II Maratona BTT de Santa Vitória

ONDE?
,

QUANDO?
Sábado, 01 de Junho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Maio de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.50
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 177
Total Confirmados: 124

Percursos:

Confirmados 25km: 23
Confirmados 45km: 90
Confirmados 70km: 11
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 45km
----
Adriana Vieira da Silva Alvorada Cicloturismo Ervidel 0043 25km
----
Alexandra Correia Alvorada Cicloturismo Ervidel 0034 25km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 0083 45km
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 0102 25km
----
Amílcar Lagarto Individual 45km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 45km
----
André Filipe Mendes Silva NEGRIBTT 0037 45km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 0121 45km
----
Andre Matos INDIVIDUAL 0081 70km
----
ANTÓNIO FERREIRA DA CUNHA BIKERS DU ALEM ALENTEJO 0025 45km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0031 45km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 45km
----
António Farias C.R.I.R.A 45km
----
António José Sobral CRIRA 45km
----
António José Sobral CRIRA 0101 45km
----
António Manuel dos Santos Madeira Mármores Nascimento - Rosário 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0055 45km
----
antonio luis carochinho cubaaventura 0023 45km
----
Antonio M.R.Josue Motoclube de Castro Verde 0042 45km
----
ARTUR MIGUEL BEIJINHA SEVERINO INDIVIDUAL 45km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 70km
----
Bernardete Cambado Batata 0108 25km
----
Bruno Bernardino Individual 0074 45km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0030 45km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0086 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0036 45km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0046 45km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT 45km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 70km
----
carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports 0082 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva Jornal do moinho 0111 45km
----
Daniel Calado Serralharia Moreno 45km
----
Daniel Sobral Alvorada Cicloturismo Ervidel 0072 25km
----
David Bargão Amigos do btt Salvaterra do Extremo 0069 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0004 70km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0096 45km
----
Davide Pegacha GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL 45km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0124 45km
----
Dinis Alexandre Pereira Piassab Alvorada Futebol Clube 0103 45km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 70km
----
Duarte Abundância Clube Cuba Aventura 45km
----
Faustino Marques Os Ouriços - Vila Azedo 0040 45km
----
Fernando Jose Galamba Amaro centro recreativo de olhas 0076 25km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 45km
----
FERNANDO SILVA Kondores BTT 45km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 70km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos individual 0100 70km
----
Flávio Patrício Alvorada Cicloturismo Ervidel 0038 45km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 45km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO 0029 45km
----
Francisco Manuel Mateus Carvalho centro de recreio e convivio das olhas 0078 25km
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0085 45km
----
Gonçalo Mendes Devagarinho e, às vezes, parado 0006 45km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 0021 45km
----
Helder Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 45km
----
Helena Heleno Clube Cuba Aventura 0125 45km
----
Helena Luzia Alvorada Cicloturismo Ervidel 0073 25km
----
Helena Sofia Morais Constantino Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0099 25km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 0071 45km
----
Hermenegildo Diogo individual 45km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 45km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0011 45km
----
Hugo Escola Mercearia Gadanha 0065 45km
----
HUGO SILVA Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0016 45km
----
HUMBERTO CARO BTT Cocheiros/ Bacibike 0095 45km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0061 45km
----
Ivo Miguel Calixto Nunes Btt- V.F.C/ Ermidense 0075 70km
----
J. Gomes Team Falcatruas 0028 45km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 0049 45km
----
JOAO DIAS HADEED/JUBAIL 0106 25km
----
Joaquim António Mateus Aguiã Mombeja 0008 45km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS PÓ NA LAMA 0120 45km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0014 45km
----
JOÃO RODRIGUES CLUB XELB 45km
----
joão . rebocho btt baleizão 0058 45km
----
João Miguel Valente ACDR Canhestros 45km
----
João Pedro Bento BTTFERROBICO 0090 45km
----
João Pedro Charuto Parreira mco bike team 0001 45km
----
João Pedro Rosa Ganhão biketeam.etla.pt 0009 70km
----
João Vasco roda empenada 0088 45km
----
João Veigas Individual 0003 45km
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0113 45km
----
Jorge Alemão Individual 45km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 45km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0122 70km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0114 45km
----
JORGE MARTINS 100TRILHOS 0044 45km
----
JOSÉ ANTÓNIO GODINHO EUSÉBIO BIKERS DU ALEM ALENTEJO 0032 45km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0119 45km
----
José Canilhas MCA - Pedais de Beja 0112 45km
----
José Pereira Correntes do Rio 0117 45km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 45km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0056 70km
----
José Balcinha GERAÇÃO RADICAL 0013 45km
----
José Luís Raposo Ricardo Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0079 25km
----
José Mateus GDC Mombeja 0070 45km
----
José Miguel Sioga Dionísio Batata 0109 25km
----
José Pedro Gonçalves. individual 0052 45km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 45km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 70km
----
Jose A. Guerreiro GDC Mombeja 0039 45km
----
jose camacho HADEED/JUBAIL 0107 25km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 0084 45km
----
jose gregorio maltez silva CLUBE CUBAAVENTURA 0024 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 45km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0059 45km
----
Luís ALves Rodaempenada 0051 45km
----
Luís Manuel Cavaco amcp 45km
----
Luís Manuel Marques Dionísio Batata 0110 25km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 45km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0094 45km
----
Luis Carlos Grilo Caipira XarramAdventure Torrão 0115 45km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0118 45km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0005 45km
----
Luis Matos GoldNutrition/FBIKES 45km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0062 45km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 0092 70km
----
LUIS SIMÃO Individual 0066 45km
----
Manuel Antonio Baltazar Martins Motoclube de Castro Verde 0041 45km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Prosegur 45km
----
manuel correia nucleo de btt de vila de frades 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0060 70km
----
Manuel F Costa Mármores Nascimento - Rosário 0053 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0020 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 0012 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 45km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0018 45km
----
Maria Margarida Moreira individual 0033 25km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel 0022 25km
----
MÁRIO GAMITO sem equipa 45km
----
Márcio Galvão VGSoftware 45km
----
Mário Cruz INDV 0097 45km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 45km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro individual 0047 45km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 45km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0098 70km
----
Nelson Francisco Feliciano Pereira Individual 0050 25km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0054 45km
----
Nuno conceição BTT Alvadense 45km
----
NUNO FERREIRA PÓ NA LAMA 45km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0091 45km
----
Nuno Sequeira Team ExtremoSul / C.A. Messines / BikeSul 70km
----
Octavlo Jose Matias Verde centro de recreio e convivio das olhas 0077 25km
----
orlando silva TOKAROLAR 45km
----
Patrícia Isabel Maurício Pirraça Alvorada Cicloturismo Ervidel 0015 25km
----
PAULO BARBAS Btt Mau-Mau 0123 45km
----
Paulo Chaveiro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0026 45km
----
PAULO DIAS btt figueirense 45km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 70km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 0080 25km
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 25km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 0063 45km
----
Pedro Milguel Guerreiro Palma individual 0087 45km
----
Pedro Neutel NEGRIBTT 0035 45km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0067 45km
----
Ricardo Rodrigues BTTFERROBICO 0089 45km
----
Ricardo Ruivo Iindividual 0116 45km
----
Rita Alexandra Correia Rosa Alvorada Cicloturismo Ervidel 0027 25km
----
Rodrigo Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0045 25km
----
Rui Fidalgo BTT Meia Encosta 45km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A. 70km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 0048 45km
----
Rui Miguel Marques Pereira biketeam.etla.pt 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0019 45km
----
RUI SOUSA individual 0010 70km
----
Rute Moreno Serralharia Moreno 45km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0057 45km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves individual 0068 45km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0105 45km
----
Tiago Capela Baptista Individual 25km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes idividual 0104 45km
----
Tiago Guerreiro Geração Radical 0093 45km
----
Tiago simao silva alvorada Cicloturismo de ervidel 0064 25km
----
Victor Francisco Santos Soares Sempre A'Brir - Trigaches 0007 45km
----
Vitor Candeias vit 45km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de ervidel 0017 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)