Maratona BTT "Trilhos da Figueira"

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 21 de Abril de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Abril de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Faça download do termo de responsabilidade para menores aqui.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 241
Total Confirmados: 178

Percursos:

Confirmados 25km: 24
Confirmados 55km: 114
Confirmados 75km: 40
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 55km
----
Abel Coelho Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0072 55km
----
Adérito brás individual 0176 55km
----
Aderito Santos individual 0097 55km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 75km
----
Afonso LobatoDuarte Caparica BTT 0034 25km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0048 75km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 55km
----
Alexandre Valente ACDR Canhestros 0068 55km
----
Ana Carvalho Caparica BTT 0083 55km
----
ANDRÉ CARVALHO Clube BTT Grândola / Aerojob 0128 55km
----
André Filipe Mendes Silva individual 55km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 0053 55km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0093 55km
----
Andre Matos C.C Louletano 0137 55km
----
Andreia Alexandra da Costa Lopes AMICICLO-GRÃNDOLA 0103 55km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0139 75km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0131 55km
----
António Luís Raposo Godinho Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0012 55km
----
António Mateus GDC Mombeja 0108 55km
----
antonio kranenburg parte bilhas 75km
----
Antonio Marques CRIRA-Aljustrel 0075 55km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0002 55km
----
Arlindo António Martins Beicinha Team Livre 0018 75km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aerojob 0127 55km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0070 55km
----
Artur Vicente Roda na Lama 0177 25km
----
Ângelo Fialho KTM 0035 75km
----
Bernardete Cambado Batata 0149 25km
----
Bernardo Silva velo clube 0088 25km
----
Bruno " PREGO" Martins BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0052 75km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0105 55km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0114 55km
----
Bruno Miguel Costa SALTAPOCINHAS btt 0098 55km
----
Bruno Monteiro tem tvg 55km
----
BRUNO VENTURA FALCÕES DA PLANICIE 0005 55km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 0009 55km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0121 55km
----
Carlos Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 0067 55km
----
carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports 0042 55km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 75km
----
Celso Mestre Roda na Lama 0080 25km
----
Cláudia Aleixo Individual 0084 25km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 75km
----
Cristina Cabral SaltaPocinhas BTT 0047 25km
----
cvfsafad dfADS 25km
----
cvfsafad dfADS 25km
----
David Bargão Individual 0010 55km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 75km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0152 55km
----
Davide Chaves Caparica Futebol Clube/BTT 0036 55km
----
Davide Trindade meia maratona 0063 55km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0148 55km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 75km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0158 25km
----
Dinis Silva AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0076 55km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0167 55km
----
Dora Maria Conceição Carapinha D'Aires Ciclocrescente Associação 0038 25km
----
Duarte Abundância Clube Cuba Aventura 0160 55km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes 55km
----
Edgar Baião Roda na Lama 0092 25km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0106 55km
----
Fabio Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0133 55km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura 0099 55km
----
fernando deodato cdcrgambia 0117 75km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0151 55km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0142 55km
----
Fernando Pires Galhardos BTT - Folgosinho 0153 55km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 55km
----
Filipe Coisinhas Pilões do Monte - APE 55km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 55km
----
Filipe Gaisita Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT 0071 55km
----
Francisco António Parreira Sobral Clube os Falcões da Planicie 55km
----
Francisco Branquinho Fialho G.D.Odivelas 0136 25km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 55km
----
Francisco Faustino BTT FURA MOITAS 0001 55km
----
Francisco José Carretas de Jesus BTT Team Cegonhas do Sado 0089 75km
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0058 75km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Individual 0162 55km
----
Frederico simões melo caparicaBTT 0041 25km
----
Gui Simōes de Almeida Gaivão Individual 0134 55km
----
Guilherme Gaivão Individual 0118 55km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar 55km
----
Helena Heleno Clube Cuba Aventura 0172 25km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 0157 55km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG 55km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 55km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 0145 75km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0029 75km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0178 55km
----
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias slbenfica 0085 25km
----
HUGO FILIPE G.S.V.DIAS BTT FIGUEIRENSE 25km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 55km
----
HUGO SILVA ACDR Canhestros 0013 55km
----
Ilberto Francisco Revez individual 0016 75km
----
Isabel Maria Louro brito abrantes Caparica BTT 0079 55km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 55km
----
joao amaral individual 0059 55km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0130 55km
----
joao sousa CicloCrescente Associacao 55km
----
Joaquim Carlos Figueira Pirocas Centro Recreio e Convivio de Olhas 0008 55km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS PÓ NA LAMA 0057 55km
----
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÃNDOLA 0102 55km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0004 75km
----
joão . rebocho btt baleizão 0154 55km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 0111 55km
----
João Gonçalo Ferreira Letras CCJMN 0173 75km
----
João Miguel Valente ACDR Canhestros 0077 55km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 75km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 55km
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 55km
----
Jorge Rodrigues BIKE ZONE/ENAT/EMOTION SPORTS 55km
----
JORGE ANTONIO LETRAS CLUBE CUBA AVENTURA 55km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0159 55km
----
Jorge Henrique Dionísio Escalinha individual 0066 55km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0170 75km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0091 75km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0094 55km
----
Jorge Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0069 55km
----
Jorge Vilhena Sem equipa 0161 75km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0169 55km
----
José Canilhas MCA - Pedais de Beja 55km
----
José Pereira Correntes do Rio 0155 55km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports 75km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0062 55km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 55km
----
José Cardoso Clube Cuba Aventura 0051 55km
----
José Luís Raposo Ricardo Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0011 55km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 55km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 55km
----
José Pedro Murteira Dionisio Crusaders. Atletico S.C 0174 75km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0171 75km
----
Jose Francisco Dias Mira GDOdivelas 0024 25km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 55km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0006 75km
----
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0081 75km
----
Jose Manuel Matias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 55km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 75km
----
Luís Miguel Silva TEAM ALACRAU 0140 75km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 55km
----
Luis Arquinhas xarramadventure 0049 55km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0135 75km
----
Luis Carlos Grilo Caipira XarramAdventure Torrão 0166 55km
----
Luis Carlos Tripa Marques Individual 0164 55km
----
Luis Carolino BTT R.M.F.C. 75km
----
Luis Costa Roda na Lama 0112 25km
----
Luis Dias individual 55km
----
Luis Fernando Lopes Franco Gonçalves Caparica Btt 0045 75km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 0115 55km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Arrábida Riders 0043 55km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0031 55km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0150 55km
----
Luis Matos GoldNutrition/FBIKES 25km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aerojob 0126 75km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 0017 55km
----
Manuel António Baião Cansado Individual 0163 55km
----
Manuel F Costa Mármores Nascimento - Rosário 55km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0156 55km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0109 55km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0007 55km
----
Manuel Luís do Rosário Penedo G.D.Odivelas 0104 25km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0065 55km
----
manuel reis claudino Correntes do Rio 55km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense 0037 25km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0175 55km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus BIKE CLINIC 0090 55km
----
Maria Lobato Duarte Caparica BTT 0033 25km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 55km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 55km
----
Micael José Pinto Bernardo ACDR Canhestros 0078 55km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0021 55km
----
miguel angelo melo Caparica BTT 0039 55km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual 0116 55km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0113 75km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO www.corvosdaplanicie.pt.vu 55km
----
Miguel Lemos Mestre individual 0110 25km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 0086 75km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 0143 75km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0026 75km
----
Nelson Latas BTT Team Cegonhas do Sado 0095 75km
----
Nelson Saraiva Pires Individual 0025 55km
----
Nuno Branco KALDEI 75km
----
Nuno Chambel Caparica Btt 0044 75km
----
Nuno conceição btt alvaladense 55km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0119 55km
----
Nuno Filipe Rosário Ricardo Chapárros BTT Team 55km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 55km
----
Nuno Maria Espada Duarte Alegria CIA 75km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 0019 55km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aerojob 0123 75km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 55km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 25km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0028 55km
----
Pedro Cabral Caparica BTT 0046 55km
----
Pedro Carvalho Caparica BTT 0082 55km
----
Pedro Cavaco FERREIRAACTIVA.ORG 55km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0060 55km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0146 75km
----
Pedro Palhinha Ourique 25km
----
Pedro Roberto Lagarto Lopes individual 0003 25km
----
Pedro Soares EPTESICUS 0101 75km
----
Pedro Sobral Clube os Falcões da Planicie 55km
----
RAFAEL GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aerojob 0147 75km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Ciclocrescente Associação 0061 55km
----
Ricardo Antonio Casimiro Marques Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0074 55km
----
Ricardo Batista Individual 0100 55km
----
RICARDO DIAS Clube BTT Grândola / Aerojob 0125 75km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0144 75km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola / Aerojob 0124 55km
----
Rodolfo José Saturnino Flausino BTT Freeway 0014 55km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 55km
----
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA individual 0168 55km
----
Rui Manuel Torres Soares Ferreia Activa.org 0050 55km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0138 75km
----
Rui Pereira Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT 0073 55km
----
Rui Silva ACDR CANHESTROS 0015 55km
----
Rute Isabel Pereira de Carvalho Merêncio Ciclocrescente Associação 0055 25km
----
Samuel Lança Roda na Lama 0087 25km
----
Sandra Melo Caparica BTT 0040 25km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 0120 55km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0023 55km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0064 55km
----
Sónia "Lua" Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0030 55km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola 55km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0129 55km
----
Silvio Manuel Parreira Mousinho BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0056 75km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0027 55km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 0132 55km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0054 55km
----
Tiago Janeiro ACDR Canhestros 55km
----
Tiago José Assunção Viana Ciclocrescente Associação 0165 55km
----
Tierri Pereira Individual 75km
----
vanda luisa santos individual 0096 55km
----
Vítor Nuno Rodrigues Duarte Caparica BTT 0032 55km
----
VICTOR CAMACHO Individual 0020 55km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0022 55km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0107 55km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aerojob 0122 75km
----
Vitor Manuel Guerreiro Félix individual 55km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0141 75km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 25km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro Roberto Lagarto Lopesindividual0003 --:--:-- ----
--Jose Francisco Dias MiraGDOdivelas0024 --:--:-- ----
--Rute Isabel Pereira de Carvalho MerêncioCiclocrescente Associação0055 --:--:-- ----
--Dora Maria Conceição Carapinha D'AiresCiclocrescente Associação0038 --:--:-- ----
--Dina Maria Conceicao D'Aires dos SantosCiclocrescente Associacao0158 --:--:-- ----
--Sandra MeloCaparica BTT0040 --:--:-- ----
--Frederico simões melocaparicaBTT0041 --:--:-- ----
--Maria Lobato DuarteCaparica BTT0033 --:--:-- ----
--Afonso LobatoDuarteCaparica BTT0034 --:--:-- ----
--Marcelo MatildeTeam Btt-Canhestrense0037 --:--:-- ----
--Cristina CabralSaltaPocinhas BTT0047 --:--:-- ----
--Bernardo Silvavelo clube 0088 --:--:-- ----
--Helena HelenoClube Cuba Aventura0172 --:--:-- ----
--Miguel Lemos Mestreindividual0110 --:--:-- ----
--Cláudia AleixoIndividual0084 --:--:-- ----
--Celso MestreRoda na Lama0080 --:--:-- ----
--Samuel LançaRoda na Lama0087 --:--:-- ----
--Edgar BaiãoRoda na Lama0092 --:--:-- ----
--Hugo Filipe G. S. Ventura Dias slbenfica0085 --:--:-- ----
--Luis CostaIndividual0112 --:--:-- ----
--Manuel Luís do Rosário PenedoG.D.Odivelas0104 --:--:-- ----
--Bernardete CambadoBatata 0149 --:--:-- ----
--Francisco Branquinho FialhoG.D.Odivelas0136 --:--:-- ----
--Artur VicenteRoda na Lama0177 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0002 --:--:-- ----
--Manuel Joaquim Gonilho Caturracentro de recreio e convivio de Olhas0007 --:--:-- ----
--BRUNO VENTURAFALCÕES DA PLANICIE0005 --:--:-- ----
--José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação0062 --:--:-- ----
--Alexandre Panelas ACDR Canhestros0068 --:--:-- ----
--José Luís Raposo RicardoCentro de Recreio e Convívio de Olhas0011 --:--:-- ----
--Joaquim Carlos Figueira PirocasCentro Recreio e Convivio de Olhas0008 --:--:-- ----
--LUIS PAULO PEREIRA VENTURAIndividual0017 --:--:-- ----
--RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRACiclocrescente Associação0061 --:--:-- ----
--PEDRO JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS0028 --:--:-- ----
--Carlos GalandimCLUBE CUBA AVENTURA0067 --:--:-- ----
--Tiago José Assunção VianaCiclocrescente Associação0165 --:--:-- ----
--davidmeia maratona0063 --:--:-- ----
--João CamposBTTeam Cegonhas do Sado0111 --:--:-- ----
--Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual0118 --:--:-- ----
--Gui Simōes de Almeida GaivãoIndividual0134 --:--:-- ----
--joão rebochobtt baleizão0154 --:--:-- ----
--Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual0162 --:--:-- ----
1LUIS GomesBike Zone/Enat/Emotion Sports003102:02:36.000 ----
2carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports004202:02:45.00000:00:09.000
3Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura009902:04:35.00000:01:59.000
4Luís Mendes team Btt v.f.c. ermidense 015002:05:41.00000:03:05.000
5Francisco Manuel Pires FaustinoBTT FURA MOITAS000102:06:38.00000:04:02.000
6ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aerojob012702:07:35.00000:04:59.000
7Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura017002:10:21.00000:07:45.000
8VITINHOBTT - BALEIZÃO002202:11:19.00000:08:43.000
9JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM016902:11:23.00000:08:47.000
10Nuno NogueiraG.D.C.T.Repsol Polimeros001902:11:31.00000:08:55.000
11Fábio CostaG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS013302:13:17.00000:10:41.000
12José CardosoClube Cuba Aventura005102:13:25.00000:10:49.000
13DAVID VALENTIM NASCIMENTOMármores Nascimento - Rosário015202:13:42.00000:11:06.000
14HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA017802:15:00.00000:12:24.000
15André FonsecaOs Desce&Siga005302:17:31.00000:14:55.000
16Dinis SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK007602:17:44.00000:15:08.000
17Luis Arquinhasxarramadventure004902:17:54.00000:15:18.000
18Eduardo GomesBTTFERROBICO010602:18:36.00000:16:00.000
19Nelson Saraiva PiresIndividual002502:19:14.00000:16:38.000
20Filipe GaisitaEstrelas do Faralhao-Núcleo de BTT007102:21:54.00000:19:18.000
21Henrique GriloXarramAdventure Torrão015702:22:48.00000:20:12.000
22Carlos CaetanoAlvorada Cicloturismo Ervidel012102:24:02.00000:21:26.000
23Bruno CantinhoBTTFERROBICO010502:24:05.00000:21:29.000
24JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUISPÓ NA LAMA005702:26:45.00000:24:09.000
25RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola / Aerojob012402:27:18.00000:24:42.000
26Bruno GabrielA.C.Beringel011402:27:46.00000:25:10.000
27marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS017502:28:37.00000:26:01.000
28Adérito brásindividual017602:29:37.00000:27:01.000
29Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014802:30:13.00000:27:37.000
30Jorge PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT006902:30:32.00000:27:56.000
31Ricardo Antonio Casimiro MarquesEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT007402:31:09.00000:28:33.000
32NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA011902:31:28.00000:28:52.000
33Rui PereiraEstrelas do Faralhao-Núcleo de BTT007302:32:21.00000:29:45.000
34Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÃNDOLA010202:33:28.00000:30:52.000
35Andreia Alexandra da Costa LopesAMICICLO-GRÃNDOLA010302:33:34.00000:30:58.000
36luis filipe fanha ferreiracegonhas do sado011502:33:44.00000:31:08.000
37Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches006502:33:46.00000:31:10.000
38Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches015602:35:13.00000:32:37.000
39Rui Manuel Torres SoaresFerreia Activa.org005002:35:53.00000:33:17.000
40VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO010702:36:09.00000:33:33.000
41Luis Carlos Grilo CaipiraXarramAdventure Torrão016602:37:13.00000:34:37.000
42Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt009802:37:19.00000:34:43.000
43Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário015102:37:41.00000:35:05.000
44Vítor Nuno Rodrigues DuarteCaparica BTT003202:38:31.00000:35:55.000
45Andre Matos C.C Louletano013702:40:11.00000:37:35.000
46HUGO SILVAACDR Canhestros001302:42:25.00000:39:49.000
47Abel CoelhoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT007202:43:19.00000:40:43.000
48Rodolfo José Saturnino Flausino BTT Freeway001402:43:29.00000:40:53.000
49Duarte AbundânciaClube Cuba Aventura016002:46:02.00000:43:26.000
50Luis Carlos Tripa MarquesIndividual016402:46:05.00000:43:29.000
51Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita016702:47:01.00000:44:25.000
52Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação006002:48:20.00000:45:44.000
53Fernando PiresGalhardos BTT - Folgosinho015302:49:32.00000:46:56.000
54Micael LançaTeam Btt Canhestrense / TELAFLOR002102:50:01.00000:47:25.000
55David BargãoIndividual001002:51:31.00000:48:55.000
56Rui MatildeACDR CANHESTROS001502:54:10.00000:51:34.000
57Manuel António Baião Cansado Individual 016302:54:36.00000:52:00.000
58Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT007002:54:41.00000:52:05.000
59SILVIA FERREIRABTT TEAM CEGONHAS DO SADO012902:55:26.00000:52:50.000
60Joao FortunatoBtt Team Cegonhas do Sado013002:55:30.00000:52:54.000
61João Valente ACDR Canhestros007702:55:44.00000:53:08.000
62Jorge Henrique Dionísio Escalinhaindividual006602:56:00.00000:53:24.000
63carlos alberto viegas da silvaVelo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo000902:57:49.00000:55:13.000
64Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches006402:58:52.00000:56:16.000
65JOSE MARQUESTEAM RESTAURAÇÃO-BEJA008102:59:51.00000:57:15.000
66Jose PereiraCorrentes do Rio015503:00:02.00000:57:26.000
67Tiago FilipeClube Cuba Aventura005403:00:35.00000:57:59.000
68Luis Filipe Fernandes FerreiraArrábida Riders004303:04:31.00001:01:55.000
69Sónia CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION003003:06:27.00001:03:51.000
70António MateusGDC Mombeja010803:07:20.00001:04:44.000
71Manuel HortaGDC Mombeja010903:07:25.00001:04:49.000
72Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team009303:08:18.00001:05:42.000
73Miguel Angelo Baleca TiagoIndividual011603:08:26.00001:05:50.000
74SORAIA GILG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS002703:09:56.00001:07:20.000
75Antonio MarquesCRIRA-Aljustrel 007503:10:36.00001:08:00.000
76SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL012003:12:37.00001:10:01.000
77FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA014203:15:46.00001:13:10.000
78Sérgio GóisBtt Baleizão002303:15:51.00001:13:15.000
79joao manuel martins amaralindividual005903:17:44.00001:15:08.000
80António Luís Raposo GodinhoCentro de Recreio e Convívio de Olhas001203:17:53.00001:15:17.000
81Micael José Pinto BernardoACDR Canhestros 007803:19:25.00001:16:49.000
82Jorge Manuel GanhãoOs Kotas Bike Team009403:22:31.00001:19:55.000
83Ricardo BatistaIndividual010003:23:33.00001:20:57.000
84Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team013203:24:41.00001:22:05.000
85António CordeiroOs Kotas Bike Team013103:24:47.00001:22:11.000
86Victor CamachoIndividual002003:30:33.00001:27:57.000
87RUI MANUEL SEROMENHO SOUSAindividual016803:31:38.00001:29:02.000
88Davide ChavesBTTCaparica003603:32:04.00001:29:28.000
89miguel angelo meloCaparica BTT003903:32:15.00001:29:39.000
90Pedro CabralCaparica BTT004603:32:20.00001:29:44.000
91Maria Dores S.V.Arquinha de JesusBIKE CLINIC009003:47:03.00001:44:27.000
92vanda luisa santosindividual009604:02:27.00001:59:51.000
93Aderito Santosindividual009704:02:30.00001:59:54.000
94ANDRÉ CARVALHOClube BTT Grândola / Aerojob012804:02:35.00001:59:59.000
95Jorge BrancoFarmasite.com015904:05:48.00002:03:12.000
96Ana CarvalhoCaparica BTT008304:42:36.00002:40:00.000
97Pedro CarvalhoCaparica BTT008204:42:43.00002:40:07.000
98Isabel Maria Louro brito abrantesCaparica BTT007904:49:39.00002:47:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Francisco RomãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0058 --:--:-- ----
--fernando deodatocdcrgambia0117 --:--:-- ----
--José Pedro Murteira DionisioCrusaders. Atletico S.C0174 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION002902:50:55.000 ----
2Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES014602:58:03.00000:07:08.000
3RICARDO FELIXG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES014402:58:21.00000:07:26.000
4João Gonçalo Ferreira LetrasCCJMN017303:02:35.00000:11:40.000
5Miguel MestreBike Clinic008603:04:07.00000:13:12.000
6NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS002603:05:50.00000:14:55.000
7MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES014303:05:54.00000:14:59.000
8António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma013903:06:28.00000:15:33.000
9Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES013803:07:40.00000:16:45.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob012303:09:33.00000:18:38.000
11VITOR DIASClube BTT Grândola / Aerojob012203:10:25.00000:19:30.000
12PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARESEPTESICUS010103:12:14.00000:21:19.000
13LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura013503:13:30.00000:22:35.000
14Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes014503:16:20.00000:25:25.000
15LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob012603:19:29.00000:28:34.000
16MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL011303:25:36.00000:34:41.000
17Ilberto Francisco Revezindividual001603:34:31.00000:43:36.000
18JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE000403:35:01.00000:44:06.000
19Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA014103:36:22.00000:45:27.000
20LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU014003:38:27.00000:47:32.000
21jose luis caturraFalcões da Planicie000603:41:08.00000:50:13.000
22Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK005203:45:18.00000:54:23.000
23Silvio Manuel Parreira MousinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO005603:47:00.00000:56:05.000
24Nelson LatasBTT Team Cegonhas do Sado009503:47:02.00000:56:07.000
25Francisco José Carretas de JesusBTT Team Cegonhas do Sado008903:47:07.00000:56:12.000
26jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao009103:49:56.00000:59:01.000
27Jorge VilhenaSem equipa016103:51:45.00001:00:50.000
28ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA - BEIRÃO BIKES004803:58:53.00001:07:58.000
29RICARDO DIASClube BTT Grândola / Aerojob012504:00:12.00001:09:17.000
30Arlindo António Martins BeicinhaTeam Livre001804:13:14.00001:22:19.000
31Luis Fernando Lopes Franco GonçalvesCaparica Btt004504:23:16.00001:32:21.000
32Ângelo FialhoKTM003504:29:04.00001:38:09.000
33José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas017104:33:30.00001:42:35.000
34Nuno ChambelCaparica Btt004404:42:46.00001:51:51.000
35RAFAEL GUERREIROClube BTT Grândola / Aerojob014704:55:03.00002:04:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro Roberto Lagarto Lopesindividual0003 --:--:-- ----
--Miguel Lemos Mestreindividual0110 --:--:-- ----
--Cláudia AleixoIndividual0084 --:--:-- ----
--Celso MestreRoda na Lama0080 --:--:-- ----
--Samuel LançaRoda na Lama0087 --:--:-- ----
--Edgar BaiãoRoda na Lama0092 --:--:-- ----
--Hugo Filipe G. S. Ventura Dias slbenfica0085 --:--:-- ----
--Luis CostaIndividual0112 --:--:-- ----
--Manuel Luís do Rosário PenedoG.D.Odivelas0104 --:--:-- ----
--Bernardete CambadoBatata 0149 --:--:-- ----
--Francisco Branquinho FialhoG.D.Odivelas0136 --:--:-- ----
--Helena HelenoClube Cuba Aventura0172 --:--:-- ----
--Bernardo Silvavelo clube 0088 --:--:-- ----
--Jose Francisco Dias MiraGDOdivelas0024 --:--:-- ----
--Rute Isabel Pereira de Carvalho MerêncioCiclocrescente Associação0055 --:--:-- ----
--Dora Maria Conceição Carapinha D'AiresCiclocrescente Associação0038 --:--:-- ----
--Dina Maria Conceicao D'Aires dos SantosCiclocrescente Associacao0158 --:--:-- ----
--Sandra MeloCaparica BTT0040 --:--:-- ----
--Frederico simões melocaparicaBTT0041 --:--:-- ----
--Maria Lobato DuarteCaparica BTT0033 --:--:-- ----
--Afonso LobatoDuarteCaparica BTT0034 --:--:-- ----
--Marcelo MatildeTeam Btt-Canhestrense0037 --:--:-- ----
--Cristina CabralSaltaPocinhas BTT0047 --:--:-- ----
--Artur VicenteRoda na Lama0177 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0002 --:--:-- ----
--Manuel Joaquim Gonilho Caturracentro de recreio e convivio de Olhas0007 --:--:-- ----
--BRUNO VENTURAFALCÕES DA PLANICIE0005 --:--:-- ----
--José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação0062 --:--:-- ----
--Alexandre Panelas ACDR Canhestros0068 --:--:-- ----
--José Luís Raposo RicardoCentro de Recreio e Convívio de Olhas0011 --:--:-- ----
--Joaquim Carlos Figueira PirocasCentro Recreio e Convivio de Olhas0008 --:--:-- ----
--LUIS PAULO PEREIRA VENTURAIndividual0017 --:--:-- ----
--RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRACiclocrescente Associação0061 --:--:-- ----
--PEDRO JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS0028 --:--:-- ----
--Carlos GalandimCLUBE CUBA AVENTURA0067 --:--:-- ----
--Tiago José Assunção VianaCiclocrescente Associação0165 --:--:-- ----
--davidmeia maratona0063 --:--:-- ----
--João CamposBTTeam Cegonhas do Sado0111 --:--:-- ----
--Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual0118 --:--:-- ----
--Gui Simōes de Almeida GaivãoIndividual0134 --:--:-- ----
--joão rebochobtt baleizão0154 --:--:-- ----
--Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual0162 --:--:-- ----
1LUIS GomesBike Zone/Enat/Emotion Sports003102:02:36.000 ----
2carlos jorge de matos bike zone -enat-emotion -sports004202:02:45.00000:00:09.000
3Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura009902:04:35.00000:01:59.000
4Luís Mendes team Btt v.f.c. ermidense 015002:05:41.00000:03:05.000
5Francisco Manuel Pires FaustinoBTT FURA MOITAS000102:06:38.00000:04:02.000
6ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aerojob012702:07:35.00000:04:59.000
7Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura017002:10:21.00000:07:45.000
8VITINHOBTT - BALEIZÃO002202:11:19.00000:08:43.000
9JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM016902:11:23.00000:08:47.000
10Nuno NogueiraG.D.C.T.Repsol Polimeros001902:11:31.00000:08:55.000
11Fábio CostaG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS013302:13:17.00000:10:41.000
12José CardosoClube Cuba Aventura005102:13:25.00000:10:49.000
13DAVID VALENTIM NASCIMENTOMármores Nascimento - Rosário015202:13:42.00000:11:06.000
14HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA017802:15:00.00000:12:24.000
15André FonsecaOs Desce&Siga005302:17:31.00000:14:55.000
16Dinis SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK007602:17:44.00000:15:08.000
17Luis Arquinhasxarramadventure004902:17:54.00000:15:18.000
18Eduardo GomesBTTFERROBICO010602:18:36.00000:16:00.000
19Nelson Saraiva PiresIndividual002502:19:14.00000:16:38.000
20Filipe GaisitaEstrelas do Faralhao-Núcleo de BTT007102:21:54.00000:19:18.000
21Henrique GriloXarramAdventure Torrão015702:22:48.00000:20:12.000
22Carlos CaetanoAlvorada Cicloturismo Ervidel012102:24:02.00000:21:26.000
23Bruno CantinhoBTTFERROBICO010502:24:05.00000:21:29.000
24JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUISPÓ NA LAMA005702:26:45.00000:24:09.000
25RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola / Aerojob012402:27:18.00000:24:42.000
26Bruno GabrielA.C.Beringel011402:27:46.00000:25:10.000
27marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS017502:28:37.00000:26:01.000
28Adérito brásindividual017602:29:37.00000:27:01.000
29Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014802:30:13.00000:27:37.000
30Jorge PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT006902:30:32.00000:27:56.000
31Ricardo Antonio Casimiro MarquesEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT007402:31:09.00000:28:33.000
32NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA011902:31:28.00000:28:52.000
33Rui PereiraEstrelas do Faralhao-Núcleo de BTT007302:32:21.00000:29:45.000
34Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÃNDOLA010202:33:28.00000:30:52.000
35Andreia Alexandra da Costa LopesAMICICLO-GRÃNDOLA010302:33:34.00000:30:58.000
36luis filipe fanha ferreiracegonhas do sado011502:33:44.00000:31:08.000
37Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches006502:33:46.00000:31:10.000
38Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches015602:35:13.00000:32:37.000
39Rui Manuel Torres SoaresFerreia Activa.org005002:35:53.00000:33:17.000
40VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO010702:36:09.00000:33:33.000
41Luis Carlos Grilo CaipiraXarramAdventure Torrão016602:37:13.00000:34:37.000
42Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt009802:37:19.00000:34:43.000
43Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário015102:37:41.00000:35:05.000
44Vítor Nuno Rodrigues DuarteCaparica BTT003202:38:31.00000:35:55.000
45Andre Matos C.C Louletano013702:40:11.00000:37:35.000
46HUGO SILVAACDR Canhestros001302:42:25.00000:39:49.000
47Abel CoelhoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT007202:43:19.00000:40:43.000
48Rodolfo José Saturnino Flausino BTT Freeway001402:43:29.00000:40:53.000
49Duarte AbundânciaClube Cuba Aventura016002:46:02.00000:43:26.000
50Luis Carlos Tripa MarquesIndividual016402:46:05.00000:43:29.000
51Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita016702:47:01.00000:44:25.000
52Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação006002:48:20.00000:45:44.000
53Fernando PiresGalhardos BTT - Folgosinho015302:49:32.00000:46:56.000
54Micael LançaTeam Btt Canhestrense / TELAFLOR002102:50:01.00000:47:25.000
55David BargãoIndividual001002:51:31.00000:48:55.000
56Rui MatildeACDR CANHESTROS001502:54:10.00000:51:34.000
57Manuel António Baião Cansado Individual 016302:54:36.00000:52:00.000
58Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT007002:54:41.00000:52:05.000
59SILVIA FERREIRABTT TEAM CEGONHAS DO SADO012902:55:26.00000:52:50.000
60Joao FortunatoBtt Team Cegonhas do Sado013002:55:30.00000:52:54.000
61João Valente ACDR Canhestros007702:55:44.00000:53:08.000
62Jorge Henrique Dionísio Escalinhaindividual006602:56:00.00000:53:24.000
63carlos alberto viegas da silvaVelo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo000902:57:49.00000:55:13.000
64Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches006402:58:52.00000:56:16.000
65JOSE MARQUESTEAM RESTAURAÇÃO-BEJA008102:59:51.00000:57:15.000
66Jose PereiraCorrentes do Rio015503:00:02.00000:57:26.000
67Tiago FilipeClube Cuba Aventura005403:00:35.00000:57:59.000
68Luis Filipe Fernandes FerreiraArrábida Riders004303:04:31.00001:01:55.000
69Sónia CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION003003:06:27.00001:03:51.000
70António MateusGDC Mombeja010803:07:20.00001:04:44.000
71Manuel HortaGDC Mombeja010903:07:25.00001:04:49.000
72Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team009303:08:18.00001:05:42.000
73Miguel Angelo Baleca TiagoIndividual011603:08:26.00001:05:50.000
74SORAIA GILG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS002703:09:56.00001:07:20.000
75Antonio MarquesCRIRA-Aljustrel 007503:10:36.00001:08:00.000
76SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL012003:12:37.00001:10:01.000
77FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA014203:15:46.00001:13:10.000
78Sérgio GóisBtt Baleizão002303:15:51.00001:13:15.000
79joao manuel martins amaralindividual005903:17:44.00001:15:08.000
80António Luís Raposo GodinhoCentro de Recreio e Convívio de Olhas001203:17:53.00001:15:17.000
81Micael José Pinto BernardoACDR Canhestros 007803:19:25.00001:16:49.000
82Jorge Manuel GanhãoOs Kotas Bike Team009403:22:31.00001:19:55.000
83Ricardo BatistaIndividual010003:23:33.00001:20:57.000
84Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team013203:24:41.00001:22:05.000
85António CordeiroOs Kotas Bike Team013103:24:47.00001:22:11.000
86Victor CamachoIndividual002003:30:33.00001:27:57.000
87RUI MANUEL SEROMENHO SOUSAindividual016803:31:38.00001:29:02.000
88Davide ChavesBTTCaparica003603:32:04.00001:29:28.000
89miguel angelo meloCaparica BTT003903:32:15.00001:29:39.000
90Pedro CabralCaparica BTT004603:32:20.00001:29:44.000
91Maria Dores S.V.Arquinha de JesusBIKE CLINIC009003:47:03.00001:44:27.000
92vanda luisa santosindividual009604:02:27.00001:59:51.000
93Aderito Santosindividual009704:02:30.00001:59:54.000
94ANDRÉ CARVALHOClube BTT Grândola / Aerojob012804:02:35.00001:59:59.000
95Jorge BrancoFarmasite.com015904:05:48.00002:03:12.000
96Ana CarvalhoCaparica BTT008304:42:36.00002:40:00.000
97Pedro CarvalhoCaparica BTT008204:42:43.00002:40:07.000
98Isabel Maria Louro brito abrantesCaparica BTT007904:49:39.00002:47:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--fernando deodatocdcrgambia0117 --:--:-- ----
--José Pedro Murteira DionisioCrusaders. Atletico S.C0174 --:--:-- ----
--Francisco RomãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0058 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION002902:50:55.000 ----
2Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES014602:58:03.00000:07:08.000
3RICARDO FELIXG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES014402:58:21.00000:07:26.000
4João Gonçalo Ferreira LetrasCCJMN017303:02:35.00000:11:40.000
5Miguel MestreBike Clinic008603:04:07.00000:13:12.000
6NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS002603:05:50.00000:14:55.000
7MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES014303:05:54.00000:14:59.000
8António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma013903:06:28.00000:15:33.000
9Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES013803:07:40.00000:16:45.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob012303:09:33.00000:18:38.000
11VITOR DIASClube BTT Grândola / Aerojob012203:10:25.00000:19:30.000
12PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARESEPTESICUS010103:12:14.00000:21:19.000
13LUIS M. CAEIRO GONÇALVESClube Cuba Aventura013503:13:30.00000:22:35.000
14Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes014503:16:20.00000:25:25.000
15LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob012603:19:29.00000:28:34.000
16MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL011303:25:36.00000:34:41.000
17Ilberto Francisco Revezindividual001603:34:31.00000:43:36.000
18JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE000403:35:01.00000:44:06.000
19Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA014103:36:22.00000:45:27.000
20LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU014003:38:27.00000:47:32.000
21jose luis caturraFalcões da Planicie000603:41:08.00000:50:13.000
22Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK005203:45:18.00000:54:23.000
23Silvio Manuel Parreira MousinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO005603:47:00.00000:56:05.000
24Nelson LatasBTT Team Cegonhas do Sado009503:47:02.00000:56:07.000
25Francisco José Carretas de JesusBTT Team Cegonhas do Sado008903:47:07.00000:56:12.000
26jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao009103:49:56.00000:59:01.000
27Jorge VilhenaSem equipa016103:51:45.00001:00:50.000
28ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPAARUCITANA - BEIRÃO BIKES004803:58:53.00001:07:58.000
29RICARDO DIASClube BTT Grândola / Aerojob012504:00:12.00001:09:17.000
30Arlindo António Martins BeicinhaTeam Livre001804:13:14.00001:22:19.000
31Luis Fernando Lopes Franco GonçalvesCaparica Btt004504:23:16.00001:32:21.000
32Ângelo FialhoKTM003504:29:04.00001:38:09.000
33José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas017104:33:30.00001:42:35.000
34Nuno ChambelCaparica Btt004404:42:46.00001:51:51.000
35RAFAEL GUERREIROClube BTT Grândola / Aerojob014704:55:03.00002:04:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)