4ª- BTT noturno Guia F.C 2014 XXVII-27ª Festa do Frango

ONDE?
Guia, Albufeira, Faro

QUANDO?
Sábado, 02 de Agosto de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Julho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contatos e Inscrições:
- www.guiafc.pt
 E-mail: bttguiafc@gmail.com
Contatos:289562333/961595894/969022984  
Obrigatório:Capacete e Luzes.

Totais:

Total Inscrições: 116
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 25km Guiados: 86
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino G. Carvalhana Individual 0027 25km Guiados
----
adriano cavaco individual 0053 25km Guiados
----
Alexandre Ferreira Vieira BBikes 0073 25km Guiados
----
Alexandre Miguel Ramalho Moreira Piense Sporting Clube 0044 25km Guiados
----
Aliete Martins Survivors 0032 25km Guiados
----
Alvaro Manuel Garcia Alexandre rc fotos 0051 25km Guiados
----
Americo Serrenho EPR Silves 25km Guiados
----
Ana Almeida S Bikes 0077 25km Guiados
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 25km Guiados
----
André Filipe Assunção Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0069 25km Guiados
----
André Miguel Raposo TEAM GUIA F.C 0013 25km Guiados
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA Clube Banif 0055 25km Guiados
----
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0011 25km Guiados
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0016 25km Guiados
----
Ângela Filipa Ventura Santos individual 0015 25km Guiados
----
Bruno Agostinho Rodrigues Rico Team Escarafuncha 0029 25km Guiados
----
candido vicente Bttrilhos 25km Guiados
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 25km Guiados
----
carlos manuel marcos silves 0006 25km Guiados
----
Carlos Miguel Brito Pereira Seca Adegas Team 0062 25km Guiados
----
Carlos Palma Colina Team 0010 25km Guiados
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 25km Guiados
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI 0085 25km Guiados
----
Claudio Policarpo BTT 25km Guiados
----
CLÁUDIA ALMEIDA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0054 25km Guiados
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0071 25km Guiados
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0070 25km Guiados
----
Dinis Leonor Team Escarafuncha 0022 25km Guiados
----
Domingos José Quádrio Individual 0063 25km Guiados
----
Domingos Neto Casa Benfica Figueira da Foz 25km Guiados
----
Edite Silva TEAM DO AÇO 25km Guiados
----
Elsa guerreiro Team guia 25km Guiados
----
Eugenio Matos Silva Individual 0068 25km Guiados
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI 0082 25km Guiados
----
Fatima silva sandra 0040 25km Guiados
----
Fernanda Brito FIT CORPUS GYM - PÊRA 0036 25km Guiados
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 25km Guiados
----
Fernando Santos CBTTA Albufeira 0056 25km Guiados
----
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 25km Guiados
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0079 25km Guiados
----
Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 0008 25km Guiados
----
Françisco M. G Jesus Grupo BTT os Marafades 0035 25km Guiados
----
FRANCISCO PEREIRA ALVES ALVES 0004 25km Guiados
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0001 25km Guiados
----
Gonçalo Coelho individual 0030 25km Guiados
----
Gravato Sergio BIKE-LT23 0037 25km Guiados
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0075 25km Guiados
----
Helder Conceição Individual 0058 25km Guiados
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas / Velo Clube os Leões 0066 25km Guiados
----
Hugo Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI 0064 25km Guiados
----
Inês Santos CBTTA Albufeira 0057 25km Guiados
----
joao amaral individual 25km Guiados
----
joao santos individual 0014 25km Guiados
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 25km Guiados
----
João Coelho Team Escarafuncha 0019 25km Guiados
----
João Francisco Valadas Moreira Piense Sporting Clube 0045 25km Guiados
----
João Manuel Barreto de Freitas CLUBE BANIF 0061 25km Guiados
----
João Pereira BTT-TV 0086 25km Guiados
----
João Santos MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM 0042 25km Guiados
----
Jorge Carvalho individual 0050 25km Guiados
----
José Antonio Moreira piense sporting clube 0049 25km Guiados
----
José Cereja Fit Corpus 0002 25km Guiados
----
José Frade Silva cem ekipa 0043 25km Guiados
----
José Maria Moita Domingos BBikes 0074 25km Guiados
----
José Pedro Costa Durão Grupo BTT os Marafades 0017 25km Guiados
----
José Teixeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0072 25km Guiados
----
Jose Eduardo Caldeira Moreira piense sporting clube 0048 25km Guiados
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S 0060 25km Guiados
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0059 25km Guiados
----
luis antonio santos martins ADECT 0023 25km Guiados
----
Luis Fernandes sandra 0039 25km Guiados
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES TEAM LOULÉ 0078 25km Guiados
----
Luis Pedro Duarte da Silva 100PowerTeam 0081 25km Guiados
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0067 25km Guiados
----
Manuel Rodrigues sandra 0041 25km Guiados
----
Marco Manuel Lourenço Bernardino bikextremius/Santana Da Serra 0047 25km Guiados
----
Marco Paulo Cotovio Bernardino Bispo Team Escarafuncha 0020 25km Guiados
----
Marco Serafim individual 0038 25km Guiados
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/Centro de Recreio e Convivio de Olhas 25km Guiados
----
Marto Coelho survivors 25km Guiados
----
Matthias Caloque 5Quinas.com.pt / EKOI 0065 25km Guiados
----
Márcio Lourenço Bikextremius/Santana Da Serra 0046 25km Guiados
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 25km Guiados
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 25km Guiados
----
Miguel Pinto Fonseca Individual 25km Guiados
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal Tavira 25km Guiados
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 25km Guiados
----
Nuno Agapito Individual 0018 25km Guiados
----
Nuno Manuel Guerreiro 0 0034 25km Guiados
----
Nuno Serafim Team Escarafuncha 0021 25km Guiados
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0080 25km Guiados
----
Orieta Oliveira 5Quinas.com.pt 0083 25km Guiados
----
Paulo Canas Individual 0031 25km Guiados
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 25km Guiados
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 25km Guiados
----
Paulo Martins BTT ALGOZ 25km Guiados
----
Paulo Muacho individual 0003 25km Guiados
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0007 25km Guiados
----
Pedro Chiote INDIVIDUAL 0028 25km Guiados
----
Rafael Ramos BTT F. ALGOZ-TUNES 25km Guiados
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 25km Guiados
----
Ricardo Manuel Da Silva Jesus Team Escarafuncha 0033 25km Guiados
----
Ricardo Sousa BTT F Algoz-Tunes 25km Guiados
----
Ruben Lourenço Guerreiro da Silva Fura Estevas 0025 25km Guiados
----
Rui Amaro BIKE-LT23 0009 25km Guiados
----
rui coelho individual 25km Guiados
----
Rui Lopes team do aço 25km Guiados
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 25km Guiados
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0026 25km Guiados
----
Sandra Fonseca S Bikes 0076 25km Guiados
----
Sandra Sago Chêd Pica 0024 25km Guiados
----
Sérgio Manuel do Carmo Luís Pé de Chumbo 0052 25km Guiados
----
Silvia Jesus Conceição Catarino Grupo BTT os Marafades 0012 25km Guiados
----
Tiago Alexandre da Silva Ferreira Fit Corpus Gym 0005 25km Guiados
----
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI 0084 25km Guiados
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 25km Guiados
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)