista | otis | 0966 | 00:00:13.565 | 00:00:07.056 | Diploma | |
562 | Mário Russo | Individual | 0553 | 00:00:13.579 | 00:00:07.070 | Diploma | |
563 | Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0797 | 00:00:13.587 | 00:00:07.078 | Diploma | |
564 | Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0804 | 00:00:13.596 | 00:00:07.087 | Diploma | |
565 | Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0803 | 00:00:13.598 | 00:00:07.089 | Diploma | |
566 | Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0615 | 00:00:13.606 | 00:00:07.097 | Diploma | |
567 | João Patronilho | Canelas Dentadas | 0482 | 00:00:13.610 | 00:00:07.101 | Diploma | |
568 | carlos lopes | Kioske do jardim | 0660 | 00:00:13.617 | 00:00:07.108 | Diploma | |
569 | Pedro Manuel Gomes | Kotas & Companhia | 0071 | 00:00:13.623 | 00:00:07.114 | Diploma | |
570 | Luis Carvalho | clube millenniumbcp | 0893 | 00:00:13.633 | 00:00:07.124 | Diploma | |
571 | Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0414 | 00:00:13.639 | 00:00:07.130 | Diploma | |
572 | rui sousa | kotas & companhia | 0051 | 00:00:13.644 | 00:00:07.135 | Diploma | |
573 | Carla Pereira | Individual | 0613 | 00:00:13.650 | 00:00:07.141 | Diploma | |
574 | anselmo rodrigues | individual | 0671 | 00:00:13.656 | 00:00:07.147 | Diploma | |
575 | João Miguel Conde | Individual | 0570 | 00:00:13.664 | 00:00:07.155 | Diploma | |
576 | António Bernardino Reforço Messias | Kotas & Companhia | 0142 | 00:00:13.670 | 00:00:07.161 | Diploma | |
577 | José Codeço | Kotas & Companhia | 0077 | 00:00:13.677 | 00:00:07.168 | Diploma | |
578 | Davide Chaves | BTTTrafa | 0007 | 00:00:13.711 | 00:00:07.202 | Diploma | |
579 | Carlos José Barradas Ourives | individual | 0292 | 00:00:13.724 | 00:00:07.215 | Diploma | |
580 | Regina Soares | Etoroma Bike Race | 0597 | 00:00:13.755 | 00:00:07.246 | Diploma | |
581 | Jorge Carvalho | Etoroma Bike Race | 0596 | 00:00:13.760 | 00:00:07.251 | Diploma | |
582 | antonio guilherme dos santos | individual | 0468 | 00:00:13.766 | 00:00:07.257 | Diploma | |
583 | Marcos Santos | Montibike | 0469 | 00:00:13.770 | 00:00:07.261 | Diploma | |
584 | NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1067 | 00:00:13.775 | 00:00:07.266 | Diploma | |
585 | Armando Teixeira | Individual | 0872 | 00:00:13.780 | 00:00:07.271 | Diploma | |
586 | Mário José Borreicho Mansinho | Avisouro/tresor | 0843 | 00:00:13.786 | 00:00:07.277 | Diploma | |
587 | Bruno Carreiras | Avisouro/tresor | 0842 | 00:00:13.788 | 00:00:07.279 | Diploma | |
588 | Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0938 | 00:00:13.796 | 00:00:07.287 | Diploma | |
589 | JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0228 | 00:00:13.804 | 00:00:07.295 | Diploma | |
590 | PAULO BALCHADA | MARRETAS DA QUINTA | 0120 | 00:00:13.815 | 00:00:07.306 | Diploma | |
591 | JORGE MONTEIRO | MARRETAS DA QUINTA | 0047 | 00:00:13.824 | 00:00:07.315 | Diploma | |
592 | JOSÉ RAFAEL | MARRETAS DA QUINTA | 0079 | 00:00:13.829 | 00:00:07.320 | Diploma | |
593 | Ismael António Mendes Santos Maiato | Marretas da Quinta | 0081 | 00:00:13.834 | 00:00:07.325 | Diploma | |
594 | paulo jorge marques dos santos | individual | 1092 | 00:00:13.843 | 00:00:07.334 | Diploma | |
595 | Carlos Frade | BTTcaparica | 0734 | 00:00:13.849 | 00:00:07.340 | Diploma | |
596 | Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata | Pedais Voadores | 0745 | 00:00:13.854 | 00:00:07.345 | Diploma | |
597 | Carlos Diegues | noone | 0294 | 00:00:13.859 | 00:00:07.350 | Diploma | |
598 | Jorge Miguel da Cruz João Liques | individual | 0625 | 00:00:13.865 | 00:00:07.356 | Diploma | |
599 | João Carlos Ferreira da Graça Martins | Fidalbike | 0840 | 00:00:13.869 | 00:00:07.360 | Diploma | |
600 | Susana da Graça Martins | AC/ Fidalbike | 0488 | 00:00:13.880 | 00:00:07.371 | Diploma | |
601 | João Pereira | HERBALIFE | 0317 | 00:00:13.887 | 00:00:07.378 | Diploma | |
602 | José Emídio Guerra | Tartarugas do Mato | 0557 | 00:00:13.928 | 00:00:07.419 | Diploma | |
603 | Ana Duro | Individual | 0732 | 00:00:13.934 | 00:00:07.425 | Diploma | |
604 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 1089 | 00:00:13.936 | 00:00:07.427 | Diploma | |
605 | Hélder Duro | Individual | 0733 | 00:00:13.960 | 00:00:07.451 | Diploma | |
606 | Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0339 | 00:00:13.984 | 00:00:07.475 | Diploma | |
607 | Tiago Rodrigues | Rail Team | 0313 | 00:00:14.011 | 00:00:07.502 | Diploma | |
608 | Helder Reis | Rail Team | 0322 | 00:00:14.019 | 00:00:07.510 | Diploma | |
609 | Paulo Correia | kioske do jardim | 0849 | 00:00:14.051 | 00:00:07.542 | Diploma | |
610 | Jaime José das Neves Quina | QUINABIKE | 0917 | 00:00:14.077 | 00:00:07.568 | Diploma | |
611 | Vitor Gonçalves | sem equipa | 0826 | 00:00:14.083 | 00:00:07.574 | Diploma | |
612 | António Henrique Marques Jesus Alves | Marcàvolta | 0507 | 00:00:14.108 | 00:00:07.599 | Diploma | |
613 | José Mestre | Individual | 0065 | 00:00:14.119 | 00:00:07.610 | Diploma | |
614 | Jorge Manuel Marques | individual | 0360 | 00:00:14.123 | 00:00:07.614 | Diploma | |
615 | Piedade Coelho | Faz Vergonhas BTTeam | 0780 | 00:00:14.141 | 00:00:07.632 | Diploma | |
616 | Nuno Duro | brigada do reumatico | 0043 | 00:00:14.148 | 00:00:07.639 | Diploma | |
617 | Tiago Miguel Dias Moreira | Individual | 0494 | 00:00:14.154 | 00:00:07.645 | Diploma | |
618 | António Maria Moreira | CBSS | 0356 | 00:00:14.159 | 00:00:07.650 | Diploma | |
619 | Telmo Dias | Sapadores de Setúbal | 0269 | 00:00:14.164 | 00:00:07.655 | Diploma | |
620 | antonio lima | bikeaholics.mtb | 0766 | 00:00:14.187 | 00:00:07.678 | Diploma | |
621 | Pedro Boto | Serviços Sociais Montepio Geral | 0682 | 00:00:14.203 | 00:00:07.694 | Diploma | |
622 | Nuno Barreiros | - | 1063 | 00:00:14.208 | 00:00:07.699 | Diploma | |
623 | Telmo Filipe Matos Fernandes | Pedaleiros indomaveis | 0040 | 00:00:14.216 | 00:00:07.707 | Diploma | |
624 | Ana Paula Esperto | Individual | 0670 | 00:00:14.221 | 00:00:07.712 | Diploma | |
625 | António Silva Vieira | Pedaleiros Indomáveis | 0034 | 00:00:14.227 | 00:00:07.718 | Diploma | |
626 | Mario Nelson Luis dos Santos | BravoTTeam | 0324 | 00:00:14.237 | 00:00:07.728 | Diploma | |
627 | João Esperto | Equipa da Bifana | 0457 | 00:00:14.249 | 00:00:07.740 | Diploma | |
628 | Carlos Magro | A BORLIU | 0781 | 00:00:14.299 | 00:00:07.790 | Diploma | |
629 | MARTA ALVEs | À BORLIÙ | 0782 | 00:00:14.303 | 00:00:07.794 | Diploma | |
630 | Daniel dos Santos Cardoso | Trilho S | 0736 | 00:00:14.327 | 00:00:07.818 | Diploma | |
631 | Bernardino Portas | Os Manos | 0266 | 00:00:14.368 | 00:00:07.859 | Diploma | |
632 | Paulo Jorge Sanona Barreiros | Os Manos | 0263 | 00:00:14.375 | 00:00:07.866 | Diploma | |
633 | luis martins | Os manos | 0419 | 00:00:14.380 | 00:00:07.871 | Diploma | |
634 | Paulo Sergio | MoitaBikes | 0822 | 00:00:14.388 | 00:00:07.879 | Diploma | |
635 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0223 | 00:00:14.396 | 00:00:07.887 | Diploma | |
636 | Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | 0809 | 00:00:14.403 | 00:00:07.894 | Diploma | |
637 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube MBCP | 0899 | 00:00:14.430 | 00:00:07.921 | Diploma | |
638 | GLÓRIA PEIXE | GOPERSPORTS | 0202 | 00:00:14.443 | 00:00:07.934 | Diploma | |
639 | Gustavo Miguel dos Santos Arede | Nenhuma | 1084 | 00:00:14.449 | 00:00:07.940 | Diploma | |
640 | Bruno Miguel Páscoa Pereira | Individual | 1085 | 00:00:14.458 | 00:00:07.949 | Diploma | |
641 | Miguel Pedro | Individual | 0662 | 00:00:14.479 | 00:00:07.970 | Diploma | |
642 | MANUEL DIAS ROSAS | . | 0873 | 00:00:14.495 | 00:00:07.986 | Diploma | |
643 | Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 0190 | 00:00:14.501 | 00:00:07.992 | Diploma | |
644 | Bruno Manuel Marques Matias | individual | 0934 | 00:00:14.520 | 00:00:08.011 | Diploma | |
645 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0222 | 00:00:14.526 | 00:00:08.017 | Diploma | |
646 | AURORA GONCALVES COUTINHO | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0900 | 00:00:14.531 | 00:00:08.022 | Diploma | |
647 | jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0315 | 00:00:14.576 | 00:00:08.067 | Diploma | |
648 | António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0831 | 00:00:14.651 | 00:00:08.142 | Diploma | |
649 | VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0466 | 00:00:14.684 | 00:00:08.175 | Diploma | |
650 | José Pegado | Individual | 0652 | 00:00:14.719 | 00:00:08.210 | Diploma | |
651 | Ricardo Jorge Gomes Bruno | Quinto Elemento Health Club | 0562 | 00:00:14.763 | 00:00:08.254 | Diploma | |
652 | Sílvio You | sem equipa | 0818 | 00:00:14.784 | 00:00:08.275 | Diploma | |
653 | Teresa Martins | Canyon | 0108 | 00:00:14.884 | 00:00:08.375 | Diploma | |
654 | Ricardo Nelson Topa Valentim | Serviços Sociais Montepio Geral | 0413 | 00:00:14.891 | 00:00:08.382 | Diploma | |
655 | Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0278 | 00:00:14.899 | 00:00:08.390 | Diploma | |
656 | Sérgio Paulo Pratas dos santos | " Os Tralhos " | 0207 | 00:00:14.909 | 00:00:08.400 | Diploma | |
657 | José Peixeiro | Team Hidratação | 0395 | 00:00:14.917 | 00:00:08.408 | Diploma | |
658 | Ricardo Jorge Marques Matias | individual | 0991 | 00:00:14.924 | 00:00:08.415 | Diploma | |
659 | Pedro Dias | individual | 0022 | 00:00:14.930 | 00:00:08.421 | Diploma | |
660 | Jorge Filipe Da Silva Rosa | Team Hidratação | 0860 | 00:00:14.940 | 00:00:08.431 | Diploma | |
661 | Márcio rodrigues | Estrelas do Faralhao btt | 0760 | 00:00:14.984 | 00:00:08.475 | Diploma | |
662 | Cristina Santos Almeida Monteiro | ACFidalbyke | 0155 | 00:00:14.993 | 00:00:08.484 | Diploma | |
663 | HUMBERTO CARLOS LOPES | INDIVIDUAL | 0281 | 00:00:14.996 | 00:00:08.487 | Diploma | |
664 | Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0889 | 00:00:14.998 | 00:00:08.489 | Diploma | |
665 | EDUARDO DOS SANTOS | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0012 | 00:00:15.006 | 00:00:08.497 | Diploma | |
666 | CARLOS ALVES | Pedaleiros Indomáveis | 0026 | 00:00:15.011 | 00:00:08.502 | Diploma | |
667 | Ana Carvalho | Ind. | 0958 | 00:00:15.032 | 00:00:08.523 | Diploma | |
668 | Pedro Carvalho | Ind. | 0957 | 00:00:15.038 | 00:00:08.529 | Diploma | |
669 | Nuno Pinto | BIKEAHOLICS.mtb | 1096 | 00:00:15.048 | 00:00:08.539 | Diploma | |
670 | Nuno Miguel Pratas Machado | Os Tralhos | 0874 | 00:00:15.062 | 00:00:08.553 | Diploma | |
671 | Filipe Santos | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1073 | 00:00:15.078 | 00:00:08.569 | Diploma | |
672 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0291 | 00:00:15.109 | 00:00:08.600 | Diploma | |
673 | Filipe Farinha | appa-team | 0603 | 00:00:15.189 | 00:00:08.680 | Diploma | |
674 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0545 | 00:00:15.199 | 00:00:08.690 | Diploma | |
675 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0200 | 00:00:15.205 | 00:00:08.696 | Diploma | |
676 | Vitor Mendes | equipa | 0491 | 00:00:15.209 | 00:00:08.700 | Diploma | |
677 | Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0094 | 00:00:15.229 | 00:00:08.720 | Diploma | |
678 | João Manuel Pereira Garrido | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1034 | 00:00:15.287 | 00:00:08.778 | Diploma | |
679 | Joaquim Prates | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1043 | 00:00:15.291 | 00:00:08.782 | Diploma | |
680 | Edu da Caparica | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0376 | 00:00:15.344 | 00:00:08.835 | Diploma | |
681 | JOAQUIM ALBERTO CARMO RAMINHOS | INDIVIDUAL | 0676 | 00:00:15.392 | 00:00:08.883 | Diploma | |
682 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0095 | 00:00:15.401 | 00:00:08.892 | Diploma | |
683 | Henrique ONeill | ABTT | 0157 | 00:00:15.407 | 00:00:08.898 | Diploma | |
684 | Miguel Nuno Santana Gaspar | ABTT - Palmela | 0147 | 00:00:15.418 | 00:00:08.909 | Diploma | |
685 | JOAO PEDRO OLIVEIRA | WhiteTeam | 0678 | 00:00:15.423 | 00:00:08.914 | Diploma | |
686 | Grace Aleixo | Os Manos | 0209 | 00:00:15.452 | 00:00:08.943 | Diploma | |
687 | Dário Aleixo | Os Manos | 0211 | 00:00:15.456 | 00:00:08.947 | Diploma | |
688 | Paulo Rodrigues | equipa | 0589 | 00:00:15.519 | 00:00:09.010 | Diploma | |
689 | Carlos Oliveira | BTT-Chapim e Companhia | 0623 | 00:00:15.528 | 00:00:09.019 | Diploma | |
690 | Jose Ramalho | equipa | 0588 | 00:00:15.536 | 00:00:09.027 | Diploma | |
691 | João Paulo A. Almeida | Pi Gym SS Team | 0025 | 00:00:15.562 | 00:00:09.053 | Diploma | |
692 | Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0556 | 00:00:15.575 | 00:00:09.066 | Diploma | |
693 | DORA ISABEL COSTA RODRIGUES | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0895 | 00:00:15.611 | 00:00:09.102 | Diploma | |
694 | MIGUEL SOUSA VALENTE LECA RAMADA | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0894 | 00:00:15.620 | 00:00:09.111 | Diploma | |
695 | Dina Maria Mendes Ramos | Dina | 0846 | 00:00:15.629 | 00:00:09.120 | Diploma | |
696 | Manuel Maria Martins Santos | Pi Gym SS Team | 0590 | 00:00:15.699 | 00:00:09.190 | Diploma | |
697 | João Filipe Coelho Santos | Pi Gym SS Team | 0591 | 00:00:15.707 | 00:00:09.198 | Diploma | |
698 | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0416 | 00:00:15.713 | 00:00:09.204 | Diploma | |
699 | Fernando António Monteiro Cabrita | individual | 0397 | 00:00:15.903 | 00:00:09.394 | Diploma | |
700 | Jorge Moura | PiGym SS Team | 0024 | 00:00:15.910 | 00:00:09.401 | Diploma | |
701 | Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0178 | 00:00:15.945 | 00:00:09.436 | Diploma | |
702 | ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ | Millenniumbcp | 0892 | 00:00:15.954 | 00:00:09.445 | Diploma | |
703 | BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Millenniumbcp | 0891 | 00:00:15.965 | 00:00:09.456 | Diploma | |
704 | José Francisco Neves | individual | 0453 | 00:00:16.058 | 00:00:09.549 | Diploma | |
705 | Joao Neves | Individual | 0373 | 00:00:16.061 | 00:00:09.552 | Diploma | |
706 | Luis Manuel Correia Marques | BobadelaSpeed | 0148 | 00:00:16.083 | 00:00:09.574 | Diploma | |
707 | Jorge Lopes | Instituto Português do Sangue e da Transplantação | 0185 | 00:00:16.089 | 00:00:09.580 | Diploma | |
708 | Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed | 0181 | 00:00:16.096 | 00:00:09.587 | Diploma | |
709 | luis carlos dos santos soares | Caparica BTT | 0853 | 00:00:16.101 | 00:00:09.592 | Diploma | |
710 | Julio Rafael Belo Galantinho | individual | 0935 | 00:00:16.151 | 00:00:09.642 | Diploma | |
711 | Renato Portela | Individual | 0914 | 00:00:16.191 | 00:00:09.682 | Diploma | |
712 | Vitor Antunes | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1041 | 00:00:16.387 | 00:00:09.878 | Diploma | |
713 | José Almeida | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1036 | 00:00:16.399 | 00:00:09.890 | Diploma | |
714 | José Joaquim Nunes dos Santos | Javalis | 0989 | 00:00:16.464 | 00:00:09.955 | Diploma | |
715 | Dorsal de reserva | 1115 | 00:00:16.469 | 00:00:09.960 | Diploma | ||
716 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0964 | 00:00:16.475 | 00:00:09.966 | Diploma | |
717 | Luís Garção | PENtisco | 0972 | 00:00:16.537 | 00:00:10.028 | Diploma | |
718 | Joaquim Manuel Baltazar Mendes | Sem Autorização | 0182 | 00:00:16.710 | 00:00:10.201 | Diploma | |
719 | Armando dos Santos Pinto Cecilio | Individual | 0260 | 00:00:16.715 | 00:00:10.206 | Diploma | |
720 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0318 | 00:00:16.752 | 00:00:10.243 | Diploma | |
721 | Helder Vitorino | PENtisco | 0990 | 00:00:16.828 | 00:00:10.319 | Diploma | |
722 | Rui Borba | Individual | 0078 | 00:00:17.054 | 00:00:10.545 | Diploma | |
723 | Lara Sofia Farrelo | individual | 0059 | 00:00:17.060 | 00:00:10.551 | Diploma | |
724 | Cláudia Sofia Pinho Paulino | individual | 0058 | 00:00:17.068 | 00:00:10.559 | Diploma | |
725 | Paulo Marques | Individual | 0141 | 00:00:17.074 | 00:00:10.565 | Diploma | |
726 | Raquel Varela | individual | 0536 | 00:00:17.080 | 00:00:10.571 | Diploma | |
727 | Luis Fava | individual | 0539 | 00:00:17.084 | 00:00:10.575 | Diploma | |
728 | ricardo dinis | team btt otis | 0931 | 00:00:17.113 | 00:00:10.604 | Diploma | |
729 | Helder Santos | Individual | 1065 | 00:00:17.115 | 00:00:10.606 | Diploma | |
730 | António Cândido | Pedaleiros Indomáveis | 0168 | 00:00:17.232 | 00:00:10.723 | Diploma | |
731 | Adriano Rodrigues | Individual | 0825 | 00:00:17.628 | 00:00:11.119 | Diploma | |
732 | Joao Luis Resgate | MoitaBikes | 0774 | 00:00:17.690 | 00:00:11.181 | Diploma | |
733 | Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0806 | 00:00:17.954 | 00:00:11.445 | Diploma | |
734 | Luis Neves | Clube Banif | 0208 | 00:00:18.035 | 00:00:11.526 | Diploma | |
735 | Carlos Pinto | Metralhas | 0548 | 00:00:18.038 | 00:00:11.529 | Diploma | |
736 | RUI MANUEL MENDES AMADOR | SPORTING | 0506 | 00:00:18.248 | 00:00:11.739 | Diploma | |
737 | Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 1087 | 00:00:18.863 | 00:00:12.354 | Diploma | |
738 | Patrícia Alexandra Marques Domingos | Snail Away | 0543 | 00:00:18.867 | 00:00:12.358 | Diploma | |
739 | Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | Snail Away | 0542 | 00:00:18.879 | 00:00:12.370 | Diploma | |
740 | Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1035 | 00:00:18.890 | 00:00:12.381 | Diploma | |
741 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0101 | 00:00:18.896 | 00:00:12.387 | Diploma | |
742 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0440 | 00:00:18.902 | 00:00:12.393 | Diploma | |
743 | Luís Filpe da Silva Nunes | Tartarugas do Mato | 0574 | 00:00:20.003 | 00:00:13.494 | Diploma | |
744 | Miguel Santos | Tartarugas do Mato | 0775 | 00:00:20.008 | 00:00:13.499 | Diploma | |
745 | Luis Pedro | Tartarugas do Mato | 0554 | 00:00:20.173 | 00:00:13.664 | Diploma | |
746 | Mário Sérgio Santos Veríssimo | Tartarugas do Mato | 0426 | 00:00:20.185 | 00:00:13.676 | Diploma | |
747 | Tiago Miguel Batista Raimundo | Individual | 1095 | 00:00:20.964 | 00:00:14.455 | Diploma | |
748 | Gonçalo Raimundo | Individual | 0423 | 00:00:20.970 | 00:00:14.461 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0880 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim José Valério da Silva | Rail Team | 0363 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MANUEL CARVALHO NARCISO | JUMBO SETUBAL | 0302 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0904 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | manuel semiao | trilhos e malhos btt | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder António Granjeiro de Almeida | PIGYMSSTEAM | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Rabino | individual | 0333 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pinho | Ciclopinhal Team | 0636 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Simões | A tartaruga do Pedal | 0576 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armando Pereira Mendes Marques | Casa do Benfica na Charneca de Caparica | 0225 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos manuel silva | O R.A.L.O. | 0759 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Silva | os catrinos | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 1068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno José Carvalho | Individual Team | 0308 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Pereira | Não tenho, ainda..... | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0773 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0841 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Margato | Team Cetelem | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Martins | Lusitano Bike Team | 0581 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Pardete Dias | Particular | 0638 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Agostinho Graça | Lusitano Bike Team | 0578 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI BRITO | invidual | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jorge Menúria da Cruz | "Os Tralhos" | 0409 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Batista | Individual | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Nunes | Lusitano Bike Team | 0579 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Miguel Soares Domingos | Individual | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Vieira | Lusitano Bike Team | 0580 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Miguel Jota | Individual | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Manuel Santos dos Anjos | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 0696 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Costa | Lusitano Bike Team | 0582 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSé GUERREIRO PEIXEIRO | INDIVIDUAL | 0637 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0528 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Martins | 100% BTT Team - Montijo | 0352 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Alexandre | Irmãos DALTON | 0384 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Alves | individual | 0050 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Duarte | Trilhos & Malhos BTT | 0273 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Almeida | individual | 0915 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Manuel Pereira Serra | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0830 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Sacramento | R.A.L.O | 0692 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando M. M. V. Cabaço | Canha Aventura Desporto | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria Manuela MAlveiro Coelho | Individual | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gesero A. Estrada | individual | 0262 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MIGUEL CARRACHA CHARNECA | individual | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0234 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Filipe de Oliveira Fernandes | r.raposo | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO AFOITO | RIBIKES/NUTRIXXION/ABUS | 0723 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Paulo Rebelo Alves | Individual | 1109 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Moreira | Os Manos | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Rei | Mais Pedal - Evonutrition | 0751 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO RIBEIRO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0752 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Conraria | Individual | 0719 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Mendes | ACFidalbyke | 0226 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Pires | BTT Estupendos4ever | 0257 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Flavio Biscaia | Pigym | 0762 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Nunes | A. C. Fidalbyke | 0285 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco André | 100% BTT Team - Montijo | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Miguel Rosa Alves | Parmalat | 0708 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Parreira | PARMALAT | 0702 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI BAETA | MARRETAS DA QUINTA | 0201 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0641 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0640 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Teodoro | Individual | 0865 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vasco Nobre | Parmalat | 0704 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Antonio Carrasco | individual | 1008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Rita | Parmalat | 0707 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Roberto Coelho | - | 0607 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Morgado | PARMALAT | 0709 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Curioso | Bttorange | 1053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rafael Maria Marques | BTT Alvitejo | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim dos Santos Duarte | PARMALAT | 0710 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0767 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHA | BTT ARRABIDA_SERRA MÃE | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Filipe Alpendre da Silva Nunes | ABTT | 0092 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0689 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Rodrigues cabrito | Projecto MPM | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | aderito jose raposeiro fajardo | endevidoal | 0463 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1119 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | António Inacio V Passinhas | Millenniumbcp | 0372 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0357 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Castim | Kotas e Companhia | 0421 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 0565 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | MILLENNIUMBCP | 0379 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gustavo Barreiro | - | 1064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Roseta | BTTORRE | 0994 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alfeu Nascimento | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1120 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Rodrigues | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário José Perdigão Silva | Núcleo Ciclocampista CCCA | 1039 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Santos | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Almeida | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1121 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Sergio Andrade Moura | Clube Millenniumbcp | 0487 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Fernandes | Pedaleiros Indomáveis | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Alexandre Esteves Oliveira | PI GYM SS TEAM | 0913 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO CARDIGOS | Clube MillenniumBCP | 0371 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Cruz | Herbalife | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1116 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Casimiro | GDRP SLEM | 0639 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Felizardo | GDRP SLEM | 0632 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Fortunato | Tretas Bike Team | 0481 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃO | CLUBE BANIF | 0627 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Martins | Cortiçadas a Concelho | 0472 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | TIAGO SILVA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 1072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI DERREADO | MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team | 1075 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0784 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1117 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1118 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jacinto Policarpo | individual | 0540 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adérito brás | individual | 0461 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Filipe Gama Abreu dos Santos | TTTeam | 0551 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Alexandre Oliveira Fonseca | Pedaleiros indomáveis | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Manuel Henriques | AdvTT | 0348 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Salvador | AdvTT | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Manuel da Trindade Ferro | BTT Costa Azul | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Miguel Sousa | AdvTT | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Jorge Marques | AdvTT | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Quintela | AdvTT | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Carlos Arcebispo Lopes | Cortiçadas a Concelho | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Vicente | cracks dos trilhos | 0458 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0586 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tânia Carina Freitas Fontinha | TTTeam | 0567 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Costa | AdvTT | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FILIPE RUSSO | INDIVIDUAL | 0355 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex | 1009 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Lage Cândido | Glage | 1062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Nunes costa | Colipneus | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1122 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | HENRIQUE SARAIVA SILVA | Clube Millennium bcp | 0897 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Albino | team hidratacao | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1123 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JORJE CANANÃO | individual | 0346 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Jorge Nunes Janeiro | Troika Trilhos | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Claro | Troika Trilhos | 0335 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0336 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim Almeida Ferro | Trilhos da Leziria | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Miguel Pinheiro | AdvTT | 0365 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Campos | Rail runners | 0424 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 1125 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 1124 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0884 | 00:00:06.509 | ---- | Diploma | |
2 | Bruno santos | Bike Clinic | 0653 | 00:00:06.522 | 00:00:00.13 | Diploma | |
3 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0998 | 00:00:06.539 | 00:00:00.30 | Diploma | |
4 | Lucio Oliveira | MAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition | 1070 | 00:00:06.543 | 00:00:00.34 | Diploma | |
5 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0815 | 00:00:06.733 | 00:00:00.224 | Diploma | |
6 | José Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0272 | 00:00:06.741 | 00:00:00.232 | Diploma | |
7 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0981 | 00:00:06.748 | 00:00:00.239 | Diploma | |
8 | Nelson Fernandes | mais pedal / evo nutrition | 0341 | 00:00:06.952 | 00:00:00.443 | Diploma | |
9 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0885 | 00:00:06.957 | 00:00:00.448 | Diploma | |
10 | Rui Tainhas | Bike Clinic | 0980 | 00:00:07.093 | 00:00:00.584 | Diploma | |
11 | Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 1016 | 00:00:07.099 | 00:00:00.590 | Diploma | |
12 | Carlos Borges | Clube de Praças da Armada | 0930 | 00:00:07.128 | 00:00:00.619 | Diploma | |
13 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0306 | 00:00:07.179 | 00:00:00.670 | Diploma | |
14 | JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0976 | 00:00:07.245 | 00:00:00.736 | Diploma | |
15 | GALÁCIO CAROLINO | BTTORRE | 0949 | 00:00:07.273 | 00:00:00.764 | Diploma | |
16 | MANUEL JOAQUIM REBOCHO MESTRE | Bike Clinic | 0985 | 00:00:07.351 | 00:00:00.842 | Diploma | |
17 | Hugo Garrote | Individual | 0046 | 00:00:07.426 | 00:00:00.917 | Diploma | |
18 | Luis Mira | BTTASCADUXICO | 1060 | 00:00:07.435 | 00:00:00.926 | Diploma | |
19 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0737 | 00:00:07.564 | 00:00:01.055 | Diploma | |
20 | Robalo | individual | 0888 | 00:00:07.570 | 00:00:01.061 | Diploma | |
21 | Pedro Miguel Santos Correia | IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO | 0669 | 00:00:07.580 | 00:00:01.071 | Diploma | |
22 | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0712 | 00:00:07.636 | 00:00:01.127 | Diploma | |
23 | José Fernando Alves | BTT Costa Azul | 0489 | 00:00:07.646 | 00:00:01.137 | Diploma | |
24 | HUGO PEREIRA | PÓ NA LAMA | 0271 | 00:00:07.659 | 00:00:01.150 | Diploma | |
25 | Arquiminio Pia | GAIVEO LUZIO II | 1049 | 00:00:07.703 | 00:00:01.194 | Diploma | |
26 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0960 | 00:00:07.709 | 00:00:01.200 | Diploma | |
27 | Allan Costa | BTT Orange | 0381 | 00:00:07.725 | 00:00:01.216 | Diploma | |
28 | Sandro Braço Forte | Bike Clinic | 0984 | 00:00:07.731 | 00:00:01.222 | Diploma | |
29 | Jorge Campos | BTT Costa Azul | 0612 | 00:00:07.741 | 00:00:01.232 | Diploma | |
30 | TIAGO MOURÃO | BTTORANG | 0093 | 00:00:07.778 | 00:00:01.269 | Diploma | |
31 | Serafim Rodrigues | STTM | 1033 | 00:00:07.787 | 00:00:01.278 | Diploma | |
32 | Carlos Santos | BTT Costa Azul | 0474 | 00:00:07.791 | 00:00:01.282 | Diploma | |
33 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | PROTEIK | 0564 | 00:00:07.835 | 00:00:01.326 | Diploma | |
34 | João André BALA Jesus | ADFA | 0716 | 00:00:07.847 | 00:00:01.338 | Diploma | |
35 | JOAO MANUEL SANTA | Individual | 0054 | 00:00:07.861 | 00:00:01.352 | Diploma | |
36 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0940 | 00:00:07.866 | 00:00:01.357 | Diploma | |
37 | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0681 | 00:00:07.882 | 00:00:01.373 | Diploma | |
38 | Filipe José de Oliveira Almeida | Loucos Por Trilhos | 1022 | 00:00:07.891 | 00:00:01.382 | Diploma | |
39 | António Umbelino | jatagarro | 0398 | 00:00:07.897 | 00:00:01.388 | Diploma | |
40 | Vitor Manuel Dantas | STTM | 0189 | 00:00:07.906 | 00:00:01.397 | Diploma | |
41 | João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0385 | 00:00:07.911 | 00:00:01.402 | Diploma | |
42 | Bruno Menem | Bikeaholics.mtb | 0592 | 00:00:07.920 | 00:00:01.411 | Diploma | |
43 | Helder Palma | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0770 | 00:00:07.929 | 00:00:01.420 | Diploma | |
44 | Fábio João Pintos Dos Santos | SILVEIRAS | 0437 | 00:00:07.936 | 00:00:01.427 | Diploma | |
45 | Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 1110 | 00:00:07.953 | 00:00:01.444 | Diploma | |
46 | José Madeira | MARRETAS DA QUINTA | 0374 | 00:00:07.958 | 00:00:01.449 | Diploma | |
47 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0959 | 00:00:07.985 | 00:00:01.476 | Diploma | |
48 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0817 | 00:00:07.992 | 00:00:01.483 | Diploma | |
49 | João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0686 | 00:00:08.046 | 00:00:01.537 | Diploma | |
50 | Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0690 | 00:00:08.055 | 00:00:01.546 | Diploma | |
51 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0948 | 00:00:08.061 | 00:00:01.552 | Diploma | |
52 | Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 1013 | 00:00:08.068 | 00:00:01.559 | Diploma | |
53 | Paulo Cerqueira | Canelas Dentadas | 0470 | 00:00:08.075 | 00:00:01.566 | Diploma | |
54 | Hugo Manuel Galrito dos Santos | Lebres do Sado | 0158 | 00:00:08.146 | 00:00:01.637 | Diploma | |
55 | Carlos Luz | STTM | 0188 | 00:00:08.185 | 00:00:01.676 | Diploma | |
56 | Paulo Jorge C. Russo | Bttrupe -ADCPereiro-Mação | 0184 | 00:00:08.192 | 00:00:01.683 | Diploma | |
57 | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 1051 | 00:00:08.203 | 00:00:01.694 | Diploma | |
58 | Rui Godinho | MoitaBikes | 0133 | 00:00:08.212 | 00:00:01.703 | Diploma | |
59 | Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0687 | 00:00:08.225 | 00:00:01.716 | Diploma | |
60 | Rui Pires | Os Catrinos | 0204 | 00:00:08.232 | 00:00:01.723 | Diploma | |
61 | Paulo Tiago Costa Martins | individual | 0520 | 00:00:08.244 | 00:00:01.735 | Diploma | |
62 | Mário Artur de Aguiar Pereira | GOPERSPORTS Bike Center | 0048 | 00:00:08.259 | 00:00:01.750 | Diploma | |
63 | José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0233 | 00:00:08.277 | 00:00:01.768 | Diploma | |
64 | José Reis | BTT COCHEIROS | 1018 | 00:00:08.325 | 00:00:01.816 | Diploma | |
65 | Hélio Filipe Azougado | Estrelas do Faralão btt | 0107 | 00:00:08.368 | 00:00:01.859 | Diploma | |
66 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0099 | 00:00:08.375 | 00:00:01.866 | Diploma | |
67 | Bruno Petronio | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0112 | 00:00:08.389 | 00:00:01.880 | Diploma | |
68 | Nélio Folgôa | Individual | 0563 | 00:00:08.396 | 00:00:01.887 | Diploma | |
69 | José mário valente | Nucleo BTT Vila Fresca | 0021 | 00:00:08.403 | 00:00:01.894 | Diploma | |
70 | Rui Miguel Moreira | individual | 0912 | 00:00:08.410 | 00:00:01.901 | Diploma | |
71 | Ricardo Fininhu | ANIBIKES/BTTASCADUXICO | 0937 | 00:00:08.426 | 00:00:01.917 | Diploma | |
72 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0258 | 00:00:08.436 | 00:00:01.927 | Diploma | |
73 | Nelsón Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0568 | 00:00:08.443 | 00:00:01.934 | Diploma | |
74 | Nuno Gil | Individual | 0833 | 00:00:08.450 | 00:00:01.941 | Diploma | |
75 | Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Proteik | 0511 | 00:00:08.518 | 00:00:02.009 | Diploma | |
76 | Rui Filipe Mendonça Teixeira | BTT-Quintajense | 0340 | 00:00:08.605 | 00:00:02.096 | Diploma | |
77 | Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 0761 | 00:00:08.612 | 00:00:02.103 | Diploma | |
78 | ANGELINO MIRA | PONTO 5 FLECHA | 0609 | 00:00:08.621 | 00:00:02.112 | Diploma | |
79 | Rui Jorge Campos Dias | Individual | 0739 | 00:00:08.632 | 00:00:02.123 | Diploma | |
80 | Francisco Martins | Bike Clinic | 0979 | 00:00:08.650 | 00:00:02.141 | Diploma | |
81 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0978 | 00:00:08.655 | 00:00:02.146 | Diploma | |
82 | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0977 | 00:00:08.661 | 00:00:02.152 | Diploma | |
83 | Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 1059 | 00:00:08.693 | 00:00:02.184 | Diploma | |
84 | Bruno Gaspar | MAIS PEDAL-Montijo | 0749 | 00:00:08.750 | 00:00:02.241 | Diploma | |
85 | Carlos Moisão | fourwaysbtt | 0433 | 00:00:08.761 | 00:00:02.252 | Diploma | |
86 | Francisco Matias | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0945 | 00:00:08.771 | 00:00:02.262 | Diploma | |
87 | Bruno Alves | Individual | 0459 | 00:00:08.784 | 00:00:02.275 | Diploma | |
88 | Renato Conceição | btt quintajense | 0377 | 00:00:08.792 | 00:00:02.283 | Diploma | |
89 | José Manuel Arcadinho Mira | Individual | 1079 | 00:00:08.804 | 00:00:02.295 | Diploma | |
90 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0383 | 00:00:08.854 | 00:00:02.345 | Diploma | |
91 | Joel Lopes | CRUXE BTT | 0577 | 00:00:08.863 | 00:00:02.354 | Diploma | |
92 | Nuno conceição | btt alvaladense | 0851 | 00:00:08.873 | 00:00:02.364 | Diploma | |
93 | Cláudio Almeida | Sapadores de Setúbal | 0862 | 00:00:08.893 | 00:00:02.384 | Diploma | |
94 | Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 1081 | 00:00:08.901 | 00:00:02.392 | Diploma | |
95 | Luís Oliveira | Individual | 0796 | 00:00:08.908 | 00:00:02.399 | Diploma | |
96 | Nuno Miguel Lopes Teigao | Os Tralhos | 0249 | 00:00:08.914 | 00:00:02.405 | Diploma | |
97 | Tiago Germano | Natus Nutrição Desportiva | 0789 | 00:00:08.930 | 00:00:02.421 | Diploma | |
98 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0215 | 00:00:08.944 | 00:00:02.435 | Diploma | |
99 | Octávio Campos | Escapada Verde | 0680 | 00:00:08.950 | 00:00:02.441 | Diploma | |
100 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0679 | 00:00:08.955 | 00:00:02.446 | Diploma | |
101 | HELDER MATOS | MARRETAS DA QUINTA | 0713 | 00:00:08.975 | 00:00:02.466 | Diploma | |
102 | Cláudio Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0235 | 00:00:08.980 | 00:00:02.471 | Diploma | |
103 | filipe saldanha | individual | 0268 | 00:00:08.990 | 00:00:02.481 | Diploma | |
104 | Sérgio Pereira | Loucos por Trilhos | 0956 | 00:00:08.996 | 00:00:02.487 | Diploma | |
105 | Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0380 | 00:00:09.003 | 00:00:02.494 | Diploma | |
106 | luis miguel de sousa duarte | btt orange | 0003 | 00:00:09.008 | 00:00:02.499 | Diploma | |
107 | Hélder Felizardo | BTT Costa Azul | 0476 | 00:00:09.024 | 00:00:02.515 | Diploma | |
108 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0104 | 00:00:09.044 | 00:00:02.535 | Diploma | |
109 | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0132 | 00:00:09.050 | 00:00:02.541 | Diploma | |
110 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0103 | 00:00:09.057 | 00:00:02.548 | Diploma | |
111 | Tiago Rodrigues | Individual | 0953 | 00:00:09.065 | 00:00:02.556 | Diploma | |
112 | bruno estevao | ciclopinhal | 1027 | 00:00:09.070 | 00:00:02.561 | Diploma | |
113 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0140 | 00:00:09.090 | 00:00:02.581 | Diploma | |
114 | Diogo Salvador | FourWaysbiketeam | 0954 | 00:00:09.098 | 00:00:02.589 | Diploma | |
115 | sergio santana | Team Btt otis | 0484 | 00:00:09.104 | 00:00:02.595 | Diploma | |
116 | Joel António Malveiro | BigNine | 0100 | 00:00:09.109 | 00:00:02.600 | Diploma | |
117 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0109 | 00:00:09.119 | 00:00:02.610 | Diploma | |
118 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0757 | 00:00:09.127 | 00:00:02.618 | Diploma | |
119 | Mario Almeida | Solitario Team | 0859 | 00:00:09.134 | 00:00:02.625 | Diploma | |
120 | RUI PEDRO NIXA SANTOS | ADN TRILHOS | 0177 | 00:00:09.154 | 00:00:02.645 | Diploma | |
121 | Carlos Coelho | individual | 0515 | 00:00:09.159 | 00:00:02.650 | Diploma | |
122 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0969 | 00:00:09.188 | 00:00:02.679 | Diploma | |
123 | jose santos | individual | 0151 | 00:00:09.193 | 00:00:02.684 | Diploma | |
124 | Jose Julio Lopes | Individual | 0583 | 00:00:09.211 | 00:00:02.702 | Diploma | |
125 | luis casinhas | Pedais do Raia | 0624 | 00:00:09.218 | 00:00:02.709 | Diploma | |
126 | João Carlos Carvalho | Individual | 0694 | 00:00:09.305 | 00:00:02.796 | Diploma | |
127 | Henrique Caló | motosado/focus | 0270 | 00:00:09.314 | 00:00:02.805 | Diploma | |
128 | João Veiga | Derretebanha | 1108 | 00:00:09.326 | 00:00:02.817 | Diploma | |
129 | Americo Lima | ANIBIKES/Golfinhos do Sado | 0947 | 00:00:09.331 | 00:00:02.822 | Diploma | |
130 | RUI OUTEIRO | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0747 | 00:00:09.338 | 00:00:02.829 | Diploma | |
131 | António João Mira | BIKEZONE Odivelas | 0337 | 00:00:09.343 | 00:00:02.834 | Diploma | |
132 | Nuno Pincho | - | 0300 | 00:00:09.349 | 00:00:02.840 | Diploma | |
133 | António Silva | SS MONTEPIO GERAL | 0558 | 00:00:09.355 | 00:00:02.846 | Diploma | |
134 | Marco Feliciano | SFUPAbrigada BTT | 0621 | 00:00:09.360 | 00:00:02.851 | Diploma | |
135 | JACINTO CARRILHO | MARRETAS DA QUINTA | 0091 | 00:00:09.368 | 00:00:02.859 | Diploma | |
136 | paulo sergio alves | individual | 0495 | 00:00:09.376 | 00:00:02.867 | Diploma | |
137 | Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0992 | 00:00:09.394 | 00:00:02.885 | Diploma | |
138 | Paulo Jorge Bento de Campos | BTT Chapim & Companhia | 0903 | 00:00:09.399 | 00:00:02.890 | Diploma | |
139 | Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 1098 | 00:00:09.403 | 00:00:02.894 | Diploma | |
140 | julio pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0098 | 00:00:09.410 | 00:00:02.901 | Diploma | |
141 | Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz | Cruxe BTT | 0537 | 00:00:09.417 | 00:00:02.908 | Diploma | |
142 | Maria do Céu Nunes | Team Arrabida | 0651 | 00:00:09.458 | 00:00:02.949 | Diploma | |
143 | jose henrique ferreira lopes | zes das bikes | 1025 | 00:00:09.468 | 00:00:02.959 | Diploma | |
144 | Giuliano Caetano | Canelas Dentadas | 0471 | 00:00:09.472 | 00:00:02.963 | Diploma | |
145 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0303 | 00:00:09.475 | 00:00:02.966 | Diploma | |
146 | carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0447 | 00:00:09.480 | 00:00:02.971 | Diploma | |
147 | Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0691 | 00:00:09.483 | 00:00:02.974 | Diploma | |
148 | João Pincho | - | 0299 | 00:00:09.504 | 00:00:02.995 | Diploma | |
149 | marcio gonçalves | individual | 0172 | 00:00:09.512 | 00:00:03.003 | Diploma | |
150 | Joaquim do Carmo Silva | BTT-Quintajense | 0329 | 00:00:09.519 | 00:00:03.010 | Diploma | |
151 | Sérgio Pereira | SS MONTEPIO GERAL | 0559 | 00:00:09.534 | 00:00:03.025 | Diploma | |
152 | Armando Calisto Cardoso | Parmalat | 0703 | 00:00:09.543 | 00:00:03.034 | Diploma | |
153 | Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0505 | 00:00:09.550 | 00:00:03.041 | Diploma | |
154 | luis miguel santos | individual | 0153 | 00:00:09.557 | 00:00:03.048 | Diploma | |
155 | Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0768 | 00:00:09.564 | 00:00:03.055 | Diploma | |
156 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0614 | 00:00:09.571 | 00:00:03.062 | Diploma | |
157 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0771 | 00:00:09.593 | 00:00:03.084 | Diploma | |
158 | Pedro Medinas | PEDRINHA BIKE TEAM | 0161 | 00:00:09.606 | 00:00:03.097 | Diploma | |
159 | Hélio Santos | Individual | 0084 | 00:00:09.612 | 00:00:03.103 | Diploma | |
160 | Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 1015 | 00:00:09.633 | 00:00:03.124 | Diploma | |
161 | David José Marreiros Ferreira | Individual | 1024 | 00:00:09.660 | 00:00:03.151 | Diploma | |
162 | JOAQUIM OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0661 | 00:00:09.666 | 00:00:03.157 | Diploma | |
163 | JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 1071 | 00:00:09.682 | 00:00:03.173 | Diploma | |
164 | MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0005 | 00:00:09.710 | 00:00:03.201 | Diploma | |
165 | VITOR MATOS | INDIVIDUAL | 0523 | 00:00:09.715 | 00:00:03.206 | Diploma | |
166 | Dário Coelho | silveiras | 0740 | 00:00:09.721 | 00:00:03.212 | Diploma | |
167 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0279 | 00:00:09.727 | 00:00:03.218 | Diploma | |
168 | José Centúrio | BTT Costa Azul | 0611 | 00:00:09.734 | 00:00:03.225 | Diploma | |
169 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0936 | 00:00:09.751 | 00:00:03.242 | Diploma | |
170 | João Carlos Ribeiro Paixao | INDIVIDUAL | 0929 | 00:00:09.755 | 00:00:03.246 | Diploma | |
171 | José Tomé | Individual | 0070 | 00:00:09.759 | 00:00:03.250 | Diploma | |
172 | Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0391 | 00:00:09.766 | 00:00:03.257 | Diploma | |
173 | António Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0203 | 00:00:09.770 | 00:00:03.261 | Diploma | |
174 | armando ferreira araujo | BTT COSTA AZUL | 0503 | 00:00:09.775 | 00:00:03.266 | Diploma | |
175 | Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0799 | 00:00:09.796 | 00:00:03.287 | Diploma | |
176 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0382 | 00:00:09.802 | 00:00:03.293 | Diploma | |
177 | Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0031 | 00:00:09.809 | 00:00:03.300 | Diploma | |
178 | LUIS VALERIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0330 | 00:00:09.834 | 00:00:03.325 | Diploma | |
179 | Bruno Miguel Pratas Rodrigues | CDCR GÂMBIA | 0038 | 00:00:09.850 | 00:00:03.341 | Diploma | |
180 | João Mendes | CRUXE BTT | 0544 | 00:00:09.857 | 00:00:03.348 | Diploma | |
181 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0220 | 00:00:09.864 | 00:00:03.355 | Diploma | |
182 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 0827 | 00:00:09.869 | 00:00:03.360 | Diploma | |
183 | Albino Passos | individual | 0633 | 00:00:09.875 | 00:00:03.366 | Diploma | |
184 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0857 | 00:00:09.880 | 00:00:03.371 | Diploma | |
185 | Mário Jorge Sousa Alves | Individual | 0312 | 00:00:09.928 | 00:00:03.419 | Diploma | |
186 | Manuel Simões | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0361 | 00:00:09.932 | 00:00:03.423 | Diploma | |
187 | Filipe Martins | individual | 0243 | 00:00:09.946 | 00:00:03.437 | Diploma | |
188 | joaquim carlos carrapeta de sousa duzarte | individual | 0399 | 00:00:09.972 | 00:00:03.463 | Diploma | |
189 | Rui André Camilo Duzarte | Individual | 0452 | 00:00:09.979 | 00:00:03.470 | Diploma | |
190 | JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS | Os Catrinos | 0135 | 00:00:09.980 | 00:00:03.471 | Diploma | |
191 | Luis Miguel Santos | Individual | 0850 | 00:00:09.994 | 00:00:03.485 | Diploma | |
192 | Ricardo Ferreira | Os Catrinos | 0191 | 00:00:10.002 | 00:00:03.493 | Diploma | |
193 | Andre Ferreira | individual | 0156 | 00:00:10.010 | 00:00:03.501 | Diploma | |
194 | Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 1031 | 00:00:10.018 | 00:00:03.509 | Diploma | |
195 | João Branco de Sousa | ADN | 0253 | 00:00:10.068 | 00:00:03.559 | Diploma | |
196 | Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 0325 | 00:00:10.077 | 00:00:03.568 | Diploma | |
197 | Francisco Santos | btt tascas&tombos | 0289 | 00:00:10.085 | 00:00:03.576 | Diploma | |
198 | Rui Miguel Pereira Almeida | PIGYMSSTEAM | 0097 | 00:00:10.107 | 00:00:03.598 | Diploma | |
199 | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0535 | 00:00:10.115 | 00:00:03.606 | Diploma | |
200 | Sérgio Fragoso | 100% Btt Team – Montijo | 1077 | 00:00:10.122 | 00:00:03.613 | Diploma | |
201 | NELSON BENVINDO | TRAÇO CRIATIVO | 1044 | 00:00:10.147 | 00:00:03.638 | Diploma | |
202 | Francisco Almeida | BTT COCHEIROS | 1011 | 00:00:10.155 | 00:00:03.646 | Diploma | |
203 | Marcelino Batista | BTT COCHEIROS | 1010 | 00:00:10.161 | 00:00:03.652 | Diploma | |
204 | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0194 | 00:00:10.168 | 00:00:03.659 | Diploma | |
205 | Horácio Cruz | tap | 0113 | 00:00:10.172 | 00:00:03.663 | Diploma | |
206 | nelson jose de jesus mateus | team hidratação | 0861 | 00:00:10.178 | 00:00:03.669 | Diploma | |
207 | Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0848 | 00:00:10.183 | 00:00:03.674 | Diploma | |
208 | Paulo Pires | Estupendos4Ever | 0057 | 00:00:10.188 | 00:00:03.679 | Diploma | |
209 | Valter Freixial | Superbyketeam | 0485 | 00:00:10.193 | 00:00:03.684 | Diploma | |
210 | CARLOS MANUEL DE SOUSA | BTT ARRABIDA_SERRA MÃE | 0248 | 00:00:10.198 | 00:00:03.689 | Diploma | |
211 | António Ratinho | Estrelas do Faralhão | 0887 | 00:00:10.209 | 00:00:03.700 | Diploma | |
212 | Fabio Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0436 | 00:00:10.214 | 00:00:03.705 | Diploma | |
213 | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0422 | 00:00:10.234 | 00:00:03.725 | Diploma | |
214 | Nelson Reis | Centro de Estética "Sandra Marques" | 0616 | 00:00:10.238 | 00:00:03.729 | Diploma | |
215 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0076 | 00:00:10.241 | 00:00:03.732 | Diploma | |
216 | Luis Vasco Teles | O R.A.L.O | 0654 | 00:00:10.245 | 00:00:03.736 | Diploma | |
217 | Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0282 | 00:00:10.251 | 00:00:03.742 | Diploma | |
218 | Armando Filipe Vieira dos Santos | Tinto Cheio | 0134 | 00:00:10.256 | 00:00:03.747 | Diploma | |
219 | Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0795 | 00:00:10.261 | 00:00:03.752 | Diploma | |
220 | Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0267 | 00:00:10.266 | 00:00:03.757 | Diploma | |
221 | Carlos Oliveira Rodrigues | Tinto Cheio | 0139 | 00:00:10.271 | 00:00:03.762 | Diploma | |
222 | António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | 0473 | 00:00:10.280 | 00:00:03.771 | Diploma | |
223 | Carlos Moreira | Marretas da Quinta | 0475 | 00:00:10.284 | 00:00:03.775 | Diploma | |
224 | rui pedro dias brito santos | team btt otis | 0911 | 00:00:10.287 | 00:00:03.778 | Diploma | |
225 | Carlos Espada | ANIBIKES | 0635 | 00:00:10.293 | 00:00:03.784 | Diploma | |
226 | Jorge Vieira | No Aço Team | 0999 | 00:00:10.299 | 00:00:03.790 | Diploma | |
227 | Helder António Meneses de Magalhães | Individual | 0175 | 00:00:10.306 | 00:00:03.797 | Diploma | |
228 | Domingos Barreto | Individual | 0832 | 00:00:10.350 | 00:00:03.841 | Diploma | |
229 | EmidioMartins | Bikeaholichs | 0724 | 00:00:10.369 | 00:00:03.860 | Diploma | |
230 | Pedro Caetano | Individual | 0238 | 00:00:10.372 | 00:00:03.863 | Diploma | |
231 | Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0364 | 00:00:10.378 | 00:00:03.869 | Diploma | |
232 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0555 | 00:00:10.387 | 00:00:03.878 | Diploma | |
233 | Carlos Vitorino | ----------------------------------- | 0811 | 00:00:10.390 | 00:00:03.881 | Diploma | |
234 | Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal | individual | 1003 | 00:00:10.427 | 00:00:03.918 | Diploma | |
235 | Inácio Valentim Ladeiras Bravo | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 0547 | 00:00:10.440 | 00:00:03.931 | Diploma | |
236 | Alexandre Herculano Fitas Candeias | G. U. S. S. BTT | 0921 | 00:00:10.452 | 00:00:03.943 | Diploma | |
237 | Sérgio Quitério | BTT costa azul / SuperBikes | 0449 | 00:00:10.467 | 00:00:03.958 | Diploma | |
238 | joao barroso | trilhos | 0672 | 00:00:10.475 | 00:00:03.966 | Diploma | |
239 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0479 | 00:00:10.491 | 00:00:03.982 | Diploma | |
240 | Henrique Antonio | Bigulhos | 0695 | 00:00:10.498 | 00:00:03.989 | Diploma | |
241 | David Lopes | BTT Costa Azul / SUPERBIKES | 0617 | 00:00:10.505 | 00:00:03.996 | Diploma | |
242 | Alfonso Bizai | Individual | 0908 | 00:00:10.513 | 00:00:04.004 | Diploma | |
243 | Daniel Gonçalves Lima Gomes | daniel | 0265 | 00:00:10.568 | 00:00:04.059 | Diploma | |
244 | João Pedro | sobe e desce team/zurich | 0730 | 00:00:10.573 | 00:00:04.064 | Diploma | |
245 | LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 0655 | 00:00:10.578 | 00:00:04.069 | Diploma | |
246 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0032 | 00:00:10.586 | 00:00:04.077 | Diploma | |
247 | Augusto Henrique Pereira Atalaia | Busca Trilhos Team Alcochete | 0819 | 00:00:10.593 | 00:00:04.084 | Diploma | |
248 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0772 | 00:00:10.600 | 00:00:04.091 | Diploma | |
249 | Luis Mira | Clube ciclismo de évora | 0792 | 00:00:10.609 | 00:00:04.100 | Diploma | |
250 | Helder Patricio | btt quintajense | 0386 | 00:00:10.613 | 00:00:04.104 | Diploma | |
251 | Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0971 | 00:00:10.623 | 00:00:04.114 | Diploma | |
252 | Bruno Moas | TEAM BTT OTIS | 0402 | 00:00:10.630 | 00:00:04.121 | Diploma | |
253 | Valter Costa | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0042 | 00:00:10.635 | 00:00:04.126 | Diploma | |
254 | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0497 | 00:00:10.650 | 00:00:04.141 | Diploma | |
255 | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0496 | 00:00:10.654 | 00:00:04.145 | Diploma | |
256 | luis manuel garcias gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0393 | 00:00:10.667 | 00:00:04.158 | Diploma | |
257 | Rui Ganhão | Individual | 0277 | 00:00:10.679 | 00:00:04.170 | Diploma | |
258 | José Cruz | H'Raki | 0403 | 00:00:10.687 | 00:00:04.178 | Diploma | |
259 | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0847 | 00:00:10.695 | 00:00:04.186 | Diploma | |
260 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0214 | 00:00:10.704 | 00:00:04.195 | Diploma | |
261 | Luis Miguel Porfirio Dionisio | Jatagarro | 0342 | 00:00:10.708 | 00:00:04.199 | Diploma | |
262 | João Pedro Henriques Sá Soares Costa | HP | 1017 | 00:00:10.731 | 00:00:04.222 | Diploma | |
263 | LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINS | MC TEAM | 0667 | 00:00:10.735 | 00:00:04.226 | Diploma | |
264 | Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0805 | 00:00:10.750 | 00:00:04.241 | Diploma | |
265 | Renato Anacleto Nunes | PARMALAT | 0701 | 00:00:10.754 | 00:00:04.245 | Diploma | |
266 | Jorge Fortes | individual | 0816 | 00:00:10.761 | 00:00:04.252 | Diploma | |
267 | Jorge Miguel da Silva Caleira | Ciclomania | 0524 | 00:00:10.773 | 00:00:04.264 | Diploma | |
268 | Carlos Encarnado | Individual | 0965 | 00:00:10.803 | 00:00:04.294 | Diploma | |
269 | Paulo Sérgio Cruz António | Já T´Agarro | 0231 | 00:00:10.810 | 00:00:04.301 | Diploma | |
270 | João Paulo da Silva Barbosa | BTT Chapim & Companhia | 0798 | 00:00:10.815 | 00:00:04.306 | Diploma | |
271 | Renato Alexandre Reis Pereira | Peloteam | 0516 | 00:00:10.820 | 00:00:04.311 | Diploma | |
272 | José Ramalho | Individual | 0743 | 00:00:10.830 | 00:00:04.321 | Diploma | |
273 | João Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0923 | 00:00:10.836 | 00:00:04.327 | Diploma | |
274 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0970 | 00:00:10.842 | 00:00:04.333 | Diploma | |
275 | João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0069 | 00:00:10.854 | 00:00:04.345 | Diploma | |
276 | Carlos Eduardo Moisés Branco | Santo Isidro | 0986 | 00:00:10.862 | 00:00:04.353 | Diploma | |
277 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0063 | 00:00:10.874 | 00:00:04.365 | Diploma | |
278 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0993 | 00:00:10.897 | 00:00:04.388 | Diploma | |
279 | HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO | SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL | 0783 | 00:00:10.902 | 00:00:04.393 | Diploma | |
280 | Pedro Martins | 100% btt team | 0114 | 00:00:10.914 | 00:00:04.405 | Diploma | |
281 | André Miguel Cabrita Franco | Benfica | 0456 | 00:00:10.945 | 00:00:04.436 | Diploma | |
282 | Delfino Pedro dos Santos | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0756 | 00:00:10.952 | 00:00:04.443 | Diploma | |
283 | Jose Luis Henriques | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0779 | 00:00:10.958 | 00:00:04.449 | Diploma | |
284 | Lino Jorge Santos | BTT TERRUGEM SNT | 0406 | 00:00:10.967 | 00:00:04.458 | Diploma | |
285 | João Carlos | 100% BTT Team-Montijo | 0255 | 00:00:10.974 | 00:00:04.465 | Diploma | |
286 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0417 | 00:00:10.980 | 00:00:04.471 | Diploma | |
287 | Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0521 | 00:00:10.987 | 00:00:04.478 | Diploma | |
288 | João Calado | Individual | 0657 | 00:00:10.993 | 00:00:04.484 | Diploma | |
289 | CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 0561 | 00:00:10.998 | 00:00:04.489 | Diploma | |
290 | PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA | Os Catrinos | 0229 | 00:00:11.004 | 00:00:04.495 | Diploma | |
291 | Isabel Nunes | Team Arrabida | 0742 | 00:00:11.009 | 00:00:04.500 | Diploma | |
292 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | individual | 0256 | 00:00:11.017 | 00:00:04.508 | Diploma | |
293 | Bruno Anão | SS Montepio Geral | 0513 | 00:00:11.023 | 00:00:04.514 | Diploma | |
294 | Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0111 | 00:00:11.029 | 00:00:04.520 | Diploma | |
295 | Pedro Salreu | Individual | 0287 | 00:00:11.033 | 00:00:04.524 | Diploma | |
296 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0343 | 00:00:11.038 | 00:00:04.529 | Diploma | |
297 | Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0163 | 00:00:11.053 | 00:00:04.544 | Diploma | |
298 | Luis Miguel Pais | H'Raki | 0301 | 00:00:11.056 | 00:00:04.547 | Diploma | |
299 | Pedro Farrica | Canelas Dentadas | 0477 | 00:00:11.060 | 00:00:04.551 | Diploma | |
300 | pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0067 | 00:00:11.070 | 00:00:04.561 | Diploma | |
301 | NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0663 | 00:00:11.077 | 00:00:04.568 | Diploma | |
302 | António Joaquim Ginó | Nao tem | 0460 | 00:00:11.098 | 00:00:04.589 | Diploma | |
303 | Paulo Cesar Rodrigues Semedo | BTTPicadurinhas | 0288 | 00:00:11.103 | 00:00:04.594 | Diploma | |
304 | José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0480 | 00:00:11.107 | 00:00:04.598 | Diploma | |
305 | Carlos Manuel Cristino Martins | Quinto Elemento Health Club | 0492 | 00:00:11.113 | 00:00:04.604 | Diploma | |
306 | HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS | KOTAS & COMPANHIA | 0493 | 00:00:11.123 | 00:00:04.614 | Diploma | |
307 | Telmo Pinhão | Silveiras | 0525 | 00:00:11.127 | 00:00:04.618 | Diploma | |
308 | Mário Santana | X-Trilhos | 0276 | 00:00:11.130 | 00:00:04.621 | Diploma | |
309 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 0331 | 00:00:11.134 | 00:00:04.625 | Diploma | |
310 | Ricardo Nuno Carvalho Grenhas | Individual | 0197 | 00:00:11.138 | 00:00:04.629 | Diploma | |
311 | Custódio Marmeleira | ADN Trilhos | 0836 | 00:00:11.142 | 00:00:04.633 | Diploma | |
312 | Nuno F F Guerreiro | individual | 0358 | 00:00:11.146 | 00:00:04.637 | Diploma | |
313 | Nuno GAIO | RIDERSTT | 0247 | 00:00:11.150 | 00:00:04.641 | Diploma | |
314 | Jorge Carvalho | RidersTT | 0604 | 00:00:11.154 | 00:00:04.645 | Diploma | |
315 | Bruno Miguel Gomes Rodrigues | Individual | 0665 | 00:00:11.158 | 00:00:04.649 | Diploma | |
316 | jeronimo martins | trilhos | 0684 | 00:00:11.171 | 00:00:04.662 | Diploma | |
317 | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0180 | 00:00:11.191 | 00:00:04.682 | Diploma | |
318 | Luís Felício | Cruxe BTT | 0527 | 00:00:11.221 | 00:00:04.712 | Diploma | |
319 | Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0066 | 00:00:11.226 | 00:00:04.717 | Diploma | |
320 | Sandro Miguel Santos Seca | Individual | 0608 | 00:00:11.245 | 00:00:04.736 | Diploma | |
321 | Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0738 | 00:00:11.249 | 00:00:04.740 | Diploma | |
322 | Eurico Costa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 1048 | 00:00:11.257 | 00:00:04.748 | Diploma | |
323 | José Marques Carvalho | CDCR GÂMBIA | 0039 | 00:00:11.263 | 00:00:04.754 | Diploma | |
324 | João A F Perdigão | Cortiçadas a Concelho | 0430 | 00:00:11.266 | 00:00:04.757 | Diploma | |
325 | Fernando Jorge Dias Malta | AJCortiçadas | 0566 | 00:00:11.271 | 00:00:04.762 | Diploma | |
326 | José Carlos Grosso | Clube Ciclismo Évora | 0828 | 00:00:11.275 | 00:00:04.766 | Diploma | |
327 | Hernani M C Giga | Cortiçadas a Concelho | 0431 | 00:00:11.280 | 00:00:04.771 | Diploma | |
328 | Fernando Jorge Bação Soares | individual | 0137 | 00:00:11.286 | 00:00:04.777 | Diploma | |
329 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0685 | 00:00:11.298 | 00:00:04.789 | Diploma | |
330 | MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES | CLUBE BANIF | 0509 | 00:00:11.304 | 00:00:04.795 | Diploma | |
331 | Nuno Duarte Salvado | singular | 1019 | 00:00:11.332 | 00:00:04.823 | Diploma | |
332 | Fábio Correia | btt R.M.F.C | 0700 | 00:00:11.343 | 00:00:04.834 | Diploma | |
333 | Pedro Catarino | paacatarino | 0922 | 00:00:11.351 | 00:00:04.842 | Diploma | |
334 | Miguel Cartaxo | Individual | 0753 | 00:00:11.357 | 00:00:04.848 | Diploma | |
335 | Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 1007 | 00:00:11.361 | 00:00:04.852 | Diploma | |
336 | Sérgio Sousa | individual | 0829 | 00:00:11.366 | 00:00:04.857 | Diploma | |
337 | Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0009 | 00:00:11.369 | 00:00:04.860 | Diploma | |
338 | Rui Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 1055 | 00:00:11.373 | 00:00:04.864 | Diploma | |
339 | João Miguel Valério | Zona 55/O Praticante | 0722 | 00:00:11.377 | 00:00:04.868 | Diploma | |
340 | Bruno Castro | Bikeaholics | 0883 | 00:00:11.382 | 00:00:04.873 | Diploma | |
341 | Mário Alberto Costa | CIMO | 0967 | 00:00:11.386 | 00:00:04.877 | Diploma | |
342 | Luís Afonso Nazaré Lopes | Adn-Trilhos | 0016 | 00:00:11.406 | 00:00:04.897 | Diploma | |
343 | JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0785 | 00:00:11.417 | 00:00:04.908 | Diploma | |
344 | André João Brito e Silva | Individual | 1012 | 00:00:11.444 | 00:00:04.935 | Diploma | |
345 | TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 0726 | 00:00:11.448 | 00:00:04.939 | Diploma | |
346 | Eduardo Roque | Btt Lagoa do Calvo | 0693 | 00:00:11.455 | 00:00:04.946 | Diploma | |
347 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0677 | 00:00:11.462 | 00:00:04.953 | Diploma | |
348 | João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias | Individual | 0010 | 00:00:11.473 | 00:00:04.964 | Diploma | |
349 | Miguel Gabriel Boavista | Parmalat | 0706 | 00:00:11.478 | 00:00:04.969 | Diploma | |
350 | Fernando Manuel Silva Cost Alexandre | SS MONTEPIO GERAL | 0560 | 00:00:11.482 | 00:00:04.973 | Diploma | |
351 | Maçiel Silva | BTTORANG | 0064 | 00:00:11.490 | 00:00:04.981 | Diploma | |
352 | Tiago Freire | Individual | 0512 | 00:00:11.503 | 00:00:04.994 | Diploma | |
353 | jorge antonio pereira | GDR 'Os Borgas' | 0683 | 00:00:11.533 | 00:00:05.024 | Diploma | |
354 | PEDRO PINHEIRO | individual | 1021 | 00:00:11.538 | 00:00:05.029 | Diploma | |
355 | Raul Vital | Estrelas do faralhão Btt | 0434 | 00:00:11.545 | 00:00:05.036 | Diploma | |
356 | Paulo Alexandre Neto dos Santos | BTT Quintajense | 0375 | 00:00:11.555 | 00:00:05.046 | Diploma | |
357 | Jorge Manuel Rosado Cochicho | Individual | 0448 | 00:00:11.563 | 00:00:05.054 | Diploma | |
358 | Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0128 | 00:00:11.574 | 00:00:05.065 | Diploma | |
359 | Paulo Pequeno | Tartarugas do Pedal | 0674 | 00:00:11.581 | 00:00:05.072 | Diploma | |
360 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0193 | 00:00:11.594 | 00:00:05.085 | Diploma | |
361 | Carlos josé da costa nunes | individual | 0962 | 00:00:11.598 | 00:00:05.089 | Diploma | |
362 | Sónia Baldaia | individual | 0060 | 00:00:11.647 | 00:00:05.138 | Diploma | |
363 | Pedro Dias | individual | 0061 | 00:00:11.653 | 00:00:05.144 | Diploma | |
364 | Joao Miguel Teixeira Gil | individual | 1029 | 00:00:11.659 | 00:00:05.150 | Diploma | |
365 | Rui Chaves | ANIBIKES/ONDA | 1061 | 00:00:11.667 | 00:00:05.158 | Diploma | |
366 | Sergio Eduardo Pereira Tavares | individual | 0062 | 00:00:11.676 | 00:00:05.167 | Diploma | |
367 | Màrio Fernando Alambre Bailhote | BTT-Quintajense | 0328 | 00:00:11.681 | 00:00:05.172 | Diploma | |
368 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0002 | 00:00:11.686 | 00:00:05.177 | Diploma | |
369 | Filipe Iria | riderstt/areabike | 0504 | 00:00:11.691 | 00:00:05.182 | Diploma | |
370 | Duarte Iria | Pedaleiros Indomáveis | 0013 | 00:00:11.696 | 00:00:05.187 | Diploma | |
371 | Pedro Cabral | caparica btt | 0526 | 00:00:11.723 | 00:00:05.214 | Diploma | |
372 | miguel angelo melo | Caparica BTT | 0115 | 00:00:11.730 | 00:00:05.221 | Diploma | |
373 | Nuno Miguel coimbra dias | Caparica BTT | 0227 | 00:00:11.735 | 00:00:05.226 | Diploma | |
374 | Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0812 | 00:00:11.755 | 00:00:05.246 | Diploma | |
375 | Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0127 | 00:00:11.759 | 00:00:05.250 | Diploma | |
376 | Ernesto Mendes | 0 | 0195 | 00:00:11.767 | 00:00:05.258 | Diploma | |
377 | Valdo Vitorino | Individual | 0619 | 00:00:11.776 | 00:00:05.267 | Diploma | |
378 | Marco Covas | Individual | 0852 | 00:00:11.779 | 00:00:05.270 | Diploma | |
379 | Igor Guerreiro | TascaATasca | 0212 | 00:00:11.784 | 00:00:05.275 | Diploma | |
380 | António Manuel Marques Guerreiro | TascaATasca | 0213 | 00:00:11.787 | 00:00:05.278 | Diploma | |
381 | José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0514 | 00:00:11.803 | 00:00:05.294 | Diploma | |
382 | Alexa Anjos | BTTORRE | 1002 | 00:00:11.807 | 00:00:05.298 | Diploma | |
383 | Tiago Santos | Roger 73 | 0438 | 00:00:11.827 | 00:00:05.318 | Diploma | |
384 | Filipe Pinto | Roger 73 | 0359 | 00:00:11.833 | 00:00:05.324 | Diploma | |
385 | Ricardo Silva | Grupo Recreativo Janz e Associados | 0573 | 00:00:11.837 | 00:00:05.328 | Diploma | |
386 | Henrique Gomes | Canha Aventura e Desporto | 0490 | 00:00:11.843 | 00:00:05.334 | Diploma | |
387 | Rafael Varela | individual | 0454 | 00:00:11.849 | 00:00:05.340 | Diploma | |
388 | Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda | 0863 | 00:00:11.853 | 00:00:05.344 | Diploma | |
389 | Nuno Renato Mateus Letras | Natura Riders | 0314 | 00:00:11.858 | 00:00:05.349 | Diploma | |
390 | Pedro Vieira | Pegões | 1026 | 00:00:11.864 | 00:00:05.355 | Diploma | |
391 | Pedro Neves | PiGym SS Team | 0014 | 00:00:11.869 | 00:00:05.360 | Diploma | |
392 | Manuel Antonio Carvalhinho | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0821 | 00:00:11.870 | 00:00:05.361 | Diploma | |
393 | Herminio Rita | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0820 | 00:00:11.875 | 00:00:05.366 | Diploma | |
394 | Carlos Manuel Torres | Individual | 0534 | 00:00:11.879 | 00:00:05.370 | Diploma | |
395 | Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0378 | 00:00:11.884 | 00:00:05.375 | Diploma | |
396 | carlos breia | BTTascas | 1020 | 00:00:11.889 | 00:00:05.380 | Diploma | |
397 | jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0946 | 00:00:11.893 | 00:00:05.384 | Diploma | |
398 | Joaquim Mário Teixeira Castro Maia | Estupendos4Ever | 0138 | 00:00:11.898 | 00:00:05.389 | Diploma | |
399 | Rui Nascimento | H'Raki | 0284 | 00:00:11.903 | 00:00:05.394 | Diploma | |
400 | André Ricardo Pinheiro Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0807 | 00:00:11.907 | 00:00:05.398 | Diploma | |
401 | Carlos Flamino | GDR 'Os Borgas' | 0029 | 00:00:11.914 | 00:00:05.405 | Diploma | |
402 | helder redondo | Team Hidratação | 0517 | 00:00:11.940 | 00:00:05.431 | Diploma | |
403 | João Miguel Dias Perdigão | Individual | 0909 | 00:00:11.948 | 00:00:05.439 | Diploma | |
404 | Hugo Matos Viegas | Individual | 0881 | 00:00:11.952 | 00:00:05.443 | Diploma | |
405 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0055 | 00:00:11.957 | 00:00:05.448 | Diploma | |
406 | Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0404 | 00:00:11.961 | 00:00:05.452 | Diploma | |
407 | PAULO PROCÓPIO | Turigia Total Bike | 0465 | 00:00:11.971 | 00:00:05.462 | Diploma | |
408 | Luis Encarnação | individual | 0837 | 00:00:11.981 | 00:00:05.472 | Diploma | |
409 | Rui Miguel Santos Pereira | Os Tralhos | 0810 | 00:00:11.985 | 00:00:05.476 | Diploma | |
410 | Pedro Ribeiro | Pi Gym SS Team | 0500 | 00:00:11.992 | 00:00:05.483 | Diploma | |
411 | Dário Alves | ind. | 0522 | 00:00:11.998 | 00:00:05.489 | Diploma | |
412 | António Manuel Carrapeta de Sousa Duzarte | Individual | 0387 | 00:00:12.010 | 00:00:05.501 | Diploma | |
413 | octavio miguel cardoso | bike taskas | 0823 | 00:00:12.016 | 00:00:05.507 | Diploma | |
414 | Luis Lança | ADN TRILHOS | 0997 | 00:00:12.021 | 00:00:05.512 | Diploma | |
415 | andre pereira | team btt otis | 0927 | 00:00:12.030 | 00:00:05.521 | Diploma | |
416 | Bruno Medley | Individual | 1086 | 00:00:12.039 | 00:00:05.530 | Diploma | |
417 | vitor Rodrigues | libertyseguros-adm | 0192 | 00:00:12.053 | 00:00:05.544 | Diploma | |
418 | Nuno Oliveira Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0146 | 00:00:12.082 | 00:00:05.573 | Diploma | |
419 | Rogerio Raposeiro | Individual | 0951 | 00:00:12.089 | 00:00:05.580 | Diploma | |
420 | Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 1046 | 00:00:12.094 | 00:00:05.585 | Diploma | |
421 | Américo de Jesus Ferreira | Clube MillenniumBCP | 0392 | 00:00:12.098 | 00:00:05.589 | Diploma | |
422 | Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0304 | 00:00:12.102 | 00:00:05.593 | Diploma | |
423 | PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | A. C. FIDALBYKE | 0344 | 00:00:12.105 | 00:00:05.596 | Diploma | |
424 | Luís Sabino | individual | 0650 | 00:00:12.111 | 00:00:05.602 | Diploma | |
425 | Ricardo José Morais Escada | Individual | 0642 | 00:00:12.116 | 00:00:05.607 | Diploma | |
426 | Paulo Marau | Clube Millenniumbcp | 0368 | 00:00:12.121 | 00:00:05.612 | Diploma | |
427 | Fernando Martins | Fourwaysbtt | 0675 | 00:00:12.129 | 00:00:05.620 | Diploma | |
428 | Hugo Fernandes | Zés das Bikes | 0444 | 00:00:12.133 | 00:00:05.624 | Diploma | |
429 | casimiro santos | individual | 0858 | 00:00:12.137 | 00:00:05.628 | Diploma | |
430 | joão carias | individual | 0261 | 00:00:12.143 | 00:00:05.634 | Diploma | |
431 | Jorge Miguel Guerreiro | Individual | 0838 | 00:00:12.148 | 00:00:05.639 | Diploma | |
432 | JOAQUIM LOPES | AC FIDALBIKE | 0239 | 00:00:12.152 | 00:00:05.643 | Diploma | |
433 | Rui Miguel Kopes Bessa | A.C Fidalbyke | 0246 | 00:00:12.157 | 00:00:05.648 | Diploma | |
434 | PEDRO GERONIMO SANTOS | individual | 0152 | 00:00:12.166 | 00:00:05.657 | Diploma | |
435 | Gustavo Coimbra dos Reis | Pedaleiros Indomáveis | 0136 | 00:00:12.171 | 00:00:05.662 | Diploma | |
436 | Pedro Marques | Pedaleiros Indomaveis | 0019 | 00:00:12.175 | 00:00:05.666 | Diploma | |
437 | Manuel Major | No Aço Team | 0939 | 00:00:12.178 | 00:00:05.669 | Diploma | |
438 | Pedro Miguel Dias Costa Estácio | 1 | 0122 | 00:00:12.187 | 00:00:05.678 | Diploma | |
439 | José Manuel Loureiro Antunes | BTT Estupendos4ever | 0160 | 00:00:12.191 | 00:00:05.682 | Diploma | |
440 | Pedro Costa | Individual | 0793 | 00:00:12.199 | 00:00:05.690 | Diploma | |
441 | Vitor Fialho | A descer é que vamos ver... | 0550 | 00:00:12.219 | 00:00:05.710 | Diploma | |
442 | António José Fialho | individual | 0549 | 00:00:12.228 | 00:00:05.719 | Diploma | |
443 | Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 0210 | 00:00:12.236 | 00:00:05.727 | Diploma | |
444 | José Paiva | Kotas & Companhia | 0020 | 00:00:12.248 | 00:00:05.739 | Diploma | |
445 | Hugo Manuel da Bica Costa | individual | 1005 | 00:00:12.270 | 00:00:05.761 | Diploma | |
446 | António Miguel Gonçalves | MARRETAS DA QUINTA | 0758 | 00:00:12.279 | 00:00:05.770 | Diploma | |
447 | Nuno Felipe Alves Pinho | estica pernas 100% | 0408 | 00:00:12.298 | 00:00:05.789 | Diploma | |
448 | Nelson Carvalho | Irmãos DALTON | 0345 | 00:00:12.326 | 00:00:05.817 | Diploma | |
449 | Tiago José Ministro Costa Santos | individual | 0877 | 00:00:12.363 | 00:00:05.854 | Diploma | |
450 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0323 | 00:00:12.374 | 00:00:05.865 | Diploma | |
451 | Esmeraldino Sá | Team Btt Otis | 0483 | 00:00:12.379 | 00:00:05.870 | Diploma | |
452 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0224 | 00:00:12.387 | 00:00:05.878 | Diploma | |
453 | ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES | CLUB MILLENNIUM BCP | 0369 | 00:00:12.412 | 00:00:05.903 | Diploma | |
454 | Pedro Miguel Duarte Santos Matias | Clube Millenniumbcp | 0898 | 00:00:12.420 | 00:00:05.911 | Diploma | |
455 | João Reforço | ImpaKto | 0867 | 00:00:12.430 | 00:00:05.921 | Diploma | |
456 | Bruno da Silva Santos | H'Raki | 1080 | 00:00:12.437 | 00:00:05.928 | Diploma | |
457 | SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | 100% BTT MONTIJO | 0748 | 00:00:12.446 | 00:00:05.937 | Diploma | |
458 | JOÃO VENANCIO | Legs & Lungs | 0879 | 00:00:12.453 | 00:00:05.944 | Diploma | |
459 | Hernani Justino | individual | 0952 | 00:00:12.459 | 00:00:05.950 | Diploma | |
460 | Zé Alexandre | 100% BTT Team - Montijo | 0529 | 00:00:12.464 | 00:00:05.955 | Diploma | |
461 | RODRIGO BREIA | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1069 | 00:00:12.505 | 00:00:05.996 | Diploma | |
462 | Vítor Almeida | FVF Bike Team | 0727 | 00:00:12.517 | 00:00:06.008 | Diploma | |
463 | Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0729 | 00:00:12.523 | 00:00:06.014 | Diploma | |
464 | Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 1050 | 00:00:12.528 | 00:00:06.019 | Diploma | |
465 | Carlos Miguel Touças Martins | MARRETAS DA QUINTA | 0764 | 00:00:12.533 | 00:00:06.024 | Diploma | |
466 | Sergio Alexadre Guerreiro | individual | 0445 | 00:00:12.545 | 00:00:06.036 | Diploma | |
467 | carlos ramos | Amcor Team | 0835 | 00:00:12.560 | 00:00:06.051 | Diploma | |
468 | Tiago Ribeiro | FourwaysBtt | 0206 | 00:00:12.566 | 00:00:06.057 | Diploma | |
469 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0715 | 00:00:12.577 | 00:00:06.068 | Diploma | |
470 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0697 | 00:00:12.589 | 00:00:06.080 | Diploma | |
471 | Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0027 | 00:00:12.622 | 00:00:06.113 | Diploma | |
472 | Vitor Gomes | INDIVIDUAL | 0105 | 00:00:12.628 | 00:00:06.119 | Diploma | |
473 | Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do Cabo | Arrábida Bikes | 0125 | 00:00:12.634 | 00:00:06.125 | Diploma | |
474 | Eduardo Contreiras | A.C.Fidalbike | 0786 | 00:00:12.644 | 00:00:06.135 | Diploma | |
475 | Leonel José Teixeira Rodrigues | Asneira Team | 0275 | 00:00:12.649 | 00:00:06.140 | Diploma | |
476 | JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 0073 | 00:00:12.675 | 00:00:06.166 | Diploma | |
477 | André Santos | Individual | 0714 | 00:00:12.680 | 00:00:06.171 | Diploma | |
478 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0839 | 00:00:12.685 | 00:00:06.176 | Diploma | |
479 | Manuel Mendonça | B.V.O | 0844 | 00:00:12.691 | 00:00:06.182 | Diploma | |
480 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0731 | 00:00:12.694 | 00:00:06.185 | Diploma | |
481 | João Tiago Tobias | . | 0072 | 00:00:12.709 | 00:00:06.200 | Diploma | |
482 | Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0296 | 00:00:12.717 | 00:00:06.208 | Diploma | |
483 | Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo | Cortiçadas a Concelho | 0432 | 00:00:12.731 | 00:00:06.222 | Diploma | |
484 | Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | Cortiçadas a Concelho | 0396 | 00:00:12.739 | 00:00:06.230 | Diploma | |
485 | Helder J P Fernandes | Cortiçadas a Concelho | 0429 | 00:00:12.742 | 00:00:06.233 | Diploma | |
486 | José Madeira | Individual | 1023 | 00:00:12.746 | 00:00:06.237 | Diploma | |
487 | Pedro Tomé Santos | CaideCostas | 0824 | 00:00:12.756 | 00:00:06.247 | Diploma | |
488 | José Tobias | casa do pessoal te connectivity | 0666 | 00:00:12.761 | 00:00:06.252 | Diploma | |
489 | João Carlos Nascimento | Bikeaholics | 0746 | 00:00:12.770 | 00:00:06.261 | Diploma | |
490 | Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0801 | 00:00:12.781 | 00:00:06.272 | Diploma | |
491 | Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0074 | 00:00:12.792 | 00:00:06.283 | Diploma | |
492 | SERGIO LOPES | invidual | 0090 | 00:00:12.808 | 00:00:06.299 | Diploma | |
493 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0478 | 00:00:12.816 | 00:00:06.307 | Diploma | |
494 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0546 | 00:00:12.831 | 00:00:06.322 | Diploma | |
495 | sergio aleixo | individual | 0274 | 00:00:12.836 | 00:00:06.327 | Diploma | |
496 | João Mestrinho | mais pedal-montijo | 0023 | 00:00:12.849 | 00:00:06.340 | Diploma | |
497 | Carlos Manuel Alves Laranjo | Individual | 0347 | 00:00:12.863 | 00:00:06.354 | Diploma | |
498 | Joaquim Mira | MalarranhaBikeTeam | 1014 | 00:00:12.895 | 00:00:06.386 | Diploma | |
499 | André Fortes | Individual | 0310 | 00:00:12.919 | 00:00:06.410 | Diploma | |
500 | Luis Noronha | appa-team | 0602 | 00:00:12.937 | 00:00:06.428 | Diploma | |
501 | João Manuel Piloto Cardoso | BTT-Quintajense | 0349 | 00:00:12.945 | 00:00:06.436 | Diploma | |
502 | Tiago Ramos | Os Domingueiros GM | 0794 | 00:00:12.957 | 00:00:06.448 | Diploma | |
503 | Manuel jose nobre ratinho | despertar sporting clube | 0541 | 00:00:12.961 | 00:00:06.452 | Diploma | |
504 | luis miguel nobre ratinho | individual | 0813 | 00:00:12.965 | 00:00:06.456 | Diploma | |
505 | Victor Manuel da Conceição Fernandes Costeira | BravoTTeam | 0264 | 00:00:12.971 | 00:00:06.462 | Diploma | |
506 | Nuno Marques | Estupendos4ever | 0199 | 00:00:12.979 | 00:00:06.470 | Diploma | |
507 | Nuno Rocha | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0028 | 00:00:12.985 | 00:00:06.476 | Diploma | |
508 | Jorge Alves | Pedaleiros Indomáveis | 0030 | 00:00:12.990 | 00:00:06.481 | Diploma | |
509 | Nuno Miguel Fragoso | Os Domingueiros GM | 0791 | 00:00:12.994 | 00:00:06.485 | Diploma | |
510 | ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 0498 | 00:00:13.004 | 00:00:06.495 | Diploma | |
511 | Gonçalo Castelo Branco | Individual | 0626 | 00:00:13.013 | 00:00:06.504 | Diploma | |
512 | Luis Granjo | HERBALIFE | 0297 | 00:00:13.027 | 00:00:06.518 | Diploma | |
513 | Armando Cerdeira | BTT Cetelem Team | 0250 | 00:00:13.034 | 00:00:06.525 | Diploma | |
514 | Carlos Menem | Bikeaholics | 1001 | 00:00:13.046 | 00:00:06.537 | Diploma | |
515 | Paulo Sérgio Mendes | BTT Quintajense | 0327 | 00:00:13.065 | 00:00:06.556 | Diploma | |
516 | Rui Martins | Estrelas do faralhão Btt | 0699 | 00:00:13.078 | 00:00:06.569 | Diploma | |
517 | Rosinalva Ferreira Nunes | Quinabyke | 0918 | 00:00:13.098 | 00:00:06.589 | Diploma | |
518 | André Miguel Nepomuceno Navalhas | Zés das Bikes | 0569 | 00:00:13.108 | 00:00:06.599 | Diploma | |
519 | Nuno Carvalho | RidersTT | 0298 | 00:00:13.152 | 00:00:06.643 | Diploma | |
520 | Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0902 | 00:00:13.159 | 00:00:06.650 | Diploma | |
521 | rui alexandre pereira marques | Individual | 0321 | 00:00:13.178 | 00:00:06.669 | Diploma | |
522 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0571 | 00:00:13.182 | 00:00:06.673 | Diploma | |
523 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0572 | 00:00:13.188 | 00:00:06.679 | Diploma | |
524 | Nuno Miguel dos Santos Felizardo | grupo ar livre | 0350 | 00:00:13.200 | 00:00:06.691 | Diploma | |
525 | eduardo jose perinhas de oliveira | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0664 | 00:00:13.205 | 00:00:06.696 | Diploma | |
526 | Filipe Daniel Goncalves Leonardo | Estupendos4ever | 0244 | 00:00:13.211 | 00:00:06.702 | Diploma | |
527 | joão Manuel Pinto Rodrigues Leonardo | Estupendos4erver | 0068 | 00:00:13.216 | 00:00:06.707 | Diploma | |
528 | carlos rego | samora bike team | 0154 | 00:00:13.220 | 00:00:06.711 | Diploma | |
529 | João Luís Bom Garcia | Zés das Bikes | 0866 | 00:00:13.226 | 00:00:06.717 | Diploma | |
530 | Rui Vieira | Individual | 0240 | 00:00:13.234 | 00:00:06.725 | Diploma | |
531 | Carlos Gonçalves | MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal | 1074 | 00:00:13.240 | 00:00:06.731 | Diploma | |
532 | Filipe Neves Grácias | Hosporex | 0502 | 00:00:13.248 | 00:00:06.739 | Diploma | |
533 | Paulo Alexandre Nunes Carinhas | Os Domingueiros GM | 0855 | 00:00:13.280 | 00:00:06.771 | Diploma | |
534 | João Pedro Pires Mareco | Individual | 1052 | 00:00:13.288 | 00:00:06.779 | Diploma | |
535 | Rui Manuel Carvalho de Matos | individual | 0305 | 00:00:13.292 | 00:00:06.783 | Diploma | |
536 | António Teixeira | MARRETAS DA QUINTA | 0334 | 00:00:13.298 | 00:00:06.789 | Diploma | |
537 | Miguel Cunha | Marretas da Quinta | 0802 | 00:00:13.303 | 00:00:06.794 | Diploma | |
538 | RUI JORGE PATRICIO | INDIVIDUAL | 0750 | 00:00:13.315 | 00:00:06.806 | Diploma | |
539 | Fraústo | A.C.Fidalbyke | 0418 | 00:00:13.317 | 00:00:06.808 | Diploma | |
540 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0290 | 00:00:13.328 | 00:00:06.819 | Diploma | |
541 | Antonio Polido | Individual | 0584 | 00:00:13.333 | 00:00:06.824 | Diploma | |
542 | Rodrigo Polido | Individual | 0585 | 00:00:13.339 | 00:00:06.830 | Diploma | |
543 | Gonçalo Sequeira | BaTaTeiros | 0620 | 00:00:13.345 | 00:00:06.836 | Diploma | |
544 | Miguel Silva | BaTaTeiros | 0552 | 00:00:13.352 | 00:00:06.843 | Diploma | |
545 | Pedro Tiago Palma | BaTaTeiros | 0531 | 00:00:13.357 | 00:00:06.848 | Diploma | |
546 | Ruben Filipe Teixeira Costa | Individual | 1082 | 00:00:13.363 | 00:00:06.854 | Diploma | |
547 | Anabela Brito | BTTORRE | 0950 | 00:00:13.377 | 00:00:06.868 | Diploma | |
548 | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0082 | 00:00:13.383 | 00:00:06.874 | Diploma | |
549 | João Luis Carreiro Leitão | adn trilhos | 0035 | 00:00:13.394 | 00:00:06.885 | Diploma | |
550 | Diogo Santos | Individual | 0882 | 00:00:13.399 | 00:00:06.890 | Diploma | |
551 | André Neto | individual | 0864 | 00:00:13.404 | 00:00:06.895 | Diploma | |
552 | Luís Filipe Gonçalves Corado Barroso | FVF BIKE TEAM | 0901 | 00:00:13.411 | 00:00:06.902 | Diploma | |
553 | Tiago Miguel Garcia Mestre | Mestre | 0890 | 00:00:13.422 | 00:00:06.913 | Diploma | |
554 | Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0320 | 00:00:13.432 | 00:00:06.923 | Diploma | |
555 | Jorge Carvalho | Marmitas | 0052 | 00:00:13.441 | 00:00:06.932 | Diploma | |
556 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0085 | 00:00:13.449 | 00:00:06.940 | Diploma | |
557 | António Durães | Formula H | 0083 | 00:00:13.473 | 00:00:06.964 | Diploma | |
558 | Helena Alves | individual | 0219 | 00:00:13.486 | 00:00:06.977 | Diploma | |
559 | José Dias | individual | 0218 | 00:00:13.499 | 00:00:06.990 | Diploma | |
560 | Fernando Jorne | Zés das Bikes | 0439 | 00:00:13.509 | 00:00:07.000 | Diploma | |
561 | Bruno Miguel Faria Baptista | otis | 0966 | 00:00:13.565 | 00:00:07.056 | Diploma | |
562 | Mário Russo | Individual | 0553 | 00:00:13.579 | 00:00:07.070 | Diploma | |
563 | Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0797 | 00:00:13.587 | 00:00:07.078 | Diploma | |
564 | Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0804 | 00:00:13.596 | 00:00:07.087 | Diploma | |
565 | Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0803 | 00:00:13.598 | 00:00:07.089 | Diploma | |
566 | Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0615 | 00:00:13.606 | 00:00:07.097 | Diploma | |
567 | João Patronilho | Canelas Dentadas | 0482 | 00:00:13.610 | 00:00:07.101 | Diploma | |
568 | carlos lopes | Kioske do jardim | 0660 | 00:00:13.617 | 00:00:07.108 | Diploma | |
569 | Pedro Manuel Gomes | Kotas & Companhia | 0071 | 00:00:13.623 | 00:00:07.114 | Diploma | |
570 | Luis Carvalho | clube millenniumbcp | 0893 | 00:00:13.633 | 00:00:07.124 | Diploma | |
571 | Paulo Maquinista | Liberty seguros/Bairro Miranda | 0414 | 00:00:13.639 | 00:00:07.130 | Diploma | |
572 | rui sousa | kotas & companhia | 0051 | 00:00:13.644 | 00:00:07.135 | Diploma | |
573 | Carla Pereira | Individual | 0613 | 00:00:13.650 | 00:00:07.141 | Diploma | |
574 | anselmo rodrigues | individual | 0671 | 00:00:13.656 | 00:00:07.147 | Diploma | |
575 | João Miguel Conde | Individual | 0570 | 00:00:13.664 | 00:00:07.155 | Diploma | |
576 | António Bernardino Reforço Messias | Kotas & Companhia | 0142 | 00:00:13.670 | 00:00:07.161 | Diploma | |
577 | José Codeço | Kotas & Companhia | 0077 | 00:00:13.677 | 00:00:07.168 | Diploma | |
578 | Davide Chaves | BTTTrafa | 0007 | 00:00:13.711 | 00:00:07.202 | Diploma | |
579 | Carlos José Barradas Ourives | individual | 0292 | 00:00:13.724 | 00:00:07.215 | Diploma | |
580 | Regina Soares | Etoroma Bike Race | 0597 | 00:00:13.755 | 00:00:07.246 | Diploma | |
581 | Jorge Carvalho | Etoroma Bike Race | 0596 | 00:00:13.760 | 00:00:07.251 | Diploma | |
582 | antonio guilherme dos santos | individual | 0468 | 00:00:13.766 | 00:00:07.257 | Diploma | |
583 | Marcos Santos | Montibike | 0469 | 00:00:13.770 | 00:00:07.261 | Diploma | |
584 | NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1067 | 00:00:13.775 | 00:00:07.266 | Diploma | |
585 | Armando Teixeira | Individual | 0872 | 00:00:13.780 | 00:00:07.271 | Diploma | |
586 | Mário José Borreicho Mansinho | Avisouro/tresor | 0843 | 00:00:13.786 | 00:00:07.277 | Diploma | |
587 | Bruno Carreiras | Avisouro/tresor | 0842 | 00:00:13.788 | 00:00:07.279 | Diploma | |
588 | Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 0938 | 00:00:13.796 | 00:00:07.287 | Diploma | |
589 | JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0228 | 00:00:13.804 | 00:00:07.295 | Diploma | |
590 | PAULO BALCHADA | MARRETAS DA QUINTA | 0120 | 00:00:13.815 | 00:00:07.306 | Diploma | |
591 | JORGE MONTEIRO | MARRETAS DA QUINTA | 0047 | 00:00:13.824 | 00:00:07.315 | Diploma | |
592 | JOSÉ RAFAEL | MARRETAS DA QUINTA | 0079 | 00:00:13.829 | 00:00:07.320 | Diploma | |
593 | Ismael António Mendes Santos Maiato | Marretas da Quinta | 0081 | 00:00:13.834 | 00:00:07.325 | Diploma | |
594 | paulo jorge marques dos santos | individual | 1092 | 00:00:13.843 | 00:00:07.334 | Diploma | |
595 | Carlos Frade | BTTcaparica | 0734 | 00:00:13.849 | 00:00:07.340 | Diploma | |
596 | Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata | Pedais Voadores | 0745 | 00:00:13.854 | 00:00:07.345 | Diploma | |
597 | Carlos Diegues | noone | 0294 | 00:00:13.859 | 00:00:07.350 | Diploma | |
598 | Jorge Miguel da Cruz João Liques | individual | 0625 | 00:00:13.865 | 00:00:07.356 | Diploma | |
599 | João Carlos Ferreira da Graça Martins | Fidalbike | 0840 | 00:00:13.869 | 00:00:07.360 | Diploma | |
600 | Susana da Graça Martins | AC/ Fidalbike | 0488 | 00:00:13.880 | 00:00:07.371 | Diploma | |
601 | João Pereira | HERBALIFE | 0317 | 00:00:13.887 | 00:00:07.378 | Diploma | |
602 | José Emídio Guerra | Tartarugas do Mato | 0557 | 00:00:13.928 | 00:00:07.419 | Diploma | |
603 | Ana Duro | Individual | 0732 | 00:00:13.934 | 00:00:07.425 | Diploma | |
604 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 1089 | 00:00:13.936 | 00:00:07.427 | Diploma | |
605 | Hélder Duro | Individual | 0733 | 00:00:13.960 | 00:00:07.451 | Diploma | |
606 | Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0339 | 00:00:13.984 | 00:00:07.475 | Diploma | |
607 | Tiago Rodrigues | Rail Team | 0313 | 00:00:14.011 | 00:00:07.502 | Diploma | |
608 | Helder Reis | Rail Team | 0322 | 00:00:14.019 | 00:00:07.510 | Diploma | |
609 | Paulo Correia | kioske do jardim | 0849 | 00:00:14.051 | 00:00:07.542 | Diploma | |
610 | Jaime José das Neves Quina | QUINABIKE | 0917 | 00:00:14.077 | 00:00:07.568 | Diploma | |
611 | Vitor Gonçalves | sem equipa | 0826 | 00:00:14.083 | 00:00:07.574 | Diploma | |
612 | António Henrique Marques Jesus Alves | Marcàvolta | 0507 | 00:00:14.108 | 00:00:07.599 | Diploma | |
613 | José Mestre | Individual | 0065 | 00:00:14.119 | 00:00:07.610 | Diploma | |
614 | Jorge Manuel Marques | individual | 0360 | 00:00:14.123 | 00:00:07.614 | Diploma | |
615 | Piedade Coelho | Faz Vergonhas BTTeam | 0780 | 00:00:14.141 | 00:00:07.632 | Diploma | |
616 | Nuno Duro | brigada do reumatico | 0043 | 00:00:14.148 | 00:00:07.639 | Diploma | |
617 | Tiago Miguel Dias Moreira | Individual | 0494 | 00:00:14.154 | 00:00:07.645 | Diploma | |
618 | António Maria Moreira | CBSS | 0356 | 00:00:14.159 | 00:00:07.650 | Diploma | |
619 | Telmo Dias | Sapadores de Setúbal | 0269 | 00:00:14.164 | 00:00:07.655 | Diploma | |
620 | antonio lima | bikeaholics.mtb | 0766 | 00:00:14.187 | 00:00:07.678 | Diploma | |
621 | Pedro Boto | Serviços Sociais Montepio Geral | 0682 | 00:00:14.203 | 00:00:07.694 | Diploma | |
622 | Nuno Barreiros | - | 1063 | 00:00:14.208 | 00:00:07.699 | Diploma | |
623 | Telmo Filipe Matos Fernandes | Pedaleiros indomaveis | 0040 | 00:00:14.216 | 00:00:07.707 | Diploma | |
624 | Ana Paula Esperto | Individual | 0670 | 00:00:14.221 | 00:00:07.712 | Diploma | |
625 | António Silva Vieira | Pedaleiros Indomáveis | 0034 | 00:00:14.227 | 00:00:07.718 | Diploma | |
626 | Mario Nelson Luis dos Santos | BravoTTeam | 0324 | 00:00:14.237 | 00:00:07.728 | Diploma | |
627 | João Esperto | Equipa da Bifana | 0457 | 00:00:14.249 | 00:00:07.740 | Diploma | |
628 | Carlos Magro | A BORLIU | 0781 | 00:00:14.299 | 00:00:07.790 | Diploma | |
629 | MARTA ALVEs | À BORLIÙ | 0782 | 00:00:14.303 | 00:00:07.794 | Diploma | |
630 | Daniel dos Santos Cardoso | Trilho S | 0736 | 00:00:14.327 | 00:00:07.818 | Diploma | |
631 | Bernardino Portas | Os Manos | 0266 | 00:00:14.368 | 00:00:07.859 | Diploma | |
632 | Paulo Jorge Sanona Barreiros | Os Manos | 0263 | 00:00:14.375 | 00:00:07.866 | Diploma | |
633 | luis martins | Os manos | 0419 | 00:00:14.380 | 00:00:07.871 | Diploma | |
634 | Paulo Sergio | MoitaBikes | 0822 | 00:00:14.388 | 00:00:07.879 | Diploma | |
635 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0223 | 00:00:14.396 | 00:00:07.887 | Diploma | |
636 | Paulo Alexandre Vieira Silva | BTT Chapim & Companhia | 0809 | 00:00:14.403 | 00:00:07.894 | Diploma | |
637 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube MBCP | 0899 | 00:00:14.430 | 00:00:07.921 | Diploma | |
638 | GLÓRIA PEIXE | GOPERSPORTS | 0202 | 00:00:14.443 | 00:00:07.934 | Diploma | |
639 | Gustavo Miguel dos Santos Arede | Nenhuma | 1084 | 00:00:14.449 | 00:00:07.940 | Diploma | |
640 | Bruno Miguel Páscoa Pereira | Individual | 1085 | 00:00:14.458 | 00:00:07.949 | Diploma | |
641 | Miguel Pedro | Individual | 0662 | 00:00:14.479 | 00:00:07.970 | Diploma | |
642 | MANUEL DIAS ROSAS | . | 0873 | 00:00:14.495 | 00:00:07.986 | Diploma | |
643 | Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 0190 | 00:00:14.501 | 00:00:07.992 | Diploma | |
644 | Bruno Manuel Marques Matias | individual | 0934 | 00:00:14.520 | 00:00:08.011 | Diploma | |
645 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0222 | 00:00:14.526 | 00:00:08.017 | Diploma | |
646 | AURORA GONCALVES COUTINHO | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0900 | 00:00:14.531 | 00:00:08.022 | Diploma | |
647 | jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0315 | 00:00:14.576 | 00:00:08.067 | Diploma | |
648 | António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0831 | 00:00:14.651 | 00:00:08.142 | Diploma | |
649 | VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0466 | 00:00:14.684 | 00:00:08.175 | Diploma | |
650 | José Pegado | Individual | 0652 | 00:00:14.719 | 00:00:08.210 | Diploma | |
651 | Ricardo Jorge Gomes Bruno | Quinto Elemento Health Club | 0562 | 00:00:14.763 | 00:00:08.254 | Diploma | |
652 | Sílvio You | sem equipa | 0818 | 00:00:14.784 | 00:00:08.275 | Diploma | |
653 | Teresa Martins | Canyon | 0108 | 00:00:14.884 | 00:00:08.375 | Diploma | |
654 | Ricardo Nelson Topa Valentim | Serviços Sociais Montepio Geral | 0413 | 00:00:14.891 | 00:00:08.382 | Diploma | |
655 | Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 0278 | 00:00:14.899 | 00:00:08.390 | Diploma | |
656 | Sérgio Paulo Pratas dos santos | " Os Tralhos " | 0207 | 00:00:14.909 | 00:00:08.400 | Diploma | |
657 | José Peixeiro | Team Hidratação | 0395 | 00:00:14.917 | 00:00:08.408 | Diploma | |
658 | Ricardo Jorge Marques Matias | individual | 0991 | 00:00:14.924 | 00:00:08.415 | Diploma | |
659 | Pedro Dias | individual | 0022 | 00:00:14.930 | 00:00:08.421 | Diploma | |
660 | Jorge Filipe Da Silva Rosa | Team Hidratação | 0860 | 00:00:14.940 | 00:00:08.431 | Diploma | |
661 | Márcio rodrigues | Estrelas do Faralhao btt | 0760 | 00:00:14.984 | 00:00:08.475 | Diploma | |
662 | Cristina Santos Almeida Monteiro | ACFidalbyke | 0155 | 00:00:14.993 | 00:00:08.484 | Diploma | |
663 | HUMBERTO CARLOS LOPES | INDIVIDUAL | 0281 | 00:00:14.996 | 00:00:08.487 | Diploma | |
664 | Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0889 | 00:00:14.998 | 00:00:08.489 | Diploma | |
665 | EDUARDO DOS SANTOS | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0012 | 00:00:15.006 | 00:00:08.497 | Diploma | |
666 | CARLOS ALVES | Pedaleiros Indomáveis | 0026 | 00:00:15.011 | 00:00:08.502 | Diploma | |
667 | Ana Carvalho | Ind. | 0958 | 00:00:15.032 | 00:00:08.523 | Diploma | |
668 | Pedro Carvalho | Ind. | 0957 | 00:00:15.038 | 00:00:08.529 | Diploma | |
669 | Nuno Pinto | BIKEAHOLICS.mtb | 1096 | 00:00:15.048 | 00:00:08.539 | Diploma | |
670 | Nuno Miguel Pratas Machado | Os Tralhos | 0874 | 00:00:15.062 | 00:00:08.553 | Diploma | |
671 | Filipe Santos | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 1073 | 00:00:15.078 | 00:00:08.569 | Diploma | |
672 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0291 | 00:00:15.109 | 00:00:08.600 | Diploma | |
673 | Filipe Farinha | appa-team | 0603 | 00:00:15.189 | 00:00:08.680 | Diploma | |
674 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0545 | 00:00:15.199 | 00:00:08.690 | Diploma | |
675 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0200 | 00:00:15.205 | 00:00:08.696 | Diploma | |
676 | Vitor Mendes | equipa | 0491 | 00:00:15.209 | 00:00:08.700 | Diploma | |
677 | Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0094 | 00:00:15.229 | 00:00:08.720 | Diploma | |
678 | João Manuel Pereira Garrido | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1034 | 00:00:15.287 | 00:00:08.778 | Diploma | |
679 | Joaquim Prates | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1043 | 00:00:15.291 | 00:00:08.782 | Diploma | |
680 | Edu da Caparica | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0376 | 00:00:15.344 | 00:00:08.835 | Diploma | |
681 | JOAQUIM ALBERTO CARMO RAMINHOS | INDIVIDUAL | 0676 | 00:00:15.392 | 00:00:08.883 | Diploma | |
682 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0095 | 00:00:15.401 | 00:00:08.892 | Diploma | |
683 | Henrique ONeill | ABTT | 0157 | 00:00:15.407 | 00:00:08.898 | Diploma | |
684 | Miguel Nuno Santana Gaspar | ABTT - Palmela | 0147 | 00:00:15.418 | 00:00:08.909 | Diploma | |
685 | JOAO PEDRO OLIVEIRA | WhiteTeam | 0678 | 00:00:15.423 | 00:00:08.914 | Diploma | |
686 | Grace Aleixo | Os Manos | 0209 | 00:00:15.452 | 00:00:08.943 | Diploma | |
687 | Dário Aleixo | Os Manos | 0211 | 00:00:15.456 | 00:00:08.947 | Diploma | |
688 | Paulo Rodrigues | equipa | 0589 | 00:00:15.519 | 00:00:09.010 | Diploma | |
689 | Carlos Oliveira | BTT-Chapim e Companhia | 0623 | 00:00:15.528 | 00:00:09.019 | Diploma | |
690 | Jose Ramalho | equipa | 0588 | 00:00:15.536 | 00:00:09.027 | Diploma | |
691 | João Paulo A. Almeida | Pi Gym SS Team | 0025 | 00:00:15.562 | 00:00:09.053 | Diploma | |
692 | Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0556 | 00:00:15.575 | 00:00:09.066 | Diploma | |
693 | DORA ISABEL COSTA RODRIGUES | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0895 | 00:00:15.611 | 00:00:09.102 | Diploma | |
694 | MIGUEL SOUSA VALENTE LECA RAMADA | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0894 | 00:00:15.620 | 00:00:09.111 | Diploma | |
695 | Dina Maria Mendes Ramos | Dina | 0846 | 00:00:15.629 | 00:00:09.120 | Diploma | |
696 | Manuel Maria Martins Santos | Pi Gym SS Team | 0590 | 00:00:15.699 | 00:00:09.190 | Diploma | |
697 | João Filipe Coelho Santos | Pi Gym SS Team | 0591 | 00:00:15.707 | 00:00:09.198 | Diploma | |
698 | Luis Morais | Liberty seguros/bairro Miranda | 0416 | 00:00:15.713 | 00:00:09.204 | Diploma | |
699 | Fernando António Monteiro Cabrita | individual | 0397 | 00:00:15.903 | 00:00:09.394 | Diploma | |
700 | Jorge Moura | PiGym SS Team | 0024 | 00:00:15.910 | 00:00:09.401 | Diploma | |
701 | Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0178 | 00:00:15.945 | 00:00:09.436 | Diploma | |
702 | ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ | Millenniumbcp | 0892 | 00:00:15.954 | 00:00:09.445 | Diploma | |
703 | BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Millenniumbcp | 0891 | 00:00:15.965 | 00:00:09.456 | Diploma | |
704 | José Francisco Neves | individual | 0453 | 00:00:16.058 | 00:00:09.549 | Diploma | |
705 | Joao Neves | Individual | 0373 | 00:00:16.061 | 00:00:09.552 | Diploma | |
706 | Luis Manuel Correia Marques | BobadelaSpeed | 0148 | 00:00:16.083 | 00:00:09.574 | Diploma | |
707 | Jorge Lopes | Instituto Português do Sangue e da Transplantação | 0185 | 00:00:16.089 | 00:00:09.580 | Diploma | |
708 | Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed | 0181 | 00:00:16.096 | 00:00:09.587 | Diploma | |
709 | luis carlos dos santos soares | Caparica BTT | 0853 | 00:00:16.101 | 00:00:09.592 | Diploma | |
710 | Julio Rafael Belo Galantinho | individual | 0935 | 00:00:16.151 | 00:00:09.642 | Diploma | |
711 | Renato Portela | Individual | 0914 | 00:00:16.191 | 00:00:09.682 | Diploma | |
712 | Vitor Antunes | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1041 | 00:00:16.387 | 00:00:09.878 | Diploma | |
713 | José Almeida | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1036 | 00:00:16.399 | 00:00:09.890 | Diploma | |
714 | José Joaquim Nunes dos Santos | Javalis | 0989 | 00:00:16.464 | 00:00:09.955 | Diploma | |
715 | Dorsal de reserva | 1115 | 00:00:16.469 | 00:00:09.960 | Diploma | ||
716 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0964 | 00:00:16.475 | 00:00:09.966 | Diploma | |
717 | Luís Garção | PENtisco | 0972 | 00:00:16.537 | 00:00:10.028 | Diploma | |
718 | Joaquim Manuel Baltazar Mendes | Sem Autorização | 0182 | 00:00:16.710 | 00:00:10.201 | Diploma | |
719 | Armando dos Santos Pinto Cecilio | Individual | 0260 | 00:00:16.715 | 00:00:10.206 | Diploma | |
720 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0318 | 00:00:16.752 | 00:00:10.243 | Diploma | |
721 | Helder Vitorino | PENtisco | 0990 | 00:00:16.828 | 00:00:10.319 | Diploma | |
722 | Rui Borba | Individual | 0078 | 00:00:17.054 | 00:00:10.545 | Diploma | |
723 | Lara Sofia Farrelo | individual | 0059 | 00:00:17.060 | 00:00:10.551 | Diploma | |
724 | Cláudia Sofia Pinho Paulino | individual | 0058 | 00:00:17.068 | 00:00:10.559 | Diploma | |
725 | Paulo Marques | Individual | 0141 | 00:00:17.074 | 00:00:10.565 | Diploma | |
726 | Raquel Varela | individual | 0536 | 00:00:17.080 | 00:00:10.571 | Diploma | |
727 | Luis Fava | individual | 0539 | 00:00:17.084 | 00:00:10.575 | Diploma | |
728 | ricardo dinis | team btt otis | 0931 | 00:00:17.113 | 00:00:10.604 | Diploma | |
729 | Helder Santos | Individual | 1065 | 00:00:17.115 | 00:00:10.606 | Diploma | |
730 | António Cândido | Pedaleiros Indomáveis | 0168 | 00:00:17.232 | 00:00:10.723 | Diploma | |
731 | Adriano Rodrigues | Individual | 0825 | 00:00:17.628 | 00:00:11.119 | Diploma | |
732 | Joao Luis Resgate | MoitaBikes | 0774 | 00:00:17.690 | 00:00:11.181 | Diploma | |
733 | Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0806 | 00:00:17.954 | 00:00:11.445 | Diploma | |
734 | Luis Neves | Clube Banif | 0208 | 00:00:18.035 | 00:00:11.526 | Diploma | |
735 | Carlos Pinto | Metralhas | 0548 | 00:00:18.038 | 00:00:11.529 | Diploma | |
736 | RUI MANUEL MENDES AMADOR | SPORTING | 0506 | 00:00:18.248 | 00:00:11.739 | Diploma | |
737 | Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 1087 | 00:00:18.863 | 00:00:12.354 | Diploma | |
738 | Patrícia Alexandra Marques Domingos | Snail Away | 0543 | 00:00:18.867 | 00:00:12.358 | Diploma | |
739 | Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | Snail Away | 0542 | 00:00:18.879 | 00:00:12.370 | Diploma | |
740 | Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques | Nucleo Ciclo Campista CCCA | 1035 | 00:00:18.890 | 00:00:12.381 | Diploma | |
741 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0101 | 00:00:18.896 | 00:00:12.387 | Diploma | |
742 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0440 | 00:00:18.902 | 00:00:12.393 | Diploma | |
743 | Luís Filpe da Silva Nunes | Tartarugas do Mato | 0574 | 00:00:20.003 | 00:00:13.494 | Diploma | |
744 | Miguel Santos | Tartarugas do Mato | 0775 | 00:00:20.008 | 00:00:13.499 | Diploma | |
745 | Luis Pedro | Tartarugas do Mato | 0554 | 00:00:20.173 | 00:00:13.664 | Diploma | |
746 | Mário Sérgio Santos Veríssimo | Tartarugas do Mato | 0426 | 00:00:20.185 | 00:00:13.676 | Diploma | |
747 | Tiago Miguel Batista Raimundo | Individual | 1095 | 00:00:20.964 | 00:00:14.455 | Diploma | |
748 | Gonçalo Raimundo | Individual | 0423 | 00:00:20.970 | 00:00:14.461 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0728 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0717 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pisco | CCE | 0508 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0920 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | César Alexandre Freire Brites | Link | 0362 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Machado | Individual | 0688 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | francisco padilha | BTTerra | 1004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Fialho | RIBIKES SPORT | 0519 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0595 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hélio Martins | -- | 0518 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Pinto | Proteik | 0538 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 1066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | claudio jose chainho de jesus reis | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0910 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcus Mascord | Cerveja | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Santos | M&C | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Soares | Marmitas | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Alexandre Maia Vilela | ptbike.blogspot.pt | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 1058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Cesario Filipe (1 controlo em falta) | Bike Clinic | 0982 | 00:00:11.434 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 1112 | 00:00:12.352 | 00:00:00.918 | Diploma | |
3 | Miguel Mestre | Bike Clinic | 0983 | 00:00:12.365 | 00:00:00.931 | Diploma | |
4 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0332 | 00:00:12.427 | 00:00:00.993 | Diploma | |
5 | Paulo Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0975 | 00:00:12.512 | 00:00:01.078 | Diploma | |
6 | Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 1047 | 00:00:12.522 | 00:00:01.088 | Diploma | |
7 | Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva | 99999999 | 1094 | 00:00:12.584 | 00:00:01.150 | Diploma | |
8 | José Afonso Costa | casa do benfica azeitonense | 0933 | 00:00:12.783 | 00:00:01.349 | Diploma | |
9 | Tierri Pereira | Malukos do RPM | 0741 | 00:00:12.799 | 00:00:01.365 | Diploma | |
10 | RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0968 | 00:00:12.850 | 00:00:01.416 | Diploma | |
11 | Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo Montemor Novo | 1083 | 00:00:12.877 | 00:00:01.443 | Diploma | |
12 | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 1111 | 00:00:12.975 | 00:00:01.541 | Diploma | |
13 | Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0973 | 00:00:13.175 | 00:00:01.741 | Diploma | |
14 | João Paulo Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0974 | 00:00:13.186 | 00:00:01.752 | Diploma | |
15 | João Pinto | Zes das Bikes | 0744 | 00:00:13.200 | 00:00:01.766 | Diploma | |
16 | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 1032 | 00:00:13.250 | 00:00:01.816 | Diploma | |
17 | Tania Azevedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0530 | 00:00:13.258 | 00:00:01.824 | Diploma | |
18 | PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0788 | 00:00:13.530 | 00:00:02.096 | Diploma | |
19 | Alexandre Miguel Rodrigues | Lima e Limão Cycling Services | 0658 | 00:00:13.543 | 00:00:02.109 | Diploma | |
20 | Nuno Fernandes | individual | 0217 | 00:00:13.646 | 00:00:02.212 | Diploma | |
21 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0721 | 00:00:13.673 | 00:00:02.239 | Diploma | |
22 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0646 | 00:00:13.949 | 00:00:02.515 | Diploma | |
23 | João Baião | CicloPinhal | 0451 | 00:00:13.989 | 00:00:02.555 | Diploma | |
24 | Filipe Manuel de Freitas Runa | individual | 0871 | 00:00:14.022 | 00:00:02.588 | Diploma | |
25 | Norberto Gomes | Quintajense | 0711 | 00:00:14.040 | 00:00:02.606 | Diploma | |
26 | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 1104 | 00:00:14.211 | 00:00:02.777 | Diploma | |
27 | Luis Nunes | Pedais Do Raia | 0593 | 00:00:14.228 | 00:00:02.794 | Diploma | |
28 | fernando deodato | cdcrgambia | 0834 | 00:00:14.513 | 00:00:03.079 | Diploma | |
29 | Sérgio Gomes | Silveiras | 0462 | 00:00:14.572 | 00:00:03.138 | Diploma | |
30 | João Paulo Gomes Leitão | Individual | 0656 | 00:00:14.710 | 00:00:03.276 | Diploma | |
31 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0645 | 00:00:14.715 | 00:00:03.281 | Diploma | |
32 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0647 | 00:00:14.719 | 00:00:03.285 | Diploma | |
33 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0649 | 00:00:14.723 | 00:00:03.289 | Diploma | |
34 | Carlos Sancho | Épic | 0618 | 00:00:14.780 | 00:00:03.346 | Diploma | |
35 | Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 0961 | 00:00:15.037 | 00:00:03.603 | Diploma | |
36 | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0183 | 00:00:15.144 | 00:00:03.710 | Diploma | |
37 | Luis Miguel Oliveira Morais | Individual | 0150 | 00:00:15.152 | 00:00:03.718 | Diploma | |
38 | Xavier Sousa | CicloPinhal | 0366 | 00:00:15.169 | 00:00:03.735 | Diploma | |
39 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0575 | 00:00:15.180 | 00:00:03.746 | Diploma | |
40 | Nuno Curraleira | Senha Multipla | 0907 | 00:00:15.373 | 00:00:03.939 | Diploma | |
41 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 1088 | 00:00:15.381 | 00:00:03.947 | Diploma | |
42 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0643 | 00:00:15.399 | 00:00:03.965 | Diploma | |
43 | Telmo Castor | NC Arraiolos | 0698 | 00:00:15.464 | 00:00:04.030 | Diploma | |
44 | Edo Cardeira Henriques | Individual | 0622 | 00:00:15.478 | 00:00:04.044 | Diploma | |
45 | João Vasco Coelho | BTTorre | 1000 | 00:00:15.752 | 00:00:04.318 | Diploma | |
46 | luis miguel marques mendes | CCBTTELVAS | 1102 | 00:00:15.766 | 00:00:04.332 | Diploma | |
47 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Zés das Bikes / Xis BikeShop | 0720 | 00:00:15.802 | 00:00:04.368 | Diploma | |
48 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0441 | 00:00:15.831 | 00:00:04.397 | Diploma | |
49 | Paulo Fernandes | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0955 | 00:00:16.038 | 00:00:04.604 | Diploma | |
50 | CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 1103 | 00:00:16.079 | 00:00:04.645 | Diploma | |
51 | Paulo Jorge Silva Fernando | Individual | 0254 | 00:00:16.108 | 00:00:04.674 | Diploma | |
52 | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS | 1101 | 00:00:16.148 | 00:00:04.714 | Diploma | |
53 | Pedro pereira | cdcrgambia btt Setubal | 1054 | 00:00:16.266 | 00:00:04.832 | Diploma | |
54 | José Martins | Zés das Bikes | 0765 | 00:00:16.272 | 00:00:04.838 | Diploma | |
55 | Liliana de Jesus | GOPERSPORTS Bike Center | 0295 | 00:00:16.350 | 00:00:04.916 | Diploma | |
56 | Nuno Emidio | GoPerSport Bike Center | 0778 | 00:00:16.358 | 00:00:04.924 | Diploma | |
57 | Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves | 9999999 | 1099 | 00:00:16.451 | 00:00:05.017 | Diploma | |
58 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0628 | 00:00:16.586 | 00:00:05.152 | Diploma | |
59 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0131 | 00:00:16.637 | 00:00:05.203 | Diploma | |
60 | Carlos Sertório | Individual | 1091 | 00:00:16.685 | 00:00:05.251 | Diploma | |
61 | João David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0510 | 00:00:16.842 | 00:00:05.408 | Diploma | |
62 | Paulo Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 1057 | 00:00:16.929 | 00:00:05.495 | Diploma | |
63 | Pedro Miguel Campos | Metralhas BTT | 0004 | 00:00:16.942 | 00:00:05.508 | Diploma | |
64 | Hugo Ramires | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0394 | 00:00:16.974 | 00:00:05.540 | Diploma | |
65 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0370 | 00:00:17.146 | 00:00:05.712 | Diploma | |
66 | Rui Marques | Individual | 0196 | 00:00:17.228 | 00:00:05.794 | Diploma | |
67 | Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0870 | 00:00:17.415 | 00:00:05.981 | Diploma | |
68 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0119 | 00:00:17.646 | 00:00:06.212 | Diploma | |
69 | NéLIO ANTUNES | ccestremoz | 0777 | 00:00:17.715 | 00:00:06.281 | Diploma | |
70 | Pedro Parreira | Individual | 0776 | 00:00:17.721 | 00:00:06.287 | Diploma | |
71 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0808 | 00:00:17.755 | 00:00:06.321 | Diploma | |
72 | Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0668 | 00:00:17.839 | 00:00:06.405 | Diploma | |
73 | José Silveira | PiGym SS Team | 0790 | 00:00:17.873 | 00:00:06.439 | Diploma | |
74 | José Paulo de Oliveira Peron | BTT Chapim & Companhia | 0800 | 00:00:18.000 | 00:00:06.566 | Diploma | |
75 | Nuno Lopes | Zés das Bikes | 0875 | 00:00:18.137 | 00:00:06.703 | Diploma | |
76 | Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0110 | 00:00:18.244 | 00:00:06.810 | Diploma | |
77 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0166 | 00:00:18.331 | 00:00:06.897 | Diploma | |
78 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0501 | 00:00:18.540 | 00:00:07.106 | Diploma | |
79 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0725 | 00:00:18.724 | 00:00:07.290 | Diploma | |
80 | Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0143 | 00:00:19.184 | 00:00:07.750 | Diploma | |
81 | ALEXANDRE GOMES | Individual | 0159 | 00:00:19.199 | 00:00:07.765 | Diploma | |
82 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0164 | 00:00:19.288 | 00:00:07.854 | Diploma | |
83 | Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 1006 | 00:00:19.452 | 00:00:08.018 | Diploma | |
84 | Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0286 | 00:00:19.536 | 00:00:08.102 | Diploma | |
85 | Carlos Bachareis | vendas Novas | 0443 | 00:00:19.611 | 00:00:08.177 | Diploma | |
86 | Francisco Augusto | Zés das Bikes | 0987 | 00:00:19.863 | 00:00:08.429 | Diploma | |
87 | RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0648 | 00:00:20.214 | 00:00:08.780 | Diploma | |
88 | RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0644 | 00:00:20.217 | 00:00:08.783 | Diploma | |
89 | Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0659 | 00:00:20.272 | 00:00:08.838 | Diploma | |
90 | Ruben Miguel João pereira | individual | 0486 | 00:00:20.278 | 00:00:08.844 | Diploma | |
91 | Hugo Lopes | Individual | 0845 | 00:00:20.708 | 00:00:09.274 | Diploma | |
92 | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0089 | 00:00:20.953 | 00:00:09.519 | Diploma | |
93 | Helena Remigio | individual | 0876 | 00:00:20.967 | 00:00:09.533 | Diploma | |
94 | Jose Manta | GDUAzoia | 0634 | 00:00:21.185 | 00:00:09.751 | Diploma | |
95 | Osorio Celso | Clube Banif | 0878 | 00:00:21.597 | 00:00:10.163 | Diploma | |
96 | António Piçarra | ind | 0049 | 00:00:22.827 | 00:00:11.393 | Diploma | |
97 | Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | individual | 0610 | 00:00:22.873 | 00:00:11.439 | Diploma | |
98 | Miguel David | Individual | 0629 | 00:00:23.477 | 00:00:12.043 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0728 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 0717 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pisco | CCE | 0508 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0920 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | César Alexandre Freire Brites | Link | 0362 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Machado | Individual | 0688 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | francisco padilha | BTTerra | 1004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Fialho | RIBIKES SPORT | 0519 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0595 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hélio Martins | -- | 0518 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Pinto | Proteik | 0538 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Neves Severo | Mais pedal Montijo | 1066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | claudio jose chainho de jesus reis | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0910 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcus Mascord | Cerveja | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Santos | M&C | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Soares | Marmitas | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0118 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Alexandre Maia Vilela | ptbike.blogspot.pt | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 1058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Cesario Filipe (1 controlo em falta) | Bike Clinic | 0982 | 00:00:11.434 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 1112 | 00:00:12.352 | 00:00:00.918 | Diploma | |
3 | Miguel Mestre | Bike Clinic | 0983 | 00:00:12.365 | 00:00:00.931 | Diploma | |
4 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0332 | 00:00:12.427 | 00:00:00.993 | Diploma | |
5 | Paulo Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0975 | 00:00:12.512 | 00:00:01.078 | Diploma | |
6 | Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 1047 | 00:00:12.522 | 00:00:01.088 | Diploma | |
7 | Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva | 99999999 | 1094 | 00:00:12.584 | 00:00:01.150 | Diploma | |
8 | José Afonso Costa | casa do benfica azeitonense | 0933 | 00:00:12.783 | 00:00:01.349 | Diploma | |
9 | Tierri Pereira | Malukos do RPM | 0741 | 00:00:12.799 | 00:00:01.365 | Diploma | |
10 | RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0968 | 00:00:12.850 | 00:00:01.416 | Diploma | |
11 | Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo Montemor Novo | 1083 | 00:00:12.877 | 00:00:01.443 | Diploma | |
12 | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 1111 | 00:00:12.975 | 00:00:01.541 | Diploma | |
13 | Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0973 | 00:00:13.175 | 00:00:01.741 | Diploma | |
14 | João Paulo Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0974 | 00:00:13.186 | 00:00:01.752 | Diploma | |
15 | João Pinto | Zes das Bikes | 0744 | 00:00:13.200 | 00:00:01.766 | Diploma | |
16 | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 1032 | 00:00:13.250 | 00:00:01.816 | Diploma | |
17 | Tania Azevedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0530 | 00:00:13.258 | 00:00:01.824 | Diploma | |
18 | PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0788 | 00:00:13.530 | 00:00:02.096 | Diploma | |
19 | Alexandre Miguel Rodrigues | Lima e Limão Cycling Services | 0658 | 00:00:13.543 | 00:00:02.109 | Diploma | |
20 | Nuno Fernandes | individual | 0217 | 00:00:13.646 | 00:00:02.212 | Diploma | |
21 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0721 | 00:00:13.673 | 00:00:02.239 | Diploma | |
22 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0646 | 00:00:13.949 | 00:00:02.515 | Diploma | |
23 | João Baião | CicloPinhal | 0451 | 00:00:13.989 | 00:00:02.555 | Diploma | |
24 | Filipe Manuel de Freitas Runa | individual | 0871 | 00:00:14.022 | 00:00:02.588 | Diploma | |
25 | Norberto Gomes | Quintajense | 0711 | 00:00:14.040 | 00:00:02.606 | Diploma | |
26 | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 1104 | 00:00:14.211 | 00:00:02.777 | Diploma | |
27 | Luis Nunes | Pedais Do Raia | 0593 | 00:00:14.228 | 00:00:02.794 | Diploma | |
28 | fernando deodato | cdcrgambia | 0834 | 00:00:14.513 | 00:00:03.079 | Diploma | |
29 | Sérgio Gomes | Silveiras | 0462 | 00:00:14.572 | 00:00:03.138 | Diploma | |
30 | João Paulo Gomes Leitão | Individual | 0656 | 00:00:14.710 | 00:00:03.276 | Diploma | |
31 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0645 | 00:00:14.715 | 00:00:03.281 | Diploma | |
32 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0647 | 00:00:14.719 | 00:00:03.285 | Diploma | |
33 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0649 | 00:00:14.723 | 00:00:03.289 | Diploma | |
34 | Carlos Sancho | Épic | 0618 | 00:00:14.780 | 00:00:03.346 | Diploma | |
35 | Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 0961 | 00:00:15.037 | 00:00:03.603 | Diploma | |
36 | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | Individual | 0183 | 00:00:15.144 | 00:00:03.710 | Diploma | |
37 | Luis Miguel Oliveira Morais | Individual | 0150 | 00:00:15.152 | 00:00:03.718 | Diploma | |
38 | Xavier Sousa | CicloPinhal | 0366 | 00:00:15.169 | 00:00:03.735 | Diploma | |
39 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0575 | 00:00:15.180 | 00:00:03.746 | Diploma | |
40 | Nuno Curraleira | Senha Multipla | 0907 | 00:00:15.373 | 00:00:03.939 | Diploma | |
41 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 1088 | 00:00:15.381 | 00:00:03.947 | Diploma | |
42 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0643 | 00:00:15.399 | 00:00:03.965 | Diploma | |
43 | Telmo Castor | NC Arraiolos | 0698 | 00:00:15.464 | 00:00:04.030 | Diploma | |
44 | Edo Cardeira Henriques | Individual | 0622 | 00:00:15.478 | 00:00:04.044 | Diploma | |
45 | João Vasco Coelho | BTTorre | 1000 | 00:00:15.752 | 00:00:04.318 | Diploma | |
46 | luis miguel marques mendes | CCBTTELVAS | 1102 | 00:00:15.766 | 00:00:04.332 | Diploma | |
47 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Zés das Bikes / Xis BikeShop | 0720 | 00:00:15.802 | 00:00:04.368 | Diploma | |
48 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0441 | 00:00:15.831 | 00:00:04.397 | Diploma | |
49 | Paulo Fernandes | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0955 | 00:00:16.038 | 00:00:04.604 | Diploma | |
50 | CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 1103 | 00:00:16.079 | 00:00:04.645 | Diploma | |
51 | Paulo Jorge Silva Fernando | Individual | 0254 | 00:00:16.108 | 00:00:04.674 | Diploma | |
52 | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS | 1101 | 00:00:16.148 | 00:00:04.714 | Diploma | |
53 | Pedro pereira | cdcrgambia btt Setubal | 1054 | 00:00:16.266 | 00:00:04.832 | Diploma | |
54 | José Martins | Zés das Bikes | 0765 | 00:00:16.272 | 00:00:04.838 | Diploma | |
55 | Liliana de Jesus | GOPERSPORTS Bike Center | 0295 | 00:00:16.350 | 00:00:04.916 | Diploma | |
56 | Nuno Emidio | GoPerSport Bike Center | 0778 | 00:00:16.358 | 00:00:04.924 | Diploma | |
57 | Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves | 9999999 | 1099 | 00:00:16.451 | 00:00:05.017 | Diploma | |
58 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0628 | 00:00:16.586 | 00:00:05.152 | Diploma | |
59 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0131 | 00:00:16.637 | 00:00:05.203 | Diploma | |
60 | Carlos Sertório | Individual | 1091 | 00:00:16.685 | 00:00:05.251 | Diploma | |
61 | João David | Liberty Seguros/ A. B. M. | 0510 | 00:00:16.842 | 00:00:05.408 | Diploma | |
62 | Paulo Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 1057 | 00:00:16.929 | 00:00:05.495 | Diploma | |
63 | Pedro Miguel Campos | Metralhas BTT | 0004 | 00:00:16.942 | 00:00:05.508 | Diploma | |
64 | Hugo Ramires | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0394 | 00:00:16.974 | 00:00:05.540 | Diploma | |
65 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0370 | 00:00:17.146 | 00:00:05.712 | Diploma | |
66 | Rui Marques | Individual | 0196 | 00:00:17.228 | 00:00:05.794 | Diploma | |
67 | Gonçalo Lóios | Clube Btt Furões do Alentejo | 0870 | 00:00:17.415 | 00:00:05.981 | Diploma | |
68 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0119 | 00:00:17.646 | 00:00:06.212 | Diploma | |
69 | NéLIO ANTUNES | ccestremoz | 0777 | 00:00:17.715 | 00:00:06.281 | Diploma | |
70 | Pedro Parreira | Individual | 0776 | 00:00:17.721 | 00:00:06.287 | Diploma | |
71 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0808 | 00:00:17.755 | 00:00:06.321 | Diploma | |
72 | Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0668 | 00:00:17.839 | 00:00:06.405 | Diploma | |
73 | José Silveira | PiGym SS Team | 0790 | 00:00:17.873 | 00:00:06.439 | Diploma | |
74 | José Paulo de Oliveira Peron | BTT Chapim & Companhia | 0800 | 00:00:18.000 | 00:00:06.566 | Diploma | |
75 | Nuno Lopes | Zés das Bikes | 0875 | 00:00:18.137 | 00:00:06.703 | Diploma | |
76 | Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0110 | 00:00:18.244 | 00:00:06.810 | Diploma | |
77 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0166 | 00:00:18.331 | 00:00:06.897 | Diploma | |
78 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0501 | 00:00:18.540 | 00:00:07.106 | Diploma | |
79 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0725 | 00:00:18.724 | 00:00:07.290 | Diploma | |
80 | Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0143 | 00:00:19.184 | 00:00:07.750 | Diploma | |
81 | ALEXANDRE GOMES | Individual | 0159 | 00:00:19.199 | 00:00:07.765 | Diploma | |
82 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0164 | 00:00:19.288 | 00:00:07.854 | Diploma | |
83 | Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 1006 | 00:00:19.452 | 00:00:08.018 | Diploma | |
84 | Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0286 | 00:00:19.536 | 00:00:08.102 | Diploma | |
85 | Carlos Bachareis | vendas Novas | 0443 | 00:00:19.611 | 00:00:08.177 | Diploma | |
86 | Francisco Augusto | Zés das Bikes | 0987 | 00:00:19.863 | 00:00:08.429 | Diploma | |
87 | RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0648 | 00:00:20.214 | 00:00:08.780 | Diploma | |
88 | RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0644 | 00:00:20.217 | 00:00:08.783 | Diploma | |
89 | Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0659 | 00:00:20.272 | 00:00:08.838 | Diploma | |
90 | Ruben Miguel João pereira | individual | 0486 | 00:00:20.278 | 00:00:08.844 | Diploma | |
91 | Hugo Lopes | Individual | 0845 | 00:00:20.708 | 00:00:09.274 | Diploma | |
92 | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0089 | 00:00:20.953 | 00:00:09.519 | Diploma | |
93 | Helena Remigio | individual | 0876 | 00:00:20.967 | 00:00:09.533 | Diploma | |
94 | Jose Manta | GDUAzoia | 0634 | 00:00:21.185 | 00:00:09.751 | Diploma | |
95 | Osorio Celso | Clube Banif | 0878 | 00:00:21.597 | 00:00:10.163 | Diploma | |
96 | António Piçarra | ind | 0049 | 00:00:22.827 | 00:00:11.393 | Diploma | |
97 | Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | individual | 0610 | 00:00:22.873 | 00:00:11.439 | Diploma | |
98 | Miguel David | Individual | 0629 | 00:00:23.477 | 00:00:12.043 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)