3ª Maratona BTT Lagoa do Calvo

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 20 de Janeiro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Janeiro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
12.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 841
Total Confirmados: 678

Percursos:

Confirmados 40km: 587
Confirmados 80km: 91
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nuno Miguel Correia BTTORANG 0080 40km
----
Rodrigues Fraústo Individual 0162 40km
----
Abel Coelho Esrelas do Faralhão Btt 0418 40km
----
Adérito brás individual 0058 40km
----
Adérito Gomes BTTascaduXico 0284 40km
----
aderito jose raposeiro fajardo uniao desportiva da panhota 0425 40km
----
Adilson Da Silva Fernandes Jr ANIBIKES / Golfinhos do Sado 0577 40km
----
Adriano Rodrigues Individual 0604 40km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 40km
----
Agostinho Graça Lusitano Bike Team 40km
----
alexandre cabaço samora bike team 40km
----
Alexandre Fernandes SaltaPocinhasBtt 0030 40km
----
ALEXANDRE GOMES Individual 0150 40km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 0438 80km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA CDCR GAMBIA 0273 40km
----
alvaro calisto pinto carvalho pereira sei la 0335 40km
----
ALVARO DUARTE GINJA ILUMINADOS BTT 0166 40km
----
Amilcar Abegao CDCRGambia/Legendbikes 0643 40km
----
Ana Maria Rasinhas C Osório CGD 40km
----
Ana nazaré ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0578 40km
----
Ana Paula Esperto Deep Natura - À Borliú 40km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0147 40km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Individual 0125 40km
----
Anabela Valente Ribeiro Gonçalves Individual 40km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0545 40km
----
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke 0477 40km
----
André Borralho Individual 0360 40km
----
André Filipe de Oliveira Fernandes r.raposo 0274 40km
----
André João Guerreiro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo 40km
----
Andre Ferreira individual 0221 40km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0412 40km
----
Andre Vieira Lusitano Bike Team 40km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0021 40km
----
ANIBAL MANUEL MARTINS COELHO COSTA AZUL 0087 40km
----
ANICETO VASCO ILUMINADOS BTT 0168 40km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTTBIKEARENA 40km
----
ANTÓNIO LOURENÇO CICLOPINHAL TEAM 40km
----
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS individual 0443 40km
----
António Crespo Tristes Alegres - Pinhal Novo 40km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0387 40km
----
António Francisco Peneda Valongo SaltaPocinhas BTT 0053 40km
----
António João Fernandes ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0589 40km
----
António João Mira Individual 0257 40km
----
António José Fialho individual 0010 80km
----
António José Mendes Diogo TNTBTT - CPCD 80km
----
António José Roberto Coelho - 0320 40km
----
António Manuel Candeias Guerreiro Individual 0355 80km
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0148 40km
----
António Manuel Marques Guerreiro TascaATasca 0093 40km
----
António Maria Moreira Sapadores de Setúbal 0450 40km
----
António Martins Lusitano Bike Team 40km
----
António Mesquita Particular 0138 40km
----
António Palma Individual 0245 80km
----
António Piçarra ind 0097 80km
----
António Santos BTT Costa Azul 0264 40km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 80km
----
Antonio jose gracio baptista G.D.B.BttBikearena 0644 40km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0290 40km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION 40km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0076 40km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal Team 0318 40km
----
Antonio Rosa Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário 0652 40km
----
armando ferreira araujo BTT COSTA AZUL 0263 40km
----
Armando Filipe Vieira dos Santos Tinto Cheio 0407 40km
----
Armando Teixeira Individual 0513 40km
----
armando viseu trilhos e malhos 0358 40km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B bttbikearena 0648 40km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhao btt 0423 40km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES Palmelense Loureiros-ABTT 0049 40km
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Lebres do Sado 0143 40km
----
Augusto Nascimento Individual 0196 40km
----
Bernardino Portas Os Manos 0069 40km
----
Bruno AIrosa Morra Quem se Negue 0476 80km
----
Bruno Barbosa individual 0517 40km
----
Bruno Bastos da Silva MALUZ Team 80km
----
Bruno Carona Nutrimania/EvoNutrition 0634 80km
----
Bruno Castro Avisouro/tresor 40km
----
Bruno da Silva Santos Bikezone Setubal 0020 40km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira Papi Kriki 40km
----
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha 0278 40km
----
Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano Individual 0246 40km
----
Bruno Manuel Marques Matias individual 40km
----
Bruno Medley Individual 0534 40km
----
Bruno Miguel Costa SALTAPOCINHAS btt 0106 40km
----
Bruno Miguel Malhão Pontes Murtas BTT 0324 40km
----
Bruno Miguel Oliveira Vicente individual 40km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues CDCR GÂMBIA 0490 40km
----
bruno pedroso individual 0415 40km
----
Bruno Pereira ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0579 40km
----
Bruno Petronio PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0140 40km
----
Bruno Pinto Moita 0186 40km
----
Bruno Sobreira Adega freisantos 40km
----
calisto fernando pinto carvalho pereira sei la 0336 40km
----
Candido Jorge estrelas do faralhao btt 0422 80km
----
CARLOS Gang do Pedal selvagens 0511 80km
----
Carlos Adolfo Silva Rodrigues Individual 0120 40km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA alter real btt 40km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Individual 0426 40km
----
Carlos Alberto Trindade individual 40km
----
Carlos Amaro Valente Filipe 100 MOTOR BTT 0154 40km
----
Carlos Brazão GDCC - QVG Bike Team 0373 40km
----
Carlos Cardoso Os Amigos da Buraca 0174 40km
----
Carlos Casimiro ANIBIKES / Golfinhos do Sado 40km
----
Carlos Casimiro ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0580 40km
----
Carlos Delgadinho team delgadinho 0315 40km
----
Carlos Eduardo Moisés Branco Santo Isidro 40km
----
Carlos Espada ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0581 40km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 0654 40km
----
Carlos Jesus Clube amigos atletismo da moita 0213 40km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 0327 40km
----
carlos lopes Kioske do jardim 0307 40km
----
Carlos Luz STTM 0328 40km
----
carlos manuel amaral santos RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE 0433 40km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 40km
----
Carlos Manuel Carvalho Cardoso 2DW 40km
----
Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério Poceirão Ciclismo & BTT Solidario 0062 40km
----
Carlos manuel Santana Rijo Amigos do Renascer 0158 40km
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA 0645 40km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola 100% btt team Montijo 0416 40km
----
Carlos Miguel S. Duarte individual 0153 40km
----
Carlos Miguel Trancadas Bike Clinic 0566 80km
----
Carlos Nogueira Individual 0287 40km
----
Carlos Oliveira BTTascaduxico 0191 40km
----
Carlos Pacheco ADN Trilhos 40km
----
Carlos Pereira Grupo BTT TRISTES ALEGRES Pinhal Novo 0288 40km
----
Carlos Sancho Individual 0619 80km
----
Carlos Santos BTT Costa Azul 0136 40km
----
Carlos Silva Monta Tendas 0276 40km
----
Carlos Teixeira gdc casquilhos /qvg 40km
----
Casimiro Santos individual 0122 40km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 0226 40km
----
Catia Ezequiel Os BikeMongos 0371 40km
----
César Alexandre Freire Brites Link 80km
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC 0575 40km
----
Cesário Romeu Santo Filipe Bike Clinic 0568 80km
----
Claudio Ferreira BTT Bons trilhos & Tralhos 0499 40km
----
Claudio Miguel Machado Dangues Team Lisnave 40km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic 0567 40km
----
Cláudio Almeida Sapadores de Setúbal 0295 40km
----
Cláudio César Marques 100% BTT Team - Montijo 40km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0372 80km
----
Cristiano Araujo NAM 0015 40km
----
Cristina Santos Almeida ACFidalbyke 0098 40km
----
Daniel Alves Ponto 5 Flecha 0546 40km
----
Daniel Costa Lusitano Bike Team 40km
----
Daniel Fernando MAIS PEDAL MONTIJO 0519 40km
----
Daniel Lopes dos Santos Individual 0441 40km
----
DANIEL RAMOS individual 40km
----
Daniel Vezzosi Mais Pedal - Evonutrition 0625 40km
----
Daniel Violante Vilhena Extremo Sul/CA Messines 0563 40km
----
David Casaca Pita BTT Costa Azul 0262 40km
----
David Jorge Costa Colipneus 0514 40km
----
David Lopes BTT Costa Azul 0260 40km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania.pt - Evo Nutrition 0617 80km
----
DÉLIO GOMES MAIS PEDAL - Montijo 0638 40km
----
Dário Aleixo Os Manos 0067 40km
----
Dário Alves www.darioalves.com 0123 40km
----
DESISTI Individual 0465 80km
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores 0397 40km
----
Diogo José Pereira de Sousa Canha Aventura e Desporto 0531 40km
----
Diogo Santos Individual 0088 40km
----
Domingos Barreto Individual 0363 40km
----
DOMINGOS FRANGO MARRETAS DA QUINTA 0075 40km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40km
----
Duarte Costa Btt Brancelhe 80km
----
Edgar Angelo Lobo Guerra BTTascaduxico 0524 40km
----
Edson Oliveira X-Trilhos 0478 40km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0027 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0302 40km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0188 40km
----
Eduardo Madeira Paio Pires 0399 40km
----
Eduardo Pestana Individual 0365 40km
----
Elias Domingos monta tendas 0343 40km
----
Emanuel Fernando Martins Monteiro individual 40km
----
Emanuel filipe jose individual 0536 40km
----
Emídio Paulo Cordeiro ANIBIKES / Golfinhos do Sado 0582 40km
----
Emílio Simões Clube Amigos de Atletismo da Moita 0224 40km
----
Ernesto Mendes 0 40km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 40km
----
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual 0675 40km
----
Eurico Gervásio PinhalBike Team 0455 80km
----
Eurico Gonçalves EKOI TEAM PORTUGAL 0520 80km
----
Fabio Aguas ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0583 40km
----
Fábio Alves Individual 0547 40km
----
Fábio Caramelo Clube Atlético do Montijo 0232 40km
----
Fábio Germano individual 0016 40km
----
Fernando Cabaço Canha Aventura Desporto 0279 40km
----
Fernando Afonso BTT Costa Azul 0261 40km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho nucleobttSobreda 0112 80km
----
Fernando Batista Aventura 0390 80km
----
fernando deodato cdcrgambia 0461 80km
----
Fernando Fernandes . 0623 40km
----
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0132 40km
----
Fernando H M Nunes Amaral Pinhalbiketeam/TeamMontatendas 0361 40km
----
Fernando Jorge Dias Costa OPABTT 0271 40km
----
Fernando José de Carvalho Castim Monta-Nelas 0673 40km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 0609 40km
----
Fernando José Vieira Pereira Individual 0474 40km
----
Fernando Manuel individual 0059 40km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0144 40km
----
Fernando Manuel Matos Ramos Bike Clinic 0569 40km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0293 40km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE CICLOMANIA 0270 40km
----
Fernando Miguel Branco Lima X-Trilhos 40km
----
Filipa Tavares Fernandes (a definir) 0624 80km
----
Filipe Alexandre dos Santos Oliveira NAM 0026 40km
----
Filipe Barros individual 0200 40km
----
FILIPE COELHO Individual 0233 40km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 80km
----
Filipe Gaisita Estrelas do Faralhao btt 0421 40km
----
Filipe Lima Gang do Limão 0375 40km
----
Filipe Machado sei la 0337 40km
----
Filipe Matos Silva ABC Team 0096 40km
----
Filipe Miguel Particular 0325 40km
----
Filipe Miguel Oliveira Sobral CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0487 40km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Rio de Moinhos Futebol Clube 0467 40km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 0495 40km
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team 0636 40km
----
Filipe Runa Individual 0676 40km
----
FLAVIO PIRES RIBAPEDAL BIKE SHOP 0614 40km
----
Flavio Simao Monteiro KAMARROS BTT 0180 40km
----
Francisco Abade TascaAtasca 0177 40km
----
Francisco Baleizão ACFidalbyke 0105 40km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0351 40km
----
FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS BTT/ASSUMAR/MUACHOS 0606 40km
----
Francisco Estevão ADN trilhos 0285 40km
----
Francisco Lisboa Clube Atlético do Montijo 40km
----
Francisco Machado Individual 80km
----
Francisco Manuel Rocha Pifre Individual 0111 40km
----
Francisco Manuel Santos dos Anjos ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0584 40km
----
Francisco Martins Bike Clinic 0572 40km
----
Francisco Rodrigues BTT Costa Azul 0266 40km
----
Francisco Santos btt tascas&tombos 0374 40km
----
Francisco Silveira Terror do Trilho 0301 40km
----
Frederico Cóias Capitão Fidalbyke 0235 40km
----
Frederico Simões Bike Clinic 0366 40km
----
Frederico simões melo BTTtrafa 0002 40km
----
GABRIEL CATEA a 0445 40km
----
Gabriela Coelho ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0585 40km
----
Gesero A. Estrada individual 0045 40km
----
Gonçalo Castelo Branco Individual 0434 40km
----
Gonçalo Miguel dos Santos Salvador Individual 0305 40km
----
Goncalo Crispim BTTecos.com/A Bola 0480 40km
----
Grace Aleixo Os Manos 0066 40km
----
Gustavo Gomes Pedaladas & Trapalhadas 0152 40km
----
Hélder Cesar Trilhos & Tralhos 0185 40km
----
Hélio Filipe Azougado Estrelas do Faralão btt 0424 40km
----
Helder Batista Individual 0214 40km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0133 40km
----
Helder Manuel Branco Fontinha Individual 40km
----
Helder Miguel Oliveira Macedo Bikers do Pior 40km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhao btt 0420 40km
----
Helder Sousa Os Kotas Bike Team 0389 40km
----
Helio Marcio Oliveira Gomes ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0586 40km
----
henrique alves individual 0134 40km
----
Henrique Caló motosado/focus 0298 40km
----
Henrique Fernando Pedrosa Lavos individual 0023 80km
----
Henrique Gomes Canha Aventura e Desporto 0281 40km
----
Henrique Manuel Gomes da Piedade BTT Orange 40km
----
Henrique ONeill ABTT 0119 40km
----
Hernani Justino individual 0193 40km
----
HERNÃNI RIBEIRO MENDES ILUMINADOS BTT 0165 40km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 80km
----
Homero Fernando Vicente Custodio ABTT SFP Loureiros 0055 40km
----
Hugo Alexandre Rosario Caidecostas 0176 40km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0402 80km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0306 40km
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 40km
----
Hugo Delgadinho team delgadinho 0317 40km
----
Hugo Duarte hugo duarte 0543 40km
----
Hugo Lourenço Superkrake 0377 40km
----
Hugo Manuel Cheu BTT Bons trilhos & tralhos 0504 40km
----
Hugo Miguel particular 0198 40km
----
HUGO MIGUEL "MORRA QUEM SE NEGUE" 0383 80km
----
Hugo Pereira Craks Pedal 0662 40km
----
Hugo Pires Trilhos & Tralhos 0207 40km
----
Hugo Raposo Cracks Pedal 0663 40km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 0431 80km
----
Hugo Simões Proaventuras 0090 40km
----
HUMBERTO CARLOS LOPES INDIVIDUAL 0427 40km
----
Inês Nazaré ANIBIKES/Golfinhos do Sado 0587 40km
----
Iuri André Lobo Valeriano BTTascaduxico 0523 40km
----
j pedro costa peralta Saltapocinhas Btt 40km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTEam Cegonhas do Sado 80km
----
Jaime Fernando Jeronimo Santana CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0292 40km
----
JAIME LEITÃO MAIS PEDAL - Montijo 0359 40km
----
JOANA PATRICIO OURIBIKE/ CCOURIQUENSE 80km
----
joao carmo OPA BTT 0277 40km
----
Joao Ferreira atomikid 80km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0493 40km
----
Joao Pais 1 80km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 40km
----
JOAO PEDRO OLIVEIRA WhiteTeam 40km
----
joao silva individual 0217 40km
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto 0109 40km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA/EGEO 80km
----
joaquim ferreira tasca a tasca 0117 40km
----
Joaquim Ferreira da Costa Clube BTT Trilhos da Lezíria 0190 40km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 0565 40km
----
Joaquim Filipe Pacheco Individual 0620 40km
----
Joaquim Leitão individual 80km
----
JOAQUIM LUIS PAULO FINO BIKE100SELIM - CENTURY21 0269 40km
----
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS Os Catrinos 0555 40km
----
Joaquim Miguel Costa ------------- 0432 40km
----
Joaquim morais bravo Orivarzea bom sucesso 0350 40km
----
Joaquim Pereira Correia idividual 0537 40km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0241 40km
----
joaquim soares Cegonhas do Sado Btt-team 0488 40km
----
Joaquim Torres Craks Pedal 0664 40km
----
João André Balão Jesus individual 0400 40km
----
João Rodrigues Os BikeMongos 0237 40km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 0452 40km
----
João André Paulo Rosa individual 40km
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team / Zurich 0642 80km
----
João Carlos Carvalho Individual 40km
----
João Carlos Mendes Costa Neves TascaATasca 0242 40km
----
João Carlos Nunes Barros Individual 0448 40km
----
João Carlos Palma Pina Cabral Individual 0025 40km
----
João Costa Paixão Magabttteam 40km
----
João Ferreira Malukos do RPM 0394 40km
----
João Fradique ADN Trilhos 0660 40km
----
João Gomes ATXCyclingstore 0468 80km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0590 40km
----
João Izidoro Marcelino Calado Grupo BTT Tristes Alegres 40km
----
João Manuel Antunes dos Santos Bikers do Pior 40km
----
João Manuel C. Mariano individual 0239 40km
----
João Manuel Carvalho Dias Santo Isidro 40km
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto 0110 40km
----
João Meirinho Cracks Pedal 0667 40km
----
João Miguel Barata Ruivo Esteves Team Lisnave 40km
----
João Miguel Pantaleão Cruz Clube Atlético do Montijo 0219 40km
----
João Miguel Romão Amado Individual 0068 40km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 0453 40km
----
João Pacheco ADN Trilhos 40km
----
João Patronilho sem equipa 0303 40km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0380 40km
----
João Paulo Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0404 80km
----
João Paulo Pedroso Murtas BTT 0352 40km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 40km
----
João Pedro Rodrigues Ventura QUINTAJENSE 0340 80km
----
João Pereira HERBALIFE 40km
----
joão rafael peixoto godinho restaurante o miguel 40km
----
João sebastião individual 80km
----
JOãO SERRALHEIRO Lima & Limão Cycling Services 0657 80km
----
João Vidigal Bike Clinic 0571 40km
----
Joel Alexandre dos Santos Luís Bikers do Pior 0094 40km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% BTT Team - Montijo 40km
----
Joel Malveiro BigNine 0323 40km
----
Joel Marques The understands 0491 40km
----
Jorge Aguieiro Adega Freisantos 0346 40km
----
Jorge Almeida Individual 0395 80km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0011 40km
----
Jorge Campos BTT Costa Azul 0086 40km
----
Jorge Carlos Antunes MAIZUNS 0128 40km
----
Jorge Ferreira Individual 40km
----
Jorge Figueira Clube de Colaboradores AXA 0039 40km
----
jorge franco Fã nº1 80km
----
Jorge M M Tomé Amo-te Ginjinha 0576 80km
----
Jorge Manuel Esteves Beringuilho Individual 0040 40km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0411 40km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0463 80km
----
jorge mateus bikers do pior 0159 40km
----
Jorge Miguel Baptista Ribeiro CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0486 40km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Bikers do Pior 0095 40km
----
Jorge Palma Estrelas do Faralhao btt 0417 40km
----
Jorge Ramos Individual 0535 40km
----
Jorge Vieira Freitas DUPLOS BTTeam 40km
----
JOSÉ BENTO CDRC GAMBIA 0641 40km
----
JOSÉ COSTA TRAÇO CRIATIVO 40km
----
JOSÉ TEIXEIRA MIL DESTINOS RACING TEAM 0108 80km
----
José Pereira Correntes do Rio 40km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Bike Team 0385 40km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 40km
----
José António Amaral TRAÇO CRIATIVO 40km
----
José António Branco Valeriano BTTascaduxico 0464 40km
----
José António de Oliveira Crisanto PinhalBikeTeam 0409 40km
----
José Augusto Pegado Individual 40km
----
José Capitão Fidalbyke 0236 40km
----
José Capuchinho ANIBIKES/Golfinhos do Sado 0588 40km
----
José Centúrio BTT Costa Azul 0044 40km
----
José Elias Pinhalbike Team 0532 40km
----
josé Esperança --------------------- 0256 40km
----
José Fernando Alves BTT Costa Azul 0036 40km
----
José Francisco Gamito Pereira lebres do sado 0173 40km
----
José Graça XX 40km
----
José Júlio Godinho Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz 40km
----
josé joaquim dos anjos ferreira bttbikarena 0647 40km
----
José Lobo Bike Clinic 0650 40km
----
José Luis Belejo Lopes Superkrake 0367 40km
----
José M. Castro Individual 0364 40km
----
José Madeira Individual 0311 40km
----
josé manuel das dores carapinha camões individual 0544 80km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 40km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 40km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Individual 0339 80km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA 0492 40km
----
José Miguel Paciência de Oliveira ProAventuras 40km
----
José Mortágua Pedaladas & Trapalhadas 0073 40km
----
José Paulo Correia INDIVIDUAL 0297 40km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao (a definir) 80km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 0485 40km
----
José Pimentel Craks Pedal 0665 40km
----
José Santos CiclogGir 0222 40km
----
José Valente BTTASCADUXICO 0310 40km
----
JOSE FINURAS GDCC/QVG BIKE TEAM 40km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0182 40km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0126 40km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 40km
----
jose joao Moreira Martins Individual 0024 40km
----
Jose Julio Lopes Individual 0247 40km
----
Jose M Teixeira Alves grupo cicloturismo montemor o novo 80km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CLUBE BTT TRILHOS DE CANHA 0439 40km
----
jose miguel brito vieira lopes TascaAtasca 0244 40km
----
jose miguel g.nuno teamflecha 40km
----
Jose Quendera Os Bizontes 0382 40km
----
Jose Rosa Serrano Martins ABTT - SFP "Loureiros" 0100 40km
----
Jose Rouxinol ATP 0043 40km
----
Jovelino Costa Martins anibikes 0183 40km
----
Juan Pablo ANIBIKES/BTTASCADUXICO 0170 40km
----
Julio Mano Individual 40km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS BTT VALBOM 0167 40km
----
julio candeias clube amigos de atletismo da moita 0220 40km
----
JULIO GATO MARRETAS DA QUINTA 0553 80km
----
Julio Rafael Belo Galantinho individual 40km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0386 80km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0194 40km
----
Luís Afonso Nazaré Lopes Adn-Trilhos 0081 40km
----
Luís Aires team porão 0139 80km
----
Luís Barbosa CNCVG 0309 40km
----
Luís Crispim Maizuns 0129 40km
----
Luís Filipe Lameira Pinto Individual 0446 40km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 0631 40km
----
luís miguel perdigão nogueira chagas individual 0007 40km
----
Luís Miguel Ribeiro Bikers do Pior 0280 40km
----
Luís Neves GDC Casquilhos - QVG 0430 40km
----
Luís Tiago de Matos Filipe CDCamarneira/EraCantanhede/Pneubox 0561 80km
----
Luís Trindade Individual 0471 80km
----
Lucio Oliveira MAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition 0552 40km
----
Luis Abreu Team GRIND Abrasivos / BTTretas 0210 40km
----
Luis Alves BTT Bons trilhos & tralhos 0501 40km
----
Luis Borges FISIOSTEO.COM 0265 40km
----
Luis Candeias Moreira Congelados/Rodas S. Mamede 0357 80km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0640 40km
----
Luis Carlos Casquilho Murtas BTT 0353 40km
----
Luis Carolino Rio de Moinhos Futebol Clube 0457 40km
----
Luis Correia IndI 0061 40km
----
Luis Costa Individual 80km
----
Luis Cravo - 0610 40km
----
Luis Domingues SuperKrakes 0393 40km
----
Luis Duarte Lusitano Bike Team 40km
----
luis ferreira G.D.B.BttBikearena 80km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 0528 40km
----
Luis Filipe Alpendre da Silva Nunes ABTT 0038 40km
----
Luis Filipe Correia Gonçalves Individual 40km
----
Luis Filipe da Costa Santos Individual 0331 80km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 80km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0091 40km
----
luis filipe mendes do carmo Moita-- Mangas 0202 40km
----
Luis Granjo HERBALIFE 0408 40km
----
Luis Guilherme Pombo individual 0037 80km
----
Luis Lopes BTT Bons trilhos & Tralhos 40km
----
Luis Manuel Bispo SPARKS BTT 0077 40km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro BTT Costa Azul 0259 40km
----
Luis Manuel Horta Gois ciclomania 0282 40km
----
Luis Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0401 80km
----
Luis Marta Rosa Individual 0206 40km
----
Luis Mendes Purus Gaudium Bike Team 0042 80km
----
Luis Miguel Bica Miranda Os Amigos da Buraca 40km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual 0240 40km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 0004 40km
----
Luis Miguel Oliveira Morais Individual 0562 80km
----
luis miguel ribeiro filipe individual 0145 40km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 40km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 0413 40km
----
Luis Neno Anibikes - golfinhos do Sado 0591 40km
----
Luis Neves Clube Banif 0533 40km
----
Luis Nunes Lusitano Bike Team 0068 40km
----
Luis Pereira AC FIDALBYKE 40km
----
Luis Pinto Individual 0447 40km
----
luis silva bttascaduxico 0051 40km
----
Luis Souto Indi 0060 40km
----
LUIS VALÉRIO Poças E Figueiras BTT TEAM 0041 40km
----
Luis Venancio RALO TEAM 40km
----
Maçiel Silva BTTORANG 0115 40km
----
Mamede Nazaré Anibikes/Golfinhos do Sado 0592 40km
----
Manuel Enes Gonçalves Individual 0482 80km
----
Manuel Felizardo ANIBIKES / Golfinhos do Sado 0593 40km
----
Manuel João V. Mendes játagarro 0033 40km
----
Manuel Nascimento bttbikearena 0458 40km
----
Manuel Nunes ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0594 40km
----
Manuel Pedro Incerta 40km
----
manuel semiao trilhos e malhos btt 0151 40km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES ABTT-Palmelense Loureiros 0050 40km
----
Marcelo Pereira Canha Aventura e Desporto 0229 40km
----
Marcio Gonçalves individual 0296 40km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos SaltatrilhosTeam 0398 40km
----
Marco Almeida PERNA LONGA BIKES 0029 80km
----
Marco António Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0341 40km
----
Marco António dos Santos Pereira Miguel Pinhal Bike Team 0248 80km
----
Marco Dias Legendbikes 0649 40km
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual 40km
----
Marco fonseca TascaAtasca 0267 40km
----
Marco Martins ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0595 40km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca/EGEO 80km
----
Marco Paulo Salgueiro Sardinha montijo 40km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0146 40km
----
Marco Silva ABC Team 0022 40km
----
Marcos Asser Dos Santos Carvalho TascaATasca 0172 40km
----
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo Individual 0124 40km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0342 40km Por Aprovar
Mario Almeida solitario team 0006 40km
----
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES FAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL 0635 80km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva individual 0628 40km
----
MAURICIO MARQUES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0516 40km
----
Márcio Andorinha Individual 0630 40km
----
Márcio Rafael Dias Farinhas CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0354 40km
----
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS sem equipa 40km
----
Mário Ferreira NucleoBTTSobreda 0032 40km
----
Mário Gomes BTT Miras 0332 40km
----
Mário joao r. fernandes EU PINTO BIKE 0249 40km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0356 40km
----
Mário Maia Pedaladas & Trapalhadas 0054 40km
----
Mário Rui dos Santos Barrinho Setubal-Adventure 0541 40km
----
Mário Santana X-Trilhos 0204 40km
----
Micaela Ferreira Rosado ADN TRILHOS 0564 40km
----
miguel angelo melo BTTTrafa 0001 40km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 0526 40km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel 0472 40km
----
Miguel Alexandre Gomes da Silva Nucleo BTT VILA FRESCA 80km
----
Miguel Araújo Silva BTTretas 0462 40km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0540 80km
----
MIGUEL DUQUE Os Levezinhos 0391 40km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0208 40km
----
Miguel Gabriel - 0672 40km
----
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo Individual 0530 80km
----
Miguel Mendes ACFidalbyke 80km
----
Miguel Neves Severo Mais pedal Montijo 40km
----
Miguel Nuno Santana Gaspar ABTT - Palmela 0065 40km
----
Miguel Pires RibaPedal 0618 40km
----
Miguel Teixeira Duarte Moçambique 0661 80km
----
Miguel Véstia individual 40km
----
Monica Monteiro Craks Pedal 0666 40km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0655 80km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 40km
----
nelson carvalho sopedalar 40km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0299 40km
----
Nelson Geada Sopac 0396 40km
----
Nelson José da Silva Ribeiro individual 0627 40km
----
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO Crusaders. Atletico S.C 80km
----
Nelson Manuel silva Januario Nucleo Btt Sobreda 0334 40km
----
Nelson Sousa Individual 0304 40km
----
Nelson Valente BikeZone Setúbal 0637 80km
----
Norberto Gomes Quintajense 80km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões individual 0653 40km
----
Nuno Alexandre Valadas TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION 40km
----
Nuno Boletas Individual 40km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0268 40km
----
Nuno Claudino ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0596 40km
----
Nuno conceição btt alvaladense 0342 40km Por Aprovar
Nuno Costa Canha Aventura e Desporto 0481 40km
----
Nuno F F Guerreiro individual 40km
----
Nuno Fernandes individual 0473 80km
----
Nuno Gomes Team Grind Abrasivos/BTTretas 0211 40km
----
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente Team GoldNutrition 80km
----
Nuno Gonçalo Fernandes Alves Carmelo Individual 0489 40km
----
Nuno Guedes Individual 0092 40km
----
NUNO GUERREIRO Legendbikes 40km
----
Nuno Letras Natura Riders 0502 40km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 40km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 40km
----
Nuno Maria Espada Duarte Alegria CIA 0621 80km
----
Nuno Miguel Coimbra Dias Caparica BTT 0003 40km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira Nucleo BTT Sobreda 0629 40km
----
Nuno Miguel dos Santos Felizardo grupo ar livre 0163 40km
----
Nuno Miguel Fernandes BTT Bons Trilhos & Tralhos 0500 40km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 0522 40km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Individual 0312 40km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 40km
----
Nuno Parreira PARMALAT 0651 40km
----
Nuno Pinho Ciclopinhal Team 0429 40km
----
Nuno Pinto ABC Team 0451 40km
----
Nuno Santos BTT Bons Trilhos & Tralhos 0505 40km
----
Octavio Matias bikezone Setubal 0460 40km
----
Octávio Campos Escapada Verde 0378 40km
----
orlando silva TOKAROLAR 40km
----
Orlando Teixeira Btt Costa Azul 0048 40km
----
otelo figueiredo Mais visão 0234 40km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 40km
----
PaulaCosta Individual 0470 40km
----
Paulo Roseta BTTORRE 40km
----
Paulo Alex Remigio GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0406 80km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0251 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Rijo Induvidual 0437 40km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores 0379 40km
----
Paulo António Já T´Agarro 0046 40km
----
Paulo Correia kioske do jardim 0161 40km
----
Paulo Costa Canha Aventura e Desporto 40km
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 0475 80km
----
Paulo Dias Bike100selim- Century21 Santana 0313 40km
----
Paulo Duarte Trilhos & Malhos BTT 0203 40km
----
Paulo Duque Proteik 0605 40km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0405 80km
----
Paulo Fernandes Duplos BTTeam 40km
----
Paulo Fernando Oliveira Martins poças e figueiras btt team 0231 40km
----
Paulo Gama Pedaladas & Trapalhadas 0070 40km
----
Paulo Gonçalves team delgadinho 0384 40km
----
Paulo isidoro OPA BTT 0345 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 80km
----
PAULO JORGE da CONCEIÇÃO ALMADA BRANCO Casa Benfica Charneca Caparica 0072 40km
----
Paulo Jorge Martins Messias Individual 0632 40km
----
Paulo Jorge Menúria da Cruz "Os Tralhos" 0678 80km
----
paulo jorge moura pereira individual 40km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0321 40km
----
paulo lança individual 0283 40km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT 0063 40km
----
Paulo Luis Oliveira N/A 40km
----
Paulo Marques individual 0012 40km
----
Paulo Matias Sapadores de Setúbal 0258 40km
----
Paulo Miranda XIS Bikes 80km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 0199 40km
----
Paulo Pinto Proteik 0319 40km
----
PAULO PROCÓPIO Turigia Total Bike 0286 40km
----
Paulo Ramos Individual 0014 40km
----
Paulo Relvas SALTAPOCINHAS BTT 0362 40km
----
Paulo Renato Ferreira Almeida Bike100selim - Century 21 Santana 0250 40km
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA A. C. FIDALBYKE 0496 40km
----
Paulo Ricardo Fernandes Alves 100% BTT TEAM - MONTIJO 40km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0013 40km
----
paulo santos BTT Bons trilhos & tralhos 0498 40km
----
Pedro A. F. Pinto Individual 0338 40km
----
Pedro Alexandre Amaro Marranita Bikers do Pior 40km
----
PEDRO ALEXANDRE DIAS RIBEIRO INDIVIDUAL 40km
----
Pedro André Costa Individual 0459 80km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0469 40km
----
Pedro Cabral SaltaPocinhas Btt 0107 40km
----
Pedro Caetano Individual 0252 40km
----
Pedro Costa BTTRETAS 0225 40km
----
Pedro Duarte Os Amigos da Buraca 0127 40km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 40km
----
Pedro Ezequiel Os BikeMongos 0370 40km
----
Pedro Fernandes Baptista Particular 0392 40km
----
Pedro Fortunato BTTretas 0212 40km
----
Pedro Galvão Pisco Nucleo BTT Vila Fresca 0626 80km
----
Pedro João Individual 0156 40km
----
Pedro Lima Duarte PinhalBike Team 0549 40km
----
Pedro Luis Marques Rodrigues individual 0135 40km
----
pedro machuqueiro senta e arranca team 40km
----
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA Os Catrinos 0550 40km
----
Pedro Manuel Pina Malveiro ETLA 0314 80km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 40km
----
Pedro Martins 100% btt team 0113 40km
----
Pedro Medinas PEDRINHA BIKE TEAM 0308 40km
----
Pedro Miguel Dias Grupo Desportivo Pessoal Cimpor 40km
----
Pedro Miguel Marinho Lopes Individual 0656 40km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM 0316 80km
----
Pedro Miguel Santos Correia BTTASDUXICO 0192 40km
----
Pedro Neves Bikers do Pior 0079 40km
----
Pedro Nogueira Individual 0084 40km
----
Pedro Oliveira Devagar Devagarinho... 80km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0510 80km
----
Pedro Parreira Team Porão 0142 80km
----
Pedro Paulo GDC Casquilhos 0322 40km
----
Pedro Pereira BTT Costa Azul 0201 40km
----
Pedro Pereira cdcrgambia 0607 80km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0160 40km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0479 80km
----
Pedro Pronto ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0597 40km
----
Pedro Ribeiro NUTRIMANIA / EVONUTRITION 0633 80km
----
Pedro Ribeiro da Cunha individual 0103 80km
----
Pedro Rocha a minha 0141 40km
----
Pedro Santos Trilhos & Tralhos 0178 40km
----
Pedro Silva individual 0598 40km
----
Pedro Silveira Furões do Alentejo 0300 40km
----
Pedro Simões BTTascaduXico 0227 40km
----
Pedro Sousa SuperKrakes 0368 40km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 0548 40km
----
Pedro Tomé Santos Caidecostas 0114 40km
----
Pedro Tomé Silva BTTretas 0230 40km
----
PEDRO VIANA AMIGOS DA BURACA 0483 40km
----
Pedro Vicente da Silva ANIBIKES / Golfinhos do Sado 0611 40km
----
Pedro Vieira BTTretas 0157 40km
----
Pedro Vieira 000000000000000 0525 40km
----
Pedro Vitorino Individual 0466 40km
----
Pereira Franco Team SMC 0456 80km
----
Ramiro Caetano Maizuns 0326 40km
----
Raquel Correia atomikid 40km
----
Raul Manuel Costa de Jesus Monta-Nelas 0674 40km
----
Raul Vital Estrelas do faralhão Btt 0028 40km
----
Rúben Correia Tavares individual 0515 40km
----
Renato Duarte Pedaladas & Trapalhadas 0164 40km
----
Renato Nunes PARMALAT 0670 40km
----
Ricardo Barreiros INDIVIDUAL 0275 40km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves ANIBIKES/BTTASCADUXICO 0228 40km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 0047 40km
----
Ricardo cavalheiro Fidalbyke 0348 40km
----
RICARDO FERREIRA ILUMINADOS BTT 0169 40km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0381 40km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos 0551 40km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0289 40km
----
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves Trilhos e Malhos 40km
----
RICARDO JORGE MATA SANTOS individual 0083 40km
----
ricardo josé rodrigues prata individual 0608 40km
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES Gdb bikearena 0556 40km
----
Ricardo Lopes Raposas da Arrabida 0149 40km
----
Ricardo Matos POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0538 40km
----
RICARDO MENDES Clube Amigos do Atletismo da Moita 0349 40km
----
Ricardo Mendes Mais Pedal - Evonutrition 0497 40km
----
Ricardo Mesquita Lusitano Bike Team 40km
----
Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves PinaBike 0512 80km
----
Ricardo Miguel Leandro Almeida Paiva Individual 0330 40km
----
Ricardo Monteiro Individual 40km
----
Ricardo Nascimento Rocha Correia BTT Bons trilhos & tralhos 0506 40km
----
Ricardo Nelson Topa Valentim Serviços Sociais Montepio Geral 0223 40km
----
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas Individual 0255 40km
----
Ricardo Peixe RCTRAINING 0615 80km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 40km
----
Ricardo Pires SobreMontes 40km
----
Ricardo Ramos BTT ORANGE 0089 80km
----
Ricardo Salgueiro EKOI TEAM PORTUGAL 0507 80km
----
Rodrigo Gonçalves Costa Santos Individual 0082 80km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida 0599 40km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 40km
----
Rodrigo Trocado Team Zorrinha 0101 40km
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA A.T.V. - TORRES VEDRAS 80km
----
Rosa Maria Os BikeMongos 0238 40km
----
Ruben Costa Purus Gaudium Bike Team 0034 80km
----
RUI DOLORES EKOI TEAM PORTUGAL 0560 80km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Anibikes-Golfinhos do sado 0216 40km
----
Rui Alexandre Silva Esteves Ohms - Clube de Resistência 0414 80km
----
Rui Bila Pinhal Bike Team 40km
----
RUI BRITO invidual 0118 40km
----
Rui Certã Adega Freisantos 0442 40km
----
Rui Chaves ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0600 40km
----
Rui Cigarro Clube BTT Furões do Alentejo 0539 80km
----
Rui Coelho bikers do pior 0074 40km
----
Rui Filipe Individual 0121 40km
----
Rui Filipe Esteves Costa NucleoBTTSobreda 0333 40km
----
Rui Fortunato BTT Costa Azul 0018 40km
----
Rui Franco individual 0436 40km
----
Rui Godinho MoitaBikes 0017 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito individual 0639 80km
----
Rui Jorge Russo Martins BTTretas 0484 40km
----
Rui Manuel C. Guimarães SaltapocinhasBTT 0078 40km
----
Rui Manuel Carvalho de Matos individual 0559 40km
----
RUI MANUEL CARVALHO NARCISO JUMBO SETUBAL 0253 40km
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 0508 40km
----
Rui Manuel Russano Malucos da Bina 0677 80km
----
Rui manuel Teixeira Brites Individual 0254 40km
----
Rui Martins Estrelas do faralhão Btt 0171 40km
----
Rui Martins BTT KAMARROS 0175 40km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro Individual 0613 40km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro anibikes 0184 40km
----
Rui Miguel Dias BTT BIKEARENA 40km
----
Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata Pedais Voadores 0518 40km
----
Rui Miguel Parreira Gamito TEAM TVG 0529 40km
----
Rui Moreira Os Manos 0179 40km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition 0616 80km
----
Rui Pedro Miguel Ferreira Fidalbyke 0209 40km
----
Rui Pedro Ribeiro Bikers do Pior 0104 40km
----
Rui Pereira GDCC 40km
----
Rui Pereira Estrelas do Faralhao btt 0419 40km
----
Rui Pinho SuperKrake 40km
----
Rui Pinho SuperKrakes 0376 40km
----
Rui Pires Os Catrinos 0554 40km
----
Rui Tainhas Bike Clinic 0573 40km
----
Samuel Domingos Craks Pedal 0668 40km
----
Samuel Lima ANIBIKES / Golfinhos do Sado 0601 40km
----
Sandro Fonseca Trilhos & Tralhos 0218 40km
----
Sandro Forte Bike Clinic 0574 40km
----
Sandro Miguel Santos Seca Individual 0435 40km
----
Sara Cristina Ferreira Gonçalves Ouriquense 80km
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL 0243 40km
----
SÉRGIO MORAIS INDIVIDUAL 40km
----
Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do Cabo Arrábida Bikes 0005 80km
----
Sérgio Inácio de Sousa individual 0521 40km
----
Sérgio Lucas Duarte GDB BIKEARENA 0646 40km
----
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz sergio 0181 40km
----
Sérgio Quitério BTT costa azul 0052 40km
----
Sólon Valente Moita 0195 40km
----
Sónia "Lua" Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0403 40km
----
Sónia de Castro Ruivo Malukos do RPM 0102 40km
----
Sebastião Pires de Almeida Rosa Individual 0205 40km
----
Serafim Pires Rodrigues STTM 40km
----
sergio aleixo individual 0155 40km
----
sergio custodio sobra dos anjos BIKE CLINIC 0570 40km
----
Sergio Fialho Individual 40km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR Fisiopedro/JDD 0440 40km
----
SERGIO LOPES invidual 0116 40km
----
sergio santana Team Btt otis 0509 40km
----
Sergio teixeira tasca atasca 0215 40km
----
sergio tomaz moita 0197 40km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0494 40km
----
Susana da Graça AC/ Fidalbike 0342 40km
----
Telmo Pombo BTT COSTA AZUL 0428 40km
----
Telmo Castor NC Arraiolos 40km
----
Telmo Dias Sapadores de Setúbal 0669 40km
----
telmo miguel marques santos gloria individual 0622 40km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 0388 40km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Bike Team 0410 40km
----
Tiago Cardoso BTT Costa Azul 0137 40km
----
Tiago Filipe Carvalho Individual 40km
----
Tiago Filipe Ferreira Carromeu individual 0131 40km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Setubal-adventure 0527 40km
----
Tiago Germano Natus Nutrição Desportiva 40km
----
Tiago Germano Natus Nutrição Desportiva 0035 80km
----
Tiago José Ministro Costa Santos individual 0085 40km
----
TIAGO MOURÃO BTTORANG 40km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 0056 40km
----
TIAGO RODRIGUES Os BikeMongos 0369 40km
----
Tiago Santos Individual 0658 40km
----
Tiago Silva MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0454 40km
----
Tierri Pereira Malukos do RPM 0099 80km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 0057 40km
----
Valdemar Mimoso INDIVIDUAL 40km
----
VALENTIM BTT KAMARROS 0130 40km
----
Valter Costa PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0031 40km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0187 40km
----
Vasco Amorim Bons Trilhos e Tralhos 0503 40km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Futebol Clube 0558 40km
----
Vasco Monteiro BTT BikeArena 0444 40km
----
Vasco Nobre Parmalat 0671 40km
----
VÍTOR GOMES BIKEZONE SETUBAL/PROTEIK 0659 80km
----
Vítor José Machuco Araújo Individual 0347 40km
----
Vítor Ribeiro Amigos da Buraca 0019 40km
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES/ONDA 0603 40km
----
Victor José Ferreira Madureira Teal Cerra Filas 0071 40km
----
Victor Ramos AZOFREE 80km
----
VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES INDIVIDUAL - CICLOMANIA 0557 40km
----
Vitor Gamito Team GoldNutrition/BikeZone 0064 80km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0189 40km
----
Vitor Filipe ANIBIKES/PROJECTOBTT 0602 40km
----
Vitor Manuel Correia Santos CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0294 40km
----
vitor manuel da costa carvalho individual 0542 40km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0329 40km
----
Vitor Manuel lomba Carneiro OPABTT 0272 40km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes INDIVIDUAL 0291 40km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 0449 40km
----
Vitor Ramos individual 40km
----
VITOR VIEIRA TEAM ARRABIDA 40km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0612 80km
----
Zé Nora BTTascaduXico 0344 40km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Paulo Renato Ferreira AlmeidaBike100selim - Century 21 Santana0250 --:--:-- ----
--Rodrigo TrocadoTeam Zorrinha0101 --:--:-- ----
--Sónia CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES0403 --:--:-- ----
--Maria Antonieta Medinas Melancia de AzevedoIndividual0124 --:--:-- ----
--Antonio Prego da SilvaCiclopinhal Team0318 --:--:-- ----
--Ana Sofia Martins RodriguesIndividual0125 --:--:-- ----
--PaulaCostaIndividual0470 --:--:-- ----
--Carlos OliveiraBTTascaduxico0191 --:--:-- ----
--Zé NoraBTTascaduXico0344 --:--:-- ----
--Paulo RochaRaposas da Arrábida0013 --:--:-- ----
--João FernandesANIBIKES/ Golfinhos do Sado0589 --:--:-- ----
--FILIPE PIRESConfiançudos btt team0636 --:--:-- ----
--Juan PabloANIBIKES/BTTASCADUXICO0170 --:--:-- ----
--Tiago CardosoBTT Costa Azul0137 --:--:-- ----
--RUI MANUEL FERNANDES GONCALVESG.D.B.BIKEARENA0508 --:--:-- ----
--Carlos PereiraGrupo BTT TRISTES ALEGRES Pinhal Novo0288 --:--:-- ----
--Arnaldo Ascensao SeitaG.D.B bttbikearena0648 --:--:-- ----
--CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA0645 --:--:-- ----
--Pedro Rochaa minha0141 --:--:-- ----
--Helder PalmaEstrelas do Faralhao btt0420 --:--:-- ----
--João Paulo Rodrigues Martins VairinhosLebres do Sado0143 --:--:-- ----
--Arsenio CardosoEstrelas do Faralhao btt0423 --:--:-- ----
--Sónia de Castro RuivoMalukos do RPM0102 --:--:-- ----
--telmo miguel marques santos gloriaindividual0622 --:--:-- ----
--ricardo josé rodrigues prataindividual0608 --:--:-- ----
--Rui Francoindividual0436 --:--:-- ----
--Hugo Alexandre RosarioCaidecostas0176 --:--:-- ----
--sergio miguel do carmo tomazsergio0181 --:--:-- ----
--Fernando Fernandes.0623 --:--:-- ----
--JULIO AUGUSTO RAMOS BTT VALBOM0167 --:--:-- ----
--Hugo PiresTrilhos & Tralhos0207 --:--:-- ----
--Hélder CesarTrilhos & Tralhos0185 --:--:-- ----
--Pedro SantosTrilhos & Tralhos0178 --:--:-- ----
--Claudio TrancadasBike Clinic0567 --:--:-- ----
--Pedro Martins100% btt team0113 --:--:-- ----
--sergio custodio sobra dos anjosBike Clinic0570 --:--:-- ----
--João VidigalBike Clinic0571 --:--:-- ----
--Francisco EstevãoADN trilhos 0285 --:--:-- ----
--Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt0106 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaColipneus0449 --:--:-- ----
--Pedro EzequielOs BikeMongos 0370 --:--:-- ----
--David costaColipneus0514 --:--:-- ----
--Nuno SantosBTT Bons Trilhos & Tralhos0505 --:--:-- ----
--Eduardo Augusto MourãoBTTORANG0027 --:--:-- ----
--RUI BRITOinvidual0118 --:--:-- ----
--Paulo MonteiroBTTokarasgar0199 --:--:-- ----
--Luis Manuel BispoSPARKS BTT0077 --:--:-- ----
--SERGIO LOPESinvidual0116 --:--:-- ----
--Daniel VezzosiMais Pedal - Evonutrition0625 --:--:-- ----
--jose francisco gamito pereiralebres do sado0173 --:--:-- ----
--Pedro CabralSaltaPocinhas Btt0107 --:--:-- ----
--Nelson GeadaSopac0396 --:--:-- ----
--LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual0240 --:--:-- ----
--SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL0243 --:--:-- ----
--Catia EzequielOs BikeMongos 0371 --:--:-- ----
--Ana nazaréANIBIKES/ Golfinhos do Sado0578 --:--:-- ----
--Vítor RibeiroAmigos da Buraca0019 --:--:-- ----
--Edgar Angelo Lobo GuerraBTTascaduxico0524 --:--:-- ----
--Nuno Agostinho Flamino Simõesindividual0653 --:--:-- ----
--Pedro Tomé SilvaBTTretas0230 --:--:-- ----
--Luís Filipe Lameira PintoIndividual0446 --:--:-- ----
--Luis Duarte PintoIndividual0447 --:--:-- ----
--vitor manuel da costa carvalhoindividual0542 --:--:-- ----
--luis silvabttascaduxico0051 --:--:-- ----
--Pedro Fernandes BaptistaParticular0392 --:--:-- ----
--Micaela Ferreira RosadoADN TRILHOS0564 --:--:-- ----
--João Carlos Nunes BarrosIndividual0448 --:--:-- ----
--Paulo Correiakioskedo jardim0161 --:--:-- ----
--José GonçalvesANIBIKES/Golfinhos do Sado0588 --:--:-- ----
--João MeirinhoCracks Pedal0667 --:--:-- ----
--Vasco NobreParmalat0671 --:--:-- ----
--Carlos Amaro Valente Filipe100 MOTOR BTT0154 --:--:-- ----
--José CentúrioBTT Costa Azul0044 --:--:-- ----
--Francisco RodriguesBTT Costa Azul0266 --:--:-- ----
--Fernando José Lourenço CarmonaBTT Team Cetelem0609 --:--:-- ----
--Paulo MatiasSapadores de Setúbal0258 --:--:-- ----
--Carlos SantosBTT Costa Azul0136 --:--:-- ----
--António João MiraIndividual0257 --:--:-- ----
--Adérito GomesBTTascaduXico0284 --:--:-- ----
--José Valente BTTASCADUXICO0310 --:--:-- ----
--JOAQUIM LUIS PAULO FINOBIKE100SELIM - CENTURY210269 --:--:-- ----
--carlos lopesKioske do jardim0307 --:--:-- ----
--Pedro NogueiraIndividual0084 --:--:-- ----
--Carlos NogueiraIndividual0287 --:--:-- ----
--Paulo PintoProteik0319 --:--:-- ----
--Luis SoutoIndi0060 --:--:-- ----
--Luis CorreiaIndI0061 --:--:-- ----
--João Miguel Romão AmadoIndividual0068 --:--:-- ----
--Jaime SantanaCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL0292 --:--:-- ----
--Vitor SantosCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL0294 --:--:-- ----
--Nelson José da Silva Ribeiroindividual0627 --:--:-- ----
--Carlos CasimiroANIBIKES/ Golfinhos do Sado0580 --:--:-- ----
--Bruno Barbosaindividual0517 --:--:-- ----
--Bruno MedleyIndividual0534 --:--:-- ----
--Luís NevesGDC Casquilhos - QVG0430 --:--:-- ----
--João FradiqueADN Trilhos 0660 --:--:-- ----
--Frederico simões meloBTTtrafa0002 --:--:-- ----
--Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto0109 --:--:-- ----
--Fernando José Vieira PereiraIndividual0474 --:--:-- ----
--Armando Filipe Vieira dos SantosTinto Cheio0407 --:--:-- ----
1SERGIO GASPARFisiopedro/JDD044001:52:49.000 ----
2Filipe CoelhoIndividual023301:53:53.00000:01:04.000
3Lucio OliveiraMAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition055201:54:05.00000:01:16.000
4RICARDO MENDESMAIS PEDAL EVO NUTRITION034901:54:17.00000:01:28.000
5Tiago SantosIndividual065801:55:51.00000:03:02.000
6Nuno PinhoCiclopinhal Team042901:56:11.00000:03:22.000
7Rui TainhasBike Clinic057301:59:23.00000:06:34.000
8André Filipe de Oliveira Fernandes anibikes027402:01:14.00000:08:25.000
9Paulo CrispimCiclopinhal047502:03:05.00000:10:16.000
10Paulo DuqueProteik060502:03:37.00000:10:48.000
11Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado026802:03:54.00000:11:05.000
12Miguel PiresRibaPedal061802:04:03.00000:11:14.000
13Filipe NunesXis Bikes049502:04:53.00000:12:04.000
14Goncalo CrispimBTTecos.com/A Bola048002:05:03.00000:12:14.000
15Daniel VilhenaExtremo Sul/CA Messines056302:06:49.00000:14:00.000
16FLAVIO PIRESRIBAPEDAL BIKE SHOP061402:08:15.00000:15:26.000
17José AraújoMAIS PEDAL /Evo Nutrition046902:09:21.00000:16:32.000
18Pedro FortunatoBTTretas021202:09:27.00000:16:38.000
19Rui Pedro Sottomaior FortunatoBTT Costa Azul001802:09:40.00000:16:51.000
20Luis MiraBTTASCADUXICO041302:10:32.00000:17:43.000
21VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕESINDIVIDUAL - CICLOMANIA055702:11:28.00000:18:39.000
22FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTECICLOMANIA027002:11:35.00000:18:46.000
23Pedro Subtil de CarvalhoIndividual054802:11:40.00000:18:51.000
24David Casaca PitaBTT Costa Azul026202:11:46.00000:18:57.000
25Pedro Miguel Santos CorreiaBTTASDUXICO019202:11:57.00000:19:08.000
26Frederico Cóias CapitãoFidalbyke023502:12:29.00000:19:40.000
27Sandro Braço ForteBike Clinic057402:12:49.00000:20:00.000
28Arquiminio PiaGAIVEO LUZIO II048502:13:08.00000:20:19.000
29Miguel Alexandre Chanfana PeixotoRestaurante O Miguel047202:13:40.00000:20:51.000
30Emanuel filipe joseindividual053602:13:44.00000:20:55.000
31Vitor Manuel DantasSTTM032902:13:56.00000:21:07.000
32José João Cordeiro PimentelCraks Pedal066502:14:08.00000:21:19.000
33Jorge CamposBTT Costa Azul008602:14:19.00000:21:30.000
34José Fernando AlvesBTT Costa Azul003602:14:26.00000:21:37.000
35octavio matiasbikezone Setubal046002:15:12.00000:22:23.000
36Luis BorgesFISIOSTEO.COM026502:16:06.00000:23:17.000
37Carlos LuzSTTM032802:17:07.00000:24:18.000
38HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA030602:17:30.00000:24:41.000
39Octávio CamposEscapada Verde037802:18:08.00000:25:19.000
40CESAR MANUEL DE JESUS PEREIRA TRINDADEBIKE CLINIC057502:18:30.00000:25:41.000
41João André BALA Jesusindividual040002:18:38.00000:25:49.000
42Adérito brásindividual005802:20:46.00000:27:57.000
43Carlos GanhãoPi Gym SS Team065402:20:55.00000:28:06.000
44Pedro PereiraBTT Costa Azul020102:21:31.00000:28:42.000
45joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team048802:21:40.00000:28:51.000
46RODRIGO JOSé MARTINS GUERREIROANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida059902:21:47.00000:28:58.000
47Ricardo FininhuANIBIKES/BTTASCADUXICO022802:21:56.00000:29:07.000
48Filipe GaisitaEstrelas do Faralhao btt042102:22:03.00000:29:14.000
49LUIS FIALHOos Amigos da Buraca052802:22:35.00000:29:46.000
50Eduardo Rosa MadeiraPaio Pires039902:22:56.00000:30:07.000
51Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura035602:23:19.00000:30:30.000
52Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim022602:23:31.00000:30:42.000
53João Martins GamaCanha Aventura e Desporto011002:23:39.00000:30:50.000
54Iuri André Lobo ValerianoBTTascaduxico052302:23:45.00000:30:56.000
55Nuno CostaCanha Aventura e Desporto048102:23:50.00000:31:01.000
56Henrique Calómotosado029802:24:39.00000:31:50.000
57Nuno GomesTeam GRIND Abrasivos 021102:24:46.00000:31:57.000
58Luis AbreuTeam GRIND Abrasivos 021002:24:52.00000:32:03.000
59Cristiano AraujoNAM001502:25:13.00000:32:24.000
60Hélio Filipe AzougadoEstrelas do Faralão btt042402:25:30.00000:32:41.000
61marco paulo cabrita santosindividual014602:26:01.00000:33:12.000
62TIAGO SILVAMAIS PEDAL /Evo Nutrition045402:26:12.00000:33:23.000
63joaquim ferreiratasca a tasca011702:26:22.00000:33:33.000
64Rui Miguel da Silva Monteiroanibikes018402:27:32.00000:34:43.000
65Vítor Vitorino GuerreiroANIBIKES/ONDA060302:28:03.00000:35:14.000
66Mario FerreiraNucleoBTTSobreda003202:29:10.00000:36:21.000
67Miguel(Rooster)FrangoEvonutrition020802:29:29.00000:36:40.000
68Vítor José Machuco AraújoIndividual034702:29:50.00000:37:01.000
69Helder BatistaIndividual021402:30:43.00000:37:54.000
70Miguel Araújo SilvaBTTretas046202:31:12.00000:38:23.000
71Bruno PereiraANIBIKES/ Golfinhos do Sado057902:31:22.00000:38:33.000
72António Manuel Candeias GuerreiroIndividual035502:31:33.00000:38:44.000
73Francisco MartinsBike Clinic057202:31:41.00000:38:52.000
74Mamede NazaréAnibikes/Golfinhos do Sado059202:31:48.00000:38:59.000
75JAIME LEITÃOMAIS PEDAL - Montijo035902:31:58.00000:39:09.000
76Rui ReiMais Pedal - Evonutrition049702:32:03.00000:39:14.000
77Rui PereiraEstrelas do Faralhao btt041902:32:14.00000:39:25.000
78sergio santanaTeam Btt otis050902:32:27.00000:39:38.000
79HUGO HENRIQUES"MORRA QUEM SE NEGUE"038302:32:36.00000:39:47.000
80Bruno AIrosaMorra Quem se Negue047602:32:45.00000:39:56.000
81manuel nascimentobttbikearena045802:33:02.00000:40:13.000
82manuel semiaotrilhos e malhos btt015102:33:08.00000:40:19.000
83Gesero A. Estrada individual004502:33:25.00000:40:36.000
84Mario Almeidasolitario teamn000602:33:32.00000:40:43.000
85Eurico GervásioPinhalBike Team045502:34:17.00000:41:28.000
86Vasco MonteiroBTT BikeArena044402:34:33.00000:41:44.000
87João NascimentoG.D.B.BttBikearena045302:34:39.00000:41:50.000
88Luis Manuel da Trindade FerroBTT Costa Azul025902:34:53.00000:42:04.000
89Cláudio AlmeidaSapadores de Setúbal029502:35:07.00000:42:18.000
90José LoboBike Clinic065002:35:14.00000:42:25.000
91José António de Oliveira CrisantoPinhalBikeTeam040902:35:25.00000:42:36.000
92luis miguel de sousa duartebtt orange000402:35:31.00000:42:42.000
93Jovelino Costa Martinsanibikes018302:35:41.00000:42:52.000
94Nuno GuedesIndividual009202:35:53.00000:43:04.000
95Jose Julio LopesIndividual024702:36:01.00000:43:12.000
96Daniel FernandoMAIS PEDAL MONTIJO051902:36:07.00000:43:18.000
97Pedro Miguel Marinho LopesIndividual065602:36:17.00000:43:28.000
98Fernando AfonsoBTT Costa Azul026102:36:25.00000:43:36.000
99Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA003902:36:36.00000:43:47.000
100Frederico SimõesBike Clinic036602:36:44.00000:43:55.000
101Marco Alexandre Ramos dos SantosSaltatrilhosTeam039802:36:53.00000:44:04.000
102antonio jose gracio baptistaG.D.B.BttBikearena064402:37:02.00000:44:13.000
103José VilhenaOs Kotas Bike Team038502:37:14.00000:44:25.000
104Paulo DuarteTrilhos & Malhos BTT020302:37:23.00000:44:34.000
105armando viseutrilhos e malhos035802:37:31.00000:44:42.000
106Jorge Carlos AntunesMAIZUNS012802:37:37.00000:44:48.000
107Tiago GermanoNatus Nutrição Desportiva003502:37:46.00000:44:57.000
108Pedro VieiraBTTretas015702:37:57.00000:45:08.000
109Sandro Miguel Santos SecaIndividual043502:38:05.00000:45:16.000
110Paulo Jorge Martins MessiasIndividual063202:38:11.00000:45:22.000
111Rui PiresOs Catrinos055402:38:21.00000:45:32.000
112ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESPÓ NA LAMA054502:38:31.00000:45:42.000
113Rui GodinhoMoitaBikes001702:38:48.00000:45:59.000
114Hugo RaposoCracks Pedal066302:38:55.00000:46:06.000
115PEDRO DAVID GONÇALVES MEDINASPEDRINHA BIKE TEAM030802:39:12.00000:46:23.000
116Orlando TeixeiraBtt Costa Azul004802:39:19.00000:46:30.000
117Filipe Alexandre dos Santos OliveiraNAM002602:39:43.00000:46:54.000
118Helder campaniçoBTTORANGE013302:39:52.00000:47:03.000
119PAULO JORGE da CONCEIÇÃO ALMADA BRANCOTEAM CERRAS FILAS007202:40:04.00000:47:15.000
120DÉLIO GOMESMAIS PEDAL - Montijo063802:40:16.00000:47:27.000
121Carlos SilvaMonta Tendas027602:40:27.00000:47:38.000
122José EliasPinhalbike Team053202:40:33.00000:47:44.000
123Joaquim FigueiredoBike Clinic056502:40:47.00000:47:58.000
124Ricardo Manuel Castanheira Barreiros INDIVIDUAL027502:40:56.00000:48:07.000
125mario joao r. fernandesindividual024902:41:04.00000:48:15.000
126Mário GomesBTT Miras033202:41:13.00000:48:24.000
127Bruno PetronioPEDALEIROS INDOMÁVEIS014002:41:43.00000:48:54.000
128armando ferreira araujoBTT COSTA AZUL026302:42:01.00000:49:12.000
129Nuno conceiçãobtt alvaladense000902:42:07.00000:49:18.000
130RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVESGdb bikearena055602:42:17.00000:49:28.000
131Elias Domingosmonta tendas034302:42:28.00000:49:39.000
132Joaquim TorresCraks Pedal066402:42:36.00000:49:47.000
133Alexandre FernandesSaltaPocinhasBtt003002:42:50.00000:50:01.000
134Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG052202:42:59.00000:50:10.000
135Tiago Filipe Ferreira Carromeuindividual013102:43:24.00000:50:35.000
136ANIBAL MANUEL MARTINS COELHOCOSTA AZUL008702:43:33.00000:50:44.000
137Marco DiasLegendbikes064902:43:48.00000:50:59.000
138Amilcar AbegaoCDCRGambia/Legendbikes064302:43:53.00000:51:04.000
139LUIS VALERIOPoças E Figueiras BTT TEAM004102:44:10.00000:51:21.000
140Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM025102:44:41.00000:51:52.000
141Sérgio QuitérioBTT costa azul005202:44:51.00000:52:02.000
142Telmo Rosário Pombo de AbreuBTT COSTA AZUL042802:44:57.00000:52:08.000
143ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA007602:45:07.00000:52:18.000
144Francisco Santosbtt tascas&tombos037402:45:15.00000:52:26.000
145Bruno PontesMurtas BTT032402:45:27.00000:52:38.000
146João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena045202:45:38.00000:52:49.000
147Luís CrispimMaizuns012902:45:55.00000:53:06.000
148PAULO RELVASSALTAPOCINHAS BTT036202:46:06.00000:53:17.000
149Bruno Miguel Pratas RodriguesCDCR GÂMBIA049002:46:12.00000:53:23.000
150Tiago RodriguesOs BikeMongos 036902:46:18.00000:53:29.000
151António SantosBTT Costa Azul026402:46:23.00000:53:34.000
152DOMINGOS FRANGOMARRETAS DA QUINTA007502:46:36.00000:53:47.000
153Joaquim PachecoIndividual062002:46:44.00000:53:55.000
154Joel MarquesThe understands049102:46:52.00000:54:03.000
155Diogo SantosIndividual008802:46:59.00000:54:10.000
156Luis NenoAnibikes - golfinhos do Sado 059102:47:05.00000:54:16.000
157Diogo José Pereira de SousaCanha Aventura e Desporto053102:47:13.00000:54:24.000
158Fernando M. M. V. Cabaçoind027902:47:21.00000:54:32.000
159josé joaquim dos anjos ferreirabttbikarena064702:47:36.00000:54:47.000
160CARLOS PINTOMAIS PEDAL - Montijo032702:47:43.00000:54:54.000
161António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION014802:47:50.00000:55:01.000
162Fábio Germanoindividual001602:47:56.00000:55:07.000
163jorge palmaEstrelas do Faralhao btt041702:48:03.00000:55:14.000
164Abel CoelhoEsrelas do Faralhão Btt041802:48:13.00000:55:24.000
165Pedro Silvaindividual059802:48:20.00000:55:31.000
166David LopesBTT Costa Azul026002:48:37.00000:55:48.000
167José CapitãoFidalbyke023602:48:45.00000:55:56.000
168Pedro CaetanoIndividual025202:48:50.00000:56:01.000
169Pedro DuarteOs Amigos da Buraca012702:49:00.00000:56:11.000
170MAURICIO MARQUES MAIS PEDAL /Evo Nutrition051602:49:13.00000:56:24.000
171João FerreiraMalukos do RPM039402:49:21.00000:56:32.000
172jose joao Moreira MartinsIndividual002402:50:04.00000:57:15.000
173Rui BarrosoAnibikes-Golfinhos do sado021602:50:12.00000:57:23.000
174Domingos BarretoIndividual036302:50:21.00000:57:32.000
175Paulo GamaPedaladas & Trapalhadas007002:50:32.00000:57:43.000
176JOSE MANUEL DOS SANTOS CARVALHOCLUBE BTT TRILHOS DE CANHA043902:50:38.00000:57:49.000
177SILVIA FERREIRABTT TEAM CEGONHAS DO SADO049402:51:17.00000:58:28.000
178Joao FortunatoBtt Team Cegonhas do Sado049302:51:24.00000:58:35.000
179Fernando Manuel Matos RamosBike Clinic056902:51:38.00000:58:49.000
180Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team030202:51:49.00000:59:00.000
181Nuno Gonçalo Fernandes Alves CarmeloIndividual048902:52:17.00000:59:28.000
182Luis CarolinoRio de Moinhos Futebol Clube045702:52:25.00000:59:36.000
183Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha027802:52:31.00000:59:42.000
184Pedro VitorinoIndividual046602:52:37.00000:59:48.000
185João Manuel C. Marianoindividual023902:53:19.00001:00:30.000
186luis filipe mendes do carmoindividual020202:53:28.00001:00:39.000
187Marco MartinsANIBIKES/ Golfinhos do Sado059502:53:52.00001:01:03.000
188Marcelo PereiraIndividual022902:54:01.00001:01:12.000
189Dário AleixoOs Manos006702:54:09.00001:01:20.000
190João Paulo PedrosoMurtas BTT035202:54:16.00001:01:27.000
191Helder SousaOs Kotas Bike Team038902:54:24.00001:01:35.000
192Eduardo GomesBTTFERROBICO018802:54:31.00001:01:42.000
193Valter Manuel C SantosBTTFERROBICO018702:54:39.00001:01:50.000
194VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO018902:54:46.00001:01:57.000
195Manuel FelizardoANIBIKES / Golfinhos do Sado059302:55:07.00001:02:18.000
196Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores039702:55:22.00001:02:33.000
197José MortáguaPedaladas & Trapalhadas007302:55:33.00001:02:44.000
198Anibal CarvalhoBTTORANG002102:55:45.00001:02:56.000
199Pedro Vieira000000000000000052502:55:53.00001:03:04.000
200Miguel AbrantesTEAM BTT OTIS 052602:55:59.00001:03:10.000
201Valter CostaPEDALEIROS INDOMÁVEIS003102:56:07.00001:03:18.000
202MARIANO VALENTIMbtt alvaladense000802:56:30.00001:03:41.000
203Rui Jorge Gonçalves Gamitoindividual063902:56:57.00001:04:08.000
204Rui Jorge Russo MartinsBTTretas048402:57:07.00001:04:18.000
205Luis Manuel Horta Goisciclomania028202:57:13.00001:04:24.000
206Flavio Simao MonteiroKAMARROS BTT018002:57:18.00001:04:29.000
207Luis Carlos CasquilhoMurtas BTT035302:57:39.00001:04:50.000
208Hugo Filipe Lopes PereiraCraks Pedal066202:57:46.00001:04:57.000
209Pedro SilvaANIBIKES / Golfinhos do Sado061102:57:54.00001:05:05.000
210Nuno PintoABC Team045102:58:18.00001:05:29.000
211Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas009102:58:54.00001:06:05.000
212Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS029902:59:00.00001:06:11.000
213 Nuno Miguel CorreiaBTTORANG008002:59:07.00001:06:18.000
214manuel joao nunes da silvaindividual021702:59:15.00001:06:26.000
215paulo fernando oliveira martinspoças e figueiras btt team023102:59:21.00001:06:32.000
216Pedro CostaBTTRETAS022502:59:28.00001:06:39.000
217Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas Bike Team041002:59:37.00001:06:48.000
218António Maria MoreiraSapadores de Setúbal045002:59:44.00001:06:55.000
219Edson OliveiraX-Trilhos047802:59:52.00001:07:03.000
220Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 050203:00:23.00001:07:34.000
221VALENTIMBTT KAMARROS013003:00:28.00001:07:39.000
222Jorge RamosIndividual053503:00:37.00001:07:48.000
223Sérgio Sousaindividual052103:00:51.00001:08:02.000
224Rui Manuel MartinsBTT KAMARROS017503:01:12.00001:08:23.000
225Henrique GomesBtt Canha028103:01:45.00001:08:56.000
226Carlos JesusClube amigos atletismo da moita021303:02:13.00001:09:24.000
227Fabio AguasANIBIKES/ Golfinhos do Sado058303:02:22.00001:09:33.000
228Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos008103:02:29.00001:09:40.000
229Ricardo CarvalhoSCORPION RICKY004703:02:39.00001:09:50.000
230PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRAOs Catrinos055003:02:47.00001:09:58.000
231Ricardo LopesRaposas da Arrabida014903:03:17.00001:10:28.000
232luís miguel perdigão nogueira chagasindividual000703:03:25.00001:10:36.000
233Renato DuartePedaladas & Trapalhadas016403:03:36.00001:10:47.000
234Nuno Miguel coimbra diasBTTtrafa000303:03:44.00001:10:55.000
235miguel angelo meloBTTTrafa000103:03:50.00001:11:01.000
236francisco padilhaBTTerra035103:04:03.00001:11:14.000
237Ricardo FerreiraOs Catrinos055103:04:17.00001:11:28.000
238Fábio AlvesIndividual054703:04:33.00001:11:44.000
239Mário SantanaX-Trilhos020403:04:41.00001:11:52.000
240marcio gonçalvesbacorinhos029603:04:47.00001:11:58.000
241Andre Ferreiraindividual022103:04:59.00001:12:10.000
242Sérgio Lucas DuarteGDB BIKEARENA064603:05:05.00001:12:16.000
243João Carlos Palma Pina CabralIndividual002503:05:11.00001:12:22.000
244Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL018203:05:45.00001:12:56.000
245Paulo DiasBike100selim- Century21 Santana031303:06:00.00001:13:11.000
246Hugo SimõesProaventuras009003:06:08.00001:13:19.000
247Samuel LimaANIBIKES / Golfinhos do Sado060103:06:15.00001:13:26.000
248FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIASBTT/ASSUMAR/MUACHOS060603:06:21.00001:13:32.000
249Valdemar MessiasBTT ADIÇA 005703:06:30.00001:13:41.000
250Sólon ValenteMoita019503:06:39.00001:13:50.000
251Francisco Manuel Rocha PifreIndividual011103:07:05.00001:14:16.000
252Dário Alveswww.darioalves.com012303:07:24.00001:14:35.000
253bruno pedrosoindividual041503:08:08.00001:15:19.000
254Francisco Manuel Santos dos AnjosANIBIKES/ Golfinhos do Sado058403:08:17.00001:15:28.000
255Filipe Daniel Pereira Matos SilvaABC Team009603:08:23.00001:15:34.000
256Carlos Manuel Vilhana Rolaindividual041603:08:31.00001:15:42.000
257Rui Manuel RussanoMalucos da Bina067703:09:49.00001:17:00.000
258Nelson SousaIndividual030403:10:00.00001:17:11.000
259Carlos EspadaANIBIKES/ Golfinhos do Sado058103:10:18.00001:17:29.000
260julio candeiasclube amigos de atletismo da moita022003:10:24.00001:17:35.000
261Daniel AlvesPonto 5 Flecha054603:10:38.00001:17:49.000
262Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team038803:10:45.00001:17:56.000
263Rui Coelhobikers do pior007403:10:50.00001:18:01.000
264Emídio CordeiroANIBIKES / Golfinhos do Sado058203:11:10.00001:18:21.000
265Fernando Manuel Guerreiro MestrePOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM014403:11:22.00001:18:33.000
266Ricardo Nuno Carvalho GrenhasIndividual025503:11:37.00001:18:48.000
267Emílio SimõesClube Amigos de Atletismo da Moita022403:11:50.00001:19:01.000
268Rui Filipe Lopes MarquêsIndividual012103:12:00.00001:19:11.000
269Helio Marcio Oliveira GomesANIBIKES/ Golfinhos do Sado058603:12:43.00001:19:54.000
270Joel António MalveiroBigNine 032303:12:54.00001:20:05.000
271MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESABTT-Palmelense Loureiros005003:13:02.00001:20:13.000
272Telmo DiasSapadores de Setúbal066903:13:08.00001:20:19.000
273Nuno ParreiraPARMALAT065103:13:15.00001:20:26.000
274Gonçalo Castelo BrancoIndividual 043403:13:42.00001:20:53.000
275António Manuel Marques GuerreiroTascaATasca009303:13:56.00001:21:07.000
276Paulo Jorge Ribero da Silva-Individual032103:14:07.00001:21:18.000
277PAULO PROCÓPIOTurigia Total Bike 028603:14:14.00001:21:25.000
278Manuel João V. Mendesjátagarro003303:14:21.00001:21:32.000
279PAULO RIBEIRO - ELCUPRAA. C. FIDALBYKE049603:14:28.00001:21:39.000
280Luís BarbosaCNCVG030903:14:39.00001:21:50.000
281PEDRO VIANAAMIGOS DA BURACA048303:14:46.00001:21:57.000
282Rui Miguel Guerreiro Coelho BarataPedais Voadores051803:14:56.00001:22:07.000
283carlos manuel amaral santosRIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE043303:15:04.00001:22:15.000
284josé francisco brotas Esperança---------------------025603:15:14.00001:22:25.000
285Vasco Lopes BTT Rio de Moinhos FC055803:15:56.00001:23:07.000
286Ricardo MatosPOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM053803:16:00.00001:23:11.000
287Cristina Santos Almeida MonteiroACFidalbyke009803:16:06.00001:23:17.000
288Ricardo cavalheiroFidalbyke034803:16:12.00001:23:23.000
289José Paulo CorreiaINDIVIDUAL029703:16:22.00001:23:33.000
290Paulo RamosIndividual001403:17:25.00001:24:36.000
291Rui ChavesANIBIKES/ Golfinhos do Sado060003:17:45.00001:24:56.000
292jose francisco pintocdcr gambia012603:17:53.00001:25:04.000
293José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA049203:18:06.00001:25:17.000
294Filipe Miguel Pinto GuerreiroRio de Moinhos Futebol Clube046703:18:17.00001:25:28.000
295sergio ataide fernandes teixeira tasca atasca021503:18:25.00001:25:36.000
296Jorge Victoriano Bikers do Pior009503:18:52.00001:26:03.000
297JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTASAMCOR TEAM055503:19:32.00001:26:43.000
298Monica MonteiroCraks Pedal066603:19:40.00001:26:51.000
299luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena063103:20:01.00001:27:12.000
300Bruno da Silva SantosBikezone Setubal002003:20:08.00001:27:19.000
301ALEXANDRE LOPES GAMITO GOMESindividual015003:20:17.00001:27:28.000
302Hernani Justinoindividual019303:20:28.00001:27:39.000
303Maçiel SilvaBTTORANG011503:20:39.00001:27:50.000
304Paulo Sérgio Cruz AntónioJá T´Agarro004603:20:46.00001:27:57.000
305Rui Miguel Parreira GamitoTEAM TVG052903:21:29.00001:28:40.000
306Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team041203:21:36.00001:28:47.000
307Paulo santosBTT Bons trilhos & tralhos049803:22:00.00001:29:11.000
308Luis DominguesSuperKrakes039303:22:22.00001:29:33.000
309José Luis Belejo LopesSuperkrake036703:22:34.00001:29:45.000
310ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRACDCR GAMBIA027303:22:48.00001:29:59.000
311Luis CardosoCDRC GAMBIA064003:23:08.00001:30:19.000
312Daniel Hugo Gomes LourençoSuperkrake037703:23:24.00001:30:35.000
313Hugo ChéuBTT Bons trilhos & tralhos050403:23:29.00001:30:40.000
314Ramiro CaetanoMaizuns032603:23:38.00001:30:49.000
315Esmeralda RodriguesIndividual067503:23:46.00001:30:57.000
316Filipe RunaIndividual067603:23:57.00001:31:08.000
317Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do CaboArrábida Bikes000503:24:06.00001:31:17.000
318PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores037903:24:14.00001:31:25.000
319samuel granadas f. domingosCraks Pedal066803:24:20.00001:31:31.000
320Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team037303:24:36.00001:31:47.000
321João Carlos Mendes Costa NevesTascaATasca024203:24:48.00001:31:59.000
322Filipe LimaGang do Limão037503:24:55.00001:32:06.000
323Pedro Lima DuartePinhalBike Team 054903:25:04.00001:32:15.000
324Jose Rosa Serrano MartinsABTT - SFP "Loureiros"010003:25:15.00001:32:26.000
325jose miguel brito vieira lopesTascaAtasca024403:25:27.00001:32:38.000
326Joaquim Miguel Costa-------------043203:25:37.00001:32:48.000
327Miguel Boavista-067203:25:45.00001:32:56.000
328JoséCastroIndividual036403:25:51.00001:33:02.000
329sergio tomazmoita019703:25:59.00001:33:10.000
330Silva RodriguesIndividual016203:26:07.00001:33:18.000
331Tiago Miguel Grilo RebeloBTT ADIÇA005603:26:15.00001:33:26.000
332Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team038603:26:25.00001:33:36.000
333Jorge Manuel GanhãoOs Kotas Bike Team041103:26:48.00001:33:59.000
334joaquim pereira correiaidividual053703:27:03.00001:34:14.000
335Luis AlvesBTT Bons trilhos & tralhos 050103:27:11.00001:34:22.000
336HUMBERTO CARLOS LOPESINDIVIDUAL042703:27:20.00001:34:31.000
337marco antonio galvao da fonsecaTascaAtasca026703:27:27.00001:34:38.000
338Marco SilvaABC Team002203:28:03.00001:35:14.000
339Marco António Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM034103:28:12.00001:35:23.000
340Pedro NevesBikers do Pior007903:28:21.00001:35:32.000
341Mário MaiaPedaladas & Trapalhadas005403:28:40.00001:35:51.000
342Joel Alexandre dos Santos LuísBikers do Pior009403:28:46.00001:35:57.000
343Gustavo GomesPedaladas & Trapalhadas015203:28:57.00001:36:08.000
344Raul Vital Estrelas do faralhão Btt002803:29:07.00001:36:18.000
345jorge mateusbikers do pior015903:29:22.00001:36:33.000
346Victor José Ferreira MadureiraTeal Cerra Filas007103:29:31.00001:36:42.000
347José António Branco ValerianoBTTascaduxico046403:29:40.00001:36:51.000
348Pedro SimõesBTTascaduXico022703:29:48.00001:36:59.000
349Claudio FerreiraBTT Bons trilhos & Tralhos049903:29:55.00001:37:06.000
350Raul Manuel Costa de JesusMonta-Nelas067403:30:01.00001:37:12.000
351Tiago José Ministro Costa Santosindividual008503:30:13.00001:37:24.000
352Gonçalo Miguel dos Santos SalvadorIndividual030503:30:26.00001:37:37.000
353Rui Pedro RibeiroBikers do Pior010403:30:32.00001:37:43.000
354Hugo Delgadinhoteam delgadinho031703:30:54.00001:38:05.000
355Carlos Delgadinhoteam delgadinho031503:31:01.00001:38:12.000
356Carlos Adolfo Silva RodriguesIndividual012003:31:08.00001:38:19.000
357luis miguel ribeiro filipeindividual014503:31:21.00001:38:32.000
358Paulo Gonçalvesteam delgadinho038403:31:29.00001:38:40.000
359António José Roberto Coelho-032003:31:37.00001:38:48.000
360Mario Miguel Jesus Morgado Silvaindividual062803:31:40.00001:38:51.000
361Fernando José de Carvalho CastimMonta-Nelas067303:31:49.00001:39:00.000
362Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT006303:32:14.00001:39:25.000
363PEDRO PINHEIRO individual 016003:32:36.00001:39:47.000
364Luis GranjoHERBALIFE040803:33:38.00001:40:49.000
365Paulo Marquesindividual001203:33:56.00001:41:07.000
366Jorge Manuel Esteves BeringuilhoIndividual004003:34:00.00001:41:11.000
367Carlos Alberto Pereira DuarteIndividual042603:34:57.00001:42:08.000
368Joaquim RosaÓ K ´azar024103:35:25.00001:42:36.000
369Sebastião Pires de Almeida RosaIndividual020503:37:13.00001:44:24.000
370Luis Marta RosaIndividual020603:37:19.00001:44:30.000
371Nuno Miguel dos Santos Felizardogrupo ar livre016303:37:25.00001:44:36.000
372Renato Anacleto Nunes PARMALAT067003:38:14.00001:45:25.000
373ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESPalmelense Loureiros-ABTT004903:38:42.00001:45:53.000
374ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOSindividual044303:38:51.00001:46:02.000
375Carlos CardosoOs Amigos da Buraca017403:39:02.00001:46:13.000
376Rui Pedro Miguel FerreiraFidalbyke020903:39:10.00001:46:21.000
377Mário Rui dos Santos BarrinhoSetubal-Adventure054103:39:23.00001:46:34.000
378Jose QuenderaOs Bizontes038203:39:46.00001:46:57.000
379JOSÉ BENTOCDRC GAMBIA064103:39:58.00001:47:09.000
380alvaro calisto pinto carvalho pereira sei la 033503:40:26.00001:47:37.000
381otelo figueiredoMais visão023403:40:43.00001:47:54.000
382Rui Filipe Esteves CostaNucleoBTTSobreda 033303:40:50.00001:48:01.000
383Jose RouxinolATP004303:41:08.00001:48:19.000
384Rui CertãAdega Freisantos044203:41:45.00001:48:56.000
385Jorge AguieiroAdega Freisantos034603:41:54.00001:49:05.000
386Bruno Manuel Borda d´Agua CaetanoIndividual024603:42:16.00001:49:27.000
387Ricardo Ferreirapokémon do pedal038103:42:46.00001:49:57.000
388João FerreiraBtt Team Cegonhas do Sado038003:42:49.00001:50:00.000
389Carlos SanchoIndividual061903:43:44.00001:50:55.000
390Luis Cravo -061003:43:49.00001:51:00.000
391Rui Miguel Correia RibeiroIndividual061303:44:11.00001:51:22.000
392Filipe Barrosindividual020003:44:25.00001:51:36.000
393Carlos Miguel S. Duarteindividual015303:44:31.00001:51:42.000
394Inês ProntoANIBIKES/Golfinhos do Sado058703:44:39.00001:51:50.000
395Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure052703:44:45.00001:51:56.000
396Nelson Manuel silva JanuarioNucleo Btt Sobreda033403:44:55.00001:52:06.000
397calisto fernando pinto carvalho pereira sei la 033603:45:06.00001:52:17.000
398Pedro ProntoANIBIKES/ Golfinhos do Sado059703:45:23.00001:52:34.000
399José MadeiraIndividual031103:45:32.00001:52:43.000
400Carlos manuel Santana RijoAmigos do Renascer015803:45:49.00001:53:00.000
401Nuno ClaudinoANIBIKES/ Golfinhos do Sado059603:45:58.00001:53:09.000
402Pedro A. F. PintoIndividual033803:46:06.00001:53:17.000
403Fernando Manuelindividual005903:46:46.00001:53:57.000
404aderito jose raposeiro fajardouniao desportiva da panhota042503:48:19.00001:55:30.000
405António CordeiroOs Kotas Bike Team038703:48:44.00001:55:55.000
406Marcos Asser Dos Santos CarvalhoTascaATasca017203:48:55.00001:56:06.000
407Joaquim morais bravoOrivarzea bom sucesso035003:49:05.00001:56:16.000
408Daniel Lopes dos SantosIndividual044103:49:41.00001:56:52.000
409Pedro JoãoIndividual015603:50:00.00001:57:11.000
410Filipe Miguel Brotas EsperançaParticular032503:50:11.00001:57:22.000
411Ricardo Nelson Topa ValentimServiços Sociais Montepio Geral022303:51:09.00001:58:20.000
412Vitor GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029103:51:52.00001:59:03.000
413Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL019403:51:58.00001:59:09.000
414Vasco AmorimBons Trilhos e Tralhos050303:52:20.00001:59:31.000
415Fábio CarameloClube Atlético do Montijo023203:52:38.00001:59:49.000
416João Miguel Pantaleão CruzClube Atlético do Montijo021903:52:52.00002:00:03.000
417Nuno Miguel de Matos TeixeiraNucleo BTT Sobreda 062903:53:25.00002:00:36.000
418Ricardo Nascimento Rocha CorreiaBTT Bons trilhos & tralhos 050603:54:22.00002:01:33.000
419Sandro FonsecaTrilhos & Tralhos021803:54:33.00002:01:44.000
420RUI MANUEL CARVALHO NARCISOJUMBO SETUBAL025303:54:50.00002:02:01.000
421paulo lançaindividual028303:54:55.00002:02:06.000
422Paulo Alexandre Coelho RijoInduvidual043703:55:14.00002:02:25.000
423Pedro Tomé SantosCaidecostas011403:55:34.00002:02:45.000
424Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL028903:55:43.00002:02:54.000
425Vitor FilipeANIBIKES/PROJECTOBTT060203:55:56.00002:03:07.000
426António MesquitaParticular013803:56:16.00002:03:27.000
427André BorralhoIndividual036003:56:31.00002:03:42.000
428Bruno PintoMoita018603:57:07.00002:04:18.000
429Rui Manuel C. GuimarãesSaltapocinhasBTT007803:57:19.00002:04:30.000
430Pedro SousaSuperKrakes036803:57:26.00002:04:37.000
431Fernando FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029303:57:39.00002:04:50.000
432Adilson Da Silva Fernandes JrANIBIKES / Golfinhos do Sado057703:57:48.00002:04:59.000
433Ricardo Miguel Leandro Almeida PaivaIndividual033003:58:00.00002:05:11.000
434António Francisco Peneda ValongoSaltaPocinhas BTT005303:58:11.00002:05:22.000
435Manuel NunesANIBIKES/ Golfinhos do Sado059403:58:18.00002:05:29.000
436João Patronilhosem equipa030303:58:49.00002:06:00.000
437Armando TeixeiraIndividual051303:58:57.00002:06:08.000
438Jorge M M ToméAmo-te Ginjinha057603:59:20.00002:06:31.000
439Ana Sofia Azevedo TavaresMAIS PEDAL/EVO NUTRITION014703:59:26.00002:06:37.000
440José SantosCiclogGir022203:59:35.00002:06:46.000
441Filipe Machadosei la 033703:59:54.00002:07:05.000
442Pedro PauloGDC Casquilhos032204:00:09.00002:07:20.000
443Hugo Duartehugo duarte054304:00:39.00002:07:50.000
444Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029004:01:26.00002:08:37.000
445Pedro Luis Marques Rodriguesindividual013504:02:05.00002:09:16.000
446Nuno Miguel Pereira LucasIndividual031204:02:32.00002:09:43.000
447Vitor Manuel lomba CarneiroOPABTT027204:05:29.00002:12:40.000
448Fernando Jorge Dias CostaOPABTT027104:05:35.00002:12:46.000
449Adriano RodriguesIndividual060404:06:31.00002:13:42.000
450Rui MartinsEstrelas do faralhão Btt017104:06:40.00002:13:51.000
451Luís Miguel Rato RibeiroBikers do Pior028004:08:12.00002:15:23.000
452João Rodrigues Os BikeMongos 023704:08:26.00002:15:37.000
453sergio aleixoindividual015504:09:20.00002:16:31.000
454ANICETO VASCOILUMINADOS BTT016804:09:31.00002:16:42.000
455RICARDO FERREIRAILUMINADOS BTT016904:09:36.00002:16:47.000
456HERNÃNI RIBEIRO MENDESILUMINADOS BTT016504:09:43.00002:16:54.000
457ALVARO DUARTE GINJAILUMINADOS BTT016604:09:49.00002:17:00.000
458Carlos Manuel Couto Da Cruz SilvérioPoceirão Ciclismo & BTT Solidario 006204:10:04.00002:17:15.000
459Antonio RosaGrupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário065204:10:12.00002:17:23.000
460Luis Filipe Alpendre da Silva NunesABTT003804:11:21.00002:18:32.000
461Henrique ONeillABTT011904:11:34.00002:18:45.000
462Miguel Nuno Santana GasparABTT - Palmela006504:11:41.00002:18:52.000
463Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela013204:11:57.00002:19:08.000
464Homero Fernando Vicente CustodioABTT SFP Loureiros005504:12:07.00002:19:18.000
465Luis NevesClube Banif053304:12:18.00002:19:29.000
466Grace AleixoOs Manos006604:12:23.00002:19:34.000
467Rúben Correia Tavaresindividual051504:12:38.00002:19:49.000
468GABRIEL CATEAa044504:12:41.00002:19:52.000
469André GonçalvesA.C. Fidalbyke047704:12:49.00002:20:00.000
470Susana da Graça MartinsFidalbike034204:13:00.00002:20:11.000
471Francisco BaleizãoACFidalbyke010504:13:08.00002:20:19.000
472Rui Manuel Carvalho de Matosindividual055904:13:30.00002:20:41.000
473Francisco AbadeTascaAtasca017704:13:49.00002:21:00.000
474Márcio Rafael Dias FarinhasCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL035404:15:08.00002:22:19.000
475Joaquim Ferreira da CostaClube BTT Trilhos da Lezíria019004:16:17.00002:23:28.000
476Rosa MariaOs BikeMongos 023804:21:03.00002:28:14.000
477Rui MoreiraOs Manos017904:25:11.00002:32:22.000
478Bernardino PortasOs Manos006904:25:19.00002:32:30.000
479Paulo isidoroOPA BTT034504:25:26.00002:32:37.000
480joao carmoOPA BTT027704:25:44.00002:32:55.000
481Eduardo PestanaIndividual036504:25:58.00002:33:09.000
482Gabriela CoelhoANIBIKES/ Golfinhos do Sado058504:29:41.00002:36:52.000
483João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoANIBIKES/ Golfinhos do Sado059004:29:46.00002:36:57.000
484Rui manuel Teixeira BritesIndividual025404:30:40.00002:37:51.000
485Fernando H M Nunes AmaralPinhalbiketeam/TeamMontatendas036104:31:00.00002:38:11.000
486MIGUEL DUQUEOs Levezinhos039104:31:09.00002:38:20.000
487casimiro santosindividual012204:31:28.00002:38:39.000
488henrique alvesindividual013404:31:38.00002:38:49.000
489Márcio AndorinhaIndividual063004:33:35.00002:40:46.000
490Augusto NascimentoIndividual019604:33:57.00002:41:08.000
491Pedro SilveiraFurões do Alentejo030004:38:46.00002:45:57.000
492francisco SilveiraTerror do Trilho030104:39:47.00002:46:58.000
493Jorge BrancoFarmasite.com001104:42:09.00002:49:20.000
494Rui PinhoSuperKrakes037604:48:10.00002:55:21.000
495Nuno FernandesBTT Bons Trilhos & Tralhos050004:49:22.00002:56:33.000
496Filipe Miguel Oliveira SobralCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL048704:59:40.00003:06:51.000
497Jorge Miguel Baptista RibeiroCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL048604:59:49.00003:07:00.000
498Hugo Miguelparticular019805:00:26.00003:07:37.000
499RICARDO JORGE MATA SANTOSindividual008305:00:43.00003:07:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES0402 --:--:-- ----
--Rui Alexandre Silva EstevesOhms - Clube de Resistência0414 --:--:-- ----
--CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS0372 --:--:-- ----
--Luis Guilherme Pomboindividual0037 --:--:-- ----
--Filipa Tavares FernandesNUCLEO BTT VILA FRESCA0624 --:--:-- ----
--Pedro Galvão PiscoNucleo BTT Vila Fresca0626 --:--:-- ----
--cesario felipeBike Clinic0568 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Ratinho CorreiaBICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM0316 --:--:-- ----
--Manuel Enes GonçalvesIndividual0482 --:--:-- ----
--Luís TrindadeIndividual0471 --:--:-- ----
--Ricardo PeixeRCTRAINING0615 --:--:-- ----
--josé manuel das dores carapinha camõesindividual0544 --:--:-- ----
--Bruno CaronaNutrimania/EvoNutrition0634 --:--:-- ----
--António PalmaIndividual0245 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Menúria da Cruz"Os Tralhos"0678 --:--:-- ----
--MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESFAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL0635 --:--:-- ----
--Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo0655 --:--:-- ----
--Nuno Fernandesindividual0473 --:--:-- ----
--Jorge AlmeidaIndividual0395 --:--:-- ----
--Pereira FrancoIndividual0456 --:--:-- ----
1Vitor GamitoTeam GoldNutrition/BikeZone006403:04:23.000 ----
2Davide MarquesNutrimania.pt - Evo Nutrition061703:07:52.00000:03:29.000
3Carlos TrancadasBike Clinic056603:10:35.00000:06:12.000
4Rui NariguetaCiclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition061603:11:04.00000:06:41.000
5Luis MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040103:11:16.00000:06:53.000
6Paulo RemigioGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040603:11:36.00000:07:13.000
7JOãO SERRALHEIROLima & Limão Cycling Services065703:12:58.00000:08:35.000
8Marco AlmeidaPERNA LONGA BIKES002903:13:30.00000:09:07.000
9Luis Miguel Oliveira MoraisIndividual056203:15:21.00000:10:58.000
10Tierri PereiraMalukos do RPM009903:20:26.00000:16:03.000
11VÍTOR GOMESPROTEIK / BIKEZONE SETUBAL065903:21:24.00000:17:01.000
12Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves PinaBike051203:21:53.00000:17:30.000
13João Paulo MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040403:22:11.00000:17:48.000
14PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA047903:22:45.00000:18:22.000
15Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040503:22:56.00000:18:33.000
16Pedro RibeiroNUTRIMANIA / EVONUTRITION063303:25:21.00000:20:58.000
17RUI DOLORESEKOI TEAM PORTUGAL056003:25:31.00000:21:08.000
18Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora046303:30:37.00000:26:14.000
19EURICO GONçALVESEKOI TEAM PORTUGAL052003:31:02.00000:26:39.000
20Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo053903:31:19.00000:26:56.000
21Miguel Teixeira DuarteMoçambique066103:33:34.00000:29:11.000
22Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services043803:33:38.00000:29:15.000
23ricardo salgueiroEKOI TEAM PORTUGAL050703:38:41.00000:34:18.000
24José Manuel Zeferino Cortes PereiraIndividual033903:38:45.00000:34:22.000
25Luis CandeiasMoreira Congelados/Rodas S. Mamede035703:38:52.00000:34:29.000
26Henrique Fernando Pedrosa Lavosindividual002303:39:18.00000:34:55.000
27MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL054003:39:40.00000:35:17.000
28JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM010803:43:17.00000:38:54.000
29PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA051003:43:38.00000:39:15.000
30João GomesATXCyclingstore046803:49:04.00000:44:41.000
31Xavier SousaCicloPinhal061203:51:01.00000:46:38.000
32Fernando Antonio Cardoso CoelhonucleobttSobreda011203:51:35.00000:47:12.000
33João Carlos BorralhoSobe e Desce Team / Zurich064203:52:48.00000:48:25.000
34fernando deodatocdcrgambia046103:54:01.00000:49:38.000
35Luis Filipe da Costa SantosIndividual033103:54:24.00000:50:01.000
36Rodrigo Gonçalves Costa SantosIndividual008204:00:19.00000:55:56.000
37JULIO GATOMARRETAS DA QUINTA055304:01:36.00000:57:13.000
38Luís Tiago de Matos FilipeCDCamarneira/EraCantanhede/Pneubox056104:01:58.00000:57:35.000
39Marco António dos Santos Pereira MiguelPinhal Bike Team024804:03:23.00000:59:00.000
40Pedro pereiracdcrgambia060704:07:02.00001:02:39.000
41Pedro Manuel Pina MalveiroETLA031404:08:20.00001:03:57.000
42claudio jose chainho de jesus reisIndividual046504:14:34.00001:10:11.000
43JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE034004:15:15.00001:10:52.000
44Hugo Santos INDIVIDUAL 043104:15:30.00001:11:07.000
45Nelson ValenteBikeZone Setúbal063704:20:28.00001:16:05.000
46Fernando BatistaAventura039004:26:17.00001:21:54.000
47Candido Jorgeestrelas do faralhao btt042204:37:17.00001:32:54.000
48Pedro ParreiraTeam Porão014204:39:03.00001:34:40.000
49luís airesteam porão013904:39:07.00001:34:44.000
50Miguel Jaime Frazao de FigueiredoIndividual053004:39:18.00001:34:55.000
51António José Fialhoindividual001004:43:19.00001:38:56.000
52Nuno Maria Espada Duarte AlegriaCIA062104:45:23.00001:41:00.000
53Ricardo RamosBTT ORANGE008904:52:09.00001:47:46.000
54Pedro Ribeiro da Cunhax010305:11:57.00002:07:34.000
55António Piçarraind009705:12:55.00002:08:32.000
56Luis MendesPurus Gaudium Bike Team 004205:14:55.00002:10:32.000
57Ruben CostaPurus Gaudium Bike Team003405:29:13.00002:24:50.000
58Pedro André CostaIndividual045905:52:52.00002:48:29.000
59CARLOSGang do Pedal selvagens051105:53:40.00002:49:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Frederico simões meloBTTtrafa0002 --:--:-- ----
--Maria Antonieta Medinas Melancia de AzevedoIndividual0124 --:--:-- ----
--Ana Sofia Martins RodriguesIndividual0125 --:--:-- ----
--PaulaCostaIndividual0470 --:--:-- ----
--Carlos OliveiraBTTascaduxico0191 --:--:-- ----
--Zé NoraBTTascaduXico0344 --:--:-- ----
--Paulo RochaRaposas da Arrábida0013 --:--:-- ----
--FILIPE PIRESConfiançudos btt team0636 --:--:-- ----
--Juan PabloANIBIKES/BTTASCADUXICO0170 --:--:-- ----
--Sónia de Castro RuivoMalukos do RPM0102 --:--:-- ----
--Hugo Alexandre RosarioCaidecostas0176 --:--:-- ----
--Pedro Martins100% btt team0113 --:--:-- ----
--Francisco EstevãoADN trilhos 0285 --:--:-- ----
--Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt0106 --:--:-- ----
--Pedro EzequielOs BikeMongos 0370 --:--:-- ----
--Eduardo Augusto MourãoBTTORANG0027 --:--:-- ----
--RUI BRITOinvidual0118 --:--:-- ----
--Paulo MonteiroBTTokarasgar0199 --:--:-- ----
--Luis Manuel BispoSPARKS BTT0077 --:--:-- ----
--SERGIO LOPESinvidual0116 --:--:-- ----
--jose francisco gamito pereiralebres do sado0173 --:--:-- ----
--Pedro CabralSaltaPocinhas Btt0107 --:--:-- ----
--Catia EzequielOs BikeMongos 0371 --:--:-- ----
--Vítor RibeiroAmigos da Buraca0019 --:--:-- ----
--Nuno Agostinho Flamino Simõesindividual0653 --:--:-- ----
--luis silvabttascaduxico0051 --:--:-- ----
--Paulo Correiakioskedo jardim0161 --:--:-- ----
--Carlos Amaro Valente Filipe100 MOTOR BTT0154 --:--:-- ----
--José CentúrioBTT Costa Azul0044 --:--:-- ----
--Carlos SantosBTT Costa Azul0136 --:--:-- ----
--António João MiraIndividual0257 --:--:-- ----
--JOAQUIM LUIS PAULO FINOBIKE100SELIM - CENTURY210269 --:--:-- ----
--carlos lopesKioske do jardim0307 --:--:-- ----
--Pedro NogueiraIndividual0084 --:--:-- ----
--Carlos NogueiraIndividual0287 --:--:-- ----
--Luis SoutoIndi0060 --:--:-- ----
--Luis CorreiaIndI0061 --:--:-- ----
--João Miguel Romão AmadoIndividual0068 --:--:-- ----
--Jaime SantanaCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL0292 --:--:-- ----
--Vitor SantosCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL0294 --:--:-- ----
--Bruno MedleyIndividual0534 --:--:-- ----
--João FradiqueADN Trilhos 0660 --:--:-- ----
--Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto0109 --:--:-- ----
--Paulo Renato Ferreira AlmeidaBike100selim - Century 21 Santana0250 --:--:-- ----
--Rodrigo TrocadoTeam Zorrinha0101 --:--:-- ----
--Antonio Prego da SilvaCiclopinhal Team0318 --:--:-- ----
--Tiago CardosoBTT Costa Azul0137 --:--:-- ----
--Carlos PereiraGrupo BTT TRISTES ALEGRES Pinhal Novo0288 --:--:-- ----
--Pedro Rochaa minha0141 --:--:-- ----
--João Paulo Rodrigues Martins VairinhosLebres do Sado0143 --:--:-- ----
--sergio miguel do carmo tomazsergio0181 --:--:-- ----
--JULIO AUGUSTO RAMOS BTT VALBOM0167 --:--:-- ----
--Hugo PiresTrilhos & Tralhos0207 --:--:-- ----
--Hélder CesarTrilhos & Tralhos0185 --:--:-- ----
--Pedro SantosTrilhos & Tralhos0178 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaColipneus0449 --:--:-- ----
--David costaColipneus0514 --:--:-- ----
--Nelson GeadaSopac0396 --:--:-- ----
--LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual0240 --:--:-- ----
--SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL0243 --:--:-- ----
--Ana nazaréANIBIKES/ Golfinhos do Sado0578 --:--:-- ----
--Pedro Tomé SilvaBTTretas0230 --:--:-- ----
--Luís Filipe Lameira PintoIndividual0446 --:--:-- ----
--Luis Duarte PintoIndividual0447 --:--:-- ----
--Pedro Fernandes BaptistaParticular0392 --:--:-- ----
--João Carlos Nunes BarrosIndividual0448 --:--:-- ----
--José GonçalvesANIBIKES/Golfinhos do Sado0588 --:--:-- ----
--Francisco RodriguesBTT Costa Azul0266 --:--:-- ----
--Fernando José Lourenço CarmonaBTT Team Cetelem0609 --:--:-- ----
--Paulo MatiasSapadores de Setúbal0258 --:--:-- ----
--Adérito GomesBTTascaduXico0284 --:--:-- ----
--José Valente BTTASCADUXICO0310 --:--:-- ----
--Paulo PintoProteik0319 --:--:-- ----
--Nelson José da Silva Ribeiroindividual0627 --:--:-- ----
--Carlos CasimiroANIBIKES/ Golfinhos do Sado0580 --:--:-- ----
--Bruno Barbosaindividual0517 --:--:-- ----
--Luís NevesGDC Casquilhos - QVG0430 --:--:-- ----
--Fernando José Vieira PereiraIndividual0474 --:--:-- ----
--Armando Filipe Vieira dos SantosTinto Cheio0407 --:--:-- ----
--Sónia CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES0403 --:--:-- ----
--João FernandesANIBIKES/ Golfinhos do Sado0589 --:--:-- ----
--RUI MANUEL FERNANDES GONCALVESG.D.B.BIKEARENA0508 --:--:-- ----
--Arnaldo Ascensao SeitaG.D.B bttbikearena0648 --:--:-- ----
--CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA0645 --:--:-- ----
--Helder PalmaEstrelas do Faralhao btt0420 --:--:-- ----
--Arsenio CardosoEstrelas do Faralhao btt0423 --:--:-- ----
--telmo miguel marques santos gloriaindividual0622 --:--:-- ----
--ricardo josé rodrigues prataindividual0608 --:--:-- ----
--Rui Francoindividual0436 --:--:-- ----
--Micaela Ferreira RosadoADN TRILHOS0564 --:--:-- ----
--Edgar Angelo Lobo GuerraBTTascaduxico0524 --:--:-- ----
--vitor manuel da costa carvalhoindividual0542 --:--:-- ----
--Nuno SantosBTT Bons Trilhos & Tralhos0505 --:--:-- ----
--Daniel VezzosiMais Pedal - Evonutrition0625 --:--:-- ----
--João VidigalBike Clinic0571 --:--:-- ----
--sergio custodio sobra dos anjosBike Clinic0570 --:--:-- ----
--Claudio TrancadasBike Clinic0567 --:--:-- ----
--Vasco NobreParmalat0671 --:--:-- ----
--Fernando Fernandes.0623 --:--:-- ----
--João MeirinhoCracks Pedal0667 --:--:-- ----
1SERGIO GASPARFisiopedro/JDD044001:52:49.000 ----
2Filipe CoelhoIndividual023301:53:53.00000:01:04.000
3Lucio OliveiraMAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition055201:54:05.00000:01:16.000
4RICARDO MENDESMAIS PEDAL EVO NUTRITION034901:54:17.00000:01:28.000
5Tiago SantosIndividual065801:55:51.00000:03:02.000
6Nuno PinhoCiclopinhal Team042901:56:11.00000:03:22.000
7Rui TainhasBike Clinic057301:59:23.00000:06:34.000
8André Filipe de Oliveira Fernandes anibikes027402:01:14.00000:08:25.000
9Paulo CrispimCiclopinhal047502:03:05.00000:10:16.000
10Paulo DuqueProteik060502:03:37.00000:10:48.000
11Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado026802:03:54.00000:11:05.000
12Miguel PiresRibaPedal061802:04:03.00000:11:14.000
13Filipe NunesXis Bikes049502:04:53.00000:12:04.000
14Goncalo CrispimBTTecos.com/A Bola048002:05:03.00000:12:14.000
15Daniel VilhenaExtremo Sul/CA Messines056302:06:49.00000:14:00.000
16FLAVIO PIRESRIBAPEDAL BIKE SHOP061402:08:15.00000:15:26.000
17José AraújoMAIS PEDAL /Evo Nutrition046902:09:21.00000:16:32.000
18Pedro FortunatoBTTretas021202:09:27.00000:16:38.000
19Rui Pedro Sottomaior FortunatoBTT Costa Azul001802:09:40.00000:16:51.000
20Luis MiraBTTASCADUXICO041302:10:32.00000:17:43.000
21VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕESINDIVIDUAL - CICLOMANIA055702:11:28.00000:18:39.000
22FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTECICLOMANIA027002:11:35.00000:18:46.000
23Pedro Subtil de CarvalhoIndividual054802:11:40.00000:18:51.000
24David Casaca PitaBTT Costa Azul026202:11:46.00000:18:57.000
25Pedro Miguel Santos CorreiaBTTASDUXICO019202:11:57.00000:19:08.000
26Frederico Cóias CapitãoFidalbyke023502:12:29.00000:19:40.000
27Sandro Braço ForteBike Clinic057402:12:49.00000:20:00.000
28Arquiminio PiaGAIVEO LUZIO II048502:13:08.00000:20:19.000
29Miguel Alexandre Chanfana PeixotoRestaurante O Miguel047202:13:40.00000:20:51.000
30Emanuel filipe joseindividual053602:13:44.00000:20:55.000
31Vitor Manuel DantasSTTM032902:13:56.00000:21:07.000
32José João Cordeiro PimentelCraks Pedal066502:14:08.00000:21:19.000
33Jorge CamposBTT Costa Azul008602:14:19.00000:21:30.000
34José Fernando AlvesBTT Costa Azul003602:14:26.00000:21:37.000
35octavio matiasbikezone Setubal046002:15:12.00000:22:23.000
36Luis BorgesFISIOSTEO.COM026502:16:06.00000:23:17.000
37Carlos LuzSTTM032802:17:07.00000:24:18.000
38HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA030602:17:30.00000:24:41.000
39Octávio CamposEscapada Verde037802:18:08.00000:25:19.000
40CESAR MANUEL DE JESUS PEREIRA TRINDADEBIKE CLINIC057502:18:30.00000:25:41.000
41João André BALA Jesusindividual040002:18:38.00000:25:49.000
42Adérito brásindividual005802:20:46.00000:27:57.000
43Carlos GanhãoPi Gym SS Team065402:20:55.00000:28:06.000
44Pedro PereiraBTT Costa Azul020102:21:31.00000:28:42.000
45joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team048802:21:40.00000:28:51.000
46RODRIGO JOSé MARTINS GUERREIROANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida059902:21:47.00000:28:58.000
47Ricardo FininhuANIBIKES/BTTASCADUXICO022802:21:56.00000:29:07.000
48Filipe GaisitaEstrelas do Faralhao btt042102:22:03.00000:29:14.000
49LUIS FIALHOos Amigos da Buraca052802:22:35.00000:29:46.000
50Eduardo Rosa MadeiraPaio Pires039902:22:56.00000:30:07.000
51Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura035602:23:19.00000:30:30.000
52Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim022602:23:31.00000:30:42.000
53João Martins GamaCanha Aventura e Desporto011002:23:39.00000:30:50.000
54Iuri André Lobo ValerianoBTTascaduxico052302:23:45.00000:30:56.000
55Nuno CostaCanha Aventura e Desporto048102:23:50.00000:31:01.000
56Henrique Calómotosado029802:24:39.00000:31:50.000
57Nuno GomesTeam GRIND Abrasivos 021102:24:46.00000:31:57.000
58Luis AbreuTeam GRIND Abrasivos 021002:24:52.00000:32:03.000
59Cristiano AraujoNAM001502:25:13.00000:32:24.000
60Hélio Filipe AzougadoEstrelas do Faralão btt042402:25:30.00000:32:41.000
61marco paulo cabrita santosindividual014602:26:01.00000:33:12.000
62TIAGO SILVAMAIS PEDAL /Evo Nutrition045402:26:12.00000:33:23.000
63joaquim ferreiratasca a tasca011702:26:22.00000:33:33.000
64Rui Miguel da Silva Monteiroanibikes018402:27:32.00000:34:43.000
65Vítor Vitorino GuerreiroANIBIKES/ONDA060302:28:03.00000:35:14.000
66Mario FerreiraNucleoBTTSobreda003202:29:10.00000:36:21.000
67Miguel(Rooster)FrangoEvonutrition020802:29:29.00000:36:40.000
68Vítor José Machuco AraújoIndividual034702:29:50.00000:37:01.000
69Helder BatistaIndividual021402:30:43.00000:37:54.000
70Miguel Araújo SilvaBTTretas046202:31:12.00000:38:23.000
71Bruno PereiraANIBIKES/ Golfinhos do Sado057902:31:22.00000:38:33.000
72António Manuel Candeias GuerreiroIndividual035502:31:33.00000:38:44.000
73Francisco MartinsBike Clinic057202:31:41.00000:38:52.000
74Mamede NazaréAnibikes/Golfinhos do Sado059202:31:48.00000:38:59.000
75JAIME LEITÃOMAIS PEDAL - Montijo035902:31:58.00000:39:09.000
76Rui ReiMais Pedal - Evonutrition049702:32:03.00000:39:14.000
77Rui PereiraEstrelas do Faralhao btt041902:32:14.00000:39:25.000
78sergio santanaTeam Btt otis050902:32:27.00000:39:38.000
79HUGO HENRIQUES"MORRA QUEM SE NEGUE"038302:32:36.00000:39:47.000
80Bruno AIrosaMorra Quem se Negue047602:32:45.00000:39:56.000
81manuel nascimentobttbikearena045802:33:02.00000:40:13.000
82manuel semiaotrilhos e malhos btt015102:33:08.00000:40:19.000
83Gesero A. Estrada individual004502:33:25.00000:40:36.000
84Mario Almeidasolitario teamn000602:33:32.00000:40:43.000
85Eurico GervásioPinhalBike Team045502:34:17.00000:41:28.000
86Vasco MonteiroBTT BikeArena044402:34:33.00000:41:44.000
87João NascimentoG.D.B.BttBikearena045302:34:39.00000:41:50.000
88Luis Manuel da Trindade FerroBTT Costa Azul025902:34:53.00000:42:04.000
89Cláudio AlmeidaSapadores de Setúbal029502:35:07.00000:42:18.000
90José LoboBike Clinic065002:35:14.00000:42:25.000
91José António de Oliveira CrisantoPinhalBikeTeam040902:35:25.00000:42:36.000
92luis miguel de sousa duartebtt orange000402:35:31.00000:42:42.000
93Jovelino Costa Martinsanibikes018302:35:41.00000:42:52.000
94Nuno GuedesIndividual009202:35:53.00000:43:04.000
95Jose Julio LopesIndividual024702:36:01.00000:43:12.000
96Daniel FernandoMAIS PEDAL MONTIJO051902:36:07.00000:43:18.000
97Pedro Miguel Marinho LopesIndividual065602:36:17.00000:43:28.000
98Fernando AfonsoBTT Costa Azul026102:36:25.00000:43:36.000
99Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA003902:36:36.00000:43:47.000
100Frederico SimõesBike Clinic036602:36:44.00000:43:55.000
101Marco Alexandre Ramos dos SantosSaltatrilhosTeam039802:36:53.00000:44:04.000
102antonio jose gracio baptistaG.D.B.BttBikearena064402:37:02.00000:44:13.000
103José VilhenaOs Kotas Bike Team038502:37:14.00000:44:25.000
104Paulo DuarteTrilhos & Malhos BTT020302:37:23.00000:44:34.000
105armando viseutrilhos e malhos035802:37:31.00000:44:42.000
106Jorge Carlos AntunesMAIZUNS012802:37:37.00000:44:48.000
107Tiago GermanoNatus Nutrição Desportiva003502:37:46.00000:44:57.000
108Pedro VieiraBTTretas015702:37:57.00000:45:08.000
109Sandro Miguel Santos SecaIndividual043502:38:05.00000:45:16.000
110Paulo Jorge Martins MessiasIndividual063202:38:11.00000:45:22.000
111Rui PiresOs Catrinos055402:38:21.00000:45:32.000
112ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESPÓ NA LAMA054502:38:31.00000:45:42.000
113Rui GodinhoMoitaBikes001702:38:48.00000:45:59.000
114Hugo RaposoCracks Pedal066302:38:55.00000:46:06.000
115PEDRO DAVID GONÇALVES MEDINASPEDRINHA BIKE TEAM030802:39:12.00000:46:23.000
116Orlando TeixeiraBtt Costa Azul004802:39:19.00000:46:30.000
117Filipe Alexandre dos Santos OliveiraNAM002602:39:43.00000:46:54.000
118Helder campaniçoBTTORANGE013302:39:52.00000:47:03.000
119PAULO JORGE da CONCEIÇÃO ALMADA BRANCOTEAM CERRAS FILAS007202:40:04.00000:47:15.000
120DÉLIO GOMESMAIS PEDAL - Montijo063802:40:16.00000:47:27.000
121Carlos SilvaMonta Tendas027602:40:27.00000:47:38.000
122José EliasPinhalbike Team053202:40:33.00000:47:44.000
123Joaquim FigueiredoBike Clinic056502:40:47.00000:47:58.000
124Ricardo Manuel Castanheira Barreiros INDIVIDUAL027502:40:56.00000:48:07.000
125mario joao r. fernandesindividual024902:41:04.00000:48:15.000
126Mário GomesBTT Miras033202:41:13.00000:48:24.000
127Bruno PetronioPEDALEIROS INDOMÁVEIS014002:41:43.00000:48:54.000
128armando ferreira araujoBTT COSTA AZUL026302:42:01.00000:49:12.000
129Nuno conceiçãobtt alvaladense000902:42:07.00000:49:18.000
130RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVESGdb bikearena055602:42:17.00000:49:28.000
131Elias Domingosmonta tendas034302:42:28.00000:49:39.000
132Joaquim TorresCraks Pedal066402:42:36.00000:49:47.000
133Alexandre FernandesSaltaPocinhasBtt003002:42:50.00000:50:01.000
134Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG052202:42:59.00000:50:10.000
135Tiago Filipe Ferreira Carromeuindividual013102:43:24.00000:50:35.000
136ANIBAL MANUEL MARTINS COELHOCOSTA AZUL008702:43:33.00000:50:44.000
137Marco DiasLegendbikes064902:43:48.00000:50:59.000
138Amilcar AbegaoCDCRGambia/Legendbikes064302:43:53.00000:51:04.000
139LUIS VALERIOPoças E Figueiras BTT TEAM004102:44:10.00000:51:21.000
140Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM025102:44:41.00000:51:52.000
141Sérgio QuitérioBTT costa azul005202:44:51.00000:52:02.000
142Telmo Rosário Pombo de AbreuBTT COSTA AZUL042802:44:57.00000:52:08.000
143ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA007602:45:07.00000:52:18.000
144Francisco Santosbtt tascas&tombos037402:45:15.00000:52:26.000
145Bruno PontesMurtas BTT032402:45:27.00000:52:38.000
146João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena045202:45:38.00000:52:49.000
147Luís CrispimMaizuns012902:45:55.00000:53:06.000
148PAULO RELVASSALTAPOCINHAS BTT036202:46:06.00000:53:17.000
149Bruno Miguel Pratas RodriguesCDCR GÂMBIA049002:46:12.00000:53:23.000
150Tiago RodriguesOs BikeMongos 036902:46:18.00000:53:29.000
151António SantosBTT Costa Azul026402:46:23.00000:53:34.000
152DOMINGOS FRANGOMARRETAS DA QUINTA007502:46:36.00000:53:47.000
153Joaquim PachecoIndividual062002:46:44.00000:53:55.000
154Joel MarquesThe understands049102:46:52.00000:54:03.000
155Diogo SantosIndividual008802:46:59.00000:54:10.000
156Luis NenoAnibikes - golfinhos do Sado 059102:47:05.00000:54:16.000
157Diogo José Pereira de SousaCanha Aventura e Desporto053102:47:13.00000:54:24.000
158Fernando M. M. V. Cabaçoind027902:47:21.00000:54:32.000
159josé joaquim dos anjos ferreirabttbikarena064702:47:36.00000:54:47.000
160CARLOS PINTOMAIS PEDAL - Montijo032702:47:43.00000:54:54.000
161António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION014802:47:50.00000:55:01.000
162Fábio Germanoindividual001602:47:56.00000:55:07.000
163jorge palmaEstrelas do Faralhao btt041702:48:03.00000:55:14.000
164Abel CoelhoEsrelas do Faralhão Btt041802:48:13.00000:55:24.000
165Pedro Silvaindividual059802:48:20.00000:55:31.000
166David LopesBTT Costa Azul026002:48:37.00000:55:48.000
167José CapitãoFidalbyke023602:48:45.00000:55:56.000
168Pedro CaetanoIndividual025202:48:50.00000:56:01.000
169Pedro DuarteOs Amigos da Buraca012702:49:00.00000:56:11.000
170MAURICIO MARQUES MAIS PEDAL /Evo Nutrition051602:49:13.00000:56:24.000
171João FerreiraMalukos do RPM039402:49:21.00000:56:32.000
172jose joao Moreira MartinsIndividual002402:50:04.00000:57:15.000
173Rui BarrosoAnibikes-Golfinhos do sado021602:50:12.00000:57:23.000
174Domingos BarretoIndividual036302:50:21.00000:57:32.000
175Paulo GamaPedaladas & Trapalhadas007002:50:32.00000:57:43.000
176JOSE MANUEL DOS SANTOS CARVALHOCLUBE BTT TRILHOS DE CANHA043902:50:38.00000:57:49.000
177SILVIA FERREIRABTT TEAM CEGONHAS DO SADO049402:51:17.00000:58:28.000
178Joao FortunatoBtt Team Cegonhas do Sado049302:51:24.00000:58:35.000
179Fernando Manuel Matos RamosBike Clinic056902:51:38.00000:58:49.000
180Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team030202:51:49.00000:59:00.000
181Nuno Gonçalo Fernandes Alves CarmeloIndividual048902:52:17.00000:59:28.000
182Luis CarolinoRio de Moinhos Futebol Clube045702:52:25.00000:59:36.000
183Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha027802:52:31.00000:59:42.000
184Pedro VitorinoIndividual046602:52:37.00000:59:48.000
185João Manuel C. Marianoindividual023902:53:19.00001:00:30.000
186luis filipe mendes do carmoindividual020202:53:28.00001:00:39.000
187Marco MartinsANIBIKES/ Golfinhos do Sado059502:53:52.00001:01:03.000
188Marcelo PereiraIndividual022902:54:01.00001:01:12.000
189Dário AleixoOs Manos006702:54:09.00001:01:20.000
190João Paulo PedrosoMurtas BTT035202:54:16.00001:01:27.000
191Helder SousaOs Kotas Bike Team038902:54:24.00001:01:35.000
192Eduardo GomesBTTFERROBICO018802:54:31.00001:01:42.000
193Valter Manuel C SantosBTTFERROBICO018702:54:39.00001:01:50.000
194VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO018902:54:46.00001:01:57.000
195Manuel FelizardoANIBIKES / Golfinhos do Sado059302:55:07.00001:02:18.000
196Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores039702:55:22.00001:02:33.000
197José MortáguaPedaladas & Trapalhadas007302:55:33.00001:02:44.000
198Anibal CarvalhoBTTORANG002102:55:45.00001:02:56.000
199Pedro Vieira000000000000000052502:55:53.00001:03:04.000
200Miguel AbrantesTEAM BTT OTIS 052602:55:59.00001:03:10.000
201Valter CostaPEDALEIROS INDOMÁVEIS003102:56:07.00001:03:18.000
202MARIANO VALENTIMbtt alvaladense000802:56:30.00001:03:41.000
203Rui Jorge Gonçalves Gamitoindividual063902:56:57.00001:04:08.000
204Rui Jorge Russo MartinsBTTretas048402:57:07.00001:04:18.000
205Luis Manuel Horta Goisciclomania028202:57:13.00001:04:24.000
206Flavio Simao MonteiroKAMARROS BTT018002:57:18.00001:04:29.000
207Luis Carlos CasquilhoMurtas BTT035302:57:39.00001:04:50.000
208Hugo Filipe Lopes PereiraCraks Pedal066202:57:46.00001:04:57.000
209Pedro SilvaANIBIKES / Golfinhos do Sado061102:57:54.00001:05:05.000
210Nuno PintoABC Team045102:58:18.00001:05:29.000
211Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas009102:58:54.00001:06:05.000
212Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS029902:59:00.00001:06:11.000
213 Nuno Miguel CorreiaBTTORANG008002:59:07.00001:06:18.000
214manuel joao nunes da silvaindividual021702:59:15.00001:06:26.000
215paulo fernando oliveira martinspoças e figueiras btt team023102:59:21.00001:06:32.000
216Pedro CostaBTTRETAS022502:59:28.00001:06:39.000
217Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas Bike Team041002:59:37.00001:06:48.000
218António Maria MoreiraSapadores de Setúbal045002:59:44.00001:06:55.000
219Edson OliveiraX-Trilhos047802:59:52.00001:07:03.000
220Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 050203:00:23.00001:07:34.000
221VALENTIMBTT KAMARROS013003:00:28.00001:07:39.000
222Jorge RamosIndividual053503:00:37.00001:07:48.000
223Sérgio Sousaindividual052103:00:51.00001:08:02.000
224Rui Manuel MartinsBTT KAMARROS017503:01:12.00001:08:23.000
225Henrique GomesBtt Canha028103:01:45.00001:08:56.000
226Carlos JesusClube amigos atletismo da moita021303:02:13.00001:09:24.000
227Fabio AguasANIBIKES/ Golfinhos do Sado058303:02:22.00001:09:33.000
228Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos008103:02:29.00001:09:40.000
229Ricardo CarvalhoSCORPION RICKY004703:02:39.00001:09:50.000
230PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRAOs Catrinos055003:02:47.00001:09:58.000
231Ricardo LopesRaposas da Arrabida014903:03:17.00001:10:28.000
232luís miguel perdigão nogueira chagasindividual000703:03:25.00001:10:36.000
233Renato DuartePedaladas & Trapalhadas016403:03:36.00001:10:47.000
234Nuno Miguel coimbra diasBTTtrafa000303:03:44.00001:10:55.000
235miguel angelo meloBTTTrafa000103:03:50.00001:11:01.000
236francisco padilhaBTTerra035103:04:03.00001:11:14.000
237Ricardo FerreiraOs Catrinos055103:04:17.00001:11:28.000
238Fábio AlvesIndividual054703:04:33.00001:11:44.000
239Mário SantanaX-Trilhos020403:04:41.00001:11:52.000
240marcio gonçalvesbacorinhos029603:04:47.00001:11:58.000
241Andre Ferreiraindividual022103:04:59.00001:12:10.000
242Sérgio Lucas DuarteGDB BIKEARENA064603:05:05.00001:12:16.000
243João Carlos Palma Pina CabralIndividual002503:05:11.00001:12:22.000
244Jose Francisco do Rosario JuniorINDIVIDUAL018203:05:45.00001:12:56.000
245Paulo DiasBike100selim- Century21 Santana031303:06:00.00001:13:11.000
246Hugo SimõesProaventuras009003:06:08.00001:13:19.000
247Samuel LimaANIBIKES / Golfinhos do Sado060103:06:15.00001:13:26.000
248FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIASBTT/ASSUMAR/MUACHOS060603:06:21.00001:13:32.000
249Valdemar MessiasBTT ADIÇA 005703:06:30.00001:13:41.000
250Sólon ValenteMoita019503:06:39.00001:13:50.000
251Francisco Manuel Rocha PifreIndividual011103:07:05.00001:14:16.000
252Dário Alveswww.darioalves.com012303:07:24.00001:14:35.000
253bruno pedrosoindividual041503:08:08.00001:15:19.000
254Francisco Manuel Santos dos AnjosANIBIKES/ Golfinhos do Sado058403:08:17.00001:15:28.000
255Filipe Daniel Pereira Matos SilvaABC Team009603:08:23.00001:15:34.000
256Carlos Manuel Vilhana Rolaindividual041603:08:31.00001:15:42.000
257Rui Manuel RussanoMalucos da Bina067703:09:49.00001:17:00.000
258Nelson SousaIndividual030403:10:00.00001:17:11.000
259Carlos EspadaANIBIKES/ Golfinhos do Sado058103:10:18.00001:17:29.000
260julio candeiasclube amigos de atletismo da moita022003:10:24.00001:17:35.000
261Daniel AlvesPonto 5 Flecha054603:10:38.00001:17:49.000
262Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team038803:10:45.00001:17:56.000
263Rui Coelhobikers do pior007403:10:50.00001:18:01.000
264Emídio CordeiroANIBIKES / Golfinhos do Sado058203:11:10.00001:18:21.000
265Fernando Manuel Guerreiro MestrePOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM014403:11:22.00001:18:33.000
266Ricardo Nuno Carvalho GrenhasIndividual025503:11:37.00001:18:48.000
267Emílio SimõesClube Amigos de Atletismo da Moita022403:11:50.00001:19:01.000
268Rui Filipe Lopes MarquêsIndividual012103:12:00.00001:19:11.000
269Helio Marcio Oliveira GomesANIBIKES/ Golfinhos do Sado058603:12:43.00001:19:54.000
270Joel António MalveiroBigNine 032303:12:54.00001:20:05.000
271MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESABTT-Palmelense Loureiros005003:13:02.00001:20:13.000
272Telmo DiasSapadores de Setúbal066903:13:08.00001:20:19.000
273Nuno ParreiraPARMALAT065103:13:15.00001:20:26.000
274Gonçalo Castelo BrancoIndividual 043403:13:42.00001:20:53.000
275António Manuel Marques GuerreiroTascaATasca009303:13:56.00001:21:07.000
276Paulo Jorge Ribero da Silva-Individual032103:14:07.00001:21:18.000
277PAULO PROCÓPIOTurigia Total Bike 028603:14:14.00001:21:25.000
278Manuel João V. Mendesjátagarro003303:14:21.00001:21:32.000
279PAULO RIBEIRO - ELCUPRAA. C. FIDALBYKE049603:14:28.00001:21:39.000
280Luís BarbosaCNCVG030903:14:39.00001:21:50.000
281PEDRO VIANAAMIGOS DA BURACA048303:14:46.00001:21:57.000
282Rui Miguel Guerreiro Coelho BarataPedais Voadores051803:14:56.00001:22:07.000
283carlos manuel amaral santosRIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE043303:15:04.00001:22:15.000
284josé francisco brotas Esperança---------------------025603:15:14.00001:22:25.000
285Vasco Lopes BTT Rio de Moinhos FC055803:15:56.00001:23:07.000
286Ricardo MatosPOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM053803:16:00.00001:23:11.000
287Cristina Santos Almeida MonteiroACFidalbyke009803:16:06.00001:23:17.000
288Ricardo cavalheiroFidalbyke034803:16:12.00001:23:23.000
289José Paulo CorreiaINDIVIDUAL029703:16:22.00001:23:33.000
290Paulo RamosIndividual001403:17:25.00001:24:36.000
291Rui ChavesANIBIKES/ Golfinhos do Sado060003:17:45.00001:24:56.000
292jose francisco pintocdcr gambia012603:17:53.00001:25:04.000
293José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA049203:18:06.00001:25:17.000
294Filipe Miguel Pinto GuerreiroRio de Moinhos Futebol Clube046703:18:17.00001:25:28.000
295sergio ataide fernandes teixeira tasca atasca021503:18:25.00001:25:36.000
296Jorge Victoriano Bikers do Pior009503:18:52.00001:26:03.000
297JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTASAMCOR TEAM055503:19:32.00001:26:43.000
298Monica MonteiroCraks Pedal066603:19:40.00001:26:51.000
299luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena063103:20:01.00001:27:12.000
300Bruno da Silva SantosBikezone Setubal002003:20:08.00001:27:19.000
301ALEXANDRE LOPES GAMITO GOMESindividual015003:20:17.00001:27:28.000
302Hernani Justinoindividual019303:20:28.00001:27:39.000
303Maçiel SilvaBTTORANG011503:20:39.00001:27:50.000
304Paulo Sérgio Cruz AntónioJá T´Agarro004603:20:46.00001:27:57.000
305Rui Miguel Parreira GamitoTEAM TVG052903:21:29.00001:28:40.000
306Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team041203:21:36.00001:28:47.000
307Paulo santosBTT Bons trilhos & tralhos049803:22:00.00001:29:11.000
308Luis DominguesSuperKrakes039303:22:22.00001:29:33.000
309José Luis Belejo LopesSuperkrake036703:22:34.00001:29:45.000
310ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRACDCR GAMBIA027303:22:48.00001:29:59.000
311Luis CardosoCDRC GAMBIA064003:23:08.00001:30:19.000
312Daniel Hugo Gomes LourençoSuperkrake037703:23:24.00001:30:35.000
313Hugo ChéuBTT Bons trilhos & tralhos050403:23:29.00001:30:40.000
314Ramiro CaetanoMaizuns032603:23:38.00001:30:49.000
315Esmeralda RodriguesIndividual067503:23:46.00001:30:57.000
316Filipe RunaIndividual067603:23:57.00001:31:08.000
317Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do CaboArrábida Bikes000503:24:06.00001:31:17.000
318PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores037903:24:14.00001:31:25.000
319samuel granadas f. domingosCraks Pedal066803:24:20.00001:31:31.000
320Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team037303:24:36.00001:31:47.000
321João Carlos Mendes Costa NevesTascaATasca024203:24:48.00001:31:59.000
322Filipe LimaGang do Limão037503:24:55.00001:32:06.000
323Pedro Lima DuartePinhalBike Team 054903:25:04.00001:32:15.000
324Jose Rosa Serrano MartinsABTT - SFP "Loureiros"010003:25:15.00001:32:26.000
325jose miguel brito vieira lopesTascaAtasca024403:25:27.00001:32:38.000
326Joaquim Miguel Costa-------------043203:25:37.00001:32:48.000
327Miguel Boavista-067203:25:45.00001:32:56.000
328JoséCastroIndividual036403:25:51.00001:33:02.000
329sergio tomazmoita019703:25:59.00001:33:10.000
330Silva RodriguesIndividual016203:26:07.00001:33:18.000
331Tiago Miguel Grilo RebeloBTT ADIÇA005603:26:15.00001:33:26.000
332Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team038603:26:25.00001:33:36.000
333Jorge Manuel GanhãoOs Kotas Bike Team041103:26:48.00001:33:59.000
334joaquim pereira correiaidividual053703:27:03.00001:34:14.000
335Luis AlvesBTT Bons trilhos & tralhos 050103:27:11.00001:34:22.000
336HUMBERTO CARLOS LOPESINDIVIDUAL042703:27:20.00001:34:31.000
337marco antonio galvao da fonsecaTascaAtasca026703:27:27.00001:34:38.000
338Marco SilvaABC Team002203:28:03.00001:35:14.000
339Marco António Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM034103:28:12.00001:35:23.000
340Pedro NevesBikers do Pior007903:28:21.00001:35:32.000
341Mário MaiaPedaladas & Trapalhadas005403:28:40.00001:35:51.000
342Joel Alexandre dos Santos LuísBikers do Pior009403:28:46.00001:35:57.000
343Gustavo GomesPedaladas & Trapalhadas015203:28:57.00001:36:08.000
344Raul Vital Estrelas do faralhão Btt002803:29:07.00001:36:18.000
345jorge mateusbikers do pior015903:29:22.00001:36:33.000
346Victor José Ferreira MadureiraTeal Cerra Filas007103:29:31.00001:36:42.000
347José António Branco ValerianoBTTascaduxico046403:29:40.00001:36:51.000
348Pedro SimõesBTTascaduXico022703:29:48.00001:36:59.000
349Claudio FerreiraBTT Bons trilhos & Tralhos049903:29:55.00001:37:06.000
350Raul Manuel Costa de JesusMonta-Nelas067403:30:01.00001:37:12.000
351Tiago José Ministro Costa Santosindividual008503:30:13.00001:37:24.000
352Gonçalo Miguel dos Santos SalvadorIndividual030503:30:26.00001:37:37.000
353Rui Pedro RibeiroBikers do Pior010403:30:32.00001:37:43.000
354Hugo Delgadinhoteam delgadinho031703:30:54.00001:38:05.000
355Carlos Delgadinhoteam delgadinho031503:31:01.00001:38:12.000
356Carlos Adolfo Silva RodriguesIndividual012003:31:08.00001:38:19.000
357luis miguel ribeiro filipeindividual014503:31:21.00001:38:32.000
358Paulo Gonçalvesteam delgadinho038403:31:29.00001:38:40.000
359António José Roberto Coelho-032003:31:37.00001:38:48.000
360Mario Miguel Jesus Morgado Silvaindividual062803:31:40.00001:38:51.000
361Fernando José de Carvalho CastimMonta-Nelas067303:31:49.00001:39:00.000
362Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT006303:32:14.00001:39:25.000
363PEDRO PINHEIRO individual 016003:32:36.00001:39:47.000
364Luis GranjoHERBALIFE040803:33:38.00001:40:49.000
365Paulo Marquesindividual001203:33:56.00001:41:07.000
366Jorge Manuel Esteves BeringuilhoIndividual004003:34:00.00001:41:11.000
367Carlos Alberto Pereira DuarteIndividual042603:34:57.00001:42:08.000
368Joaquim RosaÓ K ´azar024103:35:25.00001:42:36.000
369Sebastião Pires de Almeida RosaIndividual020503:37:13.00001:44:24.000
370Luis Marta RosaIndividual020603:37:19.00001:44:30.000
371Nuno Miguel dos Santos Felizardogrupo ar livre016303:37:25.00001:44:36.000
372Renato Anacleto Nunes PARMALAT067003:38:14.00001:45:25.000
373ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESPalmelense Loureiros-ABTT004903:38:42.00001:45:53.000
374ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOSindividual044303:38:51.00001:46:02.000
375Carlos CardosoOs Amigos da Buraca017403:39:02.00001:46:13.000
376Rui Pedro Miguel FerreiraFidalbyke020903:39:10.00001:46:21.000
377Mário Rui dos Santos BarrinhoSetubal-Adventure054103:39:23.00001:46:34.000
378Jose QuenderaOs Bizontes038203:39:46.00001:46:57.000
379JOSÉ BENTOCDRC GAMBIA064103:39:58.00001:47:09.000
380alvaro calisto pinto carvalho pereira sei la 033503:40:26.00001:47:37.000
381otelo figueiredoMais visão023403:40:43.00001:47:54.000
382Rui Filipe Esteves CostaNucleoBTTSobreda 033303:40:50.00001:48:01.000
383Jose RouxinolATP004303:41:08.00001:48:19.000
384Rui CertãAdega Freisantos044203:41:45.00001:48:56.000
385Jorge AguieiroAdega Freisantos034603:41:54.00001:49:05.000
386Bruno Manuel Borda d´Agua CaetanoIndividual024603:42:16.00001:49:27.000
387Ricardo Ferreirapokémon do pedal038103:42:46.00001:49:57.000
388João FerreiraBtt Team Cegonhas do Sado038003:42:49.00001:50:00.000
389Carlos SanchoIndividual061903:43:44.00001:50:55.000
390Luis Cravo -061003:43:49.00001:51:00.000
391Rui Miguel Correia RibeiroIndividual061303:44:11.00001:51:22.000
392Filipe Barrosindividual020003:44:25.00001:51:36.000
393Carlos Miguel S. Duarteindividual015303:44:31.00001:51:42.000
394Inês ProntoANIBIKES/Golfinhos do Sado058703:44:39.00001:51:50.000
395Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure052703:44:45.00001:51:56.000
396Nelson Manuel silva JanuarioNucleo Btt Sobreda033403:44:55.00001:52:06.000
397calisto fernando pinto carvalho pereira sei la 033603:45:06.00001:52:17.000
398Pedro ProntoANIBIKES/ Golfinhos do Sado059703:45:23.00001:52:34.000
399José MadeiraIndividual031103:45:32.00001:52:43.000
400Carlos manuel Santana RijoAmigos do Renascer015803:45:49.00001:53:00.000
401Nuno ClaudinoANIBIKES/ Golfinhos do Sado059603:45:58.00001:53:09.000
402Pedro A. F. PintoIndividual033803:46:06.00001:53:17.000
403Fernando Manuelindividual005903:46:46.00001:53:57.000
404aderito jose raposeiro fajardouniao desportiva da panhota042503:48:19.00001:55:30.000
405António CordeiroOs Kotas Bike Team038703:48:44.00001:55:55.000
406Marcos Asser Dos Santos CarvalhoTascaATasca017203:48:55.00001:56:06.000
407Joaquim morais bravoOrivarzea bom sucesso035003:49:05.00001:56:16.000
408Daniel Lopes dos SantosIndividual044103:49:41.00001:56:52.000
409Pedro JoãoIndividual015603:50:00.00001:57:11.000
410Filipe Miguel Brotas EsperançaParticular032503:50:11.00001:57:22.000
411Ricardo Nelson Topa ValentimServiços Sociais Montepio Geral022303:51:09.00001:58:20.000
412Vitor GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029103:51:52.00001:59:03.000
413Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL019403:51:58.00001:59:09.000
414Vasco AmorimBons Trilhos e Tralhos050303:52:20.00001:59:31.000
415Fábio CarameloClube Atlético do Montijo023203:52:38.00001:59:49.000
416João Miguel Pantaleão CruzClube Atlético do Montijo021903:52:52.00002:00:03.000
417Nuno Miguel de Matos TeixeiraNucleo BTT Sobreda 062903:53:25.00002:00:36.000
418Ricardo Nascimento Rocha CorreiaBTT Bons trilhos & tralhos 050603:54:22.00002:01:33.000
419Sandro FonsecaTrilhos & Tralhos021803:54:33.00002:01:44.000
420RUI MANUEL CARVALHO NARCISOJUMBO SETUBAL025303:54:50.00002:02:01.000
421paulo lançaindividual028303:54:55.00002:02:06.000
422Paulo Alexandre Coelho RijoInduvidual043703:55:14.00002:02:25.000
423Pedro Tomé SantosCaidecostas011403:55:34.00002:02:45.000
424Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL028903:55:43.00002:02:54.000
425Vitor FilipeANIBIKES/PROJECTOBTT060203:55:56.00002:03:07.000
426António MesquitaParticular013803:56:16.00002:03:27.000
427André BorralhoIndividual036003:56:31.00002:03:42.000
428Bruno PintoMoita018603:57:07.00002:04:18.000
429Rui Manuel C. GuimarãesSaltapocinhasBTT007803:57:19.00002:04:30.000
430Pedro SousaSuperKrakes036803:57:26.00002:04:37.000
431Fernando FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029303:57:39.00002:04:50.000
432Adilson Da Silva Fernandes JrANIBIKES / Golfinhos do Sado057703:57:48.00002:04:59.000
433Ricardo Miguel Leandro Almeida PaivaIndividual033003:58:00.00002:05:11.000
434António Francisco Peneda ValongoSaltaPocinhas BTT005303:58:11.00002:05:22.000
435Manuel NunesANIBIKES/ Golfinhos do Sado059403:58:18.00002:05:29.000
436João Patronilhosem equipa030303:58:49.00002:06:00.000
437Armando TeixeiraIndividual051303:58:57.00002:06:08.000
438Jorge M M ToméAmo-te Ginjinha057603:59:20.00002:06:31.000
439Ana Sofia Azevedo TavaresMAIS PEDAL/EVO NUTRITION014703:59:26.00002:06:37.000
440José SantosCiclogGir022203:59:35.00002:06:46.000
441Filipe Machadosei la 033703:59:54.00002:07:05.000
442Pedro PauloGDC Casquilhos032204:00:09.00002:07:20.000
443Hugo Duartehugo duarte054304:00:39.00002:07:50.000
444Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029004:01:26.00002:08:37.000
445Pedro Luis Marques Rodriguesindividual013504:02:05.00002:09:16.000
446Nuno Miguel Pereira LucasIndividual031204:02:32.00002:09:43.000
447Vitor Manuel lomba CarneiroOPABTT027204:05:29.00002:12:40.000
448Fernando Jorge Dias CostaOPABTT027104:05:35.00002:12:46.000
449Adriano RodriguesIndividual060404:06:31.00002:13:42.000
450Rui MartinsEstrelas do faralhão Btt017104:06:40.00002:13:51.000
451Luís Miguel Rato RibeiroBikers do Pior028004:08:12.00002:15:23.000
452João Rodrigues Os BikeMongos 023704:08:26.00002:15:37.000
453sergio aleixoindividual015504:09:20.00002:16:31.000
454ANICETO VASCOILUMINADOS BTT016804:09:31.00002:16:42.000
455RICARDO FERREIRAILUMINADOS BTT016904:09:36.00002:16:47.000
456HERNÃNI RIBEIRO MENDESILUMINADOS BTT016504:09:43.00002:16:54.000
457ALVARO DUARTE GINJAILUMINADOS BTT016604:09:49.00002:17:00.000
458Carlos Manuel Couto Da Cruz SilvérioPoceirão Ciclismo & BTT Solidario 006204:10:04.00002:17:15.000
459Antonio RosaGrupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário065204:10:12.00002:17:23.000
460Luis Filipe Alpendre da Silva NunesABTT003804:11:21.00002:18:32.000
461Henrique ONeillABTT011904:11:34.00002:18:45.000
462Miguel Nuno Santana GasparABTT - Palmela006504:11:41.00002:18:52.000
463Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela013204:11:57.00002:19:08.000
464Homero Fernando Vicente CustodioABTT SFP Loureiros005504:12:07.00002:19:18.000
465Luis NevesClube Banif053304:12:18.00002:19:29.000
466Grace AleixoOs Manos006604:12:23.00002:19:34.000
467Rúben Correia Tavaresindividual051504:12:38.00002:19:49.000
468GABRIEL CATEAa044504:12:41.00002:19:52.000
469André GonçalvesA.C. Fidalbyke047704:12:49.00002:20:00.000
470Susana da Graça MartinsFidalbike034204:13:00.00002:20:11.000
471Francisco BaleizãoACFidalbyke010504:13:08.00002:20:19.000
472Rui Manuel Carvalho de Matosindividual055904:13:30.00002:20:41.000
473Francisco AbadeTascaAtasca017704:13:49.00002:21:00.000
474Márcio Rafael Dias FarinhasCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL035404:15:08.00002:22:19.000
475Joaquim Ferreira da CostaClube BTT Trilhos da Lezíria019004:16:17.00002:23:28.000
476Rosa MariaOs BikeMongos 023804:21:03.00002:28:14.000
477Rui MoreiraOs Manos017904:25:11.00002:32:22.000
478Bernardino PortasOs Manos006904:25:19.00002:32:30.000
479Paulo isidoroOPA BTT034504:25:26.00002:32:37.000
480joao carmoOPA BTT027704:25:44.00002:32:55.000
481Eduardo PestanaIndividual036504:25:58.00002:33:09.000
482Gabriela CoelhoANIBIKES/ Golfinhos do Sado058504:29:41.00002:36:52.000
483João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoANIBIKES/ Golfinhos do Sado059004:29:46.00002:36:57.000
484Rui manuel Teixeira BritesIndividual025404:30:40.00002:37:51.000
485Fernando H M Nunes AmaralPinhalbiketeam/TeamMontatendas036104:31:00.00002:38:11.000
486MIGUEL DUQUEOs Levezinhos039104:31:09.00002:38:20.000
487casimiro santosindividual012204:31:28.00002:38:39.000
488henrique alvesindividual013404:31:38.00002:38:49.000
489Márcio AndorinhaIndividual063004:33:35.00002:40:46.000
490Augusto NascimentoIndividual019604:33:57.00002:41:08.000
491Pedro SilveiraFurões do Alentejo030004:38:46.00002:45:57.000
492francisco SilveiraTerror do Trilho030104:39:47.00002:46:58.000
493Jorge BrancoFarmasite.com001104:42:09.00002:49:20.000
494Rui PinhoSuperKrakes037604:48:10.00002:55:21.000
495Nuno FernandesBTT Bons Trilhos & Tralhos050004:49:22.00002:56:33.000
496Filipe Miguel Oliveira SobralCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL048704:59:40.00003:06:51.000
497Jorge Miguel Baptista RibeiroCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL048604:59:49.00003:07:00.000
498Hugo Miguelparticular019805:00:26.00003:07:37.000
499RICARDO JORGE MATA SANTOSindividual008305:00:43.00003:07:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--António PalmaIndividual0245 --:--:-- ----
--Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES0402 --:--:-- ----
--josé manuel das dores carapinha camõesindividual0544 --:--:-- ----
--Ricardo PeixeRCTRAINING0615 --:--:-- ----
--Luís TrindadeIndividual0471 --:--:-- ----
--Manuel Enes GonçalvesIndividual0482 --:--:-- ----
--Rui Alexandre Silva EstevesOhms - Clube de Resistência0414 --:--:-- ----
--cesario felipeBike Clinic0568 --:--:-- ----
--Filipa Tavares FernandesNUCLEO BTT VILA FRESCA0624 --:--:-- ----
--Bruno CaronaNutrimania/EvoNutrition0634 --:--:-- ----
--Pereira FrancoIndividual0456 --:--:-- ----
--Nuno Fernandesindividual0473 --:--:-- ----
--CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS0372 --:--:-- ----
--Luis Guilherme Pomboindividual0037 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Ratinho CorreiaBICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM0316 --:--:-- ----
--Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo0655 --:--:-- ----
--Jorge AlmeidaIndividual0395 --:--:-- ----
--MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESFAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL0635 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Menúria da Cruz"Os Tralhos"0678 --:--:-- ----
--Pedro Galvão PiscoNucleo BTT Vila Fresca0626 --:--:-- ----
1Vitor GamitoTeam GoldNutrition/BikeZone006403:04:23.000 ----
2Davide MarquesNutrimania.pt - Evo Nutrition061703:07:52.00000:03:29.000
3Carlos TrancadasBike Clinic056603:10:35.00000:06:12.000
4Rui NariguetaCiclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition061603:11:04.00000:06:41.000
5Luis MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040103:11:16.00000:06:53.000
6Paulo RemigioGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040603:11:36.00000:07:13.000
7JOãO SERRALHEIROLima & Limão Cycling Services065703:12:58.00000:08:35.000
8Marco AlmeidaPERNA LONGA BIKES002903:13:30.00000:09:07.000
9Luis Miguel Oliveira MoraisIndividual056203:15:21.00000:10:58.000
10Tierri PereiraMalukos do RPM009903:20:26.00000:16:03.000
11VÍTOR GOMESPROTEIK / BIKEZONE SETUBAL065903:21:24.00000:17:01.000
12Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves PinaBike051203:21:53.00000:17:30.000
13João Paulo MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040403:22:11.00000:17:48.000
14PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA047903:22:45.00000:18:22.000
15Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES040503:22:56.00000:18:33.000
16Pedro RibeiroNUTRIMANIA / EVONUTRITION063303:25:21.00000:20:58.000
17RUI DOLORESEKOI TEAM PORTUGAL056003:25:31.00000:21:08.000
18Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora046303:30:37.00000:26:14.000
19EURICO GONçALVESEKOI TEAM PORTUGAL052003:31:02.00000:26:39.000
20Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo053903:31:19.00000:26:56.000
21Miguel Teixeira DuarteMoçambique066103:33:34.00000:29:11.000
22Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services043803:33:38.00000:29:15.000
23ricardo salgueiroEKOI TEAM PORTUGAL050703:38:41.00000:34:18.000
24José Manuel Zeferino Cortes PereiraIndividual033903:38:45.00000:34:22.000
25Luis CandeiasMoreira Congelados/Rodas S. Mamede035703:38:52.00000:34:29.000
26Henrique Fernando Pedrosa Lavosindividual002303:39:18.00000:34:55.000
27MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL054003:39:40.00000:35:17.000
28JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM010803:43:17.00000:38:54.000
29PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA051003:43:38.00000:39:15.000
30João GomesATXCyclingstore046803:49:04.00000:44:41.000
31Xavier SousaCicloPinhal061203:51:01.00000:46:38.000
32Fernando Antonio Cardoso CoelhonucleobttSobreda011203:51:35.00000:47:12.000
33João Carlos BorralhoSobe e Desce Team / Zurich064203:52:48.00000:48:25.000
34fernando deodatocdcrgambia046103:54:01.00000:49:38.000
35Luis Filipe da Costa SantosIndividual033103:54:24.00000:50:01.000
36Rodrigo Gonçalves Costa SantosIndividual008204:00:19.00000:55:56.000
37JULIO GATOMARRETAS DA QUINTA055304:01:36.00000:57:13.000
38Luís Tiago de Matos FilipeCDCamarneira/EraCantanhede/Pneubox056104:01:58.00000:57:35.000
39Marco António dos Santos Pereira MiguelPinhal Bike Team024804:03:23.00000:59:00.000
40Pedro pereiracdcrgambia060704:07:02.00001:02:39.000
41Pedro Manuel Pina MalveiroETLA031404:08:20.00001:03:57.000
42claudio jose chainho de jesus reisIndividual046504:14:34.00001:10:11.000
43JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE034004:15:15.00001:10:52.000
44Hugo Santos INDIVIDUAL 043104:15:30.00001:11:07.000
45Nelson ValenteBikeZone Setúbal063704:20:28.00001:16:05.000
46Fernando BatistaAventura039004:26:17.00001:21:54.000
47Candido Jorgeestrelas do faralhao btt042204:37:17.00001:32:54.000
48Pedro ParreiraTeam Porão014204:39:03.00001:34:40.000
49luís airesteam porão013904:39:07.00001:34:44.000
50Miguel Jaime Frazao de FigueiredoIndividual053004:39:18.00001:34:55.000
51António José Fialhoindividual001004:43:19.00001:38:56.000
52Nuno Maria Espada Duarte AlegriaCIA062104:45:23.00001:41:00.000
53Ricardo RamosBTT ORANGE008904:52:09.00001:47:46.000
54Pedro Ribeiro da Cunhax010305:11:57.00002:07:34.000
55António Piçarraind009705:12:55.00002:08:32.000
56Luis MendesPurus Gaudium Bike Team 004205:14:55.00002:10:32.000
57Ruben CostaPurus Gaudium Bike Team003405:29:13.00002:24:50.000
58Pedro André CostaIndividual045905:52:52.00002:48:29.000
59CARLOSGang do Pedal selvagens051105:53:40.00002:49:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)