13º BTT Trigo

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Março de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 367
Total Confirmados: 227

Percursos:

Confirmados 10km (Familiar): 2
Confirmados 25km: 11
Confirmados 40km: 155
Confirmados 65km: 59
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 40km
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal da Tyco 0019 40km
----
Rodrigues Fraústo A.C.Fidalbyke 40km
----
Adérito brás individual 0078 40km
----
Adriano Fernandes Grupo Cicloturismo M-o-N 65km
----
Adriano Fernandes Grupo Cicloturismo M-o-N 0161 65km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA TEAM 40km
----
Alcido Santos TEAM Cerra Filas 40km
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0005 65km
----
Alex Clube BTT AGUIAR 65km
----
Alexa Anjos BTTORRE 40km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0112 40km
----
Alexandre Ramos Clube Ciclismo de Évora 65km
----
ALEXANDRE ROSA BTT ADIÇA 40km
----
Alexandre Varela FVF BIKE TEAM 0185 40km
----
Amadeu Pinto ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 0143 40km
----
Anabela Brito BTTORRE 0175 40km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0087 25km
----
ANDRÉ MATOS A.Mundo BTT 40km
----
André Mendes BTTORRE 0172 65km
----
André Santos Individual 0160 40km
----
ANTÓNIO ALBERTO SEQUEIRA COBRA BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0179 40km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 65km
----
António João Mira Individual 0202 40km
----
António Lança BTT ADIÇA 40km
----
António Manuel Antunes dos Santos Os Cavaleiros do Btt 40km
----
António Nunes Individual 0219 40km
----
António Piçarra ind 0002 65km
----
Antonio joaquim Catita Papa Trilhos 40km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION 0165 40km
----
Armando José da Luz Poeiras Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached 0221 65km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES GRUPO GERAÇÃO RADICAL 0214 40km
----
Artur Ricardo Pisco Gomes PAPATRILHOS 40km
----
Aurelio Enoque btt lagoa do calvo-grupo lança 0106 40km
----
Beatriz Cansado Coelho Individual 25km
----
Bernardo Ribeiro individual 25km
----
Braulia Gamito Individual 0211 40km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0151 65km
----
Bruno Barbas Associação da Juventude Carreirense 40km
----
Bruno Coutinho Sem equipa 0044 25km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 40km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0121 65km
----
Bruno Reis A.Mundo Btt 10km (Familiar)
----
CARINA FARIAS CÁGADOS ROLANTES 0133 40km
----
Carlos al Bilro Sobe e Dece Team / ZURICH 65km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA alter real btt 10km (Familiar)
----
carlos brito btt ajal 65km
----
Carlos Caeiro A Mundo btt 10km (Familiar)
----
Carlos Costa Mastertest 40km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0116 40km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 40km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders. Atletico S.C 40km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 65km
----
carlos jorge lopes cruz BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0178 40km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0003 40km
----
Carlos Luz STTM 0029 40km
----
carlos manuel amaral santos R.M.F.C. 0110 40km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo 0077 40km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/Zurich 0213 40km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes 0014 40km
----
Carlos Miguel Murteira Rola FVF BIKE TEAM 0105 40km
----
Célia Martins Caldeira Mira individual 25km
----
Celso Moreno Team SMC 40km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0123 40km
----
Cláudia de Jesus Marques Contino Individual 0026 10km (Familiar)
----
Cláudia roques Gd santo antonio 40km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 40km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 65km
----
Daniel Pires bttclube columbófilo arronchense 0182 40km
----
DAVID CONDEÇA BTT ADIÇA 40km
----
DAVID COSTA G.D. Santa Cruz /Fbikes 0128 65km
----
David José Marreiros Ferreira Individual 0084 40km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0046 65km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA 65km
----
Davide José Alves Russo Os Cromos Da Bike/Sulregas/Hidroportugal 65km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 65km
----
dfnsdg difdsfdds 40km
----
Diamantino Silva Restaurante Harmonia e Sabor 0100 65km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 40km
----
Dino Soares DinoBTT 0007 40km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal Tyco Electronics 40km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 40km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40km
----
Duarte Jorge Franjoso Individual 0199 65km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0197 40km
----
Duarte Santos Btt Trigo 0154 40km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0010 65km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0218 40km
----
Eduardo Galvão BTT SIBS 0059 40km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0042 40km
----
Eduardo Manuel Reis Bulhao Corval-BTT 40km
----
Eduardo Roque Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo 0085 40km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0148 40km
----
ERIK FRANCISCO PRINS CÁGADOS ROLANTES 0136 40km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 40km
----
Ernesto Zambujo Indios do BTT 25km
----
Eurico Gervásio PinhalBike Team 40km
----
Faustino Antonito FVF BIKE TEAM 0107 40km
----
Fábio Correia individual 0167 40km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura 0227 40km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Corval-BTT 0056 40km
----
Filipe A P Salvado Everybody - Tekbox - GD Diana 0033 65km
----
Filipe Carretas Barbaris BTT Team 40km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 65km
----
Filipe de Sousa Sibs 40km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda 65km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 0149 40km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança 0146 40km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0208 65km
----
francisco chaveiro ciclorurismo de arraiolos 0191 40km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0217 40km
----
Francisco Manuel da Silva Costa Bttbravães 40km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 65km
----
Francisco Pestana Monte do trigo 0062 40km
----
Francisco Pouca Roupa Os aventureiros do BTT 0168 40km
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 40km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0125 40km
----
Gilberto Manuel Balancho CÁGADOS ROLANTES 0132 40km
----
Gonçalo Figueiras BTTIgrejinha 0198 40km
----
Gonçalo Rodrigues individual 0176 40km
----
Goncalo Botelho Salta Pocinhas Hilzy 0020 65km
----
Guilherme Galfetti A. Mundo BTT 40km
----
Helder Fernandes Gang da Amoreira 0073 40km
----
Helder Galego CanasTeam 0187 40km
----
helder manuel galego CanasTeam 0186 25km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo 0053 65km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0115 40km
----
henrique alves individual 40km
----
Henrique Alves www.domuslegislda.com 65km
----
HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS KOTAS & COMPANHIA 65km
----
Herminia Varandas Casa do Pessoal da TE Connectivity 0089 40km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 40km
----
HORACIO PATO BTT ADIÇA 40km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 0130 65km
----
Hugo Dias Everybody - Tekbox - GD Diana 65km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 40km
----
Hugo Jorge Saragoça individual 0048 10km (Familiar)
----
Hugo Painho CARACOIS DO BTT - AviSouro 25km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 65km
----
Inacio Varandas idividual 0225 25km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS CÁGADOS ROLANTES 0135 40km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0076 40km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 25km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo-grupo lança 0052 40km
----
Joao Neves Individual 0051 40km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 0054 40km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 40km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0074 40km
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE 40km
----
João Carlos Alfenim Al-Fanid Aventuras 65km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/ A. B. M. 0113 40km
----
João de Carvalho CCD Tranquilidade 0071 40km
----
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team 65km
----
João Ferreira Salta Pocinhas 65km
----
João Figueira Botifarras BTT 40km
----
João Filipe Claudino Mendes individual 0022 40km
----
João G Sengo Os aventureiros do BTT 0122 40km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 40km
----
João Gonçalves Os Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év 0139 65km
----
João Martins Individual 40km
----
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam 40km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 40km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0216 40km
----
João Peixe RCTraining 65km
----
João Vasco Coelho BTTorre 0166 65km
----
Jorge Cruz independente 25km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 40km
----
Jorge Guerra da Silva Cágados Rolantes 0137 40km
----
Jorge Henrique Dionísio Escalinha individual 0195 40km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 65km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0193 65km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira individual 0158 40km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 65km
----
Jorge Silva Martins MOTÉVORA / YAMAHA 0215 40km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS 65km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0204 40km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0205 40km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 0228 40km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 40km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0081 40km
----
José Fortuna BTT BRUÇÓ TEAM 0021 40km
----
José Manuel Falé da Silva Team Proteik 0045 65km
----
José Manuel Galinha Russo Os Cromos Da Bike/Sulregas/Hidroportugal 40km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0091 40km
----
José Manuel Pereira Os aventureiros do BTT 0188 40km
----
José Manuel Ramalho Guerra Individual 0200 65km
----
José manuel rasteiro ferreira Gd santo antonio 40km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Individual 65km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0004 40km
----
José Simões CCD Tranquilidade 0068 40km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 0027 65km
----
Jose Henrique Sardinha Marreiros Os Pedaleiras A.C.Évora 0080 65km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 40km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0108 65km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 40km
----
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0192 65km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 0222 40km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal da TE Connectivity 65km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 0201 65km
----
JOSE VARANDAS INDIVIDUAL 0090 40km
----
Luís Dias AJAL / PrintAlentejo / Mr. PickWick 40km
----
Luís Flores BTT SIBS 0028 40km
----
Luís Galvão CCD Tranquilidade 0082 25km
----
Luís Godinho Restaurante Harmonia e Sabor 0099 65km
----
Luís Grilo Perdidos nos Trilhos 40km
----
Ludovino Machado individual 40km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team/Zurich 65km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0224 40km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0212 40km
----
Luis Carlos Tripa Marques Grupo Desportivo Baronia 40km
----
Luis Carlos Vital Lameira Individual 0142 40km
----
Luis Carolino BTT RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE 0118 40km
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 0159 40km
----
Luis Figueiredo Btt Igreginha 0207 40km
----
Luis Grilo BTTFERROBICO 0038 40km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0098 40km
----
LUIS MIGUEL CAVACO BTTFERROBICO 0037 40km
----
luis miguel galante mendes individual 0061 40km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 65km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 65km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 40km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity 0086 40km
----
Luis Safara Leões do BTT 0016 40km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0152 40km
----
luis valverde individual 0226 65km
----
Manuel António Baião Cansado Individual 40km
----
Manuel António Couto Carvalho PEDROKOSBIKE 40km
----
Manuel Antonio Varela Pereira Vou com os outros 0018 25km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Prosegur 40km
----
Manuel Faustino Fitclub Ginásio- pedro pinto cabeleireiros 40km
----
MANUEL FERNADES BTT ADIÇA 40km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 0163 40km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0041 40km
----
MANUEL QUINTAS BTT ADIÇA 25km
----
manuel santinhos funbike 0057 40km
----
Manuel Silveira Nunes BTTFERROBICO 0039 40km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0147 40km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 0017 65km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0196 65km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 65km
----
Maria Alves Monraia Termas Hoquei Clube 25km
----
Maria Florbela Soares BTT SIBS 25km
----
Maria Valente bttGardunha 25km
----
Mario Almeida solitario team 0012 40km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Cágados Rolantes BTT 40km
----
MÓNICA MADEIRA CÁGADOS ROLANTES 0134 40km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0114 40km
----
Mário Candeias CANAS TEAM 0189 65km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma 0144 40km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0092 65km
----
Miguel Alexandre Chalaça BTT SIBS 0058 40km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 0141 40km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 0126 65km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 40km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 65km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0101 65km
----
Nélio Folgôa Individual 0093 40km
----
Nelson Alexandre Almeida BTTORRE 0203 40km
----
Nelson Garcia Everybody - Tekbox - GD Diana 0124 65km
----
Nelson Mendes individual 0102 40km
----
Nelson Reis Centro de Estética "Sandra Marques" 0119 40km
----
Nelson Saraiva Pires Individual 0075 40km
----
Nuno Alexandre Valadas TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION 0140 40km
----
Nuno Alves Individual 0155 40km
----
Nuno Bras Andrade Os tratorinhos do Btt 40km
----
Nuno Carvalho Santos CCD Tranquilidade 0069 40km
----
NUNO FERREIRA Pó NA LAMA 0088 40km
----
Nuno Filipe de Almeida Individual 40km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 40km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0169 65km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0210 40km
----
Nuno Miguel Agostinho indios do btt 0024 40km
----
NUNO MIGUEL FEITEIRA PINGUELO BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0177 40km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 0194 65km
----
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0220 65km
----
Nuno Patrão Os TraTorinhos do Btt 40km
----
Nuno Rainha Os Pedaleiras A.C. Évora 0170 65km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0006 65km
----
Paulo Roseta BTTORRE 40km
----
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX 0031 65km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0109 40km
----
Paulo Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0157 25km
----
Paulo Cardoso CCD Tranquilidade 0067 40km
----
PAULO DIAS btt figueirense 0079 40km
----
Paulo J Mourinha Ramos Individual (blue O) 10km (Familiar)
----
Paulo Jorge Cardoso Balola Academia Bairro Miranda - Mais pedal 65km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 40km
----
Paulo Jose Frade Saraiva Individual 40km
----
Paulo Luis Oliveira INDEVIDUAL 0156 40km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTT-CCA 0120 65km
----
Paulo Ribeiro individual 40km
----
PAULO ROSETA -PR7- AGÊNCIA AVENIDA / D´HELVETIA 0209 40km
----
Paulo Santos CCD Tranquilidade 0070 40km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 0173 40km
----
Paulo Sérgio Lameira Casa de Cultura de Corval 0097 40km
----
Paulo Sergio paz Superbiketeam 65km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 0023 40km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0015 40km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL /Evo Nutrition 40km
----
Pedro Espirito Santo Btt Igrejinha 0206 40km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0184 65km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos clube MillenniumBCP 0034 40km
----
Pedro Miguel Morais Cavaleiros do Btt 0065 40km
----
Pedro Miguel Pinto Teixeira CCD Tranquilidade 0066 40km
----
Pedro Miguel Rosa Cavaleiros do Btt 0063 40km
----
Pedro Nunes Trindade GD Santa Cruz/FBikes 0129 65km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 65km
----
Pedro Parreira Individual 65km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0049 65km
----
RAFAEL LUTAS FVF BIKE TEAM 0111 65km
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0171 25km
----
Raul Rodrigues Ribeiro AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick 25km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo/CicloMania 40km
----
Ricardo Alexandre Santinhos Morgado gang 0040 40km
----
Ricardo Areias e Pedro BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0180 40km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 0013 40km
----
Ricardo charro Fevereiro fevereiro team 0050 25km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0127 65km
----
Ricardo José Peixoto Moreira Moto Clube de Briches 0150 40km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 0009 40km
----
ricardo ratinho MSC 25km
----
Rita Branco AmimNãoMeApanhas 0036 25km
----
Rodrigo Pignatelli BTT LX 65km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 40km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RadioAlenquer 0094 65km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 40km
----
Rui Casquinha individual 0183 65km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes 0104 65km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT 0164 65km
----
Rui Marques da Silva AmimNãoMeApanhas 0035 65km
----
Rui Miguel Falcato Guerreiro Individual 0153 40km
----
rui monraia Termas Hoquei Cluble 40km
----
Rui Pedro Barata Viegas Faria Aventureiro 0162 40km
----
Rui Pedro Ramalho Trinca Individual 0190 65km
----
RUI RALEIRA INDIVIDUAL 0145 65km
----
RUI SALVADO Everybody - Tekbox - GD Diana 0032 40km
----
Sandro Miguel Santos Seca Individual 0072 40km
----
Sérgio Carvalhal CÁGADOS ROLANTES 0138 40km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 40km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 40km
----
Sergio Jose Damiao abrigadabtt 0117 40km
----
Sergio Paulo Marques Monteiro Casa do Pessoal Tyco electronics 0011 65km
----
Severo Ramires Silva Arrefinfa-lhe no Pedal !!! 65km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 65km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal 40km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 0008 65km
----
Telmo Silva Ciclovespas 0001 65km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0174 40km
----
Tiago Guerreiro Geração Radical 65km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0181 25km
----
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA BTTIGREJINHA 40km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 0095 40km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 0096 40km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0060 40km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Futebol Clube 0131 40km
----
Vítor Almeida FVF Bike Team 0103 40km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0025 40km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 40km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0043 40km
----
Vitor Ferro Sousa Cavaleiros do Btt 0064 40km
----
Vitor José Guedelha Campainha Os Pára e Bebes-Secção de Btt Casa do Povo de N 0047 65km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0030 40km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0223 40km
----
vitor Rodrigues aclis 0083 40km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 65km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)