6º BTT Almádena

ONDE?
Almádena, Faro

QUANDO?
Domingo, 28 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Setembro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 917826543

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 351
Total Confirmados: 304

Percursos:

Confirmados 10Km: 13
Confirmados 35kmpromo: 198
Confirmados 65Km: 93
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Peter Steinhausen individual 0053 35kmpromo
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0013 65Km
----
Adelino Guerreiro Individual 0204 35kmpromo
----
Adriano Passô idividual 0159 35kmpromo
----
Albertino Silva resistentes barão s.joão 0175 35kmpromo
----
Alberto Melo Resistentes Barão de S. João 0036 35kmpromo
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 35kmpromo
----
Alexander Rathenau Nao tenho esse tipo de paneleirises 0125 35kmpromo
----
alexandre dias team guia F C 35kmpromo
----
Alexandre Mendes Esteves BTT ALPHAS DO CONVENTO 0078 35kmpromo
----
Alexandre Nunes Teambarsix/Ass.Amigos de Almádena 0164 35kmpromo
----
Alexandre Santos Resistentes de Barão S.João 0223 35kmpromo
----
alexandre vicente Aventura Off-Road - Marrocos 2014 35kmpromo
----
Alfio Fassio Torrado Bike 35kmpromo
----
Almeno Ramalho Torrado Bikes 0249 35kmpromo
----
Amandio Furtado GPP/NI.IR - PESCADOS 0068 65Km
----
Américo Sequeira Roda Furada 0169 35kmpromo
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivels d`Atalaia 0200 35kmpromo
----
Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades" 0104 35kmpromo
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 35kmpromo
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0276 65Km
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro 0002 65Km
----
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO ALGARSERRA BTT 0124 35kmpromo
----
António Manuel Norte Marreiros Coxos do Pedal 35kmpromo
----
António Torrado Torrado Bikes 0250 35kmpromo
----
António Vicente Coxos do Pedal 0298 35kmpromo
----
Antonio Ferreira BTTRILHOS Lagoa 0185 35kmpromo
----
ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO ALGARSERRA BTT 0214 35kmpromo
----
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO ALGARSERRA BTT 0215 35kmpromo
----
Armando Silva SILBALGAR 0050 35kmpromo
----
Armelim Rodrigues individual 0090 35kmpromo
----
Arnaud Marmouset Individual 0088 35kmpromo
----
BEATRIZ ALEXANDRA JACINTO SILVA COXOS DO PEDAL 0194 10Km
----
Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro 0244 65Km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0234 35kmpromo
----
Bruno Capela TEAM GUIA F.C. 0237 65Km
----
Cailli independiente 0006 65Km
----
candido vicente Bttrilhos 0079 35kmpromo
----
Carlos Henriques ABTTBG 65Km
----
CARLOS VICENTE LAGOABIKE 0208 35kmpromo
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 65Km
----
Carlos Alberto de Melo Ferreira Auto Silva 0287 35kmpromo
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C 65Km
----
Carlos Augusto R. Dias Coxos do Pedal 0155 35kmpromo
----
carlos constancio G-ride-CHAO DAS DONAS 0120 65Km
----
carlos gorgulho Taberna Algarvia 31 35kmpromo
----
Carlos Gorgulho LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 0191 35kmpromo
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P. 0022 65Km
----
carlos manuel marcos individual 0182 35kmpromo
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 0233 65Km
----
carlos manuel viana dias coxos do pedal 0063 35kmpromo
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0186 35kmpromo
----
Carlos Matias Tempera Roda Furada 0110 35kmpromo
----
Carlos Pedro Sindicato dos Maquinistas dos Caminhos de Ferro 0190 35kmpromo
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0065 65Km
----
Carlos Viana 0238 35kmpromo
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 0158 35kmpromo
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2014 0297 65Km
----
Celso Romão LACOBRIMATE BTT 0023 35kmpromo
----
Cesar Coelho btt 0305 65Km
----
Claudio Dias Team do Aço 0040 35kmpromo
----
Cláudio Lourenço Clube BTT Conceição de Faro. 0021 65Km
----
Cristiano Santos Team LuzApartements 0228 35kmpromo
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0075 35kmpromo
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 35kmpromo
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT .F.ALGOZ-TUNES 0118 35kmpromo
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0183 65Km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0019 65Km
----
daniel santos coxos do pedal 0141 65Km
----
Dario Martins Team Extremosul / C.A.Messines 0205 65Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0187 35kmpromo
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR 0051 35kmpromo
----
David Santos coxos do pedal 0188 65Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 0296 35kmpromo
----
DINIS MARTINS Individual 0293 65Km
----
DINIS MELO Resistentes Barão de S. João 0035 35kmpromo
----
Dinis Silva Marafados do ludo 35kmpromo
----
Diogo Pedro Furtado reis Team Barsix/ AAA 0142 35kmpromo
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 35kmpromo
----
ed donghi zero 0097 35kmpromo
----
Edgar Lança Individual 0149 35kmpromo
----
Eduardo Augusto Individual 0151 35kmpromo
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.J.F ALGOZ 0131 35kmpromo
----
eduardo Jose Rodrigues da Silva Auto Silva 0174 35kmpromo
----
Eduardo Santos Individiual 0037 65Km
----
Eládio Coelho Individual 0302 35kmpromo
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0205 65Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 0137 65Km
----
Emma Yates O2 TRIATLO 0059 35kmpromo
----
Ernesto José Gamito BTT.F.algoz-tunes 0281 35kmpromo
----
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC - Aluminios Carrega 35kmpromo
----
Fábio Miguel Alves Silva --------- 0176 35kmpromo
----
Fábio Oliveira Team BTT Município de Vila do Bispo 0239 35kmpromo
----
Fábio Pereira Team - Sopromar 0291 65Km
----
Fernando Damas Individual 0246 65Km
----
Fernando José Silva Duarte Individual 0150 35kmpromo
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES 0025 35kmpromo
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos 0060 35kmpromo
----
Fernando Santos Clube BTT Amigos Albufeira 0100 35kmpromo
----
FILIPE DANIEL MARQUES PANÃO FORMOBIKE BTT 0048 35kmpromo
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0003 35kmpromo
----
Filipe Landeiro COXOS DO PEDAL 0165 65Km
----
Filipe Manuel Arez Florêncio OneBike 0116 65Km
----
Filipe Miguel Fialho sem equipa 65Km
----
Filipe Pacheco Individual 0066 35kmpromo
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0254 35kmpromo
----
Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 0042 35kmpromo
----
Françisco M. G Jesus Grupo BTT os Marafades 0170 35kmpromo
----
Francisco António Lages Barrocas s/ equipa 0218 35kmpromo
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 0132 65Km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha BTT.F.ALGOZ-TUNES 0282 35kmpromo
----
FRANCISCO PEREIRA ALVES ALVES 0269 35kmpromo
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX 0069 35kmpromo
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 35kmpromo
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 65Km
----
Gonçalo Bugalho ADC Vila do Bispo 0260 35kmpromo
----
Gonçalo Lopes Barros de Oliveira Henriques Individual 0105 35kmpromo
----
Gustavo Furtado Viegas Coxos do Pedal 0074 10Km
----
Hélio Filipe Raposo Colaço Clube BTT Conceição de Faro 0283 65Km
----
Hélio Jesus Coxos do Pedal 0144 35kmpromo
----
Heike Lange Individual 0245 10Km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0275 65Km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0072 65Km
----
HELIO JESUS individual 0054 35kmpromo
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 0224 65Km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica de Lagos 0026 35kmpromo
----
Hernani Correia Torrado Bikes 0248 35kmpromo
----
Hernani Jose Correia FERAS 35kmpromo
----
Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0098 65Km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 0292 65Km
----
Hugo Manuel S. Rodrigues Coxos do Pedal 0270 65Km
----
Hugo Romão Temivels D'Atalaia 0172 35kmpromo
----
Humberto José Iria Pereira Individual 35kmpromo
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0173 65Km
----
HUMBERTO MOREIRA GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 0084 65Km
----
Ilidio Carvalho GPP/NI-Fi-IR- Pescados 0229 65Km
----
ISABEL GUERREIRO Bar six 10Km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues Conceição de Faro 0203 65Km
----
ivo joão guerreiro tavares www.portisub.com 0303 35kmpromo
----
Ivo Pacheco individual 0093 35kmpromo
----
james green zero 0111 35kmpromo
----
Jan van der Randen Meu 0154 35kmpromo
----
Joao Monteiro Moços D' Alvor 0242 35kmpromo
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 0271 35kmpromo
----
Joao pedro ramos santos Coxos do Pedal 0189 10Km
----
Joaquim Costa GyRad 0197 35kmpromo
----
Joaquim da Graça Duarte ALGARSERRA BTT 0211 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0071 65Km
----
João Oliveira Coxos do Pedal 0168 35kmpromo
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0052 65Km
----
João Carlos Caneco Rodrigues Estaleiros Paulo Rodrigues 0259 35kmpromo
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 0115 35kmpromo
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal 0062 35kmpromo
----
João Carlos Reis Conceição BTT ALPHAS DO CONVENTO 0085 35kmpromo
----
João Fernandes Passeios de Bicicleta Portimão 0094 35kmpromo
----
João Hilário Barradas Resistentes de Barão São João 0064 65Km
----
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 0112 65Km
----
João Paulo Arribança Os resistentes de Barão S. João 0005 35kmpromo
----
João paulo Correia de Cintra Sem equipa 0227 35kmpromo
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 0128 35kmpromo
----
João Perna Coelho Team Extremosul / C A Messines 0280 65Km
----
João Romão LAGOABIKE 0289 65Km
----
João Santos Coxos do Pedal 0136 35kmpromo
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 0126 35kmpromo
----
João Vitor Rodrigues José Team LuzAparments 0258 35kmpromo
----
jorge cruz Suplementos24.com 35kmpromo
----
Jorge Figueira GPP - NI.FI.ÍR - Pescados 0232 65Km
----
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro Team Luz Apartements 0046 35kmpromo
----
jorge m.estevens santos Marafades 0156 35kmpromo
----
jorge manuel joao rodrigues rr 8-1 35kmpromo
----
Jorge Manuel Marques Cardoso RodaF urada 0160 35kmpromo
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0306 35kmpromo
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO Silbalgar-Pedais da 31 0196 35kmpromo
----
JORGE SANTOS COALA 0011 35kmpromo
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0241 65Km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão 0301 65Km
----
José cereja Fit Corpus 65Km
----
José Cereja Fit Corpus 0057 65Km
----
José Francisco C. Fernandes GPP 0138 35kmpromo
----
José Francisco de Deus Gomes Coxos do Pedal 0044 35kmpromo
----
José jesus Individual 0055 35kmpromo
----
José Manuel da Silva Santos Gregório Individual 0161 35kmpromo
----
José Manuel Duarte Silva ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE 0123 35kmpromo
----
José Olegário Borlinha Sintra Freire Individual 0009 35kmpromo
----
José Pimentel BTT ALPHAS DO CONVENTO 0181 35kmpromo
----
Jose Carlos Coelho GPP 0140 35kmpromo
----
JOSE DOMINGOS COXOS DO PEDAL 0086 65Km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0034 35kmpromo
----
Jose Francisco Nascimento Furtado individual 0300 35kmpromo
----
Jose Luis Alves Apalpamoitas 0070 35kmpromo
----
Jose Pinheiro Marafades 0222 35kmpromo
----
Jose Viegas Coxos do pedal 0135 35kmpromo
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 0284 35kmpromo
----
Julie Donghi Zero 0178 10Km
----
Justin Fisher Team Green 0268 65Km
----
Laura Guerreiro Palma Clube Btt Conceição de Faro 0265 35kmpromo
----
Lenia Rubina Tralhos e Quedas 0294 35kmpromo
----
leonel crista Portimão team 0080 65Km
----
Leonor Marreiros Team Barsix/ AAA 0274 10Km
----
Lino Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0030 35kmpromo
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0076 65Km
----
luís freitas Bar six 0045 35kmpromo
----
Luís Miguel Furtado António Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 0157 65Km
----
Luís Miguel Gil Mestre Turno Extra 0290 35kmpromo
----
Luís Miranda Tralhos e quedas 0295 35kmpromo
----
Luis Branco casa do benfica de lagos 0028 35kmpromo
----
Luis Fernando Barrambana Ramos Não 0206 35kmpromo
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0231 65Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0043 65Km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita individual 0033 65Km
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 0252 35kmpromo
----
Luis Marreiros Casa do Benfica Lagos 0020 35kmpromo
----
LUIS MIGUEL AMADO COSTA AlgarserraBTT 0219 35kmpromo
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins LagoaBike BTT-RUASBIKE 0192 35kmpromo
----
Luis Miguel dos Reis Rocha Sporting Clube de Portugal 0256 35kmpromo
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 65Km
----
Manuel Mira CYCLING FREAKS 35kmpromo
----
MANUELA LOBATO Extreme 0263 35kmpromo
----
Marcio Moços D' Alvor 0243 35kmpromo
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro 0001 65Km
----
Marco Mauricio Casa do Benfica Lagos 0029 35kmpromo
----
marco milhano individual 0004 35kmpromo
----
Marco Reis Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair 0115 65Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 0230 65Km
----
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 0216 65Km
----
Marcos Rodrigues Clube BTT Conceição de Faro 0201 35kmpromo
----
Maria Conceição L. Martins with all 0107 10Km
----
mario luis pinela chainho individual 0162 35kmpromo
----
Mario Maia Assunção ALGARSERRA BTT 0102 35kmpromo
----
Marlene Costa MyCenter 0199 35kmpromo
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 0167 65Km
----
Martim Frade Bentes Re/max Sun Praia Da Rocha Portimão 0109 35kmpromo
----
Marto Coelho survivors 65Km
----
Mauro melo IDV 0113 35kmpromo
----
Maximiliano Silva Santos 0 0247 35kmpromo
----
Mário Amaral Live-Place by Palegessos 0134 35kmpromo
----
Mário João Luz Conceição Silva Coxos do Pedal 0195 35kmpromo
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team 0106 35kmpromo
----
Miguel Alexandre Batista Rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0017 35kmpromo
----
Miguel Duarte Team Extremosul/C.A 0091 35kmpromo
----
Miguel Filipe Duarte Morais ALGARSERRA BTT 0210 35kmpromo
----
miguel jorge gomes cabrita BTT ALGOZ 35kmpromo
----
Natalia Regales Bar six 0014 10Km
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal Tavira 10Km
----
Nélio Correia Team Bar Six/Btt Almádena 0099 10Km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 0147 65Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0166 65Km
----
Nelson Dias Individual 0083 65Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0286 65Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0016 35kmpromo
----
Nelson Fernando Ramos Clube BTT Conceição de Faro 0015 65Km
----
NELSON INOCENCIO TORRADOBIKES 0261 35kmpromo
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0101 35kmpromo
----
Nelson Miguel Individual 0114 35kmpromo
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul / C.A.Messines 0117 65Km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica de Lagos 0018 35kmpromo
----
Nuno Barros Turno Extra 0273 35kmpromo
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Team - Sopromar 0217 35kmpromo
----
Nuno Frederico Individual 35kmpromo
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia 0255 35kmpromo
----
Nuno Miguel Tomé Duarte individual 0226 35kmpromo
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 35kmpromo
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0096 65Km
----
Nuno Sequeira Team Extremosul / C.A.Messines / BikeSul 65Km
----
Nuno Sequeira Extremosul / C.A.Messines / BikeSul 0267 65Km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0253 35kmpromo
----
Oliver Donghi Zero 0177 10Km
----
Orlando Manuel Teixeira clube btt conceição de Faro 0012 65Km
----
Patrick Sousa GyRad 0198 35kmpromo
----
paula barros nao tem 0122 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Individual 0236 35kmpromo
----
Paulo André Correia Bentes Re/max Sun Praia da Rocha Portimão 0108 35kmpromo
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 65Km
----
Paulo Canas Individual 35kmpromo
----
Paulo Gaspar Extreme 0264 35kmpromo
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Feras / Torrado Bikes / Scarp 0082 65Km
----
Paulo Martins Individual 0056 35kmpromo
----
Paulo Martins individual 0133 65Km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 35kmpromo
----
Paulo Santos individual 0207 65Km
----
Pedro Correia Casa do Benfica de Lagos 0008 35kmpromo
----
Pedro Cravinho ALGARSERRA BTT 0032 65Km
----
Pedro Dias Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados 0171 65Km
----
Pedro Duarte Individual 0184 35kmpromo
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0277 65Km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 0152 35kmpromo
----
Pedro Martiniano Casa do Benfica de Lagos 0024 35kmpromo
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0213 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 35kmpromo
----
Pedro Miguel Ribeiro Gomes BTT 100 Travões 0081 35kmpromo
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0153 65Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0127 65Km
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0031 35kmpromo
----
Pedro Norte individual 35kmpromo
----
Pedro Nunes BTTrilhos-Lagoa 0095 35kmpromo
----
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo Grupo de Btt Os Marafades 0285 65Km
----
Pedro Roldão TUGACYCLING 0266 65Km
----
Pedro Santinha Individual 0251 65Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 0279 35kmpromo
----
Peter Fudge Casa do Benfica de Lagos 0027 35kmpromo
----
RAFAEL VIEIRA TEAM DO AÇO 0039 35kmpromo
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 0103 65Km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 0129 35kmpromo
----
Ricardo Costa individual 0148 35kmpromo
----
RICARDO COSTA GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 0220 65Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike 0240 65Km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Individual 0119 35kmpromo
----
Roberto Duarte Individual 0180 65Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 35kmpromo
----
Rodrigo Guerreiro Albino GPP-NI.FI.IR 0146 35kmpromo
----
Rogèrio Damas Casa do Benfica de Lagos 0061 35kmpromo
----
Ruben André Augusta Figueiras BW WALKER 0179 35kmpromo
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 35kmpromo
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0235 65Km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0278 65Km
----
RUI COSTA BERNARDINO FERAS 0257 35kmpromo
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 35kmpromo
----
Rui Jorge Malveiro Nunes Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0163 35kmpromo
----
Rui Lopes Team do Aço 0038 35kmpromo
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 35kmpromo
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 65Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0225 65Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0262 35kmpromo
----
Rui Santos Exército Português 35kmpromo
----
Rui Silva individual 0089 35kmpromo
----
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas 0067 65Km
----
SAMANTHA HOATHER ONEBIKE PORTIMÃO 0130 35kmpromo
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 0047 35kmpromo
----
Sílvia Pinheiro Marafades 0221 10Km
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 0202 65Km
----
SIMÃO PEDRO SILVA BORRALHO ALGARSERRA BTT 0212 35kmpromo
----
Sofia Barros Tavares www.portisub.com 0304 10Km
----
sonia cristina guerreiro BTT Conceição de Faro 0077 35kmpromo
----
SUSANA BENEDITA LEAL JACINTO COXOS DO PEDAL 0193 10Km
----
Tatiana da Glória Silva Ferreira Auto Silva 0288 35kmpromo
----
Tiago André Borralho da Cunha ONEBIKE PORTIMÃO 0087 35kmpromo
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 35kmpromo
----
Tiago Batista PBP - Passeios Btt de Portimão 0143 35kmpromo
----
Tiago Ferreira Frog's Team 0041 35kmpromo
----
Tiago Veloso Nabais Individual 0139 35kmpromo
----
Tiago Vicente Coxos do Pedal 0299 35kmpromo
----
Titus Sepold Clube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu 65Km
----
Uriel Silva Team - Sopromar 65Km
----
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI 0272 65Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0145 65Km
----
Vasco Carolino Individual 0121 35kmpromo
----
Victor Sousa Coxos do Pedal 0049 35kmpromo
----
Vitor M.S.Cópio LAGOABIKE 0092 35kmpromo
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES INDIVIDUAL 65Km
----
Vitor Manuel Gonçalves Mateus Aventura off road marrocos 2014 0209 35kmpromo
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0073 65Km
----

Escalões 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO000301:21:44.000 ----
2Lino Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão de S. João003001:27:20.00000:05:36.000
3PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão027901:29:25.00000:07:41.000
4Tiago André Borralho da CunhaONEBIKE PORTIMÃO008701:29:33.00000:07:49.000
5Pedro DuarteIndividual018401:30:51.00000:09:07.000
6Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C030601:31:11.00000:09:27.000
7Armelim Rodriguesindividual009001:32:18.00000:10:34.000
8Miguel DuarteTeam Extremosul/C.A009101:32:23.00000:10:39.000
9Valter Alexandre MateusTeam BTT Município de Vila do Bispo014501:32:38.00000:10:54.000
10DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT .F.ALGOZ-TUNES011801:34:45.00000:13:01.000
11Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 013201:34:57.00000:13:13.000
12Carlos Augusto R. DiasCoxos do Pedal015501:35:03.00000:13:19.000
13Hernani CorreiaTorrado Bikes024801:35:12.00000:13:28.000
14Cesar Coelhobtt030501:35:20.00000:13:36.000
15David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo018701:35:51.00000:14:07.000
16joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal016801:36:03.00000:14:19.000
17joão carlos f. b. diascoxos do pedal006201:36:08.00000:14:24.000
18carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo018601:36:13.00000:14:29.000
19Alexander RathenauNao tenho esse tipo de paneleirises 012501:36:21.00000:14:37.000
20Jorge Humberto Pacheco GuerreiroTeam Luz Apartements004601:36:30.00000:14:46.000
21Cristiano SantosTeam LuzApartements022801:38:20.00000:16:36.000
22DINIS MARTINSIndividual029301:38:33.00000:16:49.000
23daniel martins mendesghost boy club001901:38:43.00000:16:59.000
24Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT004701:39:35.00000:17:51.000
25Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia025501:39:40.00000:17:56.000
26Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal010101:39:45.00000:18:01.000
27Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT021301:39:54.00000:18:10.000
28João Vitor Rodrigues JoséTeam LuzAparments025801:43:39.00000:21:55.000
29james greenzero011101:43:48.00000:22:04.000
30ANTÓNIO JOSÉ BORRALHOALGARSERRA BTT012401:44:49.00000:23:05.000
31Albertino Silvaresistentes barão s.joão017501:44:54.00000:23:10.000
32Fábio OliveiraTeam BTT Município de Vila do Bispo023901:45:22.00000:23:38.000
33Almeno RamalhoTorrado Bikes024901:45:29.00000:23:45.000
34candido vicenteBttrilhos007901:47:10.00000:25:26.000
35Jose Carlos CoelhoGPP014001:47:23.00000:25:39.000
36Eduardo Jose Martins BentesBTT.J.F ALGOZ013101:47:26.00000:25:42.000
37Bruno Vilarinho extremosul023401:47:34.00000:25:50.000
38FILIPE DANIEL MARQUES PANÃOFORMOBIKE BTT004801:47:46.00000:26:02.000
39Luis Filipe GuerreiroGHOST BOY CLUB Team025201:48:42.00000:26:58.000
40ed donghizero009701:48:49.00000:27:05.000
41gonçalo bugalhoADC Vila do Bispo026001:48:56.00000:27:12.000
42Peter FudgeCasa do Benfica de Lagos002701:49:03.00000:27:19.000
43Francisco Manuel Raposo BejinhaBTT.F.ALGOZ-TUNES028201:51:58.00000:30:14.000
44Edgar LançaIndividual014901:52:05.00000:30:21.000
45Adriano Passôidividual015901:53:21.00000:31:37.000
46Roberto Carlos da Silva Remédios VicenteIndividual011901:53:28.00000:31:44.000
47Jose Francisco Nascimento Furtadoindividual030001:54:00.00000:32:16.000
48marco milhanoindividual000401:54:07.00000:32:23.000
49Francisco XavierTEAM BARSIX006901:54:14.00000:32:30.000
50João Paulo ArribançaOs resistentes de Barão S. João000501:54:33.00000:32:49.000
51Hélio JesusCoxos do Pedal014401:54:42.00000:32:58.000
52Ivo Pachecoindividual009301:55:07.00000:33:23.000
53Jorge Miguel Mourinho Ponte QueimadoSilbalgar-Pedais da 31019601:55:33.00000:33:49.000
54Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 004201:55:43.00000:33:59.000
55Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro001601:55:49.00000:34:05.000
56DINIS MELOResistentes Barão de S. João003501:55:56.00000:34:12.000
57João SantosCoxos do Pedal 013601:56:12.00000:34:28.000
58Nilton DuarteCasa do Benfica de Lagos001801:56:42.00000:34:58.000
59Paulo Alexandre Santos BeneditoIndividual023601:57:00.00000:35:16.000
60EMANUEL REISRest. "A GUITARRA"013701:57:11.00000:35:27.000
61Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia020001:57:17.00000:35:33.000
62Filipe VianaSNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS025401:57:23.00000:35:39.000
63Nuno VianaSnack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos025301:57:31.00000:35:47.000
64Henrique CintraCasa do Benfica de Lagos002601:58:43.00000:36:59.000
65Miguel Alexandre Batista RodriguesTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena001701:58:50.00000:37:06.000
66Patrick SousaGyRad019801:58:53.00000:37:09.000
67Marlene CostaMyCenter019901:59:08.00000:37:24.000
68Joaquim CostaGyRad019701:59:23.00000:37:39.000
69Fernando José Silva DuarteIndividual015001:59:25.00000:37:41.000
70David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR005101:59:33.00000:37:49.000
71Armando SilvaSILBALGAR 005001:59:41.00000:37:57.000
72Rui Silvaindividual008902:00:37.00000:38:53.000
73José jesusIndividual005502:00:39.00000:38:55.000
74José Manuel da Silva Santos GregórioIndividual016102:00:57.00000:39:13.000
75carlos manuel marcosindividual018202:01:05.00000:39:21.000
76mario luis pinela chainhoindividual016202:01:12.00000:39:28.000
77José Manuel Duarte SilvaALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE012302:01:18.00000:39:34.000
78Hugo RomãoTemivels D'Atalaia017202:01:23.00000:39:39.000
79RUI BERNARDINOFERAS025702:01:28.00000:39:44.000
80Alberto MeloResistentes Barão de S. João003602:02:22.00000:40:38.000
81Marco MauricioCasa do Benfica Lagos002902:02:26.00000:40:42.000
82Jose VieiraCoxos do Pedal028402:02:36.00000:40:52.000
83Arnaud MarmousetIndividual008802:03:50.00000:42:06.000
84Alexandre NunesTeambarsix/Ass.Amigos de Almádena016402:04:00.00000:42:16.000
85Jorge Manuel Marques CardosoRodaF urada016002:04:06.00000:42:22.000
86Eládio CoelhoIndividual030202:04:15.00000:42:31.000
87Carlos Viana023802:04:50.00000:43:06.000
88Antonio FerreiraBTTRILHOS Lagoa018502:04:57.00000:43:13.000
89pedro espadinhabttrilhos-lagoa015202:05:02.00000:43:18.000
90Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa009502:05:08.00000:43:24.000
91Nuno Miguel Tomé Duarteindividual022602:05:16.00000:43:32.000
92Vasco CarolinoIndividual012102:05:22.00000:43:38.000
93Emma YatesO2 TRIATLO005902:05:31.00000:43:47.000
94João Carlos do Nascimento RodriguesIndividual011502:06:09.00000:44:25.000
95joao pedro da silva alfacegrupo popular das portelas ni-fi-ir pescados027102:06:37.00000:44:53.000
96FRANCISCO PEREIRA ALVESALVES026902:06:43.00000:44:59.000
97MANUELA LOBATOExtreme026302:07:10.00000:45:26.000
98Paulo GasparExtreme026402:07:13.00000:45:29.000
99Jose PinheiroMarafades 022202:07:48.00000:46:04.000
100Marcio Moços D' Alvor024302:08:48.00000:47:04.000
101Eduardo AugustoIndividual015102:08:58.00000:47:14.000
102Américo SequeiraRoda Furada016902:09:17.00000:47:33.000
103Jose ViegasCoxos do pedal013502:10:01.00000:48:17.000
104Laura PalmaClube Btt Conceição de Faro026502:11:48.00000:50:04.000
105José Olegário Borlinha Sintra FreireIndividual000902:12:16.00000:50:32.000
106João Carlos Reis ConceiçãoBTT ALPHAS DO CONVENTO008502:12:34.00000:50:50.000
107Luis Carvalhocasa do benfica de lagos002802:12:50.00000:51:06.000
108Pedro NascimentoFrog's Team003102:13:04.00000:51:20.000
109Luis Fernando Barrambana RamosNão020602:13:49.00000:52:05.000
110Tiago Veloso NabaisIndividual013902:14:00.00000:52:16.000
111Luís MirandaTralhos e quedas029502:14:13.00000:52:29.000
112Celso RomãoLACOBRIMATE BTT002302:14:21.00000:52:37.000
113António TorradoTorrado Bikes025002:14:29.00000:52:45.000
114Joao MonteiroMoços D' Alvor024202:14:39.00000:52:55.000
115João VenturaBTT pedal'AR livre012602:14:46.00000:53:02.000
116Francisco António Lages Barrocass/ equipa021802:15:36.00000:53:52.000
117Carlos GorgulhoLAGOABIKE - Pedais Taberna 31019102:15:50.00000:54:06.000
118Paulo André Correia BentesRe/max Sun Praia da Rocha Portimão010802:16:19.00000:54:35.000
119NELSON INOCENCIOTORRADOBIKES026102:16:27.00000:54:43.000
120Vitor M.S.CópioLAGOABIKE009202:16:39.00000:54:55.000
121Carlos Matias TemperaRoda Furada011002:16:48.00000:55:04.000
122Victor SousaCoxos do Pedal004902:16:56.00000:55:12.000
123José Francisco de Deus GomesCoxos do Pedal004402:17:03.00000:55:19.000
124João MartinsBTT Pedal'AR Livre012802:17:36.00000:55:52.000
125Adelino GuerreiroIndividual020402:18:13.00000:56:29.000
126Ricardo Costaindividual014802:18:19.00000:56:35.000
127Pedro Miguel Ribeiro GomesBTT 100 Travões008102:18:30.00000:56:46.000
128Nuno BarrosTurno Extra027302:18:38.00000:56:54.000
129Luís Miguel MestreTurno Extra029002:18:45.00000:57:01.000
130Pedro MartinianoCasa do Benfica de Lagos002402:18:52.00000:57:08.000
131Luis MarreirosCasa do Benfica Lagos002002:19:06.00000:57:22.000
132Jose Luis AlvesApalpamoitas007002:20:06.00000:58:22.000
133Fernando SantosClube BTT Amigos Albufeira010002:20:12.00000:58:28.000
134Ernesto José GamitoBTT.F.algoz-tunes028102:22:46.00001:01:02.000
135Heike LangeIndividual024502:22:51.00001:01:07.000
136nelson da costa miguelIndividual011402:23:31.00001:01:47.000
137Mauro meloIDV011302:23:39.00001:01:55.000
138Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioCafé Joguilu / Carmelita Cabeleireiros015802:23:43.00001:01:59.000
139Tiago VicenteCoxos do Pedal029902:24:57.00001:03:13.000
140António José F. VicenteCoxos do Pedal029802:25:06.00001:03:22.000
141Mario Maia AssunçãoALGARSERRA BTT010202:25:13.00001:03:29.000
142JORGE SANTOSCOALA001102:25:20.00001:03:36.000
143Martim Frade BentesRe/max Sun Praia Da Rocha Portimão010902:26:38.00001:04:54.000
144jorge m.estevens santosMarafades 015602:26:50.00001:05:06.000
145Ruben André Augusta FigueirasBW WALKER017902:27:06.00001:05:22.000
146Rogèrio DamasCasa do Benfica de Lagos006102:27:15.00001:05:31.000
147João FernandesPasseios de Bicicleta Portimão 009402:31:00.00001:09:16.000
148Tiago BatistaPBP - Passeios Btt de Portimão014302:31:06.00001:09:22.000
149José Francisco C. FernandesGPP013802:31:12.00001:09:28.000
150HELIO JESUSindividual005402:31:19.00001:09:35.000
151Paulo MartinsIndividual005602:33:14.00001:11:30.000
152Carlos Miguel duarte vicenteLAGOABIKE020802:36:00.00001:14:16.000
153jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"003402:36:07.00001:14:23.000
154Alexandre SantosResistentes de Barão S.João022302:36:12.00001:14:28.000
155Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades"010402:36:29.00001:14:45.000
156Mário PachecoCristal Team 010602:36:42.00001:14:58.000
157SIMÃO PEDRO SILVA BORRALHOALGARSERRA BTT021202:36:50.00001:15:06.000
158ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHOALGARSERRA BTT021502:36:58.00001:15:14.000
159ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHOALGARSERRA BTT021402:37:08.00001:15:24.000
160FERNANDO M. SILVAMARAFADES002502:39:51.00001:18:07.000
161Vitor Manuel Gonçalves MateusAventura off road marrocos 2014020902:40:20.00001:18:36.000
162luís freitasBar six004502:40:49.00001:19:05.000
163João Carlos Caneco RodriguesEstaleiros Paulo Rodrigues025902:40:56.00001:19:12.000
164Alexandre Mendes EstevesBTT ALPHAS DO CONVENTO007802:41:30.00001:19:46.000
165Gonçalo Lopes Barros de Oliveira HenriquesIndividual010502:41:58.00001:20:14.000
166Françisco M. G JesusGrupo BTT os Marafades017002:42:22.00001:20:38.000
167RAFAEL VIEIRATEAM DO AÇO003902:42:49.00001:21:05.000
168Claudio DiasTeam do Aço004002:43:09.00001:21:25.000
169eduardo Jose Rodrigues da SilvaAuto Silva017402:43:18.00001:21:34.000
170Luis Miguel dos Reis RochaSporting Clube de Portugal025602:43:25.00001:21:41.000
171Diogo Pedro Furtado reisTeam Barsix/ AAA014202:43:30.00001:21:46.000
172Mário AmaralLive-Place by Palegessos013402:46:10.00001:24:26.000
173Miguel Filipe Duarte MoraisALGARSERRA BTT021002:47:14.00001:25:30.000
174Rodrigo Guerreiro AlbinoGPP-NI.FI.IR014602:48:44.00001:27:00.000
175Joaquim da Graça DuarteALGARSERRA BTT021102:48:50.00001:27:06.000
176Ricardo AgostinhoONEBIKE PORTIMÃO012902:49:02.00001:27:18.000
177João paulo Correia de CintraSem equipa022702:50:07.00001:28:23.000
178SAMANTHA HOATHERONEBIKE PORTIMÃO013002:59:14.00001:37:30.000
179Tatiana da Glória Silva FerreiraAuto Silva028803:02:11.00001:40:27.000
180Carlos Alberto de Melo FerreiraAuto Silva028703:02:20.00001:40:36.000
181paula barrosnao tem012203:02:36.00001:40:52.000
182Carlos PedroSindicato dos Maquinistas dos Caminhos de Ferro 019003:02:49.00001:41:05.000
183Filipe Pacheco Individual006603:07:14.00001:45:30.000
184Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro020103:17:12.00001:55:28.000
185sonia cristina guerreiroBTT Conceição de Faro007703:17:24.00001:55:40.000
186Cláudio Lourenço Clube BTT Conceição de Faro. 002103:17:42.00001:55:58.000
RESERVA1Jorge Cruz031601:31:01.000 ----
RESERVA2Pedro Norte031001:35:58.00000:04:57.000
RESERVA3Pedro CintraTorrado Bikes031302:00:46.00000:29:45.000
RESERVA4Joaquim VicenteTorrado Bikes031202:33:40.00001:02:39.000
RESERVA5David Sousa030802:41:06.00001:10:05.000
RESERVA6Vera CoelhoTeam Extremo sul031502:42:56.00001:11:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ivan Van Helsdingen VarguesConceição de Faro020302:36:28.000 ----
2Valério FerreiraBTT Loulé / BPI027202:38:37.00000:02:09.000
3Dario MartinsTeam Extremosul / C.A.Messines020502:42:14.00000:05:46.000
4HELIO RAMOSBTT Conceicao de Faro/Ruasbike022402:44:20.00000:07:52.000
5Nelson RamosClube BTT Conceição de Faro001502:45:32.00000:09:04.000
6Nuno RochaBTT Loulé/BPI 009602:45:37.00000:09:09.000
7Marcos Flávio de Nóbrega Pereira BarbosaGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS021602:45:44.00000:09:16.000
8Pedro DiasGpp/Ni.Fí.Ir.pescados017102:45:51.00000:09:23.000
9NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro016602:50:17.00000:13:49.000
10JOSÉ ALEIXOGARRA - ONEBIKE Portimão030102:50:22.00000:13:54.000
11João Perna CoelhoTeam Extremosul / C A Messines028002:50:29.00000:14:01.000
12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team022502:50:35.00000:14:07.000
13Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike024002:51:01.00000:14:33.000
14Ilidio CarvalhoGPP/NI-Fi-IR- Pescados022902:54:03.00000:17:35.000
15RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.010302:55:41.00000:19:13.000
16Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike011602:56:50.00000:20:22.000
17Bruno CapelaTEAM GUIA F.C.023702:58:34.00000:22:06.000
18Pedro CravinhoALGARSERRA BTT003202:58:55.00000:22:27.000
19Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro017302:59:03.00000:22:35.000
20Nelson AlbinoGPP-NI.FI.IR014703:00:14.00000:23:46.000
21Helio Filipe MedeiraIndividual007203:00:23.00000:23:55.000
22JORGE FIGUEIRAGPP - NI.FI.ÍR - Pescados023203:03:39.00000:27:11.000
23RICARDO COSTAGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS022003:03:41.00000:27:13.000
24Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO023003:04:02.00000:27:34.000
25Filipe LandeiroCOXOS DO PEDAL016503:06:46.00000:30:18.000
26andre filipe n. martinscoxos do pedal027603:06:51.00000:30:23.000
27daniel santoscoxos do pedal014103:06:54.00000:30:26.000
28ELVIS PRATAGARRA - ONEBIKE Portimão005803:07:00.00000:30:32.000
29RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão023503:07:08.00000:30:40.000
30luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"004303:07:12.00000:30:44.000
31Orlando Teixeiraclube btt conceição de Faro001203:07:42.00000:31:14.000
32Roberto DuarteIndividual018003:07:58.00000:31:30.000
33Vivaldo António Reis Pacheco RADICAL BIKE LAGOA007303:09:34.00000:33:06.000
34HUMBERTO MOREIRAGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS008403:13:16.00000:36:48.000
35ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT001303:13:37.00000:37:09.000
36carlos constancioG-ride-CHAO DAS DONAS012003:13:46.00000:37:18.000
37Fernando DamasIndividual024603:15:54.00000:39:26.000
38Amandio FurtadoGPP/NI.IR - PESCADOS006803:16:17.00000:39:49.000
39Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes012703:16:27.00000:39:59.000
40Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE028603:18:10.00000:41:42.000
41Nelson DiasIndividual008303:22:54.00000:46:26.000
42Paulo Martinsindividual013303:22:57.00000:46:29.000
43leonel cristaPortimão team008003:23:01.00000:46:33.000
44Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team027503:23:31.00000:47:03.000
45Carlos PiresGlobaltoner BTT Team006503:23:36.00000:47:08.000
46Rui CoelhoGhost boy club team027803:23:42.00000:47:14.000
47Pedro LeandroLAGOABIKE027703:24:20.00000:47:52.000
48Luís Miguel Furtado AntónioCafé Joguilu / Carmelita Cabeleireiros015703:24:36.00000:48:08.000
49MARLENE EMIDIOBTT Conceicao Faro/Ruas Bike016703:24:58.00000:48:30.000
50João Hilário BarradasResistentes de Barão São João006403:27:20.00000:50:52.000
51Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.018303:29:41.00000:53:13.000
52Hélio ColaçoClube BTT Conceição de Faro028303:31:14.00000:54:46.000
53sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro020203:31:19.00000:54:51.000
54JOSE DOMINGOSCOXOS DO PEDAL008603:32:25.00000:55:57.000
55Carlos Manuel Vasques RamosBTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA023303:32:41.00000:56:13.000
56JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa024103:32:50.00000:56:22.000
57João RomãoLAGOABIKE028903:32:56.00000:56:28.000
58Hugo Manuel S. RodriguesCoxos do Pedal027003:35:32.00000:59:04.000
59Horácio Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão de S. João009803:37:10.00001:00:42.000
60Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabritaindividual003303:37:13.00001:00:45.000
61Pedro RoldãoTUGACYCLING026603:37:31.00001:01:03.000
62Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 006703:40:20.00001:03:52.000
63Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014 029603:40:25.00001:03:57.000
64Paulo Santosindividual020703:40:44.00001:04:16.000
65Andreia Carin Custódio VitorinoClube BTT Conceição de Faro000203:43:09.00001:06:41.000
66Cassio fernandesaventura off road Marrocos 2014029703:45:25.00001:08:57.000
67David Santoscoxos do pedal018803:46:24.00001:09:56.000
68HUGO PALMACLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO029203:49:18.00001:12:50.000
69joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team005204:00:42.00001:24:14.000
70João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro011204:01:28.00001:25:00.000
71Eduardo SantosIndividiual003704:01:39.00001:25:11.000
72Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO023104:02:25.00001:25:57.000
73Nelson Santos SilvaTeam Extremosul / C.A.Messines011704:02:32.00001:26:04.000
74Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro024404:04:04.00001:27:36.000
75Pedro Nuno Paiva da Pena FigueiredoGrupo de Btt Os Marafades028504:14:25.00001:37:57.000
76Fábio PereiraTeam - Sopromar029104:14:32.00001:38:04.000
77Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar021704:14:42.00001:38:14.000
78Paulo Jorge Ferreira BarbosaFeras / Torrado Bikes / Scarp008204:18:45.00001:42:17.000
79LUÍS NUNESASSABA007604:19:43.00001:43:15.000
80Justin FisherTeam Green026804:31:44.00001:55:16.000
81Pedro SantinhaIndividual025104:44:03.00002:07:35.000
82José CerejaFit Corpus005704:45:02.00002:08:34.000
RESERVA1Miguel ÁguasTeam Barsix/AAA031103:44:59.000 ----
RESERVA2Vitor manuel Dias GomesTorrado Bikes031404:44:13.00000:59:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO000301:21:44.000 ----
2Lino Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão de S. João003001:27:20.00000:05:36.000
3PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão027901:29:25.00000:07:41.000
4Tiago André Borralho da CunhaONEBIKE PORTIMÃO008701:29:33.00000:07:49.000
5Pedro DuarteIndividual018401:30:51.00000:09:07.000
6Jorge Cruz031601:31:01.00000:09:17.000
7Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C030601:31:11.00000:09:27.000
8Armelim Rodriguesindividual009001:32:18.00000:10:34.000
9Miguel DuarteTeam Extremosul/C.A009101:32:23.00000:10:39.000
10Valter Alexandre MateusTeam BTT Município de Vila do Bispo014501:32:38.00000:10:54.000
11DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT .F.ALGOZ-TUNES011801:34:45.00000:13:01.000
12Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 013201:34:57.00000:13:13.000
13Carlos Augusto R. DiasCoxos do Pedal015501:35:03.00000:13:19.000
14Hernani CorreiaTorrado Bikes024801:35:12.00000:13:28.000
15Cesar Coelhobtt030501:35:20.00000:13:36.000
16David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo018701:35:51.00000:14:07.000
17Pedro Norte031001:35:58.00000:14:14.000
18joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal016801:36:03.00000:14:19.000
19joão carlos f. b. diascoxos do pedal006201:36:08.00000:14:24.000
20carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo018601:36:13.00000:14:29.000
21Alexander RathenauNao tenho esse tipo de paneleirises 012501:36:21.00000:14:37.000
22Jorge Humberto Pacheco GuerreiroTeam Luz Apartements004601:36:30.00000:14:46.000
23Cristiano SantosTeam LuzApartements022801:38:20.00000:16:36.000
24DINIS MARTINSIndividual029301:38:33.00000:16:49.000
25daniel martins mendesghost boy club001901:38:43.00000:16:59.000
26Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT004701:39:35.00000:17:51.000
27Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia025501:39:40.00000:17:56.000
28Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal010101:39:45.00000:18:01.000
29Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT021301:39:54.00000:18:10.000
30João Vitor Rodrigues JoséTeam LuzAparments025801:43:39.00000:21:55.000
31james greenzero011101:43:48.00000:22:04.000
32ANTÓNIO JOSÉ BORRALHOALGARSERRA BTT012401:44:49.00000:23:05.000
33Albertino Silvaresistentes barão s.joão017501:44:54.00000:23:10.000
34Fábio OliveiraTeam BTT Município de Vila do Bispo023901:45:22.00000:23:38.000
35Almeno RamalhoTorrado Bikes024901:45:29.00000:23:45.000
36candido vicenteBttrilhos007901:47:10.00000:25:26.000
37Jose Carlos CoelhoGPP014001:47:23.00000:25:39.000
38Eduardo Jose Martins BentesBTT.J.F ALGOZ013101:47:26.00000:25:42.000
39Bruno Vilarinho extremosul023401:47:34.00000:25:50.000
40FILIPE DANIEL MARQUES PANÃOFORMOBIKE BTT004801:47:46.00000:26:02.000
41Luis Filipe GuerreiroGHOST BOY CLUB Team025201:48:42.00000:26:58.000
42ed donghizero009701:48:49.00000:27:05.000
43gonçalo bugalhoADC Vila do Bispo026001:48:56.00000:27:12.000
44Peter FudgeCasa do Benfica de Lagos002701:49:03.00000:27:19.000
45Francisco Manuel Raposo BejinhaBTT.F.ALGOZ-TUNES028201:51:58.00000:30:14.000
46Edgar LançaIndividual014901:52:05.00000:30:21.000
47Adriano Passôidividual015901:53:21.00000:31:37.000
48Roberto Carlos da Silva Remédios VicenteIndividual011901:53:28.00000:31:44.000
49Jose Francisco Nascimento Furtadoindividual030001:54:00.00000:32:16.000
50marco milhanoindividual000401:54:07.00000:32:23.000
51Francisco XavierTEAM BARSIX006901:54:14.00000:32:30.000
52João Paulo ArribançaOs resistentes de Barão S. João000501:54:33.00000:32:49.000
53Hélio JesusCoxos do Pedal014401:54:42.00000:32:58.000
54Ivo Pachecoindividual009301:55:07.00000:33:23.000
55Jorge Miguel Mourinho Ponte QueimadoSilbalgar-Pedais da 31019601:55:33.00000:33:49.000
56Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 004201:55:43.00000:33:59.000
57Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro001601:55:49.00000:34:05.000
58DINIS MELOResistentes Barão de S. João003501:55:56.00000:34:12.000
59João SantosCoxos do Pedal 013601:56:12.00000:34:28.000
60Nilton DuarteCasa do Benfica de Lagos001801:56:42.00000:34:58.000
61Paulo Alexandre Santos BeneditoIndividual023601:57:00.00000:35:16.000
62EMANUEL REISRest. "A GUITARRA"013701:57:11.00000:35:27.000
63Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia020001:57:17.00000:35:33.000
64Filipe VianaSNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS025401:57:23.00000:35:39.000
65Nuno VianaSnack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos025301:57:31.00000:35:47.000
66Henrique CintraCasa do Benfica de Lagos002601:58:43.00000:36:59.000
67Miguel Alexandre Batista RodriguesTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena001701:58:50.00000:37:06.000
68Patrick SousaGyRad019801:58:53.00000:37:09.000
69Marlene CostaMyCenter019901:59:08.00000:37:24.000
70Joaquim CostaGyRad019701:59:23.00000:37:39.000
71Fernando José Silva DuarteIndividual015001:59:25.00000:37:41.000
72David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR005101:59:33.00000:37:49.000
73Armando SilvaSILBALGAR 005001:59:41.00000:37:57.000
74Rui Silvaindividual008902:00:37.00000:38:53.000
75José jesusIndividual005502:00:39.00000:38:55.000
76Pedro CintraTorrado Bikes031302:00:46.00000:39:02.000
77José Manuel da Silva Santos GregórioIndividual016102:00:57.00000:39:13.000
78carlos manuel marcosindividual018202:01:05.00000:39:21.000
79mario luis pinela chainhoindividual016202:01:12.00000:39:28.000
80José Manuel Duarte SilvaALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE012302:01:18.00000:39:34.000
81Hugo RomãoTemivels D'Atalaia017202:01:23.00000:39:39.000
82RUI BERNARDINOFERAS025702:01:28.00000:39:44.000
83Alberto MeloResistentes Barão de S. João003602:02:22.00000:40:38.000
84Marco MauricioCasa do Benfica Lagos002902:02:26.00000:40:42.000
85Jose VieiraCoxos do Pedal028402:02:36.00000:40:52.000
86Arnaud MarmousetIndividual008802:03:50.00000:42:06.000
87Alexandre NunesTeambarsix/Ass.Amigos de Almádena016402:04:00.00000:42:16.000
88Jorge Manuel Marques CardosoRodaF urada016002:04:06.00000:42:22.000
89Eládio CoelhoIndividual030202:04:15.00000:42:31.000
90Carlos Viana023802:04:50.00000:43:06.000
91Antonio FerreiraBTTRILHOS Lagoa018502:04:57.00000:43:13.000
92pedro espadinhabttrilhos-lagoa015202:05:02.00000:43:18.000
93Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa009502:05:08.00000:43:24.000
94Nuno Miguel Tomé Duarteindividual022602:05:16.00000:43:32.000
95Vasco CarolinoIndividual012102:05:22.00000:43:38.000
96Emma YatesO2 TRIATLO005902:05:31.00000:43:47.000
97João Carlos do Nascimento RodriguesIndividual011502:06:09.00000:44:25.000
98joao pedro da silva alfacegrupo popular das portelas ni-fi-ir pescados027102:06:37.00000:44:53.000
99FRANCISCO PEREIRA ALVESALVES026902:06:43.00000:44:59.000
100MANUELA LOBATOExtreme026302:07:10.00000:45:26.000
101Paulo GasparExtreme026402:07:13.00000:45:29.000
102Jose PinheiroMarafades 022202:07:48.00000:46:04.000
103Marcio Moços D' Alvor024302:08:48.00000:47:04.000
104Eduardo AugustoIndividual015102:08:58.00000:47:14.000
105Américo SequeiraRoda Furada016902:09:17.00000:47:33.000
106Jose ViegasCoxos do pedal013502:10:01.00000:48:17.000
107Laura PalmaClube Btt Conceição de Faro026502:11:48.00000:50:04.000
108José Olegário Borlinha Sintra FreireIndividual000902:12:16.00000:50:32.000
109João Carlos Reis ConceiçãoBTT ALPHAS DO CONVENTO008502:12:34.00000:50:50.000
110Luis Carvalhocasa do benfica de lagos002802:12:50.00000:51:06.000
111Pedro NascimentoFrog's Team003102:13:04.00000:51:20.000
112Luis Fernando Barrambana RamosNão020602:13:49.00000:52:05.000
113Tiago Veloso NabaisIndividual013902:14:00.00000:52:16.000
114Luís MirandaTralhos e quedas029502:14:13.00000:52:29.000
115Celso RomãoLACOBRIMATE BTT002302:14:21.00000:52:37.000
116António TorradoTorrado Bikes025002:14:29.00000:52:45.000
117Joao MonteiroMoços D' Alvor024202:14:39.00000:52:55.000
118João VenturaBTT pedal'AR livre012602:14:46.00000:53:02.000
119Francisco António Lages Barrocass/ equipa021802:15:36.00000:53:52.000
120Carlos GorgulhoLAGOABIKE - Pedais Taberna 31019102:15:50.00000:54:06.000
121Paulo André Correia BentesRe/max Sun Praia da Rocha Portimão010802:16:19.00000:54:35.000
122NELSON INOCENCIOTORRADOBIKES026102:16:27.00000:54:43.000
123Vitor M.S.CópioLAGOABIKE009202:16:39.00000:54:55.000
124Carlos Matias TemperaRoda Furada011002:16:48.00000:55:04.000
125Victor SousaCoxos do Pedal004902:16:56.00000:55:12.000
126José Francisco de Deus GomesCoxos do Pedal004402:17:03.00000:55:19.000
127João MartinsBTT Pedal'AR Livre012802:17:36.00000:55:52.000
128Adelino GuerreiroIndividual020402:18:13.00000:56:29.000
129Ricardo Costaindividual014802:18:19.00000:56:35.000
130Pedro Miguel Ribeiro GomesBTT 100 Travões008102:18:30.00000:56:46.000
131Nuno BarrosTurno Extra027302:18:38.00000:56:54.000
132Luís Miguel MestreTurno Extra029002:18:45.00000:57:01.000
133Pedro MartinianoCasa do Benfica de Lagos002402:18:52.00000:57:08.000
134Luis MarreirosCasa do Benfica Lagos002002:19:06.00000:57:22.000
135Jose Luis AlvesApalpamoitas007002:20:06.00000:58:22.000
136Fernando SantosClube BTT Amigos Albufeira010002:20:12.00000:58:28.000
137Ernesto José GamitoBTT.F.algoz-tunes028102:22:46.00001:01:02.000
138Heike LangeIndividual024502:22:51.00001:01:07.000
139nelson da costa miguelIndividual011402:23:31.00001:01:47.000
140Mauro meloIDV011302:23:39.00001:01:55.000
141Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioCafé Joguilu / Carmelita Cabeleireiros015802:23:43.00001:01:59.000
142Tiago VicenteCoxos do Pedal029902:24:57.00001:03:13.000
143António José F. VicenteCoxos do Pedal029802:25:06.00001:03:22.000
144Mario Maia AssunçãoALGARSERRA BTT010202:25:13.00001:03:29.000
145JORGE SANTOSCOALA001102:25:20.00001:03:36.000
146Martim Frade BentesRe/max Sun Praia Da Rocha Portimão010902:26:38.00001:04:54.000
147jorge m.estevens santosMarafades 015602:26:50.00001:05:06.000
148Ruben André Augusta FigueirasBW WALKER017902:27:06.00001:05:22.000
149Rogèrio DamasCasa do Benfica de Lagos006102:27:15.00001:05:31.000
150João FernandesPasseios de Bicicleta Portimão 009402:31:00.00001:09:16.000
151Tiago BatistaPBP - Passeios Btt de Portimão014302:31:06.00001:09:22.000
152José Francisco C. FernandesGPP013802:31:12.00001:09:28.000
153HELIO JESUSindividual005402:31:19.00001:09:35.000
154Paulo MartinsIndividual005602:33:14.00001:11:30.000
155Joaquim VicenteTorrado Bikes031202:33:40.00001:11:56.000
156Carlos Miguel duarte vicenteLAGOABIKE020802:36:00.00001:14:16.000
157jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"003402:36:07.00001:14:23.000
158Alexandre SantosResistentes de Barão S.João022302:36:12.00001:14:28.000
159Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades"010402:36:29.00001:14:45.000
160Mário PachecoCristal Team 010602:36:42.00001:14:58.000
161SIMÃO PEDRO SILVA BORRALHOALGARSERRA BTT021202:36:50.00001:15:06.000
162ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHOALGARSERRA BTT021502:36:58.00001:15:14.000
163ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHOALGARSERRA BTT021402:37:08.00001:15:24.000
164FERNANDO M. SILVAMARAFADES002502:39:51.00001:18:07.000
165Vitor Manuel Gonçalves MateusAventura off road marrocos 2014020902:40:20.00001:18:36.000
166luís freitasBar six004502:40:49.00001:19:05.000
167João Carlos Caneco RodriguesEstaleiros Paulo Rodrigues025902:40:56.00001:19:12.000
168David Sousa030802:41:06.00001:19:22.000
169Alexandre Mendes EstevesBTT ALPHAS DO CONVENTO007802:41:30.00001:19:46.000
170Gonçalo Lopes Barros de Oliveira HenriquesIndividual010502:41:58.00001:20:14.000
171Françisco M. G JesusGrupo BTT os Marafades017002:42:22.00001:20:38.000
172RAFAEL VIEIRATEAM DO AÇO003902:42:49.00001:21:05.000
173Vera CoelhoTeam Extremo sul031502:42:56.00001:21:12.000
174Claudio DiasTeam do Aço004002:43:09.00001:21:25.000
175eduardo Jose Rodrigues da SilvaAuto Silva017402:43:18.00001:21:34.000
176Luis Miguel dos Reis RochaSporting Clube de Portugal025602:43:25.00001:21:41.000
177Diogo Pedro Furtado reisTeam Barsix/ AAA014202:43:30.00001:21:46.000
178Mário AmaralLive-Place by Palegessos013402:46:10.00001:24:26.000
179Miguel Filipe Duarte MoraisALGARSERRA BTT021002:47:14.00001:25:30.000
180Rodrigo Guerreiro AlbinoGPP-NI.FI.IR014602:48:44.00001:27:00.000
181Joaquim da Graça DuarteALGARSERRA BTT021102:48:50.00001:27:06.000
182Ricardo AgostinhoONEBIKE PORTIMÃO012902:49:02.00001:27:18.000
183João paulo Correia de CintraSem equipa022702:50:07.00001:28:23.000
184SAMANTHA HOATHERONEBIKE PORTIMÃO013002:59:14.00001:37:30.000
185Tatiana da Glória Silva FerreiraAuto Silva028803:02:11.00001:40:27.000
186Carlos Alberto de Melo FerreiraAuto Silva028703:02:20.00001:40:36.000
187paula barrosnao tem012203:02:36.00001:40:52.000
188Carlos PedroSindicato dos Maquinistas dos Caminhos de Ferro 019003:02:49.00001:41:05.000
189Filipe Pacheco Individual006603:07:14.00001:45:30.000
190Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro020103:17:12.00001:55:28.000
191sonia cristina guerreiroBTT Conceição de Faro007703:17:24.00001:55:40.000
192Cláudio Lourenço Clube BTT Conceição de Faro. 002103:17:42.00001:55:58.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ivan Van Helsdingen VarguesConceição de Faro020302:36:28.000 ----
2Valério FerreiraBTT Loulé / BPI027202:38:37.00000:02:09.000
3Dario MartinsTeam Extremosul / C.A.Messines020502:42:14.00000:05:46.000
4HELIO RAMOSBTT Conceicao de Faro/Ruasbike022402:44:20.00000:07:52.000
5Nelson RamosClube BTT Conceição de Faro001502:45:32.00000:09:04.000
6Nuno RochaBTT Loulé/BPI 009602:45:37.00000:09:09.000
7Marcos Flávio de Nóbrega Pereira BarbosaGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS021602:45:44.00000:09:16.000
8Pedro DiasGpp/Ni.Fí.Ir.pescados017102:45:51.00000:09:23.000
9NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro016602:50:17.00000:13:49.000
10JOSÉ ALEIXOGARRA - ONEBIKE Portimão030102:50:22.00000:13:54.000
11João Perna CoelhoTeam Extremosul / C A Messines028002:50:29.00000:14:01.000
12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team022502:50:35.00000:14:07.000
13Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike024002:51:01.00000:14:33.000
14Ilidio CarvalhoGPP/NI-Fi-IR- Pescados022902:54:03.00000:17:35.000
15RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.010302:55:41.00000:19:13.000
16Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike011602:56:50.00000:20:22.000
17Bruno CapelaTEAM GUIA F.C.023702:58:34.00000:22:06.000
18Pedro CravinhoALGARSERRA BTT003202:58:55.00000:22:27.000
19Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro017302:59:03.00000:22:35.000
20Nelson AlbinoGPP-NI.FI.IR014703:00:14.00000:23:46.000
21Helio Filipe MedeiraIndividual007203:00:23.00000:23:55.000
22JORGE FIGUEIRAGPP - NI.FI.ÍR - Pescados023203:03:39.00000:27:11.000
23RICARDO COSTAGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS022003:03:41.00000:27:13.000
24Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO023003:04:02.00000:27:34.000
25Filipe LandeiroCOXOS DO PEDAL016503:06:46.00000:30:18.000
26andre filipe n. martinscoxos do pedal027603:06:51.00000:30:23.000
27daniel santoscoxos do pedal014103:06:54.00000:30:26.000
28ELVIS PRATAGARRA - ONEBIKE Portimão005803:07:00.00000:30:32.000
29RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão023503:07:08.00000:30:40.000
30luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"004303:07:12.00000:30:44.000
31Orlando Teixeiraclube btt conceição de Faro001203:07:42.00000:31:14.000
32Roberto DuarteIndividual018003:07:58.00000:31:30.000
33Vivaldo António Reis Pacheco RADICAL BIKE LAGOA007303:09:34.00000:33:06.000
34HUMBERTO MOREIRAGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS008403:13:16.00000:36:48.000
35ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT001303:13:37.00000:37:09.000
36carlos constancioG-ride-CHAO DAS DONAS012003:13:46.00000:37:18.000
37Fernando DamasIndividual024603:15:54.00000:39:26.000
38Amandio FurtadoGPP/NI.IR - PESCADOS006803:16:17.00000:39:49.000
39Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes012703:16:27.00000:39:59.000
40Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE028603:18:10.00000:41:42.000
41Nelson DiasIndividual008303:22:54.00000:46:26.000
42Paulo Martinsindividual013303:22:57.00000:46:29.000
43leonel cristaPortimão team008003:23:01.00000:46:33.000
44Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team027503:23:31.00000:47:03.000
45Carlos PiresGlobaltoner BTT Team006503:23:36.00000:47:08.000
46Rui CoelhoGhost boy club team027803:23:42.00000:47:14.000
47Pedro LeandroLAGOABIKE027703:24:20.00000:47:52.000
48Luís Miguel Furtado AntónioCafé Joguilu / Carmelita Cabeleireiros015703:24:36.00000:48:08.000
49MARLENE EMIDIOBTT Conceicao Faro/Ruas Bike016703:24:58.00000:48:30.000
50João Hilário BarradasResistentes de Barão São João006403:27:20.00000:50:52.000
51Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.018303:29:41.00000:53:13.000
52Hélio ColaçoClube BTT Conceição de Faro028303:31:14.00000:54:46.000
53sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro020203:31:19.00000:54:51.000
54JOSE DOMINGOSCOXOS DO PEDAL008603:32:25.00000:55:57.000
55Carlos Manuel Vasques RamosBTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA023303:32:41.00000:56:13.000
56JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa024103:32:50.00000:56:22.000
57João RomãoLAGOABIKE028903:32:56.00000:56:28.000
58Hugo Manuel S. RodriguesCoxos do Pedal027003:35:32.00000:59:04.000
59Horácio Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão de S. João009803:37:10.00001:00:42.000
60Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabritaindividual003303:37:13.00001:00:45.000
61Pedro RoldãoTUGACYCLING026603:37:31.00001:01:03.000
62Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 006703:40:20.00001:03:52.000
63Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014 029603:40:25.00001:03:57.000
64Paulo Santosindividual020703:40:44.00001:04:16.000
65Andreia Carin Custódio VitorinoClube BTT Conceição de Faro000203:43:09.00001:06:41.000
66Miguel ÁguasTeam Barsix/AAA031103:44:59.00001:08:31.000
67Cassio fernandesaventura off road Marrocos 2014029703:45:25.00001:08:57.000
68David Santoscoxos do pedal018803:46:24.00001:09:56.000
69HUGO PALMACLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO029203:49:18.00001:12:50.000
70joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team005204:00:42.00001:24:14.000
71João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro011204:01:28.00001:25:00.000
72Eduardo SantosIndividiual003704:01:39.00001:25:11.000
73Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO023104:02:25.00001:25:57.000
74Nelson Santos SilvaTeam Extremosul / C.A.Messines011704:02:32.00001:26:04.000
75Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro024404:04:04.00001:27:36.000
76Pedro Nuno Paiva da Pena FigueiredoGrupo de Btt Os Marafades028504:14:25.00001:37:57.000
77Fábio PereiraTeam - Sopromar029104:14:32.00001:38:04.000
78Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar021704:14:42.00001:38:14.000
79Paulo Jorge Ferreira BarbosaFeras / Torrado Bikes / Scarp008204:18:45.00001:42:17.000
80LUÍS NUNESASSABA007604:19:43.00001:43:15.000
81Justin FisherTeam Green026804:31:44.00001:55:16.000
82Pedro SantinhaIndividual025104:44:03.00002:07:35.000
83Vitor manuel Dias GomesTorrado Bikes031404:44:13.00002:07:45.000
84José CerejaFit Corpus005704:45:02.00002:08:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)